LO Hallenkreismeisterschaften für Schüler und Schü
Leichtathletik-Halle des LAC Fürth, am 26.02.2011
Ergebnisliste
Schüler C Schüler D Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13
Schüler M14 Schüler M15 Schüler M8 Schüler M9 Schülerinnen C Schülerinnen D
Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15
Schülerinnen W8 Schülerinnen W9

4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 12:10

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAC Quelle Fürth II LAC Quelle Fürth 32,43 1./II
  193, Knopf Leander (2000)   -   194, Kowis Constantin (2000)
195, Städtler Johannes (2000)   -   196, Altvedfuchs Tobias (2000)
   
2. TSV Ochenbruck TSV Ochenbruck 32,83 2./II
  25, Ilgner Leon (2001)   -   28, Süß Max (2000)
29, Köhler Frederik (2000)   -   26, Lang Franz (2001)
   
3. TSV Katzwang 05 I TSV Katzwang 05 33,31 1./I
  57, Bätz Leon (2000)   -   64, Schäfer Dominik (2001)
60, Hable Michael (2001)   -   59, Engelhardt Dennis (2001)
   
4. TSV Höchstadt/Aisch TSV Höchstadt/Aisch 35,51 3./II
  144, Heiligers Tim (2000)   -   146, Batz Jannik (2001)
145, Heubeck Jakob (2000)   -   147, Schwägerl Dominik (2001)
   
5. LG Landkreis Roth LG Landkreis Roth 37,10 2./I
  131, Winkler Nikolas (2000)   -   128, Thorandt Julian (2001)
127, Höfner Dominik (2002)   -   123, Eberler Jakob (2003)
   
6. LAC Quelle Fürth I LAC Quelle Fürth 37,99 3./I
  189, Schweigert Daniel (2001)   -   188, Dannenberg Nils (2001)
190, Libis Kirill (2001)   -   191, Liebich Jakob (2000)
   

4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAC Quelle Fürth II LAC Quelle Fürth 32,43 1./II
  193, Knopf Leander (2000)   -   194, Kowis Constantin (2000)
195, Städtler Johannes (2000)   -   196, Altvedfuchs Tobias (2000)
   
2. TSV Ochenbruck TSV Ochenbruck 32,83 2./II
  25, Ilgner Leon (2001)   -   28, Süß Max (2000)
29, Köhler Frederik (2000)   -   26, Lang Franz (2001)
   
3. TSV Katzwang 05 I TSV Katzwang 05 33,31 1./I
  57, Bätz Leon (2000)   -   64, Schäfer Dominik (2001)
60, Hable Michael (2001)   -   59, Engelhardt Dennis (2001)
   
4. LAC Quelle Fürth I LAC Quelle Fürth 37,99 3./I
  189, Schweigert Daniel (2001)   -   188, Dannenberg Nils (2001)
190, Libis Kirill (2001)   -   191, Liebich Jakob (2000)
   

4x50m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 12:10

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 35,16 1./I
  111, Schmidt Alexander (2001)   -   114, Fräger Jules-Alexander (2001)
112, Kamm Sven (2001)   -   113, Unger Joshua (2001)
   
2. TSV Höchstadt/Aisch TSV Höchstadt/Aisch 36,71 2./I
  139, Rückbeil Lukas (2003)   -   140, Franz Michelle (2003)
138, Stummer Till (2003)   -   137, Hübschmann Janos (2003)
   
3. TSV Ochenbruck TSV Ochenbruck 37,45 3./I
  20, Dannewitz Tim (2003)   -   22, Blum Felix (2002)
23, Krapp Colin (2002)   -   21, Meister Meik (2002)
   
4. LAC Quelle Fürth I LAC Quelle Fürth 39,94 4./I
  230, Weidner Hannes (2003)   -   233, Boukechab Ilias (2004)
231, Fischer Paul (2003)   -   232, Fischer Paul B. (2002)
   

4x50m, Schüler D - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 35,16 1./I
  111, Schmidt Alexander (2001)   -   114, Fräger Jules-Alexander (2001)
112, Kamm Sven (2001)   -   113, Unger Joshua (2001)
   
2. TSV Ochenbruck TSV Ochenbruck 37,45 3./I
  20, Dannewitz Tim (2003)   -   22, Blum Felix (2002)
23, Krapp Colin (2002)   -   21, Meister Meik (2002)
   
3. LAC Quelle Fürth I LAC Quelle Fürth 39,94 4./I
  230, Weidner Hannes (2003)   -   233, Boukechab Ilias (2004)
231, Fischer Paul (2003)   -   232, Fischer Paul B. (2002)
   

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 10:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 26 Lang Franz 2001 TSV Ochenbruck 7,93 1./I
2. 64 Schäfer Dominik 2001 TSV Katzwang 05 8,13 1./III
3. 129 Pruschowitz Jonas 2001 LG Landkreis Roth 8,19 2./III
4. 113 Unger Joshua 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,32 1./II
5. 146 Batz Jannik 2001 TSV Höchstadt/Aisch 8,36 2./II
6. 59 Engelhardt Dennis 2001 TSV Katzwang 05 8,47 2./I
7. 147 Schwägerl Dominik 2001 TSV Höchstadt/Aisch 8,61 3./III
8. 242 Carraway Alexander 2001 LAC Quelle Fürth 8,65 1./IV
9. 263 Spiegl Bastian 2001 TV 1909 Dietenhofen 8,69 3./II
10. 188 Dannenberg Nils 2001 LAC Quelle Fürth 8,72 4./III
11. 130 Schimming Mathias 2001 LG Landkreis Roth 8,73 4./II
12. 243 Dietzel Johannes 2001 LAC Quelle Fürth 8,74 2./IV
13. 128 Thorandt Julian 2001 LG Landkreis Roth 8,81 5./III
13. 60 Hable Michael 2001 TSV Katzwang 05 8,81 3./I
15. 25 Ilgner Leon 2001 TSV Ochenbruck 8,84 5./II
16. 112 Kamm Sven 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,86 3./IV
17. 111 Schmidt Alexander 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,90 6./III
18. 246 Heidenreich Fynn 2001 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 8,96 4./IV
19. 63 Schall Jonathan 2001 TSV Katzwang 05 9,07 6./II
20. 70 Tremel Aaron 2001 TV 1860 Gunzenhausen 9,11 5./IV
21. 104 Trommer Richard 2001 Baiersdorfer SV 9,25 4./I
22. 189 Schweigert Daniel 2001 LAC Quelle Fürth 9,42 7./II
23. 190 Libis Kirill 2001 LAC Quelle Fürth 9,45 7./III
24. 114 Fräger Jules-Alexander 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 9,47 5./I
25. 62 Price Pascal 2001 TSV Katzwang 05 9,67 6./I
26. 67 Venus Paul 2001 TSV Katzwang 05 10,39 6./IV
27 Schmidt Yannik 2001 TSV Ochenbruck ab.

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 26 Lang Franz 2001 TSV Ochenbruck 7,93 1./I
2. 64 Schäfer Dominik 2001 TSV Katzwang 05 8,13 1./III
3. 113 Unger Joshua 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,32 1./II
4. 59 Engelhardt Dennis 2001 TSV Katzwang 05 8,47 2./I
5. 242 Carraway Alexander 2001 LAC Quelle Fürth 8,65 1./IV
6. 188 Dannenberg Nils 2001 LAC Quelle Fürth 8,72 4./III
7. 243 Dietzel Johannes 2001 LAC Quelle Fürth 8,74 2./IV
8. 60 Hable Michael 2001 TSV Katzwang 05 8,81 3./I
9. 25 Ilgner Leon 2001 TSV Ochenbruck 8,84 5./II
10. 112 Kamm Sven 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,86 3./IV
11. 111 Schmidt Alexander 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,90 6./III
12. 246 Heidenreich Fynn 2001 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 8,96 4./IV
13. 63 Schall Jonathan 2001 TSV Katzwang 05 9,07 6./II
14. 189 Schweigert Daniel 2001 LAC Quelle Fürth 9,42 7./II
15. 190 Libis Kirill 2001 LAC Quelle Fürth 9,45 7./III
16. 114 Fräger Jules-Alexander 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 9,47 5./I
17. 62 Price Pascal 2001 TSV Katzwang 05 9,67 6./I
18. 67 Venus Paul 2001 TSV Katzwang 05 10,39 6./IV
27 Schmidt Yannik 2001 TSV Ochenbruck ab.

800m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 11:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 64 Schäfer Dominik 2001 TSV Katzwang 05 3:02,80 1./I
2. 59 Engelhardt Dennis 2001 TSV Katzwang 05 3:05,10 2./I
3. 63 Schall Jonathan 2001 TSV Katzwang 05 3:05,18 3./I
4. 146 Batz Jannik 2001 TSV Höchstadt/Aisch 3:14,02 1./II
5. 243 Dietzel Johannes 2001 LAC Quelle Fürth 3:15,28 4./I
6. 60 Hable Michael 2001 TSV Katzwang 05 3:16,02 2./II
7. 147 Schwägerl Dominik 2001 TSV Höchstadt/Aisch 3:17,98 3./II
8. 128 Thorandt Julian 2001 LG Landkreis Roth 3:19,14 4./II
9. 111 Schmidt Alexander 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:19,94 5./II
10. 246 Heidenreich Fynn 2001 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 3:26,08 6./II
11. 189 Schweigert Daniel 2001 LAC Quelle Fürth 3:26,44 7./II
12. 104 Trommer Richard 2001 Baiersdorfer SV 3:31,10 5./I
13. 114 Fräger Jules-Alexander 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:35,48 6./I
14. 62 Price Pascal 2001 TSV Katzwang 05 3:44,70 7./I
15. 67 Venus Paul 2001 TSV Katzwang 05 4:17,32 8./II
27 Schmidt Yannik 2001 TSV Ochenbruck ab.
129 Pruschowitz Jonas 2001 LG Landkreis Roth ab.
130 Schimming Mathias 2001 LG Landkreis Roth ab.
113 Unger Joshua 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ab.

800m, Schüler M10 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 64 Schäfer Dominik 2001 TSV Katzwang 05 3:02,80 1./I
2. 59 Engelhardt Dennis 2001 TSV Katzwang 05 3:05,10 2./I
3. 63 Schall Jonathan 2001 TSV Katzwang 05 3:05,18 3./I
4. 243 Dietzel Johannes 2001 LAC Quelle Fürth 3:15,28 4./I
5. 60 Hable Michael 2001 TSV Katzwang 05 3:16,02 2./II
6. 111 Schmidt Alexander 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:19,94 5./II
7. 246 Heidenreich Fynn 2001 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 3:26,08 6./II
8. 189 Schweigert Daniel 2001 LAC Quelle Fürth 3:26,44 7./II
9. 114 Fräger Jules-Alexander 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:35,48 6./I
10. 62 Price Pascal 2001 TSV Katzwang 05 3:44,70 7./I
11. 67 Venus Paul 2001 TSV Katzwang 05 4:17,32 8./II
113 Unger Joshua 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ab.
27 Schmidt Yannik 2001 TSV Ochenbruck ab.

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 26 Lang Franz 2001 TSV Ochenbruck 4,00
   
3,86 3,93 3,90 3,91 4,00 3,87
   
2. 129 Pruschowitz Jonas 2001 LG Landkreis Roth 3,68
   
3,68 3,62 3,56 x 3,55 3,58
   
3. 64 Schäfer Dominik 2001 TSV Katzwang 05 3,60
   
3,35 3,36 3,31 3,36 3,60 3,52
   
4. 25 Ilgner Leon 2001 TSV Ochenbruck 3,55
   
3,55 3,52 3,32 3,35 3,40 2,97
   
5. 263 Spiegl Bastian 2001 TV 1909 Dietenhofen 3,51
   
3,50 3,41 3,51 3,21 x -
   
6. 128 Thorandt Julian 2001 LG Landkreis Roth 3,46
   
3,37 3,22 3,46 3,38 3,03 3,30
   
7. 146 Batz Jannik 2001 TSV Höchstadt/Aisch 3,43
   
3,33 3,22 3,43 3,40 3,38 -
   
8. 113 Unger Joshua 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,41
   
3,41 3,39 3,33
   
9. 63 Schall Jonathan 2001 TSV Katzwang 05 3,33
   
3,08 3,05 3,33
   
10. 243 Dietzel Johannes 2001 LAC Quelle Fürth 3,32
   
x 3,29 3,32
   
11. 59 Engelhardt Dennis 2001 TSV Katzwang 05 3,30
   
3,30 3,15 2,96
   
12. 147 Schwägerl Dominik 2001 TSV Höchstadt/Aisch 3,27
   
3,09 3,27 3,25
   
13. 130 Schimming Mathias 2001 LG Landkreis Roth 3,27
   
3,27 3,04 3,02
   
14. 111 Schmidt Alexander 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,26
   
3,16 3,26 3,06
   
15. 60 Hable Michael 2001 TSV Katzwang 05 3,23
   
3,08 3,23 3,07
   
16. 242 Carraway Alexander 2001 LAC Quelle Fürth 3,22
   
3,06 3,22 2,85
   
17. 112 Kamm Sven 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,17
   
3,17 3,05 2,91
   
18. 114 Fräger Jules-Alexander 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,02
   
3,02 2,94 2,90
   
19. 189 Schweigert Daniel 2001 LAC Quelle Fürth 2,97
   
2,97 2,89 2,96
   
20. 62 Price Pascal 2001 TSV Katzwang 05 2,87
   
2,87 2,68 x
   
21. 70 Tremel Aaron 2001 TV 1860 Gunzenhausen 2,86
   
2,86 2,76 2,66
   
22. 188 Dannenberg Nils 2001 LAC Quelle Fürth 2,85
   
2,84 2,69 2,85
   
23. 104 Trommer Richard 2001 Baiersdorfer SV 2,79
   
2,42 2,79 2,59
   
24. 246 Heidenreich Fynn 2001 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 2,77
   
2,63 2,77 2,35
   
25. 67 Venus Paul 2001 TSV Katzwang 05 2,49
   
1,94 x 2,49
   
27 Schmidt Yannik 2001 TSV Ochenbruck ab.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 26 Lang Franz 2001 TSV Ochenbruck 4,00
   
3,86 3,93 3,90 3,91 4,00 3,87
   
2. 64 Schäfer Dominik 2001 TSV Katzwang 05 3,60
   
3,35 3,36 3,31 3,36 3,60 3,52
   
3. 25 Ilgner Leon 2001 TSV Ochenbruck 3,55
   
3,55 3,52 3,32 3,35 3,40 2,97
   
4. 113 Unger Joshua 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,41
   
3,41 3,39 3,33
   
5. 63 Schall Jonathan 2001 TSV Katzwang 05 3,33
   
3,08 3,05 3,33
   
6. 243 Dietzel Johannes 2001 LAC Quelle Fürth 3,32
   
x 3,29 3,32
   
7. 59 Engelhardt Dennis 2001 TSV Katzwang 05 3,30
   
3,30 3,15 2,96
   
8. 111 Schmidt Alexander 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,26
   
3,16 3,26 3,06
   
9. 60 Hable Michael 2001 TSV Katzwang 05 3,23
   
3,08 3,23 3,07
   
10. 242 Carraway Alexander 2001 LAC Quelle Fürth 3,22
   
3,06 3,22 2,85
   
11. 112 Kamm Sven 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,17
   
3,17 3,05 2,91
   
12. 114 Fräger Jules-Alexander 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,02
   
3,02 2,94 2,90
   
13. 189 Schweigert Daniel 2001 LAC Quelle Fürth 2,97
   
2,97 2,89 2,96
   
14. 62 Price Pascal 2001 TSV Katzwang 05 2,87
   
2,87 2,68 x
   
15. 188 Dannenberg Nils 2001 LAC Quelle Fürth 2,85
   
2,84 2,69 2,85
   
16. 246 Heidenreich Fynn 2001 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 2,77
   
2,63 2,77 2,35
   
17. 67 Venus Paul 2001 TSV Katzwang 05 2,49
   
1,94 x 2,49
   
27 Schmidt Yannik 2001 TSV Ochenbruck ab.
   
   

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 10:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 224 Baumüller Max 2000 LAC Quelle Fürth 7,87 1./III
2. 101 Rauh Vincent 2000 ATS Kulmbach 7,94 1./I
3. 194 Kowis Constantin 2000 LAC Quelle Fürth 8,10 2./III
4. 57 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 05 8,22 3./III
5. 158 Knisch Max-Lukas 2000 LG Hersbrucker Alb 8,29 1./II
6. 225 Reischl Tobias 2000 LAC Quelle Fürth 8,32 2./I
7. 196 Altvedfuchs Tobias 2000 LAC Quelle Fürth 8,49 4./III
7. 195 Städtler Johannes 2000 LAC Quelle Fürth 8,49 2./II
9. 30 Lorenz Lucas 2000 TSV Ochenbruck 8,57 3./I
10. 29 Köhler Frederik 2000 TSV Ochenbruck 8,67 3./II
11. 77 Auernheimer Kai 2000 SG Nürnberg/Fürth 1883 8,68 4./II
12. 28 Süß Max 2000 TSV Ochenbruck 8,70 5./II
13. 91 Glomb Maximilian 2000 LG Röthenbach 8,75 4./I
14. 55 Bessler Florian 2000 TSV Katzwang 05 8,76 5./I
15. 69 Prosiegel Jan 2000 TV 1860 Gunzenhausen 8,83 5./III
16. 92 Schramm Tobias 2000 LG Röthenbach 8,97 6./I
17. 145 Heubeck Jakob 2000 TSV Höchstadt/Aisch 9,07 7./I
18. 144 Heiligers Tim 2000 TSV Höchstadt/Aisch 9,12 6./III
19. 191 Liebich Jakob 2000 LAC Quelle Fürth 9,15 8./I
20. 159 Leicht Tim 2000 LG Hersbrucker Alb 9,17 6./II
21. 102 Balbach Maximilian 2000 Baiersdorfer SV 9,29 7./II
22. 131 Winkler Nikolas 2000 LG Landkreis Roth 9,81 7./III
192 Schiller Peter 2000 LAC Quelle Fürth ab.
193 Knopf Leander 2000 LAC Quelle Fürth ab.

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 224 Baumüller Max 2000 LAC Quelle Fürth 7,87 1./III
2. 194 Kowis Constantin 2000 LAC Quelle Fürth 8,10 2./III
3. 57 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 05 8,22 3./III
4. 225 Reischl Tobias 2000 LAC Quelle Fürth 8,32 2./I
5. 196 Altvedfuchs Tobias 2000 LAC Quelle Fürth 8,49 4./III
5. 195 Städtler Johannes 2000 LAC Quelle Fürth 8,49 2./II
7. 30 Lorenz Lucas 2000 TSV Ochenbruck 8,57 3./I
8. 29 Köhler Frederik 2000 TSV Ochenbruck 8,67 3./II
9. 77 Auernheimer Kai 2000 SG Nürnberg/Fürth 1883 8,68 4./II
10. 28 Süß Max 2000 TSV Ochenbruck 8,70 5./II
11. 55 Bessler Florian 2000 TSV Katzwang 05 8,76 5./I
12. 191 Liebich Jakob 2000 LAC Quelle Fürth 9,15 8./I
193 Knopf Leander 2000 LAC Quelle Fürth ab.
192 Schiller Peter 2000 LAC Quelle Fürth ab.

800m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 11:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 193 Knopf Leander 2000 LAC Quelle Fürth 2:50,32 1./II
2. 191 Liebich Jakob 2000 LAC Quelle Fürth 2:54,15 2./II
3. 30 Lorenz Lucas 2000 TSV Ochenbruck 2:55,45 1./I
4. 77 Auernheimer Kai 2000 SG Nürnberg/Fürth 1883 2:58,21 2./I
5. 158 Knisch Max-Lukas 2000 LG Hersbrucker Alb 3:06,17 3./II
6. 57 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 05 3:07,25 4./II
7. 196 Altvedfuchs Tobias 2000 LAC Quelle Fürth 3:07,87 5./II
8. 195 Städtler Johannes 2000 LAC Quelle Fürth 3:08,73 3./I
9. 91 Glomb Maximilian 2000 LG Röthenbach 3:15,39 4./I
10. 92 Schramm Tobias 2000 LG Röthenbach 3:15,47 5./I
11. 159 Leicht Tim 2000 LG Hersbrucker Alb 3:17,69 6./II
12. 145 Heubeck Jakob 2000 TSV Höchstadt/Aisch 3:19,57 7./II
13. 55 Bessler Florian 2000 TSV Katzwang 05 3:25,63 6./I
14. 102 Balbach Maximilian 2000 Baiersdorfer SV 3:28,15 7./I
15. 144 Heiligers Tim 2000 TSV Höchstadt/Aisch 3:28,45 8./I
131 Winkler Nikolas 2000 LG Landkreis Roth ab.

800m, Schüler M11 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 193 Knopf Leander 2000 LAC Quelle Fürth 2:50,32 1./II
2. 191 Liebich Jakob 2000 LAC Quelle Fürth 2:54,15 2./II
3. 30 Lorenz Lucas 2000 TSV Ochenbruck 2:55,45 1./I
4. 77 Auernheimer Kai 2000 SG Nürnberg/Fürth 1883 2:58,21 2./I
5. 57 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 05 3:07,25 4./II
6. 196 Altvedfuchs Tobias 2000 LAC Quelle Fürth 3:07,87 5./II
7. 195 Städtler Johannes 2000 LAC Quelle Fürth 3:08,73 3./I
8. 55 Bessler Florian 2000 TSV Katzwang 05 3:25,63 6./I

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 224 Baumüller Max 2000 LAC Quelle Fürth 4,22
   
4,22 4,15 3,92 4,08 3,46 4,15
   
2. 158 Knisch Max-Lukas 2000 LG Hersbrucker Alb 3,76
   
3,15 x 3,76 x 3,61 3,76
   
3. 225 Reischl Tobias 2000 LAC Quelle Fürth 3,70
   
3,35 3,57 3,68 3,60 3,70 3,51
   
4. 77 Auernheimer Kai 2000 SG Nürnberg/Fürth 1883 3,69
   
3,69 3,50 3,42 3,53 3,60 x
   
5. 194 Kowis Constantin 2000 LAC Quelle Fürth 3,68
   
3,59 3,44 x 3,60 3,68 3,53
   
6. 195 Städtler Johannes 2000 LAC Quelle Fürth 3,65
   
3,28 3,63 3,60 3,65 3,65 3,40
   
7. 57 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 05 3,65
   
3,63 3,41 3,52 3,65 3,30 3,05
   
8. 101 Rauh Vincent 2000 ATS Kulmbach 3,59
   
3,48 3,50 3,21 3,59 3,49 3,47
   
9. 69 Prosiegel Jan 2000 TV 1860 Gunzenhausen 3,49
   
3,49 3,31 3,27
   
10. 28 Süß Max 2000 TSV Ochenbruck 3,48
   
3,48 3,38 3,28
   
11. 55 Bessler Florian 2000 TSV Katzwang 05 3,44
   
3,44 3,25 3,00
   
12. 30 Lorenz Lucas 2000 TSV Ochenbruck 3,40
   
3,40 3,37 3,31
   
13. 196 Altvedfuchs Tobias 2000 LAC Quelle Fürth 3,33
   
2,98 3,33 3,30
   
14. 91 Glomb Maximilian 2000 LG Röthenbach 3,32
   
3,24 3,19 3,32
   
15. 92 Schramm Tobias 2000 LG Röthenbach 3,28
   
3,28 3,08 3,28
   
16. 102 Balbach Maximilian 2000 Baiersdorfer SV 3,21
   
3,16 3,21 3,17
   
17. 159 Leicht Tim 2000 LG Hersbrucker Alb 3,19
   
3,09 3,19 3,14
   
18. 191 Liebich Jakob 2000 LAC Quelle Fürth 3,16
   
3,16 3,11 3,06
   
19. 131 Winkler Nikolas 2000 LG Landkreis Roth 2,98
   
2,98 2,96 2,89
   
20. 145 Heubeck Jakob 2000 TSV Höchstadt/Aisch 2,96
   
2,89 2,84 2,96
   
21. 144 Heiligers Tim 2000 TSV Höchstadt/Aisch 2,87
   
x 2,87 2,67
   
192 Schiller Peter 2000 LAC Quelle Fürth ab.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 224 Baumüller Max 2000 LAC Quelle Fürth 4,22
   
4,22 4,15 3,92 4,08 3,46 4,15
   
2. 225 Reischl Tobias 2000 LAC Quelle Fürth 3,70
   
3,35 3,57 3,68 3,60 3,70 3,51
   
3. 77 Auernheimer Kai 2000 SG Nürnberg/Fürth 1883 3,69
   
3,69 3,50 3,42 3,53 3,60 x
   
4. 194 Kowis Constantin 2000 LAC Quelle Fürth 3,68
   
3,59 3,44 x 3,60 3,68 3,53
   
5. 195 Städtler Johannes 2000 LAC Quelle Fürth 3,65
   
3,28 3,63 3,60 3,65 3,65 3,40
   
5. 57 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 05 3,65
   
3,63 3,41 3,52 3,65 3,30 3,05
   
7. 28 Süß Max 2000 TSV Ochenbruck 3,48
   
3,48 3,38 3,28
   
8. 55 Bessler Florian 2000 TSV Katzwang 05 3,44
   
3,44 3,25 3,00
   
9. 30 Lorenz Lucas 2000 TSV Ochenbruck 3,40
   
3,40 3,37 3,31
   
10. 196 Altvedfuchs Tobias 2000 LAC Quelle Fürth 3,33
   
2,98 3,33 3,30
   
11. 191 Liebich Jakob 2000 LAC Quelle Fürth 3,16
   
3,16 3,11 3,06
   
192 Schiller Peter 2000 LAC Quelle Fürth ab.
   
   

60m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 85 Körtesi Adam 1999 LG Neumarkt-Freystadt 8,75 1./I
2. 132 Huber Jonas 1999 LG Landkreis Roth 8,92 1./II
2. 119 Sikora Christopher 1999 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,92 1./II
4. 40 Skawran Maximilian 1999 TSV Ochenbruck 8,93 3./II
5. 134 Wechsler Fabian 1999 LG Landkreis Roth 9,11 4./II
6. 43 Belzl Luca 1999 TSV Ochenbruck 9,21 2./I
7. 133 Pruschowitz Niklas 1999 LG Landkreis Roth 9,42 3./I
8. 274 Lampe Paul 1999 LG Lauf Pegnitzgrund 9,47 1./III
9. 228 Urban Tim 1999 LAC Quelle Fürth 9,52 2./III
10. 42 Schwarzländer Daniel 1999 TSV Ochenbruck 9,53 4./I
10. 124 Eberler Paul 1999 LG Landkreis Roth 9,53 3./III
12. 250 Seifert Jochen 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 9,65 5./II
13. 226 Farnlucher Yannic 1999 LAC Quelle Fürth 9,69 6./II
14. 227 Palm Franz 1999 LAC Quelle Fürth 9,76 7./II
15. 94 Groß Felix 1999 LG Röthenbach 9,85 5./I
16. 93 Hölting Yannick 1999 LG Röthenbach 9,97 6./I
17. 273 Karas Dennis 1999 LG Lauf Pegnitzgrund 9,99 4./III
18. 271 Distler Patrick 1999 LG Lauf Pegnitzgrund 10,08 5./III
19. 103 Balbach Nicolas 1999 Baiersdorfer SV 10,43 7./I

60m, Schüler M12 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 85 Körtesi Adam 1999 LG Neumarkt-Freystadt 8,75 1./I
2. 119 Sikora Christopher 1999 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,92 1./II
3. 40 Skawran Maximilian 1999 TSV Ochenbruck 8,93 3./II
4. 43 Belzl Luca 1999 TSV Ochenbruck 9,21 2./I
5. 228 Urban Tim 1999 LAC Quelle Fürth 9,52 2./III
6. 42 Schwarzländer Daniel 1999 TSV Ochenbruck 9,53 4./I
7. 250 Seifert Jochen 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 9,65 5./II
8. 226 Farnlucher Yannic 1999 LAC Quelle Fürth 9,69 6./II
9. 227 Palm Franz 1999 LAC Quelle Fürth 9,76 7./II

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Heller Tobias 1999 GER TSV Dinkelsbühl 3:31,35 1./I
2. 94 Groß Felix 1999 LG Röthenbach 3:35,09 2./I
3. 197 Strehl Christopher 1999 LAC Quelle Fürth 3:36,29 3./I
4. 3 Kulms Jan Niklas 2000 TSV Dinkelsbühl 3:39,11 4./I
5. 119 Sikora Christopher 1999 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:44,91 5./I
6. 132 Huber Jonas 1999 LG Landkreis Roth 3:47,83 6./I
7. 39 Schiedermayr Tamo 1999 TSV Ochenbruck 3:51,03 7./I
8. 93 Hölting Yannick 1999 LG Röthenbach 3:59,17 8./I
9. 273 Karas Dennis 1999 LG Lauf Pegnitzgrund 4:05,23 9./I
10. 271 Distler Patrick 1999 LG Lauf Pegnitzgrund 4:07,55 10./I
133 Pruschowitz Niklas 1999 LG Landkreis Roth ab.

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 197 Strehl Christopher 1999 LAC Quelle Fürth 3:36,29 3./I
2. 119 Sikora Christopher 1999 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:44,91 5./I
3. 39 Schiedermayr Tamo 1999 TSV Ochenbruck 3:51,03 7./I

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 13:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 132 Huber Jonas 1999 LG Landkreis Roth 11,39 1./II
2. 39 Schiedermayr Tamo 1999 TSV Ochenbruck 12,02 2./II
3. 133 Pruschowitz Niklas 1999 LG Landkreis Roth 12,91 1./I
4. 271 Distler Patrick 1999 LG Lauf Pegnitzgrund 12,98 3./II
5. 124 Eberler Paul 1999 LG Landkreis Roth 13,46 2./I
6. 103 Balbach Nicolas 1999 Baiersdorfer SV 13,47 4./II
7. 273 Karas Dennis 1999 LG Lauf Pegnitzgrund 13,86 3./I
8. 250 Seifert Jochen 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 14,01 4./I
9. 262 Spiegl Florian 1999 TV 1909 Dietenhofen 16,17 5./I

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 39 Schiedermayr Tamo 1999 TSV Ochenbruck 12,02 2./II
2. 250 Seifert Jochen 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 14,01 4./I

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 15:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64  
1. 41 Karpf Christopher 1999 TSV Ochenbruck 1,40
   
- - O O XO O XXO XXX          
   
2. 133 Pruschowitz Niklas 1999 LG Landkreis Roth 1,20
   
O XXO XXX                    
   
3. 103 Balbach Nicolas 1999 Baiersdorfer SV 1,16
   
O XXX                      
   
94 Groß Felix 1999 LG Röthenbach ab.
   
                         
   
93 Hölting Yannick 1999 LG Röthenbach ab.
   
                         
   

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64  
1. 41 Karpf Christopher 1999 TSV Ochenbruck 1,40
   
- - O O XO O XXO XXX          
   

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 134 Wechsler Fabian 1999 LG Landkreis Roth 4,41
   
4,36 4,34 4,33 4,27 4,41 4,21
   
2. 40 Skawran Maximilian 1999 TSV Ochenbruck 4,36
   
4,01 4,06 3,84 4,36 4,10 4,13
   
3. 132 Huber Jonas 1999 LG Landkreis Roth 4,32
   
4,05 4,12 4,32 4,25 4,29 4,30
   
4. 119 Sikora Christopher 1999 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 4,13
   
4,00 3,97 x 3,91 4,11 4,13
   
5. 41 Karpf Christopher 1999 TSV Ochenbruck 4,10
   
4,10 x 3,80 3,93 3,74 3,88
   
6. 85 Körtesi Adam 1999 LG Neumarkt-Freystadt 4,01
   
4,01 3,96 3,90 4,00 x -
   
7. 39 Schiedermayr Tamo 1999 TSV Ochenbruck 3,88
   
3,59 3,75 3,87 3,68 3,88 3,61
   
8. 94 Groß Felix 1999 LG Röthenbach 3,83
   
3,83 3,66 3,57 3,73 3,70 x
   
9. 226 Farnlucher Yannic 1999 LAC Quelle Fürth 3,78
   
3,78 x 3,65
   
10. 133 Pruschowitz Niklas 1999 LG Landkreis Roth 3,77
   
3,72 3,65 3,77
   
11. 250 Seifert Jochen 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 3,54
   
3,51 3,54 3,45 - - -
   
12. 271 Distler Patrick 1999 LG Lauf Pegnitzgrund 3,52
   
3,41 3,52 3,45
   
13. 262 Spiegl Florian 1999 TV 1909 Dietenhofen 3,47
   
3,36 3,33 3,47
   
14. 227 Palm Franz 1999 LAC Quelle Fürth 3,41
   
3,41 3,24 3,34
   
15. 93 Hölting Yannick 1999 LG Röthenbach 3,35
   
3,28 3,35 3,34
   
16. 124 Eberler Paul 1999 LG Landkreis Roth 3,27
   
3,27 3,14 - - - -
   
17. 103 Balbach Nicolas 1999 Baiersdorfer SV 3,26
   
3,21 3,26 x
   
18. 273 Karas Dennis 1999 LG Lauf Pegnitzgrund 3,13
   
x 3,10 3,13
   

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 40 Skawran Maximilian 1999 TSV Ochenbruck 4,36
   
4,01 4,06 3,84 4,36 4,10 4,13
   
2. 119 Sikora Christopher 1999 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 4,13
   
4,00 3,97 x 3,91 4,11 4,13
   
3. 41 Karpf Christopher 1999 TSV Ochenbruck 4,10
   
4,10 x 3,80 3,93 3,74 3,88
   
4. 85 Körtesi Adam 1999 LG Neumarkt-Freystadt 4,01
   
4,01 3,96 3,90 4,00 x -
   
5. 39 Schiedermayr Tamo 1999 TSV Ochenbruck 3,88
   
3,59 3,75 3,87 3,68 3,88 3,61
   
6. 226 Farnlucher Yannic 1999 LAC Quelle Fürth 3,78
   
3,78 x 3,65
   
7. 250 Seifert Jochen 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 3,54
   
3,51 3,54 3,45 - - -
   
8. 227 Palm Franz 1999 LAC Quelle Fürth 3,41
   
3,41 3,24 3,34
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 43 Belzl Luca 1999 TSV Ochenbruck 7,25
   
7,19 6,57 6,75 7,01 6,95 7,25
   
2. 262 Spiegl Florian 1999 TV 1909 Dietenhofen 6,93
   
6,77 6,92 6,93 6,78 6,89 6,68
   
3. 228 Urban Tim 1999 LAC Quelle Fürth 6,75
   
5,91 6,75 6,05 5,44 5,61 6,10
   
4. 42 Schwarzländer Daniel 1999 TSV Ochenbruck 6,49
   
x 6,49 6,11 5,97 5,19 6,31
   
5. 274 Lampe Paul 1999 LG Lauf Pegnitzgrund 6,37
   
5,36 5,77 5,88 6,25 5,68 6,37
   
6. 124 Eberler Paul 1999 LG Landkreis Roth 6,21
   
5,30 6,10 5,65 5,66 6,05 6,21
   
7. 250 Seifert Jochen 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 5,95
   
5,74 5,08 5,95 4,83 5,29 5,62
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 43 Belzl Luca 1999 TSV Ochenbruck 7,25
   
7,19 6,57 6,75 7,01 6,95 7,25
   
2. 228 Urban Tim 1999 LAC Quelle Fürth 6,75
   
5,91 6,75 6,05 5,44 5,61 6,10
   
3. 42 Schwarzländer Daniel 1999 TSV Ochenbruck 6,49
   
x 6,49 6,11 5,97 5,19 6,31
   
4. 250 Seifert Jochen 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 5,95
   
5,74 5,08 5,95 4,83 5,29 5,62
   

60m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 15:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 261 Haubelt David 1998 GER TV 1909 Dietenhofen 8,23 1./I
2. 86 Körtesi Aron 1998 LG Neumarkt-Freystadt 8,42 2./I
3. 44 Dietrich Jan 1998 GER TSV Ochenbruck 8,75 3./I
4. 277 Zips Felix 1998 TSV Hemhofen 9,05 1./II
5. 46 Schwenke Max 1998 GER TSV Ochenbruck 9,06 4./I
6. 272 Mayer Oliver 1998 LG Lauf Pegnitzgrund 9,20 5./I
7. 83 Denk Thorsten 1998 LG Neumarkt-Freystadt 9,47 2./II
8. 95 Pauly Holger 1998 LG Röthenbach 9,83 3./II
45 Rausch Andreas 1998 TSV Ochenbruck n.a.

60m, Schüler M13 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 86 Körtesi Aron 1998 LG Neumarkt-Freystadt 8,42 2./I
2. 44 Dietrich Jan 1998 GER TSV Ochenbruck 8,75 3./I
3. 46 Schwenke Max 1998 GER TSV Ochenbruck 9,06 4./I
4. 83 Denk Thorsten 1998 LG Neumarkt-Freystadt 9,47 2./II
45 Rausch Andreas 1998 TSV Ochenbruck n.a.

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 2 Wieser Tristan 1998 TSV Dinkelsbühl 3:16,83 1./I
2. 79 Zeberl Dominik 1998 LG Neumarkt-Freystadt 4:08,09 2./I

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 79 Zeberl Dominik 1998 LG Neumarkt-Freystadt 4:08,09 2./I

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 13:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 44 Dietrich Jan 1998 GER TSV Ochenbruck 10,52 1./I
2. 261 Haubelt David 1998 GER TV 1909 Dietenhofen 10,69 2./I
3. 46 Schwenke Max 1998 GER TSV Ochenbruck 11,38 3./I
4. 272 Mayer Oliver 1998 LG Lauf Pegnitzgrund 12,25 4./I
5. 95 Pauly Holger 1998 LG Röthenbach 12,26 5./I

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 44 Dietrich Jan 1998 GER TSV Ochenbruck 10,52 1./I
2. 46 Schwenke Max 1998 GER TSV Ochenbruck 11,38 3./I

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 15:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,47 1,48 1,49 1,52 1,56 1,60 1,64  
1. 44 Dietrich Jan 1998 GER TSV Ochenbruck 1,47
   
- - - O O O O O XO   XXX        
   
2. 277 Zips Felix 1998 TSV Hemhofen 1,36
   
- - O O O XO XXX                
   

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,47 1,48 1,49 1,52 1,56 1,60 1,64  
1. 44 Dietrich Jan 1998 GER TSV Ochenbruck 1,47
   
- - - O O O O O XO   XXX        
   

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 261 Haubelt David 1998 GER TV 1909 Dietenhofen 4,75
   
4,75 4,66 4,21 x 4,52 4,43
   
2. 86 Körtesi Aron 1998 LG Neumarkt-Freystadt 4,52
   
4,52 4,28 4,19 4,41 4,29 4,03
   
3. 272 Mayer Oliver 1998 LG Lauf Pegnitzgrund 4,25
   
x 4,17 x 4,05 4,25 3,95
   
4. 83 Denk Thorsten 1998 LG Neumarkt-Freystadt 3,78
   
x 3,74 3,64 3,12 3,69 3,78
   
5. 79 Zeberl Dominik 1998 LG Neumarkt-Freystadt 3,70
   
3,46 3,50 3,66 3,70 3,65 2,87
   
6. 95 Pauly Holger 1998 LG Röthenbach 3,56
   
3,42 3,50 3,56 3,45 3,28 x
   
45 Rausch Andreas 1998 TSV Ochenbruck ab.
   
   

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 86 Körtesi Aron 1998 LG Neumarkt-Freystadt 4,52
   
4,52 4,28 4,19 4,41 4,29 4,03
   
2. 83 Denk Thorsten 1998 LG Neumarkt-Freystadt 3,78
   
x 3,74 3,64 3,12 3,69 3,78
   
3. 79 Zeberl Dominik 1998 LG Neumarkt-Freystadt 3,70
   
3,46 3,50 3,66 3,70 3,65 2,87
   
45 Rausch Andreas 1998 TSV Ochenbruck ab.
   
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 46 Schwenke Max 1998 GER TSV Ochenbruck 8,79
   
7,96 8,74 8,79 7,70 8,19 7,74
   
2. 44 Dietrich Jan 1998 GER TSV Ochenbruck 8,60
   
8,18 8,06 8,32 7,96 8,02 8,60
   
3. 47 Köhler Felix 1998 TSV Ochenbruck 8,11
   
8,11 7,92 7,64 7,82 7,22 7,48
   
79 Zeberl Dominik 1998 LG Neumarkt-Freystadt w.v.T.
   
- - x
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 46 Schwenke Max 1998 GER TSV Ochenbruck 8,79
   
7,96 8,74 8,79 7,70 8,19 7,74
   
2. 44 Dietrich Jan 1998 GER TSV Ochenbruck 8,60
   
8,18 8,06 8,32 7,96 8,02 8,60
   
3. 47 Köhler Felix 1998 TSV Ochenbruck 8,11
   
8,11 7,92 7,64 7,82 7,22 7,48
   
79 Zeberl Dominik 1998 LG Neumarkt-Freystadt w.v.T.
   
- - x
   

60m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 229 Bühler Lukas 1997 GER LAC Quelle Fürth 8,04 1./I
2. 252 Sandner Dominik 1997 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof 8,13 2./I
3. 68 Goppelt Stefan 1997 GER TV 1860 Gunzenhausen 8,15 3./I
4. 48 Grabars Christian 1997 GER TSV Ochenbruck 8,44 4./I
5. 78 Auernhammer Dennis 1997 LG Neumarkt-Freystadt 8,84 5./I
6. 120 Wehinger Tim 1997 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,91 6./I
7. 155 Schumann Jonas 1997 TSV Höchstadt/Aisch 9,69 7./I
251 Holm Henrik 1997 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof ab.

60m, Schüler M14 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 229 Bühler Lukas 1997 GER LAC Quelle Fürth 8,04 1./I
2. 252 Sandner Dominik 1997 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof 8,13 2./I
3. 48 Grabars Christian 1997 GER TSV Ochenbruck 8,44 4./I
4. 78 Auernhammer Dennis 1997 LG Neumarkt-Freystadt 8,84 5./I
5. 120 Wehinger Tim 1997 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,91 6./I
251 Holm Henrik 1997 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof ab.

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 17:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 78 Auernhammer Dennis 1997 LG Neumarkt-Freystadt 3:35,51 1./I
2. 120 Wehinger Tim 1997 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:52,45 2./I

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 78 Auernhammer Dennis 1997 LG Neumarkt-Freystadt 3:35,51 1./I
2. 120 Wehinger Tim 1997 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:52,45 2./I

60m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 281 Mandel David 1997 GER TSV Katzwang 05 11,20 1./I

60m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 281 Mandel David 1997 GER TSV Katzwang 05 11,20 1./I

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 16:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50 1,54 1,58 1,62 1,66 1,70  
1. 251 Holm Henrik 1997 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof 1,54
   
- - O O O O O O XO XXX      
   
2. 281 Mandel David 1997 GER TSV Katzwang 05 1,46
   
O O O O XO XO XO XXX          
   

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50 1,54 1,58 1,62 1,66 1,70  
1. 251 Holm Henrik 1997 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof 1,54
   
- - O O O O O O XO XXX      
   
2. 281 Mandel David 1997 GER TSV Katzwang 05 1,46
   
O O O O XO XO XO XXX          
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 68 Goppelt Stefan 1997 GER TV 1860 Gunzenhausen 4,80
   
4,80 4,29 4,39 4,21 4,55 4,37
   
2. 252 Sandner Dominik 1997 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof 4,79
   
4,44 4,61 4,35 4,58 4,73 4,79
   
3. 251 Holm Henrik 1997 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof 4,77
   
4,21 4,10 4,60 4,77 4,70 4,53
   
4. 120 Wehinger Tim 1997 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 4,47
   
4,43 4,42 4,44 4,47 4,27 4,39
   
5. 281 Mandel David 1997 GER TSV Katzwang 05 4,12
   
4,09 4,03 x x x 4,12
   
6. 78 Auernhammer Dennis 1997 LG Neumarkt-Freystadt 4,08
   
4,05 4,08 3,95 3,80 3,78 3,68
   
7. 126 Schmidt Rudyard 1997 GER LG Landkreis Roth 3,83
   
x 3,34 3,64 3,83 3,68 3,63
   
8. 155 Schumann Jonas 1997 TSV Höchstadt/Aisch 3,30
   
2,38 3,12 3,30
   
229 Bühler Lukas 1997 GER LAC Quelle Fürth ab.
   
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 252 Sandner Dominik 1997 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof 4,79
   
4,44 4,61 4,35 4,58 4,73 4,79
   
2. 251 Holm Henrik 1997 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof 4,77
   
4,21 4,10 4,60 4,77 4,70 4,53
   
3. 120 Wehinger Tim 1997 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 4,47
   
4,43 4,42 4,44 4,47 4,27 4,39
   
4. 281 Mandel David 1997 GER TSV Katzwang 05 4,12
   
4,09 4,03 x x x 4,12
   
5. 78 Auernhammer Dennis 1997 LG Neumarkt-Freystadt 4,08
   
4,05 4,08 3,95 3,80 3,78 3,68
   
229 Bühler Lukas 1997 GER LAC Quelle Fürth ab.
   
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 13:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 251 Holm Henrik 1997 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof 10,00
   
9,55 9,89 9,86 x x 10,00
   
2. 68 Goppelt Stefan 1997 GER TV 1860 Gunzenhausen 9,18
   
8,51 8,49 8,39 9,11 9,18 8,28
   
3. 48 Grabars Christian 1997 GER TSV Ochenbruck 8,94
   
8,76 8,94 8,34 8,65 7,66 8,24
   
4. 126 Schmidt Rudyard 1997 GER LG Landkreis Roth 6,42
   
6,42 x 5,97 6,07 6,20 6,14
   
5. 155 Schumann Jonas 1997 TSV Höchstadt/Aisch 5,11
   
4,40 4,38 5,11 4,78 3,84 4,01
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 251 Holm Henrik 1997 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof 10,00
   
9,55 9,89 9,86 x x 10,00
   
2. 48 Grabars Christian 1997 GER TSV Ochenbruck 8,94
   
8,76 8,94 8,34 8,65 7,66 8,24
   

60m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 253 Vapenka Oliver 1996 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof 7,73 1./I
2. 51 Leißner Adrian 1996 GER TSV Katzwang 05 8,28 2./I
3. 156 Klär Christopher 1996 TSV Höchstadt/Aisch 8,43 3./I
4. 53 Wedekind Paul 1996 GER TSV Katzwang 05 8,60 4./I
5. 241 Helmrich Fabio 1996 GER LAC Quelle Fürth 8,63 5./I
6. 278 Müller Bastian 1996 TSV Hemhofen 8,81 6./I
7. 279 Zips Alexander 1996 TSV Hemhofen 9,08 7./I

60m, Schüler M15 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 253 Vapenka Oliver 1996 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof 7,73 1./I
2. 51 Leißner Adrian 1996 GER TSV Katzwang 05 8,28 2./I
3. 53 Wedekind Paul 1996 GER TSV Katzwang 05 8,60 4./I
4. 241 Helmrich Fabio 1996 GER LAC Quelle Fürth 8,63 5./I

60m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 253 Vapenka Oliver 1996 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof 9,72 1./I
2. 51 Leißner Adrian 1996 GER TSV Katzwang 05 9,92 2./I
3. 156 Klär Christopher 1996 TSV Höchstadt/Aisch 11,17 3./I

60m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 253 Vapenka Oliver 1996 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof 9,72 1./I
2. 51 Leißner Adrian 1996 GER TSV Katzwang 05 9,92 2./I

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 16:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50 1,54 1,58 1,62 1,66 1,70  
1. 279 Zips Alexander 1996 TSV Hemhofen 1,54
   
- - - O O O O O XO XXX      
   
2. 278 Müller Bastian 1996 TSV Hemhofen 1,50
   
- - - O XO O O O XXX        
   
253 Vapenka Oliver 1996 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof ab.
   
                         
   

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50 1,54 1,58 1,62 1,66 1,70  
253 Vapenka Oliver 1996 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof ab.
   
                         
   

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 241 Helmrich Fabio 1996 GER LAC Quelle Fürth 4,70
   
4,70 4,49 4,48 2,98 3,88 4,40
   
2. 156 Klär Christopher 1996 TSV Höchstadt/Aisch 4,51
   
4,51 4,23 4,48 4,16 x 4,29
   
3. 53 Wedekind Paul 1996 GER TSV Katzwang 05 4,35
   
4,35 4,30 4,16 4,14 4,19 x
   

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 241 Helmrich Fabio 1996 GER LAC Quelle Fürth 4,70
   
4,70 4,49 4,48 2,98 3,88 4,40
   
2. 53 Wedekind Paul 1996 GER TSV Katzwang 05 4,35
   
4,35 4,30 4,16 4,14 4,19 x
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 13:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 253 Vapenka Oliver 1996 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof 10,94
   
10,78 10,91 10,06 10,94 10,26 10,73
   
2. 51 Leißner Adrian 1996 GER TSV Katzwang 05 9,76
   
9,38 9,34 x 8,97 9,21 9,76
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 253 Vapenka Oliver 1996 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof 10,94
   
10,78 10,91 10,06 10,94 10,26 10,73
   
2. 51 Leißner Adrian 1996 GER TSV Katzwang 05 9,76
   
9,38 9,34 x 8,97 9,21 9,76
   

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 137 Hübschmann Janos 2003 TSV Höchstadt/Aisch 8,66 1./I
2. 230 Weidner Hannes 2003 LAC Quelle Fürth 8,95 1./II
3. 20 Dannewitz Tim 2003 TSV Ochenbruck 9,11 2./I
4. 138 Stummer Till 2003 TSV Höchstadt/Aisch 9,13 3./I
5. 162 Pirner Lasse 2004 LG Hersbrucker Alb 9,49 2./II
6. 139 Rückbeil Lukas 2003 TSV Höchstadt/Aisch 9,73 3./II
7. 123 Eberler Jakob 2003 LG Landkreis Roth 9,90 4./I
8. 161 Hirsch Benedikt 2003 LG Hersbrucker Alb 10,19 5./I
249 Schönbach Marius 2003 ESV Nürnberg Rangierbahnhof ab.

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 230 Weidner Hannes 2003 LAC Quelle Fürth 8,95 1./II
2. 20 Dannewitz Tim 2003 TSV Ochenbruck 9,11 2./I
249 Schönbach Marius 2003 ESV Nürnberg Rangierbahnhof ab.

800m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 11:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 230 Weidner Hannes 2003 LAC Quelle Fürth 3:12,12 1./I
2. 137 Hübschmann Janos 2003 TSV Höchstadt/Aisch 3:18,24 2./I
3. 123 Eberler Jakob 2003 LG Landkreis Roth 3:22,73 3./I
4. 138 Stummer Till 2003 TSV Höchstadt/Aisch 3:28,52 4./I
5. 139 Rückbeil Lukas 2003 TSV Höchstadt/Aisch 3:31,10 5./I
6. 233 Boukechab Ilias 2004 LAC Quelle Fürth 3:39,50 6./I
249 Schönbach Marius 2003 ESV Nürnberg Rangierbahnhof ab.
231 Fischer Paul 2003 LAC Quelle Fürth ab.
162 Pirner Lasse 2004 LG Hersbrucker Alb aufg.

800m, Schüler M8 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 230 Weidner Hannes 2003 LAC Quelle Fürth 3:12,12 1./I
2. 233 Boukechab Ilias 2004 LAC Quelle Fürth 3:39,50 6./I
249 Schönbach Marius 2003 ESV Nürnberg Rangierbahnhof ab.
231 Fischer Paul 2003 LAC Quelle Fürth ab.

Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 137 Hübschmann Janos 2003 TSV Höchstadt/Aisch 3,32
   
3,20 3,30 3,32 3,19 3,25 3,32
   
2. 20 Dannewitz Tim 2003 TSV Ochenbruck 3,08
   
3,05 2,86 3,07 2,80 3,08 3,02
   
3. 138 Stummer Till 2003 TSV Höchstadt/Aisch 2,99
   
2,99 2,86 2,92 2,85 x 2,86
   
4. 123 Eberler Jakob 2003 LG Landkreis Roth 2,76
   
2,76 2,71 2,76 2,74 x x
   
5. 162 Pirner Lasse 2004 LG Hersbrucker Alb 2,72
   
x 2,53 2,34 2,53 2,59 2,72
   
6. 231 Fischer Paul 2003 LAC Quelle Fürth 2,61
   
2,42 2,61 2,56 2,45 x x
   
7. 139 Rückbeil Lukas 2003 TSV Höchstadt/Aisch 2,55
   
2,45 2,28 2,49 2,55 2,09 2,41
   
8. 161 Hirsch Benedikt 2003 LG Hersbrucker Alb 2,45
   
2,45 x 2,40 2,39 2,44 2,43
   
9. 233 Boukechab Ilias 2004 LAC Quelle Fürth 2,44
   
2,44 2,32 2,36
   
249 Schönbach Marius 2003 ESV Nürnberg Rangierbahnhof ab.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 20 Dannewitz Tim 2003 TSV Ochenbruck 3,08
   
3,05 2,86 3,07 2,80 3,08 3,02
   
2. 231 Fischer Paul 2003 LAC Quelle Fürth 2,61
   
2,42 2,61 2,56 2,45 x x
   
3. 233 Boukechab Ilias 2004 LAC Quelle Fürth 2,44
   
2,44 2,32 2,36
   
249 Schönbach Marius 2003 ESV Nürnberg Rangierbahnhof ab.
   
   

50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 10:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 21 Meister Meik 2002 TSV Ochenbruck 8,51 1./II
2. 71 Schubert Niklas 2002 TV 1860 Gunzenhausen 8,62 2./II
3. 127 Höfner Dominik 2002 LG Landkreis Roth 9,22 1./I
4. 96 Klinger Laurin 2002 LG Röthenbach 9,64 2./I
5. 22 Blum Felix 2002 TSV Ochenbruck 9,88 3./II
6. 247 Hölzer Paul 2002 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 9,91 4./II
7. 23 Krapp Colin 2002 TSV Ochenbruck 10,23 3./I
160 Göllner Luca 2002 LG Hersbrucker Alb ab.
24 Schwendtner Daniel 2002 TSV Ochenbruck ab.

50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 21 Meister Meik 2002 TSV Ochenbruck 8,51 1./II
2. 22 Blum Felix 2002 TSV Ochenbruck 9,88 3./II
3. 247 Hölzer Paul 2002 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 9,91 4./II
4. 23 Krapp Colin 2002 TSV Ochenbruck 10,23 3./I
24 Schwendtner Daniel 2002 TSV Ochenbruck ab.

800m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 11:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 127 Höfner Dominik 2002 LG Landkreis Roth 3:10,30 1./I
2. 21 Meister Meik 2002 TSV Ochenbruck 3:15,30 2./I
3. 232 Fischer Paul B. 2002 LAC Quelle Fürth 3:23,04 3./I
4. 248 Müller Laurin 2002 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 3:23,05 4./I
5. 247 Hölzer Paul 2002 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 3:26,60 5./I

800m, Schüler M9 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 21 Meister Meik 2002 TSV Ochenbruck 3:15,30 2./I
2. 232 Fischer Paul B. 2002 LAC Quelle Fürth 3:23,04 3./I
3. 248 Müller Laurin 2002 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 3:23,05 4./I
4. 247 Hölzer Paul 2002 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 3:26,60 5./I

Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 71 Schubert Niklas 2002 TV 1860 Gunzenhausen 3,33
   
3,25 3,31 3,26 3,33 3,30 2,97
   
2. 21 Meister Meik 2002 TSV Ochenbruck 3,33
   
3,28 3,28 3,33 3,29 3,27 3,23
   
3. 232 Fischer Paul B. 2002 LAC Quelle Fürth 3,09
   
3,09 3,01 2,92 2,71 x 2,19
   
4. 127 Höfner Dominik 2002 LG Landkreis Roth 3,05
   
2,92 3,05 3,03 3,00 2,98 3,01
   
5. 96 Klinger Laurin 2002 LG Röthenbach 2,89
   
2,48 2,84 2,89 2,75 2,63 2,40
   
6. 23 Krapp Colin 2002 TSV Ochenbruck 2,86
   
2,81 2,86 2,74 2,48 2,46 2,58
   
7. 22 Blum Felix 2002 TSV Ochenbruck 2,67
   
2,52 2,67 2,57 2,52 2,50 2,55
   
8. 247 Hölzer Paul 2002 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 2,63
   
2,63 2,45 2,31 2,40 2,45 2,62
   
160 Göllner Luca 2002 LG Hersbrucker Alb ab.
   
   
24 Schwendtner Daniel 2002 TSV Ochenbruck ab.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 21 Meister Meik 2002 TSV Ochenbruck 3,33
   
3,28 3,28 3,33 3,29 3,27 3,23
   
2. 232 Fischer Paul B. 2002 LAC Quelle Fürth 3,09
   
3,09 3,01 2,92 2,71 x 2,19
   
3. 23 Krapp Colin 2002 TSV Ochenbruck 2,86
   
2,81 2,86 2,74 2,48 2,46 2,58
   
4. 22 Blum Felix 2002 TSV Ochenbruck 2,67
   
2,52 2,67 2,57 2,52 2,50 2,55
   
5. 247 Hölzer Paul 2002 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 2,63
   
2,63 2,45 2,31 2,40 2,45 2,62
   
24 Schwendtner Daniel 2002 TSV Ochenbruck ab.
   
   

4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 12:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAC Quelle Fürth I LAC Quelle Fürth 31,57 1./II
  179, Heinrich Lisa (2000)   -   176, Schorr Lisa (2001)
181, Schwab Sarah (2000)   -   182, Haupt Emmily (2000)
   
2. TSV Ochenbruck TSV Ochenbruck 32,83 1./I
  19, Oelmayer Marie (2000)   -   18, Kunisch Kimberly (2000)
17, Vulpius Melissa (2001)   -   13, Sichert Verena (2001)
   
3. LAC Quelle Fürth II LAC Quelle Fürth 33,57 2./I
  183, Petrut Ana-Maria (2000)   -   184, Babintschuk Katja (2000)
177, Scharnagl Pia (2000)   -   180, Rühl Sina (2000)
   
4. TV 1860 Gunzenhausen TV 1860 Gunzenhausen 33,65 2./II
  73, Schmoll Isabel (2001)   -   74, Popp Luna (2001)
75, Zuber Finnja (2002)   -   72, Mitsch Laetitia (2001)
   
5. ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 33,81 3./I
  115, Eisenack Lea (2000)   -   116, Weghorn Alicia (2000)
118, Becher Lea (2001)   -   117, Frey Anne (2000)
   
6. TSV Katzwang 05 TSV Katzwang 05 36,32 3./II
  66, Wenig Celin (2001)   -   56, Anderlik Katja (2001)
58, Diesel Sarina (2000)   -   61, Mandel Sarah (2000)
   

4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAC Quelle Fürth I LAC Quelle Fürth 31,57 1./II
  179, Heinrich Lisa (2000)   -   176, Schorr Lisa (2001)
181, Schwab Sarah (2000)   -   182, Haupt Emmily (2000)
   
2. TSV Ochenbruck TSV Ochenbruck 32,83 1./I
  19, Oelmayer Marie (2000)   -   18, Kunisch Kimberly (2000)
17, Vulpius Melissa (2001)   -   13, Sichert Verena (2001)
   
3. LAC Quelle Fürth II LAC Quelle Fürth 33,57 2./I
  183, Petrut Ana-Maria (2000)   -   184, Babintschuk Katja (2000)
177, Scharnagl Pia (2000)   -   180, Rühl Sina (2000)
   
4. ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 33,81 3./I
  115, Eisenack Lea (2000)   -   116, Weghorn Alicia (2000)
118, Becher Lea (2001)   -   117, Frey Anne (2000)
   
5. TSV Katzwang 05 TSV Katzwang 05 36,32 3./II
  66, Wenig Celin (2001)   -   56, Anderlik Katja (2001)
58, Diesel Sarina (2000)   -   61, Mandel Sarah (2000)
   

4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 12:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAC Quelle Fürth I LAC Quelle Fürth 33,82 1./I
  175, Bierl Julia (2002)   -   234, Urban Linda (2002)
237, Mader Helen (2003)   -   236, Schwab Emily (2002)
   
2. LG Lauf Pegnitzgrund LG Lauf Pegnitzgrund 36,00 2./I
  268, Link Elena (2002)   -   270, Barnow Lisa (2002)
269, Lippmann Emilia (2002)   -   265, Burkhardt Christina (2002)
   
3. LG Hersbrucker Alb LG Hersbrucker Alb 36,54 3./I
  169, Pirner Jule (2002)   -   172, Buchwald Sina (2003)
173, van Haßelt Charlotta (2003)   -   168, Wild Franziska (2002)
   
4. TSV Ochenbruck TSV Ochenbruck 39,48 4./I
  9, Mayer Alissa (2004)   -   11, Schewe Lisa (2003)
10, Schaller Alexa (2003)   -   12, Kierner Sarah (2002)
   

4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAC Quelle Fürth I LAC Quelle Fürth 33,82 1./I
  175, Bierl Julia (2002)   -   234, Urban Linda (2002)
237, Mader Helen (2003)   -   236, Schwab Emily (2002)
   
2. TSV Ochenbruck TSV Ochenbruck 39,48 4./I
  9, Mayer Alissa (2004)   -   11, Schewe Lisa (2003)
10, Schaller Alexa (2003)   -   12, Kierner Sarah (2002)
   

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 09:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 72 Mitsch Laetitia 2001 TV 1860 Gunzenhausen 8,17 1./II
2. 143 Lohmann Amelie 2001 TSV Höchstadt/Aisch 8,25 1./I
3. 118 Becher Lea 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,29 2./II
3. 17 Vulpius Melissa 2001 TSV Ochenbruck 8,29 2./I
5. 13 Sichert Verena 2001 TSV Ochenbruck 8,35 3./II
6. 142 Mönius Viola 2001 TSV Höchstadt/Aisch 8,42 4./II
7. 73 Schmoll Isabel 2001 TV 1860 Gunzenhausen 8,65 1./III
8. 176 Schorr Lisa 2001 LAC Quelle Fürth 8,67 3./I
9. 125 Schmidt Rhona 2001 LG Landkreis Roth 8,71 2./III
10. 7 Schreiner Jansmine 2001 TSV 1861 Zirndorf 8,73 5./II
11. 240 Pritskas Sofia 2001 LAC Quelle Fürth 8,77 3./III
12. 16 Süß Helena 2001 TSV Ochenbruck 8,85 4./III
13. 74 Popp Luna 2001 TV 1860 Gunzenhausen 8,93 4./I
14. 66 Wenig Celin 2001 TSV Katzwang 05 8,94 5./III
15. 244 Boukechab Karima 2001 LAC Quelle Fürth 9,16 5./I
16. 15 Tiefholz Jamina 2001 TSV Ochenbruck 9,41 6./III
17. 56 Anderlik Katja 2001 TSV Katzwang 05 9,55 6./I
14 Meyer Nathalie 2001 TSV Ochenbruck ab.

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 118 Becher Lea 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,29 2./II
1. 17 Vulpius Melissa 2001 TSV Ochenbruck 8,29 2./I
3. 13 Sichert Verena 2001 TSV Ochenbruck 8,35 3./II
4. 176 Schorr Lisa 2001 LAC Quelle Fürth 8,67 3./I
5. 7 Schreiner Jansmine 2001 TSV 1861 Zirndorf 8,73 5./II
6. 240 Pritskas Sofia 2001 LAC Quelle Fürth 8,77 3./III
7. 16 Süß Helena 2001 TSV Ochenbruck 8,85 4./III
8. 66 Wenig Celin 2001 TSV Katzwang 05 8,94 5./III
9. 244 Boukechab Karima 2001 LAC Quelle Fürth 9,16 5./I
10. 15 Tiefholz Jamina 2001 TSV Ochenbruck 9,41 6./III
11. 56 Anderlik Katja 2001 TSV Katzwang 05 9,55 6./I
14 Meyer Nathalie 2001 TSV Ochenbruck ab.

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 143 Lohmann Amelie 2001 TSV Höchstadt/Aisch 3:02,71 1./I
2. 244 Boukechab Karima 2001 LAC Quelle Fürth 3:03,34 2./I
3. 142 Mönius Viola 2001 TSV Höchstadt/Aisch 3:09,73 3./I
4. 17 Vulpius Melissa 2001 TSV Ochenbruck 3:13,93 4./I
5. 16 Süß Helena 2001 TSV Ochenbruck 3:15,80 5./I
6. 240 Pritskas Sofia 2001 LAC Quelle Fürth 3:17,15 6./I
7. 56 Anderlik Katja 2001 TSV Katzwang 05 3:20,91 7./I
8. 66 Wenig Celin 2001 TSV Katzwang 05 3:38,21 8./I

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 244 Boukechab Karima 2001 LAC Quelle Fürth 3:03,34 2./I
2. 17 Vulpius Melissa 2001 TSV Ochenbruck 3:13,93 4./I
3. 16 Süß Helena 2001 TSV Ochenbruck 3:15,80 5./I
4. 240 Pritskas Sofia 2001 LAC Quelle Fürth 3:17,15 6./I
5. 56 Anderlik Katja 2001 TSV Katzwang 05 3:20,91 7./I
6. 66 Wenig Celin 2001 TSV Katzwang 05 3:38,21 8./I

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 72 Mitsch Laetitia 2001 TV 1860 Gunzenhausen 3,90
   
3,80 3,90 3,73 3,74 3,89 3,84
   
2. 13 Sichert Verena 2001 TSV Ochenbruck 3,53
   
3,40 3,44 x 3,43 x 3,53
   
3. 17 Vulpius Melissa 2001 TSV Ochenbruck 3,46
   
3,46 3,30 3,45 3,35 3,26 3,44
   
4. 176 Schorr Lisa 2001 LAC Quelle Fürth 3,46
   
3,46 3,42 3,05 3,29 3,22 3,41
   
5. 73 Schmoll Isabel 2001 TV 1860 Gunzenhausen 3,45
   
3,30 x 3,45 3,05 3,44 3,41
   
6. 143 Lohmann Amelie 2001 TSV Höchstadt/Aisch 3,44
   
3,42 3,23 3,44 3,34 x 3,31
   
7. 125 Schmidt Rhona 2001 LG Landkreis Roth 3,44
   
3,44 3,27 - - - -
   
8. 118 Becher Lea 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,42
   
3,16 3,37 3,02 3,27 3,42 3,29
   
9. 142 Mönius Viola 2001 TSV Höchstadt/Aisch 3,25
   
3,25 3,00 x
   
10. 240 Pritskas Sofia 2001 LAC Quelle Fürth 3,25
   
3,25 2,95 2,92
   
11. 7 Schreiner Jansmine 2001 TSV 1861 Zirndorf 3,23
   
2,93 2,85 3,23
   
12. 66 Wenig Celin 2001 TSV Katzwang 05 3,19
   
3,19 2,94 3,01
   
13. 74 Popp Luna 2001 TV 1860 Gunzenhausen 3,15
   
3,15 3,03 3,02
   
14. 15 Tiefholz Jamina 2001 TSV Ochenbruck 3,14
   
3,14 2,88 2,90
   
15. 244 Boukechab Karima 2001 LAC Quelle Fürth 3,01
   
3,01 3,00 2,97
   
16. 276 Hahn Elena 2001 LAC Quelle Fürth 2,77
   
2,65 2,77 2,72
   
17. 56 Anderlik Katja 2001 TSV Katzwang 05 2,64
   
2,64 x x
   
14 Meyer Nathalie 2001 TSV Ochenbruck ab.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Sichert Verena 2001 TSV Ochenbruck 3,53
   
3,40 3,44 x 3,43 x 3,53
   
2. 17 Vulpius Melissa 2001 TSV Ochenbruck 3,46
   
3,46 3,30 3,45 3,35 3,26 3,44
   
2. 176 Schorr Lisa 2001 LAC Quelle Fürth 3,46
   
3,46 3,42 3,05 3,29 3,22 3,41
   
4. 118 Becher Lea 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,42
   
3,16 3,37 3,02 3,27 3,42 3,29
   
5. 240 Pritskas Sofia 2001 LAC Quelle Fürth 3,25
   
3,25 2,95 2,92
   
6. 7 Schreiner Jansmine 2001 TSV 1861 Zirndorf 3,23
   
2,93 2,85 3,23
   
7. 66 Wenig Celin 2001 TSV Katzwang 05 3,19
   
3,19 2,94 3,01
   
8. 15 Tiefholz Jamina 2001 TSV Ochenbruck 3,14
   
3,14 2,88 2,90
   
9. 244 Boukechab Karima 2001 LAC Quelle Fürth 3,01
   
3,01 3,00 2,97
   
10. 276 Hahn Elena 2001 LAC Quelle Fürth 2,77
   
2,65 2,77 2,72
   
11. 56 Anderlik Katja 2001 TSV Katzwang 05 2,64
   
2,64 x x
   
14 Meyer Nathalie 2001 TSV Ochenbruck ab.
   
   

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 09:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 157 Brettschneider Julia 2000 TSV 1860 Ansbach 7,83 1./II
2. 182 Haupt Emmily 2000 LAC Quelle Fürth 7,87 1./III
3. 181 Schwab Sarah 2000 LAC Quelle Fürth 8,07 2./III
4. 177 Scharnagl Pia 2000 LAC Quelle Fürth 8,18 1./I
5. 167 Pirner Nele 2000 LG Hersbrucker Alb 8,20 1./IV
6. 183 Petrut Ana-Maria 2000 LAC Quelle Fürth 8,34 2./I
7. 180 Rühl Sina 2000 LAC Quelle Fürth 8,38 3./III
8. 206 Richter Allesandra 2000 LAC Quelle Fürth 8,56 2./IV
9. 179 Heinrich Lisa 2000 LAC Quelle Fürth 8,58 2./II
10. 61 Mandel Sarah 2000 TSV Katzwang 05 8,59 4./III
11. 89 Anderie Denise 2000 LG Röthenbach 8,60 3./I
12. 110 Geier Lina 2000 Baiersdorfer SV 8,64 3./II
13. 117 Frey Anne 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,69 4./I
14. 18 Kunisch Kimberly 2000 TSV Ochenbruck 8,71 5./I
15. 115 Eisenack Lea 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,80 3./IV
16. 19 Oelmayer Marie 2000 TSV Ochenbruck 8,83 5./III
17. 90 Schäftlein Alisa 2000 LG Röthenbach 8,95 6./III
18. 116 Weghorn Alicia 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,97 4./II
19. 185 Dotzler Paula 2000 LAC Quelle Fürth 9,03 4./IV
20. 6 Brock Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 9,29 5./II
20. 76 Zuber Annika 2000 TV 1860 Gunzenhausen 9,29 5./IV
22. 245 Markert Josefine 2000 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 9,39 6./II
23. 107 Fehn Sandra 2000 Baiersdorfer SV 9,41 7./III
24. 58 Diesel Sarina 2000 TSV Katzwang 05 9,99 6./I
25. 184 Babintschuk Katja 2000 LAC Quelle Fürth 10,23 8./III
65 Schmidt Alena 2000 TSV Katzwang 05 ab.
178 Fischer Lara 2000 LAC Quelle Fürth ab.
106 Herlitz Isabel 2000 Baiersdorfer SV ab.
100 Pitroff Milena 2000 ATS Kulmbach ab.

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 182 Haupt Emmily 2000 LAC Quelle Fürth 7,87 1./III
2. 181 Schwab Sarah 2000 LAC Quelle Fürth 8,07 2./III
3. 177 Scharnagl Pia 2000 LAC Quelle Fürth 8,18 1./I
4. 183 Petrut Ana-Maria 2000 LAC Quelle Fürth 8,34 2./I
5. 180 Rühl Sina 2000 LAC Quelle Fürth 8,38 3./III
6. 206 Richter Allesandra 2000 LAC Quelle Fürth 8,56 2./IV
7. 179 Heinrich Lisa 2000 LAC Quelle Fürth 8,58 2./II
8. 61 Mandel Sarah 2000 TSV Katzwang 05 8,59 4./III
9. 117 Frey Anne 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,69 4./I
10. 18 Kunisch Kimberly 2000 TSV Ochenbruck 8,71 5./I
11. 115 Eisenack Lea 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,80 3./IV
12. 19 Oelmayer Marie 2000 TSV Ochenbruck 8,83 5./III
13. 116 Weghorn Alicia 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,97 4./II
14. 185 Dotzler Paula 2000 LAC Quelle Fürth 9,03 4./IV
15. 6 Brock Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 9,29 5./II
16. 245 Markert Josefine 2000 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 9,39 6./II
17. 58 Diesel Sarina 2000 TSV Katzwang 05 9,99 6./I
18. 184 Babintschuk Katja 2000 LAC Quelle Fürth 10,23 8./III
65 Schmidt Alena 2000 TSV Katzwang 05 ab.
178 Fischer Lara 2000 LAC Quelle Fürth ab.

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 167 Pirner Nele 2000 LG Hersbrucker Alb 2:53,78 1./II
2. 182 Haupt Emmily 2000 LAC Quelle Fürth 2:54,32 1./I
3. 157 Brettschneider Julia 2000 TSV 1860 Ansbach 2:55,18 2./II
4. 177 Scharnagl Pia 2000 LAC Quelle Fürth 2:59,62 3./II
5. 19 Oelmayer Marie 2000 TSV Ochenbruck 3:08,86 2./I
6. 89 Anderie Denise 2000 LG Röthenbach 3:10,41 4./II
7. 115 Eisenack Lea 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:14,62 5./II
8. 180 Rühl Sina 2000 LAC Quelle Fürth 3:23,40 6./II
9. 61 Mandel Sarah 2000 TSV Katzwang 05 3:28,20 3./I
10. 6 Brock Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 3:31,60 4./I
11. 245 Markert Josefine 2000 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 3:32,70 7./II
12. 58 Diesel Sarina 2000 TSV Katzwang 05 3:51,38 5./I
178 Fischer Lara 2000 LAC Quelle Fürth ab.
107 Fehn Sandra 2000 Baiersdorfer SV ab.
65 Schmidt Alena 2000 TSV Katzwang 05 ab.
117 Frey Anne 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ab.
179 Heinrich Lisa 2000 LAC Quelle Fürth aufg.

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 182 Haupt Emmily 2000 LAC Quelle Fürth 2:54,32 1./I
2. 177 Scharnagl Pia 2000 LAC Quelle Fürth 2:59,62 3./II
3. 19 Oelmayer Marie 2000 TSV Ochenbruck 3:08,86 2./I
4. 115 Eisenack Lea 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:14,62 5./II
5. 180 Rühl Sina 2000 LAC Quelle Fürth 3:23,40 6./II
6. 61 Mandel Sarah 2000 TSV Katzwang 05 3:28,20 3./I
7. 6 Brock Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 3:31,60 4./I
8. 245 Markert Josefine 2000 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 3:32,70 7./II
9. 58 Diesel Sarina 2000 TSV Katzwang 05 3:51,38 5./I
178 Fischer Lara 2000 LAC Quelle Fürth ab.
117 Frey Anne 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ab.
65 Schmidt Alena 2000 TSV Katzwang 05 ab.
179 Heinrich Lisa 2000 LAC Quelle Fürth aufg.

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 157 Brettschneider Julia 2000 TSV 1860 Ansbach 4,10
   
2,76 3,74 4,05 4,03 3,96 4,10
   
2. 167 Pirner Nele 2000 LG Hersbrucker Alb 3,99
   
3,64 3,99 3,26 3,68 3,98 3,64
   
3. 182 Haupt Emmily 2000 LAC Quelle Fürth 3,95
   
3,95 3,92 x 3,53 3,87 3,83
   
4. 183 Petrut Ana-Maria 2000 LAC Quelle Fürth 3,89
   
2,65 3,45 3,26 3,25 3,76 3,89
   
5. 181 Schwab Sarah 2000 LAC Quelle Fürth 3,70
   
3,70 3,54 3,63 3,61 3,50 3,60
   
6. 117 Frey Anne 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,53
   
3,38 3,49 3,15 3,53 3,23 3,09
   
7. 90 Schäftlein Alisa 2000 LG Röthenbach 3,43
   
3,23 3,43 3,30 3,28 3,00 3,24
   
8. 18 Kunisch Kimberly 2000 TSV Ochenbruck 3,41
   
2,79 3,41 3,22 x 3,39 2,94
   
9. 110 Geier Lina 2000 Baiersdorfer SV 3,38
   
3,18 3,14 3,38
   
10. 6 Brock Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 3,37
   
3,37 3,31 3,22
   
11. 89 Anderie Denise 2000 LG Röthenbach 3,37
   
3,37 3,25 3,24
   
12. 115 Eisenack Lea 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,32
   
3,14 3,20 3,32
   
13. 180 Rühl Sina 2000 LAC Quelle Fürth 3,30
   
3,30 x 3,15
   
14. 245 Markert Josefine 2000 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 3,25
   
3,25 3,21 3,18
   
15. 116 Weghorn Alicia 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,21
   
3,10 3,21 3,12
   
16. 61 Mandel Sarah 2000 TSV Katzwang 05 3,16
   
3,09 3,16 2,80
   
17. 107 Fehn Sandra 2000 Baiersdorfer SV 3,16
   
x 3,09 3,16
   
18. 185 Dotzler Paula 2000 LAC Quelle Fürth 3,16
   
3,16 3,08 x
   
19. 76 Zuber Annika 2000 TV 1860 Gunzenhausen 2,94
   
2,91 2,94 2,83
   
20. 206 Richter Allesandra 2000 LAC Quelle Fürth 2,72
   
2,61 2,72 2,66
   
21. 58 Diesel Sarina 2000 TSV Katzwang 05 2,61
   
x 2,51 2,61
   
100 Pitroff Milena 2000 ATS Kulmbach n.a.
   
   
65 Schmidt Alena 2000 TSV Katzwang 05 ab.
   
   
106 Herlitz Isabel 2000 Baiersdorfer SV ab.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 182 Haupt Emmily 2000 LAC Quelle Fürth 3,95
   
3,95 3,92 x 3,53 3,87 3,83
   
2. 183 Petrut Ana-Maria 2000 LAC Quelle Fürth 3,89
   
2,65 3,45 3,26 3,25 3,76 3,89
   
3. 181 Schwab Sarah 2000 LAC Quelle Fürth 3,70
   
3,70 3,54 3,63 3,61 3,50 3,60
   
4. 117 Frey Anne 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,53
   
3,38 3,49 3,15 3,53 3,23 3,09
   
5. 18 Kunisch Kimberly 2000 TSV Ochenbruck 3,41
   
2,79 3,41 3,22 x 3,39 2,94
   
6. 6 Brock Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 3,37
   
3,37 3,31 3,22
   
7. 115 Eisenack Lea 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,32
   
3,14 3,20 3,32
   
8. 180 Rühl Sina 2000 LAC Quelle Fürth 3,30
   
3,30 x 3,15
   
9. 245 Markert Josefine 2000 TSV Glaishammer 1862 Nürnberg 3,25
   
3,25 3,21 3,18
   
10. 116 Weghorn Alicia 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,21
   
3,10 3,21 3,12
   
11. 61 Mandel Sarah 2000 TSV Katzwang 05 3,16
   
3,09 3,16 2,80
   
11. 185 Dotzler Paula 2000 LAC Quelle Fürth 3,16
   
3,16 3,08 x
   
13. 206 Richter Allesandra 2000 LAC Quelle Fürth 2,72
   
2,61 2,72 2,66
   
14. 58 Diesel Sarina 2000 TSV Katzwang 05 2,61
   
x 2,51 2,61
   
65 Schmidt Alena 2000 TSV Katzwang 05 ab.
   
   

60m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 254 Schönbach Sophie 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 8,87 1./II
2. 186 Assis-Pickel Melanie 1999 LAC Quelle Fürth 8,93 1./I
3. 148 Lohmann Anne 1999 TSV Höchstadt/Aisch 9,01 2./I
3. 205 Blanck Michaela 1999 LAC Quelle Fürth 9,01 1./III
5. 35 Lang Konstanze 1999 TSV Ochenbruck 9,13 2./III
6. 163 Engelhard Janina 1999 LG Hersbrucker Alb 9,21 3./III
7. 202 Weinberger Katharina 1999 LAC Quelle Fürth 9,22 2./II
8. 204 Kutik Anna Sophia 1999 LAC Quelle Fürth 9,41 3./II
9. 164 Meyer Julia 1999 LG Hersbrucker Alb 9,42 3./I
10. 201 Dambrowski Joy 1999 LAC Quelle Fürth 9,49 4./II
11. 203 Dietz Jennifer 1999 LAC Quelle Fürth 9,51 4./III
12. 34 Kierner Sophia 1999 TSV Ochenbruck 9,60 4./I
13. 33 Nerreter Svenja 1999 TSV Ochenbruck 9,67 5./II
14. 88 Kudra Anna 1999 LG Röthenbach 9,72 5./I
15. 5 Heindel Lena 1999 TSV 1861 Zirndorf 9,85 6./II
16. 280 Taeffner Jana 1999 TSV Hemhofen 9,88 5./III
17. 165 Rosewich Janina 1999 LG Hersbrucker Alb 9,90 7./II
18. 166 Wünsche Paula 1999 LG Hersbrucker Alb 10,08 6./III
19. 109 Wiechert Lena 1999 Baiersdorfer SV 10,20 6./I
20. 32 Rieppel Cora 1999 TSV Ochenbruck 10,35 7./I
21. 200 Weißmann Iris 1999 LAC Quelle Fürth 10,55 8./I
149 Schumann Janina 1999 TSV Höchstadt/Aisch ab.

60m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 254 Schönbach Sophie 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 8,87 1./II
2. 186 Assis-Pickel Melanie 1999 LAC Quelle Fürth 8,93 1./I
3. 205 Blanck Michaela 1999 LAC Quelle Fürth 9,01 1./III
4. 35 Lang Konstanze 1999 TSV Ochenbruck 9,13 2./III
5. 202 Weinberger Katharina 1999 LAC Quelle Fürth 9,22 2./II
6. 204 Kutik Anna Sophia 1999 LAC Quelle Fürth 9,41 3./II
7. 201 Dambrowski Joy 1999 LAC Quelle Fürth 9,49 4./II
8. 203 Dietz Jennifer 1999 LAC Quelle Fürth 9,51 4./III
9. 34 Kierner Sophia 1999 TSV Ochenbruck 9,60 4./I
10. 33 Nerreter Svenja 1999 TSV Ochenbruck 9,67 5./II
11. 5 Heindel Lena 1999 TSV 1861 Zirndorf 9,85 6./II
12. 32 Rieppel Cora 1999 TSV Ochenbruck 10,35 7./I
13. 200 Weißmann Iris 1999 LAC Quelle Fürth 10,55 8./I

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 16:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 148 Lohmann Anne 1999 TSV Höchstadt/Aisch 2:53,51 1./I
2. 34 Kierner Sophia 1999 TSV Ochenbruck 2:56,50 2./I
3. 204 Kutik Anna Sophia 1999 LAC Quelle Fürth 2:59,70 3./I
4. 201 Dambrowski Joy 1999 LAC Quelle Fürth 2:59,88 4./I
5. 5 Heindel Lena 1999 TSV 1861 Zirndorf 3:03,54 5./I
186 Assis-Pickel Melanie 1999 LAC Quelle Fürth ab.

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 34 Kierner Sophia 1999 TSV Ochenbruck 2:56,50 2./I
2. 204 Kutik Anna Sophia 1999 LAC Quelle Fürth 2:59,70 3./I
3. 201 Dambrowski Joy 1999 LAC Quelle Fürth 2:59,88 4./I
4. 5 Heindel Lena 1999 TSV 1861 Zirndorf 3:03,54 5./I
186 Assis-Pickel Melanie 1999 LAC Quelle Fürth ab.

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 254 Schönbach Sophie 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 11,36 1./I
2. 202 Weinberger Katharina 1999 LAC Quelle Fürth 12,07 1./II
3. 163 Engelhard Janina 1999 LG Hersbrucker Alb 12,35 2./II
4. 34 Kierner Sophia 1999 TSV Ochenbruck 12,71 2./I
5. 165 Rosewich Janina 1999 LG Hersbrucker Alb 12,74 3./I
6. 31 Mollenhauer Lea 1999 TSV Ochenbruck 12,90 3./II
7. 166 Wünsche Paula 1999 LG Hersbrucker Alb 13,49 4./II
8. 164 Meyer Julia 1999 LG Hersbrucker Alb 14,08 4./I
167 Pirner Nele 2000 LG Hersbrucker Alb ab.

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 254 Schönbach Sophie 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 11,36 1./I
2. 202 Weinberger Katharina 1999 LAC Quelle Fürth 12,07 1./II
3. 34 Kierner Sophia 1999 TSV Ochenbruck 12,71 2./I
4. 31 Mollenhauer Lea 1999 TSV Ochenbruck 12,90 3./II

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52  
1. 31 Mollenhauer Lea 1999 TSV Ochenbruck 1,37
   
- - O O O O XO O O XXO XXX        
   
2. 109 Wiechert Lena 1999 Baiersdorfer SV 1,19
   
O O O O XXX                    
   
88 Kudra Anna 1999 LG Röthenbach w.v.T.
   
XXX                            
   

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52  
1. 31 Mollenhauer Lea 1999 TSV Ochenbruck 1,37
   
- - O O O O XO O O XXO XXX        
   

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 16:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 254 Schönbach Sophie 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 4,26
   
4,16 4,26 4,14 4,26 x x
   
2. 163 Engelhard Janina 1999 LG Hersbrucker Alb 4,17
   
4,17 3,97 3,86 3,77 3,82 x
   
3. 35 Lang Konstanze 1999 TSV Ochenbruck 4,12
   
3,89 4,08 4,06 3,93 4,11 4,12
   
4. 202 Weinberger Katharina 1999 LAC Quelle Fürth 4,10
   
4,01 3,87 3,98 3,80 3,90 4,10
   
5. 201 Dambrowski Joy 1999 LAC Quelle Fürth 4,08
   
3,80 3,72 x 3,69 3,82 4,08
   
6. 165 Rosewich Janina 1999 LG Hersbrucker Alb 3,96
   
3,69 3,96 3,85 x 3,91 x
   
7. 148 Lohmann Anne 1999 TSV Höchstadt/Aisch 3,92
   
3,87 3,68 3,68 x 3,92 x
   
8. 205 Blanck Michaela 1999 LAC Quelle Fürth 3,87
   
x 3,87 3,71 3,52 x 3,86
   
9. 33 Nerreter Svenja 1999 TSV Ochenbruck 3,78
   
3,74 3,78 3,68
   
10. 164 Meyer Julia 1999 LG Hersbrucker Alb 3,78
   
x x 3,78
   
11. 166 Wünsche Paula 1999 LG Hersbrucker Alb 3,74
   
3,74 x 3,44
   
12. 203 Dietz Jennifer 1999 LAC Quelle Fürth 3,70
   
3,70 3,60 3,46
   
13. 5 Heindel Lena 1999 TSV 1861 Zirndorf 3,65
   
3,24 3,65 3,43
   
14. 109 Wiechert Lena 1999 Baiersdorfer SV 3,59
   
3,48 3,59 3,39
   
15. 204 Kutik Anna Sophia 1999 LAC Quelle Fürth 3,55
   
3,45 3,22 3,55
   
16. 280 Taeffner Jana 1999 TSV Hemhofen 3,50
   
3,50 3,48 2,70
   
17. 88 Kudra Anna 1999 LG Röthenbach 3,18
   
3,18 3,14 3,00
   
149 Schumann Janina 1999 TSV Höchstadt/Aisch ab.
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 254 Schönbach Sophie 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 4,26
   
4,16 4,26 4,14 4,26 x x
   
2. 35 Lang Konstanze 1999 TSV Ochenbruck 4,12
   
3,89 4,08 4,06 3,93 4,11 4,12
   
3. 202 Weinberger Katharina 1999 LAC Quelle Fürth 4,10
   
4,01 3,87 3,98 3,80 3,90 4,10
   
4. 201 Dambrowski Joy 1999 LAC Quelle Fürth 4,08
   
3,80 3,72 x 3,69 3,82 4,08
   
5. 205 Blanck Michaela 1999 LAC Quelle Fürth 3,87
   
x 3,87 3,71 3,52 x 3,86
   
6. 33 Nerreter Svenja 1999 TSV Ochenbruck 3,78
   
3,74 3,78 3,68
   
7. 203 Dietz Jennifer 1999 LAC Quelle Fürth 3,70
   
3,70 3,60 3,46
   
8. 5 Heindel Lena 1999 TSV 1861 Zirndorf 3,65
   
3,24 3,65 3,43
   
9. 204 Kutik Anna Sophia 1999 LAC Quelle Fürth 3,55
   
3,45 3,22 3,55
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 12:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 254 Schönbach Sophie 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 6,93
   
6,82 6,70 6,93 6,62 6,79 6,89
   
2. 125 Schmidt Rhona 2001 LG Landkreis Roth 6,57
   
5,67 5,89 5,79 6,20 5,36 6,57
   
3. 31 Mollenhauer Lea 1999 TSV Ochenbruck 5,49
   
4,47 5,49 5,10 5,32 5,31 5,34
   
4. 109 Wiechert Lena 1999 Baiersdorfer SV 5,45
   
4,52 5,04 4,69 5,45 5,11 5,25
   
5. 5 Heindel Lena 1999 TSV 1861 Zirndorf 4,88
   
4,52 4,38 4,40 4,57 4,60 4,88
   
6. 32 Rieppel Cora 1999 TSV Ochenbruck 4,50
   
4,14 4,14 4,25 4,37 4,13 4,50
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 254 Schönbach Sophie 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 6,93
   
6,82 6,70 6,93 6,62 6,79 6,89
   
2. 31 Mollenhauer Lea 1999 TSV Ochenbruck 5,49
   
4,47 5,49 5,10 5,32 5,31 5,34
   
3. 5 Heindel Lena 1999 TSV 1861 Zirndorf 4,88
   
4,52 4,38 4,40 4,57 4,60 4,88
   
4. 32 Rieppel Cora 1999 TSV Ochenbruck 4,50
   
4,14 4,14 4,25 4,37 4,13 4,50
   

60m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 211 Seidenath Chiara 1998 GER LAC Quelle Fürth 8,89 1./II
2. 212 Miljevic Ana-Maria 1998 GER LAC Quelle Fürth 8,99 2./II
3. 208 Wurm Julia 1998 GER LAC Quelle Fürth 9,07 3./II
4. 38 Leuschner Julie 1998 TSV Ochenbruck 9,13 1./I
5. 199 Wieser Katrin 1998 LAC Quelle Fürth 9,28 2./I
6. 80 Brunner Nadine 1998 LG Neumarkt-Freystadt 9,34 3./I
7. 187 Groß Fe 1998 LAC Quelle Fürth 9,51 4./I
8. 214 Wunder Katrin 1998 GER LAC Quelle Fürth 9,54 4./II
9. 81 Bauer Anna 1998 LG Neumarkt-Freystadt 9,68 5./I
10. 151 Krayenberg Marlene 1998 TSV Höchstadt/Aisch 9,86 6./I
11. 198 Hoffmann Nicole 1998 LAC Quelle Fürth 10,07 7./I
213 Neumann Alina 1998 GER LAC Quelle Fürth ab.
210 Raab Simone 1998 GER LAC Quelle Fürth ab.

60m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 211 Seidenath Chiara 1998 GER LAC Quelle Fürth 8,89 1./II
2. 212 Miljevic Ana-Maria 1998 GER LAC Quelle Fürth 8,99 2./II
3. 208 Wurm Julia 1998 GER LAC Quelle Fürth 9,07 3./II
4. 38 Leuschner Julie 1998 TSV Ochenbruck 9,13 1./I
5. 199 Wieser Katrin 1998 LAC Quelle Fürth 9,28 2./I
6. 80 Brunner Nadine 1998 LG Neumarkt-Freystadt 9,34 3./I
7. 187 Groß Fe 1998 LAC Quelle Fürth 9,51 4./I
8. 214 Wunder Katrin 1998 GER LAC Quelle Fürth 9,54 4./II
9. 81 Bauer Anna 1998 LG Neumarkt-Freystadt 9,68 5./I
10. 198 Hoffmann Nicole 1998 LAC Quelle Fürth 10,07 7./I
213 Neumann Alina 1998 GER LAC Quelle Fürth ab.
210 Raab Simone 1998 GER LAC Quelle Fürth ab.

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 16:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 80 Brunner Nadine 1998 LG Neumarkt-Freystadt 2:38,60 1./I
2. 214 Wunder Katrin 1998 GER LAC Quelle Fürth 2:40,98 2./I
3. 187 Groß Fe 1998 LAC Quelle Fürth 2:44,10 3./I
4. 198 Hoffmann Nicole 1998 LAC Quelle Fürth 3:02,92 4./I
5. 151 Krayenberg Marlene 1998 TSV Höchstadt/Aisch 3:05,44 5./I

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 80 Brunner Nadine 1998 LG Neumarkt-Freystadt 2:38,60 1./I
2. 214 Wunder Katrin 1998 GER LAC Quelle Fürth 2:40,98 2./I
3. 187 Groß Fe 1998 LAC Quelle Fürth 2:44,10 3./I
4. 198 Hoffmann Nicole 1998 LAC Quelle Fürth 3:02,92 4./I

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 13:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 212 Miljevic Ana-Maria 1998 GER LAC Quelle Fürth 10,65 1./I
2. 208 Wurm Julia 1998 GER LAC Quelle Fürth 11,18 2./I
3. 209 Hertle Lena 1998 GER LAC Quelle Fürth 11,22 3./I
4. 37 Skowronek Lena 1998 GER TSV Ochenbruck 12,17 4./I
5. 150 Mönius Alina 1998 GER TSV Höchstadt/Aisch 12,55 5./I
213 Neumann Alina 1998 GER LAC Quelle Fürth ab.

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 212 Miljevic Ana-Maria 1998 GER LAC Quelle Fürth 10,65 1./I
2. 208 Wurm Julia 1998 GER LAC Quelle Fürth 11,18 2./I
3. 209 Hertle Lena 1998 GER LAC Quelle Fürth 11,22 3./I
4. 37 Skowronek Lena 1998 GER TSV Ochenbruck 12,17 4./I
213 Neumann Alina 1998 GER LAC Quelle Fürth ab.

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,42 1,43 1,44 1,46 1,49 1,52  
1. 37 Skowronek Lena 1998 GER TSV Ochenbruck 1,42
   
- - - O XO XO O O O XXO XO O   XXX      
   
2. 209 Hertle Lena 1998 GER LAC Quelle Fürth 1,31
   
- - - XO O XO O XO XXX                
   
150 Mönius Alina 1998 GER TSV Höchstadt/Aisch ab.
   
                                 
   

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,42 1,43 1,44 1,46 1,49 1,52  
1. 37 Skowronek Lena 1998 GER TSV Ochenbruck 1,42
   
- - - O XO XO O O O XXO XO O   XXX      
   
2. 209 Hertle Lena 1998 GER LAC Quelle Fürth 1,31
   
- - - XO O XO O XO XXX                
   

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 212 Miljevic Ana-Maria 1998 GER LAC Quelle Fürth 4,39
   
4,35 x 4,35 4,07 x 4,39
   
2. 36 Scholz Alina 1998 GER TSV Ochenbruck 4,15
   
4,15 4,01 3,98 4,09 3,87 3,92
   
3. 211 Seidenath Chiara 1998 GER LAC Quelle Fürth 4,08
   
4,06 3,91 3,47 4,08 x 3,75
   
4. 208 Wurm Julia 1998 GER LAC Quelle Fürth 3,95
   
3,79 3,80 3,95 3,86 3,73 3,85
   
5. 214 Wunder Katrin 1998 GER LAC Quelle Fürth 3,94
   
3,90 3,94 3,92 3,92 3,92 x
   
6. 37 Skowronek Lena 1998 GER TSV Ochenbruck 3,79
   
3,79 3,79 3,65 3,34 - -
   
7. 81 Bauer Anna 1998 LG Neumarkt-Freystadt 3,79
   
3,73 3,55 3,55 3,79 3,70 3,60
   
8. 38 Leuschner Julie 1998 TSV Ochenbruck 3,77
   
3,77 3,64 x 3,73 x x
   
9. 199 Wieser Katrin 1998 LAC Quelle Fürth 3,64
   
3,47 3,64 x
   
10. 209 Hertle Lena 1998 GER LAC Quelle Fürth 3,53
   
x x 3,53
   
11. 151 Krayenberg Marlene 1998 TSV Höchstadt/Aisch 3,36
   
x 3,36 3,25
   
213 Neumann Alina 1998 GER LAC Quelle Fürth ab.
   
   
210 Raab Simone 1998 GER LAC Quelle Fürth ab.
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 212 Miljevic Ana-Maria 1998 GER LAC Quelle Fürth 4,39
   
4,35 x 4,35 4,07 x 4,39
   
2. 36 Scholz Alina 1998 GER TSV Ochenbruck 4,15
   
4,15 4,01 3,98 4,09 3,87 3,92
   
3. 211 Seidenath Chiara 1998 GER LAC Quelle Fürth 4,08
   
4,06 3,91 3,47 4,08 x 3,75
   
4. 208 Wurm Julia 1998 GER LAC Quelle Fürth 3,95
   
3,79 3,80 3,95 3,86 3,73 3,85
   
5. 214 Wunder Katrin 1998 GER LAC Quelle Fürth 3,94
   
3,90 3,94 3,92 3,92 3,92 x
   
6. 37 Skowronek Lena 1998 GER TSV Ochenbruck 3,79
   
3,79 3,79 3,65 3,34 - -
   
6. 81 Bauer Anna 1998 LG Neumarkt-Freystadt 3,79
   
3,73 3,55 3,55 3,79 3,70 3,60
   
8. 38 Leuschner Julie 1998 TSV Ochenbruck 3,77
   
3,77 3,64 x 3,73 x x
   
9. 199 Wieser Katrin 1998 LAC Quelle Fürth 3,64
   
3,47 3,64 x
   
10. 209 Hertle Lena 1998 GER LAC Quelle Fürth 3,53
   
x x 3,53
   
213 Neumann Alina 1998 GER LAC Quelle Fürth ab.
   
   
210 Raab Simone 1998 GER LAC Quelle Fürth ab.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 12:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 150 Mönius Alina 1998 GER TSV Höchstadt/Aisch 8,45
   
7,17 7,62 8,23 8,39 8,45 8,44
   
2. 36 Scholz Alina 1998 GER TSV Ochenbruck 6,81
   
5,72 5,35 5,22 6,81 6,19 5,33
   
3. 37 Skowronek Lena 1998 GER TSV Ochenbruck 6,43
   
6,18 6,14 6,43 5,88 6,14 6,40
   
4. 151 Krayenberg Marlene 1998 TSV Höchstadt/Aisch 5,08
   
4,84 4,58 4,77 5,08 4,64 4,83
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 36 Scholz Alina 1998 GER TSV Ochenbruck 6,81
   
5,72 5,35 5,22 6,81 6,19 5,33
   
2. 37 Skowronek Lena 1998 GER TSV Ochenbruck 6,43
   
6,18 6,14 6,43 5,88 6,14 6,40
   

60m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 223 Sanchez-Pastuszyk Amelia 1997 GER LAC Quelle Fürth 8,60 1./II
1. 257 Rewitzer Teresa 1997 GER DJK Weiden 8,60 1./I
3. 221 Retzer Marie 1997 GER LAC Quelle Fürth 8,66 2./II
4. 122 Schweiger Anna-Sofie 1997 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,70 2./I
5. 207 Nemmer Carina 1997 GER LAC Quelle Fürth 8,87 3./I
6. 260 Heindel Franziska 1997 GER TV 1909 Dietenhofen 8,93 4./I
7. 222 Vlachos Celine 1997 GER LAC Quelle Fürth 9,01 3./II
8. 49 Lorenz Bianca 1997 TSV Ochenbruck 9,25 4./II
9. 121 Grüner Tabea 1997 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 9,31 5./I
10. 50 Engler Ramona 1997 TSV Ochenbruck 9,35 6./I
11. 82 Degenhardt Sabrina 1997 GER LG Neumarkt-Freystadt 9,56 7./I
12. 256 Stangl Hanna 1997 DJK Weiden 9,70 5./II
13. 152 Heiligers Selina 1997 TSV Höchstadt/Aisch 9,99 6./II
54 Beck Klara 1997 GER TSV Katzwang 05 ab.

60m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 223 Sanchez-Pastuszyk Amelia 1997 GER LAC Quelle Fürth 8,60 1./II
2. 221 Retzer Marie 1997 GER LAC Quelle Fürth 8,66 2./II
3. 122 Schweiger Anna-Sofie 1997 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,70 2./I
4. 207 Nemmer Carina 1997 GER LAC Quelle Fürth 8,87 3./I
5. 222 Vlachos Celine 1997 GER LAC Quelle Fürth 9,01 3./II
6. 49 Lorenz Bianca 1997 TSV Ochenbruck 9,25 4./II
7. 121 Grüner Tabea 1997 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 9,31 5./I
8. 50 Engler Ramona 1997 TSV Ochenbruck 9,35 6./I
9. 82 Degenhardt Sabrina 1997 GER LG Neumarkt-Freystadt 9,56 7./I
54 Beck Klara 1997 GER TSV Katzwang 05 ab.

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 223 Sanchez-Pastuszyk Amelia 1997 GER LAC Quelle Fürth 2:33,06 1./I
2. 222 Vlachos Celine 1997 GER LAC Quelle Fürth 2:37,89 2./I
3. 152 Heiligers Selina 1997 TSV Höchstadt/Aisch 3:16,08 3./I

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 223 Sanchez-Pastuszyk Amelia 1997 GER LAC Quelle Fürth 2:33,06 1./I
2. 222 Vlachos Celine 1997 GER LAC Quelle Fürth 2:37,89 2./I

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 13:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 221 Retzer Marie 1997 GER LAC Quelle Fürth 10,20 1./I
2. 52 Hofrichter Anna 1997 GER TSV Katzwang 05 10,65 2./I
3. 260 Heindel Franziska 1997 GER TV 1909 Dietenhofen 11,15 3./I

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 221 Retzer Marie 1997 GER LAC Quelle Fürth 10,20 1./I
2. 52 Hofrichter Anna 1997 GER TSV Katzwang 05 10,65 2./I

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 12:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60  
1. 260 Heindel Franziska 1997 GER TV 1909 Dietenhofen 1,45
   
- - - - O - O - O O - XXX      
   
2. 257 Rewitzer Teresa 1997 GER DJK Weiden 1,42
   
- - - O O O XO O XXO XXX          
   
3. 122 Schweiger Anna-Sofie 1997 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 1,33
   
XO O O O XO XXO XXX                
   
4. 121 Grüner Tabea 1997 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 1,27
   
O O O O XXX                    
   

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60  
1. 122 Schweiger Anna-Sofie 1997 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 1,33
   
XO O O O XO XXO XXX                
   
2. 121 Grüner Tabea 1997 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 1,27
   
O O O O XXX                    
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 122 Schweiger Anna-Sofie 1997 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 4,65
   
4,32 4,59 4,65 4,58 x x
   
2. 52 Hofrichter Anna 1997 GER TSV Katzwang 05 4,49
   
4,30 4,49 4,37 4,30 4,42 4,49
   
3. 207 Nemmer Carina 1997 GER LAC Quelle Fürth 4,48
   
4,20 4,35 4,32 4,30 4,27 4,48
   
4. 221 Retzer Marie 1997 GER LAC Quelle Fürth 4,41
   
4,20 4,23 4,31 x 4,39 4,41
   
5. 222 Vlachos Celine 1997 GER LAC Quelle Fürth 4,21
   
3,80 4,21 4,01 4,00 3,90 3,94
   
6. 50 Engler Ramona 1997 TSV Ochenbruck 4,14
   
3,77 3,93 4,08 4,05 4,14 x
   
7. 49 Lorenz Bianca 1997 TSV Ochenbruck 4,12
   
x 3,53 3,70 3,78 4,09 4,12
   
8. 82 Degenhardt Sabrina 1997 GER LG Neumarkt-Freystadt 4,04
   
4,04 3,92 3,98 3,77 3,88 3,81
   
152 Heiligers Selina 1997 TSV Höchstadt/Aisch ab.
   
   
54 Beck Klara 1997 GER TSV Katzwang 05 ab.
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 122 Schweiger Anna-Sofie 1997 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 4,65
   
4,32 4,59 4,65 4,58 x x
   
2. 52 Hofrichter Anna 1997 GER TSV Katzwang 05 4,49
   
4,30 4,49 4,37 4,30 4,42 4,49
   
3. 207 Nemmer Carina 1997 GER LAC Quelle Fürth 4,48
   
4,20 4,35 4,32 4,30 4,27 4,48
   
4. 221 Retzer Marie 1997 GER LAC Quelle Fürth 4,41
   
4,20 4,23 4,31 x 4,39 4,41
   
5. 222 Vlachos Celine 1997 GER LAC Quelle Fürth 4,21
   
3,80 4,21 4,01 4,00 3,90 3,94
   
6. 50 Engler Ramona 1997 TSV Ochenbruck 4,14
   
3,77 3,93 4,08 4,05 4,14 x
   
7. 49 Lorenz Bianca 1997 TSV Ochenbruck 4,12
   
x 3,53 3,70 3,78 4,09 4,12
   
8. 82 Degenhardt Sabrina 1997 GER LG Neumarkt-Freystadt 4,04
   
4,04 3,92 3,98 3,77 3,88 3,81
   
54 Beck Klara 1997 GER TSV Katzwang 05 ab.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 15:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 135 Gußner Laura 1997 GER LG Landkreis Roth 10,64
   
9,90 10,64 10,23 x 9,88 9,76
   
2. 257 Rewitzer Teresa 1997 GER DJK Weiden 7,58
   
7,48 7,24 7,41 7,09 7,36 7,58
   
3. 256 Stangl Hanna 1997 DJK Weiden 7,28
   
7,28 7,16 6,59 6,67 6,15 6,80
   
4. 136 Rineck Yvonne 1997 LG Landkreis Roth 6,63
   
6,63 6,26 6,02 5,72 6,29 6,20
   
5. 121 Grüner Tabea 1997 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 6,28
   
6,14 5,54 5,39 6,21 5,53 6,28
   
6. 152 Heiligers Selina 1997 TSV Höchstadt/Aisch 4,73
   
4,09 4,73 4,27 4,40 3,59 4,40
   
54 Beck Klara 1997 GER TSV Katzwang 05 ab.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 121 Grüner Tabea 1997 GER ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 6,28
   
6,14 5,54 5,39 6,21 5,53 6,28
   
54 Beck Klara 1997 GER TSV Katzwang 05 ab.
   
   

60m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 259 Leyer Jennifer 1996 GER TV 1909 Dietenhofen 8,41 1./I
2. 220 Knauerhase Marlene 1996 GER LAC Quelle Fürth 8,61 1./II
2. 99 Seitz Anna 1996 1. FC Pleinfeld 8,61 2./I
4. 84 Endres Christina 1996 GER LG Neumarkt-Freystadt 8,64 2./II
5. 87 Wild Patricia 1996 GER LG Neumarkt-Freystadt 8,67 3./I
6. 154 Reil Lena 1996 GER TSV Höchstadt/Aisch 8,69 4./I
7. 217 Färber Nadja 1996 GER LAC Quelle Fürth 8,90 3./II
8. 258 Pickelmann Lisa 1996 GER TV 1909 Dietenhofen 8,94 5./I
9. 255 Spiegelsberger Franziska 1996 GER DJK Weiden 9,12 4./II
219 Mens Isabella 1996 GER LAC Quelle Fürth ab.
153 Heubeck Franziska 1996 GER TSV Höchstadt/Aisch disq.
    Fehlstartregel 162.6

60m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 220 Knauerhase Marlene 1996 GER LAC Quelle Fürth 8,61 1./II
2. 84 Endres Christina 1996 GER LG Neumarkt-Freystadt 8,64 2./II
3. 87 Wild Patricia 1996 GER LG Neumarkt-Freystadt 8,67 3./I
4. 217 Färber Nadja 1996 GER LAC Quelle Fürth 8,90 3./II
219 Mens Isabella 1996 GER LAC Quelle Fürth ab.

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 4 Schäfer Hanna 1996 GER TV 1848 Schwabach 2:38,51 1./I
2. 219 Mens Isabella 1996 GER LAC Quelle Fürth 2:38,73 2./I
3. 218 Heybeck Paulina 1996 GER LAC Quelle Fürth 2:43,07 3./I

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 4 Schäfer Hanna 1996 GER TV 1848 Schwabach 2:38,51 1./I
2. 219 Mens Isabella 1996 GER LAC Quelle Fürth 2:38,73 2./I
3. 218 Heybeck Paulina 1996 GER LAC Quelle Fürth 2:43,07 3./I

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 13:50

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 154 Reil Lena 1996 GER TSV Höchstadt/Aisch 9,84 1./I
2. 216 Metz Isabel 1996 GER LAC Quelle Fürth 10,18 2./I
3. 258 Pickelmann Lisa 1996 GER TV 1909 Dietenhofen 10,33 3./I
215 Ostermeier Alina 1996 GER LAC Quelle Fürth ab.

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 216 Metz Isabel 1996 GER LAC Quelle Fürth 10,18 2./I
215 Ostermeier Alina 1996 GER LAC Quelle Fürth ab.

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 12:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60  
1. 255 Spiegelsberger Franziska 1996 GER DJK Weiden 1,33
   
- O O O XO O XXX                
   

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60  

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 259 Leyer Jennifer 1996 GER TV 1909 Dietenhofen 4,81
   
4,44 x x x x 4,81
   
2. 216 Metz Isabel 1996 GER LAC Quelle Fürth 4,69
   
4,54 4,58 x 4,52 4,69 4,66
   
3. 154 Reil Lena 1996 GER TSV Höchstadt/Aisch 4,68
   
x 4,51 4,67 x 4,68 4,55
   
4. 218 Heybeck Paulina 1996 GER LAC Quelle Fürth 4,53
   
4,41 4,51 4,15 3,99 4,24 4,53
   
5. 87 Wild Patricia 1996 GER LG Neumarkt-Freystadt 4,47
   
4,14 4,29 4,39 4,47 4,26 4,42
   
6. 84 Endres Christina 1996 GER LG Neumarkt-Freystadt 4,47
   
4,34 4,30 4,47 4,40 x x
   
7. 220 Knauerhase Marlene 1996 GER LAC Quelle Fürth 4,46
   
4,19 4,17 4,37 4,33 4,37 4,46
   
8. 217 Färber Nadja 1996 GER LAC Quelle Fürth 4,31
   
4,11 4,13 4,11 3,91 4,01 4,31
   
258 Pickelmann Lisa 1996 GER TV 1909 Dietenhofen w.v.T.
   
x x x
   
215 Ostermeier Alina 1996 GER LAC Quelle Fürth ab.
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 216 Metz Isabel 1996 GER LAC Quelle Fürth 4,69
   
4,54 4,58 x 4,52 4,69 4,66
   
2. 218 Heybeck Paulina 1996 GER LAC Quelle Fürth 4,53
   
4,41 4,51 4,15 3,99 4,24 4,53
   
3. 87 Wild Patricia 1996 GER LG Neumarkt-Freystadt 4,47
   
4,14 4,29 4,39 4,47 4,26 4,42
   
3. 84 Endres Christina 1996 GER LG Neumarkt-Freystadt 4,47
   
4,34 4,30 4,47 4,40 x x
   
5. 220 Knauerhase Marlene 1996 GER LAC Quelle Fürth 4,46
   
4,19 4,17 4,37 4,33 4,37 4,46
   
6. 217 Färber Nadja 1996 GER LAC Quelle Fürth 4,31
   
4,11 4,13 4,11 3,91 4,01 4,31
   
215 Ostermeier Alina 1996 GER LAC Quelle Fürth ab.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 15:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 99 Seitz Anna 1996 1. FC Pleinfeld 8,38
   
7,79 7,67 8,29 8,38 7,71 8,35
   
2. 255 Spiegelsberger Franziska 1996 GER DJK Weiden 8,20
   
8,12 7,61 8,03 8,20 6,11 7,55
   
3. 153 Heubeck Franziska 1996 GER TSV Höchstadt/Aisch 6,61
   
6,58 6,61 5,94 6,25 6,44 6,31
   
259 Leyer Jennifer 1996 GER TV 1909 Dietenhofen ab.
   
   
154 Reil Lena 1996 GER TSV Höchstadt/Aisch ab.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 11 Schewe Lisa 2003 TSV Ochenbruck 9,06 1./II
2. 173 van Haßelt Charlotta 2003 LG Hersbrucker Alb 9,34 2./II
3. 8 Schreiner Carina 2003 TSV 1861 Zirndorf 9,38 3./II
4. 9 Mayer Alissa 2004 TSV Ochenbruck 9,50 4./II
5. 140 Franz Michelle 2003 TSV Höchstadt/Aisch 9,86 1./I
6. 172 Buchwald Sina 2003 LG Hersbrucker Alb 9,94 2./I
7. 10 Schaller Alexa 2003 TSV Ochenbruck 9,95 3./I
8. 97 Kudra Sonja 2003 LG Röthenbach 10,71 4./I
266 Wagner Sophie 2003 LG Lauf Pegnitzgrund ab.
275 Galla Leonie 2003 LG Lauf Pegnitzgrund ab.

50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 11 Schewe Lisa 2003 TSV Ochenbruck 9,06 1./II
2. 8 Schreiner Carina 2003 TSV 1861 Zirndorf 9,38 3./II
3. 9 Mayer Alissa 2004 TSV Ochenbruck 9,50 4./II
4. 10 Schaller Alexa 2003 TSV Ochenbruck 9,95 3./I

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 11:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 173 van Haßelt Charlotta 2003 LG Hersbrucker Alb 3:24,07 1./I
2. 140 Franz Michelle 2003 TSV Höchstadt/Aisch 3:44,01 2./I
3. 172 Buchwald Sina 2003 LG Hersbrucker Alb 3:45,51 3./I
237 Mader Helen 2003 LAC Quelle Fürth ab.

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
237 Mader Helen 2003 LAC Quelle Fürth ab.

Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 173 van Haßelt Charlotta 2003 LG Hersbrucker Alb 3,21
   
2,93 3,08 3,00 2,97 3,05 3,21
   
2. 11 Schewe Lisa 2003 TSV Ochenbruck 3,12
   
2,53 2,82 2,80 3,01 3,12 3,05
   
3. 237 Mader Helen 2003 LAC Quelle Fürth 3,10
   
3,10 2,94 2,78 2,71 2,79 2,71
   
4. 172 Buchwald Sina 2003 LG Hersbrucker Alb 2,78
   
2,62 2,63 2,78 2,61 2,73 2,71
   
5. 140 Franz Michelle 2003 TSV Höchstadt/Aisch 2,70
   
2,64 2,60 2,70 2,61 x x
   
6. 8 Schreiner Carina 2003 TSV 1861 Zirndorf 2,55
   
2,39 2,51 2,02 2,23 2,45 2,55
   
7. 9 Mayer Alissa 2004 TSV Ochenbruck 2,41
   
2,08 2,17 2,21 2,41 2,31 2,39
   
8. 10 Schaller Alexa 2003 TSV Ochenbruck 2,11
   
1,98 2,02 x x x 2,11
   
9. 97 Kudra Sonja 2003 LG Röthenbach 1,90
   
x 1,89 1,90
   
266 Wagner Sophie 2003 LG Lauf Pegnitzgrund ab.
   
   
275 Galla Leonie 2003 LG Lauf Pegnitzgrund ab.
   
   
98 Kutik Lena 2004 LG Röthenbach ab.
   
2,62
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 11 Schewe Lisa 2003 TSV Ochenbruck 3,12
   
2,53 2,82 2,80 3,01 3,12 3,05
   
2. 237 Mader Helen 2003 LAC Quelle Fürth 3,10
   
3,10 2,94 2,78 2,71 2,79 2,71
   
3. 8 Schreiner Carina 2003 TSV 1861 Zirndorf 2,55
   
2,39 2,51 2,02 2,23 2,45 2,55
   
4. 9 Mayer Alissa 2004 TSV Ochenbruck 2,41
   
2,08 2,17 2,21 2,41 2,31 2,39
   
5. 10 Schaller Alexa 2003 TSV Ochenbruck 2,11
   
1,98 2,02 x x x 2,11
   

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 09:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 236 Schwab Emily 2002 LAC Quelle Fürth 8,34 1./I
2. 169 Pirner Jule 2002 LG Hersbrucker Alb 8,62 1./II
3. 268 Link Elena 2002 LG Lauf Pegnitzgrund 8,77 1./III
4. 234 Urban Linda 2002 LAC Quelle Fürth 8,78 2./III
5. 264 Haubelt Lea 2002 TV 1909 Dietenhofen 8,82 3./III
6. 175 Bierl Julia 2002 LAC Quelle Fürth 8,90 2./I
7. 265 Burkhardt Christina 2002 LG Lauf Pegnitzgrund 9,09 3./I
8. 269 Lippmann Emilia 2002 LG Lauf Pegnitzgrund 9,13 4./III
9. 270 Barnow Lisa 2002 LG Lauf Pegnitzgrund 9,18 5./III
10. 75 Zuber Finnja 2002 TV 1860 Gunzenhausen 9,21 6./III
11. 12 Kierner Sarah 2002 TSV Ochenbruck 9,45 2./II
12. 174 Scharnagl Paula 2002 LAC Quelle Fürth 9,48 4./I
13. 168 Wild Franziska 2002 LG Hersbrucker Alb 9,60 3./II
14. 267 Stuible Annika 2002 LG Lauf Pegnitzgrund 9,78 4./II
15. 170 Thornagel Aaliyah 2002 LG Hersbrucker Alb 9,96 5./II
16. 239 Aßmus Miriam 2002 LAC Quelle Fürth 10,00 6./II
17. 238 Renksec Shila 2002 LAC Quelle Fürth 10,27 7./II
18. 141 Stirbu Stefania 2002 TSV Höchstadt/Aisch 10,29 5./I
19. 108 Schwalb Zoe 2002 Baiersdorfer SV 10,45 6./I
20. 171 Gerhardt Anna-Lena 2002 LG Hersbrucker Alb 10,92 7./I
235 Bien Julia 2002 LAC Quelle Fürth ab.
105 Balbach Sarah 2002 Baiersdorfer SV ab.

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 236 Schwab Emily 2002 LAC Quelle Fürth 8,34 1./I
2. 234 Urban Linda 2002 LAC Quelle Fürth 8,78 2./III
3. 175 Bierl Julia 2002 LAC Quelle Fürth 8,90 2./I
4. 12 Kierner Sarah 2002 TSV Ochenbruck 9,45 2./II
5. 174 Scharnagl Paula 2002 LAC Quelle Fürth 9,48 4./I
6. 239 Aßmus Miriam 2002 LAC Quelle Fürth 10,00 6./II
7. 238 Renksec Shila 2002 LAC Quelle Fürth 10,27 7./II
235 Bien Julia 2002 LAC Quelle Fürth ab.

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011  Beginn: 11:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 169 Pirner Jule 2002 LG Hersbrucker Alb 3:22,95 1./I
2. 269 Lippmann Emilia 2002 LG Lauf Pegnitzgrund 3:26,17 2./I
3. 168 Wild Franziska 2002 LG Hersbrucker Alb 3:27,35 3./I
4. 270 Barnow Lisa 2002 LG Lauf Pegnitzgrund 3:35,53 4./I
5. 268 Link Elena 2002 LG Lauf Pegnitzgrund 3:38,33 5./I
6. 265 Burkhardt Christina 2002 LG Lauf Pegnitzgrund 3:38,78 6./I
7. 267 Stuible Annika 2002 LG Lauf Pegnitzgrund 4:01,17 7./I
8. 170 Thornagel Aaliyah 2002 LG Hersbrucker Alb 4:02,45 8./I
9. 171 Gerhardt Anna-Lena 2002 LG Hersbrucker Alb 4:03,48 9./I
239 Aßmus Miriam 2002 LAC Quelle Fürth ab.
238 Renksec Shila 2002 LAC Quelle Fürth ab.
141 Stirbu Stefania 2002 TSV Höchstadt/Aisch aufg.

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
239 Aßmus Miriam 2002 LAC Quelle Fürth ab.
238 Renksec Shila 2002 LAC Quelle Fürth ab.

Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 236 Schwab Emily 2002 LAC Quelle Fürth 3,48
   
3,13 3,22 3,08 3,01 3,37 3,48
   
2. 234 Urban Linda 2002 LAC Quelle Fürth 3,22
   
3,22 2,52 2,61 2,87 2,77 3,21
   
3. 169 Pirner Jule 2002 LG Hersbrucker Alb 3,20
   
3,20 3,20 3,02 3,14 3,08 2,86
   
4. 168 Wild Franziska 2002 LG Hersbrucker Alb 3,19
   
3,03 3,10 3,00 x 3,13 3,19
   
5. 264 Haubelt Lea 2002 TV 1909 Dietenhofen 3,18
   
3,10 3,00 2,81 2,82 3,11 3,18
   
6. 265 Burkhardt Christina 2002 LG Lauf Pegnitzgrund 3,12
   
2,96 2,60 2,83 2,92 3,12 3,10
   
7. 268 Link Elena 2002 LG Lauf Pegnitzgrund 3,11
   
2,95 2,90 3,00 3,11 2,79 2,84
   
8. 175 Bierl Julia 2002 LAC Quelle Fürth 3,07
   
2,95 2,96 2,78 3,07 x x
   
9. 75 Zuber Finnja 2002 TV 1860 Gunzenhausen 2,95
   
2,95 2,85 2,87
   
10. 269 Lippmann Emilia 2002 LG Lauf Pegnitzgrund 2,93
   
2,93 2,88 2,86
   
11. 270 Barnow Lisa 2002 LG Lauf Pegnitzgrund 2,87
   
2,45 2,59 2,87
   
12. 239 Aßmus Miriam 2002 LAC Quelle Fürth 2,77
   
2,73 2,60 2,77
   
13. 12 Kierner Sarah 2002 TSV Ochenbruck 2,73
   
2,73 2,52 2,36
   
14. 170 Thornagel Aaliyah 2002 LG Hersbrucker Alb 2,72
   
2,33 2,51 2,72
   
15. 267 Stuible Annika 2002 LG Lauf Pegnitzgrund 2,65
   
2,64 2,65 2,55
   
16. 238 Renksec Shila 2002 LAC Quelle Fürth 2,30
   
2,30 2,04 2,13
   
17. 108 Schwalb Zoe 2002 Baiersdorfer SV 2,29
   
2,02 2,29 2,14
   
18. 171 Gerhardt Anna-Lena 2002 LG Hersbrucker Alb 2,06
   
2,05 2,06 2,06
   
19. 141 Stirbu Stefania 2002 TSV Höchstadt/Aisch 2,05
   
2,05 1,92 x
   
235 Bien Julia 2002 LAC Quelle Fürth ab.
   
   
105 Balbach Sarah 2002 Baiersdorfer SV ab.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Kreismeisterschaft Nü/Fü/Sw

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 236 Schwab Emily 2002 LAC Quelle Fürth 3,48
   
3,13 3,22 3,08 3,01 3,37 3,48
   
2. 234 Urban Linda 2002 LAC Quelle Fürth 3,22
   
3,22 2,52 2,61 2,87 2,77 3,21
   
3. 175 Bierl Julia 2002 LAC Quelle Fürth 3,07
   
2,95 2,96 2,78 3,07 x x
   
4. 239 Aßmus Miriam 2002 LAC Quelle Fürth 2,77
   
2,73 2,60 2,77
   
5. 12 Kierner Sarah 2002 TSV Ochenbruck 2,73
   
2,73 2,52 2,36
   
6. 238 Renksec Shila 2002 LAC Quelle Fürth 2,30
   
2,30 2,04 2,13
   
235 Bien Julia 2002 LAC Quelle Fürth ab.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TSV Altenberg
www.seltec.at