TSV Wendelstein |
9. Schülermehrkampf |
am 17.09.2011 in Wendelstein - Kreissportanlage Wendelstein |
Ergebnisliste |
Schüler A M14 |
1000 m Schü A M14 | 17.09.2011 |
Finale |
1. | Heckl, Felix | 1997 | BY | LG Landkreis Roth | 3:41,06 | min. |
Schüler B M12 |
1000 m Schü B M12 | 17.09.2011 |
Finale |
1. | Huber, Jonas | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 3:34,67 | min. |
2. | Heuger, Hendrik | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 3:42,81 | min. |
3. | Pruschowitz, Niklas | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 3:50,26 | min. |
Schüler C M11 |
1000 m Schü C M11 | 17.09.2011 |
Finale |
1. | von Hardenberg, Benedikt | 2000 | BY | TSG 08 Roth | 3:43,89 | min. |
2. | Leicht, Tim | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 4:09,41 | min. |
Schüler C M10 |
1000 m Schü C M10 | 17.09.2011 |
Finale |
1. | Pruschowitz, Jonas | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 3:56,49 | min. |
2. | Hernek, Lars | 2001 | BY | SG Nürnberg-Fürth | 4:01,59 | min. |
3. | Schreiner, Christian | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 4:08,73 | min. |
4. | Fleischmann, Nils | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 4:15,80 | min. |
5. | Fröhlich, Sebastian | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 4:17,93 | min. |
6. | Puschert, Luke | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 4:22,04 | min. |
Schüler D M09 |
1000 m Schü D M 9 | 17.09.2011 |
Finale |
1. | Höfner, Dominik | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 3:50,59 | min. |
2. | Körner, Fabian | 2002 | BY | TSG 08 Roth | 3:56,40 | min. |
3. | Djuritschek, Linus | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 4:23,40 | min. |
4. | Steinhart, Marco | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 4:26,23 | min. |
Schüler D M08 u.j. |
1000 m Schü D M 8 | 17.09.2011 |
Finale |
1. | Müller, Jonas | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 3:58,98 | min. |
2. | Odörfer, Erik | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 4:01,41 | min. |
3. | Eberler, Jakob | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 4:02,68 | min. |
4. | Fehling, Felipe | 2003 | BY | TSG 08 Roth | 4:38,71 | min. |
Schüler M07 |
1000 m Schü M 7 | 17.09.2011 |
Finale |
1. | Pirner, Lasse | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 4:03,64 | min. |
Schüler M06 |
1000 m Schü M 6 | 17.09.2011 |
Finale |
1. | van Haßelt, Lennart | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 4:56,59 | min. |
Schülerinnen A W15 |
800 m Schi A W15 | 17.09.2011 |
Finale |
1. | Sommer, Martina | 1996 | BY | LG Landkreis Roth | 3:09,14 | min. |
Schülerinnen A W14 |
800 m Schi A W14 | 17.09.2011 |
Finale |
1. | Frei, Nina | 1997 | BY | TSG 08 Roth | 2:45,71 | min. |
Schülerinnen B W12 |
800 m Schi B W12 | 17.09.2011 |
Finale |
1. | Sommer, Barbara | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 3:31,15 | min. |
2. | Müller, Tanja | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 3:34,24 | min. |
Schülerinnen C W11 |
800 m Schi C W11 | 17.09.2011 |
Finale |
1. | Kuhn, Magdalena | 2000 | BY | TV Büchenbach | 3:19,82 | min. |
Schülerinnen C W10 |
800 m Schi C W10 | 17.09.2011 |
Finale |
1. | Brüser, Helena | 2001 | BY | LAV Hersbruck | 3:03,33 | min. |
2. | Appeltauer, Sina | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 3:13,39 | min. |
3. | Latzko, Anna | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 3:42,93 | min. |
Schülerinnen D W09 |
800 m Schi D W 9 | 17.09.2011 |
Finale |
1. | Sörgel, Verena | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 3:15,26 | min. |
2. | Kahn, Jasmin | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 3:22,34 | min. |
3. | Alles, Belén | 2002 | BY | TV Hilpoltstein | 3:27,88 | min. |
4. | Schorsack, Karolin | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 3:35,50 | min. |
5. | Sommer, Rebecka | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 3:45,45 | min. |
6. | Trautnitz, Laura | 2002 | BY | TSG 08 Roth | 3:51,05 | min. |
Schülerinnen D W08 u.j. |
800 m Schi D W 8 | 17.09.2011 |
Finale |
1. | Buchwald, Sina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 3:19,14 | min. |
2. | Müller, Vanessa | 2003 | BY | TV Büchenbach | 3:23,30 | min. |
3. | Appeltauer, Eva | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 3:25,36 | min. |
4. | Würsig, Lilli | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 3:41,99 | min. |
5. | Fröhlich, Annalena | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 3:42,01 | min. |
Schülerinnen W07 |
800 m Schi W 7 | 17.09.2011 |
Finale |
1. | Puschert, Jule | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 4:16,30 | min. |
Schülerinnen W06 |
800 m Schi W 6 | 17.09.2011 |
Finale |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Schüler A 4-Kampf |
Schüler A 4-Kampf M15 | 17.09.2011 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | Vapenka, Oliver | 1996 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 2.205 Pkt. |
12,02 | (+1,0) | - | 5,12 | (+0,0) | - | 12,66 | - | 1,61 | ||||||||||
588 | - | 507 | - | 576 | - | 534 |
Schüler A 4-Kampf M14 | 17.09.2011 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | Heckl, Felix | 1997 | BY | LG Landkreis Roth | 1.345 Pkt. |
14,60 | (+1,0) | - | 3,69 | (+0,1) | - | 6,88 | - | 1,17 | ||||||||||
371 | - | 351 | - | 323 | - | 300 |
Schüler B 3-Kampf |
Schüler B 3-Kampf M12 | 17.09.2011 |
75m - Weit - Ball |
1. | Heuger, Hendrik | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 975 Pkt. |
11,42 | - | 3,67 | - | 26,00 | ||||||||||||||
371 | - | 349 | - | 255 |
Schüler B 4-Kampf |
Schüler B 4-Kampf M13 | 17.09.2011 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Dietrich, Jan | 1998 | BY | TSV Ochenbruck | 1.809 Pkt. |
10,21 | - | 4,63 | - | 1,49 | - | 46,00 | ||||||||||||
488 | - | 457 | - | 474 | - | 390 |
2. | Hirschmann, Andreas | 1998 | BY | LAV Hersbruck | 1.656 Pkt. |
10,52 | - | 4,23 | - | 1,45 | - | 37,00 | ||||||||||||
456 | - | 413 | - | 453 | - | 334 |
3. | Hernek, Robin | 1998 | BY | SG Nürnberg-Fürth | 1.422 Pkt. |
11,20 | - | 4,08 | - | 1,29 | - | 27,50 | ||||||||||||
391 | - | 397 | - | 368 | - | 266 |
Schüler B 4-Kampf M12 | 17.09.2011 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Huber, Jonas | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 1.647 Pkt. |
10,67 | - | 4,74 | - | 1,37 | - | 36,00 | ||||||||||||
441 | - | 468 | - | 411 | - | 327 |
2. | Meyer, Niklas | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 1.419 Pkt. |
11,80 | - | 4,08 | - | 1,21 | - | 41,00 | ||||||||||||
339 | - | 397 | - | 323 | - | 360 |
3. | Pruschowitz, Niklas | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 1.371 Pkt. |
11,39 | - | 3,85 | - | 1,17 | - | 36,00 | ||||||||||||
374 | - | 370 | - | 300 | - | 327 |
Schiedermair, Tamo | 1999 | BY | TSV Ochenbruck | 0 |
11,69 | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
348 | - | - | - |
Schüler C 3-Kampf |
Schüler C 3-Kampf M11 | 17.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | von Hardenberg, Benedikt | 2000 | BY | TSG 08 Roth | 1.156 Pkt. |
7,85 | - | 4,36 | - | 45,00 | ||||||||||||||
373 | - | 428 | - | 355 |
2. | Pfahler, Stefan | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 1.136 Pkt. |
7,57 | - | 4,43 | - | 36,50 | ||||||||||||||
407 | - | 435 | - | 294 |
3. | Bijelic, Niklas | 2000 | BY | TV Büchenbach | 1.035 Pkt. |
8,18 | - | 4,06 | - | 38,00 | ||||||||||||||
336 | - | 394 | - | 305 |
4. | Leicht, Tim | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 883 Pkt. |
8,72 | - | 3,49 | - | 34,00 | ||||||||||||||
281 | - | 327 | - | 275 |
5. | Winkler, Nicolas | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 837 Pkt. |
8,96 | - | 3,36 | - | 33,00 | ||||||||||||||
259 | - | 311 | - | 267 |
6. | Gstaltmeyr, Philipp | 2000 | BY | SV Leerstetten | 699 Pkt. |
8,88 | - | 3,21 | - | 19,00 | ||||||||||||||
266 | - | 292 | - | 141 |
Schüler C 3-Kampf M10 | 17.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Pruschowitz, Jonas | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 1.035 Pkt. |
8,24 | - | 3,82 | - | 42,50 | ||||||||||||||
330 | - | 367 | - | 338 |
2. | Schreiner, Christian | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 1.021 Pkt. |
8,30 | - | 3,95 | - | 39,50 | ||||||||||||||
323 | - | 382 | - | 316 |
3. | Hernek, Lars | 2001 | BY | SG Nürnberg-Fürth | 998 Pkt. |
8,16 | - | 4,01 | - | 33,50 | ||||||||||||||
338 | - | 389 | - | 271 |
4. | Baumann, Chris | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 953 Pkt. |
7,99 | - | 3,88 | - | 27,50 | ||||||||||||||
357 | - | 374 | - | 222 |
5. | Winters, Anton | 2001 | BY | TV Hilpoltstein | 940 Pkt. |
8,27 | - | 3,59 | - | 34,00 | ||||||||||||||
326 | - | 339 | - | 275 |
6. | Schimming, Mathias | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 854 Pkt. |
8,54 | - | 3,54 | - | 27,50 | ||||||||||||||
299 | - | 333 | - | 222 |
7. | Puschert, Luke | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 742 Pkt. |
9,19 | - | 3,06 | - | 28,50 | ||||||||||||||
239 | - | 273 | - | 230 |
8. | Fleischmann, Nils | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 737 Pkt. |
8,62 | - | 3,31 | - | 19,00 | ||||||||||||||
291 | - | 305 | - | 141 |
9. | Fröhlich, Sebastian | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 563 Pkt. |
8,65 | - | o.g.v. | - | 34,00 | ||||||||||||||
288 | - | - | 275 |
Schüler C 3-Kampf | 17.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Landkreis Roth | BY | 4.815 Pkt. |
Pfahler, Stefan | 2000 | 1.136 Pkt. | |
Pruschowitz, Jonas | 2001 | 1.035 Pkt. | |
Baumann, Chris | 2001 | 953 Pkt. | |
Schimming, Mathias | 2001 | 854 Pkt. | |
Winkler, Nicolas | 2000 | 837 Pkt. |
Schüler D 3-Kampf |
Schüler D 3-Kampf M09 | 17.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Steinlein, Dominik | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 879 Pkt. |
8,10 | - | 3,95 | - | 20,00 | ||||||||||||||
345 | - | 382 | - | 152 |
2. | Körner, Fabian | 2002 | BY | TSG 08 Roth | 864 Pkt. |
9,08 | - | 3,38 | - | 37,50 | ||||||||||||||
248 | - | 314 | - | 302 |
3. | Höfner, Dominik | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 861 Pkt. |
8,80 | - | 3,33 | - | 34,50 | ||||||||||||||
274 | - | 308 | - | 279 |
4. | Djuritschek, Linus | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 816 Pkt. |
9,14 | - | 3,32 | - | 33,00 | ||||||||||||||
243 | - | 306 | - | 267 |
5. | Wolf, Florian | 2002 | BY | LG Hersbrucker Alb | 755 Pkt. |
9,18 | - | 3,05 | - | 30,00 | ||||||||||||||
240 | - | 272 | - | 243 |
6. | Göller, Rene | 2002 | BY | TSG 08 Roth | 667 Pkt. |
9,07 | - | 3,13 | - | 18,50 | ||||||||||||||
249 | - | 282 | - | 136 |
7. | Steinhart, Marco | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 494 Pkt. |
10,18 | - | 2,73 | - | 15,50 | ||||||||||||||
162 | - | 229 | - | 103 |
Schüler D 3-Kampf M08 | 17.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Odörfer, Erik | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 735 Pkt. |
8,99 | - | 3,18 | - | 24,00 | ||||||||||||||
256 | - | 289 | - | 190 |
2. | Müller, Jonas | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 731 Pkt. |
8,59 | - | 3,11 | - | 20,50 | ||||||||||||||
294 | - | 280 | - | 157 |
3. | Schönbach, Marius | 2003 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 703 Pkt. |
9,62 | - | 2,88 | - | 31,00 | ||||||||||||||
203 | - | 249 | - | 251 |
4. | Eberler, Jakob | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 686 Pkt. |
9,33 | - | 2,83 | - | 27,00 | ||||||||||||||
227 | - | 242 | - | 217 |
5. | Fehling, Felipe | 2003 | BY | TSG 08 Roth | 621 Pkt. |
8,92 | - | 2,53 | - | 20,50 | ||||||||||||||
263 | - | 201 | - | 157 |
6. | Klammer, Kai | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 370 Pkt. |
11,01 | - | 2,14 | - | 17,00 | ||||||||||||||
108 | - | 142 | - | 120 |
Schüler D 3-Kampf | 17.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Landkreis Roth | BY | 3.588 Pkt. |
Höfner, Dominik | 2002 | 861 Pkt. | |
Djuritschek, Linus | 2002 | 816 Pkt. | |
Müller, Jonas | 2003 | 731 Pkt. | |
Eberler, Jakob | 2003 | 686 Pkt. | |
Steinhart, Marco | 2002 | 494 Pkt. |
Schüler M07 3-Kampf |
Schüler M07 3-Kampf M | 17.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Pirner, Lasse | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 680 Pkt. |
9,04 | - | 3,21 | - | 18,50 | ||||||||||||||
252 | - | 292 | - | 136 |
2. | Rauh, Thomas | 2004 | BY | TSG 08 Roth | 538 Pkt. |
10,15 | - | 2,68 | - | 20,00 | ||||||||||||||
164 | - | 222 | - | 152 |
Schüler M06 3-Kampf |
Schüler M06 3-Kampf M | 17.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Buchwald, Sven | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 337 Pkt. |
10,62 | - | 2,24 | - | 11,00 | ||||||||||||||
133 | - | 158 | - | 46 |
2. | Forwerk, Finn | 2005 | BY | SV Leerstetten | 255 Pkt. |
11,56 | - | 1,95 | - | 12,50 | ||||||||||||||
77 | - | 112 | - | 66 |
3. | van Haßelt, Lennart | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 249 Pkt. |
11,16 | - | 2,07 | - | 9,00 | ||||||||||||||
100 | - | 131 | - | 18 |
4. | Thornagel, Levin | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 183 Pkt. |
12,09 | - | 1,80 | - | 11,00 | ||||||||||||||
50 | - | 87 | - | 46 |
Schülerinnen A 4-Kampf |
Schülerinnen A 4-Kampf W15 | 17.09.2011 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | Seitz, Anna | 1996 | BY | 1. FC Pleinfeld | 1.852 Pkt. |
13,62 | (+0,5) | - | 4,55 | (-0,5) | - | 1,36 | - | 8,87 | ||||||||||
508 | - | 499 | - | 419 | - | 426 |
2. | Schindler, Claudia | 1996 | BY | SG Nürnberg-Fürth | 1.559 Pkt. |
14,36 | (+0,5) | - | 4,10 | (+0,3) | - | 1,24 | - | 6,52 | ||||||||||
450 | - | 447 | - | 342 | - | 320 |
3. | Sommer, Martina | 1996 | BY | LG Landkreis Roth | 1.406 Pkt. |
14,93 | (+0,5) | - | 3,51 | (-0,5) | - | 1,16 | - | 6,81 | ||||||||||
410 | - | 374 | - | 288 | - | 334 |
Schülerinnen A 4-Kampf W14 | 17.09.2011 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | Feyl, Ramona | 1997 | BY | 1. FC Pleinfeld | 1.790 Pkt. |
14,24 | (+0,5) | - | 4,53 | (-0,1) | - | 1,40 | - | 8,02 | ||||||||||
459 | - | 497 | - | 444 | - | 390 |
2. | Frei, Nina | 1997 | BY | TSG 08 Roth | 1.774 Pkt. |
14,16 | (+0,5) | - | 4,21 | (+0,1) | - | 1,44 | - | 7,81 | ||||||||||
465 | - | 460 | - | 469 | - | 380 |
Schülerinnen B 3-Kampf |
Schülerinnen B 3-Kampf W12 | 17.09.2011 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | Engelhard, Janina | 1999 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.203 Pkt. |
11,23 | - | 3,82 | - | 29,00 | ||||||||||||||
406 | - | 413 | - | 384 |
2. | Wünsche, Paula | 1999 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.013 Pkt. |
12,03 | - | 3,43 | - | 22,50 | ||||||||||||||
338 | - | 364 | - | 311 |
3. | Haferung, Lara | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 722 Pkt. |
13,85 | - | 2,42 | - | 20,50 | ||||||||||||||
214 | - | 222 | - | 286 |
Schülerinnen B 4-Kampf |
Schülerinnen B 4-Kampf W13 | 17.09.2011 |
75m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Hauffenmeyer, Katrin | 1998 | BY | SV Leerstetten | 1.660 Pkt. |
11,11 | - | 4,07 | - | 1,32 | - | 31,00 | ||||||||||||
417 | - | 444 | - | 394 | - | 405 |
2. | Scholz, Alina | 1998 | BY | TSV Ochenbruck | 1.585 Pkt. |
11,77 | - | 3,90 | - | 1,28 | - | 34,00 | ||||||||||||
359 | - | 423 | - | 368 | - | 435 |
3. | Fuchs, Lena | 1998 | BY | 1. FC Pleinfeld | 1.318 Pkt. |
12,12 | - | 3,11 | - | 1,24 | - | 23,50 | ||||||||||||
331 | - | 322 | - | 342 | - | 323 |
Schülerinnen B 4-Kampf W12 | 17.09.2011 |
75m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Schönbach, Sophie | 1999 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 1.733 Pkt. |
10,47 | - | 4,53 | - | 1,32 | - | 27,00 | ||||||||||||
479 | - | 497 | - | 394 | - | 363 |
2. | Greiner, Sandra | 1999 | BY | SG Nürnberg-Fürth | 1.628 Pkt. |
11,09 | - | 4,19 | - | 1,28 | - | 29,00 | ||||||||||||
418 | - | 458 | - | 368 | - | 384 |
3. | Mariacher, Anna | 1999 | BY | SV Leerstetten | 1.539 Pkt. |
11,64 | - | 3,92 | - | 1,16 | - | 36,00 | ||||||||||||
370 | - | 426 | - | 288 | - | 455 |
4. | Sommer, Barbara | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 1.178 Pkt. |
12,43 | - | 3,12 | - | 1,12 | - | 20,50 | ||||||||||||
308 | - | 323 | - | 261 | - | 286 |
5. | Müller, Tanja | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 1.174 Pkt. |
12,02 | - | 3,07 | - | 1,08 | - | 20,50 | ||||||||||||
339 | - | 316 | - | 233 | - | 286 |
Schülerinnen C 3-Kampf |
Schülerinnen C 3-Kampf W11 | 17.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Pirner, Nele | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.278 Pkt. |
7,61 | - | 4,32 | - | 27,00 | ||||||||||||||
442 | - | 473 | - | 363 |
2. | Kuhn, Magdalena | 2000 | BY | TV Büchenbach | 1.106 Pkt. |
8,11 | - | 3,73 | - | 23,50 | ||||||||||||||
381 | - | 402 | - | 323 |
3. | Weiß, Laura | 2000 | BY | TV Hilpoltstein | 1.057 Pkt. |
8,92 | - | 3,33 | - | 31,50 | ||||||||||||||
296 | - | 351 | - | 410 |
Schülerinnen C 3-Kampf W10 | 17.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Brüser, Helena | 2001 | BY | LAV Hersbruck | 1.188 Pkt. |
8,09 | - | 3,92 | - | 28,50 | ||||||||||||||
383 | - | 426 | - | 379 |
2. | Würsig, Nina | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 1.057 Pkt. |
8,67 | - | 3,30 | - | 29,50 | ||||||||||||||
321 | - | 347 | - | 389 |
3. | Kunze, Sabrina | 2001 | BY | TSG 08 Roth | 957 Pkt. |
9,07 | - | 3,21 | - | 25,00 | ||||||||||||||
282 | - | 335 | - | 340 |
4. | Latzko, Anna | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 864 Pkt. |
9,16 | - | 3,12 | - | 19,00 | ||||||||||||||
274 | - | 323 | - | 267 |
5. | Rauh, Stephanie | 2001 | BY | TSG 08 Roth | 820 Pkt. |
9,05 | - | 3,08 | - | 15,50 | ||||||||||||||
284 | - | 318 | - | 218 |
6. | Appeltauer, Sina | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 777 Pkt. |
9,60 | - | 3,01 | - | 16,50 | ||||||||||||||
236 | - | 308 | - | 233 |
Schülerinnen D 3-Kampf |
Schülerinnen D 3-Kampf W09 | 17.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Pirner, Jule | 2002 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.095 Pkt. |
8,11 | - | 3,83 | - | 21,50 | ||||||||||||||
381 | - | 415 | - | 299 |
2. | Thiel, Sara Mira | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 1.026 Pkt. |
8,75 | - | 3,25 | - | 28,00 | ||||||||||||||
313 | - | 340 | - | 373 |
3. | Pfahler, Sandra | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 961 Pkt. |
8,59 | - | 3,39 | - | 19,50 | ||||||||||||||
329 | - | 359 | - | 273 |
4. | Alles, Belén | 2002 | BY | TV Hilpoltstein | 953 Pkt. |
8,79 | - | 3,38 | - | 20,50 | ||||||||||||||
309 | - | 358 | - | 286 |
5. | Sörgel, Verena | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 939 Pkt. |
8,98 | - | 3,10 | - | 24,00 | ||||||||||||||
290 | - | 320 | - | 329 |
6. | Schorsack, Karolin | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 931 Pkt. |
8,54 | - | 3,13 | - | 19,50 | ||||||||||||||
334 | - | 324 | - | 273 |
7. | Wild, Franziska | 2002 | BY | LG Hersbrucker Alb | 892 Pkt. |
9,22 | - | 3,28 | - | 20,00 | ||||||||||||||
268 | - | 344 | - | 280 |
8. | Pflock, Katharina | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 844 Pkt. |
8,93 | - | 3,02 | - | 17,00 | ||||||||||||||
295 | - | 309 | - | 240 |
9. | Thornagel, Aaliyah | 2002 | BY | LG Hersbrucker Alb | 755 Pkt. |
9,48 | - | 3,05 | - | 14,00 | ||||||||||||||
246 | - | 313 | - | 196 |
10. | Noderer, Selina | 2002 | BY | TSG 08 Roth | 725 Pkt. |
9,72 | - | 2,87 | - | 15,00 | ||||||||||||||
226 | - | 288 | - | 211 |
11. | Kahn, Jasmin | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 704 Pkt. |
9,34 | - | 3,07 | - | 10,00 | ||||||||||||||
258 | - | 316 | - | 130 |
12. | Riedel, Elli | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 662 Pkt. |
10,13 | - | 2,65 | - | 15,00 | ||||||||||||||
195 | - | 256 | - | 211 |
13. | Trautnitz, Laura | 2002 | BY | TSG 08 Roth | 526 Pkt. |
10,29 | - | 2,42 | - | 9,50 | ||||||||||||||
183 | - | 222 | - | 121 |
14. | Sommer, Rebecka | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 511 Pkt. |
10,62 | - | 2,36 | - | 10,50 | ||||||||||||||
160 | - | 212 | - | 139 |
Schülerinnen D 3-Kampf W08 | 17.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Reidl, Isabel | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 898 Pkt. |
8,87 | - | 3,13 | - | 19,50 | ||||||||||||||
301 | - | 324 | - | 273 |
2. | Winters, Inga | 2003 | BY | TV Hilpoltstein | 876 Pkt. |
8,21 | - | 3,39 | - | 11,00 | ||||||||||||||
370 | - | 359 | - | 147 |
3. | Würsig, Lilli | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 874 Pkt. |
9,45 | - | 3,02 | - | 23,00 | ||||||||||||||
248 | - | 309 | - | 317 |
4. | van Haßelt, Charlotta | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 837 Pkt. |
9,20 | - | 3,15 | - | 17,00 | ||||||||||||||
270 | - | 327 | - | 240 |
5. | Hoefer, Lucia | 2003 | BY | TSG 08 Roth | 823 Pkt. |
8,88 | - | 3,15 | - | 14,00 | ||||||||||||||
300 | - | 327 | - | 196 |
6. | Amann, Elisa | 2003 | BY | LAV Hersbruck | 798 Pkt. |
9,47 | - | 2,84 | - | 19,00 | ||||||||||||||
247 | - | 284 | - | 267 |
7. | Müller, Vanessa | 2003 | BY | TV Büchenbach | 785 Pkt. |
9,19 | - | 2,82 | - | 16,50 | ||||||||||||||
271 | - | 281 | - | 233 |
8. | Buchwald, Sina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 736 Pkt. |
9,39 | - | 2,91 | - | 13,50 | ||||||||||||||
254 | - | 294 | - | 188 |
9. | Fröhlich, Annalena | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 706 Pkt. |
9,49 | - | 2,61 | - | 15,00 | ||||||||||||||
245 | - | 250 | - | 211 |
10. | Grasl, Lucy | 2003 | BY | TSG 08 Roth | 665 Pkt. |
9,42 | - | 2,78 | - | 10,50 | ||||||||||||||
251 | - | 275 | - | 139 |
11. | Appeltauer, Eva | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 598 Pkt. |
10,33 | - | 2,57 | - | 12,50 | ||||||||||||||
180 | - | 245 | - | 173 |
Billmaier, Amelie | 2003 | BY | TSG 08 Roth | 0 |
n.a. | - | 2,44 | - | n.a. | ||||||||||||||
- | 225 | - |
Schülerinnen D 3-Kampf | 17.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Hersbrucker Alb | BY | 4.477 Pkt. |
Pirner, Jule | 2002 | 1.095 Pkt. | |
Reidl, Isabel | 2003 | 898 Pkt. | |
Wild, Franziska | 2002 | 892 Pkt. | |
van Haßelt, Charlotta | 2003 | 837 Pkt. | |
Thornagel, Aaliyah | 2002 | 755 Pkt. |
2. | LG Landkreis Roth | BY | 4.316 Pkt. |
Pfahler, Sandra | 2002 | 961 Pkt. | |
Schorsack, Karolin | 2002 | 931 Pkt. | |
Würsig, Lilli | 2003 | 874 Pkt. | |
Pflock, Katharina | 2002 | 844 Pkt. | |
Fröhlich, Annalena | 2003 | 706 Pkt. |
Schülerinnen W07 3-Kampf |
Schülerinnen W07 3-Kampf W | 17.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Bauriedl, Tamina | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 685 Pkt. |
10,11 | - | 2,65 | - | 16,50 | ||||||||||||||
196 | - | 256 | - | 233 |
2. | Degen, Anica | 2004 | BY | TV Hilpoltstein | 613 Pkt. |
10,21 | - | 2,46 | - | 14,00 | ||||||||||||||
189 | - | 228 | - | 196 |
3. | Puschert, Jule | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 605 Pkt. |
9,99 | - | 2,68 | - | 10,50 | ||||||||||||||
205 | - | 261 | - | 139 |
4. | Riedel, Emma | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 515 Pkt. |
10,84 | - | 2,42 | - | 11,00 | ||||||||||||||
146 | - | 222 | - | 147 |
5. | Wittmann, Hannah | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 466 Pkt. |
9,98 | - | 2,36 | - | 6,00 | ||||||||||||||
206 | - | 212 | - | 48 |
6. | Schäll, Elisabeth | 2004 | BY | TV Hilpoltstein | 433 Pkt. |
10,59 | - | 2,15 | - | 8,00 | ||||||||||||||
162 | - | 179 | - | 92 |
7. | Nißlein, Judith | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 430 Pkt. |
11,00 | - | 2,12 | - | 9,50 | ||||||||||||||
135 | - | 174 | - | 121 |
8. | Dänzer, Luisa | 2004 | BY | TSG 08 Roth | 363 Pkt. |
11,57 | - | 2,03 | - | 8,50 | ||||||||||||||
102 | - | 159 | - | 102 |
Schülerinnen W07 3-Kampf | 17.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Landkreis Roth | BY | 2.701 Pkt. |
Bauriedl, Tamina | 2004 | 685 Pkt. | |
Puschert, Jule | 2004 | 605 Pkt. | |
Riedel, Emma | 2004 | 515 Pkt. | |
Wittmann, Hannah | 2004 | 466 Pkt. | |
Nißlein, Judith | 2004 | 430 Pkt. |
Schülerinnen W06 3-Kampf |
Schülerinnen W06 3-Kampf W | 17.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Würsig, Anika | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 515 Pkt. |
10,94 | - | 2,16 | - | 14,00 | ||||||||||||||
139 | - | 180 | - | 196 |
2. | Noderer, Svenja | 2005 | BY | TSG 08 Roth | 424 Pkt. |
11,02 | - | 2,09 | - | 9,50 | ||||||||||||||
134 | - | 169 | - | 121 |
3. | Grill, Johanna | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 402 Pkt. |
11,01 | - | 2,13 | - | 8,00 | ||||||||||||||
135 | - | 175 | - | 92 |
4. | Schorsack, Anne | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 310 Pkt. |
11,05 | - | 2,00 | - | 5,00 | ||||||||||||||
132 | - | 154 | - | 24 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Wendelstein | Datum : 17.09.2011 Bericht | Christian Gußner | Ort : Wendelstein | Enßerweg 2 | Kreis : Roth Weißenburg Veranst.-Nr. | 90530 Wende | Bezirk: Mittelfranken 102512014111 | Tel. : 09129 9659 | Land : Bayern | eMail: christian.gussner@nefkom.net -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: 9. Schülermehrkampf Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : TSV Wendelstein Wettkampfstätte : Stadion : Kreissportanlage Wendelstein -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | alge optik 2 |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 12 | 12 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : speedtec | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: speedtec | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 2 | | 2 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 5 | | 5 |100| | Schüler B | 8 | | 8 | |100| | Schülerinnen B | | 12 | | 11 | 91| Waage | Schüler C | 15 | | 15 | |100| | Schülerinnen C | | 11 | | 9 | 81| | Schüler D | 22 | | 19 | | 86| --------------------------| Schülerinnen D | | 39 | | 38 | 97| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 47 | | 44 | | 93| |Summe Weiblich | | 67 | | 63 | 94| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 114 | 107 | 93| COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 12 Summe | ist möglich. | Helfer | 30 Mitarb. 45 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 09129 9569 eMail: christian.gussner@nefkom.ne wie oben -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: Gerhard Miederer Schwabach -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5115 TSV Röttenbach |