BLV Oberpfalz Kreis Süd |
Kreismeisterschaften Kreis Süd U14 bis U20 |
am 6.05.2017 in Bad Kötzting - Schulsportanlage Bad Kötzting |
Ergebnisliste |
8.05.2017 / 18:26 |
Männliche Jugend U20 |
100 m MJ U20 | -1,3 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 271157 | Hanwalter, Niklas | 1998 | BY | SV Wiesent | 11,87 | sec. |
2. | 259481 | Weinhold, Julian | 1998 | BY | TV Bad Kötzting | 12,41 | sec. |
3. | 258910 | Dobmeier, Jakob | 1999 | BY | DJK SB Regensburg | 13,21 | sec. |
200 m MJ U20 | -0,7 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 259481 | Weinhold, Julian | 1998 | BY | TV Bad Kötzting | 24,92 | sec. |
2. | 260676 | Haimerl, Michael | 1998 | BY | TV Bad Kötzting | 26,41 | sec. |
3. | 260677 | Haimerl, Christian | 1998 | BY | TV Bad Kötzting | 26,72 | sec. |
400 m MJ U20 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 259481 | Weinhold, Julian | 1998 | BY | TV Bad Kötzting | 54,56 | sec. |
2. | 260676 | Haimerl, Michael | 1998 | BY | TV Bad Kötzting | 56,75 | sec. |
3. | 260677 | Haimerl, Christian | 1998 | BY | TV Bad Kötzting | 56,96 | sec. |
110 m Hürden MJ U20 0.991m | -1,4 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 260394 | Fehlner, Matthias | 1999 | BY | SWC Regensburg | 18,44 | sec. |
2. | 269058 | Vogl, Samuel | 1999 | BY | SWC Regensburg | 19,35 | sec. |
4 x 100 m Staffel MJ U20 | 6.05.2017 |
Finale |
StG SWC R/Schierling/Schwandor I | BY | disq. |
260394 Fehlner, Matthias 1999; 269058 Vogl, Samuel 1999 |
Pinter, Luca 2002; Seremet, Yannik 2002 |
Hochsprung MJ U20 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 260394 | Fehlner, Matthias | 1999 | BY | SWC Regensburg | 1,63 | m |
2. | 258910 | Dobmeier, Jakob | 1999 | BY | DJK SB Regensburg | 1,60 | m |
269058 | Vogl, Samuel | 1999 | BY | SWC Regensburg | o.g.V. |
145 | 150 | 155 | 160 | 163 | 166 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Fehlner | - | o | o | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Dobmeier | - | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
Vogl | xxx |
Weitsprung MJ U20 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 271157 | Hanwalter, Niklas | 1998 | BY | SV Wiesent | 5,87 | m |
5,21 | 5,44 | 5,07 | 5,25 | 5,34 | 5,87 | ||
+0,5 | +2,3 | +1,5 | +1,0 | -0,2 | +1,8 |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | -2,5 | 6.05.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 262575 | Inhofer, Maximilian | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 12,95 | sec. |
2. | 274031 | Biersack, Tobias | 2001 | BY | ASV Cham | 13,43 | sec. |
272871 | Hoferichter, Leo | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
262482 | Geldhäuser, Moritz | 2001 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Außer Wertung |
258867 | Raab, Benedikt | 2000 | BY | WSV Viechtach | 13,65 | sec. |
100 m MJ U18 | -1,2 | 6.05.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 269982 | Weiss, Leon | 2000 | BY | SV Wiesent | 12,17 | sec. |
2. | 263729 | Röhrl, Simon | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 12,24 | sec. |
3. | 622974 | Fuchs, Peter | 2001 | BY | SV Wiesent | 12,79 | sec. |
4. | 274082 | Beckett, Jack Andrew | 2001 | BY | SWC Regensburg | 13,07 | sec. |
5. | 265235 | Vogel, Sebastian | 2001 | BY | DJK SB Regensburg | 13,87 | sec. |
6. | Dorner, Francesco | 2001 | BY | SWC Regensburg | 14,01 | sec. |
100 m MJ U18 | 6.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 269982 | Weiss, Leon | 2000 | BY | SV Wiesent | -1,2 | 12,17 | sec. |
2. | 263729 | Röhrl, Simon | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | -1,2 | 12,24 | sec. |
3. | 622974 | Fuchs, Peter | 2001 | BY | SV Wiesent | -1,2 | 12,79 | sec. |
4. | 262575 | Inhofer, Maximilian | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | -2,5 | 12,95 | sec. |
5. | 274082 | Beckett, Jack Andrew | 2001 | BY | SWC Regensburg | -1,2 | 13,07 | sec. |
6. | 274031 | Biersack, Tobias | 2001 | BY | ASV Cham | -2,5 | 13,43 | sec. |
7. | 265235 | Vogel, Sebastian | 2001 | BY | DJK SB Regensburg | -1,2 | 13,87 | sec. |
8. | Dorner, Francesco | 2001 | BY | SWC Regensburg | -1,2 | 14,01 | sec. |
262482 | Geldhäuser, Moritz | 2001 | BY | SWC Regensburg | ab. |
272871 | Hoferichter, Leo | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
Außer Wertung |
258867 | Raab, Benedikt | 2000 | BY | WSV Viechtach | -2,5 | 13,65 | sec. |
200 m MJ U18 | +0,1 | 6.05.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 262575 | Inhofer, Maximilian | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 25,74 | sec. |
622974 | Fuchs, Peter | 2001 | BY | SV Wiesent | aufg. |
200 m MJ U18 | +0,1 | 6.05.2017 |
2. Zeitlauf |
Dorner, Francesco | 2001 | BY | SWC Regensburg | ab. |
269982 | Weiss, Leon | 2000 | BY | SV Wiesent | ab. |
Außer Wertung |
258867 | Raab, Benedikt | 2000 | BY | WSV Viechtach | 26,94 | sec. |
200 m MJ U18 | 6.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 262575 | Inhofer, Maximilian | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | +0,1 | 25,74 | sec. |
622974 | Fuchs, Peter | 2001 | BY | SV Wiesent | aufg. |
269982 | Weiss, Leon | 2000 | BY | SV Wiesent | ab. |
Dorner, Francesco | 2001 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Außer Wertung |
258867 | Raab, Benedikt | 2000 | BY | WSV Viechtach | +0,1 | 26,94 | sec. |
400 m MJ U18 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 262575 | Inhofer, Maximilian | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 58,46 | sec. |
110 m Hürden MJ U18 0.914m | -1,4 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 263729 | Röhrl, Simon | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 16,82 | sec. |
271342 | Sittner, Paul | 2001 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Dorner, Francesco | 2001 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Außer Wertung |
264325 | Tenbrink, Jonas | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | 16,08 | sec. |
4 x 100 m Staffel MJ U18 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | StG SWC R/Schierling/Schwandor I | BY | 51,62 | sec. |
274082 Beckett, Jack Andrew 2001; 274044 Donhauser, Julian 2002 |
274038 Wenig, Paul 2003; 270257 Moritz, Valentin 2002 |
Hochsprung MJ U18 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 271342 | Sittner, Paul | 2001 | BY | SWC Regensburg | 1,66 | m |
2. | 265235 | Vogel, Sebastian | 2001 | BY | DJK SB Regensburg | 1,50 | m |
263729 | Röhrl, Simon | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | n.a. |
274031 | Biersack, Tobias | 2001 | BY | ASV Cham | n.a. |
Außer Wertung |
264325 | Tenbrink, Jonas | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | 1,72 | m |
145 | 150 | 155 | 160 | 163 | 166 | 169 | 172 | 175 | 178 | 181 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sittner | - | - | o | - | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Vogel | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
Tenbrink | - | o | - | o | - | o | o | o | - | - | xxx |
Weitsprung MJ U18 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 269982 | Weiss, Leon | 2000 | BY | SV Wiesent | 5,54 | m |
x | x | 5,46 | 5,54 | x | 5,50 | ||
+0,1 | +1,3 | +0,1 |
2. | 274082 | Beckett, Jack Andrew | 2001 | BY | SWC Regensburg | 5,50 | m |
x | 4,93 | 5,32 | 5,50 | x | x | ||
+1,4 | +0,1 | +0,1 |
3. | 622974 | Fuchs, Peter | 2001 | BY | SV Wiesent | 5,46 | m |
5,27 | 5,18 | 4,60 | 4,95 | 5,01 | 5,46 | ||
+0,6 | +1,8 | -0,2 | +1,2 | +0,6 | +1,4 |
4. | 263729 | Röhrl, Simon | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 5,44 | m |
5,44 | 5,29 | 5,05 | 5,35 | 5,38 | x | ||
+0,8 | +0,7 | +0,4 | +1,1 | +0,3 |
5. | 274031 | Biersack, Tobias | 2001 | BY | ASV Cham | 4,53 | m |
x | x | 4,44 | x | 4,53 | 4,37 | ||
+0,3 | +1,3 | -0,3 |
6. | Dorner, Francesco | 2001 | BY | SWC Regensburg | 4,50 | m |
4,28 | 3,43 | 4,50 | 4,11 | x | 3,30 | ||
+1,7 | +1,1 | +0,1 | +0,9 | +0,7 |
272871 | Hoferichter, Leo | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | n.a. |
262482 | Geldhäuser, Moritz | 2001 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
Männliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel MJ U16 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | TV Burglengenfeld I | BY | 50,59 | sec. |
267359 Lämmel, Alexander 2002; 267355 Lell, Hannes 2003 |
267356 Lell, Jonas 2003; 267350 Bretz, Christian 2002 |
2. | SWC Regensburg I | BY | 50,77 | sec. |
265166 Sauerer, Leonhard 2002; 271959 Bruischütz, Michael 2002 |
268309 Zeitler, Lukas 2003; 274040 Dietmaier, Paul 2002 |
SWC Regensburg II | BY | n.a. |
Jugend M15 |
100 m M15 | +2,1 | 6.05.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 267359 | Lämmel, Alexander | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 12,46 | sec. |
2. | 265166 | Sauerer, Leonhard | 2002 | BY | SWC Regensburg | 12,88 | sec. |
274024 | Schehler, Ben | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
100 m M15 | +2,1 | 6.05.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 267350 | Bretz, Christian | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 12,31 | sec. |
2. | 274044 | Donhauser, Julian | 2002 | BY | SWC Regensburg | 12,71 | sec. |
274040 | Dietmaier, Paul | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
267360 | Glatzel, Johannes | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | n.a. |
Seremet, Yannik | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
100 m M15 | 6.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 267350 | Bretz, Christian | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | +2,1 | 12,31 | sec. |
2. | 267359 | Lämmel, Alexander | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | +2,1 | 12,46 | sec. |
3. | 274044 | Donhauser, Julian | 2002 | BY | SWC Regensburg | +2,1 | 12,71 | sec. |
4. | 265166 | Sauerer, Leonhard | 2002 | BY | SWC Regensburg | +2,1 | 12,88 | sec. |
Seremet, Yannik | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
267360 | Glatzel, Johannes | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | n.a. |
274024 | Schehler, Ben | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
274040 | Dietmaier, Paul | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
800 m M15 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 265166 | Sauerer, Leonhard | 2002 | BY | SWC Regensburg | 2:24,48 | min. |
271959 | Bruischütz, Michael | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
270389 | Schmid, Lasse | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
Pinter, Luca | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
80 m Hürden M15 0.838m | +0,1 | 6.05.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 267359 | Lämmel, Alexander | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 13,21 | sec. |
2. | 271959 | Bruischütz, Michael | 2002 | BY | SWC Regensburg | 13,44 | sec. |
274024 | Schehler, Ben | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
80 m Hürden M15 0.838m | +0,1 | 6.05.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 265166 | Sauerer, Leonhard | 2002 | BY | SWC Regensburg | 13,75 | sec. |
2. | 274040 | Dietmaier, Paul | 2002 | BY | SWC Regensburg | 14,69 | sec. |
270389 | Schmid, Lasse | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
80 m Hürden M15 0.838m | +1,1 | 6.05.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | Pinter, Luca | 2002 | BY | SWC Regensburg | 12,96 | sec. |
2. | 270257 | Moritz, Valentin | 2002 | BY | SWC Regensburg | 13,15 | sec. |
3. | 269753 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 16,34 | sec. |
269756 | Böck, Tristan Veit | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
80 m Hürden M15 0.838m | 6.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Pinter, Luca | 2002 | BY | SWC Regensburg | +1,1 | 12,96 | sec. |
2. | 270257 | Moritz, Valentin | 2002 | BY | SWC Regensburg | +1,1 | 13,15 | sec. |
3. | 267359 | Lämmel, Alexander | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | +0,1 | 13,21 | sec. |
4. | 271959 | Bruischütz, Michael | 2002 | BY | SWC Regensburg | +0,1 | 13,44 | sec. |
5. | 265166 | Sauerer, Leonhard | 2002 | BY | SWC Regensburg | +0,1 | 13,75 | sec. |
6. | 274040 | Dietmaier, Paul | 2002 | BY | SWC Regensburg | +0,1 | 14,69 | sec. |
7. | 269753 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | +1,1 | 16,34 | sec. |
274024 | Schehler, Ben | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
270389 | Schmid, Lasse | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
269756 | Böck, Tristan Veit | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
Hochsprung M15 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 267360 | Glatzel, Johannes | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 1,55 | m |
2. | 271959 | Bruischütz, Michael | 2002 | BY | SWC Regensburg | 1,55 | m |
3. | 274044 | Donhauser, Julian | 2002 | BY | SWC Regensburg | 1,52 | m |
4. | Seremet, Yannik | 2002 | BY | SWC Regensburg | 1,52 | m |
5. | 267350 | Bretz, Christian | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 1,35 | m |
6. | 269753 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 1,30 | m |
274040 | Dietmaier, Paul | 2002 | BY | SWC Regensburg | ab. |
269756 | Böck, Tristan Veit | 2002 | BY | SWC Regensburg | ab. |
125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | 158 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Glatzel | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||
2. | Bruischütz | o | o | o | o | o | o | xo | xo | xxo | xxx | |||||||||||||
3. | Donhauser | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
4. | Seremet | - | - | - | o | - | xxo | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||
5. | Bretz | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Strasser | o | o | xxx |
Weitsprung M15 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | Pinter, Luca | 2002 | BY | SWC Regensburg | 5,59 | m |
x | x | 5,42 | 5,34 | 5,59 | 5,59 | ||
+0,3 | +0,1 | +1,1 | +0,8 |
2. | 274044 | Donhauser, Julian | 2002 | BY | SWC Regensburg | 5,25 | m |
4,86 | 5,23 | 4,96 | 4,74 | 5,23 | 5,25 | ||
-0,1 | +0,3 | +0,0 | +0,0 | +1,3 | +1,5 |
3. | 267350 | Bretz, Christian | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 5,24 | m |
4,48 | 3,79 | x | 4,56 | 5,24 | x | ||
+0,2 | +0,7 | +0,0 | +0,0 |
4. | Seremet, Yannik | 2002 | BY | SWC Regensburg | 4,93 | m |
4,92 | 4,93 | 4,83 | 4,85 | x | x | ||
+0,7 | +0,8 | +0,0 | +0,1 |
5. | 267359 | Lämmel, Alexander | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 4,90 | m |
4,85 | 4,90 | 4,75 | x | 4,48 | x | ||
+0,2 | +0,1 | +0,0 | +0,3 |
6. | 270257 | Moritz, Valentin | 2002 | BY | SWC Regensburg | 4,63 | m |
4,52 | 4,63 | 4,60 | 4,37 | 4,49 | x | ||
+0,0 | +0,7 | +1,3 | +0,3 | +0,4 |
7. | 269753 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 4,58 | m |
4,42 | 3,86 | 3,26 | x | 4,58 | 3,40 | ||
+0,7 | +0,0 | +0,1 | +0,6 | +0,4 |
8. | 267360 | Glatzel, Johannes | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 4,54 | m |
4,49 | 4,29 | 4,54 | 4,52 | 4,41 | 4,32 | ||
+0,6 | -0,3 | +0,0 | +1,2 | +0,0 | +0,8 |
274024 | Schehler, Ben | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
270389 | Schmid, Lasse | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
271959 | Bruischütz, Michael | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
269756 | Böck, Tristan Veit | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
Jugend M14 |
100 m M14 | +0,1 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 268309 | Zeitler, Lukas | 2003 | BY | SWC Regensburg | 13,14 | sec. |
2. | 267355 | Lell, Hannes | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 13,89 | sec. |
3. | 274038 | Wenig, Paul | 2003 | BY | SWC Regensburg | 14,17 | sec. |
800 m M14 | 6.05.2017 |
Finale |
267355 | Lell, Hannes | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | n.a. |
267356 | Lell, Jonas | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | n.a. |
80 m Hürden M14 0.838m | -0,8 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 274038 | Wenig, Paul | 2003 | BY | SWC Regensburg | 16,21 | sec. |
2. | 271056 | Liebl, Michael | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 16,23 | sec. |
Hochsprung M14 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 271056 | Liebl, Michael | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 1,52 | m |
2. | 267356 | Lell, Jonas | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1,43 | m |
268309 | Zeitler, Lukas | 2003 | BY | SWC Regensburg | ab. |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Liebl | - | - | o | o | o | xxo | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||
2. | Lell | - | - | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung M14 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 268309 | Zeitler, Lukas | 2003 | BY | SWC Regensburg | 5,02 | m |
4,98 | 4,94 | 4,88 | 4,86 | 5,02 | x | ||
+0,6 | +0,1 | +0,7 | +0,4 | +1,2 |
2. | 267356 | Lell, Jonas | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 4,84 | m |
4,45 | 3,80 | 4,84 | 4,50 | 4,67 | 4,71 | ||
+0,2 | +1,0 | +1,4 | +0,1 | +0,0 | +0,2 |
3. | 271056 | Liebl, Michael | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 4,84 | m |
4,37 | 4,50 | 4,59 | 4,32 | 4,65 | 4,84 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,8 | +0,3 | +1,3 |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | SWC Regensburg I | BY | 43,43 | sec. |
274041 Schönleber, Mika 2005; Schächtele, Julian 2005 |
274042 Bruischuetz, Simon 2005; 269761 Ringlstetter, David 2004 |
2. | TV Bad Kötzting I | BY | 45,05 | sec. |
603419 Koeppelle, Philip 2005; 604344 Hettenbach, Luca 2005 |
618734 Seidl, Benedikt 2004; 603423 Wolczecki, Sebastian 2005 |
Jugend M13 |
75 m M13 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 271324 | Gromer, Jonas | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 11,33 | sec. |
2. | 271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 11,53 | sec. |
3. | 618734 | Seidl, Benedikt | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 11,55 | sec. |
800 m M13 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 271324 | Gromer, Jonas | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:11,39 | min. |
271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | n.a. |
60 m Hürden M13 0.762m | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 269761 | Ringlstetter, David | 2004 | BY | SWC Regensburg | 12,02 | sec. |
2. | 269459 | Seifert, Sebastian | 2004 | BY | SWC Regensburg | 12,40 | sec. |
3. | 272326 | Strasser, Philip | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 13,05 | sec. |
Hochsprung M13 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 269761 | Ringlstetter, David | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1,51 | m |
2. | 269459 | Seifert, Sebastian | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1,36 | m |
3. | 272326 | Strasser, Philip | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1,15 | m |
4. | 618734 | Seidl, Benedikt | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 1,15 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 151 | 154 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Ringlstetter | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxo | o | o | xxx | |||||||||||
2. | Seifert | o | o | xo | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Strasser | o | xxx | |||||||||||||||||||||
4. | Seidl | xo | xxx |
Weitsprung M13 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 269761 | Ringlstetter, David | 2004 | BY | SWC Regensburg | 4,04 | m |
3,84 | 3,85 | 3,82 | x | 4,04 | x |
2. | 271324 | Gromer, Jonas | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3,96 | m |
3,78 | 3,78 | 3,84 | 3,90 | 3,87 | 3,96 |
3. | 271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3,90 | m |
3,62 | 3,76 | x | x | x | 3,90 |
4. | 269459 | Seifert, Sebastian | 2004 | BY | SWC Regensburg | 3,71 | m |
3,10 | 3,71 | 2,32 | 2,00 | - | - |
5. | 618734 | Seidl, Benedikt | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 3,58 | m |
3,46 | 3,52 | 3,49 | 3,58 | 2,65 | x |
6. | 272326 | Strasser, Philip | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3,47 | m |
3,32 | 3,29 | 3,47 | - | - | - |
Jugend M12 |
75 m M12 | 6.05.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | Schächtele, Julian | 2005 | BY | SWC Regensburg | 11,20 | sec. |
2. | 273715 | Schaefer, Vincent | 2005 | BY | SWC Regensburg | 11,44 | sec. |
3. | 274042 | Bruischuetz, Simon | 2005 | BY | SWC Regensburg | 11,59 | sec. |
4. | 604344 | Hettenbach, Luca | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 12,69 | sec. |
5. | 603419 | Koeppelle, Philip | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 13,10 | sec. |
75 m M12 | 6.05.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 603423 | Wolczecki, Sebastian | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 10,98 | sec. |
2. | 273989 | Lackerbauer, Jonas | 2005 | BY | ASV Cham | 12,19 | sec. |
3. | 274041 | Schönleber, Mika | 2005 | BY | SWC Regensburg | 12,61 | sec. |
603422 | Fröhlich, Simon | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
274061 | Achhammer, Maximilian | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ab. |
75 m M12 | 6.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 603423 | Wolczecki, Sebastian | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 10,98 | sec. |
2. | Schächtele, Julian | 2005 | BY | SWC Regensburg | 11,20 | sec. |
3. | 273715 | Schaefer, Vincent | 2005 | BY | SWC Regensburg | 11,44 | sec. |
4. | 274042 | Bruischuetz, Simon | 2005 | BY | SWC Regensburg | 11,59 | sec. |
5. | 273989 | Lackerbauer, Jonas | 2005 | BY | ASV Cham | 12,19 | sec. |
6. | 274041 | Schönleber, Mika | 2005 | BY | SWC Regensburg | 12,61 | sec. |
7. | 604344 | Hettenbach, Luca | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 12,69 | sec. |
8. | 603419 | Koeppelle, Philip | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 13,10 | sec. |
603422 | Fröhlich, Simon | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
274061 | Achhammer, Maximilian | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ab. |
800 m M12 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 273715 | Schaefer, Vincent | 2005 | BY | SWC Regensburg | 2:35,59 | min. |
2. | 604344 | Hettenbach, Luca | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 3:14,01 | min. |
3. | 273812 | Bengler, Lukas | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:18,32 | min. |
4. | 603419 | Koeppelle, Philip | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 3:18,90 | min. |
274061 | Achhammer, Maximilian | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | n.a. |
603422 | Fröhlich, Simon | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | n.a. |
Schächtele, Julian | 2005 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
Außer Wertung |
271063 | Dickert, Jonas | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 3:03,04 | min. |
60 m Hürden M12 0.762m | 6.05.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 274042 | Bruischuetz, Simon | 2005 | BY | SWC Regensburg | 13,28 | sec. |
2. | 274041 | Schönleber, Mika | 2005 | BY | SWC Regensburg | 14,46 | sec. |
274061 | Achhammer, Maximilian | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | n.a. |
60 m Hürden M12 0.762m | 6.05.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | Schächtele, Julian | 2005 | BY | SWC Regensburg | 12,11 | sec. |
2. | 270346 | Premru, Elias | 2005 | BY | SWC Regensburg | 13,12 | sec. |
3. | 273989 | Lackerbauer, Jonas | 2005 | BY | ASV Cham | 13,76 | sec. |
Außer Wertung |
271063 | Dickert, Jonas | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 13,69 | sec. |
60 m Hürden M12 0.762m | 6.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schächtele, Julian | 2005 | BY | SWC Regensburg | 12,11 | sec. |
2. | 270346 | Premru, Elias | 2005 | BY | SWC Regensburg | 13,12 | sec. |
3. | 274042 | Bruischuetz, Simon | 2005 | BY | SWC Regensburg | 13,28 | sec. |
4. | 273989 | Lackerbauer, Jonas | 2005 | BY | ASV Cham | 13,76 | sec. |
5. | 274041 | Schönleber, Mika | 2005 | BY | SWC Regensburg | 14,46 | sec. |
274061 | Achhammer, Maximilian | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | n.a. |
Außer Wertung |
271063 | Dickert, Jonas | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 13,69 | sec. |
Hochsprung M12 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 270346 | Premru, Elias | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1,39 | m |
2. | 603423 | Wolczecki, Sebastian | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1,25 | m |
3. | 273812 | Bengler, Lukas | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1,25 | m |
4. | 274042 | Bruischuetz, Simon | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1,15 | m |
603422 | Fröhlich, Simon | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | n.a. |
274061 | Achhammer, Maximilian | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | n.a. |
Außer Wertung |
271063 | Dickert, Jonas | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 1,15 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Premru | o | o | xo | xo | xxo | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Wolczecki | xxo | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Bengler | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Bruischuetz | o | xxx | |||||||||||||||||||||
Dickert | o | xxx |
Weitsprung M12 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 603423 | Wolczecki, Sebastian | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 4,29 | m |
4,07 | 4,13 | 4,12 | 4,08 | 4,29 | 4,27 |
2. | Schächtele, Julian | 2005 | BY | SWC Regensburg | 3,98 | m |
3,72 | x | x | 3,51 | x | 3,98 |
3. | 270346 | Premru, Elias | 2005 | BY | SWC Regensburg | 3,85 | m |
x | 3,65 | 3,71 | 3,59 | 3,62 | 3,85 |
4. | 273989 | Lackerbauer, Jonas | 2005 | BY | ASV Cham | 3,83 | m |
x | 3,47 | x | 3,71 | 3,63 | 3,83 |
5. | 603419 | Koeppelle, Philip | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 3,51 | m |
3,51 | 3,38 | 3,32 | 3,30 | 3,36 | 3,44 |
6. | 273812 | Bengler, Lukas | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3,39 | m |
3,29 | 3,08 | 3,35 | 2,95 | 3,39 | 3,14 |
7. | 604344 | Hettenbach, Luca | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 3,26 | m |
3,13 | x | 3,26 | 2,98 | 3,19 | 3,21 |
273715 | Schaefer, Vincent | 2005 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
274061 | Achhammer, Maximilian | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | n.a. |
603422 | Fröhlich, Simon | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | n.a. |
Weibliche Jugend U20 |
100 m WJ U20 | -1,3 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 261632 | Plötz, Barbara | 1999 | BY | TV Bad Kötzting | 14,12 | sec. |
200 m WJ U20 | +0,1 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 261632 | Plötz, Barbara | 1999 | BY | TV Bad Kötzting | 27,79 | sec. |
400 m WJ U20 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 261632 | Plötz, Barbara | 1999 | BY | TV Bad Kötzting | 60,73 | sec. |
4 x 100 m Staffel WJ U20 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | SWC-Regensburg/Schwandorf I | BY | 57,70 | sec. |
623246 Stadler, Katja 2001; 623247 Reidegeld, Aliena 2001 |
Hame, Vivienne 2001; 271958 Pitzl, Katharina 2001 |
Weibliche Jugend U18 |
100 m WJ U18 | -1,3 | 6.05.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 262895 | Morawitz, Lisa | 2000 | BY | SWC Regensburg | 13,81 | sec. |
2. | 265584 | Neuking, Lucie | 2001 | BY | SWC Regensburg | 13,88 | sec. |
3. | 263711 | Bock, Annalena | 2000 | BY | SWC Regensburg | 13,95 | sec. |
4. | 268311 | Baron, Sophie | 2000 | BY | SWC Regensburg | 14,51 | sec. |
5. | 623247 | Reidegeld, Aliena | 2001 | BY | SWC Regensburg | 15,22 | sec. |
6. | 270487 | Witzmann, Veronika | 2000 | BY | SV Wiesent | 15,90 | sec. |
100 m WJ U18 | -1,3 | 6.05.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 271958 | Pitzl, Katharina | 2001 | BY | SWC Regensburg | 13,75 | sec. |
2. | 268838 | Loderbauer, Lisa | 2000 | BY | TV Bad Kötzting | 14,23 | sec. |
3. | 269490 | Plötz, Christine | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 14,48 | sec. |
4. | 269979 | Scheidacker, Anna | 2001 | BY | SV Wiesent | 14,55 | sec. |
5. | 273058 | Stuber, Ann-Kathrin | 2001 | BY | SV Wiesent | 14,85 | sec. |
623246 | Stadler, Katja | 2001 | BY | SWC Regensburg | ab. |
100 m WJ U18 | 6.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 271958 | Pitzl, Katharina | 2001 | BY | SWC Regensburg | -1,3 | 13,75 | sec. |
2. | 262895 | Morawitz, Lisa | 2000 | BY | SWC Regensburg | -1,3 | 13,81 | sec. |
3. | 265584 | Neuking, Lucie | 2001 | BY | SWC Regensburg | -1,3 | 13,88 | sec. |
4. | 263711 | Bock, Annalena | 2000 | BY | SWC Regensburg | -1,3 | 13,95 | sec. |
5. | 268838 | Loderbauer, Lisa | 2000 | BY | TV Bad Kötzting | -1,3 | 14,23 | sec. |
6. | 269490 | Plötz, Christine | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | -1,3 | 14,48 | sec. |
7. | 268311 | Baron, Sophie | 2000 | BY | SWC Regensburg | -1,3 | 14,51 | sec. |
8. | 269979 | Scheidacker, Anna | 2001 | BY | SV Wiesent | -1,3 | 14,55 | sec. |
9. | 273058 | Stuber, Ann-Kathrin | 2001 | BY | SV Wiesent | -1,3 | 14,85 | sec. |
10. | 623247 | Reidegeld, Aliena | 2001 | BY | SWC Regensburg | -1,3 | 15,22 | sec. |
11. | 270487 | Witzmann, Veronika | 2000 | BY | SV Wiesent | -1,3 | 15,90 | sec. |
623246 | Stadler, Katja | 2001 | BY | SWC Regensburg | ab. |
200 m WJ U18 | +0,0 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 268838 | Loderbauer, Lisa | 2000 | BY | TV Bad Kötzting | 28,48 | sec. |
2. | 265584 | Neuking, Lucie | 2001 | BY | SWC Regensburg | 28,61 | sec. |
3. | 269490 | Plötz, Christine | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 29,96 | sec. |
4. | 623247 | Reidegeld, Aliena | 2001 | BY | SWC Regensburg | 32,33 | sec. |
400 m WJ U18 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 268838 | Loderbauer, Lisa | 2000 | BY | TV Bad Kötzting | 64,05 | sec. |
2. | 269490 | Plötz, Christine | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 70,02 | sec. |
100 m Hürden WJ U18 0.762m | +0,5 | 6.05.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 623246 | Stadler, Katja | 2001 | BY | SWC Regensburg | 19,66 | sec. |
623248 | Syemushyn, Lilia | 2001 | BY | SWC Regensburg | ab. |
100 m Hürden WJ U18 0.762m | +0,5 | 6.05.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 262577 | Hofmann, Anna | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 15,47 | sec. |
2. | 263340 | Krogmann, Helen | 2000 | BY | DJK SB Regensburg | 20,31 | sec. |
3. | Hame, Vivienne | 2001 | BY | SWC Regensburg | 21,73 | sec. |
100 m Hürden WJ U18 0.762m | 6.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 262577 | Hofmann, Anna | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | +0,5 | 15,47 | sec. |
2. | 623246 | Stadler, Katja | 2001 | BY | SWC Regensburg | +0,5 | 19,66 | sec. |
3. | 263340 | Krogmann, Helen | 2000 | BY | DJK SB Regensburg | +0,5 | 20,31 | sec. |
4. | Hame, Vivienne | 2001 | BY | SWC Regensburg | +0,5 | 21,73 | sec. |
623248 | Syemushyn, Lilia | 2001 | BY | SWC Regensburg | ab. |
4 x 100 m Staffel WJ U18 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | SWC-Regensburg/Schwandorf I | BY | 53,77 | sec. |
268311 Baron, Sophie 2000; 265584 Neuking, Lucie 2001 |
263711 Bock, Annalena 2000; 262895 Morawitz, Lisa 2000 |
SWC-Regensburg/Schwandorf II | BY | n.a. |
Hochsprung WJ U18 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 262577 | Hofmann, Anna | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 1,52 | m |
2. | 263711 | Bock, Annalena | 2000 | BY | SWC Regensburg | 1,52 | m |
3. | 263340 | Krogmann, Helen | 2000 | BY | DJK SB Regensburg | 1,25 | m |
Hame, Vivienne | 2001 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Außer Wertung |
265906 | Loibl, Hannah | 2000 | BY | LG Bayerwald | 1,46 | m |
125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hofmann | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Bock | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
3. | Krogmann | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
Loibl | - | - | o | xo | xxo | o | xxx |
Weitsprung WJ U18 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 262577 | Hofmann, Anna | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 5,18 | m |
5,18 | 4,90 | x | x | 5,14 | x | ||
+1,0 | +1,0 | +2,1 |
2. | 262895 | Morawitz, Lisa | 2000 | BY | SWC Regensburg | 4,64 | m |
4,32 | 4,45 | 4,53 | 3,86 | 4,64 | 4,64 | ||
+0,2 | +0,9 | +1,7 | +0,7 | +0,8 | +0,3 |
3. | 268311 | Baron, Sophie | 2000 | BY | SWC Regensburg | 4,59 | m |
3,97 | 4,59 | 4,30 | 4,23 | 4,39 | 4,32 | ||
+1,5 | +0,6 | +0,8 | +0,0 | +0,1 | +0,9 |
4. | 271958 | Pitzl, Katharina | 2001 | BY | SWC Regensburg | 4,20 | m |
4,10 | x | 4,20 | 4,07 | 4,15 | x | ||
+0,9 | +1,5 | +0,0 | +1,3 |
5. | 273058 | Stuber, Ann-Kathrin | 2001 | BY | SV Wiesent | 4,04 | m |
3,51 | 3,41 | 4,04 | 4,04 | 3,80 | 3,44 | ||
+1,8 | +0,6 | +1,3 | +1,7 | +0,3 | +0,6 |
6. | 270487 | Witzmann, Veronika | 2000 | BY | SV Wiesent | 3,78 | m |
3,73 | 3,57 | 3,14 | 3,78 | 3,33 | x | ||
+0,8 | +0,6 | +1,1 | +2,3 | +1,1 |
7. | Hame, Vivienne | 2001 | BY | SWC Regensburg | 3,69 | m |
x | x | 3,50 | x | 3,58 | 3,69 | ||
+0,7 | +0,5 | +0,2 |
623248 | Syemushyn, Lilia | 2001 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
Außer Wertung |
265906 | Loibl, Hannah | 2000 | BY | LG Bayerwald | 4,78 | m |
4,53 | 4,78 | 4,57 | x | 4,43 | 4,44 | ||
+1,4 | +2,9 | +0,9 | +1,1 | +1,5 |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 6.05.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | TV Bad Kötzting I | BY | 51,91 | sec. |
266533 Inhofer, Alicia 2003; 265298 Fischer, Luisa 2002 |
265296 Maurer, Veronika 2002; 265295 Fröhlich, Sophia 2002 |
2. | SWC Regensburg III | BY | 56,15 | sec. |
269457 Baessler, Noemi 2003; 270256 Schubert, Lina 2002 |
273550 Schmitt, Rita 2002; 272107 Neujean, Helene 2002 |
SWC Regensburg I | BY | disq. |
269513 Hof, Paulina 2002; 268899 Nußbaumer, Hannah 2002 |
267695 Thalhofer, Sonja 2002; 273552 Stierstorfer, Linda 2002 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 6.05.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | SWC Regensburg II | BY | 53,97 | sec. |
271955 Wenig, Maria 2003; 269759 Deiml, Maya 2003 |
270259 Budig, Emma 2003; 269461 Lankes, Lisa 2003 |
2. | SWC Regensburg IV | BY | 57,04 | sec. |
274073 Fezeva, Malina 2002; 265583 Gartzke, Cosima 2002 |
270030 Wegner, Celina-Michelle 2003; 269462 Saller, Chiara 2003 |
3. | TV Burglengenfeld I | BY | 57,26 | sec. |
270182 Hofer, Ronja 2003; 268284 Baumer, Chiara 2003 |
271323 Caspers, Emma 2004; 271286 Fleischmann, Sarah 2004 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 6.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TV Bad Kötzting I | BY | 51,91 | sec. |
266533 Inhofer, Alicia 2003; 265298 Fischer, Luisa 2002 |
265296 Maurer, Veronika 2002; 265295 Fröhlich, Sophia 2002 |
2. | SWC Regensburg II | BY | 53,97 | sec. |
271955 Wenig, Maria 2003; 269759 Deiml, Maya 2003 |
270259 Budig, Emma 2003; 269461 Lankes, Lisa 2003 |
3. | SWC Regensburg III | BY | 56,15 | sec. |
269457 Baessler, Noemi 2003; 270256 Schubert, Lina 2002 |
273550 Schmitt, Rita 2002; 272107 Neujean, Helene 2002 |
4. | SWC Regensburg IV | BY | 57,04 | sec. |
274073 Fezeva, Malina 2002; 265583 Gartzke, Cosima 2002 |
270030 Wegner, Celina-Michelle 2003; 269462 Saller, Chiara 2003 |
5. | TV Burglengenfeld I | BY | 57,26 | sec. |
270182 Hofer, Ronja 2003; 268284 Baumer, Chiara 2003 |
271323 Caspers, Emma 2004; 271286 Fleischmann, Sarah 2004 |
SWC Regensburg I | BY | disq. |
269513 Hof, Paulina 2002; 268899 Nußbaumer, Hannah 2002 |
267695 Thalhofer, Sonja 2002; 273552 Stierstorfer, Linda 2002 |
Jugend W15 |
100 m W15 | +1,2 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 268899 | Nußbaumer, Hannah | 2002 | BY | SWC Regensburg | 12,86 | sec. |
2. | 265296 | Maurer, Veronika | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 13,19 | sec. |
3. | 273552 | Stierstorfer, Linda | 2002 | BY | SWC Regensburg | 14,00 | sec. |
4. | 265583 | Gartzke, Cosima | 2002 | BY | SWC Regensburg | 15,49 | sec. |
274073 | Fezeva, Malina | 2002 | BY | SWC Regensburg | disq. |
270391 | Ferst, Maria | 2002 | BY | SWC Regensburg | ab. |
800 m W15 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 265295 | Fröhlich, Sophia | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 2:25,40 | min. |
80 m Hürden W15 0.762m | +0,4 | 6.05.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 265298 | Fischer, Luisa | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 12,59 | sec. |
2. | 265296 | Maurer, Veronika | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 12,66 | sec. |
3. | 274073 | Fezeva, Malina | 2002 | BY | SWC Regensburg | 20,26 | sec. |
269513 | Hof, Paulina | 2002 | BY | SWC Regensburg | ab. |
80 m Hürden W15 0.762m | +0,4 | 6.05.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 268899 | Nußbaumer, Hannah | 2002 | BY | SWC Regensburg | 13,70 | sec. |
2. | 270256 | Schubert, Lina | 2002 | BY | SWC Regensburg | 14,41 | sec. |
3. | 273552 | Stierstorfer, Linda | 2002 | BY | SWC Regensburg | 15,97 | sec. |
273550 | Schmitt, Rita | 2002 | BY | SWC Regensburg | ab. |
80 m Hürden W15 0.762m | +0,2 | 6.05.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | 267695 | Thalhofer, Sonja | 2002 | BY | SWC Regensburg | 13,40 | sec. |
2. | 272107 | Neujean, Helene | 2002 | BY | SWC Regensburg | 14,37 | sec. |
3. | 265295 | Fröhlich, Sophia | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 15,71 | sec. |
265583 | Gartzke, Cosima | 2002 | BY | SWC Regensburg | ab. |
80 m Hürden W15 0.762m | 6.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 265298 | Fischer, Luisa | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | +0,4 | 12,59 | sec. |
2. | 265296 | Maurer, Veronika | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | +0,4 | 12,66 | sec. |
3. | 267695 | Thalhofer, Sonja | 2002 | BY | SWC Regensburg | +0,2 | 13,40 | sec. |
4. | 268899 | Nußbaumer, Hannah | 2002 | BY | SWC Regensburg | +0,4 | 13,70 | sec. |
5. | 272107 | Neujean, Helene | 2002 | BY | SWC Regensburg | +0,2 | 14,37 | sec. |
6. | 270256 | Schubert, Lina | 2002 | BY | SWC Regensburg | +0,4 | 14,41 | sec. |
7. | 265295 | Fröhlich, Sophia | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | +0,2 | 15,71 | sec. |
8. | 273552 | Stierstorfer, Linda | 2002 | BY | SWC Regensburg | +0,4 | 15,97 | sec. |
9. | 274073 | Fezeva, Malina | 2002 | BY | SWC Regensburg | +0,4 | 20,26 | sec. |
265583 | Gartzke, Cosima | 2002 | BY | SWC Regensburg | ab. |
269513 | Hof, Paulina | 2002 | BY | SWC Regensburg | ab. |
273550 | Schmitt, Rita | 2002 | BY | SWC Regensburg | ab. |
300 m Hürden W15 0.762m | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 265298 | Fischer, Luisa | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 47,94 | sec. |
2. | 272107 | Neujean, Helene | 2002 | BY | SWC Regensburg | 53,65 | sec. |
Hochsprung W15 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 265298 | Fischer, Luisa | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 1,61 | m |
2. | 270256 | Schubert, Lina | 2002 | BY | SWC Regensburg | 1,55 | m |
3. | 265296 | Maurer, Veronika | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 1,46 | m |
4. | 267695 | Thalhofer, Sonja | 2002 | BY | SWC Regensburg | 1,43 | m |
5. | 269513 | Hof, Paulina | 2002 | BY | SWC Regensburg | 1,35 | m |
6. | 272107 | Neujean, Helene | 2002 | BY | SWC Regensburg | 1,30 | m |
273550 | Schmitt, Rita | 2002 | BY | SWC Regensburg | ab. |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | 158 | 161 | 164 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Fischer | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xo | o | xxx | ||||||||||
2. | Schubert | - | - | - | o | o | xo | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||
3. | Maurer | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
4. | Thalhofer | - | - | - | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Hof | - | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Neujean | - | - | o | xxx |
Weitsprung W15 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 265298 | Fischer, Luisa | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 5,22 | m |
4,96 | 5,10 | 5,01 | x | 5,22 | x | ||
-0,1 | -0,1 | +0,6 | +0,2 |
2. | 265296 | Maurer, Veronika | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 5,12 | m |
4,89 | 4,72 | x | 4,97 | 4,87 | 5,12 | ||
-0,3 | +0,0 | +0,3 | +1,5 | +0,3 |
3. | 273552 | Stierstorfer, Linda | 2002 | BY | SWC Regensburg | 4,55 | m |
x | 4,44 | x | 4,41 | 4,55 | 4,35 | ||
-0,1 | +0,6 | +0,0 | +0,5 |
4. | 268899 | Nußbaumer, Hannah | 2002 | BY | SWC Regensburg | 4,38 | m |
3,88 | 4,32 | 4,13 | 4,38 | 4,01 | 4,34 | ||
+0,5 | +1,6 | -0,3 | +0,3 | +0,0 | +0,0 |
5. | 269513 | Hof, Paulina | 2002 | BY | SWC Regensburg | 4,37 | m |
4,28 | x | 4,20 | 4,37 | x | 4,24 | ||
+0,1 | -1,1 | +0,4 | +1,7 |
6. | 265295 | Fröhlich, Sophia | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 4,30 | m |
x | 3,85 | 4,11 | 4,06 | 4,30 | 4,21 | ||
+1,6 | +0,4 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
7. | 270256 | Schubert, Lina | 2002 | BY | SWC Regensburg | 4,14 | m |
3,85 | 4,03 | 4,12 | 4,05 | 4,03 | 4,14 | ||
+0,7 | +0,0 | -0,1 | -0,4 | +0,2 | -0,6 |
8. | 274073 | Fezeva, Malina | 2002 | BY | SWC Regensburg | 4,00 | m |
3,78 | 3,85 | 4,00 | x | 3,65 | 3,77 | ||
-0,1 | -0,2 | +0,1 | +0,1 | +0,0 |
9. | 273550 | Schmitt, Rita | 2002 | BY | SWC Regensburg | 3,79 | m |
3,79 | x | x | |||||
+1,1 |
267695 | Thalhofer, Sonja | 2002 | BY | SWC Regensburg | o.g.V. |
x | x | x | |||||
265583 | Gartzke, Cosima | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
270391 | Ferst, Maria | 2002 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
Jugend W14 |
100 m W14 | +0,9 | 6.05.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 14,27 | sec. |
2. | 270427 | Meier, Julia | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 14,32 | sec. |
3. | 622872 | Althammer, Lena | 2003 | BY | ASV Cham | 14,88 | sec. |
269462 | Saller, Chiara | 2003 | BY | SWC Regensburg | ab. |
274023 | Zeitouni, Amira | 2003 | BY | SWC Regensburg | ab. |
274053 | Alkofer, Anna Lena | 2003 | BY | DJK SB Regensburg | n.a. |
100 m W14 | +0,4 | 6.05.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 266533 | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 13,25 | sec. |
2. | 271955 | Wenig, Maria | 2003 | BY | SWC Regensburg | 14,04 | sec. |
3. | 268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 14,45 | sec. |
4. | 270426 | Birzer, Lisa | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 14,68 | sec. |
5. | 270500 | Hölldobler, Katrin | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 15,28 | sec. |
100 m W14 | +0,7 | 6.05.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | 269457 | Baessler, Noemi | 2003 | BY | SWC Regensburg | 14,74 | sec. |
2. | 274064 | Huss, Joane | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 14,86 | sec. |
3. | 270182 | Hofer, Ronja | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 15,88 | sec. |
4. | 273988 | Lackerbauer, Julia | 2003 | BY | ASV Cham | 16,09 | sec. |
270030 | Wegner, Celina-Michelle | 2003 | BY | SWC Regensburg | ab. |
100 m W14 | 6.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 266533 | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | +0,4 | 13,25 | sec. |
2. | 271955 | Wenig, Maria | 2003 | BY | SWC Regensburg | +0,4 | 14,04 | sec. |
3. | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | +0,9 | 14,27 | sec. |
4. | 270427 | Meier, Julia | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | +0,9 | 14,32 | sec. |
5. | 268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | +0,4 | 14,45 | sec. |
6. | 270426 | Birzer, Lisa | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | +0,4 | 14,68 | sec. |
7. | 269457 | Baessler, Noemi | 2003 | BY | SWC Regensburg | +0,7 | 14,74 | sec. |
8. | 274064 | Huss, Joane | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | +0,7 | 14,86 | sec. |
9. | 622872 | Althammer, Lena | 2003 | BY | ASV Cham | +0,9 | 14,88 | sec. |
10. | 270500 | Hölldobler, Katrin | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | +0,4 | 15,28 | sec. |
11. | 270182 | Hofer, Ronja | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | +0,7 | 15,88 | sec. |
12. | 273988 | Lackerbauer, Julia | 2003 | BY | ASV Cham | +0,7 | 16,09 | sec. |
270030 | Wegner, Celina-Michelle | 2003 | BY | SWC Regensburg | ab. |
269462 | Saller, Chiara | 2003 | BY | SWC Regensburg | ab. |
274023 | Zeitouni, Amira | 2003 | BY | SWC Regensburg | ab. |
274053 | Alkofer, Anna Lena | 2003 | BY | DJK SB Regensburg | n.a. |
800 m W14 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 269461 | Lankes, Lisa | 2003 | BY | SWC Regensburg | 2:30,83 | min. |
2. | 270182 | Hofer, Ronja | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 3:20,10 | min. |
3. | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 3:43,26 | min. |
269457 | Baessler, Noemi | 2003 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
80 m Hürden W14 0.762m | -0,4 | 6.05.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 269462 | Saller, Chiara | 2003 | BY | SWC Regensburg | 15,29 | sec. |
2. | 269457 | Baessler, Noemi | 2003 | BY | SWC Regensburg | 17,48 | sec. |
270500 | Hölldobler, Katrin | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ab. |
80 m Hürden W14 0.762m | +1,9 | 6.05.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 270259 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | 16,87 | sec. |
2. | 622872 | Althammer, Lena | 2003 | BY | ASV Cham | 17,07 | sec. |
3. | 273988 | Lackerbauer, Julia | 2003 | BY | ASV Cham | 17,14 | sec. |
80 m Hürden W14 0.762m | -0,1 | 6.05.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | 268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 18,00 | sec. |
2. | 270182 | Hofer, Ronja | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 20,38 | sec. |
274023 | Zeitouni, Amira | 2003 | BY | SWC Regensburg | ab. |
80 m Hürden W14 0.762m | -0,2 | 6.05.2017 |
4. Zeitlauf |
1. | 266533 | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 12,16 | sec. |
2. | 269759 | Deiml, Maya | 2003 | BY | SWC Regensburg | 13,85 | sec. |
3. | 271955 | Wenig, Maria | 2003 | BY | SWC Regensburg | 16,83 | sec. |
270426 | Birzer, Lisa | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ab. |
80 m Hürden W14 0.762m | -0,1 | 6.05.2017 |
5. Zeitlauf |
1. | 269461 | Lankes, Lisa | 2003 | BY | SWC Regensburg | 15,91 | sec. |
2. | 274064 | Huss, Joane | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 16,23 | sec. |
3. | 270030 | Wegner, Celina-Michelle | 2003 | BY | SWC Regensburg | 16,78 | sec. |
270427 | Meier, Julia | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ab. |
80 m Hürden W14 0.762m | 6.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 266533 | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | -0,2 | 12,16 | sec. |
2. | 269759 | Deiml, Maya | 2003 | BY | SWC Regensburg | -0,2 | 13,85 | sec. |
3. | 269462 | Saller, Chiara | 2003 | BY | SWC Regensburg | -0,4 | 15,29 | sec. |
4. | 269461 | Lankes, Lisa | 2003 | BY | SWC Regensburg | -0,1 | 15,91 | sec. |
5. | 274064 | Huss, Joane | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | -0,1 | 16,23 | sec. |
6. | 270030 | Wegner, Celina-Michelle | 2003 | BY | SWC Regensburg | -0,1 | 16,78 | sec. |
7. | 271955 | Wenig, Maria | 2003 | BY | SWC Regensburg | -0,2 | 16,83 | sec. |
8. | 270259 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | +1,9 | 16,87 | sec. |
9. | 622872 | Althammer, Lena | 2003 | BY | ASV Cham | +1,9 | 17,07 | sec. |
10. | 273988 | Lackerbauer, Julia | 2003 | BY | ASV Cham | +1,9 | 17,14 | sec. |
11. | 269457 | Baessler, Noemi | 2003 | BY | SWC Regensburg | -0,4 | 17,48 | sec. |
12. | 268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | -0,1 | 18,00 | sec. |
13. | 270182 | Hofer, Ronja | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | -0,1 | 20,38 | sec. |
274023 | Zeitouni, Amira | 2003 | BY | SWC Regensburg | ab. |
270500 | Hölldobler, Katrin | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ab. |
270426 | Birzer, Lisa | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ab. |
270427 | Meier, Julia | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ab. |
Hochsprung W14 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 270030 | Wegner, Celina-Michelle | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1,35 | m |
1. | 268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1,35 | m |
3. | 270427 | Meier, Julia | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1,35 | m |
4. | 274064 | Huss, Joane | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1,30 | m |
5. | 270500 | Hölldobler, Katrin | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1,30 | m |
6. | 269462 | Saller, Chiara | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1,25 | m |
6. | 270259 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1,25 | m |
8. | 270426 | Birzer, Lisa | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1,25 | m |
274053 | Alkofer, Anna Lena | 2003 | BY | DJK SB Regensburg | ab. |
Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wegner | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
1. | Baumer | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Meier | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Huss | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Hölldobler | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Saller | - | o | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Budig | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
8. | Birzer | xo | o | xxx |
Weitsprung W14 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 266533 | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 4,92 | m |
4,60 | 4,92 | 4,67 | 4,89 | 4,92 | x | ||
-0,3 | +0,0 | +1,6 | -0,3 | +0,0 |
2. | 269759 | Deiml, Maya | 2003 | BY | SWC Regensburg | 4,53 | m |
4,53 | 3,68 | 4,25 | 4,09 | x | 4,37 | ||
+0,0 | +0,1 | +0,4 | -0,6 | +0,0 |
3. | 270427 | Meier, Julia | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 4,53 | m |
3,56 | 3,96 | 4,02 | 4,01 | 4,19 | 4,53 | ||
-0,3 | +1,6 | +0,0 | +0,3 | +1,4 | -0,4 |
4. | 269461 | Lankes, Lisa | 2003 | BY | SWC Regensburg | 4,49 | m |
4,49 | 4,04 | x | x | 4,32 | x | ||
+0,0 | +0,2 | +0,0 |
5. | 270030 | Wegner, Celina-Michelle | 2003 | BY | SWC Regensburg | 4,28 | m |
4,12 | 4,28 | 4,16 | x | 4,17 | 4,28 | ||
-0,4 | +0,2 | -0,6 | +0,0 | +0,0 |
6. | 271955 | Wenig, Maria | 2003 | BY | SWC Regensburg | 4,19 | m |
4,19 | 3,73 | 4,01 | 3,74 | x | 2,91 | ||
-0,3 | +0,0 | +0,0 | +0,2 | -0,6 |
7. | 270259 | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | 4,12 | m |
4,12 | 4,00 | 4,12 | 2,02 | 4,03 | x | ||
+0,3 | +0,0 | +0,3 | -0,4 | -0,6 |
8. | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 4,12 | m |
4,12 | 3,94 | 3,92 | 3,95 | 3,95 | 3,80 | ||
-0,2 | -0,1 | +0,6 | +0,0 | +0,5 | -0,6 |
9. | 274064 | Huss, Joane | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 4,00 | m |
3,90 | 4,00 | x | |||||
+1,6 | +0,2 |
10. | 622872 | Althammer, Lena | 2003 | BY | ASV Cham | 4,00 | m |
3,79 | 4,00 | x | |||||
+1,5 | +0,1 |
11. | 270426 | Birzer, Lisa | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 3,84 | m |
3,84 | 3,77 | x | |||||
-1,1 | -0,5 |
12. | 269462 | Saller, Chiara | 2003 | BY | SWC Regensburg | 3,73 | m |
x | x | 3,73 | |||||
+0,0 |
13. | 269457 | Baessler, Noemi | 2003 | BY | SWC Regensburg | 3,70 | m |
3,45 | 3,70 | 3,10 | |||||
+0,7 | +0,0 | -0,6 |
14. | 270500 | Hölldobler, Katrin | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 3,62 | m |
3,62 | 3,44 | 3,42 | |||||
-0,2 | -0,2 | +0,0 |
15. | 273988 | Lackerbauer, Julia | 2003 | BY | ASV Cham | 3,52 | m |
3,37 | 3,52 | x | |||||
+1,7 | +0,0 |
274023 | Zeitouni, Amira | 2003 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | TV Bad Kötzting I | BY | 42,01 | sec. |
269943 Fuidl, Marlene 2004; 269944 Mühlbauer, Emily 2004 |
269945 Mühlbauer, Leoni 2004; 271057 Vogl, Christina 2004 |
1. | SWC Regensburg I | BY | 42,01 | sec. |
273551 Schmitt, Isabelle 2004; 274261 Thalhofer, Julia 2004 |
272020 Lankes, Julia 2004; 272251 Koegel, Laura 2005 |
3. | SWC Regensburg II | BY | 44,48 | sec. |
604840 Hirzel, Klara 2006; 274115 Wittmann, Emma 2005 |
Schöberl, Sophie 2004; 274114 Müller, Katharina 2005 |
4. | TV Bad Kötzting II | BY | 47,04 | sec. |
274059 Breu, Elina 2005; 618732 Seidl, Veronika 2006 |
602312 Gollhardt, Lena 2005; 274321 Ketterl, Janaina 2005 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 6.05.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 271286 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 10,99 | sec. |
2. | Schöberl, Sophie | 2004 | BY | SWC Regensburg | 11,17 | sec. |
3. | 274261 | Thalhofer, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 11,52 | sec. |
4. | 270173 | Urban, Kati | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 11,80 | sec. |
75 m W13 | 6.05.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 271057 | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 10,63 | sec. |
2. | 269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 11,15 | sec. |
3. | 273551 | Schmitt, Isabelle | 2004 | BY | SWC Regensburg | 11,30 | sec. |
4. | 270174 | Reindl, Therese | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 12,19 | sec. |
Eck, Bernadette | 2004 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ab. |
75 m W13 | 6.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 271057 | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 10,63 | sec. |
2. | 271286 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 10,99 | sec. |
3. | 269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 11,15 | sec. |
4. | Schöberl, Sophie | 2004 | BY | SWC Regensburg | 11,17 | sec. |
5. | 273551 | Schmitt, Isabelle | 2004 | BY | SWC Regensburg | 11,30 | sec. |
6. | 274261 | Thalhofer, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 11,52 | sec. |
7. | 270173 | Urban, Kati | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 11,80 | sec. |
8. | 270174 | Reindl, Therese | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 12,19 | sec. |
Eck, Bernadette | 2004 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ab. |
800 m W13 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 269944 | Mühlbauer, Emily | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 2:48,09 | min. |
2. | Schöberl, Sophie | 2004 | BY | SWC Regensburg | 2:51,12 | min. |
3. | 269945 | Mühlbauer, Leoni | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 2:55,40 | min. |
4. | 270174 | Reindl, Therese | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:09,68 | min. |
5. | 270173 | Urban, Kati | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:26,40 | min. |
272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
60 m Hürden W13 0.762m | 6.05.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 10,83 | sec. |
2. | 269944 | Mühlbauer, Emily | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 11,00 | sec. |
3. | 273551 | Schmitt, Isabelle | 2004 | BY | SWC Regensburg | 13,31 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 6.05.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 269945 | Mühlbauer, Leoni | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 11,37 | sec. |
2. | 270173 | Urban, Kati | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 12,66 | sec. |
3. | 271286 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 12,81 | sec. |
271323 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | disq. |
60 m Hürden W13 0.762m | 6.05.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | 271057 | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 10,27 | sec. |
2. | 272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 12,05 | sec. |
3. | 270174 | Reindl, Therese | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 12,60 | sec. |
4. | 274261 | Thalhofer, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 13,75 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 6.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 271057 | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 10,27 | sec. |
2. | 269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 10,83 | sec. |
3. | 269944 | Mühlbauer, Emily | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 11,00 | sec. |
4. | 269945 | Mühlbauer, Leoni | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 11,37 | sec. |
5. | 272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 12,05 | sec. |
6. | 270174 | Reindl, Therese | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 12,60 | sec. |
7. | 270173 | Urban, Kati | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 12,66 | sec. |
8. | 271286 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 12,81 | sec. |
9. | 273551 | Schmitt, Isabelle | 2004 | BY | SWC Regensburg | 13,31 | sec. |
10. | 274261 | Thalhofer, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 13,75 | sec. |
271323 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | disq. |
Hochsprung W13 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 270174 | Reindl, Therese | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1,38 | m |
2. | 269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 1,33 | m |
3. | 270173 | Urban, Kati | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1,33 | m |
4. | 271323 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1,25 | m |
4. | 271057 | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 1,25 | m |
6. | 273551 | Schmitt, Isabelle | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1,20 | m |
272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 138 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Reindl | - | o | o | o | o | xo | o | ||||||||||||||||
2. | Fuidl | - | xxo | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Urban | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Caspers | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Vogl | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Schmitt | xxo | xo | xxx |
Weitsprung W13 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 271323 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 4,31 | m |
4,07 | 3,90 | 4,31 | 4,07 | 4,05 | 4,23 |
2. | 271057 | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 4,29 | m |
3,95 | 4,20 | 4,19 | 4,14 | 4,29 | x |
3. | Schöberl, Sophie | 2004 | BY | SWC Regensburg | 4,25 | m |
4,25 | x | 3,86 | 4,13 | 3,90 | 4,24 |
4. | 269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 4,07 | m |
4,07 | 4,01 | 3,91 | 4,00 | 4,06 | x |
5. | 269944 | Mühlbauer, Emily | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 3,86 | m |
3,71 | 3,75 | 3,86 | 3,83 | x | x |
6. | 273551 | Schmitt, Isabelle | 2004 | BY | SWC Regensburg | 3,73 | m |
x | 3,41 | x | x | x | 3,73 |
7. | 269945 | Mühlbauer, Leoni | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 3,70 | m |
3,56 | 3,42 | 3,70 | 3,58 | 3,57 | x |
8. | 271286 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3,61 | m |
3,61 | x | 3,30 | x | x | 3,59 |
9. | 270173 | Urban, Kati | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3,35 | m |
3,16 | 1,92 | 3,35 |
10. | 274261 | Thalhofer, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 3,33 | m |
3,22 | 3,33 | x |
11. | 272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 3,11 | m |
3,11 | x | x |
Eck, Bernadette | 2004 | BY | TSV 1880 Schwandorf | n.a. |
Jugend W12 |
75 m W12 | 6.05.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | Niedermeier, Julia | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 11,09 | sec. |
2. | 621765 | Hess, Mia Luisa | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 11,69 | sec. |
3. | 619182 | Bierschneider, Verona | 2007 | BY | SV Wiesent | 11,78 | sec. |
4. | 621499 | Witzmann, Lisa | 2005 | BY | SV Wiesent | 11,83 | sec. |
5. | 274114 | Müller, Katharina | 2005 | BY | SWC Regensburg | 11,96 | sec. |
Außer Wertung |
621213 | Friedl, Melina | 2005 | BY | LG Bayerwald | 12,10 | sec. |
75 m W12 | 6.05.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 273801 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 11,77 | sec. |
2. | Graf, Isabella | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 12,15 | sec. |
3. | 274115 | Wittmann, Emma | 2005 | BY | SWC Regensburg | 12,35 | sec. |
4. | 274014 | Glück, Janina | 2005 | BY | TV Schierling | 12,37 | sec. |
Außer Wertung |
272644 | Loibl, Sophie | 2006 | BY | LG Bayerwald | 12,36 | sec. |
75 m W12 | 6.05.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | 274063 | Mauerer, Lina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 11,76 | sec. |
2. | 274059 | Breu, Elina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 12,49 | sec. |
3. | 618484 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 12,97 | sec. |
4. | 602312 | Gollhardt, Lena | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 13,35 | sec. |
273985 | Ritt, Katharina | 2005 | BY | ASV Cham | ab. |
75 m W12 | 6.05.2017 |
4. Zeitlauf |
1. | 272251 | Koegel, Laura | 2005 | BY | SWC Regensburg | 11,28 | sec. |
2. | 274321 | Ketterl, Janaina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 11,73 | sec. |
3. | 621666 | Zitzler, Katharina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 11,80 | sec. |
4. | 618732 | Seidl, Veronika | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 12,27 | sec. |
5. | 274054 | Dahlhoff, Noellie | 2005 | BY | DJK SB Regensburg | 12,82 | sec. |
6. | 274013 | Berger, Lea | 2005 | BY | TV Schierling | 12,88 | sec. |
75 m W12 | 6.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Niedermeier, Julia | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 11,09 | sec. |
2. | 272251 | Koegel, Laura | 2005 | BY | SWC Regensburg | 11,28 | sec. |
3. | 621765 | Hess, Mia Luisa | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 11,69 | sec. |
4. | 274321 | Ketterl, Janaina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 11,73 | sec. |
5. | 274063 | Mauerer, Lina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 11,76 | sec. |
6. | 273801 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 11,77 | sec. |
7. | 619182 | Bierschneider, Verona | 2007 | BY | SV Wiesent | 11,78 | sec. |
8. | 621666 | Zitzler, Katharina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 11,80 | sec. |
9. | 621499 | Witzmann, Lisa | 2005 | BY | SV Wiesent | 11,83 | sec. |
10. | 274114 | Müller, Katharina | 2005 | BY | SWC Regensburg | 11,96 | sec. |
11. | Graf, Isabella | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 12,15 | sec. |
12. | 618732 | Seidl, Veronika | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 12,27 | sec. |
13. | 274115 | Wittmann, Emma | 2005 | BY | SWC Regensburg | 12,35 | sec. |
14. | 274014 | Glück, Janina | 2005 | BY | TV Schierling | 12,37 | sec. |
15. | 274059 | Breu, Elina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 12,49 | sec. |
16. | 274054 | Dahlhoff, Noellie | 2005 | BY | DJK SB Regensburg | 12,82 | sec. |
17. | 274013 | Berger, Lea | 2005 | BY | TV Schierling | 12,88 | sec. |
18. | 618484 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 12,97 | sec. |
19. | 602312 | Gollhardt, Lena | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 13,35 | sec. |
273985 | Ritt, Katharina | 2005 | BY | ASV Cham | ab. |
Außer Wertung |
621213 | Friedl, Melina | 2005 | BY | LG Bayerwald | 12,10 | sec. |
272644 | Loibl, Sophie | 2006 | BY | LG Bayerwald | 12,36 | sec. |
800 m W12 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 274059 | Breu, Elina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 3:09,36 | min. |
2. | 274063 | Mauerer, Lina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 3:10,61 | min. |
3. | 604840 | Hirzel, Klara | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:13,68 | min. |
4. | 618484 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 3:16,28 | min. |
5. | 621765 | Hess, Mia Luisa | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 3:17,53 | min. |
618732 | Seidl, Veronika | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | aufg. |
274115 | Wittmann, Emma | 2005 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
273985 | Ritt, Katharina | 2005 | BY | ASV Cham | n.a. |
274114 | Müller, Katharina | 2005 | BY | SWC Regensburg | n.a. |
Außer Wertung |
271062 | Dickert, Lena | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 2:46,98 | min. |
60 m Hürden W12 0.762m | 6.05.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 274321 | Ketterl, Janaina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 12,54 | sec. |
2. | 274115 | Wittmann, Emma | 2005 | BY | SWC Regensburg | 13,41 | sec. |
3. | 273801 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 14,36 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 6.05.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 274059 | Breu, Elina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 13,48 | sec. |
2. | 618484 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 14,02 | sec. |
273985 | Ritt, Katharina | 2005 | BY | ASV Cham | n.a. |
60 m Hürden W12 0.762m | 6.05.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | Niedermeier, Julia | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 12,28 | sec. |
2. | 604840 | Hirzel, Klara | 2006 | BY | SWC Regensburg | 13,48 | sec. |
3. | 272251 | Koegel, Laura | 2005 | BY | SWC Regensburg | 13,60 | sec. |
4. | 274114 | Müller, Katharina | 2005 | BY | SWC Regensburg | 14,53 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 6.05.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Niedermeier, Julia | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 12,28 | sec. |
2. | 274321 | Ketterl, Janaina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 12,54 | sec. |
3. | 274115 | Wittmann, Emma | 2005 | BY | SWC Regensburg | 13,41 | sec. |
4. | 604840 | Hirzel, Klara | 2006 | BY | SWC Regensburg | 13,48 | sec. |
4. | 274059 | Breu, Elina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 13,48 | sec. |
6. | 272251 | Koegel, Laura | 2005 | BY | SWC Regensburg | 13,60 | sec. |
7. | 618484 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 14,02 | sec. |
8. | 273801 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 14,36 | sec. |
9. | 274114 | Müller, Katharina | 2005 | BY | SWC Regensburg | 14,53 | sec. |
273985 | Ritt, Katharina | 2005 | BY | ASV Cham | n.a. |
Hochsprung W12 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 272251 | Koegel, Laura | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1,30 | m |
2. | 274321 | Ketterl, Janaina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1,25 | m |
3. | 274063 | Mauerer, Lina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1,25 | m |
3. | Niedermeier, Julia | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1,25 | m |
5. | 274115 | Wittmann, Emma | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1,20 | m |
6. | 604840 | Hirzel, Klara | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1,20 | m |
7. | 274114 | Müller, Katharina | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1,10 | m |
273801 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | o.g.V. |
Außer Wertung |
271062 | Dickert, Lena | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 1,30 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Koegel | - | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Ketterl | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Mauerer | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Niedermeier | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Wittmann | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Hirzel | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Müller | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
Birk | xxx | |||||||||||||||||||||||
Dickert | - | o | xo | o | xxo | xxx |
Weitsprung W12 | 6.05.2017 |
Finale |
1. | 272251 | Koegel, Laura | 2005 | BY | SWC Regensburg | 4,22 | m |
4,16 | 4,06 | 3,99 | 4,11 | 4,18 | 4,22 |
2. | Niedermeier, Julia | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 4,18 | m |
x | 3,92 | 3,99 | 4,09 | 4,18 | 4,12 |
3. | 274115 | Wittmann, Emma | 2005 | BY | SWC Regensburg | 3,81 | m |
3,61 | x | 3,42 | 3,41 | x | 3,81 |
4. | 274063 | Mauerer, Lina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 3,71 | m |
3,71 | x | 3,62 | 3,54 | 3,24 | 3,00 |
5. | 274114 | Müller, Katharina | 2005 | BY | SWC Regensburg | 3,68 | m |
3,65 | x | 3,43 | 3,67 | 3,68 | x |
6. | 274321 | Ketterl, Janaina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 3,61 | m |
3,61 | 3,54 | 3,61 | 3,48 | 3,45 | 3,32 |
7. | 618732 | Seidl, Veronika | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 3,44 | m |
3,44 | 3,32 | 3,04 |
8. | 618484 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 3,42 | m |
3,36 | 3,42 | 2,59 |
9. | 621765 | Hess, Mia Luisa | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 3,41 | m |
3,40 | 3,34 | 3,41 |
10. | 274059 | Breu, Elina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 3,41 | m |
3,34 | 3,41 | 3,28 |
11. | Graf, Isabella | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 3,36 | m |
3,28 | 2,84 | 3,36 |
12. | 274014 | Glück, Janina | 2005 | BY | TV Schierling | 3,35 | m |
3,24 | 3,26 | 3,35 |
13. | 621499 | Witzmann, Lisa | 2005 | BY | SV Wiesent | 3,34 | m |
2,77 | 2,89 | 3,34 |
14. | 602312 | Gollhardt, Lena | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 3,25 | m |
3,25 | 3,04 | 2,77 |
15. | 604840 | Hirzel, Klara | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3,20 | m |
2,87 | 3,20 | 3,09 |
16. | 621666 | Zitzler, Katharina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 3,19 | m |
x | 3,19 | x |
17. | 274013 | Berger, Lea | 2005 | BY | TV Schierling | 3,18 | m |
3,18 | 2,71 | 3,12 |
18. | 274054 | Dahlhoff, Noellie | 2005 | BY | DJK SB Regensburg | 3,13 | m |
x | 3,02 | 3,13 |
273985 | Ritt, Katharina | 2005 | BY | ASV Cham | ab. |
Außer Wertung |
272644 | Loibl, Sophie | 2006 | BY | LG Bayerwald | 3,70 | m |
3,60 | 3,63 | x | x | x | 3,70 |
621213 | Friedl, Melina | 2005 | BY | LG Bayerwald | 3,68 | m |
3,68 | 3,42 | 3,51 | x | 3,27 | 3,28 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV Bad Kötzting | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Alois Brandl | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hauserstr. 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.2017762 | 93444 Bad Kötzting | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09941-2173 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
brandlstal@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 17 | 17 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 19 | 17 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 32 | 32 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 19 | 19 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 32 | 32 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 58 | 56 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 87 | 87 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 145 | 143 | 98 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel 09941-2173 | eMail brandlstal@t-online.de |
Alois Brandl, Hauserstr. 14, 93444 Bad Kötzting | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Josef Zwickenpflug, Grasgasse 3, Cham | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/3213 TV Bad Kötzting |