SV Gendorf Burgkirchen
Springerabend 2010
am 9.07.2010 in Burgkirchen - Alzstadion Gendorf
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler C M10
Schüler C M11
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Männer
Hochsprung Männer 9.07.2010
Entscheidung Gruppe 1
1. Wiedemann, Dominic 89 LG Gendorf Wacker Burghausen 1,88
150 154 158 162 166 170 175 180 185 188 190
-----------------------------------------------------------
Wiedemann D. - - - - - o o xxo xo xxo xxx
Weitsprung Männer 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Wiedemann, Dominic 89 LG Gendorf Wacker Burghausen 6,54
6,05 6,54 6,32 x 6,44 x
0.0 0.0 0.0 0.0
2. Hubert, Manfred 62 TuS Alztal Garching 4,59
4,51 4,59 - - - -
0.0 0.0
3. Reislhuber, Joachim 61 TuS Alztal Garching 4,06
3,75 4,06 3,80 x - -
0.0 0.0 0.0
Dreisprung Männer 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Reislhuber, Joachim 61 TuS Alztal Garching 8,43
8,31 8,23 x 8,43 x 8,34
0.0 0.0 0.0 0.0
Hubert, Manfred 62 TuS Alztal Garching aufg.
aufg.
Frauen
Hochsprung Frauen 9.07.2010
Entscheidung Gruppe 1
1. Mädler, Michaela 87 LG Gendorf Wacker Burghausen 1,50
110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150 154 158 162
-----------------------------------------------------------------------
Mädler M. - - - - - o o o o o xxo xxx
Weitsprung Frauen 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Mädler, Michaela 87 LG Gendorf Wacker Burghausen 5,24
5,20 5,24 x x 5,12 5,11
-0.5 0.0 -0.4 -0.4
2. Maier, Corinna 90 LG Gendorf Wacker Burghausen 4,76
x 4,65 4,76 x 4,61 4,49
-1.0 -0.2 -0.3 0.0
3. Alramseder, Dagmar 63 TuS Alztal Garching 3,02
2,97 3,02 2,68 x 2,88 2,80
-0.2 0.0 0.0 0.0 -0.6
Weibliche Jugend A
Hochsprung w J A 9.07.2010
Entscheidung Gruppe 1
1. Andrejewski, Anika 91 LG Gendorf Wacker Burghausen 1,46
110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150 154 158 162
-----------------------------------------------------------------------
Andrejewski A. - - - - xo xo o o o xxo xxx
Weitsprung w J A 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Andrejewski, Anika 91 LG Gendorf Wacker Burghausen 4,02
3,95 4,02 3,60 3,08 3,83 3,56
-0.7 -1.1 -0.3 -0.1 -1.2 -0.1
Männliche Jugend B
Dreisprung m J B 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Retzer, Maximilian 95 TSV Simbach am Inn 11,11
10,33 10,67 10,61 10,58 10,83 11,11
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. Roj, Philipp 93 LAZ Inn 10,67
10,23 10,53 10,48 10,44 10,24 10,67
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
Dasch, Robert 95 TuS Alztal Garching aufg.
aufg.
Weibliche Jugend B
Hochsprung w J B 9.07.2010
Entscheidung Gruppe 1
1. Mayer, Rebekka 94 LAZ Inn 1,50
2. Bruckmeier, Veronika 94 TSV Simbach am Inn 1,34
Skoluda, Corinna 93 TV Altötting n.a.
110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150 154 158 162
-----------------------------------------------------------------------
Mayer R. - - - - - - - o o o o xxx
Bruckmeier V. - - o o o xo o xxx
Weitsprung w J B 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Mayer, Rebekka 94 LAZ Inn 4,50
4,18 4,34 4,28 4,50 4,34 4,45
-0.4 0.0 -0.8 0.0 -0.4 0.0
2. Bruckmeier, Veronika 94 TSV Simbach am Inn 4,45
3,85 4,15 4,45 x 4,13 4,10
-0.1 -1.1 -0.3 -0.6 -0.2
Skoluda, Corinna 93 TV Altötting n.a.
n.a.
Dreisprung w J B 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Weiss, Anja 95 TuS Alztal Garching 9,37
9,02 9,37 9,19 - - -
0.0 0.0 0.0
2. Grundner, Simone 95 TuS Alztal Garching 8,03
7,86 7,75 8,03 7,96 7,55 7,86
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
Schüler C M10
Hochsprung Schü C M10 9.07.2010
Entscheidung Gruppe 1
1. Mödl, Samuel 00 SV Gendorf Burgkirchen 1,22
2. Burghardt, Andreas 00 SV Teising 1,10
3. Scheffel, Jonathan 00 TV Altötting 1,06
4. Hofmann, Philipp 01 SV Gendorf Burgkirchen 1,02
090 094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142
-----------------------------------------------------------------------
Mödl S. o - o o o o o xxo xxo xxx
Burghardt A. o o o o o xxo xxx
Scheffel J. o xo o o o xxx
Hofmann P. o o o xo xxx
Weitsprung Schü C M10 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Mödl, Samuel 00 SV Gendorf Burgkirchen 3,77
3,58 3,61 3,52 3,42 3,77 3,47
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. Scheffel, Jonathan 00 TV Altötting 3,70
3,66 3,70 x x x 3,67
0.0 0.0 0.0
3. Hofmann, Philipp 01 SV Gendorf Burgkirchen 3,61
3,58 3,61 3,43 3,36 3,41 x
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. Burghardt, Andreas 00 SV Teising 3,45
3,38 3,45 3,19 3,31 3,17 3,20
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. Geich, Gerrit 00 TSV Marktl 3,19
x 3,13 x 3,03 3,19 x
0.0 0.0 0.0
Schüler C M11
Hochsprung Schü C M11 9.07.2010
Entscheidung Gruppe 1
1. Weiss, Maximilian 99 SV Unterneukirchen 1,06
Lampolzhammer, Rainer 99 TuS Alztal Garching o.g.V.
090 094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142
-----------------------------------------------------------------------
Weiss M. o o o o xo xxx
Lampolzhammer R.xxx
Weitsprung Schü C M11 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Weiss, Maximilian 99 SV Unterneukirchen 3,60
3,60 - 3,40 - - -
0.0 0.0
2. Lampolzhammer, Rainer 99 TuS Alztal Garching 3,19
2,64 x 2,80 2,80 2,63 3,19
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
Schüler B M12
Hochsprung Schü B M12 9.07.2010
Entscheidung Gruppe 1
1. Hofmann, Lukas 98 LG Gendorf Wacker Burghausen 1,26
2. Witt, Lorenz 98 VfL Waldkraiburg 1,22
Dreger, Maximilian 98 VfL Waldkraiburg n.a.
102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150 154
-----------------------------------------------------------------------
Hofmann L. - - - - o o xxo xxx
Witt L. o o o o o o xxx
Weitsprung Schü B M12 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Hofmann, Lukas 98 LG Gendorf Wacker Burghausen 4,42
4,17 4,15 4,42 4,14 4,03 x
-0.1 -0.4 -0.6 0.0 0.0
2. Witt, Lorenz 98 VfL Waldkraiburg 3,82
3,70 3,80 3,82 3,67 3,76 3,73
-0.5 -0.3 0.0 -0.1 -0.3 -0.2
Dreger, Maximilian 98 VfL Waldkraiburg n.a.
n.a.
Schüler B M13
Hochsprung Schü B M13 9.07.2010
Entscheidung Gruppe 1
1. Haider, Christoph 97 VfL Waldkraiburg 1,22
102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150 154
-----------------------------------------------------------------------
Haider C. - - - xo xo xo xxx
Weitsprung Schü B M13 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Haider, Christoph 97 VfL Waldkraiburg 3,47
3,40 3,30 x 3,47 3,23 3,37
-0.2 -0.3 0.0 -0.4 -0.1
Schüler A M14
Hochsprung Schü A M14 9.07.2010
Entscheidung Gruppe 1
1. Zollitsch, Jonas 96 LAZ Inn 1,42
102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150 154
-----------------------------------------------------------------------
Zollitsch J. - - - - - - - o o xxo xo xxx
Weitsprung Schü A M14 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Zollitsch, Jonas 96 LAZ Inn 4,11
4,11 3,84 x 3,70 x x
0.0 -0.2 0.0
Schüler A M15
Hochsprung Schü A M15 9.07.2010
Entscheidung Gruppe 1
1. Miecke, Jonas 95 VfL Waldkraiburg 1,62
2. Retzer, Maximilian 95 TSV Simbach am Inn 1,58
142 146 150 154 158 162 166
-------------------------------------------
Miecke J. - - - o o o xxx
Retzer M. - o o o xo xxx
Weitsprung Schü A M15 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Dasch, Robert 95 TuS Alztal Garching 5,58
5,41 5,45 5,43 5,45 5,37 5,58
-0.4 0.0 -0.4 0.0 0.0 -0.2
2. Retzer, Maximilian 95 TSV Simbach am Inn 5,40
4,91 5,13 5,02 5,36 5,17 5,40
-0.5 -0.3 -0.4 -0.1 0.0 -0.1
3. Miecke, Jonas 95 VfL Waldkraiburg 5,18
5,09 4,87 5,18 5,04 5,16 x
-0.3 0.0 -0.7 0.0 -0.3
Schülerinnen C W10
Hochsprung Schi C W10 9.07.2010
Entscheidung Gruppe 1
1. Svoboda, Marie 00 VfL Waldkraiburg 1,02
2. Fink, Lena 00 SV Unterneukirchen 1,02
3. Kurz, Lena 00 SV Unterneukirchen 0,98
4. Hechenberger, Bernadett 00 SV Unterneukirchen 0,98
086 090 094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 134 138
-----------------------------------------------------------------------
Svoboda M. o o o o o xxx
Fink L. o xo o o xo xxx
Kurz L. o o o o xxx
Hechenberger B. o o o xxo xxx
Weitsprung Schi C W10 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Svoboda, Marie 00 VfL Waldkraiburg 3,90
3,66 3,82 x 3,90 3,81 3,79
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. Kurz, Lena 00 SV Unterneukirchen 3,52
3,40 3,52 3,27 3,38 3,36 3,44
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. Fink, Lena 00 SV Unterneukirchen 3,43
3,22 3,43 3,06 2,87 x 3,19
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. Hechenberger, Bernadett 00 SV Unterneukirchen 3,10
2,74 2,97 2,80 2,83 2,92 3,10
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
Schülerinnen C W11
Hochsprung Schi C W11 9.07.2010
Entscheidung Gruppe 1
1. Küpfer, Linda 99 SV Gendorf Burgkirchen 1,30
2. Weißl, Lena 99 TuS Alztal Garching 1,26
3. Weißgerber, Stefanie 99 SV Gendorf Burgkirchen 1,14
4. Emrich, Sabrina 99 TuS Alztal Garching 1,10
5. Klemisch, Eva 99 SV Teising 1,06
6. Weiss, Anna-Lena 99 TuS Alztal Garching 1,02
086 090 094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 134 138
-----------------------------------------------------------------------
Küpfer L. o - - o o - o o o o xo xxo xxx
Weißl L. - - o o o o o o o o xo xxx
Weißgerber S. o o - o o - o xxo xxx
Emrich S. xo o o o xo xxo o xxx
Klemisch E. - - - - o o xxx
Weiss A. o o o xo xxo xxx - -
Weitsprung Schi C W11 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Küpfer, Linda 99 SV Gendorf Burgkirchen 4,24
3,80 3,92 4,02 3,93 3,92 4,24
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. Weißl, Lena 99 TuS Alztal Garching 4,09
3,82 3,88 3,89 3,83 4,09 4,05
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. Klemisch, Eva 99 SV Teising 3,79
3,78 3,77 3,79 x x 3,66
0.0 0.0 0.0 0.0
4. Weißgerber, Stefanie 99 SV Gendorf Burgkirchen 3,51
3,25 3,15 3,09 3,30 3,31 3,51
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. Anders, Juliane 99 SV Gendorf Burgkirchen 3,37
3,37 3,18 3,04 3,12 3,30 3,27
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6. Emrich, Sabrina 99 TuS Alztal Garching 3,04
3,04 3,03 x 3,02 x 2,94
0.0 0.0 0.0 0.0
7. Weiss, Anna-Lena 99 TuS Alztal Garching 2,87
2,82 2,69 2,74 2,50 2,87 2,75
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
Schülerinnen B W12
Hochsprung Schi B W12 9.07.2010
Entscheidung Gruppe 1
1. Krämer, Franziska 98 LAZ Inn 1,30
2. Köster, Yara 98 LG Gendorf Wacker Burghausen 1,22
3. Kaulbach, Wiete 98 LG Gendorf Wacker Burghausen 1,22
4. Wunsch, Annika 98 LG Gendorf Wacker Burghausen 1,18
5. Köhler, Annika 98 LG Gendorf Wacker Burghausen 1,18
6. Drexler, Marike 98 LG Gendorf Wacker Burghausen 1,14
Küpfer, Franziska 98 LG Gendorf Wacker Burghausen o.g.V.
094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146
-----------------------------------------------------------------------
Krämer F. - - - o o o o o o o xxx
Köster Y. - - - - o xo o o xxx
Kaulbach W. - - o o o o o xo xxx
Wunsch A. - - o o xxo xxo o xxx
Köhler A. - - o o xxo o xo xxx
Drexler M. - - o o o o xxx
Weitsprung Schi B W12 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Kaulbach, Wiete 98 LG Gendorf Wacker Burghausen 3,92
3,80 3,61 3,92 3,45 3,31 x
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. Krämer, Franziska 98 LAZ Inn 3,60
3,50 3,51 x 3,60 3,24 3,21
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. Wunsch, Annika 98 LG Gendorf Wacker Burghausen 3,54
x 3,54 3,49 2,52 x 3,29
0.0 0.0 0.0 0.0
4. Köster, Yara 98 LG Gendorf Wacker Burghausen 3,42
3,42 x 2,70 x 3,09 3,12
0.0 0.0 0.0 0.0
5. Anders, Katharina 98 LG Gendorf Wacker Burghausen 3,38
3,16 3,26 3,07 3,38 3,09 3,20
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6. Drexler, Marike 98 LG Gendorf Wacker Burghausen 3,36
x 3,36 3,09 2,94 3,23 3,28
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7. Köhler, Annika 98 LG Gendorf Wacker Burghausen 3,33
3,33 3,04 2,89 1,81 x x
-0.3 0.0 0.0 0.0
8. Campehl, Jasmin 98 LG Gendorf Wacker Burghausen 2,92
2,62 2,92 x 2,61 2,52 2,38
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
Küpfer, Franziska 98 LG Gendorf Wacker Burghausen n.a.
n.a.
Schülerinnen B W13
Hochsprung Schi B W13 9.07.2010
Entscheidung Gruppe 1
1. Wagner, Johanna 97 SV Schwindegg 1,38
2. Franz, Steffanie 97 VfL Waldkraiburg 1,26
3. Hartmetz, Eva 97 VfL Waldkraiburg 1,22
4. Mysik, Eva 97 TSV Simbach am Inn 1,18
4. Lehner, Hanna 97 TSV Simbach am Inn 1,18
Nitsch, Elisabeth 97 VfL Waldkraiburg o.g.V.
094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146
-----------------------------------------------------------------------
Wagner J. - - o o o o xo o o o xxo xxo xxx
Franz S. - - o o o o o xxo xo xxx
Hartmetz E. - - - - - o o xo xxx
Mysik E. - - - o o o xo xxx
Lehner H. - - - o o o xo xxx
Weitsprung Schi B W13 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Wagner, Johanna 97 SV Schwindegg 4,09
3,99 4,06 4,09 x 4,08 4,01
-0.2 0.0 0.0 0.0 0.0
2. Hartmetz, Eva 97 VfL Waldkraiburg 3,90
3,90 3,58 3,51 3,51 3,71 3,60
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. Franz, Steffanie 97 VfL Waldkraiburg 3,80
3,80 3,69 x 3,72 3,72 x
0.0 0.0 0.0 0.0
4. Oehler, Julia 97 LG Gendorf Wacker Burghausen 3,61
3,38 3,60 3,61 3,47 3,37 3,32
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. Mysik, Eva 97 TSV Simbach am Inn 3,02
2,74 2,90 3,02 2,90 x x
0.0 0.0 0.0 0.0
Nitsch, Elisabeth 97 VfL Waldkraiburg n.a.
n.a.
Schülerinnen A W14
Hochsprung Schi A W14 9.07.2010
Entscheidung Gruppe 1
1. Oehring, Vera 96 LG Gendorf Wacker Burghausen 1,42
2. Ober, Jessica 96 LG Gendorf Wacker Burghausen 1,38
3. Krempl, Christina 96 LAZ Inn 1,30
4. Stegner, Laura 96 TSV Simbach am Inn 1,26
5. Mittermeier, Franziska 96 TuS Alztal Garching 1,18
102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150
-------------------------------------------------------------------
Oehring V. - - - - - - - - o o o - xxx
Ober J. - - - - - o xo xo o xxo xxx
Krempl C. - - - - - o o xo xxx
Stegner L. - - - o o o o xxx
Mittermeier F. - - o xxo xxo xxx
Weitsprung Schi A W14 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Krempl, Christina 96 LAZ Inn 4,77
4,77 4,71 4,58 x 4,58 x
0.0 0.0 0.0 0.0
2. Mittermeier, Franziska 96 TuS Alztal Garching 4,14
3,98 x 3,71 4,02 4,08 4,14
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. Ober, Jessica 96 LG Gendorf Wacker Burghausen 3,95
3,89 3,95 3,39 3,72 3,82 3,87
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. Fashizihade, Gabi 96 LAZ Inn 3,84
3,43 x 3,35 3,84 3,24 3,61
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. Stegner, Laura 96 TSV Simbach am Inn 3,82
3,82 3,57 3,45 3,45 x x
0.0 0.0 0.0 0.0
Schülerinnen A W15
Hochsprung Schi A W15 9.07.2010
Entscheidung Gruppe 1
1. Geier, Verena 95 TV Altötting 1,38
2. Brenner, Julia 95 TV Altötting 1,26
106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146
-----------------------------------------------------------
Geier V. - - - - o o o o xxo xxx
Brenner J. - - - o xo xo xxx
Weitsprung Schi A W15 9.07.2010
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Weiss, Anja 95 TuS Alztal Garching 4,40
4,34 4,40 4,31 4,40 4,40 x
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. Geier, Verena 95 TV Altötting 4,28
4,03 4,21 4,22 4,18 4,28 4,28
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. Brenner, Julia 95 TV Altötting 4,02
3,92 2,87 3,99 3,92 4,02 3,61
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V ¦ Veranstalter:
Veranstaltungs- ¦ SV Gendorf-Burgkirchen ¦ Datum : 9.07.2010
Bericht ¦ Albert Herzog ¦ Ort : Burgkirchen
¦ Schmidlehnerstr. 3 ¦ Kreis : Südostoberbayern
Veranst.-Nr. ¦ 84508 Burgkirchen ¦ Bezirk: Oberbayern
¦ Tel.: ¦ Land : Bayern
¦ Fax : ¦
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Springerabend 2010
Kategorie : 4 = Landesoffene Veranstaltung
Ausrichter : SV Gendorf Burgkirchen
Wettkampfstätte : Stadion
: Alzstadion Gendorf
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: ¦Veranstaltungs- ¦ Meldung ¦ Teilnahme ¦ % ¦
¦Statistik ¦ ¦ ¦ ¦
vollautom. elektronisch ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
¦A. Vereine ¦ 22 ¦ 11 ¦ 50¦
¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen ¦ m ¦ w ¦ m ¦ w ¦ ¦
Windmessung: ¦ Senioren ¦ 2¦ ¦ 2¦ ¦100¦
¦ Seniorinnen ¦ ¦ 1¦ ¦ 1¦100¦
Lauf : ¦ Männer / Ju. ¦ 1¦ ¦ 1¦ ¦100¦
¦ Frauen / Jui. ¦ ¦ 2¦ ¦ 2¦100¦
Sprung: ¦ Männl. Jugend A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Weibl. Jugend A ¦ ¦ 1¦ ¦ 1¦100¦
¦ Männl. Jugend B ¦ 1¦ ¦ 1¦ ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B ¦ ¦ 3¦ ¦ 2¦ 67¦
Gerätekontrolle: ¦ Schüler A ¦ 4¦ ¦ 4¦ ¦100¦
¦ Schülerinnen A ¦ ¦ 10¦ ¦ 10¦100¦
Kontrollgerät ¦ Schüler B ¦ 4¦ ¦ 3¦ ¦ 75¦
¦ Schülerinnen B ¦ ¦ 16¦ ¦ 16¦100¦
Waage ¦ Schüler C ¦ 6¦ ¦ 6¦ ¦100¦
¦ Schülerinnen C ¦ ¦ 11¦ ¦ 11¦100¦
¦ Schüler D ¦ 1¦ ¦ 1¦ ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
EDV-Wettkampfdaten- ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung: ¦Summe männlich ¦ 19¦ ¦ 18¦ ¦ 95¦
¦Summe Weiblich ¦ ¦ 44¦ ¦ 43¦ 98¦
Programm-System: ¦Summe Teilnehmer ¦ 63 ¦ 61 ¦ 97¦
COSA-LEW Vers. 5.31 ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
¦C. Mitarbeiter ¦ ¦
Datentransfer per ¦ Wettk.-Büro/EDV ¦ 1 ¦
Diskette in Besten- ¦ Kampfrichter ¦ 5 Summe ¦
listen-System möglich ¦ Helfer ¦ 12 Mitarb. 18 ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter: Tel.: 08679/911109 Fax:
Albert Herzog
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel.: 08671/20602 Fax:
Werner Hettwer
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/