TSV Wendelstein |
14. Wendelsteiner Schülermehrkampf |
am 16.09.2017 in Wendelstein - Kreissportanlage Wendelstein |
Ergebnisliste |
17.09.2017 / 08:45 |
Männliche Jugend U18 4-Kampf |
Männliche Jugend U18 4-Kampf | 16.09.2017 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß - Hochsprung |
1. | 106 | Frank, Valentin | 2001 | BY | LAV Hersbruck | 2.069 Pkt. |
12,16 | (+0,0) | - | 5,71 | (+0,5) | - | 8,90 | - | 1,56 | ||||||||||
574 | - | 565 | - | 421 | - | 509 |
2. | 119 | Baumann, Chris | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 2.012 Pkt. |
12,65 | (+0,0) | - | 4,85 | (+0,4) | - | 8,94 | - | 1,71 | ||||||||||
527 | - | 480 | - | 422 | - | 583 |
3. | 104 | Huber, Jonas | 2001 | BY | LG Neumarkt-Freystadt | 1.718 Pkt. |
13,69 | (+0,0) | - | 4,47 | (+1,2) | - | 7,95 | - | 1,47 | ||||||||||
438 | - | 440 | - | 376 | - | 464 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 16.09.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 97 | Farchmin, Philipp | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 1.982 Pkt. |
13,12 | (-0,3) | - | 5,19 | (+1,0) | - | 10,44 | - | 1,53 | ||||||||||
485 | - | 515 | - | 488 | - | 494 |
2. | 25 | Kraus, Tim | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 1.814 Pkt. |
13,47 | (-0,3) | - | 4,80 | (+0,7) | - | 7,90 | - | 1,56 | ||||||||||
456 | - | 475 | - | 374 | - | 509 |
3. | 60 | Wucherer, Philipp | 2003 | BY | TV 1848 Schwabach | 1.681 Pkt. |
13,65 | (-0,3) | - | 4,22 | (+0,3) | - | 8,69 | - | 1,38 | ||||||||||
441 | - | 412 | - | 411 | - | 417 |
4. | 98 | Perl, Luca | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 1.493 Pkt. |
14,65 | (-0,3) | - | 4,08 | (+1,1) | - | 6,67 | - | 1,38 | ||||||||||
367 | - | 397 | - | 312 | - | 417 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 16.09.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 103 | Nützel, Jakob | 2004 | BY | LG Neumarkt-Freystadt | 1.799 Pkt. |
10,34 | - | 4,40 | - | 1,53 | - | 47,50 | ||||||||||||
474 | - | 432 | - | 494 | - | 399 |
2. | 95 | Knäblein, Lukas | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 1.558 Pkt. |
10,96 | - | 4,08 | - | 1,38 | - | 36,50 | ||||||||||||
413 | - | 397 | - | 417 | - | 331 |
3. | 85 | Geldner, Marc | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 865 Pkt. |
12,05 | - | 3,20 | - | o.g.v. | - | 26,00 | ||||||||||||
319 | - | 291 | - | - | 255 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 16.09.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 90 | Lang, Erik | 2005 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 1.601 Pkt. |
10,97 | - | 4,23 | - | 1,35 | - | 43,50 | ||||||||||||
412 | - | 413 | - | 401 | - | 375 |
2. | 114 | Bimüller, Janosch | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 1.571 Pkt. |
11,05 | - | 4,32 | - | 1,38 | - | 36,00 | ||||||||||||
404 | - | 423 | - | 417 | - | 327 |
3. | 100 | Miehling, Tim | 2005 | BY | LG Neumarkt-Freystadt | 1.379 Pkt. |
11,62 | - | 3,92 | - | 1,26 | - | 31,50 | ||||||||||||
354 | - | 378 | - | 351 | - | 296 |
4. | 58 | Maurer, Daniel | 2005 | BY | TV 1848 Schwabach | 1.301 Pkt. |
11,87 | - | 3,57 | - | 1,15 | - | 38,00 | ||||||||||||
334 | - | 337 | - | 289 | - | 341 |
5. | 80 | Herrmann, Niklas | 2005 | BY | ESV Treuchtlingen | 1.240 Pkt. |
11,74 | - | 3,48 | - | 1,15 | - | 29,50 | ||||||||||||
344 | - | 326 | - | 289 | - | 281 |
6. | 86 | Buchwald, Sven | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.216 Pkt. |
12,43 | - | 3,52 | - | 1,23 | - | 26,50 | ||||||||||||
291 | - | 331 | - | 335 | - | 259 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 16.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 68 | Gräfensteiner, Maximilian | 2006 | BY | TV Büchenbach | 1.244 Pkt. |
7,64 | - | 4,55 | - | 51,50 | ||||||||||||||
399 | - | 448 | - | 397 |
2. | 87 | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.100 Pkt. |
8,01 | - | 4,15 | - | 43,00 | ||||||||||||||
355 | - | 404 | - | 341 |
3. | 72 | Wörlein, Tobias | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 1.076 Pkt. |
8,10 | - | 4,02 | - | 43,00 | ||||||||||||||
345 | - | 390 | - | 341 |
4. | 73 | Jahn, Tom | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 1.025 Pkt. |
8,43 | - | 4,00 | - | 41,00 | ||||||||||||||
310 | - | 388 | - | 327 |
5. | 74 | Sulzberger, Marc | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 1.001 Pkt. |
8,23 | - | 3,83 | - | 37,50 | ||||||||||||||
331 | - | 368 | - | 302 |
6. | 81 | Benndorf, Bastian | 2006 | BY | ESV Treuchtlingen | 865 Pkt. |
8,83 | - | 3,36 | - | 35,00 | ||||||||||||||
271 | - | 311 | - | 283 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 16.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 94 | Kremling, Linus | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 1.065 Pkt. |
7,83 | - | 4,27 | - | 33,50 | ||||||||||||||
376 | - | 418 | - | 271 |
2. | 71 | Horn, Niklas | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | 886 Pkt. |
8,51 | - | 3,50 | - | 31,50 | ||||||||||||||
302 | - | 329 | - | 255 |
3. | 7 | Kolb, Jonas | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 843 Pkt. |
9,05 | - | 3,57 | - | 31,50 | ||||||||||||||
251 | - | 337 | - | 255 |
4. | 67 | Wittmann, Alexander | 2007 | BY | TV Büchenbach | 774 Pkt. |
9,31 | - | 3,04 | - | 34,00 | ||||||||||||||
229 | - | 270 | - | 275 |
5. | 54 | Durongphan, Jakob | 2007 | BY | TV 1848 Schwabach | 735 Pkt. |
8,86 | - | 3,20 | - | 22,50 | ||||||||||||||
268 | - | 291 | - | 176 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 16.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 31 | Kleine-König, Malte | 2008 | BY | TSV Ochenbruck | 927 Pkt. |
8,69 | - | 3,83 | - | 34,00 | ||||||||||||||
284 | - | 368 | - | 275 |
2. | 32 | Hawbaker, Denny | 2008 | BY | TSV Ochenbruck | 883 Pkt. |
8,47 | - | 3,61 | - | 29,00 | ||||||||||||||
306 | - | 342 | - | 235 |
3. | 33 | Braun, Massimo | 2008 | BY | TSV Ochenbruck | 872 Pkt. |
8,60 | - | 3,74 | - | 27,50 | ||||||||||||||
293 | - | 357 | - | 222 |
4. | 92 | Bolanz, Lukas | 2008 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 834 Pkt. |
8,97 | - | 3,41 | - | 32,00 | ||||||||||||||
258 | - | 317 | - | 259 |
5. | 6 | Ruska, Francesco | 2008 | BY | LG Landkreis Roth | 647 Pkt. |
8,79 | - | 2,98 | - | 16,00 | ||||||||||||||
275 | - | 263 | - | 109 |
6. | 5 | Ruhm, Moritz | 2008 | BY | LG Landkreis Roth | 562 Pkt. |
9,66 | - | 2,83 | - | 17,00 | ||||||||||||||
200 | - | 242 | - | 120 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 16.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 84 | Pfoser, Constantin | 2009 | BY | ESV Treuchtlingen | 718 Pkt. |
8,87 | - | 3,31 | - | 19,50 | ||||||||||||||
267 | - | 305 | - | 146 |
2. | 30 | Ströbel, Jonathan | 2009 | BY | TSV Ochenbruck | 713 Pkt. |
9,42 | - | 3,22 | - | 25,00 | ||||||||||||||
219 | - | 294 | - | 200 |
3. | 113 | Schuh, Valentin | 2009 | BY | TSV Ipsheim | 702 Pkt. |
8,64 | - | 3,30 | - | 16,00 | ||||||||||||||
289 | - | 304 | - | 109 |
4. | 64 | Arnold, David | 2009 | BY | TV Büchenbach | 678 Pkt. |
9,63 | - | 3,01 | - | 26,00 | ||||||||||||||
203 | - | 266 | - | 209 |
5. | 55 | Hermannsen, Neo | 2009 | BY | TV 1848 Schwabach | 649 Pkt. |
9,31 | - | 3,18 | - | 18,00 | ||||||||||||||
229 | - | 289 | - | 131 |
6. | 29 | Häne, Julius | 2009 | BY | TSV Ochenbruck | 625 Pkt. |
9,49 | - | 3,20 | - | 17,00 | ||||||||||||||
214 | - | 291 | - | 120 |
7. | 16 | George, Leonard | 2009 | BY | LG Landkreis Roth | 579 Pkt. |
9,49 | - | 2,89 | - | 16,50 | ||||||||||||||
214 | - | 251 | - | 114 |
8. | 47 | Mühl, Philipp | 2009 | BY | LG Landkreis Roth | 547 Pkt. |
10,38 | - | 3,07 | - | 17,50 | ||||||||||||||
148 | - | 274 | - | 125 |
9. | 65 | Orendi, Ianis | 2009 | BY | TV Büchenbach | 522 Pkt. |
10,00 | - | 2,72 | - | 17,00 | ||||||||||||||
175 | - | 227 | - | 120 |
10. | 66 | Krehn, Maximilian | 2009 | BY | TV Büchenbach | 372 Pkt. |
11,14 | - | 2,47 | - | 13,50 | ||||||||||||||
101 | - | 192 | - | 79 |
11. | 17 | Sommer, Michael | 2009 | BY | LG Landkreis Roth | 339 Pkt. |
10,29 | - | 2,42 | - | 7,50 | ||||||||||||||
154 | - | 185 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 16.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Ochenbruck | BY | 4.020 Pkt. |
31 | Kleine-König, Malte | 2008 | 927 Pkt. | |
32 | Hawbaker, Denny | 2008 | 883 Pkt. | |
33 | Braun, Massimo | 2008 | 872 Pkt. | |
30 | Ströbel, Jonathan | 2009 | 713 Pkt. | |
29 | Häne, Julius | 2009 | 625 Pkt. |
2. | LG Landkreis Roth | BY | 2.674 Pkt. |
6 | Ruska, Francesco | 2008 | 647 Pkt. | |
16 | George, Leonard | 2009 | 579 Pkt. | |
5 | Ruhm, Moritz | 2008 | 562 Pkt. | |
47 | Mühl, Philipp | 2009 | 547 Pkt. | |
17 | Sommer, Michael | 2009 | 339 Pkt. |
Weibl.Jugend 4-Kampf (w) WJ U18 |
Weibl.Jugend 4-Kampf (w) WJ U18 | 16.09.2017 |
100 m Lauf - Weitsprung - Hochsprung - Kugelstoß |
1. | 99 | Hollering, Sydney | 2001 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.943 Pkt. |
14,57 | (-0,1) | - | 4,75 | (+0,0) | - | 1,56 | - | 9,32 | ||||||||||
435 | - | 522 | - | 541 | - | 445 |
105 | Nützel, Eva | 2001 | BY | LG Neumarkt-Freystadt | 0 |
16,43 | (-0,1) | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | |||||||||||
317 | - | - | - |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 16.09.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 111 | Sörgel, Antonia | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 1.912 Pkt. |
14,06 | (-0,2) | - | 4,45 | (-0,1) | - | 1,59 | - | 8,08 | ||||||||||
473 | - | 488 | - | 559 | - | 392 |
2. | 14 | Aigner, Jule | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 1.661 Pkt. |
15,24 | (-0,2) | - | 4,12 | (+0,1) | - | 1,38 | - | 8,03 | ||||||||||
389 | - | 450 | - | 432 | - | 390 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 16.09.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 110 | Frank, Lilli | 2003 | BY | LAV Hersbruck | 1.811 Pkt. |
13,67 | (-0,2) | - | 4,62 | (+0,0) | - | 1,44 | - | 6,75 | ||||||||||
504 | - | 507 | - | 469 | - | 331 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 16.09.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 108 | Löhner, Jana | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1.884 Pkt. |
10,52 | - | 4,38 | - | 1,50 | - | 34,00 | ||||||||||||
474 | - | 480 | - | 505 | - | 425 |
2. | 107 | Krug, Kristin | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1.848 Pkt. |
10,93 | - | 4,39 | - | 1,41 | - | 41,50 | ||||||||||||
433 | - | 481 | - | 451 | - | 483 |
3. | 120 | Wittmann, Hannah | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 1.847 Pkt. |
10,86 | - | 4,44 | - | 1,47 | - | 35,00 | ||||||||||||
440 | - | 487 | - | 487 | - | 433 |
4. | 109 | Sörgel, Theresa | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1.660 Pkt. |
11,45 | - | 4,12 | - | 1,29 | - | 37,00 | ||||||||||||
386 | - | 450 | - | 375 | - | 449 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 16.09.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 117 | Kilian, Carina | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 1.630 Pkt. |
11,36 | - | 4,18 | - | 1,29 | - | 31,50 | ||||||||||||
394 | - | 457 | - | 375 | - | 404 |
2. | 118 | Hirsch, Emelie | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 1.440 Pkt. |
12,01 | - | 3,84 | - | 1,23 | - | 25,50 | ||||||||||||
340 | - | 416 | - | 335 | - | 349 |
3. | 24 | Kraus, Emy | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 1.415 Pkt. |
11,04 | - | 3,96 | - | 1,10 | - | 22,00 | ||||||||||||
423 | - | 430 | - | 247 | - | 315 |
4. | 76 | Edenhofer, Thara | 2005 | BY | TSV Ochenbruck | 1.413 Pkt. |
12,01 | - | 3,63 | - | 1,20 | - | 27,50 | ||||||||||||
340 | - | 390 | - | 315 | - | 368 |
13 | Ruth, Sarah | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 0 |
12,35 | - | o.g.v. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
314 | - | - | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 16.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 91 | Bolanz, Lisa | 2006 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 808 Pkt. |
9,63 | - | 3,06 | - | 18,50 | ||||||||||||||
233 | - | 315 | - | 260 |
2. | 15 | Tauscher, Ronja | 2006 | BY | TSG 08 Roth | 657 Pkt. |
9,77 | - | 2,69 | - | 12,50 | ||||||||||||||
222 | - | 262 | - | 173 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 16.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 23 | Schroll, Lena | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 1.197 Pkt. |
7,91 | - | 4,14 | - | 25,00 | ||||||||||||||
405 | - | 452 | - | 340 |
2. | 18 | Jank, Anna-Lena | 2007 | BY | TSG 08 Roth | 1.064 Pkt. |
8,26 | - | 3,67 | - | 22,00 | ||||||||||||||
364 | - | 395 | - | 305 |
3. | 75 | Wilimsky, Rebecca | 2007 | BY | TSV Ochenbruck | 1.062 Pkt. |
8,23 | - | 3,54 | - | 23,00 | ||||||||||||||
367 | - | 378 | - | 317 |
4. | 115 | Kilian, Emma | 2007 | BY | TSV Ipsheim | 1.030 Pkt. |
8,71 | - | 3,37 | - | 26,50 | ||||||||||||||
317 | - | 356 | - | 357 |
5. | 49 | Hofmann, Sarah | 2007 | BY | TV 1848 Schwabach | 978 Pkt. |
8,36 | - | 3,59 | - | 17,00 | ||||||||||||||
353 | - | 385 | - | 240 |
6. | 116 | Rothbauer, Emily | 2007 | BY | TSV Ipsheim | 875 Pkt. |
8,99 | - | 3,00 | - | 20,00 | ||||||||||||||
289 | - | 306 | - | 280 |
7. | 88 | Speckner, Nina | 2007 | BY | LG Hersbrucker Alb | 854 Pkt. |
9,48 | - | 3,07 | - | 21,00 | ||||||||||||||
246 | - | 316 | - | 292 |
8. | 82 | Pfoser, Antonia | 2007 | BY | ESV Treuchtlingen | 836 Pkt. |
9,04 | - | 3,25 | - | 15,00 | ||||||||||||||
285 | - | 340 | - | 211 |
9. | 56 | Kuhl, Lisbeth | 2007 | BY | TV 1848 Schwabach | 836 Pkt. |
9,18 | - | 2,84 | - | 20,00 | ||||||||||||||
272 | - | 284 | - | 280 |
10. | 12 | Salamon, Lilli | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 778 Pkt. |
9,28 | - | 3,03 | - | 14,50 | ||||||||||||||
263 | - | 311 | - | 204 |
11. | 10 | Böllet, Carina | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 741 Pkt. |
9,23 | - | 2,90 | - | 13,00 | ||||||||||||||
268 | - | 292 | - | 181 |
12. | 20 | Neumann, Caterina | 2007 | BY | TSG 08 Roth | 725 Pkt. |
9,83 | - | 2,93 | - | 15,00 | ||||||||||||||
217 | - | 297 | - | 211 |
13. | 83 | Schuelein, Lara | 2007 | BY | ESV Treuchtlingen | 653 Pkt. |
9,65 | - | 2,54 | - | 13,00 | ||||||||||||||
232 | - | 240 | - | 181 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 16.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 89 | Müller, Mona | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | 921 Pkt. |
8,81 | - | 3,30 | - | 19,00 | ||||||||||||||
307 | - | 347 | - | 267 |
2. | 39 | Hoffmann, Eva | 2008 | BY | TSV Ochenbruck | 870 Pkt. |
9,28 | - | 3,15 | - | 20,00 | ||||||||||||||
263 | - | 327 | - | 280 |
3. | 21 | Krogmeier, Svea | 2008 | BY | TSG 08 Roth | 854 Pkt. |
8,87 | - | 3,26 | - | 15,00 | ||||||||||||||
301 | - | 342 | - | 211 |
4. | 41 | Sulzberger, Sarah | 2008 | BY | TSV Ochenbruck | 849 Pkt. |
9,20 | - | 3,14 | - | 18,00 | ||||||||||||||
270 | - | 326 | - | 253 |
5. | 40 | Rost, Emilia | 2008 | BY | TSV Ochenbruck | 848 Pkt. |
8,64 | - | 3,27 | - | 13,00 | ||||||||||||||
324 | - | 343 | - | 181 |
6. | 51 | Neumann, NaaLamley | 2008 | BY | TV 1848 Schwabach | 835 Pkt. |
9,21 | - | 3,14 | - | 17,00 | ||||||||||||||
269 | - | 326 | - | 240 |
7. | 70 | Gräfensteiner, Magdalena | 2008 | BY | TV Büchenbach | 746 Pkt. |
9,32 | - | 2,94 | - | 13,50 | ||||||||||||||
260 | - | 298 | - | 188 |
8. | 42 | Nißlein, Esther | 2008 | BY | LG Landkreis Roth | 615 Pkt. |
9,91 | - | 2,54 | - | 12,00 | ||||||||||||||
211 | - | 240 | - | 164 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 16.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 37 | Lorenschat, Sarah | 2009 | BY | TSV Ochenbruck | 978 Pkt. |
8,97 | - | 3,30 | - | 25,00 | ||||||||||||||
291 | - | 347 | - | 340 |
2. | 52 | Lohe, Lucie | 2009 | BY | TV 1848 Schwabach | 658 Pkt. |
9,90 | - | 2,46 | - | 15,50 | ||||||||||||||
212 | - | 228 | - | 218 |
3. | 93 | Zint, Alia | 2009 | BY | LG Landkreis Roth | 618 Pkt. |
9,78 | - | 2,66 | - | 10,50 | ||||||||||||||
221 | - | 258 | - | 139 |
4. | 9 | Ramming, Mia | 2009 | BY | LG Landkreis Roth | 603 Pkt. |
10,30 | - | 2,44 | - | 14,00 | ||||||||||||||
182 | - | 225 | - | 196 |
5. | 59 | Geim, Emma | 2009 | BY | TV 1848 Schwabach | 597 Pkt. |
10,45 | - | 2,19 | - | 17,00 | ||||||||||||||
172 | - | 185 | - | 240 |
6. | 8 | Ilek, Anne | 2009 | BY | LG Landkreis Roth | 594 Pkt. |
10,00 | - | 2,39 | - | 12,50 | ||||||||||||||
204 | - | 217 | - | 173 |
7. | 101 | Wiesner, Janina | 2009 | BY | LG Landkreis Roth | 594 Pkt. |
10,03 | - | 2,57 | - | 11,00 | ||||||||||||||
202 | - | 245 | - | 147 |
8. | 50 | Durongphan, Josefine | 2009 | BY | TV 1848 Schwabach | 534 Pkt. |
10,52 | - | 2,41 | - | 11,00 | ||||||||||||||
167 | - | 220 | - | 147 |
9. | 61 | Funk, Carola | 2009 | BY | TV 1848 Schwabach | 485 Pkt. |
10,63 | - | 2,50 | - | 8,00 | ||||||||||||||
159 | - | 234 | - | 92 |
10. | 43 | Salbaum, Albena | 2009 | BY | LG Landkreis Roth | 193 Pkt. |
14,32 | - | 1,65 | - | 8,50 | ||||||||||||||
0 | - | 91 | - | 102 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 16.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV 1848 Schwabach | BY | 3.109 Pkt. |
51 | Neumann, NaaLamley | 2008 | 835 Pkt. | |
52 | Lohe, Lucie | 2009 | 658 Pkt. | |
59 | Geim, Emma | 2009 | 597 Pkt. | |
50 | Durongphan, Josefine | 2009 | 534 Pkt. | |
61 | Funk, Carola | 2009 | 485 Pkt. |
2. | LG Landkreis Roth | BY | 3.024 Pkt. |
93 | Zint, Alia | 2009 | 618 Pkt. | |
42 | Nißlein, Esther | 2008 | 615 Pkt. | |
9 | Ramming, Mia | 2009 | 603 Pkt. | |
101 | Wiesner, Janina | 2009 | 594 Pkt. | |
8 | Ilek, Anne | 2009 | 594 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 16.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 2 | Prinzen, Marlon | 2010 | BY | LG Landkreis Roth | 629 Pkt. |
9,20 | - | 2,85 | - | 19,50 | ||||||||||||||
238 | - | 245 | - | 146 |
2. | 4 | Salamon, Ole | 2010 | BY | LG Landkreis Roth | 619 Pkt. |
9,39 | - | 2,93 | - | 19,00 | ||||||||||||||
222 | - | 256 | - | 141 |
3. | 28 | Groß, Moritz | 2010 | BY | TSV Ochenbruck | 585 Pkt. |
9,62 | - | 2,89 | - | 18,00 | ||||||||||||||
203 | - | 251 | - | 131 |
4. | 1 | Ruska, Leonardo | 2010 | BY | LG Landkreis Roth | 519 Pkt. |
9,44 | - | 2,68 | - | 13,50 | ||||||||||||||
218 | - | 222 | - | 79 |
5. | 3 | Ruhm, Felix | 2010 | BY | LG Landkreis Roth | 349 Pkt. |
10,20 | - | 2,14 | - | 11,00 | ||||||||||||||
161 | - | 142 | - | 46 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 | 16.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 112 | Kilian, Hannes | 2011 | BY | TSV Ipsheim | 437 Pkt. |
10,29 | - | 2,43 | - | 15,00 | ||||||||||||||
154 | - | 186 | - | 97 |
2. | 26 | Raum, Jonas | 2011 | BY | TSV Ochenbruck | 406 Pkt. |
11,06 | - | 2,51 | - | 15,50 | ||||||||||||||
105 | - | 198 | - | 103 |
3. | 27 | Rost, Julian | 2011 | BY | TSV Ochenbruck | 367 Pkt. |
10,96 | - | 2,29 | - | 14,50 | ||||||||||||||
111 | - | 165 | - | 91 |
4. | 63 | Knoll, Felix | 2011 | BY | TV Büchenbach | 269 Pkt. |
11,14 | - | 1,71 | - | 15,00 | ||||||||||||||
101 | - | 71 | - | 97 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M05 | 16.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 62 | Krehn, Lukas | 2012 | BY | TV Büchenbach | 185 Pkt. |
14,64 | - | 2,42 | - | 6,50 | ||||||||||||||
0 | - | 185 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M04 | 16.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 79 | Leidner, Yanick | 2013 | BY | TV 1860 Fürth | 57 Pkt. |
15,18 | - | 1,63 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 57 | - | 0 |
96 | Mex, Lasse | 2013 | BY | LG Landkreis Roth | 0 |
19,42 | - | 0,95 | - | 2,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 16.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 57 | Wild, Janne | 2010 | BY | TV 1848 Schwabach | 608 Pkt. |
9,42 | - | 2,64 | - | 8,50 | ||||||||||||||
251 | - | 255 | - | 102 |
2. | 19 | Strauß, Isabella | 2010 | BY | LG Landkreis Roth | 601 Pkt. |
9,85 | - | 2,77 | - | 9,00 | ||||||||||||||
216 | - | 274 | - | 111 |
3. | 53 | Zakel, Sara | 2010 | BY | TV 1848 Schwabach | 601 Pkt. |
9,85 | - | 2,70 | - | 9,50 | ||||||||||||||
216 | - | 264 | - | 121 |
4. | 22 | Krogmeier, Alicia | 2010 | BY | TSG 08 Roth | 537 Pkt. |
10,60 | - | 2,52 | - | 10,50 | ||||||||||||||
161 | - | 237 | - | 139 |
5. | 36 | Wilimsky, Theresa | 2010 | BY | TSV Ochenbruck | 506 Pkt. |
10,02 | - | 2,42 | - | 7,50 | ||||||||||||||
203 | - | 222 | - | 81 |
6. | 11 | Thiele, Luna | 2010 | BY | LG Landkreis Roth | 434 Pkt. |
11,31 | - | 1,90 | - | 13,00 | ||||||||||||||
117 | - | 136 | - | 181 |
7. | 102 | Borne, Annelie | 2010 | BY | LG Landkreis Roth | 405 Pkt. |
10,96 | - | 2,40 | - | 6,00 | ||||||||||||||
138 | - | 219 | - | 48 |
8. | 46 | Mex, Sandrine | 2010 | BY | LG Landkreis Roth | 380 Pkt. |
11,11 | - | 1,97 | - | 8,50 | ||||||||||||||
129 | - | 149 | - | 102 |
9. | 69 | Knoll, Alexa | 2010 | BY | TV Büchenbach | 238 Pkt. |
13,24 | - | 1,50 | - | 11,50 | ||||||||||||||
19 | - | 63 | - | 156 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 | 16.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 34 | Schmidt, Layla | 2011 | BY | TSV Ochenbruck | 474 Pkt. |
10,71 | - | 2,22 | - | 10,00 | ||||||||||||||
154 | - | 190 | - | 130 |
2. | 44 | Weidig, Antonia | 2011 | BY | LG Landkreis Roth | 428 Pkt. |
10,21 | - | 2,30 | - | 5,50 | ||||||||||||||
189 | - | 203 | - | 36 |
3. | 48 | Stumpf, Lena | 2011 | BY | LG Landkreis Roth | 398 Pkt. |
10,70 | - | 2,11 | - | 7,00 | ||||||||||||||
155 | - | 172 | - | 71 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W04 | 16.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 45 | Stumpf, Pauline | 2013 | BY | LG Landkreis Roth | 186 Pkt. |
13,04 | - | 1,82 | - | 5,50 | ||||||||||||||
28 | - | 122 | - | 36 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 16.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Landkreis Roth | BY | 2.266 Pkt. |
19 | Strauß, Isabella | 2010 | 601 Pkt. | |
11 | Thiele, Luna | 2010 | 434 Pkt. | |
44 | Weidig, Antonia | 2011 | 428 Pkt. | |
102 | Borne, Annelie | 2010 | 405 Pkt. | |
48 | Stumpf, Lena | 2011 | 398 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV Wendelstein | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Leichtathletikabteilung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Am Schießhaus 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20177301 | 90530 Wendelstein | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09129-8010 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
geschaeftsstelle@tsv-wendelstein.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 9 | 9 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 11 | 11 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 15 | 15 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 29 | 29 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 32 | 32 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 56 | 56 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 61 | 61 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 117 | 117 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 9 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 19 |
|
Wettkampfleiter | Tel 09129-9659 | eMail christian.gussner@nefkom.net |
Christian Gußner | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5115 TSV Röttenbach |