100 m Männer |
154aW | Gaim, Martin | 1987 | BY | LG Bayerwald | 11,46 | |
75 | Polster, Johannes | 1992 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 11,75 | |
76 | Polster, Stefan | 1989 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 11,84 | |
105 | Ritter, Jörg | 1969 | BY | TV Hauzenberg | 12,59 | |
176aW | Eickmeyer, Lukas | 1996 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat |
5 Teilnehmer |
400 m Männer |
105 | Ritter, Jörg | 1969 | BY | TV Hauzenberg | 55,86 | |
176aW | Eickmeyer, Lukas | 1996 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat | ||
189 | Gschwendtner, Michael | 1978 | BY | SFR Zeilarn |
3 Teilnehmer |
1500 m Männer |
140 | Bauer, Markus | 1991 | BY | LAC Arnstorf | ||
177aW | Schober, Erich | 1966 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat |
2 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel Männer |
1008 | TuS 1860 Pfarrkirchen II | BY |
81 | Wiertz, David | 2000 | - | 82 | Koskowski, Sebastian | 2000 |
83 | Haas, Maximilian | 1999 | - | 84 | Straßer, Jonathan | 1998 |
85 | Wiertz, Gabriel | 1997 | - | 86 | Wiertz, Andreas | 1967 |
1 Staffel |
Weitsprung Männer |
154aW | Gaim, Martin | 1987 | BY | LG Bayerwald | 5,96 | |
76 | Polster, Stefan | 1989 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 5,96 | |
189 | Gschwendtner, Michael | 1978 | BY | SFR Zeilarn |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Männer 7.26 kg |
75 | Polster, Johannes | 1992 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 6,91 | |
25 | Hamberger, Rene | 1992 | BY | 1. FC Passau | ||
85 | Wiertz, Gabriel | 1997 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
104 | Kindermann, Rüdiger | 1970 | BY | TV Hauzenberg | ||
189 | Gschwendtner, Michael | 1978 | BY | SFR Zeilarn |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg |
75 | Polster, Johannes | 1992 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 21,68 | |
25 | Hamberger, Rene | 1992 | BY | 1. FC Passau | ||
85 | Wiertz, Gabriel | 1997 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
104 | Kindermann, Rüdiger | 1970 | BY | TV Hauzenberg |
4 Teilnehmer |
Speerwurf Männer 800 g |
76 | Polster, Stefan | 1989 | BY | SVG Ruhstorf/Rott |
1 Teilnehmer |
100 m Frauen |
152 | Kreipl, Franziska | 1994 | BY | LAC Arnstorf | 14,70 | |
151 | Weber, Antonia | 1995 | BY | LAC Arnstorf | ||
183aW | Eickmeyer, Hannah | 1997 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat |
3 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel Frauen |
1013 | LAC Arnstorf I | BY |
150 | Weber, Alexandra | 2001 | - | 151 | Weber, Antonia | 1995 |
152 | Kreipl, Franziska | 1994 | - | 153 | Unterberger, Maria | 1988 |
1 Staffel |
Weitsprung Frauen |
152 | Kreipl, Franziska | 1994 | BY | LAC Arnstorf | 4,14 | |
78 | Pfaffinger, Katrin | 1997 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 3,84 | |
195 | Werkstetter, Stefanie | 1992 | BY | SFR Zeilarn |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg |
195 | Werkstetter, Stefanie | 1992 | BY | SFR Zeilarn | 9,72 | |
79 | Pflieger, Theresa | 1997 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 7,86 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg |
195 | Werkstetter, Stefanie | 1992 | BY | SFR Zeilarn | 31,12 | |
78 | Pfaffinger, Katrin | 1997 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 16,37 |
2 Teilnehmer |
Speerwurf Frauen 600 g |
79 | Pflieger, Theresa | 1997 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 26,94 | |
152 | Kreipl, Franziska | 1994 | BY | LAC Arnstorf | ||
183aW | Eickmeyer, Hannah | 1997 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat |
3 Teilnehmer |
100 m MJ U20 |
188 | Neumeier, Andreas | 1998 | BY | SFR Zeilarn | 11,45 | |
122 | Pham, Hoang Duc | 1999 | BY | TV Eggenfelden | 12,45 | |
84 | Straßer, Jonathan | 1998 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 13,05 | |
9 | Adler, Felix | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
10 | Adler, Lorenz | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
11 | Feuerer, Maximilian | 1999 | BY | 1. FC Passau | ||
83 | Haas, Maximilian | 1999 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen |
7 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel MJ U20 |
1003 | 1. FC Passau III | BY |
9 | Adler, Felix | 1998 | - | 10 | Adler, Lorenz | 1998 |
11 | Feuerer, Maximilian | 1999 | - | 12 | Feuerer, Paul | 2001 |
1 Staffel |
Hochsprung MJ U20 |
187 | Schult, Daniel | 1998 | BY | SFR Zeilarn | 1,60 | |
9 | Adler, Felix | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
10 | Adler, Lorenz | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
11 | Feuerer, Maximilian | 1999 | BY | 1. FC Passau |
4 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U20 |
122 | Pham, Hoang Duc | 1999 | BY | TV Eggenfelden | 5,33 | |
9 | Adler, Felix | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
10 | Adler, Lorenz | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
11 | Feuerer, Maximilian | 1999 | BY | 1. FC Passau | ||
188 | Neumeier, Andreas | 1998 | BY | SFR Zeilarn |
5 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U20 6 kg |
188 | Neumeier, Andreas | 1998 | BY | SFR Zeilarn | 12,16 | |
74 | Schlotter, Michael | 1999 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 9,10 | |
9 | Adler, Felix | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
10 | Adler, Lorenz | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
11 | Feuerer, Maximilian | 1999 | BY | 1. FC Passau |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U20 1.75 kg |
188 | Neumeier, Andreas | 1998 | BY | SFR Zeilarn | 31,44 | |
74 | Schlotter, Michael | 1999 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 24,55 | |
9 | Adler, Felix | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
10 | Adler, Lorenz | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
11 | Feuerer, Maximilian | 1999 | BY | 1. FC Passau |
5 Teilnehmer |
Speerwurf MJ U20 800 g |
122 | Pham, Hoang Duc | 1999 | BY | TV Eggenfelden | 35,34 | |
9 | Adler, Felix | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
10 | Adler, Lorenz | 1998 | BY | 1. FC Passau | ||
11 | Feuerer, Maximilian | 1999 | BY | 1. FC Passau | ||
83 | Haas, Maximilian | 1999 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
84 | Straßer, Jonathan | 1998 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
187 | Schult, Daniel | 1998 | BY | SFR Zeilarn |
7 Teilnehmer |
100 m WJ U20 |
96 | Schaffer, Hanna | 1999 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 13,45 |
1 Teilnehmer |
400 m WJ U20 |
172aW | Schön, Sophia | 1999 | BY | FTSV Straubing |
1 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel WJ U20 |
1009 | TuS 1860 Pfarrkirchen III | BY |
87 | Brunnhuber, Anna | 2003 | - | 93 | Hochwimmer, Hannah | 2002 |
94 | Wastl, Annika | 2001 | - | 95 | Glanzer, Amelie | 2001 |
96 | Schaffer, Hanna | 1999 | - | 97 | Krause, Nathalie | 1999 |
1 Staffel |
Weitsprung WJ U20 |
172aW | Schön, Sophia | 1999 | BY | FTSV Straubing | 5,03 | |
96 | Schaffer, Hanna | 1999 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 4,40 | |
97 | Krause, Nathalie | 1999 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg |
172aW | Schön, Sophia | 1999 | BY | FTSV Straubing | 8,50 |
1 Teilnehmer |
100 m MJ U18 |
82 | Koskowski, Sebastian | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 11,84 | |
12 | Feuerer, Paul | 2001 | BY | 1. FC Passau | ||
158aW | Kagerbauer, Andreas | 2001 | BY | Sportverein Schöllnach | ||
175aW | Richter, Kilian | 2001 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat |
4 Teilnehmer |
400 m MJ U18 |
175aW | Richter, Kilian | 2001 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat | 55,64 | |
12 | Feuerer, Paul | 2001 | BY | 1. FC Passau |
2 Teilnehmer |
1500 m MJ U18 |
157aW | Probst, Max | 2002 | BY | Sportverein Schöllnach | 5:07,71 | |
7 | Adler, Jonathan | 2002 | BY | 1. FC Passau | ||
8 | Dressel, Luis | 2003 | BY | 1. FC Passau | ||
47 | Blindauer, Lukas | 2000 | BY | Arnstorfer LG |
4 Teilnehmer |
Hochsprung MJ U18 |
186 | Bauer, Marco | 2001 | BY | SFR Zeilarn | 1,78 | |
12 | Feuerer, Paul | 2001 | BY | 1. FC Passau |
2 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U18 |
82 | Koskowski, Sebastian | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 5,33 | |
12 | Feuerer, Paul | 2001 | BY | 1. FC Passau | ||
81 | Wiertz, David | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg |
81 | Wiertz, David | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 14,40 | |
186 | Bauer, Marco | 2001 | BY | SFR Zeilarn | 11,40 | |
168aW | Schön, Jonas | 2001 | BY | FTSV Straubing | 9,40 | |
12 | Feuerer, Paul | 2001 | BY | 1. FC Passau |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg |
81 | Wiertz, David | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 40,14 | |
12 | Feuerer, Paul | 2001 | BY | 1. FC Passau |
2 Teilnehmer |
Speerwurf MJ U18 700 g |
168aW | Schön, Jonas | 2001 | BY | FTSV Straubing | 36,80 | |
186 | Bauer, Marco | 2001 | BY | SFR Zeilarn | 36,79 | |
12 | Feuerer, Paul | 2001 | BY | 1. FC Passau |
3 Teilnehmer |
100 m WJ U18 |
194 | Wieser, Maria | 2001 | BY | SFR Zeilarn | 13,38 | |
150 | Weber, Alexandra | 2001 | BY | LAC Arnstorf | 14,17 | |
77 | Eichinger, Franziska | 2000 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 14,32 | |
121 | Breinfalk, Elena | 2000 | BY | TV Hauzenberg | 14,47 |
4 Teilnehmer |
400 m WJ U18 |
2 | Wenninger, Lea | 2001 | BY | 1. FC Passau |
1 Teilnehmer |
1500 m WJ U18 |
1 | Florschütz, Lydia | 2002 | BY | 1. FC Passau | ||
3 | Eisenreich, Sonja | 2002 | BY | 1. FC Passau | ||
48 | Felixberger, Melanie | 2000 | BY | Arnstorfer LG |
3 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel WJ U18 |
1011 | TV Eggenfelden II | BY |
133 | Gutsmiedl, Pia | 2000 | - | 134 | Müller, Julia | 2000 |
135 | Pfeifer, Emma | 2000 | - | 136 | Pietzko, Celina | 2000 |
1 Staffel |
Hochsprung WJ U18 |
136 | Pietzko, Celina | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 1,55 | |
150 | Weber, Alexandra | 2001 | BY | LAC Arnstorf | 1,53 | |
135 | Pfeifer, Emma | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 1,48 | |
194 | Wieser, Maria | 2001 | BY | SFR Zeilarn | 1,45 |
4 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U18 |
133 | Gutsmiedl, Pia | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 5,02 | |
194 | Wieser, Maria | 2001 | BY | SFR Zeilarn | 4,81 | |
135 | Pfeifer, Emma | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 4,61 | |
77 | Eichinger, Franziska | 2000 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 4,35 | |
136 | Pietzko, Celina | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 4,32 | |
121 | Breinfalk, Elena | 2000 | BY | TV Hauzenberg | 4,25 | |
2 | Wenninger, Lea | 2001 | BY | 1. FC Passau | ||
95 | Glanzer, Amelie | 2001 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen |
8 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg |
133 | Gutsmiedl, Pia | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 8,94 | |
134 | Müller, Julia | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 8,20 | |
77 | Eichinger, Franziska | 2000 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 7,88 | |
2 | Wenninger, Lea | 2001 | BY | 1. FC Passau |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U18 1 kg |
95 | Glanzer, Amelie | 2001 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 27,34 | |
94 | Wastl, Annika | 2001 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen |
2 Teilnehmer |
Speerwurf WJ U18 500 g |
94 | Wastl, Annika | 2001 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 30,66 | |
134 | Müller, Julia | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 30,26 | |
2 | Wenninger, Lea | 2001 | BY | 1. FC Passau |
3 Teilnehmer |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
18 | Hartmann, Julian | 2010 | BY | 1. FC Passau | ||
165 | Ammer, Levi | 2010 | BY | FTSV Straubing |
2 Teilnehmer |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
106 | Ritzer, Maike | 2011 | BY | TV Hauzenberg | ||
107 | Schneider, Hanna | 2010 | BY | TV Hauzenberg | ||
173 | Loibl, Helene | 2010 | BY | TSV Regen | ||
190 | Wutscher, Hanna | 2010 | BY | SFR Zeilarn |
4 Teilnehmer |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
13 | Miller, Helen | 2009 | BY | SV Pocking | ||
108 | Schlichting, Franziska | 2009 | BY | TV Hauzenberg | ||
109 | Donaubauer, Luisa | 2009 | BY | TV Hauzenberg | ||
110 | Wehrmann, Leni | 2009 | BY | TV Hauzenberg | ||
111 | Rager, Michelle | 2009 | BY | TV Hauzenberg | ||
112 | Bauer, Anna | 2009 | BY | TV Hauzenberg | ||
159 | Färber, Julia | 2009 | BY | Sportverein Schöllnach | ||
160 | Eder, Katharina | 2009 | BY | Sportverein Schöllnach | ||
178 | Sautner, Melanie | 2009 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat | ||
197 | Schneider, Johanna | 2009 | BY | ASV Ortenburg |
10 Teilnehmer |
26 | Hartmann, Ida | 2008 | BY | 1. FC Passau | ||
27 | Krompaß, Anna | 2008 | BY | 1. FC Passau | ||
113 | Anetzberger, Selina | 2008 | BY | TV Hauzenberg | ||
114 | Wolfschmitt, Luise | 2008 | BY | TV Hauzenberg | ||
115 | Rosenberger, Eva | 2008 | BY | TV Hauzenberg | ||
141 | Vogl, Johanna | 2008 | BY | LAC Arnstorf | ||
142 | Lukes, Verena | 2008 | BY | LAC Arnstorf | ||
143 | Huber, Mariella | 2008 | BY | LAC Arnstorf | ||
144 | Ogniwek, Marie | 2008 | BY | LAC Arnstorf | ||
145 | Huber, Johanna | 2008 | BY | LAC Arnstorf | ||
191 | Wutscher, Marie | 2008 | BY | SFR Zeilarn |
11 Teilnehmer |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
28 | Freund, Rebecca | 2007 | BY | 1. FC Passau | ||
29 | Haumer, Eva | 2007 | BY | 1. FC Passau | ||
55 | Cruchten, Hanna | 2007 | BY | TG Vilshofen | ||
116 | Binder, Ronja | 2007 | BY | TV Hauzenberg |
4 Teilnehmer |
30 | Dressel, Elina | 2006 | BY | 1. FC Passau | ||
31 | Bachl, Emma | 2006 | BY | 1. FC Passau | ||
56 | Anthuber, Julia | 2006 | BY | TG Vilshofen | ||
64 | Borghard, Julia | 2006 | BY | TSV Simbach | ||
65 | Ottawa, Nadine | 2006 | BY | TSV Simbach | ||
66 | Lorenz, Pauline | 2006 | BY | TSV Simbach | ||
117 | Hazod, Lena | 2006 | BY | TV Hauzenberg | ||
118 | Zieringer, Kiara | 2006 | BY | TV Hauzenberg | ||
161 | Huber, Emilia | 2006 | BY | Sportverein Schöllnach | ||
162 | Färber, Sophia | 2006 | BY | Sportverein Schöllnach | ||
163 | Eder, Verena | 2006 | BY | Sportverein Schöllnach | ||
174 | Loibl, Sophie | 2006 | BY | LG Bayerwald | ||
198 | Gerauer, Matilda | 2006 | BY | TG Vilshofen |
13 Teilnehmer |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
19 | Haupt, Samuel | 2009 | BY | 1. FC Passau | ||
49 | Wührer, David | 2009 | BY | TG Vilshofen | ||
98 | Eder, Jonah | 2009 | BY | TV Hauzenberg | ||
99 | Aiginger, Max | 2009 | BY | TV Hauzenberg | ||
100 | Eder, Louis | 2009 | BY | TV Hauzenberg | ||
101 | Eder, Toni | 2009 | BY | TV Hauzenberg | ||
102 | Stockbauer, Josef | 2009 | BY | TV Hauzenberg | ||
137 | Meister, Yannick | 2009 | BY | LAC Arnstorf | ||
155 | Ispan, Oliver Zeno | 2009 | BY | Sportverein Schöllnach | ||
196 | Lang, Felix | 2009 | BY | 1. FC Passau |
10 Teilnehmer |
20 | Hesse, Michael | 2008 | BY | 1. FC Passau | ||
21 | Dressel, Valentin | 2008 | BY | 1. FC Passau | ||
22 | Stephani, Lukas | 2008 | BY | 1. FC Passau | ||
50 | Anthuber, Max | 2008 | BY | TG Vilshofen | ||
51 | Wührer, Felix | 2008 | BY | TG Vilshofen | ||
166 | Ammer, Elias | 2008 | BY | FTSV Straubing |
6 Teilnehmer |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
52 | Pflug, Egor | 2007 | BY | TG Vilshofen | ||
62 | Grünleitner, Felix | 2007 | BY | TSV Simbach | ||
138 | Spring, Phillip | 2007 | BY | LAC Arnstorf | ||
156 | Osislo, Rafael | 2007 | BY | Sportverein Schöllnach |
4 Teilnehmer |
23 | Tietze, Marvin | 2006 | BY | 1. FC Passau | ||
63 | Stelzer, Valentin | 2006 | BY | TSV Simbach |
2 Teilnehmer |
800 m M11 |
63 | Stelzer, Valentin | 2006 | BY | TSV Simbach |
1 Teilnehmer |
4 x 75 m Staffel MJ U14 |
1005 | TG Vilshofen II | BY |
53 | Niederfeilner, Jonathan | 2005 | - | 54 | Wührer, Jonas | 2004 |
1 Staffel |
75 m M12 |
53 | Niederfeilner, Jonathan | 2005 | BY | TG Vilshofen | 11,67 |
1 Teilnehmer |
800 m M12 |
53 | Niederfeilner, Jonathan | 2005 | BY | TG Vilshofen | 2:49,29 | |
167aW | Schön, Moritz | 2006 | BY | FTSV Straubing |
2 Teilnehmer |
Weitsprung M12 |
53 | Niederfeilner, Jonathan | 2005 | BY | TG Vilshofen | 4,13 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf M12 400 g |
53 | Niederfeilner, Jonathan | 2005 | BY | TG Vilshofen | 20,48 | |
167aW | Schön, Moritz | 2006 | BY | FTSV Straubing | 18,04 |
2 Teilnehmer |
75 m M13 |
54 | Wührer, Jonas | 2004 | BY | TG Vilshofen | 10,49 | |
103 | Breinfalk, Tim | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 11,57 | |
184 | Bauer, Luca | 2004 | BY | SFR Zeilarn | 11,76 | |
139 | Lukes, Simon | 2004 | BY | LAC Arnstorf | 12,78 |
4 Teilnehmer |
800 m M13 |
54 | Wührer, Jonas | 2004 | BY | TG Vilshofen | 2:46,75 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung M13 |
54 | Wührer, Jonas | 2004 | BY | TG Vilshofen | 4,39 | |
103 | Breinfalk, Tim | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 4,21 | |
139 | Lukes, Simon | 2004 | BY | LAC Arnstorf | 3,50 |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß M13 3 kg |
103 | Breinfalk, Tim | 2004 | BY | TV Hauzenberg | ||
184 | Bauer, Luca | 2004 | BY | SFR Zeilarn |
2 Teilnehmer |
Speerwurf M13 400 g |
54 | Wührer, Jonas | 2004 | BY | TG Vilshofen | 32,11 | |
103 | Breinfalk, Tim | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 31,74 | |
139 | Lukes, Simon | 2004 | BY | LAC Arnstorf |
3 Teilnehmer |
100 m M14 |
8 | Dressel, Luis | 2003 | BY | 1. FC Passau |
1 Teilnehmer |
Hochsprung M14 |
185 | Wanninger, Markus | 2003 | BY | SFR Zeilarn | 1,57 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung M14 |
8 | Dressel, Luis | 2003 | BY | 1. FC Passau |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß M14 4 kg |
185 | Wanninger, Markus | 2003 | BY | SFR Zeilarn | 8,95 | |
24 | Just, Vincent | 2003 | BY | 1. FC Passau |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf M14 1 kg |
185 | Wanninger, Markus | 2003 | BY | SFR Zeilarn | 18,29 | |
24 | Just, Vincent | 2003 | BY | 1. FC Passau |
2 Teilnehmer |
Speerwurf M14 600 g |
185 | Wanninger, Markus | 2003 | BY | SFR Zeilarn | 30,96 |
1 Teilnehmer |
100 m M15 |
42 | Hackl, André | 2002 | BY | LG Wolfstein | 13,25 | |
41 | Kellhammer, Lukas | 2002 | BY | LG Wolfstein | 13,50 | |
40 | Sammer, Matthias | 2002 | BY | LG Wolfstein | 14,33 | |
7 | Adler, Jonathan | 2002 | BY | 1. FC Passau |
4 Teilnehmer |
800 m M15 |
41 | Kellhammer, Lukas | 2002 | BY | LG Wolfstein |
1 Teilnehmer |
Hochsprung M15 |
41 | Kellhammer, Lukas | 2002 | BY | LG Wolfstein | 1,36 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung M15 |
42 | Hackl, André | 2002 | BY | LG Wolfstein | 4,77 | |
41 | Kellhammer, Lukas | 2002 | BY | LG Wolfstein | 4,70 | |
40 | Sammer, Matthias | 2002 | BY | LG Wolfstein | 4,70 | |
80 | Moschenski, Daniel | 2002 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 4,34 | |
7 | Adler, Jonathan | 2002 | BY | 1. FC Passau |
5 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg |
42 | Hackl, André | 2002 | BY | LG Wolfstein | 9,17 | |
40 | Sammer, Matthias | 2002 | BY | LG Wolfstein | 8,18 | |
80 | Moschenski, Daniel | 2002 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf M15 1 kg |
80 | Moschenski, Daniel | 2002 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 22,45 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf M15 600 g |
40 | Sammer, Matthias | 2002 | BY | LG Wolfstein | 28,31 | |
42 | Hackl, André | 2002 | BY | LG Wolfstein | 26,09 |
2 Teilnehmer |
800 m W11 |
64 | Borghard, Julia | 2006 | BY | TSV Simbach | ||
65 | Ottawa, Nadine | 2006 | BY | TSV Simbach | ||
66 | Lorenz, Pauline | 2006 | BY | TSV Simbach | ||
162 | Färber, Sophia | 2006 | BY | Sportverein Schöllnach |
4 Teilnehmer |
4 x 75 m Staffel WJ U14 |
1001 | 1. FC Passau I | BY |
4 | Florschütz, Cosima | 2005 | - | 5 | Florschütz, Magali | 2004 |
6 | Eisenreich, Laura | 2004 | - | 32 | Just, Annika | 2005 |
33 | Sarembe, Josefine | 2005 | - | 36 | Dietzinger, Nadine | 2004 |
37 | Globisch, Mona | 2004 | - | 38 | Stöger, Luisa | 2004 |
1002 | 1. FC Passau II | BY |
4 | Florschütz, Cosima | 2005 | - | 5 | Florschütz, Magali | 2004 |
6 | Eisenreich, Laura | 2004 | - | 32 | Just, Annika | 2005 |
33 | Sarembe, Josefine | 2005 | - | 36 | Dietzinger, Nadine | 2004 |
37 | Globisch, Mona | 2004 | - | 38 | Stöger, Luisa | 2004 |
1004 | TG Vilshofen I | BY |
57 | Enderl, Laura | 2005 | - | 58 | Pirklbauer, Denise | 2004 |
59 | Cruchten, Eva | 2004 | - | 60 | Schätz, Mariella | 2004 |
1006 | TSV Simbach I | BY |
67 | Bernwinkler, Amelie | 2005 | - | 68 | Grünleitner, Xenia | 2005 |
69 | Gutzmann, Jana | 2005 | - | 70 | Stegbauer, Leonie | 2005 |
71 | Straubinger, Carolina | 2005 | - | 72 | Bartsch, Emilia | 2004 |
1012 | TV Eggenfelden III | BY |
124 | Hausladen, Sarah | 2004 | - | 125 | Parstorfer, Sophie | 2004 |
126 | Wagner, Amelie | 2004 | - | 127 | Mitsch, Hanna | 2004 |
128 | Kubis, Hannah | 2004 |
5 Staffeln |
75 m W12 |
32 | Just, Annika | 2005 | BY | 1. FC Passau | 10,36 | |
43 | Siglmüller, Antonia | 2005 | BY | LG Wolfstein | 11,02 | |
71 | Straubinger, Carolina | 2005 | BY | TSV Simbach | 11,13 | |
69 | Gutzmann, Jana | 2005 | BY | TSV Simbach | 11,43 | |
146 | Spring, Hannah | 2005 | BY | LAC Arnstorf | 11,63 | |
147 | Forstner, Luisa | 2005 | BY | LAC Arnstorf | 12,01 | |
35 | Stephani, Luisa | 2005 | BY | 1. FC Passau | 12,03 | |
4 | Florschütz, Cosima | 2005 | BY | 1. FC Passau | 12,42 | |
33 | Sarembe, Josefine | 2005 | BY | 1. FC Passau | 12,75 | |
14 | Anzinger, Maria | 2005 | BY | SV Pocking | ||
15 | Bauer, Katharina | 2005 | BY | SV Pocking | ||
16 | Wendl, Vanessa | 2005 | BY | SV Pocking | ||
17 | Wendl, Alena | 2005 | BY | SV Pocking | ||
34 | Rohmann, Franziska | 2005 | BY | 1. FC Passau |
14 Teilnehmer |
800 m W12 |
35 | Stephani, Luisa | 2005 | BY | 1. FC Passau | 2:51,08 | |
57 | Enderl, Laura | 2005 | BY | TG Vilshofen | 2:55,42 | |
146 | Spring, Hannah | 2005 | BY | LAC Arnstorf | 3:04,54 | |
14 | Anzinger, Maria | 2005 | BY | SV Pocking | ||
15 | Bauer, Katharina | 2005 | BY | SV Pocking | ||
34 | Rohmann, Franziska | 2005 | BY | 1. FC Passau |
6 Teilnehmer |
Weitsprung W12 |
43 | Siglmüller, Antonia | 2005 | BY | LG Wolfstein | 4,54 | |
70 | Stegbauer, Leonie | 2005 | BY | TSV Simbach | 4,31 | |
67 | Bernwinkler, Amelie | 2005 | BY | TSV Simbach | 4,06 | |
68 | Grünleitner, Xenia | 2005 | BY | TSV Simbach | 3,96 | |
146 | Spring, Hannah | 2005 | BY | LAC Arnstorf | 3,66 | |
147 | Forstner, Luisa | 2005 | BY | LAC Arnstorf | 3,62 | |
4 | Florschütz, Cosima | 2005 | BY | 1. FC Passau | ||
14 | Anzinger, Maria | 2005 | BY | SV Pocking | ||
15 | Bauer, Katharina | 2005 | BY | SV Pocking | ||
16 | Wendl, Vanessa | 2005 | BY | SV Pocking | ||
17 | Wendl, Alena | 2005 | BY | SV Pocking | ||
32 | Just, Annika | 2005 | BY | 1. FC Passau | ||
33 | Sarembe, Josefine | 2005 | BY | 1. FC Passau | ||
35 | Stephani, Luisa | 2005 | BY | 1. FC Passau |
14 Teilnehmer |
Kugelstoß W12 3 kg |
4 | Florschütz, Cosima | 2005 | BY | 1. FC Passau | ||
32 | Just, Annika | 2005 | BY | 1. FC Passau | ||
33 | Sarembe, Josefine | 2005 | BY | 1. FC Passau | ||
34 | Rohmann, Franziska | 2005 | BY | 1. FC Passau | ||
35 | Stephani, Luisa | 2005 | BY | 1. FC Passau | ||
67 | Bernwinkler, Amelie | 2005 | BY | TSV Simbach | ||
68 | Grünleitner, Xenia | 2005 | BY | TSV Simbach | ||
69 | Gutzmann, Jana | 2005 | BY | TSV Simbach | ||
70 | Stegbauer, Leonie | 2005 | BY | TSV Simbach | ||
71 | Straubinger, Carolina | 2005 | BY | TSV Simbach |
10 Teilnehmer |
Speerwurf W12 400 g |
57 | Enderl, Laura | 2005 | BY | TG Vilshofen | 22,62 | |
69 | Gutzmann, Jana | 2005 | BY | TSV Simbach | 15,56 | |
67 | Bernwinkler, Amelie | 2005 | BY | TSV Simbach | 15,07 | |
68 | Grünleitner, Xenia | 2005 | BY | TSV Simbach | 13,79 | |
147 | Forstner, Luisa | 2005 | BY | LAC Arnstorf | 10,99 | |
4 | Florschütz, Cosima | 2005 | BY | 1. FC Passau | ||
70 | Stegbauer, Leonie | 2005 | BY | TSV Simbach | ||
71 | Straubinger, Carolina | 2005 | BY | TSV Simbach |
8 Teilnehmer |
75 m W13 |
59 | Cruchten, Eva | 2004 | BY | TG Vilshofen | 10,21 | |
119 | Pongratz, Sina | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 10,81 | |
124 | Hausladen, Sarah | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 10,87 | |
128 | Kubis, Hannah | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 11,16 | |
192 | Grübl, Magdalena | 2004 | BY | SFR Zeilarn | 11,23 | |
148 | Hofbauer, Michaela | 2004 | BY | LAC Arnstorf | 11,23 | |
38 | Stöger, Luisa | 2004 | BY | 1. FC Passau | 11,23 | |
6 | Eisenreich, Laura | 2004 | BY | 1. FC Passau | 11,38 | |
37 | Globisch, Mona | 2004 | BY | 1. FC Passau | 11,41 | |
126 | Wagner, Amelie | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 11,43 | |
127 | Mitsch, Hanna | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 11,55 | |
72 | Bartsch, Emilia | 2004 | BY | TSV Simbach | 11,56 | |
125 | Parstorfer, Sophie | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 11,78 | |
5 | Florschütz, Magali | 2004 | BY | 1. FC Passau | 11,97 | |
123 | Rastorfer, Teresa | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 12,68 | |
44 | Siglmüller, Franziska | 2004 | BY | LG Wolfstein | ||
58 | Pirklbauer, Denise | 2004 | BY | TG Vilshofen | ||
60 | Schätz, Mariella | 2004 | BY | TG Vilshofen | ||
120 | Stahl, Valentina | 2004 | BY | TV Hauzenberg | ||
179aW | Ebenrath, Laura | 2004 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat |
20 Teilnehmer |
800 m W13 |
169aW | Rosenstiel, Isabella | 2004 | BY | FTSV Straubing | 3:00,28 | |
148 | Hofbauer, Michaela | 2004 | BY | LAC Arnstorf | 3:01,04 | |
59 | Cruchten, Eva | 2004 | BY | TG Vilshofen | 3:15,55 | |
5 | Florschütz, Magali | 2004 | BY | 1. FC Passau | ||
58 | Pirklbauer, Denise | 2004 | BY | TG Vilshofen | ||
60 | Schätz, Mariella | 2004 | BY | TG Vilshofen | ||
61 | Meier, Linda | 2004 | BY | TG Vilshofen |
7 Teilnehmer |
Weitsprung W13 |
192 | Grübl, Magdalena | 2004 | BY | SFR Zeilarn | 4,56 | |
127 | Mitsch, Hanna | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 4,08 | |
128 | Kubis, Hannah | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 3,97 | |
72 | Bartsch, Emilia | 2004 | BY | TSV Simbach | 3,97 | |
59 | Cruchten, Eva | 2004 | BY | TG Vilshofen | 3,95 | |
126 | Wagner, Amelie | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 3,95 | |
124 | Hausladen, Sarah | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 3,74 | |
148 | Hofbauer, Michaela | 2004 | BY | LAC Arnstorf | 3,70 | |
125 | Parstorfer, Sophie | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 3,52 | |
123 | Rastorfer, Teresa | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 3,13 | |
5 | Florschütz, Magali | 2004 | BY | 1. FC Passau | ||
6 | Eisenreich, Laura | 2004 | BY | 1. FC Passau | ||
38 | Stöger, Luisa | 2004 | BY | 1. FC Passau | ||
44 | Siglmüller, Franziska | 2004 | BY | LG Wolfstein | ||
61 | Meier, Linda | 2004 | BY | TG Vilshofen | ||
120 | Stahl, Valentina | 2004 | BY | TV Hauzenberg | ||
169aW | Rosenstiel, Isabella | 2004 | BY | FTSV Straubing | ||
179aW | Ebenrath, Laura | 2004 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat |
18 Teilnehmer |
Kugelstoß W13 3 kg |
6 | Eisenreich, Laura | 2004 | BY | 1. FC Passau | ||
37 | Globisch, Mona | 2004 | BY | 1. FC Passau | ||
44 | Siglmüller, Franziska | 2004 | BY | LG Wolfstein |
3 Teilnehmer |
Speerwurf W13 400 g |
192 | Grübl, Magdalena | 2004 | BY | SFR Zeilarn | 24,02 | |
59 | Cruchten, Eva | 2004 | BY | TG Vilshofen | 23,85 | |
125 | Parstorfer, Sophie | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 22,01 | |
127 | Mitsch, Hanna | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 14,87 | |
124 | Hausladen, Sarah | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 13,49 | |
61 | Meier, Linda | 2004 | BY | TG Vilshofen | ||
126 | Wagner, Amelie | 2004 | BY | TV Eggenfelden | ||
128 | Kubis, Hannah | 2004 | BY | TV Eggenfelden | ||
179aW | Ebenrath, Laura | 2004 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat |
9 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel WJ U16 |
1007 | TuS 1860 Pfarrkirchen I | BY |
87 | Brunnhuber, Anna | 2003 | - | 88 | Dirnaichner, Laura | 2003 |
89 | Stojmanovski, Lisa | 2003 | - | 90 | Noky, Lilith | 2003 |
91 | Matschi, Luisa | 2003 | - | 92 | Mammadova, Nigar | 2002 |
1010 | TV Eggenfelden I | BY |
129 | Gottschlich, Laura | 2003 | - | 130 | Hausmanninger, Sophia | 2003 |
131 | Reichert, Michaela | 2003 | - | 132 | Tändler, Laura | 2002 |
2 Staffeln |
100 m W14 |
88 | Dirnaichner, Laura | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 14,20 | |
164aW | Eder, Jessica | 2003 | BY | Sportverein Schöllnach | 14,42 | |
89 | Stojmanovski, Lisa | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 14,60 | |
131 | Reichert, Michaela | 2003 | BY | TV Eggenfelden | 15,48 | |
130 | Hausmanninger, Sophia | 2003 | BY | TV Eggenfelden | ||
180aW | Helmbrecht, Corinna | 2003 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat | ||
181aW | Borchardt, Lea | 2003 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat |
7 Teilnehmer |
800 m W14 |
170aW | Hess, Christina | 2003 | BY | FTSV Straubing | 3:25,44 | |
90 | Noky, Lilith | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
180aW | Helmbrecht, Corinna | 2003 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat | ||
181aW | Borchardt, Lea | 2003 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat | ||
199 | Gomow, Laura | 2003 | BY | 1. FC Passau |
5 Teilnehmer |
Hochsprung W14 |
171aW | Paukner, Jenny | 2003 | BY | FTSV Straubing | 1,46 | |
129 | Gottschlich, Laura | 2003 | BY | TV Eggenfelden | 1,37 | |
119 | Pongratz, Sina | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 1,36 | |
164aW | Eder, Jessica | 2003 | BY | Sportverein Schöllnach | 1,35 | |
131 | Reichert, Michaela | 2003 | BY | TV Eggenfelden | 1,18 |
5 Teilnehmer |
Weitsprung W14 |
87 | Brunnhuber, Anna | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 4,88 | |
171aW | Paukner, Jenny | 2003 | BY | FTSV Straubing | 4,57 | |
91 | Matschi, Luisa | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 4,40 | |
89 | Stojmanovski, Lisa | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 4,35 | |
164aW | Eder, Jessica | 2003 | BY | Sportverein Schöllnach | 4,35 | |
129 | Gottschlich, Laura | 2003 | BY | TV Eggenfelden | 4,23 | |
193 | Unterhuber, Leonie | 2003 | BY | SFR Zeilarn | 4,00 | |
131 | Reichert, Michaela | 2003 | BY | TV Eggenfelden | 3,76 | |
119 | Pongratz, Sina | 2004 | BY | TV Hauzenberg | ||
130 | Hausmanninger, Sophia | 2003 | BY | TV Eggenfelden | ||
180aW | Helmbrecht, Corinna | 2003 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat | ||
181aW | Borchardt, Lea | 2003 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat |
12 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg |
88 | Dirnaichner, Laura | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 9,11 | |
193 | Unterhuber, Leonie | 2003 | BY | SFR Zeilarn | 7,53 | |
39 | Rohmann, Lisa | 2003 | BY | 1. FC Passau | ||
170aW | Hess, Christina | 2003 | BY | FTSV Straubing | ||
199 | Gomow, Laura | 2003 | BY | 1. FC Passau |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf W14 1 kg |
91 | Matschi, Luisa | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 22,33 | |
39 | Rohmann, Lisa | 2003 | BY | 1. FC Passau | ||
87 | Brunnhuber, Anna | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen |
3 Teilnehmer |
Speerwurf W14 500 g |
129 | Gottschlich, Laura | 2003 | BY | TV Eggenfelden | 24,88 | |
193 | Unterhuber, Leonie | 2003 | BY | SFR Zeilarn | 21,94 | |
181aW | Borchardt, Lea | 2003 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat |
3 Teilnehmer |
100 m W15 |
46 | Gust, Elena | 2002 | BY | LG Wolfstein | 12,87 | |
45 | Haselberger, Kristin | 2002 | BY | LG Wolfstein | 14,48 | |
3 | Eisenreich, Sonja | 2002 | BY | 1. FC Passau | 14,69 | |
92 | Mammadova, Nigar | 2002 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
182aW | Schober, Julia | 2002 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat |
5 Teilnehmer |
Hochsprung W15 |
149 | Forstner, Julia | 2002 | BY | LAC Arnstorf | 1,49 | |
182aW | Schober, Julia | 2002 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat |
2 Teilnehmer |
Weitsprung W15 |
46 | Gust, Elena | 2002 | BY | LG Wolfstein | 4,85 | |
45 | Haselberger, Kristin | 2002 | BY | LG Wolfstein | 4,22 | |
73 | Lagleder, Laura | 2002 | BY | TSV Simbach | 3,97 | |
132 | Tändler, Laura | 2002 | BY | TV Eggenfelden | 3,35 | |
1 | Florschütz, Lydia | 2002 | BY | 1. FC Passau | ||
3 | Eisenreich, Sonja | 2002 | BY | 1. FC Passau | ||
182aW | Schober, Julia | 2002 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat |
7 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg |
73 | Lagleder, Laura | 2002 | BY | TSV Simbach | 9,03 | |
45 | Haselberger, Kristin | 2002 | BY | LG Wolfstein | 8,73 | |
149 | Forstner, Julia | 2002 | BY | LAC Arnstorf | 8,40 | |
46 | Gust, Elena | 2002 | BY | LG Wolfstein | 7,70 | |
1 | Florschütz, Lydia | 2002 | BY | 1. FC Passau | ||
3 | Eisenreich, Sonja | 2002 | BY | 1. FC Passau | ||
92 | Mammadova, Nigar | 2002 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen |
7 Teilnehmer |
Diskuswurf W15 1 kg |
93 | Hochwimmer, Hannah | 2002 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 25,10 | |
1 | Florschütz, Lydia | 2002 | BY | 1. FC Passau | ||
3 | Eisenreich, Sonja | 2002 | BY | 1. FC Passau |
3 Teilnehmer |
Speerwurf W15 500 g |
93 | Hochwimmer, Hannah | 2002 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | 33,01 | |
45 | Haselberger, Kristin | 2002 | BY | LG Wolfstein | 28,99 | |
149 | Forstner, Julia | 2002 | BY | LAC Arnstorf | 25,50 | |
46 | Gust, Elena | 2002 | BY | LG Wolfstein | 23,25 | |
1 | Florschütz, Lydia | 2002 | BY | 1. FC Passau | ||
3 | Eisenreich, Sonja | 2002 | BY | 1. FC Passau | ||
73 | Lagleder, Laura | 2002 | BY | TSV Simbach | ||
132 | Tändler, Laura | 2002 | BY | TV Eggenfelden | ||
182aW | Schober, Julia | 2002 | BY | TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat |
9 Teilnehmer |