6. LO Bayerisches Cross - Festival
am 24. November 2007 im Sportzentrum Vaterstetten
_________________________________________________
Teilnehmerliste
Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler A
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Speed Cross
1042 Löhner, Alexander 87 LG Hof
1082 Heiselbetz, Felix 84 LG Neumarkt-Freystadt
1093 Hummel, Daniel 79 LAC Pliezhausen
1125 Häupler, Christian 84 LG Kreis Ansbach
1148 Gerber, Nils 84 LG Stadtwerke München
1149 Wilms, Michael 87 LG Stadtwerke München
Classic 6Km
1501 Kramer, Arthur 80 TSV 1860 Rosenheim
1502 Sindermann, Marcus 76 LG Amper-Würm
1503 Oberst, Manuel 87 LG Röthenbach/Pegnitz
1504 Middelhoff, Heiko 83 MTV 1881 Ingolstadt
1505 Weinberger, Martin 87 MTV 1881 Ingolstadt
1506 Lenz, Miguel Gustavo 70 MTV 1881 Ingolstadt
1507 Walter, Albert 39 MTV 1881 Ingolstadt
1508 Preissl, Ralf 76 LLC Marathon Regensburg
1509 Jeggle, Thomas 58 LAC Pliezhausen
1510 Ludwig, Matthias 83 LAC Pliezhausen
1511 Neu, Florian 82 LAC Pliezhausen
1512 Walker, Matthias 83 LAC Pliezhausen
1513 Seidel, Jörg 68 TG Viktoria Augsburg
1514 Gosejacob, Karl 54 TSV Bayer Dormagen
1515 Giehl, Stefan 87 LG Würm Athletik
1516 Brennauer, Markus 80 TSV Penzberg
1517 Eger, Stefan 61 LG Domspitzmilch Regens
1518 Häupler, Christian 84 LG Kreis Ansbach
1519 Lesoipa, Joram 76 LG Stadtwerke München
1520 Weiß, Christopher 87 TSV 1860 Rosenheim
1521 Paternoster, Stefan 79 TSV Schwaben Augsburg
1523 Strebe, Nico 80 HSV Medizin Magdeburg
1524 Hillebrand, Johann 79 Sportfreunde Friedberg
1525 Templin, Peter 70 TSV Obervorschätz
1526 Bühner, Jörg 78 LLC Marathon Regensburg
Speed Cross
1062 Högl, Stefan 89 TSV Ergolsbach
1063 Kirchinger, Michael 88 TSV Ergolsbach
1069 Stöhr, Markus 89 VfL Murnau
1076 Lytis, Kostas 89 LG Stadtwerke München
1081 Wißkirchen, Patrick 91 LG Stadtwerke München
1118 Wagner, Gerit 89 TuS Bad Aibling
Classic 4Km
55 Patak, Jan 89 LV Deggendorf
56 Mangl, Sebastian 89 TSV 1860 Rosenheim
57 Dreser, Christoph 88 TSV 1860 Rosenheim
58 Götz, Daniel 89 LAV 02 Neustadt
59 Böhm, Alexander 89 MTV 1881 Ingolstadt
60 Sydow, Marvis 89 MTV 1881 Ingolstadt
61 Wagner, Gerit 89 TuS Bad Aibling
62 Rein, Boris 88 LAC Pliezhausen
63 Werminghausen, Demian 88 LAC Pliezhausen
64 Petri, Carl-Philipp 88 LG Hof
85 Ziegaus, Benjamin 88 Sport Ruscher Running Team
Speed Cross
1034 Bär, Raik 92 TV Feldkirchen 1903
1036 Negele, Christian 90 SVO LA Germaringen
1037 Rapp, Manuel 90 TSV Gersthofen
1038 Burkhardt, Matthias 90 TV 1860 Gunzenhausen
1047 Großmann, Lukas von 91 MTV 1881 Ingolstadt
1054 Schönfelder, Sebastian 91 TSV Inningen
1055 Domröse, Dominik 91 TSV 05 Katzwang
1056 Sperling, Andreas 92 Kirchheimer SC
1066 Endres, Lukas 91 TS Lichtenfels
1067 Gründel, Christian 90 TS Lichtenfels
1072 Hermann, Simon 92 LG Stadtwerke München
1077 Nowack, Tobias 92 LG Stadtwerke München
1091 Brennauer, Benedikt 92 TSV Penzberg
1092 Haderer, Daniel 91 TSV Penzberg
1105 Giehl, Tobias 91 LG Würm Athletik
1116 Prohl, Torben 90 TuS Bad Aibling
1117 Schmid, Raphael 90 TuS Bad Aibling
1127 Schote, Fritz 91 LG Kreis Ansbach
1128 Meul, Thomas 90 SV Bruckmühl
Classic 4Km
65 Plenk, Daniel 91 LV Deggendorf
66 Siepl, Christian 90 TSV 1860 Rosenheim
67 Mentil, Sebastian 91 TSV 1860 Rosenheim
68 Klotz, Thomas 92 TSV 1860 Rosenheim
69 Hopf, Maxi 91 TSV 1860 Rosenheim
70 Deixler, Alfred 90 TSV Ottobrunn
71 Prinz, Stefan 90 LG Röthenbach/Pegnitz
72 Barm, Ulrich 93 LG Röthenbach/Pegnitz
73 Zent, Alexander 92 LG Röthenbach/Pegnitz
74 Biermeier, Alexander 92 SV Gendorf Burgkirchen
75 Babst, Björn 91 MTV 1881 Ingolstadt
76 Unterholzner, Valentin 92 TSV Ergolsbach
77 Wagner, Markus 92 LG Würm Athletik
78 Meder, Jonas 91 LG Würm Athletik
79 Barthel, Alexander 91 LG Würm Athletik
80 Leidmann, Markus 91 LG Neumarkt Teising Met
81 Wallner, Marcel 91 TV Zwiesel
82 Deckert, Sebastian 90 LG Stadtwerke München
83 Lohse, Maxi 91 LG Würm Athletik
84 Brandl, Kurt 91 LG Oberland
86 Hueck, Richard 92 SV DJK Taufkirchen
Staffel Cross
11 LV Deggendorf I
1130 Baumann, Marco 93 - 1131 Buchinger, Lukas 93
1134 Plötz, Tobias 93
71 TSV Inningen I
1051 Ringler, Daniel 95 - 1052 Prechtl, Daniel 94
1053 Prechtl, Marius 93
141 LG Stadtwerke München I
1072 Hermann, Simon 92 - 1073 Hesse, Adrian 93
1080 Schauer, Carlos 94
142 LG Stadtwerke München II
1074 Liedl, Christian 92 - 1075 Lipp, Jakob 92
1077 Nowack, Tobias 92
161 SG Siemens Amberg I
1119 Amon, Christian 93 - 1121 Jakuschew, Viktor 92
1122 Popp, Philipp 93
211 TSV Höchstadt/Aisch I
1044 Grau, Bastian 92 - 1045 Grau, Martin 92
1046 Kürzdörfer, Marco 92
311 TSV Vaterstetten I
1099 Anderl, Tobias 93 - 1101 Oprea, Valentino 92
1103 Reinold, Tobias 93
341 LG Oberland I
1083 Bauer, Matthias 93 - 1084 Fischer, Max 92
1085 Müller, Marc Kevin 94 - 1090 Urek, Matthias 95
381 LG Würm Athletik I
1107 Lipski, Sebastian 92 - 1108 Rieger, Maxi 93
1110 Trefz, Johannes 92
391 TV Emmering I
1025 Fischer, David 93 - 1026 John, Rosco 93
1027 Wolfahrt, Yannick 93
451 SV Esting I
1142 Wagner, Robin 92 - 1143 Mattern, Moritz 94
1144 Forsthuber, Florian 93
Speed Cross
1071 Fackler, Sina 86 LG Stadtwerke München
1095 Pilawa, Karoline 85 LAC Quelle Fü/Mü
Classic 3Km
1 Klotz, Martina 84 TSV 1860 Rosenheim
2 Hofmann, Marlies 87 MTV 1881 Ingolstadt
3 Nixdorf, Birgit 70 MTV 1881 Ingolstadt
4 Stromboni, Audrey 79 LG Stadtwerke München
5 Kallenberg, Friederike 83 LAC Pliezhausen
6 Stich, Barbara 66 LG Oberland
Speed Cross
1094 Dürrbeck, Kathrin 89 LAC Quelle Fü/Mü
1126 Häupler, Isabel 89 LG Kreis Ansbach
Classic 3Km
7 Gremm, Daniela 88 TSV 1860 Rosenheim
8 Hornung, Elisabeth 88 TSV 1860 Rosenheim
9 Luthardt, Corina 89 LAV 02 Neustadt
10 Kesselring, Anne 89 TSV 05 Katzwang
Speed Cross
1035 Bär, Ronda 91 TV Feldkirchen 1903
1039 Streng, Jule 91 TV 1860 Gunzenhausen
1064 Mair, Carolin 91 TSV Ergolsbach
1068 Heinle, Katharina 90 TV Memmingen
1086 Müller, Sharon 91 LG Oberland
1115 Arbinger, Amelie 91 TuS Bad Aibling
1138 Wirth, Lisa 91 TSV Ebermannstadt
Classic 3Km
11 Schilling, Corina 90 TSV 1860 Rosenheim
12 Schulz, Marlen 91 TSV Ergolsbach
13 Dotterweich, Marina 91 TS Lichtenfels
14 Wirth, Lisa 91 TSV Ebermannstadt
15 Schlirf, Isabelle 91 MTV 1881 Ingolstadt
16 Seeger, Katrin 91 TSV Höchstadt/Aisch
17 Wagner, Julia 91 LG Oberland
18 Bruckmann, Lisa 90 TSV 1860 Rosenheim
Staffel Cross
11 LV Deggendorf I
1129 Altmann, Mona 93 - 1133 Killinger, Christina 93
1135 Reiner, Katharina 95
12 LV Deggendorf II
1132 Kaiser, Laura 92 - 1136 Ruckriegel, Anna 92
1137 Schweigl, Theresa 94
31 TSV 1860 Rosenheim I
1139 Wallner, Elisabeth 93 - 1140 Dellner, Sonja 93
1141 Klasna, Nicole 93
71 TSV Inningen I
1048 Amberger, Julia 95 - 1049 Bergmeier, Larissa 92
1050 Müller, Stefanie 92
111 TSV Ergolsbach I
1058 Bendlander, Teresa 93 - 1060 Höfelsauer, Katrin 92
1061 Högl, Regina 93
141 LG Stadtwerke München I
1070 Bykov, Margo 94 - 1078 Pöbl, Conny 93
1079 Pöbl, Laura 95
161 SG Siemens Amberg I
1120 Danhäuser, Nadine 94 - 1123 Reichenauer, Kathleen 95
1124 Schißlbauer, Ulrike 94
221 TV Zwiesel Lauf-Mietzen I
1112 Hölzle, Laura 92 - 1113 Pongratz, Barbara 92
1114 Weinfurter, Elisabeth 93
241 TV Zwiesel Speed-Girls I
1096 Baumann, Marina 97 - 1097 Göstl, Lena 97
1098 Joachimstaler, Cynthia 96
311 TSV Vaterstetten I
1100 Kehl, Jana 94 - 1102 Preuß, Franziska 94
1104 Wasserer, Sophia 95
331 LG Hof I
1040 Cildan, Melis 94 - 1041 Hegewald, Carina 92
1043 Ritter, Linda 92
341 LG Oberland I
1087 März, Ramona 93 - 1088 Oettl, Theresa 92
1089 Stich, Anna-Lena 94
351 TSV Bad Endorf I
1029 Fortner, Martina 93 - 1030 Korradi, Maya 94
1032 Stärz, Veronika 92
352 TSV Bad Endorf II
1028 Brandl, Barbara 94 - 1031 Linder, Lena 94
1033 Witt, Nicola 94
381 LG Würm Athletik I
1106 Laxhuber, Sarah 92 - 1109 Rogorsch, Pia 93
1111 Von Dehn, Veronika 93
451 SV Esting I
1145 Adam, Nadine 92 - 1146 Oberhorner, Julia 93
1147 Skorianz, Sonja 95
462 TG Landshut II
1057 Baumann, Katrin 92 - 1059 Gammel, Sabine 93
1065 Reisinger, Karin 93
Erstellt mit dem Programm STADION 2007.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für TSV Vaterstetten, Serien-Nr. 0435.