Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 23.07.2011
50m - Weit - S.-Ball
1.BY Tremel, Luisa 2002 TSV 1909 Gersthofen e.V. 1.086 Pkt.
8,47 - 3,75 - 25,00
341 - 405 - 340
2.BY Preißler, Celine 2002 LG Donau-Ries 955 Pkt.
8,34 - 3,57 - 15,50
355 - 382 - 218
3.BY Dreher, Miriam 2002 SV Untermeitingen 936 Pkt.
8,45 - 3,81 - 13,00
343 - 412 - 181
4.BY Gruber, Hannah 2002 TSV Bobingen 922 Pkt.
8,94 - 3,22 - 21,00
294 - 336 - 292
5.BY Kleinle, Marion 2002 LG Donau-Ries 919 Pkt.
8,80 - 3,04 - 21,50
308 - 312 - 299
6.BY Herr, Alexandra 2002 SpVgg Auerbach/Streitheim 868 Pkt.
9,29 - 2,96 - 22,00
262 - 301 - 305
7.BY Cyra, Michelle 2002 TSV Schwabmünchen 865 Pkt.
8,78 - 3,28 - 15,00
310 - 344 - 211
8.BY Nowotny, Luisa 2002 TSV Schwabmünchen 849 Pkt.
9,15 - 3,15 - 17,50
275 - 327 - 247
9.BY Siridov, Angelina 2002 SpVgg Auerbach/Streitheim 823 Pkt.
8,77 - 2,96 - 15,00
311 - 301 - 211
10.BY Hoppe, Melanie 2002 LAZ Günzburg 806 Pkt.
9,19 - 3,24 - 14,00
271 - 339 - 196
11.BY Müller, Celina 2002 TSV 1909 Gersthofen e.V. 806 Pkt.
8,90 - 3,04 - 14,00
298 - 312 - 196
12.BY Jakob, Johanna 2002 SV Untermeitingen 801 Pkt.
9,15 - 3,06 - 15,00
275 - 315 - 211
13.BY Heim, Anika 2002 SV Untermeitingen 795 Pkt.
8,78 - 3,04 - 12,50
310 - 312 - 173
14.BY Nowotny, Milena 2002 TSV Schwabmünchen 791 Pkt.
9,27 - 3,07 - 15,00
264 - 316 - 211
15.BY Merk, Kristina 2002 TSV Bobingen 776 Pkt.
9,19 - 2,66 - 17,50
271 - 258 - 247
16.BY Krebs, Barbara 2002 TSV Bobingen 756 Pkt.
9,30 - 2,84 - 15,00
261 - 284 - 211
17.BY Kraus, Stefanie 2002 TSV Schwabmünchen 750 Pkt.
9,82 - 2,71 - 19,00
218 - 265 - 267
18.BY Mayer, Anna 2002 SpVgg Auerbach/Streitheim 730 Pkt.
9,07 - 2,90 - 11,50
282 - 292 - 156
19.BY Koch, Sofia 2002 TSV Bobingen 715 Pkt.
9,23 - 2,95 - 11,00
268 - 300 - 147
20.BY Nimptsch, Natalie 2002 TSV Königsbrunn 688 Pkt.
9,86 - 2,90 - 13,00
215 - 292 - 181
21.BY Braun, Alexandra 2002 SV Untermeitingen 677 Pkt.
9,82 - 2,75 - 13,50
218 - 271 - 188
22.BY Witt, Daniela 2002 SV Untermeitingen 670 Pkt.
9,49 - 2,62 - 12,50
245 - 252 - 173
23.BY Knöpfle, Katharina 2002 SV Untermeitingen 665 Pkt.
10,11 - 2,66 - 15,00
196 - 258 - 211
24.BY Seefried, Viktoria 2002 TSV Bobingen 637 Pkt.
9,17 - 2,76 - 8,00
273 - 272 - 92
25.BY Brummer, Jasmin 2002 LG Zusam 636 Pkt.
9,34 - 2,72 - 9,00
258 - 267 - 111
26.BY Kohler, Paula 2002 LG Augsburg 619 Pkt.
9,74 - 2,53 - 11,50
225 - 238 - 156
27.BY Kindig, Nikola 2002 LG Reischenau-Zusamtal 549 Pkt.
9,81 - 2,34 - 9,50
219 - 209 - 121
28.BY Hafner, Laura 2002 LG Augsburg 544 Pkt.
10,86 - 2,40 - 13,00
144 - 219 - 181
29.BY Kunst, Johanna 2002 SpVgg Auerbach/Streitheim 525 Pkt.
9,63 - 2,35 - 7,50
233 - 211 - 81
BY Hallschmid, Antonia 2002 DJK Friedberg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Schneider, Johanna 2002 DJK Friedberg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Deyhle, Kim 2002 TSV Königsbrunn 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf W08 23.07.2011
50m - Weit - S.-Ball
1.BY Feder, Tamara 2003 LG Donau-Ries 964 Pkt.
8,59 - 3,41 - 19,50
329 - 362 - 273
2.BY Kemmerling, Lisa 2003 SpVgg Auerbach/Streitheim 917 Pkt.
8,36 - 2,93 - 19,00
353 - 297 - 267
3.BY Zielmann, Daniela 2003 LG Augsburg 789 Pkt.
9,40 - 2,61 - 20,50
253 - 250 - 286
4.BY Askovic, Kristina 2003 LG Augsburg 781 Pkt.
9,72 - 2,87 - 19,00
226 - 288 - 267
5.BY Kämper, Stefanie 2003 SV Untermeitingen 736 Pkt.
9,48 - 2,76 - 15,50
246 - 272 - 218
6.BY Rieder, Magdalena 2003 SV Untermeitingen 709 Pkt.
9,57 - 2,88 - 13,00
238 - 290 - 181
7.BY Cyra, Amelie 2004 TSV Schwabmünchen 704 Pkt.
9,10 - 2,98 - 9,50
279 - 304 - 121
8.BY Sager, Marlene 2003 TSV Königsbrunn 660 Pkt.
9,48 - 2,61 - 12,00
246 - 250 - 164
9.BY Uhl, Mara 2003 LG Augsburg 643 Pkt.
9,89 - 2,55 - 13,50
213 - 242 - 188
10.BY Aydin, Aylin 2003 LG Augsburg 613 Pkt.
9,78 - 2,31 - 13,50
221 - 204 - 188
11.BY Ruf, Patricia 2003 TSV Schwabmünchen 611 Pkt.
9,94 - 2,53 - 12,00
209 - 238 - 164
12.BY Ernst, Alissa 2003 LAZ Günzburg 602 Pkt.
9,67 - 2,44 - 11,00
230 - 225 - 147
13.BY Sapper, Emma 2004 LG Reischenau-Zusamtal 599 Pkt.
10,07 - 2,40 - 13,00
199 - 219 - 181
14.BY Zelenic, Nina 2003 LG Reischenau-Zusamtal 578 Pkt.
10,65 - 2,34 - 15,00
158 - 209 - 211
15.BY Gaa, Heidrun 2003 LG Reischenau-Zusamtal 560 Pkt.
10,27 - 2,36 - 12,00
184 - 212 - 164
16.BY Killian, Leonie 2003 LG Augsburg 554 Pkt.
10,19 - 2,44 - 10,50
190 - 225 - 139
17.BY Mezger, Sandra 2003 LG Augsburg 507 Pkt.
10,30 - 1,86 - 14,00
182 - 129 - 196
18.BY Binder, Sarah 2003 TSV 1909 Gersthofen e.V. 477 Pkt.
10,17 - 2,44 - 6,50
192 - 225 - 60
19.BY Hillebrand, Paula 2003 LG Reischenau-Zusamtal 471 Pkt.
10,47 - 2,34 - 8,00
170 - 209 - 92
20.BY Keller, Kimberley 2003 LG Augsburg 419 Pkt.
10,82 - 1,93 - 10,00
147 - 142 - 130
21.BY Martin, Anika 2003 SV Untermeitingen 416 Pkt.
10,71 - 2,04 - 8,50
154 - 160 - 102
22.BY Leitenmaier, Luisa 2004 LG Reischenau-Zusamtal 406 Pkt.
11,08 - 1,95 - 10,00
131 - 145 - 130
23.BY Hosmann, Clara 2003 LG Augsburg 398 Pkt.
9,53 - o.g.V. - 11,50
242 - - 156
24.BY Zeisberger, Nicole 2003 LG Reischenau-Zusamtal 379 Pkt.
aufg. - 2,13 - 14,50
- 175 - 204
25.BY Frank, Lillian 2003 LG Augsburg 355 Pkt.
11,07 - 2,06 - 6,50
131 - 164 - 60
26.BY Sapper, Franziska 2004 LG Reischenau-Zusamtal 313 Pkt.
10,82 - 1,73 - 6,50
147 - 106 - 60
27.BY Maier, Teresa 2004 LG Reischenau-Zusamtal 296 Pkt.
10,95 - 1,46 - 8,50
139 - 55 - 102
28.BY Mieslinger, Franziska 2004 LG Reischenau-Zusamtal 180 Pkt.
11,79 - 1,59 - 4,50
89 - 80 - 11
BY Mayer, Sabrina 2003 Kissinger SC 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf 23.07.2011
50m - Weit - S.-Ball
1. SV Untermeitingen 3.977 Pkt.
Dreher, Miriam 2002 936
Jakob, Johanna 2002 801
Heim, Anika 2002 795
Kämper, Stefanie 2003 736
Rieder, Magdalena 2003 709
2. TSV Schwabmünchen 3.959 Pkt.
Cyra, Michelle 2002 865
Nowotny, Luisa 2002 849
Nowotny, Milena 2002 791
Kraus, Stefanie 2002 750
Cyra, Amelie 2004 704
3. SpVgg Auerbach/Streitheim 3.863 Pkt.
Kemmerling, Lisa 2003 917
Herr, Alexandra 2002 868
Siridov, Angelina 2002 823
Mayer, Anna 2002 730
Kunst, Johanna 2002 525
4. TSV Bobingen 3.806 Pkt.
Gruber, Hannah 2002 922
Merk, Kristina 2002 776
Krebs, Barbara 2002 756
Koch, Sofia 2002 715
Seefried, Viktoria 2002 637
5. LG Augsburg I 3.445 Pkt.
Zielmann, Daniela 2003 789
Askovic, Kristina 2003 781
Uhl, Mara 2003 643
Kohler, Paula 2002 619
Aydin, Aylin 2003 613
6. LG Reischenau-Zusamtal I 2.757 Pkt.
Sapper, Emma 2004 599
Zelenic, Nina 2003 578
Gaa, Heidrun 2003 560
Kindig, Nikola 2002 549
Hillebrand, Paula 2003 471
7. LG Augsburg II 2.422 Pkt.
Killian, Leonie 2003 554
Hafner, Laura 2002 544
Mezger, Sandra 2003 507
Keller, Kimberley 2003 419
Hosmann, Clara 2003 398
8. LG Reischenau-Zusamtal II 1.574 Pkt.
Leitenmaier, Luisa 2004 406
Zeisberger, Nicole 2003 379
Sapper, Franziska 2004 313
Maier, Teresa 2004 296
Mieslinger, Franziska 2004 180
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 23.07.2011
50m - Weit - S.-Ball
1.BY Fischer, Katrin 2000 LG Reischenau-Zusamtal 1.302 Pkt.
8,07 - 3,98 - 39,00
386 - 433 - 483
2.BY Glas, Sophia 2000 TSV Schwabmünchen 1.229 Pkt.
7,48 - 3,95 - 25,00
460 - 429 - 340
3.BY Kurnoth, Anna 2000 LG Donau-Ries 1.229 Pkt.
8,01 - 3,84 - 32,50
393 - 416 - 420
4.BY Löffler, Alisea 2000 LG Donau-Ries 1.215 Pkt.
7,92 - 3,90 - 29,50
403 - 423 - 389
5.BY Naumann, Elena 2000 LAZ Günzburg 1.190 Pkt.
8,09 - 3,99 - 28,00
383 - 434 - 373
6.BY Müller, Sophia 2000 SpVgg Auerbach/Streitheim 1.186 Pkt.
7,82 - 3,96 - 25,00
416 - 430 - 340
7.BY Bauch, Nina 2000 LG Augsburg 1.147 Pkt.
7,40 - 3,95 - 17,50
471 - 429 - 247
8.BY Sapper, Leonie 2000 LG Reischenau-Zusamtal 1.139 Pkt.
8,46 - 3,53 - 32,50
342 - 377 - 420
9.BY Klösel, Lena 2000 LAZ Günzburg 1.114 Pkt.
8,03 - 3,67 - 24,00
390 - 395 - 329
10.BY Ruf, Antonia 2000 TSV Schwabmünchen 1.114 Pkt.
8,50 - 3,56 - 30,00
338 - 381 - 395
11.BY Labermeier, Marina 2000 TSV Schwabmünchen 1.107 Pkt.
8,56 - 3,64 - 29,00
332 - 391 - 384
12.BY Leitenmaier, Johanna 2000 LG Reischenau-Zusamtal 1.090 Pkt.
8,27 - 3,89 - 22,00
363 - 422 - 305
13.BY Roth, Alena 2000 SV Untermeitingen 1.078 Pkt.
8,18 - 3,52 - 24,00
373 - 376 - 329
14.BY Muxfeldt, Mira 2000 SV Untermeitingen 1.073 Pkt.
7,85 - 3,72 - 18,50
412 - 401 - 260
15.BY Schweizer, Pauline 2000 LG Augsburg 1.043 Pkt.
8,75 - 3,63 - 25,00
313 - 390 - 340
16.BY Vitting, Viola 2000 DJK Friedberg 1.029 Pkt.
8,38 - 3,60 - 21,00
351 - 386 - 292
17.BY Brkic, Sophia 2000 LG Augsburg 1.001 Pkt.
8,50 - 3,29 - 23,00
338 - 346 - 317
18.BY Deffner, Simone 2000 LG Reischenau-Zusamtal 991 Pkt.
8,83 - 3,56 - 22,00
305 - 381 - 305
19.BY Mayer, Lara 2000 LAZ Günzburg 968 Pkt.
8,70 - 3,38 - 21,00
318 - 358 - 292
20.BY Bischof, Sarah 2000 LG Reischenau-Zusamtal 878 Pkt.
8,76 - 3,41 - 14,50
312 - 362 - 204
21.BY Olborth, Franziska 2000 LAZ Günzburg 849 Pkt.
9,38 - 3,26 - 18,00
254 - 342 - 253
22.BY Lajka, Florinda 2000 LG Augsburg 810 Pkt.
9,36 - 2,96 - 18,00
256 - 301 - 253
23.BY Mieslinger, Theresa 2000 LG Reischenau-Zusamtal 805 Pkt.
9,36 - 3,02 - 17,00
256 - 309 - 240
24.BY Lauter, Saskia 2000 DJK Friedberg 787 Pkt.
9,52 - 2,98 - 17,00
243 - 304 - 240
BY Höß, Jasmin 2000 SV Untermeitingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Winkelmann, Valerie 2000 DJK Friedberg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Rühl, Jana 2000 LG Donau-Ries 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Heymann, Laura 2000 LG Donau-Ries 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Wiedemann, Antonia 2000 LG Donau-Ries 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Thum, Alina 2000 LG Donau-Ries 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Neß, Martina 2000 TSV 1909 Gersthofen e.V. 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Mittermaier, Sarah 2000 TSV 1909 Gersthofen e.V. 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf W10 23.07.2011
50m - Weit - S.-Ball
1.BY Schuster, Emily 2001 SpVgg Auerbach/Streitheim 1.155 Pkt.
8,33 - 3,62 - 31,50
356 - 389 - 410
2.BY Winter, Julia 2001 LAZ Günzburg 1.147 Pkt.
8,03 - 3,66 - 27,00
390 - 394 - 363
3.BY Kemmerling, Sina 2001 SpVgg Auerbach/Streitheim 1.144 Pkt.
7,96 - 3,70 - 25,50
399 - 399 - 346
4.BY Schmid, Fiona 2001 TSV Schwabmünchen 1.088 Pkt.
8,14 - 3,66 - 23,00
377 - 394 - 317
5.BY Businger, Julia 2001 LG Reischenau-Zusamtal 1.078 Pkt.
8,85 - 3,40 - 32,00
303 - 360 - 415
6.BY Sahlender, Hannah 2001 TSV 1909 Gersthofen e.V. 1.049 Pkt.
8,20 - 3,19 - 25,50
371 - 332 - 346
7.BY Rost, Franziska 2001 TSV Schwabmünchen 1.038 Pkt.
8,24 - 3,45 - 22,00
366 - 367 - 305
8.BY Cottone, Chiara 2001 LG Reischenau-Zusamtal 1.030 Pkt.
8,25 - 3,40 - 22,00
365 - 360 - 305
9.BY Höhne, Luisa 2001 LG Donau-Ries 1.025 Pkt.
8,59 - 3,50 - 23,50
329 - 373 - 323
10.BY Engel, Claudia 2001 LG Donau-Ries 1.023 Pkt.
8,79 - 3,33 - 27,00
309 - 351 - 363
11.BY Schweier, Madeline 2001 LG Donau-Ries 989 Pkt.
8,50 - 3,20 - 23,00
338 - 334 - 317
12.BY Krismayr, Anna 2001 TSV Schwabmünchen 974 Pkt.
8,68 - 3,18 - 23,50
320 - 331 - 323
13.BY Szeverenyi, Lana 2001 LAZ Günzburg 972 Pkt.
8,30 - 3,10 - 21,00
360 - 320 - 292
14.BY Fränkel, Marie 2001 LG Donau-Ries 969 Pkt.
8,82 - 3,20 - 24,00
306 - 334 - 329
15.BY Kleemann, Barbara 2001 TSV 1909 Gersthofen e.V. 952 Pkt.
8,42 - 3,49 - 16,50
347 - 372 - 233
16.BY Fink, Isabel 2001 SpVgg Auerbach/Streitheim 952 Pkt.
8,76 - 3,40 - 20,00
312 - 360 - 280
17.BY Braun, Sarah 2001 LG Donau-Ries 941 Pkt.
8,36 - 3,36 - 16,50
353 - 355 - 233
18.BY Nägele, Anna-Lena 2001 LAZ Günzburg 934 Pkt.
8,77 - 2,95 - 23,50
311 - 300 - 323
19.BY Hosmann, Maria 2001 LG Augsburg 925 Pkt.
8,66 - 2,98 - 21,50
322 - 304 - 299
20.BY Schnorr, Merle 2001 DJK Friedberg 900 Pkt.
8,77 - 3,02 - 20,00
311 - 309 - 280
21.BY Link, Anna 2001 LG Zusam 822 Pkt.
8,89 - 2,93 - 16,00
299 - 297 - 226
22.BY Hammerschmidt, Alexandr 2001 LAZ Günzburg 815 Pkt.
9,22 - 2,91 - 18,00
268 - 294 - 253
23.BY Gerstmayer, Anna 2001 LAZ Günzburg 722 Pkt.
9,99 - 2,79 - 17,00
205 - 277 - 240
24.BY Haas, Daniela 2001 LG Donau-Ries 721 Pkt.
9,76 - 2,86 - 15,00
223 - 287 - 211
25.BY Seipt, Nele 2001 SpVgg Auerbach/Streitheim 715 Pkt.
9,58 - 2,52 - 17,00
238 - 237 - 240
26.BY Martin, Lara 2001 SV Untermeitingen 622 Pkt.
9,95 - 2,45 - 13,50
208 - 226 - 188
BY Waltenberger, Lena 2001 LAZ Günzburg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Diridemir, Aliya Aylin 2001 Kissinger SC 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Kless, Marina 2001 LG Augsburg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Sittner, Amelie 2001 LG Augsburg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf 23.07.2011
50m - Weit - S.-Ball
1. LG Reischenau-Zusamtal 5.639 Pkt.
Fischer, Katrin 2000 1.302
Sapper, Leonie 2000 1.139
Leitenmaier, Johanna 2000 1.090
Businger, Julia 2001 1.078
Cottone, Chiara 2001 1.030
2. TSV Schwabmünchen 5.576 Pkt.
Glas, Sophia 2000 1.229
Ruf, Antonia 2000 1.114
Labermeier, Marina 2000 1.107
Schmid, Fiona 2001 1.088
Rost, Franziska 2001 1.038
3. LG Donau-Ries 5.481 Pkt.
Kurnoth, Anna 2000 1.229
Löffler, Alisea 2000 1.215
Höhne, Luisa 2001 1.025
Engel, Claudia 2001 1.023
Schweier, Madeline 2001 989
4. LAZ Günzburg 5.391 Pkt.
Naumann, Elena 2000 1.190
Winter, Julia 2001 1.147
Klösel, Lena 2000 1.114
Szeverenyi, Lana 2001 972
Mayer, Lara 2000 968
5. SpVgg Auerbach/Streitheim 5.152 Pkt.
Müller, Sophia 2000 1.186
Schuster, Emily 2001 1.155
Kemmerling, Sina 2001 1.144
Fink, Isabel 2001 952
Seipt, Nele 2001 715
6. LG Augsburg 4.926 Pkt.
Bauch, Nina 2000 1.147
Schweizer, Pauline 2000 1.043
Brkic, Sophia 2000 1.001
Hosmann, Maria 2001 925
Lajka, Florinda 2000 810
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 23.07.2011
50m - Weit - S.-Ball
1.BY Neymeyer, Nico 2002 TSV Meitingen 949 Pkt.
8,45 - 3,95 - 32,00
308 - 382 - 259
2.BY Schiele, Sebastian 2002 LG Donau-Ries 889 Pkt.
8,25 - 3,97 - 22,50
329 - 384 - 176
3.BY Kraus, Johann 2002 LG Augsburg 865 Pkt.
8,38 - 3,43 - 28,50
315 - 320 - 230
4.BY Berger, Jonas 2002 TSV Schwabmünchen 805 Pkt.
8,72 - 3,12 - 30,00
281 - 281 - 243
5.BY Stampfer, Marco 2002 LG Donau-Ries 791 Pkt.
8,82 - 3,05 - 30,50
272 - 272 - 247
6.BY Kriegel, Simon 2002 TSV Königsbrunn 789 Pkt.
8,59 - 3,27 - 24,50
294 - 300 - 195
7.BY Spalkhafner, Hendrik 2002 TSV Königsbrunn 784 Pkt.
8,84 - 3,42 - 24,50
270 - 319 - 195
8.BY Novak, Moritz 2002 TSV Bobingen 779 Pkt.
8,89 - 3,46 - 24,00
265 - 324 - 190
9.BY Friedrich, Daniel 2002 SpVgg Auerbach/Streitheim 779 Pkt.
8,56 - 3,43 - 21,00
297 - 320 - 162
10.BY Junker, Frederik 2002 Kissinger SC 769 Pkt.
8,61 - 3,39 - 21,00
292 - 315 - 162
11.BY Friedrich, Markus 2002 LAZ Günzburg 768 Pkt.
8,74 - 3,18 - 25,00
279 - 289 - 200
12.BY Galgon, Thomas 2002 TSV 1909 Gersthofen e.V. 760 Pkt.
8,78 - 3,33 - 22,50
276 - 308 - 176
13.BY Galgon, Michael 2002 TSV 1909 Gersthofen e.V. 745 Pkt.
9,19 - 3,25 - 26,00
239 - 297 - 209
14.BY Schwarzenbacher, Elias 2002 TSV Schwabmünchen 737 Pkt.
8,96 - 3,10 - 25,00
259 - 278 - 200
15.BY Stolte, Patrick 2002 LG Donau-Ries 717 Pkt.
9,15 - 3,11 - 24,50
242 - 280 - 195
16.BY Kuchenbaur, Elias 2002 SpVgg Auerbach/Streitheim 713 Pkt.
9,06 - 2,98 - 25,00
250 - 263 - 200
17.BY Tänzler, Dominik 2002 TSV Schwabmünchen 695 Pkt.
8,82 - 3,01 - 20,50
272 - 266 - 157
18.BY Lauer, Felix 2002 TSV 1909 Gersthofen e.V. 694 Pkt.
8,62 - 3,10 - 17,50
291 - 278 - 125
19.BY Scheller, Jan 2002 LG Donau-Ries 677 Pkt.
9,16 - 3,04 - 21,50
241 - 270 - 166
20.BY Wiedemann, Tobias 2002 LAZ Günzburg 666 Pkt.
8,85 - 2,85 - 20,00
269 - 245 - 152
21.BY Berndorfer, Mike 2002 LG Donau-Ries 594 Pkt.
9,32 - 2,70 - 19,00
228 - 225 - 141
22.BY Richter, Julius 2002 SpVgg Auerbach/Streitheim 592 Pkt.
9,34 - 3,03 - 15,00
226 - 269 - 97
23.BY Radinger, Daniel 2002 SV Untermeitingen 589 Pkt.
9,69 - 2,73 - 21,00
198 - 229 - 162
24.BY Lampe, Nico 2002 TSV 1909 Gersthofen e.V. 531 Pkt.
9,73 - 2,64 - 17,00
195 - 216 - 120
25.BY Sinninger, Philipp 2002 TSV 1909 Gersthofen e.V. 517 Pkt.
9,56 - 2,05 - 23,00
208 - 128 - 181
BY Sasse, Korbinian 2002 SpVgg Auerbach/Streitheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Wintersberger, Linus 2002 SV Untermeitingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Hampel, Tizian 2002 SV Untermeitingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Hellmann, Paul 2002 SV Untermeitingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Merk, Michael 2002 LAZ Günzburg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Schwarzmann, Clemenz 2002 LAZ Günzburg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf M08 23.07.2011
50m - Weit - S.-Ball
1.BY Jocher, Roman 2003 TSV Königsbrunn 862 Pkt.
8,66 - 3,64 - 28,50
287 - 345 - 230
2.BY Beran, Lukas 2004 TSV Schwabmünchen 779 Pkt.
8,82 - 3,15 - 27,50
272 - 285 - 222
3.BY Mayerhofer, Manuel 2003 TSV Königsbrunn 749 Pkt.
8,67 - 3,28 - 21,00
286 - 301 - 162
4.BY Klinger, Markus 2003 SpVgg Auerbach/Streitheim 725 Pkt.
9,30 - 3,24 - 25,00
229 - 296 - 200
5.BY Schmid, Linus 2003 TSV Schwabmünchen 678 Pkt.
9,09 - 3,03 - 21,00
247 - 269 - 162
6.BY Braun, Julius 2003 LG Donau-Ries 656 Pkt.
9,75 - 3,06 - 24,00
193 - 273 - 190
7.BY Hoffmann, Valentin 2003 TSV Bobingen 638 Pkt.
9,35 - 2,97 - 20,00
225 - 261 - 152
8.BY Pohl, Lucas 2003 LG Donau-Ries 619 Pkt.
9,13 - 3,10 - 15,00
244 - 278 - 97
9.BY Heisler, Lukas 2003 LG Augsburg 604 Pkt.
9,92 - 2,97 - 21,00
181 - 261 - 162
10.BY Ernst, David 2003 LAZ Günzburg 601 Pkt.
9,42 - 2,94 - 17,50
219 - 257 - 125
11.BY Okel, Nico 2003 LAZ Günzburg 600 Pkt.
9,73 - 2,77 - 22,00
195 - 234 - 171
12.BY Sager, Maximilian 2004 TSV Königsbrunn 578 Pkt.
9,50 - 2,77 - 18,00
213 - 234 - 131
13.BY Schütt, Nick 2003 LG Augsburg 561 Pkt.
9,89 - 2,91 - 17,50
183 - 253 - 125
14.BY Weihmayer, Bernhard 2003 SpVgg Auerbach/Streitheim 546 Pkt.
10,02 - 2,83 - 18,00
173 - 242 - 131
15.BY Muxfeldt, Felix 2003 SV Untermeitingen 538 Pkt.
9,68 - 2,87 - 14,50
199 - 248 - 91
16.BY Post, Jonas 2003 LG Reischenau-Zusamtal 503 Pkt.
9,58 - 2,60 - 14,00
207 - 211 - 85
17.BY Meggle, Luis 2003 SV Untermeitingen 445 Pkt.
10,01 - 2,06 - 19,00
174 - 130 - 141
18.BY Stampfer, Florian 2005 LG Donau-Ries 428 Pkt.
10,11 - 2,40 - 13,50
167 - 182 - 79
19.BY Hornung, Simon 2004 LAZ Günzburg 410 Pkt.
10,00 - 2,49 - 10,50
175 - 195 - 40
20.BY Schmidtkunz, Fillip 2004 LG Donau-Ries 403 Pkt.
10,48 - 2,44 - 13,00
142 - 188 - 73
21.BY Schröder, Matthias 2003 TSV 1909 Gersthofen e.V. 392 Pkt.
10,39 - 2,51 - 11,00
148 - 198 - 46
22.BY Brkic, Elias 2004 LG Augsburg 120 Pkt.
12,57 - 1,65 - 10,00
27 - 61 - 32
BY Mosler, Jonas Maximilia 2003 SV Untermeitingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf 23.07.2011
50m - Weit - S.-Ball
1. TSV Königsbrunn 3.762 Pkt.
Jocher, Roman 2003 862
Kriegel, Simon 2002 789
Spalkhafner, Hendrik 2002 784
Mayerhofer, Manuel 2003 749
Sager, Maximilian 2004 578
2. LG Donau-Ries 3.730 Pkt.
Schiele, Sebastian 2002 889
Stampfer, Marco 2002 791
Stolte, Patrick 2002 717
Scheller, Jan 2002 677
Braun, Julius 2003 656
3. TSV Schwabmünchen 3.694 Pkt.
Berger, Jonas 2002 805
Beran, Lukas 2004 779
Schwarzenbacher, Elias 2002 737
Tänzler, Dominik 2002 695
Schmid, Linus 2003 678
4. SpVgg Auerbach/Streitheim 3.355 Pkt.
Friedrich, Daniel 2002 779
Klinger, Markus 2003 725
Kuchenbaur, Elias 2002 713
Richter, Julius 2002 592
Weihmayer, Bernhard 2003 546
5. TSV 1909 Gersthofen e.V. 3.247 Pkt.
Galgon, Thomas 2002 760
Galgon, Michael 2002 745
Lauer, Felix 2002 694
Lampe, Nico 2002 531
Sinninger, Philipp 2002 517
6. LAZ Günzburg 3.045 Pkt.
Friedrich, Markus 2002 768
Wiedemann, Tobias 2002 666
Ernst, David 2003 601
Okel, Nico 2003 600
Hornung, Simon 2004 410
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 23.07.2011
50m - Weit - S.-Ball
1.BY Emig, Tristan 2000 TSV Schwabmünchen 1.189 Pkt.
7,56 - 4,46 - 43,00
409 - 439 - 341
2.BY Schöllhorn, Julius 2000 SpVgg Auerbach/Streitheim 1.153 Pkt.
7,94 - 4,40 - 45,50
363 - 432 - 358
3.BY Schiffmann, Eric 2000 LG Donau-Ries 1.109 Pkt.
7,59 - 4,03 - 39,00
405 - 391 - 313
4.BY Junker, Niklas 2000 Kissinger SC 1.023 Pkt.
7,73 - 4,04 - 30,00
388 - 392 - 243
5.BY Trojahn, Paul 2000 LG Augsburg 1.022 Pkt.
7,57 - 3,98 - 28,50
407 - 385 - 230
6.BY Brandl, Daniel 2000 LAZ Günzburg 1.021 Pkt.
8,44 - 3,82 - 43,50
309 - 367 - 345
7.BY Müller, Tobias 2000 SpVgg Auerbach/Streitheim 1.019 Pkt.
7,94 - 4,12 - 31,50
363 - 401 - 255
8.BY Fischer, Simon 2000 LG Reischenau-Zusamtal 1.012 Pkt.
8,40 - 3,66 - 44,50
313 - 348 - 351
9.BY Thoma, Benedikt 2000 LAZ Günzburg 1.007 Pkt.
7,94 - 3,77 - 35,00
363 - 361 - 283
10.BY Raab, Luca 2000 TSV Königsbrunn 966 Pkt.
8,16 - 3,60 - 35,50
338 - 341 - 287
11.BY Hrubey, Roman 2000 LAZ Günzburg 964 Pkt.
8,23 - 3,78 - 33,50
331 - 362 - 271
12.BY Kastner, Simon 2000 SpVgg Auerbach/Streitheim 961 Pkt.
7,63 - 3,89 - 23,50
400 - 375 - 186
13.BY Scharpf, Maximilian 2000 LAZ Günzburg 945 Pkt.
8,32 - 3,74 - 33,00
321 - 357 - 267
14.BY Klein, Moritz 2000 LG Zusam 915 Pkt.
8,30 - 3,47 - 33,00
323 - 325 - 267
15.BY Kurnoth, Martin 2000 LG Donau-Ries 906 Pkt.
8,49 - 3,72 - 30,50
304 - 355 - 247
16.BY Kaiser, Manuel 2000 SpVgg Auerbach/Streitheim 884 Pkt.
8,45 - 3,47 - 31,00
308 - 325 - 251
17.BY Gnad, Elias 2000 LG Donau-Ries 872 Pkt.
8,19 - 3,43 - 27,00
335 - 320 - 217
18.BY King, Martin 2000 SV Untermeitingen 869 Pkt.
8,57 - 3,45 - 31,00
296 - 322 - 251
19.BY Hafner, Raffael 2000 LG Augsburg 854 Pkt.
9,00 - 3,34 - 36,00
255 - 309 - 290
20.BY Bayburin, Mark 2000 LG Augsburg 851 Pkt.
8,55 - 3,32 - 30,50
298 - 306 - 247
21.BY Kell, Jonas 2000 TSV Schwabmünchen 845 Pkt.
8,80 - 3,53 - 29,50
274 - 332 - 239
22.BY Furch, Maximilian 2000 DJK Friedberg 835 Pkt.
8,45 - 3,28 - 28,00
308 - 301 - 226
23.BY Liepert, Lukas 2000 LG Donau-Ries 834 Pkt.
8,62 - 3,37 - 28,50
291 - 313 - 230
24.BY Gröninger, Robin 2000 LG Donau-Ries 826 Pkt.
8,96 - 3,24 - 33,50
259 - 296 - 271
25.BY Häußler, Jakob 2000 LG Zusam 755 Pkt.
9,07 - 3,18 - 27,00
249 - 289 - 217
26.BY Odendachl, Paul 2000 LG Augsburg 666 Pkt.
9,70 - 3,00 - 25,50
197 - 265 - 204
Schüler C 3-Kampf M10 23.07.2011
50m - Weit - S.-Ball
1.BY Häberlein, Julian 2001 LG Donau-Ries 1.072 Pkt.
7,92 - 4,29 - 35,50
365 - 420 - 287
2.BY Hemmler, Robin 2001 LAZ Günzburg 1.007 Pkt.
8,48 - 3,93 - 40,50
305 - 379 - 323
3.BY Beran, Jonas 2001 TSV Schwabmünchen 1.000 Pkt.
8,23 - 4,09 - 33,50
331 - 398 - 271
4.BY Strauch, Felix 2001 LG Augsburg 993 Pkt.
8,20 - 3,90 - 35,00
334 - 376 - 283
5.BY Breunig, Max 2001 DJK Friedberg 950 Pkt.
8,13 - 3,84 - 29,50
342 - 369 - 239
6.BY Wagner, Niklas 2001 TSV 1909 Gersthofen e.V. 943 Pkt.
7,96 - 3,76 - 27,50
361 - 360 - 222
7.BY Sasse, Adrian 2001 SpVgg Auerbach/Streitheim 868 Pkt.
8,72 - 3,56 - 31,00
281 - 336 - 251
8.BY Heitzenröther, Simon 2001 TSV Bobingen 845 Pkt.
8,48 - 3,49 - 26,50
305 - 327 - 213
9.BY Burkhardt, Thomas 2001 SpVgg Auerbach/Streitheim 831 Pkt.
8,59 - 3,36 - 28,00
294 - 311 - 226
10.BY Polloczek, Raphael 2001 DJK Friedberg 829 Pkt.
8,60 - 3,56 - 25,00
293 - 336 - 200
10.BY Eheim, Jakob 2001 LAZ Günzburg 829 Pkt.
8,83 - 3,56 - 27,50
271 - 336 - 222
12.BY Kurten, Godo 2001 LG Augsburg 803 Pkt.
8,91 - 3,55 - 25,50
264 - 335 - 204
13.BY Humburger, Christoph 2001 LG Donau-Ries 800 Pkt.
8,61 - 3,37 - 24,50
292 - 313 - 195
14.BY King, Marcel 2001 SV Untermeitingen 792 Pkt.
8,94 - 3,38 - 27,00
261 - 314 - 217
15.BY Engelbrecht, David 2001 TSV 1909 Gersthofen e.V. 771 Pkt.
8,57 - 3,30 - 22,00
296 - 304 - 171
16.BY Hornung, Markus 2001 LAZ Günzburg 768 Pkt.
8,68 - 3,14 - 25,00
285 - 283 - 200
17.BY Ortlieb, Patrick 2001 LAZ Günzburg 764 Pkt.
8,75 - 3,50 - 20,50
278 - 329 - 157
18.BY King, Pascal 2001 SV Untermeitingen 752 Pkt.
9,13 - 3,78 - 19,50
244 - 362 - 146
19.BY Epple, Nico 2001 LAZ Günzburg 735 Pkt.
8,90 - 3,31 - 21,50
264 - 305 - 166
20.BY Breunig, Felix 2001 DJK Friedberg 712 Pkt.
8,34 - 3,38 - 13,50
319 - 314 - 79
21.BY Krebel, Max 2001 SV Untermeitingen 708 Pkt.
9,04 - 3,19 - 21,50
252 - 290 - 166
22.BY Zielmann, Florian 2001 LG Augsburg 692 Pkt.
8,84 - 3,52 - 14,50
270 - 331 - 91
23.BY Radlmayr, Markus 2001 DJK Friedberg 665 Pkt.
9,69 - 3,28 - 21,50
198 - 301 - 166
24.BY Brugmoser, Daniel 2001 TSV Schwabmünchen 618 Pkt.
9,49 - 3,06 - 18,00
214 - 273 - 131
25.BY Glöckler, Hannes 2001 LG Donau-Ries 607 Pkt.
8,99 - 3,01 - 14,00
256 - 266 - 85
26.BY Brugmoser, Lukas 2001 TSV Schwabmünchen 596 Pkt.
9,51 - 2,95 - 17,50
212 - 259 - 125
27.BY Wanke, Alexander 2001 LG Donau-Ries 562 Pkt.
9,83 - 3,01 - 16,00
187 - 266 - 109
28.BY von Pidoll, Lucas Bened 2001 SV Untermeitingen 398 Pkt.
9,81 - o.g.V. - 26,00
189 - - 209
BY Hampp, Benedikt 2001 SpVgg Auerbach/Streitheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Quandt, Niko 2001 LG Augsburg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf 23.07.2011
50m - Weit - S.-Ball
1. LAZ Günzburg 4.944 Pkt.
Brandl, Daniel 2000 1.021
Thoma, Benedikt 2000 1.007
Hemmler, Robin 2001 1.007
Hrubey, Roman 2000 964
Scharpf, Maximilian 2000 945
2. SpVgg Auerbach/Streitheim 4.885 Pkt.
Schöllhorn, Julius 2000 1.153
Müller, Tobias 2000 1.019
Kastner, Simon 2000 961
Kaiser, Manuel 2000 884
Sasse, Adrian 2001 868
3. LG Donau-Ries 4.793 Pkt.
Schiffmann, Eric 2000 1.109
Häberlein, Julian 2001 1.072
Kurnoth, Martin 2000 906
Gnad, Elias 2000 872
Liepert, Lukas 2000 834
4. LG Augsburg 4.523 Pkt.
Trojahn, Paul 2000 1.022
Strauch, Felix 2001 993
Hafner, Raffael 2000 854
Bayburin, Mark 2000 851
Kurten, Godo 2001 803
5. TSV Schwabmünchen 4.248 Pkt.
Emig, Tristan 2000 1.189
Beran, Jonas 2001 1.000
Kell, Jonas 2000 845
Brugmoser, Daniel 2001 618
Brugmoser, Lukas 2001 596
6. DJK Friedberg 3.991 Pkt.
Breunig, Max 2001 950
Furch, Maximilian 2000 835
Polloczek, Raphael 2001 829
Breunig, Felix 2001 712
Radlmayr, Markus 2001 665
7. SV Untermeitingen 3.519 Pkt.
King, Martin 2000 869
King, Marcel 2001 792
King, Pascal 2001 752
Krebel, Max 2001 708
von Pidoll, Lucas Benedikt 2001 398
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | SV Untermeitingen | Datum : 23.07.2011
Bericht | Michael May | Ort : Untermeitingen
| Nibelungenring 12 | Kreis : Mittel- und Nordsch
Veranst.-Nr. | 86836 Untermeitingen | Bezirk: Schwaben
102738214463 | Tel. : 08232/733347 | Land : Bayern
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: KM Mehrkampf 2011
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : SV Untermeitingen Abteilung Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
: Sportplatz Untermeitingen
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
Allgäu Timing |------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 14 | 14 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | 2 | | 2 | |100|
| Frauen / Jui. | | 1 | | 1 |100|
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 3 | | 3 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 1 | | 1 |100|
| Schüler B | | | | | |
| Schülerinnen B | | | | | |
Waage | Schüler C | 56 | | 54 | | 96|
| Schülerinnen C | | 62 | | 50 | 80|
| Schüler D | 54 | | 47 | | 87|
--------------------------| Schülerinnen D | | 61 | | 57 | 93|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 115 | | 106 | | 92|
|Summe Weiblich | | 125 | | 109 | 87|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 240 | 215 | 89|
COSA WIN Vers. 1.4 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 11 Summe |
ist möglich. | Helfer | 20 Mitarb. 34 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 08232/73347 eMail: svu-la-meldungen@gmx.de
Michael May Nibelungenring 12
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 08233/8957 eMail: sabine.radke@t-online.de
Sabine Radke (Kissinger SC)
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/7382 SV Untermeitingen