Bayerische Schüler-Blockwettkämpfe 2005
Bayerische Schüler-Mehrkampfmeisterschaften 2005
Sportzentrum Markt Schwaben 02./03. Juli 2005
_________________________________________________________________________
Teilnehmerliste
Klassenübersicht
Schüler M15
Schüler M14
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schüler M15
Riege 1 - Blockwettkampf Sprint/Sprung
======================================
2878 190 Kargula, Konrad 90 LG München
2870 14 Ott, Christopher 90 LA-Team Alzenau
2813 220 Ziegler, Manuel 90 DJK St.Martin Neustadt
2803 93 Kojer, Julian 90 1. SC Gröbenzell
2788 101 Weschta, Jochen 90 LAZ Kreis Günzburg
2700 110 Wendl, Florian 90 TV Haldenwang
2664 287 Loy, Alexander 90 LG LKr Roth
2618 35 Kellner, Sascha 90 TV Burglengenfeld
2618 48 Manthey, Tobias 90 LG Donau/Ilm
2483 129 Struß, Simon 90 TS Herzogenaurach
2353 99 König, Maximilian 90 LAZ Kreis Günzburg
2341 331 Boeren, Adrian 90 TV Vohenstrauß
Riege 2 - Blockwettkampf Sprint/Sprung
======================================
2779 192 Sevillano Gomez, Arnold 90 LG München
2741 174 Achtel, Gerhard 90 WSV Lobenstein/Thüringen
2583 76 Hetz, Christian 90 LG Fichtelgebirge
2580 135 Schubert, Jonas 90 LG Hof
2499 133 Dehler, Janos 90 LG Hof
2492 100 Schüssler, Christopher 90 LAZ Kreis Günzburg
2488 361 Grünthaler, Dominik 90 TG Würzburg
2463 324 Schmahlfeld, Tim 90 TSV Vaterstetten
2426 189 Seyfried, Florian 90 TSV Mühldorf
2402 54 Herberger, Marco 90 LG Eckental
2340 360 Einwag, Benedikt 90 TG Würzburg
2320 191 Max, Patrick 90 LG München
Ersatz 98 Hischke, Sebastian 90 LAZ Kreis Günzburg
Riege 3 - Blockwettkampf Lauf
=============================
2656 318 Tarnowski, Marcus 90 SV Untermeitingen
2521 179 Reichel, Andreas 90 DJK Memmingen
2446 310 Bobrich, Oliver 90 TG Schweinfurt
2434 91 Schneider, Michael 90 TV Geisenfeld
2433 346 Lima Gomes de, Tiago 90 TSV Wolfratshausen
2396 61 Hell, Josef 90 TSV Bad Endorf
2336 316 Habdank, Markus 90 SV Untermeitingen
2319 323 Deuter, Michael 90 TSV Vaterstetten
2315 32 Rost, Felix 90 TSV Burghaslach
2311 13 Hock, Otto 90 LA-Team Alzenau
2208 355 Göb, Stefan 90 LAZ Kreis Würzburg
2200 175 Pfab, Emanuel 90 TSV 1861 Mainburg
Riege 4 - Blockwettkampf Wurf
=============================
3160 84 Lehner, Achim 90 TSV Friedberg
3052 193 Weidmann, Stephan 90 LG München
2883 34 Brettner, Florian 90 TV Burglengenfeld
2878 203 Martel, Eugen 90 LG NeumarktTeisingMett
2848 176 Zeilnhofer, Andreas 90 TSV 1861 Mainburg
2774 334 Blokesch, Hendrik 90 TV Wallersdorf
2753 354 Deckert, Joschua 90 LAZ Kreis Würzburg
2736 233 Kemmer, Daniel 90 LG Oberland
2691 188 Reichle, Thomas 90 TSV Mühldorf
2654 53 Eber, Christoph 90 LG Eckental
2644 5 Bestian, Daniel 90 TSV Altenberg
2603 302 Lachmann, Sebastian 90 TSV Schongau
2535 315 Bihler, Florian 90 SV Untermeitingen
2467 134 Hegewald, Florian 90 LG Hof
2467 245 Günther, Michael 90 TSV Ochenbruck
2430 350 Emmrich, Oliver 90 LG Würm Athletik
2412 230 Hümmer, Florian 90 ESV-Nürnberg Rbf.
2349 317 Schmäche, Robert 90 SV Untermeitingen
2300 367 Wagenbauer, Vitus 90 LG Oberland
Riege 20 - Achtkampf
====================
4411 265 Larrea, David-Aurelio 90 LAC Quelle Fürth
4385 244 Matula, Stefan 90 SV Obertraubling
4326 221 Pöpperl, Maximilian 90 LAV Neustadt
4267 356 Küsters, Matthias 90 LAZ Kreis Würzburg
4256 306 Weihrather, Tobias 90 TSV Schwabmünchen
4196 47 Kreuzer, Albert 90 LG Domspitzmilch Rgbg.
4118 2 Schmid, Raphael 90 TuS Bad Aibling
3881 22 Völklein, Markus 90 LG Kreis Ansbach
3874 256 Eder, Matthias 90 TuS Pfarrkirchen
3612 62 Reischl, Florian 90 TSV Bad Endorf
3470 1 Loeken, Philipp 90 TuS Bad Aibling
3377 305 Schmid, Nicolas 90 TSV Schwabmünchen
2545BlSG 4 Wolf, Thomas 90 LG Aichach-Rehling
2482 SS 304 Bokelmann, Lukas 90 TSV Schwabmünchen
Schüler M14
Riege 5 - Blockwettkampf Sprint/Sprung
======================================
2734 206 Wagner, Andreas 91 LG NeumarktTeisingMett
2640 234 Gilch, Matthias 91 LG Oberland
2592 33 Skusa, Alexander 91 TSV Burghaslach
2566 59 Dietzinger, Andreas 91 TV Eggenfelden
2533 184 Reinhart, Fabio 91 LAZ Obernb.-Miltenberg
2523 103 Preißinger, Mario 91 LAZ Kreis Günzburg
2495 16 Herr, Philipp 91 LA-Team Alzenau
2358 296 Haslberger, Markus 91 LG Rupertiwinkel
2327 87 Angerer, Christoph 91 LAG Garmisch-Partenk.
2171 102 Mesch, Fabian 91 LAZ Kreis Günzburg
Riege 6 - Blockwettkampf Sprint/Sprung
======================================
2437 157 Schmach, Thanawut 91 ETSV 09 Landshut
2421 178 Eich, Christian 91 TV Marktheidenfeld
2362 365 Wiesend, Benedikt 91 LAG Mittlere Isar
2350 92 Königer, Matthias 91 TV Geisenfeld
2345 251 Fleischmann, Fabian 91 1. FC Passau
2345 311 Föstl, Florian 91 LG Sempt
2307 336 Buegger, Urs 91 DJK Weiden
2234 66 Gahr, Daniel 91 TSV Ergoldsbach
2169 320 Hierl, Lukas 92 SV Untermeitingen
2153 357 Amend, Simon 91 LAZ Kreis Würzburg
Riege 7 - Blockwettkampf Lauf
=============================
2375 335 Dausch, Tobias 91 TV Wallersdorf
2347 284 Chemnitz, Johannes 91 TSV 1860 Rosenheim
2286 325 Scharl, Alexander 91 TSV Vaterstetten
2283 351 Giehl, Tobias 91 LG Würm Athletik
2277 207 Wimmer, Andreas 91 LG NeumarktTeisingMett
2270 142 Gun, Philipp 91 TSV 05 Katzwang
2235 264 Wagner, Benjamin 91 SV Putzbrunn
2229 141 Domröse, Dominik 91 TSV 05 Katzwang
2206 319 Eberle, Philipp 91 SV Untermeitingen
2187 177 Ramuschkat, Benedikt 91 TSV 1861 Mainburg
2173 205 Leidmann, Markus 91 LG NeumarktTeisingMett
2103 155 Randelzofer, Sebastian 91 TSV Königsbrunn
2057 148 Ehrenreich, Michael 91 Kirchheimer SC
1972 204 Beckerle, Michael 91 LG NeumarktTeisingMett
1967 194 Meidinger, Vitus 91 LG München
1922 358 Schultheis, Lukas 91 LAZ Kreis Würzburg
Riege 8 - Blockwettkampf Wurf
=============================
2633 96 Wellhöfer, Manuel 91 TV 1860 Gunzenhausen
2598 235 Guggemos, Georg 91 LG Oberland
2533 362 Schneider, Carsten 91 TG Würzburg
2463 246 Schmidt, Florian 91 TSV Ochenbruck
2449 36 Huttner, Tobias 91 TV Burglengenfeld
2433 236 Triantafyllu, Christoph 91 LG Oberland
2390 312 Weidner, Sven 91 LG Sempt
2325 196 Volker, Philip 91 LG München
2274 252 Leitl, Alexander 91 1. FC Passau
2190 152 Dietl, Sebastian 91 TV Kleinwallstadt
2132 195 Müller, Franz 91 LG München
2047 297 Prechtl, Florian 91 LG Rupertiwinkel
2033 49 Brandhofer, Andreas 91 LG Donau/Ilm
2004 153 Waldvogel, Constantin 91 TV Kleinwallstadt
Riege 21 - Achtkampf
====================
4168 23 Lüdecke, Mike 91 LG Kreis Ansbach
4020 130 Katzschmann, Florian 91 TS Herzogenaurach
3753 307 Kieweg, Lukas 91 TSV Schwabmünchen
3745 15 Blam, Christian 91 LA-Team Alzenau
3701 77 Rummel, Florian 91 LG Fichtelgebirge
3698 94 Bauer, Julian 91 TV 1860 Gunzenhausen
3476 50 Zessack, Tim 91 LG Donau/Ilm
3452 95 Ott, Christian 91 TV 1860 Gunzenhausen
3342 6 Carl, Johannes 91 TSV Altenberg
3222 7 Osumann, Aziz 91 TSV Altenberg
2121 BlW 223 Klünsner, Aaron 92 LAV Neustadt
2074 BlL 224 Pöpperl, Felix 92 LAV Neustadt
2018 BlS 222 Gehrlicher, Fabian 92 LAV Neustadt
Schülerinnen W15
Riege 9 - Blockwettkampf Sprint/Sprung
======================================
2727 201 Glunz, Amelie 90 TSV 1860 München
2723 208 Auer, Stephanie 90 LG NeumarktTeisingMett
2718 299 Rausch, Linda 90 LG Rupertiwinkel
2577 150 Schaub, Anna-Lena 90 TSV Bad Kissingen
2546 238 Klett, Andrea 90 LG Oberland
2527 200 Dafinger, Lisa 90 MTV 79 München
2523 138 Steinicke, Jessica 90 SG DJK Ingolstadt
2510 232 Koj, Monika 90 ESV-Nürnberg Rbf.
2477 283 Holzheu, Simone 90 SC Ronsberg
2454 37 Klenk, Nicole 90 TV Burglengenfeld
2453 332 Singer, Stefanie 90 TV Vohenstrauß
2444 88 Gerig, Anna 90 LAG Garmisch-Partenk.
2420 55 Ruppert, Nicole 90 LG Eckental
2420 337 Ingel, Judith 90 DJK Weiden
2401 89 Sommerhage, Katharina 90 LAG Garmisch-Partenk.
2382 51 Reif, Samantha 90 LG Donau/Ilm
Riege 10 - Blockwettkampf Sprint/Sprung
=======================================
2504 327 Schneid, Georgina 90 TSV Vaterstetten
2438 44 Baier, Nina 90 TSV Dinkelsbühl
2365 159 Niederecker, Anna 90 ETSV 09 Landshut
2340 340 Schaidnagel, Johanna 90 TSV Wiggensbach
2322 118 Hofmann, Judith 90 SpVgg Hebertshausen
2272 67 Ott, Natalie 90 TSV Ergoldsbach
2245 68 Tomaszewski, Andrea 90 TSV Ergoldsbach
2243 45 Klefenz, Sarah 90 TSV Dinkelsbühl
2233 160 Wagner, Andrea 90 ETSV 09 Landshut
2214 82 Herbst, Sina 90 LG Forchheim
2196 237 Hötzendorfer, Lena 90 LG Oberland
2136 143 Brummert, Susanne 90 TSV 05 Katzwang
2065 144 Märlein, Sabrina 90 TSV 05 Katzwang
2065 301 Blöchl, Daniela 90 TSV Schleißheim
1987 25 Podszus, Daniela 90 LG LKr Aschaffenburg
Riege 11 - Blockwettkampf Lauf
==============================
2715 187 Muckenthaler, Christina 90 VfL Murnau
2551 158 Freutsmiedl, Marion 90 ETSV 09 Landshut
2513 213 Scharl, Sabrina 90 LG NeumarktTeisingMett
2424 31 Epp, Sonja 90 SV Bruckmühl
2419 28 Wachter, Anika 90 LG LKr Aschaffenburg
2275 289 Kunz, Sandra 90 LG LKr Roth
2271 125 Oertel, Carina 90 LG Hersbrucker-Alb
2243 290 Schmauser, Carla 90 LG LKr Roth
2242 38 Schmid, Christina 90 TV Burglengenfeld
2239 326 Kratzke, Lisa 90 TSV Vaterstetten
2200 269 Röder, Anna 90 SWC Regensburg
2166 333 Seitz, Michaela 90 VfL Waldkraiburg
2137 285 Westenhuber, Rita 90 TSV 1860 Rosenheim
2134 73 Bodenstein, Gisa 90 LG Erlangen
2117 72 Achilles, Alexandra 90 LG Erlangen
1943 27 Vormwald, Anne 90 LG LKr Aschaffenburg
1940 20 Buss, Miriam 90 LG Amper-Würm
3044 7-K 167 Fuchs, Elke 90 SpVgg Leinach
Riege 12 - Blockwettkampf Wurf
==============================
2560 124 Dietrich, Nicole 90 LG Hersbrucker-Alb
2513 339 Müller, Ramona 90 TSV Wiggensbach
2462 247 Klier, Katharina 90 TSV Ochenbruck
2451 214 Sehorz, Anna 90 LG NeumarktTeisingMett
2389 149 Kölle, Martina 90 Kirchheimer SC
2375 347 Noderer, Maria 90 TSV Wolfratshausen
2371 298 Heintz, Sarah 90 LG Rupertiwinkel
2368 212 Müller, Marilena 90 LG NeumarktTeisingMett
2356 254 Schiermeier, Sabine 90 1. FC Passau
2313 137 Noack, Lisa 90 TSV Höchstadt/Aisch
2264 253 Reinelt, Christina 90 1. FC Passau
Riege 13 - Blockwettkampf Wurf
==============================
2249 119 Wende, Katharina 90 SpVgg Hebertshausen
2248 18 Auer, Susanne 90 TV 1861 Amberg
2247 321 Müller, Hanna 90 SV Untermeitingen
2218 17 Röder, Lena 90 LA-Team Alzenau
2171 348 Sterzer, Ramona 90 TSV Wolfratshausen
2160 288 Kartzke, Corinna 90 LG LKr Roth
2061 270 Schott, Sophie 90 SWC Regensburg
1974 26 Podszus, Jutta 90 LG LKr Aschaffenburg
1929 277 Steber, Magdalena 90 LG Reischenau-Zusamtal
SG 197 Rodina, Ivanna 90 LG München
Riege 22 - Siebenkampf
======================
3816 258 Wiedemann, Theresa 90 TuS Pfarrkirchen
3600 113 Scheibenzuber, Lisa 90 TV Hauzenberg
3568 267 Herzog, Caroline 90 LAC Quelle Fürth
3491 268 Schmidt, Julia 90 LAC Quelle Fürth
3475 266 Bauer, Atlanta 90 LAC Quelle Fürth
3399 106 Schäble, Anna 90 TSV Göggingen
3393 308 Brachmann, Tanja 90 TSV Schwabmünchen
3298 209 Bendiks, Larissa 90 LG NeumarktTeisingMett
3262 8 Naesert, Anne-Marielle 90 TSV Altenberg
3214 154 Hock, Magdalena 90 TV Kleinwallstadt
3177 79 Stöcker, Theresa 90 LG Fichtelgebirge
3154 168 Weikard, Vanessa 90 TSV Lengfeld
Riege 23 - Siebenkampf
======================
3196 166 Anetzberger, Stefanie 90 SpVgg Leinach
3091 225 Schumacher, Ramona 90 LAV Neustadt
3087 210 Hinterberger, Manuela 90 LG NeumarktTeisingMett
3078 211 Koppert, Berit 90 LG NeumarktTeisingMett
3056 112 Kasberger, Christina 90 TV Hauzenberg
3012 114 Zieringer, Anna 90 TV Hauzenberg
3002 231 Dorn, Christina 90 ESV-Nürnberg Rbf.
2970 63 Hennes, Ursula 90 TSV Bad Endorf
2960 9 Stahl, Tamara 90 TSV Altenberg
2906 10 Winkler, Stephanie 90 TSV Altenberg
2825 78 Braun, Kathrin 90 LG Fichtelgebirge
2816 257 Münsch, Elisabeth 90 TuS Pfarrkirchen
Schülerinnen W14
Riege 14 - Blockwettkampf Sprint/Sprung
=======================================
2640 218 Salzinger, Michaela 91 LG NeumarktTeisingMett
2550 219 Schröder, Verena 91 LG NeumarktTeisingMett
2528 243 Wamser, Veronika 91 LG Oberland
2522 281 Saumweber, Anja 91 LG Reischenau-Zusamtal
2447 217 Oberpaul, Svenja 91 LG NeumarktTeisingMett
2430 338 Hys, Sarah 91 DJK Weiden
2407 240 Müller, Sharon 91 LG Oberland
2383 136 Zakrzewski, Nathalie 91 LG Hof
2324 271 Garatva, Amelie 91 SWC Regensburg
2308 21 Sikora, Malina 91 LG Amper-Würm
2308 202 Sittenauer, Eva 91 TSV 1860 München
2300 295 Flechsig, Valentina 91 TSV Rottach-Egern
2248 111 Maurus, Anna-Magdalena 91 TV Haldenwang
2248 185 Klühspies, Jenny 91 LAZ Obernb.-Miltenberg
2233 165 Nikpur, Ariane 91 TG 61 Landshut
2208 309 Gram, Annika 91 1. FC Schweinfurt
2180 249 Vyhnalek, Xenia 91 TSV Ochenbruck
Riege 15 - Blockwettkampf Sprint/Sprung
=======================================
2551 255 Biller, Anna 91 1. FC Passau
2336 71 Kellerer, Lisa-Maria 91 TSV Ergoldsbach
2336 314 Stankovic, Katarina 91 LG Sempt
2327 313 Pellet, Karin 91 LG Sempt
2318 330 Mannewitz, Mareike 91 TSV Vaterstetten
2278 353 Segerer, Sabrina 91 LG Würm Athletik
2276 344 Schläfer, Lea 91 TSV Wiggensbach
2262 352 Schneider, Corinna 91 LG Würm Athletik
2201 359 Zschäpitz, Theresa 91 LAZ Kreis Würzburg
2149 164 Mair, Carolin 91 TG 61 Landshut
2147 363 Kolb, Florentina 91 TG Würzburg
2128 182 Roithmeier, Michaela 91 DJK Memmingen
2092 74 Schindler, Cornelia 91 LG Erlangen
2085 345 Wagner, Patricia 91 TSV Wiggensbach
2045 69 Fischaleck, Lisa 91 TSV Ergoldsbach
2032 364 Russo, Giulia 91 TG Würzburg
SG 342 Hörmann, Sarah 91 TSV Wiggensbach
Riege 16 - Blockwettkampf Sprint/Sprung
=======================================
2814 126 Bräsick, Lara 92 LG Hersbrucker-Alb
2495 183 Wörner, Natalie 91 DJK Memmingen
2329 322 Thoben, Lisa 91 SV Untermeitingen
2277 104 Brinkmann, Jennifer 91 LAZ Kreis Günzburg
2275 128 Schug, Natascha 91 LG Hersbrucker-Alb
2238 105 Maier, Sabrina 91 LAZ Kreis Günzburg
2219 303 Schröder, Katharina 91 TV 1848 Schwabach
2214 46 Stutz, Amelie 91 TSV Dinkelsbühl
2206 248 Fürnschuß, Franziska 91 TSV Ochenbruck
2150 163 Hofer, Alica-Sophia 91 TG 61 Landshut
2120 57 Braitmayer, Helena 91 LG Eckental
2109 241 Schuschke, Nina 91 LG Oberland
2107 56 Bernheine, Carina 91 LG Eckental
2047 43 Steininger, Julia 92 TSV 1861 Deggendorf
1997 273 Peithner, Lilly 91 SWC Regensburg
1910 328 Geiger, Alexandra 91 TSV Vaterstetten
Riege 17 - Blockwettkampf Lauf
==============================
2663 216 Freudlsperger, Eva 91 LG NeumarktTeisingMett
2623 215 Bendrat, Stephanie 91 LG NeumarktTeisingMett
2377 83 Giese, Lisa 91 LG Forchheim
2347 286 Ruhsamer, Christina 91 TSV 1860 Rosenheim
2312 120 Forstner, Teresa 91 SpVgg Hebertshausen
2304 139 Reuther, Lena 91 TSV Ipsheim
2286 97 Streng, Jule 91 TV 1860 Gunzenhausen
2281 151 Hofmann, Lisa 91 TSV Bad Kissingen
2268 75 Bär, Ronda 91 TV Feldkirchen 1903
2262 147 Jakob, Isabel 91 LG Kaufbeuren
2250 274 Rebele, Julia 91 SWC Regensburg
2223 292 Tröger, Sabine 91 LG LKr Roth
2151 250 Awaloff, Mona 91 TSV Ottobrunn
2148 171 Rieckmann, Constanze 91 TSV Lengfeld
2132 242 Wagner, Julia 91 LG Oberland
2128 369 Lämmermann, Martina 91 LG Hersbrucker-Alb
2117 70 Gmelch, Lena 91 TSV Ergoldsbach
2115 181 Reichel, Monika 91 DJK Memmingen
2114 90 Meierhofer, Sophie 91 LAG Garmisch-Partenk.
2110 146 Birkhold, Nina 91 LG Kaufbeuren
2091 52 Schmid, Franziska 91 LG Donau/Ilm
2073 122 Wildgruber, Katrin 91 SpVgg Hebertshausen
2035 127 Raab, Maritta 91 LG Hersbrucker-Alb
2008 29 Ackermann, Christine 91 LG LKr Aschaffenburg
1970 121 Geiger, Christina 91 SpVgg Hebertshausen
1891 58 Fried, Sara 91 LG Eckental
1833 276 Sommer, Christiane 91 SWC Regensburg
Riege 18 - Blockwettkampf Wurf
==============================
2458 173 Thomas, Lisa 91 TS Lichtenfels
2418 123 Zink, Katharina 91 SpVgg Hebertshausen
2411 366 Lindig, Alexandra 91 LAG Mittlere Isar
2406 291 Schindler, Julia 91 LG LKr Roth
2357 24 Purkart, Caroline 91 LG Kreis Ansbach
2312 199 Wißkirchen, Pia 91 LG München
2261 228 Schaller, Fabienne 92 LAV Neustadt
2244 278 Bock, Melanie 91 LG Reischenau-Zusamtal
2244 294 Dreeßen, Mira 91 TSV Rottach-Egern
2221 293 Walter, Stefanie 91 LG LKr Roth
2187 198 Dankl, Lisa 91 LG München
2155 19 Preischl, Katharina 91 TV 1861 Amberg
2149 300 Eder, Susanne 91 LG Rupertiwinkel
2148 275 Röhrl, Andrea 91 SWC Regensburg
2129 60 Güerre, Clara 91 TV Emmering
2094 341 Buhmann, Anna 91 TSV Wiggensbach
2043 349 Scheidl, Simone 91 TSV Wolfratshausen
Riege 19 - Blockwettkampf Wurf
==============================
2317 282 Schlech, Susanne 91 LG Reischenau-Zusamtal
2091 42 Altmann, Simone 91 TSV 1861 Deggendorf
2036 186 Röhl, Rebecca 91 LAZ Obernb.-Miltenberg
2019 180 Nägele, Katharina 91 DJK Memmingen
2016 39 Brettner, Sabine 91 TV Burglengenfeld
2005 343 Rietzler, Anna 91 TSV Wiggensbach
1996 161 Eichorn, Marina 91 ETSV 09 Landshut
1984 329 Giesemann, Diana 91 TSV Vaterstetten
1946 85 Luderschmid, Julia 91 TSV Friedberg
1926 239 Jarrell, Carmen 91 LG Oberland
1920 280 Herrmann, Anna 91 LG Reischenau-Zusamtal
1909 40 Glaubitz, Marie-Theres 91 TV Burglengenfeld
1903 279 Drößler, Maria 91 LG Reischenau-Zusamtal
1801 162 Maier, Monika 91 ETSV 09 Landshut
1797 272 Hente, Juliane 91 SWC Regensburg
1734 41 Zeller, Lisa 91 TV Burglengenfeld
65 Führen, Rose 91 TSV Bad Endorf
Riege 24 - Siebenkampf
======================
3448 226 Biberbach, Mandy 91 LAV Neustadt
3436 261 Kagerl, Nina 91 TuS Pfarrkirchen
3384 12 Rottler, Sandra 91 TSV Altenberg
3350 3 Arbinger, Amelie 91 TuS Bad Aibling
3338 156 Beierlein, Lisa 91 TSV Königsbrunn
3335 64 Benstetter, Teresa 91 TSV Bad Endorf
3249 145 Roth, Julia 91 TSV 05 Katzwang
3200 140 Achtel, Linda 91 TuS Jena
3198 30 Oechsner, Kathrin 91 Spvgg. Auerbach/Streit.
3197 81 Zeh, Vanessa 91 LG Fichtelgebirge
3184 115 Klinger, Sandra 92 TV Hauzenberg
3111 262 Rothämel, Barbara 91 TuS Pfarrkirchen
3086 263 Singhammer, Bernadette 91 TuS Pfarrkirchen
2884 170 Freudensprung, Nicola 91 TSV Lengfeld
2762 259 Edmaier, Verena 92 TuS Pfarrkirchen
2425 BL 229 Stüllein, Tamara 92 LAV Neustadt
Riege 25 - Siebenkampf
======================
3147 86 Satzger, Lisa 91 TSV Friedberg
3140 172 Scharnagl, Marisa 91 TSV Lengfeld
3124 107 Frank, Sarah 91 TSV Göggingen
3036 108 Kronthaler, Alena 91 TSV Göggingen
2911 368 Bubmann, Sophia 91 TSV Bad Endorf
2882 117 Obermüller, Isabel 91 TV Hauzenberg
2843 116 Kornegger, Saskia 91 TV Hauzenberg
2792 169 Beez, Alexandra 91 TSV Lengfeld
2748 11 Häfner, Carolin 91 TSV Altenberg
2706 131 Pfeuffer, Annika 91 TS Herzogenaurach
2641 132 Schlichte, Franziska 91 TS Herzogenaurach
2495 260 Entholzner, Lena 91 TuS Pfarrkirchen
2378 BS 80 Brosig, Anja 92 LG Fichtelgebirge
2241 BW 227 Krug, Miriam 92 LAV Neustadt
SG 109 König, Sabrina 91 TSV Göggingen
Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2005.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für TSV Vaterstetten, Serien-Nr. 0435.