FC Aschheim e.V. |
Aschheimer Mehrkampftag für Schülerinnen u. Schüler |
am 21.04.2018 in Aschheim - Aschheim Sportpark |
Ergebnisliste |
22.04.2018 / 19:26 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U14 |
Männliche Kinder U12 |
Weibliche Jugend U16 |
Weibliche Jugend U14 |
Weibliche Kinder U12 |
Mehrkampf Kinder U10 |
Mehrkampf |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männliche Jugend U14 |
800 m MJ U14 | 21.04.2018 |
Finale |
1. | 602507 | Stilling, Max | 2005 | BY | FC Aschheim | 2:42,08 | min. |
2. | 620211 | Beck, Fabian | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 2:43,31 | min. |
3. | 275073 | Toldy, Jonatan | 2006 | BY | LG Sempt | 2:43,73 | min. |
4. | 625577 | Albrich, Raul | 2006 | BY | TuS Traunreut | 2:47,50 | min. |
5. | 625493 | Schwär, Frederik | 2005 | BY | TSV Ismaning | 2:51,53 | min. |
6. | 275307 | Notkin, Ilja | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 2:58,86 | min. |
7. | 620017 | Teufel, Luca | 2006 | BY | LG Sempt | 3:06,01 | min. |
8. | Borggräfe, Oskar | 2006 | BY | TSV 1860 München | 3:06,46 | min. |
9. | Spalinger, Leander | 2006 | BY | TSV 1860 München | 3:08,42 | min. |
10. | 275313 | Albrecht, Tim | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 3:18,47 | min. |
11. | 275302 | Seidel, Lennard | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 3:19,11 | min. |
Just, Killian | 2006 | BY | SV Germering | aufg. |
275764 | Lega, Nicolas | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | ab. |
274489 | Kleine, Jan | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | ab. |
273991 | Saller, Maximilian | 2005 | BY | TSV Trudering | ab. |
800 m MJ U14 | 21.04.2018 |
. Zeitlauf |
1. | 602507 | Stilling, Max | 2005 | BY | FC Aschheim | 2:42,08 | min. |
2. | 620211 | Beck, Fabian | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 2:43,31 | min. |
3. | 275073 | Toldy, Jonatan | 2006 | BY | LG Sempt | 2:43,73 | min. |
4. | 625577 | Albrich, Raul | 2006 | BY | TuS Traunreut | 2:47,50 | min. |
5. | 625493 | Schwär, Frederik | 2005 | BY | TSV Ismaning | 2:51,53 | min. |
6. | 275307 | Notkin, Ilja | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 2:58,86 | min. |
7. | 620017 | Teufel, Luca | 2006 | BY | LG Sempt | 3:06,01 | min. |
8. | Borggräfe, Oskar | 2006 | BY | TSV 1860 München | 3:06,46 | min. |
9. | Spalinger, Leander | 2006 | BY | TSV 1860 München | 3:08,42 | min. |
10. | 275313 | Albrecht, Tim | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 3:18,47 | min. |
11. | 275302 | Seidel, Lennard | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 3:19,11 | min. |
Just, Killian | 2006 | BY | SV Germering | aufg. |
275764 | Lega, Nicolas | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | ab. |
274489 | Kleine, Jan | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | ab. |
273991 | Saller, Maximilian | 2005 | BY | TSV Trudering | ab. |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 21.04.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | LG Sempt I | BY | 42,40 | sec. |
274255 Mühlhuber, Felix 2005; 273027 Schmid, Florian 2005 |
620017 Teufel, Luca 2006; 610133 Kerger, Justus 2006 |
2. | TSV 1860 Rosenheim I | BY | 44,52 | sec. |
275853 Ruppert, Leon 2006; Schwenker, Katharina_Staffel 2006 |
Müller, Lena_Staffel 2005; 275096 Hörnig, Matthias 2005 |
Männliche Kinder U12 |
800 m MK U12 | 21.04.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 624075 | Henne, Jonas | 2008 | BY | TV Emmering | 3:03,17 | min. |
2. | 625278 | Henne, Elias | 2009 | BY | TV Emmering | 3:10,45 | min. |
3. | 625511 | Dohm, Max | 2008 | BY | TV Emmering | 3:12,46 | min. |
4. | 624072 | Euler, Leon | 2007 | BY | TV Emmering | 3:13,75 | min. |
5. | 625277 | Rombold, Fynn | 2009 | BY | TV Emmering | 3:14,83 | min. |
6. | 619712 | Singbartl, Valentin | 2008 | BY | TSV Trudering | 3:15,66 | min. |
7. | Schlegel, Maxi | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 3:16,15 | min. |
8. | Notkin, Maxim | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 3:19,20 | min. |
Ewig, Aron | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | ab. |
Kraft, Yannick | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | ab. |
800 m MK U12 | 21.04.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | Krüsmann, Len | 2007 | BY | SV Germering | 2:57,93 | min. |
2. | Wenisch, Karl | 2008 | BY | TV Bad Tölz | 3:00,52 | min. |
3. | Ehrgott, Ben | 2008 | BY | TSV 1860 München | 3:04,92 | min. |
4. | Keilmann, David | 2008 | BY | TV Bad Tölz | 3:10,83 | min. |
5. | Bibi, Luc Anwar | 2007 | BY | TV Bad Tölz | 3:15,88 | min. |
6. | Maurer, Benedikt | 2007 | BY | SV Germering | 3:16,27 | min. |
7. | Marklseder, Jannis | 2007 | BY | SV Germering | 3:19,00 | min. |
8. | Ferrari, Luca | 2007 | BY | TV Bad Tölz | 3:20,83 | min. |
Kobar, Mark | 2007 | BY | TuS Traunreut | ab. |
625508 | Seibl, Jona | 2008 | BY | TSV Trudering | ab. |
800 m MK U12 | 21.04.2018 |
3. Zeitlauf |
1. | 625497 | Will, Oliver | 2007 | BY | TSV Ismaning | 2:49,93 | min. |
2. | Ertl, Maximilian | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 3:05,20 | min. |
3. | Neumann, Marcel | 2007 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 3:11,55 | min. |
4. | 620114 | Miessner, Finn | 2009 | BY | FC Aschheim | 3:15,75 | min. |
5. | 625534 | Ambos, Moritz | 2007 | BY | FC Aschheim | 3:22,57 | min. |
Raßhofer, Johannes | 2007 | BY | Kirchheimer SC | ab. |
625503 | Fabian, Max | 2008 | BY | TSV Isen | ab. |
Merhof, Erik | 2007 | BY | FC Aschheim | ab. |
Burchert, Manuel | 2008 | BY | Kirchheimer SC | ab. |
Adermann, Tobias | 2008 | BY | Kirchheimer SC | ab. |
800 m MK U12 | 21.04.2018 |
4. Zeitlauf |
1. | 624069 | Bachl, Sebastian | 2007 | BY | TV Emmering | 2:59,38 | min. |
2. | 623830 | Sürgers, Michel | 2007 | BY | SV Putzbrunn | 3:02,96 | min. |
3. | 623038 | Kollberg, Marius | 2009 | BY | TSV Trudering | 3:06,22 | min. |
4. | 625322 | Leipfinger, Leopold | 2008 | BY | TSV Trudering | 3:11,08 | min. |
5. | 618908 | Egerer, Julius | 2008 | BY | TSV Trudering | 3:11,32 | min. |
6. | 624079 | Rombold, Joona | 2007 | BY | TV Emmering | 3:13,92 | min. |
7. | 625318 | Schierholz, Fabian | 2009 | BY | TSV Trudering | 3:19,50 | min. |
8. | 625509 | Jacob, Johannes | 2009 | BY | TSV Trudering | 3:25,40 | min. |
625510 | Saller, Moritz | 2009 | BY | TSV Trudering | aufg. |
625319 | Palm, Kilian | 2009 | BY | TSV Trudering | aufg. |
618940 | Stecher, Conrad | 2008 | BY | TSV Trudering | ab. |
618909 | Gutowski, Moritz | 2007 | BY | TSV Trudering | ab. |
800 m MK U12 | 21.04.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 625497 | Will, Oliver | 2007 | BY | TSV Ismaning | 2:49,93 | min. |
2. | Krüsmann, Len | 2007 | BY | SV Germering | 2:57,93 | min. |
3. | 624069 | Bachl, Sebastian | 2007 | BY | TV Emmering | 2:59,38 | min. |
4. | Wenisch, Karl | 2008 | BY | TV Bad Tölz | 3:00,52 | min. |
5. | 623830 | Sürgers, Michel | 2007 | BY | SV Putzbrunn | 3:02,96 | min. |
6. | 624075 | Henne, Jonas | 2008 | BY | TV Emmering | 3:03,17 | min. |
7. | Ehrgott, Ben | 2008 | BY | TSV 1860 München | 3:04,92 | min. |
8. | Ertl, Maximilian | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 3:05,20 | min. |
9. | 623038 | Kollberg, Marius | 2009 | BY | TSV Trudering | 3:06,22 | min. |
10. | 625278 | Henne, Elias | 2009 | BY | TV Emmering | 3:10,45 | min. |
11. | Keilmann, David | 2008 | BY | TV Bad Tölz | 3:10,83 | min. |
12. | 625322 | Leipfinger, Leopold | 2008 | BY | TSV Trudering | 3:11,08 | min. |
13. | 618908 | Egerer, Julius | 2008 | BY | TSV Trudering | 3:11,32 | min. |
14. | Neumann, Marcel | 2007 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 3:11,55 | min. |
15. | 625511 | Dohm, Max | 2008 | BY | TV Emmering | 3:12,46 | min. |
16. | 624072 | Euler, Leon | 2007 | BY | TV Emmering | 3:13,75 | min. |
17. | 624079 | Rombold, Joona | 2007 | BY | TV Emmering | 3:13,92 | min. |
18. | 625277 | Rombold, Fynn | 2009 | BY | TV Emmering | 3:14,83 | min. |
19. | 619712 | Singbartl, Valentin | 2008 | BY | TSV Trudering | 3:15,66 | min. |
20. | 620114 | Miessner, Finn | 2009 | BY | FC Aschheim | 3:15,75 | min. |
21. | Bibi, Luc Anwar | 2007 | BY | TV Bad Tölz | 3:15,88 | min. |
22. | Schlegel, Maxi | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 3:16,15 | min. |
23. | Maurer, Benedikt | 2007 | BY | SV Germering | 3:16,27 | min. |
24. | Marklseder, Jannis | 2007 | BY | SV Germering | 3:19,00 | min. |
25. | Notkin, Maxim | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 3:19,20 | min. |
26. | 625318 | Schierholz, Fabian | 2009 | BY | TSV Trudering | 3:19,50 | min. |
27. | Ferrari, Luca | 2007 | BY | TV Bad Tölz | 3:20,83 | min. |
28. | 625534 | Ambos, Moritz | 2007 | BY | FC Aschheim | 3:22,57 | min. |
29. | 625509 | Jacob, Johannes | 2009 | BY | TSV Trudering | 3:25,40 | min. |
625319 | Palm, Kilian | 2009 | BY | TSV Trudering | aufg. |
625510 | Saller, Moritz | 2009 | BY | TSV Trudering | aufg. |
618909 | Gutowski, Moritz | 2007 | BY | TSV Trudering | ab. |
618940 | Stecher, Conrad | 2008 | BY | TSV Trudering | ab. |
Kobar, Mark | 2007 | BY | TuS Traunreut | ab. |
625508 | Seibl, Jona | 2008 | BY | TSV Trudering | ab. |
Ewig, Aron | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | ab. |
Kraft, Yannick | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | ab. |
Raßhofer, Johannes | 2007 | BY | Kirchheimer SC | ab. |
Burchert, Manuel | 2008 | BY | Kirchheimer SC | ab. |
Adermann, Tobias | 2008 | BY | Kirchheimer SC | ab. |
625503 | Fabian, Max | 2008 | BY | TSV Isen | ab. |
Merhof, Erik | 2007 | BY | FC Aschheim | ab. |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 21.04.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | TSV 1860 München | BY | 32,77 | sec. |
Ehrgott, Ben 2008; Joas, Niclas 2007 |
Johannis, Ole 2008; Jungkkunz, Niclas 2007 |
2. | SV Putzbrunn I | BY | 33,94 | sec. |
623879 Zug, Moritz 2009; 623830 Sürgers, Michel 2007 |
623878 Schrick, Benjamin 2009; 625538 Klusak, Korbinian 2007 |
3. | TSV Trudering II | BY | 37,09 | sec. |
625318 Schierholz, Fabian 2009; 625319 Palm, Kilian 2009 |
619712 Singbartl, Valentin 2008; 625322 Leipfinger, Leopold 2008 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 21.04.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | TV Emmering I | BY | 31,45 | sec. |
624075 Henne, Jonas 2008; 624073 Harz, Maurice 2007 |
624079 Rombold, Joona 2007; 624069 Bachl, Sebastian 2007 |
2. | TSV 1860 München | BY | 32,92 | sec. |
Keilmann, David 2008; Ferrari, Luca 2007 |
Wenisch, Karl 2008; Bibi, Luc Anwar 2007 |
3. | TSV Vaterstetten I | BY | 33,65 | sec. |
Notkin, Maxim 2008; Kraft, Yannick 2007 |
Schlegel, Maxi 2007; 614296 Härle, Vincent 2008 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 21.04.2018 |
3. Zeitlauf |
1. | SV Germering I | BY | 31,01 | sec. |
Maurer, Benedikt 2007; Bayreuther, Tabea_Staffel 2008 |
Marklseder, Jannis 2007; Krüsmann, Len 2007 |
2. | TSV Trudering I | BY | 31,26 | sec. |
618909 Gutowski, Moritz 2007; 618908 Egerer, Julius 2008 |
623038 Kollberg, Marius 2009; 618940 Stecher, Conrad 2008 |
3. | Kirchheimer SC | BY | 32,88 | sec. |
Adermann, Tobias 2008; Burchert, Manuel 2008 |
Wältner, Ethan 2007; Ertl, Maximilian 2008 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 21.04.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | SV Germering I | BY | 31,01 | sec. |
Maurer, Benedikt 2007; Bayreuther, Tabea_Staffel 2008 |
Marklseder, Jannis 2007; Krüsmann, Len 2007 |
2. | TSV Trudering I | BY | 31,26 | sec. |
618909 Gutowski, Moritz 2007; 618908 Egerer, Julius 2008 |
623038 Kollberg, Marius 2009; 618940 Stecher, Conrad 2008 |
3. | TV Emmering I | BY | 31,45 | sec. |
624075 Henne, Jonas 2008; 624073 Harz, Maurice 2007 |
624079 Rombold, Joona 2007; 624069 Bachl, Sebastian 2007 |
4. | TSV 1860 München | BY | 32,77 | sec. |
Ehrgott, Ben 2008; Joas, Niclas 2007 |
Johannis, Ole 2008; Jungkkunz, Niclas 2007 |
5. | Kirchheimer SC | BY | 32,88 | sec. |
Adermann, Tobias 2008; Burchert, Manuel 2008 |
Wältner, Ethan 2007; Ertl, Maximilian 2008 |
6. | TSV 1860 München | BY | 32,92 | sec. |
Keilmann, David 2008; Ferrari, Luca 2007 |
Wenisch, Karl 2008; Bibi, Luc Anwar 2007 |
7. | TSV Vaterstetten I | BY | 33,65 | sec. |
Notkin, Maxim 2008; Kraft, Yannick 2007 |
Schlegel, Maxi 2007; 614296 Härle, Vincent 2008 |
8. | SV Putzbrunn I | BY | 33,94 | sec. |
623879 Zug, Moritz 2009; 623830 Sürgers, Michel 2007 |
623878 Schrick, Benjamin 2009; 625538 Klusak, Korbinian 2007 |
9. | TSV Trudering II | BY | 37,09 | sec. |
625318 Schierholz, Fabian 2009; 625319 Palm, Kilian 2009 |
619712 Singbartl, Valentin 2008; 625322 Leipfinger, Leopold 2008 |
Weibliche Jugend U16 |
800 m WJ U16 | 21.04.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 274345 | Stilling, Anna | 2003 | BY | FC Aschheim | 2:40,58 | min. |
2. | 273005 | Capeti, Vanesa | 2003 | BY | TuS Traunreut | 2:44,25 | min. |
3. | 602510 | Amann, Hannah | 2004 | BY | TSV Ismaning | 2:54,65 | min. |
4. | 625498 | Dawson, Lizzie | 2004 | BY | TSV Ismaning | 2:54,70 | min. |
271068 | Peters, Jette | 2004 | BY | Kirchheimer SC | aufg. |
273007 | Widmann, Veronika | 2004 | BY | TuS Traunreut | ab. |
273006 | Roth, Judith | 2004 | BY | TuS Traunreut | ab. |
800 m WJ U16 | 21.04.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 274345 | Stilling, Anna | 2003 | BY | FC Aschheim | 2:40,58 | min. |
2. | 273005 | Capeti, Vanesa | 2003 | BY | TuS Traunreut | 2:44,25 | min. |
3. | 602510 | Amann, Hannah | 2004 | BY | TSV Ismaning | 2:54,65 | min. |
4. | 625498 | Dawson, Lizzie | 2004 | BY | TSV Ismaning | 2:54,70 | min. |
271068 | Peters, Jette | 2004 | BY | Kirchheimer SC | aufg. |
273006 | Roth, Judith | 2004 | BY | TuS Traunreut | ab. |
273007 | Widmann, Veronika | 2004 | BY | TuS Traunreut | ab. |
Weibliche Jugend U14 |
800 m WJ U14 | 21.04.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 625575 | Streitenberger, Regina | 2005 | BY | TuS Traunreut | 3:02,50 | min. |
2. | 275301 | Osterwalder, Emilia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 3:07,45 | min. |
3. | 275326 | Kleebinder, Mariella | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 3:08,45 | min. |
4. | 625275 | Mohr, Vivien | 2006 | BY | TV Emmering | 3:09,96 | min. |
5. | 275303 | Mackert, Sofia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 3:16,10 | min. |
6. | 275316 | Huppert, Emily | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 3:27,46 | min. |
274950 | Ostermeier, Leah | 2006 | BY | TV Emmering | ab. |
Steckermeier, Rebekka | 2005 | BY | SV Germering | ab. |
Emerkofer, Anna | 2005 | BY | TV Bad Tölz | ab. |
Krabacher, Theresa | 2005 | BY | SV Germering | ab. |
273003 | Michel, Pelagia | 2006 | BY | TuS Traunreut | ab. |
800 m WJ U14 | 21.04.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 604033 | Susanek, Franziska | 2006 | BY | TSV Ismaning | 2:55,73 | min. |
2. | 275067 | Wieninger, Lea-Sophie | 2006 | BY | LG Sempt | 2:56,60 | min. |
3. | 275065 | Sturhan, Lina | 2005 | BY | Kirchheimer SC | 2:57,80 | min. |
4. | 276167 | Trösch, Pauline | 2006 | BY | TSV Trudering | 3:05,96 | min. |
5. | 275311 | Ebel, Anna-Marie | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 3:07,25 | min. |
6. | 623034 | Kurz, Maren | 2005 | BY | FC Aschheim | 3:17,60 | min. |
7. | 614040 | Körner, Lucia | 2006 | BY | FC Aschheim | 3:18,86 | min. |
623357 | Schädel, Mona | 2005 | BY | LG Sempt | ab. |
625535 | Giewald, Lisa | 2006 | BY | FC Aschheim | ab. |
275306 | Cella-Härbut, Alessia-Julia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | ab. |
275061 | Rückert, Luisa | 2006 | BY | TSV Trudering | ab. |
625297 | Stengl, Julia | 2005 | BY | FC Aschheim | ab. |
800 m WJ U14 | 21.04.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 604033 | Susanek, Franziska | 2006 | BY | TSV Ismaning | 2:55,73 | min. |
2. | 275067 | Wieninger, Lea-Sophie | 2006 | BY | LG Sempt | 2:56,60 | min. |
3. | 275065 | Sturhan, Lina | 2005 | BY | Kirchheimer SC | 2:57,80 | min. |
4. | 625575 | Streitenberger, Regina | 2005 | BY | TuS Traunreut | 3:02,50 | min. |
5. | 276167 | Trösch, Pauline | 2006 | BY | TSV Trudering | 3:05,96 | min. |
6. | 275311 | Ebel, Anna-Marie | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 3:07,25 | min. |
7. | 275301 | Osterwalder, Emilia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 3:07,45 | min. |
8. | 275326 | Kleebinder, Mariella | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 3:08,45 | min. |
9. | 625275 | Mohr, Vivien | 2006 | BY | TV Emmering | 3:09,96 | min. |
10. | 275303 | Mackert, Sofia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 3:16,10 | min. |
11. | 623034 | Kurz, Maren | 2005 | BY | FC Aschheim | 3:17,60 | min. |
12. | 614040 | Körner, Lucia | 2006 | BY | FC Aschheim | 3:18,86 | min. |
13. | 275316 | Huppert, Emily | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 3:27,46 | min. |
275306 | Cella-Härbut, Alessia-Julia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | ab. |
625297 | Stengl, Julia | 2005 | BY | FC Aschheim | ab. |
275061 | Rückert, Luisa | 2006 | BY | TSV Trudering | ab. |
Krabacher, Theresa | 2005 | BY | SV Germering | ab. |
Emerkofer, Anna | 2005 | BY | TV Bad Tölz | ab. |
Steckermeier, Rebekka | 2005 | BY | SV Germering | ab. |
273003 | Michel, Pelagia | 2006 | BY | TuS Traunreut | ab. |
625535 | Giewald, Lisa | 2006 | BY | FC Aschheim | ab. |
623357 | Schädel, Mona | 2005 | BY | LG Sempt | ab. |
274950 | Ostermeier, Leah | 2006 | BY | TV Emmering | ab. |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 21.04.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | LG Sempt I | BY | 40,63 | sec. |
625292 Stepjanowic, Marina 2006; 275071 Maier, Lisa 2006 |
273025 Gröninger, Sofie 2005; 274257 Donig, Sophia 2005 |
2. | FC Aschheim I | BY | 41,49 | sec. |
606139 Weng, Ainoa 2006; 274943 Mattis, Mia 2005 |
625563 Mattis, Marla 2010; 625295 Puchner, Paula 2005 |
3. | TSV 1860 Rosenheim I | BY | 42,69 | sec. |
274935 Horner, Amalia 2005; 274395 Schellenberg, Ida 2005 |
274374 Nour-El Din, Theresa 2005; 275852 Brockhaus, Tabea 2006 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 21.04.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | TSV Trudering I | BY | 41,61 | sec. |
271336 Kollberg, Saskia 2005; 273038 Zundel, Greta 2005 |
271334 Klaus, Veronika 2005; 271339 Ostertag, Carolin 2005 |
2. | TuS Traunreut I | BY | 42,81 | sec. |
625578 Schneider, Tina 2006; 625575 Streitenberger, Regina 2005 |
625576 Batt, Alina 2005; Ioranovic, Lara 2006 |
3. | FC Aschheim II | BY | 47,62 | sec. |
604180 Eichmann, Lilly 2006; 625297 Stengl, Julia 2005 |
275035 Kailich, Isabelle 2006; 625484 Hänseler, Lotte 2006 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 21.04.2018 |
3. Zeitlauf |
1. | TSV Vaterstetten I | BY | 44,47 | sec. |
275299 Bretting, Sophia 2006; 275301 Osterwalder, Emilia 2006 |
275312 Banzer, Sophia 2006; 275326 Kleebinder, Mariella 2006 |
2. | LG Sempt II | BY | 46,07 | sec. |
274227 Schmidbauer, Franziska 2005; 625312 Friedrich, Wibke 2006 |
275068 Faltenrmaier, Nina 2006; 274775 Artmann, Josefine 2005 |
FC Aschheim III | BY | disq. |
620074 Bauer, Sofie 2006; 614040 Körner, Lucia 2006 |
614029 Glashauser, Hanna 2006; 623034 Kurz, Maren 2005 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 21.04.2018 |
4. Zeitlauf |
1. | TSV Vaterstetten II | BY | 46,19 | sec. |
275310 Issing, Lena 2006; 275311 Ebel, Anna-Marie 2006 |
275303 Mackert, Sofia 2006; 275306 Cella-Härbut, Alessia-Julia 2006 |
TSV Trudering II | BY | disq. |
625325 Nordström, Vilma 2005; 275061 Rückert, Luisa 2006 |
276167 Trösch, Pauline 2006; 275062 Kloss, Hannah 2006 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 21.04.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LG Sempt I | BY | 40,63 | sec. |
625292 Stepjanowic, Marina 2006; 275071 Maier, Lisa 2006 |
273025 Gröninger, Sofie 2005; 274257 Donig, Sophia 2005 |
2. | FC Aschheim I | BY | 41,49 | sec. |
606139 Weng, Ainoa 2006; 274943 Mattis, Mia 2005 |
625563 Mattis, Marla 2010; 625295 Puchner, Paula 2005 |
3. | TSV Trudering I | BY | 41,61 | sec. |
271336 Kollberg, Saskia 2005; 273038 Zundel, Greta 2005 |
271334 Klaus, Veronika 2005; 271339 Ostertag, Carolin 2005 |
4. | TSV 1860 Rosenheim I | BY | 42,69 | sec. |
274935 Horner, Amalia 2005; 274395 Schellenberg, Ida 2005 |
274374 Nour-El Din, Theresa 2005; 275852 Brockhaus, Tabea 2006 |
5. | TuS Traunreut I | BY | 42,81 | sec. |
625578 Schneider, Tina 2006; 625575 Streitenberger, Regina 2005 |
625576 Batt, Alina 2005; Ioranovic, Lara 2006 |
6. | TSV Vaterstetten I | BY | 44,47 | sec. |
275299 Bretting, Sophia 2006; 275301 Osterwalder, Emilia 2006 |
275312 Banzer, Sophia 2006; 275326 Kleebinder, Mariella 2006 |
7. | LG Sempt II | BY | 46,07 | sec. |
274227 Schmidbauer, Franziska 2005; 625312 Friedrich, Wibke 2006 |
275068 Faltenrmaier, Nina 2006; 274775 Artmann, Josefine 2005 |
8. | TSV Vaterstetten II | BY | 46,19 | sec. |
275310 Issing, Lena 2006; 275311 Ebel, Anna-Marie 2006 |
275303 Mackert, Sofia 2006; 275306 Cella-Härbut, Alessia-Julia 2006 |
9. | FC Aschheim II | BY | 47,62 | sec. |
604180 Eichmann, Lilly 2006; 625297 Stengl, Julia 2005 |
275035 Kailich, Isabelle 2006; 625484 Hänseler, Lotte 2006 |
FC Aschheim III | BY | disq. |
620074 Bauer, Sofie 2006; 614040 Körner, Lucia 2006 |
614029 Glashauser, Hanna 2006; 623034 Kurz, Maren 2005 |
TSV Trudering II | BY | disq. |
625325 Nordström, Vilma 2005; 275061 Rückert, Luisa 2006 |
276167 Trösch, Pauline 2006; 275062 Kloss, Hannah 2006 |
Weibliche Kinder U12 |
800 m WK U12 | 21.04.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 603802 | Kindermann, Leonie | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 3:29,53 | min. |
2. | Katavic, Lana | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 3:29,74 | min. |
3. | 603803 | KIndermann, Lilli | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 3:29,94 | min. |
4. | Hohlfeld, Lara | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 3:37,19 | min. |
5. | Maether, Alexa | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 3:37,67 | min. |
6. | 625323 | Wöhler, Nele | 2008 | BY | TSV Trudering | 3:38,66 | min. |
7. | Martin-Ramos, Paula | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 3:39,03 | min. |
8. | 623946 | Trösch, Clara | 2009 | BY | TSV Trudering | 3:41,34 | min. |
9. | Schneider, Andrea | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 3:42,84 | min. |
800 m WK U12 | 21.04.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 624070 | Dohm, Heidi | 2007 | BY | TV Emmering | 3:12,54 | min. |
2. | 623578 | Raczek, Sina | 2008 | BY | TV Emmering | 3:13,43 | min. |
3. | 624078 | Ostermeier, Anna | 2007 | BY | TV Emmering | 3:15,47 | min. |
4. | 625515 | Manke, Paulina | 2008 | BY | TV Emmering | 3:20,03 | min. |
5. | 625281 | Burgmair, Magdalena | 2007 | BY | TV Emmering | 3:21,56 | min. |
6. | Schütze, Merle | 2007 | BY | TSV 1860 München | 3:21,89 | min. |
7. | Neumeier, Paula | 2008 | BY | TSV 1862 Neuburg | 3:28,33 | min. |
7. | Halbeis, Sophia | 2008 | BY | TSV 1862 Neuburg | 3:28,33 | min. |
9. | Doll, Hannah | 2007 | BY | TSV 1860 München | 3:29,79 | min. |
800 m WK U12 | 21.04.2018 |
3. Zeitlauf |
1. | 615146 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | SV Anzing | 3:08,47 | min. |
2. | 625342 | Brusegan, Anna | 2008 | BY | TSV München-Ost | 3:09,29 | min. |
3. | 608189 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | SV Anzing | 3:18,71 | min. |
4. | Kiel, Mathilda | 2007 | BY | Kirchheimer SC | 3:21,04 | min. |
5. | 625540 | Anderl, Lucia | 2007 | BY | SV Anzing | 3:27,16 | min. |
6. | König, Paulina | 2007 | BY | Kirchheimer SC | 3:41,21 | min. |
625525 | Möglinger, Johanna | 2008 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | ab. |
623015 | Häfner, Lia | 2009 | BY | FC Aschheim | ab. |
625343 | Werr, Ella | 2007 | BY | TSV München-Ost | ab. |
800 m WK U12 | 21.04.2018 |
4. Zeitlauf |
1. | 620069 | Wöhner, Philine | 2007 | BY | TSV Ismaning | 2:58,60 | min. |
2. | 620093 | Haindl, Sophie | 2008 | BY | FC Aschheim | 3:08,00 | min. |
3. | 276006 | Maier, Julia | 2008 | BY | TV Markt Schwaben | 3:08,51 | min. |
4. | 622782 | Groß, Sina | 2007 | BY | TSV München-Ost | 3:19,94 | min. |
5. | 613799 | Bienerth, Lina | 2007 | BY | TSV Trudering | 3:21,87 | min. |
6. | 623003 | Grabsch, Katharina | 2007 | BY | TSV Isen | 3:24,03 | min. |
7. | 619704 | Stark, Clara | 2008 | BY | TSV Trudering | 3:28,60 | min. |
8. | 622683 | Rückert, Annika | 2009 | BY | TSV Trudering | 3:45,29 | min. |
9. | 625320 | Sander, Marielle | 2009 | BY | TSV Trudering | 3:57,63 | min. |
604507 | Wahl, Cäcilia | 2007 | BY | TSV Trudering | ab. |
614083 | Wildner, Chiara | 2008 | BY | FC Aschheim | ab. |
614077 | Findeisen, Anna-Lena | 2007 | BY | FC Aschheim | ab. |
800 m WK U12 | 21.04.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 620069 | Wöhner, Philine | 2007 | BY | TSV Ismaning | 2:58,60 | min. |
2. | 620093 | Haindl, Sophie | 2008 | BY | FC Aschheim | 3:08,00 | min. |
3. | 615146 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | SV Anzing | 3:08,47 | min. |
4. | 276006 | Maier, Julia | 2008 | BY | TV Markt Schwaben | 3:08,51 | min. |
5. | 625342 | Brusegan, Anna | 2008 | BY | TSV München-Ost | 3:09,29 | min. |
6. | 624070 | Dohm, Heidi | 2007 | BY | TV Emmering | 3:12,54 | min. |
7. | 623578 | Raczek, Sina | 2008 | BY | TV Emmering | 3:13,43 | min. |
8. | 624078 | Ostermeier, Anna | 2007 | BY | TV Emmering | 3:15,47 | min. |
9. | 608189 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | SV Anzing | 3:18,71 | min. |
10. | 622782 | Groß, Sina | 2007 | BY | TSV München-Ost | 3:19,94 | min. |
11. | 625515 | Manke, Paulina | 2008 | BY | TV Emmering | 3:20,03 | min. |
12. | Kiel, Mathilda | 2007 | BY | Kirchheimer SC | 3:21,04 | min. |
13. | 625281 | Burgmair, Magdalena | 2007 | BY | TV Emmering | 3:21,56 | min. |
14. | 613799 | Bienerth, Lina | 2007 | BY | TSV Trudering | 3:21,87 | min. |
15. | Schütze, Merle | 2007 | BY | TSV 1860 München | 3:21,89 | min. |
16. | 623003 | Grabsch, Katharina | 2007 | BY | TSV Isen | 3:24,03 | min. |
17. | 625540 | Anderl, Lucia | 2007 | BY | SV Anzing | 3:27,16 | min. |
18. | Neumeier, Paula | 2008 | BY | TSV 1862 Neuburg | 3:28,33 | min. |
18. | Halbeis, Sophia | 2008 | BY | TSV 1862 Neuburg | 3:28,33 | min. |
20. | 619704 | Stark, Clara | 2008 | BY | TSV Trudering | 3:28,60 | min. |
21. | 603802 | Kindermann, Leonie | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 3:29,53 | min. |
22. | Katavic, Lana | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 3:29,74 | min. |
23. | Doll, Hannah | 2007 | BY | TSV 1860 München | 3:29,79 | min. |
24. | 603803 | KIndermann, Lilli | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 3:29,94 | min. |
25. | Hohlfeld, Lara | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 3:37,19 | min. |
26. | Maether, Alexa | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 3:37,67 | min. |
27. | 625323 | Wöhler, Nele | 2008 | BY | TSV Trudering | 3:38,66 | min. |
28. | Martin-Ramos, Paula | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 3:39,03 | min. |
29. | König, Paulina | 2007 | BY | Kirchheimer SC | 3:41,21 | min. |
30. | 623946 | Trösch, Clara | 2009 | BY | TSV Trudering | 3:41,34 | min. |
31. | Schneider, Andrea | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 3:42,84 | min. |
32. | 622683 | Rückert, Annika | 2009 | BY | TSV Trudering | 3:45,29 | min. |
33. | 625320 | Sander, Marielle | 2009 | BY | TSV Trudering | 3:57,63 | min. |
625525 | Möglinger, Johanna | 2008 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | ab. |
614077 | Findeisen, Anna-Lena | 2007 | BY | FC Aschheim | ab. |
614083 | Wildner, Chiara | 2008 | BY | FC Aschheim | ab. |
623015 | Häfner, Lia | 2009 | BY | FC Aschheim | ab. |
625343 | Werr, Ella | 2007 | BY | TSV München-Ost | ab. |
604507 | Wahl, Cäcilia | 2007 | BY | TSV Trudering | ab. |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 21.04.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | FC Aschheim I | BY | 31,40 | sec. |
614080 Lüling, Jule 2007; 614077 Findeisen, Anna-Lena 2007 |
620093 Haindl, Sophie 2008; 614083 Wildner, Chiara 2008 |
2. | TSV Vaterstetten I | BY | 32,16 | sec. |
Martin-Ramos, Paula 2008; Katavic, Lana 2007 |
603805 Duru, Senay 2007; Maether, Alexa 2008 |
3. | TSV Isen I | BY | 34,80 | sec. |
623003 Grabsch, Katharina 2007; 625504 Neff, Liliana 2007 |
623004 Geiger, Pia 2008; 625505 Rzepka, Anna 2007 |
4. | TSV 1860 München | BY | 36,40 | sec. |
Hemesath, Alea 2009; Schütze, Merle 2007 |
Helebrant, Mia 2008; Doll, Hannah 2007 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 21.04.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | TV Emmering I | BY | 30,87 | sec. |
624078 Ostermeier, Anna 2007; 625515 Manke, Paulina 2008 |
623578 Raczek, Sina 2008; 624070 Dohm, Heidi 2007 |
2. | TSV Trudering I | BY | 33,36 | sec. |
619704 Stark, Clara 2008; 625321 Kamm, Chiara 2008 |
623946 Trösch, Clara 2009; 613799 Bienerth, Lina 2007 |
3. | TSV Vaterstetten II | BY | 35,63 | sec. |
Schneider, Andrea 2007; 603802 Kindermann, Leonie 2007 |
603803 KIndermann, Lilli 2007; von Erffa, Cecilia 2007 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 21.04.2018 |
3. Zeitlauf |
1. | SV Anzing I | BY | 30,67 | sec. |
608190 Schoof, Marlene 2007; 615146 Nützl, Shanice 2007 |
625540 Anderl, Lucia 2007; 608189 Schmid, Leonie 2007 |
2. | FC Aschheim II | BY | 31,86 | sec. |
614069 Hölzel, Annalena 2008; 614049 Böshenz, Hannah 2008 |
614043 Karnoll, Nina 2008; 618826 Pfaffinger, Eva 2008 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 21.04.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | SV Anzing I | BY | 30,67 | sec. |
608190 Schoof, Marlene 2007; 615146 Nützl, Shanice 2007 |
625540 Anderl, Lucia 2007; 608189 Schmid, Leonie 2007 |
2. | TV Emmering I | BY | 30,87 | sec. |
624078 Ostermeier, Anna 2007; 625515 Manke, Paulina 2008 |
623578 Raczek, Sina 2008; 624070 Dohm, Heidi 2007 |
3. | FC Aschheim I | BY | 31,40 | sec. |
614080 Lüling, Jule 2007; 614077 Findeisen, Anna-Lena 2007 |
620093 Haindl, Sophie 2008; 614083 Wildner, Chiara 2008 |
4. | FC Aschheim II | BY | 31,86 | sec. |
614069 Hölzel, Annalena 2008; 614049 Böshenz, Hannah 2008 |
614043 Karnoll, Nina 2008; 618826 Pfaffinger, Eva 2008 |
5. | TSV Vaterstetten I | BY | 32,16 | sec. |
Martin-Ramos, Paula 2008; Katavic, Lana 2007 |
603805 Duru, Senay 2007; Maether, Alexa 2008 |
6. | TSV Trudering I | BY | 33,36 | sec. |
619704 Stark, Clara 2008; 625321 Kamm, Chiara 2008 |
623946 Trösch, Clara 2009; 613799 Bienerth, Lina 2007 |
7. | TSV Isen I | BY | 34,80 | sec. |
623003 Grabsch, Katharina 2007; 625504 Neff, Liliana 2007 |
623004 Geiger, Pia 2008; 625505 Rzepka, Anna 2007 |
8. | TSV Vaterstetten II | BY | 35,63 | sec. |
Schneider, Andrea 2007; 603802 Kindermann, Leonie 2007 |
603803 KIndermann, Lilli 2007; von Erffa, Cecilia 2007 |
9. | TSV 1860 München | BY | 36,40 | sec. |
Hemesath, Alea 2009; Schütze, Merle 2007 |
Helebrant, Mia 2008; Doll, Hannah 2007 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 21.04.2018 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | TSV Vaterstetten I | BY | 41,63 | sec. |
275313 Albrecht, Tim 2006; 620211 Beck, Fabian 2005 |
275091 Schmeißer, Jonas 2005; 275302 Seidel, Lennard 2006 |
2. | FC Aschheim I | BY | 42,61 | sec. |
602507 Stilling, Max 2005; 604184 Hölzel, Jannes 2005 |
602506 Miessner, Luis 2005; 604185 Esser, Philipp 2005 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 21.04.2018 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | Ruzek, Patrik | 2003 | BY | LG Stadtwerke München | 2.307 Pkt. |
11,92 | (+1,4) | - | 5,98 | (+0,1) | - | 13,42 | - | 1,57 | ||||||||||
598 | - | 591 | - | 604 | - | 514 |
2. | Holland-Moritz, Livius | 2003 | BY | LG Stadtwerke München | 2.098 Pkt. |
11,91 | (+0,8) | - | 5,38 | (+1,2) | - | 9,60 | - | 1,57 | ||||||||||
599 | - | 533 | - | 452 | - | 514 |
3. | 275645 | Klocker, Timo | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 1.939 Pkt. |
12,71 | (+0,8) | - | 5,00 | (+0,1) | - | 10,38 | - | 1,42 | ||||||||||
521 | - | 495 | - | 485 | - | 438 |
4. | Harteis, Jakob | 2003 | BY | LG Stadtwerke München | 1.933 Pkt. |
12,47 | (+1,4) | - | 4,97 | (-0,7) | - | 9,42 | - | 1,45 | ||||||||||
544 | - | 492 | - | 444 | - | 453 |
5. | 272746 | Leutheuser, Lukas | 2003 | BY | FC Aschheim | 1.780 Pkt. |
13,66 | (+1,4) | - | 4,68 | (-0,7) | - | 9,00 | - | 1,45 | ||||||||||
440 | - | 462 | - | 425 | - | 453 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 21.04.2018 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 273008 | Kobar, Roman | 2004 | BY | TuS Traunreut | 2.019 Pkt. |
12,78 | (+1,3) | - | 5,34 | (-0,3) | - | 9,46 | - | 1,60 | ||||||||||
515 | - | 529 | - | 446 | - | 529 |
2. | 275112 | Biebricher, Linus | 2004 | BY | FC Aschheim | 1.704 Pkt. |
14,37 | (+1,4) | - | 4,91 | (+0,7) | - | 7,66 | - | 1,48 | ||||||||||
387 | - | 486 | - | 362 | - | 469 |
3. | Gay, Frederik | 2004 | BY | FC Aschheim | 1.554 Pkt. |
14,17 | (+1,3) | - | 4,42 | (-0,7) | - | 6,09 | - | 1,42 | ||||||||||
401 | - | 434 | - | 281 | - | 438 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 21.04.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Kucik, Adam | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.821 Pkt. |
10,20 | - | 4,65 | - | 1,43 | - | 53,00 | ||||||||||||
489 | - | 459 | - | 443 | - | 430 |
2. | 273027 | Schmid, Florian | 2005 | BY | LG Sempt | 1.788 Pkt. |
10,50 | - | 4,75 | - | 1,46 | - | 48,00 | ||||||||||||
458 | - | 469 | - | 459 | - | 402 |
3. | 275091 | Schmeißer, Jonas | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 1.601 Pkt. |
10,94 | - | 4,19 | - | 1,52 | - | 30,50 | ||||||||||||
414 | - | 409 | - | 489 | - | 289 |
4. | 620211 | Beck, Fabian | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 1.523 Pkt. |
10,97 | - | 4,18 | - | 1,37 | - | 31,00 | ||||||||||||
412 | - | 408 | - | 411 | - | 292 |
5. | 604184 | Hölzel, Jannes | 2005 | BY | FC Aschheim | 1.516 Pkt. |
11,10 | - | 4,32 | - | 1,31 | - | 34,00 | ||||||||||||
400 | - | 423 | - | 379 | - | 314 |
6. | 273991 | Saller, Maximilian | 2005 | BY | TSV Trudering | 1.512 Pkt. |
10,67 | - | 4,24 | - | 1,31 | - | 29,00 | ||||||||||||
441 | - | 414 | - | 379 | - | 278 |
7. | 274921 | Hörmann, Jakob | 2005 | BY | TSV Trudering | 1.511 Pkt. |
11,52 | - | 3,97 | - | 1,37 | - | 40,00 | ||||||||||||
363 | - | 384 | - | 411 | - | 353 |
8. | 274942 | Leutheuser, Nikolas | 2005 | BY | FC Aschheim | 1.428 Pkt. |
11,25 | - | 3,82 | - | 1,31 | - | 31,50 | ||||||||||||
386 | - | 367 | - | 379 | - | 296 |
9. | 275096 | Hörnig, Matthias | 2005 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1.347 Pkt. |
11,13 | - | 3,94 | - | 1,16 | - | 28,50 | ||||||||||||
397 | - | 381 | - | 295 | - | 274 |
10. | 604185 | Esser, Philipp | 2005 | BY | FC Aschheim | 1.324 Pkt. |
11,08 | - | 3,83 | - | 1,13 | - | 29,00 | ||||||||||||
401 | - | 368 | - | 277 | - | 278 |
11. | 602507 | Stilling, Max | 2005 | BY | FC Aschheim | 1.310 Pkt. |
11,18 | - | 3,58 | - | 1,16 | - | 30,00 | ||||||||||||
392 | - | 338 | - | 295 | - | 285 |
12. | 602506 | Miessner, Luis | 2005 | BY | FC Aschheim | 1.298 Pkt. |
11,59 | - | 3,52 | - | 1,22 | - | 29,50 | ||||||||||||
357 | - | 331 | - | 329 | - | 281 |
13. | 275307 | Notkin, Ilja | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 1.258 Pkt. |
11,94 | - | 3,71 | - | 1,16 | - | 29,50 | ||||||||||||
328 | - | 354 | - | 295 | - | 281 |
14. | 275676 | Ivanov, Georgi | 2005 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 1.217 Pkt. |
12,45 | - | 3,75 | - | 1,16 | - | 28,50 | ||||||||||||
289 | - | 359 | - | 295 | - | 274 |
15. | 625493 | Schwär, Frederik | 2005 | BY | TSV Ismaning | 1.203 Pkt. |
10,83 | - | 4,22 | - | o.g.v. | - | 42,00 | ||||||||||||
425 | - | 412 | - | - | 366 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 21.04.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 274489 | Kleine, Jan | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | 1.644 Pkt. |
10,78 | - | 4,62 | - | 1,34 | - | 41,50 | ||||||||||||
430 | - | 456 | - | 395 | - | 363 |
2. | 275073 | Toldy, Jonatan | 2006 | BY | LG Sempt | 1.527 Pkt. |
10,71 | - | 4,58 | - | 1,22 | - | 33,50 | ||||||||||||
437 | - | 451 | - | 329 | - | 310 |
3. | 275313 | Albrecht, Tim | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 1.526 Pkt. |
10,72 | - | 4,26 | - | 1,22 | - | 38,50 | ||||||||||||
436 | - | 417 | - | 329 | - | 344 |
4. | Zimmer, Jakob | 2006 | BY | SV Germering | 1.515 Pkt. |
10,94 | - | 4,10 | - | 1,34 | - | 33,00 | ||||||||||||
414 | - | 399 | - | 395 | - | 307 |
5. | 610133 | Kerger, Justus | 2006 | BY | LG Sempt | 1.460 Pkt. |
11,99 | - | 4,11 | - | 1,34 | - | 38,00 | ||||||||||||
324 | - | 400 | - | 395 | - | 341 |
6. | 625577 | Albrich, Raul | 2006 | BY | TuS Traunreut | 1.457 Pkt. |
10,86 | - | 3,72 | - | 1,25 | - | 37,00 | ||||||||||||
422 | - | 355 | - | 346 | - | 334 |
7. | 274949 | Aumüller, Korbinian | 2006 | BY | TV Emmering | 1.454 Pkt. |
11,14 | - | 4,04 | - | 1,37 | - | 26,00 | ||||||||||||
396 | - | 392 | - | 411 | - | 255 |
8. | 625536 | Klett, Lennard | 2006 | BY | SV Putzbrunn | 1.342 Pkt. |
11,79 | - | 3,99 | - | 1,25 | - | 28,00 | ||||||||||||
340 | - | 386 | - | 346 | - | 270 |
9. | 620017 | Teufel, Luca | 2006 | BY | LG Sempt | 1.311 Pkt. |
11,67 | - | 3,67 | - | 1,25 | - | 27,50 | ||||||||||||
350 | - | 349 | - | 346 | - | 266 |
10. | 275764 | Lega, Nicolas | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 1.285 Pkt. |
11,41 | - | 3,68 | - | 1,19 | - | 25,50 | ||||||||||||
372 | - | 350 | - | 312 | - | 251 |
11. | Borggräfe, Oskar | 2006 | BY | TSV 1860 München | 1.281 Pkt. |
11,83 | - | 3,56 | - | 1,19 | - | 31,50 | ||||||||||||
337 | - | 336 | - | 312 | - | 296 |
12. | 275302 | Seidel, Lennard | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 1.222 Pkt. |
11,61 | - | 3,70 | - | 1,10 | - | 26,00 | ||||||||||||
355 | - | 353 | - | 259 | - | 255 |
13. | Spalinger, Leander | 2006 | BY | TSV 1860 München | 1.096 Pkt. |
11,76 | - | 3,31 | - | 1,13 | - | 16,50 | ||||||||||||
343 | - | 305 | - | 277 | - | 171 |
14. | 275853 | Ruppert, Leon | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1.049 Pkt. |
13,09 | - | 3,14 | - | 1,10 | - | 27,00 | ||||||||||||
245 | - | 283 | - | 259 | - | 262 |
15. | 624071 | Durner, Leon | 2006 | BY | TV Emmering | 1.039 Pkt. |
13,29 | - | 2,82 | - | 1,13 | - | 30,50 | ||||||||||||
232 | - | 241 | - | 277 | - | 289 |
16. | Just, Killian | 2006 | BY | SV Germering | 531 Pkt. |
12,19 | - | o.g.v. | - | o.g.v. | - | 22,00 | ||||||||||||
309 | - | - | - | 222 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 21.04.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | TSV Vaterstetten | BY | 7.193 Pkt. |
275091 | Schmeißer, Jonas | 2005 | 1.601 Pkt. | |
275313 | Albrecht, Tim | 2006 | 1.526 Pkt. | |
620211 | Beck, Fabian | 2005 | 1.523 Pkt. | |
275764 | Lega, Nicolas | 2006 | 1.285 Pkt. | |
275307 | Notkin, Ilja | 2005 | 1.258 Pkt. |
2. | FC Aschheim | BY | 6.876 Pkt. |
604184 | Hölzel, Jannes | 2005 | 1.516 Pkt. | |
274942 | Leutheuser, Nikolas | 2005 | 1.428 Pkt. | |
604185 | Esser, Philipp | 2005 | 1.324 Pkt. | |
602507 | Stilling, Max | 2005 | 1.310 Pkt. | |
602506 | Miessner, Luis | 2005 | 1.298 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 21.04.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 623830 | Sürgers, Michel | 2007 | BY | SV Putzbrunn | 1.086 Pkt. |
8,02 | - | 4,42 | - | 37,00 | ||||||||||||||
354 | - | 434 | - | 298 |
2. | Maurer, Benedikt | 2007 | BY | SV Germering | 1.055 Pkt. |
7,73 | - | 4,36 | - | 29,50 | ||||||||||||||
388 | - | 428 | - | 239 |
3. | 624069 | Bachl, Sebastian | 2007 | BY | TV Emmering | 1.007 Pkt. |
7,76 | - | 4,16 | - | 27,00 | ||||||||||||||
384 | - | 406 | - | 217 |
4. | 618909 | Gutowski, Moritz | 2007 | BY | TSV Trudering | 1.006 Pkt. |
7,79 | - | 4,15 | - | 27,50 | ||||||||||||||
380 | - | 404 | - | 222 |
5. | 624079 | Rombold, Joona | 2007 | BY | TV Emmering | 996 Pkt. |
8,16 | - | 3,70 | - | 38,00 | ||||||||||||||
338 | - | 353 | - | 305 |
6. | Joas, Niclas | 2007 | BY | TSV 1860 München | 971 Pkt. |
8,33 | - | 3,90 | - | 34,00 | ||||||||||||||
320 | - | 376 | - | 275 |
7. | 615164 | Seifert, Leopold | 2007 | BY | SV Anzing | 959 Pkt. |
8,34 | - | 3,55 | - | 38,00 | ||||||||||||||
319 | - | 335 | - | 305 |
8. | Kobar, Mark | 2007 | BY | TuS Traunreut | 958 Pkt. |
7,86 | - | 3,52 | - | 31,50 | ||||||||||||||
372 | - | 331 | - | 255 |
9. | Bibi, Luc Anwar | 2007 | BY | TV Bad Tölz | 952 Pkt. |
8,10 | - | 3,73 | - | 31,00 | ||||||||||||||
345 | - | 356 | - | 251 |
10. | 608171 | Gröninger, Andreas | 2007 | BY | SV Anzing | 931 Pkt. |
8,58 | - | 3,43 | - | 39,50 | ||||||||||||||
295 | - | 320 | - | 316 |
11. | 625496 | Heldt, Felix | 2007 | BY | TSV Ismaning | 930 Pkt. |
8,33 | - | 3,65 | - | 32,50 | ||||||||||||||
320 | - | 347 | - | 263 |
12. | Ferrari, Luca | 2007 | BY | TV Bad Tölz | 924 Pkt. |
8,13 | - | 3,87 | - | 26,00 | ||||||||||||||
342 | - | 373 | - | 209 |
13. | Schlegel, Maxi | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 914 Pkt. |
8,52 | - | 3,92 | - | 29,00 | ||||||||||||||
301 | - | 378 | - | 235 |
14. | Wältner, Ethan | 2007 | BY | Kirchheimer SC | 882 Pkt. |
8,46 | - | 3,40 | - | 32,00 | ||||||||||||||
307 | - | 316 | - | 259 |
15. | Marklseder, Jannis | 2007 | BY | SV Germering | 874 Pkt. |
7,97 | - | 3,70 | - | 21,00 | ||||||||||||||
359 | - | 353 | - | 162 |
16. | Neumann, Marcel | 2007 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 874 Pkt. |
8,71 | - | 3,41 | - | 34,00 | ||||||||||||||
282 | - | 317 | - | 275 |
17. | Krüsmann, Len | 2007 | BY | SV Germering | 846 Pkt. |
8,01 | - | 2,90 | - | 29,50 | ||||||||||||||
355 | - | 252 | - | 239 |
18. | 625495 | Böttger, Paul | 2007 | BY | TSV Ismaning | 846 Pkt. |
8,58 | - | 3,50 | - | 27,50 | ||||||||||||||
295 | - | 329 | - | 222 |
19. | 624073 | Harz, Maurice | 2007 | BY | TV Emmering | 839 Pkt. |
8,78 | - | 3,57 | - | 28,00 | ||||||||||||||
276 | - | 337 | - | 226 |
20. | Kraft, Yannick | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 826 Pkt. |
8,47 | - | 3,40 | - | 25,50 | ||||||||||||||
306 | - | 316 | - | 204 |
21. | Jungkkunz, Niclas | 2007 | BY | TSV 1860 München | 806 Pkt. |
8,41 | - | 3,53 | - | 21,00 | ||||||||||||||
312 | - | 332 | - | 162 |
22. | 608038 | Sturhan, Nils | 2007 | BY | FC Aschheim | 771 Pkt. |
9,03 | - | 3,21 | - | 28,00 | ||||||||||||||
253 | - | 292 | - | 226 |
23. | 614091 | Scherer, Adrian | 2007 | BY | FC Aschheim | 755 Pkt. |
9,05 | - | 3,30 | - | 25,00 | ||||||||||||||
251 | - | 304 | - | 200 |
24. | 625534 | Ambos, Moritz | 2007 | BY | FC Aschheim | 755 Pkt. |
9,11 | - | 3,38 | - | 24,50 | ||||||||||||||
246 | - | 314 | - | 195 |
25. | 624072 | Euler, Leon | 2007 | BY | TV Emmering | 680 Pkt. |
9,40 | - | 2,95 | - | 25,00 | ||||||||||||||
221 | - | 259 | - | 200 |
26. | 625538 | Klusak, Korbinian | 2007 | BY | SV Putzbrunn | 661 Pkt. |
9,12 | - | 3,24 | - | 17,00 | ||||||||||||||
245 | - | 296 | - | 120 |
27. | 625513 | von Laffert, Anton | 2007 | BY | TV Emmering | 539 Pkt. |
10,09 | - | 2,89 | - | 17,00 | ||||||||||||||
168 | - | 251 | - | 120 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 21.04.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 618940 | Stecher, Conrad | 2008 | BY | TSV Trudering | 930 Pkt. |
8,18 | - | 3,42 | - | 34,00 | ||||||||||||||
336 | - | 319 | - | 275 |
2. | Ertl, Maximilian | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 928 Pkt. |
8,43 | - | 3,75 | - | 32,00 | ||||||||||||||
310 | - | 359 | - | 259 |
3. | 624075 | Henne, Jonas | 2008 | BY | TV Emmering | 919 Pkt. |
8,77 | - | 3,60 | - | 37,50 | ||||||||||||||
276 | - | 341 | - | 302 |
4. | Ehrgott, Ben | 2008 | BY | TSV 1860 München | 909 Pkt. |
8,64 | - | 3,64 | - | 34,00 | ||||||||||||||
289 | - | 345 | - | 275 |
5. | 618908 | Egerer, Julius | 2008 | BY | TSV Trudering | 850 Pkt. |
8,38 | - | 3,48 | - | 26,00 | ||||||||||||||
315 | - | 326 | - | 209 |
6. | Tusche, Tim | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 840 Pkt. |
8,56 | - | 3,48 | - | 27,00 | ||||||||||||||
297 | - | 326 | - | 217 |
7. | Schäfer, Henri | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | 821 Pkt. |
8,60 | - | 3,39 | - | 26,50 | ||||||||||||||
293 | - | 315 | - | 213 |
8. | Adermann, Tobias | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 819 Pkt. |
8,52 | - | 3,53 | - | 23,50 | ||||||||||||||
301 | - | 332 | - | 186 |
9. | Keilmann, David | 2008 | BY | TV Bad Tölz | 804 Pkt. |
8,67 | - | 3,24 | - | 27,50 | ||||||||||||||
286 | - | 296 | - | 222 |
10. | Johannis, Ole | 2008 | BY | TSV 1860 München | 782 Pkt. |
8,67 | - | 3,35 | - | 23,50 | ||||||||||||||
286 | - | 310 | - | 186 |
11. | 614050 | Rödig, Jacob | 2008 | BY | FC Aschheim | 774 Pkt. |
8,70 | - | 3,35 | - | 23,00 | ||||||||||||||
283 | - | 310 | - | 181 |
12. | Wenisch, Karl | 2008 | BY | TV Bad Tölz | 771 Pkt. |
9,02 | - | 3,10 | - | 29,50 | ||||||||||||||
254 | - | 278 | - | 239 |
13. | Bange, Luca | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | 764 Pkt. |
8,30 | - | 2,96 | - | 23,00 | ||||||||||||||
323 | - | 260 | - | 181 |
14. | Burchert, Manuel | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 759 Pkt. |
8,98 | - | 3,40 | - | 23,50 | ||||||||||||||
257 | - | 316 | - | 186 |
15. | 614296 | Härle, Vincent | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 758 Pkt. |
9,15 | - | 2,94 | - | 32,00 | ||||||||||||||
242 | - | 257 | - | 259 |
16. | Lell, Vincent | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 728 Pkt. |
9,32 | - | 3,10 | - | 27,50 | ||||||||||||||
228 | - | 278 | - | 222 |
17. | 625511 | Dohm, Max | 2008 | BY | TV Emmering | 722 Pkt. |
9,07 | - | 3,14 | - | 24,00 | ||||||||||||||
249 | - | 283 | - | 190 |
18. | Notkin, Maxim | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 719 Pkt. |
9,54 | - | 3,14 | - | 28,00 | ||||||||||||||
210 | - | 283 | - | 226 |
19. | 619712 | Singbartl, Valentin | 2008 | BY | TSV Trudering | 707 Pkt. |
9,14 | - | 3,07 | - | 24,00 | ||||||||||||||
243 | - | 274 | - | 190 |
20. | 625322 | Leipfinger, Leopold | 2008 | BY | TSV Trudering | 698 Pkt. |
8,71 | - | 2,99 | - | 20,00 | ||||||||||||||
282 | - | 264 | - | 152 |
21. | 625503 | Fabian, Max | 2008 | BY | TSV Isen | 641 Pkt. |
9,35 | - | 3,04 | - | 19,50 | ||||||||||||||
225 | - | 270 | - | 146 |
22. | 625543 | Le, Leon Leanh | 2008 | BY | SV Putzbrunn | 638 Pkt. |
9,42 | - | 3,14 | - | 18,50 | ||||||||||||||
219 | - | 283 | - | 136 |
23. | Tiano, Giuliano | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 580 Pkt. |
9,51 | - | 2,95 | - | 16,00 | ||||||||||||||
212 | - | 259 | - | 109 |
24. | 621588 | Rieder, Yannick | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 578 Pkt. |
9,50 | - | 2,85 | - | 17,00 | ||||||||||||||
213 | - | 245 | - | 120 |
25. | 625512 | Durner, Nick | 2008 | BY | TV Emmering | 520 Pkt. |
10,42 | - | 2,68 | - | 20,00 | ||||||||||||||
146 | - | 222 | - | 152 |
26. | 625508 | Seibl, Jona | 2008 | BY | TSV Trudering | 419 Pkt. |
10,62 | - | 2,45 | - | 15,00 | ||||||||||||||
133 | - | 189 | - | 97 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M09 | 21.04.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 625277 | Rombold, Fynn | 2009 | BY | TV Emmering | 894 Pkt. |
8,64 | - | 3,48 | - | 34,50 | ||||||||||||||
289 | - | 326 | - | 279 |
2. | 625278 | Henne, Elias | 2009 | BY | TV Emmering | 812 Pkt. |
8,91 | - | 3,28 | - | 30,50 | ||||||||||||||
264 | - | 301 | - | 247 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 21.04.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Emmering I | BY | 4.655 Pkt. |
624069 | Bachl, Sebastian | 2007 | 1.007 Pkt. | |
624079 | Rombold, Joona | 2007 | 996 Pkt. | |
624075 | Henne, Jonas | 2008 | 919 Pkt. | |
625277 | Rombold, Fynn | 2009 | 894 Pkt. | |
624073 | Harz, Maurice | 2007 | 839 Pkt. |
2. | Kirchheimer SC | BY | 4.228 Pkt. |
Ertl, Maximilian | 2008 | 928 Pkt. | ||
Wältner, Ethan | 2007 | 882 Pkt. | ||
Tusche, Tim | 2008 | 840 Pkt. | ||
Adermann, Tobias | 2008 | 819 Pkt. | ||
Burchert, Manuel | 2008 | 759 Pkt. |
3. | TSV Trudering | BY | 4.191 Pkt. |
618909 | Gutowski, Moritz | 2007 | 1.006 Pkt. | |
618940 | Stecher, Conrad | 2008 | 930 Pkt. | |
618908 | Egerer, Julius | 2008 | 850 Pkt. | |
619712 | Singbartl, Valentin | 2008 | 707 Pkt. | |
625322 | Leipfinger, Leopold | 2008 | 698 Pkt. |
4. | TSV Vaterstetten | BY | 3.945 Pkt. |
Schlegel, Maxi | 2007 | 914 Pkt. | ||
Kraft, Yannick | 2007 | 826 Pkt. | ||
614296 | Härle, Vincent | 2008 | 758 Pkt. | |
Lell, Vincent | 2008 | 728 Pkt. | ||
Notkin, Maxim | 2008 | 719 Pkt. |
5. | TV Emmering II | BY | 3.273 Pkt. |
625278 | Henne, Elias | 2009 | 812 Pkt. | |
625511 | Dohm, Max | 2008 | 722 Pkt. | |
624072 | Euler, Leon | 2007 | 680 Pkt. | |
625513 | von Laffert, Anton | 2007 | 539 Pkt. | |
625512 | Durner, Nick | 2008 | 520 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 21.04.2018 |
S.-Ball |
1. | 623948 | Susanek, Phillip | 2009 | BY | TSV Ismaning | 235 Pkt. |
29,00 | - | - | ||||||||||||||||
235 | - | - |
2. | 623878 | Schrick, Benjamin | 2009 | BY | SV Putzbrunn | 213 Pkt. |
26,50 | - | - | ||||||||||||||||
213 | - | - |
3. | 620114 | Miessner, Finn | 2009 | BY | FC Aschheim | 190 Pkt. |
24,00 | - | - | ||||||||||||||||
190 | - | - |
4. | 623012 | Gay, Tristan | 2009 | BY | FC Aschheim | 186 Pkt. |
23,50 | - | - | ||||||||||||||||
186 | - | - |
5. | 625510 | Saller, Moritz | 2009 | BY | TSV Trudering | 171 Pkt. |
22,00 | - | - | ||||||||||||||||
171 | - | - |
6. | Beckmann, Linus | 2009 | BY | TSV 1860 München | 157 Pkt. |
20,50 | - | - | ||||||||||||||||
157 | - | - |
6. | 625319 | Palm, Kilian | 2009 | BY | TSV Trudering | 157 Pkt. |
20,50 | - | - | ||||||||||||||||
157 | - | - |
8. | Ertl, Lukas | 2009 | BY | Kirchheimer SC | 152 Pkt. |
20,00 | - | - | ||||||||||||||||
152 | - | - |
9. | 625318 | Schierholz, Fabian | 2009 | BY | TSV Trudering | 146 Pkt. |
19,50 | - | - | ||||||||||||||||
146 | - | - |
9. | 623038 | Kollberg, Marius | 2009 | BY | TSV Trudering | 146 Pkt. |
19,50 | - | - | ||||||||||||||||
146 | - | - |
11. | Ertl, Sebastian | 2009 | BY | Kirchheimer SC | 141 Pkt. |
19,00 | - | - | ||||||||||||||||
141 | - | - |
12. | 625509 | Jacob, Johannes | 2009 | BY | TSV Trudering | 131 Pkt. |
18,00 | - | - | ||||||||||||||||
131 | - | - |
12. | 623879 | Zug, Moritz | 2009 | BY | SV Putzbrunn | 131 Pkt. |
18,00 | - | - | ||||||||||||||||
131 | - | - |
12. | 623014 | Thöne, Tim | 2009 | BY | FC Aschheim | 131 Pkt. |
18,00 | - | - | ||||||||||||||||
131 | - | - |
15. | Maiberger, Marlon | 2009 | BY | Kirchheimer SC | 125 Pkt. |
17,50 | - | - | ||||||||||||||||
125 | - | - |
16. | 625492 | Kruscic, Luka | 2009 | BY | FC Aschheim | 109 Pkt. |
16,00 | - | - | ||||||||||||||||
109 | - | - |
17. | Zhikharev, Victor | 2009 | BY | Kirchheimer SC | 103 Pkt. |
15,50 | - | - | ||||||||||||||||
103 | - | - |
18. | Beckmann, Niklas | 2009 | BY | TSV 1860 München | 97 Pkt. |
15,00 | - | - | ||||||||||||||||
97 | - | - |
19. | 621984 | Gutsmann, Rulio | 2009 | BY | TSV Trudering | 91 Pkt. |
14,50 | - | - | ||||||||||||||||
91 | - | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 21.04.2018 |
S.-Ball |
625551 | Lüling, Tim | 2010 | BY | FC Aschheim | 0 |
625533 | von Both, Leo | 2010 | BY | FC Aschheim | 0 |
625527 | Wasielewski, Jonas | 2010 | BY | FC Aschheim | 0 |
Schmidt, Dominik | 2010 | BY | FC Aschheim | 0 |
625531 | Fritz, Konstantin | 2010 | BY | FC Aschheim | 0 |
625530 | Brand, Tim | 2010 | BY | FC Aschheim | 0 |
625553 | Brand, Niklas | 2010 | BY | FC Aschheim | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 21.04.2018 |
S.-Ball |
1. | TSV Trudering | BY | 751 Pkt. |
625510 | Saller, Moritz | 2009 | 171 Pkt. | |
625319 | Palm, Kilian | 2009 | 157 Pkt. | |
625318 | Schierholz, Fabian | 2009 | 146 Pkt. | |
623038 | Kollberg, Marius | 2009 | 146 Pkt. | |
625509 | Jacob, Johannes | 2009 | 131 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 21.04.2018 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 274345 | Stilling, Anna | 2003 | BY | FC Aschheim | 2.019 Pkt. |
13,44 | (+1,1) | - | 4,78 | (-0,8) | - | 1,56 | - | 8,96 | ||||||||||
523 | - | 525 | - | 541 | - | 430 |
2. | 270654 | Kailich, Sophia | 2003 | BY | FC Aschheim | 1.924 Pkt. |
13,46 | (+1,3) | - | 4,47 | (+0,9) | - | 1,32 | - | 11,20 | ||||||||||
521 | - | 490 | - | 394 | - | 519 |
3. | 269229 | John, Viola | 2003 | BY | LG Stadtwerke München | 1.884 Pkt. |
13,13 | (+0,5) | - | 4,62 | (-0,6) | - | 1,41 | - | 7,72 | ||||||||||
550 | - | 507 | - | 451 | - | 376 |
4. | 270920 | Schwarz, Carolin | 2003 | BY | LG Stadtwerke München | 1.842 Pkt. |
14,06 | (+1,3) | - | 4,62 | (+0,2) | - | 1,38 | - | 8,95 | ||||||||||
473 | - | 507 | - | 432 | - | 430 |
273005 | Capeti, Vanesa | 2003 | BY | TuS Traunreut | 0 |
14,39 | (+1,3) | - | n.a. | - | 1,35 | - | 6,59 | |||||||||||
448 | - | - | 413 | - | 323 |
270655 | Ruzek, Katharina | 2003 | BY | FC Aschheim | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | 9,26 | ||||||||||||
- | - | - | 443 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 21.04.2018 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 272744 | Lux, Stefanie | 2004 | BY | FC Aschheim | 1.855 Pkt. |
13,78 | (+1,1) | - | 4,15 | (-0,8) | - | 1,44 | - | 9,15 | ||||||||||
495 | - | 453 | - | 469 | - | 438 |
2. | 272745 | Sickinger, Linda | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 1.811 Pkt. |
14,50 | (+0,5) | - | 4,78 | (-0,1) | - | 1,50 | - | 6,97 | ||||||||||
440 | - | 525 | - | 505 | - | 341 |
3. | 271068 | Peters, Jette | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 1.626 Pkt. |
14,53 | (+0,5) | - | 4,29 | (+0,2) | - | 1,29 | - | 7,01 | ||||||||||
438 | - | 470 | - | 375 | - | 343 |
4. | 272930 | Kurze, Nalu | 2004 | BY | FC Aschheim | 1.610 Pkt. |
14,32 | (+1,3) | - | 4,50 | (+0,7) | - | 1,29 | - | 5,89 | ||||||||||
453 | - | 494 | - | 375 | - | 288 |
5. | 271403 | van Taack, Sophia | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 1.566 Pkt. |
14,85 | (+1,1) | - | 4,10 | (+0,7) | - | 1,23 | - | 7,57 | ||||||||||
415 | - | 447 | - | 335 | - | 369 |
6. | 625498 | Dawson, Lizzie | 2004 | BY | TSV Ismaning | 1.362 Pkt. |
15,73 | (+1,1) | - | 3,85 | (-0,6) | - | 1,23 | - | 5,21 | ||||||||||
358 | - | 417 | - | 335 | - | 252 |
7. | 604030 | Susanek, Katharina | 2004 | BY | TSV Ismaning | 1.121 Pkt. |
15,63 | (+1,1) | - | 3,79 | (-0,3) | - | o.g.v. | - | 7,09 | ||||||||||
364 | - | 410 | - | - | 347 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 21.04.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 273025 | Gröninger, Sofie | 2005 | BY | LG Sempt | 1.868 Pkt. |
10,58 | - | 4,60 | - | 1,39 | - | 38,00 | ||||||||||||
468 | - | 505 | - | 438 | - | 457 |
2. | 273056 | Grünauer, Lena | 2005 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 1.792 Pkt. |
10,02 | - | 4,83 | - | 1,36 | - | 22,00 | ||||||||||||
528 | - | 530 | - | 419 | - | 315 |
3. | Leibiger, Nathalie | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.778 Pkt. |
10,60 | - | 4,41 | - | 1,45 | - | 26,00 | ||||||||||||
466 | - | 483 | - | 475 | - | 354 |
4. | 271339 | Ostertag, Carolin | 2005 | BY | TSV Trudering | 1.754 Pkt. |
10,19 | - | 4,56 | - | 1,42 | - | 19,50 | ||||||||||||
509 | - | 500 | - | 457 | - | 288 |
5. | 625295 | Puchner, Paula | 2005 | BY | FC Aschheim | 1.716 Pkt. |
10,55 | - | 4,23 | - | 1,36 | - | 27,00 | ||||||||||||
471 | - | 463 | - | 419 | - | 363 |
6. | 274941 | Hilger, Alina | 2005 | BY | FC Aschheim | 1.659 Pkt. |
11,53 | - | 3,95 | - | 1,24 | - | 45,00 | ||||||||||||
379 | - | 429 | - | 342 | - | 509 |
7. | 274943 | Mattis, Mia | 2005 | BY | FC Aschheim | 1.654 Pkt. |
11,18 | - | 4,14 | - | 1,39 | - | 26,00 | ||||||||||||
410 | - | 452 | - | 438 | - | 354 |
8. | 625575 | Streitenberger, Regina | 2005 | BY | TuS Traunreut | 1.634 Pkt. |
11,53 | - | 3,96 | - | 1,33 | - | 34,00 | ||||||||||||
379 | - | 430 | - | 400 | - | 425 |
9. | 274257 | Donig, Sophia | 2005 | BY | LG Sempt | 1.608 Pkt. |
10,61 | - | 4,39 | - | 1,21 | - | 24,50 | ||||||||||||
465 | - | 481 | - | 322 | - | 340 |
10. | 274395 | Schellenberg, Ida | 2005 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1.595 Pkt. |
10,47 | - | 4,51 | - | 1,21 | - | 20,50 | ||||||||||||
479 | - | 495 | - | 322 | - | 299 |
11. | 274374 | Nour-El Din, Theresa | 2005 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1.578 Pkt. |
10,89 | - | 4,21 | - | 1,21 | - | 26,50 | ||||||||||||
437 | - | 460 | - | 322 | - | 359 |
12. | 275046 | Knauf, Amelie | 2005 | BY | FC Aschheim | 1.535 Pkt. |
11,70 | - | 3,63 | - | 1,30 | - | 31,00 | ||||||||||||
365 | - | 390 | - | 381 | - | 399 |
13. | 275043 | Spina, Martha | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.514 Pkt. |
10,94 | - | 4,04 | - | 1,18 | - | 24,50 | ||||||||||||
432 | - | 440 | - | 302 | - | 340 |
14. | 274775 | Artmann, Josefine | 2005 | BY | LG Sempt | 1.503 Pkt. |
11,31 | - | 3,99 | - | 1,21 | - | 25,50 | ||||||||||||
398 | - | 434 | - | 322 | - | 349 |
15. | 275065 | Sturhan, Lina | 2005 | BY | Kirchheimer SC | 1.482 Pkt. |
11,15 | - | 4,06 | - | 1,09 | - | 29,50 | ||||||||||||
413 | - | 443 | - | 240 | - | 386 |
16. | 270550 | Saalmüller, Laetitia | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.466 Pkt. |
10,83 | - | 3,82 | - | 1,12 | - | 25,50 | ||||||||||||
443 | - | 413 | - | 261 | - | 349 |
17. | 274962 | Reichgruber, Mia | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.463 Pkt. |
11,48 | - | 4,07 | - | 1,15 | - | 26,00 | ||||||||||||
384 | - | 444 | - | 281 | - | 354 |
18. | 625576 | Batt, Alina | 2005 | BY | TuS Traunreut | 1.454 Pkt. |
11,71 | - | 3,54 | - | 1,21 | - | 30,00 | ||||||||||||
364 | - | 378 | - | 322 | - | 390 |
19. | 273038 | Zundel, Greta | 2005 | BY | TSV Trudering | 1.430 Pkt. |
11,65 | - | 3,62 | - | 1,24 | - | 23,50 | ||||||||||||
369 | - | 389 | - | 342 | - | 330 |
20. | 274227 | Schmidbauer, Franziska | 2005 | BY | LG Sempt | 1.420 Pkt. |
11,85 | - | 3,63 | - | 1,24 | - | 24,00 | ||||||||||||
353 | - | 390 | - | 342 | - | 335 |
21. | Steckermeier, Rebekka | 2005 | BY | SV Germering | 1.410 Pkt. |
11,77 | - | 3,74 | - | 1,21 | - | 23,00 | ||||||||||||
359 | - | 404 | - | 322 | - | 325 |
22. | 625572 | Thurner, Leah | 2005 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1.400 Pkt. |
11,24 | - | 3,74 | - | 1,12 | - | 23,50 | ||||||||||||
405 | - | 404 | - | 261 | - | 330 |
23. | Slisko, Laura | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.378 Pkt. |
11,80 | - | 3,67 | - | 1,15 | - | 25,00 | ||||||||||||
357 | - | 395 | - | 281 | - | 345 |
24. | 271336 | Kollberg, Saskia | 2005 | BY | TSV Trudering | 1.366 Pkt. |
11,49 | - | 3,73 | - | 1,06 | - | 27,00 | ||||||||||||
383 | - | 402 | - | 218 | - | 363 |
25. | 602427 | Tümmler, Marla | 2005 | BY | Kirchheimer SC | 1.353 Pkt. |
11,70 | - | 3,33 | - | 1,18 | - | 24,00 | ||||||||||||
365 | - | 351 | - | 302 | - | 335 |
26. | 274373 | Mueller, Lena | 2005 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1.345 Pkt. |
11,46 | - | 3,65 | - | 1,18 | - | 17,50 | ||||||||||||
385 | - | 392 | - | 302 | - | 266 |
27. | 274935 | Horner, Amalia | 2005 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1.258 Pkt. |
11,87 | - | 3,63 | - | 1,09 | - | 18,50 | ||||||||||||
351 | - | 390 | - | 240 | - | 277 |
28. | 625325 | Nordström, Vilma | 2005 | BY | TSV Trudering | 1.251 Pkt. |
11,78 | - | 3,27 | - | 1,18 | - | 16,00 | ||||||||||||
358 | - | 343 | - | 302 | - | 248 |
29. | 623034 | Kurz, Maren | 2005 | BY | FC Aschheim | 1.236 Pkt. |
12,39 | - | 3,35 | - | 1,12 | - | 21,50 | ||||||||||||
311 | - | 354 | - | 261 | - | 310 |
30. | Brusegan, Sofia | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.193 Pkt. |
12,70 | - | 3,29 | - | 1,15 | - | 18,50 | ||||||||||||
289 | - | 346 | - | 281 | - | 277 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 21.04.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 625292 | Stepjanowic, Marina | 2006 | BY | LG Sempt | 1.861 Pkt. |
10,80 | - | 4,34 | - | 1,51 | - | 34,50 | ||||||||||||
446 | - | 475 | - | 511 | - | 429 |
2. | Ioranovic, Lara | 2006 | BY | TuS Traunreut | 1.649 Pkt. |
10,86 | - | 4,13 | - | 1,24 | - | 33,00 | ||||||||||||
440 | - | 451 | - | 342 | - | 416 |
3. | 606139 | Weng, Ainoa | 2006 | BY | FC Aschheim | 1.635 Pkt. |
11,09 | - | 4,05 | - | 1,30 | - | 30,50 | ||||||||||||
418 | - | 441 | - | 381 | - | 395 |
4. | 275090 | Scholz, Julia | 2006 | BY | TSV Ottobrunn | 1.633 Pkt. |
11,08 | - | 4,17 | - | 1,30 | - | 28,50 | ||||||||||||
419 | - | 456 | - | 381 | - | 377 |
5. | 273682 | Steffen, Maja | 2006 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1.600 Pkt. |
11,46 | - | 4,30 | - | 1,30 | - | 27,00 | ||||||||||||
385 | - | 471 | - | 381 | - | 363 |
6. | 275071 | Maier, Lisa | 2006 | BY | LG Sempt | 1.569 Pkt. |
10,99 | - | 4,17 | - | 1,21 | - | 27,00 | ||||||||||||
428 | - | 456 | - | 322 | - | 363 |
7. | 275035 | Kailich, Isabelle | 2006 | BY | FC Aschheim | 1.568 Pkt. |
11,91 | - | 3,78 | - | 1,27 | - | 37,00 | ||||||||||||
348 | - | 409 | - | 362 | - | 449 |
8. | 625578 | Schneider, Tina | 2006 | BY | TuS Traunreut | 1.565 Pkt. |
11,57 | - | 3,74 | - | 1,30 | - | 31,50 | ||||||||||||
376 | - | 404 | - | 381 | - | 404 |
9. | 275487 | Frieb-Preis, Kimberly | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 1.525 Pkt. |
11,39 | - | 3,94 | - | 1,18 | - | 31,50 | ||||||||||||
391 | - | 428 | - | 302 | - | 404 |
10. | 604180 | Eichmann, Lilly | 2006 | BY | FC Aschheim | 1.497 Pkt. |
10,96 | - | 3,91 | - | 1,21 | - | 22,50 | ||||||||||||
431 | - | 424 | - | 322 | - | 320 |
11. | 275062 | Kloss, Hannah | 2006 | BY | TSV Trudering | 1.479 Pkt. |
11,72 | - | 3,56 | - | 1,30 | - | 26,00 | ||||||||||||
363 | - | 381 | - | 381 | - | 354 |
12. | 275299 | Bretting, Sophia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 1.471 Pkt. |
11,32 | - | 4,09 | - | 1,18 | - | 23,00 | ||||||||||||
398 | - | 446 | - | 302 | - | 325 |
13. | 275852 | Brockhaus, Tabea | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1.444 Pkt. |
11,72 | - | 3,59 | - | 1,24 | - | 26,00 | ||||||||||||
363 | - | 385 | - | 342 | - | 354 |
14. | 275312 | Banzer, Sophia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 1.435 Pkt. |
11,89 | - | 3,57 | - | 1,21 | - | 29,00 | ||||||||||||
349 | - | 382 | - | 322 | - | 382 |
15. | 625484 | Hänseler, Lotte | 2006 | BY | FC Aschheim | 1.430 Pkt. |
12,46 | - | 3,59 | - | 1,18 | - | 35,50 | ||||||||||||
306 | - | 385 | - | 302 | - | 437 |
16. | 275301 | Osterwalder, Emilia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 1.412 Pkt. |
11,64 | - | 3,34 | - | 1,21 | - | 27,50 | ||||||||||||
370 | - | 352 | - | 322 | - | 368 |
17. | 275310 | Issing, Lena | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 1.410 Pkt. |
11,72 | - | 3,64 | - | 1,27 | - | 20,00 | ||||||||||||
363 | - | 391 | - | 362 | - | 294 |
18. | 625312 | Friedrich, Wibke | 2006 | BY | LG Sempt | 1.405 Pkt. |
12,03 | - | 3,57 | - | 1,21 | - | 27,00 | ||||||||||||
338 | - | 382 | - | 322 | - | 363 |
19. | 275326 | Kleebinder, Mariella | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 1.394 Pkt. |
11,81 | - | 3,80 | - | 1,18 | - | 23,00 | ||||||||||||
356 | - | 411 | - | 302 | - | 325 |
20. | 614040 | Körner, Lucia | 2006 | BY | FC Aschheim | 1.387 Pkt. |
11,70 | - | 3,68 | - | 1,09 | - | 29,50 | ||||||||||||
365 | - | 396 | - | 240 | - | 386 |
21. | 625275 | Mohr, Vivien | 2006 | BY | TV Emmering | 1.352 Pkt. |
11,55 | - | 3,54 | - | 1,12 | - | 24,00 | ||||||||||||
378 | - | 378 | - | 261 | - | 335 |
22. | 276012 | Schwencker, Katharina | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1.339 Pkt. |
11,78 | - | 3,67 | - | 1,12 | - | 23,00 | ||||||||||||
358 | - | 395 | - | 261 | - | 325 |
23. | 276167 | Trösch, Pauline | 2006 | BY | TSV Trudering | 1.327 Pkt. |
12,11 | - | 3,50 | - | 1,18 | - | 22,50 | ||||||||||||
332 | - | 373 | - | 302 | - | 320 |
24. | 275303 | Mackert, Sofia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 1.300 Pkt. |
11,80 | - | 3,38 | - | 1,15 | - | 21,00 | ||||||||||||
357 | - | 358 | - | 281 | - | 304 |
25. | Schichtl, Lucia | 2006 | BY | TV Bad Tölz | 1.300 Pkt. |
12,01 | - | 3,59 | - | 1,15 | - | 20,00 | ||||||||||||
340 | - | 385 | - | 281 | - | 294 |
26. | 275067 | Wieninger, Lea-Sophie | 2006 | BY | LG Sempt | 1.284 Pkt. |
12,14 | - | 3,72 | - | 1,15 | - | 18,00 | ||||||||||||
330 | - | 401 | - | 281 | - | 272 |
27. | 275068 | Faltenrmaier, Nina | 2006 | BY | LG Sempt | 1.268 Pkt. |
11,91 | - | 3,64 | - | 1,15 | - | 16,00 | ||||||||||||
348 | - | 391 | - | 281 | - | 248 |
28. | 275061 | Rückert, Luisa | 2006 | BY | TSV Trudering | 1.258 Pkt. |
12,16 | - | 3,32 | - | 1,09 | - | 24,50 | ||||||||||||
328 | - | 350 | - | 240 | - | 340 |
29. | 604033 | Susanek, Franziska | 2006 | BY | TSV Ismaning | 1.252 Pkt. |
12,29 | - | 3,42 | - | 1,12 | - | 21,50 | ||||||||||||
318 | - | 363 | - | 261 | - | 310 |
30. | 275311 | Ebel, Anna-Marie | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 1.151 Pkt. |
12,68 | - | 3,12 | - | 1,06 | - | 22,50 | ||||||||||||
290 | - | 323 | - | 218 | - | 320 |
31. | 604032 | Hetmanek, Thea | 2006 | BY | TSV Ismaning | 1.150 Pkt. |
12,76 | - | 3,11 | - | 1,12 | - | 19,00 | ||||||||||||
284 | - | 322 | - | 261 | - | 283 |
32. | 275306 | Cella-Härbut, Alessia-Julia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 1.134 Pkt. |
12,26 | - | 3,32 | - | 1,03 | - | 17,50 | ||||||||||||
321 | - | 350 | - | 197 | - | 266 |
33. | 275390 | Luther, Vanessa | 2006 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 724 Pkt. |
11,96 | - | 3,55 | - | - | ||||||||||||||
344 | - | 380 | - | - |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W11 | 21.04.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 624070 | Dohm, Heidi | 2007 | BY | TV Emmering | 1.459 Pkt. |
11,27 | - | 4,26 | - | 1,15 | - | 21,50 | ||||||||||||
402 | - | 466 | - | 281 | - | 310 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 21.04.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | LG Sempt | BY | 8.409 Pkt. |
273025 | Gröninger, Sofie | 2005 | 1.868 Pkt. | |
625292 | Stepjanowic, Marina | 2006 | 1.861 Pkt. | |
274257 | Donig, Sophia | 2005 | 1.608 Pkt. | |
275071 | Maier, Lisa | 2006 | 1.569 Pkt. | |
274775 | Artmann, Josefine | 2005 | 1.503 Pkt. |
2. | FC Aschheim I | BY | 8.232 Pkt. |
625295 | Puchner, Paula | 2005 | 1.716 Pkt. | |
274941 | Hilger, Alina | 2005 | 1.659 Pkt. | |
274943 | Mattis, Mia | 2005 | 1.654 Pkt. | |
606139 | Weng, Ainoa | 2006 | 1.635 Pkt. | |
275035 | Kailich, Isabelle | 2006 | 1.568 Pkt. |
3. | TSV 1860 Rosenheim | BY | 7.362 Pkt. |
274395 | Schellenberg, Ida | 2005 | 1.595 Pkt. | |
274374 | Nour-El Din, Theresa | 2005 | 1.578 Pkt. | |
275852 | Brockhaus, Tabea | 2006 | 1.444 Pkt. | |
625572 | Thurner, Leah | 2005 | 1.400 Pkt. | |
274373 | Mueller, Lena | 2005 | 1.345 Pkt. |
4. | TSV Trudering | BY | 7.356 Pkt. |
271339 | Ostertag, Carolin | 2005 | 1.754 Pkt. | |
275062 | Kloss, Hannah | 2006 | 1.479 Pkt. | |
273038 | Zundel, Greta | 2005 | 1.430 Pkt. | |
271336 | Kollberg, Saskia | 2005 | 1.366 Pkt. | |
276167 | Trösch, Pauline | 2006 | 1.327 Pkt. |
5. | LG Stadtwerke München | BY | 7.326 Pkt. |
Leibiger, Nathalie | 2005 | 1.778 Pkt. | ||
275043 | Spina, Martha | 2005 | 1.514 Pkt. | |
274962 | Reichgruber, Mia | 2005 | 1.463 Pkt. | |
Slisko, Laura | 2005 | 1.378 Pkt. | ||
Brusegan, Sofia | 2005 | 1.193 Pkt. |
6. | TSV Vaterstetten | BY | 7.122 Pkt. |
275299 | Bretting, Sophia | 2006 | 1.471 Pkt. | |
275312 | Banzer, Sophia | 2006 | 1.435 Pkt. | |
275301 | Osterwalder, Emilia | 2006 | 1.412 Pkt. | |
275310 | Issing, Lena | 2006 | 1.410 Pkt. | |
275326 | Kleebinder, Mariella | 2006 | 1.394 Pkt. |
7. | FC Aschheim II | BY | 7.085 Pkt. |
275046 | Knauf, Amelie | 2005 | 1.535 Pkt. | |
604180 | Eichmann, Lilly | 2006 | 1.497 Pkt. | |
625484 | Hänseler, Lotte | 2006 | 1.430 Pkt. | |
614040 | Körner, Lucia | 2006 | 1.387 Pkt. | |
623034 | Kurz, Maren | 2005 | 1.236 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 21.04.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 608189 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | SV Anzing | 1.308 Pkt. |
7,84 | - | 4,38 | - | 32,00 | ||||||||||||||
413 | - | 480 | - | 415 |
2. | 606306 | Zuber, Veronika | 2007 | BY | TSV Hartpenning | 1.302 Pkt. |
7,91 | - | 4,10 | - | 35,50 | ||||||||||||||
405 | - | 447 | - | 450 |
3. | Gerg, Sophia | 2007 | BY | LG Oberland | 1.293 Pkt. |
7,74 | - | 4,41 | - | 29,00 | ||||||||||||||
426 | - | 483 | - | 384 |
4. | 615146 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | SV Anzing | 1.171 Pkt. |
8,01 | - | 3,70 | - | 28,50 | ||||||||||||||
393 | - | 399 | - | 379 |
5. | 624078 | Ostermeier, Anna | 2007 | BY | TV Emmering | 1.148 Pkt. |
8,45 | - | 3,84 | - | 29,50 | ||||||||||||||
343 | - | 416 | - | 389 |
6. | 603805 | Duru, Senay | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 1.147 Pkt. |
7,99 | - | 3,90 | - | 24,00 | ||||||||||||||
395 | - | 423 | - | 329 |
7. | 608190 | Schoof, Marlene | 2007 | BY | SV Anzing | 1.131 Pkt. |
8,10 | - | 4,12 | - | 21,50 | ||||||||||||||
382 | - | 450 | - | 299 |
8. | 625281 | Burgmair, Magdalena | 2007 | BY | TV Emmering | 1.072 Pkt. |
8,55 | - | 3,94 | - | 22,50 | ||||||||||||||
333 | - | 428 | - | 311 |
9. | Achner, Elisabeth | 2007 | BY | LG Oberland | 1.065 Pkt. |
8,25 | - | 3,93 | - | 19,50 | ||||||||||||||
365 | - | 427 | - | 273 |
10. | 625504 | Neff, Liliana | 2007 | BY | TSV Isen | 1.059 Pkt. |
8,39 | - | 3,60 | - | 23,50 | ||||||||||||||
350 | - | 386 | - | 323 |
11. | 625343 | Werr, Ella | 2007 | BY | TSV München-Ost | 1.055 Pkt. |
8,23 | - | 3,62 | - | 21,50 | ||||||||||||||
367 | - | 389 | - | 299 |
12. | 620069 | Wöhner, Philine | 2007 | BY | TSV Ismaning | 1.051 Pkt. |
8,42 | - | 3,61 | - | 23,00 | ||||||||||||||
347 | - | 387 | - | 317 |
13. | Katavic, Lana | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 1.028 Pkt. |
8,35 | - | 3,72 | - | 19,50 | ||||||||||||||
354 | - | 401 | - | 273 |
14. | 608377 | Ellmer, Leonie | 2007 | BY | TSV Hartpenning | 1.016 Pkt. |
8,61 | - | 3,14 | - | 27,00 | ||||||||||||||
327 | - | 326 | - | 363 |
15. | Schütze, Merle | 2007 | BY | TSV 1860 München | 1.011 Pkt. |
8,38 | - | 3,71 | - | 18,50 | ||||||||||||||
351 | - | 400 | - | 260 |
16. | 614080 | Lüling, Jule | 2007 | BY | FC Aschheim | 1.009 Pkt. |
8,49 | - | 3,54 | - | 21,00 | ||||||||||||||
339 | - | 378 | - | 292 |
17. | 614077 | Findeisen, Anna-Lena | 2007 | BY | FC Aschheim | 977 Pkt. |
8,55 | - | 3,38 | - | 20,50 | ||||||||||||||
333 | - | 358 | - | 286 |
18. | Hohlfeld, Lara | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 977 Pkt. |
8,59 | - | 3,72 | - | 17,50 | ||||||||||||||
329 | - | 401 | - | 247 |
19. | 625540 | Anderl, Lucia | 2007 | BY | SV Anzing | 958 Pkt. |
8,73 | - | 3,52 | - | 19,00 | ||||||||||||||
315 | - | 376 | - | 267 |
20. | 622782 | Groß, Sina | 2007 | BY | TSV München-Ost | 957 Pkt. |
9,07 | - | 3,34 | - | 23,50 | ||||||||||||||
282 | - | 352 | - | 323 |
21. | Kiel, Mathilda | 2007 | BY | Kirchheimer SC | 951 Pkt. |
8,71 | - | 3,35 | - | 20,00 | ||||||||||||||
317 | - | 354 | - | 280 |
22. | 623061 | Schäfer, JJ | 2007 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 933 Pkt. |
9,14 | - | 3,16 | - | 24,00 | ||||||||||||||
276 | - | 328 | - | 329 |
23. | 622984 | Sigl, Lara | 2007 | BY | TSV Ismaning | 904 Pkt. |
8,90 | - | 3,29 | - | 18,50 | ||||||||||||||
298 | - | 346 | - | 260 |
24. | 623003 | Grabsch, Katharina | 2007 | BY | TSV Isen | 890 Pkt. |
8,91 | - | 3,45 | - | 16,00 | ||||||||||||||
297 | - | 367 | - | 226 |
25. | König, Paulina | 2007 | BY | Kirchheimer SC | 881 Pkt. |
8,72 | - | 3,04 | - | 18,00 | ||||||||||||||
316 | - | 312 | - | 253 |
26. | Artmann, Antonie | 2008 | BY | SG Poing | 850 Pkt. |
8,58 | - | 3,24 | - | 13,00 | ||||||||||||||
330 | - | 339 | - | 181 |
27. | Doll, Hannah | 2007 | BY | TSV 1860 München | 837 Pkt. |
9,16 | - | 3,17 | - | 16,50 | ||||||||||||||
274 | - | 330 | - | 233 |
28. | 625494 | Wenig, Lilli | 2007 | BY | TSV Ismaning | 837 Pkt. |
8,75 | - | 3,10 | - | 14,50 | ||||||||||||||
313 | - | 320 | - | 204 |
29. | 613799 | Bienerth, Lina | 2007 | BY | TSV Trudering | 834 Pkt. |
9,08 | - | 3,10 | - | 16,50 | ||||||||||||||
281 | - | 320 | - | 233 |
30. | 603802 | Kindermann, Leonie | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 831 Pkt. |
8,88 | - | 3,10 | - | 15,00 | ||||||||||||||
300 | - | 320 | - | 211 |
31. | 623062 | Herzog, Anne | 2007 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 815 Pkt. |
9,39 | - | 3,16 | - | 16,50 | ||||||||||||||
254 | - | 328 | - | 233 |
32. | 622613 | Spina, Klara | 2007 | BY | 1. SC Gröbenzell | 806 Pkt. |
8,88 | - | 2,92 | - | 15,00 | ||||||||||||||
300 | - | 295 | - | 211 |
33. | Schneider, Andrea | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 805 Pkt. |
9,41 | - | 3,15 | - | 16,00 | ||||||||||||||
252 | - | 327 | - | 226 |
34. | 625514 | Kindermann, Heidi | 2007 | BY | TV Emmering | 786 Pkt. |
9,95 | - | 2,90 | - | 20,50 | ||||||||||||||
208 | - | 292 | - | 286 |
35. | 603803 | KIndermann, Lilli | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 748 Pkt. |
8,89 | - | 3,30 | - | 8,50 | ||||||||||||||
299 | - | 347 | - | 102 |
36. | 625505 | Rzepka, Anna | 2007 | BY | TSV Isen | 747 Pkt. |
9,58 | - | 2,83 | - | 16,00 | ||||||||||||||
238 | - | 283 | - | 226 |
36. | 625502 | Bonhomme, Lillie | 2007 | BY | TSV Isen | 747 Pkt. |
9,66 | - | 2,83 | - | 16,50 | ||||||||||||||
231 | - | 283 | - | 233 |
38. | von Erffa, Cecilia | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 609 Pkt. |
10,89 | - | 2,60 | - | 15,50 | ||||||||||||||
142 | - | 249 | - | 218 |
39. | Gerg, Verena | 2007 | BY | LG Oberland | 583 Pkt. |
10,79 | - | 2,58 | - | 13,50 | ||||||||||||||
149 | - | 246 | - | 188 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 21.04.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 614083 | Wildner, Chiara | 2008 | BY | FC Aschheim | 1.285 Pkt. |
7,75 | - | 3,88 | - | 34,50 | ||||||||||||||
424 | - | 421 | - | 440 |
2. | 623578 | Raczek, Sina | 2008 | BY | TV Emmering | 1.225 Pkt. |
7,96 | - | 4,10 | - | 28,50 | ||||||||||||||
399 | - | 447 | - | 379 |
3. | 618826 | Pfaffinger, Eva | 2008 | BY | FC Aschheim | 1.057 Pkt. |
7,98 | - | 3,66 | - | 19,00 | ||||||||||||||
396 | - | 394 | - | 267 |
4. | Halbeis, Sophia | 2008 | BY | TSV 1862 Neuburg | 1.043 Pkt. |
8,61 | - | 3,57 | - | 24,50 | ||||||||||||||
327 | - | 382 | - | 334 |
5. | 620093 | Haindl, Sophie | 2008 | BY | FC Aschheim | 1.041 Pkt. |
8,18 | - | 3,72 | - | 19,00 | ||||||||||||||
373 | - | 401 | - | 267 |
6. | 614043 | Karnoll, Nina | 2008 | BY | FC Aschheim | 1.032 Pkt. |
8,38 | - | 3,43 | - | 23,00 | ||||||||||||||
351 | - | 364 | - | 317 |
7. | 276006 | Maier, Julia | 2008 | BY | TV Markt Schwaben | 1.014 Pkt. |
8,53 | - | 3,24 | - | 25,00 | ||||||||||||||
335 | - | 339 | - | 340 |
8. | Neumeier, Paula | 2008 | BY | TSV 1862 Neuburg | 999 Pkt. |
8,36 | - | 3,30 | - | 21,50 | ||||||||||||||
353 | - | 347 | - | 299 |
9. | 614069 | Hölzel, Annalena | 2008 | BY | FC Aschheim | 978 Pkt. |
8,40 | - | 3,37 | - | 19,50 | ||||||||||||||
349 | - | 356 | - | 273 |
10. | 625515 | Manke, Paulina | 2008 | BY | TV Emmering | 964 Pkt. |
8,99 | - | 3,52 | - | 21,50 | ||||||||||||||
289 | - | 376 | - | 299 |
11. | 619704 | Stark, Clara | 2008 | BY | TSV Trudering | 950 Pkt. |
8,60 | - | 3,36 | - | 19,00 | ||||||||||||||
328 | - | 355 | - | 267 |
12. | 622985 | Jansen, Eva | 2008 | BY | TSV Ismaning | 935 Pkt. |
8,41 | - | 3,35 | - | 16,50 | ||||||||||||||
348 | - | 354 | - | 233 |
13. | 623004 | Geiger, Pia | 2008 | BY | TSV Isen | 897 Pkt. |
8,92 | - | 3,35 | - | 17,50 | ||||||||||||||
296 | - | 354 | - | 247 |
14. | Rukavina, Maja | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 895 Pkt. |
8,93 | - | 3,10 | - | 20,00 | ||||||||||||||
295 | - | 320 | - | 280 |
15. | Beyreuther, Tabea | 2008 | BY | SV Germering | 884 Pkt. |
8,57 | - | 3,26 | - | 15,00 | ||||||||||||||
331 | - | 342 | - | 211 |
16. | 625516 | Piekarski, Zoe | 2008 | BY | TV Emmering | 852 Pkt. |
9,26 | - | 3,30 | - | 17,00 | ||||||||||||||
265 | - | 347 | - | 240 |
17. | 623126 | Torlo, Julia | 2008 | BY | FC Aschheim | 840 Pkt. |
9,55 | - | 3,62 | - | 15,00 | ||||||||||||||
240 | - | 389 | - | 211 |
18. | Helebrant, Mia | 2008 | BY | TSV 1860 München | 831 Pkt. |
9,09 | - | 3,08 | - | 16,50 | ||||||||||||||
280 | - | 318 | - | 233 |
19. | Martin-Ramos, Paula | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 811 Pkt. |
8,77 | - | 3,28 | - | 11,50 | ||||||||||||||
311 | - | 344 | - | 156 |
20. | 625342 | Brusegan, Anna | 2008 | BY | TSV München-Ost | 793 Pkt. |
8,90 | - | 3,11 | - | 12,50 | ||||||||||||||
298 | - | 322 | - | 173 |
21. | 625525 | Möglinger, Johanna | 2008 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 790 Pkt. |
8,98 | - | 3,15 | - | 12,50 | ||||||||||||||
290 | - | 327 | - | 173 |
22. | 614049 | Böshenz, Hannah | 2008 | BY | FC Aschheim | 781 Pkt. |
9,19 | - | 2,84 | - | 16,00 | ||||||||||||||
271 | - | 284 | - | 226 |
23. | 625321 | Kamm, Chiara | 2008 | BY | TSV Trudering | 775 Pkt. |
9,19 | - | 3,25 | - | 12,00 | ||||||||||||||
271 | - | 340 | - | 164 |
24. | Dietrich, Anna | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 768 Pkt. |
9,30 | - | 3,03 | - | 14,00 | ||||||||||||||
261 | - | 311 | - | 196 |
25. | 625323 | Wöhler, Nele | 2008 | BY | TSV Trudering | 763 Pkt. |
8,94 | - | 3,05 | - | 11,50 | ||||||||||||||
294 | - | 313 | - | 156 |
26. | 623083 | Holly, Valentina | 2008 | BY | FC Aschheim | 762 Pkt. |
9,21 | - | 2,63 | - | 17,00 | ||||||||||||||
269 | - | 253 | - | 240 |
27. | Maether, Alexa | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 750 Pkt. |
9,63 | - | 3,00 | - | 15,00 | ||||||||||||||
233 | - | 306 | - | 211 |
28. | 620075 | Wurzer, Annalena | 2008 | BY | FC Aschheim | 737 Pkt. |
9,47 | - | 2,70 | - | 16,00 | ||||||||||||||
247 | - | 264 | - | 226 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 21.04.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | FC Aschheim I | BY | 5.424 Pkt. |
614083 | Wildner, Chiara | 2008 | 1.285 Pkt. | |
618826 | Pfaffinger, Eva | 2008 | 1.057 Pkt. | |
620093 | Haindl, Sophie | 2008 | 1.041 Pkt. | |
614043 | Karnoll, Nina | 2008 | 1.032 Pkt. | |
614080 | Lüling, Jule | 2007 | 1.009 Pkt. |
2. | TV Emmering | BY | 5.261 Pkt. |
623578 | Raczek, Sina | 2008 | 1.225 Pkt. | |
624078 | Ostermeier, Anna | 2007 | 1.148 Pkt. | |
625281 | Burgmair, Magdalena | 2007 | 1.072 Pkt. | |
625515 | Manke, Paulina | 2008 | 964 Pkt. | |
625516 | Piekarski, Zoe | 2008 | 852 Pkt. |
3. | TSV Vaterstetten | BY | 4.794 Pkt. |
603805 | Duru, Senay | 2007 | 1.147 Pkt. | |
Katavic, Lana | 2007 | 1.028 Pkt. | ||
Hohlfeld, Lara | 2007 | 977 Pkt. | ||
603802 | Kindermann, Leonie | 2007 | 831 Pkt. | |
Martin-Ramos, Paula | 2008 | 811 Pkt. |
4. | TSV Isen | BY | 4.340 Pkt. |
625504 | Neff, Liliana | 2007 | 1.059 Pkt. | |
623004 | Geiger, Pia | 2008 | 897 Pkt. | |
623003 | Grabsch, Katharina | 2007 | 890 Pkt. | |
625505 | Rzepka, Anna | 2007 | 747 Pkt. | |
625502 | Bonhomme, Lillie | 2007 | 747 Pkt. |
5. | FC Aschheim II | BY | 4.338 Pkt. |
614069 | Hölzel, Annalena | 2008 | 978 Pkt. | |
614077 | Findeisen, Anna-Lena | 2007 | 977 Pkt. | |
623126 | Torlo, Julia | 2008 | 840 Pkt. | |
614049 | Böshenz, Hannah | 2008 | 781 Pkt. | |
623083 | Holly, Valentina | 2008 | 762 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | FC Aschheim | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Am Sportpark 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 85609 Aschheim | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 29 | 28 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 11 | 8 | 72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 16 | 16 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 34 | 34 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 76 | 74 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Söhnle | Männl. Kinder U12 | 58 | 58 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 69 | 69 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 33 | 21 | 63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 31 | 6 | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 136 | 121 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 192 | 165 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 328 | 286 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 12 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 48 |
|
Wettkampfleiter | Tel Ernestino D'Andreta | eMail e.andreta@fc-a.de |
Am Sportpark 2 Aschheim | ||
Verbandsaufsicht | Tel 08106-358303 | eMail e.matheja@online.de |
Ewald Matheja | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 --
COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1403 FC Aschheim |