TSV Güntersleben |
Kreismeisterschaften U12/U14 2017 |
am 24.06.2017 in Güntersleben - Sportplatz Güntersleben |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Jugend M13 |
75 m M13 | 24.06.2017 |
1. Vorlauf |
1. | 273467 | Adelmann, Leonard | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,05 | sec. | q |
2. | 621839 | Herzog, Lukas | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,47 | sec. | q |
3. | 605262 | Meissner, Carlo | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,58 | sec. | q |
4. | Celik, Orcun | 2004 | BY | TG Kitzingen | 13,56 | sec. |
75 m M13 | 24.06.2017 |
2. Vorlauf |
1. | 273470 | Weinand, Tim | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 10,58 | sec. | q |
2. | 273618 | Müller, Jakob | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 10,76 | sec. | q |
3. | 274496 | Stengritt, Lorenz | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,08 | sec. | q |
4. | 273617 | Nickel, Joschua | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,66 | sec. |
5. | 622013 | Müller, Fiete | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 12,30 | sec. |
75 m M13 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 273470 | Weinand, Tim | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 10,51 | sec. |
2. | 273618 | Müller, Jakob | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 10,74 | sec. |
3. | 274496 | Stengritt, Lorenz | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 10,98 | sec. |
4. | 273467 | Adelmann, Leonard | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,19 | sec. |
5. | 621839 | Herzog, Lukas | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,83 | sec. |
6. | 605262 | Meissner, Carlo | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,94 | sec. |
800 m M13 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 273618 | Müller, Jakob | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2:44,10 | min. |
2. | 273617 | Nickel, Joschua | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2:48,32 | min. |
3. | 622013 | Müller, Fiete | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2:53,11 | min. |
4. | 605262 | Meissner, Carlo | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:02,43 | min. |
5. | 621839 | Herzog, Lukas | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:07,01 | min. |
60 m Hürden M13 0.762m | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 271701 | Schicks, Ben | 2004 | BY | TG 48 Würzburg | 12,09 | sec. |
2. | 274496 | Stengritt, Lorenz | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 12,12 | sec. |
Hochsprung M13 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 271701 | Schicks, Ben | 2004 | BY | TG 48 Würzburg | 1,35 | m |
2. | 605262 | Meissner, Carlo | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,35 | m |
3. | 274496 | Stengritt, Lorenz | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,32 | m |
4. | 621839 | Herzog, Lukas | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,32 | m |
5. | 272666 | Derra, Arian | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,32 | m |
Außer Wertung |
271079 | Nützel, Sebastian | 2004 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 1,15 | m |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schicks | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
2. | Meissner | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||
3. | Stengritt | - | - | - | - | o | o | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||
4. | Herzog | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||
5. | Derra | - | - | o | o | xo | o | xxo | xxo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
Nützel | - | - | - | o | xxo | xxx |
Weitsprung M13 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 273617 | Nickel, Joschua | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 4,55 | m |
4,02 | 4,06 | 3,57 | 4,40 | 4,55 | 4,35 |
2. | 273618 | Müller, Jakob | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 4,50 | m |
3,95 | 4,42 | 4,05 | 4,50 | 4,38 | 4,41 |
3. | 274496 | Stengritt, Lorenz | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 4,31 | m |
4,10 | 3,78 | 4,05 | 4,12 | 4,03 | 4,31 |
4. | 605262 | Meissner, Carlo | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 4,25 | m |
3,72 | 4,25 | 4,23 | 4,14 | 4,00 | x |
5. | 272666 | Derra, Arian | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 4,25 | m |
3,96 | 4,22 | 4,25 | 4,14 | 4,15 | 4,21 |
6. | 273467 | Adelmann, Leonard | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,80 | m |
x | x | 3,76 | 3,51 | x | 3,80 |
7. | 621839 | Herzog, Lukas | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,53 | m |
3,43 | x | x | 2,95 | 3,53 | 2,82 |
8. | 622013 | Müller, Fiete | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,51 | m |
2,97 | 3,24 | 3,51 | x | 3,18 | 3,14 |
9. | Celik, Orcun | 2004 | BY | TG Kitzingen | 3,30 | m |
x | 2,92 | 2,97 | 2,92 | 3,30 | x |
Kugelstoß M13 3 kg | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 603607 | Schlott, Nils | 2004 | BY | VfR Burggrumbach | 9,29 | m |
7,63 | 7,93 | 8,12 | 9,29 | 8,78 | 8,48 |
Speerwurf M13 400 g | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 271701 | Schicks, Ben | 2004 | BY | TG 48 Würzburg | 29,98 | m |
27,64 | 25,18 | 27,89 | 26,81 | 29,98 | 28,25 |
2. | 274496 | Stengritt, Lorenz | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 27,06 | m |
27,06 | x | 23,87 | x | x | 21,16 |
3. | 273618 | Müller, Jakob | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 26,48 | m |
26,48 | 21,46 | 20,80 | 22,56 | 16,48 | 22,48 |
4. | 273617 | Nickel, Joschua | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 22,63 | m |
11,86 | 11,68 | 16,28 | 22,63 | 20,28 | 20,04 |
623761 | Raum, Brooklyn | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | n.a. |
Außer Wertung |
271079 | Nützel, Sebastian | 2004 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 29,95 | m |
29,77 | 28,47 | 23,86 | 26,58 | 29,12 | 29,95 |
Ballwurf 200g M13 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 271701 | Schicks, Ben | 2004 | BY | TG 48 Würzburg | 48,50 | m |
45,50 | 41,00 | 48,50 | 40,50 | 46,50 | 47,00 |
2. | 272666 | Derra, Arian | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 40,50 | m |
40,50 | 35,50 | 36,50 | 40,50 | 39,50 | 40,00 |
3. | 273617 | Nickel, Joschua | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 40,50 | m |
33,00 | 40,50 | 38,50 | 38,50 | 37,00 | 32,50 |
4. | 621839 | Herzog, Lukas | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 39,50 | m |
34,50 | 39,50 | x | 33,50 | 31,00 | 34,00 |
5. | 273470 | Weinand, Tim | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 35,00 | m |
29,00 | 30,00 | 32,50 | 35,00 | 32,00 | 31,00 |
6. | 622013 | Müller, Fiete | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 34,50 | m |
34,50 | 31,00 | 29,00 | 25,00 | 31,00 | 28,50 |
7. | 605262 | Meissner, Carlo | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 32,00 | m |
30,00 | 32,00 | 28,00 | 27,00 | 31,50 | 25,50 |
Außer Wertung |
271079 | Nützel, Sebastian | 2004 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 49,50 | m |
42,00 | 45,00 | 47,00 | 45,00 | 49,50 | 48,00 |
Jugend M12 |
75 m M12 | 24.06.2017 |
1. Vorlauf |
1. | 274125 | Groetsch, Nils | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 10,91 | sec. | q |
2. | 274355 | Naujoks, Vincent | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 12,09 | sec. | q |
3. | 610367 | Hellmuth, Kolja | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 13,03 | sec. |
75 m M12 | 24.06.2017 |
2. Vorlauf |
1. | 274508 | Werthmann, Tom | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,46 | sec. | q |
2. | 610037 | Ayad, Fynn | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,60 | sec. | q |
3. | 274401 | Müller, Luis | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 12,05 | sec. | q |
4. | Ungemach, Moritz | 2005 | SV DJK Schwarzenau | 12,19 | sec. | q |
75 m M12 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 274125 | Groetsch, Nils | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,01 | sec. |
2. | 274508 | Werthmann, Tom | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,48 | sec. |
3. | 610037 | Ayad, Fynn | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,61 | sec. |
4. | 274355 | Naujoks, Vincent | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 12,04 | sec. |
5. | 274401 | Müller, Luis | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 12,10 | sec. |
6. | Ungemach, Moritz | 2005 | SV DJK Schwarzenau | 12,50 | sec. |
800 m M12 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | Scheller, Florian | 2005 | BY | TG 48 Würzburg | 2:44,09 | min. |
2. | 618500 | Möschl, Korbinian | 2005 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 2:52,02 | min. |
3. | 603248 | Hein, Timon | 2005 | BY | VfR Burggrumbach | 3:07,55 | min. |
Hochsprung M12 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 274355 | Naujoks, Vincent | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,29 | m |
2. | 274125 | Groetsch, Nils | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,26 | m |
3. | 274508 | Werthmann, Tom | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,23 | m |
4. | 610367 | Hellmuth, Kolja | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,10 | m |
5. | 274401 | Müller, Luis | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,10 | m |
6. | 610037 | Ayad, Fynn | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,05 | m |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Naujoks | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Groetsch | - | - | - | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Werthmann | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Hellmuth | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Müller | - | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Ayad | - | o | xxo | xxx |
Weitsprung M12 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 618500 | Möschl, Korbinian | 2005 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 3,76 | m |
3,57 | x | 3,58 | 3,48 | 3,56 | 3,76 |
2. | 603248 | Hein, Timon | 2005 | BY | VfR Burggrumbach | 3,70 | m |
3,68 | 3,26 | x | 3,56 | 3,70 | 3,62 |
3. | 274401 | Müller, Luis | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,69 | m |
3,45 | 3,50 | 3,69 | 3,47 | 3,62 | 3,66 |
4. | Ungemach, Moritz | 2005 | SV DJK Schwarzenau | 3,43 | m |
3,43 | 3,30 | x | 3,30 | 2,98 | x |
Kugelstoß M12 3 kg | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 618500 | Möschl, Korbinian | 2005 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 6,35 | m |
4,69 | 5,32 | 5,58 | 5,79 | 6,35 | 5,73 |
2. | 610367 | Hellmuth, Kolja | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 5,91 | m |
5,22 | 5,72 | 5,29 | 5,62 | 5,44 | 5,91 |
Speerwurf M12 400 g | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 274125 | Groetsch, Nils | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 20,73 | m |
17,24 | 17,30 | 20,73 | 20,38 | 19,84 | 18,19 |
2. | 610037 | Ayad, Fynn | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 15,76 | m |
13,10 | 6,78 | 12,89 | 14,62 | 13,74 | 15,76 |
Ballwurf 200g M12 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 274125 | Groetsch, Nils | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 39,50 | m |
37,50 | 39,50 | 34,50 | 32,50 | 34,50 | 33,00 |
2. | 274355 | Naujoks, Vincent | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 36,50 | m |
33,00 | 36,00 | 34,00 | 36,50 | 29,00 | 34,50 |
3. | 610367 | Hellmuth, Kolja | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 35,50 | m |
30,50 | 30,00 | 28,50 | 31,00 | 35,50 | 34,00 |
4. | 274508 | Werthmann, Tom | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 33,50 | m |
27,50 | 33,50 | 29,50 | 27,50 | 31,00 | x |
5. | 603248 | Hein, Timon | 2005 | BY | VfR Burggrumbach | 32,50 | m |
20,00 | 29,00 | 32,00 | 30,00 | 32,50 | 30,00 |
6. | Ungemach, Moritz | 2005 | SV DJK Schwarzenau | 28,50 | m |
23,50 | 25,00 | 26,00 | 28,50 | 27,00 | 17,00 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | Mais, Joshua | 2006 | BY | TG 48 Würzburg | 8,23 | sec. |
2. | 621062 | Geißler, Tobias | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,55 | sec. |
3. | Reißer, Timo | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 9,75 | sec. |
800 m M11 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | Scheller, David | 2006 | BY | TG 48 Würzburg | 2:32,07 | min. |
2. | 621062 | Geißler, Tobias | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:08,91 | min. |
3. | Reißer, Timo | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:31,38 | min. |
Hochsprung M11 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | Mais, Joshua | 2006 | BY | TG 48 Würzburg | 1,10 | m |
2. | 621062 | Geißler, Tobias | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,10 | m |
3. | Reißer, Timo | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,00 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Mais | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Geißler | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Reißer | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung M11 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | Mais, Joshua | 2006 | BY | TG 48 Würzburg | 3,44 | m |
x | 3,44 | x |
2. | 621062 | Geißler, Tobias | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,29 | m |
3,28 | 3,23 | 3,29 |
3. | Reißer, Timo | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2,82 | m |
x | 2,75 | 2,82 |
Schlagball 80g M11 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 621062 | Geißler, Tobias | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 31,00 | m |
28,00 | 31,00 | 30,50 |
2. | Mais, Joshua | 2006 | BY | TG 48 Würzburg | 28,50 | m |
x | 28,50 | 27,00 |
3. | Reißer, Timo | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 25,50 | m |
23,00 | 16,50 | 25,50 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 24.06.2017 |
1. Vorlauf |
1. | 606348 | Binder, Luca | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 7,87 | sec. | q |
2. | 607276 | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,07 | sec. | q |
3. | 621237 | Sterr, Lukas | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,38 | sec. | q |
4. | 606347 | Kneitz, Marius | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 8,58 | sec. | q |
5. | Günther, Thilo | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,68 | sec. |
6. | Ungemach, Julian | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 8,79 | sec. |
50 m M10 | 24.06.2017 |
2. Vorlauf |
1. | Wedel, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,21 | sec. | q |
2. | Groetsch, Finn | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,50 | sec. | q |
3. | 607272 | Baierlipp, Toni | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,69 | sec. |
4. | Hauk, Finn | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 8,96 | sec. |
5. | Schenk, Jonathan | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 9,11 | sec. |
Außer Wertung |
606984 | Nanke, Simon | 2007 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 8,09 | sec. |
50 m M10 | 24.06.2017 |
3. Vorlauf |
1. | 621244 | Lauerbach, Adrian | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,71 | sec. |
2. | Gorski, Ben | 2007 | TG 48 Würzburg | 8,82 | sec. |
3. | 621063 | Rothemel, Fabian | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 9,32 | sec. |
4. | Buchholzer, Lennox | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 9,71 | sec. |
5. | 623298 | Brinkmann, Linus | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 10,97 | sec. |
50 m M10 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 606348 | Binder, Luca | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 8,29 | sec. |
2. | Wedel, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,47 | sec. |
3. | 607276 | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,53 | sec. |
4. | Groetsch, Finn | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,75 | sec. |
5. | 606347 | Kneitz, Marius | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 8,80 | sec. |
6. | 621237 | Sterr, Lukas | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,89 | sec. |
800 m M10 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 607272 | Baierlipp, Toni | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2:42,60 | min. |
2. | 606348 | Binder, Luca | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 2:52,54 | min. |
3. | 621237 | Sterr, Lukas | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 2:58,96 | min. |
4. | 607276 | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:06,70 | min. |
5. | Ungemach, Julian | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 3:15,22 | min. |
6. | Wicht, Sven | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:16,40 | min. |
7. | 623298 | Brinkmann, Linus | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:18,97 | min. |
8. | 621244 | Lauerbach, Adrian | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 4:08,25 | min. |
Außer Wertung |
606984 | Nanke, Simon | 2007 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 2:38,59 | min. |
Hochsprung M10 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 607276 | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,22 | m |
2. | 606348 | Binder, Luca | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 1,16 | m |
3. | Groetsch, Finn | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,13 | m |
4. | Hauk, Finn | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 1,05 | m |
5. | 606347 | Kneitz, Marius | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 1,05 | m |
6. | 621063 | Rothemel, Fabian | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,00 | m |
7. | Günther, Thilo | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 0,95 | m |
8. | Wicht, Sven | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0,95 | m |
9. | Buchholzer, Lennox | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0,90 | m |
Außer Wertung |
606984 | Nanke, Simon | 2007 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 1,28 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | 131 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schormüller | o | o | o | o | o | o | xxo | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Binder | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Groetsch | - | o | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Hauk | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Kneitz | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Rothemel | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
7. | Günther | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
8. | Wicht | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||||
9. | Buchholzer | o | xxx | |||||||||||||||||||||||
Nanke | - | o | o | o | o | o | o | xo | o | xo | o | xxx |
Weitsprung M10 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 606348 | Binder, Luca | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 4,09 | m |
3,89 | x | 4,09 |
2. | Wedel, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,58 | m |
2,97 | 3,29 | 3,58 |
3. | 607276 | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,50 | m |
3,49 | 3,50 | 3,12 |
4. | Groetsch, Finn | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,50 | m |
3,50 | 3,35 | 3,47 |
5. | 606347 | Kneitz, Marius | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 3,49 | m |
3,33 | 3,49 | 3,42 |
6. | 607272 | Baierlipp, Toni | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,35 | m |
x | x | 3,35 |
7. | Hauk, Finn | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 3,32 | m |
3,32 | 3,23 | 3,28 |
8. | Ungemach, Julian | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 3,29 | m |
3,29 | 3,17 | x |
9. | Gorski, Ben | 2007 | TG 48 Würzburg | 3,21 | m |
3,15 | 3,21 | 3,13 |
10. | Schenk, Jonathan | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,17 | m |
3,17 | 3,10 | 3,02 |
11. | 621244 | Lauerbach, Adrian | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,10 | m |
3,10 | 3,00 | x |
12. | Buchholzer, Lennox | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2,86 | m |
2,86 | 2,81 | 2,34 |
13. | 621063 | Rothemel, Fabian | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2,80 | m |
2,65 | 2,67 | 2,80 |
14. | 623298 | Brinkmann, Linus | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2,44 | m |
2,44 | 2,39 | 2,27 |
Außer Wertung |
606984 | Nanke, Simon | 2007 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 3,75 | m |
3,74 | 3,39 | 3,75 |
Schlagball 80g M10 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 606347 | Kneitz, Marius | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 33,00 | m |
28,00 | 33,00 | 32,00 |
2. | 607272 | Baierlipp, Toni | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 32,50 | m |
29,00 | 32,50 | 27,00 |
3. | 621237 | Sterr, Lukas | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 29,50 | m |
28,00 | 29,50 | 29,00 |
4. | 606348 | Binder, Luca | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 29,50 | m |
29,50 | 24,00 | 29,00 |
5. | Groetsch, Finn | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 29,00 | m |
29,00 | 25,50 | 24,00 |
6. | 607276 | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 28,50 | m |
24,00 | 27,50 | 28,50 |
7. | Schenk, Jonathan | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 27,00 | m |
25,50 | 27,00 | 26,50 |
8. | Hauk, Finn | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 26,50 | m |
26,50 | 26,00 | 25,00 |
9. | 623298 | Brinkmann, Linus | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 24,00 | m |
21,50 | 24,00 | 18,00 |
10. | Gorski, Ben | 2007 | TG 48 Würzburg | 22,50 | m |
20,50 | 18,00 | 22,50 |
11. | Ungemach, Julian | 2008 | SV DJK Schwarzenau | 22,00 | m |
22,00 | 21,00 | 19,00 |
12. | Buchholzer, Lennox | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 21,00 | m |
21,00 | 19,00 | x |
13. | 621244 | Lauerbach, Adrian | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 20,50 | m |
16,50 | 17,00 | 20,50 |
14. | Günther, Thilo | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 17,00 | m |
17,00 | 17,00 | 11,00 |
Außer Wertung |
606984 | Nanke, Simon | 2007 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 41,00 | m |
41,00 | 39,00 | x |
Jugend W13 |
75 m W13 | 24.06.2017 |
1. Vorlauf |
1. | 273792 | Quattländer, Franka | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,01 | sec. | q |
2. | 272506 | Ringelmann, Eva | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,62 | sec. | q |
3. | 607667 | Köhler, Pauline | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,71 | sec. |
4. | 272598 | Schiwy, Leonie | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 12,02 | sec. |
5. | 623759 | Kamm, Mira | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 12,46 | sec. |
75 m W13 | 24.06.2017 |
2. Vorlauf |
1. | 273466 | Haas, Theresa | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 10,83 | sec. | q |
2. | 273623 | Saam, Antonia | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,13 | sec. | q |
3. | 272504 | Oswald, Nelly | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,75 | sec. |
4. | 273135 | Riedmann, Mona | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 12,21 | sec. |
5. | 603093 | Hofmann, Tessa | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 13,23 | sec. |
272414 | Jachnik, Miriam | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | n.a. |
75 m W13 | 24.06.2017 |
3. Vorlauf |
1. | 273136 | Weihbrecht, Nele | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 11,24 | sec. | q |
2. | 273469 | Schraud, Lena | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,63 | sec. | q |
3. | 273468 | Vierhaus, Judith | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,65 | sec. |
4. | 618499 | Möschl, Seraphine | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 11,86 | sec. |
5. | Luis-Gallmeier, Amanda | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 12,39 | sec. |
6. | 603094 | Hofmann, Bianca | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 12,69 | sec. |
75 m W13 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 273466 | Haas, Theresa | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 10,63 | sec. |
2. | 273792 | Quattländer, Franka | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 10,83 | sec. |
3. | 273623 | Saam, Antonia | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,01 | sec. |
4. | 273469 | Schraud, Lena | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,40 | sec. |
5. | 273136 | Weihbrecht, Nele | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 11,43 | sec. |
6. | 272506 | Ringelmann, Eva | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,57 | sec. |
800 m W13 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 272504 | Oswald, Nelly | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2:46,79 | min. |
2. | 273623 | Saam, Antonia | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 2:48,84 | min. |
3. | 273468 | Vierhaus, Judith | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 2:52,90 | min. |
4. | 273469 | Schraud, Lena | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 2:56,43 | min. |
60 m Hürden W13 0.762m | 24.06.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 273792 | Quattländer, Franka | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 12,14 | sec. |
2. | 273135 | Riedmann, Mona | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 12,65 | sec. |
3. | 603094 | Hofmann, Bianca | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 15,04 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 24.06.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 272414 | Jachnik, Miriam | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 10,93 | sec. |
2. | 272504 | Oswald, Nelly | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 12,12 | sec. |
3. | 272506 | Ringelmann, Eva | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 13,78 | sec. |
4. | 603093 | Hofmann, Tessa | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 14,01 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 24.06.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 272414 | Jachnik, Miriam | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 10,93 | sec. |
2. | 272504 | Oswald, Nelly | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 12,12 | sec. |
3. | 273792 | Quattländer, Franka | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 12,14 | sec. |
4. | 273135 | Riedmann, Mona | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 12,65 | sec. |
5. | 272506 | Ringelmann, Eva | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 13,78 | sec. |
6. | 603093 | Hofmann, Tessa | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 14,01 | sec. |
7. | 603094 | Hofmann, Bianca | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 15,04 | sec. |
Hochsprung W13 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 272506 | Ringelmann, Eva | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,38 | m |
2. | 272414 | Jachnik, Miriam | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,35 | m |
3. | 603093 | Hofmann, Tessa | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 1,26 | m |
4. | 273135 | Riedmann, Mona | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 1,26 | m |
5. | 607667 | Köhler, Pauline | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,20 | m |
6. | 272598 | Schiwy, Leonie | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,20 | m |
7. | 623759 | Kamm, Mira | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,15 | m |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Ringelmann | - | - | - | - | - | o | xo | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||
2. | Jachnik | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
3. | Hofmann | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Riedmann | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Köhler | - | - | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Schiwy | - | - | - | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Kamm | o | o | o | xo | o | xxx |
Weitsprung W13 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 272414 | Jachnik, Miriam | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 4,56 | m |
4,46 | 4,23 | 4,56 | 3,95 | x | x |
2. | 273623 | Saam, Antonia | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 4,36 | m |
x | 3,55 | 4,12 | 4,15 | 4,36 | x |
3. | 273792 | Quattländer, Franka | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 4,31 | m |
4,19 | 3,94 | 4,22 | 4,31 | 3,00 | 3,92 |
4. | 273136 | Weihbrecht, Nele | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 4,10 | m |
x | 3,92 | x | 4,10 | x | x |
5. | 273466 | Haas, Theresa | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 4,09 | m |
4,06 | 3,94 | 4,06 | 4,09 | 3,77 | x |
6. | 618499 | Möschl, Seraphine | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 3,85 | m |
3,85 | 3,80 | 3,73 | 3,74 | 3,68 | x |
7. | 607667 | Köhler, Pauline | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,81 | m |
3,70 | 3,41 | 3,66 | 3,54 | x | 3,81 |
8. | 273135 | Riedmann, Mona | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 3,78 | m |
3,66 | 3,69 | 3,60 | 3,66 | 3,78 | x |
9. | 623759 | Kamm, Mira | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,51 | m |
3,30 | 3,51 | 3,36 |
10. | 273468 | Vierhaus, Judith | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,45 | m |
x | 3,04 | 3,45 |
Luis-Gallmeier, Amanda | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | o.g.V. |
x | x | x |
Kugelstoß W13 3 kg | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 272505 | Scheller, Annika | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 7,44 | m |
7,04 | 6,98 | 6,34 | 7,04 | 6,84 | 7,44 |
Speerwurf W13 400 g | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 273136 | Weihbrecht, Nele | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 19,85 | m |
16,67 | 18,55 | 19,03 | 19,85 | 19,51 | 18,72 |
2. | 273469 | Schraud, Lena | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 15,98 | m |
6,17 | 10,19 | 10,14 | 10,19 | 12,96 | 15,98 |
3. | 272504 | Oswald, Nelly | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 15,68 | m |
12,30 | 13,63 | 12,71 | 15,68 | 13,85 | 13,82 |
4. | 273468 | Vierhaus, Judith | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 13,40 | m |
12,84 | 12,72 | 13,40 | 11,48 | 12,59 | 12,14 |
5. | 603093 | Hofmann, Tessa | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 13,17 | m |
11,44 | 11,62 | 13,17 | x | 9,28 | 10,96 |
6. | 603094 | Hofmann, Bianca | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 10,77 | m |
9,52 | 10,00 | 10,77 | 9,26 | 7,46 | 6,98 |
Ballwurf 200g W13 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 272505 | Scheller, Annika | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 35,00 | m |
32,00 | 35,00 | 33,50 | 34,00 | 33,00 | 28,00 |
2. | 272504 | Oswald, Nelly | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 33,50 | m |
30,00 | 31,00 | 33,50 | 26,50 | 30,50 | 26,50 |
3. | 273136 | Weihbrecht, Nele | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 33,00 | m |
31,00 | 32,50 | 29,50 | 30,00 | 33,00 | 32,00 |
4. | 273792 | Quattländer, Franka | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 33,00 | m |
25,00 | 28,00 | 30,50 | 33,00 | 23,50 | 28,50 |
5. | 623759 | Kamm, Mira | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 30,50 | m |
29,00 | 30,50 | 27,50 | 26,00 | 29,50 | 24,50 |
6. | 618499 | Möschl, Seraphine | 2004 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 23,00 | m |
23,00 | 21,00 | 16,00 | 21,50 | 17,00 | 21,50 |
7. | Luis-Gallmeier, Amanda | 2004 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 19,00 | m |
19,00 | 18,50 | 17,50 | 15,00 | 18,00 | 14,50 |
607667 | Köhler, Pauline | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | n.a. |
Jugend W12 |
75 m W12 | 24.06.2017 |
1. Vorlauf |
1. | 274356 | Fenn, Katharina | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,23 | sec. | q |
2. | 274353 | Rohr, Anna | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 12,10 | sec. |
3. | Henze, Kiara | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 13,85 | sec. |
Cessoy, Aisat | 2005 | BY | TG Kitzingen | n.a. |
Steinmetz, Lea | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | n.a. |
75 m W12 | 24.06.2017 |
2. Vorlauf |
1. | 618670 | Weidner, Sara Ahoefa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,55 | sec. | q |
2. | 270646 | Afanbo, Desiree | 2005 | BY | TG 48 Würzburg | 11,70 | sec. |
3. | 274354 | Ruppert, Jule | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,71 | sec. |
4. | 621838 | Hofmann, Luisa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,83 | sec. |
5. | 274364 | Fiedler, Ylva | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 12,12 | sec. |
75 m W12 | 24.06.2017 |
3. Vorlauf |
1. | 274530 | Denkey, Julie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,17 | sec. | q |
2. | 618669 | Haake, Isabel | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,29 | sec. | q |
3. | 274351 | Röder, Maja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,69 | sec. |
274349 | Sterr, Lena | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | n.a. |
274492 | Beetz, Emilia | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | n.a. |
75 m W12 | 24.06.2017 |
4. Vorlauf |
1. | 614861 | Bernard, Veronika | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,24 | sec. | q |
2. | 274509 | Durchholz, Luise | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,44 | sec. | q |
3. | 622065 | Weidner, Sophie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 12,21 | sec. |
4. | Zimmermann, Fiona | 2005 | BY | TG Kitzingen | 12,26 | sec. |
5. | 274350 | Köberlein, Svenja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 12,76 | sec. |
6. | 622074 | Neidel, Jasmin | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 14,76 | sec. |
75 m W12 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 274530 | Denkey, Julie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 10,94 | sec. |
2. | 274356 | Fenn, Katharina | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 10,96 | sec. |
3. | 614861 | Bernard, Veronika | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 10,97 | sec. |
4. | 274509 | Durchholz, Luise | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,16 | sec. |
5. | 618670 | Weidner, Sara Ahoefa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,23 | sec. |
6. | 618669 | Haake, Isabel | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,32 | sec. |
800 m W12 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 274351 | Röder, Maja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 2:50,61 | min. |
2. | 274354 | Ruppert, Jule | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 2:56,79 | min. |
3. | 274364 | Fiedler, Ylva | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2:59,40 | min. |
4. | Zimmermann, Fiona | 2005 | BY | TG Kitzingen | 3:10,77 | min. |
5. | 621838 | Hofmann, Luisa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:15,96 | min. |
274350 | Köberlein, Svenja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | n.a. |
Steinmetz, Lea | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | n.a. |
60 m Hürden W12 0.762m | 24.06.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 270646 | Afanbo, Desiree | 2005 | BY | TG 48 Würzburg | 12,65 | sec. |
2. | 274354 | Ruppert, Jule | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 13,31 | sec. |
3. | 274356 | Fenn, Katharina | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 13,53 | sec. |
4. | 274364 | Fiedler, Ylva | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 13,54 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 24.06.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 274509 | Durchholz, Luise | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,82 | sec. |
2. | 274530 | Denkey, Julie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,84 | sec. |
3. | 618670 | Weidner, Sara Ahoefa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 13,95 | sec. |
4. | 269363 | Kneitz, Julia | 2005 | BY | TG 48 Würzburg | 13,98 | sec. |
5. | 274351 | Röder, Maja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 14,09 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 24.06.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 274509 | Durchholz, Luise | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,82 | sec. |
2. | 274530 | Denkey, Julie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 11,84 | sec. |
3. | 270646 | Afanbo, Desiree | 2005 | BY | TG 48 Würzburg | 12,65 | sec. |
4. | 274354 | Ruppert, Jule | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 13,31 | sec. |
5. | 274356 | Fenn, Katharina | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 13,53 | sec. |
6. | 274364 | Fiedler, Ylva | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 13,54 | sec. |
7. | 618670 | Weidner, Sara Ahoefa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 13,95 | sec. |
8. | 269363 | Kneitz, Julia | 2005 | BY | TG 48 Würzburg | 13,98 | sec. |
9. | 274351 | Röder, Maja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 14,09 | sec. |
Hochsprung W12 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 274353 | Rohr, Anna | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,29 | m |
2. | 614861 | Bernard, Veronika | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,26 | m |
3. | 622065 | Weidner, Sophie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,23 | m |
3. | 618670 | Weidner, Sara Ahoefa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,23 | m |
5. | 274356 | Fenn, Katharina | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,20 | m |
6. | 269363 | Kneitz, Julia | 2005 | BY | TG 48 Würzburg | 1,15 | m |
6. | 274351 | Röder, Maja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,15 | m |
6. | 274364 | Fiedler, Ylva | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,15 | m |
6. | 270646 | Afanbo, Desiree | 2005 | BY | TG 48 Würzburg | 1,15 | m |
6. | 621838 | Hofmann, Luisa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,15 | m |
618669 | Haake, Isabel | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | o.g.V. |
Steinmetz, Lea | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | n.a. |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rohr | - | - | - | - | o | o | xxo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
2. | Bernard | - | o | o | xo | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Weidner | - | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Weidner | - | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
5. | Fenn | - | - | - | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Kneitz | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Röder | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Fiedler | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Afanbo | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Hofmann | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
Haake | - | x |
Weitsprung W12 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 614861 | Bernard, Veronika | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 4,13 | m |
x | 3,73 | 4,13 | 3,75 | 3,33 | 3,71 |
2. | 618670 | Weidner, Sara Ahoefa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 4,09 | m |
4,02 | x | 4,06 | 4,00 | x | 4,09 |
3. | 274530 | Denkey, Julie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 4,05 | m |
4,05 | 3,96 | 3,80 | - | - | - |
4. | 274509 | Durchholz, Luise | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 4,01 | m |
3,61 | 3,64 | 4,01 | 3,99 | 3,89 | 3,86 |
5. | 274353 | Rohr, Anna | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,88 | m |
x | 3,69 | 3,83 | x | 3,88 | 3,29 |
6. | 274364 | Fiedler, Ylva | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,78 | m |
3,77 | x | 3,78 | 3,56 | x | x |
7. | 270646 | Afanbo, Desiree | 2005 | BY | TG 48 Würzburg | 3,77 | m |
x | 3,77 | 3,70 | 3,48 | 3,59 | 3,64 |
8. | 269363 | Kneitz, Julia | 2005 | BY | TG 48 Würzburg | 3,63 | m |
2,68 | 3,52 | 3,63 | x | 3,26 | 3,32 |
9. | 622065 | Weidner, Sophie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,61 | m |
3,61 | 3,42 | x |
10. | Zimmermann, Fiona | 2005 | BY | TG Kitzingen | 3,56 | m |
x | x | 3,56 |
11. | 621838 | Hofmann, Luisa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,52 | m |
x | 3,52 | 3,45 |
12. | 274350 | Köberlein, Svenja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,30 | m |
3,14 | 3,30 | 3,25 |
13. | 274492 | Beetz, Emilia | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,11 | m |
3,11 | 3,04 | 2,93 |
14. | Henze, Kiara | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 2,95 | m |
2,95 | x | x |
15. | 622074 | Neidel, Jasmin | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2,28 | m |
x | x | 2,28 |
Cessoy, Aisat | 2005 | BY | TG Kitzingen | n.a. |
Kugelstoß W12 3 kg | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 270646 | Afanbo, Desiree | 2005 | BY | TG 48 Würzburg | 6,52 | m |
5,75 | 5,91 | 6,48 | 5,25 | 5,66 | 6,52 |
Speerwurf W12 400 g | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 269363 | Kneitz, Julia | 2005 | BY | TG 48 Würzburg | 20,51 | m |
x | 11,02 | 16,91 | 19,60 | x | 20,51 |
2. | 274356 | Fenn, Katharina | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 19,88 | m |
16,11 | 15,12 | 19,88 | 19,21 | 19,72 | 14,16 |
3. | 270646 | Afanbo, Desiree | 2005 | BY | TG 48 Würzburg | 19,55 | m |
x | 12,28 | 16,36 | 19,55 | 18,18 | 17,25 |
4. | 274353 | Rohr, Anna | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 18,17 | m |
13,69 | 15,44 | 18,17 | 14,17 | x | 15,53 |
5. | 274349 | Sterr, Lena | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 16,08 | m |
12,83 | 12,44 | 14,41 | x | 16,08 | x |
6. | 274350 | Köberlein, Svenja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 15,32 | m |
15,32 | x | 13,65 | 11,48 | 8,18 | 8,64 |
7. | 618670 | Weidner, Sara Ahoefa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 13,79 | m |
9,90 | 11,88 | 10,69 | x | 13,79 | 10,11 |
8. | 274492 | Beetz, Emilia | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 11,66 | m |
10,68 | 11,66 | x | x | 10,29 | x |
Ballwurf 200g W12 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 274530 | Denkey, Julie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 30,50 | m |
30,50 | 22,00 | 24,50 | 29,00 | 26,00 | 27,50 |
2. | 269363 | Kneitz, Julia | 2005 | BY | TG 48 Würzburg | 29,50 | m |
28,50 | 28,00 | 25,00 | 29,50 | 28,50 | 28,50 |
3. | 270646 | Afanbo, Desiree | 2005 | BY | TG 48 Würzburg | 27,00 | m |
25,00 | 27,00 | 19,00 | 26,00 | 22,00 | 25,00 |
4. | 621838 | Hofmann, Luisa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 24,00 | m |
24,00 | 23,00 | 23,00 | 23,50 | 20,00 | 22,50 |
5. | 622074 | Neidel, Jasmin | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 20,50 | m |
20,00 | 17,00 | 20,50 | 18,50 | 19,00 | 20,00 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 24.06.2017 |
1. Vorlauf |
1. | 622632 | Goldstein, Hanna | 2006 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 8,07 | sec. | q |
2. | 621918 | Graf, Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,37 | sec. | q |
3. | 623757 | Henning, Yaara | 2006 | BY | TG Kitzingen | 9,40 | sec. |
623758 | Schreder, Hannah | 2006 | BY | TG Kitzingen | n.a. |
623751 | Spanier, Rebecca | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | n.a. |
50 m W11 | 24.06.2017 |
2. Vorlauf |
1. | 619729 | Weli-Wosu, Chioma | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,04 | sec. | q |
2. | 607299 | Gerhard, Lina | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,33 | sec. | q |
3. | 271624 | Knoesel, Nadja | 2006 | BY | TG 48 Würzburg | 8,52 | sec. | q |
4. | 620831 | Zorn, Luca-Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 9,02 | sec. | q |
5. | 619727 | Kolbik, Angela | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 9,24 | sec. |
6. | Rüppel, Pauline | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 9,92 | sec. |
50 m W11 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 622632 | Goldstein, Hanna | 2006 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 7,85 | sec. |
2. | 621918 | Graf, Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,15 | sec. |
3. | 619729 | Weli-Wosu, Chioma | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,17 | sec. |
4. | 607299 | Gerhard, Lina | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,39 | sec. |
5. | 620831 | Zorn, Luca-Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 9,13 | sec. |
271624 | Knoesel, Nadja | 2006 | BY | TG 48 Würzburg | n.a. |
800 m W11 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 622632 | Goldstein, Hanna | 2006 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 3:06,98 | min. |
Hochsprung W11 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 271624 | Knoesel, Nadja | 2006 | BY | TG 48 Würzburg | 1,16 | m |
2. | 607299 | Gerhard, Lina | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,16 | m |
3. | 623751 | Spanier, Rebecca | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,10 | m |
4. | 620831 | Zorn, Luca-Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,05 | m |
5. | 619727 | Kolbik, Angela | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,05 | m |
6. | 622632 | Goldstein, Hanna | 2006 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 1,00 | m |
7. | 619729 | Weli-Wosu, Chioma | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,00 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | 116 | 119 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Knoesel | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Gerhard | - | - | - | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Spanier | o | xo | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Zorn | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Kolbik | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Goldstein | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
7. | Weli-Wosu | o | o | xo | xxx |
Weitsprung W11 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 619729 | Weli-Wosu, Chioma | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,61 | m |
3,22 | 3,40 | 3,61 |
2. | 607299 | Gerhard, Lina | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,49 | m |
3,49 | 3,42 | x |
3. | 621918 | Graf, Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,47 | m |
3,44 | 3,33 | 3,47 |
4. | 622632 | Goldstein, Hanna | 2006 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 3,47 | m |
3,32 | 3,47 | 3,43 |
5. | 620831 | Zorn, Luca-Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,33 | m |
x | 2,96 | 3,33 |
6. | 619727 | Kolbik, Angela | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,15 | m |
2,80 | 3,05 | 3,15 |
7. | 623757 | Henning, Yaara | 2006 | BY | TG Kitzingen | 2,97 | m |
2,97 | 2,79 | 2,90 |
8. | Rüppel, Pauline | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 2,80 | m |
2,49 | 2,74 | 2,80 |
9. | 623758 | Schreder, Hannah | 2006 | BY | TG Kitzingen | 2,73 | m |
2,67 | 2,73 | x |
Schlagball 80g W11 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 622632 | Goldstein, Hanna | 2006 | BY | TV 1884 Marktheidenfeld | 23,50 | m |
22,00 | 22,00 | 23,50 |
2. | 619727 | Kolbik, Angela | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 23,00 | m |
21,50 | 22,00 | 23,00 |
3. | 621918 | Graf, Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 19,00 | m |
13,50 | 19,00 | 18,00 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 24.06.2017 |
1. Vorlauf |
1. | 619678 | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 8,65 | sec. | q |
2. | 621840 | Renz, Sina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 9,05 | sec. |
3. | 610788 | Walter, Sarah | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 9,17 | sec. |
4. | Dresch, Celine | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 9,33 | sec. |
5. | Decker, Sophia | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 9,52 | sec. |
50 m W10 | 24.06.2017 |
2. Vorlauf |
1. | 621225 | Brey, Julie | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,39 | sec. | q |
2. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,71 | sec. | q |
3. | Hübner, Hannah | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 9,04 | sec. | q |
4. | Schneider, Mara | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 9,33 | sec. |
5. | Hiller, Amelie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 9,46 | sec. |
6. | Steck, Rebecca | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 9,47 | sec. |
50 m W10 | 24.06.2017 |
3. Vorlauf |
1. | Hoos, Matilda | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,33 | sec. | q |
2. | Völker, Anabel | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,65 | sec. | q |
3. | 614882 | Pfister, Juliane | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 9,06 | sec. |
4. | 621240 | Nieland, Annika | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 9,19 | sec. |
5. | 623297 | Markstädter, Lisa | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 9,25 | sec. |
6. | 621243 | Schubert, Amelie | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 9,50 | sec. |
50 m W10 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 621225 | Brey, Julie | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,16 | sec. |
2. | Hoos, Matilda | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,26 | sec. |
3. | 619678 | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 8,37 | sec. |
4. | Völker, Anabel | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,49 | sec. |
5. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 8,57 | sec. |
6. | Hübner, Hannah | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 8,94 | sec. |
800 m W10 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | Hoos, Matilda | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:19,10 | min. |
2. | 614901 | Freund, Josefine | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:19,96 | min. |
3. | Schneider, Mara | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:28,10 | min. |
4. | 610788 | Walter, Sarah | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:30,43 | min. |
5. | 621840 | Renz, Sina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:35,28 | min. |
6. | 621243 | Schubert, Amelie | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3:35,88 | min. |
7. | 623297 | Markstädter, Lisa | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3:42,58 | min. |
619678 | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | n.a. |
Hochsprung W10 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 621240 | Nieland, Annika | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,10 | m |
2. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1,05 | m |
3. | Dresch, Celine | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0,90 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Nieland | xxo | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Czenskowski | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Dresch | o | xxx |
Weitsprung W10 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | Völker, Anabel | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,68 | m |
3,38 | 3,68 | 3,53 |
2. | 621225 | Brey, Julie | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,42 | m |
3,34 | 3,42 | x |
3. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,23 | m |
3,05 | 3,23 | 3,22 |
4. | Hoos, Matilda | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,23 | m |
2,73 | 3,23 | 3,18 |
5. | 619678 | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 3,20 | m |
3,20 | 2,66 | 2,82 |
6. | 610788 | Walter, Sarah | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,13 | m |
3,05 | 3,10 | 3,13 |
7. | 621840 | Renz, Sina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 3,12 | m |
3,12 | 3,08 | 3,02 |
8. | 621240 | Nieland, Annika | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,09 | m |
3,04 | x | 3,09 |
9. | Schneider, Mara | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 3,05 | m |
2,90 | 2,81 | 3,05 |
10. | Hübner, Hannah | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 2,97 | m |
2,97 | 2,82 | 2,73 |
11. | 614882 | Pfister, Juliane | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 2,96 | m |
2,82 | 2,96 | 2,89 |
12. | 621243 | Schubert, Amelie | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 2,91 | m |
2,69 | 2,82 | 2,91 |
13. | Steck, Rebecca | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 2,87 | m |
2,87 | 2,82 | x |
14. | Decker, Sophia | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2,82 | m |
2,71 | 2,64 | 2,82 |
15. | Dresch, Celine | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2,74 | m |
2,74 | 2,72 | 2,67 |
16. | Hiller, Amelie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2,73 | m |
2,70 | 2,65 | 2,73 |
17. | 623297 | Markstädter, Lisa | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2,67 | m |
2,46 | x | 2,67 |
18. | 614901 | Freund, Josefine | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 2,64 | m |
2,38 | 2,64 | x |
Schlagball 80g W10 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 22,50 | m |
20,50 | 22,50 | 21,00 |
2. | 621840 | Renz, Sina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 20,00 | m |
18,50 | 20,00 | 20,00 |
3. | 621243 | Schubert, Amelie | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 19,50 | m |
17,00 | 19,50 | 18,00 |
4. | Völker, Anabel | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 18,00 | m |
17,00 | 18,00 | 14,50 |
5. | 614882 | Pfister, Juliane | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 18,00 | m |
16,00 | 14,50 | 18,00 |
6. | 610788 | Walter, Sarah | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 17,00 | m |
17,00 | 14,50 | 15,50 |
7. | Hiller, Amelie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 14,50 | m |
13,00 | 13,00 | 14,50 |
8. | 619678 | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 14,00 | m |
12,00 | 12,00 | 14,00 |
9. | 623297 | Markstädter, Lisa | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 9,50 | m |
9,50 | x | 9,50 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV Güntersleben | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Herbert Struch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Roßstraße 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20177307 | 97261 Güntersleben | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09365-3223 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
herbert.struch@gmx.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 24 | 23 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 40 | 38 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 17 | 17 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 25 | 25 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 46 | 45 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 69 | 67 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 115 | 112 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel 09365-3223 | eMail herbert.struch@gmx.de |
Herbert Struch, Roßstraße 1, 97261 Güntersleben | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09365-4440 | eMail otwinhack@aol.com |
Otwin Hack, Mühlwiesenweg 29, 97222 Rimpar | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/6491 LAZ Kreis Würzburg |