TuS 1860 Pfarrkirchen e.V. |
Stadtmeisterschaft 2011 |
am 2.10.2011 in Pfarrkirchen, Stadion am Griesberg - Pfarrkirchen, Stadion am Griesberg |
Ergebnisliste |
Schüler A M14 |
Hochsprung Schü A M14 | 2.10.2011 |
Finale |
1. | 257790 | Wiertz, Gabriel | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | 1,43 | m |
2. | 257785 | Thiel, Jannik | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | 1,31 | m |
Stabhochsprung Schü A M14 | 2.10.2011 |
Finale |
1. | 257785 | Thiel, Jannik | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | 2,71 | m |
257790 | Wiertz, Gabriel | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | n.a. |
Schüler B M12 |
1000 m Schü B M12 | 2.10.2011 |
Finale |
1. | Skugor, Daniel | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | 4:33,0 | min. |
Stabhochsprung Schü B M12 | 2.10.2011 |
Finale |
1. | 260664 | Moosner, Matthias | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | 2,11 | m |
Skugor, Daniel | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | n.a. |
Schüler C M11 |
1000 m Schü C M11 | 2.10.2011 |
Finale |
1. | Maier, Tobias | 2000 | BY | TuS Pfarrkirchen | 4:03,0 | min. |
Wiertz, David | 2000 | BY | TuS Pfarrkirchen | n.a. |
Schüler C M10 |
1000 m Schü C M10 | 2.10.2011 |
Finale |
1. | Hölzl, Elias | 2001 | BY | TuS Pfarrkirchen | 4:07,0 | min. |
Schüler D M09 |
1000 m Schü D M 9 | 2.10.2011 |
Finale |
1. | und Stadtmeister |
Maier, Markus | 2002 | BY | TuS Pfarrkirchen | 4:09,0 | min. |
2. | Berndt, Timo | 2002 | BY | TuS Pfarrkirchen | 4:16,0 | min. |
3. | Schiedermair, Michel | 2002 | BY | TuS Pfarrkirchen | 4:44,0 | min. |
Schüler D M08 u.j. |
1000 m Schü D M 8 | 2.10.2011 |
Finale |
1. | und Stadtmeister |
Fischer, Simon | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3:51,0 | min. |
2. | Hanseder, Jonas | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | 4:26,0 | min. |
3. | Jahia, Mohammed Ali | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | 5:47,0 | min. |
Wimmer, Niklas | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | n.a. |
Milles, Max-Joseph | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | n.a. |
Meier, Alexander | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | n.a. |
Ibel, Tom | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | n.a. |
Glöckner, Luca | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | n.a. |
Schüler M07 |
1000 m Schü M 7 | 2.10.2011 |
Finale |
1. | Bauer, Moritz | 2004 | BY | TuS Pfarrkirchen | 4:51,0 | min. |
Weibliche Jugend B |
800 m w J B | 2.10.2011 |
Finale |
1. | 254591 | Dallinger, Lisa | 1995 | BY | SFR Zeilarn | 2:45,8 | min. |
Schülerinnen A W14 |
Hochsprung Schi A W14 | 2.10.2011 |
Finale |
1. | 257786 | Ederer, Lisa | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | 1,23 | m |
Schülerinnen B W13 |
800 m Schi B W13 | 2.10.2011 |
Finale |
1. | 259160 | Allertseder, Lena | 1998 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3:36,6 | min. |
Schülerinnen B W12 |
800 m Schi B W12 | 2.10.2011 |
Finale |
1. | und Stadtmeisterin |
Auer, Julia | 1999 | BY | SFR Zeilarn | 2:54,9 | min. |
2. | 260665 | Berndt, Anika | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3:17,7 | min. |
3. | Pilgram, Franziska | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3:18,9 | min. |
4. | Zogler, Nicole | 1999 | BY | SFR Zeilarn | 3:22,5 | min. |
5. | Urban, Luna | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3:31,0 | min. |
6. | 260666 | Thiel, Sarah | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3:36,5 | min. |
Schwinghammer, Julia | 1999 | BY | SFR Zeilarn | n.a. |
Schülerinnen C W11 |
800 m Schi C W11 | 2.10.2011 |
Finale |
1. | Hanseder, Katharina | 2000 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3:05,1 | min. |
Moosner, Marie-Christin | 2000 | BY | TuS Pfarrkirchen | n.a. |
Schülerinnen C W10 |
800 m Schi C W10 | 2.10.2011 |
Finale |
1. | und Stadtmeisterin |
Glanzer, Amelie | 2001 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3:09,1 | min. |
2. | Zogler, Kathrin | 2001 | BY | SFR Zeilarn | 3:39,2 | min. |
3. | Wanninger, Lena | 2001 | BY | SFR Zeilarn | 3:39,4 | min. |
Schülerinnen D W09 |
800 m Schi D W 9 | 2.10.2011 |
Finale |
1. | Deck, Lea | 2002 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3:08,1 | min. |
2. | Lippeck, Amelie | 2002 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3:42,3 | min. |
Schülerinnen D W08 u.j. |
800 m Schi D W 8 | 2.10.2011 |
Finale |
1. | und Stadtmeisterin |
Pilgram, Theresa | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3:18,9 | min. |
2. | Matschi, Luisa | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3:29,1 | min. |
3. | Bauer, Theresa | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3:29,9 | min. |
4. | Noky, Lilith | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3:30,1 | min. |
5. | Matschi, Marie | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3:43,3 | min. |
6. | Dirnaichner, Laura | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3:53,4 | min. |
Kvjatkovski, Jessica | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | n.a. |
Schülerinnen W07 |
800 m Schi W 7 | 2.10.2011 |
Finale |
1. | Brandstetter, Julia | 2004 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3:42,5 | min. |
2. | Lippeck, Alicée | 2004 | BY | TuS Pfarrkirchen | 4:14,5 | min. |
Schülerinnen W06 |
800 m Schi W 6 | 2.10.2011 |
Finale |
1. | Pilgram, Johanna | 2005 | BY | TuS Pfarrkirchen | 4:16,5 | min. |
2. | Hamberger, Sarah | 2005 | BY | TuS Pfarrkirchen | 4:28,8 | min. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Schülerinnen D 3-Kampf |
Schülerinnen D 3-Kampf W09 | 2.10.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Stadtmeisterin |
Deck, Lea | 2002 | BY | TuS Pfarrkirchen | 846 Pkt. |
8,7 | - | 3,20 | - | 15,50 | ||||||||||||||
294 | - | 334 | - | 218 |
2. | Lippeck, Amelie | 2002 | BY | TuS Pfarrkirchen | 713 Pkt. |
9,5 | - | 2,51 | - | 18,00 | ||||||||||||||
225 | - | 235 | - | 253 |
Kuhn, Vanessa | 2002 | BY | TuS Pfarrkirchen | 0 |
3 | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||