sabsi.zeug@kabelmail.de |
Männliche Jugend U18 Vierkampf |
Empl, Jonas | 2001 | BY | LG Oberland | |||
Ibrahim, Malic | 2001 | BY | LG Oberland |
2 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U18 Vierkampf |
Eppig, Daniela | 2000 | BY | LG Oberland | |||
Bichlmair, Christine | 2000 | BY | LG Oberland | |||
Bichlmair, Eva | 2001 | BY | LG Oberland | |||
Schauer, Amelie | 2001 | BY | LG Oberland | |||
Raab, Sophie | 2001 | BY | SV Bruckmühl | |||
Kornprobst, Alisa | 2001 | BY | SV Bruckmühl | |||
Kornprobst, Julia | 2001 | BY | SV Bruckmühl | |||
Eisenschmid, Cosima | 2001 | BY | SV Bruckmühl | |||
Reicherseder, Michaela | 2000 | BY | TV Feldkirchen 1903 | |||
Naumer, Lena | 2000 | BY | TV Feldkirchen 1903 |
10 Teilnehmer |
Männliche Jugend U16 Vierkampf |
Weidelener, Anton | 2003 | BY | LG Oberland | |||
Wohlschläger, Christian | 2003 | BY | LG Oberland | |||
Wohlschläger, Seppi | 2003 | BY | LG Oberland | |||
Patzlsperger, Benedikt | 2003 | BY | LG Oberland | |||
Altenried, Ben | 2003 | BY | LG Oberland | |||
Strauß, Luca | 2003 | BY | TV Feldkirchen 1903 | |||
Eibach, Adrian Marc | 2002 | BY | LG Oberland | |||
Pölt, Christoph | 2002 | BY | TSV Rottach-Egern |
8 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U16 Vierkampf |
Bremm, Lisa | 2003 | BY | LG Oberland | |||
Auer, Sophia | 2003 | BY | LG Oberland | |||
Wenig, Julia | 2003 | BY | LG Oberland | |||
Maier, Helena | 2003 | BY | TSV Rottach-Egern | |||
Maier, Sofie | 2003 | BY | TSV Rottach-Egern | |||
Scheurer, Nina | 2003 | BY | TSV Rottach-Egern | |||
Mischur, Lina | 2003 | BY | SV Bruckmühl | |||
Heiss, Lisa | 2003 | BY | SV Bruckmühl | |||
Baumann, Magdalena | 2002 | BY | LG Oberland | |||
Koell, Franziska | 2002 | BY | LG Oberland | |||
Metzner, Maria-Louisa | 2002 | BY | LG Oberland | |||
Grüger, Elena | 2002 | BY | LG Oberland | |||
Seestaller, Annalena | 2002 | BY | LG Oberland | |||
Horn, Lara | 2002 | BY | SV Bruckmühl | |||
Raab, Lea | 2002 | BY | SV Bruckmühl | |||
Sragner, Julia | 2002 | BY | TV Feldkirchen 1903 |
16 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 Vierkampf |
Müller, Michael | 2005 | BY | LG Oberland | |||
Haller, Luca | 2004 | BY | LG Oberland | |||
Frank, Philipp | 2004 | BY | TSV Rottach-Egern | |||
Schlosser, Stefan | 2004 | BY | TSV Rottach-Egern |
4 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 Vierkampf |
Leitner, Christina | 2005 | BY | LG Oberland | |||
Messina, Emily Carmela | 2005 | BY | LG Oberland | |||
Grandinger, Marlene | 2005 | BY | LG Oberland | |||
Emerkofer, Anna | 2005 | BY | LG Oberland | |||
Schwarz, Sophia | 2004 | BY | LG Oberland | |||
Di Gaetano, Johanna | 2004 | BY | LG Oberland | |||
Kreuzer, Sophie | 2004 | BY | LG Oberland | |||
Schwarzer, Franziska | 2004 | BY | TSV Rottach-Egern | |||
Bertram, Leah | 2004 | BY | SV Bruckmühl | |||
Mittelmeier, Sina | 2004 | BY | TV Feldkirchen 1903 | |||
Reicherseder, Edith | 2004 | BY | TV Feldkirchen 1903 | |||
Künkele, Viktoria | 2004 | BY | LG Oberland |
12 Teilnehmer |
Männliche Jugend U12 Dreikampf |
Süß, Anian | 2007 | BY | TV Lenggries | |||
Bittner, Simon | 2007 | BY | TV Lenggries | |||
Koell, Franz | 2007 | BY | SG Hausham | |||
Meixner, Marinus | 2007 | BY | TSV Hartpenning | |||
Bibi, Luc Anwar | 2007 | BY | TV Bad Tölz | |||
Emerkofer, David | 2007 | BY | TV Bad Tölz | |||
Skaupy, Daniel | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | |||
Weidelener, Linus | 2006 | BY | SG Hausham | |||
Bremm, Tobias | 2006 | BY | SG Hausham | |||
Grob, Kilian | 2006 | BY | SG Hausham | |||
Knon, Xaver | 2006 | BY | TV Lenggries | |||
Bichlmair, Markus | 2006 | BY | TV Lenggries | |||
Wohlschläger, Benedikt | 2006 | BY | TSV Hartpenning | |||
Kirmayr, Simon | 2006 | BY | TuS Holzkirchen |
14 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U12 Dreikampf |
Etschl, Sofi | 2007 | BY | SG Hausham | |||
Becker, Lisa | 2007 | BY | SG Hausham | |||
Gerg, Sophia | 2007 | BY | TV Lenggries | |||
Richter, Hannah | 2007 | BY | TV Lenggries | |||
Ellmer, Leonie | 2007 | BY | TSV Hartpenning | |||
Zuber, Vroni | 2007 | BY | TSV Hartpenning | |||
Held, Lucia | 2007 | BY | TV Bad Tölz | |||
Walkner, Magdalena | 2007 | BY | TV Bad Tölz | |||
Henjes, Sarah | 2007 | BY | SV Bruckmühl | |||
Bertram, Mara | 2007 | BY | SV Bruckmühl | |||
Naumer, Alexandra | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | |||
Wiegand, Maya | 2007 | BY | SG Hausham |
12 Teilnehmer |
Kirchberger, Helena | 2006 | BY | SG Hausham | |||
Gellhaus, Luisa | 2006 | BY | SG Hausham | |||
Frauenrieder, Maria | 2006 | BY | TSV Schaftlach | |||
Dikici, Aaliyah | 2006 | BY | TV Bad Tölz | |||
Heim, Marlene | 2006 | BY | TV Bad Tölz | |||
Schaffer, Katharina | 2006 | BY | SV Bruckmühl | |||
Strauß, Anna | 2006 | BY | TV Feldkirchen 1903 | |||
Kerzel, Maike | 2006 | BY | TV Feldkirchen 1903 |
8 Teilnehmer |
800 m MJ U20 |
aW | Mustafa, Saleh | 1997 | BY | LG Oberland | ||
aW | Arledter, Chris | 1993 | BY | SG Hausham |
2 Teilnehmer |
800 m MJ U18 |
Empl, Jonas | 2001 | BY | LG Oberland |
1 Teilnehmer |
800 m WJ U18 |
Eppig, Daniela | 2000 | BY | LG Oberland | |||
Bichlmair, Christine | 2000 | BY | LG Oberland |
2 Teilnehmer |
800 m MJ U16 |
Weidelener, Anton | 2003 | BY | LG Oberland | |||
Altenried, Ben | 2003 | BY | LG Oberland |
2 Teilnehmer |
800 m WJ U16 |
Bremm, Lisa | 2003 | BY | LG Oberland | |||
Baumann, Magdalena | 2002 | BY | LG Oberland | |||
Kauer, Miriam | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim |
3 Teilnehmer |
800 m MJ U14 |
Müller, Michael | 2005 | BY | LG Oberland | |||
Haller, Luca | 2004 | BY | LG Oberland |
2 Teilnehmer |
800 m WJ U14 |
Leitner, Christina | 2005 | BY | LG Oberland | |||
Schwarz, Sophia | 2004 | BY | LG Oberland | |||
Messina, Emily Carmela | 2005 | BY | LG Oberland | |||
Emerkofer, Anna | 2005 | BY | LG Oberland |
4 Teilnehmer |
800 m MK U12 |
Weidelener, Linus | 2006 | BY | SG Hausham | |||
Bremm, Tobias | 2006 | BY | SG Hausham | |||
Grob, Kilian | 2006 | BY | SG Hausham | |||
Bichlmair, Markus | 2006 | BY | TV Lenggries | |||
Süß, Anian | 2007 | BY | TV Lenggries | |||
Bittner, Simon | 2007 | BY | TV Lenggries | |||
Meixner, Marinus | 2007 | BY | TSV Hartpenning | |||
Bibi, Luc Anwar | 2007 | BY | TV Bad Tölz | |||
Emerkofer, David | 2007 | BY | TV Bad Tölz |
9 Teilnehmer |
800 m WK U12 |
Etschl, Sofi | 2007 | BY | SG Hausham | |||
Gellhaus, Luisa | 2006 | BY | SG Hausham | |||
Becker, Lisa | 2007 | BY | SG Hausham | |||
Gerg, Sophia | 2007 | BY | TV Lenggries | |||
Richter, Hannah | 2007 | BY | TV Lenggries | |||
Zuber, Vroni | 2007 | BY | TSV Hartpenning | |||
Dikici, Aaliyah | 2006 | BY | TV Bad Tölz | |||
Heim, Marlene | 2006 | BY | TV Bad Tölz | |||
Held, Lucia | 2007 | BY | TV Bad Tölz | |||
Walkner, Magdalena | 2007 | BY | TV Bad Tölz | |||
Naumer, Alexandra | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | |||
Strauß, Anna | 2006 | BY | TV Feldkirchen 1903 | |||
Kerzel, Maike | 2006 | BY | TV Feldkirchen 1903 | |||
Wiegand, Maya | 2007 | BY | SG Hausham |
14 Teilnehmer |