BLV-Kreis Neustadt/Aisch |
Kreiseinzelmeisterschaften Sch C/D 2011 |
am 29.05.2011 in Burghaslach - |
Ergebnisliste |
Schüler C M11 |
50 m Schü C M11 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Ruffertshöfer, Jan | 2000 | BY | TSV Langenzenn | 7,3 | sec. |
2. | Peltner, David | 2000 | BY | TSV Ipsheim | 7,4 | sec. |
3. | Hufnagel, Niklas | 2000 | BY | TSV Ipsheim | 7,9 | sec. |
3. | Schirmer, Jonathan | 2000 | BY | TV Bad Windsheim | 7,9 | sec. |
5. | Kuhnigk, Marius | 2000 | BY | TV Uffenheim | 8,0 | sec. |
6. | Nöth, Michael | 2000 | BY | TSV Emskirchen | 8,8 | sec. |
Hochsprung Schü C M11 | 29.05.2011 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen C W11 |
1. | und Kreismeister |
Hufnagel, Niklas | 2000 | BY | TSV Ipsheim | 1,16 | m |
2. | Ruffertshöfer, Jan | 2000 | BY | TSV Langenzenn | 1,13 | m |
3. | Peltner, David | 2000 | BY | TSV Ipsheim | 1,00 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | 116 | 119 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hufnagel | o | o | o | xo | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Ruffertshöfer | xo | o | xo | o | xo | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Peltner | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung Schü C M11 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Ruffertshöfer, Jan | 2000 | BY | TSV Langenzenn | 4,23 | m |
4,23 | 4,08 | 4,21 | 4,00 | 4,11 | 4,05 |
2. | Kuhnigk, Marius | 2000 | BY | TV Uffenheim | 4,00 | m |
3,66 | 4,00 | 3,51 | 3,88 | 3,72 | 3,87 |
3. | Peltner, David | 2000 | BY | TSV Ipsheim | 3,93 | m |
3,83 | 3,89 | 3,93 | 3,58 | 3,90 | 3,80 |
4. | Hufnagel, Niklas | 2000 | BY | TSV Ipsheim | 3,68 | m |
3,68 | 3,46 | 3,39 | 3,42 | 3,37 | 3,64 |
5. | Schirmer, Jonathan | 2000 | BY | TV Bad Windsheim | 3,53 | m |
3,53 | 3,21 | 3,33 | 3,32 | x | 3,52 |
6. | Nöth, Michael | 2000 | BY | TSV Emskirchen | 3,03 | m |
3,03 | 2,95 | 2,64 | 2,81 | x | 2,64 |
Schlagball 80g Schü C M11 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Hufnagel, Niklas | 2000 | BY | TSV Ipsheim | 29,00 | m |
27,00 | 28,00 | 25,50 | 21,50 | 25,00 | 29,00 |
2. | Kuhnigk, Marius | 2000 | BY | TV Uffenheim | 29,00 | m |
21,00 | 24,00 | 25,50 | 25,50 | 24,50 | 29,00 |
3. | Peltner, David | 2000 | BY | TSV Ipsheim | 26,00 | m |
22,00 | 22,00 | 23,50 | 24,50 | 17,50 | 26,00 |
4. | Ruffertshöfer, Jan | 2000 | BY | TSV Langenzenn | 25,00 | m |
23,50 | 22,00 | 22,00 | 25,00 | 24,50 | 21,00 |
5. | Nöth, Michael | 2000 | BY | TSV Emskirchen | 20,00 | m |
x | 20,00 | 19,50 | 15,50 | 18,00 | 20,00 |
6. | Schirmer, Jonathan | 2000 | BY | TV Bad Windsheim | 17,00 | m |
15,50 | 14,50 | 16,00 | 17,00 | 15,00 | 13,00 |
Schüler C M10 |
50 m Schü C M10 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Khavvam, Leon | 2001 | BY | TSV Ipsheim | 7,9 | sec. |
2. | Beyer, Lucas | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 8,4 | sec. |
3. | Hack, Christian | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 8,8 | sec. |
4. | Kreßl, Samuel | 2001 | BY | TSV Langenzenn | 9,0 | sec. |
5. | Schönleben, Sebastian | 2001 | BY | TSV Emskirchen | 9,1 | sec. |
50 m Schü C M10 | 29.05.2011 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Beyer, Lucas | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 8,2 | sec. | q |
2. | Schönleben, Sebastian | 2001 | BY | TSV Emskirchen | 9,1 | sec. | q |
3. | Würth, Felix | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 9,2 | sec. |
50 m Schü C M10 | 29.05.2011 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Khavvam, Leon | 2001 | BY | TSV Ipsheim | 7,8 | sec. | q |
2. | Hack, Christian | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 8,5 | sec. | q |
2. | Rippel, Robin | 2001 | BY | TV Bad Windsheim | 8,5 | sec. | q |
4. | Kreßl, Samuel | 2001 | BY | TSV Langenzenn | 8,7 | sec. | q |
Hochsprung Schü C M10 | 29.05.2011 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen C W11 |
1. | Khavvam, Leon | 2001 | BY | TSV Ipsheim | 1,10 | m |
2. | Schönleben, Sebastian | 2001 | BY | TSV Emskirchen | 0,95 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Khavvam | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Schönleben | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung Schü C M10 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Khavvam, Leon | 2001 | BY | TSV Ipsheim | 4,07 | m |
3,85 | x | x | x | 4,07 | 3,64 |
2. | Beyer, Lucas | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 3,43 | m |
3,37 | 3,22 | 3,04 | 2,79 | 3,27 | 3,43 |
3. | Rippel, Robin | 2001 | BY | TV Bad Windsheim | 3,23 | m |
x | x | 3,23 | x | 2,99 | 2,89 |
4. | Schönleben, Sebastian | 2001 | BY | TSV Emskirchen | 3,20 | m |
3,12 | 3,20 | 2,92 | 3,12 | 2,88 | 3,07 |
5. | Hack, Christian | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 3,16 | m |
3,11 | 3,13 | 3,05 | 3,07 | 3,16 | 2,98 |
6. | Kreßl, Samuel | 2001 | BY | TSV Langenzenn | 3,16 | m |
2,73 | 3,16 | 3,13 | 2,96 | 2,87 | x |
7. | Würth, Felix | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 2,97 | m |
2,85 | 2,95 | 2,63 | 2,68 | 2,97 | 2,94 |
Schlagball 80g Schü C M10 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Rippel, Robin | 2001 | BY | TV Bad Windsheim | 33,00 | m |
27,00 | 13,00 | 33,00 | 33,00 | 29,50 | 25,50 |
2. | Beyer, Lucas | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 29,00 | m |
22,50 | 29,00 | 23,00 | 27,00 | 25,50 | 24,50 |
3. | Khavvam, Leon | 2001 | BY | TSV Ipsheim | 27,50 | m |
25,50 | 26,50 | 21,50 | 25,50 | 27,50 | 26,00 |
4. | Hack, Christian | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 23,50 | m |
23,50 | 18,00 | 15,50 | 21,00 | 19,50 | 22,50 |
5. | Schönleben, Sebastian | 2001 | BY | TSV Emskirchen | 19,00 | m |
15,50 | 11,00 | 16,00 | 9,50 | 12,00 | 19,00 |
6. | Würth, Felix | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 18,50 | m |
17,50 | 16,00 | 15,50 | 15,00 | 15,00 | 18,50 |
Schüler D M09 |
50 m Schü D M 9 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Würflein, Jona | 2002 | BY | TSV Burgbernheim | 8,0 | sec. |
2. | Hentschel, Jonathan | 2002 | BY | TV Uffenheim | 8,1 | sec. |
3. | Panther, Tobias | 2002 | BY | TSV Ipsheim | 8,4 | sec. |
4. | Schneller, Jonas | 2002 | BY | TV Bad Windsheim | 9,0 | sec. |
5. | Bauer, Johannes | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 9,1 | sec. |
6. | Senkul, Mehmet-Ali | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 9,7 | sec. |
Weitsprung Schü D M 9 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Hentschel, Jonathan | 2002 | BY | TV Uffenheim | 3,64 | m |
3,50 | 3,64 | 3,45 | 3,27 | 3,40 | 3,39 |
2. | Bauer, Johannes | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 3,48 | m |
3,30 | 3,42 | 3,46 | 3,48 | 3,34 | 3,00 |
3. | Schneller, Jonas | 2002 | BY | TV Bad Windsheim | 3,23 | m |
3,09 | 3,20 | x | 3,10 | 3,23 | 3,02 |
4. | Panther, Tobias | 2002 | BY | TSV Ipsheim | 3,11 | m |
x | 3,07 | 3,11 | 2,80 | 2,56 | x |
5. | Würflein, Jona | 2002 | BY | TSV Burgbernheim | 3,00 | m |
2,89 | 2,88 | 2,83 | 3,00 | 2,93 | 2,94 |
6. | Senkul, Mehmet-Ali | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 2,63 | m |
2,59 | 2,50 | 2,62 | 2,60 | 2,63 | 2,54 |
Schlagball 80g Schü D M 9 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Panther, Tobias | 2002 | BY | TSV Ipsheim | 27,50 | m |
27,50 | 26,50 | 26,00 | 23,00 | 25,50 | 26,50 |
2. | Senkul, Mehmet-Ali | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 26,50 | m |
24,00 | 25,00 | 23,50 | 22,50 | 25,00 | 26,50 |
3. | Bauer, Johannes | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 23,50 | m |
x | 18,00 | 19,50 | x | 19,50 | 23,50 |
4. | Hentschel, Jonathan | 2002 | BY | TV Uffenheim | 22,50 | m |
22,50 | 19,00 | 16,50 | 18,00 | 17,50 | 18,50 |
5. | Würflein, Jona | 2002 | BY | TSV Burgbernheim | 17,00 | m |
17,00 | 12,50 | 12,50 | 14,00 | 13,00 | 13,50 |
6. | Schneller, Jonas | 2002 | BY | TV Bad Windsheim | 16,00 | m |
13,50 | 13,50 | 16,00 | 12,50 | 10,00 | 14,50 |
Schüler D M08 u.j. |
50 m Schü D M 8 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Schirmer, Benjamin | 2003 | BY | TV Bad Windsheim | 8,4 | sec. |
2. | Nöth, Sebastian | 2003 | BY | TSV Emskirchen | 9,4 | sec. |
3. | Brülls, Robin | 2003 | BY | TSV Langenzenn | 9,6 | sec. |
4. | Bauer, Sven | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 10,3 | sec. |
Weitsprung Schü D M 8 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Schirmer, Benjamin | 2003 | BY | TV Bad Windsheim | 3,00 | m |
x | x | 2,96 | 2,97 | 2,76 | 3,00 |
2. | Nöth, Sebastian | 2003 | BY | TSV Emskirchen | 2,86 | m |
2,58 | 2,83 | 2,83 | 2,86 | 2,82 | 2,44 |
3. | Bauer, Sven | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 2,43 | m |
2,43 | 2,32 | 2,33 | 2,31 | 2,10 | 2,23 |
4. | Brülls, Robin | 2003 | BY | TSV Langenzenn | 2,24 | m |
2,15 | 2,09 | 2,24 | x | 2,24 | x |
Schlagball 80g Schü D M 8 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Schirmer, Benjamin | 2003 | BY | TV Bad Windsheim | 28,00 | m |
24,50 | 27,00 | 26,00 | 28,00 | 27,00 | 21,00 |
2. | Nöth, Sebastian | 2003 | BY | TSV Emskirchen | 23,50 | m |
2,20 | 21,00 | 19,00 | 21,00 | 23,50 | 21,50 |
3. | Brülls, Robin | 2003 | BY | TSV Langenzenn | 15,00 | m |
15,00 | 11,50 | 14,50 | 14,50 | 9,50 | 9,50 |
4. | Bauer, Sven | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 11,50 | m |
11,50 | 9,00 | 9,50 | 8,00 | 8,50 | 9,50 |
Schüler M07 |
50 m Schü M 7 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Stender, Jacob | 2004 | BY | TV Bad Windsheim | 9,6 | sec. |
2. | Kopp, Adrian | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 9,8 | sec. |
3. | Beyer, Benedikt | 2004 | BY | TSV Burghaslach | 10,2 | sec. |
3. | Hack, Finn | 2004 | BY | TSV Burghaslach | 10,2 | sec. |
Weitsprung Schü M 7 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Kopp, Adrian | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 2,63 | m |
2,40 | 2,63 | 2,59 | 2,45 | 2,58 | x |
2. | Beyer, Benedikt | 2004 | BY | TSV Burghaslach | 2,51 | m |
1,40 | 2,13 | 1,88 | 2,24 | 2,15 | 2,51 |
3. | Stender, Jacob | 2004 | BY | TV Bad Windsheim | 2,28 | m |
2,28 | 2,14 | 2,26 | 1,83 | 2,23 | x |
4. | Hack, Finn | 2004 | BY | TSV Burghaslach | 2,13 | m |
1,98 | 2,04 | 2,08 | 2,13 | 1,97 | 1,96 |
Schlagball 80g Schü M 7 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Kopp, Adrian | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 21,50 | m |
18,50 | 19,00 | 18,00 | 19,50 | 21,50 | x |
2. | Stender, Jacob | 2004 | BY | TV Bad Windsheim | 14,00 | m |
11,50 | 11,50 | 10,50 | 14,00 | 11,50 | 11,50 |
3. | Hack, Finn | 2004 | BY | TSV Burghaslach | 11,50 | m |
9,50 | 9,50 | 11,50 | 9,50 | 11,00 | 10,00 |
4. | Beyer, Benedikt | 2004 | BY | TSV Burghaslach | 10,50 | m |
9,00 | 3,50 | 10,00 | 10,00 | 10,50 | 10,50 |
Schüler M06 |
50 m Schü M 6 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | Schneller, Justus | 2005 | BY | TV Bad Windsheim | 9,5 | sec. |
2. | Würflein, David | 2005 | BY | TSV Burgbernheim | 9,6 | sec. |
Weitsprung Schü M 6 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | Würflein, David | 2005 | BY | TSV Burgbernheim | 2,40 | m |
2,26 | 2,08 | 2,26 | 2,28 | 2,31 | 2,40 |
2. | Schneller, Justus | 2005 | BY | TV Bad Windsheim | 2,31 | m |
2,15 | 2,31 | 2,22 | 2,05 | 2,03 |
Schlagball 80g Schü M 6 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | Würflein, David | 2005 | BY | TSV Burgbernheim | 16,50 | m |
16,00 | 12,50 | 15,50 | 16,50 | 9,00 | 11,00 |
2. | Schneller, Justus | 2005 | BY | TV Bad Windsheim | 8,50 | m |
8,00 | 8,50 | 7,00 | 7,50 | 8,00 | 7,50 |
Schülerinnen C W11 |
50 m Schi C W11 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Heidenreich, Lea | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 7,4 | sec. |
2. | Ebert, Lea | 2000 | BY | TSV Ipsheim | 7,8 | sec. |
3. | Yasar, Susan | 2000 | BY | TSV Langenzenn | 7,9 | sec. |
4. | Hieronymus, Marie | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 8,0 | sec. |
5. | Treuheit, Julia | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 8,1 | sec. |
6. | Ebert, Anika | 2000 | BY | TSV Ipsheim | 8,6 | sec. |
50 m Schi C W11 | 29.05.2011 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Heidenreich, Lea | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 7,4 | sec. | q |
2. | Yasar, Susan | 2000 | BY | TSV Langenzenn | 8,0 | sec. | q |
3. | Ebert, Anika | 2000 | BY | TSV Ipsheim | 8,1 | sec. | q |
4. | Ebert, Lea | 2000 | BY | TSV Ipsheim | 8,2 | sec. | q |
5. | Lutz, Tamara | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 8,5 | sec. |
50 m Schi C W11 | 29.05.2011 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Hieronymus, Marie | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 8,0 | sec. | q |
2. | Treuheit, Julia | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 8,1 | sec. | q |
3. | Kreutzer, Lena | 2000 | BY | TSV Langenzenn | 8,8 | sec. |
3. | Müller-Reizenstein, Lara | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 8,8 | sec. |
5. | Heller, Emma | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 9,3 | sec. |
Hochsprung Schi C W11 | 29.05.2011 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Treuheit, Julia | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 1,19 | m |
2. | Hufnagel, Niklas | 2000 | BY | TSV Ipsheim | 1,16 | m |
3. | Ruffertshöfer, Jan | 2000 | BY | TSV Langenzenn | 1,13 | m |
4. | Khavvam, Leon | 2001 | BY | TSV Ipsheim | 1,10 | m |
5. | Hieronymus, Marie | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 1,05 | m |
6. | Lutz, Tamara | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 1,05 | m |
7. | Heidenreich, Lea | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 1,05 | m |
8. | Peltner, David | 2000 | BY | TSV Ipsheim | 1,00 | m |
9. | Müller-Reizenstein, Lara | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 1,00 | m |
10. | Treuheit, Johanna | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 1,00 | m |
11. | Schönleben, Sebastian | 2001 | BY | TSV Emskirchen | 0,95 | m |
11. | Heller, Emma | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 0,95 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | 116 | 119 | 122 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Treuheit | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxo | xx- | ||||||||||||||
2. | Hufnagel | o | o | o | xo | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Ruffertshöfer | xo | o | xo | o | xo | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Khavvam | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
5. | Hieronymus | - | - | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Lutz | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Heidenreich | o | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
8. | Peltner | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
9. | Müller-Reizen | o | o | xo | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
10. | Treuheit | - | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
11. | Schönleben | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
11. | Heller | o | o | o | o | xxx |
Hochsprung Schi C W11 | 29.05.2011 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen C W11 |
1. | und Kreismeisterin |
Treuheit, Julia | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 1,19 | m |
2. | Hieronymus, Marie | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 1,05 | m |
3. | Lutz, Tamara | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 1,05 | m |
4. | Heidenreich, Lea | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 1,05 | m |
5. | Müller-Reizenstein, Lara | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 1,00 | m |
6. | Heller, Emma | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 0,95 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | 116 | 119 | 122 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Treuheit | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxo | xx- | ||||||||||||||
2. | Hieronymus | - | - | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Lutz | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Heidenreich | o | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Müller-Reizen | o | o | xo | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Heller | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung Schi C W11 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Ebert, Anika | 2000 | BY | TSV Ipsheim | 3,90 | m |
3,90 | 3,75 | 3,90 | 3,84 | 3,88 | 3,77 |
2. | Heidenreich, Lea | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 3,70 | m |
3,28 | 3,64 | 3,46 | 3,44 | 3,23 | 3,70 |
3. | Treuheit, Julia | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 3,55 | m |
3,45 | 3,04 | 3,45 | 3,55 | 3,33 | 3,39 |
4. | Ebert, Lea | 2000 | BY | TSV Ipsheim | 3,50 | m |
3,37 | 3,50 | 3,24 | 3,39 | 3,22 | 3,46 |
5. | Lutz, Tamara | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 3,47 | m |
3,44 | 3,10 | 3,36 | x | 3,22 | 3,47 |
6. | Müller-Reizenstein, Lara | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 3,46 | m |
3,08 | 2,35 | 3,14 | 2,94 | 3,46 | 3,33 |
7. | Hieronymus, Marie | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 3,43 | m |
3,43 | 3,22 | 3,25 | 3,40 | 3,42 | 3,42 |
8. | Yasar, Susan | 2000 | BY | TSV Langenzenn | 3,25 | m |
3,24 | 2,99 | 3,25 | 2,72 | x | 3,00 |
9. | Kreutzer, Lena | 2000 | BY | TSV Langenzenn | 2,97 | m |
2,68 | 2,97 | 2,87 |
10. | Heller, Emma | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 2,89 | m |
- | 2,89 | 2,75 |
Schlagball 80g Schi C W11 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Treuheit, Julia | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 23,00 | m |
21,50 | 23,00 | 23,00 | 22,50 | 19,50 | 23,00 |
2. | Heller, Emma | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 23,00 | m |
21,50 | 21,00 | 19,50 | 16,50 | 21,50 | 23,00 |
3. | Ebert, Anika | 2000 | BY | TSV Ipsheim | 22,50 | m |
17,50 | 20,00 | 17,00 | 19,00 | 22,50 | 22,50 |
4. | Heidenreich, Lea | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 20,00 | m |
13,50 | 15,50 | 19,00 | 20,00 | 18,50 | 7,00 |
5. | Müller-Reizenstein, Lara | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 19,50 | m |
16,00 | 16,00 | 15,00 | 17,50 | 19,50 | 15,50 |
6. | Ebert, Lea | 2000 | BY | TSV Ipsheim | 18,00 | m |
13,50 | 16,00 | 18,00 | 18,00 | 16,00 | 17,50 |
7. | Lutz, Tamara | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 15,50 | m |
15,50 | 14,50 | 13,50 | 13,50 | 13,00 | 13,00 |
8. | Yasar, Susan | 2000 | BY | TSV Langenzenn | 15,50 | m |
15,50 | 12,00 | 11,50 | 12,50 | 14,50 | 13,50 |
9. | Hieronymus, Marie | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 13,50 | m |
8,00 | 13,50 | 11,50 |
Schülerinnen C W10 |
50 m Schi C W10 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Daßler, Sophia | 2001 | BY | TSV Langenzenn | 8,1 | sec. |
2. | Hertlein, Nina | 2001 | BY | TV Bad Windsheim | 8,2 | sec. |
3. | Hertlein, Lisa | 2001 | BY | TV Bad Windsheim | 8,3 | sec. |
4. | Reichenwallner, Josefine | 2001 | BY | TV Uffenheim | 8,4 | sec. |
5. | Leonhardt, Carmen | 2001 | BY | TV Bad Windsheim | 8,7 | sec. |
6. | Ebert, Franziska | 2001 | BY | TSV Ipsheim | 8,9 | sec. |
50 m Schi C W10 | 29.05.2011 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Leonhardt, Carmen | 2001 | BY | TV Bad Windsheim | 8,4 | sec. | q |
2. | Ebert, Franziska | 2001 | BY | TSV Ipsheim | 8,7 | sec. | q |
3. | Röhm, Jana | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 9,6 | sec. |
4. | Marx, Saskia | 2001 | BY | TSV Langenzenn | 9,7 | sec. |
50 m Schi C W10 | 29.05.2011 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Hertlein, Nina | 2001 | BY | TV Bad Windsheim | 8,4 | sec. | q |
2. | Reichenwallner, Josefine | 2001 | BY | TV Uffenheim | 8,5 | sec. | q |
3. | Leonhart, Julia | 2001 | BY | TV Bad Windsheim | 8,8 | sec. |
4. | Glück, Leonie | 2001 | BY | TV Uffenheim | 9,0 | sec. |
50 m Schi C W10 | 29.05.2011 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Daßler, Sophia | 2001 | BY | TSV Langenzenn | 8,5 | sec. | q |
2. | Hertlein, Lisa | 2001 | BY | TV Bad Windsheim | 8,6 | sec. | q |
3. | Treuheit, Johanna | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 9,3 | sec. |
4. | Fischer, Nicola | 2001 | BY | TSV Langenzenn | 9,5 | sec. |
Hochsprung Schi C W10 | 29.05.2011 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen C W11 |
1. | Treuheit, Johanna | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 1,00 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Treuheit | - | o | xo | o | xo | xxx |
Weitsprung Schi C W10 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Leonhardt, Carmen | 2001 | BY | TV Bad Windsheim | 3,32 | m |
3,32 | 3,24 | x | x | 2,99 | x |
2. | Daßler, Sophia | 2001 | BY | TSV Langenzenn | 3,18 | m |
3,16 | 3,01 | x | 3,15 | x | 3,18 |
3. | Reichenwallner, Josefine | 2001 | BY | TV Uffenheim | 3,15 | m |
3,15 | 2,87 | 2,98 | 2,99 | 3,11 | 3,07 |
4. | Treuheit, Johanna | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 3,10 | m |
2,75 | 3,10 | 3,01 | 3,08 | 2,98 | 2,87 |
5. | Ebert, Franziska | 2001 | BY | TSV Ipsheim | 3,08 | m |
2,60 | 3,03 | 2,95 | 3,05 | 2,92 | 3,08 |
6. | Fischer, Nicola | 2001 | BY | TSV Langenzenn | 3,07 | m |
2,93 | 3,07 | 2,91 | 3,01 | 3,03 | 3,06 |
7. | Glück, Leonie | 2001 | BY | TV Uffenheim | 3,06 | m |
2,90 | 2,82 | 2,88 | 2,80 | 2,88 | 3,06 |
8. | Leonhart, Julia | 2001 | BY | TV Bad Windsheim | 3,05 | m |
x | 3,01 | 2,95 | 3,05 | x | 2,98 |
9. | Röhm, Jana | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 2,60 | m |
2,45 | 2,60 | 2,60 |
10. | Marx, Saskia | 2001 | BY | TSV Langenzenn | 2,57 | m |
2,57 | x | x |
Schlagball 80g Schi C W10 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Ebert, Franziska | 2001 | BY | TSV Ipsheim | 26,00 | m |
22,50 | 23,00 | 23,00 | 26,00 | 20,50 | 25,00 |
2. | Leonhart, Julia | 2001 | BY | TV Bad Windsheim | 25,50 | m |
19,00 | 20,50 | 25,50 | 23,00 | 22,00 | 22,00 |
3. | Treuheit, Johanna | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 21,00 | m |
19,50 | 18,00 | 13,00 | 21,00 | 17,00 | 16,00 |
4. | Fischer, Nicola | 2001 | BY | TSV Langenzenn | 17,50 | m |
11,50 | 17,50 | 17,50 | 8,50 | 17,50 | 16,50 |
5. | Leonhardt, Carmen | 2001 | BY | TV Bad Windsheim | 17,00 | m |
16,00 | 15,50 | 16,50 | 17,00 | 17,00 | 13,00 |
6. | Röhm, Jana | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 17,00 | m |
14,00 | 13,00 | 17,00 | 8,00 | 15,50 | 17,00 |
7. | Glück, Leonie | 2001 | BY | TV Uffenheim | 14,50 | m |
13,50 | 13,50 | 13,00 | 12,50 | 11,00 | 14,50 |
8. | Reichenwallner, Josefine | 2001 | BY | TV Uffenheim | 12,50 | m |
12,00 | 8,50 | 12,50 | 11,50 | 9,50 | 7,50 |
9. | Marx, Saskia | 2001 | BY | TSV Langenzenn | 12,00 | m |
9,00 | 10,00 | 12,00 |
Schülerinnen D W09 |
50 m Schi D W 9 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Wowk, Lilli | 2002 | BY | TV Uffenheim | 8,1 | sec. |
2. | Heidenreich, Anne | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 8,3 | sec. |
3. | Suschko, Isabell | 2002 | BY | TSV Langenzenn | 8,4 | sec. |
4. | Hirsch, Anja | 2002 | BY | TSV Ipsheim | 9,0 | sec. |
5. | Heinrich, Isabell | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 9,2 | sec. |
6. | Bierlein, Katharina | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 9,4 | sec. |
50 m Schi D W 9 | 29.05.2011 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Heidenreich, Anne | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 8,5 | sec. | q |
2. | Bierlein, Katharina | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 9,4 | sec. | q |
3. | Heinrich, Isabell | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 9,6 | sec. | q |
3. | Heller, Lena | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 9,6 | sec. |
50 m Schi D W 9 | 29.05.2011 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Wowk, Lilli | 2002 | BY | TV Uffenheim | 8,3 | sec. | q |
2. | Suschko, Isabell | 2002 | BY | TSV Langenzenn | 8,5 | sec. | q |
3. | Hirsch, Anja | 2002 | BY | TSV Ipsheim | 8,9 | sec. | q |
4. | Ströbel, Anna | 2002 | BY | TSV Ipsheim | 9,6 | sec. |
5. | Krämer, Lara | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 9,7 | sec. |
6. | Schorr, Laura | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 10,2 | sec. |
Weitsprung Schi D W 9 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Wowk, Lilli | 2002 | BY | TV Uffenheim | 3,67 | m |
3,62 | 3,61 | 3,67 | 3,56 | 3,56 | 3,61 |
2. | Suschko, Isabell | 2002 | BY | TSV Langenzenn | 3,45 | m |
3,23 | 3,22 | - | 3,32 | 3,45 | - |
3. | Hirsch, Anja | 2002 | BY | TSV Ipsheim | 3,31 | m |
3,23 | 3,24 | 3,04 | 3,25 | - | 3,31 |
4. | Heidenreich, Anne | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 3,22 | m |
3,16 | 3,12 | 3,22 | 3,14 | - | 3,04 |
5. | Heinrich, Isabell | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 2,84 | m |
2,84 | 2,65 | 2,45 | 2,51 | 2,62 | 2,62 |
6. | Ströbel, Anna | 2002 | BY | TSV Ipsheim | 2,70 | m |
2,62 | 2,70 | 2,55 | 2,67 | 2,67 | 2,39 |
7. | Bierlein, Katharina | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 2,66 | m |
2,60 | 2,63 | 2,60 | - | 2,66 | 2,30 |
8. | Heller, Lena | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 2,61 | m |
2,61 | 2,56 | 2,05 | 2,44 | 2,55 | 1,94 |
9. | Krämer, Lara | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 2,60 | m |
2,60 | 2,40 | 2,56 | - | - | - |
10. | Schorr, Laura | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 2,26 | m |
2,26 | 2,26 | - | - | - | - |
Schlagball 80g Schi D W 9 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Suschko, Isabell | 2002 | BY | TSV Langenzenn | 21,50 | m |
17,50 | 18,00 | 17,00 | 21,50 | 19,50 | - |
2. | Wowk, Lilli | 2002 | BY | TV Uffenheim | 19,50 | m |
18,00 | 18,00 | 15,50 | 19,50 | 19,50 | 15,00 |
3. | Ströbel, Anna | 2002 | BY | TSV Ipsheim | 19,50 | m |
19,50 | 12,50 | 19,00 | 15,00 | 17,50 | 13,00 |
4. | Heller, Lena | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 15,50 | m |
12,50 | 13,50 | 11,00 | 10,50 | 10,00 | 15,50 |
5. | Hirsch, Anja | 2002 | BY | TSV Ipsheim | 14,00 | m |
14,00 | 12,00 | 12,50 | 12,00 | 11,50 | 11,50 |
6. | Heinrich, Isabell | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 13,50 | m |
10,00 | 11,00 | 7,50 | 10,00 | 10,50 | 13,50 |
7. | Krämer, Lara | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 12,50 | m |
11,00 | 11,50 | 10,00 | 10,50 | 12,00 | 12,50 |
8. | Heidenreich, Anne | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 11,50 | m |
10,50 | 11,50 | 11,50 | 11,00 | 11,50 | 7,00 |
9. | Bierlein, Katharina | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 10,00 | m |
10,00 | 9,00 | 9,00 |
10. | Schorr, Laura | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 8,50 | m |
8,50 | 7,00 | 8,00 |
Schülerinnen D W08 u.j. |
50 m Schi D W 8 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Dietsch, Lena | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 9,6 | sec. |
2. | Müller-Reizenstein, Kyra | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 10,0 | sec. |
3. | Hofmann, Marie | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 10,6 | sec. |
Weitsprung Schi D W 8 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Dietsch, Lena | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 2,79 | m |
2,73 | 2,79 | 2,72 | 2,74 | x | x |
2. | Hofmann, Marie | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 2,56 | m |
2,46 | x | 2,56 | 2,37 | 2,43 | 2,41 |
3. | Müller-Reizenstein, Kyra | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 2,52 | m |
2,45 | 2,52 | 2,38 | x | 2,44 | 2,37 |
Schlagball 80g Schi D W 8 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Dietsch, Lena | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 15,00 | m |
8,50 | 5,50 | 14,50 | 15,00 | 12,00 | 15,00 |
2. | Hofmann, Marie | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 14,50 | m |
9,50 | 10,00 | 12,00 | 12,50 | 10,00 | 14,50 |
3. | Müller-Reizenstein, Kyra | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 12,00 | m |
9,00 | 11,50 | 11,00 | 12,00 | 11,50 | 10,00 |
Schülerinnen W07 |
50 m Schi W 7 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Schwark, Lilli | 2004 | BY | TSV Langenzenn | 9,2 | sec. |
2. | Schmidt, Jana | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 9,9 | sec. |
3. | Kopp, Emma | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 10,1 | sec. |
4. | Lutz, Tina | 2004 | BY | TSV Burghaslach | 10,5 | sec. |
5. | Schorr, Julia | 2004 | BY | TSV Burghaslach | 11,7 | sec. |
6. | Aichinger, Jouline | 2004 | BY | TSV Burghaslach | 12,3 | sec. |
Weitsprung Schi W 7 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Schwark, Lilli | 2004 | BY | TSV Langenzenn | 2,74 | m |
2,49 | 2,48 | 2,73 | 2,74 | 2,64 | 2,53 |
2. | Schmidt, Jana | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 2,49 | m |
x | 2,41 | 2,44 | 2,48 | 2,49 | 2,48 |
3. | Kopp, Emma | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 2,39 | m |
2,32 | 2,29 | x | 2,39 | x | 1,97 |
4. | Schorr, Julia | 2004 | BY | TSV Burghaslach | 2,21 | m |
2,15 | 1,96 | x | x | 2,21 | x |
5. | Lutz, Tina | 2004 | BY | TSV Burghaslach | 2,18 | m |
2,13 | 1,98 | x | 2,18 | 2,12 | 2,02 |
6. | Aichinger, Jouline | 2004 | BY | TSV Burghaslach | 1,94 | m |
1,85 | x | 1,94 | 1,54 | 1,60 | 1,73 |
Schlagball 80g Schi W 7 | 29.05.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Schmidt, Jana | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 15,00 | m |
13,00 | 13,50 | 14,00 | 15,00 | 13,50 | 8,00 |
2. | Schorr, Julia | 2004 | BY | TSV Burghaslach | 11,50 | m |
11,00 | 7,00 | 11,50 | 11,50 | 11,50 | 9,00 |
3. | Kopp, Emma | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 10,00 | m |
6,00 | 7,50 | 9,00 | 10,00 | 8,00 | 9,00 |
4. | Schwark, Lilli | 2004 | BY | TSV Langenzenn | 8,50 | m |
7,00 | 8,00 | 6,00 | 7,00 | 8,50 | 8,50 |
5. | Aichinger, Jouline | 2004 | BY | TSV Burghaslach | 7,00 | m |
6,00 | 7,00 | 6,00 | 6,50 | 5,50 | 5,50 |
6. | Lutz, Tina | 2004 | BY | TSV Burghaslach | 7,00 | m |
5,50 | 3,00 | 7,00 | 5,50 | 6,50 | 5,50 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Burghaslach | Datum : 29.05.2011 Bericht | Siegfried Finster | Ort : Burghaslach | Fürstenforst 28 | Kreis : NEA/BW Veranst.-Nr. | 96152 Burghaslach | Bezirk: Mittelfranken 102540314369 | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Kreiseinzelmeisterschaften Sch C/D 2011 Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : TSV Burghaslach Wettkampfstätte : Stadion : -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 7 | 7 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | 13 | | 13 | |100| | Schülerinnen C | | 24 | | 22 | 91| | Schüler D | 18 | | 16 | | 88| --------------------------| Schülerinnen D | | 22 | | 19 | 86| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 31 | | 29 | | 93| |Summe Weiblich | | 46 | | 41 | 89| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 77 | 70 | 90| COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 4 Summe | ist möglich. | Helfer | 36 Mitarb. 43 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: Siegfried Finster, Fürstenforst 28, 96152 Burghaslach -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: Rainer Fritsch, Neue Straße 20, 91459 Markt Erlach -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5402 TSV Burghaslach |