COSA WIN - die Windows-Version
BLV
Bayerische Mehrkampf-Meisterschaften 2007
am 11./12.08.2007 in Garmisch-Partenkirchen - Stadion am Gröben
Teilnehmerliste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Junioren
Juniorinnen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Männer
Männer 10-Kampf Startzeit: 12.30 (1)
Riege: 1
21 | | Spiegl, Horst | 1965 | BY | TV 1909 Dietenhofen | 5.136 |
22 | | Baßler, Uwe | 1971 | BY | TV 1909 Dietenhofen | 3.395 |
68 | | Gesell, Bernhard | 1984 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | |
69 | | Lindenmaier, Andreas | 1981 | BY | LG Stadtwerke München | 4.760 |
70 | | Bischlager, Christoph | 1983 | BY | LG Stadtwerke München | 5.598 |
77 | | Röttger, André | 1979 | BY | LAV Neustadt | 5.471 |
78 | | Müller, Wolfgang | 1983 | BY | LAV Neustadt | 5.713 |
107 | | Burger, Thomas | 1981 | BY | LG Domspitzmilch Regensburg | |
121 | | Festl, Florian | 1989 | BY | LG Sempt | 4.470 |
122 | | Truffault, Vincent | 1972 | BY | LG Sempt | 5.235 |
123 | | Riedel, Matthias | 1987 | BY | TSV Schleißheim | |
125 | | Kieweg, Michael | 1982 | BY | TSV Schwabmünchen | 5.645 |
145 | | Roscheck, Niklaus | 1984 | BY | Team Wendelstein | 6.865 |
146 | | Bechert, Tom | 1987 | BY | Team Wendelstein | 6.571 |
158 | | Steige, Tobias | 1975 | BY | LG Zusam | 4.417 |
159 | | Hagl, Michael | 1984 | BY | LG Zusam | 3.828 |
168 | | Cornel, Simon | 1987 | BY | LG Sempt | |
465aW | | Süßle, Jeremy | 1986 | WÜ | TSV Friedberg-Fauerbach | 6.578 |
18 Teilnehmer
Frauen
Frauen 7-Kampf
Riege: 4
25 | | Kraus, Susanne | 1976 | BY | TV 1909 Dietenhofen | 3.209 |
32 | | Kraus, Daniela | 1982 | BY | LG Erlangen | 4.059 |
35 | | Alisch, Urte | 1967 | BY | LAC Quelle Fü/Mü | 3.531 |
45 | | Schrader, Annelie | 1979 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 5.595 |
46 | | Tittmann, Andrea | 1976 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 5.638 |
47 | | Janetschek, Christina | 1987 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 4.247 |
48 | | Räpple, Andrea | 1980 | BY | SG DJK Ingolstadt | 3.995 |
50 | | Hartz, Stefanie | 1984 | BY | TSV 05 Katzwang | 4.847 |
52 | | Maier, Ines | 1982 | BY | LG Karlstadt | 5.142 |
58 | | Unterpaintner, Barbara | 1982 | BY | LG Region Landshut | 4.174 |
59 | | Unterpaintner, Kathrin | 1978 | BY | LG Region Landshut | 3.203 |
60 | | Würfel, Sonja | 1973 | BY | LG Region Landshut | 2.926 |
108 | | Ertl, Karin | 1974 | BY | LG Domspitzmilch Regensburg | 6.236 |
109 | | Häusler, Natalie | 1977 | BY | LG Domspitzmilch Regensburg | 3.969 |
464aW | | Winkelmann, Seraina | 1982 | SUI | ST Bern Leichtathletik | 4.232 |
466aW | | Wörsdörfer, Marleen | 1982 | RH | USC Mainz | 5.328 |
16 Teilnehmer
Junioren
Junioren 10-Kampf
Riege: 2
9 | | Schweer, Armin | 1987 | BY | LA-Team Alzenau | 6.294 |
23 | | Thamm, Alexander | 1986 | BY | TV 1909 Dietenhofen | 4.621 |
24 | | Galewski, Philipp | 1986 | BY | TV 1909 Dietenhofen | 5.146 |
41 | | Struß, Philipp | 1987 | BY | TS Herzogenaurach | 5.461 |
44 | | Rieger, Thomas | 1986 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 5.712 |
79 | | Fuchs, Daniel | 1986 | BY | LAV Neustadt | 6.667 |
80 | | Voigt, Stefan | 1987 | BY | LAV Neustadt | 5.080 |
81 | | Schumacher, Michael | 1987 | BY | LAV Neustadt | 5.261 |
124 | | Beil, Christian | 1987 | BY | TSV Schwabmünchen | 6.191 |
147 | | Krämer, Alexander | 1987 | BY | Team Wendelstein | 6.829 |
148 | | Bösl, Markus | 1987 | BY | Team Wendelstein | 6.385 |
156 | | Mayr, Franz | 1987 | BY | LG Zusam | 5.621 |
157 | | Glöckner, Ronny | 1988 | BY | LG Zusam | |
13 Teilnehmer
Juniorinnen
Juniorinnen 7-Kampf
Riege: 14
42 | | Schreck, Katharina | 1987 | BY | TS Herzogenaurach | 4.688 |
84 | | Heinlein, Birgit | 1987 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 3.517 |
98 | | Leidl, Sarah | 1987 | BY | 1. FC Passau | 4.450 |
99 | | Schiermeier, Bettina | 1987 | BY | 1. FC Passau | 3.347 |
100 | | Kaiser, Lisa | 1987 | BY | 1. FC Passau | 3.298 |
130 | | Draser, Alice | 1987 | BY | TSV Schwabmünchen | 4.822 |
131 | | Hoffmann, Annika | 1987 | BY | TSV Schwabmünchen | 4.730 |
132 | | Lauber, Antje | 1986 | BY | TSV Schwabmünchen | 3.763 |
150 | | Heibl, Margarete | 1987 | BY | Team Wendelstein | 3.096 |
151 | | von Dobschütz, Bernadette | 1987 | BY | Team Wendelstein | 3.775 |
10 Teilnehmer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend A 5-Kampf
Riege: 3
12 | | Pretzl, Florian | 1988 | BY | TV Burglengenfeld | 3.058 |
13 | | Brettner, Sebastian | 1989 | BY | TV Burglengenfeld | 2.827 |
14 | | Rothenberger, Andreas | 1988 | BY | TV Burglengenfeld | 2.608 |
15 | | Klenk, Sascha | 1988 | BY | TV Burglengenfeld | 2.228 |
16 | | Jakob, Dominik | 1990 | BY | TV Burglengenfeld | 2.915 |
17 | | Frey, Martin | 1991 | BY | TV Burglengenfeld | 2.270 |
18 | | Brettner, Florian | 1990 | BY | TV Burglengenfeld | 2.231 |
19 | | Wein, Christoph | 1988 | BY | TV Burglengenfeld | 2.948 |
89 | | Harzer, Gregor | 1989 | BY | LG Oberland | |
113 | | Brunner, Achim | 1989 | BY | LG Domspitzmilch Regensburg | 2.692 |
114 | | Deml, Stefan | 1989 | BY | LG Domspitzmilch Regensburg | 2.875 |
115 | | Graf, Johannes | 1989 | BY | LG Domspitzmilch Regensburg | 2.759 |
116 | | Kreuzer, Albert | 1990 | BY | LG Domspitzmilch Regensburg | 3.065 |
117 | | Prunkl, Jakob | 1989 | BY | LG Domspitzmilch Regensburg | 2.567 |
118 | | Knoll, Simon | 1991 | BY | LG Domspitzmilch Regensburg | 2.943 |
136 | | Winklmeier, Michael | 1989 | BY | SV DJK Taufkirchen | |
149 | | von Dobschütz, Fabian | 1988 | BY | Team Wendelstein | |
167 | | Gehring, Mikel | 1988 | BY | TSV Bad Rodach | |
169 | | Voit, Tobias | 1988 | BY | LG Veitsbronn-Obernzenn | |
19 Teilnehmer
Männliche Jugend A 10-Kampf
Riege: 3
20 | | Saur, Mario | 1989 | BY | TSV Dinkelsbühl | 6.341 |
67 | | Krause, Julian | 1988 | BY | TSV Lindau | 6.130 |
89 | | Harzer, Gregor | 1989 | BY | LG Oberland | 5.468 |
136 | | Winklmeier, Michael | 1989 | BY | SV DJK Taufkirchen | 5.495 |
149 | | von Dobschütz, Fabian | 1988 | BY | Team Wendelstein | 5.410 |
167 | | Gehring, Mikel | 1988 | BY | TSV Bad Rodach | |
169 | | Voit, Tobias | 1988 | BY | LG Veitsbronn-Obernzenn | 5.646 |
7 Teilnehmer
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend A 4-Kampf
Riege: 5
10 | | Delary, Anika | 1988 | BY | LA-Team Alzenau | 1.927 |
11 | | Sander, Annika | 1988 | BY | LA-Team Alzenau | 2.113 |
61 | | Bilda, Daniela | 1989 | BY | LG Region Landshut | |
62 | | Gergs, Marion | 1989 | BY | LG Region Landshut | |
63 | | Pohl, Lisa | 1988 | BY | LG Region Landshut | |
64 | | Fischaleck, Lisa | 1991 | BY | LG Region Landshut | |
65 | | Ott, Natalie | 1990 | BY | LG Region Landshut | |
72 | | Giglberger, Kathrin | 1988 | BY | TSV Mühldorf | |
92 | | Schneider, Sandra | 1988 | BY | ASV Ortenburg | 2.039 |
143 | | Horster, Larissa | 1988 | BY | TG 48 Würzburg | |
160 | | Rothenaicher, Raphaela | 1988 | BY | SFR Zeilarn | 2.063 |
161 | | Haslinger, Michaela | 1989 | BY | SFR Zeilarn | 2.378 |
162 | | Scheid, Martina | 1991 | BY | SFR Zeilarn | 2.064 |
163 | | Gottanka, Maria | 1991 | BY | SFR Zeilarn | 1.520 |
164 | | Hinterobermaier, Johanna | 1988 | BY | SFR Zeilarn | 1.627 |
15 Teilnehmer
Riege: 6
39 | | Baade, Nele | 1989 | BY | SpVgg Hebertshausen | |
49 | | Obermeier, Martina | 1988 | BY | SG DJK Ingolstadt | 2.373 |
53 | | Dengler, Veronika | 1988 | BY | Kirchheimer SC | |
54 | | Kumar, Sunita | 1989 | BY | Kirchheimer SC | |
55 | | Weller, Claudia | 1989 | BY | Kirchheimer SC | |
56 | | Ehrenreich, Marina | 1989 | BY | Kirchheimer SC | |
66 | | Schedlbauer, Silke | 1989 | BY | LG Region Landshut | 2.094 |
101 | | Leidl, Nicola | 1989 | BY | 1. FC Passau | |
102 | | Anetzberger, Teresa | 1988 | BY | 1. FC Passau | |
103 | | Feiler, Tina | 1988 | BY | 1. FC Passau | |
104 | | Reinelt, Jennifer | 1988 | BY | 1. FC Passau | |
106 | | Stuis, Natalie | 1991 | BY | 1. FC Passau | |
110 | | Gehr, Elke | 1989 | BY | LG Domspitzmilch Regensburg | |
111 | | Vogt, Jennifer | 1985 | BY | LG Domspitzmilch Regensburg | |
112 | | Weitzel, Michelle | 1987 | BY | LG Domspitzmilch Regensburg | |
127 | | Hoffmann, Laura | 1988 | BY | TSV Schwabmünchen | |
128 | | Pfahler, Katharina | 1989 | BY | TSV Schwabmünchen | |
129 | | Schönebeck, Annika | 1988 | BY | TSV Schwabmünchen | |
134 | | Vieweg, Annika | 1989 | BY | LG Stadtbergen | |
19 Teilnehmer
Weibliche Jugend A 7-Kampf
Riege: 5
10 | | Delary, Anika | 1988 | BY | LA-Team Alzenau | 3.121 |
11 | | Sander, Annika | 1988 | BY | LA-Team Alzenau | 3.430 |
61 | | Bilda, Daniela | 1989 | BY | LG Region Landshut | 4.002 |
62 | | Gergs, Marion | 1989 | BY | LG Region Landshut | 3.756 |
63 | | Pohl, Lisa | 1988 | BY | LG Region Landshut | |
64 | | Fischaleck, Lisa | 1991 | BY | LG Region Landshut | 3.016 |
65 | | Ott, Natalie | 1990 | BY | LG Region Landshut | 3.819 |
72 | | Giglberger, Kathrin | 1988 | BY | TSV Mühldorf | 3.042 |
92 | | Schneider, Sandra | 1988 | BY | ASV Ortenburg | 3.022 |
143 | | Horster, Larissa | 1988 | BY | TG 48 Würzburg | 3.156 |
160 | | Rothenaicher, Raphaela | 1988 | BY | SFR Zeilarn | 3.367 |
161 | | Haslinger, Michaela | 1989 | BY | SFR Zeilarn | 3.913 |
162 | | Scheid, Martina | 1991 | BY | SFR Zeilarn | 3.468 |
163 | | Gottanka, Maria | 1991 | BY | SFR Zeilarn | 2.689 |
14 Teilnehmer
Riege: 6
39 | | Baade, Nele | 1989 | BY | SpVgg Hebertshausen | 4.573 |
53 | | Dengler, Veronika | 1988 | BY | Kirchheimer SC | 3.931 |
54 | | Kumar, Sunita | 1989 | BY | Kirchheimer SC | 4.418 |
55 | | Weller, Claudia | 1989 | BY | Kirchheimer SC | 3.943 |
56 | | Ehrenreich, Marina | 1989 | BY | Kirchheimer SC | 3.998 |
101 | | Leidl, Nicola | 1989 | BY | 1. FC Passau | 4.537 |
102 | | Anetzberger, Teresa | 1988 | BY | 1. FC Passau | 4.255 |
103 | | Feiler, Tina | 1988 | BY | 1. FC Passau | 4.054 |
104 | | Reinelt, Jennifer | 1988 | BY | 1. FC Passau | 4.053 |
106 | | Stuis, Natalie | 1991 | BY | 1. FC Passau | |
110 | | Gehr, Elke | 1989 | BY | LG Domspitzmilch Regensburg | 3.381 |
111 | | Vogt, Jennifer | 1985 | BY | LG Domspitzmilch Regensburg | 4.948 |
112 | | Weitzel, Michelle | 1987 | BY | LG Domspitzmilch Regensburg | 4.663 |
127 | | Hoffmann, Laura | 1988 | BY | TSV Schwabmünchen | 4.531 |
128 | | Pfahler, Katharina | 1989 | BY | TSV Schwabmünchen | 4.509 |
129 | | Schönebeck, Annika | 1988 | BY | TSV Schwabmünchen | 5.353 |
134 | | Vieweg, Annika | 1989 | BY | LG Stadtbergen | 3.724 |
17 Teilnehmer
Männliche Jugend B
Männliche Jugend B 5-Kampf
Riege: 7
27 | | Zessack, Tim | 1991 | BY | LG Donau/Ilm | |
28 | | Kniffka, Fabian | 1991 | BY | TSV 1862 Erding | |
29 | | Engl, Tobias | 1991 | BY | TSV 1862 Erding | |
30 | | Wiesend, Benedikt | 1991 | BY | TSV 1862 Erding | |
57 | | Randelzofer, Sebastian | 1991 | BY | TSV Königsbrunn | 3.539 |
71 | | Hauenstein, Pascal | 1991 | BY | LAC Quelle Fü/Mü | |
90 | | Guggemos, Georg | 1991 | BY | LG Oberland | |
93 | | Eder, Matthias | 1990 | BY | TuS Pfarrkirchen | 2.966 |
120 | | Föstl, Florian | 1991 | BY | LG Sempt | |
135 | | Lötzerich, Simon | 1990 | BY | SV DJK Taufkirchen | |
141 | | Brunnlechner, Maximilian | 1991 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 2.814 |
142 | | Kaiser, Dominic | 1991 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 2.876 |
12 Teilnehmer
Riege: 8
1 | | Ewinger, Christoph | 1991 | BY | TSV Altenberg | 5.319 |
2 | | Blam, Christian | 1991 | BY | LA-Team Alzenau | |
3 | | Herr, Philipp | 1991 | BY | LA-Team Alzenau | 3.389 |
4 | | Lösel, Michael | 1991 | BY | LA-Team Alzenau | 3.372 |
5 | | Müller, Max | 1991 | BY | LA-Team Alzenau | 3.512 |
6 | | Waldvogel, Constantin | 1991 | BY | LA-Team Alzenau | 3.650 |
7 | | Hock, Otto | 1990 | BY | LA-Team Alzenau | 2.559 |
8 | | Ott, Christopher | 1990 | BY | LA-Team Alzenau | 2.977 |
37 | | Höffler, Alexander | 1991 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
82 | | Ziegler, Manuel | 1990 | BY | DJK St. Martin Neustadt | |
126 | | Kieweg, Lukas | 1991 | BY | TSV Schwabmünchen | 2.719 |
137 | | Bihler, Florian | 1990 | BY | SV Untermeitingen | |
138 | | Tarnowski, Marcus | 1990 | BY | SV Untermeitingen | |
139 | | Habdank, Markus | 1990 | BY | SV Untermeitingen | |
155 | | Küsters, Matthias | 1990 | BY | LAZ Kreis Würzburg | |
165 | | Seibold, Patrick | 1991 | BY | SFR Zeilarn | 2.965 |
166 | | Haslinger, Christoph | 1991 | BY | SFR Zeilarn | |
17 Teilnehmer
Männliche Jugend B 10-Kampf
Riege: 7
27 | | Zessack, Tim | 1991 | BY | LG Donau/Ilm | |
28 | | Kniffka, Fabian | 1991 | BY | TSV 1862 Erding | 3.811 |
29 | | Engl, Tobias | 1991 | BY | TSV 1862 Erding | 3.712 |
30 | | Wiesend, Benedikt | 1991 | BY | TSV 1862 Erding | 3.938 |
71 | | Hauenstein, Pascal | 1991 | BY | LAC Quelle Fü/Mü | 4.904 |
73 | | Reichle, Thomas | 1990 | BY | TSV Mühldorf | |
90 | | Guggemos, Georg | 1991 | BY | LG Oberland | 5.525 |
93 | | Eder, Matthias | 1990 | BY | TuS Pfarrkirchen | 4.067 |
120 | | Föstl, Florian | 1991 | BY | LG Sempt | 4.013 |
135 | | Lötzerich, Simon | 1990 | BY | SV DJK Taufkirchen | 4.940 |
141 | | Brunnlechner, Maximilian | 1991 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 4.748 |
11 Teilnehmer
Riege: 8
1 | | Ewinger, Christoph | 1991 | BY | TSV Altenberg | 5.319 |
2 | | Blam, Christian | 1991 | BY | LA-Team Alzenau | 5.749 |
3 | | Herr, Philipp | 1991 | BY | LA-Team Alzenau | 5.723 |
4 | | Lösel, Michael | 1991 | BY | LA-Team Alzenau | |
5 | | Müller, Max | 1991 | BY | LA-Team Alzenau | |
6 | | Waldvogel, Constantin | 1991 | BY | LA-Team Alzenau | |
7 | | Hock, Otto | 1990 | BY | LA-Team Alzenau | 4.538 |
8 | | Ott, Christopher | 1990 | BY | LA-Team Alzenau | 5.723 |
37 | | Höffler, Alexander | 1991 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 5.613 |
82 | | Ziegler, Manuel | 1990 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 6.588 |
118 | | Knoll, Simon | 1991 | BY | LG Domspitzmilch Regensburg | 5.351 |
126 | | Kieweg, Lukas | 1991 | BY | TSV Schwabmünchen | 5.187 |
137 | | Bihler, Florian | 1990 | BY | SV Untermeitingen | 5.261 |
138 | | Tarnowski, Marcus | 1990 | BY | SV Untermeitingen | 5.389 |
139 | | Habdank, Markus | 1990 | BY | SV Untermeitingen | |
155 | | Küsters, Matthias | 1990 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 5.816 |
165 | | Seibold, Patrick | 1991 | BY | SFR Zeilarn | 5.192 |
166 | | Haslinger, Christoph | 1991 | BY | SFR Zeilarn | 3.998 |
18 Teilnehmer
Weibliche Jugend B
Weibliche Jugend B 4-Kampf
Riege: 9
33 | | Stöcker, Theresa | 1990 | BY | LG Fichtelgebirge | |
36 | | Schmidt, Julia | 1990 | BY | LAC Quelle Fü/Mü | |
43 | | Zakrzewski, Nathalie | 1991 | BY | LG Hof | |
51 | | Reitmeier, Caroline | 1991 | BY | LG Kaufbeuren | |
74 | | Auer, Stephanie | 1990 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
75 | | Salzinger, Michaela | 1991 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
76 | | Schröder, Verena | 1991 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
83 | | Koj, Monika | 1990 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | |
85 | | Müller, Sharon | 1991 | BY | LG Oberland | |
86 | | Klett, Andrea | 1990 | BY | LG Oberland | |
87 | | Hötzendorfer, Lena | 1990 | BY | LG Oberland | |
88 | | Swatosch, Johanna | 1991 | BY | LG Oberland | |
119 | | Bock, Melanie | 1991 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
140 | | Singer, Stefanie | 1990 | BY | TV Vohenstrauß | 2.477 |
152 | | Müller, Ramona | 1990 | BY | TSV Wiggensbach | |
153 | | Schaidnagel, Johanna | 1990 | BY | TSV Wiggensbach | |
154 | | Hörmann, Sarah | 1991 | BY | TSV Wiggensbach | |
17 Teilnehmer
Riege: 10
26 | | Schmid, Franziska | 1991 | BY | LG Donau/Ilm | |
31 | | Steiger, Sarah | 1991 | BY | TSV 1862 Erding | |
34 | | Satzger, Lisa | 1991 | BY | TSV Friedberg | |
38 | | Maurus, Anna-Magdalena | 1991 | BY | TV Haldenwang | 2.255 |
40 | | Kunze, Stefanie | 1991 | BY | TS Herzogenaurach | |
91 | | Ehrlinger, Alexandra | 1991 | BY | ASV Ortenburg | 2.028 |
94 | | Entholzner, Lena | 1991 | BY | TuS Pfarrkirchen | |
95 | | Rothämel, Barbara | 1991 | BY | TuS Pfarrkirchen | |
96 | | Singhammer, Bernadette | 1991 | BY | TuS Pfarrkirchen | |
97 | | Bendiks, Larissa | 1990 | BY | TuS Pfarrkirchen | |
105 | | Biller, Anna | 1991 | BY | 1. FC Passau | |
133 | | Knaus, Veronika | 1991 | BY | TSV Schwabmünchen | |
144 | | Häusl, Rosalinde | 1991 | BY | TSV Waging am See | |
13 Teilnehmer
Weibliche Jugend B 7-Kampf
Riege: 9
33 | | Stöcker, Theresa | 1990 | BY | LG Fichtelgebirge | 4.527 |
36 | | Schmidt, Julia | 1990 | BY | LAC Quelle Fü/Mü | 4.189 |
43 | | Zakrzewski, Nathalie | 1991 | BY | LG Hof | 4.399 |
51 | | Reitmeier, Caroline | 1991 | BY | LG Kaufbeuren | 4.608 |
74 | | Auer, Stephanie | 1990 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | 4.390 |
75 | | Salzinger, Michaela | 1991 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | 4.513 |
76 | | Schröder, Verena | 1991 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | 4.309 |
83 | | Koj, Monika | 1990 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 4.447 |
85 | | Müller, Sharon | 1991 | BY | LG Oberland | 3.454 |
86 | | Klett, Andrea | 1990 | BY | LG Oberland | 4.107 |
87 | | Hötzendorfer, Lena | 1990 | BY | LG Oberland | 3.903 |
88 | | Swatosch, Johanna | 1991 | BY | LG Oberland | 3.493 |
119 | | Bock, Melanie | 1991 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3.248 |
140 | | Singer, Stefanie | 1990 | BY | TV Vohenstrauß | 3.988 |
152 | | Müller, Ramona | 1990 | BY | TSV Wiggensbach | 3.973 |
153 | | Schaidnagel, Johanna | 1990 | BY | TSV Wiggensbach | 3.176 |
154 | | Hörmann, Sarah | 1991 | BY | TSV Wiggensbach | 4.121 |
462aW | | Wolf, Julia | 1991 | ITA | S.C. Meran Forst -VB(Südtirol) | |
463aW | | Schenk, Janina | 1991 | ITA | S.C. Meran Forst -VB(Südtirol) | |
19 Teilnehmer
Riege: 10
26 | | Schmid, Franziska | 1991 | BY | LG Donau/Ilm | 3.155 |
31 | | Steiger, Sarah | 1991 | BY | TSV 1862 Erding | 3.070 |
34 | | Satzger, Lisa | 1991 | BY | TSV Friedberg | 3.247 |
38 | | Maurus, Anna-Magdalena | 1991 | BY | TV Haldenwang | 3.498 |
40 | | Kunze, Stefanie | 1991 | BY | TS Herzogenaurach | 3.817 |
91 | | Ehrlinger, Alexandra | 1991 | BY | ASV Ortenburg | 3.084 |
94 | | Entholzner, Lena | 1991 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3.535 |
95 | | Rothämel, Barbara | 1991 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3.208 |
96 | | Singhammer, Bernadette | 1991 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3.466 |
97 | | Bendiks, Larissa | 1990 | BY | TuS Pfarrkirchen | 3.628 |
105 | | Biller, Anna | 1991 | BY | 1. FC Passau | |
133 | | Knaus, Veronika | 1991 | BY | TSV Schwabmünchen | |
144 | | Häusl, Rosalinde | 1991 | BY | TSV Waging am See | 2.682 |
13 Teilnehmer
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/1310 LAG Garmisch-Partenkirchen