9. Deutsche Hallen-Mehrkampfmeisterschaften Frankfurt-Kalbach, von 29.01.2011 - 30.01.2011 |
MELDELISTE |
800m (5HK), Frauen - Riege 2
Datum: 30.01.2011 Beginn: 16:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
3 |
Weitzel Michelle |
1987 |
GER |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
|
|
60m Hürden (5HK), Frauen - Riege 2
Datum: 30.01.2011 Beginn: 10:50
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
3 |
Weitzel Michelle |
1987 |
GER |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
|
|
Hochsprung (5HK), Frauen - Riege 2
Datum: 30.01.2011 Beginn: 12:10
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
3 |
Weitzel Michelle |
1987 |
GER |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
|
|
Weitsprung (5HK), Frauen - Riege 2
Datum: 30.01.2011 Beginn: 15:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
3 |
Weitzel Michelle |
1987 |
GER |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
|
|
Kugelstoßen (5HK), Frauen - Riege 2
Datum: 30.01.2011 Beginn: 13:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
3 |
Weitzel Michelle |
1987 |
GER |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
|
|
60m (7HK), Männliche Jugend A - Riege 3
Datum: 29.01.2011 Beginn: 11:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1 |
Hock Johannes |
1992 |
GER |
TV 1884 Marktheidenfeld |
|
|
1000m (7HK), Männliche Jugend A - Riege 3
Datum: 30.01.2011 Beginn: 14:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1 |
Hock Johannes |
1992 |
GER |
TV 1884 Marktheidenfeld |
|
|
60m Hürden (7HK), Männliche Jugend A - Riege 3
Datum: 30.01.2011 Beginn: 09:50
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1 |
Hock Johannes |
1992 |
GER |
TV 1884 Marktheidenfeld |
|
|
Hochsprung (7HK), Männliche Jugend A - Riege 3
Datum: 29.01.2011
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1 |
Hock Johannes |
1992 |
GER |
TV 1884 Marktheidenfeld |
|
|
Stabhochsprung (7HK), Männliche Jugend A - Riege 3
Datum: 30.01.2011 Beginn: 10:40
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1 |
Hock Johannes |
1992 |
GER |
TV 1884 Marktheidenfeld |
|
|
Weitsprung (7HK), Männliche Jugend A - Riege 3
Datum: 29.01.2011
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1 |
Hock Johannes |
1992 |
GER |
TV 1884 Marktheidenfeld |
|
|
Kugelstoßen (7HK), Männliche Jugend A - Riege 3
Datum: 29.01.2011
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1 |
Hock Johannes |
1992 |
GER |
TV 1884 Marktheidenfeld |
|
|
800m (5HK), Weibliche Jugend A - Riege 4
Datum: 30.01.2011 Beginn: 16:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2 |
Roth Franziska |
1993 |
GER |
LG Würm Athletik |
|
|
60m Hürden (5HK), Weibliche Jugend A - Riege 4
Datum: 30.01.2011 Beginn: 10:40
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2 |
Roth Franziska |
1993 |
GER |
LG Würm Athletik |
|
|
Hochsprung (5HK), Weibliche Jugend A - Riege 4
Datum: 30.01.2011 Beginn: 12:10
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2 |
Roth Franziska |
1993 |
GER |
LG Würm Athletik |
|
|
Weitsprung (5HK), Weibliche Jugend A - Riege 4
Datum: 30.01.2011 Beginn: 15:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2 |
Roth Franziska |
1993 |
GER |
LG Würm Athletik |
|
|
Kugelstoßen (5HK), Weibliche Jugend A - Riege 4
Datum: 30.01.2011 Beginn: 13:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2 |
Roth Franziska |
1993 |
GER |
LG Würm Athletik |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Bayerischer Leichtathletikverband |
www.seltec.at |