Bayerischer Leichtathletik-Verband e.V.
Bayerische Crosslauf-Meisterschaften 2018
am 25.02.2018 in Ruhstorf - Sportgelände in Ortsteil Sulzbach


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

16.02.2018 / 07:19

Klassenübersicht
L1 Seniorinnen W35-W70 6250m
L2 Senioren M50-M75 6250m
L3 Senioren M35-M45 7500m
L4 MJU16 und WJU16 2500m
L5 WJU18, WJU20 und WU23 3750 m
L6 MJU18, MJU20 und MU23 3750m
L7 Frauen Mittelstr. 5000m
L8 Männer Mittelstr. 5000m
L9 Männer Langstr. 8750m

L1 Seniorinnen W35-W70 6250m


L1 Seniorinnen W35-W70 6250m
Start-Zeit:_11.00
81 Rauer, Elena1983BY Lauffeuer ChiemgauW35
99 Rieger, Tanja1981BY Laufverein DeggendorfW35
178 Hofmann-Bößl, Christina1981BY Laufverein Region GeiselhöringW35
231 Enders, Stefanie1982BY ATSV KallmünzW35
294 Haßmüller, Susanne1981BY SC Ostheim/RhönW35
295 Klee, Anna-Lena1983BY SC Ostheim/RhönW35
296 Richter, Nadine1982BY SC Ostheim/RhönW35
303 Dwyer, Sarah1982BY WSV OtterskirchenW35
393 Bötzl, Stephanie1981BY SWC RegensburgW35
395 Niebergall, Franziska1980BY SWC RegensburgW35
467 Grabmeier, Maria1980BY LG WolfsteinW35
50 Stöckmann, Petra1974BY TG Viktoria AugsburgW40
74 Lutz, Kerstin1974BY TSV BurghaslachW40
80 Plenk, Monika1974BY Lauffeuer ChiemgauW40
82 Zimmermann, Rosemarie1976BY Lauffeuer ChiemgauW40
108 Glöckner, Manuela1976BY TSV EbermannstadtW40
440 Gross, Andrea1978BY SVG Ruhstorf/RottW40
442 Krautloher, Marion1975BY SVG Ruhstorf/RottW40
177 Bachinger, Barbara1969BY Laufverein Region GeiselhöringW45
181 Lunz, Georgia1972BY Laufverein Region GeiselhöringW45
261 Borris, Stefanie1969BY TSV LentingW45
302 Cruchten, Anita1972BY WSV OtterskirchenW45
304 Krautstorfer, Silke1972BY WSV OtterskirchenW45
392 Boldt, Constanze1973BY SWC RegensburgW45
438 Enderl, Nadia1970BY SVG Ruhstorf/RottW45
443 Materna, Ingrid1973BY SVG Ruhstorf/RottW45
455 Schön, Gertraud1970BY FTSV StraubingW45
14 Rauh, Angelika1966BY LG AllgäuW50
17 Unterholzner, Maria1968BY TV AltöttingW50
27 Venus, Christine1967BY Arnstorfer LGW50
86 Horn, Angela1968BY LG Chiemgau-SüdW50
90 Neubauer, Tanja1968BY TV 1848 CoburgW50
91 Schrenker, Christine1965BY TV 1848 CoburgW50
232 Loza Hilares, Marcela1965BY ATSV KallmünzW50
236 Geuß, Christine1966BY SC KemmernW50
239 Sporkert, Sibylle1966BY SLC KirchbergW50
409 Hobmaier, Josefine1965BY PTSV RosenheimW50
421 Pfaffenritter, Mandy1966BY TSG 08 RothW50
444 Mitterecker, Vera1965BY SVG Ruhstorf/RottW50
445 Paternoster, Bettina1966BY SVG Ruhstorf/RottW50
456 Weber, Anita1968BY FTSV StraubingW50
11 Kraus, Sabine1963BY LG AllgäuW55
13 Ott, Gertrud1962BY LG AllgäuW55
89 Lieb, Christine1963BY TV 1848 CoburgW55
186 Kalusok, Karin1962BY LG Gendorf Wacker BurghausenW55
230 Bayerl, Petra1963BY ATSV KallmünzW55
266 Dinkelmeyer, Monika1963BY Mannschaft ohne NamenW55
270 Binder, Christine1959BY LG MettenheimW55
273 Tischler, Manuela1961BY LG MettenheimW55
282 Körner, Stefanie1962BY LG Stadtwerke MünchenW55
407 Fidjeland, Julika1961BY PTSV RosenheimW55
422 Rupp, Brigitte1960BY TSG 08 RothW55
439 Flexeder, Sieglinde1959BY SVG Ruhstorf/RottW55
441 Holzbauer, Eva-Maria1962BY SVG Ruhstorf/RottW55
447 Röckl, Brigitte1961BY SVG Ruhstorf/RottW55
454 Hurt, Dr. Gabi1962BY FTSV StraubingW55
469 Pilsl, Andrea1963BY LG WolfsteinW55
223 Kolesa, Gerlinde1954BY MTV 1881 IngolstadtW60
272 Sachs, Christine1957BY LG MettenheimW60
63 Benkert, Brigitte1953BY HSV BirnfeldW65
179 Kinskofer, Christa1949BY Laufverein Region GeiselhöringW65
420 Dörr, Edeltraud1950BY TSG 08 RothW65
448 Wührer, Gertraud1952BY SVG Ruhstorf/RottW65
238 Vogler, Sibylle1944BY SC KemmernW70
271 Mai, Elli-Karin1942BY LG MettenheimW70
65 Teilnehmer

L2 Senioren M50-M75 6250m


L2 Senioren M50-M75 6250m
Start-Zeit:_11.50
4 Ahne, Peter1967BY LG AllgäuM50
7 Morgen, Ulrich1968BY LG AllgäuM50
9 Schmidt, Marc1966BY LG AllgäuM50
22 Eder, Roland1968BY Arnstorfer LGM50
23 Felixberger, Manfred1966BY Arnstorfer LGM50
25 Osterholzer, Max1966BY Arnstorfer LGM50
34 Schäfer, Jürgen1967BY LuT AschaffenburgM50
39 Lauxtermann, Frank1968BY TG Viktoria AugsburgM50
42 Schormeier, Karlheinz1964BY TG Viktoria AugsburgM50
104 Heller, Franz Josef1968BY TSV DinkelsbühlM50
172 Laurent, Johann1968BY Laufverein Region GeiselhöringM50
174 Stempfhuber, Thomas1967BY Laufverein Region GeiselhöringM50
215 Faurie, Jean-Jacques1966BY MTV 1881 IngolstadtM50
234 Geuß, Klaus1965BY SC KemmernM50
249 Limmer, Karl1968BY LG Region LandshutM50
298 Dankesreiter, Walter1965BY WSV OtterskirchenM50
299 Koschel, Walter1966BY WSV OtterskirchenM50
301 Weber, Erwin1966BY WSV OtterskirchenM50
321 Ammerl, Manfred1968BY LG PassauM50
366 Westermeier, Bernhard1965BY LG TELIS FINANZ RegensburgM50
380 Daubenmerkl, Elmar1968BY SWC RegensburgM50
384 Noell, Thomas1965BY SWC RegensburgM50
404 Moll, Bertram1966BY PTSV RosenheimM50
436 Wimmer, Wolfgang1967BY SVG Ruhstorf/RottM50
463 Mannweiler, Klaus1966BY TSV WolfratshausenM50
19 Behrendt, Jörg1962BY TSV 1860 AnsbachM55
41 Ruoff, Peter1963BY TG Viktoria AugsburgM55
43 Siegmund, Thomas1960BY TG Viktoria AugsburgM55
44 Weisheit, Kenneth1959BY TG Viktoria AugsburgM55
76 Danhauser, Stephan1961BY Lauffeuer ChiemgauM55
77 Hinterstocker, Hubert1962BY Lauffeuer ChiemgauM55
79 Mentil, Harald1962BY Lauffeuer ChiemgauM55
168 Bachinger, Norbert1963BY Laufverein Region GeiselhöringM55
173 Starzer, Hans1963BY Laufverein Region GeiselhöringM55
226 Bayerl, Georg1960BY ATSV KallmünzM55
381 Federsel, Thomas1963BY SWC RegensburgM55
401 Hobmaier, Reinmund1962BY PTSV RosenheimM55
403 Knoll, Hilmar1959BY PTSV RosenheimM55
427 Paternoster, Gerhard1961BY SVG Ruhstorf/RottM55
434 Weber, Alfons1960BY SVG Ruhstorf/RottM55
458 Ölhorn, Heinrich1961BY WSV ViechtachM55
464 Eckmüller, Herbert1960BY LG WolfsteinM55
2 Wohlschlager, Ernst1956BY SC AinringM60
36 Winter, Manfred1958BY MBB-SG AugsburgM60
55 Handel, Karl-Heinz1956BY TV Bad BrückenauM60
58 Wagner, Hans1955BY TV Bad BrückenauM60
110 Hörmann, Hans1958BY FC EbershausenM60
111 Kraus, Ernst1957BY FC EbershausenM60
112 Löwenhagen, Klaus1957BY FC EbershausenM60
113 Walter, Engelbert1958BY FC EbershausenM60
175 Stifter, Rudolf1957BY Laufverein Region GeiselhöringM60
198 Schmid, Otto1954BY Nordicfreunde HauzenbergM60
211 Fritsch, Peter1958BY SG IndersdorfM60
212 Furtmayr, Jakob1957BY SG IndersdorfM60
214 Seitz, Gerhard1954BY SG IndersdorfM60
285 Haas, Siegfried1956BY RSC NeukirchenM60
425 Lang, Ludwig1954BY SVG Ruhstorf/RottM60
435 Weps, Anton1955BY SVG Ruhstorf/RottM60
54 Dormann, Manfred1950BY TV Bad BrückenauM65
57 Vogler, Reinhart1950BY TV Bad BrückenauM65
169 Deutschle, Georg1953BY Laufverein Region GeiselhöringM65
170 Jungbauer, Hans1952BY Laufverein Region GeiselhöringM65
182 Gorbunow, Anton1949BY TV GeiselhöringM65
183 Mayerhofer, Willi1953BY TV GeiselhöringM65
308 Darmstädter, Claude1953BY 1. FC PassauM65
423 Daudrich, Viktor1950BY SVG Ruhstorf/RottM65
59 Krautheim, Thomas1944BY TV Bad GrönenbachM70
115 Altmannshofer, Otto1947BY TV EggenfeldenM70
184 Stümpfle, Franz1946BY TV GeiselhöringM70
213 Klein, Oswald1948BY SG IndersdorfM70
260 Janisch, Wolfgang1947BY SV LangenbachM70
424 Huber, Dr. Wolfgang1945BY SVG Ruhstorf/RottM70
431 Seebauer, Manfred1947BY SVG Ruhstorf/RottM70
432 Sprenzinger, Erhard1948BY SVG Ruhstorf/RottM70
5 Groß, Georg1938BY LG AllgäuM75
171 Laumer, Alfons1940BY Laufverein Region GeiselhöringM75
220 Walter, Albert1939BY MTV 1881 IngolstadtM75
233 Fechler, Bodo1941BY SC KemmernM75
462 Huber, Andreas1941BY TSV WolfratshausenM75
79 Teilnehmer

L3 Senioren M35-M45 7500m


L3 Senioren M35-M45 7500m
Start-Zeit:_12.40
8 Ringeisen, Niklas1983BY LG AllgäuM35
10 Singer, Edwin1982BY LG AllgäuM35
35 Sternkopf, Danny1979BY LuT AschaffenburgM35
197 Eder, Andreas1980BY Nordicfreunde HauzenbergM35
228 Wimmer, Florian1981BY ATSV KallmünzM35
276 Brünnert, Andreas1980BY LG Stadtwerke MünchenM35
291 Fößel, Manuel1983BY TV OchsenfurtM35
292 Haßmüller, Tino1981BY SC Ostheim/RhönM35
398 Scherer, Simon1983BY LG Reischenau-ZusamtalM35
465 Grabmeier, Horst1983BY LG WolfsteinM35
280 Rommeis, Marco1974BY LG Stadtwerke MünchenM40
300 Kufner, Konrad1975BY WSV OtterskirchenM40
430 Schober, Andreas1977BY SVG Ruhstorf/RottM40
433 Steinberger, Alexander1978BY SVG Ruhstorf/RottM40
6 Langer, Thomas1969BY LG AllgäuM45
30 Finkelmann, Holger1970BY LuT AschaffenburgM45
33 Schneider, Marco1970BY LuT AschaffenburgM45
73 Lutz, Rüdiger1972BY TSV BurghaslachM45
78 Hovan, Thomas1971BY Lauffeuer ChiemgauM45
84 Horn, Michael1969BY LG Chiemgau-SüdM45
119 Baumann, Andreas1970BY DJK FürsteneckM45
120 Kopp, Herbert1971BY DJK FürsteneckM45
176 Weinzierl, Erich1971BY Laufverein Region GeiselhöringM45
185 Estermaier, Klaus-Peter1970BY LG Gendorf Wacker BurghausenM45
263 Reißinger, Kai1971BY Mannschaft ohne NamenM45
264 Tymek, Mariusz1969BY Mannschaft ohne NamenM45
265 Wurzer, Norbert1968BY Mannschaft ohne NamenM45
279 Naumann, André1972BY LG Stadtwerke MünchenM45
297 Bauer, Thomas1971BY WSV OtterskirchenM45
359 Eckert, Frank1969BY LG TELIS FINANZ RegensburgM45
429 Schnellberger, Alexander1969BY SVG Ruhstorf/RottM45
437 Ziegelmeier, Robert1970BY SVG Ruhstorf/RottM45
32 Teilnehmer

L4 MJU16 und WJU16 2500m


L4 MJU16 und WJU16 2500m
Start-Zeit:_13.20
88 Häfner, Jakob2004BY TV 1848 CoburgM14
92 Bugia, Giulio2004BY Laufverein DeggendorfM14
100 Riesinger, Moritz2004BY TSV 1861 DeggendorfM14
116 Bittner, Mark2005BY Trisport ErdingM14
121 Boukechab, Ilias2004BY LAC Quelle FürthM14
133 Schubert, Matteo2004BY LAC Quelle FürthM14
194 Schoeler, Julian2004BY TSV GräfelfingM14
195 Waligorski, Christoph2004BY TSV GräfelfingM14
243 Fleischmann, Jonas2005BY LG Region LandshutM14
248 Limmer, Christoph2005BY LG Region LandshutM14
277 Ernst, Taro2004BY LG Stadtwerke MünchenM14
278 Harmer, Konrad2004BY LG Stadtwerke MünchenM14
281 Wood, Nicolas2004BY LG Stadtwerke MünchenM14
287 Haller, Luca2004BY LG OberlandM14
382 Hahne, Simon2004BY SWC RegensburgM14
383 Irrgang, Leon2004BY SWC RegensburgM14
387 Schaefer, Vincent2005BY SWC RegensburgM14
391 Wittmann, Yannik2005BY SWC RegensburgM14
406 Schmidt, Jakob2004BY PTSV RosenheimM14
95 Hutterer, Marcel2003BY Laufverein DeggendorfM15
122 Döring, Sebastien2003BY LAC Quelle FürthM15
193 Quast, Nikolai2003BY TSV GräfelfingM15
224 Bilato, Lukas2003BY TSV IsmaningM15
247 Krausenecker, Simon2003BY LG Region LandshutM15
309 Dressel, Luis2003BY 1. FC PassauM15
323 Freislederer, Florian2003BY LG PassauM15
325 Proschek, Felix2003BY LG PassauM15
326 Saam, Jakob2003BY LG PassauM15
328 Schubert, Elias2003BY LG PassauM15
348 Klein, Colin2003BY TSV PenzbergM15
365 Schickedanz, Leonard2003BY LG TELIS FINANZ RegensburgM15
457 Bächle, Severin Michael2003BY TV TraunsteinM15
470 Bock, Raphael2003BY LG Würm AthletikM15
67 Hinz, Sophie2005BY TSV 1883 Bogen Turnen/LeichtatW14
97 Engl, Magdalena2005BY Laufverein DeggendorfW14
101 Friese, Annika2004BY TSV 1861 DeggendorfW14
102 Wallstabe, Natalie2005BY TSV 1861 DeggendorfW14
114 Sievert, Lara Sophie2004BY LG EckentalW14
150 Ganic, Zerina2004BY LAC Quelle FürthW14
157 Pech, Mia2004BY LAC Quelle FürthW14
158 Popp, Janne2004BY LAC Quelle FürthW14
253 Bartz, Sophia2005BY LG Region LandshutW14
259 Frohnholzer, Amelie2005BY TG 61 LandshutW14
290 Schwarz, Sophia2004BY LG OberlandW14
313 Aits, Nora2004BY 1. FC PassauW14
314 Eisenreich, Laura2004BY 1. FC PassauW14
317 Florschütz, Magali2004BY 1. FC PassauW14
319 Stephani, Luisa2005BY 1. FC PassauW14
352 Ackermann, Hanna2004BY TSV PenzbergW14
353 Braun, Corinna2004BY TSV PenzbergW14
354 Rath, Julia2004BY TSV PenzbergW14
374 Gerbeth, Emelie2004BY LG TELIS FINANZ RegensburgW14
417 Urban, Michaela Hannah2005BY LG Landkreis RothW14
418 Wittmann, Hannah2004BY LG Landkreis RothW14
452 Diemer, Pia2004BY TG 48 SchweinfurtW14
459 Cruchten, Eva2004BY TG VilshofenW14
3 Schreyer, Lisa2003BY SC AinringW15
66 Borchardt, Lea2003BY TSV 1883 Bogen Turnen/LeichtatW15
142 Adams, Amelie2003BY LAC Quelle FürthW15
207 Kohl, Alena2003BY TV ImmenstadtW15
208 Schmid, Jana2003BY TV ImmenstadtW15
209 Willer, Nadine2003BY TV ImmenstadtW15
256 Fleischmann, Hannah2003BY LG Region LandshutW15
284 Optenhoevel, Muriel-Alizée2003BY LG Stadtwerke MünchenW15
371 Dannenberg, Lena Carlotta2003BY LG TELIS FINANZ RegensburgW15
373 Dischinger, Anne2003BY LG TELIS FINANZ RegensburgW15
413 Appeltauer, Eva2003BY LG Landkreis RothW15
67 Teilnehmer

L5 WJU18, WJU20 und WU23 3750 m


L5 WJU18, WJU20 und WU23 3750 m
Start-Zeit:_13.40
15 Rauh, Natalie1997BY LG AllgäuW U23
143 Bertleff, Anja1999BY LAC Quelle FürthW U23
154 Neiswirth, Julia1996BY LAC Quelle FürthW U23
166 Zimmermann, Pauline1999BY LAC Quelle FürthW U23
254 Beck, Anja1997BY LG Region LandshutW U23
335 Göstl, Lena1997BY LG PassauW U23
372 Dattke, Miriam1998BY LG TELIS FINANZ RegensburgW U23
376 Parisek, Mira1996BY LG TELIS FINANZ RegensburgW U23
377 Rappold, Marina1997BY LG TELIS FINANZ RegensburgW U23
378 Reng, Franziska1996BY LG TELIS FINANZ RegensburgW U23
394 Kerres, Maria1996BY SWC RegensburgW U23
396 Sturm, Vanessa1997BY SWC RegensburgW U23
446 Pfaffinger, Katrin1997BY SVG Ruhstorf/RottW U23
468 Kindermann, Helena1998BY LG WolfsteinW U23
26 Felixberger, Melanie2000BY Arnstorfer LGWJ U20
29 Hoff, Julia1999BY LG LKr AschaffenburgWJ U20
144 Bittel, Corinna1999BY LAC Quelle FürthWJ U20
148 Frühwald, Maike1999BY LAC Quelle FürthWJ U20
155 Neubert, Tanja2000BY LAC Quelle FürthWJ U20
160 Rohr, Sophie2000BY LAC Quelle FürthWJ U20
163 Schmidt, Katharina1999BY LAC Quelle FürthWJ U20
164 Schuster, Lisa1999BY LAC Quelle FürthWJ U20
165 Warter Rubio, Sofia1999BY LAC Quelle FürthWJ U20
167 Ostler, Leoni1999BY LAG Garmisch-PartenkirchenWJ U20
189 Unterreitmeier, Franziska2000BY SV GermeringWJ U20
221 Basener, Lisa2000BY MTV 1881 IngolstadtWJ U20
283 Omoruyi, Louisa1999BY LG Stadtwerke MünchenWJ U20
318 Kowasch, Sophia2000BY 1. FC PassauWJ U20
331 Absmeier, Lena1999BY LG PassauWJ U20
453 Vollert, Jana2000BY TG 48 SchweinfurtWJ U20
16 Bruckmayer, Hanna2001BY TV AltöttingWJ U18
61 Dorsch, Eva2002BY LG BambergWJ U18
87 Horn, Marie2001BY LG Chiemgau-SüdWJ U18
98 Hanf, Amelie2002BY Laufverein DeggendorfWJ U18
146 Butara, Kira2002BY LAC Quelle FürthWJ U18
147 Felix, Luisa2001BY LAC Quelle FürthWJ U18
149 Förster, Ariane2001BY LAC Quelle FürthWJ U18
156 Nun, Jacqueline2002BY LAC Quelle FürthWJ U18
159 Ram, Smaniche2001BY LAC Quelle FürthWJ U18
162 Schmidt, Elena2002BY LAC Quelle FürthWJ U18
187 Dempwolf, Franziska2002BY TuS GeretsriedWJ U18
288 Baumann, Magdalena2002BY LG OberlandWJ U18
289 Koell, Franziska2002BY LG OberlandWJ U18
315 Eisenreich, Sonja2002BY 1. FC PassauWJ U18
316 Florschütz, Lydia2002BY 1. FC PassauWJ U18
320 Wenninger, Lea2001BY 1. FC PassauWJ U18
332 Drexler, Anna2002BY LG PassauWJ U18
333 Feldbauer, Ada2002BY LG PassauWJ U18
334 Fürst, Julia2002BY LG PassauWJ U18
336 Kieninger, Leonie2002BY LG PassauWJ U18
337 Moser, Flora2002BY LG PassauWJ U18
414 Appeltauer, Sina2001BY LG Landkreis RothWJ U18
415 Kahn, Jasmin2002BY LG Landkreis RothWJ U18
416 Röck, Kristin2002BY LG Landkreis RothWJ U18
450 Henseleit, Franca2002BY TSV SchongauWJ U18
461 Bos, Madelief2001BY LG WestallgäuWJ U18
56 Teilnehmer

L6 MJU18, MJU20 und MU23 3750m


L6 MJU18, MJU20 und MU23 3750m
Start-Zeit:_14.05
24 Majaura, Alexander1996BY Arnstorfer LGM U23
64 Eickmeyer, Lukas1996BY TSV 1883 Bogen Turnen/LeichtatM U23
124 Funk, Frederic1997BY LAC Quelle FürthM U23
135aW Thiebaut, Clément1998BY LAC Quelle FürthM U23
200 Buchholz, Niklas1998BY LSC Höchstadt/AischM U23
203 Schell, Theodor1998BY LSC Höchstadt/AischM U23
206 Weisheit, Brian1997BY LSC Höchstadt/AischM U23
262 Bauer, Simon1996BY TV LeutershausenM U23
275 Allgayer, Gabriel1998BY LG Stadtwerke MünchenM U23
305 Adler, Felix1998BY 1. FC PassauM U23
307 Adler, Lorenz1998BY 1. FC PassauM U23
310 Feuerer, Maximilian1999BY 1. FC PassauM U23
344 Herbeck, Lucas1997BY TSV PenzbergM U23
347 Jäger, Tom1997BY TSV PenzbergM U23
356 Beinlich, Moritz1996BY LG TELIS FINANZ RegensburgM U23
451 Appel, Hans1996BY DJK SchweinfurtM U23
480 Stahr, Johannes1998BY LifePark Max IngolstadtM U23
20 Blindauer, Lukas2000BY Arnstorfer LGMJ U20
28 Kunkel, David1999BY LG LKr AschaffenburgMJ U20
69 Burger, Hannes1999BY Läuferclub BuchendorfMJ U20
85 Horn, Moritz1999BY LG Chiemgau-SüdMJ U20
103 Auer, Tizian1999BY TSV DinkelsbühlMJ U20
105 Heller, Tobias1999BY TSV DinkelsbühlMJ U20
107 Wüstner, Johannes1999BY TSV DinkelsbühlMJ U20
123 Ehrmann, Nico1999BY LAC Quelle FürthMJ U20
126 Heindl, Dion Alexander2000BY LAC Quelle FürthMJ U20
127 Henseleit, Simon2000BY LAC Quelle FürthMJ U20
129 Kraft, Fabian1999BY LAC Quelle FürthMJ U20
141 Wohlfart, Julian André1999BY LAC Quelle FürthMJ U20
188 Vitt, Kilian1999BY SV GermeringMJ U20
191 Bartelmus, Raphael2000BY TSV GräfelfingMJ U20
192 Quast, Janis2000BY TSV GräfelfingMJ U20
218 Rupp, Leon2000BY MTV 1881 IngolstadtMJ U20
225 Bilato, Piernicolo2000BY TSV IsmaningMJ U20
242 Dormehl, Julian2000BY LG Region LandshutMJ U20
244 Geßl, Lukas2000BY LG Region LandshutMJ U20
250 Ulbrich, Tobias2000BY LG Region LandshutMJ U20
274 Sußbauer, Robert2000BY LC MittenwaldMJ U20
330 Weinert, Markus1999BY LG PassauMJ U20
345 Jaeger, Nick1999BY TSV PenzbergMJ U20
357 Brem, Benedikt2000BY LG TELIS FINANZ RegensburgMJ U20
1 Gramelsberger, Felix2002BY SC AinringMJ U18
31 Klein, Joshua2002BY LuT AschaffenburgMJ U18
32 Kress, Daniel2001BY LuT AschaffenburgMJ U18
40 Novak, Moritz2002BY TG Viktoria AugsburgMJ U18
45 Wörner, Max2002BY TG Viktoria AugsburgMJ U18
51 Berger, Maximilian2002BY TuS Bad AiblingMJ U18
52 Frank, Florian2001BY TuS Bad AiblingMJ U18
53 Posselt, Laurin2003BY TuS Bad AiblingMJ U18
56 Rezaei, Esmat2001BY TV Bad BrückenauMJ U18
62 Seib, Dominik2002BY LG BayerwaldMJ U18
65 Richter, Kilian2001BY TSV 1883 Bogen Turnen/LeichtatMJ U18
75 Caspers, Simon2001BY TV BurglengenfeldMJ U18
83 Fischer, Ferdinand2001BY LG Chiemgau-SüdMJ U18
106 Reza, Mohammad2001BY TSV DinkelsbühlMJ U18
130 Lenfert, Jan2001BY LAC Quelle FürthMJ U18
132 Schmidt, Milan2002BY LAC Quelle FürthMJ U18
137 Warter Rubio, Pablo2001BY LAC Quelle FürthMJ U18
190 Albrecht, Korbinian2002BY TSV GräfelfingMJ U18
216 King, Moritz2002BY MTV 1881 IngolstadtMJ U18
241 Birkmeier, Max2002BY LG Region LandshutMJ U18
245 Gruber, Daniel2001BY LG Region LandshutMJ U18
251 Zierl, Johannes2001BY LG Region LandshutMJ U18
286 Empl, Jonas2001BY LG OberlandMJ U18
306 Adler, Jonathan2002BY 1. FC PassauMJ U18
311 Feuerer, Paul2001BY 1. FC PassauMJ U18
312 Pachulski, Simon2001BY 1. FC PassauMJ U18
341 Bertram, Marvin2001BY TSV PenzbergMJ U18
346 Jäger, Luk2002BY TSV PenzbergMJ U18
350 Proksch, Sebastian2002BY TSV PenzbergMJ U18
358 Dirscherl, Michael2001BY LG TELIS FINANZ RegensburgMJ U18
367 Wiedenbauer, Linus2001BY LG TELIS FINANZ RegensburgMJ U18
368 Woge, Ferdinand2002BY LG TELIS FINANZ RegensburgMJ U18
370 Öchsl, Julian2001BY LG TELIS FINANZ RegensburgMJ U18
385 Pinter, Luca2002BY SWC RegensburgMJ U18
386 Puchinger, Leon2001BY SWC RegensburgMJ U18
419 Köhn, Alexander2001BY TSG 08 RothMJ U18
460 Schleicher, Roman2002BY LG WestallgäuMJ U18
473 Gollmitzer, Felix2001BY LG ZusamMJ U18
475 Kirner, Philipp2001BY LG ZusamMJ U18
80 Teilnehmer

L7 Frauen Mittelstr. 5000m


L7 Frauen Mittelstr. 5000m
Start-Zeit:_14.30
12aW Moisson, Lucie1991BY LG AllgäuFr
18 Schißlbauer, Ulrike1994BY ESV AmbergFr
46 Fladerer, Elisabeth1995BY TG Viktoria AugsburgFr
47 Greppmair, Julia1992BY TG Viktoria AugsburgFr
48 Hirscher, Kerstin1989BY TG Viktoria AugsburgFr
49 Kirschey, Stefanie1988BY TG Viktoria AugsburgFr
68 Kiefl, Andrea1990BY TSV 1883 Bogen Turnen/LeichtatFr
117 Korn, Larissa1994BY LG ErlangenFr
145 Bohn, Gesa1988BY LAC Quelle FürthFr
151 Haug, Tabea1990BY LAC Quelle FürthFr
152 Mayer, Domenika1990BY LAC Quelle FürthFr
153 Megersa Abo, Hana1995BY LAC Quelle FürthFr
180 Krinner, Marion1989BY Laufverein Region GeiselhöringFr
222 Hofmann, Marlies1987BY MTV 1881 IngolstadtFr
235 Friedl, Anke1991BY SC KemmernFr
237 Haderlein, Sandra1984BY SC KemmernFr
254 Beck, Anja1997BY LG Region LandshutFr
255 Brugger, Julia1990BY LG Region LandshutFr
257 Högl, Regina1993BY LG Region LandshutFr
258 Jensen, Elisabeth1986BY LG Region LandshutFr
335 Göstl, Lena1997BY LG PassauFr
338 Schreindl, Susanne1991BY LG PassauFr
339 Schultz, Eva1995BY LG PassauFr
340 Vogel, Jana1992BY LG PassauFr
355 Ugele, Ines1989BY MTV 1862 PfaffenhofenFr
372 Dattke, Miriam1998BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
375 Griesche, Cornelia1993BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
376 Parisek, Mira1996BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
378 Reng, Franziska1996BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
408 Glomb, Agnieszka1990BY PTSV RosenheimFr
410 Hofbauer, Amelie1993BY PTSV RosenheimFr
411 Stich, Anna-Lena1994BY PTSV RosenheimFr
32 Teilnehmer

L8 Männer Mittelstr. 5000m


L8 Männer Mittelstr. 5000m
Start-Zeit:_15.00
37 Beck, Florian1995BY TG Viktoria Augsburg
38 Gebisso, Hiob1995BY TG Viktoria Augsburg
70 Ginder, Simon1993BY Läuferclub Buchendorf
71 Mandl, Leonhard1991BY Läuferclub Buchendorf
72 Rüchardt, Jakob1998BY Läuferclub Buchendorf
124 Funk, Frederic1997BY LAC Quelle Fürth
125 Gerhard, Dennis1995BY LAC Quelle Fürth
131 Luber, Moritz1996BY LAC Quelle Fürth
138 Wedel, Konstantin1993BY LAC Quelle Fürth
139 Weinländer, Friedrich1990BY LAC Quelle Fürth
140 Weinländer, Gerhard1990BY LAC Quelle Fürth
199 Bauer, Alexander1994BY TV Hauzenberg
200 Buchholz, Niklas1998BY LSC Höchstadt/Aisch
201 Grau, Martin1992BY LSC Höchstadt/Aisch
202aW Jadoul, Geoffroy1991BY LSC Höchstadt/Aisch
203 Schell, Theodor1998BY LSC Höchstadt/Aisch
204 Weinländer, Bernhard1995BY LSC Höchstadt/Aisch
205 Weinländer, Martin1995BY LSC Höchstadt/Aisch
206 Weisheit, Brian1997BY LSC Höchstadt/Aisch
229 Wittl, Matthias Sebast1989BY ATSV Kallmünz
240 Bertsch, Philipp1995BY LG Region Landshut
246 Högl, Stefan1989BY LG Region Landshut
252 Zimmermann, Felix1989BY LG Region Landshut
329 Wagner, Felix1990BY LG Passau
356 Beinlich, Moritz1996BY LG TELIS FINANZ Regensburg
361 Key, Kevin1992BY LG TELIS FINANZ Regensburg
362 Koller, Jonas1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg
363 Notz, Dominik1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg
364 Ramdane Cherif, Tim1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
379 Baumann, Simon1993BY SWC Regensburg
388 Schlagbauer, Johannes1988BY SWC Regensburg
389 Sturm, Christoph1997BY SWC Regensburg
390 Thoma, Maximilian1989BY SWC Regensburg
397 Luckner, Felix1995BY LG Reischenau-Zusamtal
412 Nehmeier, Daniel1993BY LG Landkreis Roth
426 Liebl, Christian1986BY SVG Ruhstorf/Rott
428 Polster, Stefan1989BY SVG Ruhstorf/Rott
466 Pilsl, Christian1993BY LG Wolfstein
471 Braig, Michael1978BY LG Würm Athletik
474 Gröbl, Tobias1983BY LG Zusam
476 Kurka, Wenzel1986BY LG Zusam
477 Leser, Mario1993BY LG Zusam
42 Teilnehmer

L9 Männer Langstr. 8750m


L9 Männer Langstr. 8750m
Start-Zeit:_15.30
21 Eder, Daniel1995BY Arnstorfer LG
60 Wernsdörfer, Mario1987BY LG Bamberg
93 Drexler, Christoph1985BY Laufverein Deggendorf
94 Falk, Christian1987BY Laufverein Deggendorf
96 Rieger, Rene1986BY Laufverein Deggendorf
109 Birkner, Martin1986BY FC Ebershausen
196 Balzer, Andreas1989BY Nordicfreunde Hauzenberg
210 Böller, Martin1994BY SG Indersdorf
217 Middelhoff, Heiko1983BY MTV 1881 Ingolstadt
219 Stier, Martin1987BY MTV 1881 Ingolstadt
227 Eibl, Markus1984BY ATSV Kallmünz
267 Ehrhardt, Sven1988BY Team Memmert
268 Knall, Detlef1996BY Team Memmert
269 Weiler, Patrick1986BY Team Memmert
293 Schmidt, Daniel1984BY SC Ostheim/Rhön
322 Bernhardt, Mario1989BY LG Passau
324 Fruhmann, Stephan1979BY LG Passau
327 Schreindl, Tobias1988BY LG Passau
329 Wagner, Felix1990BY LG Passau
342 Brennauer, Markus1980BY TSV Penzberg
343 Hahn, Paul1991BY TSV Penzberg
349 Oppel, Christian1990BY TSV Penzberg
351 Zenke, Julian1991BY TSV Penzberg
360 Hille, Erik1988BY LG TELIS FINANZ Regensburg
361 Key, Kevin1992BY LG TELIS FINANZ Regensburg
362 Koller, Jonas1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg
363 Notz, Dominik1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg
364 Ramdane Cherif, Tim1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
369 Zeus, Maximilian1995BY LG TELIS FINANZ Regensburg
399 Tekle, Yossief1992BY LG Reischenau-Zusamtal
400 Eder, Michael1987BY PTSV Rosenheim
402 Hofbauer, Kilian1995BY PTSV Rosenheim
405 Pritzl, Michael1994BY PTSV Rosenheim
449 Abraham, Filmon1992BY LG FESTINA Rupertiwinkel
472 Wenzler, Florian1986BY LG Würm Athletik
478aW Hüpel, Marius1991NI Osnabrücker TB
479aW Lechleitner, Simon1979AUTLLZ Innsbruck
481 Eisenlauer, Fabian1992BY LG TELIS FINANZ Regensburg
38 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BY/2390 LG Passau