SC Eschenbach
LO Schülermeeting 2010 Sch A/B/C/D
am 2.10.2010 in 92676 Eschenbach - Freisportanlagte Eschenbach


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Schüler D
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen D
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Schüler A

100 m Schü A +0,5 2.10.2010
Finale
1. Seifert, Simon1995 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof12,39 sec.
2. Rademachers, Kevin1995 BY DJK Weiden12,58 sec.
3. Vapenka, Oliver1996 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof12,59 sec.
3. Schaad, Thomas1995 BY SC Eschenbach12,59 sec.
5. Nimsch, Patrick1995 BY DJK Ensdorf13,36 sec.
6. Reber, Marco1995 BY SC Eschenbach13,45 sec.

1000 m Schü A 2.10.2010
Finale
1. Nimsch, Patrick1995 BY DJK Ensdorf3:30,38 min.

Weitsprung Schü A 2.10.2010
Finale
1. Olpe, Felix1995 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof5,18 m
5,18--
-1,1
2. Schaad, Thomas1995 BY SC Eschenbach5,14 m
5,145,004,884,86--
-0,8-0,5-1,7-0,1
3. Seifert, Simon1995 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof4,94 m
4,754,384,644,944,94-
-0,5-0,7-2,0-0,8-0,9
4. Vapenka, Oliver1996 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof4,86 m
4,864,744,864,634,604,59
-0,5-0,8-1,2-1,1-0,3-0,0
5. Nimsch, Patrick1995 BY DJK Ensdorf4,52 m
4,524,444,514,194,163,55
-1,2-1,2-0,6-0,9-0,6-0,9
6. Reber, Marco1995 BY SC Eschenbach4,20 m
-4,054,204,13--
-1,0-0,7-1,0

Kugelstoss Schü A 4 kg 2.10.2010
Finale
1. Seifert, Simon1995 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof10,71 m
10,7110,2110,4710,57--
2. Olpe, Felix1995 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof9,84 m
8,169,849,499,82--
3. Vapenka, Oliver1996 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof9,48 m
9,488,598,918,37--

Diskuswurf Schü A 1 kg 2.10.2010
Finale
1. Olpe, Felix1995 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof29,65 m
28,4728,1727,68-29,1529,65
2. Seifert, Simon1995 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof27,97 m
21,1422,9725,77-27,97-
3. Allwang, Manuel1997 BY DJK Ensdorf19,87 m
18,8819,8717,8519,5618,9313,85

Speerwurf Schü A 600 g 2.10.2010
Finale
1. Schaad, Thomas1995 BY SC Eschenbach33,32 m
x33,3226,30x32,7733,31


Schüler B

75 m Schü B +0,0 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Porsch, Philipp1998 BY SC Eschenbach11,53 sec.

75 m Schü B +0,0 2.10.2010
2. Zeitlauf
1. Müller, Fabian1997 BY LAG Schwandorf9,81 sec.
2. Sandner, Dominik1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof10,26 sec.
3. Ernstberger, Julian1998 BY DJK Weiden11,71 sec.
4. Hagn, Matthias1998 BY DJK Weiden12,90 sec.

75 m Schü B 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Müller, Fabian1997 BY LAG Schwandorf9,81 sec.
2. Sandner, Dominik1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof10,26 sec.
3. Porsch, Philipp1998 BY SC Eschenbach11,53 sec.
4. Ernstberger, Julian1998 BY DJK Weiden11,71 sec.
5. Hagn, Matthias1998 BY DJK Weiden12,90 sec.

1000 m Schü B 2.10.2010
Finale
1. Lechner, Valentin1998 BY LLC Marathon Regensburg3:43,32 min.
2. Schreml, Felix1998 BY SC Eschenbach3:57,92 min.

Hochsprung Schü B 2.10.2010
Finale
1. Holm, Henrik1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof1,50 m
2. Müller, Felix1998 BY LAG Schwandorf1,44 m
3. Hagn, Matthias1998 BY DJK Weiden1,30 m
4. Sandner, Dominik1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof1,25 m
5. Ernstberger, Julian1998 BY DJK Weiden1,10 m

110115120125130135138141144147150153
------------------------------------------------------------
1. Holm ----ooxxooooxoxxx
2. Müller --o-ooxooxoxxx
3. Hagn ooooxxoxxx
4. Sandner ooxooxxx
5. Ernstberger oxxx

Weitsprung Schü B 2.10.2010
Finale
1. Müller, Fabian1997 BY LAG Schwandorf5,16 m
4,584,644,905,124,375,16
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
2. Holm, Henrik1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof4,20 m
x4,00x4,204,144,06
+0,0+0,0+0,0+0,0
3. Sandner, Dominik1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof3,98 m
3,103,813,983,17x2,58
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
4. Porsch, Philipp1998 BY SC Eschenbach3,87 m
3,593,873,783,553,813,50
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
5. Müller, Felix1998 BY LAG Schwandorf3,82 m
3,793,303,823,753,453,79
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
6. Schreml, Felix1998 BY SC Eschenbach3,65 m
3,303,653,643,593,393,05
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
7. Hagn, Matthias1998 BY DJK Weiden3,15 m
3,153,042,922,682,792,37
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
8. Ernstberger, Julian1998 BY DJK Weiden3,09 m
xx3,09
+0,0

Kugelstoss Schü B 3 kg 2.10.2010
Finale
1. Müller, Fabian1997 BY LAG Schwandorf11,40 m
10,5811,2911,119,9410,8411,40
2. Allwang, Manuel1997 BY DJK Ensdorf9,53 m
8,988,818,319,339,199,53
3. Müller, Felix1998 BY LAG Schwandorf9,19 m
8,888,31-7,658,399,19
4. Kraus, Adrian1999 BY LG Fichtelgebirge7,37 m
6,106,647,207,377,237,23
5. Schindler, Jonas2000 BY LG Fichtelgebirge6,34 m
6,344,43--6,24-
6. Häuser, Jeroen1999 BY LG Fichtelgebirge5,75 m
5,414,675,505,595,755,34
7. Jahn, Benedikt1999 BY LG Fichtelgebirge4,71 m
4,264,024,534,714,443,90

Speerwurf Schü B 400 g 2.10.2010
Finale
1. Müller, Felix1998 BY LAG Schwandorf34,06 m
31,7432,3634,0628,1828,4030,29
2. Müller, Fabian1997 BY LAG Schwandorf26,25 m
--17,1526,2519,00x
3. Allwang, Manuel1997 BY DJK Ensdorf24,53 m
22,2124,3920,3424,5322,7320,99
4. Holm, Henrik1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof24,45 m
24,4521,7821,5519,9020,9324,38
5. Schreml, Felix1998 BY SC Eschenbach24,02 m
21,6724,02x19,7919,6522,50


Schüler C

50 m Schü C +0,0 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Porter, Justin1999 BY DJK Weiden8,16 sec.
2. Seifert, Jochen1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof8,35 sec.
3. Porter, Tim2000 BY DJK Weiden8,68 sec.
4. Winter, Josef1999 BY DJK Weiden8,84 sec.
5. Schindler, Jonas2000 BY LG Fichtelgebirge9,06 sec.
6. Kellner, Rene2000 BY LG Fichtelgebirge9,19 sec.

50 m Schü C +0,0 2.10.2010
2. Zeitlauf
1. Kraus, Adrian1999 BY LG Fichtelgebirge7,97 sec.
2. Häuser, Jeroen1999 BY LG Fichtelgebirge8,17 sec.
3. Bäumler, Tobias1999 BY TB Weiden8,43 sec.
4. Rewitzer, Felix2000 BY DJK Weiden8,73 sec.
5. Puff, Matthias2000 BY TV Vohenstrauß9,46 sec.

50 m Schü C +0,0 2.10.2010
3. Zeitlauf
1. Gmeiner, Matthias2000 BY DJK Weiden8,43 sec.
2. Jahn, Benedikt1999 BY LG Fichtelgebirge8,62 sec.
3. Schmiga, Christian2000 BY VSV Kemnath8,74 sec.
4. Heser, Florian2000 BY VSV Kemnath8,85 sec.
5. Kellner, Sascha2000 BY LG Fichtelgebirge8,99 sec.
6. Schrödl, Johannes2000 BY TV Vohenstrauß10,13 sec.

50 m Schü C 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Kraus, Adrian1999 BY LG Fichtelgebirge7,97 sec.
2. Porter, Justin1999 BY DJK Weiden8,16 sec.
3. Häuser, Jeroen1999 BY LG Fichtelgebirge8,17 sec.
4. Seifert, Jochen1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof8,35 sec.
5. Bäumler, Tobias1999 BY TB Weiden8,43 sec.
5. Gmeiner, Matthias2000 BY DJK Weiden8,43 sec.
7. Jahn, Benedikt1999 BY LG Fichtelgebirge8,62 sec.
8. Porter, Tim2000 BY DJK Weiden8,68 sec.
9. Rewitzer, Felix2000 BY DJK Weiden8,73 sec.
10. Schmiga, Christian2000 BY VSV Kemnath8,74 sec.
11. Winter, Josef1999 BY DJK Weiden8,84 sec.
12. Heser, Florian2000 BY VSV Kemnath8,85 sec.
13. Kellner, Sascha2000 BY LG Fichtelgebirge8,99 sec.
14. Schindler, Jonas2000 BY LG Fichtelgebirge9,06 sec.
15. Kellner, Rene2000 BY LG Fichtelgebirge9,19 sec.
16. Puff, Matthias2000 BY TV Vohenstrauß9,46 sec.
17. Schrödl, Johannes2000 BY TV Vohenstrauß10,13 sec.

1000 m Schü C 2.10.2010
Finale
1. Schindler, Jonas2000 BY LG Fichtelgebirge4:17,03 min.
2. Schmiga, Christian2000 BY VSV Kemnath4:19,64 min.

4 x 50 m Staffel Schü C 2.10.2010
Finale
1. DJK WeidenBY31,96 sec.
Porter, Justin 1999; Rewitzer, Felix 2000
Winter, Josef 1999; Gmeiner, Matthias 2000
2. LG FichtelgebirgeBY36,84 sec.
Kellner, Sascha 2000; Schindler, Jonas 2000
Jahn, Benedikt 1999; Kellner, Rene 2000

Hochsprung Schü C 2.10.2010
Finale
1. Kraus, Adrian1999 BY LG Fichtelgebirge1,28 m
2. Porter, Justin1999 BY DJK Weiden1,20 m
2. Seifert, Jochen1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof1,20 m
4. Winter, Josef1999 BY DJK Weiden1,20 m
5. Häuser, Jeroen1999 BY LG Fichtelgebirge1,20 m
6. Schmiga, Christian2000 BY VSV Kemnath1,15 m
6. Gmeiner, Matthias2000 BY DJK Weiden1,15 m
6. Rewitzer, Felix2000 BY DJK Weiden1,15 m

100105110115120125128131
----------------------------------------
1. Kraus -ooooxooxxx
2. Porter oooxooxxx
2. Seifert ooxoooxxx
4. Winter oxooxooxxx
5. Häuser -xoooxoxxx
6. Schmiga oxooxxoxxx
6. Gmeiner ooxoxxoxxx
6. Rewitzer xoooxxoxxx

Weitsprung Schü C 2.10.2010
Finale
1. Kraus, Adrian1999 BY LG Fichtelgebirge3,94 m
3,823,923,893,843,943,89
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
2. Porter, Justin1999 BY DJK Weiden3,83 m
3,763,503,69-3,833,79
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
3. Häuser, Jeroen1999 BY LG Fichtelgebirge3,82 m
3,733,813,823,823,773,75
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
4. Gmeiner, Matthias2000 BY DJK Weiden3,78 m
3,463,673,643,413,783,56
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
5. Seifert, Jochen1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof3,58 m
3,58--3,223,44-
+0,0+0,0+0,0
6. Schmiga, Christian2000 BY VSV Kemnath3,56 m
3,333,373,563,54-3,41
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
7. Bäumler, Tobias1999 BY TB Weiden3,52 m
3,153,523,263,31-3,28
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
8. Rewitzer, Felix2000 BY DJK Weiden3,41 m
3,233,413,23
+0,0+0,0+0,0
9. Winter, Josef1999 BY DJK Weiden3,40 m
3,153,403,37
+0,0+0,0+0,0
10. Jahn, Benedikt1999 BY LG Fichtelgebirge3,35 m
3,353,283,27
+0,0+0,0+0,0
11. Schindler, Jonas2000 BY LG Fichtelgebirge3,29 m
3,293,163,05
+0,0+0,0+0,0
12. Heser, Florian2000 BY VSV Kemnath3,23 m
2,99-3,23
+0,0+0,0
13. Porter, Tim2000 BY DJK Weiden3,14 m
3,143,132,98
+0,0+0,0+0,0
14. Kellner, Sascha2000 BY LG Fichtelgebirge3,06 m
3,063,012,89
+0,0+0,0+0,0
15. Kellner, Rene2000 BY LG Fichtelgebirge2,92 m
2,842,922,85
+0,0+0,0+0,0
16. Puff, Matthias2000 BY TV Vohenstrauß2,88 m
2,882,862,63
+0,0+0,0+0,0
17. Schrödl, Johannes2000 BY TV Vohenstrauß2,45 m
2,452,352,36
+0,0+0,0+0,0


Schüler D

50 m Schü D +0,0 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Pöllmann, Paul2001 BY SC Eschenbach8,61 sec.
2. Pöhlmann, Felix2001 BY LG Fichtelgebirge8,97 sec.
3. Mandolfo, Giuseppe2001 BY DJK Weiden9,24 sec.
4. Stangl, Phillipp2002 BY DJK Weiden9,61 sec.
5. Leitner, Simon2002 BY LG Hersbrucker Alb9,65 sec.
6. Reindl, Tim2003 BY SC Eschenbach9,71 sec.

50 m Schü D +0,0 2.10.2010
2. Zeitlauf
1. Christl, Julian2001 BY DJK Weiden8,45 sec.
2. Schreiner, Christian2001 BY TV Bad Kötzting8,51 sec.
3. Plößner, Jonas2001 BY SC Eschenbach9,07 sec.
4. Stangl, Niklas2001 BY DJK Weiden9,16 sec.
5. Schönbach, Marius2003 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof10,21 sec.
6. Kaufmann, Leon2002 BY SC Eschenbach10,30 sec.

50 m Schü D 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Christl, Julian2001 BY DJK Weiden8,45 sec.
2. Schreiner, Christian2001 BY TV Bad Kötzting8,51 sec.
3. Pöllmann, Paul2001 BY SC Eschenbach8,61 sec.
4. Pöhlmann, Felix2001 BY LG Fichtelgebirge8,97 sec.
5. Plößner, Jonas2001 BY SC Eschenbach9,07 sec.
6. Stangl, Niklas2001 BY DJK Weiden9,16 sec.
7. Mandolfo, Giuseppe2001 BY DJK Weiden9,24 sec.
8. Stangl, Phillipp2002 BY DJK Weiden9,61 sec.
9. Leitner, Simon2002 BY LG Hersbrucker Alb9,65 sec.
10. Reindl, Tim2003 BY SC Eschenbach9,71 sec.
11. Schönbach, Marius2003 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof10,21 sec.
12. Kaufmann, Leon2002 BY SC Eschenbach10,30 sec.

1000 m Schü D 2.10.2010
Finale
1. Christl, Julian2001 BY DJK Weiden4:05,66 min.
2. Schreiner, Christian2001 BY TV Bad Kötzting4:06,75 min.
3. Pöhlmann, Felix2001 BY LG Fichtelgebirge4:06,79 min.
4. Stangl, Phillipp2002 BY DJK Weiden4:23,17 min.
5. Schönbach, Marius2003 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof4:37,08 min.

Weitsprung Schü D 2.10.2010
Finale
1. Schreiner, Christian2001 BY TV Bad Kötzting3,79 m
3,623,793,79
+0,0+0,0+0,0
2. Christl, Julian2001 BY DJK Weiden3,56 m
3,233,473,56
+0,0+0,0+0,0
3. Pöllmann, Paul2001 BY SC Eschenbach3,55 m
3,433,553,48
+0,0+0,0+0,0
4. Pöhlmann, Felix2001 BY LG Fichtelgebirge3,49 m
3,493,283,48
+0,0+0,0+0,0
5. Stangl, Phillipp2002 BY DJK Weiden3,03 m
3,022,623,03
+0,0+0,0+0,0
6. Stangl, Niklas2001 BY DJK Weiden2,98 m
2,822,912,98
+0,0+0,0+0,0
7. Leitner, Simon2002 BY LG Hersbrucker Alb2,98 m
--2,98
+0,0
8. Plößner, Jonas2001 BY SC Eschenbach2,82 m
2,822,662,79
+0,0+0,0+0,0
9. Kaufmann, Leon2002 BY SC Eschenbach2,71 m
-2,712,71
+0,0+0,0
10. Mandolfo, Giuseppe2001 BY DJK Weiden2,68 m
2,682,562,52
+0,0+0,0+0,0
11. Reindl, Tim2003 BY SC Eschenbach2,63 m
2,252,522,63
+0,0+0,0+0,0
12. Schönbach, Marius2003 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof2,44 m
2,44-2,33
+0,0+0,0

Ballwurf 200g Schü D 2.10.2010
Finale
1. Schreiner, Christian2001 BY TV Bad Kötzting40,00 m
40,0032,0035,00
2. Christl, Julian2001 BY DJK Weiden33,00 m
30,0033,0033,00
3. Pöllmann, Paul2001 BY SC Eschenbach33,00 m
25,0033,0030,00
4. Schönbach, Marius2003 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof29,00 m
29,0025,0024,00
5. Plößner, Jonas2001 BY SC Eschenbach27,00 m
25,0023,0027,00
6. Pöhlmann, Felix2001 BY LG Fichtelgebirge24,00 m
21,0024,0020,00
7. Stangl, Niklas2001 BY DJK Weiden20,00 m
18,0020,0020,00
8. Stangl, Phillipp2002 BY DJK Weiden20,00 m
19,0020,0017,00
9. Kaufmann, Leon2002 BY SC Eschenbach20,00 m
-17,0020,00
10. Mandolfo, Giuseppe2001 BY DJK Weiden19,00 m
16,0017,0019,00
11. Leitner, Simon2002 BY LG Hersbrucker Alb19,00 m
19,003,0017,00


Schülerinnen A

100 m Schi A +0,0 2.10.2010
Finale
1. Ruppert, Nona1996 BY DJK Weiden13,32 sec.
2. Herbst, Magdalena1996 BY LAG Schwandorf13,34 sec.
3. Suess, Natalie1995 BY LAG Schwandorf14,74 sec.
4. Reich, Sharon1996 BY LG Fichtelgebirge14,77 sec.

800 m Schi A 2.10.2010
Finale
1. Herbst, Magdalena1996 BY LAG Schwandorf2:53,95 min.
2. Spiegelsberger, Franziska1996 BY DJK Weiden2:56,31 min.

Weitsprung Schi A 2.10.2010
Finale
1. Ruppert, Nona1996 BY DJK Weiden4,54 m
4,424,48x4,543,904,42
-1,0-0,9-1,5-0,0-0,7
2. Herbst, Magdalena1996 BY LAG Schwandorf4,33 m
4,134,334,103,93x4,02
-1,0-0,5-0,1-2,4-0,6
3. Hutzler, Sophia1996 BY LAG Schwandorf4,10 m
-3,99-4,103,923,97
-0,7-0,6-0,3-0,3
4. Frister, Svenja1995 BY LG Fichtelgebirge3,95 m
3,893,953,923,91-3,83
-0,6-0,4-0,6-0,9-0,7
5. Spiegelsberger, Franziska1996 BY DJK Weiden3,75 m
3,663,753,603,68-3,70
-0,5-1,1-0,2-0,1-0,9
6. Suess, Natalie1995 BY LAG Schwandorf3,75 m
3,30-3,523,443,753,70
+0,0-0,8-0,5-0,4-0,5
7. Reich, Sharon1996 BY LG Fichtelgebirge3,63 m
3,63--3,423,353,49
+0,0-0,1-1,8-0,9

Kugelstoss Schi A 3 kg 2.10.2010
Finale
1. Preischl, Franziska1996 BY DJK Ensdorf9,58 m
9,588,209,509,529,399,16
2. Frister, Svenja1995 BY LG Fichtelgebirge8,93 m
8,488,598,198,938,898,55
3. Suess, Natalie1995 BY LAG Schwandorf6,77 m
6,696,776,47-6,565,36
4. Spiegelsberger, Franziska1996 BY DJK Weiden6,69 m
6,115,766,276,695,606,31
5. Reich, Sharon1996 BY LG Fichtelgebirge5,62 m
5,305,625,605,255,455,62

Diskuswurf Schi A 1 kg 2.10.2010
Finale
1. Frister, Svenja1995 BY LG Fichtelgebirge22,42 m
19,7420,4522,4221,77-19,34
2. Preischl, Franziska1996 BY DJK Ensdorf21,30 m
20,1520,3719,8417,9721,3017,79
3. Suess, Natalie1995 BY LAG Schwandorf18,61 m
17,9515,2211,6915,1215,2218,61
4. Reich, Sharon1996 BY LG Fichtelgebirge17,62 m
16,5013,3216,44-17,6216,26

Speerwurf Schi A 600 g 2.10.2010
Finale
1. Preischl, Franziska1996 BY DJK Ensdorf27,13 m
25,8623,3122,9323,4423,6227,13
2. Frister, Svenja1995 BY LG Fichtelgebirge22,91 m
22,9120,50--22,12-
3. Herbst, Magdalena1996 BY LAG Schwandorf22,63 m
22,6321,0619,9919,2121,9022,47
4. Suess, Natalie1995 BY LAG Schwandorf21,33 m
xxxxx21,33
5. Reich, Sharon1996 BY LG Fichtelgebirge18,63 m
12,4117,1117,6617,1018,6317,77


Schülerinnen B

75 m Schi B +0,0 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Bringer, Kristina1997 BY LAG Schwandorf10,93 sec.
2. Lenz, Inga1998 BY LAV Hersbruck11,45 sec.
3. Hirzinger, Jana1997 BY LAG Schwandorf11,76 sec.
4. Hüttner, Regina1998 BY SG Siemens Amberg12,84 sec.

75 m Schi B +0,0 2.10.2010
2. Zeitlauf
1. Rewitzer, Theresa1997 BY DJK Weiden11,03 sec.
2. Ruppert, Lena1998 BY DJK Weiden11,29 sec.
3. Bäumler, Sarah1998 BY SG Siemens Amberg12,08 sec.

75 m Schi B +0,0 2.10.2010
3. Zeitlauf
1. Gantschir, Daniela1997 BY LAG Schwandorf10,30 sec.
2. Kopp, Franziska1998 BY LAV Hersbruck11,17 sec.
3. Blaschke, Marianne1997 BY LG Fichtelgebirge11,77 sec.
4. Biehler, Anne1998 BY SG Siemens Amberg11,88 sec.
5. Wamser, Sandra1997 BY SG Siemens Amberg12,08 sec.

75 m Schi B +0,0 2.10.2010
4. Zeitlauf
1. Garhamer, Milena1997 BY LAG Schwandorf10,84 sec.
2. Scharrer, Marlene1998 BY LAV Hersbruck11,18 sec.
3. Glaab, Leonie1998 BY LAG Schwandorf11,22 sec.
4. Wolf, Anne1998 BY SC Eschenbach11,51 sec.
5. Edenharter, Anna1997 BY LAG Schwandorf11,81 sec.
6. Stangl, Hanna1997 BY DJK Weiden12,01 sec.

75 m Schi B 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Gantschir, Daniela1997 BY LAG Schwandorf10,30 sec.
2. Garhamer, Milena1997 BY LAG Schwandorf10,84 sec.
3. Bringer, Kristina1997 BY LAG Schwandorf10,93 sec.
4. Rewitzer, Theresa1997 BY DJK Weiden11,03 sec.
5. Kopp, Franziska1998 BY LAV Hersbruck11,17 sec.
6. Scharrer, Marlene1998 BY LAV Hersbruck11,18 sec.
7. Glaab, Leonie1998 BY LAG Schwandorf11,22 sec.
8. Ruppert, Lena1998 BY DJK Weiden11,29 sec.
9. Lenz, Inga1998 BY LAV Hersbruck11,45 sec.
10. Wolf, Anne1998 BY SC Eschenbach11,51 sec.
11. Hirzinger, Jana1997 BY LAG Schwandorf11,76 sec.
12. Blaschke, Marianne1997 BY LG Fichtelgebirge11,77 sec.
13. Edenharter, Anna1997 BY LAG Schwandorf11,81 sec.
14. Biehler, Anne1998 BY SG Siemens Amberg11,88 sec.
15. Stangl, Hanna1997 BY DJK Weiden12,01 sec.
16. Bäumler, Sarah1998 BY SG Siemens Amberg12,08 sec.
16. Wamser, Sandra1997 BY SG Siemens Amberg12,08 sec.
18. Hüttner, Regina1998 BY SG Siemens Amberg12,84 sec.

800 m Schi B 2.10.2010
Finale
1. Leitner, Elisa1997 BY LAG Schwandorf2:55,67 min.
2. Blaschke, Marianne1997 BY LG Fichtelgebirge2:57,60 min.

4 x 75 m Staffel Schi B 2.10.2010
Finale
1. LAG Schwandorf I BY40,99 sec.
Bringer, Kristina 1997; Leitner, Elisa 1997
Garhamer, Milena 1997; Gantschir, Daniela 1997
2. LAG Schwandorf II BY44,94 sec.
Blasche, Anna 1999; Hirzinger, Jana 1997
Edenharter, Anna 1997; Glaab, Leonie 1998
3. SG Siemens Amberg I BY46,95 sec.
Hüttner, Regina 1998; Wamser, Sandra 1997
Bäumler, Sarah 1998; Biehler, Anne 1998

Hochsprung Schi B 2.10.2010
Finale
1. Lenz, Inga1998 BY LAV Hersbruck1,38 m
2. Rewitzer, Theresa1997 BY DJK Weiden1,30 m
3. Kopp, Franziska1998 BY LAV Hersbruck1,30 m
4. Scharrer, Marlene1998 BY LAV Hersbruck1,30 m

110115120125130135138141
----------------------------------------
1. Lenz ooooooxoxxx
2. Rewitzer oooxooxxx
3. Kopp oooxoxoxxx
4. Scharrer oooxoxxoxxx

Weitsprung Schi B 2.10.2010
Finale
1. Gantschir, Daniela1997 BY LAG Schwandorf4,59 m
4,594,27-4,434,074,29
-1,1-1,3-1,2-0,6-0,4
2. Scharrer, Marlene1998 BY LAV Hersbruck4,36 m
3,893,984,064,264,234,36
-0,5-2,1-0,4-1,1-1,1-1,6
3. Bringer, Kristina1997 BY LAG Schwandorf4,35 m
--3,993,554,044,35
-1,0-1,0-0,6-1,4
4. Kopp, Franziska1998 BY LAV Hersbruck4,05 m
3,813,773,973,923,834,05
-1,2-0,3-0,8-0,6-0,6-0,7
5. Garhamer, Milena1997 BY LAG Schwandorf3,98 m
3,803,98-3,70-3,97
-0,7-0,6-1,0-0,7
6. Lenz, Inga1998 BY LAV Hersbruck3,98 m
-3,983,953,82-3,88
-1,5-0,8-1,0-0,7
7. Ruppert, Lena1998 BY DJK Weiden3,81 m
3,813,603,543,663,483,75
-1,2-0,5-0,3-1,6-0,8-0,9
8. Wamser, Sandra1997 BY SG Siemens Amberg3,75 m
-3,213,753,513,573,47
-0,6-0,2-0,7-0,7-0,6
9. Wolf, Anne1998 BY SC Eschenbach3,64 m
3,583,64-
-1,8-0,6
10. Edenharter, Anna1997 BY LAG Schwandorf3,61 m
3,43-3,61
-1,8-0,7
11. Stangl, Hanna1997 BY DJK Weiden3,50 m
3,483,413,50
-1,3-0,2-1,6
12. Bäumler, Sarah1998 BY SG Siemens Amberg3,36 m
3,363,293,35
-1,4-0,9-0,6
13. Biehler, Anne1998 BY SG Siemens Amberg3,32 m
-3,32-
-0,5
14. Hüttner, Regina1998 BY SG Siemens Amberg3,30 m
--3,30
-0,5
15. Hirzinger, Jana1997 BY LAG Schwandorf3,23 m
3,082,913,23
-0,1-1,8-0,2

Kugelstoss Schi B 3 kg 2.10.2010
Finale
1. Blaschke, Marianne1997 BY LG Fichtelgebirge7,34 m
-7,347,106,826,857,24
2. Stangl, Hanna1997 BY DJK Weiden5,98 m
5,615,225,985,695,825,01

Speerwurf Schi B 400 g 2.10.2010
Finale
1. Kopp, Franziska1998 BY LAV Hersbruck27,63 m
20,6820,5616,4817,1827,63x
2. Leitner, Elisa1997 BY LAG Schwandorf27,22 m
27,2218,2921,3617,7120,20x
3. Rewitzer, Theresa1997 BY DJK Weiden22,82 m
22,8222,8016,83x20,2522,68
4. Blaschke, Marianne1997 BY LG Fichtelgebirge21,72 m
21,25-21,7220,52xx
5. Lenz, Inga1998 BY LAV Hersbruck21,63 m
xx21,6318,34x18,39
6. Blasche, Anna1999 BY LAG Schwandorf19,70 m
19,7014,53x16,70xx
7. Scharrer, Marlene1998 BY LAV Hersbruck19,20 m
15,3918,09x19,2017,50x
8. Rosewich, Janina1999 BY LG Hersbrucker Alb17,81 m
15,8516,06x16,7014,4817,81
9. Edenharter, Anna1997 BY LAG Schwandorf15,93 m
12,2715,93x
10. Hirzinger, Jana1997 BY LAG Schwandorf13,27 m
x13,27x
11. Glaab, Leonie1998 BY LAG Schwandorf10,20 m
xx10,20


Schülerinnen C

50 m Schi C +0,0 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Meyer, Julia1999 BY LG Hersbrucker Alb8,01 sec.
2. Spiegelsberger, Nadja1999 BY DJK Weiden8,05 sec.
3. Pirner, Nele2000 BY LG Hersbrucker Alb8,32 sec.
4. Haupt, Anna1999 BY TV Vohenstrauß8,55 sec.

50 m Schi C +0,0 2.10.2010
2. Zeitlauf
1. Engelhard, Janina1999 BY LG Hersbrucker Alb8,20 sec.
2. Blasche, Anna1999 BY LAG Schwandorf8,41 sec.
3. Wünsche, Paula1999 BY LG Hersbrucker Alb8,66 sec.
4. Schrödl, Michaela1999 BY TV Vohenstrauß9,34 sec.

50 m Schi C +0,0 2.10.2010
3. Zeitlauf
1. Dachs, Jennifer1999 BY SC Eschenbach8,31 sec.
2. Wolf, Veronika2000 BY SC Eschenbach8,44 sec.
3. Rosewich, Janina1999 BY LG Hersbrucker Alb8,56 sec.
4. Schreml, Patricia2000 BY SC Eschenbach9,22 sec.
5. Rothenberger, Monique2000 BY LG Fichtelgebirge9,42 sec.
6. Schreml, Viktoria2000 BY SC Eschenbach9,54 sec.

50 m Schi C 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Meyer, Julia1999 BY LG Hersbrucker Alb8,01 sec.
2. Spiegelsberger, Nadja1999 BY DJK Weiden8,05 sec.
3. Engelhard, Janina1999 BY LG Hersbrucker Alb8,20 sec.
4. Dachs, Jennifer1999 BY SC Eschenbach8,31 sec.
5. Pirner, Nele2000 BY LG Hersbrucker Alb8,32 sec.
6. Blasche, Anna1999 BY LAG Schwandorf8,41 sec.
7. Wolf, Veronika2000 BY SC Eschenbach8,44 sec.
8. Haupt, Anna1999 BY TV Vohenstrauß8,55 sec.
9. Rosewich, Janina1999 BY LG Hersbrucker Alb8,56 sec.
10. Wünsche, Paula1999 BY LG Hersbrucker Alb8,66 sec.
11. Schreml, Patricia2000 BY SC Eschenbach9,22 sec.
12. Schrödl, Michaela1999 BY TV Vohenstrauß9,34 sec.
13. Rothenberger, Monique2000 BY LG Fichtelgebirge9,42 sec.
14. Schreml, Viktoria2000 BY SC Eschenbach9,54 sec.

800 m Schi C 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Schönbach, Sophie1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof2:44,98 min.
2. Spiegelsberger, Nadja1999 BY DJK Weiden2:59,03 min.
3. Schreml, Patricia2000 BY SC Eschenbach3:04,35 min.
4. Wünsche, Paula1999 BY LG Hersbrucker Alb3:20,08 min.
5. Rothenberger, Monique2000 BY LG Fichtelgebirge4:05,96 min.

800 m Schi C 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Schönbach, Sophie1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof2:44,98 min.
2. Spiegelsberger, Nadja1999 BY DJK Weiden2:59,03 min.
3. Schreml, Patricia2000 BY SC Eschenbach3:04,35 min.
4. Wünsche, Paula1999 BY LG Hersbrucker Alb3:20,08 min.
5. Rothenberger, Monique2000 BY LG Fichtelgebirge4:05,96 min.

4 x 50 m Staffel Schi C 2.10.2010
Finale
1. LG Hersbrucker AlbBY32,34 sec.
Wünsche, Paula 1999; Rosewich, Janina 1999
Meyer, Julia 1999; Engelhard, Janina 1999
2. SC Eschenbach II BY35,02 sec.
Dachs, Jennifer 1999; Schreml, Patricia 2000
Schreml, Viktoria 2000; Wolf, Veronika 2000
3. SC Eschenbach I BY36,62 sec.
Anzer, Celina 2001; Pausch, Anna-Lena 2001
Girisch, Leona 2002; Eichermüller, Sophia 2001
4. SC Eschenbach III BY46,91 sec.
Schultes, Judith 2003; Keil, Evelyn 2004
Heindl, Emelie 2003; Eckstein, Sophia 2003

Hochsprung Schi C 2.10.2010
Finale
1. Schönbach, Sophie1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof1,20 m
2. Spiegelsberger, Nadja1999 BY DJK Weiden1,10 m
2. Dachs, Jennifer1999 BY SC Eschenbach1,10 m
4. Engelhard, Janina1999 BY LG Hersbrucker Alb1,00 m

100105110115120125
------------------------------
1. Schönbach oooxoxxoxxx
2. Spiegelsberge oooxxx
2. Dachs oooxxx
4. Engelhard oxxx

Weitsprung Schi C 2.10.2010
Finale
1. Schönbach, Sophie1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof3,97 m
3,913,823,963,903,973,92
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
2. Engelhard, Janina1999 BY LG Hersbrucker Alb3,80 m
3,53-3,793,80--
+0,0+0,0+0,0
3. Wolf, Veronika2000 BY SC Eschenbach3,70 m
3,703,593,653,563,423,44
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
4. Meyer, Julia1999 BY LG Hersbrucker Alb3,70 m
-3,54-3,613,70-
+0,0+0,0+0,0
5. Blasche, Anna1999 BY LAG Schwandorf3,67 m
3,533,573,673,593,61-
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
6. Spiegelsberger, Nadja1999 BY DJK Weiden3,54 m
3,543,383,533,333,263,47
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
7. Rosewich, Janina1999 BY LG Hersbrucker Alb3,52 m
-3,463,41-3,523,48
+0,0+0,0+0,0+0,0
8. Haupt, Anna1999 BY TV Vohenstrauß3,49 m
3,493,383,453,443,433,35
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
9. Pirner, Nele2000 BY LG Hersbrucker Alb3,42 m
2,883,423,37
+0,0+0,0+0,0
10. Dachs, Jennifer1999 BY SC Eschenbach3,35 m
3,353,112,83
+0,0+0,0+0,0
11. Wünsche, Paula1999 BY LG Hersbrucker Alb3,27 m
3,203,27-
+0,0+0,0
12. Schreml, Patricia2000 BY SC Eschenbach3,23 m
3,223,193,23
+0,0+0,0+0,0
13. Rothenberger, Monique2000 BY LG Fichtelgebirge2,88 m
2,772,832,88
+0,0+0,0+0,0
14. Schrödl, Michaela1999 BY TV Vohenstrauß2,72 m
2,49-2,72
+0,0+0,0
15. Schreml, Viktoria2000 BY SC Eschenbach2,70 m
2,702,562,69
+0,0+0,0+0,0


Schülerinnen D

50 m Schi D +0,0 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Schißlbauer, Paula2002 BY SG Siemens Amberg9,45 sec.
2. Koller, Lena2001 BY DJK Ensdorf9,71 sec.
3. Wein, Magdalena2002 BY DJK Ensdorf9,92 sec.
4. Eckstein, Sophia2003 BY SC Eschenbach10,11 sec.
5. Eichermüller, Sophia2001 BY SC Eschenbach10,26 sec.

50 m Schi D +0,0 2.10.2010
2. Zeitlauf
1. Köppl, Annalena2001 BY TV Bad Kötzting8,54 sec.
2. Girisch, Leona2002 BY SC Eschenbach9,53 sec.
3. Rothenberger, Madeleine2003 BY LG Fichtelgebirge9,81 sec.
4. Schultes, Judith2003 BY SC Eschenbach11,09 sec.
5. Keil, Evelyn2004 BY SC Eschenbach12,54 sec.

50 m Schi D +0,0 2.10.2010
3. Zeitlauf
1. Reichenberger, Denise2001 BY VSV Kemnath8,94 sec.
2. Anzer, Celina2001 BY SC Eschenbach9,08 sec.
3. Haupt, Sophia2001 BY TV Vohenstrauß10,41 sec.
4. Heindl, Emelie2003 BY SC Eschenbach10,45 sec.
5. Pausch, Rebekka2003 BY DJK Weiden10,59 sec.

50 m Schi D +0,0 2.10.2010
4. Zeitlauf
1. Pausch, Anna-Lena2001 BY SC Eschenbach8,74 sec.
2. Heser, Natalie2002 BY VSV Kemnath9,72 sec.
3. Vogl, Saskia2001 BY SC Eschenbach10,30 sec.
4. Meier, Marika2004 BY SC Eschenbach10,75 sec.
5. Kaufmann, Sarah2004 BY SC Eschenbach12,06 sec.

50 m Schi D 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Köppl, Annalena2001 BY TV Bad Kötzting8,54 sec.
2. Pausch, Anna-Lena2001 BY SC Eschenbach8,74 sec.
3. Reichenberger, Denise2001 BY VSV Kemnath8,94 sec.
4. Anzer, Celina2001 BY SC Eschenbach9,08 sec.
5. Schißlbauer, Paula2002 BY SG Siemens Amberg9,45 sec.
6. Girisch, Leona2002 BY SC Eschenbach9,53 sec.
7. Koller, Lena2001 BY DJK Ensdorf9,71 sec.
8. Heser, Natalie2002 BY VSV Kemnath9,72 sec.
9. Rothenberger, Madeleine2003 BY LG Fichtelgebirge9,81 sec.
10. Wein, Magdalena2002 BY DJK Ensdorf9,92 sec.
11. Eckstein, Sophia2003 BY SC Eschenbach10,11 sec.
12. Eichermüller, Sophia2001 BY SC Eschenbach10,26 sec.
13. Vogl, Saskia2001 BY SC Eschenbach10,30 sec.
14. Haupt, Sophia2001 BY TV Vohenstrauß10,41 sec.
15. Heindl, Emelie2003 BY SC Eschenbach10,45 sec.
16. Pausch, Rebekka2003 BY DJK Weiden10,59 sec.
17. Meier, Marika2004 BY SC Eschenbach10,75 sec.
18. Schultes, Judith2003 BY SC Eschenbach11,09 sec.
19. Kaufmann, Sarah2004 BY SC Eschenbach12,06 sec.
20. Keil, Evelyn2004 BY SC Eschenbach12,54 sec.

800 m Schi D 2.10.2010
Finale
1. Köppl, Annalena2001 BY TV Bad Kötzting3:05,81 min.
2. Reichenberger, Denise2001 BY VSV Kemnath3:08,24 min.
3. Heser, Natalie2002 BY VSV Kemnath3:41,50 min.
4. Schißlbauer, Paula2002 BY SG Siemens Amberg3:47,31 min.
5. Rothenberger, Madeleine2003 BY LG Fichtelgebirge3:50,20 min.
6. Meier, Marika2004 BY SC Eschenbach4:01,35 min.
7. Pausch, Rebekka2003 BY DJK Weiden4:10,33 min.

Weitsprung Schi D 2.10.2010
Finale
1. Köppl, Annalena2001 BY TV Bad Kötzting3,57 m
3,573,442,82
+0,0+0,0+0,0
2. Pausch, Anna-Lena2001 BY SC Eschenbach3,52 m
3,513,173,52
+0,0+0,0+0,0
3. Anzer, Celina2001 BY SC Eschenbach3,18 m
2,962,993,18
+0,0+0,0+0,0
4. Reichenberger, Denise2001 BY VSV Kemnath3,09 m
2,933,092,92
+0,0+0,0+0,0
5. Girisch, Leona2002 BY SC Eschenbach2,73 m
2,292,732,59
+0,0+0,0+0,0
6. Haupt, Sophia2001 BY TV Vohenstrauß2,69 m
2,692,592,54
+0,0+0,0+0,0
7. Koller, Lena2001 BY DJK Ensdorf2,67 m
2,672,602,34
+0,0+0,0+0,0
8. Wein, Magdalena2002 BY DJK Ensdorf2,64 m
2,642,442,57
+0,0+0,0+0,0
9. Vogl, Saskia2001 BY SC Eschenbach2,64 m
-2,122,64
+0,0+0,0
10. Eckstein, Sophia2003 BY SC Eschenbach2,53 m
2,53--
+0,0
11. Heindl, Emelie2003 BY SC Eschenbach2,49 m
2,49--
+0,0
12. Eichermüller, Sophia2001 BY SC Eschenbach2,41 m
2,412,402,38
+0,0+0,0+0,0
13. Heser, Natalie2002 BY VSV Kemnath2,40 m
1,941,852,40
+0,0+0,0+0,0
14. Rothenberger, Madeleine2003 BY LG Fichtelgebirge2,32 m
2,302,322,28
+0,0+0,0+0,0
15. Pausch, Rebekka2003 BY DJK Weiden2,31 m
1,942,232,31
+0,0+0,0+0,0
16. Kaufmann, Sarah2004 BY SC Eschenbach2,09 m
2,092,051,96
+0,0+0,0+0,0
17. Meier, Marika2004 BY SC Eschenbach2,07 m
1,792,071,55
+0,0+0,0+0,0
18. Schultes, Judith2003 BY SC Eschenbach1,83 m
1,83--
+0,0
19. Keil, Evelyn2004 BY SC Eschenbach1,33 m
--1,33
+0,0

Ballwurf 200g Schi D 2.10.2010
Finale
1. Köppl, Annalena2001 BY TV Bad Kötzting30,00 m
30,0029,0030,00
2. Anzer, Celina2001 BY SC Eschenbach27,00 m
17,002,0027,00
3. Pausch, Anna-Lena2001 BY SC Eschenbach19,00 m
19,0019,0019,00
4. Koller, Lena2001 BY DJK Ensdorf15,00 m
13,0011,0015,00
5. Haupt, Sophia2001 BY TV Vohenstrauß14,00 m
13,0014,0014,00
6. Reichenberger, Denise2001 BY VSV Kemnath14,00 m
-14,0011,00
7. Wein, Magdalena2002 BY DJK Ensdorf13,00 m
13,0012,0013,00
8. Eckstein, Sophia2003 BY SC Eschenbach13,00 m
11,0012,0013,00
9. Heser, Natalie2002 BY VSV Kemnath12,00 m
12,0011,0011,00
10. Vogl, Saskia2001 BY SC Eschenbach12,00 m
11,0012,00-
11. Pausch, Rebekka2003 BY DJK Weiden11,00 m
11,0010,00-
12. Heindl, Emelie2003 BY SC Eschenbach10,00 m
10,009,007,00
13. Girisch, Leona2002 BY SC Eschenbach9,00 m
9,008,008,00
14. Schultes, Judith2003 BY SC Eschenbach9,00 m
7,009,006,00
15. Kaufmann, Sarah2004 BY SC Eschenbach8,00 m
8,005,008,00
16. Meier, Marika2004 BY SC Eschenbach8,00 m
4,008,006,00
17. Rothenberger, Madeleine2003 BY LG Fichtelgebirge8,00 m
3,006,008,00
18. Keil, Evelyn2004 BY SC Eschenbach8,00 m
8,005,005,00
19. Eichermüller, Sophia2001 BY SC Eschenbach5,00 m
3,00-5,00


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | SC Eschenbach | Datum : 2.10.2010
Bericht | Hannelore Ott | Ort : 92676 Eschenbach
| Pressather Str. 29b | Kreis : Weiden
Veranst.-Nr. | 92676 Eschenbach | Bezirk: Oberpfalz
100231121374 | Tel. : 09643 1395 | Land : Bayern
| eMail: hottla@t-online.de |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: ABCD
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : SC Eschenbach
Wettkampfstätte : Stadion
: Freisportanlagte Eschenbach
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
Imhoff |------------------|-----------|-----------|---|
2000 |A. Vereine | 15 | 14 | 93|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : Imhoff | Männer / Ju. | | | | | |
2000 | Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: Imhoff | Männl. Jugend A | | | | | |
2000 | Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 7 | | 7 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 9 | | 8 | 88|
Imhoff | Schüler B | 11 | | 10 | | 90|
2000 | Schülerinnen B | | 22 | | 19 | 86|
Waage | Schüler C | 17 | | 17 | |100|
Imhoff | Schülerinnen C | | 17 | | 15 | 88|
2000 | Schüler D | 12 | | 12 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 20 | | 20 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 47 | | 46 | | 97|
|Summe Weiblich | | 68 | | 62 | 91|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 115 | 108 | 93|
COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 8 Summe |
ist möglich. | Helfer | 32 Mitarb. 43 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 09645 1395 eMail: hottla@t-online.de
Ott Karl, Pressather Str. 29b, 92676 Eschenbach
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 09971/79890 eMail: zwickenpflug@web.de
Josef Zwickenpflug, Grasgasse3, 93413 Cham
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSA WIN 2.0-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/3112 SC Eschenbach