Oberbayerische Einzel Jugend A und Schüler A Markt Schwaben, am 10.07.2011 |
Meldeliste |
Schüler A | Schülerinnen A | Männliche Jugend A | Weibliche Jugend A | Schüler M14 | Schüler M15 | |
Schülerinnen W15 | Schülerinnen W14 |
4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 15:50
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
TSV Bad Endorf | TSV Bad Endorf | 51,61 | |||
90, Neugebauer Maria (1994) - 83, Böck Katrin (1996) 84, Benstetter Paula (1997) - 89, Weichselgartner Daniela (1997) |
|||||
VfL Murnau | VfL Murnau | 51,75 | |||
279, Förster Annika (1996) - 280, Utschneider Daniela (1996) 276, Weber Lara Maria (1997) - 281, Luber Lea (1997) |
|||||
MTV 1881 Ingolstadt | MTV 1881 Ingolstadt | 52,37 | |||
150, Köchl Theresa (1996) - 149, Moßburger Michaela (1996) 148, Langmeir Johanna (1996) - 153, Eberle Sophia (1996) |
|||||
LG Gendorf Wacker Burghausen | LG Gendorf Wacker Burghausen | 52,39 | |||
51, Kuepfer Franziska (1996) - 50, Ober Jessica (1996) 49, Frank Magdalena (1996) - 48, Nemecek Denise (1996) - 47, Oehring Vera (1996) |
|||||
TSV Schleißheim | TSV Schleißheim | 52,58 | |||
346, Rogler Anita (1996) - 347, Grote Melanie (1996) 345, Durner Leslie (1996) - 344, Pflügler Isabell (1996) |
|||||
LG 90 Ebersberg-Grafing | LG 90 Ebersberg-Grafing | 54,78 | |||
73, Schmickler Luisa (1997) - 72, Kreitmeier Susanne (1997) 71, Symanski Maria (1996) - 70, Hollerieth Laura (1997) |
|||||
TSV Schongau | TSV Schongau | 56,40 | |||
355, Haberstock Isabell (1996) - 356, Riegger Christina (1996) 348, Kraut Marina (1996) - 357, Köhler Johanna (1996) - 352, Ruf Valeska (1997) |
|||||
LG Donau/Ilm | LG Donau/Ilm | ||||
60, Sasse Katharina (1998) - 59, Geitner Katharina (1996) 65, Prechtl Katharina (1996) - 64, Reith Anna (1996) |
|||||
TSV Gräfelfing | TSV Gräfelfing | ||||
133, Sitte Mona (1996) - 130, Bocca Anna (1996) 131, Heiß Franziska (1996) - 134, Wolf Antonia (1997) - 143, Senkel Kristina (1996) |
|||||
TG Landshut | TG Landshut | aW | |||
221, Braun Sofia (1998) - 222, Lückhoff Eva (1998) 223, Weinzielr Lisa (1997) - 224, Baumann Nadine (1997) - 225, Meier Eva (1996) |
|||||
LG Stadtwerke München | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||||
253, Heubel Sina (1996) - 252, Rieger Lea (1996) 251, Beaudoin Margot (1996) - 247, Rettenberger Catiana (1996) |
|||||
TSV 1860 München | TSV 1860 München 1860 | ||||
237, Pagliarini Elena (1998) - 241, Marques Linda (1998) 228, Lamptey Sophia (1998) - 240, Beaudoin Lucie (1997) |
|||||
LG FESTINA Rupertiwinkel | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||||
333, Apprich Lydia (1996) - 323, Haslberger Maria (1997) 337, Wurmer Annalena (1997) - 332, Kamml Elisabeth (1997) |
|||||
TSV Vaterstetten | TSV Vaterstetten | ||||
376, Kranz Annika (1996) - 382, Wolf Isabel (1996) 383, Baumann Nadja (1997) - 384, Reindel Viviana (1997) |
|||||
TSV 1880 Wasserburg | TSV 1880 Wasserburg | ||||
395, Windmaier Johanna (1997) - 400, Prochnow Anna (1997) 397, Höcketstaller Elisabeth (1997) - 405, Geiger Elena (1998) |
|||||
LG Würm Athletik | LG Würm Athletik | ||||
412, Isemann Saskia (1996) - 413, Bies Laura (1996) 417, Lang Verena (1996) - 415, Lyri Renate (1996) |
4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 15:40
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
FC Aschheim | FC Aschheim | 48,95 | |||
29, Wenz Felix (1996) - 28, Conrad Jacob (1996) 30, Gasser Lucas (1996) - 26, Kurz Christoph (1997) |
|||||
MTV 1881 Ingolstadt | MTV 1881 Ingolstadt | 50,09 | |||
145, Altenbuchner Adam (1996) - 154, Schlüß Markus (1997) 152, Hackner Felix (1997) - 151, Spreng Nico (1997) |
|||||
TSV Gräfelfing | TSV Gräfelfing | 53,01 | |||
137, Stolmár Fabian (1996) - 142, Suckfüll Korbinian (1997) 135, Weichselgartner Sebastian (1996) - 136, Struppler Vincent (1997) |
|||||
SpVgg. Auerbach/Streitheim | SpVgg. Auerbach/Streitheim | aW | |||
34, Kammler Fabio (1997) - 38, Wiedemann Thomas (1997) 33, Hartmann Marc (1996) - 41, Wagner Robert (1998) |
|||||
LAG Mittlere Isar | LAG Mittlere Isar | ||||
195, Brouwer Felix (1996) - 204, Tremmel Florian (1996) 186, Nehbauer Christoph (1996) - 185, Hecher Florian (1996) |
|||||
LG Stadtwerke München | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||||
259, Andersz Kaj (1996) - 262, Schupp Jonas (1996) 263, Rothenfußer Peter (1996) - 264, Plikat Patrick (1996) - 265, Walter Laurin (1996) |
|||||
LG Oberland | LG Oberland | ||||
295, Triantafyllu Alexander (1996) - 289, Mühlbauer Patrick (1997) 288, Hoffmann Christoph (1997) - 291, Walser Markus (1997) |
|||||
LG FESTINA Rupertiwinkel | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||||
327, Lang Andreas (1996) - 335, Kapferer Daniel (1996) 336, Alt Benedikt (1996) - 334, Schlosser Simon (1996) |
|||||
LG Sempt | LG Sempt | ||||
359, Holländer Sven (1996) - 362, Bluhme Dominik (1996) 367, Dengler Sebastian (1996) - 361, Lück Manuel (1997) |
|||||
TSV Vaterstetten | TSV Vaterstetten | ||||
378, Aicher Johannes (1996) - 377, Hopf Björn (1996) 381, Vogt Christopher (1996) - 379, Grieshaber Patrick (1996) |
100m, Männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
124 | Wolf Patrick | 1993 | GER | SV Germering | 11,07 | |
162 | Hackner Philipp | 1994 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 11,18 | |
219 | Anderl Tobias | 1993 | GER | Kirchheimer SC | 11,23 | |
79 | Obst Florian | 1993 | GER | TV Emmering | 11,24 | |
244 | Dada Michael | 1992 | GER | Athletik- und Sprintteam München Sprintteam | 11,27 | |
35 | Kuen Niklas | 1992 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 11,37 | |
300 | Aufinger Lukas | 1993 | AUT | TSV Ottobrunn | 11,41 | |
350 | Lohrmann Fabian | 1993 | GER | TSV Schongau | 11,51 | |
125 | Stierhof Marc | 1992 | GER | SV Germering | 11,55 | |
197 | Fuerst Philipp | 1993 | GER | LAG Mittlere Isar | 11,66 | |
10 | Widhammer Andreas | 1993 | GER | TuS Bad Aibling | 11,70 | |
25 | Pohl Alexander | 1993 | GER | FC Aschheim | 11,71 | |
187 | Baus Arved | 1993 | GER | LAG Mittlere Isar | 11,72 | |
123 | Pleiner Fabian | 1993 | GER | SV Germering | 12,02 | |
242 | Knöbl Florian | 1993 | GER | MTV 79 München MTV 79 | 12,28 | |
99 | Steppert Markus | 1993 | GER | SV Esting | 12,45 | |
75 | Amelunxen Alexander | 1992 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | ||
260 | Schubert Julian | 1993 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
287 | Fischer Maximilian | 1992 | GER | LG Oberland | ||
421 | Trefz Johannes | 1992 | GER | LG Würm Athletik |
200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 16:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
300 | Aufinger Lukas | 1993 | AUT | TSV Ottobrunn | 22,56 | |
162 | Hackner Philipp | 1994 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 22,70 | |
35 | Kuen Niklas | 1992 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 22,93 | |
322 | Oettl Seppi | 1993 | GER | TSV Rottach-Egern | 23,00 | |
350 | Lohrmann Fabian | 1993 | GER | TSV Schongau | 23,03 | |
123 | Pleiner Fabian | 1993 | GER | SV Germering | 23,96 | |
93 | Matitz Nicolas | 1993 | GER | TSV 1862 Erding | 24,41 | |
57 | Jakovljevic Stefan | 1993 | GER | LG Donau/Ilm | 24,91 | |
24 | Potye Simon | 1992 | GER | FC Aschheim | ||
175 | Rasumoff Sergius | 1993 | GER | LAZ Inn | ||
188 | Prediger Andrik | 1995 | GER | LAG Mittlere Isar | ||
271 | van Oudtshoorn Marcel | 1994 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
287 | Fischer Maximilian | 1992 | GER | LG Oberland | ||
418 | Straub Paul | 1995 | GER | LG Würm Athletik | ||
419 | Kronowetter Fabian | 1992 | GER | LG Würm Athletik | ||
421 | Trefz Johannes | 1992 | GER | LG Würm Athletik |
400m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 13:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
297 | Rossgoderer Johannes | 1995 | GER | TSV Ottobrunn | 23,71 | |
322 | Oettl Seppi | 1993 | GER | TSV Rottach-Egern | 49,97 | |
306 | Schober Thomas | 1992 | GER | TSV Penzberg | 50,50 | |
114 | Sturm Karl | 1993 | GER | TV Feldkirchen 1903 | 53,10 | |
311 | Huppenberger Marinus | 1994 | GER | TSV Penzberg | 54,50 | |
303 | Gattinger Sebastian | 1993 | GER | TSV Penzberg | 54,94 | |
99 | Steppert Markus | 1993 | GER | SV Esting | 56,47 | |
211 | Hölzl Korbinian | 1993 | GER | LG Team Isartal | ||
418 | Straub Paul | 1995 | GER | LG Würm Athletik | ||
419 | Kronowetter Fabian | 1992 | GER | LG Würm Athletik |
800m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 16:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
307 | Haderer Stefan | 1993 | GER | TSV Penzberg | 1:59,71 | |
305 | Müller Marc Kevin | 1994 | GER | TSV Penzberg | 1:59,98 | |
205 | Birner Lorenz | 1995 | GER | LG Team Isartal | 2:01,35 | |
304 | Bauer Matthias | 1993 | GER | TSV Penzberg | 2:02,75 | |
209 | Hager Florian | 1993 | GER | LG Team Isartal | 2:07,70 | |
181 | Roj Philipp | 1993 | GER | LAZ Inn | ||
212 | Rumler David | 1993 | GER | LG Team Isartal | ||
215 | Lang Julian | 1995 | GER | LG Team Isartal | ||
422 | Wagner Markus | 1992 | GER | LG Würm Athletik |
3000m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 17:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
117 | Wackerle Hannes | 1993 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
184 | Schwaiger Dominik | 1992 | GER | LAG Mittlere Isar |
110m Hürden, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 12:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Hartmann Kilian | 1992 | GER | TuS Bad Aibling | 14,96 | |
300 | Aufinger Lukas | 1993 | AUT | TSV Ottobrunn | 15,05 | |
24 | Potye Simon | 1992 | GER | FC Aschheim | 15,47 | |
163 | Kleinbauer Kilian | 1993 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 16,13 | |
420 | Barth Sebastian | 1993 | GER | LG Würm Athletik |
400m Hürden, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
303 | Gattinger Sebastian | 1993 | GER | TSV Penzberg | 62,50 |
4x100m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 15:20
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
TSV 1862 Erding | TSV 1862 Erding | 46,53 | |||
97, Rüdiger Sebastian (1993) - 93, Matitz Nicolas (1993) 94, Langer Moritz (1994) - 96, Langer Timo (1994) |
|||||
TV Feldkirchen 1903 | TV Feldkirchen 1903 | ||||
113, Gross Friedhelm (1993) - 111, Gebhard Fabian (1993) 112, Schlichtmann Robin (1992) - 114, Sturm Karl (1993) |
|||||
SV Germering | SV Germering | ||||
125, Stierhof Marc (1992) - 124, Wolf Patrick (1993) 123, Pleiner Fabian (1993) - 127, Bock Tobias (1992) |
|||||
LG Würm Athletik | LG Würm Athletik | ||||
427, Marcour Tim (1993) - 426, Fischer Sebastian (1994) 421, Trefz Johannes (1992) - 420, Barth Sebastian (1993) |
Hochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
24 | Potye Simon | 1992 | GER | FC Aschheim | 1,96 | |
98 | Mattern Moritz | 1994 | GER | SV Esting | 1,90 | |
285 | Gilch Alexander | 1992 | GER | LG Oberland | 1,83 | |
75 | Amelunxen Alexander | 1992 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | ||
112 | Schlichtmann Robin | 1992 | GER | TV Feldkirchen 1903 | ||
113 | Gross Friedhelm | 1993 | GER | TV Feldkirchen 1903 |
Stabhochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
285 | Gilch Alexander | 1992 | GER | LG Oberland | 3,80 | |
122 | Ostler Maximilian | 1995 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | 3,00 | |
427 | Marcour Tim | 1993 | GER | LG Würm Athletik |
Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
300 | Aufinger Lukas | 1993 | AUT | TSV Ottobrunn | 6,82 | |
271 | van Oudtshoorn Marcel | 1994 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | 6,24 | |
163 | Kleinbauer Kilian | 1993 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 6,19 | |
242 | Knöbl Florian | 1993 | GER | MTV 79 München MTV 79 | 6,04 | |
10 | Widhammer Andreas | 1993 | GER | TuS Bad Aibling | ||
11 | Hartmann Kilian | 1992 | GER | TuS Bad Aibling | ||
25 | Pohl Alexander | 1993 | GER | FC Aschheim | ||
75 | Amelunxen Alexander | 1992 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | ||
188 | Prediger Andrik | 1995 | GER | LAG Mittlere Isar | ||
219 | Anderl Tobias | 1993 | GER | Kirchheimer SC | ||
260 | Schubert Julian | 1993 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
287 | Fischer Maximilian | 1992 | GER | LG Oberland | ||
311 | Huppenberger Marinus | 1994 | GER | TSV Penzberg |
Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
432 | Kaulich Thomas | 1993 | GER | TSV Palling | 14,13 | |
125 | Stierhof Marc | 1992 | GER | SV Germering | 12,82 | |
10 | Widhammer Andreas | 1993 | GER | TuS Bad Aibling | ||
11 | Hartmann Kilian | 1992 | GER | TuS Bad Aibling | ||
77 | Eberl Andreas | 1993 | GER | TV Emmering | ||
79 | Obst Florian | 1993 | GER | TV Emmering | ||
287 | Fischer Maximilian | 1992 | GER | LG Oberland |
Diskuswurf, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 15:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
125 | Stierhof Marc | 1992 | GER | SV Germering | 40,65 | |
285 | Gilch Alexander | 1992 | GER | LG Oberland | 35,73 | |
10 | Widhammer Andreas | 1993 | GER | TuS Bad Aibling | ||
11 | Hartmann Kilian | 1992 | GER | TuS Bad Aibling | ||
77 | Eberl Andreas | 1993 | GER | TV Emmering | ||
79 | Obst Florian | 1993 | GER | TV Emmering |
Speerwurf, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
127 | Bock Tobias | 1992 | GER | SV Germering | 39,54 | |
285 | Gilch Alexander | 1992 | GER | LG Oberland | 39,47 | |
97 | Rüdiger Sebastian | 1993 | GER | TSV 1862 Erding | 36,57 | |
79 | Obst Florian | 1993 | GER | TV Emmering |
100m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
232 | Sow Idrissa | 1997 | GER | TSV 1860 München 1860 | 11,87 | |
361 | Lück Manuel | 1997 | GER | LG Sempt | 12,20 | |
152 | Hackner Felix | 1997 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 12,34 | |
354 | Schramm Noah | 1997 | GER | TSV Schongau | 12,65 | |
269 | Kapfenberger Ben | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | 12,77 | |
34 | Kammler Fabio | 1997 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 13,00 | |
231 | Wolter Felix | 1997 | GER | TSV 1860 München 1860 | 13,08 | |
38 | Wiedemann Thomas | 1997 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 13,49 | |
63 | Hartmann Melchior | 1997 | GER | LG Donau/Ilm | 13,49 | |
257 | Schnaars Leander | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | 13,51 | |
291 | Walser Markus | 1997 | GER | LG Oberland | 13,57 | |
302 | Bauer Maximilian | 1997 | GER | TSV Peißenberg | 13,67 | |
343 | Huber Sebastian | 1997 | GER | TSV Schleißheim | 14,52 | |
16 | Viehhauser Max | 1997 | GER | TuS Bad Aibling | ||
233 | Letitzky Arthur | 1997 | GER | TSV 1860 München 1860 | ||
301 | Osenberg Tim | 1997 | GER | TSV Peißenberg | ||
404 | Peinhofer Simon | 1997 | GER | TSV 1880 Wasserburg | ||
409 | Dobiasch Tim | 1997 | GER | LG Würm Athletik | ||
410 | Babl Tobias | 1997 | GER | LG Würm Athletik |
1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
103 | Goehl Yannic | 1997 | GER | SV Esting | 3:01,99 | |
316 | Jäger Tom | 1997 | GER | TSV Penzberg | 3:04,22 | |
26 | Kurz Christoph | 1997 | GER | FC Aschheim | 3:07,00 | |
312 | Thalbauer Dominik | 1997 | GER | TSV Penzberg | 3:10,00 | |
314 | Satter Max | 1998 | GER | TSV Penzberg | 3:13,34 | |
53 | Fischer Benjamin | 1998 | GER | LG Chiemgau-Süd | 3:14,62 | |
309 | Herbeck Lucas | 1997 | GER | TSV Penzberg | 3:15,98 | |
109 | Oberhorner Florian | 1998 | GER | SV Esting | 3:19,40 | |
317 | Fiebinger Felix | 1998 | GER | TSV 1860 Rosenheim | 3:20,50 | |
159 | Hess Jakob | 1997 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 3:24,26 | |
392 | Haider Christoph | 1997 | GER | VfL Waldkraiburg | 3:25,00 | |
104 | Walter Gregor | 1998 | GER | SV Esting | 3:27,93 | |
34 | Kammler Fabio | 1997 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | ||
38 | Wiedemann Thomas | 1997 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | ||
325 | Mühlbacher Michael | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
328 | Utzmeier Richard | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
409 | Dobiasch Tim | 1997 | GER | LG Würm Athletik |
3000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 17:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
315 | Süß Severin | 1997 | GER | TSV Penzberg | 7:09,32 | |
196 | Roth Bernhard | 1997 | GER | LAG Mittlere Isar |
80m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 12:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
152 | Hackner Felix | 1997 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 12,10 | |
63 | Hartmann Melchior | 1997 | GER | LG Donau/Ilm | 13,23 | |
299 | Aufinger Matthias | 1997 | GER | TSV Ottobrunn | 13,71 | |
154 | Schlüß Markus | 1997 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 13,79 | |
16 | Viehhauser Max | 1997 | GER | TuS Bad Aibling | ||
257 | Schnaars Leander | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
266 | Faltenbacher David | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
269 | Kapfenberger Ben | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
312 | Thalbauer Dominik | 1997 | GER | TSV Penzberg | ||
325 | Mühlbacher Michael | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
374 | Reff Fabian | 1997 | GER | TSV Siegsdorf |
Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
299 | Aufinger Matthias | 1997 | GER | TSV Ottobrunn | 1,51 | |
227 | Montague Christopher | 1997 | GER | TSV 1860 München 1860 | 1,50 | |
26 | Kurz Christoph | 1997 | GER | FC Aschheim | ||
62 | Buchberger Moritz | 1997 | GER | LG Donau/Ilm | ||
63 | Hartmann Melchior | 1997 | GER | LG Donau/Ilm | ||
206 | Zeller Frederik | 1997 | GER | LG Team Isartal | ||
233 | Letitzky Arthur | 1997 | GER | TSV 1860 München 1860 | ||
257 | Schnaars Leander | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
266 | Faltenbacher David | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
302 | Bauer Maximilian | 1997 | GER | TSV Peißenberg | ||
328 | Utzmeier Richard | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
364 | Kerger Felix | 1997 | GER | LG Sempt | ||
374 | Reff Fabian | 1997 | GER | TSV Siegsdorf |
Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
142 | Suckfüll Korbinian | 1997 | GER | TSV Gräfelfing | 3,45 | |
231 | Wolter Felix | 1997 | GER | TSV 1860 München 1860 | 2,90 | |
239 | Sadlek Tobias | 1998 | GER | TSV 1860 München 1860 | 2,72 | |
136 | Struppler Vincent | 1997 | GER | TSV Gräfelfing | 2,40 | |
288 | Hoffmann Christoph | 1997 | GER | LG Oberland | ||
289 | Mühlbauer Patrick | 1997 | GER | LG Oberland | ||
401 | Huber Maximilian | 1998 | GER | TSV 1880 Wasserburg |
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
354 | Schramm Noah | 1997 | GER | TSV Schongau | 5,61 | |
232 | Sow Idrissa | 1997 | GER | TSV 1860 München 1860 | 5,48 | |
154 | Schlüß Markus | 1997 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 5,04 | |
231 | Wolter Felix | 1997 | GER | TSV 1860 München 1860 | 5,01 | |
302 | Bauer Maximilian | 1997 | GER | TSV Peißenberg | 4,52 | |
392 | Haider Christoph | 1997 | GER | VfL Waldkraiburg | 4,30 | |
343 | Huber Sebastian | 1997 | GER | TSV Schleißheim | 4,21 | |
16 | Viehhauser Max | 1997 | GER | TuS Bad Aibling | ||
62 | Buchberger Moritz | 1997 | GER | LG Donau/Ilm | ||
63 | Hartmann Melchior | 1997 | GER | LG Donau/Ilm | ||
206 | Zeller Frederik | 1997 | GER | LG Team Isartal | ||
233 | Letitzky Arthur | 1997 | GER | TSV 1860 München 1860 | ||
257 | Schnaars Leander | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
266 | Faltenbacher David | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
269 | Kapfenberger Ben | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
288 | Hoffmann Christoph | 1997 | GER | LG Oberland | ||
301 | Osenberg Tim | 1997 | GER | TSV Peißenberg | ||
312 | Thalbauer Dominik | 1997 | GER | TSV Penzberg | ||
325 | Mühlbacher Michael | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
374 | Reff Fabian | 1997 | GER | TSV Siegsdorf | ||
380 | Bartels Tillmann | 1997 | GER | TSV Vaterstetten | ||
404 | Peinhofer Simon | 1997 | GER | TSV 1880 Wasserburg | ||
409 | Dobiasch Tim | 1997 | GER | LG Würm Athletik | ||
410 | Babl Tobias | 1997 | GER | LG Würm Athletik |
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 16:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
354 | Schramm Noah | 1997 | GER | TSV Schongau | 12,43 | |
151 | Spreng Nico | 1997 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 9,51 | |
391 | Herden Marc | 1997 | GER | VfL Waldkraiburg | 9,21 | |
13 | Lehmayr Johannes | 1997 | GER | TuS Bad Aibling | ||
16 | Viehhauser Max | 1997 | GER | TuS Bad Aibling | ||
206 | Zeller Frederik | 1997 | GER | LG Team Isartal | ||
291 | Walser Markus | 1997 | GER | LG Oberland | ||
301 | Osenberg Tim | 1997 | GER | TSV Peißenberg | ||
328 | Utzmeier Richard | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
361 | Lück Manuel | 1997 | GER | LG Sempt | ||
403 | Kurzbuch Maximilian | 1997 | GER | TSV 1880 Wasserburg |
Diskuswurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
354 | Schramm Noah | 1997 | GER | TSV Schongau | 33,61 | |
154 | Schlüß Markus | 1997 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 30,39 | |
151 | Spreng Nico | 1997 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 29,41 | |
391 | Herden Marc | 1997 | GER | VfL Waldkraiburg | 23,90 | |
389 | Haider Josef | 1997 | GER | VfL Waldkraiburg | 15,50 | |
13 | Lehmayr Johannes | 1997 | GER | TuS Bad Aibling | ||
289 | Mühlbauer Patrick | 1997 | GER | LG Oberland | ||
361 | Lück Manuel | 1997 | GER | LG Sempt | ||
403 | Kurzbuch Maximilian | 1997 | GER | TSV 1880 Wasserburg |
Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
391 | Herden Marc | 1997 | GER | VfL Waldkraiburg | 29,46 | |
103 | Goehl Yannic | 1997 | GER | SV Esting | 28,82 | |
151 | Spreng Nico | 1997 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 27,16 | |
343 | Huber Sebastian | 1997 | GER | TSV Schleißheim | 22,65 | |
392 | Haider Christoph | 1997 | GER | VfL Waldkraiburg | 22,50 | |
389 | Haider Josef | 1997 | GER | VfL Waldkraiburg | 16,00 | |
13 | Lehmayr Johannes | 1997 | GER | TuS Bad Aibling | ||
34 | Kammler Fabio | 1997 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | ||
38 | Wiedemann Thomas | 1997 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | ||
206 | Zeller Frederik | 1997 | GER | LG Team Isartal | ||
288 | Hoffmann Christoph | 1997 | GER | LG Oberland | ||
289 | Mühlbauer Patrick | 1997 | GER | LG Oberland | ||
301 | Osenberg Tim | 1997 | GER | TSV Peißenberg | ||
312 | Thalbauer Dominik | 1997 | GER | TSV Penzberg | ||
328 | Utzmeier Richard | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
364 | Kerger Felix | 1997 | GER | LG Sempt | ||
374 | Reff Fabian | 1997 | GER | TSV Siegsdorf | ||
380 | Bartels Tillmann | 1997 | GER | TSV Vaterstetten | ||
402 | Neuhoff Jonathan | 1998 | GER | TSV 1880 Wasserburg | ||
403 | Kurzbuch Maximilian | 1997 | GER | TSV 1880 Wasserburg |
100m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 11:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
158 | Adolf Michael | 1996 | GER | DJK Ingolstadt | 11,57 | |
359 | Holländer Sven | 1996 | GER | LG Sempt | 12,01 | |
46 | Pilz Michael | 1996 | GER | SV Eintracht Berglern | 12,69 | |
379 | Grieshaber Patrick | 1996 | GER | TSV Vaterstetten | 13,01 | |
286 | Himmler Lukas | 1996 | GER | LG Oberland | 13,85 | |
18 | Feldschmidt Peter | 1996 | GER | TuS Bad Aibling | ||
169 | Zollitsch Jonas | 1996 | GER | LAZ Inn | ||
182 | Fleischer Marcel | 1996 | GER | LAZ Inn | ||
202 | Hollweck Marco | 1996 | GER | LAG Mittlere Isar | ||
214 | Holzer Toni | 1996 | GER | LG Team Isartal | ||
268 | Schubert Valentin | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
367 | Dengler Sebastian | 1996 | GER | LG Sempt |
300m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 15:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
102 | Reiner Felix | 1996 | GER | SV Esting | 40,65 | |
17 | Rentz David | 1996 | GER | TuS Bad Aibling | ||
18 | Feldschmidt Peter | 1996 | GER | TuS Bad Aibling | ||
28 | Conrad Jacob | 1996 | GER | FC Aschheim | ||
46 | Pilz Michael | 1996 | GER | SV Eintracht Berglern | ||
263 | Rothenfußer Peter | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
264 | Plikat Patrick | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
270 | Zimmermann Eric | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
293 | Gremm Michael | 1996 | GER | LG Oberland | ||
336 | Alt Benedikt | 1996 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
379 | Grieshaber Patrick | 1996 | GER | TSV Vaterstetten |
1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
158 | Adolf Michael | 1996 | GER | DJK Ingolstadt | 2:44,71 | |
68 | Pudil Maximilian | 1996 | GER | SV Eberfing | 2:49,15 | |
274 | Mohseni Hani | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | 2:54,44 | |
273 | Mendel Moritz | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | 2:56,96 | |
334 | Schlosser Simon | 1996 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | 3:09,15 | |
216 | Pöllinger Andreas | 1996 | GER | LG Team Isartal | ||
362 | Bluhme Dominik | 1996 | GER | LG Sempt | ||
378 | Aicher Johannes | 1996 | GER | TSV Vaterstetten |
3000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 17:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Stich Kilian | 1996 | GER | TuS Bad Aibling | 6:30,73 | |
3 | Endres Alexander | 1996 | GER | TuS Bad Aibling | 6:36,32 | |
272 | Gramlich Bastian | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | 10:25,00 | |
54 | Kappelmeier Quirin | 1996 | GER | LG Kreis Dachau | 10:25,12 | |
4 | Dietel Johannes | 1996 | GER | TuS Bad Aibling | ||
190 | Maier Florian | 1996 | GER | LAG Mittlere Isar |
80m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
158 | Adolf Michael | 1996 | GER | DJK Ingolstadt | 11,32 | |
363 | Mayer Ruben | 1996 | GER | LG Sempt | 11,37 | |
238 | Bobinger Paul | 1996 | GER | TSV 1860 München 1860 | 11,77 | |
30 | Gasser Lucas | 1996 | GER | FC Aschheim | 11,99 | |
298 | Fischer Lukas | 1996 | GER | TSV Ottobrunn | 12,34 | |
381 | Vogt Christopher | 1996 | GER | TSV Vaterstetten | 13,40 | |
74 | Waeger Sebastian | 1996 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | ||
195 | Brouwer Felix | 1996 | GER | LAG Mittlere Isar | ||
204 | Tremmel Florian | 1996 | GER | LAG Mittlere Isar |
300m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
145 | Altenbuchner Adam | 1996 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 44,21 | |
45 | Priedemann Nico | 1996 | GER | SV Eintracht Berglern | ||
158 | Adolf Michael | 1996 | GER | DJK Ingolstadt | ||
293 | Gremm Michael | 1996 | GER | LG Oberland | ||
363 | Mayer Ruben | 1996 | GER | LG Sempt |
Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 14:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
168 | Deppner Markus | 1996 | GER | DJK Ingolstadt | 1,66 | |
238 | Bobinger Paul | 1996 | GER | TSV 1860 München 1860 | 1,65 | |
78 | Schwarzbach Maximilian | 1996 | GER | TV Emmering | 1,62 | |
298 | Fischer Lukas | 1996 | GER | TSV Ottobrunn | 1,59 | |
290 | Gilch Sebastian | 1996 | GER | LG Oberland | 1,56 | |
30 | Gasser Lucas | 1996 | GER | FC Aschheim | ||
33 | Hartmann Marc | 1996 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | ||
370 | Unterluggauer Florian | 1996 | GER | LG Sempt | ||
381 | Vogt Christopher | 1996 | GER | TSV Vaterstetten |
Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
363 | Mayer Ruben | 1996 | GER | LG Sempt | 4,00 | |
137 | Stolmár Fabian | 1996 | GER | TSV Gräfelfing | 3,52 | |
135 | Weichselgartner Sebastian | 1996 | GER | TSV Gräfelfing | 3,20 | |
290 | Gilch Sebastian | 1996 | GER | LG Oberland | 2,90 | |
17 | Rentz David | 1996 | GER | TuS Bad Aibling | ||
201 | Lortz Sebastian | 1996 | GER | LAG Mittlere Isar | ||
286 | Himmler Lukas | 1996 | GER | LG Oberland | ||
295 | Triantafyllu Alexander | 1996 | GER | LG Oberland | ||
362 | Bluhme Dominik | 1996 | GER | LG Sempt |
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
145 | Altenbuchner Adam | 1996 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 5,98 | |
158 | Adolf Michael | 1996 | GER | DJK Ingolstadt | 5,91 | |
336 | Alt Benedikt | 1996 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | 5,85 | |
238 | Bobinger Paul | 1996 | GER | TSV 1860 München 1860 | 5,48 | |
298 | Fischer Lukas | 1996 | GER | TSV Ottobrunn | 5,44 | |
160 | Sipos Andor | 1996 | GER | DJK Ingolstadt | 5,25 | |
168 | Deppner Markus | 1996 | GER | DJK Ingolstadt | 5,18 | |
335 | Kapferer Daniel | 1996 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | 4,91 | |
17 | Rentz David | 1996 | GER | TuS Bad Aibling | ||
30 | Gasser Lucas | 1996 | GER | FC Aschheim | ||
45 | Priedemann Nico | 1996 | GER | SV Eintracht Berglern | ||
169 | Zollitsch Jonas | 1996 | GER | LAZ Inn | ||
182 | Fleischer Marcel | 1996 | GER | LAZ Inn | ||
195 | Brouwer Felix | 1996 | GER | LAG Mittlere Isar | ||
202 | Hollweck Marco | 1996 | GER | LAG Mittlere Isar | ||
204 | Tremmel Florian | 1996 | GER | LAG Mittlere Isar | ||
207 | Kraus Leonhard | 1996 | GER | LG Team Isartal | ||
210 | Haimerl Felix | 1996 | GER | LG Team Isartal | ||
268 | Schubert Valentin | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
370 | Unterluggauer Florian | 1996 | GER | LG Sempt | ||
378 | Aicher Johannes | 1996 | GER | TSV Vaterstetten | ||
379 | Grieshaber Patrick | 1996 | GER | TSV Vaterstetten | ||
381 | Vogt Christopher | 1996 | GER | TSV Vaterstetten |
Dreisprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 17:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
145 | Altenbuchner Adam | 1996 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 11,86 | |
308 | Ott Joshua | 1996 | GER | TSV Penzberg | 10,44 | |
28 | Conrad Jacob | 1996 | GER | FC Aschheim | ||
207 | Kraus Leonhard | 1996 | GER | LG Team Isartal | ||
210 | Haimerl Felix | 1996 | GER | LG Team Isartal | ||
381 | Vogt Christopher | 1996 | GER | TSV Vaterstetten |
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 13:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
398 | Koller Lukas | 1996 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 15,27 | |
160 | Sipos Andor | 1996 | GER | DJK Ingolstadt | 10,20 | |
18 | Feldschmidt Peter | 1996 | GER | TuS Bad Aibling | ||
29 | Wenz Felix | 1996 | GER | FC Aschheim | ||
32 | Langer Tobias | 1996 | GER | FC Aschheim | ||
33 | Hartmann Marc | 1996 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | ||
200 | Dietrich Daniel | 1996 | GER | LAG Mittlere Isar | ||
256 | Döbler Valentin | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
259 | Andersz Kaj | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
262 | Schupp Jonas | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
359 | Holländer Sven | 1996 | GER | LG Sempt | ||
367 | Dengler Sebastian | 1996 | GER | LG Sempt | ||
371 | Unterluggauer Sebastian | 1996 | GER | LG Sempt | ||
379 | Grieshaber Patrick | 1996 | GER | TSV Vaterstetten |
Diskuswurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 16:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
398 | Koller Lukas | 1996 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 56,12 | |
290 | Gilch Sebastian | 1996 | GER | LG Oberland | 38,04 | |
28 | Conrad Jacob | 1996 | GER | FC Aschheim | ||
29 | Wenz Felix | 1996 | GER | FC Aschheim | ||
32 | Langer Tobias | 1996 | GER | FC Aschheim | ||
46 | Pilz Michael | 1996 | GER | SV Eintracht Berglern | ||
200 | Dietrich Daniel | 1996 | GER | LAG Mittlere Isar | ||
201 | Lortz Sebastian | 1996 | GER | LAG Mittlere Isar | ||
256 | Döbler Valentin | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
259 | Andersz Kaj | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
262 | Schupp Jonas | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
359 | Holländer Sven | 1996 | GER | LG Sempt | ||
362 | Bluhme Dominik | 1996 | GER | LG Sempt | ||
363 | Mayer Ruben | 1996 | GER | LG Sempt | ||
367 | Dengler Sebastian | 1996 | GER | LG Sempt | ||
379 | Grieshaber Patrick | 1996 | GER | TSV Vaterstetten |
Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
69 | Krumrein Nikolaus | 1996 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | 45,82 | |
290 | Gilch Sebastian | 1996 | GER | LG Oberland | 38,72 | |
168 | Deppner Markus | 1996 | GER | DJK Ingolstadt | 37,01 | |
160 | Sipos Andor | 1996 | GER | DJK Ingolstadt | 36,50 | |
74 | Waeger Sebastian | 1996 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | 34,20 | |
29 | Wenz Felix | 1996 | GER | FC Aschheim | ||
32 | Langer Tobias | 1996 | GER | FC Aschheim | ||
67 | Stahl Felix | 1996 | GER | LG Donau-Ries | aW | |
201 | Lortz Sebastian | 1996 | GER | LAG Mittlere Isar | ||
226 | Müller Adrian | 1996 | TG Landshut | |||
263 | Rothenfußer Peter | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
295 | Triantafyllu Alexander | 1996 | GER | LG Oberland | ||
334 | Schlosser Simon | 1996 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
335 | Kapferer Daniel | 1996 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
336 | Alt Benedikt | 1996 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
371 | Unterluggauer Sebastian | 1996 | GER | LG Sempt |
100m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 11:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
84 | Benstetter Paula | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | 12,66 | |
329 | Hauck Annabelle | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | 13,28 | |
384 | Reindel Viviana | 1997 | GER | TSV Vaterstetten | 13,30 | |
240 | Beaudoin Lucie | 1997 | GER | TSV 1860 München 1860 | 13,40 | |
323 | Haslberger Maria | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | 13,51 | |
70 | Hollerieth Laura | 1997 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | 13,54 | |
223 | Weinzielr Lisa | 1997 | TG Landshut | 13,70 | aW | |
134 | Wolf Antonia | 1997 | GER | TSV Gräfelfing | 13,80 | |
87 | Böhm Alisa | 1998 | GER | TSV Bad Endorf | 13,82 | |
221 | Braun Sofia | 1998 | TG Landshut | 13,90 | aW | |
222 | Lückhoff Eva | 1998 | TG Landshut | 13,90 | aW | |
337 | Wurmer Annalena | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | 13,97 | |
383 | Baumann Nadja | 1997 | GER | TSV Vaterstetten | 14,01 | |
128 | Sedlmayr Luisa-Sophia | 1997 | GER | SV Germering | 14,30 | |
155 | Deifel Maria | 1997 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 14,40 | |
120 | Artinger Annalena | 1997 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | 14,87 | |
44 | Weber Laura | 1997 | GER | SV Eintracht Berglern | 14,92 | |
6 | Hinkel Julia | 1997 | GER | TuS Bad Aibling | ||
8 | Kurz Anna | 1997 | GER | TuS Bad Aibling | ||
15 | Wenninger Nicole | 1997 | GER | TuS Bad Aibling | ||
116 | Jocher Katharina | 1997 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
118 | Meier Laura | 1997 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
180 | Krempl Maria | 1997 | GER | LAZ Inn | ||
217 | Kirchner Franziska | 1997 | GER | Kirchheimer SC | ||
228 | Lamptey Sophia | 1998 | GER | TSV 1860 München 1860 | ||
237 | Pagliarini Elena | 1998 | ITA | TSV 1860 München 1860 | ||
241 | Marques Linda | 1998 | GER | TSV 1860 München 1860 | ||
324 | Kroiß Veronika | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
338 | Hahn Darlene | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel |
800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
52 | Mitterer Franziska | 1997 | GER | LG Chiemgau-Süd | 2:25,41 | |
365 | Rappold Marina | 1997 | GER | LG Sempt | 2:28,96 | |
108 | Priller Michaela | 1997 | GER | SV Esting | 2:29,44 | |
147 | Lau Michelle | 1998 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 2:32,06 | |
191 | Noack Theresa | 1997 | GER | LAG Mittlere Isar | 2:33,72 | |
332 | Kamml Elisabeth | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | 2:38,83 | |
224 | Baumann Nadine | 1997 | TG Landshut | 2:45,00 | aW | |
70 | Hollerieth Laura | 1997 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | 2:45,80 | |
60 | Sasse Katharina | 1998 | GER | LG Donau/Ilm | ||
261 | Lohr Katharina | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
326 | Gebhard Anna | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
339 | Seehuber Stefanie | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel |
2000m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
321 | Maurer Sabrina | 1997 | GER | TSV 1860 Rosenheim | 7,31 | |
108 | Priller Michaela | 1997 | GER | SV Esting | 7:07,07 | |
107 | Brüderle Julia | 1997 | GER | SV Esting | 7:47,12 | |
88 | Mädler Johanna | 1998 | GER | TSV Bad Endorf | ||
430 | Balcarczyk Nada | 1997 | GER | LG Würm Athletik |
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
84 | Benstetter Paula | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | 11,96 | |
236 | Eckert Mirabell | 1997 | GER | TSV 1860 München 1860 | 12,52 | |
281 | Luber Lea | 1997 | GER | VfL Murnau | 12,60 | |
89 | Weichselgartner Daniela | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | 12,89 | |
86 | Wastian Julia | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | 13,37 | |
294 | Schmidts Doreen | 1997 | GER | LG Oberland | 13,39 | |
276 | Weber Lara Maria | 1997 | GER | VfL Murnau | 13,45 | |
183 | Hoffmann Antonia | 1997 | GER | LAG Mittlere Isar | 13,56 | |
73 | Schmickler Luisa | 1997 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | 13,58 | |
39 | Schoellhorn Hannah | 1997 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 13,60 | |
119 | Plank Sarah | 1997 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | 13,61 | |
192 | Nowak Stefanie | 1997 | GER | LAG Mittlere Isar | 13,68 | |
384 | Reindel Viviana | 1997 | GER | TSV Vaterstetten | 14,00 | |
120 | Artinger Annalena | 1997 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | 14,38 | |
234 | Weber Sara | 1997 | GER | TSV 1860 München 1860 | 14,43 | |
72 | Kreitmeier Susanne | 1997 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | 16,23 | |
6 | Hinkel Julia | 1997 | GER | TuS Bad Aibling | ||
15 | Wenninger Nicole | 1997 | GER | TuS Bad Aibling | ||
31 | Preschel Nadine | 1997 | GER | FC Aschheim | ||
217 | Kirchner Franziska | 1997 | GER | Kirchheimer SC | ||
218 | Zuck Caroline | 1997 | GER | Kirchheimer SC | ||
222 | Lückhoff Eva | 1998 | TG Landshut | aW | ||
246 | Schneider Michelle | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
261 | Lohr Katharina | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
326 | Gebhard Anna | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
339 | Seehuber Stefanie | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
395 | Windmaier Johanna | 1997 | GER | TSV 1880 Wasserburg | ||
400 | Prochnow Anna | 1997 | GER | TSV 1880 Wasserburg |
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
192 | Nowak Stefanie | 1997 | GER | LAG Mittlere Isar | 1,49 | |
87 | Böhm Alisa | 1998 | GER | TSV Bad Endorf | 1,48 | |
73 | Schmickler Luisa | 1997 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1,47 | |
155 | Deifel Maria | 1997 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 1,30 | |
84 | Benstetter Paula | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | ||
86 | Wastian Julia | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | ||
89 | Weichselgartner Daniela | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | ||
119 | Plank Sarah | 1997 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
120 | Artinger Annalena | 1997 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
217 | Kirchner Franziska | 1997 | GER | Kirchheimer SC | ||
218 | Zuck Caroline | 1997 | GER | Kirchheimer SC | ||
245 | Huber Paulina | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
254 | Beck Sophie | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
294 | Schmidts Doreen | 1997 | GER | LG Oberland | ||
318 | Brünig Michelle | 1997 | GER | TSV 1860 Rosenheim | ||
395 | Windmaier Johanna | 1997 | GER | TSV 1880 Wasserburg |
Stabhochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
89 | Weichselgartner Daniela | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | 2,65 | |
229 | Kuchler Monika | 1998 | GER | TSV 1860 München 1860 | 2,32 | |
235 | Ritt Sonja | 1997 | GER | TSV 1860 München 1860 | 2,20 | |
397 | Höcketstaller Elisabeth | 1997 | GER | TSV 1880 Wasserburg | ||
400 | Prochnow Anna | 1997 | GER | TSV 1880 Wasserburg |
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
84 | Benstetter Paula | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | 5,35 | |
329 | Hauck Annabelle | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | 4,95 | |
281 | Luber Lea | 1997 | GER | VfL Murnau | 4,84 | |
276 | Weber Lara Maria | 1997 | GER | VfL Murnau | 4,77 | |
240 | Beaudoin Lucie | 1997 | GER | TSV 1860 München 1860 | 4,46 | |
235 | Ritt Sonja | 1997 | GER | TSV 1860 München 1860 | 4,45 | |
234 | Weber Sara | 1997 | GER | TSV 1860 München 1860 | 4,37 | |
236 | Eckert Mirabell | 1997 | GER | TSV 1860 München 1860 | 4,37 | |
128 | Sedlmayr Luisa-Sophia | 1997 | GER | SV Germering | 4,16 | |
352 | Ruf Valeska | 1997 | GER | TSV Schongau | 4,15 | |
31 | Preschel Nadine | 1997 | GER | FC Aschheim | ||
39 | Schoellhorn Hannah | 1997 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | ||
42 | Rieger Maria | 1997 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | ||
43 | Benner Tanja | 1997 | GER | SV Eintracht Berglern | ||
44 | Weber Laura | 1997 | GER | SV Eintracht Berglern | ||
60 | Sasse Katharina | 1998 | GER | LG Donau/Ilm | ||
73 | Schmickler Luisa | 1997 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | ||
76 | Koncar Tamara | 1997 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | ||
85 | Rieger Anne | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | ||
86 | Wastian Julia | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | ||
87 | Böhm Alisa | 1998 | GER | TSV Bad Endorf | ||
118 | Meier Laura | 1997 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
180 | Krempl Maria | 1997 | GER | LAZ Inn | ||
198 | Kowollik Ann-Sophie | 1997 | GER | LAG Mittlere Isar | ||
218 | Zuck Caroline | 1997 | GER | Kirchheimer SC | ||
221 | Braun Sofia | 1998 | TG Landshut | aW | ||
222 | Lückhoff Eva | 1998 | TG Landshut | aW | ||
245 | Huber Paulina | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
246 | Schneider Michelle | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
254 | Beck Sophie | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
324 | Kroiß Veronika | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
326 | Gebhard Anna | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
338 | Hahn Darlene | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
383 | Baumann Nadja | 1997 | GER | TSV Vaterstetten | ||
395 | Windmaier Johanna | 1997 | GER | TSV 1880 Wasserburg | ||
405 | Geiger Elena | 1998 | GER | TSV 1880 Wasserburg |
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 12:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
230 | Jonker Lindsey | 1998 | GER | TSV 1860 München 1860 | 9,66 | |
390 | Klimek Veronika | 1997 | GER | VfL Waldkraiburg | 9,43 | |
76 | Koncar Tamara | 1997 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | 8,89 | |
275 | Zwerger Carolina | 1997 | GER | VfL Murnau | 8,53 | |
128 | Sedlmayr Luisa-Sophia | 1997 | GER | SV Germering | 8,14 | |
8 | Kurz Anna | 1997 | GER | TuS Bad Aibling | ||
85 | Rieger Anne | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | ||
119 | Plank Sarah | 1997 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
179 | Baumgärtl Magdalena | 1997 | GER | LAZ Inn | ||
218 | Zuck Caroline | 1997 | GER | Kirchheimer SC | ||
246 | Schneider Michelle | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
338 | Hahn Darlene | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
383 | Baumann Nadja | 1997 | GER | TSV Vaterstetten | ||
384 | Reindel Viviana | 1997 | GER | TSV Vaterstetten | ||
397 | Höcketstaller Elisabeth | 1997 | GER | TSV 1880 Wasserburg |
Diskuswurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
390 | Klimek Veronika | 1997 | GER | VfL Waldkraiburg | 24,30 | |
72 | Kreitmeier Susanne | 1997 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | 17,93 | |
6 | Hinkel Julia | 1997 | GER | TuS Bad Aibling | ||
8 | Kurz Anna | 1997 | GER | TuS Bad Aibling | ||
42 | Rieger Maria | 1997 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | ||
85 | Rieger Anne | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | ||
199 | Dietrich Alina | 1997 | GER | LAG Mittlere Isar | ||
246 | Schneider Michelle | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
275 | Zwerger Carolina | 1997 | GER | VfL Murnau | ||
278 | Gerl Susanne | 1997 | GER | VfL Murnau | ||
397 | Höcketstaller Elisabeth | 1997 | GER | TSV 1880 Wasserburg |
Speerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 16:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
390 | Klimek Veronika | 1997 | GER | VfL Waldkraiburg | 30,24 | |
278 | Gerl Susanne | 1997 | GER | VfL Murnau | 29,45 | |
76 | Koncar Tamara | 1997 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | 28,83 | |
275 | Zwerger Carolina | 1997 | GER | VfL Murnau | 27,74 | |
72 | Kreitmeier Susanne | 1997 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | 23,43 | |
15 | Wenninger Nicole | 1997 | GER | TuS Bad Aibling | ||
39 | Schoellhorn Hannah | 1997 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | ||
42 | Rieger Maria | 1997 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | ||
85 | Rieger Anne | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | ||
116 | Jocher Katharina | 1997 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
179 | Baumgärtl Magdalena | 1997 | GER | LAZ Inn | ||
198 | Kowollik Ann-Sophie | 1997 | GER | LAG Mittlere Isar | ||
217 | Kirchner Franziska | 1997 | GER | Kirchheimer SC | ||
245 | Huber Paulina | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
254 | Beck Sophie | 1997 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
338 | Hahn Darlene | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
400 | Prochnow Anna | 1997 | GER | TSV 1880 Wasserburg |
100m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 11:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
150 | Köchl Theresa | 1996 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 12,90 | |
382 | Wolf Isabel | 1996 | GER | TSV Vaterstetten | 12,98 | |
148 | Langmeir Johanna | 1996 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 13,02 | |
279 | Förster Annika | 1996 | GER | VfL Murnau | 13,08 | |
345 | Durner Leslie | 1996 | GER | TSV Schleißheim | 13,14 | |
83 | Böck Katrin | 1996 | GER | TSV Bad Endorf | 13,20 | |
105 | Marnau Michelle | 1996 | GER | SV Esting | 13,24 | |
153 | Eberle Sophia | 1996 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 13,30 | |
49 | Frank Magdalena | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 13,41 | |
115 | Petrasch Alexandra | 1996 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | 13,41 | |
333 | Apprich Lydia | 1996 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | 13,48 | |
347 | Grote Melanie | 1996 | GER | TSV Schleißheim | 13,59 | |
80 | Neugebauer Elisabeth | 1996 | GER | TSV Bad Endorf | 13,71 | |
149 | Moßburger Michaela | 1996 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 13,71 | |
143 | Senkel Kristina | 1996 | GER | TSV Gräfelfing | 13,80 | |
348 | Kraut Marina | 1996 | GER | TSV Schongau | 13,80 | |
71 | Symanski Maria | 1996 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | 13,89 | |
48 | Nemecek Denise | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 13,98 | |
50 | Ober Jessica | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 14,10 | |
376 | Kranz Annika | 1996 | GER | TSV Vaterstetten | 14,10 | |
51 | Kuepfer Franziska | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 14,16 | |
47 | Oehring Vera | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 14,24 | |
331 | Tahedl Mona | 1996 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | 14,62 | |
251 | Beaudoin Margot | 1996 | FRA | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
252 | Rieger Lea | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
330 | Schild Katrin | 1996 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
413 | Bies Laura | 1996 | GER | LG Würm Athletik | ||
414 | Straub Marie | 1996 | GER | LG Würm Athletik | ||
415 | Lyri Renate | 1996 | GRE | LG Würm Athletik |
300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 15:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
115 | Petrasch Alexandra | 1996 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | 43,77 | |
100 | Raith Antonia | 1996 | GER | SV Esting | 44,91 | |
80 | Neugebauer Elisabeth | 1996 | GER | TSV Bad Endorf | 45,28 | |
355 | Haberstock Isabell | 1996 | GER | TSV Schongau | 45,52 | |
320 | Kocevar Tina | 1996 | GER | TSV 1860 Rosenheim | 45,67 | |
129 | Wörle Johanna | 1996 | GER | TSV Gersthofen | 47,20 | aW |
106 | Reiner Amelie | 1996 | GER | SV Esting | 47,22 | |
5 | Lerche Sabine | 1996 | GER | TuS Bad Aibling | ||
59 | Geitner Katharina | 1996 | GER | LG Donau/Ilm | ||
95 | Bals Angelika | 1996 | GER | TSV 1862 Erding | ||
253 | Heubel Sina | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
412 | Isemann Saskia | 1996 | GER | LG Würm Athletik |
800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
157 | Schuberth Johanna | 1996 | GER | DJK Ingolstadt | 2:29,11 | |
106 | Reiner Amelie | 1996 | GER | SV Esting | 2:30,06 | |
225 | Meier Eva | 1996 | GER | TG Landshut | 2:45,00 | aW |
310 | Lorenz Hannah-Sabrina | 1996 | GER | TSV Penzberg | 2:45,00 | |
250 | Witte Claudia | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
253 | Heubel Sina | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
330 | Schild Katrin | 1996 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel |
2000m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
65 | Prechtl Katharina | 1996 | GER | LG Donau/Ilm | 7:39,02 |
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 12:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
150 | Köchl Theresa | 1996 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 11,95 | |
243 | Bonleitner Magdalena | 1996 | GER | Athletik- und Sprintteam München Sprintteam | 12,08 | |
100 | Raith Antonia | 1996 | GER | SV Esting | 12,50 | |
279 | Förster Annika | 1996 | GER | VfL Murnau | 12,56 | |
105 | Marnau Michelle | 1996 | GER | SV Esting | 12,68 | |
320 | Kocevar Tina | 1996 | GER | TSV 1860 Rosenheim | 13,00 | |
83 | Böck Katrin | 1996 | GER | TSV Bad Endorf | 13,11 | |
50 | Ober Jessica | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 13,21 | |
345 | Durner Leslie | 1996 | GER | TSV Schleißheim | 13,27 | |
382 | Wolf Isabel | 1996 | GER | TSV Vaterstetten | 13,40 | |
344 | Pflügler Isabell | 1996 | GER | TSV Schleißheim | 13,48 | |
149 | Moßburger Michaela | 1996 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 13,60 | |
59 | Geitner Katharina | 1996 | GER | LG Donau/Ilm | 13,75 | |
47 | Oehring Vera | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 13,80 | |
346 | Rogler Anita | 1996 | GER | TSV Schleißheim | 13,96 | |
277 | Becker Alisa | 1996 | GER | VfL Murnau | 14,07 | |
64 | Reith Anna | 1996 | GER | LG Donau/Ilm | 14,27 | |
48 | Nemecek Denise | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 14,33 | |
157 | Schuberth Johanna | 1996 | GER | DJK Ingolstadt | ||
176 | Berggold Julia | 1996 | GER | LAZ Inn | ||
177 | Krempl Christina | 1996 | GER | LAZ Inn | ||
178 | Scheffel Veronika | 1996 | GER | LAZ Inn | ||
203 | Mack Selina | 1996 | GER | LAG Mittlere Isar | ||
247 | Rettenberger Catiana | 1996 | USA | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
249 | Lamptey Clarissa | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
366 | Steger Maya | 1996 | GER | LG Sempt | ||
414 | Straub Marie | 1996 | GER | LG Würm Athletik | ||
415 | Lyri Renate | 1996 | GRE | LG Würm Athletik |
300m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
50 | Ober Jessica | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | ||
157 | Schuberth Johanna | 1996 | GER | DJK Ingolstadt | ||
248 | Albert Melanie | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
255 | Messerer Antonia | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke |
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
399 | Gablik Carolin | 1996 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 1,56 | |
345 | Durner Leslie | 1996 | GER | TSV Schleißheim | 1,48 | |
49 | Frank Magdalena | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 1,47 | |
375 | Kainzmaier Pia | 1996 | GER | TuS Traunreut | 1,45 | |
47 | Oehring Vera | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 1,44 | |
356 | Riegger Christina | 1996 | GER | TSV Schongau | 1,40 | |
357 | Köhler Johanna | 1996 | GER | TSV Schongau | 1,40 | |
71 | Symanski Maria | 1996 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | ||
83 | Böck Katrin | 1996 | GER | TSV Bad Endorf | ||
115 | Petrasch Alexandra | 1996 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
249 | Lamptey Clarissa | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
251 | Beaudoin Margot | 1996 | FRA | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
331 | Tahedl Mona | 1996 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
414 | Straub Marie | 1996 | GER | LG Würm Athletik | ||
417 | Lang Verena | 1996 | GER | LG Würm Athletik |
Stabhochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
130 | Bocca Anna | 1996 | GER | TSV Gräfelfing | 3,30 | |
131 | Heiß Franziska | 1996 | GER | TSV Gräfelfing | 3,30 | |
133 | Sitte Mona | 1996 | GER | TSV Gräfelfing | 3,30 |
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
282 | Brettschneider Carina | 1996 | GER | VfL Murnau | 5,19 | |
280 | Utschneider Daniela | 1996 | GER | VfL Murnau | 4,98 | |
148 | Langmeir Johanna | 1996 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 4,94 | |
345 | Durner Leslie | 1996 | GER | TSV Schleißheim | 4,85 | |
382 | Wolf Isabel | 1996 | GER | TSV Vaterstetten | 4,80 | |
49 | Frank Magdalena | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 4,68 | |
51 | Kuepfer Franziska | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 4,68 | |
348 | Kraut Marina | 1996 | GER | TSV Schongau | 4,64 | |
277 | Becker Alisa | 1996 | GER | VfL Murnau | 4,60 | |
71 | Symanski Maria | 1996 | GER | LG 90 Ebersberg-Grafing | 4,49 | |
344 | Pflügler Isabell | 1996 | GER | TSV Schleißheim | 4,47 | |
347 | Grote Melanie | 1996 | GER | TSV Schleißheim | 4,45 | |
153 | Eberle Sophia | 1996 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 4,42 | |
356 | Riegger Christina | 1996 | GER | TSV Schongau | 4,42 | |
346 | Rogler Anita | 1996 | GER | TSV Schleißheim | 4,40 | |
64 | Reith Anna | 1996 | GER | LG Donau/Ilm | ||
83 | Böck Katrin | 1996 | GER | TSV Bad Endorf | ||
157 | Schuberth Johanna | 1996 | GER | DJK Ingolstadt | ||
177 | Krempl Christina | 1996 | GER | LAZ Inn | ||
178 | Scheffel Veronika | 1996 | GER | LAZ Inn | ||
249 | Lamptey Clarissa | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
250 | Witte Claudia | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
251 | Beaudoin Margot | 1996 | FRA | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
252 | Rieger Lea | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
330 | Schild Katrin | 1996 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
331 | Tahedl Mona | 1996 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
366 | Steger Maya | 1996 | GER | LG Sempt | ||
372 | Steger Maya | 1996 | GER | LG Sempt | ||
376 | Kranz Annika | 1996 | GER | TSV Vaterstetten | ||
413 | Bies Laura | 1996 | GER | LG Würm Athletik | ||
415 | Lyri Renate | 1996 | GRE | LG Würm Athletik | ||
417 | Lang Verena | 1996 | GER | LG Würm Athletik |
Dreisprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 17:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
280 | Utschneider Daniela | 1996 | GER | VfL Murnau | 9,89 | |
48 | Nemecek Denise | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | ||
50 | Ober Jessica | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | ||
208 | Nagel Lis | 1996 | GER | LG Team Isartal | ||
413 | Bies Laura | 1996 | GER | LG Würm Athletik |
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | Renner Laura | 1996 | GER | TV Altötting | 13,11 | |
355 | Haberstock Isabell | 1996 | GER | TSV Schongau | 9,51 | |
346 | Rogler Anita | 1996 | GER | TSV Schleißheim | 9,36 | |
347 | Grote Melanie | 1996 | GER | TSV Schleißheim | 8,93 | |
22 | Resch Daniela | 1996 | GER | TV Altötting | 7,93 | |
5 | Lerche Sabine | 1996 | GER | TuS Bad Aibling | ||
59 | Geitner Katharina | 1996 | GER | LG Donau/Ilm | ||
110 | Vodermaier Julia | 1996 | GER | TV Feldkirchen 1903 | ||
176 | Berggold Julia | 1996 | GER | LAZ Inn |
Diskuswurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 13:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | Renner Laura | 1996 | GER | TV Altötting | 30,20 | |
22 | Resch Daniela | 1996 | GER | TV Altötting | 19,05 | |
51 | Kuepfer Franziska | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 16,75 | |
50 | Ober Jessica | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 15,30 | |
5 | Lerche Sabine | 1996 | GER | TuS Bad Aibling | ||
40 | Hampp Ramona | 1996 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | ||
176 | Berggold Julia | 1996 | GER | LAZ Inn | ||
319 | Boehm Carina | 1996 | GER | TSV 1860 Rosenheim |
Speerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | Renner Laura | 1996 | GER | TV Altötting | 30,33 | |
100 | Raith Antonia | 1996 | GER | SV Esting | 26,69 | |
22 | Resch Daniela | 1996 | GER | TV Altötting | 21,86 | |
48 | Nemecek Denise | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 19,18 | |
51 | Kuepfer Franziska | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 18,14 | |
176 | Berggold Julia | 1996 | GER | LAZ Inn | ||
177 | Krempl Christina | 1996 | GER | LAZ Inn | ||
178 | Scheffel Veronika | 1996 | GER | LAZ Inn | ||
251 | Beaudoin Margot | 1996 | FRA | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
252 | Rieger Lea | 1996 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | ||
372 | Steger Maya | 1996 | GER | LG Sempt | ||
417 | Lang Verena | 1996 | GER | LG Würm Athletik |
100m, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
167 | Weiherer Jennifer | 1993 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 12,66 | |
351 | Kieweg Franziska | 1992 | GER | TSV Schongau | 12,67 | |
36 | Wiedenmann Lena | 1994 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 12,91 | |
9 | Wackerle Anja | 1993 | GER | TuS Bad Aibling | 13,00 | |
7 | Reichelt Lara | 1993 | GER | TuS Bad Aibling | 13,10 | |
27 | Wenz Viktoria | 1992 | GER | FC Aschheim | 13,30 | |
138 | Dorn Alexandra | 1995 | GER | TSV Gräfelfing | 13,36 | |
55 | Sedlbauer Andrea | 1992 | GER | LG Kreis Dachau | 13,37 | |
140 | Mühlbauer Franziska | 1994 | GER | TSV Gräfelfing | 13,60 | |
90 | Neugebauer Maria | 1994 | GER | TSV Bad Endorf | 13,63 | |
144 | Will Anna | 1994 | GER | TSV Gräfelfing | 13,70 | |
161 | Eberle Hannah | 1994 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 14,08 | |
132 | Hartwig Beate | 1995 | GER | TSV Gräfelfing | 14,49 | |
121 | Schmid Melanie | 1993 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
220 | Michalsky Maria-Lisa | 1995 | GER | Kirchheimer SC | ||
360 | Huber Daniela | 1995 | GER | LG Sempt | ||
368 | Kistner Larena | 1994 | GER | LG Sempt | ||
369 | Strixner Vanessa | 1994 | GER | LG Sempt | ||
373 | Strixner Carina | 1994 | GER | LG Sempt | ||
385 | Schott Sophie | 1992 | GER | TSV Vaterstetten | ||
386 | Hemauer Johanna | 1995 | GER | TSV Vaterstetten | ||
387 | Eich Josephine | 1994 | GER | TSV Vaterstetten | ||
388 | Brüls Nina | 1995 | GER | TSV Vaterstetten |
200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 16:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
167 | Weiherer Jennifer | 1993 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 26,26 | |
351 | Kieweg Franziska | 1992 | GER | TSV Schongau | 26,63 | |
36 | Wiedenmann Lena | 1994 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 26,75 | |
140 | Mühlbauer Franziska | 1994 | GER | TSV Gräfelfing | 27,10 | |
166 | Thomas Sabrina | 1993 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 27,18 | |
138 | Dorn Alexandra | 1995 | GER | TSV Gräfelfing | 27,86 | |
360 | Huber Daniela | 1995 | GER | LG Sempt | ||
369 | Strixner Vanessa | 1994 | GER | LG Sempt | ||
373 | Strixner Carina | 1994 | GER | LG Sempt | ||
387 | Eich Josephine | 1994 | GER | TSV Vaterstetten | ||
406 | Seligmann Verena | 1994 | GER | LG Würm Athletik |
400m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niedermeier Stefanie | 1993 | GER | TuS Bad Aibling | 69,39 | |
81 | Fortner Martina | 1993 | GER | TSV Bad Endorf | ||
406 | Seligmann Verena | 1994 | GER | LG Würm Athletik | ||
411 | Wegener Veronika | 1995 | GER | LG Würm Athletik |
800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 16:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
313 | März Ramona | 1993 | GER | TSV Penzberg | 2:17,78 | |
146 | Griesche Cornelia | 1993 | GER | DJK Ingolstadt | 2:18,22 | |
267 | Kinberger Maria | 1994 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | 2:20,25 | |
139 | Knallinger Sophia | 1994 | GER | TSV Gräfelfing | 2:28,81 | |
121 | Schmid Melanie | 1993 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2:36,05 | |
258 | Werner Julia | 1992 | GER | LG Stadtwerke München Stadtwerke | 2:36,09 | |
213 | Wolf Gerlind | 1995 | GER | LG Team Isartal | ||
423 | Wagner Julia | 1994 | GER | LG Würm Athletik | ||
424 | Baumgartner Julia | 1995 | GER | LG Würm Athletik |
3000m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 17:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Stich Anna-Lena | 1994 | GER | TuS Bad Aibling | ||
20 | Hofbauer Amelie | 1993 | GER | TV Altötting |
100m Hürden, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
55 | Sedlbauer Andrea | 1992 | GER | LG Kreis Dachau | 15,43 | |
170 | Auer Julia | 1992 | GER | LAZ Inn | ||
171 | Beckerle Sabine | 1992 | GER | LAZ Inn | ||
386 | Hemauer Johanna | 1995 | GER | TSV Vaterstetten | ||
429 | Segerer Stefanie | 1993 | GER | LG Würm Athletik |
400m Hürden, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
165 | Weidenhiller Alica | 1993 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 68,28 | |
81 | Fortner Martina | 1993 | GER | TSV Bad Endorf | ||
82 | Jäger Magdalena | 1995 | GER | TSV Bad Endorf |
4x100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2011 Beginn: 15:30
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
TSV Schongau | TSV Schongau | 50,95 | |||
351, Kieweg Franziska (1992) - 358, Kieweg Stefanie (1994) 353, Kögel Barbara (1995) - 349, Schilcher Katharina (1994) |
|||||
TSV Gräfelfing | TSV Gräfelfing | 51,62 | |||
132, Hartwig Beate (1995) - 138, Dorn Alexandra (1995) 140, Mühlbauer Franziska (1994) - 144, Will Anna (1994) |
|||||
TuS Bad Aibling | TuS Bad Aibling | ||||
1, Niedermeier Stefanie (1993) - 7, Reichelt Lara (1993) 12, Kappel Isabella (1994) - 9, Wackerle Anja (1993) |
|||||
LG Donau/Ilm | LG Donau/Ilm | ||||
61, Baumgartner Theresa (1992) - 66, Schwenne Nora (1994) 58, Schmid Theresa (1994) - 56, Hammer Selina (1995) |
|||||
LAZ Inn | LAZ Inn | ||||
170, Auer Julia (1992) - 171, Beckerle Sabine (1992) 172, Boxhammer Elke (1992) - 174, Giftthaler Sandra (1994) |
|||||
LG Sempt | LG Sempt | ||||
369, Strixner Vanessa (1994) - 373, Strixner Carina (1994) 360, Huber Daniela (1995) - 368, Kistner Larena (1994) |
|||||
TSV Vaterstetten | TSV Vaterstetten | ||||
385, Schott Sophie (1992) - 386, Hemauer Johanna (1995) 388, Brüls Nina (1995) - 387, Eich Josephine (1994) |
|||||
LG Würm Athletik | LG Würm Athletik | ||||
429, Segerer Stefanie (1993) - 428, Woyczyk Jessica (1993) 431, Kölln Saskia (1995) - 406, Seligmann Verena (1994) |
Hochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 15:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
296 | Dörr Carina | 1993 | GER | TSV Ochenbruck | 1,71 | |
92 | Warneke Sina | 1992 | GER | TSV 1862 Erding | 1,67 | |
126 | Quiatkowsky Marlena | 1993 | GER | SV Germering | 1,52 | |
141 | Kammerlohr Sandra | 1995 | GER | TSV Gräfelfing | 1,45 | |
156 | Gietl Christina | 1994 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 1,40 | |
82 | Jäger Magdalena | 1995 | GER | TSV Bad Endorf | ||
90 | Neugebauer Maria | 1994 | GER | TSV Bad Endorf | ||
428 | Woyczyk Jessica | 1993 | GER | LG Würm Athletik |
Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 12:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
351 | Kieweg Franziska | 1992 | GER | TSV Schongau | 5,31 | |
55 | Sedlbauer Andrea | 1992 | GER | LG Kreis Dachau | 4,96 | |
393 | Seitz Melanie | 1992 | GER | VfL Waldkraiburg | 4,57 | |
161 | Eberle Hannah | 1994 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 4,10 | |
7 | Reichelt Lara | 1993 | GER | TuS Bad Aibling | ||
9 | Wackerle Anja | 1993 | GER | TuS Bad Aibling | ||
27 | Wenz Viktoria | 1992 | GER | FC Aschheim | ||
90 | Neugebauer Maria | 1994 | GER | TSV Bad Endorf | ||
170 | Auer Julia | 1992 | GER | LAZ Inn | ||
171 | Beckerle Sabine | 1992 | GER | LAZ Inn | ||
172 | Boxhammer Elke | 1992 | GER | LAZ Inn | ||
220 | Michalsky Maria-Lisa | 1995 | GER | Kirchheimer SC | ||
360 | Huber Daniela | 1995 | GER | LG Sempt | ||
386 | Hemauer Johanna | 1995 | GER | TSV Vaterstetten | ||
388 | Brüls Nina | 1995 | GER | TSV Vaterstetten | ||
425 | Koelln Annika | 1992 | GER | LG Würm Athletik |
Dreisprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 17:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
283 | Strößner Carolin | 1992 | GER | TSV Oberhaching | 10,75 | |
101 | Braun Magdalena | 1993 | GER | SV Esting | 9,25 | |
61 | Baumgartner Theresa | 1992 | GER | LG Donau/Ilm |
Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 14:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
396 | Höcketstaller Johanna | 1992 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 13,81 | |
292 | Zeug Sabrina | 1992 | GER | LG Oberland | 11,69 | |
164 | Artner Zuwena | 1993 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 11,39 | |
166 | Thomas Sabrina | 1993 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 10,72 | |
55 | Sedlbauer Andrea | 1992 | GER | LG Kreis Dachau | 10,01 | |
126 | Quiatkowsky Marlena | 1993 | GER | SV Germering | 9,53 | |
161 | Eberle Hannah | 1994 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 8,82 | |
156 | Gietl Christina | 1994 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 7,33 | |
27 | Wenz Viktoria | 1992 | GER | FC Aschheim | ||
37 | Juraschek Anna | 1995 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | ||
173 | Wiesbeck Raffaela | 1992 | GER | LAZ Inn | ||
194 | Rothfischer Julia | 1993 | GER | LAG Mittlere Isar | ||
220 | Michalsky Maria-Lisa | 1995 | GER | Kirchheimer SC | ||
369 | Strixner Vanessa | 1994 | GER | LG Sempt | ||
373 | Strixner Carina | 1994 | GER | LG Sempt | ||
386 | Hemauer Johanna | 1995 | GER | TSV Vaterstetten |
Diskuswurf, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
396 | Höcketstaller Johanna | 1992 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 41,85 | |
164 | Artner Zuwena | 1993 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 41,44 | |
292 | Zeug Sabrina | 1992 | GER | LG Oberland | 36,93 | |
91 | Weber Evi | 1995 | GER | TSV 1862 Erding | 36,11 | |
193 | Rothfischer Julia | 1993 | GER | LAG Mittlere Isar | 32,49 | |
394 | Obermaier Monika | 1993 | GER | VfL Waldkraiburg | 31,90 | |
189 | Escherle Monika | 1994 | GER | LAG Mittlere Isar | 30,21 | |
21 | Scheffel Magdalena | 1993 | GER | TV Altötting | 29,43 | |
37 | Juraschek Anna | 1995 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | ||
194 | Rothfischer Julia | 1993 | GER | LAG Mittlere Isar |
Speerwurf, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 10.07.2011 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
166 | Thomas Sabrina | 1993 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 40,68 | |
396 | Höcketstaller Johanna | 1992 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 40,46 | |
23 | Steiger Sandra | 1992 | GER | TV Altötting | 37,42 | |
394 | Obermaier Monika | 1993 | GER | VfL Waldkraiburg | 36,91 | |
21 | Scheffel Magdalena | 1993 | GER | TV Altötting | 36,35 | |
292 | Zeug Sabrina | 1992 | GER | LG Oberland | 35,19 | |
156 | Gietl Christina | 1994 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 28,49 | |
126 | Quiatkowsky Marlena | 1993 | GER | SV Germering | 28,05 | |
173 | Wiesbeck Raffaela | 1992 | GER | LAZ Inn | ||
220 | Michalsky Maria-Lisa | 1995 | GER | Kirchheimer SC | ||
385 | Schott Sophie | 1992 | GER | TSV Vaterstetten | ||
407 | Schönecker Johanna | 1995 | GER | LG Würm Athletik |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Sempt |
www.seltec.at |