Hochsprung Männer | Start-Zeit:_14.15 |
Wagner, Stefan | 1992 | BY | TSV Neu-Ulm | 1,72 | ||
Fickler, Christian | 1995 | BY | TV Haldenwang | 1,68 | ||
Sturm, Daniel | 1993 | BY | LAZ Kreis Günzburg |
3 Teilnehmer |
Weitsprung Männer | Start-Zeit:_11.00 |
Sturm, Daniel | 1993 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 6,28 | ||
Wagner, Stefan | 1992 | BY | TSV Neu-Ulm | 6,11 | ||
Fickler, Christian | 1995 | BY | TV Haldenwang | 5,44 | ||
Weinert, Daniel | 1994 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_16.45 |
Bischlager, Christoph | 1983 | BY | LG Stadtwerke München | 14,23 | ||
Weinert, Daniel | 1994 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Bischlager, Christoph | 1983 | BY | LG Stadtwerke München | 42,17 | ||
Anders, Karsten | 1972 | BY | VfL Kaufering | 31,51 | ||
Weinert, Daniel | 1994 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin |
3 Teilnehmer |
Hochsprung Frauen | Start-Zeit:_11.00 |
Küstner, Sina | 1997 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,51 | ||
Vogt, Annika | 1995 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,44 | ||
Beck, Ramona | 1994 | BY | TV Haldenwang | 1,43 |
3 Teilnehmer |
Weitsprung Frauen | Start-Zeit:_14.30 |
Löffelhardt, Julia | 1994 | WÜ | TSV Crailsheim | 5,59 | ||
Beck, Ramona | 1994 | BY | TV Haldenwang | 4,38 | ||
Schweiger, Michaela | 1995 | BY | TSV Bad Wörishofen |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg | Start-Zeit:_13.00 |
Zeug, Sabrina | 1992 | BY | LG Oberland | 14,20 | ||
Lehmann, Nela | 1997 | BY | DJK Friedberg | 12,33 | ||
Engel, Petra | 1973 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 10,57 | ||
Heß, Monika | 1994 | BY | LG Neu-Ulm | 10,28 | ||
Hentze, Svenja | 1991 | WÜ | TG Biberach | 8,05 |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg | Start-Zeit:_14.45 |
Zeug, Sabrina | 1992 | BY | LG Oberland | 49,30 | ||
Engel, Petra | 1973 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 37,51 | ||
Keck, Annette | 1991 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | 35,69 | ||
Heß, Monika | 1994 | BY | LG Neu-Ulm | 29,73 | ||
Lehmann, Nela | 1997 | BY | DJK Friedberg | 29,70 | ||
Kehrle-Selzer, Nicole | 1977 | BY | DJK Memmingen | 27,26 |
6 Teilnehmer |
Hammerwurf Frauen 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Hentze, Svenja | 1991 | WÜ | TG Biberach | 41,99 | ||
Schreiber, Anne | 1990 | VLV | TS Jahn Lustenau | 41,20 |
2 Teilnehmer |
Hochsprung MJ U20 | Start-Zeit:_14.15 |
Romberg, Christopher | 1998 | BY | VfL Buchloe | 1,68 | ||
Czisch, Sebastian | 1999 | BY | TSV Illertissen | 1,64 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U20 | Start-Zeit:_11.00 |
Engelhard, Jan | 1998 | BY | SC Vöhringen | 5,47 | ||
Czisch, Sebastian | 1999 | BY | TSV Illertissen | 5,42 | ||
Romberg, Christopher | 1998 | BY | VfL Buchloe |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U20 1.75 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Vogt, Jonathan | 1999 | WÜ | TSV Crailsheim | 46,69 | ||
Romberg, Christopher | 1998 | BY | VfL Buchloe |
2 Teilnehmer |
Hochsprung WJ U20 | Start-Zeit:_11.00 |
Löffelhardt, Jana | 1998 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,40 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U20 | Start-Zeit:_14.30 |
Steifensand, Valentina | 1999 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 5,37 | ||
Schuldt, Katharina | 1998 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 5,08 | ||
Rogg, Carina | 1999 | BY | DJK Memmingen | 4,52 | ||
Beyermann, Jessica | 1998 | BY | SC Vöhringen |
4 Teilnehmer |
Dreisprung WJ U20 | Start-Zeit:_16.30 |
Beyermann, Jessica | 1998 | BY | SC Vöhringen | 9,79 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_13.00 |
Kabasser, Fabienne | 1999 | VLV | TS Jahn Lustenau | 10,70 | ||
Sirch, Katharina | 1999 | BY | VfL Buchloe | 9,64 | ||
Rogg, Carina | 1999 | BY | DJK Memmingen | 9,20 | ||
Meier, Eva | 1998 | BY | VfL Buchloe |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U20 1 kg | Start-Zeit:_14.45 |
Rogg, Carina | 1999 | BY | DJK Memmingen | 28,68 | ||
Kabasser, Fabienne | 1999 | VLV | TS Jahn Lustenau | 28,45 | ||
Sirch, Katharina | 1999 | BY | VfL Buchloe | 21,82 |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Helbok, Dalina | 1998 | VLV | TS Jahn Lustenau | 46,44 | ||
Ehrenbrink, Sina | 1999 | WÜ | SV Thurn u.Taxis Dischingen | 36,19 |
2 Teilnehmer |
Hochsprung MJ U18 | Start-Zeit:_14.15 |
Möggenried, Dominik | 2000 | BY | TV Kaufbeuren | 1,55 | ||
Anich, Janek | 2001 | BY | SG Simmerberg | 1,35 | ||
Winkler, Jakob | 2000 | BY | LG Neu-Ulm | |||
Mohr, Mathias | 2001 | BY | SG Simmerberg | |||
Leibelt, Thomas | 2000 | BY | TSG Füssen | |||
Blessing, Manuel | 2000 | BY | TSV Neu-Ulm |
6 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U18 | Start-Zeit:_11.00 |
Emig, Tristan | 2000 | BY | TSV Schwabmünchen | 6,56 | ||
Möggenried, Dominik | 2000 | BY | TV Kaufbeuren | 5,68 | ||
Blessing, Manuel | 2000 | BY | TSV Neu-Ulm | 5,29 | ||
Anich, Janek | 2001 | BY | SG Simmerberg | 4,98 | ||
Mohr, Mathias | 2001 | BY | SG Simmerberg | |||
Leibelt, Thomas | 2000 | BY | TSG Füssen | |||
Dratwa, Christian | 2001 | WÜ | TSV Crailsheim |
7 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_16.45 |
Anich, Janek | 2001 | BY | SG Simmerberg | 9,02 | ||
Zodel, Fabian | 2001 | BY | SG Simmerberg |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Sandmann, Paul | 2000 | BY | LG Neu-Ulm | 28,14 | ||
Anich, Janek | 2001 | BY | SG Simmerberg | |||
Mohr, Mathias | 2001 | BY | SG Simmerberg | |||
Zodel, Fabian | 2001 | BY | SG Simmerberg | |||
Leibelt, Thomas | 2000 | BY | TSG Füssen |
5 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_14.45 |
Schmidt, Jonathan | 2000 | WÜ | SV Thurn u.Taxis Dischingen | 50,69 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung WJ U18 | Start-Zeit:_11.00 |
Zoller, Kerstin | 2001 | BY | DJK Memmingen | 1,55 | ||
Romberg, Carolina | 2001 | BY | VfL Buchloe | 1,52 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U18 | Start-Zeit:_14.30 |
Gläser, Laura | 2001 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 5,19 | ||
Pfetsch, Svenja | 2001 | BY | SC Vöhringen | 5,12 | ||
Zoller, Kerstin | 2001 | BY | DJK Memmingen | 4,73 | ||
Kränzle, Michelle | 2000 | BY | SC Vöhringen | 4,37 |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_13.00 |
Kränzle, Michelle | 2000 | BY | SC Vöhringen |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | Start-Zeit:_14.45 |
Schepers, Annika | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 32,18 | ||
Romberg, Carolina | 2001 | BY | VfL Buchloe | 25,55 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Quenzer, Sara | 2001 | WÜ | LG Hohenlohe | 42,63 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung M12 | Start-Zeit:_12.45 |
Reichl, Christian | 2006 | BY | TSV Illertissen | 3,64 | ||
Kehrle, Nico | 2005 | BY | DJK Memmingen | 3,33 | ||
Manca, Fabio | 2005 | BY | DJK Memmingen | 3,22 |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß M12 3 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Kehrle, Nico | 2005 | BY | DJK Memmingen | 6,70 | ||
Manca, Fabio | 2005 | BY | DJK Memmingen | 6,15 | ||
Reichl, Christian | 2006 | BY | TSV Illertissen |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf M12 750 g | Start-Zeit:_16.00 |
Kehrle, Nico | 2005 | BY | DJK Memmingen | 18,16 | ||
Manca, Fabio | 2005 | BY | DJK Memmingen | 12,54 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf M13 750 g | Start-Zeit:_16.00 |
Fahrion, Lorenz | 2004 | WÜ | LG Filder | 29,80 | ||
Eidloth, Carlos | 2004 | BY | VfL Buchloe | 18,22 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf M13 3 kg | Start-Zeit:_14.45 |
Fahrion, Lorenz | 2004 | WÜ | LG Filder | 35,46 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung M14 | Start-Zeit:_14.15 |
Epp, Daniel | 2003 | BY | DJK Memmingen | 1,49 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung M14 | Start-Zeit:_12.45 |
Epp, Daniel | 2003 | BY | DJK Memmingen | 5,10 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß M14 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Koinzer, Sandro | 2003 | BY | DJK Memmingen | 10,64 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf M14 1 kg | Start-Zeit:_16.45 |
Koinzer, Sandro | 2003 | BY | DJK Memmingen | 22,64 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf M14 4 kg | Start-Zeit:_14.45 |
Koinzer, Sandro | 2003 | BY | DJK Memmingen |
1 Teilnehmer |
Hochsprung M15 | Start-Zeit:_14.15 |
Czisch, Kilian | 2002 | BY | TSV Illertissen | 1,56 | ||
Beykirch, Mika | 2002 | BY | DJK Memmingen | |||
Joerg, Sebastian | 2002 | BY | SG Simmerberg |
3 Teilnehmer |
Weitsprung M15 | Start-Zeit:_12.45 |
Joerg, Sebastian | 2002 | BY | SG Simmerberg | 5,44 | ||
Czisch, Kilian | 2002 | BY | TSV Illertissen | 4,62 | ||
Schnug, Dominik | 2002 | BY | DJK Memmingen | 4,20 | ||
Beykirch, Mika | 2002 | BY | DJK Memmingen | |||
Linse, Julian | 2002 | WÜ | SV Thurn u.Taxis Dischingen |
5 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Schnug, Dominik | 2002 | BY | DJK Memmingen | 7,80 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf M15 1 kg | Start-Zeit:_16.45 |
Schnug, Dominik | 2002 | BY | DJK Memmingen | 27,03 | ||
Beykirch, Mika | 2002 | BY | DJK Memmingen | |||
Joerg, Sebastian | 2002 | BY | SG Simmerberg |
3 Teilnehmer |
Hochsprung W12 | Start-Zeit:_15.45 |
Kehrle, Sina | 2005 | BY | DJK Memmingen | 1,24 | ||
Hail, Celine | 2005 | BY | DJK Memmingen | 1,12 | ||
Ludwig, Lea | 2006 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1,08 | ||
Kalinke, Lennea | 2005 | BY | DJK Memmingen | |||
Gashi, Merita | 2006 | BY | SV Steinheim | |||
Wloka, Franziska | 2006 | WÜ | SSV Ulm 1846 |
6 Teilnehmer |
Weitsprung W12 | Start-Zeit:_12.45 |
Gashi, Merita | 2006 | BY | SV Steinheim | 4,30 | ||
Kalinke, Lennea | 2005 | BY | DJK Memmingen | 4,06 | ||
Stephan, Lea | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 3,74 | ||
Ludwig, Lea | 2006 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 3,55 | ||
Hail, Celine | 2005 | BY | DJK Memmingen | 3,50 | ||
Wloka, Franziska | 2006 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 3,46 | ||
Kehrle, Sina | 2005 | BY | DJK Memmingen | 3,30 |
7 Teilnehmer |
Diskuswurf W12 750 g | Start-Zeit:_16.00 |
Kehrle, Sina | 2005 | BY | DJK Memmingen |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf W12 2 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Ehrenbrink, Lea | 2006 | WÜ | LG Hohenlohe | 17,35 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung W13 | Start-Zeit:_15.45 |
Melzer, Maike | 2004 | WÜ | TG Biberach | 1,29 | ||
Schindler, Lara | 2004 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1,28 | ||
Majdancic, Elvira | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1,28 | ||
Herb, Ramona | 2004 | BY | TV Haldenwang | 1,28 | ||
Müller, Julia | 2004 | BY | TV Immenstadt | 1,25 | ||
Mair, Lara | 2004 | BY | TV Haldenwang | 1,16 | ||
Rinderle, Leonie | 2004 | BY | TV Immenstadt | 1,12 | ||
Beller, Iris | 2004 | BY | DJK Memmingen | |||
Häring, Lena | 2004 | BY | DJK Memmingen | |||
Schuldeis, Veronika | 2004 | BY | DJK Memmingen | |||
Faßnacht, Paula | 2004 | WÜ | TSV Crailsheim | |||
Strohmayer, Klara | 2004 | WÜ | TSV Crailsheim |
12 Teilnehmer |
Weitsprung W13 | Start-Zeit:_12.45 |
Melzer, Maike | 2004 | WÜ | TG Biberach | 4,40 | ||
Herb, Ramona | 2004 | BY | TV Haldenwang | 4,18 | ||
Beller, Iris | 2004 | BY | DJK Memmingen | 4,00 | ||
Schindler, Lara | 2004 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,95 | ||
Müller, Julia | 2004 | BY | TV Immenstadt | 3,75 | ||
Mair, Lara | 2004 | BY | TV Haldenwang | 3,59 | ||
Rinderle, Leonie | 2004 | BY | TV Immenstadt | 3,20 | ||
Häring, Lena | 2004 | BY | DJK Memmingen | 2,88 | ||
Schuldeis, Veronika | 2004 | BY | DJK Memmingen | 2,62 |
9 Teilnehmer |
Kugelstoß W13 3 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Majdancic, Elvira | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 6,71 | ||
Faßnacht, Paula | 2004 | WÜ | TSV Crailsheim | |||
Strohmayer, Klara | 2004 | WÜ | TSV Crailsheim |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf W13 750 g | Start-Zeit:_16.00 |
Majdancic, Elvira | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 16,68 | ||
Faßnacht, Paula | 2004 | WÜ | TSV Crailsheim | |||
Strohmayer, Klara | 2004 | WÜ | TSV Crailsheim |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf W13 2 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Majdancic, Elvira | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 19,67 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung W14 | Start-Zeit:_15.45 |
Stephan, Selina | 2003 | BY | TV Kaufbeuren | 1,44 | ||
Schwob, Lisa-Marie | 2003 | WÜ | SV Kirchdorf (Iller) | 1,44 | ||
Abel, Eleonora | 2003 | WÜ | TG Biberach | 1,43 | ||
Hofmann, Lena | 2003 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,36 | ||
Schwarzmann, Theresa | 2003 | BY | TV Immenstadt | 1,25 | ||
Klughardt, Luisa | 2003 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1,16 | ||
Ess, Sophia | 2003 | BY | TV Immenstadt |
7 Teilnehmer |
Weitsprung W14 | Start-Zeit:_12.45 |
Stephan, Selina | 2003 | BY | TV Kaufbeuren | 4,60 | ||
Abel, Eleonora | 2003 | WÜ | TG Biberach | 4,45 | ||
Schwob, Lisa-Marie | 2003 | WÜ | SV Kirchdorf (Iller) | 4,37 | ||
Hofmann, Lena | 2003 | WÜ | TSV Crailsheim | 4,17 | ||
Klughardt, Luisa | 2003 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 4,13 | ||
Schwarzmann, Theresa | 2003 | BY | TV Immenstadt | 3,94 | ||
Kramer, Lea | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3,84 | ||
Dasi, Alissa | 2003 | BY | LAZ Kreis Günzburg |
8 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Schwob, Lisa-Marie | 2003 | WÜ | SV Kirchdorf (Iller) | 8,95 | ||
Abel, Eleonora | 2003 | WÜ | TG Biberach | 7,68 | ||
Ess, Sophia | 2003 | BY | TV Immenstadt | 7,46 | ||
Kramer, Lea | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 6,08 | ||
Dasi, Alissa | 2003 | BY | LAZ Kreis Günzburg |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf W14 1 kg | Start-Zeit:_16.45 |
Schwob, Lisa-Marie | 2003 | WÜ | SV Kirchdorf (Iller) | 16,38 | ||
Dasi, Alissa | 2003 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |||
Abel, Eleonora | 2003 | WÜ | TG Biberach | |||
Hofmann, Lena | 2003 | WÜ | TSV Crailsheim | |||
Kramer, Lea | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau |
5 Teilnehmer |
Hammerwurf W14 3 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Abel, Eleonora | 2003 | WÜ | TG Biberach |
1 Teilnehmer |
Hochsprung W15 | Start-Zeit:_15.45 |
Wolf, Lisa | 2002 | BY | LG Neu-Ulm | 1,44 | ||
Badent, Franziska | 2002 | BY | LG Neu-Ulm | 1,38 | ||
Haas, Lisa | 2002 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1,32 |
3 Teilnehmer |
Weitsprung W15 | Start-Zeit:_12.45 |
Zanker, Maria | 2002 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 4,50 | ||
Haas, Lisa | 2002 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 4,21 | ||
Roehrnboeck, Eva Maria | 2002 | BY | SG Simmerberg | 4,14 | ||
Wolf, Nadine | 2002 | BY | LAZ Kreis Günzburg |
4 Teilnehmer |
Dreisprung W15 | Start-Zeit:_16.30 |
Schepers, Annika | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 9,94 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Henle, Larissa | 2002 | BY | SC Vöhringen | 10,52 | ||
Remiger, Nathalie | 2002 | WÜ | SV Kirchdorf (Iller) | 9,51 | ||
Zanker, Maria | 2002 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 9,47 | ||
Wolf, Nadine | 2002 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 8,74 | ||
Roehrnboeck, Eva Maria | 2002 | BY | SG Simmerberg | 7,49 | ||
Knöpfle, Katharina | 2002 | BY | SV Untermeitingen | 7,34 | ||
Götz, Lisa | 2002 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 6,16 |
7 Teilnehmer |
Diskuswurf W15 1 kg | Start-Zeit:_16.45 |
Henle, Larissa | 2002 | BY | SC Vöhringen | 28,50 | ||
Remiger, Nathalie | 2002 | WÜ | SV Kirchdorf (Iller) | 21,06 | ||
Zanker, Maria | 2002 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 20,81 | ||
Roehrnboeck, Eva Maria | 2002 | BY | SG Simmerberg | 19,30 | ||
Wolf, Nadine | 2002 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |||
Götz, Lisa | 2002 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß |
6 Teilnehmer |
Hammerwurf W15 3 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Schepers, Annika | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 37,35 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M30 | Start-Zeit:_16.00 |
Graaf, Daniel | 1984 | WÜ | TSV Beimerstetten | 5,29 | ||
Protte, Markus | 1987 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin | |||
Schwab, Mickel | 1984 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Bischlager, Christoph | 1983 | BY | LG Stadtwerke München | 14,23 | ||
Protte, Markus | 1987 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin | |||
Schwab, Mickel | 1984 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M30 2 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Bischlager, Christoph | 1983 | BY | LG Stadtwerke München | 42,17 | ||
Protte, Markus | 1987 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin | |||
Schwab, Mickel | 1984 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W30 4 kg | Start-Zeit:_13.00 |
Seitz, Katrin | 1987 | BY | TSV Friedberg | 9,39 | ||
Kraus, Nicole | 1986 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,19 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W30 1 kg | Start-Zeit:_14.45 |
Seitz, Katrin | 1987 | BY | TSV Friedberg | 29,65 | ||
Kraus, Nicole | 1986 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 25,07 |
2 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M40 | Start-Zeit:_12.45 |
Köhler, Hubert | 1974 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 1,82 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M40 | Start-Zeit:_16.00 |
Wiedemann, Werner | 1973 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Wiedemann, Werner | 1973 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M40 2 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Wiedemann, Werner | 1973 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W40 4 kg | Start-Zeit:_13.00 |
Haenschke, Sabine | 1973 | WÜ | LG Rems-Welland | 11,53 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W40 1 kg | Start-Zeit:_14.45 |
Haenschke, Sabine | 1973 | WÜ | LG Rems-Welland | 39,34 | ||
Nitsche, Gudrun | 1974 | BY | VfL Kaufering | 31,39 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M45 | Start-Zeit:_16.00 |
Küssner, Jan | 1968 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 4,78 |
1 Teilnehmer |
Dreisprung Sen. M45 | Start-Zeit:_16.30 |
Stiegler, Markus | 1969 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 10,67 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Küssner, Jan | 1968 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 10,87 | ||
Stiegler, Markus | 1969 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 9,34 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M45 2 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Anders, Karsten | 1972 | BY | VfL Kaufering | 31,51 | ||
Küssner, Jan | 1968 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 27,30 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg | Start-Zeit:_13.15 |
Küssner, Jan | 1968 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 23,08 | ||
Stiegler, Markus | 1969 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 17,10 |
2 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M50 | Start-Zeit:_12.45 |
Ostertag, Andreas | 1963 | WÜ | TG Biberach | 1,58 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Demmel, Norbert | 1963 | BY | TSV Unterhaching | 16,18 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Demmel, Norbert | 1963 | BY | TSV Unterhaching | 58,11 | ||
Baumann, Klaus | 1967 | BY | SC Vöhringen | |||
Ostertag, Andreas | 1963 | WÜ | TG Biberach | |||
Maurer, Günter | 1963 | VLV | Sportgemeinschaft Götzis |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:_13.15 |
Demmel, Norbert | 1963 | BY | TSV Unterhaching | 52,51 | ||
Fesenmayer, Gerhard | 1964 | BY | SC Vöhringen | 36,19 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W50 3 kg | Start-Zeit:_13.00 |
Peschke, Angelika | 1967 | BY | TSV Friedberg | 10,35 | ||
Ludvig, Branka | 1966 | CRO | Athletic Club Pozega |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W50 1 kg | Start-Zeit:_14.45 |
Peschke, Angelika | 1967 | BY | TSV Friedberg | 29,56 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W50 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Bergmann, Birgit | 1965 | BY | SC Vöhringen | 37,26 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M55 6 kg | Start-Zeit:_15.45 |
Ritz, Heiko | 1962 | BY | LG Stadtwerke München | 11,36 | ||
Messner, Hans | 1959 | WÜ | LG Rems-Welland | 11,24 | ||
Resch, Dittmar | 1961 | BY | TV Wiesenfeld | 11,17 | ||
Vöhringer, Hartwig | 1958 | WÜ | LG Rems-Welland | 11,06 | ||
Pahl, Jürgen | 1962 | WÜ | TG Biberach | 11,05 | ||
Ludvig, Damir | 1961 | CRO | Athletic Club Pozega |
6 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Ritz, Heiko | 1962 | BY | LG Stadtwerke München | 38,85 | ||
Messner, Hans | 1959 | WÜ | LG Rems-Welland | 38,44 | ||
Vöhringer, Hartwig | 1958 | WÜ | LG Rems-Welland | 37,69 | ||
Resch, Dittmar | 1961 | BY | TV Wiesenfeld | 35,10 | ||
Pahl, Jürgen | 1962 | WÜ | TG Biberach | 31,43 | ||
Briemle, Oliver | 1961 | BY | TSV Bad Wörishofen | 26,81 | ||
Ludvig, Damir | 1961 | CRO | Athletic Club Pozega |
7 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M55 6 kg | Start-Zeit:_13.15 |
Vöhringer, Hartwig | 1958 | WÜ | LG Rems-Welland | 26,73 | ||
Messner, Hans | 1959 | WÜ | LG Rems-Welland |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W55 3 kg | Start-Zeit:_13.00 |
Hentze, Monika | 1960 | WÜ | TG Biberach | 7,67 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W55 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Schwägerl, Irene | 1959 | BY | SC Vöhringen | 31,33 | ||
Hentze, Monika | 1960 | WÜ | TG Biberach | 28,76 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_15.45 |
Hentze, Reinhard | 1956 | WÜ | TG Biberach | 10,22 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M60 1 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Hentze, Reinhard | 1956 | WÜ | TG Biberach | 32,75 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_13.15 |
Hentze, Reinhard | 1956 | WÜ | TG Biberach | 43,78 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M65 | Start-Zeit:_12.45 |
Knecht, Gotthold | 1952 | WÜ | TG Nürtingen | 1,41 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M65 | Start-Zeit:_16.00 |
Knecht, Gotthold | 1952 | WÜ | TG Nürtingen | 3,61 |
1 Teilnehmer |
Dreisprung Sen. M65 | Start-Zeit:_16.30 |
Knecht, Gotthold | 1952 | WÜ | TG Nürtingen | 8,24 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_15.45 |
Fischer, Lothar | 1951 | BY | TV Wiesenfeld | 10,53 | ||
Knecht, Gotthold | 1952 | WÜ | TG Nürtingen | 9,02 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Imminger, Bernhard | 1950 | BY | LG Allgäu-Kempten | 32,95 | ||
Fischer, Lothar | 1951 | BY | TV Wiesenfeld | 31,60 | ||
Knecht, Gotthold | 1952 | WÜ | TG Nürtingen | 27,51 |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_13.15 |
Eder, Andreas | 1950 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin | 42,73 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M70 | Start-Zeit:_12.45 |
Breimaier, Klaus | 1944 | WÜ | LG Glems | 1,11 | ||
Liebert, Michael | 1943 | BY | DJK Friedberg |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_15.45 |
Weitmann, Harald | 1944 | BY | TSV Trauchgau | 10,78 | ||
Breimaier, Klaus | 1944 | WÜ | LG Glems | 10,06 | ||
Liebert, Michael | 1943 | BY | DJK Friedberg | 8,87 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M70 1 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Weitmann, Harald | 1944 | BY | TSV Trauchgau | 34,88 | ||
Breimaier, Klaus | 1944 | WÜ | LG Glems | 32,50 | ||
Liebert, Michael | 1943 | BY | DJK Friedberg | 29,40 |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_13.15 |
Weitmann, Harald | 1944 | BY | TSV Trauchgau | 43,73 | ||
Breimaier, Klaus | 1944 | WÜ | LG Glems | 28,35 |
2 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. W70 | Start-Zeit:_11.00 |
Moser, Gabriele | 1944 | BY | MBB-SG Augsburg |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M75 | Start-Zeit:_12.45 |
Reischle, Gerhard | 1939 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1,29 | ||
Lezius, Detlef | 1942 | BY | TV Senden-Ay | 1,24 | ||
Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau | 1,21 |
3 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M75 | Start-Zeit:_16.00 |
Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau | 3,66 | ||
Neumann, Werner | 1941 | BY | LG Hersbrucker Alb | 3,31 |
2 Teilnehmer |
Dreisprung Sen. M75 | Start-Zeit:_16.30 |
Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau | 7,03 | ||
Neumann, Werner | 1941 | BY | LG Hersbrucker Alb |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M75 4 kg | Start-Zeit:_15.45 |
Reischle, Gerhard | 1939 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 9,30 | ||
Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau | 9,29 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M75 1 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Braun, Günter | 1938 | WÜ | TSV Crailsheim | 30,02 | ||
Neumann, Werner | 1941 | BY | LG Hersbrucker Alb | 27,17 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M75 4 kg | Start-Zeit:_13.15 |
Braun, Günter | 1938 | WÜ | TSV Crailsheim | 30,75 | ||
Neumann, Werner | 1941 | BY | LG Hersbrucker Alb | 30,25 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M85 3 kg | Start-Zeit:_15.45 |
Gries, Franz | 1928 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 10,29 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M85 1 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Gries, Franz | 1928 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 21,32 |
1 Teilnehmer |