svp-la@gmx.de |
100 m Männer |
198aW | Möbius, Michael | 1980 | BY | LAG Schwandorf |
1 Teilnehmer |
400 m Männer |
29 | Sigl, Christian | 1966 | BY | TV Hauzenberg | ||
51 | Neudorfer, Josef | 1961 | BY | WSV Otterskirchen | ||
96 | Wagner, Felix | 1990 | BY | LG Passau |
3 Teilnehmer |
5000 m Männer |
78 | Eckmüller, Herbert | 1960 | BY | LG Wolfstein | 16:40,00 | |
2 | Walther, Tobias | 1987 | BY | DJK Fürsteneck | ||
48 | Anzenberger, Josef | 1954 | BY | WSV Otterskirchen | ||
49 | Kufner, Konrad | 1975 | BY | WSV Otterskirchen | ||
50 | Groß, Wolfgang | 1977 | BY | WSV Otterskirchen | ||
51 | Neudorfer, Josef | 1961 | BY | WSV Otterskirchen | ||
194 | Eder, Roland | 1968 | BY | LAC Arnstorf | ||
195 | Obermeier, Herbert | 1972 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | ||
196 | Leitner, Gerhard | 1970 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | ||
197aW | Ölhorn, Heinrich | 1961 | BY | WSV Viechtach |
10 Teilnehmer |
Hochsprung Männer |
10 | Prinz, Thomas | 1990 | BY | TV Eggenfelden | ||
136 | Scheid, Alois | 1959 | BY | SFR Zeilarn | ||
202 | Mace, Jonathan | 1990 | BY | TV Eggenfelden |
3 Teilnehmer |
Weitsprung Männer |
10 | Prinz, Thomas | 1990 | BY | TV Eggenfelden | ||
202 | Mace, Jonathan | 1990 | BY | TV Eggenfelden |
2 Teilnehmer |
Kugelstoss Männer 7.26 kg |
30 | Vogl, Maximilian | 1988 | BY | TV Hauzenberg | ||
54 | Schaub, Andreas | 1986 | BY | LG Wolfstein | ||
117 | Feiler, Simon | 1990 | BY | 1. FC Passau | ||
137 | Werkstetter, Josef | 1959 | BY | SFR Zeilarn |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg |
30 | Vogl, Maximilian | 1988 | BY | TV Hauzenberg | ||
54 | Schaub, Andreas | 1986 | BY | LG Wolfstein | ||
117 | Feiler, Simon | 1990 | BY | 1. FC Passau | ||
137 | Werkstetter, Josef | 1959 | BY | SFR Zeilarn |
4 Teilnehmer |
Speerwurf Männer 800 g |
30 | Vogl, Maximilian | 1988 | BY | TV Hauzenberg | ||
201aW | Zenker, Andreas | 1969 | BY | SV Zuchering |
2 Teilnehmer |
100 m Frauen |
141 | Kaufmann, Laura | 1987 | BY | SFR Zeilarn | 12,96 | |
199aW | Nößner, Franziska | 1988 | BY | LAG Schwandorf |
2 Teilnehmer |
400 m Frauen |
141 | Kaufmann, Laura | 1987 | BY | SFR Zeilarn | 62,85 | |
81 | Dichtl, Lena | 1990 | BY | LG Passau |
2 Teilnehmer |
3000 m Frauen |
80 | Pilsl, Andrea | 1963 | BY | LG Wolfstein |
1 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel Frauen |
2014aW | VfL Waldkraiburg I | BY |
190 | Sehorz, Anna | 1990 | - | 191 | Seitz, Michaela | 1990 |
192 | Gstattenbauer, Alisa | 1991 | - | 193 | Seitz, Melanie | 1992 |
1 Staffel |
Weitsprung Frauen |
190aW | Sehorz, Anna | 1990 | BY | VfL Waldkraiburg | ||
191aW | Seitz, Michaela | 1990 | BY | VfL Waldkraiburg | ||
192aW | Gstattenbauer, Alisa | 1991 | BY | VfL Waldkraiburg | ||
193aW | Seitz, Melanie | 1992 | BY | VfL Waldkraiburg | ||
199aW | Nößner, Franziska | 1988 | BY | LAG Schwandorf |
5 Teilnehmer |
Kugelstoss Frauen 4 kg |
79 | Spannbauer, Claudia | 1977 | BY | LG Wolfstein | ||
200aW | Fonfara, Carolin | 1988 | BY | LG Region Landshut |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg |
28 | Schwaiger, Stephanie | 1986 | BY | TV Hauzenberg | ||
124 | Meister-Scheffel, Christine | 1965 | BY | 1. FC Passau | ||
141 | Kaufmann, Laura | 1987 | BY | SFR Zeilarn | ||
200aW | Fonfara, Carolin | 1988 | BY | LG Region Landshut |
4 Teilnehmer |
Speerwurf Frauen 600 g |
28 | Schwaiger, Stephanie | 1986 | BY | TV Hauzenberg | ||
79 | Spannbauer, Claudia | 1977 | BY | LG Wolfstein | ||
141 | Kaufmann, Laura | 1987 | BY | SFR Zeilarn |
3 Teilnehmer |
100 m m J A |
169 | Buschmann, Birger | 1992 | BY | TuS Pfarrkirchen | 12,02 | |
53 | Ritter, Hermann | 1992 | BY | ASV Ortenburg | ||
98 | Biersack, Stefan | 1991 | BY | LG Passau | ||
100 | Bock, Philipp | 1992 | BY | LG Passau |
4 Teilnehmer |
400 m m J A |
169 | Buschmann, Birger | 1992 | BY | TuS Pfarrkirchen | 53,40 | |
97 | Mayer, Maximilian | 1991 | BY | LG Passau | ||
98 | Biersack, Stefan | 1991 | BY | LG Passau | ||
99 | Teibrich, Christian | 1991 | BY | LG Passau | ||
100 | Bock, Philipp | 1992 | BY | LG Passau |
5 Teilnehmer |
5000 m m J A |
47 | Bauer, Markus | 1991 | BY | LAC Arnstorf |
1 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel m J A |
2004 | LG Passau I | BY |
98 | Biersack, Stefan | 1991 | - | 99 | Teibrich, Christian | 1991 |
100 | Bock, Philipp | 1992 | - | 101 | Geier, Johannes | 1993 |
102 | Kapfer, Tobias | 1994 |
1 Staffel |
Hochsprung m J A |
53 | Ritter, Hermann | 1992 | BY | ASV Ortenburg | ||
138 | Seibold, Patrick | 1991 | BY | SFR Zeilarn | ||
169 | Buschmann, Birger | 1992 | BY | TuS Pfarrkirchen |
3 Teilnehmer |
Weitsprung m J A |
53 | Ritter, Hermann | 1992 | BY | ASV Ortenburg | ||
169 | Buschmann, Birger | 1992 | BY | TuS Pfarrkirchen |
2 Teilnehmer |
Kugelstoss m J A 6 kg |
31 | Vogl, Ferdinand | 1991 | BY | TV Hauzenberg | ||
118 | Leitl, Alexander | 1991 | BY | 1. FC Passau | ||
139 | Haslinger, Christoph | 1991 | BY | SFR Zeilarn |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf m J A 1.75 kg |
31 | Vogl, Ferdinand | 1991 | BY | TV Hauzenberg | ||
118 | Leitl, Alexander | 1991 | BY | 1. FC Passau | ||
139 | Haslinger, Christoph | 1991 | BY | SFR Zeilarn |
3 Teilnehmer |
Speerwurf m J A 800 g |
139 | Haslinger, Christoph | 1991 | BY | SFR Zeilarn |
1 Teilnehmer |
100 m w J A |
37 | Klinger, Sandra | 1992 | BY | TV Hauzenberg | 13,63 | |
84 | Lemke, Carina | 1992 | BY | LG Passau |
2 Teilnehmer |
400 m w J A |
142 | Scheid, Martina | 1991 | BY | SFR Zeilarn | 64,74 | |
143 | Waldher, Eva | 1992 | BY | SFR Zeilarn |
2 Teilnehmer |
3000 m w J A |
6 | Salis-Soglio, Luisa | 1992 | BY | TG Vilshofen | ||
82 | Ölhorn, Susanne | 1991 | BY | LG Passau |
2 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel w J A |
2007 | SFR Zeilarn I | BY |
142 | Scheid, Martina | 1991 | - | 143 | Waldher, Eva | 1992 |
144 | Werkstetter, Stefanie | 1992 | - | 145 | Plattner, Martina | 1993 |
146 | Empl, Julia | 1993 | - | 147 | Scheid, Andrea | 1993 |
2012 | TuS Pfarrkirchen I | BY |
158 | Edmaier, Verena | 1992 | - | 159 | Schneider, Martina | 1994 |
160 | Singhammer, Bernadette | 1991 | - | 163 | Heudecker, Susanne | 1994 |
2 Staffeln |
Hochsprung w J A |
84 | Lemke, Carina | 1992 | BY | LG Passau | ||
142 | Scheid, Martina | 1991 | BY | SFR Zeilarn | ||
143 | Waldher, Eva | 1992 | BY | SFR Zeilarn |
3 Teilnehmer |
Weitsprung w J A |
37 | Klinger, Sandra | 1992 | BY | TV Hauzenberg | ||
84 | Lemke, Carina | 1992 | BY | LG Passau | ||
142 | Scheid, Martina | 1991 | BY | SFR Zeilarn | ||
158 | Edmaier, Verena | 1992 | BY | TuS Pfarrkirchen |
4 Teilnehmer |
Kugelstoss w J A 4 kg |
37 | Klinger, Sandra | 1992 | BY | TV Hauzenberg | ||
144 | Werkstetter, Stefanie | 1992 | BY | SFR Zeilarn | ||
157 | Gottanka, Maria | 1991 | BY | SFR Zeilarn | ||
158 | Edmaier, Verena | 1992 | BY | TuS Pfarrkirchen |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf w J A 1 kg |
37 | Klinger, Sandra | 1992 | BY | TV Hauzenberg | ||
143 | Waldher, Eva | 1992 | BY | SFR Zeilarn | ||
144 | Werkstetter, Stefanie | 1992 | BY | SFR Zeilarn | ||
157 | Gottanka, Maria | 1991 | BY | SFR Zeilarn | ||
158 | Edmaier, Verena | 1992 | BY | TuS Pfarrkirchen |
5 Teilnehmer |
Speerwurf w J A 600 g |
37 | Klinger, Sandra | 1992 | BY | TV Hauzenberg | ||
142 | Scheid, Martina | 1991 | BY | SFR Zeilarn | ||
143 | Waldher, Eva | 1992 | BY | SFR Zeilarn | ||
158 | Edmaier, Verena | 1992 | BY | TuS Pfarrkirchen |
4 Teilnehmer |
100 m m J B |
119 | Kauzner, Thomas | 1994 | BY | 1. FC Passau | 12,30 | |
55 | Zieringer, Paul | 1993 | BY | LG Wolfstein | ||
101 | Geier, Johannes | 1993 | BY | LG Passau | ||
102 | Kapfer, Tobias | 1994 | BY | LG Passau | ||
120 | Blumenstingl, Sebastian | 1994 | BY | 1. FC Passau |
5 Teilnehmer |
400 m m J B |
32 | Bauer, Alexander | 1994 | BY | TV Hauzenberg | 55,67 | |
102 | Kapfer, Tobias | 1994 | BY | LG Passau |
2 Teilnehmer |
5000 m m J B |
1 | Fuchs, Andreas | 1993 | BY | DJK Fürsteneck | ||
56 | Pilsl, Christian | 1993 | BY | LG Wolfstein | ||
103 | Wagensonner, Raphael | 1994 | BY | LG Passau |
3 Teilnehmer |
Hochsprung m J B |
32 | Bauer, Alexander | 1994 | BY | TV Hauzenberg | ||
55 | Zieringer, Paul | 1993 | BY | LG Wolfstein | ||
120 | Blumenstingl, Sebastian | 1994 | BY | 1. FC Passau |
3 Teilnehmer |
Weitsprung m J B |
18 | König, Ludwig | 1993 | BY | TV Freyung | ||
55 | Zieringer, Paul | 1993 | BY | LG Wolfstein | ||
101 | Geier, Johannes | 1993 | BY | LG Passau |
3 Teilnehmer |
Kugelstoss m J B 5 kg |
18 | König, Ludwig | 1993 | BY | TV Freyung |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf m J B 1.5 kg |
18 | König, Ludwig | 1993 | BY | TV Freyung |
1 Teilnehmer |
Speerwurf m J B 700 g |
18 | König, Ludwig | 1993 | BY | TV Freyung | ||
32 | Bauer, Alexander | 1994 | BY | TV Hauzenberg |
2 Teilnehmer |
100 m w J B |
25 | Stangl, Stephanie | 1993 | BY | TV Freyung | ||
45 | Kreipl, Franziska | 1994 | BY | LAC Arnstorf | ||
109 | Bruckmeier, Veronika | 1994 | BY | TSV Simbach | ||
110 | Lagleder, Julia | 1994 | BY | TSV Simbach | ||
159 | Schneider, Martina | 1994 | BY | TuS Pfarrkirchen |
5 Teilnehmer |
400 m w J B |
60 | Gries, Lena | 1994 | BY | LG Wolfstein | ||
159 | Schneider, Martina | 1994 | BY | TuS Pfarrkirchen |
2 Teilnehmer |
3000 m w J B |
60 | Gries, Lena | 1994 | BY | LG Wolfstein | ||
146 | Empl, Julia | 1993 | BY | SFR Zeilarn |
2 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel w J B |
2011 | TuS Pfarrkirchen I | BY |
159 | Schneider, Martina | 1994 | - | 161 | Stemplinger, Anna | 1994 |
162 | Wiertz, Ann-Kathrin | 1995 | - | 163 | Heudecker, Susanne | 1994 |
164 | Federholzner, Julia | 1994 |
1 Staffel |
Hochsprung w J B |
147 | Scheid, Andrea | 1993 | BY | SFR Zeilarn | ||
163 | Heudecker, Susanne | 1994 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
183aW | Scheffel, Magdalena | 1993 | BY | TV Altötting |
3 Teilnehmer |
Weitsprung w J B |
59 | Kern, Katja | 1993 | BY | LG Wolfstein | ||
83 | Moser, Sophie | 1993 | BY | LG Passau | ||
85 | Vogl, Franziska | 1994 | BY | LG Passau | ||
109 | Bruckmeier, Veronika | 1994 | BY | TSV Simbach | ||
110 | Lagleder, Julia | 1994 | BY | TSV Simbach | ||
134 | Lang, Lucia | 1994 | BY | 1. FC Passau | ||
145 | Plattner, Martina | 1993 | BY | SFR Zeilarn | ||
147 | Scheid, Andrea | 1993 | BY | SFR Zeilarn | ||
163 | Heudecker, Susanne | 1994 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
183aW | Scheffel, Magdalena | 1993 | BY | TV Altötting |
10 Teilnehmer |
Kugelstoss w J B 4 kg |
25 | Stangl, Stephanie | 1993 | BY | TV Freyung | ||
134 | Lang, Lucia | 1994 | BY | 1. FC Passau | ||
145 | Plattner, Martina | 1993 | BY | SFR Zeilarn | ||
163 | Heudecker, Susanne | 1994 | BY | TuS Pfarrkirchen |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf w J B 1 kg |
147 | Scheid, Andrea | 1993 | BY | SFR Zeilarn | ||
159 | Schneider, Martina | 1994 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
183aW | Scheffel, Magdalena | 1993 | BY | TV Altötting |
3 Teilnehmer |
Speerwurf w J B 600 g |
25 | Stangl, Stephanie | 1993 | BY | TV Freyung | ||
59 | Kern, Katja | 1993 | BY | LG Wolfstein | ||
147 | Scheid, Andrea | 1993 | BY | SFR Zeilarn | ||
159 | Schneider, Martina | 1994 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
163 | Heudecker, Susanne | 1994 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
183aW | Scheffel, Magdalena | 1993 | BY | TV Altötting |
6 Teilnehmer |
75 m Schü B |
180 | Wastl, Gregor | 1998 | BY | TuS Pfarrkirchen | 10,50 | |
181 | Thiel, Jannik | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | 11,10 | |
35 | Heinze, Philipp | 1998 | BY | TV Hauzenberg | 11,21 | |
34 | Zillner, Jonas | 1997 | BY | TV Hauzenberg | 11,60 | |
3 | Bali, Adrian | 1997 | BY | TG Vilshofen | ||
8 | Neumeier, Andreas | 1998 | BY | TV Eggenfelden | ||
23 | Weishäupl, Christoph | 1997 | BY | TV Freyung | ||
57 | Zoidl, Philip | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
126 | Kaunzer, Franz | 1997 | BY | 1. FC Passau | ||
128 | Grieger, Max | 1997 | BY | 1. FC Passau | ||
130 | Adler, Felix | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
131 | Adler, Lorenz | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
132 | Stang, Xaver | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
182 | Skugor, Daniel | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen |
14 Teilnehmer |
1000 m Schü B |
3 | Bali, Adrian | 1997 | BY | TG Vilshofen | ||
35 | Heinze, Philipp | 1998 | BY | TV Hauzenberg | ||
129 | Hartmann, Stefan | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
130 | Adler, Felix | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
131 | Adler, Lorenz | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
140 | Empl, Florian | 1997 | BY | SFR Zeilarn | ||
172 | Moosner, Matthias | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
178 | Wiertz, Gabriel | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
179 | Müller, Dominik | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
180 | Wastl, Gregor | 1998 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
182 | Skugor, Daniel | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen |
11 Teilnehmer |
60 m Hürden Schü B |
178 | Wiertz, Gabriel | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | 10,60 | |
180 | Wastl, Gregor | 1998 | BY | TuS Pfarrkirchen | 10,90 | |
23 | Weishäupl, Christoph | 1997 | BY | TV Freyung | ||
34 | Zillner, Jonas | 1997 | BY | TV Hauzenberg | ||
57 | Zoidl, Philip | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
126 | Kaunzer, Franz | 1997 | BY | 1. FC Passau | ||
140 | Empl, Florian | 1997 | BY | SFR Zeilarn | ||
177 | Schneider, Johannes | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
179 | Müller, Dominik | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
181 | Thiel, Jannik | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen |
10 Teilnehmer |
Weitsprung Schü B |
3 | Bali, Adrian | 1997 | BY | TG Vilshofen | ||
8 | Neumeier, Andreas | 1998 | BY | TV Eggenfelden | ||
22 | Weber, Simon | 1997 | BY | TV Freyung | ||
34 | Zillner, Jonas | 1997 | BY | TV Hauzenberg | ||
35 | Heinze, Philipp | 1998 | BY | TV Hauzenberg | ||
57 | Zoidl, Philip | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
126 | Kaunzer, Franz | 1997 | BY | 1. FC Passau | ||
128 | Grieger, Max | 1997 | BY | 1. FC Passau | ||
132 | Stang, Xaver | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
172 | Moosner, Matthias | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
178 | Wiertz, Gabriel | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
179 | Müller, Dominik | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
180 | Wastl, Gregor | 1998 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
182 | Skugor, Daniel | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen |
14 Teilnehmer |
Kugelstoss Schü B 3 kg |
22 | Weber, Simon | 1997 | BY | TV Freyung | ||
23 | Weishäupl, Christoph | 1997 | BY | TV Freyung | ||
34 | Zillner, Jonas | 1997 | BY | TV Hauzenberg | ||
58 | Göttl, Tobias | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
126 | Kaunzer, Franz | 1997 | BY | 1. FC Passau | ||
172 | Moosner, Matthias | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
177 | Schneider, Johannes | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
178 | Wiertz, Gabriel | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
181 | Thiel, Jannik | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen |
9 Teilnehmer |
Speerwurf Schü B 400 g |
22 | Weber, Simon | 1997 | BY | TV Freyung | ||
23 | Weishäupl, Christoph | 1997 | BY | TV Freyung | ||
140 | Empl, Florian | 1997 | BY | SFR Zeilarn | ||
172 | Moosner, Matthias | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
177 | Schneider, Johannes | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
179 | Müller, Dominik | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
180 | Wastl, Gregor | 1998 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
181 | Thiel, Jannik | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
182 | Skugor, Daniel | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen |
9 Teilnehmer |
100 m Schü A |
104 | Retzer, Maximilian | 1995 | BY | TSV Simbach | 12,12 | |
123 | Wilhelm, Gerhard | 1995 | BY | 1. FC Passau | 12,31 | |
105 | Mühlböck, Kajetan | 1995 | BY | TSV Simbach | 12,37 | |
122 | Wimmer, Patrick | 1995 | BY | 1. FC Passau | 12,55 | |
171 | Buschmann, Wendel | 1995 | BY | TuS Pfarrkirchen | 12,87 | |
4 | Baumann, Jörg | 1996 | BY | TG Vilshofen | ||
7 | Eulig, David | 1995 | BY | TV Eggenfelden | ||
19 | König, Thomas | 1996 | BY | TV Freyung | ||
20 | Stangl, Florian | 1995 | BY | TV Freyung | ||
21 | Weber, Sebastian | 1995 | BY | TV Freyung | ||
33 | Mairleitner, Sven | 1995 | BY | TV Hauzenberg | ||
121 | Haslinger, Raphael | 1995 | BY | 1. FC Passau |
12 Teilnehmer |
1000 m Schü A |
5 | Kumpfmueller, Christian | 1995 | BY | TG Vilshofen | ||
19 | König, Thomas | 1996 | BY | TV Freyung | ||
26 | Fuchs, Benedikt | 1995 | BY | TV Hauzenberg | ||
33 | Mairleitner, Sven | 1995 | BY | TV Hauzenberg | ||
46 | Schwarz, Sandro | 1995 | BY | LAC Arnstorf |
5 Teilnehmer |
80 m Hürden Schü A |
104 | Retzer, Maximilian | 1995 | BY | TSV Simbach | 12,79 | |
105 | Mühlböck, Kajetan | 1995 | BY | TSV Simbach | 13,18 | |
9 | Niessner, Maximilian | 1995 | BY | TV Eggenfelden | ||
19 | König, Thomas | 1996 | BY | TV Freyung | ||
20 | Stangl, Florian | 1995 | BY | TV Freyung | ||
21 | Weber, Sebastian | 1995 | BY | TV Freyung |
6 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel Schü A |
2001 | StG Dreiländereck I | BY |
20 | Stangl, Florian | 1995 | - | 21 | Weber, Sebastian | 1995 |
26 | Fuchs, Benedikt | 1995 | - | 33 | Mairleitner, Sven | 1995 |
2006 | 1. FC Passau I | BY |
121 | Haslinger, Raphael | 1995 | - | 122 | Wimmer, Patrick | 1995 |
123 | Wilhelm, Gerhard | 1995 | - | 126 | Kaunzer, Franz | 1997 |
127 | Täuber, Daniel | 1996 | - | 128 | Grieger, Max | 1997 |
2013 | TuS Pfarrkirchen I | BY |
171 | Buschmann, Wendel | 1995 | - | 173 | Hölzl, Maximilian | 1996 |
178 | Wiertz, Gabriel | 1997 | - | 181 | Thiel, Jannik | 1997 |
3 Staffeln |
Hochsprung Schü A |
7 | Eulig, David | 1995 | BY | TV Eggenfelden | ||
9 | Niessner, Maximilian | 1995 | BY | TV Eggenfelden | ||
106 | Sommer, Philipp | 1995 | BY | TSV Simbach |
3 Teilnehmer |
Weitsprung Schü A |
7 | Eulig, David | 1995 | BY | TV Eggenfelden | ||
9 | Niessner, Maximilian | 1995 | BY | TV Eggenfelden | ||
19 | König, Thomas | 1996 | BY | TV Freyung | ||
20 | Stangl, Florian | 1995 | BY | TV Freyung | ||
104 | Retzer, Maximilian | 1995 | BY | TSV Simbach | ||
105 | Mühlböck, Kajetan | 1995 | BY | TSV Simbach | ||
121 | Haslinger, Raphael | 1995 | BY | 1. FC Passau | ||
122 | Wimmer, Patrick | 1995 | BY | 1. FC Passau | ||
123 | Wilhelm, Gerhard | 1995 | BY | 1. FC Passau | ||
171 | Buschmann, Wendel | 1995 | BY | TuS Pfarrkirchen |
10 Teilnehmer |
Kugelstoss Schü A 4 kg |
4 | Baumann, Jörg | 1996 | BY | TG Vilshofen | ||
21 | Weber, Sebastian | 1995 | BY | TV Freyung | ||
27 | Vogl, Konstantin | 1996 | BY | TV Hauzenberg | ||
105 | Mühlböck, Kajetan | 1995 | BY | TSV Simbach | ||
106 | Sommer, Philipp | 1995 | BY | TSV Simbach | ||
171 | Buschmann, Wendel | 1995 | BY | TuS Pfarrkirchen |
6 Teilnehmer |
Diskuswurf Schü A 1 kg |
20 | Stangl, Florian | 1995 | BY | TV Freyung | ||
21 | Weber, Sebastian | 1995 | BY | TV Freyung | ||
27 | Vogl, Konstantin | 1996 | BY | TV Hauzenberg | ||
58 | Göttl, Tobias | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
177 | Schneider, Johannes | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
178 | Wiertz, Gabriel | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen |
6 Teilnehmer |
Speerwurf Schü A 600 g |
104 | Retzer, Maximilian | 1995 | BY | TSV Simbach | ||
106 | Sommer, Philipp | 1995 | BY | TSV Simbach | ||
171 | Buschmann, Wendel | 1995 | BY | TuS Pfarrkirchen |
3 Teilnehmer |
75 m Schi B |
38 | Schätzl, Lena | 1997 | BY | TV Hauzenberg | 11,76 | |
39 | Schmöller, Marietta | 1998 | BY | TV Hauzenberg | 11,76 | |
11 | Aigner, Eva | 1998 | BY | TV Eggenfelden | ||
13 | Linder, Jana | 1998 | BY | TV Eggenfelden | ||
15 | Wiesmeier, Sophia | 1997 | BY | TV Eggenfelden | ||
16 | Wimmer, Sarah | 1997 | BY | TV Eggenfelden | ||
17 | Wohlmannstetter, Anna | 1997 | BY | TV Eggenfelden | ||
42 | Kreipl, Veronika | 1997 | BY | LAC Arnstorf | ||
66 | Kandlbinder, Chiara | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
67 | Graf, Lena | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
68 | Schuhbauer, Vanessa | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
69 | Süß, Elisabeth | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
70 | Krückl, Kerstin | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
71 | Krückl, Sandra | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
73 | Poxleitner, Julia | 1998 | BY | LG Wolfstein | ||
74 | Fuchs, Nina | 1998 | BY | LG Wolfstein | ||
75 | Markert, Felicitas | 1998 | BY | LG Wolfstein | ||
76 | Leeb, Anna | 1998 | BY | LG Wolfstein | ||
77 | Meisl, Julia | 1999 | BY | LG Wolfstein | ||
94 | Gerner, Michaela | 1998 | BY | LG Passau | ||
111 | Mysik, Eva | 1997 | BY | TSV Simbach | ||
112 | Schusterbauer, Irina | 1997 | BY | TSV Simbach | ||
113 | Sommer, Nadja | 1997 | BY | TSV Simbach | ||
114 | Hengge, Pia | 1998 | BY | TSV Simbach | ||
115 | Fischer, Anna | 1999 | BY | TSV Simbach | ||
133 | Wimmer, Celina | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
135 | Lang, Antonia | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
156 | Stadler, Sabrina | 1997 | BY | SFR Zeilarn | ||
168 | Müller, Corinna | 1998 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
170 | Hofer, Magdalena | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen |
30 Teilnehmer |
800 m Schi B |
38 | Schätzl, Lena | 1997 | BY | TV Hauzenberg | ||
40 | Heindl, Lena | 1998 | BY | TV Hauzenberg | ||
41 | Neumeier, Patricia | 1999 | BY | TV Hauzenberg | ||
64 | Hackl, Theresa | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
65 | Lenz, Corinna | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
66 | Kandlbinder, Chiara | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
72 | Fenzl, Ramona | 1998 | BY | LG Wolfstein | ||
93 | Moser, Hannah | 1998 | BY | LG Passau | ||
111 | Mysik, Eva | 1997 | BY | TSV Simbach | ||
114 | Hengge, Pia | 1998 | BY | TSV Simbach | ||
115 | Fischer, Anna | 1999 | BY | TSV Simbach | ||
135 | Lang, Antonia | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
167 | Allertseder, Lena | 1998 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
176 | Stütz, Laura | 1998 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
188aW | Krempl, Maria | 1997 | BY | LAZ Inn | ||
189aW | Berggold, Astrid | 1998 | BY | LAZ Inn |
16 Teilnehmer |
60 m Hürden Schi B |
174 | Moosner, Anna-Katharina | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | 10,80 | |
16 | Wimmer, Sarah | 1997 | BY | TV Eggenfelden | ||
17 | Wohlmannstetter, Anna | 1997 | BY | TV Eggenfelden | ||
38 | Schätzl, Lena | 1997 | BY | TV Hauzenberg | ||
39 | Schmöller, Marietta | 1998 | BY | TV Hauzenberg | ||
74 | Fuchs, Nina | 1998 | BY | LG Wolfstein | ||
75 | Markert, Felicitas | 1998 | BY | LG Wolfstein | ||
77 | Meisl, Julia | 1999 | BY | LG Wolfstein | ||
95 | Kapfer, Theresa | 1999 | BY | LG Passau | ||
112 | Schusterbauer, Irina | 1997 | BY | TSV Simbach | ||
133 | Wimmer, Celina | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
154 | Bräuhauser, Sarah | 1997 | BY | SFR Zeilarn | ||
155 | Schmidbauer, Lena | 1997 | BY | SFR Zeilarn | ||
156 | Stadler, Sabrina | 1997 | BY | SFR Zeilarn | ||
188aW | Krempl, Maria | 1997 | BY | LAZ Inn | ||
189aW | Berggold, Astrid | 1998 | BY | LAZ Inn |
16 Teilnehmer |
Weitsprung Schi B |
11 | Aigner, Eva | 1998 | BY | TV Eggenfelden | ||
13 | Linder, Jana | 1998 | BY | TV Eggenfelden | ||
15 | Wiesmeier, Sophia | 1997 | BY | TV Eggenfelden | ||
16 | Wimmer, Sarah | 1997 | BY | TV Eggenfelden | ||
17 | Wohlmannstetter, Anna | 1997 | BY | TV Eggenfelden | ||
38 | Schätzl, Lena | 1997 | BY | TV Hauzenberg | ||
39 | Schmöller, Marietta | 1998 | BY | TV Hauzenberg | ||
67 | Graf, Lena | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
68 | Schuhbauer, Vanessa | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
69 | Süß, Elisabeth | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
70 | Krückl, Kerstin | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
71 | Krückl, Sandra | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
73 | Poxleitner, Julia | 1998 | BY | LG Wolfstein | ||
74 | Fuchs, Nina | 1998 | BY | LG Wolfstein | ||
75 | Markert, Felicitas | 1998 | BY | LG Wolfstein | ||
76 | Leeb, Anna | 1998 | BY | LG Wolfstein | ||
77 | Meisl, Julia | 1999 | BY | LG Wolfstein | ||
111 | Mysik, Eva | 1997 | BY | TSV Simbach | ||
112 | Schusterbauer, Irina | 1997 | BY | TSV Simbach | ||
113 | Sommer, Nadja | 1997 | BY | TSV Simbach | ||
115 | Fischer, Anna | 1999 | BY | TSV Simbach | ||
133 | Wimmer, Celina | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
135 | Lang, Antonia | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
154 | Bräuhauser, Sarah | 1997 | BY | SFR Zeilarn | ||
168 | Müller, Corinna | 1998 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
174 | Moosner, Anna-Katharina | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
175 | Ederer, Lisa | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
188aW | Krempl, Maria | 1997 | BY | LAZ Inn |
28 Teilnehmer |
Kugelstoss Schi B 3 kg |
67 | Graf, Lena | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
69 | Süß, Elisabeth | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
71 | Krückl, Sandra | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
73 | Poxleitner, Julia | 1998 | BY | LG Wolfstein | ||
76 | Leeb, Anna | 1998 | BY | LG Wolfstein | ||
111 | Mysik, Eva | 1997 | BY | TSV Simbach | ||
112 | Schusterbauer, Irina | 1997 | BY | TSV Simbach | ||
113 | Sommer, Nadja | 1997 | BY | TSV Simbach | ||
156 | Stadler, Sabrina | 1997 | BY | SFR Zeilarn | ||
167 | Allertseder, Lena | 1998 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
168 | Müller, Corinna | 1998 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
170 | Hofer, Magdalena | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
174 | Moosner, Anna-Katharina | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
175 | Ederer, Lisa | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
176 | Stütz, Laura | 1998 | BY | TuS Pfarrkirchen |
15 Teilnehmer |
Speerwurf Schi B 400 g |
15 | Wiesmeier, Sophia | 1997 | BY | TV Eggenfelden | ||
16 | Wimmer, Sarah | 1997 | BY | TV Eggenfelden | ||
39 | Schmöller, Marietta | 1998 | BY | TV Hauzenberg | ||
67 | Graf, Lena | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
69 | Süß, Elisabeth | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
70 | Krückl, Kerstin | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
71 | Krückl, Sandra | 1997 | BY | LG Wolfstein | ||
73 | Poxleitner, Julia | 1998 | BY | LG Wolfstein | ||
74 | Fuchs, Nina | 1998 | BY | LG Wolfstein | ||
76 | Leeb, Anna | 1998 | BY | LG Wolfstein | ||
154 | Bräuhauser, Sarah | 1997 | BY | SFR Zeilarn | ||
155 | Schmidbauer, Lena | 1997 | BY | SFR Zeilarn | ||
156 | Stadler, Sabrina | 1997 | BY | SFR Zeilarn | ||
167 | Allertseder, Lena | 1998 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
170 | Hofer, Magdalena | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
174 | Moosner, Anna-Katharina | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
175 | Ederer, Lisa | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
176 | Stütz, Laura | 1998 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
189aW | Berggold, Astrid | 1998 | BY | LAZ Inn |
19 Teilnehmer |
100 m Schi A |
165 | Skugor, Marianne | 1996 | BY | TuS Pfarrkirchen | 13,72 | |
36 | Scheibenzuber, Marlen | 1996 | BY | TV Hauzenberg | 14,02 | |
14 | Meier, Julia | 1995 | BY | TV Eggenfelden | ||
43 | Müller, Romina | 1996 | BY | LAC Arnstorf | ||
44 | Weber, Antonia | 1995 | BY | LAC Arnstorf | ||
61 | Schano, Stephanie | 1996 | BY | LG Wolfstein | ||
62 | Wurm, Evi | 1996 | BY | LG Wolfstein | ||
63 | Freund, Patricia | 1996 | BY | LG Wolfstein | ||
86 | Scharinger, Sophie | 1995 | BY | LG Passau | ||
90 | Hugger, Susanne | 1996 | BY | LG Passau | ||
91 | Sandner, Amelie | 1996 | BY | LG Passau | ||
150 | Unterhuber, Simone | 1996 | BY | SFR Zeilarn | ||
151 | Schmölz, Julia | 1996 | BY | SFR Zeilarn | ||
185aW | Berggold, Julia | 1996 | BY | LAZ Inn | ||
187aW | Ruhaltinger, Laura | 1996 | BY | LAZ Inn |
15 Teilnehmer |
800 m Schi A |
24 | Hartig, Patrizia | 1996 | BY | TV Freyung | ||
92 | de Langen, Marijke | 1996 | BY | LG Passau | ||
116 | Straßner, Sina | 1996 | BY | TSV Simbach | ||
148 | Bumeder, Julia | 1995 | BY | SFR Zeilarn |
4 Teilnehmer |
80 m Hürden Schi A |
184aW | Scheffel, Veronika | 1996 | BY | TV Altötting | 14,40 | |
12 | Hafeneder, Nina | 1995 | BY | TV Eggenfelden | ||
24 | Hartig, Patrizia | 1996 | BY | TV Freyung | ||
107 | Birneder, Stefanie | 1996 | BY | TSV Simbach | ||
108 | Stegner, Laura | 1996 | BY | TSV Simbach | ||
125 | Martin, Eva | 1995 | BY | 1. FC Passau | ||
151 | Schmölz, Julia | 1996 | BY | SFR Zeilarn | ||
165 | Skugor, Marianne | 1996 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
186aW | Krempl, Christina | 1996 | BY | LAZ Inn | ||
187aW | Ruhaltinger, Laura | 1996 | BY | LAZ Inn |
10 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel Schi A |
2002 | TV Eggenfelden I | BY |
12 | Hafeneder, Nina | 1995 | - | 13 | Linder, Jana | 1998 |
14 | Meier, Julia | 1995 | - | 15 | Wiesmeier, Sophia | 1997 |
16 | Wimmer, Sarah | 1997 | - | 17 | Wohlmannstetter, Anna | 1997 |
2003 | LG Passau I | BY |
86 | Scharinger, Sophie | 1995 | - | 87 | Dorschner, Lisa | 1995 |
89 | Trager, Johanna | 1995 | - | 90 | Hugger, Susanne | 1996 |
91 | Sandner, Amelie | 1996 |
2005 | TSV Simbach I | BY |
107 | Birneder, Stefanie | 1996 | - | 108 | Stegner, Laura | 1996 |
111 | Mysik, Eva | 1997 | - | 112 | Schusterbauer, Irina | 1997 |
113 | Sommer, Nadja | 1997 | - | 114 | Hengge, Pia | 1998 |
115 | Fischer, Anna | 1999 |
2008 | SFR Zeilarn I | BY |
148 | Bumeder, Julia | 1995 | - | 149 | Dallinger, Lisa | 1995 |
150 | Unterhuber, Simone | 1996 | - | 151 | Schmölz, Julia | 1996 |
152 | Hager, Theresa | 1996 | - | 153 | Stallhofer, Verena | 1996 |
154 | Bräuhauser, Sarah | 1997 | - | 155 | Schmidbauer, Lena | 1997 |
156 | Stadler, Sabrina | 1997 |
2009 | SFR Zeilarn II | BY |
148 | Bumeder, Julia | 1995 | - | 149 | Dallinger, Lisa | 1995 |
150 | Unterhuber, Simone | 1996 | - | 151 | Schmölz, Julia | 1996 |
152 | Hager, Theresa | 1996 | - | 153 | Stallhofer, Verena | 1996 |
154 | Bräuhauser, Sarah | 1997 | - | 155 | Schmidbauer, Lena | 1997 |
156 | Stadler, Sabrina | 1997 |
2010 | TuS Pfarrkirchen I | BY |
165 | Skugor, Marianne | 1996 | - | 166 | Allertseder, Eva Maria | 1995 |
174 | Moosner, Anna-Katharina | 1997 |
6 Staffeln |
Hochsprung Schi A |
12 | Hafeneder, Nina | 1995 | BY | TV Eggenfelden | ||
24 | Hartig, Patrizia | 1996 | BY | TV Freyung | ||
108 | Stegner, Laura | 1996 | BY | TSV Simbach | ||
153 | Stallhofer, Verena | 1996 | BY | SFR Zeilarn | ||
165 | Skugor, Marianne | 1996 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
174 | Moosner, Anna-Katharina | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen |
6 Teilnehmer |
Weitsprung Schi A |
14 | Meier, Julia | 1995 | BY | TV Eggenfelden | ||
44 | Weber, Antonia | 1995 | BY | LAC Arnstorf | ||
63 | Freund, Patricia | 1996 | BY | LG Wolfstein | ||
107 | Birneder, Stefanie | 1996 | BY | TSV Simbach | ||
108 | Stegner, Laura | 1996 | BY | TSV Simbach | ||
125 | Martin, Eva | 1995 | BY | 1. FC Passau | ||
148 | Bumeder, Julia | 1995 | BY | SFR Zeilarn | ||
149 | Dallinger, Lisa | 1995 | BY | SFR Zeilarn | ||
150 | Unterhuber, Simone | 1996 | BY | SFR Zeilarn | ||
151 | Schmölz, Julia | 1996 | BY | SFR Zeilarn | ||
152 | Hager, Theresa | 1996 | BY | SFR Zeilarn | ||
153 | Stallhofer, Verena | 1996 | BY | SFR Zeilarn | ||
165 | Skugor, Marianne | 1996 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
184aW | Scheffel, Veronika | 1996 | BY | TV Altötting | ||
187aW | Ruhaltinger, Laura | 1996 | BY | LAZ Inn |
15 Teilnehmer |
Kugelstoss Schi A 3 kg |
24 | Hartig, Patrizia | 1996 | BY | TV Freyung | ||
61 | Schano, Stephanie | 1996 | BY | LG Wolfstein | ||
62 | Wurm, Evi | 1996 | BY | LG Wolfstein | ||
63 | Freund, Patricia | 1996 | BY | LG Wolfstein | ||
86 | Scharinger, Sophie | 1995 | BY | LG Passau | ||
88 | Edlbauer, Anna | 1995 | BY | LG Passau | ||
125 | Martin, Eva | 1995 | BY | 1. FC Passau | ||
149 | Dallinger, Lisa | 1995 | BY | SFR Zeilarn | ||
150 | Unterhuber, Simone | 1996 | BY | SFR Zeilarn | ||
152 | Hager, Theresa | 1996 | BY | SFR Zeilarn | ||
162 | Wiertz, Ann-Kathrin | 1995 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
166 | Allertseder, Eva Maria | 1995 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
186aW | Krempl, Christina | 1996 | BY | LAZ Inn |
13 Teilnehmer |
Diskuswurf Schi A 1 kg |
149 | Dallinger, Lisa | 1995 | BY | SFR Zeilarn | ||
152 | Hager, Theresa | 1996 | BY | SFR Zeilarn | ||
162 | Wiertz, Ann-Kathrin | 1995 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
166 | Allertseder, Eva Maria | 1995 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
184aW | Scheffel, Veronika | 1996 | BY | TV Altötting |
5 Teilnehmer |
Speerwurf Schi A 600 g |
14 | Meier, Julia | 1995 | BY | TV Eggenfelden | ||
149 | Dallinger, Lisa | 1995 | BY | SFR Zeilarn | ||
152 | Hager, Theresa | 1996 | BY | SFR Zeilarn | ||
162 | Wiertz, Ann-Kathrin | 1995 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
166 | Allertseder, Eva Maria | 1995 | BY | TuS Pfarrkirchen | ||
184aW | Scheffel, Veronika | 1996 | BY | TV Altötting | ||
185aW | Berggold, Julia | 1996 | BY | LAZ Inn |
7 Teilnehmer |