TV Haßfurt |
Offene Leichtathletik Hallen-Kreismeisterschaften 2017 |
am 2.04.2017 in Haßfurt - Dreifachturnhalle Schulzentrum |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U18 |
Hochsprung MJ U18 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Größ, Bastian | 2001 | BY | LG Haßberge | 1,48 | m |
120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Größ | - | o | xo | o | o | o | o | o | xxx |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Größ, Bastian | 2001 | BY | LG Haßberge | 7,39 | m |
6,28 | 6,67 | 7,23 | 6,80 | 6,68 | 7,39 |
Jugend M14 |
30 m M14 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Baum, Leon | 2003 | BY | LG Haßberge | 4,86 | sec. |
2. | Saar, Kristian | 2003 | BY | LG Haßberge | 4,91 | sec. |
3. | Stampf, Philipp | 2003 | BY | 1. FC Schweinfurt | 5,11 | sec. |
Hochsprung M14 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Först, Paul | 2003 | BY | LG Haßberge | 1,40 | m |
2. | Saar, Kristian | 2003 | BY | LG Haßberge | 1,28 | m |
108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Först | - | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
2. | Saar | o | o | o | o | o | o | xxx |
Kugelstoß M14 4 kg | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Baum, Leon | 2003 | BY | LG Haßberge | 7,78 | m |
6,49 | 7,27 | 7,38 | 6,99 | 7,78 | 7,34 |
2. | Saar, Kristian | 2003 | BY | LG Haßberge | 7,55 | m |
7,26 | 7,19 | 7,25 | 7,21 | 7,55 | 7,30 |
3. | Först, Paul | 2003 | BY | LG Haßberge | 7,15 | m |
6,70 | 6,75 | 6,79 | 7,15 | 6,83 | 6,75 |
4. | Stampf, Philipp | 2003 | BY | 1. FC Schweinfurt | 6,42 | m |
5,93 | 6,12 | 6,42 | 6,02 | 5,55 | 5,55 |
Jugend M13 |
30 m M13 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Moschnitschka, Lars | 2004 | BY | LG Haßberge | 5,04 | sec. |
2. | Holderbaum, Lino | 2004 | BY | 1. FC Schweinfurt | 5,24 | sec. |
3. | Etzel, Leo | 2004 | BY | LG Haßberge | 5,62 | sec. |
Hochsprung M13 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Holderbaum, Lino | 2004 | BY | 1. FC Schweinfurt | 1,40 | m |
2. | Moschnitschka, Lars | 2004 | BY | LG Haßberge | 1,24 | m |
100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Holderbaum | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||
2. | Moschnitschka | - | o | o | o | xo | o | xo | xxx |
Kugelstoß M13 3 kg | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Etzel, Leo | 2004 | BY | LG Haßberge | 5,80 | m |
x | 5,80 | 4,62 | 5,55 | 5,28 | 5,41 |
Jugend M12 |
30 m M12 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Wallenwein, Tim | 2005 | BY | LG Haßberge | 5,44 | sec. |
2. | Kunert, Timo | 2005 | BY | LG Haßberge | 5,70 | sec. |
Hochsprung M12 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Kunert, Timo | 2005 | BY | LG Haßberge | 1,08 | m |
104 | 108 | 112 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- |
1. | Kunert | o | o | xxx |
Kugelstoß M12 3 kg | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Wallenwein, Tim | 2005 | BY | LG Haßberge | 5,58 | m |
4,92 | 4,85 | 3,92 | 4,64 | 4,93 | 5,58 |
2. | Kunert, Timo | 2005 | BY | LG Haßberge | 4,60 | m |
4,21 | x | x | 4,30 | 4,45 | 4,60 |
Kinder M10 |
30 m M10 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Selig, Nico | 2007 | BY | TV Hofheim | 5,81 | sec. |
2. | Först, Edwin | 2007 | BY | TV Hofheim | 5,87 | sec. |
3. | Först, Toni | 2007 | BY | TV Hofheim | 5,91 | sec. |
4. | Mock, Marius | 2007 | BY | TV Hofheim | 5,96 | sec. |
5. | Habenstein, Jan | 2007 | BY | TV Hofheim | 6,05 | sec. |
Hindernislauf M10 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Först, Edwin | 2007 | BY | TV Hofheim | 14,90 | sec. |
2. | Selig, Nico | 2007 | BY | TV Hofheim | 14,95 | sec. |
3. | Habenstein, Jan | 2007 | BY | TV Hofheim | 15,40 | sec. |
4. | Mock, Marius | 2007 | BY | TV Hofheim | 15,50 | sec. |
5. | Först, Toni | 2007 | BY | TV Hofheim | 15,70 | sec. |
Raketenzielwurf M10 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Mock, Marius | 2007 | BY | TV Hofheim | 110 | Pkt. |
110 | x | x | x | x | x |
2. | Selig, Nico | 2007 | BY | TV Hofheim | 60 | Pkt. |
60 | x | x | x | x | x |
3. | Först, Edwin | 2007 | BY | TV Hofheim | 40 | Pkt. |
40 | x | x | x | x | x |
3. | Habenstein, Jan | 2007 | BY | TV Hofheim | 40 | Pkt. |
40 | x | x | x | x | x |
5. | Först, Toni | 2007 | BY | TV Hofheim | 30 | Pkt. |
30 | x | x | x | x | x |
Kinder M09 |
30 m M 9 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Döll, Tim | 2008 | BY | TV Hofheim | 6,01 | sec. |
Hindernislauf M 9 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Döll, Tim | 2008 | BY | TV Hofheim | 15,00 | sec. |
Raketenzielwurf M 9 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Döll, Tim | 2008 | BY | TV Hofheim | 30 | Pkt. |
30 | x | x | x | x | x |
Kinder M08 u.j. |
30 m M 8 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Just, Peter | 2009 | BY | TV Hofheim | 5,64 | sec. |
2. | Fischer, Leon | 2009 | BY | TV Hofheim | 6,28 | sec. |
Hindernislauf M 8 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Just, Peter | 2009 | BY | TV Hofheim | 14,60 | sec. |
2. | Fischer, Leon | 2009 | BY | TV Hofheim | 16,70 | sec. |
Raketenzielwurf M 8 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Fischer, Leon | 2009 | BY | TV Hofheim | 60 | Pkt. |
60 | x | x | x | x |
Just, Peter | 2009 | BY | TV Hofheim | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
Kinder M07 |
30 m M 7 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Ilzhöfer, Niklas | 2010 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,50 | sec. |
Hindernislauf M 7 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Ilzhöfer, Niklas | 2010 | BY | Turnverein Haßfurt | 17,00 | sec. |
Raketenzielwurf M 7 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Ilzhöfer, Niklas | 2010 | BY | Turnverein Haßfurt | 10 | Pkt. |
10 | x | x | x | x | x |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Lentz, Daniela | 2000 | BY | LG Haßberge | 1,40 | m |
120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lentz | - | o | o | o | o | o | xxx |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Lentz, Daniela | 2000 | BY | LG Haßberge | 9,48 | m |
8,27 | 9,23 | 8,33 | 9,48 | 8,60 | 9,20 |
2. | Sapper, Carolin | 2001 | BY | LG Haßberge | 8,73 | m |
8,55 | 8,73 | 8,46 | 8,19 | 8,49 | 8,25 |
Jugend W15 |
30 m W15 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Krug, Linnea | 2002 | BY | LG Haßberge | 5,42 | sec. |
2. | Tevzadze, Mariam | 2002 | BY | LG Haßberge | 5,53 | sec. |
Hochsprung W15 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Krug, Linnea | 2002 | BY | LG Haßberge | 1,28 | m |
108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Krug | - | - | - | o | xxo | o | xxx |
Kugelstoß W15 3 kg | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Krug, Linnea | 2002 | BY | LG Haßberge | 6,15 | m |
5,51 | 6,10 | 5,86 | 5,51 | 6,15 | 5,81 |
2. | Tevzadze, Mariam | 2002 | BY | LG Haßberge | 5,65 | m |
4,62 | 5,07 | 4,62 | 5,22 | 5,59 | 5,65 |
Jugend W14 |
Hochsprung W14 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Kaffer, Lea | 2003 | BY | LG Haßberge | 1,20 | m |
108 | 112 | 116 | 120 | 124 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kaffer | - | - | xo | o | xxx |
Kugelstoß W14 3 kg | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Kaffer, Lea | 2003 | BY | LG Haßberge | 6,42 | m |
6,42 | 5,94 | 6,20 | 6,06 | 6,31 | 6,35 |
Jugend W13 |
30 m W13 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Hoti, Eriona | 2004 | BY | 1. FC Schweinfurt | 5,07 | sec. |
2. | Filipovski, Stefanija | 2004 | BY | 1. FC Schweinfurt | 5,29 | sec. |
3. | Kozlik, Emely | 2004 | BY | LG Haßberge | 5,40 | sec. |
4. | Esch, Michelle | 2004 | BY | LG Haßberge | 5,44 | sec. |
5. | Böhner, Aurelia | 2004 | BY | LG Haßberge | 5,65 | sec. |
Hochsprung W13 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Hoti, Eriona | 2004 | BY | 1. FC Schweinfurt | 1,50 | m |
2. | Filipovski, Stefanija | 2004 | BY | 1. FC Schweinfurt | 1,28 | m |
3. | Böhner, Aurelia | 2004 | BY | LG Haßberge | 1,20 | m |
104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 150 | 152 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hoti | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | o | xxx | |||||||||
2. | Filipovski | o | xo | o | o | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
3. | Böhner | o | o | o | o | xo | xxx |
Kugelstoß W13 3 kg | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Filipovski, Stefanija | 2004 | BY | 1. FC Schweinfurt | 7,12 | m |
6,60 | 7,04 | 6,80 | 7,05 | 6,67 | 7,12 |
2. | Esch, Michelle | 2004 | BY | LG Haßberge | 6,72 | m |
6,09 | 6,72 | 5,12 | 6,06 | 5,70 | 6,17 |
3. | Kozlik, Emely | 2004 | BY | LG Haßberge | 5,34 | m |
5,25 | 4,92 | 4,65 | 5,26 | 5,34 | 4,58 |
Jugend W12 |
30 m W12 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Hiernickel, Thea | 2005 | BY | LG Haßberge | 5,26 | sec. |
1. | Ludwig, Amelie | 2005 | BY | LG Haßberge | 5,26 | sec. |
3. | Bedenk, Antonia | 2005 | BY | 1. FC Schweinfurt | 5,50 | sec. |
4. | Pirker, Destiny | 2005 | BY | LG Haßberge | 5,73 | sec. |
5. | Pfaff, Lara | 2005 | BY | LG Haßberge | 6,05 | sec. |
6. | Hueth van, Vanessa | 2005 | BY | LG Haßberge | 6,19 | sec. |
Hochsprung W12 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Pirker, Destiny | 2005 | BY | LG Haßberge | 1,24 | m |
2. | Hiernickel, Thea | 2005 | BY | LG Haßberge | 1,12 | m |
100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Pirker | - | o | o | xo | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Hiernickel | o | o | xxo | o | xxx |
Kugelstoß W12 3 kg | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Bedenk, Antonia | 2005 | BY | 1. FC Schweinfurt | 6,85 | m |
6,75 | 6,34 | 6,19 | 6,58 | 6,85 | 6,75 |
2. | Pirker, Destiny | 2005 | BY | LG Haßberge | 5,71 | m |
5,21 | 5,45 | 5,52 | 5,71 | 5,41 | 5,38 |
3. | Ludwig, Amelie | 2005 | BY | LG Haßberge | 5,66 | m |
5,66 | 5,33 | 5,58 | 5,12 | 5,48 | 5,38 |
4. | Hueth van, Vanessa | 2005 | BY | LG Haßberge | 5,43 | m |
4,43 | 5,09 | 5,28 | 5,43 | 5,12 | x |
5. | Pfaff, Lara | 2005 | BY | LG Haßberge | 4,89 | m |
4,26 | 4,41 | 4,35 | 4,72 | 4,21 | 4,89 |
Kinder W11 |
30 m W11 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Orf, Johanna | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 5,40 | sec. |
2. | Sperl, Letizia | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 5,62 | sec. |
3. | Kaffer, Nina | 2006 | BY | TV Hofheim | 5,73 | sec. |
4. | Stampf, Luisa | 2006 | BY | 1. FC Schweinfurt | 5,93 | sec. |
5. | Heim, Amy | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,00 | sec. |
6. | Gräb, Celine | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,41 | sec. |
Hindernislauf W11 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Orf, Johanna | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 13,40 | sec. |
2. | Sperl, Letizia | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 13,50 | sec. |
3. | Kaffer, Nina | 2006 | BY | TV Hofheim | 14,00 | sec. |
4. | Heim, Amy | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 14,60 | sec. |
5. | Stampf, Luisa | 2006 | BY | 1. FC Schweinfurt | 15,00 | sec. |
6. | Gräb, Celine | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 16,30 | sec. |
Raketenzielwurf W11 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Heim, Amy | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 130 | Pkt. |
130 | x | x | x | x | x |
2. | Kaffer, Nina | 2006 | BY | TV Hofheim | 55 | Pkt. |
55 | x | x | x | x | x |
3. | Sperl, Letizia | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 50 | Pkt. |
50 | x | x | x | x | x |
4. | Orf, Johanna | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 30 | Pkt. |
30 | x | x | x | x | x |
5. | Gräb, Celine | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 10 | Pkt. |
10 | x | x | x | x | x |
Kinder W10 |
30 m W10 | 2.04.2017 |
Finale |
Hindernislauf W10 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Firsching, Lilli | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 14,70 | sec. |
Raketenzielwurf W10 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Firsching, Lilli | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 20 | Pkt. |
20 | x | x | x | x | x |
Kinder W09 |
30 m W 9 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Petermann, Layla | 2008 | BY | 1. FC Schweinfurt | 5,76 | sec. |
2. | Knobling, Lara | 2008 | BY | TV Hofheim | 6,16 | sec. |
Hindernislauf W 9 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Petermann, Layla | 2008 | BY | 1. FC Schweinfurt | 14,50 | sec. |
2. | Knobling, Lara | 2008 | BY | TV Hofheim | 16,20 | sec. |
Raketenzielwurf W 9 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Knobling, Lara | 2008 | BY | TV Hofheim | 60 | Pkt. |
60 | x | x | x | x | x |
2. | Petermann, Layla | 2008 | BY | 1. FC Schweinfurt | 20 | Pkt. |
20 | x | x | x | x | x |
Kinder W08 u.j. |
30 m W 8 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Bergmann, Antonia | 2009 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,00 | sec. |
2. | Hirschlach, Lena | 2009 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,04 | sec. |
3. | Wahler, Lisa | 2009 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,30 | sec. |
4. | Sperl, Flavia | 2009 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,45 | sec. |
5. | Nöller, Neele | 2009 | BY | TSV Wonfurt | 6,67 | sec. |
Hindernislauf W 8 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Bergmann, Antonia | 2009 | BY | Turnverein Haßfurt | 15,20 | sec. |
2. | Wahler, Lisa | 2009 | BY | Turnverein Haßfurt | 15,30 | sec. |
3. | Hirschlach, Lena | 2009 | BY | Turnverein Haßfurt | 15,60 | sec. |
4. | Nöller, Neele | 2009 | BY | TSV Wonfurt | 16,00 | sec. |
5. | Sperl, Flavia | 2009 | BY | Turnverein Haßfurt | 16,60 | sec. |
Raketenzielwurf W 8 | 2.04.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j. |
1. | Hirschlach, Lena | 2009 | BY | Turnverein Haßfurt | 110 | Pkt. |
110 | x | x | x | x | x |
2. | Bergmann, Antonia | 2009 | BY | Turnverein Haßfurt | 70 | Pkt. |
70 | x | x | x | x | x |
3. | Wahler, Lisa | 2009 | BY | Turnverein Haßfurt | 30 | Pkt. |
30 | x | x | x | x | x |
Sperl, Flavia | 2009 | BY | Turnverein Haßfurt | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
Nöller, Neele | 2009 | BY | TSV Wonfurt | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
Kinder W07 |
30 m W 7 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Zull, Carla | 2010 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,63 | sec. |
Hindernislauf W 7 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Zull, Carla | 2010 | BY | Turnverein Haßfurt | 16,70 | sec. |
Raketenzielwurf W 7 | 2.04.2017 |
Finale |
1. | Zull, Carla | 2010 | BY | Turnverein Haßfurt | 10 | Pkt. |
10 | x | x | x | x | x |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Kinder W08 u.j. |
Raketenzielwurf W 8 | 2.04.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Hirschlach, Lena | 2009 | BY | Turnverein Haßfurt | 110 | Pkt. |
110 | x | x | x | x | x |
2. | Bergmann, Antonia | 2009 | BY | Turnverein Haßfurt | 70 | Pkt. |
70 | x | x | x | x | x |
3. | Wahler, Lisa | 2009 | BY | Turnverein Haßfurt | 30 | Pkt. |
30 | x | x | x | x | x |
Sperl, Flavia | 2009 | BY | Turnverein Haßfurt | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
Nöller, Neele | 2009 | BY | TSV Wonfurt | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Sprintdreikampf MJ U18 |
Sprintdreikampf WJ U18 |
Sprintdreikampf MJ U18 |
Sprintdreikampf MJ U18 | 2.04.2017 |
30 m Lauf 1 - 30 m Lauf 2 - 30 m Lauf 3 |
1. | Barfuß, Jannik | 2001 | BY | LG Haßberge | 1.230 Pkt. |
4,56 | - | 4,53 | - | 4,50 | ||||||||||||||
404 | - | 410 | - | 416 |
2. | Größ, Bastian | 2001 | BY | LG Haßberge | 1.015 Pkt. |
4,82 | - | 4,91 | - | 4,96 | ||||||||||||||
352 | - | 336 | - | 327 |
Sprintdreikampf WJ U18 |
Sprintdreikampf WJ U18 | 2.04.2017 |
30 m Lauf 1 - 30 m Lauf 2 - 30 m Lauf 3 |
1. | Lentz, Daniela | 2000 | BY | LG Haßberge | 947 Pkt. |
5,22 | - | 5,26 | - | 5,22 | ||||||||||||||
318 | - | 311 | - | 318 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV 1861 Haßfurt e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Fritz Hahn | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kolpingstr. 35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20177271 | 97437 Hassfurt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09521-7983 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
tv-hassfurt@web.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
entfällt | Weibl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 6 | 5 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 11 | 11 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
entfällt | Männl. Kinder U12 | 5 | 5 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 6 | 4 | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 8 | 8 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 23 | 20 | 86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 31 | 31 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 54 | 51 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 23 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 7 |
|
Wettkampfleiter | Tel 09521-7983 | eMail hahn.fritz@t-online.de |
Fritz Hahn, Kolpingstr. 35, 97437 Haßfurt | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09521-9528363 | |
Andreas Schröck, Dorfstr. 63, 97437 Haßfurt | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/6390 LG Haßberge |