Unsere Partner:          

Sie sind nicht angemeldet | Login | Drucken

Startseite/  Leistungssport/  Kader-Listen 2017/  D-Kader Sprung

D-Kader Sprung 2017/2018

Name Vorname JG Verein Bezirk Kader Block Disziplin
Birzl Jenny 1999 MTV 1881 Ingolstadt Obb LK Sprung HOCH
Fryda Kacper 2002 TSV Gräfelfing Obb LK Sprung STAB
Gerstmann Hanna 2000 SV Essing Ndb LK Sprung DREI
Hangen Jakob 2000 TSV Vaterstetten Obb LK Sprung HOCH
Hochwimmer Hannah 2002 TuS 1860 Pfarrkirchen Ndb LK Sprung DREI
Jürgens Lavinja 2000 TSV Kranzegg Obb NK2 Sprung HOCH
Malic Ibrahim 2001 TS Lenggries Obb LK Sprung HOCH
Maxbauer Jasmin 1999 FC Eschenau Mfr LK Sprung DREI
Mihota Lucas 1999 SB DJK Rosenheim Obb NK2 Sprung HOCH
Naaß Oliver 2000 TV 1860 Gunzenhausen Mfr LK Sprung STAB
Neubauer Vanessa 2000 FC Aschheim Obb LK Sprung DREI
Pompino Paula Sophie 2002 Gautinger SC Obb LK Sprung HOCH
Reiser Semira 2002 TSV Weilheim Obb LK Sprung HOCH
Rentz Noemi 2000 TSV Gräfelfing Obb LK Sprung STAB
Sachsenhauser Sophie 2000 SWC Regensburg Opf LK Sprung STAB
Sailer Anna 1999 LAC Quelle Fürth Mfr LK Sprung STAB
Schreier Maxim 2001 TUS Feuchtwangen Mfr LK Sprung WEIT
Sirch Lisa 2001 VfL Buchloe Schw LK Sprung HOCH
Tremel Luisa 2002 TSV 1909 Gersthofen Schw LK Sprung Hoch
von Hardenberg Benedikt 2000 TV 1923 Eckersmühlen Mfr LK Sprung HOCH
Warmuth Sara 2002 TB 1888 Erlangen Ofr LK Sprung WEIT
Wegner Leonhard 2002 DJK Aschaffenburg Ufr LK Sprung STAB
Woelckert Sebastian 2001 TSV 1862 Erding Obb LK Sprung STAB
Wolf Yannick 2000 TSV München Ost Obb NK2 Sprung WEIT
Zintl Julia 2001 USC München Obb NK2 Sprung STAB
Zintl Lena 2003 USC München Obb LK Sprung STAB

D-Kader Sprung 2016/2017

Name Vorname JG Verein Bezirk Disziplin
Bauer Carolin 2000 TSV Gräfelfing Obb STAB
Gerstmann Hanna 2000 SV Essing Ndb DREI
Gorzawsky Jill Maurice 2001 TSV München-Ost Obb WEIT
Haunberger Katharina 2001 TSV Mühldorf Ndb DREI
Heindel  Lena 1999 LAC Quelle Fürth Mfr HOCH
Hofmann Lukas 1998 SV Gendorf Burgkirchen Obb WEIT
Hugo Yara Marie 1999 TSV Olympia Eisenbach Ufr HOCH
Kirch David 1998 Spvgg. Auerbach/Streitheim Schw WEIT
Kocevar Nick 2000 TSV München-Ost Obb WEIT
Maxbauer Jasmin 1999 FC Eschenau Mfr WEIT
Mihota Lucas 1999 SB DJK Rosenheim Obb HOCH
Naaß Oliver 2000 TV 1860 Gunzenhausen Mfr STAB
Rentz Noemi 2000 TSV Gräfelfing Obb STAB
Schreier Maxim 2001 TUS Feuchtwangen Mfr WEIT
Sirch Lisa 2001 VfL Buchloe Schw HOCH
Sobolevski Anton 2001 LAC Quelle Fürth Mfr HOCH
Tretter Paul 2000 TV 1860 Gunzenhausen Mfr STAB
von Hardenberg Benedikt 2000 LG Lkr. Roth Mfr HOCH
Weinzierl Franziska 2001 TV Wallersdorf Ndb DREI
Zintl Julia 2001 USC München Obb STAB
Zozuliak Daniil 1998 Post SV Bayreuth Ofr HOCH