Ergebnisse Geretsrieder Stadionwettkampf im Rahmen der ROC f. Schüler & Jugendliche, 31.07.2010
Name |
Vorname |
JG |
m/w |
Verein |
Disziplin |
Zeit |
Platz |
Kuchenreuther |
Tim |
2003 |
m |
SV Germering |
800m |
3:22,67 |
1 |
Doll |
Dominik |
2003 |
m |
TSV Ottobrunn |
800m |
3:29,73 |
2 |
Lauber |
Leon |
2004 |
m |
TuS Geretsried |
800m |
3:46,59 |
3 |
Arsan |
Michael |
2003 |
m |
SC Lenggries |
800m |
3:52,09 |
4 |
Seelos |
Xaver |
2005 |
m |
TSV Wolfratshausen |
800m |
4:03,64 |
5 |
Grasberger |
Maximilian |
2004 |
m |
TuS Geretsried |
800m |
4:31,50 |
6 |
Name |
Vorname |
JG |
m/w |
Verein |
Disziplin |
Zeit |
Platz |
Wiedenbauer |
Veronika |
2004 |
w |
TuS Geretsried |
800m |
3:35,00 |
1 |
Huß |
Theresa |
2003 |
w |
SV Sachsenkam |
800m |
3:43,30 |
2 |
Holzhauer |
Lara |
2003 |
w |
TuS Geretsried |
800m |
3:49,34 |
3 |
Ritschel |
Lena |
2003 |
w |
TuS Geretsried |
800m |
3:52,81 |
4 |
Kiening |
Anna |
2003 |
w |
SV Sachsenkam |
800m |
4:04,14 |
5 |
Huß |
Maria |
2004 |
w |
SV Sachsenkam |
800m |
4:07,08 |
6 |
Kähne |
Lina |
2004 |
w |
SV Germering |
800m |
4:41,28 |
7 |
Name |
Vorname |
JG |
m/w |
Verein |
Disziplin |
Zeit |
Platz |
Wiedenbauer |
Linus |
2001 |
m |
LG Team Isartal / Intersport Utzinger
Runners |
800m |
2:47,48 |
1 |
Arsan |
Florian |
2001 |
m |
SC Lenggries |
800m |
3:01,19 |
2 |
Balcarczyk |
Nils |
2001 |
m |
FC Puchheim |
800m |
3:16,25 |
3 |
Waitzinger |
Nico |
2002 |
m |
TSV Königsdorf |
800m |
3:18,11 |
4 |
Schöbel |
Leo |
2002 |
m |
Berg |
800m |
3:22,10 |
5 |
Chudalla |
Florian |
2001 |
m |
TuS Geretsried |
800m |
3:23,80 |
6 |
Schröder |
Julian |
2002 |
m |
TuS Geretsried |
800m |
3:36,95 |
7 |
Bauereiß |
Felix |
2001 |
m |
TuS Geretsried |
800m |
3:41,60 |
8 |
Name |
Vorname |
JG |
m/w |
Verein |
Disziplin |
Zeit |
Platz |
Kirschke |
Anna-Lina |
2001 |
w |
WSV Bad Tölz |
800m |
2:54,39 |
1 |
Kuchenreuther |
Anna |
2001 |
w |
SV Germering |
800m |
2:56,03 |
2 |
Weiler |
Lisa |
2001 |
w |
TuS Geretsried |
800m |
3:15,62 |
3 |
Kähne |
Hanna |
2002 |
w |
SV Germering |
800m |
3:19,27 |
4 |
Schultz |
Daniela |
2002 |
w |
WSV Bad Tölz |
800m |
3:21,80 |
5 |
Richter |
Stefanie |
2001 |
w |
SC Gaißach |
800m |
3:23,92 |
6 |
Dempwolf |
Franziska |
2002 |
w |
TuS Geretsried |
800m |
3:31,14 |
7 |
Rebele |
Letizia |
2001 |
w |
Team Run for Fun
Team / TuS Geretsried |
800m |
3:33,80 |
8 |
Schwab |
Daniela |
2001 |
w |
Run For Fun Team
/ TuS Geretsried |
800m |
3:39,99 |
9 |
Seelos |
Lilli |
2002 |
w |
TSV Wolfratshausen |
800m |
3:47,36 |
10 |
Name |
Vorname |
JG |
m/w |
Verein |
Disziplin |
Zeit |
Platz |
Stettner |
Michael |
1999 |
m |
LG-Donau/Ilm |
1000m |
3:24,41 |
1 |
Held |
Philipp |
1999 |
m |
SV Eberfing |
1000m |
3:30,63 |
2 |
Adlwart |
Markus |
2000 |
m |
SC Lenggries |
1000m |
3:31,63 |
3 |
Haimerl |
Luis |
1999 |
m |
LG Team Isartal / Intersport Utzinger
Runners |
1000m |
3:32,73 |
4 |
Hofmann |
Robin |
1999 |
m |
SC Pöcking-Possenhofen |
1000m |
3:35,74 |
5 |
Omeni |
Dennis |
2000 |
m |
SV Germering |
1000m |
3:51,11 |
6 |
Koch |
Sebastian |
1999 |
m |
SC Moosham |
1000m |
3:56,34 |
7 |
Koslowski |
Simon |
1999 |
m |
SC Lenggries |
1000m |
4:01,93 |
8 |
Merker |
Matthias |
2000 |
m |
TuS Geretsried |
1000m |
4:04,74 |
9 |
Daenemark |
Dominik |
2000 |
m |
TuS Geretsried |
1000m |
4:06,49 |
10 |
Smuda |
Christopher |
1999 |
m |
TuS Geretsried |
1000m |
4:06,71 |
11 |
Übernickel |
Max |
2000 |
m |
TuS Geretsried |
1000m |
4:08,57 |
12 |
Rebele |
Robin |
1999 |
m |
LG Team Isartal / TUS Geretsried |
1000m |
4:27,10 |
13 |
Name |
Vorname |
JG |
m/w |
Verein |
Disziplin |
Zeit |
Platz |
Spitzley |
Luisa |
1999 |
w |
LG Team Isartal / Intersport Utzinger
Runners |
800m |
2:52,60 |
1 |
Hoffmann |
Alexandra |
2000 |
w |
SC Lenggries |
800m |
2:53,42 |
2 |
Traser |
Susanne |
1999 |
w |
VfL Murnau |
800m |
2:54,11 |
3 |
Doll |
Natalie |
1999 |
w |
TSV Ottobrunn |
800m |
2:59,63 |
4 |
Schultz |
Tanja |
2000 |
w |
WSV Bad Tölz |
800m |
3:01,72 |
5 |
Kirschke |
Emily |
1999 |
w |
WSV Bad Tölz |
800m |
3:06,35 |
6 |
Freier |
Barbara |
1999 |
w |
SC Bad Kohlgrub |
800m |
3:09,91 |
7 |
Pilz |
Tanja |
1999 |
w |
TSV Olching |
800m |
3:10,97 |
8 |
Hölzl |
Isabell |
2000 |
w |
SV Germering |
800m |
3:12,48 |
9 |
Heilmeier |
Jana |
2000 |
w |
SC Bad Tölz |
800m |
3:16,21 |
10 |
Waitzinger |
Lena |
2000 |
w |
TSV Königsdorf |
800m |
3:20,60 |
11 |
Name |
Vorname |
JG |
m/w |
Verein |
Disziplin |
Zeit |
Platz |
Hubert |
Julius |
1997 |
m |
TSV Schäftlarn |
1000m |
3:24,12 |
1 |
Merker |
Johannes |
1998 |
m |
TuS Geretsried |
1000m |
3:26,50 |
2 |
Söllner |
Peter |
1998 |
m |
SC Gaißach / Intersport Utzinger Runners |
1000m |
3:30,15 |
3 |
Heilmeier |
Maxi |
1998 |
m |
SC Bad Tölz |
1000m |
3:32,28 |
4 |
Nitschmann |
Daniel |
1997 |
m |
TSV Wolfratshausen |
1000m |
3:33,32 |
5 |
Lober |
Philipp |
1998 |
m |
SV Germering |
1000m |
3:52,09 |
6 |
Geraci |
Benedikt |
1997 |
m |
TuS Geretsried |
1000m |
4:02,37 |
7 |
Forster |
Markus |
1998 |
m |
TuS Geretsried |
1000m |
4:07,52 |
8 |
Motan |
Christopher |
1998 |
m |
TuS Geretsried |
1000m |
4:12,03 |
9 |
Schwab |
Georg |
1998 |
m |
Run For Fun Team
/ TuS Geretsried |
1000m |
4:44,21 |
10 |
Name |
Vorname |
JG |
m/w |
Verein |
Disziplin |
Zeit |
Platz |
Balcarczyk |
Nada |
1997 |
w |
FC Puchheim |
800m |
2:42,98 |
1 |
Hagleitner |
Sonja |
1997 |
W |
SV Sachsenkam |
800m |
2:44,01 |
2 |
Galli |
Alyssa |
1997 |
W |
TV Bad Tölz - Leichtathletik |
800m |
2:48,68 |
3 |
Chudalla |
Franziska |
1997 |
W |
TuS Geretsried |
800m |
3:14,33 |
4 |
Name |
Vorname |
JG |
m/w |
Verein |
Disziplin |
Zeit |
Platz |
Bachmann |
Alexander |
1995 |
m |
SC Gaißach |
1000m |
3:53,48 |
1 |
Söllner |
Michael |
1996 |
m |
SC Gaißach |
1000m |
3:53,68 |
2 |
Name |
Vorname |
JG |
m/w |
Verein |
Disziplin |
Zeit |
Platz |
Kinberger |
Andrea |
1996 |
w |
LG Team Isartal / Intersport Utzinger
Runners |
800m |
2:42,29 |
1 |
Voronova |
Natalia |
1996 |
w |
LG Team Isartal / Intersport Utzinger
Runners |
800m |
2:44,57 |
2 |
Hoffmann |
Viktoria |
1995 |
w |
SC Lenggries |
800m |
2:47,74 |
3 |
Fischer |
Vroni |
1995 |
w |
SC Lenggries |
800m |
2:52,50 |
4 |
Berghammer |
Katharina |
1996 |
w |
LG Team Isartal / Intersport Utzinger
Runners |
800m |
2:53,25 |
5 |
Name |
Vorname |
JG |
m/w |
Verein |
Disziplin |
Zeit |
Platz |
Müller |
Marc-Kevin |
1994 |
m |
TSV Penzberg |
1000m |
2:45,29 |
1 |
Mandl |
Leonhard |
1991 |
m |
LC Buchendorf |
1000m |
2:46,34 |
2 |
Bauer |
Matthias |
1993 |
m |
TSV Penzberg |
1000m |
2:49,64 |
3 |
Hager |
Florian |
1993 |
m |
TuS Geretsried |
1000m |
2:50,17 |
4 |
Gattinger |
Sebastian |
1993 |
m |
TSV Penzberg |
1000m |
3:01,97 |
5 |
Koch |
Maxl |
1993 |
m |
LG Team Isartal / Intersport Utzinger
Runners |
1000m |
3:03,88 |
6 |
Schwarz |
Christian |
1991 |
m |
LC Buchendorf |
1000m |
3:06,27 |
7 |
Nagel |
Tim |
1994 |
m |
TuS Geretsried |
1000m |
3:06,56 |
8 |
Name |
Vorname |
JG |
m/w |
Verein |
Disziplin |
Zeit |
Platz |
Seelos |
Katharina |
1992 |
w |
LG Team Isartal / Intersport Utzinger
Runners |
800m |
2:21,02 |
1 |
Rößler |
Theresa |
1992 |
w |
LG Team Isartal / Intersport Utzinger
Runners |
800m |
2:25,94 |
2 |