Nordbayerische und Mittelfränkische Mehrkampfmeist
Nordbayerische und Mittelfränkische Mehrkampfmeist
Hans-Reif-Sportzentrum, von 04.06.2011 - 05.06.2011
Ergebnisliste

Achtkampf Schüler M14
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SHO 80H POL LON HIG DIS JAV 1K0  
1 22 Kaufmair Nico 1997 Nby TS Herzogenaurach 3665  
   
10,88 m

(506)
14,37
+0,0
(441)
(947)
2,20 m

(397)
(1344)
4,31 m
-0,1
(422)
(1766)
1,35 m

(401)
(2167)
31,40 m

(525)
(2692)
37,45 m

(548)
(3240)
3:32,35

(425)
(3665)
2 11 Nuernberger Jan 1997 Nby LG Fichtelgebirge 3433  
   
7,97 m

(377)
13,17
+1,4
(494)
(871)
2,40 m

(429)
(1300)
4,50 m
-0,1
(443)
(1743)
1,53 m

(494)
(2237)
18,85 m

(367)
(2604)
19,20 m

(383)
(2987)
3:26,63

(446)
(3433)
3 23 Dittrich Bastian 1997 Nby TS Herzogenaurach 3361  
   
6,63 m

(310)
14,71
+0,1
(427)
(737)
2,40 m

(429)
(1166)
4,24 m
-0,8
(414)
(1580)
1,38 m

(417)
(1997)
21,95 m

(410)
(2407)
28,50 m

(474)
(2881)
3:18,37

(480)
(3361)
4 24 Meschede Lars 1997 Nby TS Herzogenaurach 3122  
   
6,13 m

(284)
14,73
+1,4
(426)
(710)
2,30 m

(413)
(1123)
4,04 m
-0,5
(392)
(1515)
1,41 m

(433)
(1948)
17,05 m

(341)
(2289)
21,51 m

(407)
(2696)
3:32,03

(426)
(3122)
21 Krome Thomas 1997 Nby TS Herzogenaurach n.a.  
   
7,20 m

(340)
12,25
+1,4
(543)
(883)
2,50 m

(444)
(1327)
aufg.

aufg.

aufg.

n.a.



59 Mandel David 1997 Nby TSV Katzwang 05 n.a.  
   
6,76 m

(317)
14,05
+0,4
(454)
(771)
o.g.V.


(771)
4,27 m
+0,6
(418)
(1189)
n.a.

aufg.





60 Torner Hendrik 1997 Nby TSV Katzwang 05 n.a.  
   
7,38 m

(349)
15,16
+0,1
(410)
(759)
o.g.V.


(759)
3,74 m
+0,0
(357)
(1116)
n.a.

aufg.





Achtkampf Schüler M15
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SHO 80H POL LON HIG DIS JAV 1K0  
1 63 Fichtner Felix 1996 Nby LG Landkreis Roth 4568  
   
11,97 m

(549)
11,87
+0,4
(565)
(1114)
3,20 m

(543)
(1657)
5,63 m
-0,9
(558)
(2215)
1,77 m

(611)
(2826)
40,50 m

(620)
(3446)
46,35 m

(613)
(4059)
3:11,86

(509)
(4568)
2 64 Pfahler Sebastian 1996 Nby LG Landkreis Roth 4472  
   
14,91 m

(658)
11,62
+0,1
(580)
(1238)
2,30 m

(413)
(1651)
5,54 m
-0,3
(549)
(2200)
1,59 m

(524)
(2724)
43,91 m

(653)
(3377)
47,82 m

(624)
(4001)
3:20,58

(471)
(4472)
3 10 Schwager Tristan 1996 Nby LG Fichtelgebirge 4384  
   
12,03 m

(552)
13,09
+1,4
(498)
(1050)
3,30 m

(556)
(1606)
5,13 m
+0,0
(508)
(2114)
1,62 m

(539)
(2653)
40,53 m

(620)
(3273)
41,09 m

(576)
(3849)
3:06,13

(535)
(4384)
4 81 Dötschel Julian 1996 Nby LAV Neustadt 4152  
   
12,67 m

(576)
12,07
+0,0
(553)
(1129)
2,50 m

(444)
(1573)
5,35 m
+0,5
(530)
(2103)
1,50 m

(479)
(2582)
31,75 m

(529)
(3111)
39,91 m

(567)
(3678)
3:19,92

(474)
(4152)
5 90 Lange Simon 1996 WGL Schwäbisch Hall 4108  
   
10,95 m

(509)
12,09
+0,4
(552)
(1061)
2,70 m

(473)
(1534)
4,87 m
+0,2
(482)
(2016)
1,65 m

(554)
(2570)
33,34 m

(546)
(3116)
32,53 m

(508)
(3624)
3:17,38

(484)
(4108)
6 4 Koch Maximilian 1996 Nby LG Erlangen 4089  
   
11,24 m

(520)
12,59
+0,4
(524)
(1044)
3,00 m

(516)
(1560)
5,53 m
-0,3
(548)
(2108)
1,65 m

(554)
(2662)
21,73 m

(407)
(3069)
33,15 m

(514)
(3583)
3:12,32

(506)
(4089)
7 50 Meyer Stefan 1996 Nby TSV Dinkelsbühl 3916  
   
11,47 m

(530)
12,70
+1,4
(518)
(1048)
2,30 m

(413)
(1461)
4,65 m
+0,7
(459)
(1920)
1,59 m

(524)
(2444)
32,01 m

(532)
(2976)
25,23 m

(444)
(3420)
3:14,73

(496)
(3916)
8 92 Diemer Max 1996 WGL Schwäbisch Hall 2837  
   
6,99 m

(329)
14,50
+0,1
(435)
(764)
2,30 m

(413)
(1177)
4,26 m
+0,0
(417)
(1594)
1,35 m

(401)
(1995)
17,75 m

(351)
(2346)
o.g.V.


(2346)
3:15,70

(491)
(2837)
58 Leißner Adrian 1996 Nby TSV Katzwang 05 n.a.  
   
10,62 m

(495)
12,94
+0,0
(506)
(1001)
o.g.V.


(1001)
4,92 m
-0,3
(487)
(1488)
n.a.

aufg.





72 Killermann Felix 1996 Nby LAC Quelle Fürth n.a.  
   
n.a.

n.a.













44 Titiz Bekir 1996 Nby TV 1909 Dietenhofen n.a.  
   
n.a.

n.a.













62 Gußner Tobias 1996 Nby LG Landkreis Roth ab.  
   
11,33 m

(524)
ab.

o.g.V.


(524)



(524)



(524)



(524)



(524)



(524)
91 Konwiarz John 1996 WGL Schwäbisch Hall ab.  
   
ab.















Achtkampf Schüler M14 - Mittelfränkische Meisterschaften
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SHO 80H POL LON HIG DIS JAV 1K0  
1 22 Kaufmair Nico 1997 Nby TS Herzogenaurach 3665  
   
10,88 m

(506)
14,37
+0,0
(441)
(947)
2,20 m

(397)
(1344)
4,31 m
-0,1
(422)
(1766)
1,35 m

(401)
(2167)
31,40 m

(525)
(2692)
37,45 m

(548)
(3240)
3:32,35

(425)
(3665)
2 23 Dittrich Bastian 1997 Nby TS Herzogenaurach 3361  
   
6,63 m

(310)
14,71
+0,1
(427)
(737)
2,40 m

(429)
(1166)
4,24 m
-0,8
(414)
(1580)
1,38 m

(417)
(1997)
21,95 m

(410)
(2407)
28,50 m

(474)
(2881)
3:18,37

(480)
(3361)
3 24 Meschede Lars 1997 Nby TS Herzogenaurach 3122  
   
6,13 m

(284)
14,73
+1,4
(426)
(710)
2,30 m

(413)
(1123)
4,04 m
-0,5
(392)
(1515)
1,41 m

(433)
(1948)
17,05 m

(341)
(2289)
21,51 m

(407)
(2696)
3:32,03

(426)
(3122)
21 Krome Thomas 1997 Nby TS Herzogenaurach n.a.  
   
7,20 m

(340)
12,25
+1,4
(543)
(883)
2,50 m

(444)
(1327)
aufg.

aufg.

aufg.

n.a.



59 Mandel David 1997 Nby TSV Katzwang 05 n.a.  
   
6,76 m

(317)
14,05
+0,4
(454)
(771)
o.g.V.


(771)
4,27 m
+0,6
(418)
(1189)
n.a.

aufg.





60 Torner Hendrik 1997 Nby TSV Katzwang 05 n.a.  
   
7,38 m

(349)
15,16
+0,1
(410)
(759)
o.g.V.


(759)
3,74 m
+0,0
(357)
(1116)
n.a.

aufg.





Achtkampf Schüler M15 - Mittelfränkische Meisterschaften
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SHO 80H POL LON HIG DIS JAV 1K0  
1 63 Fichtner Felix 1996 Nby LG Landkreis Roth 4568  
   
11,97 m

(549)
11,87
+0,4
(565)
(1114)
3,20 m

(543)
(1657)
5,63 m
-0,9
(558)
(2215)
1,77 m

(611)
(2826)
40,50 m

(620)
(3446)
46,35 m

(613)
(4059)
3:11,86

(509)
(4568)
2 64 Pfahler Sebastian 1996 Nby LG Landkreis Roth 4472  
   
14,91 m

(658)
11,62
+0,1
(580)
(1238)
2,30 m

(413)
(1651)
5,54 m
-0,3
(549)
(2200)
1,59 m

(524)
(2724)
43,91 m

(653)
(3377)
47,82 m

(624)
(4001)
3:20,58

(471)
(4472)
3 4 Koch Maximilian 1996 Nby LG Erlangen 4089  
   
11,24 m

(520)
12,59
+0,4
(524)
(1044)
3,00 m

(516)
(1560)
5,53 m
-0,3
(548)
(2108)
1,65 m

(554)
(2662)
21,73 m

(407)
(3069)
33,15 m

(514)
(3583)
3:12,32

(506)
(4089)
4 50 Meyer Stefan 1996 Nby TSV Dinkelsbühl 3916  
   
11,47 m

(530)
12,70
+1,4
(518)
(1048)
2,30 m

(413)
(1461)
4,65 m
+0,7
(459)
(1920)
1,59 m

(524)
(2444)
32,01 m

(532)
(2976)
25,23 m

(444)
(3420)
3:14,73

(496)
(3916)
58 Leißner Adrian 1996 Nby TSV Katzwang 05 n.a.  
   
10,62 m

(495)
12,94
+0,0
(506)
(1001)
o.g.V.


(1001)
4,92 m
-0,3
(487)
(1488)
n.a.

aufg.





72 Killermann Felix 1996 Nby LAC Quelle Fürth n.a.  
   
n.a.

n.a.













44 Titiz Bekir 1996 Nby TV 1909 Dietenhofen n.a.  
   
n.a.

n.a.













62 Gußner Tobias 1996 Nby LG Landkreis Roth ab.  
   
11,33 m

(524)
ab.

o.g.V.


(524)



(524)



(524)



(524)



(524)



(524)

Achtkampf Mannschaft, Schüler A
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TS Herzogenaurach 10.148  
   Kaufmair Nico 1997 3665
   Dittrich Bastian 1997 3361
   Meschede Lars 1997 3122

Achtkampf Mannschaft, Schüler A - Mittelfränkische Meisterschaften
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TS Herzogenaurach 10.148  
   Kaufmair Nico 1997 3665
   Dittrich Bastian 1997 3361
   Meschede Lars 1997 3122

Siebenkampf Schülerinnen W14
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HIG SHO 80H 100 LON JAV 800  
1 96 Heitzenröther Nadine 1997 Nby LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3541  
   
1,59 m

(559)
8,83 m

(425)
(984)
12,45
-0,8
(566)
(1550)
13,89
-0,8
(486)
(2036)
4,71 m
+0,0
(517)
(2553)
26,76 m

(469)
(3022)
2:28,60

(519)
(3541)
2 79 Schellenberger Kerstin 1997 Nby LAC Quelle Fürth 3457  
   
1,50 m

(505)
9,74 m

(462)
(967)
12,92
-0,8
(536)
(1503)
13,86
-0,8
(489)
(1992)
4,99 m
-0,7
(548)
(2540)
27,92 m

(480)
(3020)
2:44,81

(437)
(3457)
3 25 Knörl Larissa 1998 Nby Post-SV Bayreuth 3394  
   
1,50 m

(505)
10,09 m

(476)
(981)
12,78
-0,5
(544)
(1525)
13,66
-0,8
(505)
(2030)
4,74 m
+0,0
(520)
(2550)
27,90 m

(480)
(3030)
3:02,65

(364)
(3394)
4 80 Retzer Marie 1997 Nby LAC Quelle Fürth 3119  
   
1,41 m

(451)
7,54 m

(368)
(819)
14,50
-0,3
(449)
(1268)
13,72
-0,6
(500)
(1768)
4,35 m
+0,2
(477)
(2245)
16,80 m

(363)
(2608)
2:30,10

(511)
(3119)
5 57 Hofrichter Anna 1997 Nby TSV Katzwang 05 3104  
   
1,35 m

(413)
7,51 m

(367)
(780)
13,82
-0,3
(484)
(1264)
13,86
-0,6
(489)
(1753)
4,49 m
-0,3
(493)
(2246)
19,97 m

(399)
(2645)
2:40,10

(459)
(3104)
6 61 Düsel Luisa 1997 Nby TSV Hemhofen 3098  
   
1,38 m

(432)
7,85 m

(382)
(814)
14,22
-0,8
(463)
(1277)
14,05
-0,6
(474)
(1751)
4,52 m
+0,0
(496)
(2247)
21,46 m

(416)
(2663)
2:45,21

(435)
(3098)
7 32 Winkler Leoni 1997 Nby LG Bamberg 3074  
   
1,38 m

(432)
7,36 m

(360)
(792)
13,04
-0,5
(528)
(1320)
13,79
-0,8
(494)
(1814)
4,39 m
+0,6
(481)
(2295)
19,69 m

(396)
(2691)
2:57,57

(383)
(3074)
8 87 Haack Johanna 1997 Nby LG Eckental 2972  
   
1,41 m

(451)
7,85 m

(382)
(833)
14,76
-0,8
(437)
(1270)
14,48
-1,7
(442)
(1712)
4,10 m
+0,1
(447)
(2159)
18,86 m

(387)
(2546)
2:47,33

(426)
(2972)
9 82 Schwaiger Luisa 1997 Nby LAV Neustadt 2969  
   
1,35 m

(413)
8,48 m

(410)
(823)
15,24
-0,5
(415)
(1238)
13,90
-1,7
(485)
(1723)
3,93 m
+0,7
(427)
(2150)
21,84 m

(420)
(2570)
2:53,64

(399)
(2969)
10 71 Frei Nina 1997 Nby TSG 08 Roth 2923  
   
1,32 m

(394)
7,78 m

(379)
(773)
14,12
-0,8
(468)
(1241)
14,38
-0,6
(449)
(1690)
4,09 m
+0,1
(446)
(2136)
15,17 m

(343)
(2479)
2:43,27

(444)
(2923)
11 48 Heindel Franziska 1997 Nby TV 1909 Dietenhofen 2878  
   
1,47 m

(487)
5,75 m

(281)
(768)
14,30
-0,3
(459)
(1227)
14,29
-0,6
(456)
(1683)
4,40 m
-0,3
(482)
(2165)
14,33 m

(332)
(2497)
2:58,16

(381)
(2878)
12 33 Kammerer Lena 1997 Nby LG Bamberg 2833  
   
1,26 m

(355)
6,56 m

(322)
(677)
13,66
-0,3
(493)
(1170)
14,36
-0,8
(450)
(1620)
4,40 m
+0,0
(482)
(2102)
17,37 m

(370)
(2472)
3:03,27

(361)
(2833)
13 114 Schmidleitner Jana 1997 Nby TSV Altenberg 2810  
   
1,38 m

(432)
7,47 m

(365)
(797)
16,17
-0,3
(376)
(1173)
13,92
-1,7
(484)
(1657)
4,07 m
+0,0
(444)
(2101)
12,86 m

(312)
(2413)
2:53,98

(397)
(2810)
14 29 Skowronek Lena 1998 Nby TSV Ochenbruck 2716  
   
1,32 m

(394)
6,28 m

(308)
(702)
15,90
-0,5
(387)
(1089)
14,53
-1,7
(438)
(1527)
4,07 m
+0,2
(444)
(1971)
15,58 m

(348)
(2319)
2:54,22

(397)
(2716)

Siebenkampf Schülerinnen W15
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HIG SHO 80H 100 LON JAV 800  
1 76 Winkler Katharina 1996 Nby LAC Quelle Fürth 3698  
   
1,65 m

(593)
10,09 m

(476)
(1069)
12,16
-1,0
(585)
(1654)
13,52
-1,7
(516)
(2170)
5,18 m
+0,0
(568)
(2738)
30,54 m

(504)
(3242)
2:40,75

(456)
(3698)
2 9 Hermann Nathalie 1996 Nby LG Fichtelgebirge 3405  
   
1,53 m

(523)
8,77 m

(422)
(945)
12,84
-0,8
(541)
(1486)
13,60
-1,7
(510)
(1996)
4,37 m
+0,2
(479)
(2475)
24,73 m

(449)
(2924)
2:35,66

(481)
(3405)
3 3 Reil Lena 1996 Nby TSV Höchstadt/Aisch 3372  
   
1,44 m

(469)
9,45 m

(451)
(920)
13,53
-0,7
(500)
(1420)
14,07
-1,7
(472)
(1892)
4,60 m
+0,0
(505)
(2397)
30,94 m

(507)
(2904)
2:38,28

(468)
(3372)
4 77 Fischer Miriam 1996 Nby LAC Quelle Fürth 3321  
   
1,62 m

(576)
8,01 m

(389)
(965)
13,43
-0,1
(506)
(1471)
13,57
-1,7
(512)
(1983)
5,05 m
+0,0
(554)
(2537)
19,03 m

(389)
(2926)
2:54,56

(395)
(3321)
5 30 Leicht Rebecca 1996 Nby LG Bamberg 3157  
   
1,50 m

(505)
7,72 m

(376)
(881)
13,94
-0,7
(478)
(1359)
15,07
-2,0
(400)
(1759)
4,63 m
+0,0
(508)
(2267)
28,21 m

(483)
(2750)
2:51,68

(407)
(3157)
6 6 Herrmann Sandra 1996 Nby TSV 1860 Weißenburg 3108  
   
1,44 m

(469)
7,08 m

(347)
(816)
13,97
-0,8
(476)
(1292)
14,08
-2,0
(471)
(1763)
4,41 m
+0,4
(483)
(2246)
21,16 m

(412)
(2658)
2:42,06

(450)
(3108)
7 31 Friedel Melanie 1996 Nby LG Bamberg 3107  
   
1,44 m

(469)
8,82 m

(424)
(893)
14,43
-1,0
(453)
(1346)
14,18
-2,0
(464)
(1810)
4,12 m
+0,0
(450)
(2260)
18,48 m

(383)
(2643)
2:39,19

(464)
(3107)
8 70 Tröger Cornelia 1996 Nby TSG 08 Roth 3097  
   
1,26 m

(355)
7,69 m

(375)
(730)
13,86
-0,7
(482)
(1212)
13,98
-0,7
(479)
(1691)
4,65 m
-0,4
(511)
(2202)
21,60 m

(417)
(2619)
2:36,29

(478)
(3097)
9 85 Mück Larissa 1996 Nby LG Eckental 3093  
   
1,35 m

(413)
9,80 m

(465)
(878)
14,16
-0,7
(466)
(1344)
14,50
-2,0
(440)
(1784)
4,68 m
+0,1
(514)
(2298)
16,66 m

(361)
(2659)
2:45,44

(434)
(3093)
10 86 Arzberger Sophie 1996 Nby LG Eckental 3020  
   
1,59 m

(559)
8,07 m

(392)
(951)
16,83
-1,0
(351)
(1302)
15,04
-2,0
(402)
(1704)
4,39 m
+0,0
(481)
(2185)
16,64 m

(361)
(2546)
2:37,10

(474)
(3020)
11 5 Schmidt Chiara 1996 Nby TSV 1860 Weißenburg 2989  
   
1,35 m

(413)
7,15 m

(350)
(763)
15,04
-0,8
(424)
(1187)
14,48
-0,7
(442)
(1629)
4,27 m
+0,2
(467)
(2096)
25,35 m

(455)
(2551)
2:44,63

(438)
(2989)
12 20 Gronau Julia Madeleine 1996 Nby TS Herzogenaurach 2965  
   
1,38 m

(432)
7,36 m

(360)
(792)
14,35
-0,1
(457)
(1249)
14,92
-2,0
(411)
(1660)
4,20 m
+0,4
(459)
(2119)
16,56 m

(360)
(2479)
2:34,65

(486)
(2965)
13 69 Ludwig Katrin 1996 Nby TSG 08 Roth 2861  
   
1,41 m

(451)
7,93 m

(386)
(837)
15,61
-1,0
(399)
(1236)
15,07
-0,7
(400)
(1636)
4,03 m
+0,6
(439)
(2075)
22,92 m

(431)
(2506)
3:05,14

(355)
(2861)
14 7 Pöschl Martina 1996 Nby TSV 1860 Weißenburg 2845  
   
1,29 m

(375)
5,95 m

(291)
(666)
15,59
-0,7
(400)
(1066)
14,64
-0,7
(430)
(1496)
4,34 m
+0,0
(475)
(1971)
18,97 m

(388)
(2359)
2:34,75

(486)
(2845)
15 78 Berndt Johanna 1996 Nby LAC Quelle Fürth 2707  
   
1,53 m

(523)
7,30 m

(357)
(880)
13,60
-0,8
(496)
(1376)
14,27
-1,7
(457)
(1833)
4,36 m
+0,2
(478)
(2311)
19,67 m

(396)
(2707)
aufg.

16 46 Pickelmann Lisa 1996 Nby TV 1909 Dietenhofen 2651  
   
1,32 m

(394)
5,97 m

(292)
(686)
14,66
-0,1
(441)
(1127)
14,23
-0,7
(460)
(1587)
4,33 m
+0,5
(474)
(2061)
12,17 m

(303)
(2364)
3:25,88

(287)
(2651)
17 68 Litzka Sabrina 1996 Nby TSG 08 Roth 2540  
   
1,14 m

(275)
7,98 m

(388)
(663)
16,69
-0,1
(356)
(1019)
16,06
-0,7
(338)
(1357)
3,62 m
+0,8
(389)
(1746)
22,69 m

(428)
(2174)
3:02,14

(366)
(2540)
47 Leyer Jennifer 1996 Nby TV 1909 Dietenhofen n.a.  
   
n.a.

n.a.











Siebenkampf Schülerinnen W14 - Mittelfränkische Meisterschaften
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HIG SHO 80H 100 LON JAV 800  
1 79 Schellenberger Kerstin 1997 Nby LAC Quelle Fürth 3457  
   
1,50 m

(505)
9,74 m

(462)
(967)
12,92
-0,8
(536)
(1503)
13,86
-0,8
(489)
(1992)
4,99 m
-0,7
(548)
(2540)
27,92 m

(480)
(3020)
2:44,81

(437)
(3457)
2 80 Retzer Marie 1997 Nby LAC Quelle Fürth 3119  
   
1,41 m

(451)
7,54 m

(368)
(819)
14,50
-0,3
(449)
(1268)
13,72
-0,6
(500)
(1768)
4,35 m
+0,2
(477)
(2245)
16,80 m

(363)
(2608)
2:30,10

(511)
(3119)
3 57 Hofrichter Anna 1997 Nby TSV Katzwang 05 3104  
   
1,35 m

(413)
7,51 m

(367)
(780)
13,82
-0,3
(484)
(1264)
13,86
-0,6
(489)
(1753)
4,49 m
-0,3
(493)
(2246)
19,97 m

(399)
(2645)
2:40,10

(459)
(3104)
4 61 Düsel Luisa 1997 Nby TSV Hemhofen 3098  
   
1,38 m

(432)
7,85 m

(382)
(814)
14,22
-0,8
(463)
(1277)
14,05
-0,6
(474)
(1751)
4,52 m
+0,0
(496)
(2247)
21,46 m

(416)
(2663)
2:45,21

(435)
(3098)
5 87 Haack Johanna 1997 Nby LG Eckental 2972  
   
1,41 m

(451)
7,85 m

(382)
(833)
14,76
-0,8
(437)
(1270)
14,48
-1,7
(442)
(1712)
4,10 m
+0,1
(447)
(2159)
18,86 m

(387)
(2546)
2:47,33

(426)
(2972)
6 71 Frei Nina 1997 Nby TSG 08 Roth 2923  
   
1,32 m

(394)
7,78 m

(379)
(773)
14,12
-0,8
(468)
(1241)
14,38
-0,6
(449)
(1690)
4,09 m
+0,1
(446)
(2136)
15,17 m

(343)
(2479)
2:43,27

(444)
(2923)
7 48 Heindel Franziska 1997 Nby TV 1909 Dietenhofen 2878  
   
1,47 m

(487)
5,75 m

(281)
(768)
14,30
-0,3
(459)
(1227)
14,29
-0,6
(456)
(1683)
4,40 m
-0,3
(482)
(2165)
14,33 m

(332)
(2497)
2:58,16

(381)
(2878)
8 114 Schmidleitner Jana 1997 Nby TSV Altenberg 2810  
   
1,38 m

(432)
7,47 m

(365)
(797)
16,17
-0,3
(376)
(1173)
13,92
-1,7
(484)
(1657)
4,07 m
+0,0
(444)
(2101)
12,86 m

(312)
(2413)
2:53,98

(397)
(2810)
9 29 Skowronek Lena 1998 Nby TSV Ochenbruck 2716  
   
1,32 m

(394)
6,28 m

(308)
(702)
15,90
-0,5
(387)
(1089)
14,53
-1,7
(438)
(1527)
4,07 m
+0,2
(444)
(1971)
15,58 m

(348)
(2319)
2:54,22

(397)
(2716)

Siebenkampf Schülerinnen W15 - Mittelfränkische Meisterschaften
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HIG SHO 80H 100 LON JAV 800  
1 76 Winkler Katharina 1996 Nby LAC Quelle Fürth 3698  
   
1,65 m

(593)
10,09 m

(476)
(1069)
12,16
-1,0
(585)
(1654)
13,52
-1,7
(516)
(2170)
5,18 m
+0,0
(568)
(2738)
30,54 m

(504)
(3242)
2:40,75

(456)
(3698)
2 3 Reil Lena 1996 Nby TSV Höchstadt/Aisch 3372  
   
1,44 m

(469)
9,45 m

(451)
(920)
13,53
-0,7
(500)
(1420)
14,07
-1,7
(472)
(1892)
4,60 m
+0,0
(505)
(2397)
30,94 m

(507)
(2904)
2:38,28

(468)
(3372)
3 77 Fischer Miriam 1996 Nby LAC Quelle Fürth 3321  
   
1,62 m

(576)
8,01 m

(389)
(965)
13,43
-0,1
(506)
(1471)
13,57
-1,7
(512)
(1983)
5,05 m
+0,0
(554)
(2537)
19,03 m

(389)
(2926)
2:54,56

(395)
(3321)
4 6 Herrmann Sandra 1996 Nby TSV 1860 Weißenburg 3108  
   
1,44 m

(469)
7,08 m

(347)
(816)
13,97
-0,8
(476)
(1292)
14,08
-2,0
(471)
(1763)
4,41 m
+0,4
(483)
(2246)
21,16 m

(412)
(2658)
2:42,06

(450)
(3108)
5 70 Tröger Cornelia 1996 Nby TSG 08 Roth 3097  
   
1,26 m

(355)
7,69 m

(375)
(730)
13,86
-0,7
(482)
(1212)
13,98
-0,7
(479)
(1691)
4,65 m
-0,4
(511)
(2202)
21,60 m

(417)
(2619)
2:36,29

(478)
(3097)
6 85 Mück Larissa 1996 Nby LG Eckental 3093  
   
1,35 m

(413)
9,80 m

(465)
(878)
14,16
-0,7
(466)
(1344)
14,50
-2,0
(440)
(1784)
4,68 m
+0,1
(514)
(2298)
16,66 m

(361)
(2659)
2:45,44

(434)
(3093)
7 86 Arzberger Sophie 1996 Nby LG Eckental 3020  
   
1,59 m

(559)
8,07 m

(392)
(951)
16,83
-1,0
(351)
(1302)
15,04
-2,0
(402)
(1704)
4,39 m
+0,0
(481)
(2185)
16,64 m

(361)
(2546)
2:37,10

(474)
(3020)
8 5 Schmidt Chiara 1996 Nby TSV 1860 Weißenburg 2989  
   
1,35 m

(413)
7,15 m

(350)
(763)
15,04
-0,8
(424)
(1187)
14,48
-0,7
(442)
(1629)
4,27 m
+0,2
(467)
(2096)
25,35 m

(455)
(2551)
2:44,63

(438)
(2989)
9 20 Gronau Julia Madeleine 1996 Nby TS Herzogenaurach 2965  
   
1,38 m

(432)
7,36 m

(360)
(792)
14,35
-0,1
(457)
(1249)
14,92
-2,0
(411)
(1660)
4,20 m
+0,4
(459)
(2119)
16,56 m

(360)
(2479)
2:34,65

(486)
(2965)
10 69 Ludwig Katrin 1996 Nby TSG 08 Roth 2861  
   
1,41 m

(451)
7,93 m

(386)
(837)
15,61
-1,0
(399)
(1236)
15,07
-0,7
(400)
(1636)
4,03 m
+0,6
(439)
(2075)
22,92 m

(431)
(2506)
3:05,14

(355)
(2861)
11 7 Pöschl Martina 1996 Nby TSV 1860 Weißenburg 2845  
   
1,29 m

(375)
5,95 m

(291)
(666)
15,59
-0,7
(400)
(1066)
14,64
-0,7
(430)
(1496)
4,34 m
+0,0
(475)
(1971)
18,97 m

(388)
(2359)
2:34,75

(486)
(2845)
12 78 Berndt Johanna 1996 Nby LAC Quelle Fürth 2707  
   
1,53 m

(523)
7,30 m

(357)
(880)
13,60
-0,8
(496)
(1376)
14,27
-1,7
(457)
(1833)
4,36 m
+0,2
(478)
(2311)
19,67 m

(396)
(2707)
aufg.

13 46 Pickelmann Lisa 1996 Nby TV 1909 Dietenhofen 2651  
   
1,32 m

(394)
5,97 m

(292)
(686)
14,66
-0,1
(441)
(1127)
14,23
-0,7
(460)
(1587)
4,33 m
+0,5
(474)
(2061)
12,17 m

(303)
(2364)
3:25,88

(287)
(2651)
14 68 Litzka Sabrina 1996 Nby TSG 08 Roth 2540  
   
1,14 m

(275)
7,98 m

(388)
(663)
16,69
-0,1
(356)
(1019)
16,06
-0,7
(338)
(1357)
3,62 m
+0,8
(389)
(1746)
22,69 m

(428)
(2174)
3:02,14

(366)
(2540)
47 Leyer Jennifer 1996 Nby TV 1909 Dietenhofen n.a.  
   
n.a.

n.a.











Siebenkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LAC Quelle Fürth 10.476  
   Winkler Katharina 1996 3698
   Schellenberger Kerstin 1997 3457
   Fischer Miriam 1996 3321
2.  LG Bamberg 9.338  
   Leicht Rebecca 1996 3157
   Friedel Melanie 1996 3107
   Winkler Leoni 1997 3074
3.  LG Eckental 9.085  
   Mück Larissa 1996 3093
   Arzberger Sophie 1996 3020
   Haack Johanna 1997 2972
4.  TSV 1860 Weißenburg 8.942  
   Herrmann Sandra 1996 3108
   Schmidt Chiara 1996 2989
   Pöschl Martina 1996 2845
5.  TSG 08 Roth 8.881  
   Tröger Cornelia 1996 3097
   Frei Nina 1997 2923
   Ludwig Katrin 1996 2861

Siebenkampf Mannschaft, Schülerinnen A - Mittelfränkische Meisterschaften
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LAC Quelle Fürth 10.476  
   Winkler Katharina 1996 3698
   Schellenberger Kerstin 1997 3457
   Fischer Miriam 1996 3321
2.  LG Eckental 9.085  
   Mück Larissa 1996 3093
   Arzberger Sophie 1996 3020
   Haack Johanna 1997 2972
3.  TSV 1860 Weißenburg 8.942  
   Herrmann Sandra 1996 3108
   Schmidt Chiara 1996 2989
   Pöschl Martina 1996 2845
4.  TSG 08 Roth 8.881  
   Tröger Cornelia 1996 3097
   Frei Nina 1997 2923
   Ludwig Katrin 1996 2861

Zehnkampf, Männer
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 LON SHO HIG 400 11H DIS POL JAV 1K5  
1 14 Katzschmann Florian 1991 Nby TS Herzogenaurach 6849  
   
10,84
+0,0
(897)
6,82 m
+0,8
(771)
(1668)
12,67 m

(647)
(2315)
1,80 m

(627)
(2942)
49,76

(826)
(3768)
15,82
+0,1
(753)
(4521)
36,21 m

(588)
(5109)
4,20 m

(673)
(5782)
46,68 m

(540)
(6322)
5:05,75

(527)
(6849)
2 12 Bauer Kai 1988 Nby TS Herzogenaurach 6460  
   
11,35
+0,0
(784)
6,98 m
+2,3
(809)
(1593)
10,15 m

(495)
(2088)
1,89 m

(705)
(2793)
51,50

(747)
(3540)
15,68
+0,0
(769)
(4309)
31,19 m

(488)
(4797)
3,50 m

(482)
(5279)
51,39 m

(609)
(5888)
4:57,92

(572)
(6460)
3 99 Küsters Matthias 1990 Nby LG TELIS FINANZ Regensburg 6385  
   
12,03
-1,4
(645)
5,66 m
+0,3
(514)
(1159)
11,81 m

(595)
(1754)
1,80 m

(627)
(2381)
53,13

(676)
(3057)
16,27
+0,1
(703)
(3760)
36,49 m

(594)
(4354)
4,70 m

(819)
(5173)
45,03 m

(515)
(5688)
4:37,30

(697)
(6385)
4 13 Struß Philipp 1987 Nby TS Herzogenaurach 5769  
   
12,50
-1,4
(556)
6,22 m
+0,0
(635)
(1191)
8,76 m

(411)
(1602)
1,83 m

(653)
(2255)
53,77

(649)
(2904)
17,35
+0,0
(588)
(3492)
28,60 m

(437)
(3929)
3,90 m

(590)
(4519)
44,06 m

(501)
(5020)
4:29,38

(749)
(5769)
5 107 Carl Johannes 1991 Nby TSV Altenberg 5662  
   
11,97
-1,4
(657)
6,38 m
-0,1
(670)
(1327)
10,83 m

(536)
(1863)
1,80 m

(627)
(2490)
53,72

(651)
(3141)
16,93
+0,1
(632)
(3773)
28,38 m

(433)
(4206)
3,10 m

(381)
(4587)
45,09 m

(516)
(5103)
5:00,07

(559)
(5662)
6 108 Ewinger Christoph 1991 Nby TSV Altenberg 5019  
   
11,91
+0,0
(669)
6,08 m
+0,1
(604)
(1273)
10,53 m

(518)
(1791)
1,68 m

(528)
(2319)
54,28

(628)
(2947)
18,58
+0,0
(470)
(3417)
26,15 m

(389)
(3806)
3,30 m

(431)
(4237)
34,12 m

(358)
(4595)
5:25,02

(424)
(5019)
67 Heid Thomas 1989 Nby TSG 08 Roth ab.  
   
11,83
-1,4
(685)
5,62 m
+0,4
(506)
(1191)
9,28 m

(443)
(1634)
1,68 m

(528)
(2162)
57,48

(503)
(2665)
aufg.

26,65 m

(399)
(3064)
ab.





Zehnkampf, Männer - Mittelfränkische Meisterschaften
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 LON SHO HIG 400 11H DIS POL JAV 1K5  
1 14 Katzschmann Florian 1991 Nby TS Herzogenaurach 6849  
   
10,84
+0,0
(897)
6,82 m
+0,8
(771)
(1668)
12,67 m

(647)
(2315)
1,80 m

(627)
(2942)
49,76

(826)
(3768)
15,82
+0,1
(753)
(4521)
36,21 m

(588)
(5109)
4,20 m

(673)
(5782)
46,68 m

(540)
(6322)
5:05,75

(527)
(6849)
2 12 Bauer Kai 1988 Nby TS Herzogenaurach 6460  
   
11,35
+0,0
(784)
6,98 m
+2,3
(809)
(1593)
10,15 m

(495)
(2088)
1,89 m

(705)
(2793)
51,50

(747)
(3540)
15,68
+0,0
(769)
(4309)
31,19 m

(488)
(4797)
3,50 m

(482)
(5279)
51,39 m

(609)
(5888)
4:57,92

(572)
(6460)
3 13 Struß Philipp 1987 Nby TS Herzogenaurach 5769  
   
12,50
-1,4
(556)
6,22 m
+0,0
(635)
(1191)
8,76 m

(411)
(1602)
1,83 m

(653)
(2255)
53,77

(649)
(2904)
17,35
+0,0
(588)
(3492)
28,60 m

(437)
(3929)
3,90 m

(590)
(4519)
44,06 m

(501)
(5020)
4:29,38

(749)
(5769)
4 107 Carl Johannes 1991 Nby TSV Altenberg 5662  
   
11,97
-1,4
(657)
6,38 m
-0,1
(670)
(1327)
10,83 m

(536)
(1863)
1,80 m

(627)
(2490)
53,72

(651)
(3141)
16,93
+0,1
(632)
(3773)
28,38 m

(433)
(4206)
3,10 m

(381)
(4587)
45,09 m

(516)
(5103)
5:00,07

(559)
(5662)
5 108 Ewinger Christoph 1991 Nby TSV Altenberg 5019  
   
11,91
+0,0
(669)
6,08 m
+0,1
(604)
(1273)
10,53 m

(518)
(1791)
1,68 m

(528)
(2319)
54,28

(628)
(2947)
18,58
+0,0
(470)
(3417)
26,15 m

(389)
(3806)
3,30 m

(431)
(4237)
34,12 m

(358)
(4595)
5:25,02

(424)
(5019)
67 Heid Thomas 1989 Nby TSG 08 Roth ab.  
   
11,83
-1,4
(685)
5,62 m
+0,4
(506)
(1191)
9,28 m

(443)
(1634)
1,68 m

(528)
(2162)
57,48

(503)
(2665)
aufg.

26,65 m

(399)
(3064)
ab.





Zehnkampf Mannschaft, Männer
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TS Herzogenaurach 19.078  
   Katzschmann Florian 1991 6849
   Bauer Kai 1988 6460
   Struß Philipp 1987 5769

Zehnkampf Mannschaft, Männer - Mittelfränkische Meisterschaften
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TS Herzogenaurach 19.078  
   Katzschmann Florian 1991 6849
   Bauer Kai 1988 6460
   Struß Philipp 1987 5769

Zehnkampf, Männliche Jugend A
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 LON SHO HIG 400 11H DIS POL JAV 1K5  
1 16 Hoseus Daniel 1993 Nby TS Herzogenaurach 5575  
   
11,57
-0,1
(738)
6,06 m
+0,1
(600)
(1338)
10,83 m

(536)
(1874)
1,65 m

(504)
(2378)
53,25

(671)
(3049)
17,48
+0,1
(575)
(3624)
33,52 m

(534)
(4158)
3,40 m

(457)
(4615)
38,00 m

(413)
(5028)
5:02,25

(547)
(5575)
2 15 Taylor Adrian 1992 Nby TS Herzogenaurach 5359  
   
11,76
-0,1
(699)
5,77 m
+0,1
(537)
(1236)
10,92 m

(541)
(1777)
1,62 m

(480)
(2257)
55,62

(574)
(2831)
16,33
+0,1
(696)
(3527)
33,29 m

(530)
(4057)
3,30 m

(431)
(4488)
40,36 m

(447)
(4935)
5:25,04

(424)
(5359)
3 17 Kaufmair Timo 1993 Nby TS Herzogenaurach 4037  
   
11,46
-0,1
(761)
6,32 m
+0,4
(657)
(1418)
11,74 m

(591)
(2009)
1,41 m

(324)
(2333)
aufg.

15,13
+0,1
(834)
(3167)
27,73 m

(420)
(3587)
aufg.

40,55 m

(450)
(4037)
aufg.

Zehnkampf, Männliche Jugend A - Mittelfränkische Meisterschaften
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 LON SHO HIG 400 11H DIS POL JAV 1K5  
1 16 Hoseus Daniel 1993 Nby TS Herzogenaurach 5575  
   
11,57
-0,1
(738)
6,06 m
+0,1
(600)
(1338)
10,83 m

(536)
(1874)
1,65 m

(504)
(2378)
53,25

(671)
(3049)
17,48
+0,1
(575)
(3624)
33,52 m

(534)
(4158)
3,40 m

(457)
(4615)
38,00 m

(413)
(5028)
5:02,25

(547)
(5575)
2 15 Taylor Adrian 1992 Nby TS Herzogenaurach 5359  
   
11,76
-0,1
(699)
5,77 m
+0,1
(537)
(1236)
10,92 m

(541)
(1777)
1,62 m

(480)
(2257)
55,62

(574)
(2831)
16,33
+0,1
(696)
(3527)
33,29 m

(530)
(4057)
3,30 m

(431)
(4488)
40,36 m

(447)
(4935)
5:25,04

(424)
(5359)
3 17 Kaufmair Timo 1993 Nby TS Herzogenaurach 4037  
   
11,46
-0,1
(761)
6,32 m
+0,4
(657)
(1418)
11,74 m

(591)
(2009)
1,41 m

(324)
(2333)
aufg.

15,13
+0,1
(834)
(3167)
27,73 m

(420)
(3587)
aufg.

40,55 m

(450)
(4037)
aufg.

Fünfkampf, Männliche Jugend A
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 LON SHO HIG 400  
1 73 Ebel Jens 1992 Nby LAC Quelle Fürth 3413  
   
11,43
-0,1
(767)
6,48 m
-0,6
(693)
(1460)
11,75 m

(591)
(2051)
1,89 m

(705)
(2756)
53,57

(657)
(3413)
2 74 Finster Fabian 1992 Nby LAC Quelle Fürth 3116  
   
11,64
-0,1
(723)
6,41 m
-0,5
(677)
(1400)
9,87 m

(478)
(1878)
1,68 m

(528)
(2406)
52,34

(710)
(3116)
3 16 Hoseus Daniel 1993 Nby TS Herzogenaurach 3049  
   
11,57
-0,1
(738)
6,06 m
+0,1
(600)
(1338)
10,83 m

(536)
(1874)
1,65 m

(504)
(2378)
53,25

(671)
(3049)
4 15 Taylor Adrian 1992 Nby TS Herzogenaurach 2831  
   
11,76
-0,1
(699)
5,77 m
+0,1
(537)
(1236)
10,92 m

(541)
(1777)
1,62 m

(480)
(2257)
55,62

(574)
(2831)
5 17 Kaufmair Timo 1993 Nby TS Herzogenaurach 2333  
   
11,46
-0,1
(761)
6,32 m
+0,4
(657)
(1418)
11,74 m

(591)
(2009)
1,41 m

(324)
(2333)
aufg.

Fünfkampf, Männliche Jugend A - Mittelfränkische Meisterschaften
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 LON SHO HIG 400  
1 73 Ebel Jens 1992 Nby LAC Quelle Fürth 3413  
   
11,43
-0,1
(767)
6,48 m
-0,6
(693)
(1460)
11,75 m

(591)
(2051)
1,89 m

(705)
(2756)
53,57

(657)
(3413)
2 74 Finster Fabian 1992 Nby LAC Quelle Fürth 3116  
   
11,64
-0,1
(723)
6,41 m
-0,5
(677)
(1400)
9,87 m

(478)
(1878)
1,68 m

(528)
(2406)
52,34

(710)
(3116)
3 16 Hoseus Daniel 1993 Nby TS Herzogenaurach 3049  
   
11,57
-0,1
(738)
6,06 m
+0,1
(600)
(1338)
10,83 m

(536)
(1874)
1,65 m

(504)
(2378)
53,25

(671)
(3049)
4 15 Taylor Adrian 1992 Nby TS Herzogenaurach 2831  
   
11,76
-0,1
(699)
5,77 m
+0,1
(537)
(1236)
10,92 m

(541)
(1777)
1,62 m

(480)
(2257)
55,62

(574)
(2831)
5 17 Kaufmair Timo 1993 Nby TS Herzogenaurach 2333  
   
11,46
-0,1
(761)
6,32 m
+0,4
(657)
(1418)
11,74 m

(591)
(2009)
1,41 m

(324)
(2333)
aufg.

Zehnkampf Mannschaft, Männliche Jugend A
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TS Herzogenaurach 14.971  
   Hoseus Daniel 1993 5575
   Taylor Adrian 1992 5359
   Kaufmair Timo 1993 4037

Zehnkampf Mannschaft, Männliche Jugend A - Mittelfränkische Meisterschaften
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TS Herzogenaurach 14.971  
   Hoseus Daniel 1993 5575
   Taylor Adrian 1992 5359
   Kaufmair Timo 1993 4037

Fünfkampf, Männliche Jugend B
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SHO 100 HIG LON 400  
1 84 Buga Sebastian 1994 Nby LAV Neustadt 2899  
   
10,63 m

(524)
11,80
-0,4
(691)
(1215)
1,62 m

(480)
(1695)
5,92 m
+0,0
(569)
(2264)
54,10

(635)
(2899)
2 18 Zahl André 1995 Nby TS Herzogenaurach 2829  
   
11,31 m

(565)
12,17
+0,9
(618)
(1183)
1,74 m

(577)
(1760)
5,56 m
+0,1
(494)
(2254)
55,60

(575)
(2829)
3 93 Uhlmann Benno 1995 Nby LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2824  
   
12,16 m

(616)
12,01
-0,4
(649)
(1265)
1,62 m

(480)
(1745)
5,92 m
+0,0
(569)
(2314)
57,28

(510)
(2824)
4 51 Edelmann Joshua 1995 Nby TSV Dinkelsbühl 2783  
   
12,47 m

(635)
12,10
+0,9
(631)
(1266)
1,68 m

(528)
(1794)
5,57 m
+0,2
(496)
(2290)
57,76

(493)
(2783)
5 8 Schmidt Nicolas 1995 Nby TSV 1860 Weißenburg 2680  
   
9,59 m

(461)
11,91
+0,9
(669)
(1130)
1,59 m

(457)
(1587)
5,47 m
-0,1
(475)
(2062)
54,53

(618)
(2680)
6 43 Sitzmann Luke 1994 Nby TV 1909 Dietenhofen 2505  
   
10,27 m

(502)
12,43
+0,9
(569)
(1071)
1,62 m

(480)
(1551)
5,42 m
+0,0
(465)
(2016)
57,86

(489)
(2505)
7 97 Scheibner Christian 1995 Nby LG Fichtelgebirge 2388  
   
11,15 m

(555)
12,57
-0,4
(543)
(1098)
1,50 m

(389)
(1487)
5,29 m
-0,9
(439)
(1926)
58,61

(462)
(2388)
8 94 Glößlein Tobias 1995 Nby LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2130  
   
7,77 m

(353)
12,50
-0,4
(556)
(909)
1,41 m

(324)
(1233)
5,09 m
+0,0
(400)
(1633)
57,65

(497)
(2130)
9 49 Edelmann Dennis 1994 Nby TSV Dinkelsbühl 1548  
   
16,84 m

(903)
13,94
+0,9
(321)
(1224)
1,41 m

(324)
(1548)




101 Steffen Thomas 1995 Nby TS Lichtenfels ab.  
   
ab.

ab.







Fünfkampf, Männliche Jugend B - Mittelfränkische Meisterschaften
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SHO 100 HIG LON 400  
1 18 Zahl André 1995 Nby TS Herzogenaurach 2829  
   
11,31 m

(565)
12,17
+0,9
(618)
(1183)
1,74 m

(577)
(1760)
5,56 m
+0,1
(494)
(2254)
55,60

(575)
(2829)
2 51 Edelmann Joshua 1995 Nby TSV Dinkelsbühl 2783  
   
12,47 m

(635)
12,10
+0,9
(631)
(1266)
1,68 m

(528)
(1794)
5,57 m
+0,2
(496)
(2290)
57,76

(493)
(2783)
3 8 Schmidt Nicolas 1995 Nby TSV 1860 Weißenburg 2680  
   
9,59 m

(461)
11,91
+0,9
(669)
(1130)
1,59 m

(457)
(1587)
5,47 m
-0,1
(475)
(2062)
54,53

(618)
(2680)
4 43 Sitzmann Luke 1994 Nby TV 1909 Dietenhofen 2505  
   
10,27 m

(502)
12,43
+0,9
(569)
(1071)
1,62 m

(480)
(1551)
5,42 m
+0,0
(465)
(2016)
57,86

(489)
(2505)
5 49 Edelmann Dennis 1994 Nby TSV Dinkelsbühl 1548  
   
16,84 m

(903)
13,94
+0,9
(321)
(1224)
1,41 m

(324)
(1548)




Zehnkampf, Männliche Jugend B
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SHO 100 HIG LON 400 POL DIS 11H JAV 1K5  
1 18 Zahl André 1995 Nby TS Herzogenaurach 5793  
   
11,31 m

(565)
12,17
+0,9
(618)
(1183)
1,74 m

(577)
(1760)
5,56 m
+0,1
(494)
(2254)
55,60

(575)
(2829)
4,00 m

(617)
(3446)
32,81 m

(520)
(3966)
16,08
+0,9
(724)
(4690)
45,24 m

(518)
(5208)
4:55,71

(585)
(5793)
2 51 Edelmann Joshua 1995 Nby TSV Dinkelsbühl 5391  
   
12,47 m

(635)
12,10
+0,9
(631)
(1266)
1,68 m

(528)
(1794)
5,57 m
+0,2
(496)
(2290)
57,76

(493)
(2783)
2,90 m

(333)
(3116)
36,76 m

(599)
(3715)
17,05
+0,9
(619)
(4334)
49,19 m

(577)
(4911)
5:14,41

(480)
(5391)
3 84 Buga Sebastian 1994 Nby LAV Neustadt 5264  
   
10,63 m

(524)
11,80
-0,4
(691)
(1215)
1,62 m

(480)
(1695)
5,92 m
+0,0
(569)
(2264)
54,10

(635)
(2899)
2,60 m

(264)
(3163)
28,64 m

(438)
(3601)
17,31
+0,9
(592)
(4193)
43,42 m

(492)
(4685)
4:56,72

(579)
(5264)
4 49 Edelmann Dennis 1994 Nby TSV Dinkelsbühl 1548  
   
16,84 m

(903)
13,94
+0,9
(321)
(1224)
1,41 m

(324)
(1548)














101 Steffen Thomas 1995 Nby TS Lichtenfels ab.  
   
ab.

ab.

















Zehnkampf, Männliche Jugend B - Mittelfränkische Meisterschaften
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SHO 100 HIG LON 400 POL DIS 11H JAV 1K5  
1 18 Zahl André 1995 Nby TS Herzogenaurach 5793  
   
11,31 m

(565)
12,17
+0,9
(618)
(1183)
1,74 m

(577)
(1760)
5,56 m
+0,1
(494)
(2254)
55,60

(575)
(2829)
4,00 m

(617)
(3446)
32,81 m

(520)
(3966)
16,08
+0,9
(724)
(4690)
45,24 m

(518)
(5208)
4:55,71

(585)
(5793)
2 51 Edelmann Joshua 1995 Nby TSV Dinkelsbühl 5391  
   
12,47 m

(635)
12,10
+0,9
(631)
(1266)
1,68 m

(528)
(1794)
5,57 m
+0,2
(496)
(2290)
57,76

(493)
(2783)
2,90 m

(333)
(3116)
36,76 m

(599)
(3715)
17,05
+0,9
(619)
(4334)
49,19 m

(577)
(4911)
5:14,41

(480)
(5391)
3 49 Edelmann Dennis 1994 Nby TSV Dinkelsbühl 1548  
   
16,84 m

(903)
13,94
+0,9
(321)
(1224)
1,41 m

(324)
(1548)














Siebenkampf, Frauen
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HIG SHO 200 LON JAV 800  
1 55 Hartz Stefanie 1984 Nby TSV Katzwang 05 4380  
   
14,98
-0,5
(844)
1,56 m

(689)
(1533)
9,43 m

(492)
(2025)
27,23
-1,1
(693)
(2718)
5,34 m
+0,2
(654)
(3372)
30,68 m

(489)
(3861)
2:44,85

(519)
(4380)
2 66 Heinlein Birgit 1987 Nby ESV Nürnberg Rangierbahnhof 3436  
   
18,05
-0,5
(483)
1,41 m

(523)
(1006)
10,29 m

(548)
(1554)
30,85
-1,1
(424)
(1978)
4,48 m
+0,3
(423)
(2401)
34,21 m

(557)
(2958)
2:48,60

(478)
(3436)
3 102 Prütting Simone 1991 Nby TSV Altenberg 3269  
   
17,51
-1,0
(540)
1,35 m

(460)
(1000)
7,68 m

(379)
(1379)
28,12
-0,2
(621)
(2000)
4,42 m
+0,0
(408)
(2408)
22,19 m

(330)
(2738)
2:43,76

(531)
(3269)
4 100 Treiber Anja 1988 Nby LG TELIS FINANZ Regensburg 3256  
   
18,25
-1,0
(463)
1,47 m

(588)
(1051)
7,94 m

(395)
(1446)
28,45
-1,1
(596)
(2042)
4,50 m
+0,6
(428)
(2470)
21,77 m

(322)
(2792)
2:49,97

(464)
(3256)
5 103 Hausmann Nadine 1991 Nby TSV Altenberg 2436  
   
18,90
-0,5
(400)
1,29 m

(399)
(799)
8,17 m

(410)
(1209)
32,17
-0,2
(341)
(1550)
4,17 m
+0,2
(347)
(1897)
15,94 m

(214)
(2111)
3:04,47

(325)
(2436)
89 Bernheine Carina 1991 Nby LG Eckental ab.  
   
ab.





ab.







Siebenkampf, Frauen - Mittelfränkische Meisterschaften
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HIG SHO 200 LON JAV 800  
1 55 Hartz Stefanie 1984 Nby TSV Katzwang 05 4380  
   
14,98
-0,5
(844)
1,56 m

(689)
(1533)
9,43 m

(492)
(2025)
27,23
-1,1
(693)
(2718)
5,34 m
+0,2
(654)
(3372)
30,68 m

(489)
(3861)
2:44,85

(519)
(4380)
2 66 Heinlein Birgit 1987 Nby ESV Nürnberg Rangierbahnhof 3436  
   
18,05
-0,5
(483)
1,41 m

(523)
(1006)
10,29 m

(548)
(1554)
30,85
-1,1
(424)
(1978)
4,48 m
+0,3
(423)
(2401)
34,21 m

(557)
(2958)
2:48,60

(478)
(3436)
3 102 Prütting Simone 1991 Nby TSV Altenberg 3269  
   
17,51
-1,0
(540)
1,35 m

(460)
(1000)
7,68 m

(379)
(1379)
28,12
-0,2
(621)
(2000)
4,42 m
+0,0
(408)
(2408)
22,19 m

(330)
(2738)
2:43,76

(531)
(3269)
4 103 Hausmann Nadine 1991 Nby TSV Altenberg 2436  
   
18,90
-0,5
(400)
1,29 m

(399)
(799)
8,17 m

(410)
(1209)
32,17
-0,2
(341)
(1550)
4,17 m
+0,2
(347)
(1897)
15,94 m

(214)
(2111)
3:04,47

(325)
(2436)
89 Bernheine Carina 1991 Nby LG Eckental ab.  
   
ab.





ab.







Siebenkampf, Weibliche Jugend A
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HIG SHO 200 LON JAV 800  
1 28 Dörr Carina 1993 Nby TSV Ochenbruck 4368  
   
16,79
-0,8
(620)
1,71 m

(867)
(1487)
10,37 m

(554)
(2041)
28,40
-1,2
(600)
(2641)
5,24 m
+1,1
(626)
(3267)
33,52 m

(543)
(3810)
2:41,33

(558)
(4368)
2 83 Vetter Tina 1992 Nby LAV Neustadt 3819  
   
17,26
-1,7
(567)
1,38 m

(491)
(1058)
8,82 m

(452)
(1510)
27,13
-1,2
(701)
(2211)
4,77 m
+0,0
(498)
(2709)
31,10 m

(497)
(3206)
2:36,57

(613)
(3819)
3 36 Fendt Rebekka 1992 Nby LG Bamberg 3532  
   
17,75
-0,8
(515)
1,41 m

(523)
(1038)
9,02 m

(465)
(1503)
29,44
-0,1
(522)
(2025)
4,59 m
+0,6
(451)
(2476)
31,05 m

(497)
(2973)
2:41,18

(559)
(3532)
4 35 Zweier Barbara 1992 Nby LG Bamberg 3428  
   
17,99
-1,7
(489)
1,47 m

(588)
(1077)
6,55 m

(306)
(1383)
28,70
-0,1
(577)
(1960)
4,96 m
-0,2
(548)
(2508)
23,93 m

(362)
(2870)
2:41,27

(558)
(3428)
5 34 Mayr Lina 1992 Nby LG Bamberg 2981  
   
18,33
-1,7
(455)
1,53 m

(655)
(1110)
7,40 m

(361)
(1471)
31,04
-0,1
(412)
(1883)
4,42 m
+0,4
(408)
(2291)
23,35 m

(351)
(2642)
3:02,85

(339)
(2981)

Siebenkampf, Weibliche Jugend A - Mittelfränkische Meisterschaften
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HIG SHO 200 LON JAV 800  
1 28 Dörr Carina 1993 Nby TSV Ochenbruck 4368  
   
16,79
-0,8
(620)
1,71 m

(867)
(1487)
10,37 m

(554)
(2041)
28,40
-1,2
(600)
(2641)
5,24 m
+1,1
(626)
(3267)
33,52 m

(543)
(3810)
2:41,33

(558)
(4368)

Vierkampf, Weibliche Jugend A
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HIG SHO 200  
1 28 Dörr Carina 1993 Nby TSV Ochenbruck 2641  
   
16,79
-0,8
(620)
1,71 m

(867)
(1487)
10,37 m

(554)
(2041)
28,40
-1,2
(600)
(2641)
2 95 Pfannes Franziska 1993 Nby LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2423  
   
16,30
-0,8
(678)
1,56 m

(689)
(1367)
8,55 m

(435)
(1802)
28,12
-1,2
(621)
(2423)
3 83 Vetter Tina 1992 Nby LAV Neustadt 2211  
   
17,26
-1,7
(567)
1,38 m

(491)
(1058)
8,82 m

(452)
(1510)
27,13
-1,2
(701)
(2211)
4 36 Fendt Rebekka 1992 Nby LG Bamberg 2025  
   
17,75
-0,8
(515)
1,41 m

(523)
(1038)
9,02 m

(465)
(1503)
29,44
-0,1
(522)
(2025)
5 35 Zweier Barbara 1992 Nby LG Bamberg 1960  
   
17,99
-1,7
(489)
1,47 m

(588)
(1077)
6,55 m

(306)
(1383)
28,70
-0,1
(577)
(1960)
6 34 Mayr Lina 1992 Nby LG Bamberg 1883  
   
18,33
-1,7
(455)
1,53 m

(655)
(1110)
7,40 m

(361)
(1471)
31,04
-0,1
(412)
(1883)

Vierkampf, Weibliche Jugend A - Mittelfränkische Meisterschaften
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HIG SHO 200  
1 28 Dörr Carina 1993 Nby TSV Ochenbruck 2641  
   
16,79
-0,8
(620)
1,71 m

(867)
(1487)
10,37 m

(554)
(2041)
28,40
-1,2
(600)
(2641)

Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend A
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Bamberg 9.941  
   Fendt Rebekka 1992 3532
   Zweier Barbara 1992 3428
   Mayr Lina 1992 2981

Siebenkampf, Weibliche Jugend B
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HIG 10H SHO 100 JAV LON 800  
1 75 Pröger Tina 1995 Nby LAC Quelle Fürth 4562  
   
1,62 m

(759)
14,89
+0,1
(856)
(1615)
8,88 m

(456)
(2071)
13,41
-1,4
(699)
(2770)
30,45 m

(485)
(3255)
5,39 m
+0,8
(668)
(3923)
2:34,41

(639)
(4562)
2 37 Schramm Simone 1995 Nby LG Bamberg 4221  
   
1,59 m

(724)
15,89
-0,2
(728)
(1452)
9,35 m

(487)
(1939)
13,70
-1,4
(652)
(2591)
33,79 m

(549)
(3140)
4,86 m
+0,3
(522)
(3662)
2:41,24

(559)
(4221)
3 2 Eisenberger Anna 1994 Nby LG Kreis Ansbach 4099  
   
1,47 m

(588)
15,98
+0,1
(717)
(1305)
8,76 m

(449)
(1754)
13,74
-1,4
(645)
(2399)
31,00 m

(496)
(2895)
4,77 m
+0,0
(498)
(3393)
2:28,93

(706)
(4099)
4 27 Nunner Theresa 1995 Nby TSV Ochenbruck 4030  
   
1,56 m

(689)
16,66
-0,2
(635)
(1324)
8,60 m

(438)
(1762)
14,18
-0,6
(576)
(2338)
34,10 m

(554)
(2892)
5,17 m
+0,5
(606)
(3498)
2:43,62

(532)
(4030)
5 56 Knab Lisa 1994 Nby TSV Katzwang 05 3871  
   
1,44 m

(555)
15,47
-0,2
(781)
(1336)
7,15 m

(345)
(1681)
13,66
-1,4
(658)
(2339)
28,90 m

(456)
(2795)
4,60 m
+0,1
(454)
(3249)
2:35,79

(622)
(3871)
6 104 Uebelacker Theresa 1994 Nby TSV Altenberg 3736  
   
1,44 m

(555)
16,56
+0,1
(647)
(1202)
8,51 m

(432)
(1634)
13,29
-0,6
(720)
(2354)
18,69 m

(265)
(2619)
4,70 m
+0,0
(479)
(3098)
2:34,50

(638)
(3736)
7 52 Klefenz Lisa 1995 Nby TSV Dinkelsbühl 3539  
   
1,41 m

(523)
16,80
-0,2
(619)
(1142)
7,25 m

(351)
(1493)
14,07
-0,6
(593)
(2086)
27,76 m

(434)
(2520)
4,70 m
+0,1
(479)
(2999)
2:42,93

(540)
(3539)
8 38 Zweier Verena 1994 Nby LG Bamberg 3355  
   
1,44 m

(555)
16,85
+0,1
(614)
(1169)
6,95 m

(332)
(1501)
14,16
-0,6
(579)
(2080)
22,44 m

(334)
(2414)
4,81 m
+0,0
(508)
(2922)
2:52,96

(433)
(3355)
9 40 Pietsch Judith 1994 Nby LG Bamberg 3330  
   
1,50 m

(621)
17,63
+0,1
(527)
(1148)
7,59 m

(373)
(1521)
14,16
-0,3
(579)
(2100)
22,86 m

(342)
(2442)
4,60 m
+0,0
(454)
(2896)
2:52,90

(434)
(3330)
10 1 Nüsse Corinna 1995 Nby LG Kreis Ansbach 3274  
   
1,38 m

(491)
18,84
-0,3
(405)
(896)
7,50 m

(367)
(1263)
14,33
-2,1
(553)
(1816)
29,20 m

(461)
(2277)
4,55 m
+0,1
(441)
(2718)
2:41,50

(556)
(3274)
11 39 Hofmann Tanja 1994 Nby LG Bamberg 3249  
   
1,38 m

(491)
16,40
+0,1
(666)
(1157)
6,45 m

(300)
(1457)
13,87
-1,4
(625)
(2082)
19,34 m

(277)
(2359)
4,54 m
-0,2
(438)
(2797)
2:51,12

(452)
(3249)
12 41 Schmiedeberg Eva 1995 Nby LG Bamberg 3139  
   
1,47 m

(588)
17,40
-0,3
(552)
(1140)
6,05 m

(274)
(1414)
13,81
-0,3
(634)
(2048)
18,33 m

(258)
(2306)
4,82 m
+0,0
(511)
(2817)
3:04,83

(322)
(3139)
13 54 Korn Larissa 1994 Nby TV 1848 Schwabach 3137  
   
1,38 m

(491)
18,26
-0,3
(462)
(953)
6,75 m

(319)
(1272)
14,50
-0,3
(528)
(1800)
18,82 m

(267)
(2067)
4,29 m
-1,2
(376)
(2443)
2:29,91

(694)
(3137)
14 26 Jeske Katharina 1995 Nby TG 48 Würzburg 2992  
   
1,38 m

(491)
16,61
+0,1
(641)
(1132)
7,07 m

(340)
(1472)
14,59
-0,6
(515)
(1987)
14,98 m

(196)
(2183)
4,22 m
-0,3
(359)
(2542)
2:51,27

(450)
(2992)
15 42 Pistorius Regina 1995 Nby LG Bamberg 2821  
   
1,41 m

(523)
18,00
+0,1
(488)
(1011)
4,44 m

(173)
(1184)
15,15
-0,3
(436)
(1620)
24,53 m

(373)
(1993)
4,36 m
+0,0
(393)
(2386)
2:52,83

(435)
(2821)
16 65 Saranga Yolanda 1994 Nby ESV Nürnberg Rangierbahnhof 2740  
   
1,38 m

(491)
20,49
+0,1
(263)
(754)
7,04 m

(338)
(1092)
14,02
-2,1
(601)
(1693)
18,44 m

(260)
(1953)
4,23 m
+0,0
(362)
(2315)
2:53,75

(425)
(2740)
17 106 Baydemir Dilara 1995 Nby TSV Altenberg 2479  
   
1,20 m

(312)
17,77
-0,3
(512)
(824)
6,00 m

(271)
(1095)
14,17
-0,3
(578)
(1673)
11,21 m

(128)
(1801)
3,45 m
+0,1
(190)
(1991)
2:47,70

(488)
(2479)
18 105 Wirkner Martina 1995 Nby TSV Altenberg 2367  
   
1,23 m

(340)
19,70
-0,2
(328)
(668)
5,77 m

(257)
(925)
14,89
-2,1
(472)
(1397)
18,80 m

(267)
(1664)
4,27 m
+0,0
(371)
(2035)
3:03,67

(332)
(2367)
45 Scheeler Isabel-Peri 1995 Nby TV 1909 Dietenhofen ab.  
   
1,38 m

(491)
19,14
-0,3
(377)
(868)
7,23 m

(350)
(1218)
14,04
-2,1
(598)
(1816)
ab.

ab.



88 Haas Jessica 1994 Nby LG Eckental ab.  
   
ab.













Siebenkampf, Weibliche Jugend B - Mittelfränkische Meisterschaften
04.06.2011 / 05.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HIG 10H SHO 100 JAV LON 800  
1 75 Pröger Tina 1995 Nby LAC Quelle Fürth 4562  
   
1,62 m

(759)
14,89
+0,1
(856)
(1615)
8,88 m

(456)
(2071)
13,41
-1,4
(699)
(2770)
30,45 m

(485)
(3255)
5,39 m
+0,8
(668)
(3923)
2:34,41

(639)
(4562)
2 2 Eisenberger Anna 1994 Nby LG Kreis Ansbach 4099  
   
1,47 m

(588)
15,98
+0,1
(717)
(1305)
8,76 m

(449)
(1754)
13,74
-1,4
(645)
(2399)
31,00 m

(496)
(2895)
4,77 m
+0,0
(498)
(3393)
2:28,93

(706)
(4099)
3 27 Nunner Theresa 1995 Nby TSV Ochenbruck 4030  
   
1,56 m

(689)
16,66
-0,2
(635)
(1324)
8,60 m

(438)
(1762)
14,18
-0,6
(576)
(2338)
34,10 m

(554)
(2892)
5,17 m
+0,5
(606)
(3498)
2:43,62

(532)
(4030)
4 56 Knab Lisa 1994 Nby TSV Katzwang 05 3871  
   
1,44 m

(555)
15,47
-0,2
(781)
(1336)
7,15 m

(345)
(1681)
13,66
-1,4
(658)
(2339)
28,90 m

(456)
(2795)
4,60 m
+0,1
(454)
(3249)
2:35,79

(622)
(3871)
5 104 Uebelacker Theresa 1994 Nby TSV Altenberg 3736  
   
1,44 m

(555)
16,56
+0,1
(647)
(1202)
8,51 m

(432)
(1634)
13,29
-0,6
(720)
(2354)
18,69 m

(265)
(2619)
4,70 m
+0,0
(479)
(3098)
2:34,50

(638)
(3736)
6 52 Klefenz Lisa 1995 Nby TSV Dinkelsbühl 3539  
   
1,41 m

(523)
16,80
-0,2
(619)
(1142)
7,25 m

(351)
(1493)
14,07
-0,6
(593)
(2086)
27,76 m

(434)
(2520)
4,70 m
+0,1
(479)
(2999)
2:42,93

(540)
(3539)
7 1 Nüsse Corinna 1995 Nby LG Kreis Ansbach 3274  
   
1,38 m

(491)
18,84
-0,3
(405)
(896)
7,50 m

(367)
(1263)
14,33
-2,1
(553)
(1816)
29,20 m

(461)
(2277)
4,55 m
+0,1
(441)
(2718)
2:41,50

(556)
(3274)
8 54 Korn Larissa 1994 Nby TV 1848 Schwabach 3137  
   
1,38 m

(491)
18,26
-0,3
(462)
(953)
6,75 m

(319)
(1272)
14,50
-0,3
(528)
(1800)
18,82 m

(267)
(2067)
4,29 m
-1,2
(376)
(2443)
2:29,91

(694)
(3137)
9 65 Saranga Yolanda 1994 Nby ESV Nürnberg Rangierbahnhof 2740  
   
1,38 m

(491)
20,49
+0,1
(263)
(754)
7,04 m

(338)
(1092)
14,02
-2,1
(601)
(1693)
18,44 m

(260)
(1953)
4,23 m
+0,0
(362)
(2315)
2:53,75

(425)
(2740)
10 106 Baydemir Dilara 1995 Nby TSV Altenberg 2479  
   
1,20 m

(312)
17,77
-0,3
(512)
(824)
6,00 m

(271)
(1095)
14,17
-0,3
(578)
(1673)
11,21 m

(128)
(1801)
3,45 m
+0,1
(190)
(1991)
2:47,70

(488)
(2479)
11 105 Wirkner Martina 1995 Nby TSV Altenberg 2367  
   
1,23 m

(340)
19,70
-0,2
(328)
(668)
5,77 m

(257)
(925)
14,89
-2,1
(472)
(1397)
18,80 m

(267)
(1664)
4,27 m
+0,0
(371)
(2035)
3:03,67

(332)
(2367)
45 Scheeler Isabel-Peri 1995 Nby TV 1909 Dietenhofen ab.  
   
1,38 m

(491)
19,14
-0,3
(377)
(868)
7,23 m

(350)
(1218)
14,04
-2,1
(598)
(1816)
ab.

ab.



88 Haas Jessica 1994 Nby LG Eckental ab.  
   
ab.













Vierkampf, Weibliche Jugend B
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HIG 10H SHO 100  
1 75 Pröger Tina 1995 Nby LAC Quelle Fürth 2770  
   
1,62 m

(759)
14,89
+0,1
(856)
(1615)
8,88 m

(456)
(2071)
13,41
-1,4
(699)
(2770)
2 37 Schramm Simone 1995 Nby LG Bamberg 2591  
   
1,59 m

(724)
15,89
-0,2
(728)
(1452)
9,35 m

(487)
(1939)
13,70
-1,4
(652)
(2591)
3 2 Eisenberger Anna 1994 Nby LG Kreis Ansbach 2399  
   
1,47 m

(588)
15,98
+0,1
(717)
(1305)
8,76 m

(449)
(1754)
13,74
-1,4
(645)
(2399)
4 104 Uebelacker Theresa 1994 Nby TSV Altenberg 2354  
   
1,44 m

(555)
16,56
+0,1
(647)
(1202)
8,51 m

(432)
(1634)
13,29
-0,6
(720)
(2354)
5 56 Knab Lisa 1994 Nby TSV Katzwang 05 2339  
   
1,44 m

(555)
15,47
-0,2
(781)
(1336)
7,15 m

(345)
(1681)
13,66
-1,4
(658)
(2339)
6 27 Nunner Theresa 1995 Nby TSV Ochenbruck 2338  
   
1,56 m

(689)
16,66
-0,2
(635)
(1324)
8,60 m

(438)
(1762)
14,18
-0,6
(576)
(2338)
7 40 Pietsch Judith 1994 Nby LG Bamberg 2100  
   
1,50 m

(621)
17,63
+0,1
(527)
(1148)
7,59 m

(373)
(1521)
14,16
-0,3
(579)
(2100)
8 52 Klefenz Lisa 1995 Nby TSV Dinkelsbühl 2086  
   
1,41 m

(523)
16,80
-0,2
(619)
(1142)
7,25 m

(351)
(1493)
14,07
-0,6
(593)
(2086)
9 39 Hofmann Tanja 1994 Nby LG Bamberg 2082  
   
1,38 m

(491)
16,40
+0,1
(666)
(1157)
6,45 m

(300)
(1457)
13,87
-1,4
(625)
(2082)
10 38 Zweier Verena 1994 Nby LG Bamberg 2080  
   
1,44 m

(555)
16,85
+0,1
(614)
(1169)
6,95 m

(332)
(1501)
14,16
-0,6
(579)
(2080)
11 41 Schmiedeberg Eva 1995 Nby LG Bamberg 2048  
   
1,47 m

(588)
17,40
-0,3
(552)
(1140)
6,05 m

(274)
(1414)
13,81
-0,3
(634)
(2048)
12 26 Jeske Katharina 1995 Nby TG 48 Würzburg 1987  
   
1,38 m

(491)
16,61
+0,1
(641)
(1132)
7,07 m

(340)
(1472)
14,59
-0,6
(515)
(1987)
13 19 Krome Stefanie 1995 Nby TS Herzogenaurach 1908  
   
1,41 m

(523)
18,54
+0,1
(434)
(957)
7,09 m

(341)
(1298)
13,96
-2,1
(610)
(1908)
14 1 Nüsse Corinna 1995 Nby LG Kreis Ansbach 1816  
   
1,38 m

(491)
18,84
-0,3
(405)
(896)
7,50 m

(367)
(1263)
14,33
-2,1
(553)
(1816)
15 45 Scheeler Isabel-Peri 1995 Nby TV 1909 Dietenhofen 1816  
   
1,38 m

(491)
19,14
-0,3
(377)
(868)
7,23 m

(350)
(1218)
14,04
-2,1
(598)
(1816)
16 54 Korn Larissa 1994 Nby TV 1848 Schwabach 1800  
   
1,38 m

(491)
18,26
-0,3
(462)
(953)
6,75 m

(319)
(1272)
14,50
-0,3
(528)
(1800)
17 65 Saranga Yolanda 1994 Nby ESV Nürnberg Rangierbahnhof 1693  
   
1,38 m

(491)
20,49
+0,1
(263)
(754)
7,04 m

(338)
(1092)
14,02
-2,1
(601)
(1693)
18 106 Baydemir Dilara 1995 Nby TSV Altenberg 1673  
   
1,20 m

(312)
17,77
-0,3
(512)
(824)
6,00 m

(271)
(1095)
14,17
-0,3
(578)
(1673)
19 42 Pistorius Regina 1995 Nby LG Bamberg 1620  
   
1,41 m

(523)
18,00
+0,1
(488)
(1011)
4,44 m

(173)
(1184)
15,15
-0,3
(436)
(1620)
20 105 Wirkner Martina 1995 Nby TSV Altenberg 1397  
   
1,23 m

(340)
19,70
-0,2
(328)
(668)
5,77 m

(257)
(925)
14,89
-2,1
(472)
(1397)
88 Haas Jessica 1994 Nby LG Eckental ab.  
   
ab.







98 Hanft Lisa-Maria 1995 Nby LG Fichtelgebirge ab.  
   
ab.





ab.

Vierkampf, Weibliche Jugend B - Mittelfränkische Meisterschaften
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HIG 10H SHO 100  
1 75 Pröger Tina 1995 Nby LAC Quelle Fürth 2770  
   
1,62 m

(759)
14,89
+0,1
(856)
(1615)
8,88 m

(456)
(2071)
13,41
-1,4
(699)
(2770)
2 2 Eisenberger Anna 1994 Nby LG Kreis Ansbach 2399  
   
1,47 m

(588)
15,98
+0,1
(717)
(1305)
8,76 m

(449)
(1754)
13,74
-1,4
(645)
(2399)
3 104 Uebelacker Theresa 1994 Nby TSV Altenberg 2354  
   
1,44 m

(555)
16,56
+0,1
(647)
(1202)
8,51 m

(432)
(1634)
13,29
-0,6
(720)
(2354)
4 56 Knab Lisa 1994 Nby TSV Katzwang 05 2339  
   
1,44 m

(555)
15,47
-0,2
(781)
(1336)
7,15 m

(345)
(1681)
13,66
-1,4
(658)
(2339)
5 27 Nunner Theresa 1995 Nby TSV Ochenbruck 2338  
   
1,56 m

(689)
16,66
-0,2
(635)
(1324)
8,60 m

(438)
(1762)
14,18
-0,6
(576)
(2338)
6 52 Klefenz Lisa 1995 Nby TSV Dinkelsbühl 2086  
   
1,41 m

(523)
16,80
-0,2
(619)
(1142)
7,25 m

(351)
(1493)
14,07
-0,6
(593)
(2086)
7 19 Krome Stefanie 1995 Nby TS Herzogenaurach 1908  
   
1,41 m

(523)
18,54
+0,1
(434)
(957)
7,09 m

(341)
(1298)
13,96
-2,1
(610)
(1908)
8 1 Nüsse Corinna 1995 Nby LG Kreis Ansbach 1816  
   
1,38 m

(491)
18,84
-0,3
(405)
(896)
7,50 m

(367)
(1263)
14,33
-2,1
(553)
(1816)
9 45 Scheeler Isabel-Peri 1995 Nby TV 1909 Dietenhofen 1816  
   
1,38 m

(491)
19,14
-0,3
(377)
(868)
7,23 m

(350)
(1218)
14,04
-2,1
(598)
(1816)
10 54 Korn Larissa 1994 Nby TV 1848 Schwabach 1800  
   
1,38 m

(491)
18,26
-0,3
(462)
(953)
6,75 m

(319)
(1272)
14,50
-0,3
(528)
(1800)
11 65 Saranga Yolanda 1994 Nby ESV Nürnberg Rangierbahnhof 1693  
   
1,38 m

(491)
20,49
+0,1
(263)
(754)
7,04 m

(338)
(1092)
14,02
-2,1
(601)
(1693)
12 106 Baydemir Dilara 1995 Nby TSV Altenberg 1673  
   
1,20 m

(312)
17,77
-0,3
(512)
(824)
6,00 m

(271)
(1095)
14,17
-0,3
(578)
(1673)
13 105 Wirkner Martina 1995 Nby TSV Altenberg 1397  
   
1,23 m

(340)
19,70
-0,2
(328)
(668)
5,77 m

(257)
(925)
14,89
-2,1
(472)
(1397)
88 Haas Jessica 1994 Nby LG Eckental ab.  
   
ab.







Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend B
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Bamberg 10.901  
   Schramm Simone 1995 2591
   Pietsch Judith 1994 2100
   Hofmann Tanja 1994 2082
   Zweier Verena 1994 2080
   Schmiedeberg Eva 1995 2048

Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend B
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Bamberg 10.906  
   Schramm Simone 1995 4221
   Zweier Verena 1994 3355
   Pietsch Judith 1994 3330
2.  LG Bamberg 9.209  
   Hofmann Tanja 1994 3249
   Schmiedeberg Eva 1995 3139
   Pistorius Regina 1995 2821
3.  TSV Altenberg 8.582  
   Uebelacker Theresa 1994 3736
   Baydemir Dilara 1995 2479
   Wirkner Martina 1995 2367

Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend B - Mittelfränkische Meisterschaften
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Altenberg 8.582  
   Uebelacker Theresa 1994 3736
   Baydemir Dilara 1995 2479
   Wirkner Martina 1995 2367

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TSV Altenberg
www.seltec.at