LO Mehrkampfmeisterschaften Sch B/C/D Dreikampf |
WERTUNGEN |
Dreikampf, Schülerinnen W5
19.06.2010
50M WEZ SCH 1 177 Luber Franziska 2005 SG Nürnberg Fürth 1883 115 13,6 1,78m 2,50m (0) (115) (0)
Dreikampf, Schülerinnen W7
19.06.2010
50M WEZ SCH 1 143 Riedel Chantal 2003 TSV Katzwang 05 609 10,2 2,40m 15,50m (172) (219) (218) 2 142 Engelhardt Jasmin 2003 TSV Katzwang 05 528 10,3 2,32m 11,50m (166) (206) (156) 3 141 Schwarz Selina 2003 TSV Katzwang 05 523 10,4 2,50m 10,00m (159) (234) (130) 4 140 Auerochs Emma 2003 TSV Katzwang 05 356 11,1 2,04m 7,50m (115) (160) (81) 5 94 Struller Eva 2003 LG Neumarkt Freystadt 350 11,2 1,97m 8,00m (109) (149) (92)
Dreikampf, Schülerinnen W8
19.06.2010
50M WEZ SCH 1 37 Suschko Isabell 2002 TSV Langenzenn 846 9,3 3,09m 20,50m (241) (319) (286) 2 27 Schwab Emily 2002 LAC Quelle 829 8,7 2,97m 16,50m (294) (302) (233) 3 149 Haubner Nadja 2002 TSV Katzwang 05 723 9,2 2,80m 14,00m (249) (278) (196) 4 100 Utz Antonia 2002 TV Glaishammer Nürnberg 701 9,0 2,92m 10,50m (267) (295) (139) 5 74 Kierner Sarah 2002 TSV Ochenbruck 693 9,3 2,59m 14,50m (241) (248) (204) 6 148 Wieser Lena 2002 TSV Katzwang 05 682 9,3 2,97m 10,50m (241) (302) (139) 7 144 Hammer Antonia 2002 TSV Katzwang 05 676 9,1 2,75m 11,00m (258) (271) (147) 8 147 Schulz Lisa 2002 TSV Katzwang 05 671 9,6 2,88m 12,00m (217) (290) (164) 9 92 Förster Miriam 2002 TSV 1861 Zirndorf 640 9,5 2,67m 11,50m (225) (259) (156) 10 145 Zeilmann Pia 2002 TSV Katzwang 05 603 9,6 2,71m 9,50m (217) (265) (121) 11 108 Heller Lisa 2002 TSV Altenberg 596 9,7 2,48m 11,50m (209) (231) (156) 12 146 Michel Ronja 2002 TSV Katzwang 05 307 12,0 2,10m 7,00m (66) (170) (71) 101 Schlick Juliane 2002 TV Glaishammer Nürnberg ab. 0,00 0,00m 0,00m (0) (0) (0)
Dreikampf, Schülerinnen W9
19.06.2010
50M WEZ SCH 1 15 Schorr Lisa 2001 LAC Quelle 1005 8,5 3,25m 26,00m (314) (340) (351) 2 77 Vulpius Melissa 2001 TSV Ochenbruck 940 8,7 3,21m 22,50m (294) (335) (311) 3 51 Becher Lea 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdor 838 8,5 3,00m 15,50m (314) (306) (218) 4 75 Sichert Verena 2001 TSV Ochenbruck 819 8,6 3,26m 12,50m (304) (342) (173) 5 91 Förster Ariane 2001 TSV 1861 Zirndorf 803 8,6 3,03m 13,50m (304) (311) (188) 6 93 Nützel Eva 2001 LG Neumarkt Freystadt 751 9,7 2,69m 20,00m (209) (262) (280) 7 106 Lang Jule 2001 TSV Altenberg 733 9,4 3,09m 13,00m (233) (319) (181) 8 76 Tiefholz Jamina 2001 TSV Ochenbruck 714 9,2 2,84m 13,00m (249) (284) (181) 9 175 Sehnert Johanna 2001 SG Nürnberg Fürth 1883 696 9,8 2,59m 17,50m (201) (248) (247) 10 26 Boukechab Karima 2001 LAC Quelle 687 9,5 2,66m 14,50m (225) (258) (204) 11 52 Ehrmann Carina 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdor 671 8,9 2,71m 10,00m (276) (265) (130) 12 107 Wagner Miriam 2001 TSV Altenberg 609 9,4 2,58m 10,00m (233) (246) (130) 13 99 Reichrt Lena 2001 TV Glaishammer Nürnberg 583 9,6 2,24m 12,50m (217) (193) (173) 150 Wenig Celine 2001 TSV Katzwang 05 n.a. 0,00 0,00m 0,00m (0) (0) (0)
Dreikampf, Schülerinnen W10
19.06.2010
50M WEZ SCH 1 50 Frey Anne 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdor 1036 8,6 3,31m 29,00m (304) (348) (384) 2 10 Schwab Sarah 2000 LAC Quelle 995 7,9 3,54m 17,00m (377) (378) (240) 3 14 Petrut Ana-Maria 2000 LAC Quelle 943 8,7 3,47m 20,00m (294) (369) (280) 4 81 Kunisch Kimberley 2000 TSV Ochenbruck 925 8,8 3,35m 20,50m (285) (354) (286) 5 48 Eisenack Lea 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdor 920 8,7 3,15m 21,50m (294) (327) (299) 6 78 Oelmayer Marie 2000 TSV Ochenbruck 907 8,7 3,29m 19,00m (294) (346) (267) 7 103 Ehrenböck Josefine 2000 TV Glaishammer Nürnberg 895 9,2 3,04m 24,50m (249) (312) (334) 8 79 Stanfel Ana 2000 TSV Ochenbruck 893 9,0 3,02m 23,00m (267) (309) (317) 9 11 Heumann Nina 2000 LAC Quelle 890 8,9 2,89m 23,50m (276) (291) (323) 10 13 Wurm Karina 2000 LAC Quelle 830 9,0 3,17m 16,50m (267) (330) (233) 11 124 Seemann Maresa 2000 ASV Neumarkt 818 9,0 2,98m 17,50m (267) (304) (247) 12 123 Ferstl Magdalena 2000 ASV Neumarkt 776 9,3 2,92m 17,00m (241) (295) (240) 13 49 Weghorn Alicia 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdor 756 9,1 2,97m 14,00m (258) (302) (196) 14 82 Grimbs Denise 2000 TSV Ochenbruck 746 9,1 2,74m 15,50m (258) (270) (218) 15 12 Fischer Lara 2000 LAC Quelle 740 8,7 3,07m 10,00m (294) (316) (130) 16 80 Thamm Julia 2000 TSV Ochenbruck 718 9,3 2,98m 12,50m (241) (304) (173) 17 9 Rick Lisa 2000 LAC Quelle 491 9,9 2,52m 6,50m (194) (237) (60) 18 134 Bätz Lara-Maria 2000 TSV Katzwang 05 129 13,5 1,86m 4,00m (0) (129) (0)
Dreikampf, Schülerinnen W11
19.06.2010
50M WEZ SCH 1 85 Lang Konstanze 1999 TSV Ochenbruck 1295 8,0 3,98m 40,50m (366) (433) (496) 2 8 Assis-Pickel Melanie 1999 LAC Quelle 1272 7,4 4,26m 27,50m (438) (466) (368) 3 36 Schönbach Sophie 1999 ESV Nürnberg Rbf 1252 7,5 4,38m 25,50m (426) (480) (346) 4 176 Greiner Sandra 1999 SG Nürnberg Fürth 1883 1246 7,8 4,36m 28,50m (389) (478) (379) 5 87 Nerreter Svenja 1999 TSV Ochenbruck 1112 8,1 3,76m 26,00m (355) (406) (351) 6 90 Heindel Lena 1999 TSV 1861 Zirndorf 1053 8,1 3,56m 23,00m (355) (381) (317) 7 7 Dambrowski Joy 1999 LAC Quelle 1052 8,2 3,59m 23,50m (344) (385) (323) 8 163 Pickl Laura 1999 TSV Altenberg 995 8,4 3,64m 20,00m (324) (391) (280) 9 84 Kirner Sophia 1999 TSV Ochenbruck 964 8,0 3,49m 16,00m (366) (372) (226) 10 5 Mallmann Antonia 1999 LAC Quelle 957 8,6 3,45m 20,50m (304) (367) (286) 11 136 List Jenny 1999 TSV Katzwang 05 930 8,2 3,40m 16,00m (344) (360) (226) 12 138 Brunner Pauline 1999 TSV Katzwang 05 919 8,2 3,66m 13,00m (344) (394) (181) 13 88 Rieppel Cora 1999 TSV Ochenbruck 913 8,7 3,34m 19,00m (294) (352) (267) 14 83 Blum Lisa 1999 TSV Ochenbruck 890 8,5 3,32m 16,00m (314) (350) (226) 15 133 Zeilmann Lea 1999 TSV Katzwang 05 740 9,3 2,87m 15,00m (241) (288) (211) 16 137 Balthes Jaqueline 1999 TSV Katzwang 05 630 8,2 m 20,50m (344) (0) (286) 6 Weinberger Katharina 1999 LAC Quelle n.a. 0,00 3,50m 19,50m (0) (373) (273) 135 Held Tamara 1999 TSV Katzwang 05 n.a. 0,00 0,00m 0,00m (0) (0) (0) 132 Raptis Melina 1999 TSV Katzwang 05 n.a. 0,00 0,00m 0,00m (0) (0) (0) 86 Mollenhauer Lena 1999 TSV Ochenbruck n.a. 0,00 0,00m 0,00m (0) (0) (0)
Dreikampf, Schülerinnen W12
19.06.2010
75M WEZ SCH 1 165 Heller Lena 1998 TSV Altenberg 1275 10,7 4,20m 29,00m +0,0 (432) (459) (384) 2 89 Leuschner Julie 1998 TSV Ochenbruck 1133 11,1 3,60m 26,00m +0,0 (396) (386) (351) 3 1 Wurm Julia 1998 LAC Quelle 1090 11,0 3,86m 19,00m +0,0 (405) (418) (267) 4 164 Grünauer Ines 1998 TSV Altenberg 1077 11,4 3,28m 27,00m +0,0 (370) (344) (363) 5 4 Hofmann Nicole 1998 LAC Quelle 1003 12,2 3,16m 27,50m +0,0 (307) (328) (368) 6 2 Raab Simone 1998 LAC Quelle 962 11,5 3,51m 16,00m +0,0 (362) (374) (226) 7 139 Wieser Annika 1998 TSV Katzwang 05 865 12,3 3,08m 17,50m +0,0 (300) (318) (247) 8 118 Hirth Franziska 1998 LG Nürnberg 857 12,2 3,35m 14,00m +0,0 (307) (354) (196) 9 119 Schraudt Nathalie 1998 LG Nürnberg 821 12,6 3,02m 16,50m +0,0 (279) (309) (233) 121 Bauer Anna 1998 ASV Neumarkt n.a. 0,00 0,00m 0,00m +0,0 (0) (0) (0) 3 Wieser Katrin 1998 LAC Quelle n.a. 0,00 0,00m 0,00m +0,0 (0) (0) (0)
Dreikampf, Schülerinnen W13
19.06.2010
75M WEI SCH 1 120 Critelli Sabrina 1997 LG Nürnberg 1281 10,5 4,04m 29,50m +0,0 (452) (440) (389) 2 162 Frank Corinna 1997 TSV Altenberg 1255 11,3 3,97m 35,00m +0,0 (378) (432) (445) 3 54 Schweiger Anna-Sofie 1997 ASV Veitsbronn-Siegelsdor 1251 10,4 4,47m 21,50m +0,0 (462) (490) (299) 4 53 Grüner Tabea 1997 ASV Veitsbronn-Siegelsdor 1230 11,4 3,96m 33,50m +0,0 (370) (430) (430) 5 122 Degenhardt Sabrina 1997 ASV Neumarkt 1119 11,5 3,90m 24,50m +0,0 (362) (423) (334) 117 Kyei-Mensah Jahliva 1997 LG Nürnberg n.a. 0,00 0,00m 0,00m +0,0 (0) (0) (0)
Dreikampf, Schüler M6
19.06.2010
50M WEZ SCH 1 96 Nützel Jakob 2004 LG Neumarkt Freystadt 491 9,6 2,49m 16,00m (187) (195) (109) 2 151 Michel Robert 2004 TSV Katzwang 05 279 11,5 2,08m 13,50m (67) (133) (79) 3 25 Boukechab Ilias 2004 LAC Quelle 239 11,4 2,04m 10,50m (73) (126) (40)
Dreikampf, Schüler M7
19.06.2010
50M WEZ SCH 1 167 Sehnert Victor 2003 SG Nürnberg Fürth 1883 491 10,1 2,52m 19,00m (151) (199) (141) 2 32 Schönbach Marius 2003 ESV Nürnberg Rbf 431 10,5 2,15m 21,00m (125) (144) (162) 3 152 Ruleisch Benedikt 2003 TSV Katzwang 05 380 10,2 2,32m 12,50m (144) (170) (66)
Dreikampf, Schüler M8
19.06.2010
50M WEZ SCH 1 57 Meister Meik 2002 TSV Ochenbruck 697 8,7 3,04m 21,50m (261) (270) (166) 2 24 Schmidt Milan 2002 LAC Quelle 587 9,5 2,72m 21,50m (194) (227) (166) 3 168 Meisinger Georg 2002 SG Nürnberg Fürth 1883 582 9,6 2,66m 22,50m (187) (219) (176) 4 116 Maschke Christian 2002 LG Nürnberg 559 9,6 2,75m 19,00m (187) (231) (141) 5 55 Blum Felix 2002 TSV Ochenbruck 547 9,6 2,66m 19,00m (187) (219) (141) 6 58 Liedel Henrik 2002 TSV Ochenbruck 510 9,7 2,42m 19,50m (179) (185) (146) 7 155 Welsch David 2002 TSV Katzwang 05 507 9,6 2,49m 17,50m (187) (195) (125) 8 161 Hertlein Noah 2002 TSV Altenberg 492 9,8 2,57m 16,50m (172) (206) (114) 9 113 Lanton Lennart 2002 TSV Altenberg 448 10,4 2,36m 19,00m (131) (176) (141) 10 56 Krapp Colin 2002 TSV Ochenbruck 429 10,4 2,30m 18,00m (131) (167) (131) 11 98 Mendl Niklas 2002 LG Neumarkt Freystadt 425 10,2 2,23m 17,50m (144) (156) (125) 12 154 Held Tobias 2002 TSV Katzwang 05 364 10,3 2,39m 11,00m (138) (180) (46) 13 153 Schmidt Kilian 2002 TSV Katzwang 05 280 10,8 2,22m 9,00m (107) (155) (18)
Dreikampf, Schüler M9
19.06.2010
50M WEZ SCH 1 60 Lang Franz 2001 TSV Ochenbruck 937 8,0 3,73m 31,00m (330) (356) (251) 2 104 Enaholo Odia 2001 TV Glaishammer Nürnberg 876 8,1 3,49m 28,50m (319) (327) (230) 3 109 Di Maggio Giuseppe 2001 TSV Altenberg 821 8,2 3,41m 24,50m (309) (317) (195) 4 45 Unger Joshua 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdor 812 8,3 3,34m 25,50m (299) (309) (204) 5 59 Ilgner Leon 2001 TSV Ochenbruck 788 8,7 3,53m 24,50m (261) (332) (195) 6 158 Engelhardt Dennis 2001 TSV Katzwang 05 775 8,5 3,04m 28,00m (279) (270) (226) 7 44 Kamm Sven 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdor 723 8,6 3,09m 22,50m (270) (277) (176) 8 62 Schmidt Yannik 2001 TSV Ochenbruck 722 8,9 3,01m 26,50m (243) (266) (213) 9 43 Schmidt Alexander 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdor 710 8,9 2,98m 25,50m (243) (263) (204) 10 157 Hable Michael 2001 TSV Katzwang 05 694 8,7 2,94m 22,50m (261) (257) (176) 11 61 Reuter Patrick 2001 TSV Ochenbruck 573 9,3 2,72m 18,50m (210) (227) (136) 12 46 Boyny Alvaro 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdor 568 9,6 2,81m 19,00m (187) (240) (141) 13 110 Haas Nico 2001 TSV Altenberg 493 9,6 2,63m 14,50m (187) (215) (91) 14 47 Fräger Jules 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdor 489 10,2 2,70m 17,00m (144) (225) (120) 15 112 Loidold Kevin 2001 TSV Altenberg 459 9,7 2,53m 13,50m (179) (201) (79) 16 159 Häderle Moritz 2001 TSV Katzwang 05 440 10,2 2,33m 17,50m (144) (171) (125) 17 23 Carraway Alexander 2001 LAC Quelle 437 8,7 m 22,50m (261) (0) (176) 18 160 Schmidt Lukas 2001 TSV Katzwang 05 397 9,8 2,25m 12,50m (172) (159) (66) 19 170 Parvan David 2001 SG Nürnberg Fürth 1883 372 10,6 2,39m 13,00m (119) (180) (73) 20 169 Wall Andreas 2001 SG Nürnberg Fürth 1883 220 11,6 2,08m 9,50m (62) (133) (25) 111 Kugler Max 2001 TSV Altenberg n.a. 0,00 0,00m 0,00m (0) (0) (0) 156 Serafin Noel 2001 TSV Katzwang 05 n.a. 0,00 0,00m 0,00m (0) (0) (0)
Dreikampf, Schüler M10
19.06.2010
50M WEZ SCH 1 39 Breuer Jonas 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdor 919 7,9 3,46m 31,50m (340) (324) (255) 2 40 Schuh Laurin 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdor 916 7,9 3,60m 29,00m (340) (341) (235) 3 22 Kempe Marc 2000 LAC Quelle 892 8,2 3,43m 32,50m (309) (320) (263) 4 178 Reischl Tobias 2000 LAC Quelle 882 8,2 3,29m 33,50m (309) (302) (271) 5 129 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 05 847 8,1 3,39m 26,50m (319) (315) (213) 6 64 Lorenz Lucas 2000 TSV Ochenbruck 821 8,8 3,22m 34,00m (252) (294) (275) 7 21 Schneider Joss 2000 LAC Quelle 821 8,1 3,15m 27,00m (319) (285) (217) 8 31 Baumgärtner Lucca 2000 LAC Quelle 820 8,4 3,45m 26,00m (289) (322) (209) 9 171 Auernheimer Kai 2000 SG Nürnberg Fürth 1883 814 8,7 3,16m 33,00m (261) (286) (267) 10 172 Saleske Tim 2000 SG Nürnberg Fürth 1883 777 8,5 3,18m 26,00m (279) (289) (209) 11 115 Critelli Marco 2000 LG Nürnberg 758 8,3 3,25m 21,00m (299) (297) (162) 12 20 Schiller Peter 2000 LAC Quelle 752 8,3 3,13m 22,00m (299) (282) (171) 13 19 Knof Leander 2000 LAC Quelle 748 8,6 3,21m 23,50m (270) (292) (186) 14 42 Münch Sven 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdor 741 8,6 3,38m 20,50m (270) (314) (157) 15 63 Köhler Frederik 2000 TSV Ochenbruck 725 8,7 2,73m 29,00m (261) (229) (235) 16 97 Struller Leo 2000 LG Neumarkt Freystadt 679 9,3 3,14m 23,50m (210) (283) (186) 17 41 Betz Linus 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdor 665 9,3 2,83m 26,50m (210) (242) (213) 18 131 Schreiber Jascha 2000 TSV Katzwang 05 643 9,3 2,94m 22,50m (210) (257) (176) 19 65 Liedel Nils 2000 TSV Ochenbruck 627 9,2 2,59m 25,00m (218) (209) (200)
Dreikampf, Schüler M11
19.06.2010
50M WEZ SCH 1 126 Körtesi Adam 1999 ASV Neumarkt 1066 7,1 4,14m 28,00m (437) (403) (226) 2 68 Schiedermair Tamo 1999 TSV Ochenbruck 1014 7,9 4,21m 32,50m (340) (411) (263) 3 66 Belzl Luca 1999 TSV Ochenbruck 1005 8,0 3,66m 41,00m (330) (348) (327) 4 38 Sikora Christopher 1999 ASV Veitsbronn-Siegelsdor 1000 7,7 4,02m 30,50m (363) (390) (247) 5 69 Meschner Lukas 1999 TSV Ochenbruck 928 8,3 3,52m 37,00m (299) (331) (298) 6 30 Schulz Adrian 1999 LAC Quelle 920 7,8 3,54m 29,00m (352) (333) (235) 7 67 Karpf Christopher 1999 TSV Ochenbruck 907 8,1 3,81m 27,50m (319) (366) (222) 8 17 Urban Tim 1999 LAC Quelle 903 7,9 3,21m 33,50m (340) (292) (271) 9 16 Farnlucher Yannic 1999 LAC Quelle 879 8,2 3,52m 29,50m (309) (331) (239) 10 33 Seifert Jochen 1999 ESV Nürnberg Rbf 858 8,3 3,46m 29,00m (299) (324) (235) 11 128 Godehardt Björn 1999 TSV Katzwang 05 838 8,4 3,56m 26,50m (289) (336) (213) 12 130 Riedl Nico 1999 TSV Katzwang 05 733 8,3 3,38m 17,00m (299) (314) (120) 13 105 Enaholo Ose 1999 TV Glaishammer Nürnberg 697 8,4 3,05m 18,50m (289) (272) (136) 14 174 Wall Richard 1999 SG Nürnberg Fürth 1883 576 9,4 2,68m 20,00m (202) (222) (152) 70 Schwarzländer Daniel 1999 TSV Ochenbruck n.a. 0,00 0,00m 0,00m (0) (0) (0) 18 Koller Tim 2000 LAC Quelle n.a. 0,00 0,00m 0,00m (0) (0) (0)
Dreikampf, Schüler M12
19.06.2010
75M WEZ BAL 1 127 Körtesi Aron 1998 ASV Neumarkt 1106 10,2 4,10m 24,50m +0,0 (464) (399) (243) 2 114 Nietzer Nick 1998 LG Nürnberg 983 11,3 3,31m 34,50m +0,0 (361) (305) (317) 3 71 Rausch Andreas 1998 TSV Ochenbruck 958 11,2 3,61m 25,00m +0,0 (369) (342) (247) 4 173 König Sebastian 1998 SG Nürnberg Fürth 1883 951 11,9 3,59m 32,00m +0,0 (312) (339) (300) 5 72 Köhler Felix 1998 TSV Ochenbruck 856 12,7 3,09m 35,50m +0,0 (255) (277) (324) 6 95 Zeberl Dominik 1998 LG Neumarkt Freystadt 818 11,7 3,30m 18,00m +0,0 (328) (304) (186) 7 29 Eckerle Joscha 1998 LAC Quelle 811 12,5 2,83m 32,00m +0,0 (269) (242) (300) 8 166 Baydemi Mert 1998 TSV Altenberg 757 13,2 2,53m 37,00m +0,0 (222) (201) (334)
Dreikampf, Schüler M13
19.06.2010
75M WEI BAL 1 35 Sandner Dominik 1997 ESV Nürnberg Rbf 1162 10,2 4,00m 33,50m +0,0 +0,0 (464) (388) (310) 2 125 Felber Markus 1997 ASV Neumarkt 1097 10,5 3,98m 29,00m +0,0 +0,0 (434) (385) (278) 3 34 Holm Henrik 1997 ESV Nürnberg Rbf 1096 11,4 3,89m 42,50m +0,0 +0,0 (352) (375) (369) 4 73 Langbein Daniel 1997 TSV Ochenbruck 979 11,1 3,82m 23,50m +0,0 +0,0 (378) (367) (234) 5 28 Kleffel Yessin 1997 LAC Quelle 946 11,6 3,75m 25,50m +0,0 +0,0 (336) (359) (251)
Erstellt durch SELTEC Track & Field. |