100 m Männer | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Gaim, Martin | 1987 | BY | TV Zwiesel | 12,01 | sec. | |||||
2. | Grasl, Florian | 1987 | BY | TSV Plattling | 12,33 | sec. | |||||
3. | Hauser, Sebastian | 1989 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 13,17 | sec. | |||||
Prinz, Thomas | 1990 | BY | TV Eggenfelden | n.a. |
Weitsprung Männer | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Eder, Matthias | 1990 | BY | 1. FC Passau | 6,03 | m |
5,79 | 5,77 | 6,03 | 5,90 | 5,81 | - |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Gaim, Martin | 1987 | BY | TV Zwiesel | 5,58 | m |
5,58 | 5,57 | 5,50 | 5,42 | 5,39 | x |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | Grasl, Florian | 1987 | BY | TSV Plattling | 5,14 | m |
5,14 | 5,08 | 5,04 | x | - | - |
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
Prinz, Thomas | 1990 | BY | TV Eggenfelden | ab. |
Dreisprung Männer | 26.09.2010 |
Finale |
Grasl, Florian | 1987 | BY | TSV Plattling | ab. |
Eder, Matthias | 1990 | BY | 1. FC Passau | ab. |
Kugelstoss Männer 7.26 kg | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Feiler, Simon | 1990 | BY | 1. FC Passau | 10,34 | m |
9,55 | 10,13 | 9,97 | 10,23 | 10,34 | 10,30 |
2. | Grasl, Florian | 1987 | BY | TSV Plattling | 8,27 | m |
7,98 | x | 8,06 | 8,27 | x | 7,88 |
Diskuswurf Männer 2 kg | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Feiler, Simon | 1990 | BY | 1. FC Passau | 30,20 | m |
30,20 | 27,94 | x | x | x | 27,52 |
Speerwurf Männer 800 g | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Schick, Michael | 1979 | BY | 1. FC Passau | 46,46 | m |
46,46 | 46,36 | x | 44,90 | x | - |
2. | Hendlmeier, Peter | 1959 | BY | FTSV Straubing | 32,16 | m |
26,14 | x | 29,95 | 27,95 | x | 32,16 |
100 m m J A | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Groll-Anetsberger, Lukas | 1992 | BY | Sportverein Schöllnach | 11,75 | sec. | |||||
2. | Richter, Patrick | 1992 | BY | Sportverein Schöllnach | 13,37 | sec. |
Hochsprung m J A | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Groll-Anetsberger, Lukas | 1992 | BY | Sportverein Schöllnach | 1,63 | m | |||||
Richter, Patrick | 1992 | BY | Sportverein Schöllnach | n.a. |
154 | 157 | 160 | 163 | 166 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Groll-Anetsbe | o | xo | o | o | xxx |
Weitsprung m J A | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Groll-Anetsberger, Lukas | 1992 | BY | Sportverein Schöllnach | 5,98 | m |
5,86 | 5,93 | 5,97 | 5,93 | 5,69 | 5,98 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Richter, Patrick | 1992 | BY | Sportverein Schöllnach | 4,29 | m |
4,29 | 4,29 | 4,16 | - | - | - |
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoss m J A 6 kg | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Leitl, Alexander | 1991 | BY | 1. FC Passau | 11,38 | m |
10,85 | 11,38 | x | x | 11,29 | 11,26 |
Fleischmann, Fabian | 1991 | BY | 1. FC Passau | n.a. |
Diskuswurf m J A 1.75 kg | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Vogl, Ferdinand | 1991 | BY | TV Hauzenberg | 36,79 | m |
35,20 | 32,73 | 36,79 | 35,95 | x | 36,62 |
2. | Leitl, Alexander | 1991 | BY | 1. FC Passau | 34,13 | m |
34,13 | x | x | 31,53 | 32,33 | x |
100 m m J B | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Krinner, Stefan | 1993 | BY | TSV Plattling | 11,71 | sec. | |||||
2. | Kauzner, Thomas Milan | 1994 | BY | 1. FC Passau | 12,00 | sec. | |||||
3. | Pöschl, Florian | 1993 | BY | FTSV Straubing | 12,09 | sec. | |||||
4. | Aschenbrenner, Tobias | 1994 | BY | TSV Plattling | 12,50 | sec. | |||||
5. | Buchinger, Lukas | 1993 | BY | TSV Plattling | 13,19 | sec. |
1000 m m J B | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Fuchs, Benedikt | 1995 | BY | TV Hauzenberg | 2:47,10 | min. | |||||
2. | Bauer, Alexander | 1994 | BY | TV Hauzenberg | 2:49,25 | min. |
Hochsprung m J B | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Pöschl, Florian | 1993 | BY | FTSV Straubing | 1,72 | m | |||||
2. | Fuchs, Maximilian | 1994 | BY | 1. FC Passau | 1,69 | m | |||||
3. | Aschenbrenner, Tobias | 1994 | BY | TSV Plattling | 1,66 | m | |||||
4. | Kauzner, Thomas Milan | 1994 | BY | 1. FC Passau | 1,51 | m |
130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 151 | 154 | 157 | 160 | 163 | 166 | 169 | 172 | 175 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Pöschl | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | xxx | ||
2. | Fuchs | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | xo | o | xxo | xxo | xxx | |||
3. | Aschenbrenner | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | xxx | ||||
4. | Kauzner | o | - | o | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung m J B | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Pöschl, Florian | 1993 | BY | FTSV Straubing | 6,05 | m |
x | 6,05 | 5,95 | 5,80 | 5,74 | 5,93 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Krinner, Stefan | 1993 | BY | TSV Plattling | 6,05 | m |
5,54 | 5,94 | 5,91 | 5,92 | 5,28 | 6,05 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | Aschenbrenner, Tobias | 1994 | BY | TSV Plattling | 5,88 | m |
5,38 | 5,45 | 5,36 | 5,88 | 5,54 | 5,62 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
4. | Buchinger, Lukas | 1993 | BY | TSV Plattling | 4,81 | m |
4,72 | 4,81 | x | x | 4,74 | x |
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kauzner, Thomas Milan | 1994 | BY | 1. FC Passau | n.a. |
Dreisprung m J B | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Stangl, Florian | 1995 | BY | TV Freyung | 11,79 | m |
11,09 | 11,40 | 11,71 | 11,79 | x | x |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Manzenberger, Marvin | 1995 | BY | TV Freyung | 9,59 | m |
9,59 | 9,53 | x | 9,04 | 9,55 | 9,33 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoss m J B 5 kg | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Fuchs, Maximilian | 1994 | BY | 1. FC Passau | 12,46 | m |
11,90 | x | x | x | 12,46 | 11,65 |
2. | Pöschl, Florian | 1993 | BY | FTSV Straubing | 11,23 | m |
x | 8,61 | 10,71 | 11,23 | 10,70 | 10,27 |
3. | Kauzner, Thomas Milan | 1994 | BY | 1. FC Passau | 8,84 | m |
7,94 | 8,84 | 8,69 | 8,73 | 8,58 | 8,83 |
Diskuswurf m J B 1.5 kg | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Fuchs, Maximilian | 1994 | BY | 1. FC Passau | 34,57 | m |
30,10 | 31,77 | 32,00 | 32,35 | 34,57 | x |
Speerwurf m J B 700 g | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Schütz, Philipp | 1995 | BY | FTSV Straubing | 37,98 | m |
37,98 | 32,94 | 33,37 | 26,35 | 30,42 | x |
100 m Schü A M15 | +0,9 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Stangl, Florian | 1995 | BY | TV Freyung | 12,23 | sec. | |||||
2. | Eulig, David | 1995 | BY | TV Eggenfelden | 12,37 | sec. | |||||
3. | Haslinger, Raphael | 1995 | BY | 1. FC Passau | 12,73 | sec. | |||||
4. | Weber, Sebastian | 1995 | BY | TV Freyung | 12,77 | sec. | |||||
5. | Niessner, Maximilian | 1995 | BY | TV Eggenfelden | 12,91 | sec. | |||||
6. | Schütz, Philipp | 1995 | BY | FTSV Straubing | 13,69 | sec. |
300 m Schü A M15 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Niessner, Maximilian | 1995 | BY | TV Eggenfelden | 42,11 | sec. |
Hochsprung Schü A M15 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Stangl, Florian | 1995 | BY | TV Freyung | 1,66 | m | |||||
2. | Weber, Sebastian | 1995 | BY | TV Freyung | 1,57 | m | |||||
3. | Manzenberger, Marvin | 1995 | BY | TV Freyung | 1,39 | m |
127 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 151 | 154 | 157 | 160 | 163 | 166 | 169 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Stangl | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | xo | o | xxo | xo | o | xxx | ||
2. | Weber | - | - | - | - | - | o | o | xo | o | o | xxo | xxx | |||||
3. | Manzenberger | o | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung Schü A M15 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Niessner, Maximilian | 1995 | BY | TV Eggenfelden | 5,13 | m |
4,90 | x | x | x | 5,13 | 5,12 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Eulig, David | 1995 | BY | TV Eggenfelden | 4,92 | m |
x | x | x | 4,89 | x | 4,92 |
+0,0 | +0,0 |
3. | Haslinger, Raphael | 1995 | BY | 1. FC Passau | 4,80 | m |
3,21 | x | 4,62 | 4,52 | 4,68 | 4,80 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoss Schü A M15 4 kg | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Weber, Sebastian | 1995 | BY | TV Freyung | 10,12 | m |
9,68 | 10,12 | 9,56 | 9,65 | 9,80 | 9,40 |
2. | Schütz, Philipp | 1995 | BY | FTSV Straubing | 9,45 | m |
9,45 | x | 8,92 | 8,24 | 8,81 | - |
Diskuswurf Schü A M15 1 kg | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Schütz, Philipp | 1995 | BY | FTSV Straubing | 34,67 | m |
33,97 | x | x | 34,67 | x | x |
2. | Manzenberger, Marvin | 1995 | BY | TV Freyung | 27,11 | m |
24,98 | 24,95 | 26,53 | 24,39 | 27,11 | 25,90 |
3. | Weber, Sebastian | 1995 | BY | TV Freyung | 24,45 | m |
x | x | x | 21,53 | 22,14 | 24,45 |
100 m Schü A M14 | +0,3 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Scheunemann, Tobias | 1996 | BY | TSV Plattling | 12,01 | sec. | |||||
2. | König, Thomas | 1996 | BY | TV Freyung | 14,94 | sec. |
Hochsprung Schü A M14 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Scheunemann, Tobias | 1996 | BY | TSV Plattling | 1,75 | m | |||||
2. | König, Thomas | 1996 | BY | TV Freyung | 1,42 | m |
127 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 151 | 154 | 157 | 160 | 163 | 166 | 169 | 172 | 175 | 178 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Scheunemann | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | xo | xo | xo | xxx | ||
2. | König | o | xo | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung Schü A M14 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Scheunemann, Tobias | 1996 | BY | TSV Plattling | 5,37 | m |
5,10 | 5,37 | 5,28 | 5,15 | 5,15 | 4,75 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | König, Thomas | 1996 | BY | TV Freyung | 4,23 | m |
4,19 | 3,92 | 3,78 | 3,72 | 3,99 | 4,23 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoss Schü A M14 4 kg | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Scheunemann, Tobias | 1996 | BY | TSV Plattling | 10,43 | m |
9,68 | 10,43 | 10,26 | 10,33 | 10,02 | 10,05 |
2. | Vogl, Konstantin | 1996 | BY | TV Hauzenberg | 9,41 | m |
9,33 | 9,41 | 8,39 | x | 8,26 | 7,90 |
3. | Goettl, Tobias | 1997 | BY | LG Wolfstein | 9,18 | m |
9,08 | 8,56 | 8,50 | 8,83 | 9,18 | x |
4. | Schneider, Johannes | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | 6,87 | m |
6,53 | 6,40 | 6,36 | 6,69 | 6,87 | 6,68 |
Diskuswurf Schü A M14 1 kg | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Scheunemann, Tobias | 1996 | BY | TSV Plattling | 31,00 | m |
30,10 | 31,00 | 26,00 | 27,02 | 25,30 | 26,77 |
2. | Goettl, Tobias | 1997 | BY | LG Wolfstein | 30,56 | m |
x | 30,56 | x | x | x | 27,31 |
3. | Vogl, Konstantin | 1996 | BY | TV Hauzenberg | 29,85 | m |
x | 28,12 | 28,72 | 29,11 | 29,85 | 29,50 |
4. | Schneider, Johannes | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | 20,22 | m |
19,77 | x | 20,22 | 19,11 | 17,63 | x |
1000 m Schü B M13 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Kauzner, Franz | 1997 | BY | 1. FC Passau | 3:40,60 | min. |
Hochsprung Schü B M13 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Zoidl, Philipp | 1997 | BY | LG Wolfstein | 1,42 | m | |||||
2. | Weber, Simon | 1997 | BY | TV Freyung | 1,30 | m | |||||
3. | Kauzner, Franz | 1997 | BY | 1. FC Passau | 1,18 | m |
109 | 112 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Zoidl | - | - | - | - | - | xo | xo | o | o | - | o | o | xxx | ||
2. | Weber | o | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||
3. | Kauzner | - | - | xo | o | xxx |
1000 m Schü B M12 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Adler, Felix | 1998 | BY | 1. FC Passau | 3:42,18 | min. | |||||
2. | Adler, Lorenz | 1998 | BY | 1. FC Passau | 3:45,48 | min. | |||||
3. | Pollersbeck, Stefan | 1998 | BY | LAC Arnstorf | 3:56,69 | min. | |||||
Hartmann, Stefan | 1998 | BY | 1. FC Passau | n.a. |
Hochsprung Schü B M12 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Rostan, Philipp | 1998 | BY | TSV Plattling | 1,30 | m | |||||
2. | Hartmann, Stefan | 1998 | BY | 1. FC Passau | 1,15 | m | |||||
3. | Neumeier, Andreas | 1998 | BY | TV Eggenfelden | 1,15 | m |
100 | 103 | 106 | 109 | 112 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Rostan | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||
2. | Hartmann | o | o | o | xo | xo | o | xxx | |||||||
3. | Neumeier | - | - | - | o | o | xxo | xxx |
1000 m Schü C M11 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Scheungrab, Jonas | 1999 | BY | Sportverein Schöllnach | 4:09,91 | min. | |||||
2. | Appel, Christof | 1999 | BY | TV Freyung | 4:10,73 | min. |
1000 m Schü C M10 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Hofmann, Robert | 2000 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 3:55,73 | min. | |||||
2. | Schiller, Nicolei | 2000 | BY | Sportverein Schöllnach | 3:56,93 | min. | |||||
3. | Grohmann, Lukas | 2000 | BY | LAC Arnstorf | 3:59,18 | min. | |||||
4. | Hidvegi, Barnabas | 2000 | BY | 1. FC Passau | 4:19,49 | min. | |||||
5. | Braumüller, Matias | 2000 | BY | LAC Arnstorf | 4:19,85 | min. | |||||
6. | Anetzberger, Severin | 2000 | BY | 1. FC Passau | 4:20,31 | min. | |||||
7. | Söhn, Felix | 2000 | BY | 1. FC Passau | 4:53,65 | min. | |||||
Fuchs, Valentin | 2000 | BY | TV Hauzenberg | aufg. |
1000 m Schü D M 9 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Feuerer, Paul | 2001 | BY | 1. FC Passau | 3:56,99 | min. | |||||
2. | Hofmann, Georg | 2001 | BY | TSV 1861 Deggendorf | 4:20,42 | min. | |||||
3. | Sadqi, Elias | 2001 | BY | 1. FC Passau | 4:39,93 | min. |
100 m Frauen | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Hellauer, Marianna | 1989 | BY | TV Hauzenberg | 13,76 | sec. |
Hochsprung Frauen | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Hellauer, Marianna | 1989 | BY | TV Hauzenberg | 1,45 | m |
133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Hellauer | o | o | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung Frauen | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Schuhbaum, Sabrina | 1990 | BY | TSV Plattling | 5,11 | m |
4,78 | 4,83 | 5,00 | 4,97 | 4,79 | 5,11 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Hellauer, Marianna | 1989 | BY | TV Hauzenberg | 4,84 | m |
4,67 | 4,79 | x | 4,84 | 4,62 | 4,69 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | Bichler, Sabrina | 1987 | BY | TV Eggenfelden | 4,72 | m |
4,44 | x | x | 4,34 | 4,72 | 4,70 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
4. | Bichler, Stephanie | 1987 | BY | TV Eggenfelden | 4,55 | m |
3,55 | 4,55 | 4,35 | 4,40 | 4,41 | 4,18 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Leidl, Sarah | 1987 | BY | 1. FC Passau | ab. |
Speerwurf Frauen 600 g | 26.09.2010 |
Finale |
Leidl, Sarah | 1987 | BY | 1. FC Passau | ab. |
100 m w J A | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Mühlbauer, Sabrina | 1992 | BY | TSV Plattling | 14,01 | sec. |
Weitsprung w J A | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Kölbl, Susanne | 1991 | BY | LG Wolfstein | 5,01 | m |
x | x | 5,01 | 4,85 | 4,00 | 5,01 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Klinger, Sandra | 1992 | BY | TV Hauzenberg | 4,84 | m |
4,71 | 4,54 | 4,81 | 4,29 | 4,84 | 4,67 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | Kerschbaum, Karyna | 1992 | BY | TV Freyung | 3,76 | m |
3,31 | 3,45 | 3,76 | x | x | x |
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
Dreisprung w J A | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Beckerle, Sabine | 1992 | BY | LAZ Inn | 10,20 | m |
9,79 | 9,99 | x | x | 9,82 | 10,20 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoss w J A 4 kg | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Werkstetter, Stefanie | 1992 | BY | SFR Zeilarn | 9,79 | m |
8,51 | 9,61 | 9,61 | 9,48 | 9,79 | 9,06 |
Diskuswurf w J A 1 kg | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Werkstetter, Stefanie | 1992 | BY | SFR Zeilarn | 30,11 | m |
28,39 | 29,46 | x | 29,00 | x | 30,11 |
2. | Klinger, Sandra | 1992 | BY | TV Hauzenberg | 29,16 | m |
27,82 | 29,16 | 27,62 | 27,61 | x | x |
3. | Kerschbaum, Karyna | 1992 | BY | TV Freyung | 18,25 | m |
x | 17,23 | 15,60 | x | 18,25 | 17,80 |
Speerwurf w J A 600 g | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Klinger, Sandra | 1992 | BY | TV Hauzenberg | 36,54 | m |
32,00 | 36,42 | 33,80 | 34,89 | 34,20 | 36,54 |
100 m w J B | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Nirschl, Stephanie | 1993 | BY | TSV Plattling | 13,51 | sec. | |||||
2. | Stangl, Stephanie | 1993 | BY | TV Freyung | 14,15 | sec. | |||||
3. | Schneider, Martina | 1994 | BY | TuS Pfarrkirchen | 14,17 | sec. | |||||
Barthold, Jasmin | 1994 | BY | TSV 1861 Deggendorf | n.a. |
Hochsprung w J B | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Schneider, Martina | 1994 | BY | TuS Pfarrkirchen | 1,45 | m |
133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Schneider | - | - | o | o | o | xxx |
Weitsprung w J B | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Nirschl, Stephanie | 1993 | BY | TSV Plattling | 4,64 | m |
4,64 | 4,42 | 4,55 | 4,62 | 4,53 | x |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Schneider, Martina | 1994 | BY | TuS Pfarrkirchen | 4,59 | m |
4,51 | x | 4,28 | 4,30 | x | 4,59 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | Bredl, Kristina | 1993 | BY | Sportverein Schöllnach | 4,38 | m |
4,12 | 4,38 | 4,22 | x | x | 4,33 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
4. | Kölbl, Simone | 1993 | BY | LG Wolfstein | 3,98 | m |
x | 3,98 | x | 3,81 | x | 3,84 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
Barthold, Jasmin | 1994 | BY | TSV 1861 Deggendorf | n.a. |
Dreisprung w J B | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Fister, Kristina | 1995 | BY | LG Wolfstein | 10,18 | m |
x | 10,18 | 10,08 | x | x | x |
+0,0 | +0,0 |
2. | Bredl, Kristina | 1993 | BY | Sportverein Schöllnach | 10,06 | m |
x | 9,37 | x | x | x | 10,06 |
+0,0 | +0,0 |
3. | Keilhofer, Laura | 1995 | BY | TV Zwiesel | 9,79 | m |
8,76 | 9,79 | x | 9,42 | 9,31 | 9,44 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoss w J B 4 kg | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Sperl, Anna-Lisa | 1993 | BY | TSV Plattling | 9,09 | m |
9,09 | 8,34 | 8,64 | 9,08 | 8,91 | 8,53 |
Diskuswurf w J B 1 kg | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Sperl, Anna-Lisa | 1993 | BY | TSV Plattling | 21,77 | m |
x | 20,11 | x | 19,35 | 21,77 | 19,72 |
Speerwurf w J B 600 g | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Dallinger, Lisa | 1995 | BY | SFR Zeilarn | 31,94 | m |
27,86 | 29,10 | 31,94 | 30,81 | 30,97 | 30,47 |
2. | Stangl, Stephanie | 1993 | BY | TV Freyung | 30,36 | m |
28,21 | 26,76 | 26,39 | 26,70 | 27,68 | 30,36 |
3. | Keilhofer, Laura | 1995 | BY | TV Zwiesel | 24,85 | m |
24,69 | x | 24,21 | 24,85 | 24,00 | 23,96 |
4. | Schneider, Martina | 1994 | BY | TuS Pfarrkirchen | 24,75 | m |
24,75 | 21,50 | x | 21,77 | x | 19,97 |
100 m Schi A W15 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Hafeneder, Nina | 1995 | BY | TV Eggenfelden | 13,41 | sec. | |||||
2. | Meier, Julia | 1995 | BY | TV Eggenfelden | 13,45 | sec. |
Hochsprung Schi A W15 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Pauli, Franziska | 1995 | BY | LG Wolfstein | 1,42 | m |
133 | 136 | 139 | 142 | 145 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Pauli | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung Schi A W15 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Fister, Kristina | 1995 | BY | LG Wolfstein | 5,32 | m |
5,23 | x | 5,19 | 4,85 | 5,32 | 5,14 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Hafeneder, Nina | 1995 | BY | TV Eggenfelden | 4,88 | m |
4,88 | 4,70 | 4,77 | 4,24 | 4,34 | 4,77 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | Meier, Julia | 1995 | BY | TV Eggenfelden | 4,81 | m |
4,81 | 4,41 | 4,66 | 4,54 | 4,81 | x |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
4. | Keilhofer, Laura | 1995 | BY | TV Zwiesel | 4,71 | m |
4,61 | 4,71 | 4,64 | x | 4,52 | 4,69 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
5. | Pauli, Franziska | 1995 | BY | LG Wolfstein | 4,13 | m |
4,04 | 3,85 | 4,04 | 3,67 | 4,13 | 4,09 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoss Schi A W15 3 kg | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Dallinger, Lisa | 1995 | BY | SFR Zeilarn | 10,57 | m |
9,65 | 10,57 | 9,68 | 10,40 | 10,30 | 9,72 |
2. | Keilhofer, Laura | 1995 | BY | TV Zwiesel | 9,66 | m |
9,46 | 9,22 | 9,66 | x | 8,61 | 9,09 |
3. | Pauli, Franziska | 1995 | BY | LG Wolfstein | 8,02 | m |
7,20 | 7,52 | 7,14 | 7,73 | 8,02 | 7,18 |
Diskuswurf Schi A W15 1 kg | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Weber, Evi | 1995 | BY | TSV 1862 Erding | 33,23 | m |
28,70 | 30,84 | x | 31,31 | 33,23 | 31,58 |
100 m Schi A W14 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Dreier, Esther | 1996 | BY | TSV Plattling | 13,65 | sec. | |||||
2. | Holzhauser, Denise | 1996 | BY | Sportverein Schöllnach | 13,69 | sec. | |||||
3. | Wimberger, Antonia | 1996 | BY | 1. FC Passau | 14,39 | sec. | |||||
4. | Kern, Anna | 1996 | BY | TSV Plattling | 14,41 | sec. | |||||
5. | Schiller, Laura-Sophie | 1996 | BY | Sportverein Schöllnach | 14,71 | sec. | |||||
6. | Glatter, Katrin | 1996 | BY | 1. FC Passau | 15,06 | sec. | |||||
7. | Müller, Romina | 1996 | BY | LAC Arnstorf | 15,27 | sec. | |||||
8. | Anetsberger, Anna-Maria | 1996 | BY | 1. FC Passau | 15,71 | sec. |
300 m Schi A W14 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Müller, Romina | 1996 | BY | LAC Arnstorf | 54,51 | sec. |
Hochsprung Schi A W14 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Dreier, Esther | 1996 | BY | TSV Plattling | 1,45 | m | |||||
2. | Anetsberger, Anna-Maria | 1996 | BY | 1. FC Passau | 1,09 | m | |||||
Wimberger, Antonia | 1996 | BY | 1. FC Passau | o.g.V. |
106 | 109 | 112 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Dreier | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | o | xxo | o | xxx | ||
2. | Anetsberger | o | o | - | xxx | |||||||||||||
Wimberger | xxx |
Weitsprung Schi A W14 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Dreier, Esther | 1996 | BY | TSV Plattling | 4,91 | m |
x | x | 4,91 | 4,69 | 4,74 | x |
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Kern, Anna | 1996 | BY | TSV Plattling | 4,78 | m |
4,69 | 4,72 | 4,50 | 4,60 | 4,78 | 4,75 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | Wimberger, Antonia | 1996 | BY | 1. FC Passau | 4,28 | m |
4,06 | 4,26 | x | 4,10 | 4,23 | 4,28 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
4. | Holzhauser, Denise | 1996 | BY | Sportverein Schöllnach | 4,22 | m |
3,79 | 4,11 | 3,96 | 4,10 | 4,14 | 4,22 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
5. | Schiller, Laura-Sophie | 1996 | BY | Sportverein Schöllnach | 4,09 | m |
4,09 | 3,79 | 3,93 | 3,81 | 3,81 | 3,71 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
6. | Glatter, Katrin | 1996 | BY | 1. FC Passau | 3,65 | m |
3,65 | x | x | x | 3,47 | x |
+0,0 | +0,0 |
7. | Anetsberger, Anna-Maria | 1996 | BY | 1. FC Passau | 3,60 | m |
x | x | x | 3,37 | 3,60 | 3,33 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoss Schi A W14 3 kg | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Hager, Theresa | 1996 | BY | SFR Zeilarn | 10,38 | m |
9,60 | 10,32 | 10,23 | 10,25 | 10,38 | 9,31 |
2. | Kern, Anna | 1996 | BY | TSV Plattling | 8,21 | m |
x | 8,20 | 8,15 | 7,66 | 7,70 | 8,21 |
Diskuswurf Schi A W14 1 kg | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Hager, Theresa | 1996 | BY | SFR Zeilarn | 25,76 | m |
19,98 | x | 25,68 | 25,76 | x | x |
800 m Schi B W13 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Hackl, Theresa | 1997 | BY | LG Wolfstein | 2:28,87 | min. | ||||||||||
2. | Kandlbinder, Chiara | 1997 | BY | LG Wolfstein | 2:43,01 | min. | ||||||||||
3. | Braumüller, Melanie | 1997 | BY | LAC Arnstorf | 3:05,56 | min. | ||||||||||
Lenz, Corinna | 1997 | BY | LG Wolfstein | n.a. |
Ausser Wertung |
Schiller, Laura-Sophie | 1996 | BY | Sportverein Schöllnach | 2:27,47 | min. |
Hochsprung Schi B W13 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Wimmer, Sarah | 1997 | BY | TV Eggenfelden | 1,42 | m | |||||
2. | Süß, Elisabeth | 1997 | BY | LG Wolfstein | 1,30 | m | |||||
3. | Stemplinger, Lisa | 1997 | BY | TV Hauzenberg | 1,30 | m | |||||
Schätzl, Lena | 1997 | BY | TV Hauzenberg | o.g.V. |
109 | 112 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Wimmer | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx | ||
2. | Süß | o | o | o | o | xo | o | o | xo | xxx | ||||||
3. | Stemplinger | - | xo | o | xo | o | xo | xo | xxo | xxx | ||||||
Schätzl | - | xxx |
800 m Schi B W12 | 26.09.2010 |
Finale |
Höllseder, Magdalena | 1998 | BY | 1. FC Passau | n.a. |
Hochsprung Schi B W12 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Poxleitner, Julia | 1998 | BY | LG Wolfstein | 1,30 | m | |||||
2. | Schmöller, Marietta | 1998 | BY | TV Hauzenberg | 1,30 | m | |||||
3. | Heindl, Lena | 1998 | BY | TV Hauzenberg | 1,27 | m | |||||
4. | Fuchs, Nina | 1998 | BY | LG Wolfstein | 1,24 | m | |||||
5. | Wimmer, Celina | 1998 | BY | 1. FC Passau | 1,24 | m | |||||
6. | Linder, Jana | 1998 | BY | TV Eggenfelden | 1,18 | m | |||||
7. | Leeb, Anna | 1998 | BY | LG Wolfstein | 1,18 | m |
109 | 112 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Poxleitner | - | - | o | - | o | o | xo | o | xxx | ||
2. | Schmöller | - | - | o | - | xo | o | o | xo | xxx | ||
3. | Heindl | - | o | xo | o | xo | xo | xo | xxx | |||
4. | Fuchs | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||||
5. | Wimmer | - | - | - | o | o | xxo | xxx | ||||
6. | Linder | - | o | xo | o | xxx | ||||||
7. | Leeb | o | o | xo | xo | xxx |
800 m Schi C W11 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Gierl, Sarah | 1999 | BY | LAC Arnstorf | 3:15,14 | min. | |||||
2. | Straubinger, Greta | 1999 | BY | LAC Arnstorf | 3:16,51 | min. | |||||
3. | Kaps, Katharina | 1999 | BY | LAC Arnstorf | 3:17,15 | min. |
800 m Schi C W10 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Brandl, Anna Lena | 2000 | BY | SV Hutthurm | 3:04,49 | min. | |||||
2. | Breinfalk, Elena | 2000 | BY | TV Hauzenberg | 3:07,40 | min. | |||||
3. | Neudorfer, Johanna | 2000 | BY | TV Hauzenberg | 3:10,50 | min. | |||||
4. | Pietzko, Celina | 2000 | BY | LAC Arnstorf | 3:11,99 | min. | |||||
5. | Schmöller, Lena | 2000 | BY | SV Hutthurm | 3:14,54 | min. | |||||
6. | Geist, Julia | 2000 | BY | Sportverein Schöllnach | 3:14,77 | min. | |||||
7. | Wieser, Franziska | 2000 | BY | LAC Arnstorf | 3:14,79 | min. | |||||
8. | Hartmann, Sophia | 2000 | BY | 1. FC Passau | 3:16,97 | min. | |||||
9. | Langbauer, Marie | 2000 | BY | LAC Arnstorf | 3:22,73 | min. | |||||
10. | Müller, Julia | 2000 | BY | LAC Arnstorf | 3:26,02 | min. |
800 m Schi D W 9 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Renoth, Marlene | 2001 | BY | LG Wolfstein | 3:16,99 | min. | |||||
2. | Appel, Jana | 2001 | BY | TV Freyung | 3:20,92 | min. | |||||
3. | Wenninger, Lea | 2001 | BY | 1. FC Passau | 3:21,96 | min. | |||||
4. | Weiß, Maria-Luisa | 2001 | BY | LG Wolfstein | 3:23,84 | min. | |||||
5. | Probst, Sophie | 2001 | BY | Sportverein Schöllnach | 3:38,94 | min. | |||||
6. | Stegmüller, Eva | 2001 | BY | LAC Arnstorf | 3:46,12 | min. | |||||
Kern, Lisa-Maria | 2001 | BY | LG Wolfstein | n.a. |
800 m Schi D W 8 | 26.09.2010 |
Finale |
1. | Brandl, Lisa | 2003 | BY | SV Hutthurm | 3:31,02 | min. | |||||
2. | Eisenreich, Sonja | 2002 | BY | 1. FC Passau | 3:37,73 | min. |
Wettkampfübersicht
Schüler B 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler M07 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen W07 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 26.09.2010 75m - Weit - Ball 1. 438 Kauzner, Franz 1997 1. FC Passau 1.195 Pkt. 10,13 - 4,44 - 27,00 497 - 436 - 262 2. 58 Weber, Simon 1997 TV Freyung 1.181 Pkt. 11,14 - 3,86 - 50,00 396 - 371 - 414 3. 118 Zoidl, Philipp 1997 LG Wolfstein 1.084 Pkt. 11,04 - 4,09 - 29,50 405 - 398 - 281 Schüler B 3-Kampf M12 26.09.2010 75m - Weit - Ball 1. 13 Rostan, Philipp 1998 TSV Plattling 1.191 Pkt. 10,83 - 4,08 - 42,50 425 - 397 - 369 2. 437 Hartmann, Stefan 1998 1. FC Passau 1.084 Pkt. 11,01 - 3,50 - 39,00 408 - 329 - 347 3. 50 Neumeier, Andreas 1998 TV Eggenfelden 1.068 Pkt. 11,47 - 3,55 - 42,00 367 - 335 - 366 4. 417 Pollersbeck, Stefan 1998 LAC Arnstorf 978 Pkt. 11,82 - 3,81 - 28,50 338 - 366 - 274 5. 71 Hebert, Lukas 1998 TV Hauzenberg 923 Pkt. 11,77 - 3,18 - 31,00 342 - 289 - 292 6. 440 Adler, Felix 1998 1. FC Passau 892 Pkt. 12,13 - 3,41 - 27,00 313 - 317 - 262 7. 439 Adler, Lorenz 1998 1. FC Passau 873 Pkt. 12,23 - 3,25 - 28,00 306 - 297 - 270
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 26.09.2010 50m - Weit - S.-Ball 1. 427 Appel, Christof 1999 TV Freyung 1.034 Pkt. 7,78 - 3,94 - 33,50 382 - 381 - 271 2. 413 Scheungrab, Jonas 1999 Sportverein Schöllnach 953 Pkt. 8,14 - 3,68 - 32,50 340 - 350 - 263 Schüler C 3-Kampf M10 26.09.2010 50m - Weit - S.-Ball 1. 73 Hebert, Johannes 2000 TV Hauzenberg 965 Pkt. 8,13 - 3,73 - 33,00 342 - 356 - 267 2. 415 Grohmann, Lukas 2000 LAC Arnstorf 940 Pkt. 8,53 - 3,84 - 33,50 300 - 369 - 271 3. 409 Hofmann, Robert 2000 TSV 1861 Deggendorf 932 Pkt. 8,38 - 3,95 - 29,00 315 - 382 - 235 4. 135 Küblböck, Marcell 2000 TV Freyung 870 Pkt. 8,90 - 3,42 - 35,50 264 - 319 - 287 5. 414 Schiller, Nicolei 2000 Sportverein Schöllnach 864 Pkt. 8,54 - 3,35 - 31,50 299 - 310 - 255 6. 34 Kreilinger, Jonas 2000 Sportverein Schöllnach 759 Pkt. 9,25 - 3,16 - 29,50 234 - 286 - 239 7. 454 Hidvegi, Barnabas 2000 1. FC Passau 750 Pkt. 9,13 - 3,11 - 28,00 244 - 280 - 226 8. 434 Anetzberger, Severin 2000 1. FC Passau 729 Pkt. 9,15 - 2,90 - 29,00 242 - 252 - 235 9. 453 Söhn, Felix 2000 1. FC Passau 676 Pkt. 9,20 - 2,80 - 25,00 238 - 238 - 200 10. 416 Braumüller, Matias 2000 LAC Arnstorf 635 Pkt. 9,17 - 2,80 - 20,50 240 - 238 - 157 433 Fuchs, Valentin 2000 TV Hauzenberg 0 n.a. - n.a. - n.a. -
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 26.09.2010 50m - Weit - S.-Ball 1. 408 Hofmann, Georg 2001 TSV 1861 Deggendorf 826 Pkt. 8,71 - 3,49 - 27,00 282 - 327 - 217 2. 120 Meisl, Michael 2001 LG Wolfstein 684 Pkt. 8,90 - 3,02 - 20,00 264 - 268 - 152 3. 37 Landl, Maximilian 2001 Sportverein Schöllnach 657 Pkt. 9,18 - 2,96 - 20,50 240 - 260 - 157 4. 435 Feuerer, Paul 2001 1. FC Passau 647 Pkt. 9,29 - 2,86 - 22,00 230 - 246 - 171 5. 114 Sadqi, Elias 2001 1. FC Passau 640 Pkt. 9,16 - 2,79 - 21,00 241 - 237 - 162 Schüler D 3-Kampf M08 26.09.2010 50m - Weit - S.-Ball 1. 94 Geier, Tobias 2002 1. FC Passau 481 Pkt. 10,78 - 2,34 - 23,50 122 - 173 - 186 2. 77 Adler, Jonathan 2002 1. FC Passau 478 Pkt. 9,91 - 2,44 - 16,00 181 - 188 - 109
Schüler M07 3-Kampf
Schüler M07 3-Kampf M07 26.09.2010 50m - Weit - S.-Ball 1. 95 Just, Vincent 2003 1. FC Passau 633 Pkt. 9,27 - 3,08 - 17,50 232 - 276 - 125 2. 115 Eßlinger, Philipp 2003 1. FC Passau 594 Pkt. 9,86 - 2,56 - 25,50 185 - 205 - 204 3. 96 Ziegler, Johannes 2003 1. FC Passau 460 Pkt. 10,52 - 2,50 - 17,50 139 - 196 - 125 4. 59 Appel, Philipp 2003 TV Freyung 444 Pkt. 10,59 - 2,24 - 20,00 134 - 158 - 152 5. 97 Limprecht, Felix 2004 1. FC Passau 331 Pkt. 10,90 - 2,23 - 12,00 115 - 156 - 60 6. 38 Landl, Ben 2004 Sportverein Schöllnach 281 Pkt. 10,73 - 1,97 - 10,50 126 - 115 - 40 7. 35 Oslislo, Jan 2005 Sportverein Schöllnach 244 Pkt. 11,32 - 1,96 - 10,50 90 - 114 - 40 8. 98 Merwald, Andreas 2004 1. FC Passau 232 Pkt. 11,40 - 2,10 - 8,50 86 - 136 - 10 9. 99 Steinhuber, Sebastian 2005 1. FC Passau 92 Pkt. 12,10 - 1,55 - 7,00 49 - 43 - 0 10. 36 Oslislo, Rafael 2006 Sportverein Schöllnach 24 Pkt. 12,96 - 1,40 - 4,50 9 - 15 - 0 11. 101 Geier, Tim 2006 1. FC Passau 15 Pkt. 15,76 - 1,40 - 7,00 0 - 15 - 0 100 Ziegler, Paul 2006 1. FC Passau 0 n.a. - 1,57 - 6,00 - 46 - 0 Schüler M07 3-Kampf 26.09.2010 50m - Weit - S.-Ball 1. 1. FC Passau 2.250 Pkt. Just, Vincent 2003 633 Eßlinger, Philipp 2003 594 Ziegler, Johannes 2003 460 Limprecht, Felix 2004 331 Merwald, Andreas 2004 232
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 26.09.2010 75m - Weit - S.-Ball 1. 51 Wimmer, Sarah 1997 TV Eggenfelden 1.530 Pkt. 10,60 - 4,70 - 46,50 466 - 516 - 548 2. 86 Bauer, Anna 1997 1. FC Passau 1.182 Pkt. 11,70 - 3,94 - 29,50 365 - 428 - 389 3. 64 Stemplinger, Lisa 1997 TV Hauzenberg 1.180 Pkt. 11,83 - 3,64 - 34,00 354 - 391 - 435 4. 63 Schätzl, Lena 1997 TV Hauzenberg 1.176 Pkt. 11,19 - 3,45 - 30,50 409 - 367 - 400 5. 125 Süß, Elisabeth 1997 LG Wolfstein 1.124 Pkt. 11,93 - 3,66 - 29,00 346 - 394 - 384 6. 426 Braumüller, Melanie 1997 LAC Arnstorf 1.085 Pkt. 11,69 - 3,37 - 27,00 366 - 356 - 363 Schülerinnen B 3-Kampf W12 26.09.2010 75m - Weit - S.-Ball 1. 66 Schmöller, Marietta 1998 TV Hauzenberg 1.372 Pkt. 11,46 - 3,92 - 48,00 385 - 426 - 561 2. 130 Fuchs, Nina 1998 LG Wolfstein 1.298 Pkt. 11,90 - 3,82 - 45,00 349 - 413 - 536 3. 89 Wimmer, Celina 1998 1. FC Passau 1.271 Pkt. 11,47 - 3,86 - 37,50 384 - 418 - 469 4. 85 Anetsberger, Magdalena 1998 1. FC Passau 1.202 Pkt. 10,92 - 4,03 - 24,00 434 - 439 - 329 5. 129 Poxleitner, Julia 1998 LG Wolfstein 1.186 Pkt. 12,62 - 3,61 - 41,50 294 - 387 - 505 6. 128 Leeb, Anna 1998 LG Wolfstein 1.176 Pkt. 12,36 - 3,70 - 37,00 313 - 399 - 464 7. 65 Heindl, Lena 1998 TV Hauzenberg 1.165 Pkt. 12,16 - 3,89 - 32,00 328 - 422 - 415 8. 49 Linder, Jana 1998 TV Eggenfelden 1.162 Pkt. 11,10 - 4,09 - 21,50 417 - 446 - 299 9. 441 Höllseder, Magdalena 1998 1. FC Passau 1.148 Pkt. 11,78 - 3,59 - 31,00 358 - 385 - 405 10. 127 Pauli, Theresa 1998 LG Wolfstein 1.144 Pkt. 11,74 - 3,45 - 32,00 362 - 367 - 415 11. 112 Lang, Antonia 1998 1. FC Passau 1.143 Pkt. 11,84 - 3,66 - 30,00 354 - 394 - 395 Schülerinnen B 3-Kampf 26.09.2010 75m - Weit - S.-Ball 1. 1. FC Passau 5.946 Pkt. Wimmer, Celina 1998 1.271 Anetsberger, Magdalena 1998 1.202 Bauer, Anna 1997 1.182 Höllseder, Magdalena 1998 1.148 Lang, Antonia 1998 1.143 2. LG Wolfstein 5.928 Pkt. Fuchs, Nina 1998 1.298 Poxleitner, Julia 1998 1.186 Leeb, Anna 1998 1.176 Pauli, Theresa 1998 1.144 Süß, Elisabeth 1997 1.124
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 26.09.2010 50m - Weit - S.-Ball 1. 21 Huber, Tanja 1999 TSV Plattling 1.332 Pkt. 7,94 - 4,07 - 39,50 401 - 444 - 487 2. 131 Meisl, Julia 1999 LG Wolfstein 1.329 Pkt. 7,47 - 4,51 - 28,00 461 - 495 - 373 3. 20 Wimmer, Katharina 1999 TSV Plattling 1.170 Pkt. 8,06 - 4,01 - 25,50 387 - 437 - 346 4. 82 Dichtl, Julia 1999 1. FC Passau 1.133 Pkt. 8,50 - 3,59 - 31,50 338 - 385 - 410 5. 425 Gierl, Sarah 1999 LAC Arnstorf 1.042 Pkt. 8,40 - 3,43 - 24,00 349 - 364 - 329 6. 91 Niedermeier, Sophia 1999 1. FC Passau 1.018 Pkt. 8,60 - 3,50 - 23,00 328 - 373 - 317 7. 68 Sonnleitner, Julia 1999 TV Hauzenberg 1.015 Pkt. 8,58 - 3,20 - 26,00 330 - 334 - 351 8. 424 Kaps, Katharina 1999 LAC Arnstorf 976 Pkt. 8,72 - 3,61 - 19,50 316 - 387 - 273 9. 423 Straubinger, Greta 1999 LAC Arnstorf 942 Pkt. 9,00 - 3,09 - 24,50 289 - 319 - 334 67 Neumeier, Patricia 1999 TV Hauzenberg 0 n.a. - n.a. - n.a. - Schülerinnen C 3-Kampf W10 26.09.2010 50m - Weit - S.-Ball 1. 429 Breinfalk, Elena 2000 TV Hauzenberg 1.119 Pkt. 8,18 - 3,50 - 28,00 373 - 373 - 373 2. 411 Geist, Julia 2000 Sportverein Schöllnach 1.053 Pkt. 8,55 - 3,60 - 24,50 333 - 386 - 334 3. 419 Pietzko, Celina 2000 LAC Arnstorf 1.051 Pkt. 8,52 - 3,47 - 25,50 336 - 369 - 346 4. 22 Kopp, Lena 2000 TSV Plattling 1.050 Pkt. 8,52 - 3,42 - 26,00 336 - 363 - 351 5. 422 Müller, Julia 2000 LAC Arnstorf 1.009 Pkt. 8,88 - 3,22 - 28,00 300 - 336 - 373 6. 436 Hartmann, Sophia 2000 1. FC Passau 969 Pkt. 8,92 - 3,46 - 22,00 296 - 368 - 305 7. 40 Felixberger, Melanie 2000 LAC Arnstorf 927 Pkt. 8,80 - 3,10 - 21,50 308 - 320 - 299 8. 420 Wieser, Franziska 2000 LAC Arnstorf 910 Pkt. 8,64 - 3,05 - 19,50 324 - 313 - 273 9. 421 Langbauer, Marie 2000 LAC Arnstorf 898 Pkt. 9,00 - 2,94 - 22,50 289 - 298 - 311 10. 430 Neudorfer, Johanna 2000 TV Hauzenberg 887 Pkt. 8,74 - 3,05 - 18,50 314 - 313 - 260 Schülerinnen C 3-Kampf 26.09.2010 50m - Weit - S.-Ball 1. LAC Arnstorf 5.020 Pkt. Pietzko, Celina 2000 1.051 Gierl, Sarah 1999 1.042 Müller, Julia 2000 1.009 Kaps, Katharina 1999 976 Straubinger, Greta 1999 942
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 26.09.2010 50m - Weit - S.-Ball 1. 132 Gubisch, Pia 2001 LG Wolfstein 1.054 Pkt. 8,45 - 3,40 - 26,00 343 - 360 - 351 2. 143 Kern, Lisa-Maria 2001 LG Wolfstein 877 Pkt. 9,07 - 3,02 - 20,50 282 - 309 - 286 3. 418 Stegmüller, Eva 2001 LAC Arnstorf 835 Pkt. 8,95 - 3,13 - 15,50 293 - 324 - 218 4. 428 Appel, Jana 2001 TV Freyung 832 Pkt. 8,77 - 2,92 - 16,00 311 - 295 - 226 5. 412 Probst, Sophie 2001 Sportverein Schöllnach 769 Pkt. 9,39 - 2,93 - 15,50 254 - 297 - 218 6. 442 Wenninger, Lea 2001 1. FC Passau 766 Pkt. 9,46 - 2,90 - 16,00 248 - 292 - 226 7. 80 Eßlinger, Lynn 2001 1. FC Passau 723 Pkt. 9,42 - 3,01 - 12,00 251 - 308 - 164 8. 32 Müller, Carmen 2001 Sportverein Schöllnach 699 Pkt. 9,78 - 2,72 - 15,00 221 - 267 - 211 9. 140 Vogl, Viktoria 2001 TV Hauzenberg 460 Pkt. 11,01 - 2,25 - 10,00 135 - 195 - 130 Schülerinnen D 3-Kampf W08 26.09.2010 50m - Weit - S.-Ball 1. 142 Grieger, Laura 2002 1. FC Passau 895 Pkt. 8,72 - 3,04 - 19,00 316 - 312 - 267 2. 76 Feldmeier, Luisa 2002 1. FC Passau 857 Pkt. 8,92 - 2,96 - 18,50 296 - 301 - 260 3. 79 Steinhuber, Johanna 2002 1. FC Passau 818 Pkt. 9,38 - 2,98 - 18,50 254 - 304 - 260 4. 136 Manzenberger, Elena 2002 LG Wolfstein 689 Pkt. 9,48 - 2,74 - 12,50 246 - 270 - 173 5. 449 Eisenreich, Sonja 2002 1. FC Passau 647 Pkt. 10,18 - 2,43 - 16,50 191 - 223 - 233 6. 103 Bachl, Katharina 2002 1. FC Passau 498 Pkt. 11,12 - 2,17 - 13,50 128 - 182 - 188 7. 33 Kreilinger, Janna 2002 Sportverein Schöllnach 427 Pkt. 11,10 - 2,14 - 9,50 129 - 177 - 121 Schülerinnen D 3-Kampf 26.09.2010 50m - Weit - S.-Ball 1. 1. FC Passau 4.059 Pkt. Grieger, Laura 2002 895 Feldmeier, Luisa 2002 857 Steinhuber, Johanna 2002 818 Wenninger, Lea 2001 766 Eßlinger, Lynn 2001 723
Schülerinnen W07 3-Kampf
Schülerinnen W07 3-Kampf W07 26.09.2010 50m - Weit - S.-Ball 1. 450 Brandl, Lisa 2003 SV Hutthurm 624 Pkt. 10,01 - 2,65 - 12,00 204 - 256 - 164 2. 106 Wetzel, Nina 2003 1. FC Passau 597 Pkt. 10,03 - 2,65 - 10,50 202 - 256 - 139 3. 104 Limprecht, Anna-Sophie 2003 1. FC Passau 521 Pkt. 9,93 - 2,40 - 8,00 210 - 219 - 92 4. 108 Wenninger, Veronika 2004 1. FC Passau 382 Pkt. 10,82 - 2,20 - 6,00 147 - 187 - 48 5. 107 Wölfl, Stefanie 2004 1. FC Passau 297 Pkt. 12,35 - 1,95 - 8,00 60 - 145 - 92 6. 137 Eisenreich, Laura 2004 1. FC Passau 248 Pkt. 11,65 - 1,92 - 4,50 97 - 140 - 11 7. 141 Drexler, Franziska 2006 SV Hutthurm 216 Pkt. 12,25 - 1,65 - 6,50 65 - 91 - 60 8. 138 Kandlbinder, Katharina 2004 1. FC Passau 169 Pkt. 12,01 - 1,65 - 4,00 78 - 91 - 0 9. 139 Wolf, Isabella 2005 1. FC Passau 136 Pkt. 12,54 - 1,43 - 5,50 51 - 49 - 36 60 Kremsreiter, Lea 2003 TV Freyung 0 n.a. - n.a. - n.a. - 111 Just, Annika 2005 1. FC Passau 0 n.a. - 1,77 - n.a. - 113 110 Dilling, Emma 2004 1. FC Passau 0 n.a. - n.a. - n.a. - 109 Grasmeier, Katja 2004 1. FC Passau 0 n.a. - n.a. - n.a. - 105 Spreizer, Lea 2003 1. FC Passau 0 n.a. - n.a. - n.a. - Schülerinnen W07 3-Kampf 26.09.2010 50m - Weit - S.-Ball 1. 1. FC Passau 2.045 Pkt. Wetzel, Nina 2003 597 Limprecht, Anna-Sophie 2003 521 Wenninger, Veronika 2004 382 Wölfl, Stefanie 2004 297 Eisenreich, Laura 2004 248
Erstellt mit COSA WIN 2.0.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/2000 Bezirk Niederbayern