DJK Rimpar |
Hallensportfest Rimpar |
am 18.03.2017 in Rimpar - Dreifachturnhalle Rimpar |
Ergebnisliste |
20.03.2017 / 18:54 |
Männliche Jugend U16 |
Rundenstaffel 4x1 MJ U16 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | BY | 59,79 | sec. |
Hellmuth, Ian-Felix 2003; Stöhr, Jonas 2003 |
Fasel, Simon 2003; Stengritt, Lorenz 2004 |
Jugend M14 |
35m Hürden M14 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Stöhr, Jonas | 2003 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 7,96 | sec. |
35m Lauf M14 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Stöhr, Jonas | 2003 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 5,66 | sec. |
Männliche Jugend U14 |
Rundenstaffel 4x1 MJ U14 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | BY | 59,24 | sec. |
Nickel, Joschua 2004; Gross, Finn 2004 |
Müller, Fiete 2004; Schormüller, Simon 2007 |
Jugend M13 |
Hochsprung M13 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Friedrich, Finn | 2004 | BY | WSSV Suhl | 1,43 | m |
2. | Stengritt, Lorenz | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 1,40 | m |
3. | Gross, Finn | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 1,31 | m |
4. | Nickel, Joschua | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 1,25 | m |
5. | Schlott, Nils | 2004 | BY | VfR Burggrumbach | 1,20 | m |
6. | Müller, Fiete | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 1,20 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | 143 | 146 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Friedrich | - | - | - | - | o | - | xo | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||
2. | Stengritt | - | o | - | xo | o | xo | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||
3. | Gross | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
4. | Nickel | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
5. | Schlott | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Müller | o | xo | xxo | xxo | xxx |
35m Lauf M13 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Stengritt, Lorenz | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 5,73 | sec. |
2. | Nickel, Joschua | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 5,79 | sec. |
3. | Schlott, Nils | 2004 | BY | VfR Burggrumbach | 5,95 | sec. |
4. | Gross, Finn | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,03 | sec. |
35m Bananenkistenlauf M13 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Friedrich, Finn | 2004 | BY | WSSV Suhl | 6,28 | sec. |
2. | Stengritt, Lorenz | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,35 | sec. |
3. | Nickel, Joschua | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,49 | sec. |
4. | Schlott, Nils | 2004 | BY | VfR Burggrumbach | 6,52 | sec. |
35m Bananenkistenlauf M13 | 18.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | Friedrich, Finn | 2004 | BY | WSSV Suhl | 6,28 | sec. |
2. | Gross, Finn | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,49 | sec. |
35m Bananenkistenlauf M13 | 18.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | Stengritt, Lorenz | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,35 | sec. |
2. | Nickel, Joschua | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,49 | sec. |
3. | Schlott, Nils | 2004 | BY | VfR Burggrumbach | 6,52 | sec. |
35m Bananenkistenlauf M13 | 18.03.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | Müller, Fiete | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 7,18 | sec. |
35m Bananenkistenlauf M13 | 18.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Friedrich, Finn | 2004 | BY | WSSV Suhl | 6,28 | sec. |
2. | Stengritt, Lorenz | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,35 | sec. |
3. | Nickel, Joschua | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,49 | sec. |
3. | Gross, Finn | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,49 | sec. |
5. | Schlott, Nils | 2004 | BY | VfR Burggrumbach | 6,52 | sec. |
6. | Müller, Fiete | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 7,18 | sec. |
Jugend M12 |
35m Lauf M12 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Steger, Ben | 2005 | BY | TGW Heidingsfeld | 6,58 | sec. |
35m Bananenkistenlauf M12 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Hein, Timo | 2005 | BY | VfR Burggrumbach | 7,35 | sec. |
Männliche Kinder U12 |
Rundenstaffel 4x1 MK U12 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | BY | 1:06,23 | min. |
Schormüller, Simon 2007; Dreisbach, Paul 2007 |
Hilgendorf, Paul 2007; Faller, Jonah 2008 |
2. | SG Hettstadt VIII | BY | 1:09,40 | min. |
Niebuhr, Samuel 2006; Kunzmann, Jannic-Jounas 2007 |
Liebler, Paul 2007; Fuchs, Franziska 2007 |
3. | LAZ Kreis Würzburg/Gün III | BY | 1:09,84 | min. |
Reißer, Timo 2006; Rothemel, Fabian 2007 |
Streller, Linus 2009; Wicht, Sven 2007 |
4. | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | BY | 1:12,86 | min. |
Dauphin, Simon 2008; Walcher, Joshua 2008 |
Eberle, Tim 2008; Grömling, Tyler 2006 |
Kinder M11 |
Hochsprung M11 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Penquitt, Johannes | 2006 | BY | TGW Heidingsfeld | 1,18 | m |
2. | Grömling, Tyler | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 1,05 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | 121 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Penquitt | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||
2. | Grömling | o | o | o | xo | xxx |
35m Lauf M11 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Penquitt, Johannes | 2006 | BY | TGW Heidingsfeld | 5,87 | sec. |
2. | Grömling, Tyler | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 5,94 | sec. |
3. | Niebuhr, Samuel | 2006 | BY | SG Hettstadt | 6,63 | sec. |
4. | Reißer, Timo | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,04 | sec. |
35m Bananenkistenlauf M11 | 18.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | Penquitt, Johannes | 2006 | BY | TGW Heidingsfeld | 6,43 | sec. |
2. | Reißer, Timo | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,77 | sec. |
35m Lauf M11 | 18.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | Penquitt, Johannes | 2006 | BY | TGW Heidingsfeld | 6,03 | sec. |
2. | Niebuhr, Samuel | 2006 | BY | SG Hettstadt | 6,81 | sec. |
35m Lauf M11 | 18.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | Grömling, Tyler | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,24 | sec. |
2. | Reißer, Timo | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,31 | sec. |
3. | Ankara, Elias | 2006 | BY | SG Hettstadt | 7,22 | sec. |
35m Bananenkistenlauf M11 | 18.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | Grömling, Tyler | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,67 | sec. |
2. | Niebuhr, Samuel | 2006 | BY | SG Hettstadt | 7,52 | sec. |
3. | Ankara, Elias | 2006 | BY | SG Hettstadt | 8,42 | sec. |
35m Bananenkistenlauf M11 | 18.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Penquitt, Johannes | 2006 | BY | TGW Heidingsfeld | 6,43 | sec. |
2. | Grömling, Tyler | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,67 | sec. |
3. | Niebuhr, Samuel | 2006 | BY | SG Hettstadt | 7,52 | sec. |
4. | Reißer, Timo | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,77 | sec. |
5. | Ankara, Elias | 2006 | BY | SG Hettstadt | 8,42 | sec. |
35m Lauf M11 | 18.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Penquitt, Johannes | 2006 | BY | TGW Heidingsfeld | 6,03 | sec. |
2. | Grömling, Tyler | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,24 | sec. |
3. | Reißer, Timo | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,31 | sec. |
4. | Niebuhr, Samuel | 2006 | BY | SG Hettstadt | 6,81 | sec. |
5. | Ankara, Elias | 2006 | BY | SG Hettstadt | 7,22 | sec. |
Kinder M10 |
Hochsprung M10 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 1,21 | m |
2. | Dreisbach, Paul | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 1,05 | m |
3. | Rothemel, Fabian | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 0,95 | m |
Legron, Julian | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | o.g.V. |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | 121 | 124 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schormüller | - | o | o | o | xo | o | xo | xo | xo | xxx | |||||||||||||
2. | Dreisbach | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Rothemel | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
Legron | - | xxx |
35m Lauf M10 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 5,98 | sec. |
2. | Hilgendorf, Paul | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,22 | sec. |
3. | Dreisbach, Paul | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,34 | sec. |
4. | Rothemel, Fabian | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,42 | sec. |
35m Lauf M10 | 18.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | Hilgendorf, Paul | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,27 | sec. |
2. | Kunzmann, Jannic-Jounas | 2007 | BY | SG Hettstadt | 6,84 | sec. |
35m Bananenkistenlauf M10 | 18.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,77 | sec. |
2. | Dreisbach, Paul | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 7,29 | sec. |
3. | Liebler, Paul | 2007 | BY | SG Hettstadt | 8,02 | sec. |
35m Bananenkistenlauf M10 | 18.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | Kunzmann, Jannic-Jounas | 2007 | BY | SG Hettstadt | 7,66 | sec. |
2. | Rothemel, Fabian | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,70 | sec. |
35m Lauf M10 | 18.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,10 | sec. |
2. | Dreisbach, Paul | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,53 | sec. |
3. | Rothemel, Fabian | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,77 | sec. |
4. | Liebler, Paul | 2007 | BY | SG Hettstadt | 6,83 | sec. |
5. | Legron, Julian | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 7,15 | sec. |
35m Bananenkistenlauf M10 | 18.03.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | Legron, Julian | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 8,05 | sec. |
35m Lauf M10 | 18.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,10 | sec. |
2. | Hilgendorf, Paul | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,27 | sec. |
3. | Dreisbach, Paul | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,53 | sec. |
4. | Rothemel, Fabian | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,77 | sec. |
5. | Liebler, Paul | 2007 | BY | SG Hettstadt | 6,83 | sec. |
6. | Kunzmann, Jannic-Jounas | 2007 | BY | SG Hettstadt | 6,84 | sec. |
7. | Legron, Julian | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 7,15 | sec. |
35m Bananenkistenlauf M10 | 18.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,77 | sec. |
2. | Dreisbach, Paul | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 7,29 | sec. |
3. | Kunzmann, Jannic-Jounas | 2007 | BY | SG Hettstadt | 7,66 | sec. |
4. | Rothemel, Fabian | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,70 | sec. |
5. | Liebler, Paul | 2007 | BY | SG Hettstadt | 8,02 | sec. |
6. | Legron, Julian | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 8,05 | sec. |
Männliche Kinder U10 |
Rundenstaffel 4x1 MK U10 | 18.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | LAZ Kreis Würzburg/Gün V | BY | 1:15,43 | min. |
Streller, Linus 2009; Baumbach, Moritz 2009 |
Dietz, Bjarne 2009; Rothemel, Jonas 2009 |
2. | SG Hettstadt VII | BY | 1:19,59 | min. |
Obermeier, Lennert 2009; Wrubel, Max 2009 |
Rügamer, Michael 2009 |
3. | LAZ Kreis Würzburg/Gün VI | BY | 1:22,10 | min. |
Öffner, Felix 2010; Barone, Liam 2010 |
Dresch, Sophie 2010; Buchholzer, Lennox 2008 |
4. | SG Hettstadt IX | BY | 1:34,08 | min. |
Ruhhammer, Nico 2010; Wrubel, Felix 2011 |
Ankara, Sophia 2010; Niebuhr, Soraya 2009 |
Rundenstaffel 4x1 MK U10 | 18.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | VfR Burggrumbach | BY | 1:15,37 | min. |
Hertlein, Luis 2009; Eckert, Elias Viktor 2008 |
Hoveling, Maximilian 2009; Hensel, Maximilian 2008 |
2. | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | BY | 1:17,32 | min. |
Faller, Jonah 2008; Nixel, Marvin 2008 |
Hock, Jonas 2008; Bloch, Niklas 2009 |
Rundenstaffel 4x1 MK U10 | 18.03.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | BY | 1:27,43 | min. |
Kistner, Max 2012; Kistner, Felix 2009 |
Walcher, Aaron 2010; Eberle, Tim 2008 |
Rundenstaffel 4x1 MK U10 | 18.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | VfR Burggrumbach | BY | 1:15,37 | min. |
Hertlein, Luis 2009; Eckert, Elias Viktor 2008 |
Hoveling, Maximilian 2009; Hensel, Maximilian 2008 |
2. | LAZ Kreis Würzburg/Gün V | BY | 1:15,43 | min. |
Streller, Linus 2009; Baumbach, Moritz 2009 |
Dietz, Bjarne 2009; Rothemel, Jonas 2009 |
3. | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | BY | 1:17,32 | min. |
Faller, Jonah 2008; Nixel, Marvin 2008 |
Hock, Jonas 2008; Bloch, Niklas 2009 |
4. | SG Hettstadt VII | BY | 1:19,59 | min. |
Obermeier, Lennert 2009; Wrubel, Max 2009 |
Rügamer, Michael 2009 |
5. | LAZ Kreis Würzburg/Gün VI | BY | 1:22,10 | min. |
Öffner, Felix 2010; Barone, Liam 2010 |
Dresch, Sophie 2010; Buchholzer, Lennox 2008 |
6. | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | BY | 1:27,43 | min. |
Kistner, Max 2012; Kistner, Felix 2009 |
Walcher, Aaron 2010; Eberle, Tim 2008 |
7. | SG Hettstadt IX | BY | 1:34,08 | min. |
Ruhhammer, Nico 2010; Wrubel, Felix 2011 |
Ankara, Sophia 2010; Niebuhr, Soraya 2009 |
Kinder M09 |
35m Lauf M 9 | 18.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | Dauphin, Simon | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,75 | sec. |
2. | Buchholzer, Lennox | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,84 | sec. |
3. | Faller, Jonah | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 7,00 | sec. |
4. | Eckert, Elias Viktor | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 7,40 | sec. |
35m Lauf M 9 | 18.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | Hensel, Maximilian | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 6,21 | sec. |
2. | Eberle, Tim | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,86 | sec. |
3. | Hock, Jonas | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 7,12 | sec. |
4. | Walcher, Joshua | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 7,25 | sec. |
5. | Nixel, Marvin | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 7,71 | sec. |
35m Lauf M 9 | 18.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Hensel, Maximilian | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 6,21 | sec. |
2. | Dauphin, Simon | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,75 | sec. |
3. | Buchholzer, Lennox | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,84 | sec. |
4. | Eberle, Tim | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,86 | sec. |
5. | Faller, Jonah | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 7,00 | sec. |
6. | Hock, Jonas | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 7,12 | sec. |
7. | Walcher, Joshua | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 7,25 | sec. |
8. | Eckert, Elias Viktor | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 7,40 | sec. |
9. | Nixel, Marvin | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 7,71 | sec. |
Kinder M08 u.j. |
35m Lauf M 8 | 18.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | Streller, Linus | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,81 | sec. |
2. | Hertlein, Luis | 2009 | BY | VfR Burggrumbach | 7,00 | sec. |
3. | Rothemel, Jonas | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,05 | sec. |
35m Lauf M 8 | 18.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | Obermeier, Lennert | 2009 | BY | SG Hettstadt | 6,84 | sec. |
2. | Breu, Maximilian | 2009 | BY | TGW Heidingsfeld | 7,06 | sec. |
3. | Wrubel, Max | 2009 | BY | SG Hettstadt | 7,32 | sec. |
35m Lauf M 8 | 18.03.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | Thauer, Jonathan | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 6,66 | sec. |
2. | Bloch, Niklas | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,69 | sec. |
3. | Rügamer, Michael | 2009 | BY | SG Hettstadt | 7,43 | sec. |
35m Lauf M 8 | 18.03.2017 |
4. Zeitlauf |
1. | Baumbach, Moritz | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,04 | sec. |
2. | Kistner, Felix | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 7,61 | sec. |
3. | Dietz, Bjarne | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,67 | sec. |
4. | Hoveling, Maximilian | 2009 | BY | VfR Burggrumbach | 7,78 | sec. |
35m Lauf M 8 | 18.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Thauer, Jonathan | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 6,66 | sec. |
2. | Bloch, Niklas | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,69 | sec. |
3. | Streller, Linus | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,81 | sec. |
4. | Obermeier, Lennert | 2009 | BY | SG Hettstadt | 6,84 | sec. |
5. | Hertlein, Luis | 2009 | BY | VfR Burggrumbach | 7,00 | sec. |
6. | Baumbach, Moritz | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,04 | sec. |
7. | Rothemel, Jonas | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,05 | sec. |
8. | Breu, Maximilian | 2009 | BY | TGW Heidingsfeld | 7,06 | sec. |
9. | Wrubel, Max | 2009 | BY | SG Hettstadt | 7,32 | sec. |
10. | Rügamer, Michael | 2009 | BY | SG Hettstadt | 7,43 | sec. |
11. | Kistner, Felix | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 7,61 | sec. |
12. | Dietz, Bjarne | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,67 | sec. |
13. | Hoveling, Maximilian | 2009 | BY | VfR Burggrumbach | 7,78 | sec. |
Kinder M07 |
35m Lauf M 7 | 18.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | Gloger, Luca Lion | 2010 | BY | WSSV Suhl | 6,53 | sec. |
2. | Barone, Liam | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,60 | sec. |
35m Lauf M 7 | 18.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | Ruhhammer, Nico | 2010 | BY | SG Hettstadt | 7,42 | sec. |
2. | Öffner, Felix | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,71 | sec. |
3. | Walcher, Aaron | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 8,47 | sec. |
35m Lauf M 7 | 18.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Gloger, Luca Lion | 2010 | BY | WSSV Suhl | 6,53 | sec. |
2. | Barone, Liam | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,60 | sec. |
3. | Ruhhammer, Nico | 2010 | BY | SG Hettstadt | 7,42 | sec. |
4. | Öffner, Felix | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,71 | sec. |
5. | Walcher, Aaron | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 8,47 | sec. |
Kinder M06 |
35m Lauf M 6 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Wrubel, Felix | 2011 | BY | SG Hettstadt | 8,94 | sec. |
2. | Eberle, Leo | 2011 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 10,09 | sec. |
3. | Kistner, Max | 2012 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 10,40 | sec. |
Jugend W14 |
35m Hürden W14 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Gleiser, Julia | 2003 | BY | TGW Heidingsfeld | 7,96 | sec. |
2. | Strümper, Veronika | 2003 | BY | TGW Heidingsfeld | 8,26 | sec. |
35m Lauf W14 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Gleiser, Julia | 2003 | BY | TGW Heidingsfeld | 6,01 | sec. |
2. | Strümper, Veronika | 2003 | BY | TGW Heidingsfeld | 6,13 | sec. |
Weibliche Jugend U14 |
Rundenstaffel 4x1 WJ U14 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | BY | 57,99 | sec. |
Rumpel, Regina 2004; Ringelmann, Eva 2004 |
Denkey, Julie 2005; Scheller, Annika 2004 |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Glogler, Lara Tabea | 2004 | BY | WSSV Suhl | 1,37 | m |
2. | Scheller, Annika | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 1,34 | m |
3. | Ringelmann, Eva | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 1,31 | m |
4. | Köhler, Pauline | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 1,31 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Glogler | - | - | - | o | xo | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||
2. | Scheller | - | - | o | o | xo | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Ringelmann | - | - | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||
4. | Köhler | xo | o | o | xo | o | o | xo | xxx |
35m Lauf W13 | 18.03.2017 |
1. Vorlauf |
1. | Glogler, Lara Tabea | 2004 | BY | WSSV Suhl | 6,11 | sec. |
2. | Gottier, Lara-Fabienne | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 7,07 | sec. |
35m Lauf W13 | 18.03.2017 |
2. Vorlauf |
1. | Scheller, Annika | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 5,88 | sec. |
2. | Köhler, Pauline | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,14 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W13 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Scheller, Annika | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,18 | sec. |
2. | Glogler, Lara Tabea | 2004 | BY | WSSV Suhl | 6,51 | sec. |
3. | Köhler, Pauline | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,66 | sec. |
4. | Gottier, Lara-Fabienne | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 7,77 | sec. |
35m Lauf W13 | 18.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | Glogler, Lara Tabea | 2004 | BY | WSSV Suhl | 6,11 | sec. |
2. | Gottier, Lara-Fabienne | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 7,07 | sec. |
35m Lauf W13 | 18.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | Scheller, Annika | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 5,88 | sec. |
2. | Köhler, Pauline | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,14 | sec. |
35m Lauf W13 | 18.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Scheller, Annika | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 5,88 | sec. |
2. | Glogler, Lara Tabea | 2004 | BY | WSSV Suhl | 6,11 | sec. |
3. | Köhler, Pauline | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,14 | sec. |
4. | Gottier, Lara-Fabienne | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 7,07 | sec. |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Thomas, Alina | 2005 | BY | WSSV Suhl | 1,31 | m |
2. | Prediger, Eva | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelst. | 1,15 | m |
Heinrich, Maryam | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | o.g.V. |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Thomas | - | - | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Prediger | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
Heinrich | xxx |
35m Bananenkistenlauf W12 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Denkey, Julie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,10 | sec. |
2. | Thomas, Alina | 2005 | BY | WSSV Suhl | 7,39 | sec. |
3. | Heinrich, Maryam | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 7,47 | sec. |
4. | Prediger, Eva | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelst. | 7,48 | sec. |
35m Lauf W12 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Denkey, Julie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 5,65 | sec. |
2. | Prediger, Eva | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelst. | 6,23 | sec. |
3. | Heinrich, Maryam | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,63 | sec. |
Weibliche Kinder U12 |
Rundenstaffel 4x1 WK U12 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | BY | 1:05,26 | min. |
Graf, Marie 2006; Freund, Norah 2006 |
Ayad, Mia 2007; Melissa, Matilda 2007 |
Kinder W11 |
35m Lauf W11 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Graf, Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 5,93 | sec. |
2. | Köhler, Johanna | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,18 | sec. |
3. | Freund, Norah | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,22 | sec. |
4. | Lenz, Aimée | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 6,54 | sec. |
35m Lauf W11 | 18.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | Graf, Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 5,94 | sec. |
2. | Zeißler, Hanna | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelst. | 6,73 | sec. |
3. | Fuchs, Tabea | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 6,76 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W11 | 18.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | Freund, Norah | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 7,31 | sec. |
2. | Zeißler, Hanna | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelst. | 7,41 | sec. |
3. | Ziegler, Lea | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,59 | sec. |
35m Lauf W11 | 18.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | Freund, Norah | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,12 | sec. |
2. | Köhler, Johanna | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,29 | sec. |
3. | Lenz, Aimée | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 6,37 | sec. |
4. | Ziegler, Lea | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,07 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W11 | 18.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | Graf, Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,67 | sec. |
2. | Lenz, Aimée | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 7,10 | sec. |
3. | Fuchs, Tabea | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 7,23 | sec. |
4. | Renz, Sina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Lengf. | 7,43 | sec. |
35m Lauf W11 | 18.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Graf, Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 5,94 | sec. |
2. | Freund, Norah | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,12 | sec. |
3. | Köhler, Johanna | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,29 | sec. |
4. | Lenz, Aimée | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 6,37 | sec. |
5. | Zeißler, Hanna | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelst. | 6,73 | sec. |
6. | Fuchs, Tabea | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 6,76 | sec. |
7. | Ziegler, Lea | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,07 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W11 | 18.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Graf, Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,67 | sec. |
2. | Lenz, Aimée | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 7,10 | sec. |
3. | Fuchs, Tabea | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 7,23 | sec. |
4. | Freund, Norah | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 7,31 | sec. |
5. | Zeißler, Hanna | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelst. | 7,41 | sec. |
6. | Renz, Sina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Lengf. | 7,43 | sec. |
7. | Ziegler, Lea | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,59 | sec. |
Kinder W10 |
35m Lauf W10 | 18.03.2017 |
1. Vorlauf |
1. | Ayad, Mia | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,25 | sec. |
2. | Csenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Lengf. | 6,40 | sec. |
3. | Richter, Diana | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 6,79 | sec. |
35m Lauf W10 | 18.03.2017 |
2. Vorlauf |
1. | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 6,20 | sec. |
2. | Fuchs, Franziska | 2007 | BY | SG Hettstadt | 6,27 | sec. |
3. | Walter, Sarah | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Lengf. | 6,64 | sec. |
35m Lauf W10 | 18.03.2017 |
3. Vorlauf |
1. | Jichova, Zoe | 2007 | BY | WSSV Suhl | 6,35 | sec. |
2. | Melissa, Matilda | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,37 | sec. |
3. | John, Tara | 2007 | BY | TGW Heidingsfeld | 6,41 | sec. |
4. | Renz, Sina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Lengf. | 6,52 | sec. |
35m Lauf W10 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 6,20 | sec. |
2. | Ayad, Mia | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,21 | sec. |
3. | Jichova, Zoe | 2007 | BY | WSSV Suhl | 6,28 | sec. |
4. | Fuchs, Franziska | 2007 | BY | SG Hettstadt | 6,36 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W10 | 18.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | John, Tara | 2007 | BY | TGW Heidingsfeld | 6,79 | sec. |
2. | Csenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Lengf. | 7,32 | sec. |
3. | Walter, Sarah | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Lengf. | 7,34 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W10 | 18.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | Fuchs, Franziska | 2007 | BY | SG Hettstadt | 7,06 | sec. |
2. | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 7,34 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W10 | 18.03.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | Ayad, Mia | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,80 | sec. |
2. | Jichova, Zoe | 2007 | BY | WSSV Suhl | 6,81 | sec. |
3. | Melissa, Matilda | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 7,58 | sec. |
4. | Richter, Diana | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 10,20 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W10 | 18.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | John, Tara | 2007 | BY | TGW Heidingsfeld | 6,79 | sec. |
2. | Ayad, Mia | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 6,80 | sec. |
3. | Jichova, Zoe | 2007 | BY | WSSV Suhl | 6,81 | sec. |
4. | Fuchs, Franziska | 2007 | BY | SG Hettstadt | 7,06 | sec. |
5. | Csenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Lengf. | 7,32 | sec. |
6. | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 7,34 | sec. |
6. | Walter, Sarah | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Lengf. | 7,34 | sec. |
8. | Melissa, Matilda | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 7,58 | sec. |
9. | Richter, Diana | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 10,20 | sec. |
Weibliche Kinder U10 |
Rundenstaffel 4x1 WK U10 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | LAZ Kreis Würzburg/Gün IV | BY | 1:12,99 | min. |
Rebele, Pauline 2008; Wolfert, Antonia 2008 |
Dresch, Celine 2008; Dresch, Sophie 2010 |
2. | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. II | BY | 1:14,14 | min. |
Schramm, Malou 2008; Maier, Marie 2008 |
Atland, Alea 2008; Schindler, Luise 2008 |
3. | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | BY | 1:14,46 | min. |
Langhirt, Hanna-Mia 2009; Beltz, Stefanie 2009 |
Lampert, Anna 2009; Christian, Lilly 2007 |
4. | TSV Thüngersheim I | BY | 1:17,63 | min. |
Konrad, Belinda 2008; Hänscheid, Eva-Lu 2008 |
Quindt, Leonie 2009; Beppler, Lisa 2009 |
Kinder W09 |
35m Lauf W 9 | 18.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | Konrad, Belinda | 2008 | BY | TSV Thüngersheim | 6,67 | sec. |
2. | Cwik, Stefanie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Lengf. | 6,80 | sec. |
3. | Schindler, Luise | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 6,84 | sec. |
4. | Atland, Alea | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 7,39 | sec. |
35m Lauf W 9 | 18.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | Hänscheid, Eva-Lu | 2008 | BY | TSV Thüngersheim | 6,54 | sec. |
2. | Rebele, Pauline | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,58 | sec. |
3. | Halsch, Carla | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,72 | sec. |
4. | Wolfert, Antonia | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,84 | sec. |
35m Lauf W 9 | 18.03.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | Schramm, Malou | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 6,65 | sec. |
2. | Maier, Marie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 6,66 | sec. |
3. | Dresch, Celine | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,71 | sec. |
35m Lauf W 9 | 18.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Hänscheid, Eva-Lu | 2008 | BY | TSV Thüngersheim | 6,54 | sec. |
2. | Rebele, Pauline | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,58 | sec. |
3. | Schramm, Malou | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 6,65 | sec. |
4. | Maier, Marie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 6,66 | sec. |
5. | Konrad, Belinda | 2008 | BY | TSV Thüngersheim | 6,67 | sec. |
6. | Dresch, Celine | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,71 | sec. |
7. | Halsch, Carla | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,72 | sec. |
8. | Cwik, Stefanie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Lengf. | 6,80 | sec. |
9. | Schindler, Luise | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 6,84 | sec. |
9. | Wolfert, Antonia | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,84 | sec. |
11. | Atland, Alea | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Veitsh. | 7,39 | sec. |
Kinder W08 u.j. |
35m Lauf W 8 | 18.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | Rothenhöfer, Elisa | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,37 | sec. |
2. | Lampert, Anna | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 7,44 | sec. |
3. | Niebuhr, Soraya | 2009 | BY | SG Hettstadt | 7,58 | sec. |
35m Lauf W 8 | 18.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | Beltz, Stefanie | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,93 | sec. |
2. | Langhirt, Hanna-Mia | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 7,36 | sec. |
3. | Beppler, Lisa | 2009 | BY | TSV Thüngersheim | 7,80 | sec. |
4. | Quindt, Leonie | 2009 | BY | TSV Thüngersheim | 7,85 | sec. |
35m Lauf W 8 | 18.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Beltz, Stefanie | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 6,93 | sec. |
2. | Langhirt, Hanna-Mia | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 7,36 | sec. |
3. | Rothenhöfer, Elisa | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,37 | sec. |
4. | Lampert, Anna | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchb | 7,44 | sec. |
5. | Niebuhr, Soraya | 2009 | BY | SG Hettstadt | 7,58 | sec. |
6. | Beppler, Lisa | 2009 | BY | TSV Thüngersheim | 7,80 | sec. |
7. | Quindt, Leonie | 2009 | BY | TSV Thüngersheim | 7,85 | sec. |
Kinder W07 |
35m Lauf W 7 | 18.03.2017 |
Finale |
1. | Dresch, Sophie | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 8,20 | sec. |
2. | Ankara, Sophia | 2010 | BY | SG Hettstadt | 8,22 | sec. |
3. | Lederer, Pauline | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Rimp. | 8,70 | sec. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | SG DJK Rimpar e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Thomas Hornung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Austr 99 1/2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 97222 Rimpar | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09365-8888454 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
herbert.struch@gmx.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 11 | 11 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 10 | 10 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 16 | 13 | 81 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 20 | 18 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 31 | 30 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 21 | 21 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 58 | 54 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 53 | 51 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 111 | 105 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 16 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 19 |
|
Wettkampfleiter | Tel 09365-888454 | eMail thomas.hornung@freenet.de |
Hornung Thomas, Austr. 99 1/2, 97222 Rimpar | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09365-4440 | eMail otwinhack@aol.com |
Otwin Hack, Mühlwiesenweg 29, 97222 Rimpar | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/6491 LAZ Kreis Würzburg |