SC Baierbrunn e.V.
Schülersportfest des SC Baierbrunn e.V.
am 9.07.2011 in Sportplatz SC Baierbrunn Am Wirthsfeld - Sportplatz SC Baierbrunn Am Wirthsfeld
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schüler B M13
Schüler B M12
Schüler C M11
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
Schülerinnen C W11
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler B M13
75 m Schü B M13 9.07.2011
Finale
1. Sadlek, Tobias 1998 BY TSV 1860 München 10,29 sec.
2. Kersting, Paul 1998 BY SC Baierbrunn 10,70 sec.
3. Junginger, Darius 1998 BY TSV 1860 München 11,17 sec.
4. Prüß, Nils 1998 BY TSV 1860 München 11,22 sec.

St 75 Schü B M13 9.07.2011
Finale
1. TSV 1860 München I BY 41,22 sec.
Prüß, Nils 1998; Sadlek, Tobias 1998
Junginger, Darius 1998; Wolter, Oscar 1999

Schüler B M12
75 m Schü B M12 9.07.2011
Finale
1. Wolter, Oscar 1999 BY TSV 1860 München 11,32 sec.

Schüler C M11
St 50 Schü C M11 9.07.2011
1. Zeitlauf
1. TSV 1860 München I BY 29,63 sec.
Beaudoin, Noémie 2000; Steiger, Paula 2000
Niepel, Alisa 2001; Stahl, Veronica 2000
2. SC Baierbrunn I BY 30,99 sec.
Rinne, Justus 2000; Rabe, Daniel 2000
Stehr, Johannes 2000; Wolf, Yannick 2000
3. Postsportverein München e.V. I BY 31,24 sec.
Szoldatits, Simon 2000; Schaper, Andreas 2000
Hübner, Tobias 2001; Szoldatits, Domenik 2001
4. TSV 1860 München II BY 32,00 sec.
Pazarkaya, Ece 2000; Simic, Anna 2000
La Gioia, Laura 2000; Lehmann, Anna 2000

St 50 Schü C M11 9.07.2011
2. Zeitlauf
1. TSV 1860 München IV BY 29,24 sec.
Wertgen, Dennis 2000; Symes, Maximilian 2000
Krammer, Luca 2000; Weber, Hendrik 2000
2. TSV 1860 München III BY 32,13 sec.
Vosberg, Tibor 2000; Levin, Michael 2000
Laich, Marlon 2001; Schrembs, Mikhail 2000
3. SC Baierbrunn II BY 36,64 sec.
Böhm, Ben 2001; Grüning, Philipp 2001
Brunhammer, Nicolas 2000; Wiegmann, Falk 2001

St 50 Schü C M11 9.07.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV 1860 München IV BY 29,24 sec.
Wertgen, Dennis 2000; Symes, Maximilian 2000
Krammer, Luca 2000; Weber, Hendrik 2000
2. TSV 1860 München I BY 29,63 sec.
Beaudoin, Noémie 2000; Steiger, Paula 2000
Niepel, Alisa 2001; Stahl, Veronica 2000
3. SC Baierbrunn I BY 30,99 sec.
Rinne, Justus 2000; Rabe, Daniel 2000
Stehr, Johannes 2000; Wolf, Yannick 2000
4. Postsportverein München e.V. I BY 31,24 sec.
Szoldatits, Simon 2000; Schaper, Andreas 2000
Hübner, Tobias 2001; Szoldatits, Domenik 2001
5. TSV 1860 München II BY 32,00 sec.
Pazarkaya, Ece 2000; Simic, Anna 2000
La Gioia, Laura 2000; Lehmann, Anna 2000
6. TSV 1860 München III BY 32,13 sec.
Vosberg, Tibor 2000; Levin, Michael 2000
Laich, Marlon 2001; Schrembs, Mikhail 2000
7. SC Baierbrunn II BY 36,64 sec.
Böhm, Ben 2001; Grüning, Philipp 2001
Brunhammer, Nicolas 2000; Wiegmann, Falk 2001

Schülerinnen B W13
75 m Schi B W13 9.07.2011
1. Zeitlauf
1. Marques, Linda 1998 BY TSV 1860 München 10,09 sec.
2. Pagliarini, Elena 1998 BY TSV 1860 München 10,24 sec.
3. Lamptey, Sophia 1998 BY TSV 1860 München 10,54 sec.
4. Schlaf, Julia 1998 BY SC Baierbrunn 11,15 sec.

75 m Schi B W13 9.07.2011
2. Zeitlauf
1. Jonker, Lindsey 1998 BY TSV 1860 München 11,18 sec.
Anders, Jasmin 1998 BY TSV 1860 München n.a.
Stehr, Antonia 1998 BY SC Baierbrunn n.a.

75 m Schi B W13 9.07.2011
3. Zeitlauf
1. Kuchler, Monika 1998 BY TSV 1860 München 10,78 sec.
2. Lehmann, Aileen 1998 BY TSV 1860 München 11,12 sec.
Sokolowski, Karla 1998 BY SC Baierbrunn n.a.

75 m Schi B W13 9.07.2011
4. Zeitlauf
1. Pazarkaya, Elenur 1998 BY TSV 1860 München 10,75 sec.
2. Vukadin, Patricia 1998 BY TSV 1860 München 11,09 sec.
2. Ehm, Viki 1998 BY SC Baierbrunn 11,09 sec.

75 m Schi B W13 9.07.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Marques, Linda 1998 BY TSV 1860 München 10,09 sec.
2. Pagliarini, Elena 1998 BY TSV 1860 München 10,24 sec.
3. Lamptey, Sophia 1998 BY TSV 1860 München 10,54 sec.
4. Pazarkaya, Elenur 1998 BY TSV 1860 München 10,75 sec.
5. Kuchler, Monika 1998 BY TSV 1860 München 10,78 sec.
6. Vukadin, Patricia 1998 BY TSV 1860 München 11,09 sec.
6. Ehm, Viki 1998 BY SC Baierbrunn 11,09 sec.
8. Lehmann, Aileen 1998 BY TSV 1860 München 11,12 sec.
9. Schlaf, Julia 1998 BY SC Baierbrunn 11,15 sec.
10. Jonker, Lindsey 1998 BY TSV 1860 München 11,18 sec.
Anders, Jasmin 1998 BY TSV 1860 München n.a.
Stehr, Antonia 1998 BY SC Baierbrunn n.a.
Sokolowski, Karla 1998 BY SC Baierbrunn n.a.

St 75 Schi B W13 9.07.2011
Finale
1. TSV 1860 München I BY 39,01 sec.
Pagliarini, Elena 1998; Marques, Linda 1998
Lamptey, Sophia 1998; Pazarkaya, Elenur 1998
2. TSV 1860 München II BY 41,31 sec.
Kuchler, Monika 1998; Jonker, Lindsey 1998
Vukadin, Patricia 1998; Lehmann, Aileen 1998
3. SC Baierbrunn I BY 43,46 sec.
Schlaf, Julia 1998; Ehm, Viki 1998
Pichler, Natalie 1999; Friedrich, Celina 1999

Schülerinnen B W12
75 m Schi B W12 9.07.2011
Finale
1. Friedrich, Celina 1999 BY SC Baierbrunn 11,43 sec.
2. Pichler, Natalie 1999 BY SC Baierbrunn 12,11 sec.
3. Böhm, Raquel 1999 BY SC Baierbrunn 12,77 sec.

Schülerinnen C W11
St 50 Schi C W11 9.07.2011
1. Zeitlauf
1. TSV 1860 München I BY 28,35 sec.
Gorzawsky, Jil 2001; Hölzl, Leander 2000
Neumann, Kilian 2001; Jagr, Daniel 2001
2. SC Baierbrunn I BY 29,51 sec.
Brusis, Berenike 2001; Kleinert, Anna 2000
Lochner, Leonie 2000; Wieland, Louise 2000
3. TSV 1860 München II BY 29,71 sec.
Ziljkic, Amar 2000; Schobel, Josef 2001
Stritt, Dominik 2001; Pagliarini, Giulio 2001
4. Postsportverein München e.V. I BY 30,93 sec.
Hafenrichter, Elisabeth 2000; Morbitzer, Karina 2000
Steinmann, Sophia 2001; Hübner, Carolin 2004

St 50 Schi C W11 9.07.2011
2. Zeitlauf
1. TSV 1860 München III BY 31,20 sec.
Sporrer, Smilla 2000; Wolter, Zoé 2001
Taupert, Alicia 2001; Jaeschke, Denise 2001
2. SC Baierbrunn II BY 32,80 sec.
Groß, Kinga 2000; Czapka, Marlene 2000
Gschoßmann, Sonja 2001; Friedrich, Emilia 2001
3. SC Baierbrunn III BY 34,66 sec.
Weber, Pauline 2003; Fischer, Marina 2002
Rieger, Mara 2003; Schuldes, Ellen 2001

St 50 Schi C W11 9.07.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV 1860 München I BY 28,35 sec.
Gorzawsky, Jil 2001; Hölzl, Leander 2000
Neumann, Kilian 2001; Jagr, Daniel 2001
2. SC Baierbrunn I BY 29,51 sec.
Brusis, Berenike 2001; Kleinert, Anna 2000
Lochner, Leonie 2000; Wieland, Louise 2000
3. TSV 1860 München II BY 29,71 sec.
Ziljkic, Amar 2000; Schobel, Josef 2001
Stritt, Dominik 2001; Pagliarini, Giulio 2001
4. Postsportverein München e.V. I BY 30,93 sec.
Hafenrichter, Elisabeth 2000; Morbitzer, Karina 2000
Steinmann, Sophia 2001; Hübner, Carolin 2004
5. TSV 1860 München III BY 31,20 sec.
Sporrer, Smilla 2000; Wolter, Zoé 2001
Taupert, Alicia 2001; Jaeschke, Denise 2001
6. SC Baierbrunn II BY 32,80 sec.
Groß, Kinga 2000; Czapka, Marlene 2000
Gschoßmann, Sonja 2001; Friedrich, Emilia 2001
7. SC Baierbrunn III BY 34,66 sec.
Weber, Pauline 2003; Fischer, Marina 2002
Rieger, Mara 2003; Schuldes, Ellen 2001


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
3 Kampf Schü D M 8
3 Kampf Schü D M 9
3 Kampf L Schü C M10
3 Kampf B Schü C M10
3 Kampf L Schü C M11
3 Kampf B Schü C M11
3 Kampf Schi D W 8
3 Kampf Schi D W 9
3 Kampf B Schi C W10
3 Kampf L Schi C W10
3 Kampf B Schi C W11
3 Kampf L Schi C W11

3 Kampf Schü D M 8
3 Kampf Schü D M 8 M08 9.07.2011
50 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf

1. Loubradou, Nathan 2003 BY SC Baierbrunn 713 Pkt.
9,26 - 2,86 - 3:28,54
233 - 246 - 234
2. Kuchenreuther, Tim 2003 BY SV Germering 701 Pkt.
9,26 - 2,81 - 3:30,65
233 - 240 - 228
3. Schlecker, Maximilian 2003 BY MTV 79 München 693 Pkt.
9,11 - 2,90 - 3:43,10
246 - 252 - 195
4. Sexl, Lukas 2003 BY SC Baierbrunn 625 Pkt.
9,68 - 2,75 - 3:43,32
199 - 231 - 195

3 Kampf Schü D M 9
3 Kampf Schü D M 9 M09 9.07.2011
50 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf

1. Knerlein, Florian 2002 BY LG Donau Ilm 1.164 Pkt.
7,73 - 4,18 - 2:50,34
388 - 408 - 368
2. Fischer, Markus 2002 BY SC Prinz Eugen 994 Pkt.
8,53 - 3,79 - 2:59,39
300 - 363 - 331
3. Jäger, Luk 2002 BY TSV Penzberg 961 Pkt.
8,70 - 3,28 - 2:48,30
283 - 301 - 377
4. Stehr, Moritz 2002 BY SC Baierbrunn 903 Pkt.
8,44 - 3,41 - 3:14,69
309 - 317 - 277
5. Müller, Jonah 2002 BY SV Germering 881 Pkt.
8,53 - 3,44 - 3:19,94
300 - 321 - 260
Krank, Rouven 2002 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Brem, Josef 2002 BY MTV 79 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

3 Kampf L Schü C M10
3 Kampf L Schü C M10 9.07.2011
50 m Hürden - Weitsprung - 1000 m Lauf

1. Jagr, Daniel 2001 BY TSV 1860 München 1.266 Pkt.
8,59 - 4,19 - 3:50,42
494 - 409 - 363
2. Wiedenbauer, Linus 2001 BY Team Isartal 1.231 Pkt.
9,28 - 4,38 - 3:44,01
417 - 430 - 384
3. Neumann, Kilian 2001 BY TSV 1860 München 1.196 Pkt.
9,15 - 4,24 - 3:54,31
431 - 414 - 351
4. Chudalla, Florian 2001 BY Team Isartal 1.099 Pkt.
9,47 - 3,96 - 4:05,66
398 - 383 - 318
5. Gorzawsky, Jil 2001 BY TSV 1860 München 1.095 Pkt.
9,59 - 3,68 - 3:51,84
386 - 350 - 359
6. Schobel, Josef 2001 BY TSV 1860 München 1.050 Pkt.
9,92 - 3,68 - 3:56,32
355 - 350 - 345
7. Stritt, Dominik 2001 BY TSV 1860 München 1.048 Pkt.
10,02 - 3,65 - 3:53,03
346 - 347 - 355
8. Herbers, Julian 2001 BY TSV 1860 München 1.019 Pkt.
10,29 - 3,72 - 3:57,79
323 - 355 - 341
9. Pagliarini, Giulio 2001 BY TSV 1860 München 993 Pkt.
9,92 - 3,63 - 4:14,96
355 - 344 - 294
10. Laich, Marlon 2001 BY TSV 1860 München 985 Pkt.
10,26 - 3,62 - 4:05,98
325 - 343 - 317
11. Grüning, Philipp 2001 BY SC Baierbrunn 957 Pkt.
10,23 - 3,38 - 4:06,89
328 - 314 - 315
12. Böhm, Ben 2001 BY SC Baierbrunn 946 Pkt.
10,38 - 3,21 - 3:58,43
315 - 292 - 339
13. Hitzelberger, Leon 2001 BY TSV München Milbertshofen 849 Pkt.
11,28 - 3,05 - 4:01,08
246 - 272 - 331

3 Kampf B Schü C M10
3 Kampf B Schü C M10 9.07.2011
50 m Hürden - Hochsprung - Schlagball 80g

1. Hübner, Tobias 2001 BY Postsportverein München e.V. 1.152 Pkt.
9,14 - 1,28 - 45,50
432 - 362 - 358
2. Wiegmann, Falk 2001 BY SC Baierbrunn 1.002 Pkt.
9,58 - 1,24 - 34,00
387 - 340 - 275
3. Wiemken, Max 2001 BY Postsportverein München e.V. 907 Pkt.
10,02 - 1,04 - 42,50
346 - 223 - 338
4. Szoldatits, Domenik 2001 BY Postsportverein München e.V. 504 Pkt.
11,02 - o.g.v. - 29,50
265 - - 239

3 Kampf L Schü C M11
3 Kampf L Schü C M11 9.07.2011
50 m Hürden - Weitsprung - 1000 m Lauf

1. Weber, Hendrik 2000 BY TSV 1860 München 1.319 Pkt.
8,61 - 4,93 - 3:58,21
492 - 488 - 339
2. Wertgen, Dennis 2000 BY TSV 1860 München 1.272 Pkt.
9,05 - 4,30 - 3:36,33
441 - 421 - 410
3. Wolf, Yannick 2000 BY SC Baierbrunn 1.230 Pkt.
8,74 - 4,82 - 4:21,74
476 - 477 - 277
4. Symes, Maximilian 2000 BY TSV 1860 München 1.222 Pkt.
9,02 - 3,90 - 3:38,93
445 - 376 - 401
5. Hölzl, Leander 2000 BY TSV 1860 München 1.212 Pkt.
9,17 - 4,46 - 3:56,59
429 - 439 - 344
6. Sadlek, Marvin 2000 BY TSV 1860 München 1.143 Pkt.
9,62 - 3,53 - 3:31,49
383 - 332 - 428
7. Krammer, Luca 2000 BY TSV 1860 München 1.108 Pkt.
9,46 - 4,06 - 4:06,68
399 - 394 - 315
8. Levin, Michael 2000 BY TSV 1860 München 1.107 Pkt.
9,71 - 3,85 - 3:50,49
374 - 370 - 363
9. Schaper, Andreas 2000 BY Postsportverein München e.V. 1.090 Pkt.
9,71 - 3,74 - 3:51,63
374 - 357 - 359
10. Rinne, Justus 2000 BY SC Baierbrunn 998 Pkt.
9,86 - 3,49 - 4:08,26
360 - 327 - 311
11. Schrembs, Mikhail 2000 BY TSV 1860 München 993 Pkt.
10,71 - 3,59 - 3:49,79
289 - 339 - 365
12. Vosberg, Tibor 2000 BY TSV 1860 München 924 Pkt.
10,18 - 3,62 - 4:33,67
332 - 343 - 249
Ziljkic, Amar 2000 BY TSV 1860 München 0
9,60 - 3,27 - n.a.
385 - 300 -
Brunhammer, Nicolas 2000 BY SC Baierbrunn 0
11,00 - n.a. - n.a.
267 - -

3 Kampf B Schü C M11
3 Kampf B Schü C M11 9.07.2011
50 m Hürden - Hochsprung - Schlagball 80g

1. Rabe, Daniel 2000 BY SC Baierbrunn 1.116 Pkt.
9,29 - 1,32 - 39,50
416 - 384 - 316
2. Stehr, Johannes 2000 BY SC Baierbrunn 1.055 Pkt.
9,43 - 1,24 - 39,00
402 - 340 - 313
3. Schober, Andreas 2000 BY TSV Penzberg 1.045 Pkt.
9,33 - 1,28 - 33,50
412 - 362 - 271
4. Szoldatits, Simon 2000 BY Postsportverein München e.V. 1.021 Pkt.
9,62 - 1,20 - 40,00
383 - 318 - 320
5. Übernickel, Max 2000 BY Team Isartal 981 Pkt.
9,61 - 1,20 - 34,50
384 - 318 - 279

3 Kampf Schi D W 8
3 Kampf Schi D W 8 W08 9.07.2011
50 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf

1. Weber, Pauline 2003 BY SC Baierbrunn 859 Pkt.
9,36 - 3,16 - 3:30,19
256 - 328 - 275
2. Rieger, Mara 2003 BY SC Baierbrunn 823 Pkt.
9,46 - 3,05 - 3:34,80
248 - 313 - 262
3. Gojczek, Jana 2003 BY SC Baierbrunn 703 Pkt.
9,86 - 2,69 - 3:49,15
215 - 262 - 226
4. Kolk, Mara 2003 BY SC Baierbrunn 600 Pkt.
10,53 - 2,39 - 3:53,20
166 - 217 - 217
Wagner, Saskia 2003 BY SC Baierbrunn 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

3 Kampf Schi D W 8 W07 9.07.2011
50 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf

1. Wiedenbauer, Veronika 2004 BY Team Isartal 839 Pkt.
9,48 - 3,02 - 3:27,04
246 - 309 - 284
2. Hübner, Carolin 2004 BY Postsportverein München e.V. 719 Pkt.
10,04 - 2,60 - 3:32,44
201 - 249 - 269
3. Kähne, Lina 2004 BY SV Germering 469 Pkt.
10,86 - 2,30 - 4:44,36
144 - 203 - 122

3 Kampf Schi D W 9
3 Kampf Schi D W 9 W09 9.07.2011
50 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf

1. Völkl, Laura 2002 BY SC Prinz Eugen 982 Pkt.
8,68 - 3,55 - 3:27,77
320 - 380 - 282
2. Gruber, Lisa 2002 BY TSV Forstenried 880 Pkt.
8,94 - 3,27 - 3:42,18
294 - 343 - 243
3. Köppel, Johanna 2002 BY SC Baierbrunn 863 Pkt.
9,38 - 3,16 - 3:28,18
254 - 328 - 281
4. Kremer, Julia 2002 BY SC Baierbrunn 813 Pkt.
9,45 - 2,89 - 3:30,61
248 - 291 - 274
5. Zimmermann, Isabel 2002 BY SC Baierbrunn 763 Pkt.
9,59 - 3,00 - 3:51,95
237 - 306 - 220
6. Wolf, Tamara 2002 BY SC Baierbrunn 757 Pkt.
9,68 - 2,85 - 3:42,25
229 - 285 - 243
7. Fischer, Marina 2002 BY SC Baierbrunn 720 Pkt.
8,87 - 3,12 - 5:02,52
301 - 323 - 96

3 Kampf B Schi C W10
3 Kampf B Schi C W10 9.07.2011
50 m Hürden - Hochsprung - Schlagball 80g

1. Gschoßmann, Sonja 2001 BY SC Baierbrunn 838 Pkt.
10,12 - 1,08 - 19,10
337 - 233 - 268
2. Häusler, Luisa 2001 BY SC Baierbrunn 567 Pkt.
10,80 - o.g.v. - 20,40
282 - - 285

3 Kampf L Schi C W10
3 Kampf L Schi C W10 9.07.2011
50 m Hürden - Weitsprung - 800 m Lauf

1. Kölbl, Michaela 2001 BY TSV Penzberg 1.225 Pkt.
9,20 - 3,97 - 3:01,52
425 - 432 - 368
2. Jaeschke, Denise 2001 BY TSV 1860 München 1.195 Pkt.
9,78 - 4,16 - 3:00,12
368 - 454 - 373
3. Brusis, Berenike 2001 BY SC Baierbrunn 1.121 Pkt.
9,71 - 3,67 - 3:05,99
374 - 395 - 352
4. Friedrich, Emilia 2001 BY SC Baierbrunn 1.088 Pkt.
9,81 - 3,68 - 3:13,14
365 - 396 - 327
5. Wolter, Zoé 2001 BY TSV 1860 München 1.070 Pkt.
10,01 - 3,73 - 3:15,01
347 - 402 - 321
6. Kuchenreuther, Anna 2001 BY SV Germering 1.007 Pkt.
10,54 - 3,34 - 3:05,51
302 - 352 - 353
7. Taupert, Alicia 2001 BY TSV 1860 München 956 Pkt.
10,11 - 3,42 - 3:37,43
338 - 363 - 255
8. Niepel, Alisa 2001 BY TSV 1860 München 948 Pkt.
10,99 - 3,59 - 3:22,85
267 - 385 - 296
9. Schuldes, Ellen 2001 BY SC Baierbrunn 923 Pkt.
10,74 - 2,94 - 3:09,65
286 - 298 - 339
10. Weber, Amelie 2001 BY SC Baierbrunn 882 Pkt.
10,91 - 3,47 - 3:43,51
273 - 369 - 240
11. Kremer, Laura 2001 BY SC Baierbrunn 870 Pkt.
11,48 - 3,14 - 3:17,93
233 - 326 - 311
12. Bernard, Caroline 2001 BY SC Baierbrunn 792 Pkt.
11,57 - 3,45 - 4:02,00
227 - 367 - 198
13. Steinmann, Sophia 2001 BY Postsportverein München e.V. 773 Pkt.
11,05 - 2,84 - 3:49,15
263 - 284 - 226
Waibler, Nina 2001 BY TSV 1860 München 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Polke, Maja 2001 BY TSV Forstenried 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

3 Kampf B Schi C W11
3 Kampf B Schi C W11 9.07.2011
50 m Hürden - Hochsprung - Schlagball 80g

1. Hafenrichter, Elisabeth 2000 BY Postsportverein München e.V. 1.351 Pkt.
8,57 - 1,36 - 34,00
497 - 419 - 435
2. Brand, Nora 2000 BY TSV München Ost 1.283 Pkt.
8,47 - 1,20 - 36,50
509 - 315 - 459
3. Morbitzer, Karina 2000 BY Postsportverein München e.V. 1.172 Pkt.
9,40 - 1,24 - 33,00
405 - 342 - 425
4. Wieland, Louise 2000 BY SC Baierbrunn 1.158 Pkt.
9,24 - 1,24 - 30,00
421 - 342 - 395
5. Kleinert, Anna 2000 BY SC Baierbrunn 1.103 Pkt.
9,73 - 1,28 - 27,00
372 - 368 - 363
6. Czapka, Marlene 2000 BY SC Baierbrunn 820 Pkt.
11,02 - 1,16 - 19,00
265 - 288 - 267

3 Kampf L Schi C W11
3 Kampf L Schi C W11 9.07.2011
50 m Hürden - Weitsprung - 800 m Lauf

1. Beaudoin, Noémie 2000 BY TSV 1860 München 1.326 Pkt.
8,66 - 4,38 - 3:03,69
486 - 480 - 360
2. Stahl, Veronica 2000 BY TSV 1860 München 1.255 Pkt.
8,89 - 4,57 - 3:23,54
459 - 502 - 294
3. Steiger, Paula 2000 BY TSV 1860 München 1.187 Pkt.
8,95 - 4,02 - 3:22,50
452 - 438 - 297
4. Horn, Alexa 2000 BY TSV Olching 1.186 Pkt.
9,39 - 3,94 - 3:05,85
406 - 428 - 352
5. Groß, Kinga 2000 BY SC Baierbrunn 1.159 Pkt.
9,62 - 3,72 - 2:59,57
383 - 401 - 375
6. Lehmann, Anna 2000 BY TSV 1860 München 1.139 Pkt.
9,64 - 3,76 - 3:05,90
381 - 406 - 352
7. Lochner, Leonie 2000 BY SC Baierbrunn 1.117 Pkt.
10,00 - 3,61 - 2:57,82
348 - 387 - 382
8. Sporrer, Smilla 2000 BY TSV 1860 München 1.052 Pkt.
10,03 - 3,74 - 3:20,55
345 - 404 - 303
9. Pazarkaya, Ece 2000 BY TSV 1860 München 1.050 Pkt.
9,80 - 4,05 - 3:42,13
366 - 441 - 243
10. Simic, Anna 2000 BY TSV 1860 München 954 Pkt.
10,06 - 3,76 - 3:58,14
342 - 406 - 206

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | SC Baierbrunn             | Datum : 9.07.2011          
       Bericht     | Werner Tueting            | Ort   : Sportplatz SC Baier
                   | Jahnstr. 18               | Kreis : München u. Oberbaye
    Veranst.-Nr.   | 82069 Schäftlarn          | Bezirk: Oberbayern         
   102130214451    | Tel. : 08178-7555         | Land  : Bayern             
                   | eMail: Werner@tueting.net |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Sportfest SchC/D                                       
  Kategorie        : Kreisoffen                                             
  Ausrichter       : SC Baierbrunn e.V.                                     
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Sportplatz SC Baierbrunn Am Wirthsfeld                 
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
   Junghans                 |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     13    |     13    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.     |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.    |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend B  |     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend B  |     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Schüler A        |     |     |     |     |   |
   Kontrollgerät            | Schülerinnen A   |     |     |     |     |   |
    SGT                     | Schüler B        |   5 |     |   5 |     |100|
                            | Schülerinnen B   |     |  16 |     |  13 | 81|
   Waage                    | Schüler C        |  36 |     |  36 |     |100|
    Diehl                   | Schülerinnen C   |     |  34 |     |  32 | 94|
                            | Schüler D        |  11 |     |   9 |     | 81|
  --------------------------| Schülerinnen D   |     |  15 |     |  14 | 93|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  52 |     |  50 |     | 96|
                            |Summe Weiblich    |     |  65 |     |  59 | 90|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    117    |    109    | 93|
   COSA WIN  Vers. 2.2      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      2                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |      7    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |     18    Mitarb.    27   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel: 08178-7555       eMail: Werner@tueting.net         
   Werner Tueting, Jahnstr. 18, 82069 Schäftlarn                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel: 0177-8666728     eMail: Enrico.Tzschoppe@web.de    
   Enrico T, Rofanstr. 37, 81829 München                                    
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1102 TSV Forstenried