4 x 100 m Staffel Schü A | 10.07.2010 |
Finale |
1. | LG Sempt I | BY | 47,49 | sec. |
Dengler, Sebastian 1996; Holländer, Sven 1996 |
Lück, Manuel 1997; Salewski, Michael 1995 |
1000 m Schü A M14 | +0,0 | 10.07.2010 |
Finale |
1. | Berghammer, Dominik | 1996 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 3:19,52 | min. | |||||
Lück, Manuel | 1997 | BY | LG Sempt | n.a. |
4 x 75 m Staffel Schü B | 10.07.2010 |
Finale |
1. | LG Sempt I | BY | 43,04 | sec. |
Hollerith, Felix 1997; Bode, Daniel 1998 |
Huber, Andreas 1998; Buck, Maximilian 1998 |
1000 m Schü B M13 | 10.07.2010 |
Finale |
1. | Lück, Manuel | 1997 | BY | LG Sempt | 3:41,19 | min. | |||||
2. | Hollerith, Felix | 1997 | BY | LG Sempt | 3:41,27 | min. | |||||
Neuner, Christoph | 1997 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | n.a. |
1000 m Schü B M12 | 10.07.2010 |
Finale |
1. | Huber, Andreas | 1998 | BY | LG Sempt | 3:43,63 | min. | |||||
2. | Jäger, Sebastian | 1998 | BY | LG Sempt | 3:46,15 | min. | |||||
3. | Jäger, Simon | 1998 | BY | LG Sempt | 4:06,92 | min. | |||||
4. | Bode, Daniel | 1998 | BY | LG Sempt | 4:19,63 | min. | |||||
Wagner-Solbach, Eric | 1998 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | n.a. | |||||||
Buck, Maximilian | 1998 | BY | LG Sempt | n.a. |
4 x 50 m Staffel Schü C | 10.07.2010 |
Finale |
1. | TSV Vaterstetten I | BY | 33,02 | sec. |
Erasmus, Sebastian 1999; Jacob, Maximilian 1999 |
Hangen, Jakob 2000; Bartels, Lukas 2000 |
2. | LG Sempt I | BY | 33,54 | sec. |
Großmann, Patrick 1999; Wohner, Konstantin 2000 |
Schreil, Benedikt 2000; Graßnick, Daniel 2000 |
3. | LG Sempt II | BY | 33,71 | sec. |
Uhl, Dominik 2000; Artmann, Benedikt 1999 |
Braune, Nick 2000; Kistner, Leon 1999 |
4. | LG 90 Kreis Ebersberg I | BY | 35,01 | sec. |
Wieckers, Johannes 2000; Schamann, Moritz 2000 |
Zehetner, José Diego 2001; Krumrein, Paulus 2000 |
1000 m Schü C M11 | 10.07.2010 |
Finale |
1. | Kreitmaier, Quirin | 1999 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 3:38,99 | min. | |||||
Ostermeier, Matthias | 1999 | BY | LG Sempt | n.a. | |||||||
Zeltner, Ramon | 1999 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | n.a. |
1000 m Schü C M10 | 10.07.2010 |
Finale |
1. | Krumrein, Paulus | 2000 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 4:11,74 | min. | |||||
2. | Wieckers, Johannes | 2000 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 4:18,79 | min. | |||||
Liebmann, Eric | 2000 | BY | LG Sempt | n.a. | |||||||
Engelmann, Laurin | 2000 | BY | LG Sempt | n.a. | |||||||
Schamann, Moritz | 2000 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | n.a. | |||||||
Braune, Nick | 2000 | BY | LG Sempt | n.a. | |||||||
Graßnick, Daniel | 2000 | BY | LG Sempt | n.a. |
4 x 50 m Staffel Schü D | 10.07.2010 |
Finale |
1. | TSV Vaterstetten I | BY | 32,98 | sec. |
Kunze, Maximilian 2001; Wißmeyer, Henrik 2001 |
Dudel, Philipp 2001; Häuslein, Tim 2001 |
2. | LG Sempt I | BY | 35,06 | sec. |
Buck, Sebastian 2001; Streicher, Daniel 2001 |
Goldack, Lukas 2001; Schweitzer, Leander 2001 |
3. | TSV Vaterstetten III | BY | 35,88 | sec. |
Haiber, Phillip 2002; Hartmann, Malte 2002 |
Gomaa, Paul 2002; Maier, Dominik 2002 |
4. | TSV Vaterstetten IV | BY | 36,23 | sec. |
Kocyba, Maximilian 2001; Grob, Lucas 2002 |
Kirchner, Nico 2002; Schmidt, Julian 2002 |
5. | TSV Vaterstetten II | BY | 36,61 | sec. |
Leuschner, Christoph 2001; Furken, Tjark 2001 |
Schuh, Constantin 2001; Brandt, Moritz 2001 |
6. | LG 90 Kreis Ebersberg I | BY | 39,19 | sec. |
Matzke, Frederic 2002; Schmidt, Niels 2002 |
Metternich, Henrik 2002; Bauer, Felix 2003 |
4 x 50 m Staffel Schü M 7 | 10.07.2010 |
Finale |
1. | LG Sempt I | BY | 39,98 | sec. |
Obermaier, Paul 2003; Bode, Florian 2003 |
Platzer, Thomas 2003; Wieber, Daniel 2003 |
2. | LG 90 Kreis Ebersberg I | BY | 40,86 | sec. |
Dannheuser, Tim 2003; Häußler, Jonas 2003 |
Chirco, Benedikt 2003; Metternich, Philipp 2004 |
3. | TSV Vaterstetten I | BY | 42,54 | sec. |
Kirchner, Tim 2003; Becker, Hannes 2003 |
Hoffmann, Kai 2003; Mehl, Benjamin 2003 |
4. | LG 90 Kreis Ebersberg II | BY | 42,86 | sec. |
Leistner-Mayer, Luis 2003; Sabatier, Luca 2003 |
Heinzmann, Leon 2003; Zehetner, Carlos Daniel 2004 |
5. | LG 90 Kreis Ebersberg III | BY | 45,32 | sec. |
Krois, Sascha 2003; Siegel, Constantin 2003 |
Wagner-Solbach, Pascal 2003; Chirco, Tobias 2005 |
4 x 75 m Staffel Schi B | 10.07.2010 |
Finale |
1. | LG 90 Kreis Ebersberg I | BY | 45,85 | sec. |
Berghammer, Anna 1998; Möckl, Nadine 1997 |
Schmickler, Luisa 1997; Kreitmaier, Susanne 1997 |
800 m Schi B W13 | 10.07.2010 |
Finale |
1. | Hollerieth, Laura | 1997 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 3:04,53 | min. | |||||
2. | Kreitmaier, Susanne | 1997 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 3:22,55 | min. | |||||
Möckl, Nadine | 1997 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | n.a. | |||||||
Riedel, Tanja | 1997 | BY | LG Sempt | n.a. |
800 m Schi B W12 | 10.07.2010 |
Finale |
1. | Berghammer, Anna | 1998 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 3:27,72 | min. |
4 x 50 m Staffel Schi C | 10.07.2010 |
Finale |
1. | LG 90 Kreis Ebersberg I | BY | 35,85 | sec. |
Drücker, Annabell 2000; Pecher, Katja 2001 |
Wagner-Solbach, Lara 2000; Rausl, Rebecca 1999 |
800 m Schi C W11 | 10.07.2010 |
Finale |
1. | Hauser, Meret | 1999 | BY | LG Sempt | 3:13,12 | min. | |||||
2. | Käser, Tanja | 1999 | BY | LG Sempt | 3:16,17 | min. | |||||
Rausl, Rebecca | 1999 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | n.a. |
800 m Schi C W10 | 10.07.2010 |
Finale |
1. | Bode, Viktoria | 2000 | BY | LG Sempt | 3:38,51 | min. | |||||
Drücker, Annabell | 2000 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | n.a. | |||||||
Wagner-Solbach, Lara | 2000 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | n.a. |
4 x 50 m Staffel Schi D | 10.07.2010 |
Finale |
1. | TSV Vaterstetten I | BY | 34,73 | sec. |
Jacob, Stefanie 2001; Opitz, Paula 2002 |
Martinek, Corinna 2001; Sandweg, Pauline 2001 |
2. | TSV Vaterstetten II | BY | 36,48 | sec. |
Schmidt, Elena 2001; Weger, Laura 2001 |
Fendrich, Chiara 2002; Brudereck, Sabrina 2001 |
3. | TSV Vaterstetten III | BY | 36,78 | sec. |
Sonberger, Sally 2001; Müller, Vivian 2001 |
Böckl, Selina 2001; Kalkbrenner, Ella 2002 |
4. | LG Sempt I | BY | 38,23 | sec. |
Kirn, Carolin 2001; Voskors, Juliane 2001 |
Kerger, Beatrix 2001; Just, Pia 2001 |
5. | LG Sempt II | BY | 39,08 | sec. |
Bauer, Hannah 2002; Hannssen, Clara 2002 |
Geiger, Miriam 2001; Schwarz, Lena 2001 |
4 x 50 m Staffel Schi W 7 | 10.07.2010 |
Finale |
1. | LG Sempt I | BY | 43,42 | sec. |
Voskors, Theresa 2003; Allerding, Giulia 2003 |
Wohner, Anika 2003; Bajraktari, Susanne 2003 |
Ergebnis-Liste Mehrkampf |
3-Kampf Schü A |
3-Kampf Schü A M15 | 10.07.2010 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | Gallenberger, Tobias | 1995 | BY | LG Sempt | 1.463 Pkt. |
12,64 | +0.3 | 4,71 | - | 10,02 | ||||||||||||||
528 | - | 465 | - | 470 |
3-Kampf Schü A M14 | 10.07.2010 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | Hopf, Björn | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 1.414 Pkt. |
12,59 | +0.3 | 4,44 | - | 9,47 | ||||||||||||||
532 | - | 436 | - | 446 |
2. | Lück, Manuel | 1997 | BY | LG Sempt | 1.389 Pkt. |
12,45 | +0.3 | 4,62 | - | 8,17 | ||||||||||||||
546 | - | 456 | - | 387 |
3. | Vogt, Christopher | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 1.373 Pkt. |
13,14 | +0.3 | 5,17 | - | 7,96 | ||||||||||||||
483 | - | 513 | - | 377 |
4. | Waeger, Sebastian | 1996 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 1.148 Pkt. |
14,33 | +0.3 | 4,01 | - | 7,80 | ||||||||||||||
390 | - | 389 | - | 369 |
Berghammer, Dominik | 1996 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | 6,60 | ||||||||||||||
- | - | 309 |
Schüler B 3-Kampf |
Schüler B 3-Kampf M13 | 10.07.2010 |
75m - Weit - Ball |
1. | Kerger, Felix | 1997 | BY | LG Sempt | 1.157 Pkt. |
11,38 | - | 4,01 | - | 46,50 | ||||||||||||||
375 | - | 389 | - | 393 |
2. | Neuner, Christoph | 1997 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 1.019 Pkt. |
12,15 | - | 3,87 | - | 37,00 | ||||||||||||||
312 | - | 373 | - | 334 |
3. | Hollerith, Felix | 1997 | BY | LG Sempt | 1.006 Pkt. |
10,99 | - | 3,64 | - | 25,50 | ||||||||||||||
410 | - | 345 | - | 251 |
Schüler B 3-Kampf M12 | 10.07.2010 |
75m - Weit - Ball |
1. | Buck, Maximilian | 1998 | BY | LG Sempt | 1.293 Pkt. |
10,11 | - | 5,07 | - | 31,00 | ||||||||||||||
499 | - | 502 | - | 292 |
2. | Huber, Andreas | 1998 | BY | LG Sempt | 1.031 Pkt. |
11,66 | - | 3,76 | - | 35,00 | ||||||||||||||
351 | - | 360 | - | 320 |
3. | Wagner-Solbach, Eric | 1998 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 1.009 Pkt. |
11,76 | - | 3,73 | - | 33,50 | ||||||||||||||
343 | - | 356 | - | 310 |
4. | Bode, Daniel | 1998 | BY | LG Sempt | 901 Pkt. |
11,66 | - | 3,43 | - | 23,00 | ||||||||||||||
351 | - | 320 | - | 230 |
5. | Jäger, Sebastian | 1998 | BY | LG Sempt | 866 Pkt. |
12,32 | - | 3,50 | - | 24,00 | ||||||||||||||
299 | - | 329 | - | 238 |
6. | Jäger, Simon | 1998 | BY | LG Sempt | 728 Pkt. |
13,87 | - | 3,15 | - | 25,00 | ||||||||||||||
196 | - | 285 | - | 247 |
Schüler B 3-Kampf | 10.07.2010 |
75m - Weit - Ball |
1. | LG Sempt | BY | 5.388 Pkt. |
Buck, Maximilian | 1998 | 1.293 Pkt. | |
Kerger, Felix | 1997 | 1.157 Pkt. | |
Huber, Andreas | 1998 | 1.031 Pkt. | |
Hollerith, Felix | 1997 | 1.006 Pkt. | |
Bode, Daniel | 1998 | 901 Pkt. |
Schüler C 3-Kampf |
Schüler C 3-Kampf M11 | 10.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Kreitmaier, Quirin | 1999 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 1.142 Pkt. |
7,84 | - | 4,31 | - | 43,50 | ||||||||||||||
375 | - | 422 | - | 345 |
2. | Jacob, Maximilian | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | 1.082 Pkt. |
8,19 | - | 3,95 | - | 46,50 | ||||||||||||||
335 | - | 382 | - | 365 |
3. | Kistner, Leon | 1999 | BY | LG Sempt | 914 Pkt. |
8,06 | - | 3,77 | - | 25,50 | ||||||||||||||
349 | - | 361 | - | 204 |
4. | Erasmus, Sebastian | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | 901 Pkt. |
8,33 | - | 3,61 | - | 29,50 | ||||||||||||||
320 | - | 342 | - | 239 |
5. | Elshof, Jan | 1999 | BY | LG Sempt | 860 Pkt. |
8,67 | - | 3,36 | - | 32,50 | ||||||||||||||
286 | - | 311 | - | 263 |
6. | Schneider, Julian | 1999 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 827 Pkt. |
8,48 | - | 3,31 | - | 27,00 | ||||||||||||||
305 | - | 305 | - | 217 |
7. | Artmann, Benedikt | 1999 | BY | LG Sempt | 775 Pkt. |
9,19 | - | 3,32 | - | 28,50 | ||||||||||||||
239 | - | 306 | - | 230 |
8. | Ostermeier, Matthias | 1999 | BY | LG Sempt | 724 Pkt. |
8,99 | - | 2,95 | - | 26,00 | ||||||||||||||
256 | - | 259 | - | 209 |
9. | Großmann, Patrick | 1999 | BY | LG Sempt | 613 Pkt. |
9,50 | - | 3,11 | - | 17,00 | ||||||||||||||
213 | - | 280 | - | 120 |
10. | Zeltner, Ramon | 1999 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 604 Pkt. |
9,50 | - | 3,01 | - | 17,50 | ||||||||||||||
213 | - | 266 | - | 125 |
Schüler C 3-Kampf M10 | 10.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Hangen, Jakob | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 971 Pkt. |
8,38 | - | 3,94 | - | 34,00 | ||||||||||||||
315 | - | 381 | - | 275 |
2. | Le Coutre, Nils | 2000 | BY | LG Sempt | 934 Pkt. |
8,18 | - | 3,65 | - | 31,00 | ||||||||||||||
336 | - | 347 | - | 251 |
3. | Hanssen, Simon | 2000 | BY | LG Sempt | 877 Pkt. |
8,69 | - | 3,45 | - | 33,50 | ||||||||||||||
284 | - | 322 | - | 271 |
4. | Schreil, Benedikt | 2000 | BY | LG Sempt | 863 Pkt. |
8,91 | - | 3,31 | - | 36,50 | ||||||||||||||
264 | - | 305 | - | 294 |
5. | Bartels, Lukas | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 831 Pkt. |
8,30 | - | 3,61 | - | 21,50 | ||||||||||||||
323 | - | 342 | - | 166 |
6. | Braune, Nick | 2000 | BY | LG Sempt | 823 Pkt. |
8,60 | - | 3,51 | - | 25,00 | ||||||||||||||
293 | - | 330 | - | 200 |
7. | Krumrein, Paulus | 2000 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 813 Pkt. |
8,50 | - | 3,46 | - | 23,50 | ||||||||||||||
303 | - | 324 | - | 186 |
8. | Graßnick, Daniel | 2000 | BY | LG Sempt | 812 Pkt. |
8,88 | - | 3,36 | - | 29,00 | ||||||||||||||
266 | - | 311 | - | 235 |
9. | Wieckers, Johannes | 2000 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 812 Pkt. |
8,69 | - | 3,29 | - | 28,00 | ||||||||||||||
284 | - | 302 | - | 226 |
10. | Wohner, Konstantin | 2000 | BY | LG Sempt | 764 Pkt. |
8,98 | - | 3,48 | - | 23,00 | ||||||||||||||
257 | - | 326 | - | 181 |
11. | Uhl, Dominik | 2000 | BY | LG Sempt | 763 Pkt. |
8,76 | - | 3,64 | - | 19,00 | ||||||||||||||
277 | - | 345 | - | 141 |
12. | Engelmann, Laurin | 2000 | BY | LG Sempt | 733 Pkt. |
9,17 | - | 2,71 | - | 33,00 | ||||||||||||||
240 | - | 226 | - | 267 |
13. | Schamann, Moritz | 2000 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 533 Pkt. |
9,95 | - | 2,81 | - | 16,50 | ||||||||||||||
179 | - | 240 | - | 114 |
Liebmann, Eric | 2000 | BY | LG Sempt | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schüler C 3-Kampf | 10.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Sempt I | BY | 4.448 Pkt. |
Le Coutre, Nils | 2000 | 934 Pkt. | |
Kistner, Leon | 1999 | 914 Pkt. | |
Hanssen, Simon | 2000 | 877 Pkt. | |
Schreil, Benedikt | 2000 | 863 Pkt. | |
Elshof, Jan | 1999 | 860 Pkt. |
2. | LG 90 Kreis Ebersberg | BY | 4.198 Pkt. |
Kreitmaier, Quirin | 1999 | 1.142 Pkt. | |
Schneider, Julian | 1999 | 827 Pkt. | |
Krumrein, Paulus | 2000 | 813 Pkt. | |
Wieckers, Johannes | 2000 | 812 Pkt. | |
Zeltner, Ramon | 1999 | 604 Pkt. |
3. | LG Sempt II | BY | 3.937 Pkt. |
Braune, Nick | 2000 | 823 Pkt. | |
Graßnick, Daniel | 2000 | 812 Pkt. | |
Artmann, Benedikt | 1999 | 775 Pkt. | |
Wohner, Konstantin | 2000 | 764 Pkt. | |
Uhl, Dominik | 2000 | 763 Pkt. |
Schüler D 3-Kampf |
Schüler D 3-Kampf M09 | 10.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Dudel, Philipp | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 915 Pkt. |
8,14 | - | 3,40 | - | 32,00 | ||||||||||||||
340 | - | 316 | - | 259 |
2. | Schreiner, Christoph | 2001 | BY | TSV Zorneding | 873 Pkt. |
8,29 | - | 3,49 | - | 27,50 | ||||||||||||||
324 | - | 327 | - | 222 |
3. | Freikamp, Luis | 2001 | BY | LG Sempt | 870 Pkt. |
8,16 | - | 3,35 | - | 27,50 | ||||||||||||||
338 | - | 310 | - | 222 |
4. | Möstel, Kilian | 2001 | BY | LG Sempt | 845 Pkt. |
8,52 | - | 3,55 | - | 26,00 | ||||||||||||||
301 | - | 335 | - | 209 |
5. | Buck, Sebastian | 2001 | BY | LG Sempt | 844 Pkt. |
8,62 | - | 3,49 | - | 28,00 | ||||||||||||||
291 | - | 327 | - | 226 |
6. | Schweitzer, Leander | 2001 | BY | LG Sempt | 842 Pkt. |
8,55 | - | 3,55 | - | 26,00 | ||||||||||||||
298 | - | 335 | - | 209 |
7. | Furken, Tjark | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 841 Pkt. |
8,16 | - | 3,02 | - | 29,00 | ||||||||||||||
338 | - | 268 | - | 235 |
8. | Wißmeyer, Henrik | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 806 Pkt. |
8,69 | - | 3,45 | - | 25,00 | ||||||||||||||
284 | - | 322 | - | 200 |
9. | Wolf, Nicolas | 2001 | BY | LG Sempt | 778 Pkt. |
8,82 | - | 3,40 | - | 24,00 | ||||||||||||||
272 | - | 316 | - | 190 |
10. | Brandt, Moritz | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 752 Pkt. |
8,97 | - | 3,19 | - | 25,50 | ||||||||||||||
258 | - | 290 | - | 204 |
11. | Kunze, Maximilian | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 746 Pkt. |
8,73 | - | 3,27 | - | 21,50 | ||||||||||||||
280 | - | 300 | - | 166 |
12. | Häuslein, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 720 Pkt. |
8,69 | - | 3,36 | - | 17,50 | ||||||||||||||
284 | - | 311 | - | 125 |
13. | Goldack, Lukas | 2001 | BY | LG Sempt | 700 Pkt. |
9,42 | - | 2,89 | - | 28,50 | ||||||||||||||
219 | - | 251 | - | 230 |
14. | Schuh, Constantin | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 663 Pkt. |
9,71 | - | 3,01 | - | 25,00 | ||||||||||||||
197 | - | 266 | - | 200 |
15. | Zehetner, José Diego | 2001 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 659 Pkt. |
9,24 | - | 3,06 | - | 20,00 | ||||||||||||||
234 | - | 273 | - | 152 |
16. | Leuschner, Christoph | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 648 Pkt. |
9,53 | - | 2,76 | - | 25,50 | ||||||||||||||
211 | - | 233 | - | 204 |
17. | Vernickel, Fabian | 2001 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 617 Pkt. |
9,55 | - | 2,65 | - | 24,00 | ||||||||||||||
209 | - | 218 | - | 190 |
18. | Roppelt, Robert | 2001 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 576 Pkt. |
9,85 | - | 3,00 | - | 17,50 | ||||||||||||||
186 | - | 265 | - | 125 |
19. | Streicher, Daniel | 2001 | BY | LG Sempt | 570 Pkt. |
9,40 | - | 2,90 | - | 15,00 | ||||||||||||||
221 | - | 252 | - | 97 |
20. | Nannemann, Niko | 2001 | BY | LG Sempt | 553 Pkt. |
9,34 | - | 2,74 | - | 15,00 | ||||||||||||||
226 | - | 230 | - | 97 |
21. | Kocyba, Maximilian | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 529 Pkt. |
9,71 | - | 2,65 | - | 16,50 | ||||||||||||||
197 | - | 218 | - | 114 |
Wolf, Nicolas | 2001 | BY | LG Sempt | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Waldmann, Marc | 2001 | BY | LG Sempt | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schüler D 3-Kampf M08 | 10.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 795 Pkt. |
8,63 | - | 3,24 | - | 26,00 | ||||||||||||||
290 | - | 296 | - | 209 |
2. | Haiber, Phillip | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 663 Pkt. |
9,25 | - | 2,87 | - | 23,00 | ||||||||||||||
234 | - | 248 | - | 181 |
3. | Metternich, Henrik | 2002 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 614 Pkt. |
9,34 | - | 3,20 | - | 15,00 | ||||||||||||||
226 | - | 291 | - | 97 |
4. | Grob, Lucas | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 608 Pkt. |
9,10 | - | 2,85 | - | 16,70 | ||||||||||||||
247 | - | 245 | - | 116 |
5. | Uhl, Alexander | 2002 | BY | LG Sempt | 589 Pkt. |
9,44 | - | 2,70 | - | 19,50 | ||||||||||||||
218 | - | 225 | - | 146 |
6. | Schmidt, Julian | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 580 Pkt. |
9,13 | - | 2,93 | - | 13,60 | ||||||||||||||
244 | - | 256 | - | 80 |
7. | Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 546 Pkt. |
9,29 | - | 2,93 | - | 12,00 | ||||||||||||||
230 | - | 256 | - | 60 |
8. | Gomaa, Paul | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 526 Pkt. |
9,37 | - | 2,56 | - | 15,00 | ||||||||||||||
224 | - | 205 | - | 97 |
9. | Matzke, Frederic | 2002 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 523 Pkt. |
9,65 | - | 2,60 | - | 16,20 | ||||||||||||||
201 | - | 211 | - | 111 |
10. | Schnorrenberg, Kilian | 2002 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 427 Pkt. |
9,92 | - | 2,34 | - | 13,00 | ||||||||||||||
181 | - | 173 | - | 73 |
11. | Schmidt, Niels | 2002 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 408 Pkt. |
10,23 | - | 2,28 | - | 14,00 | ||||||||||||||
159 | - | 164 | - | 85 |
12. | Kirchner, Nico | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 371 Pkt. |
11,17 | - | 2,30 | - | 15,70 | ||||||||||||||
99 | - | 167 | - | 105 |
13. | Gey, Jannes | 2002 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 308 Pkt. |
11,06 | - | 2,55 | - | 7,00 | ||||||||||||||
105 | - | 203 | - | 0 |
Hörr, Pascal | 2002 | BY | LG Sempt | 0 |
11,80 | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
64 | - | - |
Seilberger, Daniel | 2002 | BY | LG Sempt | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schüler D 3-Kampf | 10.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Sempt | BY | 4.179 Pkt. |
Freikamp, Luis | 2001 | 870 Pkt. | |
Möstel, Kilian | 2001 | 845 Pkt. | |
Buck, Sebastian | 2001 | 844 Pkt. | |
Schweitzer, Leander | 2001 | 842 Pkt. | |
Wolf, Nicolas | 2001 | 778 Pkt. |
2. | TSV Vaterstetten I | BY | 4.109 Pkt. |
Dudel, Philipp | 2001 | 915 Pkt. | |
Furken, Tjark | 2001 | 841 Pkt. | |
Wißmeyer, Henrik | 2001 | 806 Pkt. | |
Maier, Dominik | 2002 | 795 Pkt. | |
Brandt, Moritz | 2001 | 752 Pkt. |
3. | TSV Vaterstetten II | BY | 3.440 Pkt. |
Kunze, Maximilian | 2001 | 746 Pkt. | |
Häuslein, Tim | 2001 | 720 Pkt. | |
Schuh, Constantin | 2001 | 663 Pkt. | |
Haiber, Phillip | 2002 | 663 Pkt. | |
Leuschner, Christoph | 2001 | 648 Pkt. |
4. | LG 90 Kreis Ebersberg | BY | 2.989 Pkt. |
Zehetner, José Diego | 2001 | 659 Pkt. | |
Vernickel, Fabian | 2001 | 617 Pkt. | |
Metternich, Henrik | 2002 | 614 Pkt. | |
Roppelt, Robert | 2001 | 576 Pkt. | |
Matzke, Frederic | 2002 | 523 Pkt. |
5. | TSV Vaterstetten III | BY | 2.789 Pkt. |
Grob, Lucas | 2002 | 608 Pkt. | |
Schmidt, Julian | 2002 | 580 Pkt. | |
Hartmann, Malte | 2002 | 546 Pkt. | |
Kocyba, Maximilian | 2001 | 529 Pkt. | |
Gomaa, Paul | 2002 | 526 Pkt. |
Schüler M07 3-Kampf |
Schüler M07 3-Kampf M | 10.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Chirco, Benedikt | 2003 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 686 Pkt. |
8,86 | - | 2,97 | - | 20,50 | ||||||||||||||
268 | - | 261 | - | 157 |
2. | Dannheuser, Tim | 2003 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 638 Pkt. |
9,24 | - | 2,98 | - | 19,00 | ||||||||||||||
234 | - | 263 | - | 141 |
3. | Obermaier, Paul | 2003 | BY | LG Sempt | 556 Pkt. |
9,40 | - | 2,80 | - | 15,00 | ||||||||||||||
221 | - | 238 | - | 97 |
4. | Häußler, Jonas | 2003 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 490 Pkt. |
9,76 | - | 2,44 | - | 16,00 | ||||||||||||||
193 | - | 188 | - | 109 |
5. | Mehl, Benjamin | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 481 Pkt. |
10,28 | - | 2,57 | - | 17,00 | ||||||||||||||
155 | - | 206 | - | 120 |
6. | Becker, Hannes | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 476 Pkt. |
10,87 | - | 2,77 | - | 17,50 | ||||||||||||||
117 | - | 234 | - | 125 |
7. | Bode, Florian | 2003 | BY | LG Sempt | 475 Pkt. |
10,05 | - | 2,49 | - | 16,00 | ||||||||||||||
171 | - | 195 | - | 109 |
8. | Wieber, Daniel | 2003 | BY | LG Sempt | 454 Pkt. |
9,46 | - | 2,57 | - | 10,00 | ||||||||||||||
216 | - | 206 | - | 32 |
9. | Hoffmann, Kai | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 451 Pkt. |
10,09 | - | 2,39 | - | 15,50 | ||||||||||||||
168 | - | 180 | - | 103 |
10. | Platzer, Thomas | 2003 | BY | LG Sempt | 443 Pkt. |
9,58 | - | 2,65 | - | 9,00 | ||||||||||||||
207 | - | 218 | - | 18 |
11. | Bauer, Felix | 2003 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 437 Pkt. |
10,09 | - | 2,73 | - | 10,50 | ||||||||||||||
168 | - | 229 | - | 40 |
12. | Sabatier, Luca | 2003 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 428 Pkt. |
10,03 | - | 2,32 | - | 14,00 | ||||||||||||||
173 | - | 170 | - | 85 |
13. | Heinzmann, Leon | 2003 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 393 Pkt. |
10,28 | - | 2,47 | - | 11,00 | ||||||||||||||
155 | - | 192 | - | 46 |
14. | Siegel, Constantin | 2003 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 373 Pkt. |
10,98 | - | 2,75 | - | 10,00 | ||||||||||||||
110 | - | 231 | - | 32 |
15. | Stöckl, Maximilian | 2003 | BY | LG Sempt | 370 Pkt. |
9,57 | - | 2,21 | - | 8,50 | ||||||||||||||
207 | - | 153 | - | 10 |
16. | Leistner-Mayer, Luis | 2003 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 363 Pkt. |
10,22 | - | 2,38 | - | 9,50 | ||||||||||||||
159 | - | 179 | - | 25 |
17. | Krois, Sascha | 2003 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 342 Pkt. |
10,84 | - | 2,32 | - | 11,50 | ||||||||||||||
119 | - | 170 | - | 53 |
18. | Wagner-Solbach, Pascal | 2003 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 334 Pkt. |
11,24 | - | 2,10 | - | 15,50 | ||||||||||||||
95 | - | 136 | - | 103 |
19. | Kirchner, Tim | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 290 Pkt. |
11,65 | - | 1,93 | - | 16,00 | ||||||||||||||
72 | - | 109 | - | 109 |
20. | Schepers, Max | 2003 | BY | LG Sempt | 287 Pkt. |
10,97 | - | 2,15 | - | 10,00 | ||||||||||||||
111 | - | 144 | - | 32 |
21. | Garke, Lucas | 2003 | BY | LG Sempt | 249 Pkt. |
12,14 | - | 2,27 | - | 10,50 | ||||||||||||||
47 | - | 162 | - | 40 |
Schüler M07 3-Kampf | 10.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG 90 Kreis Ebersberg I | BY | 2.679 Pkt. |
Chirco, Benedikt | 2003 | 686 Pkt. | |
Dannheuser, Tim | 2003 | 638 Pkt. | |
Häußler, Jonas | 2003 | 490 Pkt. | |
Bauer, Felix | 2003 | 437 Pkt. | |
Sabatier, Luca | 2003 | 428 Pkt. |
2. | LG Sempt | BY | 2.298 Pkt. |
Obermaier, Paul | 2003 | 556 Pkt. | |
Bode, Florian | 2003 | 475 Pkt. | |
Wieber, Daniel | 2003 | 454 Pkt. | |
Platzer, Thomas | 2003 | 443 Pkt. | |
Stöckl, Maximilian | 2003 | 370 Pkt. |
3. | LG 90 Kreis Ebersberg II | BY | 1.805 Pkt. |
Heinzmann, Leon | 2003 | 393 Pkt. | |
Siegel, Constantin | 2003 | 373 Pkt. | |
Leistner-Mayer, Luis | 2003 | 363 Pkt. | |
Krois, Sascha | 2003 | 342 Pkt. | |
Wagner-Solbach, Pascal | 2003 | 334 Pkt. |
Schüler M06 3-Kampf |
Schüler M06 3-Kampf M | 10.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rösl, Benedikt | 2004 | BY | LG Sempt | 323 Pkt. |
10,09 | - | 1,97 | - | 10,50 | ||||||||||||||
168 | - | 115 | - | 40 |
2. | Raab, Quentin | 2004 | BY | LG Sempt | 303 Pkt. |
10,82 | - | 1,98 | - | 12,50 | ||||||||||||||
120 | - | 117 | - | 66 |
3. | Miggenrieder, Johannes | 2004 | BY | LG Sempt | 294 Pkt. |
10,97 | - | 2,29 | - | 9,00 | ||||||||||||||
111 | - | 165 | - | 18 |
4. | Zehetner, Carlos Daniel | 2004 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 289 Pkt. |
10,40 | - | 1,81 | - | 11,50 | ||||||||||||||
147 | - | 89 | - | 53 |
5. | Tauchert, Kim | 2004 | BY | LG Sempt | 208 Pkt. |
11,02 | - | 1,88 | - | 7,50 | ||||||||||||||
108 | - | 100 | - | 0 |
6. | Kilders, Paul | 2005 | BY | LG Sempt | 158 Pkt. |
11,60 | - | 1,78 | - | 5,00 | ||||||||||||||
75 | - | 83 | - | 0 |
7. | Chirco, Tobias | 2005 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 102 Pkt. |
11,12 | - | o.g.V. | - | o.g.V. | ||||||||||||||
102 | - | - |
8. | Feneberg, Michael | 2005 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 102 Pkt. |
11,30 | - | 1,38 | - | 5,50 | ||||||||||||||
91 | - | 11 | - | 0 |
Metternich, Philipp | 2004 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 0 |
n.a. | - | o.g.V. | - | o.g.V. | ||||||||||||||
- | - |
Schüler M06 3-Kampf | 10.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Sempt | BY | 1.286 Pkt. |
Rösl, Benedikt | 2004 | 323 Pkt. | |
Raab, Quentin | 2004 | 303 Pkt. | |
Miggenrieder, Johannes | 2004 | 294 Pkt. | |
Tauchert, Kim | 2004 | 208 Pkt. | |
Kilders, Paul | 2005 | 158 Pkt. |
3-Kampf Schi A |
3-Kampf Schi A W15 | 10.07.2010 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | Hemauer, Johanna | 1995 | BY | TSV Vaterstetten | 1.433 Pkt. |
13,89 | +0.2 | 4,26 | - | 10,20 | ||||||||||||||
486 | - | 466 | - | 481 |
2. | Brüls, Nina | 1995 | BY | TSV Vaterstetten | 1.156 Pkt. |
15,09 | +0.2 | 3,71 | +0.2 | 7,31 | ||||||||||||||
399 | - | 400 | - | 357 |
3. | Jesinghausen, Lea | 1995 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 1.088 Pkt. |
15,33 | +0.2 | 3,58 | - | 6,56 | ||||||||||||||
383 | - | 383 | - | 322 |
3-Kampf Schi A W14 | 10.07.2010 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | Kranz, Annika | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 1.248 Pkt. |
14,40 | +0.2 | 4,25 | - | 6,86 | ||||||||||||||
447 | - | 465 | - | 336 |
Schülerinnen B 3-Kampf |
Schülerinnen B 3-Kampf W13 | 10.07.2010 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | Schmickler, Luisa | 1997 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 1.278 Pkt. |
11,19 | - | 4,20 | - | 31,50 | ||||||||||||||
409 | - | 459 | - | 410 |
2. | Lehner, Bianca | 1997 | BY | LG Sempt | 1.181 Pkt. |
11,30 | - | 4,25 | - | 23,00 | ||||||||||||||
399 | - | 465 | - | 317 |
3. | Kreitmaier, Susanne | 1997 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 1.177 Pkt. |
11,54 | - | 3,51 | - | 33,00 | ||||||||||||||
378 | - | 374 | - | 425 |
4. | Riedel, Tanja | 1997 | BY | LG Sempt | 1.162 Pkt. |
12,01 | - | 3,45 | - | 36,00 | ||||||||||||||
340 | - | 367 | - | 455 |
5. | Möckl, Nadine | 1997 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 1.150 Pkt. |
11,52 | - | 3,64 | - | 28,50 | ||||||||||||||
380 | - | 391 | - | 379 |
6. | Hollerieth, Laura | 1997 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 1.056 Pkt. |
11,03 | - | 3,88 | - | 15,00 | ||||||||||||||
424 | - | 421 | - | 211 |
Schülerinnen B 3-Kampf W12 | 10.07.2010 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | Vogt, Sophia | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | 1.339 Pkt. |
10,98 | - | 3,97 | - | 38,50 | ||||||||||||||
429 | - | 432 | - | 478 |
2. | Kraus, Christiane | 1998 | BY | LG Sempt | 1.328 Pkt. |
10,80 | - | 4,35 | - | 31,00 | ||||||||||||||
446 | - | 477 | - | 405 |
3. | Möstl, Theresa | 1998 | BY | LG Sempt | 1.080 Pkt. |
12,29 | - | 3,54 | - | 29,00 | ||||||||||||||
318 | - | 378 | - | 384 |
4. | Berghammer, Anna | 1998 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 828 Pkt. |
12,56 | - | 2,98 | - | 16,00 | ||||||||||||||
298 | - | 304 | - | 226 |
Schülerinnen B 3-Kampf | 10.07.2010 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | LG 90 Kreis Ebersberg | BY | 5.489 Pkt. |
Schmickler, Luisa | 1997 | 1.278 Pkt. | |
Kreitmaier, Susanne | 1997 | 1.177 Pkt. | |
Möckl, Nadine | 1997 | 1.150 Pkt. | |
Hollerieth, Laura | 1997 | 1.056 Pkt. | |
Berghammer, Anna | 1998 | 828 Pkt. |
Schülerinnen C 3-Kampf |
Schülerinnen C 3-Kampf W11 | 10.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rett, Claudia | 1999 | BY | TSV Zorneding | 1.242 Pkt. |
8,14 | - | 3,83 | - | 35,50 | ||||||||||||||
377 | - | 415 | - | 450 |
2. | Hauser, Meret | 1999 | BY | LG Sempt | 1.188 Pkt. |
7,95 | - | 3,74 | - | 29,00 | ||||||||||||||
400 | - | 404 | - | 384 |
3. | Kilders, Marie | 1999 | BY | LG Sempt | 1.119 Pkt. |
8,55 | - | 3,64 | - | 30,00 | ||||||||||||||
333 | - | 391 | - | 395 |
4. | Käser, Tanja | 1999 | BY | LG Sempt | 1.090 Pkt. |
8,42 | - | 3,65 | - | 26,00 | ||||||||||||||
347 | - | 392 | - | 351 |
5. | Rausl, Rebecca | 1999 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 932 Pkt. |
8,90 | - | 3,26 | - | 21,00 | ||||||||||||||
298 | - | 342 | - | 292 |
Krumey, Anna | 1999 | BY | LG Sempt | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen C 3-Kampf W10 | 10.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Kiaulehn, Linda | 2000 | BY | Ski Fit Kirchseeon | 1.014 Pkt. |
8,08 | - | 3,53 | - | 18,00 | ||||||||||||||
384 | - | 377 | - | 253 |
2. | Bode, Viktoria | 2000 | BY | LG Sempt | 975 Pkt. |
8,69 | - | 3,52 | - | 20,00 | ||||||||||||||
319 | - | 376 | - | 280 |
3. | Wagner-Solbach, Lara | 2000 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 727 Pkt. |
9,94 | - | 2,85 | - | 16,50 | ||||||||||||||
209 | - | 285 | - | 233 |
4. | Drücker, Annabell | 2000 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 649 Pkt. |
9,20 | - | 2,60 | - | 10,00 | ||||||||||||||
270 | - | 249 | - | 130 |
Böckl, Lilli | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen D 3-Kampf |
Schülerinnen D 3-Kampf W09 | 10.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Jacob, Stefanie | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1.055 Pkt. |
9,08 | - | 3,35 | - | 32,50 | ||||||||||||||
281 | - | 354 | - | 420 |
2. | Brummer, Melina | 2001 | BY | LG Sempt | 986 Pkt. |
8,60 | - | 3,39 | - | 21,50 | ||||||||||||||
328 | - | 359 | - | 299 |
3. | Schmitt, Lea | 2001 | BY | LG Sempt | 948 Pkt. |
8,83 | - | 3,28 | - | 21,50 | ||||||||||||||
305 | - | 344 | - | 299 |
4. | Engehausen, Pauline | 2001 | BY | TSV Zorneding | 938 Pkt. |
8,65 | - | 3,21 | - | 20,00 | ||||||||||||||
323 | - | 335 | - | 280 |
5. | Martinek, Corinna | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 915 Pkt. |
9,18 | - | 3,14 | - | 23,00 | ||||||||||||||
272 | - | 326 | - | 317 |
6. | Schmitt, Eva | 2001 | BY | LG Sempt | 881 Pkt. |
8,88 | - | 3,20 | - | 17,50 | ||||||||||||||
300 | - | 334 | - | 247 |
7. | Weiss, Milena | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 848 Pkt. |
8,69 | - | 3,08 | - | 15,00 | ||||||||||||||
319 | - | 318 | - | 211 |
8. | Schwarz, Lena | 2001 | BY | LG Sempt | 848 Pkt. |
8,88 | - | 3,01 | - | 17,00 | ||||||||||||||
300 | - | 308 | - | 240 |
9. | Brudereck, Sabrina | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 826 Pkt. |
9,22 | - | 3,03 | - | 17,50 | ||||||||||||||
268 | - | 311 | - | 247 |
10. | Sandweg, Pauline | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 796 Pkt. |
9,00 | - | 3,03 | - | 14,00 | ||||||||||||||
289 | - | 311 | - | 196 |
11. | Weger, Laura | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 779 Pkt. |
9,55 | - | 2,76 | - | 19,00 | ||||||||||||||
240 | - | 272 | - | 267 |
12. | Pecher, Katja | 2001 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 772 Pkt. |
8,92 | - | 3,10 | - | 11,50 | ||||||||||||||
296 | - | 320 | - | 156 |
13. | Sonberger, Sally | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 771 Pkt. |
8,88 | - | 2,72 | - | 14,50 | ||||||||||||||
300 | - | 267 | - | 204 |
14. | Geiger, Miriam | 2001 | BY | LG Sempt | 759 Pkt. |
9,48 | - | 2,97 | - | 15,00 | ||||||||||||||
246 | - | 302 | - | 211 |
15. | Kerger, Beatrix | 2001 | BY | LG Sempt | 755 Pkt. |
9,33 | - | 2,95 | - | 14,00 | ||||||||||||||
259 | - | 300 | - | 196 |
16. | Müller, Vivian | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 753 Pkt. |
9,74 | - | 2,82 | - | 17,50 | ||||||||||||||
225 | - | 281 | - | 247 |
17. | Krumey, Rebekka | 2001 | BY | LG Sempt | 751 Pkt. |
9,32 | - | 3,08 | - | 12,50 | ||||||||||||||
260 | - | 318 | - | 173 |
18. | Kilders, Sophie | 2001 | BY | LG Sempt | 725 Pkt. |
10,00 | - | 2,82 | - | 17,00 | ||||||||||||||
204 | - | 281 | - | 240 |
19. | Voskors, Juliane | 2001 | BY | LG Sempt | 719 Pkt. |
9,31 | - | 2,80 | - | 13,00 | ||||||||||||||
260 | - | 278 | - | 181 |
20. | Platzer, Carina | 2001 | BY | LG Sempt | 687 Pkt. |
9,41 | - | 2,75 | - | 12,00 | ||||||||||||||
252 | - | 271 | - | 164 |
21. | Just, Pia | 2001 | BY | LG Sempt | 646 Pkt. |
10,10 | - | 2,57 | - | 14,50 | ||||||||||||||
197 | - | 245 | - | 204 |
22. | Schmidt, Elena | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 640 Pkt. |
9,45 | - | 2,31 | - | 13,50 | ||||||||||||||
248 | - | 204 | - | 188 |
23. | Warta, Annika | 2001 | BY | LG Sempt | 587 Pkt. |
10,10 | - | 2,56 | - | 11,00 | ||||||||||||||
197 | - | 243 | - | 147 |
24. | Kirn, Carolin | 2001 | BY | LG Sempt | 579 Pkt. |
10,51 | - | 2,82 | - | 10,00 | ||||||||||||||
168 | - | 281 | - | 130 |
25. | Horacsek, Jana | 2001 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 526 Pkt. |
10,56 | - | 2,38 | - | 11,00 | ||||||||||||||
164 | - | 215 | - | 147 |
26. | Böckl, Selina | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 493 Pkt. |
10,98 | - | 2,39 | - | 10,50 | ||||||||||||||
137 | - | 217 | - | 139 |
Schülerinnen D 3-Kampf W08 | 10.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Hannssen, Clara | 2002 | BY | LG Sempt | 820 Pkt. |
9,36 | - | 3,03 | - | 18,00 | ||||||||||||||
256 | - | 311 | - | 253 |
2. | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 775 Pkt. |
8,84 | - | 3,06 | - | 11,50 | ||||||||||||||
304 | - | 315 | - | 156 |
3. | Falterer, Johanna | 2002 | BY | LG Sempt | 721 Pkt. |
9,89 | - | 2,46 | - | 20,00 | ||||||||||||||
213 | - | 228 | - | 280 |
4. | Boulahia, Armina | 2002 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 696 Pkt. |
9,48 | - | 2,79 | - | 12,50 | ||||||||||||||
246 | - | 277 | - | 173 |
5. | Fendrich, Chiara | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 693 Pkt. |
10,00 | - | 2,75 | - | 15,50 | ||||||||||||||
204 | - | 271 | - | 218 |
6. | Becker, Pauline | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 688 Pkt. |
8,87 | - | 2,59 | - | 10,50 | ||||||||||||||
301 | - | 248 | - | 139 |
7. | Schmidbauer, Veronika | 2002 | BY | LG Sempt | 656 Pkt. |
9,62 | - | 2,90 | - | 10,00 | ||||||||||||||
234 | - | 292 | - | 130 |
8. | Bauer, Hannah | 2002 | BY | LG Sempt | 592 Pkt. |
10,59 | - | 2,45 | - | 14,50 | ||||||||||||||
162 | - | 226 | - | 204 |
9. | Berghammer, Sara | 2002 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 581 Pkt. |
10,03 | - | 2,60 | - | 10,00 | ||||||||||||||
202 | - | 249 | - | 130 |
10. | Kalkbrenner, Ella | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 581 Pkt. |
10,50 | - | 2,49 | - | 13,00 | ||||||||||||||
168 | - | 232 | - | 181 |
11. | Görtz, Amaryllis | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 441 Pkt. |
10,76 | - | 2,21 | - | 8,50 | ||||||||||||||
151 | - | 188 | - | 102 |
12. | Kirmeier, Amelie | 2002 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 433 Pkt. |
11,18 | - | 1,90 | - | 12,50 | ||||||||||||||
124 | - | 136 | - | 173 |
13. | Zeltner, Janine | 2002 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 260 Pkt. |
11,41 | - | 1,42 | - | 8,50 | ||||||||||||||
111 | - | 47 | - | 102 |
Außer Wertung |
Frank, Michelle | 2002 | BY | Kirchheimer SC | 836 Pkt. |
8,89 | - | 3,09 | - | 15,50 | ||||||||||||||
299 | - | 319 | - | 218 |
Holly, Jessica | 2002 | BY | Kirchheimer SC | 748 Pkt. |
9,59 | - | 2,70 | - | 17,50 | ||||||||||||||
237 | - | 264 | - | 247 |
Schülerinnen D 3-Kampf | 10.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Sempt I | BY | 4.483 Pkt. |
Brummer, Melina | 2001 | 986 Pkt. | |
Schmitt, Lea | 2001 | 948 Pkt. | |
Schmitt, Eva | 2001 | 881 Pkt. | |
Schwarz, Lena | 2001 | 848 Pkt. | |
Hannssen, Clara | 2002 | 820 Pkt. |
2. | TSV Vaterstetten I | BY | 4.440 Pkt. |
Jacob, Stefanie | 2001 | 1.055 Pkt. | |
Martinek, Corinna | 2001 | 915 Pkt. | |
Weiss, Milena | 2001 | 848 Pkt. | |
Brudereck, Sabrina | 2001 | 826 Pkt. | |
Sandweg, Pauline | 2001 | 796 Pkt. |
3. | TSV Vaterstetten II | BY | 3.771 Pkt. |
Weger, Laura | 2001 | 779 Pkt. | |
Opitz, Paula | 2002 | 775 Pkt. | |
Sonberger, Sally | 2001 | 771 Pkt. | |
Müller, Vivian | 2001 | 753 Pkt. | |
Fendrich, Chiara | 2002 | 693 Pkt. |
4. | LG Sempt II | BY | 3.711 Pkt. |
Geiger, Miriam | 2001 | 759 Pkt. | |
Kerger, Beatrix | 2001 | 755 Pkt. | |
Krumey, Rebekka | 2001 | 751 Pkt. | |
Kilders, Sophie | 2001 | 725 Pkt. | |
Falterer, Johanna | 2002 | 721 Pkt. |
5. | LG Sempt III | BY | 3.300 Pkt. |
Voskors, Juliane | 2001 | 719 Pkt. | |
Platzer, Carina | 2001 | 687 Pkt. | |
Schmidbauer, Veronika | 2002 | 656 Pkt. | |
Just, Pia | 2001 | 646 Pkt. | |
Bauer, Hannah | 2002 | 592 Pkt. |
6. | LG 90 Kreis Ebersberg | BY | 3.008 Pkt. |
Pecher, Katja | 2001 | 772 Pkt. | |
Boulahia, Armina | 2002 | 696 Pkt. | |
Berghammer, Sara | 2002 | 581 Pkt. | |
Horacsek, Jana | 2001 | 526 Pkt. | |
Kirmeier, Amelie | 2002 | 433 Pkt. |
7. | TSV Vaterstetten III | BY | 2.843 Pkt. |
Becker, Pauline | 2002 | 688 Pkt. | |
Schmidt, Elena | 2001 | 640 Pkt. | |
Kalkbrenner, Ella | 2002 | 581 Pkt. | |
Böckl, Selina | 2001 | 493 Pkt. | |
Görtz, Amaryllis | 2002 | 441 Pkt. |
Schülerinnen W07 3-Kampf |
Schülerinnen W07 3-Kampf W | 10.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Bajraktari, Susanne | 2003 | BY | LG Sempt | 804 Pkt. |
8,87 | - | 2,90 | - | 15,00 | ||||||||||||||
301 | - | 292 | - | 211 |
2. | Wohner, Anika | 2003 | BY | LG Sempt | 792 Pkt. |
9,03 | - | 2,87 | - | 15,50 | ||||||||||||||
286 | - | 288 | - | 218 |
3. | Geiger, Pia | 2003 | BY | LG Sempt | 586 Pkt. |
10,09 | - | 2,66 | - | 10,00 | ||||||||||||||
198 | - | 258 | - | 130 |
4. | Schalla, Lea | 2003 | BY | LG Sempt | 551 Pkt. |
9,78 | - | 2,28 | - | 10,00 | ||||||||||||||
221 | - | 200 | - | 130 |
5. | Furken, Malin | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 544 Pkt. |
10,50 | - | 2,36 | - | 12,00 | ||||||||||||||
168 | - | 212 | - | 164 |
6. | Allerding, Giulia | 2003 | BY | LG Sempt | 490 Pkt. |
9,56 | - | 2,10 | - | 7,50 | ||||||||||||||
239 | - | 170 | - | 81 |
7. | Scherzl, Felizitas | 2003 | BY | LG Sempt | 369 Pkt. |
11,30 | - | 1,98 | - | 8,50 | ||||||||||||||
117 | - | 150 | - | 102 |
8. | Voskors, Theresa | 2003 | BY | LG Sempt | 366 Pkt. |
11,09 | - | 2,07 | - | 7,00 | ||||||||||||||
130 | - | 165 | - | 71 |
9. | Kocyba, Laura | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 211 Pkt. |
12,58 | - | 1,65 | - | 7,00 | ||||||||||||||
49 | - | 91 | - | 71 |
Bauer, Lisa | 2003 | BY | LG Sempt | 0 |
n.a. | - | o.g.V. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Feneberg, Alexandra | 2003 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 0 |
n.a. | - | o.g.V. | - | 6,50 | ||||||||||||||
- | - | 60 |
Schülerinnen W07 3-Kampf | 10.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Sempt | BY | 3.223 Pkt. |
Bajraktari, Susanne | 2003 | 804 Pkt. | |
Wohner, Anika | 2003 | 792 Pkt. | |
Geiger, Pia | 2003 | 586 Pkt. | |
Schalla, Lea | 2003 | 551 Pkt. | |
Allerding, Giulia | 2003 | 490 Pkt. |
Schülerinnen W06 3-Kampf |
Schülerinnen W06 3-Kampf W | 10.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Koziol, Alina | 2004 | BY | LG Sempt | 528 Pkt. |
9,77 | - | 2,37 | - | 8,00 | ||||||||||||||
222 | - | 214 | - | 92 |
2. | Niemeier, Steffi | 2004 | BY | LG Sempt | 449 Pkt. |
10,56 | - | 2,37 | - | 7,00 | ||||||||||||||
164 | - | 214 | - | 71 |
3. | Schwarz, Sabrina | 2004 | BY | LG Sempt | 411 Pkt. |
10,79 | - | 2,10 | - | 8,00 | ||||||||||||||
149 | - | 170 | - | 92 |
4. | Hermann, Sophia | 2004 | BY | LG Sempt | 273 Pkt. |
11,21 | - | 1,84 | - | 5,00 | ||||||||||||||
123 | - | 126 | - | 24 |
Kerscher, Lena | 2005 | BY | LG 90 Kreis Ebersberg | 0 |
n.a. | - | o.g.V. | - | o.g.V. | ||||||||||||||
- | - |
Stade, Caroline | 2004 | BY | LG Sempt | 0 |
n.a. | - | o.g.V. | - | o.g.V. | ||||||||||||||
- | - |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Ebersberg | Datum : 10.07.2010 Bericht | Cornelia Kusian | Ort : Ebersberg | Sarreiterweg 12b | Kreis : Veranst.-Nr. | 85560 Ebersberg | Bezirk: 14 032 | Tel. : 08092 25810 | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Landkreissportfest_2010 Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : TSV Ebersberg Wettkampfstätte : Stadion : Waldsportpark Ebersberg -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 6 | 6 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 9 | | 8 | | 88| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 4 | | 4 |100| | Schüler B | 11 | | 10 | | 90| | Schülerinnen B | | 10 | | 10 |100| Waage | Schüler C | 25 | | 24 | | 96| | Schülerinnen C | | 11 | | 9 | 81| | Schüler D | 68 | | 65 | | 95| --------------------------| Schülerinnen D | | 58 | | 58 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 113 | | 107 | | 94| |Summe Weiblich | | 83 | | 81 | 97| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 196 | 188 | 95| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 08092 23653 eMail: Sebastian Heilbrunner, Reitwiesstr. 3, 85560 Ebersberg -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: Willi Buschmeier, Theresienstr. 4, 85622 Feldkirchen -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde): Weitsprung M10: Unfall beim Spung in die Grube, versorgt und gemeldet