Landesoffene Bahneröffnung für Schüler Willy-Sachs-Stadion, am 24.04.2010 |
ERGEBNISSE |
4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:10
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TSV Wiesthal |
|
TSV Wiesthal |
43,53 |
1./I |
|
1175, Karl Julian (1997) - 1176, Karl Niklas (1997) 1177, Wirzberger Lukas (1997) - 1178, Bechhaus Leon (1997)
|
|
|
|
4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Haßberge / TV Haßfurt |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
33,16 |
1./I |
|
1153, Löffler Hannes (2000) - 1110, Götz Timo (1999) 1109, Thomas Lorenz (1999) - 1108, Heurich Jan (1999)
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 13:40
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1015 |
Andres Leon |
2000 |
|
VfL Bad Neustadt |
8,44 |
1./I |
2. |
1139 |
Ankenbrand Elias |
2000 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
8,46 |
2./I |
3. |
1153 |
Löffler Hannes |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
8,54 |
3./I |
4. |
1111 |
Höfler Tom |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
8,65 |
4./I |
5. |
1119 |
Dormann Kevin |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
8,67 |
5./I |
6. |
1032 |
Meier Maximilian |
2000 |
|
TG Kitzingen |
8,78 |
6./I |
7. |
1186 |
Goßmann Richard |
2000 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
8,98 |
7./I |
8. |
1008 |
Ackermann Lutz |
2000 |
|
TSV 05 Wiesentheid e.V. |
9,38 |
8./I |
50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:40
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1139 |
Ankenbrand Elias |
2000 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
8,33 |
q |
2. |
1032 |
Meier Maximilian |
2000 |
|
TG Kitzingen |
8,41 |
q |
3. |
1119 |
Dormann Kevin |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
8,81 |
q |
4. |
1008 |
Ackermann Lutz |
2000 |
|
TSV 05 Wiesentheid e.V. |
9,10 |
q |
5. |
1075 |
Wiehl Louis |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
9,13 |
|
. |
1166 |
Zehnter Jannick |
2000 |
|
FC 05 Schweinfurt |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1015 |
Andres Leon |
2000 |
|
VfL Bad Neustadt |
8,42 |
q |
2. |
1153 |
Löffler Hannes |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
8,54 |
q |
3. |
1111 |
Höfler Tom |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
8,78 |
q |
4. |
1186 |
Goßmann Richard |
2000 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
9,11 |
q |
5. |
1016 |
Bambach Julian |
2000 |
|
VfL Bad Neustadt |
9,21 |
|
. |
1121 |
Löffler Hannes |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
1000, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1008 |
Ackermann Lutz |
2000 |
|
TSV 05 Wiesentheid e.V. |
3:59,72 |
1./I |
2. |
1153 |
Löffler Hannes |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
4:03,78 |
2./I |
3. |
1119 |
Dormann Kevin |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
4:11,04 |
3./I |
4. |
1139 |
Ankenbrand Elias |
2000 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
4:20,62 |
4./I |
|
1186 |
Goßmann Richard |
2000 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
n.a. |
|
|
1121 |
Löffler Hannes |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
|
|
1. |
1139 |
Ankenbrand Elias |
2000 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1111 |
Höfler Tom |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1166 |
Zehnter Jannick |
2000 |
|
FC 05 Schweinfurt |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1111 |
Höfler Tom |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1119 |
Dormann Kevin |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1121 |
Löffler Hannes |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1015 |
Andres Leon |
2000 |
|
VfL Bad Neustadt |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1139 |
Ankenbrand Elias |
2000 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1186 |
Goßmann Richard |
2000 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1008 |
Ackermann Lutz |
2000 |
|
TSV 05 Wiesentheid e.V. |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1075 |
Wiehl Louis |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1016 |
Bambach Julian |
2000 |
|
VfL Bad Neustadt |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1153 |
Löffler Hannes |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1075 |
Wiehl Louis |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
3,78 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1032 |
Meier Maximilian |
2000 |
|
TG Kitzingen |
3,67 (0,0) |
|
|
|
3,67 +0,0 |
3,20 +0,0 |
3,60 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1015 |
Andres Leon |
2000 |
|
VfL Bad Neustadt |
3,64 (0,0) |
|
|
|
3,57 +0,0 |
3,51 +0,0 |
3,64 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1111 |
Höfler Tom |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3,36 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1119 |
Dormann Kevin |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3,35 (0,0) |
|
|
|
3,35 +0,0 |
3,25 +0,0 |
2,85 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1153 |
Löffler Hannes |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3,30 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1008 |
Ackermann Lutz |
2000 |
|
TSV 05 Wiesentheid e.V. |
3,18 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1166 |
Zehnter Jannick |
2000 |
|
FC 05 Schweinfurt |
3,16 (0,0) |
|
|
|
3,10 +0,0 |
3,13 +0,0 |
3,16 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1016 |
Bambach Julian |
2000 |
|
VfL Bad Neustadt |
3,15 (0,0) |
|
|
|
3,01 +0,0 |
3,15 +0,0 |
3,10 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1139 |
Ankenbrand Elias |
2000 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
3,08 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1186 |
Goßmann Richard |
2000 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1121 |
Löffler Hannes |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 13:40
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1051 |
Heid Lukas |
1999 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
7,92 |
1./I |
2. |
1170 |
Bützow Paul |
1999 |
|
FC 05 Schweinfurt |
7,95 |
2./I |
3. |
1055 |
Mauer Leon |
1999 |
|
FSV Hohenroth |
7,99 |
3./I |
4. |
1108 |
Heurich Jan |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
8,33 |
4./I |
5. |
1017 |
Birkelbach Max |
1999 |
|
VfL Bad Neustadt |
8,34 |
5./I |
6. |
1085 |
Lauricella Ramon |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
8,47 |
6./I |
7. |
1056 |
Roth Benedikt |
1999 |
|
FSV Hohenroth |
8,55 |
7./I |
8. |
1138 |
Höhn David |
1999 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
8,62 |
8./I |
50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:40
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1051 |
Heid Lukas |
1999 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
7,85 |
q |
2. |
1055 |
Mauer Leon |
1999 |
|
FSV Hohenroth |
7,95 |
q |
3. |
1174 |
Gühlen Hendrick |
1999 |
|
TG Kitzingen |
8,59 |
* |
4. |
1109 |
Thomas Lorenz |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
8,71 |
|
5. |
1087 |
Röding Sven |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
8,74 |
|
6. |
1110 |
Götz Timo |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
9,32 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1085 |
Lauricella Ramon |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
8,18 |
q |
2. |
1108 |
Heurich Jan |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
8,27 |
q |
3. |
1076 |
Markstädter Paul |
1999 |
|
TSV Lengfeld |
8,67 |
|
4. |
1019 |
Langenbrunner Jason |
1999 |
|
VfL Bad Neustadt |
9,16 |
|
5. |
1004 |
Rödemer Daniel |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
9,99 |
|
6. |
1001 |
Golombeck Tim |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
10,19 |
|
. |
1118 |
Müller Hannes |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1170 |
Bützow Paul |
1999 |
|
FC 05 Schweinfurt |
7,94 |
q |
2. |
1017 |
Birkelbach Max |
1999 |
|
VfL Bad Neustadt |
8,29 |
q |
3. |
1056 |
Roth Benedikt |
1999 |
|
FSV Hohenroth |
8,30 |
q |
4. |
1138 |
Höhn David |
1999 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
8,59 |
q |
5. |
1018 |
Eisenmann Marcel |
1999 |
|
VfL Bad Neustadt |
8,80 |
|
. |
1086 |
Berger Samuel |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
n.a. |
|
1000, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1089 |
Balling Simon |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TG VeitshöchheimGüntersleben |
3:40,54 |
1./I |
2. |
1110 |
Götz Timo |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3:45,95 |
2./I |
3. |
1085 |
Lauricella Ramon |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
3:54,89 |
3./I |
4. |
1109 |
Thomas Lorenz |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
4:11,68 |
4./I |
5. |
1086 |
Berger Samuel |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
4:12,76 |
5./I |
6. |
1004 |
Rödemer Daniel |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
5:59,60 |
6./I |
|
1118 |
Müller Hannes |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
1001 |
Golombeck Tim |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
n.a. |
|
|
1051 |
Heid Lukas |
1999 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
aufg. |
|
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,32 |
|
|
1. |
1051 |
Heid Lukas |
1999 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1076 |
Markstädter Paul |
1999 |
|
TSV Lengfeld |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1110 |
Götz Timo |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1089 |
Balling Simon |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TG VeitshöchheimGüntersleben |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1108 |
Heurich Jan |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1174 |
Gühlen Hendrick |
1999 |
|
TG Kitzingen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1109 |
Thomas Lorenz |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1056 |
Roth Benedikt |
1999 |
|
FSV Hohenroth |
44,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1170 |
Bützow Paul |
1999 |
|
FC 05 Schweinfurt |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1017 |
Birkelbach Max |
1999 |
|
VfL Bad Neustadt |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1051 |
Heid Lukas |
1999 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1110 |
Götz Timo |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1109 |
Thomas Lorenz |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1076 |
Markstädter Paul |
1999 |
|
TSV Lengfeld |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1019 |
Langenbrunner Jason |
1999 |
|
VfL Bad Neustadt |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1108 |
Heurich Jan |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1085 |
Lauricella Ramon |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1138 |
Höhn David |
1999 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1018 |
Eisenmann Marcel |
1999 |
|
VfL Bad Neustadt |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1004 |
Rödemer Daniel |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1087 |
Röding Sven |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1001 |
Golombeck Tim |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1118 |
Müller Hannes |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1086 |
Berger Samuel |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1051 |
Heid Lukas |
1999 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
4,40 (0,0) |
|
|
|
4,28 +0,0 |
4,40 +0,0 |
4,24 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1089 |
Balling Simon |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TG VeitshöchheimGüntersleben |
4,31 (0,0) |
|
|
|
4,31 +0,0 |
4,22 +0,0 |
4,21 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1085 |
Lauricella Ramon |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
4,04 (0,0) |
|
|
|
3,94 +0,0 |
4,04 +0,0 |
3,63 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1138 |
Höhn David |
1999 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
3,90 (0,0) |
|
|
|
3,90 +0,0 |
3,65 +0,0 |
3,85 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1109 |
Thomas Lorenz |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3,81 (0,0) |
|
|
|
3,48 +0,0 |
3,81 +0,0 |
3,63 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1055 |
Mauer Leon |
1999 |
|
FSV Hohenroth |
3,74 (0,0) |
|
|
|
3,69 +0,0 |
3,74 +0,0 |
3,08 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1056 |
Roth Benedikt |
1999 |
|
FSV Hohenroth |
3,74 (0,0) |
|
|
|
3,74 +0,0 |
3,31 +0,0 |
3,40 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1108 |
Heurich Jan |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3,66 (0,0) |
|
|
|
3,66 +0,0 |
3,48 +0,0 |
3,51 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1174 |
Gühlen Hendrick |
1999 |
|
TG Kitzingen |
3,63 (0,0) |
|
|
|
3,60 +0,0 |
3,51 +0,0 |
3,63 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1170 |
Bützow Paul |
1999 |
|
FC 05 Schweinfurt |
3,58 (0,0) |
|
|
|
3,16 +0,0 |
3,58 +0,0 |
3,33 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1018 |
Eisenmann Marcel |
1999 |
|
VfL Bad Neustadt |
3,49 (0,0) |
|
|
|
3,49 +0,0 |
3,41 +0,0 |
3,26 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1076 |
Markstädter Paul |
1999 |
|
TSV Lengfeld |
3,39 (0,0) |
|
|
|
3,25 +0,0 |
3,21 +0,0 |
3,39 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1110 |
Götz Timo |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3,31 (0,0) |
|
|
|
3,12 +0,0 |
3,31 +0,0 |
3,28 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1017 |
Birkelbach Max |
1999 |
|
VfL Bad Neustadt |
3,30 (0,0) |
|
|
|
3,30 +0,0 |
3,28 +0,0 |
3,14 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1087 |
Röding Sven |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
3,07 (0,0) |
|
|
|
2,92 +0,0 |
3,02 +0,0 |
3,07 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1004 |
Rödemer Daniel |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
2,95 (0,0) |
|
|
|
2,70 +0,0 |
1,79 +0,0 |
2,95 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1019 |
Langenbrunner Jason |
1999 |
|
VfL Bad Neustadt |
2,82 (0,0) |
|
|
|
2,82 +0,0 |
2,76 +0,0 |
2,68 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1001 |
Golombeck Tim |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
2,80 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1086 |
Berger Samuel |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1118 |
Müller Hannes |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:10
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1191 |
Topitsch Christian |
1998 |
|
TSV Ostheim |
10,74 |
1./I |
2. |
1077 |
Klinger Lennart |
1998 |
|
TSV Lengfeld |
10,93 |
2./I |
3. |
1107 |
Ankenbrand Felix |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
11,19 |
3./I |
4. |
1115 |
Frank Lukas |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
11,38 |
4./I |
5. |
1037 |
Desch Nico |
1998 |
|
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
11,48 |
5./I |
6. |
1188 |
Michelfeit Julian |
1998 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
11,76 |
6./I |
7. |
1114 |
Krug Linus |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
12,06 |
7./I |
8. |
1054 |
Schmitt Fabio |
1998 |
|
FSV Hohenroth |
12,62 |
8./I |
75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1191 |
Topitsch Christian |
1998 |
|
TSV Ostheim |
10,87 |
q |
2. |
1115 |
Frank Lukas |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
11,24 |
q |
3. |
1188 |
Michelfeit Julian |
1998 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
11,71 |
q |
4. |
1114 |
Krug Linus |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
12,08 |
q |
5. |
1054 |
Schmitt Fabio |
1998 |
|
FSV Hohenroth |
12,40 |
q |
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1077 |
Klinger Lennart |
1998 |
|
TSV Lengfeld |
10,88 |
q |
2. |
1107 |
Ankenbrand Felix |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
11,13 |
q |
3. |
1037 |
Desch Nico |
1998 |
|
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
11,33 |
q |
4. |
1031 |
Moser Raphael |
1998 |
|
TG Kitzingen |
12,82 |
|
5. |
1117 |
Mann Tobias |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
13,61 |
|
. |
1116 |
Wirsing Fabian |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1037 |
Desch Nico |
1998 |
|
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3:27,75 |
1./I |
2. |
1188 |
Michelfeit Julian |
1998 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
3:59,54 |
2./I |
3. |
1031 |
Moser Raphael |
1998 |
|
TG Kitzingen |
4:04,73 |
3./I |
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1077 |
Klinger Lennart |
1998 |
|
TSV Lengfeld |
11,10 |
1./I |
2. |
1191 |
Topitsch Christian |
1998 |
|
TSV Ostheim |
13,24 |
2./I |
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,43 |
1,45 |
|
|
1. |
1077 |
Klinger Lennart |
1998 |
|
TSV Lengfeld |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1114 |
Krug Linus |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1107 |
Ankenbrand Felix |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1117 |
Mann Tobias |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1116 |
Wirsing Fabian |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 13:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1037 |
Desch Nico |
1998 |
|
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
4,07 (0,0) |
|
|
|
4,05 +0,0 |
4,07 +0,0 |
x |
3,92 +0,0 |
3,86 +0,0 |
4,06 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
1107 |
Ankenbrand Felix |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
4,07 (0,0) |
|
|
|
3,96 +0,0 |
3,87 +0,0 |
3,97 +0,0 |
4,07 +0,0 |
3,86 +0,0 |
4,02 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
1077 |
Klinger Lennart |
1998 |
|
TSV Lengfeld |
4,06 (0,0) |
|
|
|
3,75 +0,0 |
4,06 +0,0 |
3,91 +0,0 |
4,01 +0,0 |
3,36 +0,0 |
3,91 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
1114 |
Krug Linus |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3,71 (0,0) |
|
|
|
3,23 +0,0 |
3,71 +0,0 |
3,49 +0,0 |
3,59 +0,0 |
3,57 +0,0 |
3,51 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
1188 |
Michelfeit Julian |
1998 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
3,55 (0,0) |
|
|
|
3,45 +0,0 |
3,16 +0,0 |
3,34 +0,0 |
3,55 +0,0 |
3,11 +0,0 |
3,10 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
1054 |
Schmitt Fabio |
1998 |
|
FSV Hohenroth |
3,45 (0,0) |
|
|
|
3,17 +0,0 |
3,41 +0,0 |
3,36 +0,0 |
3,45 +0,0 |
3,33 +0,0 |
3,11 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
1117 |
Mann Tobias |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
2,93 (0,0) |
|
|
|
2,93 +0,0 |
2,93 +0,0 |
2,86 +0,0 |
2,33 +0,0 |
2,92 +0,0 |
2,80 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
1031 |
Moser Raphael |
1998 |
|
TG Kitzingen |
2,93 (0,0) |
|
|
|
2,92 +0,0 |
2,87 +0,0 |
2,90 +0,0 |
2,93 +0,0 |
2,69 +0,0 |
2,71 +0,0 |
|
|
|
|
|
1116 |
Wirsing Fabian |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1115 |
Frank Lukas |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
6,85 |
|
|
|
6,46 |
5,81 |
6,07 |
5,78 |
5,81 |
6,85 |
|
|
|
|
2. |
1114 |
Krug Linus |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
5,54 |
|
|
|
5,54 |
5,36 |
5,02 |
5,13 |
5,11 |
5,47 |
|
|
|
|
3. |
1117 |
Mann Tobias |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
4,74 |
|
|
|
4,00 |
4,52 |
4,35 |
4,31 |
4,74 |
4,59 |
|
|
|
|
|
1116 |
Wirsing Fabian |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1107 |
Ankenbrand Felix |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:40
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1077 |
Klinger Lennart |
1998 |
|
TSV Lengfeld |
24,17 |
|
|
|
20,73 |
20,41 |
22,85 |
21,20 |
22,11 |
24,17 |
|
|
|
|
2. |
1115 |
Frank Lukas |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
19,88 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1117 |
Mann Tobias |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
18,46 |
|
|
|
15,55 |
18,43 |
18,46 |
17,99 |
x |
x |
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:10
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1168 |
Löffelmann Christopher |
1997 |
|
FC 05 Schweinfurt |
10,38 |
1./I |
2. |
1175 |
Karl Julian |
1997 |
|
TSV Wiesthal |
10,70 |
2./I |
3. |
1080 |
Wohlfart Jonathan |
1997 |
|
TSV Lengfeld |
11,20 |
3./I |
4. |
1009 |
Ackermann Tim |
1997 |
|
TSV 05 Wiesentheid e.V. |
11,53 |
4./I |
5. |
1106 |
Will Lukas |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
11,55 |
5./I |
6. |
1177 |
Wirzberger Lukas |
1997 |
|
TSV Wiesthal |
11,58 |
6./I |
7. |
1078 |
Hübner Lucas |
1997 |
|
TSV Lengfeld |
11,59 |
7./I |
8. |
1176 |
Karl Niklas |
1997 |
|
TSV Wiesthal |
11,64 |
8./I |
75m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1168 |
Löffelmann Christopher |
1997 |
|
FC 05 Schweinfurt |
10,28 |
q |
2. |
1080 |
Wohlfart Jonathan |
1997 |
|
TSV Lengfeld |
11,21 |
q |
3. |
1106 |
Will Lukas |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
11,26 |
q |
4. |
1009 |
Ackermann Tim |
1997 |
|
TSV 05 Wiesentheid e.V. |
11,41 |
q |
5. |
1078 |
Hübner Lucas |
1997 |
|
TSV Lengfeld |
11,47 |
q |
. |
1171 |
Starodub Maxim |
1997 |
|
DJK Schweinfurt |
n.a. |
|
. |
1034 |
Düll Florian |
1997 |
|
TG Kitzingen |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1175 |
Karl Julian |
1997 |
|
TSV Wiesthal |
10,76 |
q |
2. |
1176 |
Karl Niklas |
1997 |
|
TSV Wiesthal |
11,78 |
q |
3. |
1177 |
Wirzberger Lukas |
1997 |
|
TSV Wiesthal |
11,99 |
q |
4. |
1178 |
Bechhaus Leon |
1997 |
|
TSV Wiesthal |
12,01 |
|
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1009 |
Ackermann Tim |
1997 |
|
TSV 05 Wiesentheid e.V. |
3:19,87 |
1./I |
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1168 |
Löffelmann Christopher |
1997 |
|
FC 05 Schweinfurt |
10,10 |
1./I |
2. |
1034 |
Düll Florian |
1997 |
|
TG Kitzingen |
11,14 |
2./I |
3. |
1053 |
Baumbach Oliver |
1997 |
|
FSV Hohenroth |
12,94 |
3./I |
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 13:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
|
|
1. |
1034 |
Düll Florian |
1997 |
|
TG Kitzingen |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1106 |
Will Lukas |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1034 |
Düll Florian |
1997 |
|
TG Kitzingen |
4,43 (0,0) |
|
|
|
4,29 +0,0 |
4,36 +0,0 |
4,32 +0,0 |
4,43 +0,0 |
4,31 +0,0 |
x |
|
|
|
|
2. |
1168 |
Löffelmann Christopher |
1997 |
|
FC 05 Schweinfurt |
4,39 (0,0) |
|
|
|
4,39 +0,0 |
x |
4,19 +0,0 |
x |
4,15 +0,0 |
x |
|
|
|
|
3. |
1053 |
Baumbach Oliver |
1997 |
|
FSV Hohenroth |
4,35 (0,0) |
|
|
|
x |
4,35 +0,0 |
4,06 +0,0 |
3,84 +0,0 |
x |
3,60 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
1106 |
Will Lukas |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
4,18 (0,0) |
|
|
|
x |
x |
4,10 +0,0 |
4,11 +0,0 |
4,18 +0,0 |
3,83 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
1009 |
Ackermann Tim |
1997 |
|
TSV 05 Wiesentheid e.V. |
3,88 (0,0) |
|
|
|
3,88 +0,0 |
3,42 +0,0 |
3,34 +0,0 |
x |
3,53 +0,0 |
3,50 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
1079 |
Hübner Marcus |
1997 |
|
TSV Lengfeld |
3,63 (0,0) |
|
|
|
3,49 +0,0 |
3,06 +0,0 |
3,63 +0,0 |
3,20 +0,0 |
3,40 +0,0 |
3,00 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
1171 |
Starodub Maxim |
1997 |
|
DJK Schweinfurt |
3,30 (0,0) |
|
|
|
3,30 +0,0 |
x |
3,29 +0,0 |
3,17 +0,0 |
2,78 +0,0 |
2,58 +0,0 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 15:40
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1171 |
Starodub Maxim |
1997 |
|
DJK Schweinfurt |
8,01 |
|
|
|
x |
7,12 |
8,01 |
6,68 |
7,85 |
7,56 |
|
|
|
|
2. |
1053 |
Baumbach Oliver |
1997 |
|
FSV Hohenroth |
7,46 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1106 |
Will Lukas |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
7,34 |
|
|
|
7,30 |
7,29 |
6,73 |
7,31 |
6,88 |
7,34 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1078 |
Hübner Lucas |
1997 |
|
TSV Lengfeld |
24,60 |
|
|
|
21,80 |
20,40 |
21,60 |
21,34 |
22,15 |
24,60 |
|
|
|
|
2. |
1053 |
Baumbach Oliver |
1997 |
|
FSV Hohenroth |
21,44 |
|
|
|
20,40 |
|
21,44 |
19,22 |
20,67 |
21,31 |
|
|
|
|
3. |
1080 |
Wohlfart Jonathan |
1997 |
|
TSV Lengfeld |
19,00 |
|
|
|
16,10 |
17,63 |
16,14 |
18,73 |
|
19,00 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:40
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1168 |
Löffelmann Christopher |
1997 |
|
FC 05 Schweinfurt |
26,74 |
|
|
|
21,78 |
20,44 |
23,90 |
26,74 |
23,11 |
25,19 |
|
|
|
|
2. |
1078 |
Hübner Lucas |
1997 |
|
TSV Lengfeld |
26,49 |
|
|
|
13,23 |
16,64 |
18,16 |
21,90 |
26,49 |
22,03 |
|
|
|
|
3. |
1053 |
Baumbach Oliver |
1997 |
|
FSV Hohenroth |
25,99 |
|
|
|
25,76 |
22,62 |
25,38 |
23,62 |
25,99 |
25,20 |
|
|
|
|
4. |
1079 |
Hübner Marcus |
1997 |
|
TSV Lengfeld |
22,83 |
|
|
|
20,38 |
19,34 |
20,53 |
22,83 |
x |
20,19 |
|
|
|
|
5. |
1080 |
Wohlfart Jonathan |
1997 |
|
TSV Lengfeld |
21,98 |
|
|
|
20,84 |
21,98 |
19,18 |
x |
18,00 |
x |
|
|
|
|
6. |
1106 |
Will Lukas |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
21,94 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M6 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1156 |
Zehnter Rene |
2004 |
|
FC 05 Schweinfurt |
10,99 |
1./I |
2. |
1154 |
Nätscher Lukas |
2004 |
|
FC 05 Schweinfurt |
11,03 |
2./I |
3. |
1157 |
Völker Johannes |
2004 |
|
FC 05 Schweinfurt |
11,88 |
3./I |
800m, Schüler M6 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1156 |
Zehnter Rene |
2004 |
|
FC 05 Schweinfurt |
4:40,33 |
1./I |
Schlagballwurf, Schüler M6 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1154 |
Nätscher Lukas |
2004 |
|
FC 05 Schweinfurt |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1156 |
Zehnter Rene |
2004 |
|
FC 05 Schweinfurt |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1157 |
Völker Johannes |
2004 |
|
FC 05 Schweinfurt |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M6 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1154 |
Nätscher Lukas |
2004 |
|
FC 05 Schweinfurt |
2,23 (0,0) |
|
|
|
2,23 +0,0 |
2,06 +0,0 |
2,00 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
1156 |
Zehnter Rene |
2004 |
|
FC 05 Schweinfurt |
2,21 (0,0) |
|
|
|
2,17 +0,0 |
2,21 +0,0 |
2,14 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
1157 |
Völker Johannes |
2004 |
|
FC 05 Schweinfurt |
1,73 (0,0) |
|
|
|
1,70 +0,0 |
1,73 +0,0 |
1,71 +0,0 |
|
|
|
|
50m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1180 |
Schlereth Thomas |
2003 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
9,84 |
1./I |
2. |
1182 |
Beckmann Felix |
2003 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
9,96 |
2./I |
3. |
1160 |
Schlösser Laurin |
2003 |
|
FC 05 Schweinfurt |
10,55 |
3./I |
4. |
1179 |
Michos Damian |
2003 |
|
TV Jahn Schweinfurt |
10,57 |
1./II |
5. |
1130 |
Hacker Nils |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
10,80 |
2./II |
6. |
1183 |
Burger Jan-Henrick |
2003 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
10,96 |
4./I |
7. |
1128 |
Endres Noah |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
11,29 |
3./II |
8. |
1127 |
Bock Marcel |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
11,51 |
4./II |
9. |
1181 |
Heinrich Sven |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
11,54 |
5./II |
10. |
1129 |
Häusinger Jakob |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
11,79 |
6./II |
11. |
1161 |
Völker Christian |
2003 |
|
FC 05 Schweinfurt |
12,18 |
5./I |
800m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1128 |
Endres Noah |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3:56,63 |
1./I |
2. |
1179 |
Michos Damian |
2003 |
|
TV Jahn Schweinfurt |
3:57,14 |
2./I |
3. |
1130 |
Hacker Nils |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
4:01,83 |
3./I |
4. |
1129 |
Häusinger Jakob |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
4:02,59 |
4./I |
|
1182 |
Beckmann Felix |
2003 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
n.a. |
|
|
1127 |
Bock Marcel |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
aufg. |
|
Schlagballwurf, Schüler M7 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1160 |
Schlösser Laurin |
2003 |
|
FC 05 Schweinfurt |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1130 |
Hacker Nils |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1161 |
Völker Christian |
2003 |
|
FC 05 Schweinfurt |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1129 |
Häusinger Jakob |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1128 |
Endres Noah |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1183 |
Burger Jan-Henrick |
2003 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1182 |
Beckmann Felix |
2003 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1180 |
Schlereth Thomas |
2003 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1127 |
Bock Marcel |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1179 |
Michos Damian |
2003 |
|
TV Jahn Schweinfurt |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M7 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1179 |
Michos Damian |
2003 |
|
TV Jahn Schweinfurt |
2,62 (0,0) |
|
|
|
2,09 +0,0 |
2,43 +0,0 |
2,62 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
1180 |
Schlereth Thomas |
2003 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
2,60 (0,0) |
|
|
|
2,60 +0,0 |
2,53 +0,0 |
2,41 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
1128 |
Endres Noah |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
2,50 (0,0) |
|
|
|
2,36 +0,0 |
2,50 +0,0 |
2,17 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
1183 |
Burger Jan-Henrick |
2003 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
2,41 (0,0) |
|
|
|
2,41 +0,0 |
2,15 +0,0 |
2,26 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
1160 |
Schlösser Laurin |
2003 |
|
FC 05 Schweinfurt |
2,36 (0,0) |
|
|
|
2,26 +0,0 |
2,36 +0,0 |
2,27 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
1181 |
Heinrich Sven |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
2,27 (0,0) |
|
|
|
2,06 +0,0 |
1,71 +0,0 |
2,27 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
1130 |
Hacker Nils |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
2,26 (0,0) |
|
|
|
2,00 +0,0 |
2,09 +0,0 |
2,26 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
1182 |
Beckmann Felix |
2003 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
2,22 (0,0) |
|
|
|
2,20 +0,0 |
2,22 +0,0 |
2,19 +0,0 |
|
|
|
|
9. |
1129 |
Häusinger Jakob |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
2,21 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1127 |
Bock Marcel |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
2,14 (0,0) |
|
|
|
1,62 +0,0 |
2,14 +0,0 |
1,72 +0,0 |
|
|
|
|
11. |
1161 |
Völker Christian |
2003 |
|
FC 05 Schweinfurt |
1,93 (0,0) |
|
|
|
1,82 +0,0 |
1,93 +0,0 |
1,63 +0,0 |
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:50
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1011 |
Manger Maximilian |
2002 |
|
VfL Bad Neustadt |
8,82 |
1./II |
2. |
1124 |
Hiernickel Georg |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
9,43 |
1./I |
3. |
1123 |
Hertinger David |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
9,50 |
2./I |
4. |
1141 |
Weinbeer Dominik |
2002 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
9,90 |
3./I |
5. |
1162 |
Rübensaal Isaiah |
2002 |
|
FC 05 Schweinfurt |
10,00 |
4./I |
6. |
1140 |
Nowak Kilian |
2002 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
10,14 |
5./I |
7. |
1126 |
Lentz Philipp |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
10,36 |
6./I |
7. |
1125 |
Ringel Tim |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
10,36 |
6./I |
9. |
1184 |
Funk Laif |
2002 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
11,06 |
8./I |
800m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1123 |
Hertinger David |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3:12,74 |
1./I |
2. |
1162 |
Rübensaal Isaiah |
2002 |
|
FC 05 Schweinfurt |
3:19,22 |
2./I |
3. |
1141 |
Weinbeer Dominik |
2002 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
3:45,06 |
3./I |
4. |
1126 |
Lentz Philipp |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3:45,08 |
4./I |
5. |
1124 |
Hiernickel Georg |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3:55,45 |
5./I |
|
1125 |
Ringel Tim |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1126 |
Lentz Philipp |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1123 |
Hertinger David |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
24,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1189 |
Ride Jonas |
2002 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1141 |
Weinbeer Dominik |
2002 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1124 |
Hiernickel Georg |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
17,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1140 |
Nowak Kilian |
2002 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1125 |
Ringel Tim |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1184 |
Funk Laif |
2002 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1162 |
Rübensaal Isaiah |
2002 |
|
FC 05 Schweinfurt |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 13:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1011 |
Manger Maximilian |
2002 |
|
VfL Bad Neustadt |
3,32 (0,0) |
|
|
|
3,15 +0,0 |
3,32 +0,0 |
3,15 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
1123 |
Hertinger David |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
2,79 (0,0) |
|
|
|
2,79 +0,0 |
2,45 +0,0 |
2,57 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
1141 |
Weinbeer Dominik |
2002 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
2,70 (0,0) |
|
|
|
2,70 +0,0 |
2,64 +0,0 |
2,50 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
1124 |
Hiernickel Georg |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
2,70 (0,0) |
|
|
|
2,20 +0,0 |
2,46 +0,0 |
2,70 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
1140 |
Nowak Kilian |
2002 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
2,60 (0,0) |
|
|
|
2,58 +0,0 |
2,16 +0,0 |
2,60 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
1162 |
Rübensaal Isaiah |
2002 |
|
FC 05 Schweinfurt |
2,52 (0,0) |
|
|
|
2,52 +0,0 |
2,43 +0,0 |
2,37 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
1126 |
Lentz Philipp |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
2,44 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1125 |
Ringel Tim |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
2,37 (0,0) |
|
|
|
2,37 +0,0 |
2,32 +0,0 |
2,29 +0,0 |
|
|
|
|
9. |
1184 |
Funk Laif |
2002 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
2,37 (0,0) |
|
|
|
2,37 +0,0 |
2,18 +0,0 |
1,79 +0,0 |
|
|
|
|
10. |
1189 |
Ride Jonas |
2002 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
2,31 (0,0) |
|
|
|
2,13 +0,0 |
2,31 +0,0 |
2,21 +0,0 |
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:50
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1033 |
Spiegel Erik |
2001 |
|
TG Kitzingen |
8,43 |
1./II |
2. |
1164 |
Lehfer Moritz |
2001 |
|
FC 05 Schweinfurt |
8,49 |
1./I |
3. |
1021 |
Leander Adam |
2001 |
|
TSV Bad Königshofen |
8,63 |
2./II |
4. |
1163 |
Odendahl Karl |
2001 |
|
FC 05 Schweinfurt |
8,66 |
2./I |
5. |
1012 |
Reumann Julian Cedric |
2001 |
|
VfL Bad Neustadt |
8,83 |
3./I |
6. |
1190 |
Viehmann Paul |
2001 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
8,93 |
4./I |
7. |
1142 |
Voit Bastian |
2001 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
9,07 |
3./II |
8. |
1165 |
Pulvermüller Moritz |
2001 |
|
FC 05 Schweinfurt |
9,12 |
5./I |
9. |
1143 |
Käb Maximilian |
2001 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
9,42 |
6./I |
10. |
1120 |
Ullrich Tim |
2001 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
9,99 |
4./II |
11. |
1193 |
Albert Julian |
2001 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
10,01 |
5./II |
12. |
1122 |
Wolf Lukas |
2001 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
10,40 |
6./II |
|
1003 |
Rödemer Christoph |
2001 |
|
DJK Schweinfurt |
n.a. |
|
800m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1142 |
Voit Bastian |
2001 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
3:09,21 |
1./I |
2. |
1190 |
Viehmann Paul |
2001 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
3:09,77 |
2./I |
3. |
1164 |
Lehfer Moritz |
2001 |
|
FC 05 Schweinfurt |
3:17,59 |
3./I |
4. |
1193 |
Albert Julian |
2001 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3:25,78 |
4./I |
5. |
1143 |
Käb Maximilian |
2001 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
3:39,62 |
5./I |
6. |
1003 |
Rödemer Christoph |
2001 |
|
DJK Schweinfurt |
4:15,31 |
6./I |
|
1122 |
Wolf Lukas |
2001 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
1120 |
Ullrich Tim |
2001 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1021 |
Leander Adam |
2001 |
|
TSV Bad Königshofen |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1142 |
Voit Bastian |
2001 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1190 |
Viehmann Paul |
2001 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1164 |
Lehfer Moritz |
2001 |
|
FC 05 Schweinfurt |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1033 |
Spiegel Erik |
2001 |
|
TG Kitzingen |
26,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1120 |
Ullrich Tim |
2001 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1143 |
Käb Maximilian |
2001 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1165 |
Pulvermüller Moritz |
2001 |
|
FC 05 Schweinfurt |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1163 |
Odendahl Karl |
2001 |
|
FC 05 Schweinfurt |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1122 |
Wolf Lukas |
2001 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1193 |
Albert Julian |
2001 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1003 |
Rödemer Christoph |
2001 |
|
DJK Schweinfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 13:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1163 |
Odendahl Karl |
2001 |
|
FC 05 Schweinfurt |
3,48 (0,0) |
|
|
|
3,48 +0,0 |
3,39 +0,0 |
3,41 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
1021 |
Leander Adam |
2001 |
|
TSV Bad Königshofen |
3,45 (0,0) |
|
|
|
3,45 +0,0 |
3,43 +0,0 |
3,08 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
1033 |
Spiegel Erik |
2001 |
|
TG Kitzingen |
3,25 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1012 |
Reumann Julian Cedric |
2001 |
|
VfL Bad Neustadt |
3,16 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1165 |
Pulvermüller Moritz |
2001 |
|
FC 05 Schweinfurt |
3,05 (0,0) |
|
|
|
3,05 +0,0 |
2,95 +0,0 |
3,03 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
1190 |
Viehmann Paul |
2001 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
3,02 (0,0) |
|
|
|
2,98 +0,0 |
3,00 +0,0 |
3,02 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
1193 |
Albert Julian |
2001 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3,00 (0,0) |
|
|
|
3,00 +0,0 |
2,63 +0,0 |
2,21 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
1143 |
Käb Maximilian |
2001 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
2,75 (0,0) |
|
|
|
2,75 +0,0 |
2,36 +0,0 |
2,30 +0,0 |
|
|
|
|
9. |
1142 |
Voit Bastian |
2001 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
2,71 (0,0) |
|
|
|
2,71 +0,0 |
2,65 +0,0 |
2,58 +0,0 |
|
|
|
|
10. |
1120 |
Ullrich Tim |
2001 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
2,67 (0,0) |
|
|
|
2,67 +0,0 |
2,65 +0,0 |
2,58 +0,0 |
|
|
|
|
11. |
1122 |
Wolf Lukas |
2001 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
2,16 (0,0) |
|
|
|
1,85 +0,0 |
2,10 +0,0 |
2,16 +0,0 |
|
|
|
|
|
1164 |
Lehfer Moritz |
2001 |
|
FC 05 Schweinfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1003 |
Rödemer Christoph |
2001 |
|
DJK Schweinfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:10
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TG Kitzingen |
|
TG Kitzingen |
43,20 |
1./I |
|
1027, Uhl Lea (1998) - 1025, Borchard Eva (1998) 1026, Staudt Larah (1998) - 1024, Deufel Astrid (1997)
|
|
|
|
2. |
LG Haßberge / TV Haßfurt |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
43,89 |
2./I |
|
1090, Kühnl Laura (1997) - 1091, Mühlfeld Eva - Maria (1997) 1096, Fesser Hanna (1998) - 1092, Tomitza Selina (1997)
|
|
|
|
3. |
LG Haßberge / TV Haßfurt |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
45,12 |
3./I |
|
1093, Hacker Nina (1998) - 1094, Lentz Anna (1998) 1097, Zdzieblo Theresa (1998) - 1095, Krines Sarah (1998)
|
|
|
|
4. |
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
45,38 |
4./I |
|
1132, Sackwitz Vanessa (1997) - 1135, Weinbeer Jasmin (1999) 1133, Wagenhäuser Johanna (1997) - 1131, Firsching Elena (1997)
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
33,19 |
1./I |
|
1148, Bugner Vanessa (1999) - 1149, Rübner Katja (1999) 1147, Amend Hannah (1999) - 1152, Messingschlager Sophia (2000)
|
|
|
|
2. |
TSV Lengfeld |
|
TSV Lengfeld |
34,03 |
2./I |
|
1069, Dietz Jasmin (2000) - 1067, Döring Silja (2000) 1068, Pfennig Lena (2000) - 1070, Vogt Viktoria (2000)
|
|
|
|
3. |
LG Haßberge / TV Haßfurt |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
34,55 |
3./I |
|
1098, Mühlfeld Emma (1999) - 1099, Albert Marie (1999) 1101, Lentz Daniela (2000) - 1192, Albert Janina (1999)
|
|
|
|
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 13:50
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1013 |
Scheinig Tarmina |
2000 |
|
VfL Bad Neustadt |
8,22 |
1./I |
2. |
1046 |
Bogaschewsky Kaja |
2000 |
|
TG Würzburg |
8,45 |
2./I |
3. |
1028 |
Gühlen Sophie |
2000 |
|
TG Kitzingen |
8,58 |
3./I |
4. |
1069 |
Dietz Jasmin |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
8,63 |
4./I |
5. |
1060 |
Fuß Carina |
2000 |
|
FSV Hohenroth |
8,70 |
5./I |
6. |
1067 |
Döring Silja |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
8,75 |
6./I |
7. |
1042 |
Kiesel Isabell |
2000 |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
8,96 |
7./I |
|
1152 |
Messingschlager Sophia |
2000 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
n.a. |
|
50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:50
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1046 |
Bogaschewsky Kaja |
2000 |
|
TG Würzburg |
8,40 |
q |
2. |
1069 |
Dietz Jasmin |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
8,55 |
q |
3. |
1152 |
Messingschlager Sophia |
2000 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
8,56 |
q |
4. |
1028 |
Gühlen Sophie |
2000 |
|
TG Kitzingen |
8,58 |
q |
5. |
1042 |
Kiesel Isabell |
2000 |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
9,01 |
q |
6. |
1006 |
Fromm Rachel |
2000 |
|
TSV 05 Wiesentheid e.V. |
9,13 |
|
7. |
1068 |
Pfennig Lena |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
9,19 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1013 |
Scheinig Tarmina |
2000 |
|
VfL Bad Neustadt |
8,14 |
q |
2. |
1060 |
Fuß Carina |
2000 |
|
FSV Hohenroth |
8,51 |
q |
3. |
1067 |
Döring Silja |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
8,53 |
q |
4. |
1007 |
Baum Clara |
2000 |
|
TSV 05 Wiesentheid e.V. |
9,26 |
|
5. |
1070 |
Vogt Viktoria |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
9,27 |
|
6. |
1101 |
Lentz Daniela |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
9,34 |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1152 |
Messingschlager Sophia |
2000 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
3:05,76 |
1./I |
2. |
1101 |
Lentz Daniela |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3:14,51 |
2./I |
3. |
1006 |
Fromm Rachel |
2000 |
|
TSV 05 Wiesentheid e.V. |
3:23,45 |
3./I |
4. |
1070 |
Vogt Viktoria |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
3:29,70 |
4./I |
Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
|
|
1. |
1152 |
Messingschlager Sophia |
2000 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1046 |
Bogaschewsky Kaja |
2000 |
|
TG Würzburg |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1067 |
Döring Silja |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1070 |
Vogt Viktoria |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1068 |
Pfennig Lena |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1101 |
Lentz Daniela |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1013 |
Scheinig Tarmina |
2000 |
|
VfL Bad Neustadt |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1069 |
Dietz Jasmin |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 13:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1152 |
Messingschlager Sophia |
2000 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1068 |
Pfennig Lena |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1046 |
Bogaschewsky Kaja |
2000 |
|
TG Würzburg |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1101 |
Lentz Daniela |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1067 |
Döring Silja |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1070 |
Vogt Viktoria |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1042 |
Kiesel Isabell |
2000 |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1069 |
Dietz Jasmin |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1007 |
Baum Clara |
2000 |
|
TSV 05 Wiesentheid e.V. |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1013 |
Scheinig Tarmina |
2000 |
|
VfL Bad Neustadt |
3,75 (0,0) |
|
|
|
3,75 +0,0 |
3,72 +0,0 |
3,57 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1046 |
Bogaschewsky Kaja |
2000 |
|
TG Würzburg |
3,59 (0,0) |
|
|
|
3,59 +0,0 |
3,48 +0,0 |
3,52 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1060 |
Fuß Carina |
2000 |
|
FSV Hohenroth |
3,52 (0,0) |
|
|
|
3,52 +0,0 |
3,44 +0,0 |
3,38 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1152 |
Messingschlager Sophia |
2000 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
3,46 (0,0) |
|
|
|
3,46 +0,0 |
3,34 +0,0 |
3,33 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1067 |
Döring Silja |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
3,37 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1069 |
Dietz Jasmin |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
3,25 (0,0) |
|
|
|
3,19 +0,0 |
3,09 +0,0 |
3,25 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1068 |
Pfennig Lena |
2000 |
|
TSV Lengfeld |
3,18 (0,0) |
|
|
|
3,18 +0,0 |
2,95 +0,0 |
3,00 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1006 |
Fromm Rachel |
2000 |
|
TSV 05 Wiesentheid e.V. |
3,00 (0,0) |
|
|
|
2,46 +0,0 |
3,00 +0,0 |
2,22 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1028 |
Gühlen Sophie |
2000 |
|
TG Kitzingen |
2,99 (0,0) |
|
|
|
2,40 +0,0 |
2,99 +0,0 |
2,77 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1042 |
Kiesel Isabell |
2000 |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
2,92 (0,0) |
|
|
|
2,92 +0,0 |
2,78 +0,0 |
2,74 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1101 |
Lentz Daniela |
2000 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
2,79 (0,0) |
|
|
|
2,79 +0,0 |
2,76 +0,0 |
2,62 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1007 |
Baum Clara |
2000 |
|
TSV 05 Wiesentheid e.V. |
2,72 (0,0) |
|
|
|
2,58 +0,0 |
2,17 +0,0 |
2,72 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 13:50
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1002 |
Konstantoupolou Anastasia |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
7,83 |
1./I |
2. |
1135 |
Weinbeer Jasmin |
1999 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
8,10 |
2./I |
3. |
1046 |
Adam Deborah |
1999 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
8,12 |
3./I |
4. |
1041 |
Zwirlein Lara |
1999 |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
8,38 |
4./I |
5. |
1061 |
Beringer Pauline |
1999 |
|
TSV Bergrheinfeld |
8,40 |
5./I |
6. |
1014 |
Lüsebrink Mette |
1999 |
|
VfL Bad Neustadt |
8,43 |
6./I |
7. |
1029 |
Hautsch Theresa |
1999 |
|
TG Kitzingen |
8,51 |
7./I |
8. |
1134 |
Voit Hanna |
1999 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
8,68 |
8./I |
50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:50
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1046 |
Adam Deborah |
1999 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
8,14 |
q |
2. |
1041 |
Zwirlein Lara |
1999 |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
8,29 |
q |
3. |
1134 |
Voit Hanna |
1999 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
8,57 |
q |
4. |
1084 |
Melching Anne |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
9,12 |
|
5. |
1099 |
Albert Marie |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
9,25 |
|
6. |
1150 |
Ullrich Katharina |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
9,49 |
|
. |
1151 |
Beckstein Luisa |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
n.a. |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1135 |
Weinbeer Jasmin |
1999 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
8,21 |
q |
2. |
1192 |
Albert Janina |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
8,70 |
|
3. |
1149 |
Rübner Katja |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
8,73 |
|
4. |
1005 |
Hutten Mirjam |
1999 |
|
TSV 05 Wiesentheid e.V. |
8,83 |
|
5. |
1040 |
Köth Clara |
1999 |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
9,12 |
|
6. |
1185 |
Goßmann Anastasia |
1999 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
9,17 |
|
7. |
1098 |
Mühlfeld Emma |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
9,25 |
|
. |
1048 |
Adam Deborah |
1999 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
n.a. |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1002 |
Konstantoupolou Anastasia |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
7,90 |
q |
2. |
1061 |
Beringer Pauline |
1999 |
|
TSV Bergrheinfeld |
8,20 |
q |
3. |
1014 |
Lüsebrink Mette |
1999 |
|
VfL Bad Neustadt |
8,35 |
q |
4. |
1029 |
Hautsch Theresa |
1999 |
|
TG Kitzingen |
8,36 |
q |
5. |
1083 |
Endres Lesli |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
8,76 |
|
6. |
1148 |
Bugner Vanessa |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
8,83 |
|
7. |
1147 |
Amend Hannah |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
8,98 |
|
8. |
1047 |
Braun Annamarie |
1999 |
|
TG Würzburg |
9,27 |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1173 |
Johannes Laura |
1999 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
3:08,64 |
1./I |
2. |
1005 |
Hutten Mirjam |
1999 |
|
TSV 05 Wiesentheid e.V. |
3:09,26 |
2./I |
3. |
1040 |
Köth Clara |
1999 |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
3:17,72 |
3./I |
4. |
1185 |
Goßmann Anastasia |
1999 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
3:19,87 |
4./I |
5. |
1135 |
Weinbeer Jasmin |
1999 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
3:23,57 |
5./I |
6. |
1149 |
Rübner Katja |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
3:26,37 |
6./I |
7. |
1150 |
Ullrich Katharina |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
3:27,91 |
7./I |
8. |
1098 |
Mühlfeld Emma |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3:28,97 |
8./I |
9. |
1134 |
Voit Hanna |
1999 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
3:30,79 |
9./I |
10. |
1148 |
Bugner Vanessa |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
3:33,01 |
10./I |
|
1192 |
Albert Janina |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
1147 |
Amend Hannah |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
aufg. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
|
|
1. |
1083 |
Endres Lesli |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1047 |
Braun Annamarie |
1999 |
|
TG Würzburg |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1014 |
Lüsebrink Mette |
1999 |
|
VfL Bad Neustadt |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1192 |
Albert Janina |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1135 |
Weinbeer Jasmin |
1999 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1148 |
Bugner Vanessa |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1098 |
Mühlfeld Emma |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1099 |
Albert Marie |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1002 |
Konstantoupolou Anastasia |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1149 |
Rübner Katja |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1147 |
Amend Hannah |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 13:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1002 |
Konstantoupolou Anastasia |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1147 |
Amend Hannah |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1061 |
Beringer Pauline |
1999 |
|
TSV Bergrheinfeld |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1148 |
Bugner Vanessa |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1173 |
Johannes Laura |
1999 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1029 |
Hautsch Theresa |
1999 |
|
TG Kitzingen |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1134 |
Voit Hanna |
1999 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1150 |
Ullrich Katharina |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1135 |
Weinbeer Jasmin |
1999 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1185 |
Goßmann Anastasia |
1999 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1149 |
Rübner Katja |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1047 |
Braun Annamarie |
1999 |
|
TG Würzburg |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1192 |
Albert Janina |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1099 |
Albert Marie |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1040 |
Köth Clara |
1999 |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1041 |
Zwirlein Lara |
1999 |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1083 |
Endres Lesli |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1084 |
Melching Anne |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1151 |
Beckstein Luisa |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1048 |
Adam Deborah |
1999 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
4,03 (0,0) |
|
|
|
3,17 +0,0 |
3,83 +0,0 |
4,03 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1135 |
Weinbeer Jasmin |
1999 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
3,96 (0,0) |
|
|
|
3,85 +0,0 |
3,96 +0,0 |
3,86 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1002 |
Konstantoupolou Anastasia |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
3,88 (0,0) |
|
|
|
3,75 +0,0 |
3,85 +0,0 |
3,88 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1014 |
Lüsebrink Mette |
1999 |
|
VfL Bad Neustadt |
3,76 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1061 |
Beringer Pauline |
1999 |
|
TSV Bergrheinfeld |
3,75 (0,0) |
|
|
|
3,75 +0,0 |
3,23 +0,0 |
3,46 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1134 |
Voit Hanna |
1999 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
3,47 (0,0) |
|
|
|
3,47 +0,0 |
3,39 +0,0 |
3,38 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1029 |
Hautsch Theresa |
1999 |
|
TG Kitzingen |
3,47 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1040 |
Köth Clara |
1999 |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
3,42 (0,0) |
|
|
|
3,31 +0,0 |
3,42 +0,0 |
3,40 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1083 |
Endres Lesli |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
3,36 (0,0) |
|
|
|
3,32 +0,0 |
3,27 +0,0 |
3,36 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1084 |
Melching Anne |
1999 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
3,35 (0,0) |
|
|
|
3,30 +0,0 |
3,35 +0,0 |
3,31 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1147 |
Amend Hannah |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
3,32 (0,0) |
|
|
|
3,00 +0,0 |
3,27 +0,0 |
3,32 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1148 |
Bugner Vanessa |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
3,31 (0,0) |
|
|
|
3,31 +0,0 |
3,28 +0,0 |
3,24 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1185 |
Goßmann Anastasia |
1999 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
3,30 (0,0) |
|
|
|
2,91 +0,0 |
3,27 +0,0 |
3,30 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1098 |
Mühlfeld Emma |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3,28 (0,0) |
|
|
|
3,07 +0,0 |
3,28 +0,0 |
3,24 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1005 |
Hutten Mirjam |
1999 |
|
TSV 05 Wiesentheid e.V. |
3,23 (0,0) |
|
|
|
3,18 +0,0 |
3,04 +0,0 |
3,23 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1149 |
Rübner Katja |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
3,08 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1041 |
Zwirlein Lara |
1999 |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
3,06 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1047 |
Braun Annamarie |
1999 |
|
TG Würzburg |
3,00 (0,0) |
|
|
|
3,00 +0,0 |
2,92 +0,0 |
2,97 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1099 |
Albert Marie |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
2,98 (0,0) |
|
|
|
2,67 +0,0 |
2,98 +0,0 |
2,92 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
1150 |
Ullrich Katharina |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
2,89 (0,0) |
|
|
|
2,87 +0,0 |
2,89 +0,0 |
2,78 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1192 |
Albert Janina |
1999 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1046 |
Adam Deborah |
1999 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1151 |
Beckstein Luisa |
1999 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:20
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1167 |
Weigel Johanna |
1998 |
|
FC 05 Schweinfurt |
10,85 |
1./I |
2. |
1025 |
Borchard Eva |
1998 |
|
TG Kitzingen |
11,17 |
2./I |
3. |
1062 |
Wickner Anna - Lena |
1998 |
|
TSV Bergrheinfeld |
11,32 |
3./I |
4 |
1072 |
Kremser Michelle |
1998 |
|
TSV Lengfeld |
11,32 |
4./I |
5. |
1095 |
Krines Sarah |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
11,65 |
5./I |
6. |
1027 |
Uhl Lea |
1998 |
|
TG Kitzingen |
11,76 |
6./I |
7. |
1035 |
Knötgen Katharina |
1998 |
|
TG Kitzingen |
11,77 |
7./I |
8. |
1094 |
Lentz Anna |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
11,94 |
8./I |
75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 13:20
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1167 |
Weigel Johanna |
1998 |
|
FC 05 Schweinfurt |
10,89 |
q |
2. |
1025 |
Borchard Eva |
1998 |
|
TG Kitzingen |
11,23 |
q |
3. |
1027 |
Uhl Lea |
1998 |
|
TG Kitzingen |
11,66 |
q |
4. |
1094 |
Lentz Anna |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
11,74 |
q |
5. |
1095 |
Krines Sarah |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
11,77 |
q |
6. |
1063 |
Weigand Lena - Sophie |
1998 |
|
TSV Bergrheinfeld |
12,11 |
|
7. |
1071 |
Schwarz Leonie |
1998 |
|
TSV Lengfeld |
12,23 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1062 |
Wickner Anna - Lena |
1998 |
|
TSV Bergrheinfeld |
11,32 |
q |
2. |
1072 |
Kremser Michelle |
1998 |
|
TSV Lengfeld |
11,41 |
q |
3. |
1035 |
Knötgen Katharina |
1998 |
|
TG Kitzingen |
11,76 |
q |
4. |
1097 |
Zdzieblo Theresa |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
11,78 |
|
5. |
1093 |
Hacker Nina |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
12,41 |
|
. |
1096 |
Fesser Hanna |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1094 |
Lentz Anna |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3:11,68 |
1./I |
|
1035 |
Knötgen Katharina |
1998 |
|
TG Kitzingen |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1167 |
Weigel Johanna |
1998 |
|
FC 05 Schweinfurt |
11,02 |
1./I |
2. |
1071 |
Schwarz Leonie |
1998 |
|
TSV Lengfeld |
13,28 |
2./I |
3. |
1072 |
Kremser Michelle |
1998 |
|
TSV Lengfeld |
13,75 |
3./I |
4. |
1096 |
Fesser Hanna |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
13,82 |
4./I |
5. |
1146 |
Ullrich Sandra |
1998 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
14,48 |
5./I |
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 15:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
|
|
1. |
1167 |
Weigel Johanna |
1998 |
|
FC 05 Schweinfurt |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1026 |
Staudt Larah |
1998 |
|
TG Kitzingen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1146 |
Ullrich Sandra |
1998 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1097 |
Zdzieblo Theresa |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1094 |
Lentz Anna |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1095 |
Krines Sarah |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1093 |
Hacker Nina |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1096 |
Fesser Hanna |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1072 |
Kremser Michelle |
1998 |
|
TSV Lengfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1026 |
Staudt Larah |
1998 |
|
TG Kitzingen |
4,16 (0,0) |
|
|
|
4,16 +0,0 |
3,96 +0,0 |
4,06 +0,0 |
3,86 +0,0 |
3,89 +0,0 |
3,81 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
1025 |
Borchard Eva |
1998 |
|
TG Kitzingen |
3,87 (0,0) |
|
|
|
3,60 +0,0 |
3,60 +0,0 |
3,87 +0,0 |
3,66 +0,0 |
3,46 +0,0 |
3,66 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
1027 |
Uhl Lea |
1998 |
|
TG Kitzingen |
3,71 (0,0) |
|
|
|
2,94 +0,0 |
3,71 +0,0 |
x |
3,57 +0,0 |
3,51 +0,0 |
x |
|
|
|
|
4. |
1072 |
Kremser Michelle |
1998 |
|
TSV Lengfeld |
3,69 (0,0) |
|
|
|
x |
3,59 +0,0 |
3,69 +0,0 |
x |
3,62 +0,0 |
x |
|
|
|
|
5. |
1095 |
Krines Sarah |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3,61 (0,0) |
|
|
|
3,52 +0,0 |
3,56 +0,0 |
3,61 +0,0 |
3,43 +0,0 |
3,38 +0,0 |
3,45 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
1096 |
Fesser Hanna |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3,57 (0,0) |
|
|
|
3,01 +0,0 |
3,57 +0,0 |
x |
x |
x |
x |
|
|
|
|
7. |
1062 |
Wickner Anna - Lena |
1998 |
|
TSV Bergrheinfeld |
3,51 (0,0) |
|
|
|
3,22 +0,0 |
3,51 +0,0 |
3,45 +0,0 |
3,19 +0,0 |
3,25 +0,0 |
3,26 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
1093 |
Hacker Nina |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3,41 (0,0) |
|
|
|
x |
3,34 +0,0 |
3,41 +0,0 |
3,12 +0,0 |
3,31 +0,0 |
3,41 +0,0 |
|
|
|
|
9. |
1094 |
Lentz Anna |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3,37 (0,0) |
|
|
|
3,37 +0,0 |
3,26 +0,0 |
3,36 +0,0 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
10. |
1063 |
Weigand Lena - Sophie |
1998 |
|
TSV Bergrheinfeld |
3,36 (0,0) |
|
|
|
3,19 +0,0 |
3,36 +0,0 |
3,16 +0,0 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
11. |
1071 |
Schwarz Leonie |
1998 |
|
TSV Lengfeld |
3,25 (0,0) |
|
|
|
2,74 +0,0 |
3,25 +0,0 |
x |
x |
x |
x |
|
|
|
|
12. |
1097 |
Zdzieblo Theresa |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3,12 (0,0) |
|
|
|
3,07 +0,0 |
3,12 +0,0 |
3,01 +0,0 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
13. |
1146 |
Ullrich Sandra |
1998 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
3,12 (0,0) |
|
|
|
x |
3,12 +0,0 |
2,99 +0,0 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
14. |
1035 |
Knötgen Katharina |
1998 |
|
TG Kitzingen |
2,84 (0,0) |
|
|
|
2,82 +0,0 |
2,84 +0,0 |
2,38 +0,0 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:40
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1167 |
Weigel Johanna |
1998 |
|
FC 05 Schweinfurt |
7,70 |
|
|
|
7,63 |
4,59 |
7,70 |
7,09 |
7,29 |
7,59 |
|
|
|
|
2. |
1096 |
Fesser Hanna |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
6,16 |
|
|
|
5,15 |
5,64 |
4,62 |
6,16 |
5,47 |
5,42 |
|
|
|
|
3. |
1146 |
Ullrich Sandra |
1998 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
5,94 |
|
|
|
5,94 |
5,59 |
5,55 |
5,21 |
5,45 |
5,32 |
|
|
|
|
4. |
1097 |
Zdzieblo Theresa |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
5,71 |
|
|
|
4,90 |
4,79 |
4,77 |
4,77 |
5,71 |
4,89 |
|
|
|
|
5. |
1095 |
Krines Sarah |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
5,48 |
|
|
|
4,63 |
4,59 |
4,65 |
5,21 |
5,48 |
4,72 |
|
|
|
|
6. |
1059 |
Illig Jasmin |
1998 |
|
FSV Hohenroth |
5,45 |
|
|
|
5,45 |
4,63 |
5,15 |
5,15 |
4,67 |
5,05 |
|
|
|
|
7. |
1093 |
Hacker Nina |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
4,41 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1094 |
Lentz Anna |
1998 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
4,27 |
|
|
|
3,63 |
4,27 |
4,09 |
4,06 |
3,76 |
4,23 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:20
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1167 |
Weigel Johanna |
1998 |
|
FC 05 Schweinfurt |
20,48 |
|
|
|
14,65 |
20,48 |
17,05 |
20,46 |
19,39 |
17,93 |
|
|
|
|
|
1072 |
Kremser Michelle |
1998 |
|
TSV Lengfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 13:40
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1167 |
Weigel Johanna |
1998 |
|
FC 05 Schweinfurt |
20,19 |
|
|
|
20,19 |
17,41 |
17,18 |
16,90 |
14,92 |
16,18 |
|
|
|
|
2. |
1146 |
Ullrich Sandra |
1998 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
14,92 |
|
|
|
x |
10,20 |
10,78 |
12,70 |
13,64 |
14,92 |
|
|
|
|
3. |
1072 |
Kremser Michelle |
1998 |
|
TSV Lengfeld |
14,60 |
|
|
|
12,30 |
11,20 |
11,97 |
11,08 |
10,93 |
14,60 |
|
|
|
|
4. |
1062 |
Wickner Anna - Lena |
1998 |
|
TSV Bergrheinfeld |
13,85 |
|
|
|
11,95 |
12,18 |
10,61 |
13,85 |
12,02 |
9,89 |
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:20
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1090 |
Kühnl Laura |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
10,65 |
1./I |
2. |
1082 |
Wirth Anna |
1997 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
10,81 |
2./I |
3. |
1088 |
Balling Tanja |
1997 |
|
LAZ Kr.Wü/TG VeitshöchheimGüntersleben |
10,94 |
3./I |
4 |
1091 |
Mühlfeld Eva - Maria |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
10,94 |
4./I |
5. |
1169 |
Bützow Lena |
1997 |
|
FC 05 Schweinfurt |
11,27 |
5./I |
6. |
1024 |
Deufel Astrid |
1997 |
|
TG Kitzingen |
11,37 |
6./I |
7. |
1081 |
Wittchen Ann - Kathrin |
1997 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
11,54 |
7./I |
8. |
1058 |
Hofmann Angelina |
1997 |
|
FSV Hohenroth |
11,66 |
8./I |
75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 13:20
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1090 |
Kühnl Laura |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
10,52 |
q |
2. |
1082 |
Wirth Anna |
1997 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
10,77 |
q |
3. |
1088 |
Balling Tanja |
1997 |
|
LAZ Kr.Wü/TG VeitshöchheimGüntersleben |
10,90 |
q |
4. |
1045 |
Bogaschewsky Annika |
1997 |
|
TG Würzburg |
10,96 |
v |
5. |
1144 |
Rübner Natalie |
1997 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
11,52 |
|
6. |
1065 |
Heller Johanna |
1997 |
|
TSV Bergrheinfeld |
11,54 |
|
7. |
1187 |
Leicht Svenja |
1997 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
11,68 |
|
8. |
1145 |
Schmitt Jasmin |
1997 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
12,23 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1091 |
Mühlfeld Eva - Maria |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
10,73 |
q |
2. |
1169 |
Bützow Lena |
1997 |
|
FC 05 Schweinfurt |
11,21 |
q |
3. |
1024 |
Deufel Astrid |
1997 |
|
TG Kitzingen |
11,27 |
q |
4. |
1058 |
Hofmann Angelina |
1997 |
|
FSV Hohenroth |
11,41 |
q |
5. |
1081 |
Wittchen Ann - Kathrin |
1997 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
11,45 |
q |
6. |
1064 |
Beringer Antonia |
1997 |
|
TSV Bergrheinfeld |
12,45 |
|
7. |
1022 |
Bechler Elisabeth |
1997 |
|
TG Kitzingen |
12,55 |
|
8. |
1057 |
Barthelmes Carla |
1997 |
|
FSV Hohenroth |
12,71 |
|
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1082 |
Wirth Anna |
1997 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
2:45,22 |
1./I |
2. |
1187 |
Leicht Svenja |
1997 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
2:55,41 |
2./I |
3. |
1023 |
Moser Luisa |
1997 |
|
TG Kitzingen |
3:04,08 |
3./I |
4. |
1022 |
Bechler Elisabeth |
1997 |
|
TG Kitzingen |
3:07,70 |
4./I |
|
1145 |
Schmitt Jasmin |
1997 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1073 |
Heitzenröther Nadine |
1997 |
|
TSV Lengfeld |
10,42 |
1./II |
2. |
1045 |
Bogaschewsky Annika |
1997 |
|
TG Würzburg |
11,64 |
2./II |
3. |
1169 |
Bützow Lena |
1997 |
|
FC 05 Schweinfurt |
12,35 |
1./I |
4. |
1082 |
Wirth Anna |
1997 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
12,58 |
2./I |
|
1092 |
Tomitza Selina |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
1090 |
Kühnl Laura |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
1081 |
Wittchen Ann - Kathrin |
1997 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
n.a. |
|
|
1046 |
Bogaschewsky Kaja |
2000 |
|
TG Würzburg |
n.a. |
|
|
1020 |
Sopp Marie - Kristin |
1997 |
|
VfL Bad Neustadt |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,17 |
1,21 |
1,25 |
1,29 |
1,33 |
1,37 |
1,41 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,55 |
1,60 |
|
|
1. |
1073 |
Heitzenröther Nadine |
1997 |
|
TSV Lengfeld |
1,55 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
1091 |
Mühlfeld Eva - Maria |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
1,48 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
XO |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
1088 |
Balling Tanja |
1997 |
|
LAZ Kr.Wü/TG VeitshöchheimGüntersleben |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1090 |
Kühnl Laura |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
1,37 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1045 |
Bogaschewsky Annika |
1997 |
|
TG Würzburg |
1,37 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1050 |
Bott Katharina |
1997 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1144 |
Rübner Natalie |
1997 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1133 |
Wagenhäuser Johanna |
1997 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1020 |
Sopp Marie - Kristin |
1997 |
|
VfL Bad Neustadt |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1081 |
Wittchen Ann - Kathrin |
1997 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1145 |
Schmitt Jasmin |
1997 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1049 |
Winkler Luisa |
1997 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1169 |
Bützow Lena |
1997 |
|
FC 05 Schweinfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1131 |
Firsching Elena |
1997 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1092 |
Tomitza Selina |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 15:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1073 |
Heitzenröther Nadine |
1997 |
|
TSV Lengfeld |
4,54 (0,0) |
|
|
|
4,54 +0,0 |
4,31 +0,0 |
4,17 +0,0 |
3,99 +0,0 |
4,32 +0,0 |
x |
|
|
|
|
2. |
1045 |
Bogaschewsky Annika |
1997 |
|
TG Würzburg |
4,47 (0,0) |
|
|
|
4,36 +0,0 |
4,37 +0,0 |
4,19 +0,0 |
4,14 +0,0 |
4,32 +0,0 |
4,47 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
1082 |
Wirth Anna |
1997 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
4,40 (0,0) |
|
|
|
4,09 +0,0 |
4,21 +0,0 |
4,19 +0,0 |
4,12 +0,0 |
4,11 +0,0 |
4,40 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
1090 |
Kühnl Laura |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
4,31 (0,0) |
|
|
|
4,09 +0,0 |
4,31 +0,0 |
4,15 +0,0 |
4,20 +0,0 |
3,38 +0,0 |
x |
|
|
|
|
5. |
1024 |
Deufel Astrid |
1997 |
|
TG Kitzingen |
4,27 (0,0) |
|
|
|
4,09 +0,0 |
4,17 +0,0 |
4,27 +0,0 |
4,24 +0,0 |
4,03 +0,0 |
3,80 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
1020 |
Sopp Marie - Kristin |
1997 |
|
VfL Bad Neustadt |
4,01 (0,0) |
|
|
|
3,99 +0,0 |
4,00 +0,0 |
3,82 +0,0 |
3,87 +0,0 |
4,01 +0,0 |
4,00 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
1065 |
Heller Johanna |
1997 |
|
TSV Bergrheinfeld |
3,82 (0,0) |
|
|
|
3,82 +0,0 |
3,82 +0,0 |
3,57 +0,0 |
3,71 +0,0 |
3,72 +0,0 |
3,74 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
1081 |
Wittchen Ann - Kathrin |
1997 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
3,80 (0,0) |
|
|
|
3,52 +0,0 |
3,44 +0,0 |
3,77 +0,0 |
x |
3,80 +0,0 |
3,77 +0,0 |
|
|
|
|
9. |
1088 |
Balling Tanja |
1997 |
|
LAZ Kr.Wü/TG VeitshöchheimGüntersleben |
3,76 (0,0) |
|
|
|
3,63 +0,0 |
3,76 +0,0 |
3,67 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1131 |
Firsching Elena |
1997 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
3,69 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1023 |
Moser Luisa |
1997 |
|
TG Kitzingen |
3,52 (0,0) |
|
|
|
3,31 +0,0 |
3,35 +0,0 |
3,52 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1145 |
Schmitt Jasmin |
1997 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
3,51 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1022 |
Bechler Elisabeth |
1997 |
|
TG Kitzingen |
3,42 (0,0) |
|
|
|
3,35 +0,0 |
3,42 +0,0 |
3,40 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1057 |
Barthelmes Carla |
1997 |
|
FSV Hohenroth |
3,31 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1144 |
Rübner Natalie |
1997 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
3,30 (0,0) |
|
|
|
2,72 +0,0 |
2,87 +0,0 |
3,30 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1064 |
Beringer Antonia |
1997 |
|
TSV Bergrheinfeld |
3,27 (0,0) |
|
|
|
3,27 +0,0 |
3,22 +0,0 |
3,21 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1132 |
Sackwitz Vanessa |
1997 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
3,21 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1058 |
Hofmann Angelina |
1997 |
|
FSV Hohenroth |
3,05 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1091 |
Mühlfeld Eva - Maria |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1092 |
Tomitza Selina |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:40
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1073 |
Heitzenröther Nadine |
1997 |
|
TSV Lengfeld |
7,95 |
|
|
|
6,78 |
7,23 |
6,44 |
7,21 |
7,95 |
7,39 |
|
|
|
|
2. |
1058 |
Hofmann Angelina |
1997 |
|
FSV Hohenroth |
7,28 |
|
|
|
5,34 |
6,59 |
6,19 |
6,18 |
6,27 |
7,28 |
|
|
|
|
3. |
1131 |
Firsching Elena |
1997 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
6,37 |
|
|
|
6,37 |
6,33 |
6,21 |
6,09 |
5,87 |
6,21 |
|
|
|
|
4. |
1090 |
Kühnl Laura |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
6,01 |
|
|
|
5,81 |
5,71 |
6,01 |
5,54 |
5,02 |
5,37 |
|
|
|
|
5. |
1091 |
Mühlfeld Eva - Maria |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
5,91 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1133 |
Wagenhäuser Johanna |
1997 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
5,81 |
|
|
|
5,81 |
5,46 |
5,33 |
5,73 |
5,22 |
5,29 |
|
|
|
|
7. |
1145 |
Schmitt Jasmin |
1997 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
5,80 |
|
|
|
5,49 |
5,46 |
5,80 |
5,74 |
5,35 |
5,55 |
|
|
|
|
8. |
1132 |
Sackwitz Vanessa |
1997 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
5,78 |
|
|
|
5,44 |
5,44 |
5,78 |
5,71 |
5,35 |
5,60 |
|
|
|
|
9. |
1144 |
Rübner Natalie |
1997 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
5,06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1092 |
Tomitza Selina |
1997 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:20
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1045 |
Bogaschewsky Annika |
1997 |
|
TG Würzburg |
18,89 |
|
|
|
18,89 |
18,16 |
17,37 |
17,79 |
18,65 |
16,96 |
|
|
|
|
|
1046 |
Bogaschewsky Kaja |
2000 |
|
TG Würzburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 13:40
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1073 |
Heitzenröther Nadine |
1997 |
|
TSV Lengfeld |
26,30 |
|
|
|
21,23 |
24,33 |
26,30 |
22,86 |
23,19 |
23,54 |
|
|
|
|
2. |
1081 |
Wittchen Ann - Kathrin |
1997 |
|
LAZ Kr.Wü/TSV Güntersleben |
23,88 |
|
|
|
12,75 |
10,16 |
15,95 |
14,50 |
15,94 |
23,88 |
|
|
|
|
3. |
1169 |
Bützow Lena |
1997 |
|
FC 05 Schweinfurt |
16,12 |
|
|
|
10,49 |
10,49 |
11,60 |
15,20 |
14,56 |
16,12 |
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W6 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:20
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1074 |
Hiller Leonie |
2004 |
|
TSV Lengfeld |
11,46 |
1./I |
|
1036 |
Meir Marlies |
2004 |
|
TG Kitzingen |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W6 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1155 |
Held Melanie |
2004 |
|
FC 05 Schweinfurt |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1074 |
Hiller Leonie |
2004 |
|
TSV Lengfeld |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W6 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1074 |
Hiller Leonie |
2004 |
|
TSV Lengfeld |
2,24 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1155 |
Held Melanie |
2004 |
|
FC 05 Schweinfurt |
1,69 (0,0) |
|
|
|
1,69 +0,0 |
1,61 +0,0 |
1,60 +0,0 |
|
|
|
|
|
1036 |
Meir Marlies |
2004 |
|
TG Kitzingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:20
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1044 |
Zwirlein Sina |
2003 |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
9,45 |
1./I |
2. |
1158 |
Odendahl Greta |
2003 |
|
FC 05 Schweinfurt |
9,66 |
2./I |
3. |
1043 |
Müller Lea |
2003 |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
10,19 |
3./I |
4. |
1113 |
Rübner Tina |
2003 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
10,41 |
4./I |
5. |
1159 |
Peschka Vanessa |
2003 |
|
FC 05 Schweinfurt |
10,69 |
5./I |
6. |
1105 |
Neeb Emma |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
11,59 |
6./I |
800m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1113 |
Rübner Tina |
2003 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
n.a. |
|
|
1105 |
Neeb Emma |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1044 |
Zwirlein Sina |
2003 |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1043 |
Müller Lea |
2003 |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1113 |
Rübner Tina |
2003 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1159 |
Peschka Vanessa |
2003 |
|
FC 05 Schweinfurt |
5,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1105 |
Neeb Emma |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
5,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1158 |
Odendahl Greta |
2003 |
|
FC 05 Schweinfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1043 |
Müller Lea |
2003 |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
2,72 (0,0) |
|
|
|
2,64 +0,0 |
2,72 +0,0 |
2,39 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
1044 |
Zwirlein Sina |
2003 |
|
1. FC E Rottershausen1920 e.V. |
2,57 (0,0) |
|
|
|
2,57 +0,0 |
2,47 +0,0 |
2,53 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
1158 |
Odendahl Greta |
2003 |
|
FC 05 Schweinfurt |
2,40 (0,0) |
|
|
|
2,11 +0,0 |
2,40 +0,0 |
2,13 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
1113 |
Rübner Tina |
2003 |
|
LG Haßberge / SV Rapid Ebelsbach |
2,09 (0,0) |
|
|
|
1,79 +0,0 |
2,03 +0,0 |
2,09 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
1105 |
Neeb Emma |
2003 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
1,97 (0,0) |
|
|
|
1,83 +0,0 |
1,97 +0,0 |
1,93 +0,0 |
|
|
|
|
|
1159 |
Peschka Vanessa |
2003 |
|
FC 05 Schweinfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:10
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1066 |
Döring Inken |
2002 |
|
TSV Lengfeld |
9,21 |
1./I |
2. |
1112 |
Krug Linnea |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
10,01 |
2./I |
3. |
1104 |
Krines Hannah |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
10,03 |
3./I |
4 |
1052 |
Heid Anne |
2002 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
10,03 |
4./I |
5. |
1103 |
Zenglein Hannah |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
10,63 |
5./I |
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1112 |
Krug Linnea |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
5,35 |
1./I |
2. |
1104 |
Krines Hannah |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3:58,77 |
2./I |
|
1103 |
Zenglein Hannah |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1112 |
Krug Linnea |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1052 |
Heid Anne |
2002 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1066 |
Döring Inken |
2002 |
|
TSV Lengfeld |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1104 |
Krines Hannah |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1103 |
Zenglein Hannah |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 13:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1112 |
Krug Linnea |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
2,61 (0,0) |
|
|
|
2,44 +0,0 |
2,28 +0,0 |
2,61 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
1066 |
Döring Inken |
2002 |
|
TSV Lengfeld |
2,60 (0,0) |
|
|
|
2,60 +0,0 |
2,59 +0,0 |
2,55 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
1052 |
Heid Anne |
2002 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
2,53 (0,0) |
|
|
|
2,53 +0,0 |
2,42 +0,0 |
2,32 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
1104 |
Krines Hannah |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
2,41 (0,0) |
|
|
|
2,41 +0,0 |
2,27 +0,0 |
2,03 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
1103 |
Zenglein Hannah |
2002 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
2,27 (0,0) |
|
|
|
2,18 +0,0 |
2,18 +0,0 |
2,27 +0,0 |
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:10
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1137 |
Stütz Elisa |
2001 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
8,65 |
1./I |
2. |
1102 |
Krieger Eva |
2001 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
8,83 |
2./I |
3. |
1010 |
Deutzmann Luisa |
2001 |
|
VfL Bad Neustadt |
9,35 |
3./I |
4. |
1136 |
Nowak Annkathrin |
2001 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
9,49 |
4./I |
5. |
1172 |
Johannes Alina |
2001 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
9,64 |
5./I |
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2010 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1102 |
Krieger Eva |
2001 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3:32,37 |
1./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 12:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1137 |
Stütz Elisa |
2001 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1172 |
Johannes Alina |
2001 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1102 |
Krieger Eva |
2001 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1136 |
Nowak Annkathrin |
2001 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 24.04.2010 Beginn: 13:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1102 |
Krieger Eva |
2001 |
|
LG Haßberge / TV Haßfurt |
3,35 (0,0) |
|
|
|
3,35 +0,0 |
3,20 +0,0 |
3,21 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
1136 |
Nowak Annkathrin |
2001 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
3,00 (0,0) |
|
|
|
3,00 +0,0 |
2,94 +0,0 |
3,00 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
1010 |
Deutzmann Luisa |
2001 |
|
VfL Bad Neustadt |
2,95 (0,0) |
|
|
|
2,95 +0,0 |
2,85 +0,0 |
2,91 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
1137 |
Stütz Elisa |
2001 |
|
LG Haßberge / TSV Wonfurt |
2,87 (0,0) |
|
|
|
2,74 +0,0 |
2,77 +0,0 |
2,87 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
1172 |
Johannes Alina |
2001 |
|
TSV 1863 Münnerstadt e. V. |
2,64 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1194 |
Henning Michelle |
2001 |
|
TG Kitzingen |
2,55 (0,0) |
|
|
|
2,55 +0,0 |
2,30 +0,0 |
2,38 +0,0 |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für AG Schweinfurt-Haßberge |
www.seltec.at |