100 m Männer | -1,7 | 7.05.2011 |
Finale Gemischter Wettbewerb |
1. | 64 | Lockenvitz, Felix | 1994 | BY | LG Hof | 11,80 | sec. | ||||||
2. | 73 | Hegewald, Florian | 1990 | BY | LG Hof | 11,84 | sec. | ||||||
3. | 72 | Dehler, Janos | 1990 | BY | LG Hof | 12,03 | sec. | ||||||
4. | 66 | Hoffmann, Julian | 1995 | BY | ATS Kulmbach | 12,09 | sec. | ||||||
5. | 75 | Brosche, Alexander | 1985 | BY | LG Hof | 12,10 | sec. | ||||||
6. | 98 | Macht, Leonard | 1993 | BY | TS Bayreuth | 12,15 | sec. | ||||||
7. | 99 | Zindulka, Tim | 1995 | BY | TS Bayreuth | 12,46 | sec. | ||||||
61 | Strunz, Patrick | 1994 | BY | SG Regnitzlosau | n.a. |
100 m Männer | -2,1 | 7.05.2011 |
1. Zeitvorlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 75 | Brosche, Alexander | 1985 | BY | LG Hof | 12,19 | sec. | ||||||
2. | 68 | Brosig, Johannes | 1995 | BY | SG Regnitzlosau | 12,35 | sec. | ||||||
3. | 10 | Pfeuffer, Sascha | 1991 | BY | LG Fichtelgebirge | 12,43 | sec. | ||||||
4. | 54 | Schwämmlein, Matthias | 1993 | BY | LG Forchheim | 12,53 | sec. | ||||||
5. | 65 | Haase, Fabian | 1995 | BY | SG Regnitzlosau | 12,88 | sec. | ||||||
6. | 11 | Weiser, Marc | 1987 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,34 | sec. | ||||||
101 | Zimmermann, Paul | 1981 | BY | TV Münchberg | n.a. |
100 m Männer | -2,2 | 7.05.2011 |
2. Zeitvorlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 64 | Lockenvitz, Felix | 1994 | BY | LG Hof | 11,99 | sec. | ||||||
2. | 73 | Hegewald, Florian | 1990 | BY | LG Hof | 12,00 | sec. | ||||||
3. | 72 | Dehler, Janos | 1990 | BY | LG Hof | 12,05 | sec. | ||||||
4. | 98 | Macht, Leonard | 1993 | BY | TS Bayreuth | 12,27 | sec. | ||||||
5. | 69 | Spieler, Florian | 1984 | BY | LG Hof | 12,68 | sec. | ||||||
6. | 102 | Neumann, Ernst | 1950 | BY | TV Münchberg | 15,53 | sec. | ||||||
7. | 1 | Konopka, Manfred | 1931 | BY | LG Hof | 16,78 | sec. |
100 m Männer | -0,9 | 7.05.2011 |
3. Zeitvorlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 66 | Hoffmann, Julian | 1995 | BY | ATS Kulmbach | 12,08 | sec. | ||||||
2. | 99 | Zindulka, Tim | 1995 | BY | TS Bayreuth | 12,21 | sec. | ||||||
3. | 61 | Strunz, Patrick | 1994 | BY | SG Regnitzlosau | 12,24 | sec. | ||||||
4. | 27 | Scheibner, Christian | 1995 | BY | LG Fichtelgebirge | 12,59 | sec. | ||||||
5. | 9 | Herrmann, Robert | 1995 | BY | LG Fichtelgebirge | 12,62 | sec. | ||||||
6. | 60 | Schott, Jonas | 1995 | BY | LG Hof | 12,97 | sec. | ||||||
7. | 67 | Sammer, Martin | 1995 | BY | SG Regnitzlosau | 13,37 | sec. | ||||||
8. | 63 | Weiß, Dennis | 1995 | BY | LAV Naila | 13,47 | sec. |
100 m Männer | -1,7 | 7.05.2011 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 73 | Hegewald, Florian | 1990 | BY | LG Hof | 11,84 | sec. | ||||||
2. | 72 | Dehler, Janos | 1990 | BY | LG Hof | 12,03 | sec. | ||||||
3. | 75 | Brosche, Alexander | 1985 | BY | LG Hof | 12,10 | sec. |
100 m Männer | -2,1 | 7.05.2011 |
1. Zeitvorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 75 | Brosche, Alexander | 1985 | BY | LG Hof | 12,19 | sec. | ||||||
2. | 10 | Pfeuffer, Sascha | 1991 | BY | LG Fichtelgebirge | 12,43 | sec. | ||||||
3. | 11 | Weiser, Marc | 1987 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,34 | sec. | ||||||
101 | Zimmermann, Paul | 1981 | BY | TV Münchberg | n.a. |
100 m Männer | -2,2 | 7.05.2011 |
2. Zeitvorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 73 | Hegewald, Florian | 1990 | BY | LG Hof | 12,00 | sec. | ||||||
2. | 72 | Dehler, Janos | 1990 | BY | LG Hof | 12,05 | sec. | ||||||
3. | 69 | Spieler, Florian | 1984 | BY | LG Hof | 12,68 | sec. | ||||||
4. | 102 | Neumann, Ernst | 1950 | BY | TV Münchberg | 15,53 | sec. | ||||||
5. | 1 | Konopka, Manfred | 1931 | BY | LG Hof | 16,78 | sec. |
200 m Männer | -0,7 | 7.05.2011 |
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 52 | Langner, Moritz | 1992 | BY | LG Forchheim | 24,06 | sec. | ||||||
2. | 75 | Brosche, Alexander | 1985 | BY | LG Hof | 24,39 | sec. | ||||||
3. | 98 | Macht, Leonard | 1993 | BY | TS Bayreuth | 24,42 | sec. | ||||||
1 | Konopka, Manfred | 1931 | BY | LG Hof | n.a. | ||||||||
73 | Hegewald, Florian | 1990 | BY | LG Hof | n.a. | ||||||||
69 | Spieler, Florian | 1984 | BY | LG Hof | n.a. |
200 m Männer | -0,2 | 7.05.2011 |
2. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 64 | Lockenvitz, Felix | 1994 | BY | LG Hof | 23,93 | sec. | ||||||
2. | 68 | Brosig, Johannes | 1995 | BY | SG Regnitzlosau | 24,45 | sec. | ||||||
3. | 63 | Weiß, Dennis | 1995 | BY | LAV Naila | 26,97 | sec. | ||||||
4. | 67 | Sammer, Martin | 1995 | BY | SG Regnitzlosau | 27,85 | sec. | ||||||
66 | Hoffmann, Julian | 1995 | BY | ATS Kulmbach | n.a. | ||||||||
61 | Strunz, Patrick | 1994 | BY | SG Regnitzlosau | n.a. |
200 m Männer | 7.05.2011 |
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer |
1. | 64 | Lockenvitz, Felix | 1994 | BY | LG Hof | -0,2 | 23,93 | sec. | |||||||
2. | 52 | Langner, Moritz | 1992 | BY | LG Forchheim | -0,7 | 24,06 | sec. | |||||||
3. | 75 | Brosche, Alexander | 1985 | BY | LG Hof | -0,7 | 24,39 | sec. | |||||||
4. | 98 | Macht, Leonard | 1993 | BY | TS Bayreuth | -0,7 | 24,42 | sec. | |||||||
5. | 68 | Brosig, Johannes | 1995 | BY | SG Regnitzlosau | -0,2 | 24,45 | sec. | |||||||
6. | 63 | Weiß, Dennis | 1995 | BY | LAV Naila | -0,2 | 26,97 | sec. | |||||||
7. | 67 | Sammer, Martin | 1995 | BY | SG Regnitzlosau | -0,2 | 27,85 | sec. | |||||||
61 | Strunz, Patrick | 1994 | BY | SG Regnitzlosau | -0,2 | n.a. | |||||||||
66 | Hoffmann, Julian | 1995 | BY | ATS Kulmbach | -0,2 | n.a. | |||||||||
1 | Konopka, Manfred | 1931 | BY | LG Hof | -0,7 | n.a. | |||||||||
73 | Hegewald, Florian | 1990 | BY | LG Hof | -0,7 | n.a. | |||||||||
69 | Spieler, Florian | 1984 | BY | LG Hof | -0,7 | n.a. |
200 m Männer | 7.05.2011 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 75 | Brosche, Alexander | 1985 | BY | LG Hof | -0,7 | 24,39 | sec. | |||||||
1 | Konopka, Manfred | 1931 | BY | LG Hof | -0,7 | n.a. | |||||||||
73 | Hegewald, Florian | 1990 | BY | LG Hof | -0,7 | n.a. | |||||||||
69 | Spieler, Florian | 1984 | BY | LG Hof | -0,7 | n.a. |
800 m Männer | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 71 | Vogelsang, Jürgen | 1957 | BY | LG Hof | 2:22,77 | min. |
5000 m Männer | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 70 | Püchel, Frank | 1982 | BY | LG Hof | 15:49,11 | min. | ||||||
2. | 15 | Rogler, Konrad | 1981 | BY | LG Hof | 16:55,74 | min. | ||||||
74 | Rosenberg, Daniel | 1988 | BY | LG Hof | aufg. | sec. |
Hochsprung Männer | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 10 | Pfeuffer, Sascha | 1991 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,80 | m |
150 | 153 | 156 | 159 | 162 | 165 | 168 | 171 | 174 | 177 | 180 | 183 | 186 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Pfeuffer | - | - | - | - | - | - | - | o | - | - | xxo | - | xxx |
Weitsprung Männer | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 10 | Pfeuffer, Sascha | 1991 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,51 | m |
x | 6,03 | 6,38 | 6,27 | 6,51 | 6,41 |
+2,3 | +0,5 | +0,0 | +1,0 | +0,7 |
2. | 101 | Zimmermann, Paul | 1981 | BY | TV Münchberg | 6,49 | m |
x | 6,49 | 4,66 | 6,25 | 6,33 | 6,39 |
+1,3 | +0,9 | +0,5 | +2,0 | +1,4 |
3. | 72 | Dehler, Janos | 1990 | BY | LG Hof | 6,47 | m |
6,12 | 6,29 | 6,47 | 6,17 | 6,14 | 5,15 |
+0,8 | +0,9 | +1,5 | +0,8 | +1,1 | -0,3 |
4. | 69 | Spieler, Florian | 1984 | BY | LG Hof | 6,24 | m |
4,93 | 6,15 | x | x | x | 6,24 |
+0,4 | +1,2 | +2,2 |
100 m m J A | -1,7 | 7.05.2011 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 98 | Macht, Leonard | 1993 | BY | TS Bayreuth | 12,15 | sec. |
100 m m J A | -2,1 | 7.05.2011 |
1. Zeitvorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 54 | Schwämmlein, Matthias | 1993 | BY | LG Forchheim | 12,53 | sec. |
100 m m J A | -2,2 | 7.05.2011 |
2. Zeitvorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 98 | Macht, Leonard | 1993 | BY | TS Bayreuth | 12,27 | sec. |
200 m m J A | 7.05.2011 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 52 | Langner, Moritz | 1992 | BY | LG Forchheim | -0,7 | 24,06 | sec. | |||||||
2. | 98 | Macht, Leonard | 1993 | BY | TS Bayreuth | -0,7 | 24,42 | sec. |
4 x 100 m Staffel m J A | 7.05.2011 |
Finale |
1. | StG Obermain I | BY | 46,97 | sec. |
53 Deeg, Andreas 1992; 68 Brosig, Johannes 1995 |
61 Strunz, Patrick 1994; 65 Haase, Fabian 1995 |
Weitsprung m J A | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 52 | Langner, Moritz | 1992 | BY | LG Forchheim | 6,01 | m |
6,01 | x | 4,77 | 5,86 | 5,72 | 5,62 |
+0,8 | +1,1 | +0,9 | +0,5 | +0,0 |
2. | 54 | Schwämmlein, Matthias | 1993 | BY | LG Forchheim | 5,18 | m |
5,03 | 4,89 | 5,18 | 5,15 | 4,99 | x |
+0,7 | +0,9 | +0,8 | +1,1 | +0,2 |
100 m m J B | -1,7 | 7.05.2011 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 64 | Lockenvitz, Felix | 1994 | BY | LG Hof | 11,80 | sec. | ||||||
2. | 66 | Hoffmann, Julian | 1995 | BY | ATS Kulmbach | 12,09 | sec. | ||||||
3. | 99 | Zindulka, Tim | 1995 | BY | TS Bayreuth | 12,46 | sec. | ||||||
61 | Strunz, Patrick | 1994 | BY | SG Regnitzlosau | n.a. |
100 m m J B | -2,1 | 7.05.2011 |
1. Zeitvorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 68 | Brosig, Johannes | 1995 | BY | SG Regnitzlosau | 12,35 | sec. | ||||||
2. | 65 | Haase, Fabian | 1995 | BY | SG Regnitzlosau | 12,88 | sec. |
100 m m J B | -2,2 | 7.05.2011 |
2. Zeitvorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 64 | Lockenvitz, Felix | 1994 | BY | LG Hof | 11,99 | sec. |
100 m m J B | -0,9 | 7.05.2011 |
3. Zeitvorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 66 | Hoffmann, Julian | 1995 | BY | ATS Kulmbach | 12,08 | sec. | ||||||
2. | 99 | Zindulka, Tim | 1995 | BY | TS Bayreuth | 12,21 | sec. | ||||||
3. | 61 | Strunz, Patrick | 1994 | BY | SG Regnitzlosau | 12,24 | sec. | ||||||
4. | 27 | Scheibner, Christian | 1995 | BY | LG Fichtelgebirge | 12,59 | sec. | ||||||
5. | 9 | Herrmann, Robert | 1995 | BY | LG Fichtelgebirge | 12,62 | sec. | ||||||
6. | 60 | Schott, Jonas | 1995 | BY | LG Hof | 12,97 | sec. | ||||||
7. | 67 | Sammer, Martin | 1995 | BY | SG Regnitzlosau | 13,37 | sec. | ||||||
8. | 63 | Weiß, Dennis | 1995 | BY | LAV Naila | 13,47 | sec. |
200 m m J B | 7.05.2011 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 64 | Lockenvitz, Felix | 1994 | BY | LG Hof | -0,2 | 23,93 | sec. | |||||||
2. | 68 | Brosig, Johannes | 1995 | BY | SG Regnitzlosau | -0,2 | 24,45 | sec. | |||||||
3. | 63 | Weiß, Dennis | 1995 | BY | LAV Naila | -0,2 | 26,97 | sec. | |||||||
4. | 67 | Sammer, Martin | 1995 | BY | SG Regnitzlosau | -0,2 | 27,85 | sec. | |||||||
61 | Strunz, Patrick | 1994 | BY | SG Regnitzlosau | -0,2 | n.a. | |||||||||
66 | Hoffmann, Julian | 1995 | BY | ATS Kulmbach | -0,2 | n.a. |
Hochsprung m J B | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 27 | Scheibner, Christian | 1995 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,50 | m |
129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Scheibner | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx |
Weitsprung m J B | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 27 | Scheibner, Christian | 1995 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,68 | m |
5,34 | 5,45 | 5,34 | 5,68 | 5,44 | 5,17 |
+0,7 | +1,7 | +0,7 | +0,6 | +0,6 | +0,7 |
2. | 61 | Strunz, Patrick | 1994 | BY | SG Regnitzlosau | 5,46 | m |
3,51 | x | x | x | x | 5,46 |
+1,1 | +0,3 |
3. | 68 | Brosig, Johannes | 1995 | BY | SG Regnitzlosau | 5,40 | m |
x | 5,23 | 5,40 | x | 5,06 | - |
+1,7 | +0,1 | +0,5 |
4. | 9 | Herrmann, Robert | 1995 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,85 | m |
4,85 | 4,48 | 4,82 | 4,71 | 4,78 | - |
+0,7 | +0,5 | +0,9 | +1,0 | +0,9 |
100 m Schü A | -0,7 | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 8 | Peetz, Alexander | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 12,02 | sec. | ||||||
2. | 51 | Ritter, Lars | 1997 | BY | LG Hof | 12,48 | sec. | ||||||
3. | 47 | Jahreiß, Christoph | 1996 | BY | LG Hof | 13,17 | sec. | ||||||
4. | 22 | Becher, Jan | 1997 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,36 | sec. | ||||||
5. | 7 | Schubert, Marco | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,62 | sec. | ||||||
6. | 6 | Wendel, Fabian | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,74 | sec. | ||||||
7. | 31 | Bauer, Florian | 1997 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,93 | sec. | ||||||
48 | Schardt, Niklas | 1996 | BY | LG Hof | n.a. |
100 m Schü A | -1,5 | 7.05.2011 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 47 | Jahreiß, Christoph | 1996 | BY | LG Hof | 13,15 | sec. | q | |||||
2. | 6 | Wendel, Fabian | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,57 | sec. | q | |||||
3. | 7 | Schubert, Marco | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,75 | sec. | q | |||||
4. | 31 | Bauer, Florian | 1997 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,97 | sec. | q | |||||
49 | Rubner, Soeren | 1996 | BY | LG Hof | n.a. |
100 m Schü A | +0,3 | 7.05.2011 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 8 | Peetz, Alexander | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 12,03 | sec. | q | |||||
2. | 51 | Ritter, Lars | 1997 | BY | LG Hof | 12,58 | sec. | q | |||||
3. | 48 | Schardt, Niklas | 1996 | BY | LG Hof | 13,06 | sec. | q | |||||
4. | 22 | Becher, Jan | 1997 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,17 | sec. | q | |||||
5. | 50 | Schnabel, Christian | 1996 | BY | LG Hof | 14,36 | sec. |
1000 m Schü A | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 51 | Ritter, Lars | 1997 | BY | LG Hof | 3:05,78 | min. | ||||||
2. | 19 | Nuernberger, Jan | 1997 | BY | LG Fichtelgebirge | 3:20,14 | min. |
80 m Hürden Schü A | -1,4 | 7.05.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 8 | Peetz, Alexander | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 11,80 | sec. | ||||||
2. | 51 | Ritter, Lars | 1997 | BY | LG Hof | 12,67 | sec. | ||||||
3. | 46 | Fenn, Markus | 1996 | BY | LG Forchheim | 13,47 | sec. | ||||||
4. | 48 | Schardt, Niklas | 1996 | BY | LG Hof | 13,78 | sec. | ||||||
5. | 19 | Nuernberger, Jan | 1997 | BY | LG Fichtelgebirge | 14,03 | sec. | ||||||
6. | 6 | Wendel, Fabian | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 14,21 | sec. |
80 m Hürden Schü A | 7.05.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 8 | Peetz, Alexander | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | +1,4 | 11,80 | sec. | |||||||
2. | 51 | Ritter, Lars | 1997 | BY | LG Hof | +1,4 | 12,67 | sec. | |||||||
3. | 46 | Fenn, Markus | 1996 | BY | LG Forchheim | +1,4 | 13,47 | sec. | |||||||
4. | 48 | Schardt, Niklas | 1996 | BY | LG Hof | +1,4 | 13,78 | sec. | |||||||
5. | 19 | Nuernberger, Jan | 1997 | BY | LG Fichtelgebirge | +1,4 | 14,03 | sec. | |||||||
6. | 6 | Wendel, Fabian | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | +1,4 | 14,21 | sec. |
4 x 100 m Staffel Schü A | 7.05.2011 |
Finale |
1. | LG Hof I | BY | 52,07 | sec. |
50 Schnabel, Christian 1996; 48 Schardt, Niklas 1996 |
51 Ritter, Lars 1997; 47 Jahreiß, Christoph 1996 |
Hochsprung Schü A | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 48 | Schardt, Niklas | 1996 | BY | LG Hof | 1,65 | m | ||||||
2. | 8 | Peetz, Alexander | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,62 | m | ||||||
3. | 50 | Schnabel, Christian | 1996 | BY | LG Hof | 1,59 | m | ||||||
4. | 46 | Fenn, Markus | 1996 | BY | LG Forchheim | 1,53 | m | ||||||
5. | 19 | Nuernberger, Jan | 1997 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,50 | m | ||||||
6. | 6 | Wendel, Fabian | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,41 | m | ||||||
7. | 22 | Becher, Jan | 1997 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,38 | m |
120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | 159 | 162 | 165 | 168 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Schardt | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | - | o | o | o | xxx | ||
2. | Peetz | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | xxo | xxx | |||
3. | Schnabel | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | o | xxo | xxx | ||||
4. | Fenn | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||
5. | Nuernberger | - | - | - | - | o | - | o | o | o | xxo | xxo | xxx | |||||||
6. | Wendel | - | - | - | - | - | - | - | xxo | xxx | ||||||||||
7. | Becher | - | - | - | - | o | o | o | xxx |
Weitsprung Schü A | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 51 | Ritter, Lars | 1997 | BY | LG Hof | 5,53 | m |
5,53 | x | 5,28 | 5,36 | 5,16 | 5,48 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,4 | +0,0 |
2. | 8 | Peetz, Alexander | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,40 | m |
5,07 | 5,06 | 5,37 | 5,40 | x | 5,19 |
+0,0 | +0,0 | +1,1 | +0,2 | +0,0 |
3. | 22 | Becher, Jan | 1997 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,20 | m |
x | 5,20 | 5,01 | x | 4,96 | x |
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
4. | 7 | Schubert, Marco | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,03 | m |
5,01 | x | 5,03 | x | x | x |
+1,2 | +2,0 |
5. | 47 | Jahreiß, Christoph | 1996 | BY | LG Hof | 5,02 | m |
5,02 | 4,65 | 4,62 | 4,74 | 4,34 | 4,22 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
6. | 49 | Rubner, Soeren | 1996 | BY | LG Hof | 4,93 | m |
4,93 | 4,42 | - | - | - | - |
+0,0 | +0,0 |
7. | 6 | Wendel, Fabian | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,72 | m |
4,11 | 4,38 | 4,42 | 4,72 | 4,33 | 4,49 |
+0,0 | +1,0 | +1,6 | +0,0 | +0,4 | +0,2 |
8. | 31 | Bauer, Florian | 1997 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,56 | m |
4,56 | x | 4,02 | 3,82 | - | 4,25 |
+0,0 | +0,0 | +0,1 | +0,1 |
75 m Schü B | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 32 | Kraus, Adrian | 1999 | BY | LG Fichtelgebirge | 10,91 | sec. | ||||||
2. | 23 | Rahn, Florian | 1998 | BY | LG Fichtelgebirge | 11,15 | sec. | ||||||
3. | 43 | Masi, Valentino | 1999 | BY | LG Hof | 11,19 | sec. | ||||||
4. | 13 | Kropf, Filip | 1999 | BY | LG Fichtelgebirge | 11,97 | sec. | ||||||
5. | 44 | Wettengel, Julian | 1998 | BY | LAV Naila | 12,28 | sec. | ||||||
6. | 45 | Dreßel, Daniel | 1999 | BY | SG Regnitzlosau | 12,30 | sec. | ||||||
7. | 14 | Ketzer, Lukas | 1998 | BY | LG Fichtelgebirge | 12,97 | sec. |
1000 m Schü B | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 43 | Masi, Valentino | 1999 | BY | LG Hof | 3:20,18 | min. | ||||||
2. | 13 | Kropf, Filip | 1999 | BY | LG Fichtelgebirge | 3:27,91 | min. |
60 m Hürden Schü B | +2,1 | 7.05.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 18 | Frohring, Tim | 1999 | BY | LG Fichtelgebirge | 12,62 | sec. | ||||||
2. | 13 | Kropf, Filip | 1999 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,38 | sec. |
60 m Hürden Schü B | 7.05.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 18 | Frohring, Tim | 1999 | BY | LG Fichtelgebirge | +2,1 | 12,62 | sec. | |||||||
2. | 13 | Kropf, Filip | 1999 | BY | LG Fichtelgebirge | +2,1 | 13,38 | sec. |
Hochsprung Schü B | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 32 | Kraus, Adrian | 1999 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,36 | m | ||||||
2. | 18 | Frohring, Tim | 1999 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,31 | m | ||||||
3. | 14 | Ketzer, Lukas | 1998 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,19 | m | ||||||
4. | 13 | Kropf, Filip | 1999 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,19 | m |
110 | 113 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | 131 | 134 | 136 | 138 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Kraus | - | - | o | o | o | o | o | xo | xo | o | xxx | ||
2. | Frohring | - | o | - | o | xo | o | xo | xo | xxx | ||||
3. | Ketzer | o | o | xo | o | xxx | ||||||||
4. | Kropf | xo | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung Schü B | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 23 | Rahn, Florian | 1998 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,34 | m |
4,26 | 3,98 | x | 4,34 | x | 3,68 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 18 | Frohring, Tim | 1999 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,23 | m |
4,16 | 4,23 | 4,07 | 3,81 | 3,83 | 3,46 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | -0,9 | +0,0 |
3. | 32 | Kraus, Adrian | 1999 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,16 | m |
x | x | x | 4,09 | 4,04 | 4,16 |
+0,0 | +0,0 | -0,3 |
4. | 14 | Ketzer, Lukas | 1998 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,57 | m |
3,01 | 3,16 | 3,57 | 3,33 | 3,47 | 3,47 |
+1,7 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
5. | 44 | Wettengel, Julian | 1998 | BY | LAV Naila | 3,44 | m |
3,44 | 3,40 | 2,46 | x | 2,87 | 3,06 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
43 | Masi, Valentino | 1999 | BY | LG Hof | o.g.V. |
- | - | - | x | x | x |
100 m Frauen | -1,6 | 7.05.2011 |
Finale Gemischter Wettbewerb |
1. | 78 | Dötzer, Julia | 1994 | BY | LG Forchheim | 13,52 | sec. | ||||||
2. | 58 | Bludau, Sabrina | 1967 | BY | LAC Quelle Fürth | 14,08 | sec. | ||||||
3. | 26 | Günther, Simone | 1992 | BY | LG Fichtelgebirge | 14,55 | sec. | ||||||
4. | 20 | Bauer, Franziska | 1994 | BY | LG Fichtelgebirge | 14,74 | sec. | ||||||
5. | 80 | Glier, Sarah | 1994 | BY | LG Forchheim | 14,76 | sec. | ||||||
2 | Popp, Johanna | 1994 | BY | LG Hof | n.a. | ||||||||
3 | Hegewald, Carina | 1992 | BY | LG Hof | n.a. | ||||||||
12 | Bußler, Tina | 1987 | BY | LG Fichtelgebirge | n.a. |
100 m Frauen | -0,9 | 7.05.2011 |
1. Zeitvorlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 78 | Dötzer, Julia | 1994 | BY | LG Forchheim | 13,33 | sec. | ||||||
2. | 58 | Bludau, Sabrina | 1967 | BY | LAC Quelle Fürth | 13,99 | sec. | ||||||
3. | 5 | Ronneburg, Maria | 1995 | BY | LG Fichtelgebirge | 15,34 | sec. | ||||||
4. | 28 | Hanft, Lisa-Maria | 1995 | BY | LG Fichtelgebirge | 15,39 | sec. |
100 m Frauen | -0,8 | 7.05.2011 |
2. Zeitvorlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 3 | Hegewald, Carina | 1992 | BY | LG Hof | 14,01 | sec. | ||||||
2. | 26 | Günther, Simone | 1992 | BY | LG Fichtelgebirge | 14,33 | sec. | ||||||
3. | 20 | Bauer, Franziska | 1994 | BY | LG Fichtelgebirge | 14,53 | sec. | ||||||
4. | 2 | Popp, Johanna | 1994 | BY | LG Hof | 14,60 | sec. | ||||||
5. | 80 | Glier, Sarah | 1994 | BY | LG Forchheim | 14,64 | sec. |
100 m Frauen | -1,3 | 7.05.2011 |
3. Zeitvorlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 12 | Bußler, Tina | 1987 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,23 | sec. |
100 m Frauen | -1,6 | 7.05.2011 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 58 | Bludau, Sabrina | 1967 | BY | LAC Quelle Fürth | 14,08 | sec. | ||||||
12 | Bußler, Tina | 1987 | BY | LG Fichtelgebirge | n.a. |
100 m Frauen | -0,9 | 7.05.2011 |
1. Zeitvorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 58 | Bludau, Sabrina | 1967 | BY | LAC Quelle Fürth | 13,99 | sec. |
100 m Frauen | -1,3 | 7.05.2011 |
3. Zeitvorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 12 | Bußler, Tina | 1987 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,23 | sec. |
200 m Frauen | +1,2 | 7.05.2011 |
Finale Gemischter Wettbewerb |
1. | 77 | Ende, Lina | 1993 | BY | LG Forchheim | 28,95 | sec. | ||||||
2. | 55 | Prell, Veronika | 1987 | BY | LG Forchheim | 32,49 | sec. | ||||||
3 | Hegewald, Carina | 1992 | BY | LG Hof | n.a. |
200 m Frauen | +1,2 | 7.05.2011 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 77 | Ende, Lina | 1993 | BY | LG Forchheim | 28,95 | sec. | ||||||
2. | 55 | Prell, Veronika | 1987 | BY | LG Forchheim | 32,49 | sec. | ||||||
3 | Hegewald, Carina | 1992 | BY | LG Hof | n.a. |
800 m Frauen | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 57 | Breuer, Jessica | 1991 | BY | LG Hof | 2:29,02 | min. |
3000 m Frauen | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 59 | Strobel, Kerstin | 1991 | BY | LG Hof | 12:38,30 | min. |
Hochsprung Frauen | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 56 | Zakrzewski, Nathalie | 1991 | BY | LG Hof | 1,56 | m | ||||||
2. | 12 | Bußler, Tina | 1987 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,53 | m | ||||||
3. | 55 | Prell, Veronika | 1987 | BY | LG Forchheim | 1,44 | m |
135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | 160 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Zakrzewski | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||
2. | Bußler | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||
3. | Prell | - | - | xo | o | xxx |
Weitsprung Frauen | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 12 | Bußler, Tina | 1987 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,50 | m |
5,50 | 4,51 | 5,35 | 5,37 | x | 5,14 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 56 | Zakrzewski, Nathalie | 1991 | BY | LG Hof | 4,96 | m |
4,38 | x | x | 4,89 | 4,69 | 4,96 |
+0,0 | +0,8 | +0,0 | +1,2 |
3. | 58 | Bludau, Sabrina | 1967 | BY | LAC Quelle Fürth | 4,59 | m |
4,58 | 4,59 | - | - | x | 3,66 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
100 m w J A | -1,6 | 7.05.2011 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 26 | Günther, Simone | 1992 | BY | LG Fichtelgebirge | 14,55 | sec. | ||||||
3 | Hegewald, Carina | 1992 | BY | LG Hof | n.a. |
100 m w J A | -0,8 | 7.05.2011 |
2. Zeitvorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 3 | Hegewald, Carina | 1992 | BY | LG Hof | 14,01 | sec. | ||||||
2. | 26 | Günther, Simone | 1992 | BY | LG Fichtelgebirge | 14,33 | sec. |
100 m Hürden w J A 0.840m | +0,0 | 7.05.2011 |
1. Zeitlauf |
3 | Hegewald, Carina | 1992 | BY | LG Hof | n.a. |
Hochsprung w J A | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 76 | Krauß, Daniela | 1992 | BY | LAV Naila | 1,53 | m |
126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Krauß | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung w J A | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 3 | Hegewald, Carina | 1992 | BY | LG Hof | 5,07 | m |
4,99 | 5,07 | 4,92 | x | x | x |
+0,0 | +0,0 | +0,3 |
2. | 26 | Günther, Simone | 1992 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,45 | m |
4,09 | 4,45 | 4,10 | 4,31 | 3,81 | 4,14 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,7 | +0,2 | +0,0 |
100 m w J B | -1,6 | 7.05.2011 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 78 | Dötzer, Julia | 1994 | BY | LG Forchheim | 13,52 | sec. | ||||||
2. | 20 | Bauer, Franziska | 1994 | BY | LG Fichtelgebirge | 14,74 | sec. | ||||||
3. | 80 | Glier, Sarah | 1994 | BY | LG Forchheim | 14,76 | sec. | ||||||
2 | Popp, Johanna | 1994 | BY | LG Hof | n.a. |
100 m w J B | -0,9 | 7.05.2011 |
1. Zeitvorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 78 | Dötzer, Julia | 1994 | BY | LG Forchheim | 13,33 | sec. | ||||||
2. | 5 | Ronneburg, Maria | 1995 | BY | LG Fichtelgebirge | 15,34 | sec. | ||||||
3. | 28 | Hanft, Lisa-Maria | 1995 | BY | LG Fichtelgebirge | 15,39 | sec. |
100 m w J B | -0,8 | 7.05.2011 |
2. Zeitvorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 20 | Bauer, Franziska | 1994 | BY | LG Fichtelgebirge | 14,53 | sec. | ||||||
2. | 2 | Popp, Johanna | 1994 | BY | LG Hof | 14,60 | sec. | ||||||
3. | 80 | Glier, Sarah | 1994 | BY | LG Forchheim | 14,64 | sec. |
800 m w J B | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 79 | Tischendorf, Luisa | 1995 | BY | LAV Naila | 2:33,13 | min. | ||||||
2. | 20 | Bauer, Franziska | 1994 | BY | LG Fichtelgebirge | 3:08,54 | min. | ||||||
3. | 21 | Ruß, Stefanie | 1994 | BY | LG Fichtelgebirge | 3:20,46 | min. |
Hochsprung w J B | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 28 | Hanft, Lisa-Maria | 1995 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,35 | m | ||||||
2. | 78 | Dötzer, Julia | 1994 | BY | LG Forchheim | 1,35 | m | ||||||
3. | 20 | Bauer, Franziska | 1994 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,35 | m | ||||||
21 | Ruß, Stefanie | 1994 | BY | LG Fichtelgebirge | o.g.V. |
123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Hanft | - | - | - | xxo | o | xxx | ||
2. | Dötzer | - | - | - | - | xxo | xxx | ||
3. | Bauer | o | xo | xo | o | xxo | xxx | ||
Ruß | xxx |
Weitsprung w J B | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 20 | Bauer, Franziska | 1994 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,41 | m |
4,11 | x | 4,41 | 4,28 | x | 4,23 |
+0,0 | +0,0 | +0,6 | +0,0 |
2. | 2 | Popp, Johanna | 1994 | BY | LG Hof | 4,29 | m |
4,16 | x | 4,21 | 3,49 | 4,07 | 4,29 |
+0,0 | +0,0 | +1,4 | +0,0 | +0,0 |
3. | 28 | Hanft, Lisa-Maria | 1995 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,12 | m |
3,93 | 3,83 | 3,52 | 3,84 | 4,12 | 3,75 |
+0,7 | +0,0 | +0,2 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
4. | 80 | Glier, Sarah | 1994 | BY | LG Forchheim | 4,06 | m |
3,95 | 3,92 | - | - | 4,06 | 3,32 |
+1,0 | +0,0 | +0,0 | -0,1 |
5. | 5 | Ronneburg, Maria | 1995 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,91 | m |
3,83 | 3,91 | x | 3,80 | 3,67 | 3,75 |
+2,1 | +0,4 | +1,6 | +0,6 | +0,0 |
100 m Schi A | -1,4 | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 95 | Breuer, Jamie | 1996 | BY | SG Regnitzlosau | 13,16 | sec. | ||||||
2. | 91 | Heilmann, Melina | 1997 | BY | LG Hof | 13,68 | sec. | ||||||
3. | 4 | Hermann, Nathalie | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,70 | sec. | ||||||
4. | 81 | Hohberger, Christin | 1996 | BY | LAV Naila | 14,10 | sec. | ||||||
5. | 84 | Geißner, Laura | 1996 | BY | LG Hof | 14,15 | sec. | ||||||
6. | 86 | Hertrich, Christina | 1996 | BY | LG Hof | 14,17 | sec. | ||||||
7. | 85 | Simank, Teresa | 1996 | BY | LG Hof | 14,21 | sec. | ||||||
8. | 96 | Stader, Katharina | 1996 | BY | LG Hof | 14,27 | sec. |
100 m Schi A | -2,6 | 7.05.2011 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 95 | Breuer, Jamie | 1996 | BY | SG Regnitzlosau | 13,06 | sec. | q | |||||
2. | 91 | Heilmann, Melina | 1997 | BY | LG Hof | 13,59 | sec. | q | |||||
3. | 86 | Hertrich, Christina | 1996 | BY | LG Hof | 14,24 | sec. | q | |||||
4. | 93 | Zakrzewski, Karolin | 1997 | BY | LG Hof | 14,58 | sec. | ||||||
5. | 89 | Hohenberger, Eva | 1996 | BY | LG Forchheim | 14,60 | sec. | ||||||
6. | 30 | Reich, Sharon | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 14,71 | sec. | ||||||
7. | 24 | Kaufmann, Maike | 1997 | BY | LG Fichtelgebirge | 15,36 | sec. |
100 m Schi A | -1,0 | 7.05.2011 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 85 | Simank, Teresa | 1996 | BY | LG Hof | 14,28 | sec. | q | |||||
2. | 100 | Rackelmann, Leonie | 1996 | BY | TS Bayreuth | 15,05 | sec. | ||||||
3. | 29 | Blaschke, Marianne | 1997 | BY | LG Fichtelgebirge | 15,50 | sec. | ||||||
4. | 17 | Pippig, Maite | 1997 | BY | LG Fichtelgebirge | 15,80 | sec. | ||||||
5. | 94 | Dreßel, Janine | 1997 | BY | SG Regnitzlosau | 16,17 | sec. | ||||||
6. | 87 | Roßner, Mia | 1996 | BY | LAV Naila | 16,25 | sec. |
100 m Schi A | -1,3 | 7.05.2011 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 4 | Hermann, Nathalie | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,70 | sec. | q | |||||
2. | 81 | Hohberger, Christin | 1996 | BY | LAV Naila | 13,84 | sec. | q | |||||
3. | 84 | Geißner, Laura | 1996 | BY | LG Hof | 14,05 | sec. | q | |||||
4. | 96 | Stader, Katharina | 1996 | BY | LG Hof | 14,22 | sec. | q | |||||
5. | 83 | Heilmann, Verena | 1997 | BY | LG Hof | 15,37 | sec. | ||||||
88 | Schörner, Laura | 1996 | BY | SG Regnitzlosau | n.a. |
800 m Schi A | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 82 | Westerholt, Sarah | 1996 | BY | LG Forchheim | 2:31,70 | min. | ||||||
2. | 91 | Heilmann, Melina | 1997 | BY | LG Hof | 2:37,17 | min. | ||||||
3. | 95 | Breuer, Jamie | 1996 | BY | SG Regnitzlosau | 2:41,60 | min. | ||||||
4. | 100 | Rackelmann, Leonie | 1996 | BY | TS Bayreuth | 2:57,16 | min. | ||||||
5. | 92 | Hofmann, Laura | 1997 | BY | SG Regnitzlosau | 3:09,96 | min. |
80 m Hürden Schi A | -2,3 | 7.05.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 91 | Heilmann, Melina | 1997 | BY | LG Hof | 14,35 | sec. | ||||||
2. | 97 | Renner, Kim | 1996 | BY | SG Regnitzlosau | 15,03 | sec. | ||||||
96 | Stader, Katharina | 1996 | BY | LG Hof | n.a. | ||||||||
89 | Hohenberger, Eva | 1996 | BY | LG Forchheim | n.a. |
80 m Hürden Schi A | -1,7 | 7.05.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | 4 | Hermann, Nathalie | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 13,27 | sec. | ||||||
2. | 88 | Schörner, Laura | 1996 | BY | SG Regnitzlosau | 13,76 | sec. | ||||||
3. | 84 | Geißner, Laura | 1996 | BY | LG Hof | 13,77 | sec. | ||||||
4. | 86 | Hertrich, Christina | 1996 | BY | LG Hof | 14,00 | sec. |
80 m Hürden Schi A | 7.05.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 4 | Hermann, Nathalie | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | +1,7 | 13,27 | sec. | |||||||
2. | 88 | Schörner, Laura | 1996 | BY | SG Regnitzlosau | +1,7 | 13,76 | sec. | |||||||
3. | 84 | Geißner, Laura | 1996 | BY | LG Hof | +1,7 | 13,77 | sec. | |||||||
4. | 86 | Hertrich, Christina | 1996 | BY | LG Hof | +1,7 | 14,00 | sec. | |||||||
5. | 91 | Heilmann, Melina | 1997 | BY | LG Hof | +2,3 | 14,35 | sec. | |||||||
6. | 97 | Renner, Kim | 1996 | BY | SG Regnitzlosau | +2,3 | 15,03 | sec. | |||||||
96 | Stader, Katharina | 1996 | BY | LG Hof | +2,3 | n.a. | |||||||||
89 | Hohenberger, Eva | 1996 | BY | LG Forchheim | +2,3 | n.a. |
4 x 100 m Staffel Schi A | 7.05.2011 |
Finale |
1. | StG Obermain I | BY | 56,70 | sec. |
97 Renner, Kim 1996; 95 Breuer, Jamie 1996 |
88 Schörner, Laura 1996; 94 Dreßel, Janine 1997 |
2. | LG Fichtelgebirge I | BY | 58,62 | sec. |
30 Reich, Sharon 1996; 29 Blaschke, Marianne 1997 |
16 Hertel, Franziska 1998; 24 Kaufmann, Maike 1997 |
LG Hof I | BY | disq. |
96 Stader, Katharina 1996; 91 Heilmann, Melina 1997 |
84 Geißner, Laura 1996; 86 Hertrich, Christina 1996 |
Hochsprung Schi A | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 4 | Hermann, Nathalie | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,53 | m | ||||||
2. | 96 | Stader, Katharina | 1996 | BY | LG Hof | 1,50 | m | ||||||
3. | 84 | Geißner, Laura | 1996 | BY | LG Hof | 1,44 | m | ||||||
4. | 90 | Christ, Catharina | 1997 | BY | LG Hof | 1,38 | m | ||||||
5. | 93 | Zakrzewski, Karolin | 1997 | BY | LG Hof | 1,32 | m | ||||||
6. | 17 | Pippig, Maite | 1997 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,29 | m | ||||||
7. | 30 | Reich, Sharon | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,17 | m |
114 | 117 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Hermann | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||
2. | Stader | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxo | o | xxx | |||
3. | Geißner | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | |||||
4. | Christ | - | - | - | o | o | o | xo | xo | o | xxx | |||||||
5. | Zakrzewski | - | - | - | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||
6. | Pippig | - | - | o | - | o | o | xxx | ||||||||||
7. | Reich | xxo | o | xxx |
Weitsprung Schi A | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 88 | Schörner, Laura | 1996 | BY | SG Regnitzlosau | 4,39 | m |
3,75 | 4,39 | 4,35 | 4,19 | 4,37 | 4,31 |
-0,7 | +0,9 | -0,2 | -1,4 | -1,4 | -0,3 |
2. | 95 | Breuer, Jamie | 1996 | BY | SG Regnitzlosau | 4,39 | m |
x | x | 4,37 | 4,39 | - | - |
-1,2 | -0,3 |
3. | 4 | Hermann, Nathalie | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,18 | m |
4,02 | 3,77 | 3,60 | 4,18 | 4,09 | 3,32 |
-0,9 | +1,5 | -1,0 | -0,6 | -0,9 | -0,7 |
4. | 83 | Heilmann, Verena | 1997 | BY | LG Hof | 4,16 | m |
4,16 | 3,90 | 4,05 | 3,89 | 4,09 | 3,98 |
-0,3 | -0,4 | -2,4 | -0,9 | -1,0 | +0,6 |
5. | 93 | Zakrzewski, Karolin | 1997 | BY | LG Hof | 4,07 | m |
x | 4,07 | 4,01 | 3,96 | 3,82 | 3,97 |
-0,4 | -0,5 | -0,6 | -0,4 | -1,3 |
6. | 81 | Hohberger, Christin | 1996 | BY | LAV Naila | 4,06 | m |
3,38 | 3,96 | 4,06 | 3,95 | 4,05 | 3,85 |
-1,5 | +0,9 | -1,0 | -0,3 | +2,1 | -0,6 |
7. | 85 | Simank, Teresa | 1996 | BY | LG Hof | 4,03 | m |
x | 3,39 | 4,03 | 3,80 | 3,99 | 3,88 |
-0,9 | +0,1 | -0,1 | -0,1 | -1,3 |
8. | 97 | Renner, Kim | 1996 | BY | SG Regnitzlosau | 3,82 | m |
3,82 | 3,67 | 3,62 | 3,59 | x | - |
+0,8 | -0,6 | +0,9 | -1,0 |
9. | 30 | Reich, Sharon | 1996 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,81 | m |
3,81 | 3,54 | 3,80 |
-1,2 | -0,6 | +0,8 |
10. | 90 | Christ, Catharina | 1997 | BY | LG Hof | 3,74 | m |
3,62 | 3,74 | 3,59 |
-0,4 | -0,2 | +0,0 |
11. | 17 | Pippig, Maite | 1997 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,67 | m |
3,62 | 3,52 | 3,67 |
+0,0 | -1,1 | -1,0 |
12. | 29 | Blaschke, Marianne | 1997 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,64 | m |
3,23 | 3,54 | 3,64 |
-1,1 | -0,8 | +1,8 |
13. | 87 | Roßner, Mia | 1996 | BY | LAV Naila | 3,37 | m |
3,11 | 2,77 | 3,37 |
-0,1 | -2,2 | -1,6 |
24 | Kaufmann, Maike | 1997 | BY | LG Fichtelgebirge | o.g.V. |
x | x | x |
75 m Schi B | +0,8 | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 16 | Hertel, Franziska | 1998 | BY | LG Fichtelgebirge | 11,21 | sec. | ||||||
2. | 35 | Strootmann, Milena | 1999 | BY | LG Hof | 11,29 | sec. | ||||||
3. | 33 | Tanner, Emmi | 1999 | BY | SG Regnitzlosau | 11,42 | sec. | ||||||
4. | 34 | Hildner, Tabea | 1998 | BY | LAV Naila | 11,68 | sec. | ||||||
5. | 36 | Veit, Anne | 1999 | BY | LG Hof | 12,09 | sec. | ||||||
6. | 39 | Moßner, Laura | 1999 | BY | SG Regnitzlosau | 12,21 | sec. | ||||||
7. | 42 | Munzert, Lena | 1999 | BY | SG Regnitzlosau | 12,30 | sec. | ||||||
7. | 38 | Dimmling, Johanna | 1998 | BY | SG Regnitzlosau | 12,30 | sec. |
75 m Schi B | 7.05.2011 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 39 | Moßner, Laura | 1999 | BY | SG Regnitzlosau | 11,10 | sec. | q | |||||
2. | 35 | Strootmann, Milena | 1999 | BY | LG Hof | 11,23 | sec. | q | |||||
3. | 33 | Tanner, Emmi | 1999 | BY | SG Regnitzlosau | 11,41 | sec. | q | |||||
4. | 34 | Hildner, Tabea | 1998 | BY | LAV Naila | 11,91 | sec. | q | |||||
5. | 42 | Munzert, Lena | 1999 | BY | SG Regnitzlosau | 12,27 | sec. | q | |||||
41 | Groß, Laura | 1998 | BY | LG Hof | n.a. |
75 m Schi B | 7.05.2011 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 16 | Hertel, Franziska | 1998 | BY | LG Fichtelgebirge | 11,25 | sec. | q | |||||
2. | 38 | Dimmling, Johanna | 1998 | BY | SG Regnitzlosau | 12,15 | sec. | q | |||||
3. | 36 | Veit, Anne | 1999 | BY | LG Hof | 12,34 | sec. | q | |||||
4. | 25 | Meister, Theresa | 1998 | BY | LG Fichtelgebirge | 12,40 | sec. | ||||||
5. | 37 | Jansen, Antonia | 1998 | BY | LAV Naila | 12,58 | sec. | ||||||
40 | Herpich, Hannah | 1999 | BY | SG Regnitzlosau | n.a. |
800 m Schi B | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 34 | Hildner, Tabea | 1998 | BY | LAV Naila | 3:06,82 | min. | ||||||
2. | 37 | Jansen, Antonia | 1998 | BY | LAV Naila | 3:32,35 | min. |
60 m Hürden Schi B | 7.05.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 39 | Moßner, Laura | 1999 | BY | SG Regnitzlosau | 11,28 | sec. | ||||||
2. | 33 | Tanner, Emmi | 1999 | BY | SG Regnitzlosau | 11,72 | sec. | ||||||
3. | 40 | Herpich, Hannah | 1999 | BY | SG Regnitzlosau | 14,42 | sec. |
60 m Hürden Schi B | 7.05.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 39 | Moßner, Laura | 1999 | BY | SG Regnitzlosau | 11,28 | sec. | ||||||
2. | 33 | Tanner, Emmi | 1999 | BY | SG Regnitzlosau | 11,72 | sec. | ||||||
3. | 40 | Herpich, Hannah | 1999 | BY | SG Regnitzlosau | 14,42 | sec. |
Hochsprung Schi B | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 35 | Strootmann, Milena | 1999 | BY | LG Hof | 1,25 | m | ||||||
41 | Groß, Laura | 1998 | BY | LG Hof | n.a. |
110 | 113 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Strootmann | o | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung Schi B | 7.05.2011 |
Finale |
1. | 39 | Moßner, Laura | 1999 | BY | SG Regnitzlosau | 4,39 | m |
4,31 | 4,21 | 4,21 | 4,39 | - | - |
+0,8 | +0,9 | +0,7 | +1,2 |
2. | 33 | Tanner, Emmi | 1999 | BY | SG Regnitzlosau | 4,08 | m |
4,08 | 3,88 | 3,92 | 3,88 | 3,60 | - |
+1,0 | +0,8 | +0,8 | +1,3 | +0,8 |
3. | 16 | Hertel, Franziska | 1998 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,92 | m |
3,66 | x | 3,63 | 3,74 | 3,77 | 3,92 |
-0,6 | -0,6 | +1,1 | +1,1 | +0,6 |
4. | 35 | Strootmann, Milena | 1999 | BY | LG Hof | 3,84 | m |
3,68 | 3,84 | x | x | x | x |
+0,3 | +0,8 |
5. | 36 | Veit, Anne | 1999 | BY | LG Hof | 3,83 | m |
3,83 | 3,59 | 3,72 | 3,79 | 3,54 | 3,14 |
+0,4 | +0,9 | +0,9 | +1,2 | +0,4 | +1,0 |
6. | 34 | Hildner, Tabea | 1998 | BY | LAV Naila | 3,80 | m |
3,65 | 3,28 | x | 3,38 | 3,24 | 3,80 |
+1,6 | +1,4 | -0,5 | +1,3 | +0,4 |
7. | 25 | Meister, Theresa | 1998 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,77 | m |
x | 3,55 | 3,77 | 3,37 | 3,69 | x |
+1,1 | +1,0 | +0,4 | +0,5 |
8. | 37 | Jansen, Antonia | 1998 | BY | LAV Naila | 3,66 | m |
x | 3,42 | 3,35 | 3,45 | 3,66 | 3,39 |
+1,0 | -0,2 | +1,1 | +1,5 | +0,7 |
41 | Groß, Laura | 1998 | BY | LG Hof | n.a. |