Kreismeisterschaften Schüler A+B Vaterstetten, am 08.05.2011 |
RIEGENLISTE |
BWK Lauf M12 - Schüler M12
Datum: 08.05.2011 Beginn: 10:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Halbig Vinzent | 1999 | GER | TuS Bad Aibling | 7 | ||
7 | Lerche Simon | 1999 | GER | TuS Bad Aibling | 7 | ||
8 | Huber Marinus | 1999 | GER | TuS Bad Aibling | 7 | ||
44 | Teschner Luis | 1999 | GER | TSV Bad Endorf | 7 | ||
45 | Schlemer Kilian | 1999 | GER | TSV Bad Endorf | 7 | ||
47 | Mayer Johannes | 1999 | GER | TSV Bad Endorf | 7 | ||
49 | Weber Tim | 1999 | GER | TSV 1862 Erding | 7 | ||
51 | Neumaier Korbinian | 1999 | GER | TSV 1862 Erding | 7 | ||
72 | Vogt Nicolas-Philippe | 1999 | GER | Kirchheimer SC | 7 | ||
122 | Erasmus Sebastian | 1999 | GER | TSV Vaterstetten | 7 | ||
129 | Gizzi Alessandro | 1999 | GER | TSV Vaterstetten | 7 | ||
161 | Dolata Benedikt | 1999 | GER | VfL Waldkraiburg | 7 | ||
179 | Prochnow Dominik | 1999 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 7 |
BWK Lauf M13 - Schüler M13
Datum: 08.05.2011 Beginn: 10:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
50 | Diaw Iba Mar | 1998 | GER | TSV 1862 Erding | 7 | ||
102 | Gambs Kilian | 1998 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | 7 | ||
106 | Huber Andreas | 1998 | GER | LG Sempt | 7 | ||
107 | Holländer Simon | 1998 | GER | LG Sempt | 7 | ||
117 | Jäger Sebastian | 1998 | GER | LG Sempt | 7 | ||
120 | Jäger Simon | 1998 | GER | LG Sempt | 7 | ||
123 | Fleißner Martin | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 7 | ||
124 | Gritsch Paul | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 7 | ||
136 | Schuh Maximilian | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 7 | ||
162 | Witt Lorenz | 1998 | GER | VfL Waldkraiburg | 7 | ||
172 | Klier Thomas | 1998 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 7 | ||
175 | Heim Christian | 1998 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 7 | ||
177 | Neuhoff Jonathan | 1998 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 7 |
BWK Lauf M14 - Schüler M14
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | Trauboth Killian | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | 15 | ||
100 | Mühlbacher Michael | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | 15 | ||
114 | Hollerith Felix | 1997 | GER | LG Sempt | 15 | ||
160 | Haider Christoph | 1997 | GER | VfL Waldkraiburg | 15 |
BWK Lauf M15 - Schüler M15
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
78 | Gremm Michael | 1996 | GER | LG Oberland | 15 | ||
135 | Aicher Johannes | 1996 | GER | TSV Vaterstetten | 15 |
BWK Lauf W12 - Schülerinnen W12
Datum: 08.05.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Schmid Hannah | 1999 | GER | TuS Bad Aibling | 2 | ||
22 | Gerstner Rafaela | 1999 | GER | FC Aschheim | 2 | ||
29 | Kuepfer Linda | 1999 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 2 | ||
65 | Ott Franziska | 1999 | GER | LAZ Inn | 2 | ||
74 | John Martina | 1999 | GER | Kirchheimer SC | 2 | ||
96 | Buchberger Julia | 1999 | GER | TSV Rottach-Egern | 2 | ||
121 | Bluhme Alena | 1999 | GER | LG Sempt | 2 | ||
128 | Kranz Stephanie | 1999 | GER | TSV Vaterstetten | 2 | ||
141 | Gomaa Luise | 1999 | GER | TSV Vaterstetten | 2 | ||
163 | Knollhuber Elena | 1999 | GER | VfL Waldkraiburg | 2 |
BWK Lauf W13 - Schülerinnen W13
Datum: 08.05.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Nowosad Katrin | 1998 | GER | TuS Bad Aibling | 5 | ||
17 | Löhle Larissa | 1998 | GER | FC Aschheim | 5 | ||
38 | Mädler Johanna | 1998 | GER | TSV Bad Endorf | 5 | ||
39 | Trebesius Maria | 1998 | GER | TSV Bad Endorf | 5 | ||
69 | Berggold Astrid | 1998 | GER | LAZ Inn | 5 | ||
75 | Weiss Leonie | 1998 | GER | Kirchheimer SC | 5 | ||
83 | Fischhaber Eva | 1998 | GER | LG Oberland | 5 | ||
97 | Horstmann Pauline | 1998 | GER | TSV Rottach-Egern | 5 | ||
108 | Kraus Christine | 1998 | GER | LG Sempt | 5 | ||
140 | Heninger Julia | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 5 | ||
142 | Görl Katharina | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 5 | ||
146 | Sarfert Lara | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 5 | ||
148 | Haiber Sarah | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 5 | ||
151 | Vogt Sophia | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 5 | ||
152 | Zeidner Sabine | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 5 |
BWK Lauf W14 - Schülerinnen W14
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Preschel Nadine | 1997 | GER | FC Aschheim | 12 | ||
77 | Veil Jenny | 1997 | GER | LG Oberland | 12 | ||
82 | Landthaler Maria | 1997 | GER | LG Oberland | 12 | ||
86 | Hagleitner Sonja | 1997 | GER | LG Oberland | 12 | ||
92 | Bogner Johanna | 1997 | GER | TSV Rottach-Egern | 12 | ||
94 | Hastreiter Genoveva | 1997 | GER | TSV Rottach-Egern | 12 | ||
98 | Ehm Lisa | 1997 | GER | TSV Rottach-Egern | 12 |
BWK Lauf W15 - Schülerinnen W15
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
43 | Neugebauer Elisabeth | 1996 | GER | TSV Bad Endorf | 12 | ||
54 | Bals Angelika | 1996 | GER | TSV 1862 Erding | 12 | ||
95 | Burger Enya | 1996 | GER | TSV Rottach-Egern | 12 |
BWK S/S M12 - Schüler M12
Datum: 08.05.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
48 | Fischer Leopold | 1999 | GER | TSV Bad Endorf | 7 | ||
180 | Lazarevic Mark | 1999 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 7 |
BWK S/S M13 - Schüler M13
Datum: 08.05.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Singer Philipp | 1998 | GER | TuS Bad Aibling | 7 | ||
63 | Straßberger Alexander | 1998 | GER | LAZ Inn | 7 | ||
79 | Hölzl Benedikt | 1998 | GER | LG Oberland | 7 | ||
103 | Obermaier Korbinian | 1998 | GER | LG Sempt | 7 | ||
115 | Buck Maximilian | 1998 | GER | LG Sempt | 7 | ||
125 | Tepes Roman | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 7 |
BWK S/S M14 - Schüler M14
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
89 | Hoffmann Christoph | 1997 | GER | LG Oberland | 14 | ||
119 | Kerger Felix | 1997 | GER | LG Sempt | 14 | ||
173 | Kurzbuch Maximilian | 1997 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 14 |
BWK S/S M15 - Schüler M15
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | Gasser Lucas | 1996 | GER | FC Aschheim | 14 | ||
25 | Conrad Jacob | 1996 | GER | FC Aschheim | 14 | ||
68 | Zollitsch Jonas | 1996 | GER | LAZ Inn | 14 | ||
87 | Himmler Lukas | 1996 | GER | LG Oberland | 14 | ||
112 | Unterluggauer Florian | 1996 | GER | LG Sempt | 14 | ||
113 | Unterluggauer Sebastian | 1996 | GER | LG Sempt | 14 | ||
126 | Vogt Christopher | 1996 | GER | TSV Vaterstetten | 14 |
BWK S/S W12 - Schülerinnen W12
Datum: 08.05.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Schmid Andrea | 1999 | GER | TV Altötting | 1 | ||
35 | Mayer Katharina | 1999 | GER | TSV Bad Endorf | 1 | ||
46 | Deutscher Melina | 1999 | GER | TSV Bad Endorf | 1 | ||
64 | Reiter Verena | 1999 | GER | LAZ Inn | 1 | ||
66 | Liebhart Lea | 1999 | GER | LAZ Inn | 1 | ||
67 | Klemisch Eva | 1999 | GER | LAZ Inn | 1 | ||
70 | Rosenwirth Isabel | 1999 | GER | Kirchheimer SC | 1 | ||
76 | Mertens Mareile | 1999 | GER | LG Oberland | 1 | ||
155 | Weigand Fabienne | 1999 | GER | VfL Waldkraiburg | 1 | ||
159 | Klimek Viktoria | 1999 | GER | VfL Waldkraiburg | 1 | ||
182 | Rett Claudia | 1999 | GER | TSV Zorneding | 1 |
BWK S/S W13 - Schülerinnen W13
Datum: 08.05.2011 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Meixner Carina | 1998 | GER | TuS Bad Aibling | 4 | ||
18 | Schug Anna-Katharina | 1998 | GER | FC Aschheim | 4 | ||
19 | Schaible Hannah Eliza | 1998 | GER | FC Aschheim | 4 | ||
20 | Nothhelfer Jasmin | 1998 | GER | FC Aschheim | 4 | ||
21 | Potye Sarah | 1998 | GER | FC Aschheim | 4 | ||
26 | Köster Yara | 1998 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 4 | ||
27 | Kaulbach Wiete | 1998 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 4 | ||
37 | Böhm Alisa | 1998 | GER | TSV Bad Endorf | 4 | ||
71 | Schöttler Lena | 1998 | GER | Kirchheimer SC | 4 | ||
81 | Landthaler Ramona | 1998 | GER | LG Oberland | 4 | ||
109 | Salzmann Kathrin | 1998 | GER | LG Sempt | 4 | ||
138 | Dima Marie-Christine | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 4 | ||
145 | Osthaus Katja | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 4 | ||
147 | Schink Lea | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 4 | ||
170 | Geiger Elena | 1998 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 4 | ||
171 | Röttger Isabel | 1998 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 4 | ||
181 | Gablik Andrea | 1998 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 4 |
BWK S/S W14 - Schülerinnen W14
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
41 | Weichselgartner Daniela | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | 11 | ||
52 | Stalitza Lisa | 1997 | GER | TSV 1862 Erding | 11 | ||
61 | Krempl Maria | 1997 | GER | LAZ Inn | 11 | ||
85 | Schmidts Doreen | 1997 | GER | LG Oberland | 11 | ||
91 | Brünig Michelle | 1997 | GER | TSV 1860 Rosenheim | 11 | ||
101 | Gebhard Anna | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | 11 | ||
130 | Baumann Nadja | 1997 | GER | TSV Vaterstetten | 11 | ||
166 | Windmaier Johanna | 1997 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 11 | ||
183 | Seehuber Stefanie | 1997 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | 11 |
BWK S/S W15 - Schülerinnen W15
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | Oehring Vera | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 11 | ||
32 | Frank Magdalena | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 11 | ||
33 | Nemecek Denise | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 11 | ||
53 | Hock Julia | 1996 | GER | TSV 1862 Erding | 11 | ||
57 | Scheffel Veronika | 1996 | GER | LAZ Inn | 11 | ||
60 | Berggold Julia | 1996 | GER | LAZ Inn | 11 | ||
131 | Wolf Isabel | 1996 | GER | TSV Vaterstetten | 11 | ||
132 | Korbonits Lucia | 1996 | GER | TSV Vaterstetten | 11 | ||
133 | Heninger Lisa | 1996 | GER | TSV Vaterstetten | 11 | ||
158 | Kohlschmid Julia | 1996 | GER | VfL Waldkraiburg | 11 |
BWK Wurf M12 - Schüler M12
Datum: 08.05.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
104 | Artmann Benedikt | 1999 | GER | LG Sempt | 8 | ||
127 | Jacob Maximilian | 1999 | GER | TSV Vaterstetten | 8 |
BWK Wurf M13 - Schüler M13
Datum: 08.05.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Merk Anian | 1998 | GER | TuS Bad Aibling | 8 | ||
5 | Illigmann Julian | 1998 | GER | TuS Bad Aibling | 8 | ||
164 | Riemer Manuel | 1998 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 8 | ||
165 | Huber Maximilian | 1998 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 8 | ||
176 | Riemer Manuel | 1998 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 8 | ||
178 | Klier Paul | 1998 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 8 |
BWK Wurf M14 - Schüler M14
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
80 | Mühlbauer Patrick | 1997 | GER | LG Oberland | 16 | ||
88 | Walser Markus | 1997 | GER | LG Oberland | 16 | ||
118 | Lück Manuel | 1997 | GER | LG Sempt | 16 | ||
134 | Bartels Tillmann | 1997 | GER | TSV Vaterstetten | 16 |
BWK Wurf M15 - Schüler M15
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Wenz Felix | 1996 | GER | FC Aschheim | 16 | ||
110 | Mayer Ruben | 1996 | GER | LG Sempt | 16 | ||
116 | Holländer Sven | 1996 | GER | LG Sempt | 16 | ||
174 | Koller Lukas | 1996 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 16 |
BWK Wurf W12 - Schülerinnen W12
Datum: 08.05.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rohrmüller Laura | 1999 | GER | TuS Bad Aibling | 3 | ||
9 | Widhammer Anna | 1999 | GER | TuS Bad Aibling | 3 | ||
13 | Zierhut Rebecca | 1999 | GER | TuS Bad Aibling | 3 | ||
105 | Kilders Marie | 1999 | GER | LG Sempt | 3 |
BWK Wurf W13 - Schülerinnen W13
Datum: 08.05.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Fissel Julia | 1998 | GER | TuS Bad Aibling | 6 | ||
84 | Stumböck Christina | 1998 | GER | LG Oberland | 6 | ||
90 | Stich Sofia | 1998 | GER | LG Oberland | 6 | ||
93 | Stoib Miriam | 1998 | GER | TSV Rottach-Egern | 6 | ||
139 | Fauth Luisa | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 6 | ||
143 | Graf Victoria | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 6 | ||
144 | Hangen Friederike | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 6 | ||
149 | Schmidt Vanessa | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 6 | ||
150 | Schröder Carla Maria | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 6 | ||
153 | Hölschermann Julia | 1998 | GER | TSV Vaterstetten | 6 | ||
154 | Eck Jennifer | 1998 | GER | VfL Waldkraiburg | 6 | ||
169 | Einzinger Elisa | 1998 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 6 |
BWK Wurf W14 - Schülerinnen W14
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | Rieger Anne | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | 13 | ||
36 | Benstetter Paula | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | 13 | ||
42 | Wastian Julia | 1997 | GER | TSV Bad Endorf | 13 | ||
62 | Baumgärtl Magdalena | 1997 | GER | LAZ Inn | 13 | ||
73 | Kirchner Franziska | 1997 | GER | Kirchheimer SC | 13 | ||
137 | Reindel Viviana | 1997 | GER | TSV Vaterstetten | 13 | ||
156 | Klimek Veronika | 1997 | GER | VfL Waldkraiburg | 13 | ||
157 | Nitsch Elisabeth-Sophie | 1997 | GER | VfL Waldkraiburg | 13 | ||
167 | Prochnow Anna | 1997 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 13 | ||
168 | Höcketstaller Elisabeth | 1997 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 13 |
BWK Wurf W15 - Schülerinnen W15
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Renner Laura | 1996 | GER | TV Altötting | 13 | ||
28 | Ober Jessica | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 13 | ||
30 | Kuepfer Franziska | 1996 | GER | LG Gendorf Wacker Burghausen | 13 | ||
55 | Hasenbein Katrin | 1996 | GER | TSV Friedberg | 13 | aW | |
56 | Satzger Julia | 1996 | GER | TSV Friedberg | 13 | aW | |
58 | Krueger Tanja | 1996 | GER | LAZ Inn | 13 | ||
59 | Krempl Christina | 1996 | GER | LAZ Inn | 13 | ||
99 | Stoib Laura | 1996 | GER | TSV Rottach-Egern | 13 | ||
111 | Obermaier Anna-Lena | 1996 | GER | LG Sempt | 13 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TSV Vaterstetten |
www.seltec.at |