8. Cross-Festival Vaterstetten, am 21.11.2009 |
ERGEBNISSE |
W Speed | M Speed | Männer | Männliche Jugend A | Männliche Jugend B | Schüler A | |
Frauen | Weibliche Jugend A | Weibliche Jugend B | Schülerinnen A |
Speed Frauen, W Speed - Finale
Datum: 21.11.2009 Beginn: 14:15
Frauen - Finale | |||||||||
|
1. | 19 | Pilawa Karoline | 1985 | GER | LAC Quelle Fürth | 1:38,77 | 2./I |
2. | 30 | Hiller Julia | 1987 | GER | LAC Quelle Fürth | 1:39,44 | 3./I |
33 | Buchfelder Natalie | 1987 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | n.a. |
Weibliche Jugend A - Finale | |||||||||
|
1. | 506 | Müller Sharon | 1991 | GER | LG Oberland | 1:51,87 | 5./I |
Weibliche Jugend B - Finale | |||||||||
|
1. | 39 | Müller Stefanie | 1992 | GER | TSV Inningen | 1:38,52 | 1./I |
2. | 79 | März Ramona | 1993 | GER | TSV Penzberg | 1:46,62 | 4./I |
Speed Männer, M Speed - Finale
Datum: 21.11.2009 Beginn: 14:15
Männer - Finale | |||||||||
|
1. | 517 | Wilms Michael | 1987 | GER | LG Stadtwerke München | 1:25,66 | 2./I |
2. | 16 | Gollnow David | 1989 | GER | TSV 1862 Erding | 1:26,36 | 3./I |
3. | 57 | Lytis Kostas | 1989 | GRE | LG Stadtwerke München | 1:28,32 | 5./I |
4. | 512 | Seitz Julian | 1980 | GER | LG Passau | 1:28,97 | 6./I |
5. | 95 | Giehl Stefan | 1987 | GER | LG Würm Athletik | 1:29,10 | 7./I |
6. | 10 | Pilawa Stephanus | 1986 | GER | LG Donau-Ries | 1:31,94 | 8./I |
Männliche Jugend A - Finale | |||||||||
|
1. | 31 | Burkhardt Matthias | 1990 | GER | TV 1860 Gunzenhausen | 1:25,06 | 1./I |
2. | 96 | Giehl Tobias | 1991 | GER | LG Würm Athletik | 1:26,46 | 4./I |
Speed Männer, M Speed - Zwischenläufe
Datum: 21.11.2009 Beginn: 13:10
Männer - Lauf 1 von 3 | |||||||||
|
2. | 517 | Wilms Michael | 1987 | GER | LG Stadtwerke München | 1:29,23 | Q |
4. | 57 | Lytis Kostas | 1989 | GRE | LG Stadtwerke München | 1:29,37 | Q |
5. | 56 | Liedl Florian | 1989 | GER | LG Stadtwerke München | 1:29,79 | |
. | 9 | Saur Mario | 1989 | GER | TSV Dinkelsbühl | ab. |
Männer - Lauf 2 von 3 | |||||||||
|
1. | 512 | Seitz Julian | 1980 | GER | LG Passau | 1:30,72 | Q |
2. | 10 | Pilawa Stephanus | 1986 | GER | LG Donau-Ries | 1:31,47 | Q |
3. | 95 | Giehl Stefan | 1987 | GER | LG Würm Athletik | 1:31,60 | Q |
4. | 16 | Gollnow David | 1989 | GER | TSV 1862 Erding | 1:31,87 | Q |
5. | 8 | Militzke Martin | 1983 | GER | TV 1848 Coburg | 1:32,84 |
Männliche Jugend A - Lauf 1 von 3 | |||||||||
|
1. | 31 | Burkhardt Matthias | 1990 | GER | TV 1860 Gunzenhausen | 1:28,95 | Q |
3. | 96 | Giehl Tobias | 1991 | GER | LG Würm Athletik | 1:29,28 | Q |
6. | 513 | Dodenhöft Jens | 1991 | GER | LG Team Isartal | 1:30,00 |
Männliche Jugend A - Lauf 2 von 3 | |||||||||
|
6. | 17 | Wiesend Benedikt | 1991 | GER | TSV 1862 Erding | 1:34,20 | |
7. | 84 | Prinz Stefan | 1990 | GER | LG Röthenbach/Pegnitz | 1:34,20 | |
8. | 2 | Schote Fritz | 1991 | GER | LG Kreis Ansbach | 1:37,80 |
Speed Frauen, W Speed - Zwischenläufe
Datum: 21.11.2009 Beginn: 12:40
Frauen - Lauf 1 von 2 | |||||||||
|
1. | 19 | Pilawa Karoline | 1985 | GER | LAC Quelle Fürth | 1:48,21 | Q |
Frauen - Lauf 2 von 2 | |||||||||
|
1. | 30 | Hiller Julia | 1987 | GER | LAC Quelle Fürth | 1:45,39 | Q |
3. | 33 | Buchfelder Natalie | 1987 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 1:48,79 | Q |
Weibliche Jugend A - Lauf 2 von 2 | |||||||||
|
4. | 506 | Müller Sharon | 1991 | GER | LG Oberland | 1:52,28 |
Weibliche Jugend B - Lauf 1 von 2 | |||||||||
|
2. | 79 | März Ramona | 1993 | GER | TSV Penzberg | 1:49,52 | Q |
3. | 39 | Müller Stefanie | 1992 | GER | TSV Inningen | 1:49,53 | Q |
4. | 35 | Weidenhiller Alica | 1993 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 1:54,54 |
Speed Männer, M Speed - Vorläufe
Datum: 21.11.2009 Beginn: 12:00
Männer - Lauf 1 von 3 | |||||||||
|
1. | 512 | Seitz Julian | 1980 | GER | LG Passau | 1:41,01 | Q |
4. | 56 | Liedl Florian | 1989 | GER | LG Stadtwerke München | 1:41,04 | Q |
5. | 8 | Militzke Martin | 1983 | GER | TV 1848 Coburg | 1:41,05 | Q |
6. | 16 | Gollnow David | 1989 | GER | TSV 1862 Erding | 1:41,06 | Q |
7. | 54 | Schlosser Simon | 1988 | GER | LG Stadtwerke München | 1:41,07 | Q |
Männer - Lauf 2 von 3 | |||||||||
|
1. | 95 | Giehl Stefan | 1987 | GER | LG Würm Athletik | 1:34,57 | Q |
1. | 57 | Lytis Kostas | 1989 | GRE | LG Stadtwerke München | 1:34,57 | Q |
3. | 9 | Saur Mario | 1989 | GER | TSV Dinkelsbühl | 1:34,60 | Q |
6. | 55 | Naumann André | 1972 | GER | LG Stadtwerke München | 1:38,70 | Q |
Männer - Lauf 3 von 3 | |||||||||
|
2. | 10 | Pilawa Stephanus | 1986 | GER | LG Donau-Ries | 1:41,10 | Q |
5. | 517 | Wilms Michael | 1987 | GER | LG Stadtwerke München | 1:41,24 | Q |
6. | 518 | Rumpel Patrick | 1970 | GER | SV Alliant Private | 1:41,66 | Q |
Männliche Jugend A - Lauf 1 von 3 | |||||||||
|
2. | 17 | Wiesend Benedikt | 1991 | GER | TSV 1862 Erding | 1:41,02 | Q |
3. | 31 | Burkhardt Matthias | 1990 | GER | TV 1860 Gunzenhausen | 1:41,03 | Q |
Männliche Jugend A - Lauf 2 von 3 | |||||||||
|
4. | 84 | Prinz Stefan | 1990 | GER | LG Röthenbach/Pegnitz | 1:34,94 | Q |
5. | 516 | Mooser Tobias | 1991 | GER | TSV Vaterstetten | 1:35,09 | Q |
Männliche Jugend A - Lauf 3 von 3 | |||||||||
|
1. | 96 | Giehl Tobias | 1991 | GER | LG Würm Athletik | 1:41,05 | Q |
3. | 513 | Dodenhöft Jens | 1991 | GER | LG Team Isartal | 1:41,13 | Q |
4. | 2 | Schote Fritz | 1991 | GER | LG Kreis Ansbach | 1:41,17 | Q |
Speed Frauen, W Speed - Vorläufe
Datum: 21.11.2009 Beginn: 11:40
Frauen - Lauf 1 von 2 | |||||||||
|
1. | 19 | Pilawa Karoline | 1985 | GER | LAC Quelle Fürth | 1:50,10 | Q |
2. | 33 | Buchfelder Natalie | 1987 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 1:50,29 | Q |
6. | 41 | Hartz Stefanie | 1984 | GER | TSV Katzwang 05 | 2:02,53 |
Frauen - Lauf 2 von 2 | |||||||||
|
1. | 30 | Hiller Julia | 1987 | GER | LAC Quelle Fürth | 1:45,01 | Q |
Weibliche Jugend A - Lauf 1 von 2 | |||||||||
|
4. | 506 | Müller Sharon | 1991 | GER | LG Oberland | 1:50,33 | Q |
Weibliche Jugend A - Lauf 2 von 2 | |||||||||
|
5. | 32 | Breuer Jessica | 1991 | GER | LG Hof | 1:54,21 |
Weibliche Jugend B - Lauf 1 von 2 | |||||||||
|
3. | 79 | März Ramona | 1993 | GER | TSV Penzberg | 1:50,31 | Q |
5. | 78 | Kornherr Vanessa | 1993 | GER | TSV Penzberg | 1:50,52 |
Weibliche Jugend B - Lauf 2 von 2 | |||||||||
|
2. | 39 | Müller Stefanie | 1992 | GER | TSV Inningen | 1:49,52 | Q |
3. | 3 | Ebert Sinad | 1994 | GER | LG Kreis Ansbach | 1:49,84 | Q |
4. | 35 | Weidenhiller Alica | 1993 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 1:51,73 | Q |
Classic Cross 3,1 km, Frauen - Zeitläufe
Datum: 21.11.2009 Beginn: 13:15
Zeitläufe | |||||||||
|
1. | 9 | Schneider Anja | 1986 | GER | DJK Weiden | 10:45,92 | 1./I |
2. | 1 | Stromboni Audrey | 1979 | FRA | LG Stadtwerke München | 10:59,70 | 2./I |
3. | 4 | Gaube Nicole | 1976 | GER | MRRC München | 12:47,83 | 3./I |
4. | 5 | Gaube Isabel | 1976 | GER | ohne | 13:36,89 | 4./I |
5. | 7 | Hornung Elisabeth | 1988 | GER | TSV 1860 Rosenheim | 13:45,67 | 5./I |
6. | 10 | Sourisseau Sandra | 1987 | GER | LG Würm Athletik | 13:52,61 | 6./I |
Classic Cross 6,2 Km, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.11.2009 Beginn: 13:50
Zeitläufe | |||||||||
|
1. | 3 | Meißgeier Markus | 1982 | GER | LG Hof | 19:09,32 | 1./I |
2. | 4 | Sydow Marvis | 1989 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 19:39,52 | 2./I |
3. | 14 | Sturm Marco | 1977 | GER | LLC Marathon Regensburg | 19:54,18 | 3./I |
4. | 19 | Brandl Wolfgang | 1978 | GER | LG Passau | 20:23,61 | 4./I |
5. | 8 | Lamers Stephan | 1968 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 20:36,28 | 5./I |
6. | 7 | Lenz Miguel | 1970 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 20:55,92 | 6./I |
7. | 17 | Braig Michael | 1978 | GER | LG Würm Athletik | 21:06,05 | 7./I |
8. | 11 | Schuhmann Valentin | 1989 | GER | TS Lichtenfels | 21:07,99 | 8./I |
9. | 6 | Verkerk Sijbrand | 1978 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 21:52,60 | 9./I |
10. | 18 | Wenzler Florian | 1986 | GER | LG Würm Athletik | 22:05,44 | 10./I |
11. | 15 | Hierl Carl | 1965 | GER | Sport 2000 Kelheim | 22:21,13 | 11./I |
12. | 5 | Demel Johannes | 1981 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 23:02,44 | 12./I |
13. | 20 | Rumpel Patrick | 1970 | GER | SV Allianz Private | 23:08,15 | 13./I |
14. | 9 | Pfeifer Karsten | 1973 | GER | Kanarius Running | 24:48,17 | 14./I |
15. | 13 | Eger Stefan | 1961 | GER | LG TELIS FINANZ Regensburg | 25:14,84 | 15./I |
16. | 1 | Kriesch Volkmar | 1968 | GER | LG Donau/Ilm | 27:07,18 | 16./I |
17. | 21 | Hawksworth David | 1955 | GER | ohne | 27:32,55 | 17./I |
Classic Cross 4,15 Km, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 21.11.2009 Beginn: 13:30
Zeitläufe | |||||||||
|
1. | 15 | Siepl Christian | 1990 | GER | TSV 1860 Rosenheim | 12:54,11 | 1./I |
2. | 13 | Zenke Julian | 1991 | GER | VfL Murnau | 13:03,62 | 2./I |
3. | 12 | Wallner Marcel | 1991 | GER | PSV München | 13:12,59 | 3./I |
4. | 10 | Babst Björn | 1991 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 13:37,03 | 4./I |
5. | 11 | Oppel Christian | 1990 | GER | TS Lichtenfels | 13:37,81 | 5./I |
6. | 6 | Weinländer Friedrich | 1990 | GER | LAC Quelle Fürth | 13:53,63 | 6./I |
7. | 23 | Voigt Johann-Lukas | 1991 | GER | LAC Quelle Fürth | 14:08,35 | 7./I |
8. | 4 | Wagner Christopher | 1991 | GER | LAC Quelle Fürth | 14:11,73 | 8./I |
9. | 9 | Negele Christian | 1990 | GER | SVO Leichtathletik Germaringen | 14:27,15 | 9./I |
10. | 5 | Weinländer Gerhard | 1990 | GER | LAC Quelle Fürth | 14:54,75 | 10./I |
11. | 21 | Lohse Maximilian | 1990 | GER | LG Würm Athletik | 17:54,71 | 11./I |
Classic Cross 4,15 Km, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 21.11.2009 Beginn: 13:30
Zeitläufe | |||||||||
|
1. | 2 | Voigt Arthur | 1993 | GER | LAC Quelle Fürth | 13:52,52 | 1./I |
2. | 17 | Barm Ulrich | 1993 | GER | LG Röthenbach/Pegnitz | 14:08,12 | 2./I |
3. | 1 | Amon Christian | 1993 | GER | SG Siemens Amberg | 14:12,20 | 3./I |
4. | 20 | Wagner Markus | 1992 | GER | LG Würm Athletik | 14:20,21 | 4./I |
5. | 22 | Pritzl Michael | 1994 | GER | TSV 1860 Rosenheim | 14:39,66 | 5./I |
6. | 14 | Bauer Matthias | 1993 | GER | TSV Penzberg | 15:07,41 | 6./I |
7. | 24 | Bornschlegel Oliver | 1993 | GER | LG Region Landshut | 15:10,87 | 7./I |
8. | 19 | Rieger Maxi | 1993 | GER | LG Würm Athletik | 15:31,58 | 8./I |
9. | 7 | König Adrian | 1993 | GER | LAC Quelle Fürth | 15:58,42 | 9./I |
10. | 18 | Wecera Julian | 1992 | GER | LG Röthenbach/Pegnitz | 16:13,89 | 10./I |
11. | 3 | Trautmann Kilian | 1993 | GER | LAC Quelle Fürth | 16:27,57 | 11./I |
12. | 8 | Schneider Sebastian | 1993 | GER | LAC Quelle Fürth | 16:38,77 | 12./I |
13. | 25 | Jachmann Michael | 1993 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | 16:42,23 | 13./I |
Speed Cross, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 21.11.2009 Beginn: 14:15
Finale | |||||||||
|
1. | 53 | Oprea Valentino | 1992 | GER | LG Stadtwerke München | 1:30,06 | 1./I |
2. | 40 | Bucher Alexander | 1993 | GER | TSV Katzwang 05 | 1:32,03 | 2./I |
3. | 1 | Jakuschew Viktor | 1992 | GER | SG Siemens Amberg | 1:32,82 | 3./I |
4. | 75 | Haderer Stefan | 1993 | GER | TSV Penzberg | 1:35,99 | 4./I |
5. | 12 | Wimmer Robert | 1994 | GER | TSV Bad Endorf | 1:36,39 | 5./I |
6. | 514 | Walter Laurin | 1996 | GER | LG Team Isartal | 1:37,29 | 6./I |
7. | 74 | Gattinger Sebastian | 1993 | GER | TSV Penzberg | 1:45,12 | 7./I |
8. | 76 | Schmuck Tobias | 1993 | GER | TSV Penzberg | 1:52,99 | 8./I |
Speed Cross, Männliche Jugend B - Zwischenläufe
Datum: 21.11.2009 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 2 | |||||||||
|
1. | 53 | Oprea Valentino | 1992 | GER | LG Stadtwerke München | 1:29,22 | Q |
2. | 75 | Haderer Stefan | 1993 | GER | TSV Penzberg | 1:36,55 | Q |
3. | 40 | Bucher Alexander | 1993 | GER | TSV Katzwang 05 | 1:39,75 | Q |
4. | 74 | Gattinger Sebastian | 1993 | GER | TSV Penzberg | 1:41,25 | |
5. | 18 | Schmalzl Clemens | 1995 | GER | TSV Ergoldsbach | 1:45,11 |
Lauf 2 von 2 | |||||||||
|
1. | 12 | Wimmer Robert | 1994 | GER | TSV Bad Endorf | 1:36,59 | Q |
2. | 1 | Jakuschew Viktor | 1992 | GER | SG Siemens Amberg | 1:39,69 | Q |
3. | 514 | Walter Laurin | 1996 | GER | LG Team Isartal | 1:43,31 | Q |
4. | 76 | Schmuck Tobias | 1993 | GER | TSV Penzberg | 1:44,90 | |
5. | 48 | Gramlich Moritz | 1994 | GER | LG Stadtwerke München | 1:45,53 |
Speed Cross, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 21.11.2009 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 2 | |||||||||
|
1. | 53 | Oprea Valentino | 1992 | GER | LG Stadtwerke München | 1:30,51 | |
2. | 1 | Jakuschew Viktor | 1992 | GER | SG Siemens Amberg | 1:37,18 | |
3. | 40 | Bucher Alexander | 1993 | GER | TSV Katzwang 05 | 1:40,88 | |
4. | 48 | Gramlich Moritz | 1994 | GER | LG Stadtwerke München | 1:42,88 | |
5. | 76 | Schmuck Tobias | 1993 | GER | TSV Penzberg | 1:43,47 | |
6. | 51 | Mosquera Lukas | 1994 | GER | LG Stadtwerke München | 1:45,45 |
Lauf 2 von 2 | |||||||||
|
1. | 75 | Haderer Stefan | 1993 | GER | TSV Penzberg | 1:41,02 | |
2. | 12 | Wimmer Robert | 1994 | GER | TSV Bad Endorf | 1:41,15 | |
3. | 514 | Walter Laurin | 1996 | GER | LG Team Isartal | 1:41,39 | |
4. | 74 | Gattinger Sebastian | 1993 | GER | TSV Penzberg | 1:41,73 | |
5. | 18 | Schmalzl Clemens | 1995 | GER | TSV Ergoldsbach | 1:42,41 | |
6. | 46 | Bornschlegl Oliver | 1993 | GER | LG Region Landshut | 1:42,83 | |
7. | 515 | Goßmann Frederik | 1993 | GER | run2gether | 1:55,66 |
Cross Staffel, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 21.11.2009 Beginn: 11:15
Zeitläufe | |||||||
|
1. | LAC Quelle I | GER | LAC Quelle Fürth | 11:26,81 | 1./I | |
20, Tippmann Dario (1994) 21, Weinländer Martin (1995) - 22, Uca Cagiri (1995) |
||||||
2. | MTV Ingostadt Gruppe Demel | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 11:35,33 | 2./I | |
34, Penkalla Philip (1995) 47, Lang Dominik (1994) - 80, von Stelzer Christopher (1994) |
||||||
3. | TEAM Stützpunkt Fürth | GER | STP Fürth | 11:53,37 | 3./I | |
25, Wieser Patrick (1995) 24, Rosco John (1995) - 23, Weinländer Bernhard (1995) |
||||||
4. | TSV 1860 Rosenheim | GER | TSV 1860 Rosenheim | 11:56,24 | 4./I | |
83, Corbany David (1997) 81, Hollunder Florian (1994) - 82, Pritzl Michael (1994) |
||||||
5. | LG Oberland | GER | LG Oberland | 11:58,76 | 5./I | |
505, Stich Kilian (1996) 504, Urek Matthias (1995) - 503, Müller Marc Kevin (1994) |
||||||
6. | LG Stadtwerke SA 1 | GER | LG Stadtwerke München | 12:29,42 | 6./I | |
49, Gramlich Bastian (1996) 58, Hocher Moritz (1995) - 50, Mele Lorenzo (1995) |
||||||
7. | LG Kreis Ansbach | GER | LG Kreis Ansbach | 12:29,61 | 7./I | |
4, Ebert Séan (1996) 5, Sereny Jan (1995) - 6, Gall Kim (1994) |
||||||
8. | TSV Penzberg SA 1 | GER | TSV Penzberg | 12:38,03 | 8./I | |
67, Speinle Michael (1994) 66, Herbeck Lucas (1997) - 65, Kirchner Benedikt (1995) |
||||||
9. | LG Sempt 1 | GER | LG Sempt | 12:40,05 | 9./I | |
88, Ried Konstantin (1996) 89, Nowak Alexander (1995) - 90, Holländer Sven (1996) |
||||||
10. | TV Zwiesel SA | GER | TV Zwiesel | 13:06,27 | 10./I | |
501, Peschl Christoph (1998) 502, Friesl Alexander (1997) - 100, Hartl Jessica (1996) |
||||||
11. | PSV München SA | GER | PSV München | 13:08,55 | 11./I | |
62, Hafenrichter Marius (1997) 63, Merzanis Theo (1996) - 64, Mendel Moritz (1996) |
||||||
12. | TSV Penzberg SA 2 | GER | TSV Penzberg | 13:14,71 | 12./I | |
69, Kornherr Matthias (1995) 68, Walter Fabian (1996) - 73, Kriegsch Justus (1996) |
||||||
13. | TSV Penzberg SA 3 | GER | TSV Penzberg | 13:25,97 | 13./I | |
72, Baumann Maximilian (1996) 71, Polter Alexander (1997) - 67, Speinle Michael (1994) |
||||||
14. | TSV Ottobrunn | GER | TSV Ottobrunn | 13:28,67 | 14./I | |
509, Lang Jonathan (1994) 510, Stolp Julian (1994) - 511, Rossgoderer Johannes Benedikt (1995) |
||||||
15. | LG Sempt 2 | GER | LG Sempt | 14:22,81 | 15./I | |
91, Weindl Julius (1996) 92, Gallenberger Tobias (1995) - 93, Dengler Sebastian (1996) |
Cross Staffel, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 21.11.2009 Beginn: 11:00
Zeitläufe | |||||||
|
1. | Stützpunkt Fürth | GER | STP Fürth | 12:38,67 | 1./I | |
11, Wirth Babinja (1995) 508, Schießlbauer Ulrike (1994) - 7, Hölzl Sonja (1995) |
||||||
2. | TV Zwiesel SiA | GER | TV Zwiesel | 13:06,13 | 2./I | |
97, Hromatka Isabella (1996) 98, Sporkert Nora (1997) - 99, Baumann Marina (1997) |
||||||
3. | TSV Inningen | GER | TSV Inningen | 13:30,60 | 3./I | |
37, Diebold Annalena (1994) 38, Schmied Nadine (1994) - 519, Amberger Julia (1995) |
||||||
4. | TSV Bad Endorf | GER | TSV Bad Endorf | 14:01,02 | 4./I | |
13, Jäger Magdalena (1995) 14, Wolf Stella (1994) - 15, Gschwendtner Christina (1996) |
||||||
5. | PSV München SiA | GER | PSV München | 14:41,49 | 5./I | |
61, Messerer Antonia (1996) 60, Lohr Anne (1995) - 59, Hering Christina (1994) |
||||||
6. | LG Röthenbach/Pegnitz | GER | LG Röthenbach/Pegnitz | 14:47,10 | 6./I | |
86, Lindner Jana (1994) 87, Schiessl Vanessa (1996) - 85, Niemann Annika (1994) |
||||||
7. | SG Kirchheim/Sempt | GER | Kirchheimer SC | 16:12,26 | 7./I | |
507, Jäger Sarah (1995) 44, Schaftner Julia (1995) - 43, Fejr Anna-Julia (1995) |
Classic Cross 3,1 km, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 21.11.2009 Beginn: 13:15
Zeitläufe | |||||||||
|
1. | 11 | Tancic Jelena | 1991 | GER | LAC Quelle Fürth | 11:52,71 | 1./I |
2. | 6 | Bauer Regina | 1990 | GER | TSV Penzberg | 12:22,19 | 2./I |
3. | 13 | Breuer Jessica | 1991 | GER | LG Hof | 13:04,24 | 3./I |
Classic Cross 3,1 km, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 21.11.2009 Beginn: 13:15
Zeitläufe | |||||||||
|
1. | 8 | Stich Anna-Lena | 1994 | GER | TSV 1860 Rosenheim | 11:48,96 | 1./I |
2. | 12 | Kornherr Vanessa | 1993 | GER | TSV Penzberg | 12:31,52 | 2./I |
3. | 3 | Werner Julia | 1993 | GER | PSV München | 13:32,50 | 3./I |
4. | 2 | Perchermeier Klara | 1993 | GER | PSV München | 13:45,67 | 4./I |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TSV Vaterstetten |
www.seltec.at |