Bayer. Leichtathletik Verband
BLV Jugend-Cup 2003
am 18.05.2003 in Passau - Städt.Dreiflüsse Stadion
Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend A
Wettbew.: - 1- 20030 100 m m J A
8 Elsberger, Thimo 84 LG Fichtelgebirge BAY 11,42
25 Kreiner, Peter 85 TS Herzogenaurach BAY 11,85
47 Straßhofer, Gregor 85 LG München BAY 11,52
74 Reuter, Andreas 86 1. FC Passau BAY 11,64
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 2- 20190 110 m Hürden m J A 0.991m
7 Ruckdeschel, Simon 84 LG Fichtelgebirge BAY 16,13
26 Dannhäuser, Mark 84 TS Herzogenaurach BAY 15,55
44 Weidmann, Christian 86 LG München BAY 15,40
74 Reuter, Andreas 86 1. FC Passau BAY 15,38
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 3- 20050 400 m m J A
9 Röll, Wolfgang 84 LG Fichtelgebirge BAY 55,22
25 Kreiner, Peter 85 TS Herzogenaurach BAY 57,41
40 Schindlbeck, Carlo 86 LG München BAY 51,21
77 Stillinger, Fabian 87 1. FC Passau BAY
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 4- 20080 1500 m m J A
11 Eitner, Philipp 86 LG Fichtelgebirge BAY 2:45,89
27 Struß, Philipp 87 TS Herzogenaurach BAY
38 Stoll, Daniel 84 LG München BAY 4:06,46
71 Kapfhammer, Daniel 86 1. FC Passau BAY
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 5- 20260 4 x 100 m Staffel m J A
1001 LG Fichtelgebirge 1. Staffel BAY
8 Elsberger, Thimo 84 - 12 Müller, Stefan 85
13 Burger, Sebastian 84 - 14 Reinel, Christian 86
15 Dzuzdanovic, Adnan 86
1003 TS Herzogenaurach 1. Staffel BAY
25 Kreiner, Peter 85 - 26 Dannhäuser, Mark 84
27 Struß, Philipp 87 - 28 Dummer, Kilian 84
29 Pfeuffer, Alexander 87
1005 LG München 1. Staffel BAY
37 Kowarsch, Florian 84 - 40 Schindlbeck, Carlo 86
43 Kleiner, Sebastian 84 - 44 Weidmann, Christian 86
47 Straßhofer, Gregor 85 - 48 Warth, Andre 87
1008 1. FC Passau 1. Staffel BAY
70 Hoferichter, Christo 86 - 73 Krautwurm, Florian 86
74 Reuter, Andreas 86 - 76 Sprinzing, Georg 86
77 Stillinger, Fabian 87 - 78 Zelenka, Fabian 86
Anzahl Staffeln = 4
Wettbew.: - 6- 20510 Hochsprung m J A
7 Ruckdeschel, Simon 84 LG Fichtelgebirge BAY
29 Pfeuffer, Alexander 87 TS Herzogenaurach BAY
45 Gebhart, Michael 86 LG München BAY
70 Hoferichter, Christoph 86 1. FC Passau BAY
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 7- 20530 Weitsprung m J A
8 Elsberger, Thimo 84 LG Fichtelgebirge BAY
29 Pfeuffer, Alexander 87 TS Herzogenaurach BAY
37 Kowarsch, Florian 84 LG München BAY
72 Koller, Lorenz 85 1. FC Passau BAY
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 8- 20610 Kugelstoss m J A 6 kg
7 Ruckdeschel, Simon 84 LG Fichtelgebirge BAY
26 Dannhäuser, Mark 84 TS Herzogenaurach BAY
46 Pütz, Benedikt 85 LG München BAY
75 Sprinzing, Benedikt 84 1. FC Passau BAY
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 9- 20620 Diskuswurf m J A 1.75 kg
7 Ruckdeschel, Simon 84 LG Fichtelgebirge BAY
26 Dannhäuser, Mark 84 TS Herzogenaurach BAY
46 Pütz, Benedikt 85 LG München BAY
69 Fuchs, Lorenz 86 1. FC Passau BAY
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 10- 20640 Speerwurf m J A 800 g
10 Gläsel, Christian 84 LG Fichtelgebirge BAY
28 Dummer, Kilian 84 TS Herzogenaurach BAY
46 Pütz, Benedikt 85 LG München BAY
69 Fuchs, Lorenz 86 1. FC Passau BAY
Anzahl Teiln. = 4
Weibliche Jugend A
Wettbew.: - 11- 21030 100 m w J A
1 Hoja, Sabine 87 LG Erlangen BAY
18 Schreck, Katharina 87 TS Herzogenaurach BAY 12,94
32 Kraka, Isabella 85 LG 09 Landshut BAY 13,85
52 Korthöwer, Daniela 87 LG München BAY 13,10
65 Matula, Lena 86 SV Obertraubling BAY
81 Morris, Shari 87 1. FC Passau 1 BAY 12,14
87 Kaiser, Lisa 87 1. FC Passau 2 BAY 12,57
96 Lauber, Antja 86 TSV Wasserburg BAY 12,90
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 12- 21180 100 m Hürden w J A 0.840m
2 Reißmann, Franziska 85 LG Erlangen BAY
18 Schreck, Katharina 87 TS Herzogenaurach BAY
33 Krinner, Elisabeth 84 LG 09 Landshut BAY 16,95
57 Glück, Franziska 85 LG München BAY 17,30
65 Matula, Lena 86 SV Obertraubling BAY
81 Morris, Shari 87 1. FC Passau 1 BAY 14,26
89 Kronschnabl, Elisabeth 85 1. FC Passau 2 BAY
95 Kutscherauer, Gabi 85 TSV Wasserburg BAY 14,65
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 13- 21050 400 m w J A
3 Will, Lisa 86 LG Erlangen BAY
19 Bugert, Beatrice 86 TS Herzogenaurach BAY 64,36
33 Krinner, Elisabeth 84 LG 09 Landshut BAY 63,84
55 Kissler, Carina 87 LG München BAY 64,20
64 Pfeffer, Sandra 86 SV Obertraubling BAY
82 Obermeier, Katrin 85 1. FC Passau 1 BAY 59,50
88 Kaseder, Hannah 87 1. FC Passau 2 BAY
97 Obermaier, Maria 85 TSV Wasserburg BAY 58,29
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 14- 21080 1500 m w J A
4 Hiller, Julia 87 LG Erlangen BAY
20 Haberzettl, Nora 84 TS Herzogenaurach BAY
31 Höller, Alexandra 86 LG 09 Landshut BAY 4:59
52 Korthöwer, Daniela 87 LG München BAY 5:12,20
68 Vanino, Franziska 87 SV Obertraubling BAY
80 Leidl, Tamara 84 1. FC Passau 1 BAY
93 Rösler, Ariane 84 1. FC Passau 2 BAY
99 Schaller, Michaela 87 TSV Wasserburg BAY
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 15- 21260 4 x 100 m Staffel w J A
1000 LG Erlangen 1. Staffel BAY
1 Hoja, Sabine 87 - 2 Reißmann, Franziska 85
3 Will, Lisa 86 - 6 Schramm, Juliane 85
1002 TS Herzogenaurach 1. Staffel BAY
19 Bugert, Beatrice 86 - 20 Haberzettl, Nora 84
21 Agboghoroma, Alero 84 - 22 Haberzettl, Eva 86
23 Schmidt, Kathrin 87 - 24 Galster, Katharina 87
1004 LG 09 Landshut 1. Staffel BAY
30 Beierl, Sabine 85 - 31 Höller, Alexandra 86
32 Kraka, Isabella 85 - 34 Milles, Heike 86
1006 LG München 1. Staffel BAY 51,40
52 Korthöwer, Daniela 87 - 53 Adam, Katharina 86
54 Feuerstein, Nadja 85 - 55 Kissler, Carina 87
58 Wolf, Christiane 85 - 59 Prametsberger, Katri 85
1007 SV Obertraubling 1. Staffel BAY
64 Pfeffer, Sandra 86 - 65 Matula, Lena 86
66 Wilfing, Johanna 86 - 67 Mehler, Annisa 88
1009 1. FC Passau 1 1. Staffel BAY
79 Kriegl, Bettina 84 - 80 Leidl, Tamara 84
81 Morris, Shari 87 - 82 Obermeier, Katrin 85
83 Prochazkova, Alena 84 - 84 Rüdiger, Julia 85
1010 1. FC Passau 2 1. Staffel BAY
85 Breitenbach, Helena 86 - 86 Fleischmann, Andrea 87
87 Kaiser, Lisa 87 - 88 Kaseder, Hannah 87
90 Leidl, Sarah 87 - 91 Peutler, Barbara 87
92 Pikulik, Veronika 87 - 94 Schiermeier, Bettina 87
1011 TSV Wasserburg 1. Staffel BAY
95 Kutscherauer, Gabi 85 - 96 Lauber, Antja 86
97 Obermaier, Maria 85 - 98 Vaas, Veronika 87
99 Schaller, Michaela 87 - 100 Heimberg, Steffi 87
101 Habl, Vanessa 87 - 102 Schlosser, Tini 86
103 Dahlmann, Caroline 87
Anzahl Staffeln = 8
Wettbew.: - 16- 21510 Hochsprung w J A
2 Reißmann, Franziska 85 LG Erlangen BAY
18 Schreck, Katharina 87 TS Herzogenaurach BAY
35 Milles, Kerstin 87 LG 09 Landshut BAY
63 Szottka, Isabella 86 LG München BAY
64 Pfeffer, Sandra 86 SV Obertraubling BAY
83 Prochazkova, Alena 84 1. FC Passau 1 BAY
89 Kronschnabl, Elisabeth 85 1. FC Passau 2 BAY
95 Kutscherauer, Gabi 85 TSV Wasserburg BAY
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 17- 21530 Weitsprung w J A
1 Hoja, Sabine 87 LG Erlangen BAY
18 Schreck, Katharina 87 TS Herzogenaurach BAY
30 Beierl, Sabine 85 LG 09 Landshut BAY
52 Korthöwer, Daniela 87 LG München BAY
65 Matula, Lena 86 SV Obertraubling BAY
84 Rüdiger, Julia 85 1. FC Passau 1 BAY
94 Schiermeier, Bettina 87 1. FC Passau 2 BAY
95 Kutscherauer, Gabi 85 TSV Wasserburg BAY
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 18- 21610 Kugelstoss w J A 4 kg
5 Eichhorn, Nadia 84 LG Erlangen BAY
22 Haberzettl, Eva 86 TS Herzogenaurach BAY
34 Milles, Heike 86 LG 09 Landshut BAY
61 Prohaska, Tanja 85 LG München BAY
66 Wilfing, Johanna 86 SV Obertraubling BAY
79 Kriegl, Bettina 84 1. FC Passau 1 BAY
90 Leidl, Sarah 87 1. FC Passau 2 BAY
101 Habl, Vanessa 87 TSV Wasserburg BAY
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 19- 21620 Diskuswurf w J A 1 kg
5 Eichhorn, Nadia 84 LG Erlangen BAY
23 Schmidt, Kathrin 87 TS Herzogenaurach BAY
36 Niedermeier, Angela 87 LG 09 Landshut BAY
61 Prohaska, Tanja 85 LG München BAY
66 Wilfing, Johanna 86 SV Obertraubling BAY
79 Kriegl, Bettina 84 1. FC Passau 1 BAY
94 Schiermeier, Bettina 87 1. FC Passau 2 BAY
100 Heimberg, Steffi 87 TSV Wasserburg BAY
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 20- 21640 Speerwurf w J A 600 g
5 Eichhorn, Nadia 84 LG Erlangen BAY
23 Schmidt, Kathrin 87 TS Herzogenaurach BAY
36 Niedermeier, Angela 87 LG 09 Landshut BAY
57 Glück, Franziska 85 LG München BAY
66 Wilfing, Johanna 86 SV Obertraubling BAY
80 Leidl, Tamara 84 1. FC Passau 1 BAY
90 Leidl, Sarah 87 1. FC Passau 2 BAY
101 Habl, Vanessa 87 TSV Wasserburg BAY
Anzahl Teiln. = 8
Erstellt mit COSA-LEW 5.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/