Schüler
B
Schüler B M13
Schüler
B M12
Schüler C
Schüler
C M11
Schüler C M10
Schüler
D
Schüler D M09
Schüler
D M08
Schüler M07
Schüler
M06
Schülerinnen B
Schülerinnen
B W13
Schülerinnen B
W12
Schülerinnen C
Schülerinnen
C W11
Schülerinnen C
W10
Schülerinnen D
Schülerinnen
D W09
Schülerinnen D
W08
Schülerinnen
W07
Schülerinnen
W06
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Hindernisstaffel Schi/Schü B Schü |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
TV Bad Kötzting I |
BY |
53,5 |
sec. |
Miethaner, Lukas 2000; Schreiner, Christian 2001 |
Inhofer, Jonas 2000; Köppl, Annalena 2001 |
Hartl, Franziska 2001; Inhofer, Sophia 1999 |
2. |
TV 1875 Burglengenfeld I |
BY |
54,6 |
sec. |
Wenk, Philipp 1999; Ebensberger, Valentin 1999 |
Zimmermann, Lukas 1999; Leist, Melanie 1999 |
Jäckl, Antonie 1999; Sommer, Jessica 2000 |
4x1 Runde Schü B |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
TV 1875 Burglengenfeld I |
BY |
1:15,0 |
min. |
Wenk, Philipp 1999; Ebensberger, Valentin 1999 |
Zimmermann, Lukas 1999; Frank, Jonas 1999 |
2. |
TB Jahn Wiesau I |
BY |
1:15,6 |
min. |
Schultes, Marcel 1998; Männer, Fabian 2000 |
Schnurrer, Daniel 2000; Strobl, Simon 2000 |
30 m Schü B M13 |
19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. |
Lang, Florian |
1998 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,0 |
sec. |
|||||
2. |
Graf, Tristan |
1998 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,2 |
sec. |
|||||
3. |
Schultes, Marcel |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
5,5 |
sec. |
30 m Schü B M13 |
19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
Lang, Florian |
1998 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,0 |
sec. |
|||||
2. |
Graf, Tristan |
1998 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,2 |
sec. |
|||||
3. |
Schultes, Marcel |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
5,5 |
sec. |
Hochsprung Schü B M13 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Graf, Tristan |
1998 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,35 |
m |
|||||
2. |
Lang, Florian |
1998 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,32 |
m |
|||||
3. |
Schultes, Marcel |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
1,11 |
m |
090 |
093 |
096 |
099 |
102 |
105 |
108 |
111 |
114 |
117 |
120 |
123 |
126 |
129 |
132 |
135 |
138 |
||||
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
||||
1. |
Graf |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
||
2. |
Lang |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|||
3. |
Schultes |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
Kugelstoss Schü B M13 3 kg |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Graf, Tristan |
1998 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,24 |
m |
|||||
6,43 |
6,56 |
7,24 |
6,90 |
6,79 |
6,54 |
2. |
Lang, Florian |
1998 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,96 |
m |
|||||
6,59 |
6,68 |
6,96 |
6,36 |
6,30 |
6,62 |
3. |
Schultes, Marcel |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
5,06 |
m |
|||||
4,76 |
4,94 |
5,06 |
4,34 |
4,94 |
4,82 |
30 m Schü B M12 |
19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. |
Wenk, Philipp |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,0 |
sec. |
|||||
2. |
Zimmermann, Lukas |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,5 |
sec. |
|||||
2. |
Spies, Rene |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,5 |
sec. |
|||||
Ebensberger, Valentin |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
n.a. |
30 m Schü B M12 |
19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. |
Frank, Jonas |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,6 |
sec. |
30 m Schü B M12 |
19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
Wenk, Philipp |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,0 |
sec. |
|||||
2. |
Spies, Rene |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,5 |
sec. |
|||||
2. |
Zimmermann, Lukas |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,5 |
sec. |
|||||
4. |
Frank, Jonas |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,6 |
sec. |
|||||
Ebensberger, Valentin |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
n.a. |
Hochsprung Schü B M12 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Ebensberger, Valentin |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,20 |
m |
|||||
2. |
Zimmermann, Lukas |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,17 |
m |
|||||
3. |
Wenk, Philipp |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,14 |
m |
|||||
Frank, Jonas |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
ab. |
|||||||
Riedl, Christoph |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
ab. |
090 |
093 |
096 |
099 |
102 |
105 |
108 |
111 |
114 |
117 |
120 |
123 |
||||
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
||||
1. |
Ebensberger |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
||
2. |
Zimmermann |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|||
3. |
Wenk |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
o |
xo |
xo |
xxx |
Kugelstoss Schü B M12 3 kg |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Wenk, Philipp |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,44 |
m |
|||||
7,16 |
7,33 |
7,14 |
7,44 |
6,69 |
7,09 |
2. |
Ebensberger, Valentin |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,81 |
m |
|||||
6,81 |
6,46 |
6,54 |
6,37 |
6,40 |
6,29 |
3. |
Spies, Rene |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,46 |
m |
|||||
5,46 |
5,10 |
3,94 |
4,33 |
5,03 |
4,67 |
4. |
Frank, Jonas |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,27 |
m |
|||||
4,88 |
4,44 |
4,65 |
4,94 |
5,27 |
5,03 |
5. |
Zimmermann, Lukas |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,06 |
m |
|||||
4,57 |
4,65 |
5,06 |
4,64 |
4,11 |
4,48 |
Riedl, Christoph |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
n.a. |
|||||||
4x1 Runde Schü C |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
TV Bad Kötzting I |
BY |
1:13,5 |
min. |
Miethaner, Lukas 2000; Meindl, Maximilian 2001 |
Inhofer, Jonas 2000; Schreiner, Christian 2001 |
2. |
TV 1875 Burglengenfeld II |
BY |
1:14,1 |
min. |
Steger, Marc 2001; Forster, Lukas 2000 |
Frischholz, David 2000; Schneider, Alexander 2001 |
3. |
TV 1875 Burglengenfeld I |
BY |
1:25,4 |
min. |
Böttcher, Max 2000; Pirzer, Nikolai 2001 |
Röhrl, Simon 2001; Brunner, Marco 2002 |
Hindernisstaffel Schi/Schü C Schü |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
TV 1875 Burglengenfeld II |
BY |
58,9 |
sec. |
Böttcher, Max 2000; Forster, Lukas 2000 |
Frischholz, David 2000; Hirsch, Anna 2000 |
Kraus, Jenny 2000; Weber, Laura 2001 |
2. |
TV 1875 Burglengenfeld I |
BY |
1:00,4 |
min. |
Schneider, Alexander 2001; Röhrl, Simon 2001 |
Pirzer, Nikolai 2001; Ippisch, Julia 2001 |
Burkhardt, Lina 2001; Hofmann, Katja 2001 |
3. |
TB Jahn Wiesau I |
BY |
1:01,0 |
min. |
Männer, Fabian 2000; Schnurrer, Daniel 2000 |
Strobl, Simon 2000; Schraml, Pia 2001 |
Burger, Eva 2001; Gräf, Leonie 2001 |
30 m Schü C M11 |
19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. |
Frischholz, David |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,4 |
sec. |
|||||
2. |
Schnurrer, Daniel |
2000 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
6,2 |
sec. |
30 m Schü C M11 |
19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. |
Strobl, Simon |
2000 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
5,2 |
sec. |
|||||
2. |
Forster, Lukas |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,5 |
sec. |
|||||
2. |
Böttcher, Max |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,5 |
sec. |
|||||
4. |
Puff, Matthias |
2000 |
BY |
TV Vohenstrauß |
6,0 |
sec. |
30 m Schü C M11 |
19.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. |
Miethaner, Lukas |
2000 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,1 |
sec. |
|||||
2. |
Inhofer, Jonas |
2000 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,5 |
sec. |
|||||
3. |
Männer, Fabian |
2000 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
5,9 |
sec. |
|||||
4. |
Schrödl, Johannes |
2000 |
BY |
TV Vohenstrauß |
6,6 |
sec. |
30 m Schü C M11 |
19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
Miethaner, Lukas |
2000 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,1 |
sec. |
|||||
2. |
Strobl, Simon |
2000 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
5,2 |
sec. |
|||||
3. |
Frischholz, David |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,4 |
sec. |
|||||
4. |
Böttcher, Max |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,5 |
sec. |
|||||
4. |
Forster, Lukas |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,5 |
sec. |
|||||
4. |
Inhofer, Jonas |
2000 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,5 |
sec. |
|||||
7. |
Männer, Fabian |
2000 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
5,9 |
sec. |
|||||
8. |
Puff, Matthias |
2000 |
BY |
TV Vohenstrauß |
6,0 |
sec. |
|||||
9. |
Schnurrer, Daniel |
2000 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
6,2 |
sec. |
|||||
10. |
Schrödl, Johannes |
2000 |
BY |
TV Vohenstrauß |
6,6 |
sec. |
Hochsprung Schü C M11 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Frischholz, David |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,27 |
m |
|||||
2. |
Strobl, Simon |
2000 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
1,18 |
m |
|||||
3. |
Miethaner, Lukas |
2000 |
BY |
TV Bad Kötzting |
1,15 |
m |
|||||
4. |
Inhofer, Jonas |
2000 |
BY |
TV Bad Kötzting |
1,12 |
m |
|||||
4. |
Forster, Lukas |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,12 |
m |
|||||
6. |
Schnurrer, Daniel |
2000 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
0,97 |
m |
|||||
7. |
Böttcher, Max |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
0,85 |
m |
082 |
085 |
088 |
091 |
094 |
097 |
100 |
103 |
106 |
109 |
112 |
115 |
118 |
121 |
124 |
127 |
130 |
||||
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
||||
1. |
Frischholz |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xo |
o |
o |
xxo |
xo |
xxx |
||
2. |
Strobl |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
o |
xo |
o |
xxx |
|||||
3. |
Miethaner |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
||||||
4. |
Inhofer |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|||||||
4. |
Forster |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
o |
o |
xxx |
|||||||
6. |
Schnurrer |
- |
o |
o |
o |
xo |
o |
xx- |
x |
|||||||||||
7. |
Böttcher |
o |
o |
xxx |
Medizinballstoß 2kg Schü C M11 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Inhofer, Jonas |
2000 |
BY |
TV Bad Kötzting |
8,19 |
m |
|||||
7,99 |
7,65 |
8,19 |
2. |
Miethaner, Lukas |
2000 |
BY |
TV Bad Kötzting |
8,04 |
m |
|||||
7,75 |
8,04 |
7,43 |
3. |
Frischholz, David |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,61 |
m |
|||||
7,14 |
7,61 |
6,61 |
4. |
Männer, Fabian |
2000 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
7,00 |
m |
|||||
7,00 |
6,63 |
6,77 |
5. |
Forster, Lukas |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,55 |
m |
|||||
6,52 |
6,55 |
6,37 |
6. |
Strobl, Simon |
2000 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
6,14 |
m |
|||||
6,14 |
6,06 |
5,81 |
7. |
Puff, Matthias |
2000 |
BY |
TV Vohenstrauß |
5,95 |
m |
5,64 |
5,95 |
5,83 |
8. |
Schnurrer, Daniel |
2000 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
5,23 |
m |
|||||
4,67 |
5,23 |
5,04 |
9. |
Schrödl, Johannes |
2000 |
BY |
TV Vohenstrauß |
5,02 |
m |
|||||
4,88 |
4,64 |
5,02 |
10. |
Böttcher, Max |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
4,41 |
m |
|||||
3,46 |
4,41 |
3,76 |
30 m Schü C M10 |
19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. |
Schneider, Alexander |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,3 |
sec. |
|||||
2. |
Schreiner, Christian |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,4 |
sec. |
|||||
3. |
Röhrl, Simon |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,5 |
sec. |
|||||
4. |
Meindl, Maximilian |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,6 |
sec. |
30 m Schü C M10 |
19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
Schneider, Alexander |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,3 |
sec. |
|||||
2. |
Schreiner, Christian |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,4 |
sec. |
|||||
3. |
Röhrl, Simon |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,5 |
sec. |
|||||
4. |
Meindl, Maximilian |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,6 |
sec. |
Hochsprung Schü C M10 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Steger, Marc |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,06 |
m |
|||||
2. |
Meindl, Maximilian |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
1,03 |
m |
|||||
3. |
Schreiner, Christian |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
1,00 |
m |
|||||
4. |
Pirzer, Nikolai |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,00 |
m |
|||||
5. |
Röhrl, Simon |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,00 |
m |
|||||
6. |
Schneider, Alexander |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
0,97 |
m |
085 |
088 |
091 |
094 |
097 |
100 |
103 |
106 |
109 |
||||
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
||||
1. |
Steger |
o |
o |
xo |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
||
2. |
Meindl |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|||
3. |
Schreiner |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
||||
4. |
Pirzer |
o |
o |
xxo |
o |
xo |
o |
xxx |
||||
5. |
Röhrl |
o |
xo |
o |
xo |
xxo |
xo |
xxx |
||||
6. |
Schneider |
xo |
o |
o |
o |
o |
xxx |
Medizinballstoß 2kg Schü C M10 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Röhrl, Simon |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,25 |
m |
|||||
6,96 |
7,25 |
6,79 |
2. |
Schreiner, Christian |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
6,91 |
m |
|||||
6,56 |
6,91 |
6,44 |
3. |
Schneider, Alexander |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,56 |
m |
|||||
6,21 |
6,56 |
6,37 |
4. |
Pirzer, Nikolai |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,35 |
m |
|||||
6,35 |
5,75 |
6,17 |
5. |
Meindl, Maximilian |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,20 |
m |
|||||
4,93 |
5,20 |
5,11 |
6. |
Steger, Marc |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,20 |
m |
|||||
4,21 |
5,20 |
5,09 |
4x1 Runde Schü D |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
TV 1875 Burglengenfeld II |
BY |
1:29,2 |
min. |
Steiner, Leo 2002; Eißele, Paul 2002 |
Glatzel, Johannes 2002; Liebl, Johannes 2002 |
2. |
TV 1875 Burglengenfeld I |
BY |
1:31,0 |
min. |
Brunner, Daniel 2002; Brunner, Ezra 2003 |
Fuchs, Michael 2003; Hoferichter, Oliver 2003 |
3. |
DJK Ensdorf I |
BY |
1:42,3 |
min. |
Weiß, Michael 2002; Willner, Lukas 2002 |
Schimmelpfennig, Johannes 2004; Rothkopf, Simon 2003 |
4. |
TV 1875 Burglengenfeld III |
BY |
1:45,0 |
min. |
Wein, Jakob 2004; Ferstl, Felix 2004 |
Gardner, Janis 2004; Lauer, Linus 2004 |
Hindernisstaffel Schi/Schü D Schü |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
TV 1875 Burglengenfeld I |
BY |
1:08,4 |
min. |
Utz, Sophie 2002; Moser, Katharina 2002 |
Riedl, Victoria 2002; Liebl, Johannes 2002 |
Glatzel, Johannes 2002; Eißele, Paul 2002 |
2. |
TV 1875 Burglengenfeld II |
BY |
1:08,6 |
min. |
Brunner, Marco 2002; Fuchs, Michael 2003 |
Steiner, Leo 2002; Berg, Anica 2004 |
Leupold, Paula 2004; Caspers, Emma 2004 |
3. |
TV 1875 Burglengenfeld III |
BY |
1:17,9 |
min. |
Brunner, Daniel 2002; Brunner, Ezra 2003 |
Hoferichter, Oliver 2003; Glatzel, Katharina 2003 |
Bröge, Elisa 2004; Baumer, Chiara 2004 |
4. |
TV 1875 Burglengenfeld IV |
BY |
1:19,9 |
min. |
Gardner, Rosalie 2003; Kasatschenko, Lydia 2003 |
Obermeier, Stefanie 2002; Gardner, Janis 2004 |
Ferstl, Felix 2004; Seitz, Matthias 2005 |
5. |
DJK Ensdorf I |
BY |
1:23,3 |
min. |
Übler, Louis 2004; Humml, Bastian 2004 |
Schimmelpfennig, Johannes 2004; Wein, Magdalena 2002 |
Rothut, Anja 2004; Neal, Cathrin 2002 |
30 m Schü D M 9 |
19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. |
Glatzel, Johannes |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,1 |
sec. |
|||||
2. |
Liebl, Johannes |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,2 |
sec. |
|||||
3. |
Weiß, Michael |
2002 |
BY |
DJK Ensdorf |
6,3 |
sec. |
|||||
4. |
Steiner, Leo |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,0 |
sec. |
30 m Schü D M 9 |
19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. |
Brunner, Marco |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,3 |
sec. |
|||||
2. |
Brunner, Daniel |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,5 |
sec. |
|||||
2. |
Eißele, Paul |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,5 |
sec. |
|||||
4. |
Willner, Lukas |
2002 |
BY |
DJK Ensdorf |
7,3 |
sec. |
30 m Schü D M 9 |
19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
Glatzel, Johannes |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,1 |
sec. |
|||||
2. |
Liebl, Johannes |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,2 |
sec. |
|||||
3. |
Brunner, Marco |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,3 |
sec. |
|||||
3. |
Weiß, Michael |
2002 |
BY |
DJK Ensdorf |
6,3 |
sec. |
|||||
5. |
Eißele, Paul |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,5 |
sec. |
|||||
5. |
Brunner, Daniel |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,5 |
sec. |
|||||
7. |
Steiner, Leo |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,0 |
sec. |
|||||
8. |
Willner, Lukas |
2002 |
BY |
DJK Ensdorf |
7,3 |
sec. |
Standweitsprung Schü D M 9 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Liebl, Johannes |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,63 |
m |
|||||
1,55 |
1,55 |
1,63 |
2. |
Steiner, Leo |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,49 |
m |
|||||
1,49 |
1,37 |
1,28 |
3. |
Eißele, Paul |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,39 |
m |
|||||
1,35 |
1,29 |
1,39 |
4. |
Glatzel, Johannes |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,35 |
m |
|||||
1,35 |
1,30 |
1,32 |
5. |
Brunner, Daniel |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,31 |
m |
|||||
1,21 |
1,31 |
1,31 |
6. |
Brunner, Marco |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,31 |
m |
|||||
1,23 |
1,28 |
1,31 |
7. |
Weiß, Michael |
2002 |
BY |
DJK Ensdorf |
1,29 |
m |
1,26 |
1,29 |
1,24 |
8. |
Willner, Lukas |
2002 |
BY |
DJK Ensdorf |
1,04 |
m |
|||||
1,04 |
1,01 |
1,01 |
Stärk, Leon |
2002 |
BY |
TV Vohenstrauß |
n.a. |
|||||||
30 m Schü D M 8 |
19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. |
Burger, Jannik |
2003 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
6,0 |
sec. |
|||||
2. |
Rothkopf, Simon |
2003 |
BY |
DJK Ensdorf |
6,2 |
sec. |
|||||
3. |
Schnurrer, Andreas |
2003 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
6,9 |
sec. |
30 m Schü D M 8 |
19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. |
Hoferichter, Oliver |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,2 |
sec. |
|||||
2. |
Puff, Sebastian |
2003 |
BY |
TV Vohenstrauß |
6,5 |
sec. |
|||||
3. |
Fink, Luis |
2003 |
BY |
TV Vohenstrauß |
6,8 |
sec. |
30 m Schü D M 8 |
19.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. |
Fuchs, Michael |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,7 |
sec. |
|||||
2. |
Brunner, Ezra |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,6 |
sec. |
|||||
Graf, Thomas |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
n.a. |
30 m Schü D M 8 |
19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
Fuchs, Michael |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,7 |
sec. |
|||||
2. |
Burger, Jannik |
2003 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
6,0 |
sec. |
|||||
3. |
Hoferichter, Oliver |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,2 |
sec. |
|||||
3. |
Rothkopf, Simon |
2003 |
BY |
DJK Ensdorf |
6,2 |
sec. |
|||||
5. |
Puff, Sebastian |
2003 |
BY |
TV Vohenstrauß |
6,5 |
sec. |
|||||
6. |
Brunner, Ezra |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,6 |
sec. |
|||||
7. |
Fink, Luis |
2003 |
BY |
TV Vohenstrauß |
6,8 |
sec. |
|||||
8. |
Schnurrer, Andreas |
2003 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
6,9 |
sec. |
|||||
Graf, Thomas |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
n.a. |
Standweitsprung Schü D M 8 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Fuchs, Michael |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,50 |
m |
|||||
1,43 |
1,45 |
1,50 |
2. |
Hoferichter, Oliver |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,41 |
m |
|||||
1,37 |
1,41 |
1,38 |
3. |
Puff, Sebastian |
2003 |
BY |
TV Vohenstrauß |
1,38 |
m |
|||||
1,18 |
1,22 |
1,38 |
4. |
Rothkopf, Simon |
2003 |
BY |
DJK Ensdorf |
1,34 |
m |
|||||
1,25 |
1,30 |
1,34 |
5. |
Schnurrer, Andreas |
2003 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
1,29 |
m |
|||||
1,11 |
1,13 |
1,29 |
6. |
Fink, Luis |
2003 |
BY |
TV Vohenstrauß |
1,22 |
m |
|||||
1,22 |
1,13 |
0,95 |
7. |
Brunner, Ezra |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,17 |
m |
1,09 |
1,11 |
1,17 |
8. |
Burger, Jannik |
2003 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
1,11 |
m |
|||||
1,11 |
1,08 |
1,11 |
Graf, Thomas |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
n.a. |
|||||||
30 m Schü M 7 |
19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. |
Schimmelpfennig, Johannes |
2004 |
BY |
DJK Ensdorf |
7,2 |
sec. |
30 m Schü M 7 |
19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. |
Grötsch, Toni |
2004 |
BY |
TV Vohenstrauß |
6,4 |
sec. |
|||||
1. |
Glaab, Jonathan |
2004 |
BY |
LAG Schwandorf |
6,4 |
sec. |
|||||
3. |
Gardner, Janis |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,2 |
sec. |
|||||
3. |
Wein, Jakob |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,2 |
sec. |
30 m Schü M 7 |
19.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. |
Ferstl, Felix |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,7 |
sec. |
|||||
2. |
Übler, Louis |
2004 |
BY |
DJK Ensdorf |
7,2 |
sec. |
|||||
3. |
Humml, Bastian |
2004 |
BY |
DJK Ensdorf |
7,5 |
sec. |
|||||
4. |
Lauer, Linus |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
8,7 |
sec. |
30 m Schü M 7 |
19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
Grötsch, Toni |
2004 |
BY |
TV Vohenstrauß |
6,4 |
sec. |
|||||
1. |
Glaab, Jonathan |
2004 |
BY |
LAG Schwandorf |
6,4 |
sec. |
|||||
3. |
Ferstl, Felix |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,7 |
sec. |
|||||
4. |
Übler, Louis |
2004 |
BY |
DJK Ensdorf |
7,2 |
sec. |
|||||
4. |
Schimmelpfennig, Johannes |
2004 |
BY |
DJK Ensdorf |
7,2 |
sec. |
|||||
4. |
Gardner, Janis |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,2 |
sec. |
|||||
4. |
Wein, Jakob |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,2 |
sec. |
|||||
8. |
Humml, Bastian |
2004 |
BY |
DJK Ensdorf |
7,5 |
sec. |
|||||
9. |
Lauer, Linus |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
8,7 |
sec. |
Standweitsprung Schü M 7 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Glaab, Jonathan |
2004 |
BY |
LAG Schwandorf |
1,49 |
m |
|||||
1,49 |
1,42 |
1,40 |
2. |
Übler, Louis |
2004 |
BY |
DJK Ensdorf |
1,40 |
m |
|||||
1,34 |
1,35 |
1,40 |
3. |
Wein, Jakob |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,36 |
m |
|||||
1,35 |
1,36 |
1,35 |
4. |
Grötsch, Toni |
2004 |
BY |
TV Vohenstrauß |
1,33 |
m |
|||||
1,26 |
1,22 |
1,33 |
5. |
Ferstl, Felix |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,23 |
m |
|||||
1,15 |
1,23 |
1,17 |
6. |
Humml, Bastian |
2004 |
BY |
DJK Ensdorf |
1,22 |
m |
|||||
1,09 |
1,22 |
1,17 |
7. |
Gardner, Janis |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,18 |
m |
1,18 |
1,08 |
1,07 |
8. |
Schimmelpfennig, Johannes |
2004 |
BY |
DJK Ensdorf |
1,16 |
m |
|||||
1,05 |
1,16 |
1,14 |
9. |
Lauer, Linus |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
0,94 |
m |
|||||
0,92 |
0,94 |
0,94 |
30 m Schü M 6 |
19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. |
Beer, Armin |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,4 |
sec. |
|||||
2. |
Burkhardt, Julius |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,6 |
sec. |
|||||
3. |
Reinwald, Erik |
2006 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
8,5 |
sec. |
|||||
3. |
Ferstl, Elias |
2006 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
8,5 |
sec. |
30 m Schü M 6 |
19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. |
Seitz, Matthias |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,5 |
sec. |
|||||
2. |
Ippisch, Matthias |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
8,0 |
sec. |
|||||
3. |
Lobensteiner, Jakob |
2007 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
12,4 |
sec. |
30 m Schü M 6 |
19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
Beer, Armin |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,4 |
sec. |
|||||
2. |
Seitz, Matthias |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,5 |
sec. |
|||||
3. |
Burkhardt, Julius |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,6 |
sec. |
|||||
4. |
Ippisch, Matthias |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
8,0 |
sec. |
|||||
5. |
Reinwald, Erik |
2006 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
8,5 |
sec. |
|||||
5. |
Ferstl, Elias |
2006 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
8,5 |
sec. |
|||||
7. |
Lobensteiner, Jakob |
2007 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
12,4 |
sec. |
Standweitsprung Schü M 6 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Seitz, Matthias |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,09 |
m |
|||||
1,08 |
1,09 |
0,87 |
2. |
Reinwald, Erik |
2006 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,09 |
m |
|||||
1,09 |
1,06 |
1,06 |
3. |
Burkhardt, Julius |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,05 |
m |
|||||
0,98 |
1,05 |
0,98 |
4. |
Beer, Armin |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,00 |
m |
|||||
0,96 |
0,97 |
1,00 |
5. |
Ferstl, Elias |
2006 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
0,98 |
m |
|||||
0,98 |
0,90 |
0,97 |
6. |
Ippisch, Matthias |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
0,89 |
m |
|||||
0,89 |
0,85 |
x |
7. |
Lobensteiner, Jakob |
2007 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
0,66 |
m |
0,65 |
0,63 |
0,66 |
Lauer, Yannis |
2007 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
n.a. |
|||||||
4x1 Runde Schi B |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
TV Bad Kötzting |
BY |
1:11,3 |
min. |
Plötz, Barbara 1999; Sonnleitner, Laura 1999 |
Inhofer, Sophia 1999; Weiß, Annika 1998 |
2. |
DJK Ensdorf I |
BY |
1:13,4 |
min. |
Haberland, Lia 1999; Schneider, Isabell 1998 |
Weinfurtner, Theresa 1999; Preischl, Theresa 1998 |
3. |
TV 1875 Burglengenfeld I |
BY |
1:16,5 |
min. |
Jäckl, Antonie 1999; Leist, Melanie 1999 |
Sommer, Jessica 2000; Betz, Caroline 2001 |
30 m Schi B W13 |
19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. |
Preischl, Theresa |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
4,7 |
sec. |
|||||
2. |
Weiß, Annika |
1998 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,4 |
sec. |
30 m Schi B W13 |
19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. |
Glaab, Leonie |
1998 |
BY |
LAG Schwandorf |
5,0 |
sec. |
|||||
2. |
Malzer, Sabrina |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
5,4 |
sec. |
|||||
3. |
Schneider, Isabell |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
5,7 |
sec. |
30 m Schi B W13 |
19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
Preischl, Theresa |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
4,7 |
sec. |
|||||
2. |
Glaab, Leonie |
1998 |
BY |
LAG Schwandorf |
5,0 |
sec. |
|||||
3. |
Malzer, Sabrina |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
5,4 |
sec. |
|||||
3. |
Weiß, Annika |
1998 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,4 |
sec. |
|||||
5. |
Schneider, Isabell |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
5,7 |
sec. |
Hochsprung Schi B W13 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Preischl, Theresa |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
1,26 |
m |
|||||
2. |
Glaab, Leonie |
1998 |
BY |
LAG Schwandorf |
1,20 |
m |
|||||
3. |
Schneider, Isabell |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
1,17 |
m |
|||||
4. |
Malzer, Sabrina |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
1,11 |
m |
|||||
5. |
Weiß, Annika |
1998 |
BY |
TV Bad Kötzting |
1,08 |
m |
|||||
Höfler, Maria |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
ab. |
|||||||
Scherer, Hanna |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
ab. |
090 |
093 |
096 |
099 |
102 |
105 |
108 |
111 |
114 |
117 |
120 |
123 |
126 |
129 |
132 |
||||
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
||||
1. |
Preischl |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xx |
|||
2. |
Glaab |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|||||
3. |
Schneider |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
xo |
o |
x |
- |
- |
- |
- |
||
4. |
Malzer |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xo |
xo |
xxx |
||||||||
5. |
Weiß |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xx |
Kugelstoss Schi B W13 3 kg |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Preischl, Theresa |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
6,39 |
m |
|||||
6,36 |
6,25 |
6,39 |
6,18 |
5,45 |
5,86 |
2. |
Glaab, Leonie |
1998 |
BY |
LAG Schwandorf |
5,92 |
m |
|||||
5,92 |
5,27 |
4,90 |
5,83 |
5,57 |
4,99 |
3. |
Malzer, Sabrina |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
5,46 |
m |
|||||
4,98 |
5,46 |
4,39 |
4,91 |
4,50 |
x |
4. |
Schneider, Isabell |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
5,21 |
m |
|||||
3,96 |
4,88 |
4,51 |
5,21 |
4,89 |
4,77 |
5. |
Weiß, Annika |
1998 |
BY |
TV Bad Kötzting |
4,82 |
m |
|||||
4,40 |
4,32 |
4,82 |
4,58 |
4,04 |
4,43 |
Weiß, Sarah |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
n.a. |
|||||||
Höfler, Maria |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
n.a. |
Scherer, Hanna |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
n.a. |
|||||||
Bär, Susanne |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
n.a. |
|||||||
30 m Schi B W12 |
19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. |
Inhofer, Sophia |
1999 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,1 |
sec. |
|||||
2. |
Jäckl, Antonie |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,4 |
sec. |
|||||
3. |
Plötz, Barbara |
1999 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,7 |
sec. |
30 m Schi B W12 |
19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. |
Haupt, Anna |
1999 |
BY |
TV Vohenstrauß |
5,4 |
sec. |
|||||
2. |
Haberland, Lia |
1999 |
BY |
DJK Ensdorf |
5,6 |
sec. |
|||||
2. |
Burger, Sanja |
1999 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
5,6 |
sec. |
30 m Schi B W12 |
19.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. |
Sonnleitner, Laura |
1999 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,5 |
sec. |
|||||
2. |
Weinfurtner, Theresa |
1999 |
BY |
DJK Ensdorf |
5,7 |
sec. |
|||||
3. |
Leist, Melanie |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,8 |
sec. |
30 m Schi B W12 |
19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
Inhofer, Sophia |
1999 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,1 |
sec. |
|||||
2. |
Haupt, Anna |
1999 |
BY |
TV Vohenstrauß |
5,4 |
sec. |
|||||
2. |
Jäckl, Antonie |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,4 |
sec. |
|||||
4. |
Sonnleitner, Laura |
1999 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,5 |
sec. |
|||||
5. |
Burger, Sanja |
1999 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
5,6 |
sec. |
|||||
5. |
Haberland, Lia |
1999 |
BY |
DJK Ensdorf |
5,6 |
sec. |
|||||
7. |
Weinfurtner, Theresa |
1999 |
BY |
DJK Ensdorf |
5,7 |
sec. |
|||||
7. |
Plötz, Barbara |
1999 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,7 |
sec. |
|||||
9. |
Leist, Melanie |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,8 |
sec. |
Hochsprung Schi B W12 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Weinfurtner, Theresa |
1999 |
BY |
DJK Ensdorf |
1,26 |
m |
|||||
2. |
Inhofer, Sophia |
1999 |
BY |
TV Bad Kötzting |
1,23 |
m |
|||||
3. |
Plötz, Barbara |
1999 |
BY |
TV Bad Kötzting |
1,23 |
m |
|||||
4. |
Burger, Sanja |
1999 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
1,17 |
m |
|||||
5. |
Jäckl, Antonie |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,08 |
m |
|||||
6. |
Haberland, Lia |
1999 |
BY |
DJK Ensdorf |
1,08 |
m |
|||||
7. |
Leist, Melanie |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,08 |
m |
090 |
093 |
096 |
099 |
102 |
105 |
108 |
111 |
114 |
117 |
120 |
123 |
126 |
129 |
||||
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
||||
1. |
Weinfurtner |
- |
- |
- |
o |
o |
- |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxo |
xxo |
xxx |
||
2. |
Inhofer |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xo |
xxx |
|||
3. |
Plötz |
- |
- |
o |
xo |
o |
xo |
xo |
xo |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|||
4. |
Burger |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
o |
xo |
xxx |
|||||
5. |
Jäckl |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
||||||||
6. |
Haberland |
- |
- |
- |
o |
xo |
o |
xo |
xxx |
||||||||
7. |
Leist |
o |
o |
o |
xo |
o |
xo |
xxo |
xxx |
Kugelstoss Schi B W12 3 kg |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Inhofer, Sophia |
1999 |
BY |
TV Bad Kötzting |
6,51 |
m |
|||||
6,37 |
6,18 |
6,51 |
6,09 |
6,18 |
6,31 |
2. |
Haberland, Lia |
1999 |
BY |
DJK Ensdorf |
5,86 |
m |
|||||
5,86 |
5,66 |
5,45 |
5,85 |
5,64 |
5,23 |
3. |
Burger, Sanja |
1999 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
5,77 |
m |
|||||
5,33 |
5,72 |
5,77 |
5,01 |
5,51 |
5,68 |
4. |
Sonnleitner, Laura |
1999 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,77 |
m |
|||||
4,90 |
5,43 |
5,25 |
5,37 |
5,26 |
5,77 |
5. |
Plötz, Barbara |
1999 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,52 |
m |
|||||
4,75 |
4,76 |
5,52 |
5,18 |
5,30 |
4,99 |
6. |
Haupt, Anna |
1999 |
BY |
TV Vohenstrauß |
5,38 |
m |
|||||
4,92 |
5,38 |
5,13 |
5,36 |
5,15 |
4,94 |
7. |
Weinfurtner, Theresa |
1999 |
BY |
DJK Ensdorf |
5,37 |
m |
5,21 |
5,37 |
5,12 |
5,21 |
4,46 |
4,68 |
8. |
Leist, Melanie |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,18 |
m |
|||||
5,17 |
5,12 |
4,32 |
5,18 |
5,17 |
4,85 |
9. |
Jäckl, Antonie |
1999 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,04 |
m |
|||||
5,04 |
3,10 |
4,71 |
x |
x |
x |
4x1 Runde Schi C |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
DJK Ensdorf I |
BY |
1:22,0 |
min. |
Weiß, Nina 2001; Bauer, Alina 2001 |
Eiglsperger, Christina 2001; Krautwurst, Romina 2001 |
2. |
TV 1875 Burglengenfeld I |
BY |
1:24,0 |
min. |
Kraus, Jenny 2000; Hirsch, Anna 2000 |
Ippisch, Julia 2001; Burkhardt, Lina 2001 |
3. |
TB Jahn Wiesau |
BY |
1:26,1 |
min. |
Burger, Eva 2001; Reber, Nadine 2001 |
Gräf, Leonie 2001; Schraml, Pia 2001 |
4. |
DJK Ensdorf II |
BY |
1:34,4 |
min. |
Singer, Vanessa 2001; Neal, Cathrin 2002 |
Rothut, Anja 2004; Wein, Magdalena 2002 |
30 m Schi C W11 |
19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. |
Bleistein, Julia |
2000 |
BY |
LAG Schwandorf |
5,5 |
sec. |
|||||
2. |
Hirsch, Anna |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,9 |
sec. |
30 m Schi C W11 |
19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. |
Fuchs, Lea |
2000 |
BY |
LAG Schwandorf |
5,2 |
sec. |
|||||
2. |
Sommer, Jessica |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,3 |
sec. |
|||||
3. |
Kraus, Jenny |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,8 |
sec. |
30 m Schi C W11 |
19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
Fuchs, Lea |
2000 |
BY |
LAG Schwandorf |
5,2 |
sec. |
|||||
2. |
Sommer, Jessica |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,3 |
sec. |
|||||
3. |
Bleistein, Julia |
2000 |
BY |
LAG Schwandorf |
5,5 |
sec. |
|||||
4. |
Kraus, Jenny |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,8 |
sec. |
|||||
5. |
Hirsch, Anna |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,9 |
sec. |
Hochsprung Schi C W11 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Sommer, Jessica |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,13 |
m |
|||||
2. |
Kraus, Jenny |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,04 |
m |
|||||
3. |
Hirsch, Anna |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,04 |
m |
080 |
083 |
086 |
089 |
092 |
095 |
098 |
101 |
104 |
107 |
110 |
113 |
116 |
||||
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
||||
1. |
Sommer |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
||
2. |
Kraus |
- |
o |
xxo |
o |
xo |
o |
o |
xxo |
o |
xxx |
|||||
3. |
Hirsch |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
o |
o |
xxo |
xxx |
Medizinballstoß 2kg Schi C W11 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Kraus, Jenny |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,10 |
m |
|||||
5,59 |
5,60 |
6,10 |
2. |
Bleistein, Julia |
2000 |
BY |
LAG Schwandorf |
5,95 |
m |
|||||
5,95 |
5,38 |
5,78 |
3. |
Hirsch, Anna |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,41 |
m |
|||||
5,15 |
5,16 |
5,41 |
4. |
Fuchs, Lea |
2000 |
BY |
LAG Schwandorf |
5,11 |
m |
|||||
5,11 |
4,48 |
5,10 |
5. |
Sommer, Jessica |
2000 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
4,84 |
m |
|||||
4,59 |
4,74 |
4,84 |
Simonavicius, Paulina |
2000 |
BY |
LAG Schwandorf |
ab. |
|||||||
30 m Schi C W10 |
19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. |
Gräf, Leonie |
2001 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
5,8 |
sec. |
|||||
2. |
Singer, Vanessa |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
6,2 |
sec. |
|||||
3. |
Ippisch, Julia |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,6 |
sec. |
30 m Schi C W10 |
19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. |
Burger, Eva |
2001 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
6,0 |
sec. |
|||||
2. |
Krautwurst, Romina |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
6,1 |
sec. |
|||||
3. |
Hofmann, Katja |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,3 |
sec. |
30 m Schi C W10 |
19.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. |
Bauer, Alina |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
5,7 |
sec. |
|||||
2. |
Burkhardt, Lina |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,8 |
sec. |
|||||
2. |
Betz, Caroline |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,8 |
sec. |
|||||
4. |
Hartl, Franziska |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
6,0 |
sec. |
30 m Schi C W10 |
19.02.2011 |
4. Zeitlauf |
1. |
Glaab, Luisa |
2001 |
BY |
LAG Schwandorf |
5,7 |
sec. |
|||||
2. |
Schraml, Pia |
2001 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
6,5 |
sec. |
|||||
3. |
Haupt, Sophia |
2001 |
BY |
TV Vohenstrauß |
6,6 |
sec. |
|||||
Schwarzenberger, Lara |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
n.a. |
30 m Schi C W10 |
19.02.2011 |
5. Zeitlauf |
1. |
Weiß, Nina |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
5,6 |
sec. |
|||||
2. |
Weber, Laura |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,9 |
sec. |
|||||
3. |
Eiglsperger, Christina |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
6,3 |
sec. |
|||||
Kolb, Annabelle |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
n.a. |
30 m Schi C W10 |
19.02.2011 |
6. Zeitlauf |
1. |
Köppl, Annalena |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,6 |
sec. |
|||||
2. |
Reber, Nadine |
2001 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
6,5 |
sec. |
30 m Schi C W10 |
19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
Weiß, Nina |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
5,6 |
sec. |
|||||
1. |
Köppl, Annalena |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,6 |
sec. |
|||||
3. |
Bauer, Alina |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
5,7 |
sec. |
|||||
3. |
Glaab, Luisa |
2001 |
BY |
LAG Schwandorf |
5,7 |
sec. |
|||||
5. |
Burkhardt, Lina |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,8 |
sec. |
|||||
5. |
Betz, Caroline |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,8 |
sec. |
|||||
5. |
Gräf, Leonie |
2001 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
5,8 |
sec. |
|||||
8. |
Weber, Laura |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,9 |
sec. |
|||||
9. |
Hartl, Franziska |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
6,0 |
sec. |
|||||
9. |
Burger, Eva |
2001 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
6,0 |
sec. |
|||||
11. |
Krautwurst, Romina |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
6,1 |
sec. |
|||||
12. |
Singer, Vanessa |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
6,2 |
sec. |
|||||
13. |
Eiglsperger, Christina |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
6,3 |
sec. |
|||||
13. |
Hofmann, Katja |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,3 |
sec. |
|||||
15. |
Reber, Nadine |
2001 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
6,5 |
sec. |
|||||
15. |
Schraml, Pia |
2001 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
6,5 |
sec. |
|||||
17. |
Haupt, Sophia |
2001 |
BY |
TV Vohenstrauß |
6,6 |
sec. |
|||||
17. |
Ippisch, Julia |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,6 |
sec. |
|||||
Schwarzenberger, Lara |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
n.a. |
|||||||
Kolb, Annabelle |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
n.a. |
Hochsprung Schi C W10 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Köppl, Annalena |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
1,04 |
m |
|||||
2. |
Hartl, Franziska |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
1,04 |
m |
|||||
3. |
Weiß, Nina |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
1,04 |
m |
|||||
4. |
Burkhardt, Lina |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,01 |
m |
|||||
5. |
Betz, Caroline |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,01 |
m |
|||||
6. |
Ippisch, Julia |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
0,89 |
m |
|||||
7. |
Hofmann, Katja |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
0,89 |
m |
|||||
8. |
Singer, Vanessa |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
0,86 |
m |
|||||
9. |
Eiglsperger, Christina |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
0,86 |
m |
|||||
Klyscz, Linda |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
n.a. |
|||||||
Kolb, Annabelle |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
n.a. |
|||||||
Bauer, Alina |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
n.a. |
|||||||
Weber, Laura |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
n.a. |
|||||||
Schwarzenberger, Lara |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
n.a. |
080 |
083 |
086 |
089 |
092 |
095 |
098 |
101 |
104 |
107 |
||||
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
||||
1. |
Köppl |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
||
2. |
Hartl |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xo |
xxo |
xo |
xxx |
||
3. |
Weiß |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
||
4. |
Burkhardt |
o |
o |
xo |
o |
o |
xo |
o |
o |
xxx |
|||
5. |
Betz |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xx- |
x |
||
6. |
Ippisch |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|||||||
7. |
Hofmann |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|||||||
8. |
Singer |
xo |
o |
o |
xxx |
||||||||
9. |
Eiglsperger |
o |
o |
xo |
xxx |
Medizinballstoß 2kg Schi C W10 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Köppl, Annalena |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,74 |
m |
|||||
5,61 |
5,74 |
5,42 |
2. |
Weiß, Nina |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
5,51 |
m |
|||||
5,05 |
5,39 |
5,51 |
3. |
Glaab, Luisa |
2001 |
BY |
LAG Schwandorf |
5,43 |
m |
|||||
5,08 |
4,97 |
5,43 |
4. |
Betz, Caroline |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
5,33 |
m |
|||||
5,33 |
5,13 |
5,25 |
5. |
Hartl, Franziska |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
5,22 |
m |
|||||
5,12 |
5,22 |
5,03 |
6. |
Haupt, Sophia |
2001 |
BY |
TV Vohenstrauß |
5,03 |
m |
|||||
4,53 |
4,41 |
5,03 |
7. |
Reber, Nadine |
2001 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
4,98 |
m |
4,15 |
4,98 |
3,98 |
8. |
Weber, Laura |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
4,89 |
m |
|||||
3,77 |
4,45 |
4,89 |
9. |
Eiglsperger, Christina |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
4,80 |
m |
|||||
4,80 |
4,11 |
4,00 |
10. |
Burkhardt, Lina |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
4,31 |
m |
|||||
4,03 |
4,06 |
4,31 |
11. |
Burger, Eva |
2001 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
4,28 |
m |
|||||
4,10 |
4,28 |
4,13 |
12. |
Ippisch, Julia |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
4,25 |
m |
|||||
3,65 |
4,11 |
4,25 |
13. |
Gräf, Leonie |
2001 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
4,17 |
m |
|||||
3,43 |
4,17 |
3,83 |
14. |
Bauer, Alina |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
4,01 |
m |
|||||
4,01 |
3,66 |
3,85 |
15. |
Hofmann, Katja |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
3,77 |
m |
|||||
3,73 |
3,77 |
3,25 |
16. |
Krautwurst, Romina |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
3,48 |
m |
|||||
x |
3,48 |
3,44 |
17. |
Singer, Vanessa |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
3,46 |
m |
|||||
3,46 |
3,17 |
3,41 |
18. |
Schraml, Pia |
2001 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
3,06 |
m |
|||||
3,06 |
2,90 |
3,02 |
Kolb, Annabelle |
2001 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
ab. |
|||||||
Schwarzenberger, Lara |
2001 |
BY |
DJK Ensdorf |
ab. |
|||||||
Klyscz, Linda |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
ab. |
|||||||
4x1 Runde Schi D |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
TV 1875 Burglengenfeld II |
BY |
1:34,0 |
min. |
Caspers, Emma 2004; Berg, Anica 2004 |
Gardner, Rosalie 2003; Leupold, Paula 2004 |
2. |
TV 1875 Burglengenfeld IV |
BY |
1:36,5 |
min. |
Liebl, Veronika 2003; Fuchs, Emily 2003 |
Schöffl, Lea 2003; Bröge, Elisa 2004 |
3. |
TV 1875 Burglengenfeld I |
BY |
1:36,8 |
min. |
Obermeier, Stefanie 2002; Utz, Sophie 2002 |
Moser, Katharina 2002; Riedl, Victoria 2002 |
4. |
TV 1875 Burglengenfeld III |
BY |
1:37,3 |
min. |
Damm, Anna 2002; Baumer, Chiara 2004 |
Glatzel, Katharina 2003; Amtmann, Theresia 2003 |
5. |
TV 1875 Burglengenfeld V |
BY |
1:38,0 |
min. |
Kasatschenko, Lydia 2003; Reinwald, Lina 2003 |
Baldauf, Pia 2003; Burkhardt, Zoe 2003 |
30 m Schi D W 9 |
19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. |
Wein, Magdalena |
2002 |
BY |
DJK Ensdorf |
6,3 |
sec. |
|||||
2. |
Neal, Cathrin |
2002 |
BY |
DJK Ensdorf |
6,4 |
sec. |
|||||
3. |
Riedl, Victoria |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,7 |
sec. |
30 m Schi D W 9 |
19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. |
Utz, Sophie |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,6 |
sec. |
|||||
1. |
Obermeier, Stefanie |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,6 |
sec. |
|||||
3. |
Moser, Katharina |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,8 |
sec. |
|||||
4. |
Damm, Anna |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,4 |
sec. |
30 m Schi D W 9 |
19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
Wein, Magdalena |
2002 |
BY |
DJK Ensdorf |
6,3 |
sec. |
|||||
2. |
Neal, Cathrin |
2002 |
BY |
DJK Ensdorf |
6,4 |
sec. |
|||||
3. |
Obermeier, Stefanie |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,6 |
sec. |
|||||
3. |
Utz, Sophie |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,6 |
sec. |
|||||
5. |
Riedl, Victoria |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,7 |
sec. |
|||||
6. |
Moser, Katharina |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,8 |
sec. |
|||||
7. |
Damm, Anna |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,4 |
sec. |
Standweitsprung Schi D W 9 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Obermeier, Stefanie |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,54 |
m |
|||||
x |
1,54 |
1,52 |
2. |
Wein, Magdalena |
2002 |
BY |
DJK Ensdorf |
1,53 |
m |
|||||
1,46 |
1,52 |
1,53 |
3. |
Utz, Sophie |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,41 |
m |
|||||
1,28 |
1,27 |
1,41 |
4. |
Moser, Katharina |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,34 |
m |
|||||
1,32 |
1,34 |
1,27 |
5. |
Neal, Cathrin |
2002 |
BY |
DJK Ensdorf |
1,31 |
m |
|||||
1,17 |
1,30 |
1,31 |
6. |
Damm, Anna |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,30 |
m |
|||||
1,22 |
1,30 |
1,13 |
7. |
Riedl, Victoria |
2002 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,29 |
m |
1,29 |
1,26 |
1,26 |
30 m Schi D W 8 |
19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. |
Fuchs, Emily |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,2 |
sec. |
|||||
2. |
Burkhardt, Zoe |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,4 |
sec. |
|||||
3. |
Amtmann, Theresia |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,5 |
sec. |
30 m Schi D W 8 |
19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. |
Gardner, Rosalie |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,0 |
sec. |
|||||
2. |
Liebl, Veronika |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,9 |
sec. |
|||||
3. |
Kasatschenko, Lydia |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,1 |
sec. |
|||||
4. |
Baldauf, Pia |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
8,0 |
sec. |
30 m Schi D W 8 |
19.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. |
Reinwald, Lina |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,5 |
sec. |
|||||
2. |
Glatzel, Katharina |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,7 |
sec. |
|||||
3. |
Schöffl, Lea |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,9 |
sec. |
|||||
4. |
Somos, Anna |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,6 |
sec. |
30 m Schi D W 8 |
19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
Gardner, Rosalie |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,0 |
sec. |
|||||
2. |
Fuchs, Emily |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,2 |
sec. |
|||||
3. |
Burkhardt, Zoe |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,4 |
sec. |
|||||
4. |
Amtmann, Theresia |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,5 |
sec. |
|||||
4. |
Reinwald, Lina |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,5 |
sec. |
|||||
6. |
Glatzel, Katharina |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,7 |
sec. |
|||||
7. |
Liebl, Veronika |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,9 |
sec. |
|||||
7. |
Schöffl, Lea |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,9 |
sec. |
|||||
9. |
Kasatschenko, Lydia |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,1 |
sec. |
|||||
10. |
Somos, Anna |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,6 |
sec. |
|||||
11. |
Baldauf, Pia |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
8,0 |
sec. |
Standweitsprung Schi D W 8 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Gardner, Rosalie |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,44 |
m |
|||||
1,44 |
1,30 |
1,19 |
2. |
Amtmann, Theresia |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,35 |
m |
|||||
1,22 |
1,17 |
1,35 |
3. |
Fuchs, Emily |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,33 |
m |
|||||
1,23 |
1,33 |
1,11 |
4. |
Liebl, Veronika |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,30 |
m |
|||||
1,30 |
1,28 |
1,28 |
5. |
Burkhardt, Zoe |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,27 |
m |
|||||
1,27 |
1,25 |
1,21 |
6. |
Schöffl, Lea |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,26 |
m |
|||||
1,26 |
1,21 |
1,20 |
7. |
Glatzel, Katharina |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,12 |
m |
1,12 |
1,10 |
1,11 |
8. |
Reinwald, Lina |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,10 |
m |
|||||
1,10 |
1,08 |
1,07 |
9. |
Kasatschenko, Lydia |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,10 |
m |
|||||
0,95 |
1,10 |
0,93 |
10. |
Baldauf, Pia |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,09 |
m |
|||||
1,05 |
1,09 |
1,03 |
11. |
Somos, Anna |
2003 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,06 |
m |
|||||
1,02 |
0,95 |
1,06 |
30 m Schi W 7 |
19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. |
Caspers, Emma |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,3 |
sec. |
|||||
2. |
Baumer, Chiara |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,6 |
sec. |
|||||
3. |
Rothut, Anja |
2004 |
BY |
DJK Ensdorf |
7,0 |
sec. |
|||||
3. |
Bröge, Elisa |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,0 |
sec. |
30 m Schi W 7 |
19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. |
Leupold, Paula |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,6 |
sec. |
|||||
2. |
Berg, Anica |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,7 |
sec. |
|||||
3. |
Lobensteiner, Linda |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,2 |
sec. |
30 m Schi W 7 |
19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
Caspers, Emma |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,3 |
sec. |
|||||
2. |
Leupold, Paula |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,6 |
sec. |
|||||
2. |
Baumer, Chiara |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,6 |
sec. |
|||||
4. |
Berg, Anica |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,7 |
sec. |
|||||
5. |
Rothut, Anja |
2004 |
BY |
DJK Ensdorf |
7,0 |
sec. |
|||||
5. |
Bröge, Elisa |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,0 |
sec. |
|||||
7. |
Lobensteiner, Linda |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,2 |
sec. |
Standweitsprung Schi W 7 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Leupold, Paula |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,44 |
m |
|||||
1,39 |
1,38 |
1,44 |
2. |
Caspers, Emma |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,37 |
m |
|||||
1,34 |
1,32 |
1,37 |
3. |
Baumer, Chiara |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,32 |
m |
|||||
x |
1,32 |
1,32 |
4. |
Berg, Anica |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,22 |
m |
|||||
1,10 |
1,10 |
1,22 |
5. |
Rothut, Anja |
2004 |
BY |
DJK Ensdorf |
1,19 |
m |
|||||
1,06 |
1,19 |
1,11 |
6. |
Lobensteiner, Linda |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,06 |
m |
|||||
0,95 |
1,03 |
1,06 |
7. |
Bröge, Elisa |
2004 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,06 |
m |
1,06 |
1,01 |
x |
30 m Schi W 6 |
19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. |
Seitz, Katharina |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
8,0 |
sec. |
30 m Schi W 6 |
19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. |
Birk, Nina |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,8 |
sec. |
|||||
2. |
Gründing, Jana Lucia |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,8 |
sec. |
|||||
3. |
Eißele, Magdalena |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,9 |
sec. |
|||||
4. |
Meier, Emily |
2006 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
8,9 |
sec. |
30 m Schi W 6 |
19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
Birk, Nina |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
6,8 |
sec. |
|||||
2. |
Gründing, Jana Lucia |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,8 |
sec. |
|||||
3. |
Eißele, Magdalena |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
7,9 |
sec. |
|||||
4. |
Seitz, Katharina |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
8,0 |
sec. |
|||||
5. |
Meier, Emily |
2006 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
8,9 |
sec. |
Standweitsprung Schi W 6 |
19.02.2011 |
Finale |
1. |
Birk, Nina |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,22 |
m |
|||||
1,22 |
1,06 |
1,14 |
2. |
Eißele, Magdalena |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,07 |
m |
|||||
0,95 |
0,99 |
1,07 |
3. |
Seitz, Katharina |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,03 |
m |
|||||
1,03 |
0,94 |
0,96 |
4. |
Gründing, Jana Lucia |
2005 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
1,02 |
m |
|||||
1,02 |
1,01 |
0,93 |
5. |
Meier, Emily |
2006 |
BY |
TV 1875 Burglengenfeld |
0,99 |
m |
|||||
0,99 |
x |
0,99 |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TV 1875 Burglengenfeld e | Datum : 19.02.2011 Bericht | Barbara Summerer | Ort : Burglengenfeld | Deglhof 16 | Kreis : Oberpfalz Süd Veranst.-Nr. | 93142 Maxhütte-Haidhof | Bezirk: 102320514231 | Tel. : 0947131603 | Land : | eMail: barbara.summerer@tvburglengenfeld-leichtathleti -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: 13. Hallensportfest Kategorie : Bezirksoffen Ausrichter : TV 1875 Burglengenfeld e.V. Wettkampfstätte : Halle : Dreifachturnhalle Gymnasium -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 6 | 6 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | 9 | | 9 | |100| | Schülerinnen B | | 18 | | 16 | 88| Waage | Schüler C | 16 | | 16 | |100| | Schülerinnen C | | 27 | | 27 |100| | Schüler D | 35 | | 32 | | 91| --------------------------| Schülerinnen D | | 30 | | 30 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 60 | | 57 | | 95| |Summe Weiblich | | 75 | | 73 | 97| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 135 | 130 | 96| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 4 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 12 Summe | ist möglich. | Helfer | 28 Mitarb. 44 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 09471316003 eMail: barbara.summerer@tvburgleng Barbara Summerer, Deglhof 16, 93142 Maxhütte-Haidhof -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 0947131603 eMail: barbara.summerer@tvburgleng Summerer Barbara, Deglhof 16, 93142 Maxhütte-Haidhof -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):