Mathias
Mathias
2017-06-03T16:15:15Z
14.00
7725
19875
480
345
False
False
Name |
Vorname |
Jahrgang |
Zeit |
Altersklasse |
Verein |
Wettbewerb |
Wettbew-Name |
Start-Nr. |
Platz |
Einlauf |
Staffel-Tn1 |
Staffel-Tn2 |
Staffel-Tn3 |
Staffel-Tn4 |
Staffel-Tn5 |
Staffel-Tn6 |
Einzel-Leist1-Mk |
Einzel-Leist2-Mk |
Wertungs-Gr. |
Versuch1 |
Versuch2 |
Versuch3 |
Versuch4 |
Versuch5 |
Versuch6 |
Wind V1 |
Wind V2 |
Wind V3 |
Wind V4 |
Wind V5 |
Wind V6 |
Wind |
Athleten-Nr. |
LV/Land |
Vereins-Nr. |
Startdatum |
DBS-Startklasse |
DBS-Wettbew.-Bezeichnung |
DBS-Punkte |
Quali-Kennz. |
Randelzofer |
Sebastian |
1991 |
11,47 sec. |
Mä |
TSV Schwabmünchen |
100 m Lauf |
Männer |
49 |
1 |
0 |
0.5 |
24648 |
BY |
7359 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Bauer |
Raphael |
1996 |
11,60 sec. |
Mä |
DJK Friedberg |
100 m Lauf |
Männer |
50 |
2 |
0 |
0.5 |
257617 |
BY |
7324 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Müller |
Laszlo |
1956 |
13,32 sec. |
Mä |
LAC Quelle Fürth |
100 m Lauf |
Männer |
124 |
3 |
0 |
0.5 |
29354 |
BY |
5506 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Gorol |
Stefan |
1991 |
n.a. |
Mä |
DJK Friedberg |
100 m Lauf |
Männer |
48 |
0 |
0.5 |
28765 |
BY |
7324 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Randelzofer |
Sebastian |
1991 |
23,07 sec. |
Mä |
TSV Schwabmünchen |
200 m Lauf |
Männer |
49 |
1 |
0 |
0.1 |
24648 |
BY |
7359 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Bauer |
Raphael |
1996 |
23,34 sec. |
Mä |
DJK Friedberg |
200 m Lauf |
Männer |
50 |
2 |
0 |
0.1 |
257617 |
BY |
7324 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Müller |
Laszlo |
1956 |
27,13 sec. |
Mä |
LAC Quelle Fürth |
200 m Lauf |
Männer |
124 |
3 |
0 |
0.1 |
29354 |
BY |
5506 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Gorol |
Stefan |
1991 |
n.a. |
Mä |
DJK Friedberg |
200 m Lauf |
Männer |
48 |
0 |
0.1 |
28765 |
BY |
7324 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Kesete |
Samuel |
1996 |
4:27,52min. |
Mä |
SV Untermeitingen |
1500 m Lauf |
Männer |
98 |
1 |
100000 |
274313 |
BY |
7382 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Scherer |
Simon |
1983 |
4:31,79min. |
Mä |
LG Reischenau-Zusamtal |
1500 m Lauf |
Männer |
129 |
2 |
100000 |
273583 |
BY |
7394 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Anneser |
Thomas |
1991 |
4:39,02min. |
Mä |
LC Aichach |
1500 m Lauf |
Männer |
34 |
3 |
100000 |
267294 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Kurka |
Wenzel |
1986 |
4:39,50min. |
Mä |
LG Zusam |
1500 m Lauf |
Männer |
62 |
4 |
100000 |
256035 |
BY |
7395 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Rentsch |
Walter |
1953 |
4:49,87min. |
Mä |
LC Aichach |
1500 m Lauf |
Männer |
21 |
5 |
100000 |
1809 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Oefele |
Josef |
1961 |
4:58,58min. |
Mä |
LC Aichach |
1500 m Lauf |
Männer |
20 |
6 |
100000 |
40779 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Bronner |
Mathias |
1975 |
5:08,71min. |
Mä |
LC Aichach |
1500 m Lauf |
Männer |
8 |
7 |
100000 |
20745 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Bayr |
Christian |
1985 |
5:09,28min. |
Mä |
LC Aichach |
1500 m Lauf |
Männer |
4 |
8 |
100000 |
258372 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Singer |
Edwin |
1982 |
15:41,49min. |
Mä |
LG Allgäu-Kempten |
5000 m Lauf |
Männer |
63 |
1 |
1000000 |
28653 |
BY |
7196 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Zimmermann |
Felix |
1989 |
15:59,62min. |
Mä |
LG Region Landshut |
5000 m Lauf |
Männer |
134 |
2 |
0 |
11 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Bour |
Michael |
1989 |
16:10,01min. |
Mä |
TSV Bad Wörishofen |
5000 m Lauf |
Männer |
135 |
3 |
0 |
10 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Mittag |
Thomas |
1980 |
16:21,64min. |
Mä |
TSV Jetzendorf |
5000 m Lauf |
Männer |
120 |
4 |
0 |
264787 |
BY |
1714 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Schlecht |
Frank |
1978 |
16:56,48min. |
Mä |
LC Aichach |
5000 m Lauf |
Männer |
35 |
5 |
1000000 |
25780 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Kinadeter |
Georg |
1969 |
16:59,33min. |
Mä |
LG Stadtwerke München |
5000 m Lauf |
Männer |
133 |
6 |
0 |
46173 |
BY |
1126 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Wehle |
Alexander |
1973 |
18:15,90min. |
Mä |
LC Aichach |
5000 m Lauf |
Männer |
25 |
7 |
1000000 |
17359 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Bichlmeier |
Martin |
1970 |
19:37,05min. |
Mä |
LC Aichach |
5000 m Lauf |
Männer |
36 |
8 |
1000000 |
267225 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Bauer |
Michael |
1969 |
19:47,42min. |
Mä |
TSV 1862 Obergünzburg |
5000 m Lauf |
Männer |
52 |
9 |
1000000 |
263894 |
BY |
7152 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Menhart |
Herbert |
1972 |
19:49,35min. |
Mä |
LC Aichach |
5000 m Lauf |
Männer |
16 |
10 |
1000000 |
271570 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Hellmers |
Detlef |
1963 |
20:08,28min. |
Mä |
TSV Fischen |
5000 m Lauf |
Männer |
119 |
11 |
1000000 |
271724 |
BY |
7121 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Ippy |
Josef |
1971 |
20:31,90min. |
Mä |
LC Aichach |
5000 m Lauf |
Männer |
136 |
12 |
0 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Schoder |
Heinrich |
1961 |
21:05,01min. |
Mä |
LC Aichach |
5000 m Lauf |
Männer |
22 |
13 |
1000000 |
43018 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Harlacher |
Michael |
1980 |
n.a. |
Mä |
LC Aichach |
5000 m Lauf |
Männer |
26 |
1000000 |
272760 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Steinherr |
Georg |
1966 |
n.a. |
Mä |
LC Aichach |
5000 m Lauf |
Männer |
24 |
1000000 |
253430 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Walter |
Norbert |
1977 |
n.a. |
Mä |
LC Aichach |
5000 m Lauf |
Männer |
30 |
1000000 |
8494 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Beck |
Andreas |
1986 |
n.a. |
Mä |
LG Zusam |
5000 m Lauf |
Männer |
51 |
1000000 |
20317 |
BY |
7395 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Müller |
Mathias |
1978 |
n.a. |
Mä |
LC Aichach |
5000 m Lauf |
Männer |
19 |
1000000 |
262688 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Sturm |
Timo |
1998 |
11,71 sec. |
MJ U20 |
LG Augsburg |
100 m Lauf |
Männliche Jugend U20 |
87 |
1 |
0 |
0.5 |
261844 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Weißhaar |
Thaddäus |
1999 |
4:25,65min. |
MJ U20 |
DJK Friedberg |
1500 m Lauf |
Männliche Jugend U20 |
45 |
1 |
100000 |
261909 |
BY |
7324 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Fischer |
Thomas |
1998 |
4:31,11min. |
MJ U20 |
LG Reischenau-Zusamtal |
1500 m Lauf |
Männliche Jugend U20 |
128 |
2 |
100000 |
266827 |
BY |
7394 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Mensch |
Johannes |
1998 |
16:54,92min. |
MJ U20 |
LAZ Kreis Günzburg |
5000 m Lauf |
Männliche Jugend U20 |
47 |
1 |
1000000 |
263042 |
BY |
7396 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
LG Donau-Ries III |
3:42,56min. |
MJ U20 |
4 x 400 m Staffel |
Männliche Jugend U20 |
1 |
Martin Kurnoth |
Elias Gnad |
Matthias Wanke |
Christoph Humburger |
1000000 |
BY |
7393 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Waibel |
Jonas |
2000 |
n.a. |
MJ U18 |
LG Augsburg |
100 m Lauf |
Männliche Jugend U18 |
73 |
0 |
0.5 |
272227 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Ritter |
Fabian |
2000 |
4:30,67min. |
MJ U18 |
SC Vöhringen |
1500 m Lauf |
Männliche Jugend U18 |
42 |
1 |
0 |
261443 |
BY |
7179 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
King |
Pascal |
2001 |
4:57,83min. |
MJ U18 |
SV Untermeitingen |
1500 m Lauf |
Männliche Jugend U18 |
77 |
2 |
100000 |
265053 |
BY |
7382 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
King |
Marcel |
2001 |
4:58,23min. |
MJ U18 |
SV Untermeitingen |
1500 m Lauf |
Männliche Jugend U18 |
74 |
3 |
100000 |
265054 |
BY |
7382 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Sambale |
David |
2000 |
10:05,19min. |
MJ U18 |
TV Immenstadt |
3000 m Lauf |
Männliche Jugend U18 |
117 |
1 |
1000000 |
267951 |
BY |
7127 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Greiner |
Luca |
2001 |
10:16,02min. |
MJ U18 |
LG Donau-Ries |
3000 m Lauf |
Männliche Jugend U18 |
80 |
2 |
1000000 |
268472 |
BY |
7393 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Mahl |
Tim |
2001 |
n.a. |
MJ U18 |
DJK Friedberg |
3000 m Lauf |
Männliche Jugend U18 |
44 |
1000000 |
266252 |
BY |
7324 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
LG Augsburg IV |
3:41,51min. |
MJ U18 |
4 x 400 m Staffel |
Männliche Jugend U18 |
1 |
Florian Bauer |
Armin Schwenk |
Godo Kurten |
Felix Strauch |
1000000 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Zeller |
Leon |
2003 |
13,83 sec. |
MJ U16 |
LG Augsburg |
100 m Lauf |
Männliche Jugend U16 |
127 |
1 |
0 |
0.5 |
271881 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Nuscheler |
Henri |
2003 |
2:24,93min. |
MJ U16 |
LG Augsburg |
800 m Lauf |
Männliche Jugend U16 |
72 |
1 |
0 |
269664 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Ostermayr |
Max |
2001 |
2:27,42min. |
MJ U16 |
LC Aichach |
800 m Lauf |
Männliche Jugend U16 |
38 |
2 |
0 |
271567 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Sandner |
Jonas |
2002 |
2:35,81min. |
MJ U16 |
LG Reischenau-Zusamtal |
800 m Lauf |
Männliche Jugend U16 |
130 |
3 |
0 |
BY |
7394 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Schmaus |
Jakob |
2003 |
2:36,84min. |
MJ U16 |
LC Aichach |
800 m Lauf |
Männliche Jugend U16 |
131 |
4 |
0 |
269976 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Zeller |
Leon |
2003 |
2:46,76min. |
MJ U16 |
LG Augsburg |
800 m Lauf |
Männliche Jugend U16 |
127 |
5 |
0 |
271881 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Haage |
Noah |
2005 |
11,07 sec. |
MJ U14 |
LG Augsburg |
75 m Lauf |
Männliche Jugend U14 |
71 |
1 |
0 |
272240 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Funk |
Daniel |
2005 |
11,47 sec. |
MJ U14 |
LC Aichach |
75 m Lauf |
Männliche Jugend U14 |
39 |
2 |
0 |
271690 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Matthes |
Hannes-Hendrik |
2008 |
2:48,37min. |
MJ U14 |
TSV Königsbrunn |
800 m Lauf |
Männliche Jugend U14 |
69 |
1 |
0 |
BY |
2 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Haage |
Noah |
2005 |
2:57,35min. |
MJ U14 |
LG Augsburg |
800 m Lauf |
Männliche Jugend U14 |
71 |
2 |
0 |
272240 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Funk |
Daniel |
2005 |
3:05,30min. |
MJ U14 |
LC Aichach |
800 m Lauf |
Männliche Jugend U14 |
39 |
3 |
0 |
271690 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Funk |
Florian |
2007 |
9,21 sec. |
MK U12 |
LC Aichach |
50 m Lauf |
Männliche Kinder U12 |
125 |
1 |
0 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Mittag |
Tamino |
2007 |
2:45,08min. |
MK U12 |
TSV Jetzendorf |
800 m Lauf |
Männliche Kinder U12 |
121 |
1 |
0 |
BY |
1714 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Funk |
Florian |
2007 |
3:45,41min. |
MK U12 |
LC Aichach |
800 m Lauf |
Männliche Kinder U12 |
125 |
2 |
0 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Datta |
Komal |
1996 |
13,24 sec. |
Fr |
LG Augsburg |
100 m Lauf |
Frauen |
114 |
1 |
0 |
1.2 |
257520 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Christl |
Resi |
1948 |
19,16 sec. |
Fr |
LC Aichach |
100 m Lauf |
Frauen |
126 |
2 |
0 |
1.2 |
40778 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Moser |
Gabriele |
1944 |
23,65 sec. |
Fr |
MBB-SG Augsburg |
100 m Lauf |
Frauen |
115 |
3 |
0 |
1.2 |
20766 |
BY |
7306 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Hartl |
Agnes |
1988 |
30,02 sec. |
Fr |
TG Viktoria Augsburg |
200 m Lauf |
Frauen |
64 |
1 |
100000 |
0.3 |
11997 |
BY |
7364 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Schiele |
Vera |
1996 |
31,26 sec. |
Fr |
LG Augsburg |
200 m Lauf |
Frauen |
59 |
2 |
0 |
0.3 |
257440 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Baumann |
Stefanie |
1996 |
33,21 sec. |
Fr |
LG Augsburg |
200 m Lauf |
Frauen |
60 |
3 |
0 |
0.3 |
257435 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Christl |
Resi |
1948 |
41,19 sec. |
Fr |
LC Aichach |
200 m Lauf |
Frauen |
126 |
4 |
0 |
0.3 |
40778 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Hartl |
Agnes |
1988 |
5:06,56min. |
Fr |
TG Viktoria Augsburg |
1500 m Lauf |
Frauen |
64 |
1 |
100000 |
11997 |
BY |
7364 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Mairoser |
Stephanie-Marie |
1984 |
5:15,20min. |
Fr |
TG Viktoria Augsburg |
1500 m Lauf |
Frauen |
66 |
2 |
100000 |
269443 |
BY |
7364 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Kirchner |
Tabea |
1995 |
5:43,27min. |
Fr |
SC Vöhringen |
1500 m Lauf |
Frauen |
68 |
3 |
0 |
273813 |
BY |
7179 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Hörmann |
Carina |
1987 |
5:47,21min. |
Fr |
LC Aichach |
1500 m Lauf |
Frauen |
31 |
4 |
100000 |
272821 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Bronner |
Angelika |
1977 |
6:14,69min. |
Fr |
LC Aichach |
1500 m Lauf |
Frauen |
33 |
5 |
0 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Fitz-Helbig |
Karina |
1970 |
6:14,70min. |
Fr |
LC Aichach |
1500 m Lauf |
Frauen |
32 |
6 |
100000 |
260066 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Geiger |
Katrin |
1993 |
18:40,11min. |
Fr |
SV Steinheim |
5000 m Lauf |
Frauen |
118 |
1 |
1000000 |
29854 |
BY |
7172 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Bock |
Anja |
1988 |
20:47,85min. |
Fr |
LG Donau-Ries |
5000 m Lauf |
Frauen |
123 |
2 |
1000000 |
270860 |
BY |
7393 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Wörle |
Kathrin |
1986 |
21:30,96min. |
Fr |
Radteam Aichach 2000 |
5000 m Lauf |
Frauen |
40 |
3 |
0 |
BY |
1 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Bayr |
Verena |
1988 |
21:53,31min. |
Fr |
LC Aichach |
5000 m Lauf |
Frauen |
7 |
4 |
1000000 |
25558 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Keis |
Daniela |
1996 |
n.a. |
Fr |
LG Augsburg |
5000 m Lauf |
Frauen |
116 |
1000000 |
271882 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Kirchner |
Salome |
1999 |
4:55,92min. |
WJ U20 |
SC Vöhringen |
1500 m Lauf |
Weibliche Jugend U20 |
57 |
1 |
0 |
266460 |
BY |
7179 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Ostermair |
Johanna |
1999 |
5:10,56min. |
WJ U20 |
LG Aichach-Rehling |
1500 m Lauf |
Weibliche Jugend U20 |
111 |
2 |
100000 |
261746 |
BY |
7391 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Zöttl |
Marlene |
1999 |
5:12,49min. |
WJ U20 |
LG Aichach-Rehling |
1500 m Lauf |
Weibliche Jugend U20 |
110 |
3 |
100000 |
261743 |
BY |
7391 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
LG Augsburg II |
4:36,07min. |
WJ U18 |
4 x 400 m Staffel |
Weibliche Jugend U18 |
1 |
Klara Königsberger |
Sina Sophia Sednik |
Sonja Unglert |
Pia Kaiser |
1000000 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Spulak |
Celine |
2002 |
2:28,85min. |
WJ U16 |
Kissinger SC |
800 m Lauf |
Weibliche Jugend U16 |
106 |
1 |
0 |
266692 |
BY |
7338 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Hundhammer |
Saskia |
2003 |
2:48,06min. |
WJ U16 |
LG Augsburg |
800 m Lauf |
Weibliche Jugend U16 |
107 |
2 |
0 |
270996 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Mark |
Mona |
2004 |
9,96 sec. |
WJ U14 |
LG Augsburg |
75 m Lauf |
Weibliche Jugend U14 |
100 |
1 |
0 |
271766 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Konrad |
Johanna |
2005 |
11,19 sec. |
WJ U14 |
LG Aichach-Rehling |
75 m Lauf |
Weibliche Jugend U14 |
122 |
2 |
0 |
273668 |
BY |
7391 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Jahn |
Teresa |
2005 |
12,17 sec. |
WJ U14 |
LG Augsburg |
75 m Lauf |
Weibliche Jugend U14 |
101 |
3 |
0 |
274297 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Köber |
Anna |
2004 |
n.a. |
WJ U14 |
LG Augsburg |
75 m Lauf |
Weibliche Jugend U14 |
102 |
0 |
272622 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Seitz |
Ilva |
2004 |
2:37,24min. |
WJ U14 |
LC Aichach |
800 m Lauf |
Weibliche Jugend U14 |
37 |
1 |
0 |
271393 |
BY |
7302 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Konrad |
Johanna |
2005 |
2:47,84min. |
WJ U14 |
LG Aichach-Rehling |
800 m Lauf |
Weibliche Jugend U14 |
122 |
2 |
0 |
273668 |
BY |
7391 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Jahn |
Teresa |
2005 |
2:48,57min. |
WJ U14 |
LG Augsburg |
800 m Lauf |
Weibliche Jugend U14 |
101 |
3 |
0 |
274297 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Köber |
Anna |
2004 |
n.a. |
WJ U14 |
LG Augsburg |
800 m Lauf |
Weibliche Jugend U14 |
102 |
0 |
272622 |
BY |
7390 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
Dietrich |
Somma |
2006 |
2:46,79min. |
WK U12 |
TSV Königsbrunn |
800 m Lauf |
Weibliche Kinder U12 |
99 |
1 |
0 |
BY |
2 |
2017-05-31T00:00:00.000 |
Finale |
False
False