Maier-Reinhard@t-online.de |
60 m Männer | Start-Zeit:13.55 |
171 | Gugerli, Steven | 1985 | SUI | LC Zürich | 6,92 | |
10 | Tschenett, Silvan | 1985 | SUI | LC Turicum | 7,00 | |
446 | Ogbomo, Osahon | 1991 | BY | LAG Mittlere Isar | 7,24 | |
525 | Simon, Nando | 1988 | BY | Athletik- und Sprintteam Münch | 7,25 | |
134 | Kufner, Michael | 1991 | BY | TSV Gräfelfing | 7,30 | |
425 | Vent, Martin | 1987 | BY | VfL Murnau | 7,34 | |
414 | Mitterer, Stefan | 1991 | BY | TuS Traunreut | 7,49 | |
137 | Boltyschew, Vitali | 1991 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,66 | |
166 | Triantafyllu, Christoph | 1991 | BY | LG Oberland | 7,74 | |
48 | Müller, Sven | 1976 | GER | DJK Rheinkraft Neuss | 7,84 | |
165 | Geitner, Constantin | 1988 | BY | TSV Rottach-Egern | 7,96 | |
521 | Konopka, Matthias | 1958 | BY | FTSV Straubing | 7,97 | |
29 | Naumann, André | 1972 | BY | LG Stadtwerke München | 8,08 | |
354 | Schlecker, Marcus | 1969 | BY | MTV 79 München | 8,10 | |
353 | Schedl, Florian | 1985 | BY | MTV 79 München | 8,16 | |
173 | Schreiber, Sven | 1979 | BY | LG Stadtwerke München | 8,35 | |
39 | Car, Hans Peter | 1956 | BY | TSV Unterhaching | 8,91 | |
155 | Mooser, Tobias | 1991 | BY | TSV Vaterstetten | ||
157 | Zorn, Gerhard | 1956 | BY | TSV Vaterstetten | ||
284 | Herschel, Fabian | 1988 | BY | LG Stadtwerke München | ||
288 | Schönmetzler, Mario | 1982 | BY | LG Stadtwerke München | ||
291 | Lerche, Gerhard | 1971 | BY | TuS Bad Aibling | ||
445 | Göttlich, Peter | 1979 | BY | LG Stadtwerke München |
23 Teilnehmer |
200 m Männer | Start-Zeit:17.10 |
134 | Kufner, Michael | 1991 | BY | TSV Gräfelfing | 22,80 | |
425 | Vent, Martin | 1987 | BY | VfL Murnau | 23,36 | |
137 | Boltyschew, Vitali | 1991 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 24,30 | |
414 | Mitterer, Stefan | 1991 | BY | TuS Traunreut | 24,67 | |
29 | Naumann, André | 1972 | BY | LG Stadtwerke München | 24,77 | |
165 | Geitner, Constantin | 1988 | BY | TSV Rottach-Egern | 24,98 | |
48 | Müller, Sven | 1976 | GER | DJK Rheinkraft Neuss | 26,03 | |
173 | Schreiber, Sven | 1979 | BY | LG Stadtwerke München | 26,49 | |
39 | Car, Hans Peter | 1956 | BY | TSV Unterhaching | 30,15 | |
155 | Mooser, Tobias | 1991 | BY | TSV Vaterstetten | ||
157 | Zorn, Gerhard | 1956 | BY | TSV Vaterstetten | ||
285 | Zwingel, Christian | 1990 | BY | LG Stadtwerke München | ||
287 | Kudrewitsch, Alexander | 1973 | BY | TuS Bad Aibling |
13 Teilnehmer |
1000 m Männer | Start-Zeit:18.10 |
289 | Popella, Florian | 1983 | BY | LG Würm Athletik | 2:36,56 | |
50 | Kinadeter, Georg | 1969 | BY | LG Stadtwerke München | 2:40 | |
173 | Schreiber, Sven | 1979 | BY | LG Stadtwerke München | 2:45,12 | |
40 | Neudorfer, Josef | 1961 | BY | WSV Otterskirchen | 2:45 | |
44 | Mini, Andreas | 1986 | BY | Post-Telekom-SV Rosenheim | 2:45 | |
16 | Ranz, Jürgen | 1975 | BY | SV Steinheim | 2:47,01 | |
110 | Burger, Arno | 1968 | BY | Läuferclub Buchendorf | 3:05 | |
49 | Ehrenreich, Michael | 1991 | BY | Kirchheimer SC | ||
158 | Böhnke, Frank | 1956 | BY | TSV Vaterstetten | ||
285 | Zwingel, Christian | 1990 | BY | LG Stadtwerke München | ||
290 | Bueno, Martin | 1980 | BY | LG Stadtwerke München |
11 Teilnehmer |
60 m Hürden Männer 1.067m | Start-Zeit:12.10 |
43 | Prazak, Manuel | 1987 | AUT | SSV-Leichtathletik | 7,81 | |
174 | Schwaiblmair, Lucas | 1991 | BY | TSV Gräfelfing |
2 Teilnehmer |
4 x 200 m Staffel Männer | Start-Zeit:18.35 |
1007 | TSV Vaterstetten | BY |
155 | Mooser, Tobias | 1991 | - | 156 | Mezger, Florian | 1993 |
157 | Zorn, Gerhard | 1956 | - | 158 | Böhnke, Frank | 1956 |
1 Staffel |
Hochsprung Männer | Start-Zeit:16.45 |
49 | Ehrenreich, Michael | 1991 | BY | Kirchheimer SC | ||
484 | Martin, Wilhelm | 1965 | BY | DJK Waldram-Wolfratshausen |
2 Teilnehmer |
Stabhochsprung Männer | Start-Zeit:15.30 |
174 | Schwaiblmair, Lucas | 1991 | BY | TSV Gräfelfing | 5,00 | |
352 | Oberbauer, Peter | 1973 | BY | LG Kreis Dachau | 3,92 | |
47 | Askovic, Zoran | 1967 | BY | LG Augsburg | 3,80 | |
562 | Sevillano Gomez, Arnold | 1990 | BY | TSV Gräfelfing |
4 Teilnehmer |
Weitsprung Männer | Start-Zeit:10.00 |
525 | Simon, Nando | 1988 | BY | Athletik- und Sprintteam Münch | 7,02 | |
47 | Askovic, Zoran | 1967 | BY | LG Augsburg | 6,22 | |
353 | Schedl, Florian | 1985 | BY | MTV 79 München | 5,17 | |
49 | Ehrenreich, Michael | 1991 | BY | Kirchheimer SC | ||
124 | Schneck, Benedikt | 1990 | BY | TSV Haar | ||
288 | Schönmetzler, Mario | 1982 | BY | LG Stadtwerke München | ||
445 | Göttlich, Peter | 1979 | BY | LG Stadtwerke München |
7 Teilnehmer |
Kugelstoss Männer 7.26 kg | Start-Zeit:17.00 |
424 | Schwarzl, Roland | 1980 | AUT | Union Salzburg | 15,23 | |
1 | Schäpe, Tobias | 1979 | BY | LG Stadtwerke München | 14,59 | |
286 | Jeschke, Volker | 1984 | BY | SV Germering | 14,15 | |
166 | Triantafyllu, Christoph | 1991 | BY | LG Oberland | 12,37 | |
352 | Oberbauer, Peter | 1973 | BY | LG Kreis Dachau | 11,79 | |
158 | Böhnke, Frank | 1956 | BY | TSV Vaterstetten |
6 Teilnehmer |
60 m Frauen | Start-Zeit:12.20 |
152 | Schneid, Georgina | 1990 | BY | TSV Vaterstetten | ||
225 | Callahan, Corey | 1990 | BY | LG Stadtwerke München | ||
467 | Yebuah, Rebecca | 1991 | BY | ESV München |
3 Teilnehmer |
200 m Frauen | Start-Zeit:16.55 |
522 | Sweazey, Nancy | 1955 | BY | FTSV Straubing | 34,68 | |
152 | Schneid, Georgina | 1990 | BY | TSV Vaterstetten | ||
225 | Callahan, Corey | 1990 | BY | LG Stadtwerke München | ||
467 | Yebuah, Rebecca | 1991 | BY | ESV München |
4 Teilnehmer |
800 m Frauen | Start-Zeit:17.45 |
551 | Kleiner, Yvonne | 1974 | BY | MRRC München |
1 Teilnehmer |
60 m Hürden Frauen 0.838m | Start-Zeit:10.15 |
152 | Schneid, Georgina | 1990 | BY | TSV Vaterstetten | ||
226 | Glüer, Franziska | 1984 | BY | LG Stadtwerke München |
2 Teilnehmer |
Weitsprung Frauen | Start-Zeit:14.10 |
225 | Callahan, Corey | 1990 | BY | LG Stadtwerke München | ||
467 | Yebuah, Rebecca | 1991 | BY | ESV München | ||
509 | Kiefer, Maren | 1988 | GER | TV 1895 Elm e. V. |
3 Teilnehmer |
Kugelstoss Frauen 4 kg | Start-Zeit:17.35 |
467 | Yebuah, Rebecca | 1991 | BY | ESV München | ||
468 | Demuth, Susanne | 1959 | BY | ESV München |
2 Teilnehmer |
60 m m J A | Start-Zeit:13.45 |
135 | Niedermayr, Alexander | 1993 | BY | TSV Gräfelfing | 7,05 | |
308 | Gretz, Philipp | 1992 | BY | LG Stadtwerke München | 7,19 | |
447 | Fuerst, Philipp | 1993 | BY | LAG Mittlere Isar | 7,42 | |
310 | Stierhof, Marc | 1992 | BY | SV Germering | 7,50 | |
448 | Schempp, Maxime | 1993 | BY | LAG Mittlere Isar | 7,53 | |
164 | Oettl, Seppi | 1993 | BY | TSV Rottach-Egern | 7,59 | |
167 | Gilch, Alexander | 1992 | BY | LG Oberland | 7,63 | |
309 | Pleiner, Fabian | 1993 | BY | SV Germering | 7,70 | |
485 | Schlesag, Florian | 1993 | BY | VfL Waldkraiburg | 7,80 | |
362 | Steppert, Markus | 1993 | BY | SV Esting | 7,83 | |
15 | Stockhammer, Janes | 1993 | BY | LG Stadtwerke München | ||
30 | Koncar, Emanuel | 1993 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | ||
56 | Schubert, Julian | 1993 | BY | LG Stadtwerke München | ||
156 | Mezger, Florian | 1993 | BY | TSV Vaterstetten | ||
313 | Oprea, Valentino | 1992 | BY | LG Stadtwerke München | ||
314 | Turcinov, Fabian | 1992 | BY | LG Stadtwerke München |
16 Teilnehmer |
200 m m J A | Start-Zeit:17.00 |
135 | Niedermayr, Alexander | 1993 | BY | TSV Gräfelfing | 21,97 | |
308 | Gretz, Philipp | 1992 | BY | LG Stadtwerke München | 22,55 | |
313 | Oprea, Valentino | 1992 | BY | LG Stadtwerke München | 22,70 | |
314 | Turcinov, Fabian | 1992 | BY | LG Stadtwerke München | 22,95 | |
164 | Oettl, Seppi | 1993 | BY | TSV Rottach-Egern | 23,00 | |
35 | Meixner, Maximilian | 1992 | BY | DJK Friedberg | 23,40 | |
310 | Stierhof, Marc | 1992 | BY | SV Germering | 23,88 | |
309 | Pleiner, Fabian | 1993 | BY | SV Germering | 24,70 | |
485 | Schlesag, Florian | 1993 | BY | VfL Waldkraiburg | 25,00 | |
15 | Stockhammer, Janes | 1993 | BY | LG Stadtwerke München | ||
156 | Mezger, Florian | 1993 | BY | TSV Vaterstetten |
11 Teilnehmer |
1000 m m J A | Start-Zeit:18.10 |
308 | Gretz, Philipp | 1992 | BY | LG Stadtwerke München | ||
311 | Wagner, Markus | 1992 | BY | LG Würm Athletik | ||
312 | Fehn, Fabian | 1992 | BY | LG Würm Athletik | ||
313 | Oprea, Valentino | 1992 | BY | LG Stadtwerke München | ||
314 | Turcinov, Fabian | 1992 | BY | LG Stadtwerke München | ||
315 | Rieger, Maxi | 1993 | BY | LG Würm Athletik | ||
442 | Zehetner, Tobias | 1992 | BY | VfL Murnau | ||
539 | Hager, Florian | 1993 | BY | LG Team Isartal |
8 Teilnehmer |
60 m Hürden m J A 0.991m | Start-Zeit:12.10 |
316 | Seyfried, Kim-Dominik | 1992 | BY | LG Augsburg | 8,80 | |
560 | Anderl, Tobias | 1993 | BY | Kirchheimer SC |
2 Teilnehmer |
Hochsprung m J A | Start-Zeit:16.45 |
507 | Potye, Simon | 1992 | BY | FC Aschheim | 1,96 | |
316 | Seyfried, Kim-Dominik | 1992 | BY | LG Augsburg | 1,96 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung m J A | Start-Zeit:10.00 |
316 | Seyfried, Kim-Dominik | 1992 | BY | LG Augsburg | 6,83 | |
485 | Schlesag, Florian | 1993 | BY | VfL Waldkraiburg | 5,50 | |
167 | Gilch, Alexander | 1992 | BY | LG Oberland | 4,00 | |
30 | Koncar, Emanuel | 1993 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | ||
362 | Steppert, Markus | 1993 | BY | SV Esting | ||
560 | Anderl, Tobias | 1993 | BY | Kirchheimer SC |
6 Teilnehmer |
Kugelstoss m J A 6 kg | Start-Zeit:16.40 |
316 | Seyfried, Kim-Dominik | 1992 | BY | LG Augsburg | 14,28 | |
310 | Stierhof, Marc | 1992 | BY | SV Germering | 12,82 | |
30 | Koncar, Emanuel | 1993 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 11,93 | |
167 | Gilch, Alexander | 1992 | BY | LG Oberland | 11,56 | |
485 | Schlesag, Florian | 1993 | BY | VfL Waldkraiburg | 10,00 | |
535 | Schneider, Marcel | 1993 | BY | LG Stadtwerke München |
6 Teilnehmer |
60 m w J A | Start-Zeit:12.20 |
367 | Sandmeier, Magdalena | 1992 | BY | SV Esting | 8,60 | |
160 | Stürzl, Magdalena | 1993 | BY | TSV Haag | 8,65 | |
101 | Baumgartner, Theresa | 1992 | BY | LG Donau/Ilm | ||
466 | Scheckenbach, Sara | 1993 | BY | ESV München |
4 Teilnehmer |
200 m w J A | Start-Zeit:16.40 |
120 | Middelhauve, Luise | 1992 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
125 | Lüngen, Svenja | 1993 | BY | TSV Haar | ||
180 | Stegelmann, Caren | 1993 | BY | LG Augsburg | ||
182 | Reiss, Raphaela | 1993 | BY | LG Stadtwerke München | ||
443 | Maletz, Anna | 1993 | BY | LG Stadtwerke München |
5 Teilnehmer |
800 m w J A | Start-Zeit:17.45 |
182 | Reiss, Raphaela | 1993 | BY | LG Stadtwerke München |
1 Teilnehmer |
60 m Hürden w J A 0.838m | Start-Zeit:10.15 |
488 | Obermaier, Monika | 1993 | BY | VfL Waldkraiburg | 10,40 | |
160 | Stürzl, Magdalena | 1993 | BY | TSV Haag | 10,67 |
2 Teilnehmer |
Hochsprung w J A | Start-Zeit:15.35 |
411 | Bergsteiner, Nina | 1993 | BY | TuS Traunreut | 1,65 | |
184 | Zimmermann, Franziska | 1993 | BY | LG Stadtwerke München | 1,55 | |
181 | Quiatkowsky, Marlena | 1993 | BY | SV Germering | 1,52 |
3 Teilnehmer |
Stabhochsprung w J A | Start-Zeit:10.25 |
9 | Gammel, Sabine | 1993 | BY | LG Region Landshut | 3,44 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung w J A | Start-Zeit:14.10 |
180 | Stegelmann, Caren | 1993 | BY | LG Augsburg | 4,88 | |
489 | Seitz, Melanie | 1992 | BY | VfL Waldkraiburg | 4,50 | |
101 | Baumgartner, Theresa | 1992 | BY | LG Donau/Ilm | ||
102 | Wirler, Johanna | 1992 | BY | LG Donau/Ilm | ||
120 | Middelhauve, Luise | 1992 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
466 | Scheckenbach, Sara | 1993 | BY | ESV München |
6 Teilnehmer |
Kugelstoss w J A 4 kg | Start-Zeit:17.35 |
168 | Zeug, Sabrina | 1992 | BY | LG Oberland | 11,84 | |
181 | Quiatkowsky, Marlena | 1993 | BY | SV Germering | 9,53 | |
450 | Rothfischer, Julia | 1993 | BY | LAG Mittlere Isar | 8,23 | |
102 | Wirler, Johanna | 1992 | BY | LG Donau/Ilm | ||
183 | Glüer, Konstanze | 1993 | BY | LG Stadtwerke München |
5 Teilnehmer |
60 m m J B | Start-Zeit:13.35 |
524 | Maier, Lukas | 1994 | BY | Athletik- und Sprintteam Münch | 7,21 | |
136 | Moeller, Tobias | 1994 | BY | TSV Gräfelfing | 7,45 | |
42 | Schäbe, Nico | 1995 | BY | LG Kreis Ansbach | 7,64 | |
360 | Mattern, Moritz | 1994 | BY | SV Esting | 7,65 | |
486 | Miecke, Jonas | 1995 | BY | VfL Waldkraiburg | 7,75 | |
355 | Hiebler, Ben | 1994 | BY | MTV 79 München | 8,04 | |
242 | Grewe, Elias | 1995 | BY | SV Germering | 8,10 | |
240 | Roth, Sebastian | 1995 | BY | LG Würm Athletik | 8,15 | |
236 | Rehm, Moritz | 1995 | BY | SV Germering | 8,20 | |
12 | Drechsel, Rico | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | ||
13 | Ferencz, Jan | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | ||
63 | Kreupaintner, David | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | ||
99 | Fischer, David | 1995 | BY | TSV Ottobrunn | ||
111 | Stifter, Robert | 1995 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
170 | Matschke, Felix | 1995 | BY | LG Oberland | ||
234 | Wieberneit, Jonathan | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | ||
235 | Bär, Rouven | 1995 | BY | TuS Bad Aibling | ||
238 | Gerhardt, Patric | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | ||
349 | Laier, Patrick | 1994 | BY | LG Team Isartal | ||
413 | Grgic, Marko | 1994 | BY | TuS Traunreut | ||
500 | Heiss, Michael | 1995 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
501 | Mager, Marcel | 1995 | BY | Sportclub Baierbrunn |
22 Teilnehmer |
200 m m J B | Start-Zeit:17.00 |
524 | Maier, Lukas | 1994 | BY | Athletik- und Sprintteam Münch | 22,93 | |
243 | Walter, Laurin | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | 23,61 | |
33 | Schenzinger, Sebastian | 1995 | BY | DJK Friedberg | 24,50 | |
32 | Vachal, Max Josef | 1995 | BY | DJK Friedberg | 24,90 | |
159 | Stürzl, Raphael | 1994 | BY | TSV Haag | 25,85 | |
12 | Drechsel, Rico | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | ||
13 | Ferencz, Jan | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | ||
237 | Biesler, Michael | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | ||
241 | Hubig, Marc | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | ||
346 | Huber, Andreas | 1994 | BY | LG Team Isartal | ||
413 | Grgic, Marko | 1994 | BY | TuS Traunreut | ||
444 | Zimmermann, Eric | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | ||
469 | Huppenberger, Marinus | 1994 | BY | TSV Penzberg | ||
500 | Heiss, Michael | 1995 | BY | Sportclub Baierbrunn |
14 Teilnehmer |
1000 m m J B | Start-Zeit:18.05 |
361 | Seidl, Tobias | 1994 | BY | SV Esting | 2:49,00 | |
242 | Grewe, Elias | 1995 | BY | SV Germering | 3:03,82 | |
159 | Stürzl, Raphael | 1994 | BY | TSV Haag | ||
347 | Nagel, Tim | 1994 | BY | LG Team Isartal | ||
348 | Hager, Dominik | 1995 | BY | LG Team Isartal | ||
455 | Urek, Matthias | 1995 | BY | LG Oberland |
6 Teilnehmer |
60 m Hürden m J B 0.914m | Start-Zeit:11.55 |
486 | Miecke, Jonas | 1995 | BY | VfL Waldkraiburg | 8,90 | |
33 | Schenzinger, Sebastian | 1995 | BY | DJK Friedberg | ||
42 | Schäbe, Nico | 1995 | BY | LG Kreis Ansbach | ||
63 | Kreupaintner, David | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | ||
374 | Ostler, Maximilian | 1995 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
554 | Zimmermann, Christian | 1994 | BY | Kirchheimer SC |
6 Teilnehmer |
Hochsprung m J B | Start-Zeit:16.45 |
508 | Potye, Tobias | 1995 | BY | FC Aschheim | 1,93 | |
360 | Mattern, Moritz | 1994 | BY | SV Esting | 1,90 | |
239 | Enache, Elias | 1995 | BY | LG Augsburg | 1,87 | |
523 | Gruber, Stefan | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 1,82 | |
52 | Osterberger, Timoty | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | ||
345 | Lechner, Simon | 1995 | BY | LG Team Isartal | ||
374 | Ostler, Maximilian | 1995 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
463 | Vogel, Emanuel | 1994 | BY | ESV München | ||
469 | Huppenberger, Marinus | 1994 | BY | TSV Penzberg |
9 Teilnehmer |
Stabhochsprung m J B | Start-Zeit:15.30 |
455 | Urek, Matthias | 1995 | BY | LG Oberland |
1 Teilnehmer |
Weitsprung m J B | Start-Zeit:10.00 |
524 | Maier, Lukas | 1994 | BY | Athletik- und Sprintteam Münch | 6,34 | |
486 | Miecke, Jonas | 1995 | BY | VfL Waldkraiburg | 5,70 | |
99 | Fischer, David | 1995 | BY | TSV Ottobrunn | 4,94 | |
13 | Ferencz, Jan | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | ||
52 | Osterberger, Timoty | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | ||
63 | Kreupaintner, David | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | ||
111 | Stifter, Robert | 1995 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
170 | Matschke, Felix | 1995 | BY | LG Oberland | ||
237 | Biesler, Michael | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | ||
238 | Gerhardt, Patric | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | ||
345 | Lechner, Simon | 1995 | BY | LG Team Isartal | ||
349 | Laier, Patrick | 1994 | BY | LG Team Isartal | ||
374 | Ostler, Maximilian | 1995 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
500 | Heiss, Michael | 1995 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
501 | Mager, Marcel | 1995 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
554 | Zimmermann, Christian | 1994 | BY | Kirchheimer SC |
16 Teilnehmer |
Kugelstoss m J B 5 kg | Start-Zeit:15.40 |
2 | Böckle, Tobias | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 12,49 | |
523 | Gruber, Stefan | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 12,00 | |
62 | Kröger, Moritz | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | ||
170 | Matschke, Felix | 1995 | BY | LG Oberland | ||
234 | Wieberneit, Jonathan | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | ||
455 | Urek, Matthias | 1995 | BY | LG Oberland | ||
469 | Huppenberger, Marinus | 1994 | BY | TSV Penzberg | ||
500 | Heiss, Michael | 1995 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
501 | Mager, Marcel | 1995 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
533 | Vizjak, Alan | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | ||
534 | Jombi, Abel | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | ||
538 | Bonewit, Jonas | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | ||
554 | Zimmermann, Christian | 1994 | BY | Kirchheimer SC |
13 Teilnehmer |
60 m w J B | Start-Zeit:12.25 |
350 | Griffel, Rebecca | 1995 | BY | LG Kreis Dachau | 8,02 | |
4 | Ellenrieder, Antonia | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,15 | |
3 | Durz, Franziska | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,56 | |
261 | Scheurer, Pilar | 1995 | BY | TSV Schleißheim | 9,36 | |
487 | Seitz, Daniela | 1995 | BY | VfL Waldkraiburg | 9,50 | |
5 | Zott, Angelina | 1994 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | ||
28 | Wimmer, Anita | 1995 | BY | TSV Palling | ||
59 | Sundermann, Kathrin | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | ||
116 | Thiele, Laura | 1994 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
153 | Hemauer, Johanna | 1995 | BY | TSV Vaterstetten | ||
154 | Brüls, Nina | 1995 | BY | TSV Vaterstetten | ||
161 | Baumann, Larissa | 1995 | BY | TSV Haag | ||
252 | Hörndl, Alexandra | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | ||
255 | Feil, Johanna | 1995 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
344 | Geraci, Anna | 1995 | BY | LG Team Isartal | ||
359 | Vernickel, Elisabeth | 1995 | BY | TuS Bad Aibling |
16 Teilnehmer |
200 m w J B | Start-Zeit:16.40 |
254 | Kölln, Saskia | 1995 | BY | LG Würm Athletik | 8,40 | |
34 | Rutsch, Birte | 1996 | BY | DJK Friedberg | 25,90 | |
550 | Kinberger, Maria | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | 27,08 | |
5 | Zott, Angelina | 1994 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 27,53 | |
262 | Hering, Christina | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | 27,90 | |
3 | Durz, Franziska | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | ||
4 | Ellenrieder, Antonia | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | ||
249 | Reitschuh, Magdalena | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
250 | Decker, Franziska | 1995 | BY | LG Würm Athletik | ||
251 | Schmuck, Martina | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
256 | Wetzelsperger, Anna | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
260 | Kern, Tamara | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
263 | Apprich, Lydia | 1996 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
474 | Ilg, Tamina | 1995 | BY | TSV Penzberg | ||
498 | Kals, Janina | 1996 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
502 | Schmautz, Alessa | 1995 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
504 | Gawlitta, Carolina | 1996 | BY | TSV 1860 München |
17 Teilnehmer |
800 m w J B | Start-Zeit:16.45 |
427 | Dohmen, Sarah | 1994 | BY | VfL Murnau | 2:19,65 | |
426 | Utschneider, Sonja | 1995 | BY | VfL Murnau | 2:20,78 | |
259 | Janzarik, Alaia | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | 2:29,60 | |
264 | Baumgartner, Julia | 1995 | BY | LG Würm Athletik | 2:36,83 | |
258 | Wagner, Julia | 1994 | BY | LG Würm Athletik | 2:44,19 | |
502 | Schmautz, Alessa | 1995 | BY | Sportclub Baierbrunn |
6 Teilnehmer |
60 m Hürden w J B 0.762m | Start-Zeit:10.25 |
487 | Seitz, Daniela | 1995 | BY | VfL Waldkraiburg | 10,50 | |
255 | Feil, Johanna | 1995 | BY | LG Chiemgau-Süd | 11,68 | |
28 | Wimmer, Anita | 1995 | BY | TSV Palling | ||
116 | Thiele, Laura | 1994 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
126 | Lomakovych, Katya | 1995 | BY | TSV Haar |
5 Teilnehmer |
4 x 200 m Staffel w J B | Start-Zeit:18.35 |
1024 | TSV Penzberg | BY |
474 | Ilg, Tamina | 1995 | - | 555 | März, Julia | 1995 |
556 | Lehmer, Johanna | 1995 | - | 557 | Eichenlaub, Marleen | 1995 |
558 | Strobl, Christina | 1995 | - | 559 | Lorenz, Hannah-Sabrina | 1996 |
2003 | LG FESTINA Rupertiwinkel I | BY |
249 | Reitschuh, Magdalena | 1995 | - | 251 | Schmuck, Martina | 1995 |
256 | Wetzelsperger, Anna | 1995 | - | 260 | Kern, Tamara | 1995 |
263 | Apprich, Lydia | 1996 |
2 Staffeln |
Hochsprung w J B | Start-Zeit:15.35 |
257 | Kellner, Kristina | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | 1,59 | |
7 | Kastner, Sophia | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1,26 | |
153 | Hemauer, Johanna | 1995 | BY | TSV Vaterstetten | ||
161 | Baumann, Larissa | 1995 | BY | TSV Haag | ||
502 | Schmautz, Alessa | 1995 | BY | Sportclub Baierbrunn |
5 Teilnehmer |
Stabhochsprung w J B | Start-Zeit:10.25 |
359 | Vernickel, Elisabeth | 1995 | BY | TuS Bad Aibling |
1 Teilnehmer |
Weitsprung w J B | Start-Zeit:14.10 |
4 | Ellenrieder, Antonia | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 5,11 | |
253 | Wegener, Veronika | 1995 | BY | LG Würm Athletik | 4,52 | |
3 | Durz, Franziska | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 4,48 | |
5 | Zott, Angelina | 1994 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 4,43 | |
6 | Graus, Teresa | 1994 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 4,15 | |
116 | Thiele, Laura | 1994 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
154 | Brüls, Nina | 1995 | BY | TSV Vaterstetten | ||
255 | Feil, Johanna | 1995 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
261 | Scheurer, Pilar | 1995 | BY | TSV Schleißheim | ||
502 | Schmautz, Alessa | 1995 | BY | Sportclub Baierbrunn |
10 Teilnehmer |
Kugelstoss w J B 4 kg | Start-Zeit:17.35 |
248 | Voß, Vivien | 1995 | BY | TSV Schleißheim | 11,21 | |
106 | Schwock, Vanessa | 1994 | BY | LG Oberland | 9,53 | |
6 | Graus, Teresa | 1994 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 7,78 | |
451 | Escherle, Monika | 1994 | BY | LAG Mittlere Isar | 7,36 | |
59 | Sundermann, Kathrin | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | ||
153 | Hemauer, Johanna | 1995 | BY | TSV Vaterstetten | ||
154 | Brüls, Nina | 1995 | BY | TSV Vaterstetten | ||
502 | Schmautz, Alessa | 1995 | BY | Sportclub Baierbrunn |
8 Teilnehmer |
Pendelstaffel Schü B | Start-Zeit:16.05 |
1003 | TSV 1880 Wasserburg I | BY |
84 | Neuhoff, Jonathan | 1998 | - | 85 | Klier, Thomas | 1998 |
86 | Klier, Paul | 1998 | - | 87 | Riemer, Manuel | 1998 |
88 | Lazarevic, Mark | 1999 | - | 89 | Lambacher, Tobias | 1998 |
90 | Huber, Maximilian | 1998 | - | 91 | Heim, Christian | 1998 |
92 | Prochnow, Dominik | 1999 |
1004 | TSV 1880 Wasserburg II | BY |
84 | Neuhoff, Jonathan | 1998 | - | 85 | Klier, Thomas | 1998 |
86 | Klier, Paul | 1998 | - | 87 | Riemer, Manuel | 1998 |
88 | Lazarevic, Mark | 1999 | - | 89 | Lambacher, Tobias | 1998 |
90 | Huber, Maximilian | 1998 | - | 91 | Heim, Christian | 1998 |
92 | Prochnow, Dominik | 1999 |
1006 | TSV Vaterstetten | BY |
146 | Gritsch, Paul | 1998 | - | 147 | Schuh, Maximilian | 1998 |
148 | Tepes, Roman | 1998 | - | 149 | Jacob, Maximilian | 1999 |
150 | Krause, Philipp | 1999 | - | 151 | Mayer, Kilian | 1999 |
172 | Fleißner, Martin | 1998 |
1011 | TSV 1860 München I | BY |
326 | Fischer, Niklas | 1998 | - | 327 | Kolb, Marius | 1998 |
328 | Sadlek, Tobias | 1998 | - | 329 | Markovic, Stefan | 1998 |
330 | Bogdanic, Marko | 1998 | - | 334 | Wolter, Oscar | 1999 |
335 | Breitsamer, Valentin | 1999 | - | 336 | Machwirth, Maxim | 1999 |
1012 | TSV 1860 München II | BY |
326 | Fischer, Niklas | 1998 | - | 327 | Kolb, Marius | 1998 |
328 | Sadlek, Tobias | 1998 | - | 329 | Markovic, Stefan | 1998 |
330 | Bogdanic, Marko | 1998 | - | 334 | Wolter, Oscar | 1999 |
335 | Breitsamer, Valentin | 1999 | - | 336 | Machwirth, Maxim | 1999 |
1018 | LG Sempt I | BY |
283 | Buck, Maximilian | 1998 | - | 388 | Holländer, Simon | 1998 |
389 | Artmann, Benedikt | 1999 | - | 390 | Fiebig, Daniel | 1999 |
391 | Kistner, Leon | 1999 | - | 392 | Heizinger, Christian | 1999 |
401 | Elshof, Jan | 1999 | - | 402 | Großmann, Patrick | 1999 |
403 | Ehrenstorfer, Flo | 1999 | - | 405 | Jäger, Sebastian | 1998 |
406 | Jäger, Simon | 1998 | - | 407 | Obermaier, Korbinian | 1998 |
409 | Obermaier, Benedikt | 2000 | - | 410 | Huber, Andreas | 1998 |
1019 | LG Sempt II | BY |
283 | Buck, Maximilian | 1998 | - | 388 | Holländer, Simon | 1998 |
389 | Artmann, Benedikt | 1999 | - | 390 | Fiebig, Daniel | 1999 |
391 | Kistner, Leon | 1999 | - | 392 | Heizinger, Christian | 1999 |
401 | Elshof, Jan | 1999 | - | 402 | Großmann, Patrick | 1999 |
403 | Ehrenstorfer, Flo | 1999 | - | 405 | Jäger, Sebastian | 1998 |
406 | Jäger, Simon | 1998 | - | 407 | Obermaier, Korbinian | 1998 |
409 | Obermaier, Benedikt | 2000 | - | 410 | Huber, Andreas | 1998 |
1020 | LG Sempt III | BY |
283 | Buck, Maximilian | 1998 | - | 388 | Holländer, Simon | 1998 |
389 | Artmann, Benedikt | 1999 | - | 390 | Fiebig, Daniel | 1999 |
391 | Kistner, Leon | 1999 | - | 392 | Heizinger, Christian | 1999 |
401 | Elshof, Jan | 1999 | - | 402 | Großmann, Patrick | 1999 |
403 | Ehrenstorfer, Flo | 1999 | - | 405 | Jäger, Sebastian | 1998 |
406 | Jäger, Simon | 1998 | - | 407 | Obermaier, Korbinian | 1998 |
409 | Obermaier, Benedikt | 2000 | - | 410 | Huber, Andreas | 1998 |
1026 | TSV Schleißheim | BY |
200 | Bogdain, Philipp | 1998 | - | 204 | Pflügler, Tobias | 1998 |
212 | Voß, Jannik | 1998 | - | 246 | Kollhuber, Jeremiah | 1999 |
1028 | TuS Bad Aibling | BY |
203 | Illigmann, Julian | 1998 | - | 209 | Merk, Anian | 1998 |
211 | Singer, Philipp | 1998 | - | 247 | Lerche, Simon | 1999 |
10 Staffeln |
60 m Schü B M12 | Start-Zeit:13.05 |
46 | Stojakovic, Marko | 1999 | BY | LG Augsburg | ||
55 | Faltenbacher, Lukas | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | ||
58 | Sundermann, Valentin | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | ||
92 | Prochnow, Dominik | 1999 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
103 | Leppelsack, Arne | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
104 | Antoni, Levin | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
105 | Paule, Johannes | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
119 | Adam, Michael | 2000 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
149 | Jacob, Maximilian | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | ||
150 | Krause, Philipp | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | ||
151 | Mayer, Kilian | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | ||
244 | Hipf, Thomas | 1999 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
245 | Altmann, Ferdinand | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | ||
246 | Kollhuber, Jeremiah | 1999 | BY | TSV Schleißheim | ||
247 | Lerche, Simon | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | ||
334 | Wolter, Oscar | 1999 | BY | TSV 1860 München | ||
335 | Breitsamer, Valentin | 1999 | BY | TSV 1860 München | ||
336 | Machwirth, Maxim | 1999 | BY | TSV 1860 München | ||
337 | Haimerl, Luis | 1999 | BY | LG Team Isartal | ||
389 | Artmann, Benedikt | 1999 | BY | LG Sempt | ||
390 | Fiebig, Daniel | 1999 | BY | LG Sempt | ||
391 | Kistner, Leon | 1999 | BY | LG Sempt | ||
392 | Heizinger, Christian | 1999 | BY | LG Sempt | ||
393 | Blieninger, Ludwig | 1999 | BY | LG Sempt | ||
401 | Elshof, Jan | 1999 | BY | LG Sempt | ||
402 | Großmann, Patrick | 1999 | BY | LG Sempt | ||
409 | Obermaier, Benedikt | 2000 | BY | LG Sempt | ||
416 | Vogt, Nicolas-Philipp | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
434 | Wittwer, Niklas | 1999 | BY | VfL Murnau | ||
457 | Lahner, Daniel | 1999 | BY | ESV München | ||
472 | Pestisha, Albin | 1999 | BY | TSV Penzberg | ||
473 | Ott, Nathanael | 1999 | BY | TSV Penzberg | ||
481 | Juse, Tobias | 1999 | BY | SV Putzbrunn | ||
490 | Wolf, Yannick | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
506 | Weber, Hendrik | 2000 | BY | TSV 1860 München | ||
515 | Fischer, Leopold | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | ||
516 | Teschner, Luis | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | ||
517 | Schlemer, Killian | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | ||
548 | Stehr, Johannes | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn |
39 Teilnehmer |
1000 m Schü B M12 | Start-Zeit:17.50 |
41 | Stettner, Michael Andreas | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 3:10 | |
109 | Burger, Hannes | 1999 | BY | Läuferclub Buchendorf | 3:31 | |
100 | Wolper, Philip | 1999 | BY | TSV Ottobrunn | 3:54,83 | |
247 | Lerche, Simon | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 4:12,06 | |
103 | Leppelsack, Arne | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
403 | Ehrenstorfer, Flo | 1999 | BY | LG Sempt | ||
416 | Vogt, Nicolas-Philipp | 1999 | BY | Kirchheimer SC |
7 Teilnehmer |
60 m Hürden Schü B M12 0.762m | Start-Zeit:11.00 |
76 | Mihota, Lucas | 1999 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
103 | Leppelsack, Arne | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
104 | Antoni, Levin | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
105 | Paule, Johannes | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
149 | Jacob, Maximilian | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | ||
150 | Krause, Philipp | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | ||
151 | Mayer, Kilian | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | ||
244 | Hipf, Thomas | 1999 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
245 | Altmann, Ferdinand | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | ||
246 | Kollhuber, Jeremiah | 1999 | BY | TSV Schleißheim | ||
335 | Breitsamer, Valentin | 1999 | BY | TSV 1860 München | ||
336 | Machwirth, Maxim | 1999 | BY | TSV 1860 München | ||
337 | Haimerl, Luis | 1999 | BY | LG Team Isartal | ||
390 | Fiebig, Daniel | 1999 | BY | LG Sempt | ||
402 | Großmann, Patrick | 1999 | BY | LG Sempt | ||
416 | Vogt, Nicolas-Philipp | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
434 | Wittwer, Niklas | 1999 | BY | VfL Murnau | ||
490 | Wolf, Yannick | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
515 | Fischer, Leopold | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | ||
516 | Teschner, Luis | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | ||
517 | Schlemer, Killian | 1999 | BY | TSV Bad Endorf |
21 Teilnehmer |
Hochsprung Schü B M12 | Start-Zeit:14.30 |
76 | Mihota, Lucas | 1999 | BY | SB DJK Rosenheim | 1,46 | |
100 | Wolper, Philip | 1999 | BY | TSV Ottobrunn | 1,20 | |
88 | Lazarevic, Mark | 1999 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
103 | Leppelsack, Arne | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
104 | Antoni, Levin | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
105 | Paule, Johannes | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
149 | Jacob, Maximilian | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | ||
150 | Krause, Philipp | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | ||
244 | Hipf, Thomas | 1999 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
390 | Fiebig, Daniel | 1999 | BY | LG Sempt | ||
391 | Kistner, Leon | 1999 | BY | LG Sempt | ||
403 | Ehrenstorfer, Flo | 1999 | BY | LG Sempt | ||
548 | Stehr, Johannes | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn |
13 Teilnehmer |
Stabhochsprung Schü B M12 | Start-Zeit:13.55 |
334 | Wolter, Oscar | 1999 | BY | TSV 1860 München |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Schü B M12 | Start-Zeit:13.30 |
100 | Wolper, Philip | 1999 | BY | TSV Ottobrunn | 4,05 | |
46 | Stojakovic, Marko | 1999 | BY | LG Augsburg | ||
55 | Faltenbacher, Lukas | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | ||
58 | Sundermann, Valentin | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | ||
88 | Lazarevic, Mark | 1999 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
92 | Prochnow, Dominik | 1999 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
104 | Antoni, Levin | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
105 | Paule, Johannes | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | ||
119 | Adam, Michael | 2000 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
151 | Mayer, Kilian | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | ||
244 | Hipf, Thomas | 1999 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
245 | Altmann, Ferdinand | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | ||
246 | Kollhuber, Jeremiah | 1999 | BY | TSV Schleißheim | ||
337 | Haimerl, Luis | 1999 | BY | LG Team Isartal | ||
389 | Artmann, Benedikt | 1999 | BY | LG Sempt | ||
390 | Fiebig, Daniel | 1999 | BY | LG Sempt | ||
391 | Kistner, Leon | 1999 | BY | LG Sempt | ||
393 | Blieninger, Ludwig | 1999 | BY | LG Sempt | ||
401 | Elshof, Jan | 1999 | BY | LG Sempt | ||
402 | Großmann, Patrick | 1999 | BY | LG Sempt | ||
409 | Obermaier, Benedikt | 2000 | BY | LG Sempt | ||
416 | Vogt, Nicolas-Philipp | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
434 | Wittwer, Niklas | 1999 | BY | VfL Murnau | ||
457 | Lahner, Daniel | 1999 | BY | ESV München | ||
472 | Pestisha, Albin | 1999 | BY | TSV Penzberg | ||
473 | Ott, Nathanael | 1999 | BY | TSV Penzberg | ||
481 | Juse, Tobias | 1999 | BY | SV Putzbrunn | ||
490 | Wolf, Yannick | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
506 | Weber, Hendrik | 2000 | BY | TSV 1860 München | ||
515 | Fischer, Leopold | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | ||
517 | Schlemer, Killian | 1999 | BY | TSV Bad Endorf |
31 Teilnehmer |
Kugelstoss Schü B M12 3 kg | Start-Zeit:14.50 |
92 | Prochnow, Dominik | 1999 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
149 | Jacob, Maximilian | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | ||
150 | Krause, Philipp | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | ||
244 | Hipf, Thomas | 1999 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
247 | Lerche, Simon | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | ||
389 | Artmann, Benedikt | 1999 | BY | LG Sempt | ||
392 | Heizinger, Christian | 1999 | BY | LG Sempt | ||
403 | Ehrenstorfer, Flo | 1999 | BY | LG Sempt | ||
416 | Vogt, Nicolas-Philipp | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
472 | Pestisha, Albin | 1999 | BY | TSV Penzberg | ||
548 | Stehr, Johannes | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn |
11 Teilnehmer |
60 m Schü B M13 | Start-Zeit:13.20 |
449 | Knauer, Martin | 1998 | BY | LAG Mittlere Isar | 8,28 | |
208 | Gambs, Kilian | 1998 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 8,64 | |
14 | Thun, Felix | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
22 | Himmler, Jonas | 1998 | BY | LG Oberland | ||
60 | Hiller, Felix | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
75 | Hofmann, Lukas | 1998 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | ||
84 | Neuhoff, Jonathan | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
85 | Klier, Thomas | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
91 | Heim, Christian | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
108 | Straßberger, Alexander | 1998 | BY | LAZ Inn | ||
146 | Gritsch, Paul | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
147 | Schuh, Maximilian | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
148 | Tepes, Roman | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
172 | Fleißner, Martin | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
199 | Walter, Richard | 1998 | BY | TSV Schleißheim | ||
200 | Bogdain, Philipp | 1998 | BY | TSV Schleißheim | ||
201 | Glüer, Jean Paul | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
203 | Illigmann, Julian | 1998 | BY | TuS Bad Aibling | ||
204 | Pflügler, Tobias | 1998 | BY | TSV Schleißheim | ||
205 | Stolz, Niklas | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
207 | Hafenrichter, Marius | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
209 | Merk, Anian | 1998 | BY | TuS Bad Aibling | ||
212 | Voß, Jannik | 1998 | BY | TSV Schleißheim | ||
283 | Buck, Maximilian | 1998 | BY | LG Sempt | ||
326 | Fischer, Niklas | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
327 | Kolb, Marius | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
328 | Sadlek, Tobias | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
329 | Markovic, Stefan | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
330 | Bogdanic, Marko | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
339 | Forster, Markus | 1998 | BY | LG Team Isartal | ||
407 | Obermaier, Korbinian | 1998 | BY | LG Sempt | ||
453 | Hölzl, Benedikt | 1998 | BY | LG Oberland | ||
454 | Mertens, Johannes | 1998 | BY | LG Oberland | ||
458 | Mintchev, Nikolay | 1998 | BY | ESV München | ||
460 | Kupinski, Adam | 1998 | BY | ESV München | ||
471 | Satter, Max | 1998 | BY | TSV Penzberg | ||
491 | Kersting, Paul | 1998 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
518 | Hanl, Tobias | 1998 | BY | TSV Bad Endorf | ||
541 | Mattheus, Nils | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
546 | Mühlauer, Jakob | 1998 | BY | LG Stadtwerke München |
40 Teilnehmer |
1000 m Schü B M13 | Start-Zeit:17.50 |
96 | Partenfelder, Florian | 1998 | BY | TSV Ottobrunn | 3:36,19 | |
60 | Hiller, Felix | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
199 | Walter, Richard | 1998 | BY | TSV Schleißheim | ||
204 | Pflügler, Tobias | 1998 | BY | TSV Schleißheim | ||
205 | Stolz, Niklas | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
206 | Rössler, Luis | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
207 | Hafenrichter, Marius | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
210 | Oliver, Lang | 1998 | BY | LG Würm Athletik | ||
405 | Jäger, Sebastian | 1998 | BY | LG Sempt | ||
406 | Jäger, Simon | 1998 | BY | LG Sempt | ||
410 | Huber, Andreas | 1998 | BY | LG Sempt | ||
459 | Jörges, Marcell | 1998 | BY | ESV München | ||
471 | Satter, Max | 1998 | BY | TSV Penzberg | ||
541 | Mattheus, Nils | 1998 | BY | LG Stadtwerke München |
14 Teilnehmer |
60 m Hürden Schü B M13 0.762m | Start-Zeit:11.00 |
211 | Singer, Philipp | 1998 | BY | TuS Bad Aibling | 10,57 | |
75 | Hofmann, Lukas | 1998 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 10,95 | |
96 | Partenfelder, Florian | 1998 | BY | TSV Ottobrunn | 11,01 | |
11 | Holleis, Matthias | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
22 | Himmler, Jonas | 1998 | BY | LG Oberland | ||
90 | Huber, Maximilian | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
108 | Straßberger, Alexander | 1998 | BY | LAZ Inn | ||
146 | Gritsch, Paul | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
147 | Schuh, Maximilian | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
148 | Tepes, Roman | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
172 | Fleißner, Martin | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
199 | Walter, Richard | 1998 | BY | TSV Schleißheim | ||
200 | Bogdain, Philipp | 1998 | BY | TSV Schleißheim | ||
202 | Nebauer, Simon | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
205 | Stolz, Niklas | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
207 | Hafenrichter, Marius | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
208 | Gambs, Kilian | 1998 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
283 | Buck, Maximilian | 1998 | BY | LG Sempt | ||
326 | Fischer, Niklas | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
329 | Markovic, Stefan | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
330 | Bogdanic, Marko | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
339 | Forster, Markus | 1998 | BY | LG Team Isartal | ||
388 | Holländer, Simon | 1998 | BY | LG Sempt | ||
405 | Jäger, Sebastian | 1998 | BY | LG Sempt | ||
406 | Jäger, Simon | 1998 | BY | LG Sempt | ||
407 | Obermaier, Korbinian | 1998 | BY | LG Sempt | ||
410 | Huber, Andreas | 1998 | BY | LG Sempt | ||
453 | Hölzl, Benedikt | 1998 | BY | LG Oberland | ||
454 | Mertens, Johannes | 1998 | BY | LG Oberland | ||
491 | Kersting, Paul | 1998 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
518 | Hanl, Tobias | 1998 | BY | TSV Bad Endorf |
31 Teilnehmer |
Hochsprung Schü B M13 | Start-Zeit:14.30 |
211 | Singer, Philipp | 1998 | BY | TuS Bad Aibling | 1,48 | |
96 | Partenfelder, Florian | 1998 | BY | TSV Ottobrunn | 1,35 | |
90 | Huber, Maximilian | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
148 | Tepes, Roman | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
205 | Stolz, Niklas | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
207 | Hafenrichter, Marius | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
283 | Buck, Maximilian | 1998 | BY | LG Sempt | ||
453 | Hölzl, Benedikt | 1998 | BY | LG Oberland | ||
454 | Mertens, Johannes | 1998 | BY | LG Oberland | ||
471 | Satter, Max | 1998 | BY | TSV Penzberg | ||
491 | Kersting, Paul | 1998 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
541 | Mattheus, Nils | 1998 | BY | LG Stadtwerke München |
12 Teilnehmer |
Stabhochsprung Schü B M13 | Start-Zeit:13.55 |
89 | Lambacher, Tobias | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,95 | |
11 | Holleis, Matthias | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
212 | Voß, Jannik | 1998 | BY | TSV Schleißheim | ||
328 | Sadlek, Tobias | 1998 | BY | TSV 1860 München |
4 Teilnehmer |
Weitsprung Schü B M13 | Start-Zeit:15.25 |
449 | Knauer, Martin | 1998 | BY | LAG Mittlere Isar | 5,19 | |
75 | Hofmann, Lukas | 1998 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 4,85 | |
208 | Gambs, Kilian | 1998 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 4,57 | |
96 | Partenfelder, Florian | 1998 | BY | TSV Ottobrunn | 4,45 | |
209 | Merk, Anian | 1998 | BY | TuS Bad Aibling | 3,91 | |
203 | Illigmann, Julian | 1998 | BY | TuS Bad Aibling | 3,40 | |
14 | Thun, Felix | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
22 | Himmler, Jonas | 1998 | BY | LG Oberland | ||
60 | Hiller, Felix | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
85 | Klier, Thomas | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
86 | Klier, Paul | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
87 | Riemer, Manuel | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
89 | Lambacher, Tobias | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
91 | Heim, Christian | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
146 | Gritsch, Paul | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
199 | Walter, Richard | 1998 | BY | TSV Schleißheim | ||
200 | Bogdain, Philipp | 1998 | BY | TSV Schleißheim | ||
201 | Glüer, Jean Paul | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
202 | Nebauer, Simon | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
205 | Stolz, Niklas | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
206 | Rössler, Luis | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
210 | Oliver, Lang | 1998 | BY | LG Würm Athletik | ||
283 | Buck, Maximilian | 1998 | BY | LG Sempt | ||
339 | Forster, Markus | 1998 | BY | LG Team Isartal | ||
388 | Holländer, Simon | 1998 | BY | LG Sempt | ||
405 | Jäger, Sebastian | 1998 | BY | LG Sempt | ||
407 | Obermaier, Korbinian | 1998 | BY | LG Sempt | ||
410 | Huber, Andreas | 1998 | BY | LG Sempt | ||
458 | Mintchev, Nikolay | 1998 | BY | ESV München | ||
460 | Kupinski, Adam | 1998 | BY | ESV München | ||
471 | Satter, Max | 1998 | BY | TSV Penzberg | ||
491 | Kersting, Paul | 1998 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
541 | Mattheus, Nils | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
546 | Mühlauer, Jakob | 1998 | BY | LG Stadtwerke München |
34 Teilnehmer |
Kugelstoss Schü B M13 3 kg | Start-Zeit:13.35 |
211 | Singer, Philipp | 1998 | BY | TuS Bad Aibling | 11,05 | |
212 | Voß, Jannik | 1998 | BY | TSV Schleißheim | 9,27 | |
449 | Knauer, Martin | 1998 | BY | LAG Mittlere Isar | 8,81 | |
209 | Merk, Anian | 1998 | BY | TuS Bad Aibling | 7,46 | |
203 | Illigmann, Julian | 1998 | BY | TuS Bad Aibling | 6,58 | |
11 | Holleis, Matthias | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
84 | Neuhoff, Jonathan | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
86 | Klier, Paul | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
87 | Riemer, Manuel | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
89 | Lambacher, Tobias | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
90 | Huber, Maximilian | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
108 | Straßberger, Alexander | 1998 | BY | LAZ Inn | ||
200 | Bogdain, Philipp | 1998 | BY | TSV Schleißheim | ||
201 | Glüer, Jean Paul | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
202 | Nebauer, Simon | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
204 | Pflügler, Tobias | 1998 | BY | TSV Schleißheim | ||
327 | Kolb, Marius | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
388 | Holländer, Simon | 1998 | BY | LG Sempt | ||
406 | Jäger, Simon | 1998 | BY | LG Sempt | ||
407 | Obermaier, Korbinian | 1998 | BY | LG Sempt | ||
410 | Huber, Andreas | 1998 | BY | LG Sempt | ||
454 | Mertens, Johannes | 1998 | BY | LG Oberland | ||
459 | Jörges, Marcell | 1998 | BY | ESV München | ||
461 | Sandor, Josef | 1998 | BY | ESV München | ||
491 | Kersting, Paul | 1998 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
546 | Mühlauer, Jakob | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
549 | Harlinghausen, Sven | 1998 | BY | DJK Memmingen |
27 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel Schü A | Start-Zeit:18.30 |
1014 | TSV Vaterstetten | BY |
375 | Vogt, Christopher | 1996 | - | 376 | Hopf, Björn | 1996 |
377 | Bartels, Tillmann | 1997 | - | 378 | Hammedinger, Wolfgang | 1997 |
2001 | TSV Schleißheim I | BY |
199 | Walter, Richard | 1998 | - | 228 | Huber, Sebastian | 1997 |
231 | Kollhuber, Aaron | 1997 | - | 233 | Seidel, Felix | 1997 |
2002 | TuS Bad Aibling I | BY |
227 | Endres, Alexander | 1996 | - | 229 | Lehmayr, Johannes | 1997 |
230 | Otremba, Nicolas | 1996 | - | 232 | Rentz, David | 1996 |
3 Staffeln |
60 m Schü A M14 | Start-Zeit:14.10 |
266 | Babl, Tobias | 1997 | BY | LG Würm Athletik | 8,18 | |
351 | Schneider, Martin | 1997 | BY | LG Kreis Dachau | 8,41 | |
17 | Walser, Markus | 1997 | BY | LG Oberland | 8,73 | |
228 | Huber, Sebastian | 1997 | BY | TSV Schleißheim | 8,86 | |
378 | Hammedinger, Wolfgang | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | 9,14 | |
37 | Sani, Luca | 1997 | BY | DJK Friedberg | 9,99 | |
36 | Pätzold, Fabian | 1997 | BY | DJK Friedberg | 10,32 | |
45 | Askovic, Aleksandar | 1997 | BY | LG Augsburg | ||
57 | Sundermann, Lennart | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
98 | Aufinger, Matthias | 1997 | BY | TSV Ottobrunn | ||
187 | Doetsch, Sebastian | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
188 | Letitzky, Artur | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
189 | Montague, Christopher | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
190 | Schlabitz, Carlos | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
191 | Sow, Idrissa | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
231 | Kollhuber, Aaron | 1997 | BY | TSV Schleißheim | ||
267 | Kapfenberger, Ben | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
268 | Dobiasch, Tim | 1997 | BY | LG Würm Athletik | ||
270 | Schnaars, Leander | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
271 | Struppler, Vincent | 1997 | BY | TSV Gräfelfing | ||
340 | Zeller, Frederik | 1997 | BY | LG Team Isartal | ||
377 | Bartels, Tillmann | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | ||
462 | Last, Fritz | 1997 | BY | ESV München | ||
536 | Nadegger, Fabian | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
561 | Kerger, Felix | 1997 | BY | LG Sempt |
25 Teilnehmer |
1000 m Schü A M14 | Start-Zeit:18.00 |
363 | Goehl, Yannic | 1997 | BY | SV Esting | 3:09,63 | |
188 | Letitzky, Artur | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
189 | Montague, Christopher | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
191 | Sow, Idrissa | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
475 | Herbeck, Lucas | 1997 | BY | TSV Penzberg |
5 Teilnehmer |
60 m Hürden Schü A M14 | Start-Zeit:10.00 |
229 | Lehmayr, Johannes | 1997 | BY | TuS Bad Aibling | ||
231 | Kollhuber, Aaron | 1997 | BY | TSV Schleißheim | ||
267 | Kapfenberger, Ben | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
270 | Schnaars, Leander | 1997 | BY | LG Stadtwerke München |
4 Teilnehmer |
Hochsprung Schü A M14 | Start-Zeit:10.00 |
98 | Aufinger, Matthias | 1997 | BY | TSV Ottobrunn | 1,40 | |
36 | Pätzold, Fabian | 1997 | BY | DJK Friedberg | ||
37 | Sani, Luca | 1997 | BY | DJK Friedberg | ||
45 | Askovic, Aleksandar | 1997 | BY | LG Augsburg | ||
54 | Faltenbacher, David | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
270 | Schnaars, Leander | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
561 | Kerger, Felix | 1997 | BY | LG Sempt |
7 Teilnehmer |
Stabhochsprung Schü A M14 | Start-Zeit:12.10 |
233 | Seidel, Felix | 1997 | BY | TSV Schleißheim | 2,74 | |
269 | Suckfüll, Korbinian | 1997 | BY | TSV Gräfelfing | 2,65 | |
228 | Huber, Sebastian | 1997 | BY | TSV Schleißheim | ||
271 | Struppler, Vincent | 1997 | BY | TSV Gräfelfing | ||
452 | Mühlbauer, Patrick | 1997 | BY | LG Oberland |
5 Teilnehmer |
Weitsprung Schü A M14 | Start-Zeit:11.35 |
98 | Aufinger, Matthias | 1997 | BY | TSV Ottobrunn | 3,65 | |
17 | Walser, Markus | 1997 | BY | LG Oberland | ||
36 | Pätzold, Fabian | 1997 | BY | DJK Friedberg | ||
37 | Sani, Luca | 1997 | BY | DJK Friedberg | ||
45 | Askovic, Aleksandar | 1997 | BY | LG Augsburg | ||
54 | Faltenbacher, David | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
57 | Sundermann, Lennart | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
187 | Doetsch, Sebastian | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
190 | Schlabitz, Carlos | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
229 | Lehmayr, Johannes | 1997 | BY | TuS Bad Aibling | ||
267 | Kapfenberger, Ben | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
270 | Schnaars, Leander | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
340 | Zeller, Frederik | 1997 | BY | LG Team Isartal | ||
377 | Bartels, Tillmann | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | ||
378 | Hammedinger, Wolfgang | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | ||
462 | Last, Fritz | 1997 | BY | ESV München | ||
536 | Nadegger, Fabian | 1997 | BY | LG Stadtwerke München |
17 Teilnehmer |
Kugelstoss Schü A M14 4 kg | Start-Zeit:10.00 |
351 | Schneider, Martin | 1997 | BY | LG Kreis Dachau | 10,13 | |
378 | Hammedinger, Wolfgang | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | 6,77 | |
17 | Walser, Markus | 1997 | BY | LG Oberland | ||
229 | Lehmayr, Johannes | 1997 | BY | TuS Bad Aibling | ||
231 | Kollhuber, Aaron | 1997 | BY | TSV Schleißheim | ||
340 | Zeller, Frederik | 1997 | BY | LG Team Isartal | ||
377 | Bartels, Tillmann | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | ||
529 | Müller, Sebastian | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
561 | Kerger, Felix | 1997 | BY | LG Sempt |
9 Teilnehmer |
60 m Schü A M15 | Start-Zeit:14.25 |
107 | Fleischer, Marcel | 1996 | BY | LAZ Inn | 7,50 | |
376 | Hopf, Björn | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 8,07 | |
293 | Weichselgartner, Sebastian | 1996 | BY | TSV Gräfelfing | 8,45 | |
18 | Himmler, Lukas | 1996 | BY | LG Oberland | 8,67 | |
19 | Gremm, Michael | 1996 | BY | LG Oberland | 8,87 | |
38 | Bauer, Raphael | 1996 | BY | DJK Friedberg | ||
51 | Schubert, Valentin | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | ||
294 | Mohseni, Hani | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | ||
295 | Stolmár, Fabian | 1996 | BY | TSV Gräfelfing | ||
356 | Jenni, Tim | 1996 | BY | MTV 79 München | ||
357 | Berges, Rafael | 1996 | BY | MTV 79 München | ||
470 | Ott, Joshua | 1996 | BY | TSV Penzberg | ||
503 | Bobinger, Paul | 1996 | BY | TSV 1860 München |
13 Teilnehmer |
1000 m Schü A M15 | Start-Zeit:18.00 |
227 | Endres, Alexander | 1996 | BY | TuS Bad Aibling | 3:02,0 | |
444 | Zimmermann, Eric | 1996 | BY | LG Stadtwerke München |
2 Teilnehmer |
60 m Hürden Schü A M15 | Start-Zeit:10.00 |
232 | Rentz, David | 1996 | BY | TuS Bad Aibling | 9,81 | |
19 | Gremm, Michael | 1996 | BY | LG Oberland | 10,44 | |
230 | Otremba, Nicolas | 1996 | BY | TuS Bad Aibling | 10,54 | |
18 | Himmler, Lukas | 1996 | BY | LG Oberland | 10,91 | |
97 | Fischer, Lukas | 1996 | BY | TSV Ottobrunn | 11,16 | |
342 | Haimerl, Felix | 1996 | BY | LG Team Isartal |
6 Teilnehmer |
Hochsprung Schü A M15 | Start-Zeit:10.00 |
375 | Vogt, Christopher | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 1,65 | |
169 | Gilch, Sebastian | 1996 | BY | LG Oberland | 1,55 | |
97 | Fischer, Lukas | 1996 | BY | TSV Ottobrunn | 1,53 | |
230 | Otremba, Nicolas | 1996 | BY | TuS Bad Aibling | 1,40 | |
227 | Endres, Alexander | 1996 | BY | TuS Bad Aibling | ||
376 | Hopf, Björn | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | ||
470 | Ott, Joshua | 1996 | BY | TSV Penzberg | ||
503 | Bobinger, Paul | 1996 | BY | TSV 1860 München |
8 Teilnehmer |
Stabhochsprung Schü A M15 | Start-Zeit:12.10 |
232 | Rentz, David | 1996 | BY | TuS Bad Aibling | 3,40 | |
169 | Gilch, Sebastian | 1996 | BY | LG Oberland | 2,80 | |
293 | Weichselgartner, Sebastian | 1996 | BY | TSV Gräfelfing | 2,65 | |
18 | Himmler, Lukas | 1996 | BY | LG Oberland | ||
376 | Hopf, Björn | 1996 | BY | TSV Vaterstetten |
5 Teilnehmer |
Weitsprung Schü A M15 | Start-Zeit:13.05 |
375 | Vogt, Christopher | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 5,50 | |
107 | Fleischer, Marcel | 1996 | BY | LAZ Inn | 5,15 | |
97 | Fischer, Lukas | 1996 | BY | TSV Ottobrunn | 4,97 | |
295 | Stolmár, Fabian | 1996 | BY | TSV Gräfelfing | 4,70 | |
232 | Rentz, David | 1996 | BY | TuS Bad Aibling | 4,37 | |
230 | Otremba, Nicolas | 1996 | BY | TuS Bad Aibling | 4,25 | |
19 | Gremm, Michael | 1996 | BY | LG Oberland | ||
38 | Bauer, Raphael | 1996 | BY | DJK Friedberg | ||
51 | Schubert, Valentin | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | ||
341 | Nagel, Lis | 1996 | BY | LG Team Isartal | ||
342 | Haimerl, Felix | 1996 | BY | LG Team Isartal | ||
470 | Ott, Joshua | 1996 | BY | TSV Penzberg |
12 Teilnehmer |
Kugelstoss Schü A M15 4 kg | Start-Zeit:10.00 |
530 | Schupp, Jonas | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | ||
531 | Andersz, Kaj | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | ||
532 | Döbler, Valentin | 1996 | BY | LG Stadtwerke München |
3 Teilnehmer |
Pendelstaffel Schi B | Start-Zeit:16.25 |
1002 | TSV 1880 Wasserburg | BY |
80 | Einzinger, Elisa | 1998 | - | 81 | Gablik, Andrea | 1998 |
82 | Brichta, Tatjana | 1998 | - | 83 | Geiger, Elena | 1998 |
1005 | TSV Vaterstetten | BY |
139 | Dima, Marie-Christine | 1998 | - | 140 | Hangen, Friederike | 1998 |
141 | Hölschermann, Julia | 1998 | - | 142 | Schröder, Carla Maria | 1998 |
143 | Vogt, Sophia | 1998 | - | 144 | Schmidt, Vanessa | 1998 |
145 | Kranz, Stefanie | 1999 |
1008 | TSV 1860 München I | BY |
192 | Anders, Jasmin | 1998 | - | 193 | Ernst, Sophia | 1998 |
194 | Jonker, Lindsey | 1998 | - | 195 | Kuchler, Monika | 1998 |
196 | Lamptey, Sophia | 1998 | - | 197 | Lehmann, Aileen | 1998 |
198 | Marques, Linda | 1998 | - | 323 | Pagliarini, Elena | 1998 |
324 | Pazarkaya, Elanur | 1998 | - | 325 | Vukadin, Patricia | 1998 |
331 | Boll, Svenja | 1999 | - | 332 | Häußler, Nathalie | 1999 |
333 | Kamman, Madeleine | 1999 |
1009 | TSV 1860 München II | BY |
192 | Anders, Jasmin | 1998 | - | 193 | Ernst, Sophia | 1998 |
194 | Jonker, Lindsey | 1998 | - | 195 | Kuchler, Monika | 1998 |
196 | Lamptey, Sophia | 1998 | - | 197 | Lehmann, Aileen | 1998 |
198 | Marques, Linda | 1998 | - | 323 | Pagliarini, Elena | 1998 |
324 | Pazarkaya, Elanur | 1998 | - | 325 | Vukadin, Patricia | 1998 |
331 | Boll, Svenja | 1999 | - | 332 | Häußler, Nathalie | 1999 |
333 | Kamman, Madeleine | 1999 |
1010 | TSV 1860 München III | BY |
192 | Anders, Jasmin | 1998 | - | 193 | Ernst, Sophia | 1998 |
194 | Jonker, Lindsey | 1998 | - | 195 | Kuchler, Monika | 1998 |
196 | Lamptey, Sophia | 1998 | - | 197 | Lehmann, Aileen | 1998 |
198 | Marques, Linda | 1998 | - | 323 | Pagliarini, Elena | 1998 |
324 | Pazarkaya, Elanur | 1998 | - | 325 | Vukadin, Patricia | 1998 |
331 | Boll, Svenja | 1999 | - | 332 | Häußler, Nathalie | 1999 |
333 | Kamman, Madeleine | 1999 |
1017 | LG Sempt | BY |
394 | Salzmann, Kathrin | 1998 | - | 395 | Kraus, Christine | 1998 |
398 | Käser, Tanja | 1999 | - | 399 | Bluhme, Alena | 1999 |
400 | Kilders, Marie | 1999 |
1022 | Sportclub Baierbrunn | BY |
492 | Friedrich, Celina | 1999 | - | 493 | Pichler, Natalie | 1999 |
494 | Ehm, Viktoria | 1998 | - | 496 | Friedrich, Emilia | 2001 |
1027 | TSV Schleißheim | BY |
292 | Rogler, Nina | 1998 | - | 317 | Möll, Julia | 1999 |
318 | Kupfer, Janine | 2000 | - | 322 | Hartel, Lea | 1999 |
1029 | LG Stadtwerke München I | BY |
265 | D`Orta, Anthea | 1998 | - | 296 | Unbehaun, Florentine | 1998 |
297 | Sprackties, Ilka | 1998 | - | 298 | Kassahun, Saron | 1998 |
299 | Blum, Carla | 1998 | - | 300 | Berend, Sarah | 1998 |
303 | Hoffmann, Johanna | 1998 | - | 304 | Strauss, Lara | 1998 |
319 | Lehmann, Lara | 1999 | - | 321 | Kühne, Lilly | 1999 |
542 | Vizjak, Lana | 1998 | - | 543 | Hagedorn, Pauline | 1998 |
544 | Friedrich, Jule | 1998 | - | 545 | Krause, Helen | 1998 |
1030 | LG Stadtwerke München II | BY |
265 | D`Orta, Anthea | 1998 | - | 296 | Unbehaun, Florentine | 1998 |
297 | Sprackties, Ilka | 1998 | - | 298 | Kassahun, Saron | 1998 |
299 | Blum, Carla | 1998 | - | 300 | Berend, Sarah | 1998 |
303 | Hoffmann, Johanna | 1998 | - | 304 | Strauss, Lara | 1998 |
319 | Lehmann, Lara | 1999 | - | 321 | Kühne, Lilly | 1999 |
542 | Vizjak, Lana | 1998 | - | 543 | Hagedorn, Pauline | 1998 |
544 | Friedrich, Jule | 1998 | - | 545 | Krause, Helen | 1998 |
1031 | LG Stadtwerke München III | BY |
265 | D`Orta, Anthea | 1998 | - | 296 | Unbehaun, Florentine | 1998 |
297 | Sprackties, Ilka | 1998 | - | 298 | Kassahun, Saron | 1998 |
299 | Blum, Carla | 1998 | - | 300 | Berend, Sarah | 1998 |
303 | Hoffmann, Johanna | 1998 | - | 304 | Strauss, Lara | 1998 |
319 | Lehmann, Lara | 1999 | - | 321 | Kühne, Lilly | 1999 |
542 | Vizjak, Lana | 1998 | - | 543 | Hagedorn, Pauline | 1998 |
544 | Friedrich, Jule | 1998 | - | 545 | Krause, Helen | 1998 |
11 Staffeln |
60 m Schi B W12 | Start-Zeit:12.30 |
53 | Brielmaier, Maria | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | ||
61 | Hiller, Kristina | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | ||
72 | Küpfer, Linda | 1999 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | ||
145 | Kranz, Stefanie | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | ||
317 | Möll, Julia | 1999 | BY | TSV Schleißheim | ||
318 | Kupfer, Janine | 2000 | BY | TSV Schleißheim | ||
319 | Lehmann, Lara | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | ||
320 | Durner, Michelle | 1999 | BY | TSV Schleißheim | ||
321 | Kühne, Lilly | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | ||
322 | Hartel, Lea | 1999 | BY | TSV Schleißheim | ||
338 | Spitzley, Luisa | 1999 | BY | LG Team Isartal | ||
373 | Ostler, Leoni | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
398 | Käser, Tanja | 1999 | BY | LG Sempt | ||
399 | Bluhme, Alena | 1999 | BY | LG Sempt | ||
400 | Kilders, Marie | 1999 | BY | LG Sempt | ||
415 | Rosenwirth, Isabel | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
418 | John, Martina | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
422 | Schneider, Lara | 1999 | BY | SV Lohhof | ||
423 | Rzehaczek, Judith | 2000 | BY | SV Lohhof | ||
436 | Weber, Louisa | 1999 | BY | VfL Murnau | ||
439 | Traser, Susanne | 1999 | BY | VfL Murnau | ||
456 | Mertens, Mareile | 1999 | BY | LG Oberland | ||
492 | Friedrich, Celina | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
493 | Pichler, Natalie | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
505 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | TSV 1860 München | ||
519 | Deutscher, Melina | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | ||
520 | Mayer, Katharina | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | ||
537 | Mayer, Franziska | 1999 | BY | LG Stadtwerke München |
28 Teilnehmer |
800 m Schi B W12 | Start-Zeit:17.25 |
53 | Brielmaier, Maria | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | ||
145 | Kranz, Stefanie | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | ||
373 | Ostler, Leoni | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
398 | Käser, Tanja | 1999 | BY | LG Sempt | ||
399 | Bluhme, Alena | 1999 | BY | LG Sempt | ||
400 | Kilders, Marie | 1999 | BY | LG Sempt | ||
418 | John, Martina | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
505 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | TSV 1860 München |
8 Teilnehmer |
60 m Hürden Schi B W12 0.762m | Start-Zeit:11.30 |
118 | Stifter, Simone | 1999 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
145 | Kranz, Stefanie | 1999 | BY | TSV Vaterstetten | ||
321 | Kühne, Lilly | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | ||
331 | Boll, Svenja | 1999 | BY | TSV 1860 München | ||
332 | Häußler, Nathalie | 1999 | BY | TSV 1860 München | ||
333 | Kamman, Madeleine | 1999 | BY | TSV 1860 München | ||
338 | Spitzley, Luisa | 1999 | BY | LG Team Isartal | ||
373 | Ostler, Leoni | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
415 | Rosenwirth, Isabel | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
418 | John, Martina | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
423 | Rzehaczek, Judith | 2000 | BY | SV Lohhof | ||
436 | Weber, Louisa | 1999 | BY | VfL Murnau | ||
439 | Traser, Susanne | 1999 | BY | VfL Murnau | ||
492 | Friedrich, Celina | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
493 | Pichler, Natalie | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
519 | Deutscher, Melina | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | ||
520 | Mayer, Katharina | 1999 | BY | TSV Bad Endorf |
17 Teilnehmer |
Hochsprung Schi B W12 | Start-Zeit:13.20 |
72 | Küpfer, Linda | 1999 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | ||
320 | Durner, Michelle | 1999 | BY | TSV Schleißheim | ||
331 | Boll, Svenja | 1999 | BY | TSV 1860 München | ||
332 | Häußler, Nathalie | 1999 | BY | TSV 1860 München | ||
333 | Kamman, Madeleine | 1999 | BY | TSV 1860 München | ||
415 | Rosenwirth, Isabel | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
418 | John, Martina | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
456 | Mertens, Mareile | 1999 | BY | LG Oberland | ||
492 | Friedrich, Celina | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
519 | Deutscher, Melina | 1999 | BY | TSV Bad Endorf |
10 Teilnehmer |
Weitsprung Schi B W12 | Start-Zeit:10.15 |
53 | Brielmaier, Maria | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | ||
61 | Hiller, Kristina | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | ||
72 | Küpfer, Linda | 1999 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | ||
118 | Stifter, Simone | 1999 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
317 | Möll, Julia | 1999 | BY | TSV Schleißheim | ||
318 | Kupfer, Janine | 2000 | BY | TSV Schleißheim | ||
320 | Durner, Michelle | 1999 | BY | TSV Schleißheim | ||
321 | Kühne, Lilly | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | ||
322 | Hartel, Lea | 1999 | BY | TSV Schleißheim | ||
338 | Spitzley, Luisa | 1999 | BY | LG Team Isartal | ||
373 | Ostler, Leoni | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
398 | Käser, Tanja | 1999 | BY | LG Sempt | ||
399 | Bluhme, Alena | 1999 | BY | LG Sempt | ||
400 | Kilders, Marie | 1999 | BY | LG Sempt | ||
415 | Rosenwirth, Isabel | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
418 | John, Martina | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
422 | Schneider, Lara | 1999 | BY | SV Lohhof | ||
423 | Rzehaczek, Judith | 2000 | BY | SV Lohhof | ||
438 | Gerl, Sandra | 1999 | BY | VfL Murnau | ||
439 | Traser, Susanne | 1999 | BY | VfL Murnau | ||
492 | Friedrich, Celina | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
493 | Pichler, Natalie | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
505 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | TSV 1860 München | ||
537 | Mayer, Franziska | 1999 | BY | LG Stadtwerke München |
24 Teilnehmer |
Kugelstoss Schi B W12 3 kg | Start-Zeit:12.20 |
398 | Käser, Tanja | 1999 | BY | LG Sempt | ||
399 | Bluhme, Alena | 1999 | BY | LG Sempt | ||
400 | Kilders, Marie | 1999 | BY | LG Sempt | ||
415 | Rosenwirth, Isabel | 1999 | BY | Kirchheimer SC | ||
520 | Mayer, Katharina | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | ||
526 | Döbler, Amelie | 1999 | BY | LG Stadtwerke München |
6 Teilnehmer |
60 m Schi B W13 | Start-Zeit:12.45 |
510 | Böhm, Alisa | 1998 | BY | TSV Bad Endorf | 8,79 | |
301 | Rieger, Louisa | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 9,01 | |
306 | Nowosad, Katrin | 1998 | BY | TuS Bad Aibling | 9,05 | |
420 | Schwabe, Lynn | 1998 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 9,60 | |
73 | Kaulbach, Wiete | 1998 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 9,66 | |
21 | Stich, Sofia | 1998 | BY | LG Oberland | ||
23 | Poller, Julia | 1998 | BY | TSV Palling | ||
24 | Poller, Laura | 1998 | BY | TSV Palling | ||
25 | Kotte, Elisa | 1998 | BY | TSV Palling | ||
74 | Köster, Yara | 1998 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | ||
77 | Urth, Romy | 1998 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
82 | Brichta, Tatjana | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
117 | Adam, Laura | 1998 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
122 | Wallner, Pia | 1998 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
123 | Optenhoevel, Celine | 1998 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
132 | Graber, Selina | 1998 | BY | TSV Haar | ||
133 | Irvin, Jennifer | 1998 | BY | TSV Haar | ||
139 | Dima, Marie-Christine | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
140 | Hangen, Friederike | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
141 | Hölschermann, Julia | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
142 | Schröder, Carla Maria | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
143 | Vogt, Sophia | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
144 | Schmidt, Vanessa | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
192 | Anders, Jasmin | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
193 | Ernst, Sophia | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
194 | Jonker, Lindsey | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
195 | Kuchler, Monika | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
196 | Lamptey, Sophia | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
197 | Lehmann, Aileen | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
198 | Marques, Linda | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
265 | D`Orta, Anthea | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
292 | Rogler, Nina | 1998 | BY | TSV Schleißheim | ||
297 | Sprackties, Ilka | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
298 | Kassahun, Saron | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
299 | Blum, Carla | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
300 | Berend, Sarah | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
302 | Fissel, Julia | 1998 | BY | TuS Bad Aibling | ||
305 | Koller, Rebekka | 1998 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
323 | Pagliarini, Elena | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
324 | Pazarkaya, Elanur | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
325 | Vukadin, Patricia | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
394 | Salzmann, Kathrin | 1998 | BY | LG Sempt | ||
395 | Kraus, Christine | 1998 | BY | LG Sempt | ||
396 | Hauser, Annika | 1998 | BY | LG Sempt | ||
397 | Moestl, Theresa | 1998 | BY | LG Sempt | ||
417 | Schaftner, Katrin | 1998 | BY | Kirchheimer SC | ||
440 | Maier, Veronika | 1998 | BY | VfL Murnau | ||
464 | Pasali, Dilara | 1998 | BY | ESV München | ||
465 | Gebhard, Veronika | 1998 | BY | ESV München | ||
494 | Ehm, Viktoria | 1998 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
513 | Trebesius, Maria | 1998 | BY | TSV Bad Endorf | ||
542 | Vizjak, Lana | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
543 | Hagedorn, Pauline | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
544 | Friedrich, Jule | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
547 | Stehr, Antonia | 1998 | BY | Sportclub Baierbrunn |
55 Teilnehmer |
800 m Schi B W13 | Start-Zeit:17.25 |
95 | Holzmer, Lea Bibiana | 1998 | BY | LAG Mittlere Isar | 2:44,57 | |
306 | Nowosad, Katrin | 1998 | BY | TuS Bad Aibling | 2:47,59 | |
420 | Schwabe, Lynn | 1998 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 2:55,0 | |
141 | Hölschermann, Julia | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
143 | Vogt, Sophia | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
193 | Ernst, Sophia | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
296 | Unbehaun, Florentine | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
302 | Fissel, Julia | 1998 | BY | TuS Bad Aibling | ||
304 | Strauss, Lara | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
325 | Vukadin, Patricia | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
544 | Friedrich, Jule | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
545 | Krause, Helen | 1998 | BY | LG Stadtwerke München |
12 Teilnehmer |
60 m Hürden Schi B W13 0.762m | Start-Zeit:11.30 |
307 | Meixner, Carina | 1998 | BY | TuS Bad Aibling | 10,48 | |
510 | Böhm, Alisa | 1998 | BY | TSV Bad Endorf | 10,79 | |
301 | Rieger, Louisa | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 10,7 | |
21 | Stich, Sofia | 1998 | BY | LG Oberland | ||
78 | Hoehensteiger, Stephanie | 1998 | BY | SB DJK Rosenheim | ||
81 | Gablik, Andrea | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
83 | Geiger, Elena | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
139 | Dima, Marie-Christine | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
140 | Hangen, Friederike | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
141 | Hölschermann, Julia | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
142 | Schröder, Carla Maria | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
143 | Vogt, Sophia | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
192 | Anders, Jasmin | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
196 | Lamptey, Sophia | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
296 | Unbehaun, Florentine | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
297 | Sprackties, Ilka | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
298 | Kassahun, Saron | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
299 | Blum, Carla | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
303 | Hoffmann, Johanna | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
304 | Strauss, Lara | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
305 | Koller, Rebekka | 1998 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
324 | Pazarkaya, Elanur | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
394 | Salzmann, Kathrin | 1998 | BY | LG Sempt | ||
395 | Kraus, Christine | 1998 | BY | LG Sempt | ||
396 | Hauser, Annika | 1998 | BY | LG Sempt | ||
397 | Moestl, Theresa | 1998 | BY | LG Sempt | ||
417 | Schaftner, Katrin | 1998 | BY | Kirchheimer SC | ||
440 | Maier, Veronika | 1998 | BY | VfL Murnau | ||
494 | Ehm, Viktoria | 1998 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
511 | Mädler, Johanna | 1998 | BY | TSV Bad Endorf | ||
513 | Trebesius, Maria | 1998 | BY | TSV Bad Endorf | ||
542 | Vizjak, Lana | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
544 | Friedrich, Jule | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
545 | Krause, Helen | 1998 | BY | LG Stadtwerke München |
34 Teilnehmer |
Hochsprung Schi B W13 | Start-Zeit:13.20 |
510 | Böhm, Alisa | 1998 | BY | TSV Bad Endorf | 1,48 | |
307 | Meixner, Carina | 1998 | BY | TuS Bad Aibling | 1,48 | |
77 | Urth, Romy | 1998 | BY | SB DJK Rosenheim | 1,30 | |
74 | Köster, Yara | 1998 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 1,28 | |
73 | Kaulbach, Wiete | 1998 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 1,22 | |
81 | Gablik, Andrea | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
265 | D`Orta, Anthea | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
297 | Sprackties, Ilka | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
299 | Blum, Carla | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
394 | Salzmann, Kathrin | 1998 | BY | LG Sempt | ||
395 | Kraus, Christine | 1998 | BY | LG Sempt | ||
396 | Hauser, Annika | 1998 | BY | LG Sempt | ||
397 | Moestl, Theresa | 1998 | BY | LG Sempt | ||
511 | Mädler, Johanna | 1998 | BY | TSV Bad Endorf | ||
542 | Vizjak, Lana | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
543 | Hagedorn, Pauline | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
544 | Friedrich, Jule | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
545 | Krause, Helen | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
547 | Stehr, Antonia | 1998 | BY | Sportclub Baierbrunn |
19 Teilnehmer |
Stabhochsprung Schi B W13 | Start-Zeit:13.55 |
195 | Kuchler, Monika | 1998 | BY | TSV 1860 München |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Schi B W13 | Start-Zeit:11.55 |
301 | Rieger, Louisa | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 4,22 | |
306 | Nowosad, Katrin | 1998 | BY | TuS Bad Aibling | 4,22 | |
73 | Kaulbach, Wiete | 1998 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 4,13 | |
78 | Hoehensteiger, Stephanie | 1998 | BY | SB DJK Rosenheim | 3,70 | |
21 | Stich, Sofia | 1998 | BY | LG Oberland | ||
80 | Einzinger, Elisa | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
82 | Brichta, Tatjana | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
83 | Geiger, Elena | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
117 | Adam, Laura | 1998 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
122 | Wallner, Pia | 1998 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
123 | Optenhoevel, Celine | 1998 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
140 | Hangen, Friederike | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
143 | Vogt, Sophia | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
144 | Schmidt, Vanessa | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
197 | Lehmann, Aileen | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
198 | Marques, Linda | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
265 | D`Orta, Anthea | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
292 | Rogler, Nina | 1998 | BY | TSV Schleißheim | ||
296 | Unbehaun, Florentine | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
297 | Sprackties, Ilka | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
299 | Blum, Carla | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
300 | Berend, Sarah | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
303 | Hoffmann, Johanna | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
304 | Strauss, Lara | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
305 | Koller, Rebekka | 1998 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
323 | Pagliarini, Elena | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
394 | Salzmann, Kathrin | 1998 | BY | LG Sempt | ||
395 | Kraus, Christine | 1998 | BY | LG Sempt | ||
396 | Hauser, Annika | 1998 | BY | LG Sempt | ||
397 | Moestl, Theresa | 1998 | BY | LG Sempt | ||
417 | Schaftner, Katrin | 1998 | BY | Kirchheimer SC | ||
464 | Pasali, Dilara | 1998 | BY | ESV München | ||
465 | Gebhard, Veronika | 1998 | BY | ESV München | ||
494 | Ehm, Viktoria | 1998 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
542 | Vizjak, Lana | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
543 | Hagedorn, Pauline | 1998 | BY | LG Stadtwerke München |
36 Teilnehmer |
Kugelstoss Schi B W13 3 kg | Start-Zeit:12.20 |
307 | Meixner, Carina | 1998 | BY | TuS Bad Aibling | 8,10 | |
77 | Urth, Romy | 1998 | BY | SB DJK Rosenheim | 6,66 | |
78 | Hoehensteiger, Stephanie | 1998 | BY | SB DJK Rosenheim | 6,05 | |
80 | Einzinger, Elisa | 1998 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
140 | Hangen, Friederike | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
141 | Hölschermann, Julia | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
142 | Schröder, Carla Maria | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
144 | Schmidt, Vanessa | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | ||
194 | Jonker, Lindsey | 1998 | BY | TSV 1860 München | ||
292 | Rogler, Nina | 1998 | BY | TSV Schleißheim | ||
298 | Kassahun, Saron | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
300 | Berend, Sarah | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | ||
302 | Fissel, Julia | 1998 | BY | TuS Bad Aibling | ||
511 | Mädler, Johanna | 1998 | BY | TSV Bad Endorf | ||
513 | Trebesius, Maria | 1998 | BY | TSV Bad Endorf | ||
547 | Stehr, Antonia | 1998 | BY | Sportclub Baierbrunn |
16 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel Schi A | Start-Zeit:18.20 |
1001 | LG Gendorf Wacker Burghausen | BY | 54,98 |
68 | Kuepfer, Franziska | 1996 | - | 69 | Oehring, Vera | 1996 |
70 | Ober, Jessica | 1996 | - | 71 | Nemecek, Denise | 1996 |
1000 | Sport Club 1920 Huglfing | BY |
64 | Singer, Julia | 1996 | - | 65 | Lodge, Jenny | 1996 |
66 | Kaufmann, Irina | 1997 | - | 67 | Melf, Lucie | 1997 |
1013 | LAG Garmisch-Partenkirchen | BY |
368 | Meier, Laura | 1997 | - | 369 | Petrasch, Alexandra | 1996 |
370 | Artinger, Annalena | 1997 | - | 372 | Jocher, Katharina | 1997 |
552 | Plank, Sarah | 1997 |
1015 | TSV Vaterstetten I | BY |
379 | Kranz, Annika | 1996 | - | 380 | Mieden, Hannah | 1996 |
381 | Wolf, Isabel | 1996 | - | 382 | Korbonits, Lucia | 1996 |
383 | Heninger, Lisa | 1996 | - | 384 | Baumann, Nadja | 1997 |
385 | Müller, Sandra | 1997 | - | 386 | Bruntschitsch, Jessica | 1997 |
387 | Reindel, Viviana | 1997 |
1016 | TSV Vaterstetten II | BY |
379 | Kranz, Annika | 1996 | - | 380 | Mieden, Hannah | 1996 |
381 | Wolf, Isabel | 1996 | - | 382 | Korbonits, Lucia | 1996 |
383 | Heninger, Lisa | 1996 | - | 384 | Baumann, Nadja | 1997 |
385 | Müller, Sandra | 1997 | - | 386 | Bruntschitsch, Jessica | 1997 |
387 | Reindel, Viviana | 1997 |
1021 | SV Putzbrunn | BY |
476 | Wagner, Catharina | 1996 | - | 477 | Juse, Daniela | 1996 |
478 | Straßburger, Tina | 1996 | - | 479 | Lechner, Marina | 1996 |
1023 | Sportclub Baierbrunn | BY |
495 | Thalhammer, Veronika | 1996 | - | 497 | Rauch, Christina | 1997 |
498 | Kals, Janina | 1996 | - | 499 | Kersting, Luise | 1996 |
2004 | TSV Schleißheim I | BY |
214 | Pflügler, Isabell | 1996 | - | 215 | Barthmann, Fanny | 1996 |
220 | Durner, Leslie | 1996 | - | 224 | Grote, Melanie | 1996 |
292 | Rogler, Nina | 1998 |
2005 | TuS Bad Aibling I | BY |
219 | Lerche, Sabine | 1996 | - | 275 | Wenninger, Nicole | 1997 |
276 | Kurz, Anna | 1997 | - | 278 | Rohner, Verena | 1997 |
279 | Summerer, Christina | 1997 | - | 282 | Hinkel, Julia | 1997 |
9 Staffeln |
60 m Schi A W14 | Start-Zeit:14.35 |
387 | Reindel, Viviana | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | 8,48 | |
384 | Baumann, Nadja | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | 8,82 | |
282 | Hinkel, Julia | 1997 | BY | TuS Bad Aibling | 9,00 | |
162 | Beis, Julia | 1997 | BY | TSV Haag | 9,24 | |
163 | Baumann, Vanessa | 1997 | BY | TSV Haag | 9,32 | |
385 | Müller, Sandra | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | 9,5 | |
386 | Bruntschitsch, Jessica | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | 9,5 | |
20 | Hagleitner, Sonja | 1997 | BY | LG Oberland | ||
66 | Kaufmann, Irina | 1997 | BY | Sport Club 1920 Huglfing | ||
67 | Melf, Lucie | 1997 | BY | Sport Club 1920 Huglfing | ||
113 | Riedel, Hannah | 1997 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
175 | Beaudoin, Lucie | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
176 | Eckert, Mirabell | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
177 | Hauck, Teresa | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
178 | Niederstraßner, Joanna | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
179 | Ritt, Sonja | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
185 | Schobel, Katharina | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
186 | Weber, Sara | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
272 | Fürg, Vivienne | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
274 | Laun, Julia | 1997 | BY | LG Würm Athletik | ||
277 | Kaufmann, Marie | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
278 | Rohner, Verena | 1997 | BY | TuS Bad Aibling | ||
279 | Summerer, Christina | 1997 | BY | TuS Bad Aibling | ||
343 | Bielmaier, Sophia | 1997 | BY | LG Team Isartal | ||
368 | Meier, Laura | 1997 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
370 | Artinger, Annalena | 1997 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
372 | Jocher, Katharina | 1997 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
421 | Fink, Stefanie | 1997 | BY | SV Lohhof | ||
433 | Wittwer, Anna-Karina | 1997 | BY | VfL Murnau | ||
497 | Rauch, Christina | 1997 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
512 | Rieger, Anne | 1997 | BY | TSV Bad Endorf | ||
514 | Weichselgartner, Daniela | 1997 | BY | TSV Bad Endorf | ||
540 | Zuck, Caroline | 1997 | BY | Kirchheimer SC | ||
553 | Knoblach, Julia | 1997 | BY | TSV Schleißheim |
34 Teilnehmer |
800 m Schi A W14 | Start-Zeit:17.35 |
138 | Baumann, Marina | 1997 | BY | TV Zwiesel | 2:19,68 | |
20 | Hagleitner, Sonja | 1997 | BY | LG Oberland | 2:41 | |
275 | Wenninger, Nicole | 1997 | BY | TuS Bad Aibling | 2:46,52 | |
31 | Koncar, Tamara | 1997 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 2:55,55 | |
162 | Beis, Julia | 1997 | BY | TSV Haag | ||
163 | Baumann, Vanessa | 1997 | BY | TSV Haag | ||
185 | Schobel, Katharina | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
272 | Fürg, Vivienne | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
273 | Zimmermann, Sarah | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
404 | Rappold, Marina | 1997 | BY | LG Sempt | ||
480 | D`Arcy, Chantal | 1997 | BY | SV Putzbrunn |
11 Teilnehmer |
60 m Hürden Schi A W14 0.762m | Start-Zeit:10.35 |
431 | Luber, Lea | 1997 | BY | VfL Murnau | 9,98 | |
281 | Huber, Paulina | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | 10,14 | |
432 | Weber, Lara Maria | 1997 | BY | VfL Murnau | 10,19 | |
384 | Baumann, Nadja | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | 11,00 | |
435 | Zwerger, Carolina | 1997 | BY | VfL Murnau | 11,02 | |
276 | Kurz, Anna | 1997 | BY | TuS Bad Aibling | 11,55 | |
279 | Summerer, Christina | 1997 | BY | TuS Bad Aibling | 11,70 | |
20 | Hagleitner, Sonja | 1997 | BY | LG Oberland | ||
79 | Prochnow, Anna | 1997 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
113 | Riedel, Hannah | 1997 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
114 | Elger, Luisa | 1997 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
115 | Böswirth, Marina | 1997 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
131 | Reifenberg, Sonja | 1997 | BY | TSV Haar | ||
176 | Eckert, Mirabell | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
177 | Hauck, Teresa | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
179 | Ritt, Sonja | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
273 | Zimmermann, Sarah | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
277 | Kaufmann, Marie | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
280 | Beck, Sophie | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
437 | Gerl, Susanne | 1997 | BY | VfL Murnau | ||
497 | Rauch, Christina | 1997 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
512 | Rieger, Anne | 1997 | BY | TSV Bad Endorf | ||
540 | Zuck, Caroline | 1997 | BY | Kirchheimer SC | ||
552 | Plank, Sarah | 1997 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen |
24 Teilnehmer |
Hochsprung Schi A W14 | Start-Zeit:11.45 |
281 | Huber, Paulina | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | 1,52 | |
93 | Nowak, Stefanie | 1997 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,45 | |
94 | Iske, Maren | 1997 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,38 | |
384 | Baumann, Nadja | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | 1,35 | |
114 | Elger, Luisa | 1997 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
280 | Beck, Sophie | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
370 | Artinger, Annalena | 1997 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
512 | Rieger, Anne | 1997 | BY | TSV Bad Endorf | ||
514 | Weichselgartner, Daniela | 1997 | BY | TSV Bad Endorf | ||
540 | Zuck, Caroline | 1997 | BY | Kirchheimer SC |
10 Teilnehmer |
Stabhochsprung Schi A W14 | Start-Zeit:10.25 |
514 | Weichselgartner, Daniela | 1997 | BY | TSV Bad Endorf | 2,65 | |
79 | Prochnow, Anna | 1997 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 2,45 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung Schi A W14 | Start-Zeit:15.25 |
431 | Luber, Lea | 1997 | BY | VfL Murnau | 4,74 | |
275 | Wenninger, Nicole | 1997 | BY | TuS Bad Aibling | 4,47 | |
432 | Weber, Lara Maria | 1997 | BY | VfL Murnau | 4,44 | |
433 | Wittwer, Anna-Karina | 1997 | BY | VfL Murnau | 4,43 | |
276 | Kurz, Anna | 1997 | BY | TuS Bad Aibling | 3,90 | |
384 | Baumann, Nadja | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | 3,69 | |
282 | Hinkel, Julia | 1997 | BY | TuS Bad Aibling | 3,64 | |
278 | Rohner, Verena | 1997 | BY | TuS Bad Aibling | 3,54 | |
20 | Hagleitner, Sonja | 1997 | BY | LG Oberland | ||
79 | Prochnow, Anna | 1997 | BY | TSV 1880 Wasserburg | ||
115 | Böswirth, Marina | 1997 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
175 | Beaudoin, Lucie | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
176 | Eckert, Mirabell | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
177 | Hauck, Teresa | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
178 | Niederstraßner, Joanna | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
186 | Weber, Sara | 1997 | BY | TSV 1860 München | ||
272 | Fürg, Vivienne | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
273 | Zimmermann, Sarah | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
274 | Laun, Julia | 1997 | BY | LG Würm Athletik | ||
277 | Kaufmann, Marie | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
280 | Beck, Sophie | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
368 | Meier, Laura | 1997 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
370 | Artinger, Annalena | 1997 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
372 | Jocher, Katharina | 1997 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
385 | Müller, Sandra | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | ||
387 | Reindel, Viviana | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | ||
421 | Fink, Stefanie | 1997 | BY | SV Lohhof | ||
435 | Zwerger, Carolina | 1997 | BY | VfL Murnau | ||
497 | Rauch, Christina | 1997 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
553 | Knoblach, Julia | 1997 | BY | TSV Schleißheim |
30 Teilnehmer |
Kugelstoss Schi A W14 3 kg | Start-Zeit:11.00 |
31 | Koncar, Tamara | 1997 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 8,42 | |
282 | Hinkel, Julia | 1997 | BY | TuS Bad Aibling | 7,96 | |
276 | Kurz, Anna | 1997 | BY | TuS Bad Aibling | 7,37 | |
279 | Summerer, Christina | 1997 | BY | TuS Bad Aibling | 7,28 | |
113 | Riedel, Hannah | 1997 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
131 | Reifenberg, Sonja | 1997 | BY | TSV Haar | ||
421 | Fink, Stefanie | 1997 | BY | SV Lohhof | ||
435 | Zwerger, Carolina | 1997 | BY | VfL Murnau | ||
437 | Gerl, Susanne | 1997 | BY | VfL Murnau | ||
528 | Parzinger, Jana | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | ||
552 | Plank, Sarah | 1997 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen |
11 Teilnehmer |
60 m Schi A W15 | Start-Zeit:14.50 |
381 | Wolf, Isabel | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 8,11 | |
430 | Förster, Annika | 1996 | BY | VfL Murnau | 8,26 | |
220 | Durner, Leslie | 1996 | BY | TSV Schleißheim | 8,41 | |
217 | Heiß, Franziska | 1996 | BY | TSV Gräfelfing | 8,41 | |
8 | Snook, Victoria | 1996 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,50 | |
224 | Grote, Melanie | 1996 | BY | TSV Schleißheim | 8,51 | |
213 | Albert, Melanie | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | 8,53 | |
419 | Kocevar, Tina | 1996 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 8,60 | |
441 | Becker, Alisa | 1996 | BY | VfL Murnau | 8,64 | |
429 | Utschneider, Daniela | 1996 | BY | VfL Murnau | 8,76 | |
379 | Kranz, Annika | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 8,83 | |
69 | Oehring, Vera | 1996 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 8,84 | |
70 | Ober, Jessica | 1996 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 8,93 | |
68 | Kuepfer, Franziska | 1996 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 8,96 | |
223 | Bies, Laura | 1996 | BY | LG Würm Athletik | 8,96 | |
71 | Nemecek, Denise | 1996 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 10,73 | |
26 | Thaler, Verena | 1996 | BY | TSV Palling | ||
112 | Zimmer, Franziska | 1996 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
121 | Brünn, Veronika | 1996 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
127 | Heinze, Marisa | 1996 | BY | TSV Haar | ||
130 | Bagehorn, Hannah | 1996 | BY | TSV Haar | ||
215 | Barthmann, Fanny | 1996 | BY | TSV Schleißheim | ||
216 | Sitte, Mona | 1996 | BY | TSV Gräfelfing | ||
218 | Bratu, Susanne | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | ||
222 | Bocca, Anna | 1996 | BY | TSV Gräfelfing | ||
358 | Radinger, Marlene | 1996 | BY | MTV 79 München | ||
369 | Petrasch, Alexandra | 1996 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
371 | Johannessen, Katrine | 1996 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
382 | Korbonits, Lucia | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | ||
476 | Wagner, Catharina | 1996 | BY | SV Putzbrunn | ||
482 | Flodström, Amanda | 1996 | BY | SV Putzbrunn | ||
498 | Kals, Janina | 1996 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
504 | Gawlitta, Carolina | 1996 | BY | TSV 1860 München |
33 Teilnehmer |
800 m Schi A W15 | Start-Zeit:17.35 |
365 | Marnau, Michelle | 1996 | BY | SV Esting | 2:26,59 | |
366 | Reiner, Amelie | 1996 | BY | SV Esting | 2:33,66 | |
221 | Trautmann, Amelie Carola | 1996 | BY | LG Würm Athletik | 2:38,88 | |
65 | Lodge, Jenny | 1996 | BY | Sport Club 1920 Huglfing | ||
371 | Johannessen, Katrine | 1996 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
559 | Lorenz, Hannah-Sabrina | 1996 | BY | TSV Penzberg |
6 Teilnehmer |
60 m Hürden Schi A W15 0.762m | Start-Zeit:10.35 |
381 | Wolf, Isabel | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 9,68 | |
428 | Brettschneider, Carina | 1996 | BY | VfL Murnau | 9,76 | |
419 | Kocevar, Tina | 1996 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 9,83 | |
429 | Utschneider, Daniela | 1996 | BY | VfL Murnau | 10,08 | |
430 | Förster, Annika | 1996 | BY | VfL Murnau | 10,23 | |
70 | Ober, Jessica | 1996 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 10,41 | |
358 | Radinger, Marlene | 1996 | BY | MTV 79 München | 10,61 | |
214 | Pflügler, Isabell | 1996 | BY | TSV Schleißheim | 10,74 | |
441 | Becker, Alisa | 1996 | BY | VfL Murnau | 10,76 | |
219 | Lerche, Sabine | 1996 | BY | TuS Bad Aibling | 11,24 | |
69 | Oehring, Vera | 1996 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 11,83 | |
27 | Klauser, Veronika | 1996 | BY | TSV Palling | ||
68 | Kuepfer, Franziska | 1996 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | ||
71 | Nemecek, Denise | 1996 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | ||
121 | Brünn, Veronika | 1996 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
128 | Gruber, Romy | 1996 | BY | TSV Haar | ||
129 | Zeller, Johanna | 1996 | BY | TSV Haar | ||
130 | Bagehorn, Hannah | 1996 | BY | TSV Haar | ||
218 | Bratu, Susanne | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | ||
383 | Heninger, Lisa | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | ||
499 | Kersting, Luise | 1996 | BY | Sportclub Baierbrunn |
21 Teilnehmer |
Hochsprung Schi A W15 | Start-Zeit:11.45 |
220 | Durner, Leslie | 1996 | BY | TSV Schleißheim | 1,54 | |
364 | Raith, Antonia | 1996 | BY | SV Esting | 1,51 | |
69 | Oehring, Vera | 1996 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 1,48 | |
380 | Mieden, Hannah | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 1,45 | |
412 | Kainzmaier, Pia | 1996 | BY | TuS Traunreut | 1,40 | |
70 | Ober, Jessica | 1996 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 1,38 | |
8 | Snook, Victoria | 1996 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1,35 | |
27 | Klauser, Veronika | 1996 | BY | TSV Palling | ||
64 | Singer, Julia | 1996 | BY | Sport Club 1920 Huglfing | ||
369 | Petrasch, Alexandra | 1996 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
381 | Wolf, Isabel | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | ||
382 | Korbonits, Lucia | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | ||
383 | Heninger, Lisa | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | ||
499 | Kersting, Luise | 1996 | BY | Sportclub Baierbrunn |
14 Teilnehmer |
Stabhochsprung Schi A W15 | Start-Zeit:10.25 |
217 | Heiß, Franziska | 1996 | BY | TSV Gräfelfing | 3,30 | |
216 | Sitte, Mona | 1996 | BY | TSV Gräfelfing | 2,70 | |
379 | Kranz, Annika | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | ||
380 | Mieden, Hannah | 1996 | BY | TSV Vaterstetten |
4 Teilnehmer |
Weitsprung Schi A W15 | Start-Zeit:16.40 |
428 | Brettschneider, Carina | 1996 | BY | VfL Murnau | 5,19 | |
430 | Förster, Annika | 1996 | BY | VfL Murnau | 5,10 | |
429 | Utschneider, Daniela | 1996 | BY | VfL Murnau | 4,98 | |
220 | Durner, Leslie | 1996 | BY | TSV Schleißheim | 4,81 | |
364 | Raith, Antonia | 1996 | BY | SV Esting | 4,76 | |
380 | Mieden, Hannah | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 4,50 | |
379 | Kranz, Annika | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 4,50 | |
71 | Nemecek, Denise | 1996 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 4,49 | |
68 | Kuepfer, Franziska | 1996 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 4,38 | |
69 | Oehring, Vera | 1996 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 4,28 | |
219 | Lerche, Sabine | 1996 | BY | TuS Bad Aibling | 4,21 | |
70 | Ober, Jessica | 1996 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 4,16 | |
112 | Zimmer, Franziska | 1996 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
121 | Brünn, Veronika | 1996 | BY | SpVgg Hebertshausen | ||
127 | Heinze, Marisa | 1996 | BY | TSV Haar | ||
215 | Barthmann, Fanny | 1996 | BY | TSV Schleißheim | ||
218 | Bratu, Susanne | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | ||
222 | Bocca, Anna | 1996 | BY | TSV Gräfelfing | ||
224 | Grote, Melanie | 1996 | BY | TSV Schleißheim | ||
369 | Petrasch, Alexandra | 1996 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
371 | Johannessen, Katrine | 1996 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
382 | Korbonits, Lucia | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | ||
383 | Heninger, Lisa | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | ||
441 | Becker, Alisa | 1996 | BY | VfL Murnau | ||
477 | Juse, Daniela | 1996 | BY | SV Putzbrunn | ||
479 | Lechner, Marina | 1996 | BY | SV Putzbrunn | ||
483 | Schumann, Stella | 1996 | BY | SV Putzbrunn | ||
498 | Kals, Janina | 1996 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
499 | Kersting, Luise | 1996 | BY | Sportclub Baierbrunn |
29 Teilnehmer |
Kugelstoss Schi A W15 3 kg | Start-Zeit:11.00 |
219 | Lerche, Sabine | 1996 | BY | TuS Bad Aibling | 7,84 | |
128 | Gruber, Romy | 1996 | BY | TSV Haar | ||
224 | Grote, Melanie | 1996 | BY | TSV Schleißheim | ||
408 | Obermaier, Anna-Lena | 1996 | BY | LG Sempt | ||
419 | Kocevar, Tina | 1996 | BY | TSV 1860 Rosenheim | ||
498 | Kals, Janina | 1996 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
527 | Schneider, Michelle | 1997 | BY | LG Stadtwerke München |
7 Teilnehmer |