SG DJK Rimpar e.V. |
32. Hallensportfest Rimpar |
am 11.03.2018 in 97222 Rimpar, Julius-Echter-Straße 4 - Dreifachsporthalle Rimpar |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. |
|
Stöhr, Jonas |
2003 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,50 |
m |
|
|
2. |
|
Hellmuth, Ian-Felix |
2003 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,44 |
m |
|
|
| Anlage 1 > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. |
|
Stöhr, Jonas |
2003 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,50 |
m |
|
|
2. |
|
Hellmuth, Ian-Felix |
2003 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,44 |
m |
|
|
2. |
|
Hellmuth, Ian-Felix |
2003 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
5,92 |
sec. |
|
|
2. |
|
Hellmuth, Ian-Felix |
2003 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,22 |
sec. |
|
|
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. |
|
Gross, Finn |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,47 |
m |
|
|
2. |
|
Nickel, Joschua |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,44 |
m |
|
|
3. |
|
Müller, Jakob |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,38 |
m |
|
|
| Anlage 1 > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. |
|
Gross, Finn |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,47 |
m |
|
|
2. |
|
Nickel, Joschua |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,44 |
m |
|
|
3. |
|
Müller, Jakob |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,38 |
m |
|
|
1. |
|
Müller, Jakob |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,85 |
sec. |
|
|
2. |
|
Nickel, Joschua |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,91 |
sec. |
|
|
|
|
Gross, Finn |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
n.a. |
|
|
|
1. |
|
Müller, Jakob |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
5,28 |
sec. |
|
|
2. |
|
Nickel, Joschua |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
5,68 |
sec. |
|
|
3. |
|
Gross, Finn |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
5,70 |
sec. |
|
|
| Anlage 1 > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. |
|
Schmidt, Lennard |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,28 |
m |
|
|
3. |
|
Hellmuth, Kolia |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,20 |
m |
|
|
4. |
|
Ayad, Fynn |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,15 |
m |
|
|
| Rangfolge Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. |
|
Schmidt, Lennard |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,28 |
m |
|
|
3. |
|
Hellmuth, Kolia |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,20 |
m |
|
|
4. |
|
Ayad, Fynn |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,15 |
m |
|
|
1. |
|
Ayad, Fynn |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
5,83 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Koslowski, Fabrice |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,52 |
sec. |
q |
|
1. |
|
Schmidt, Lennard |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
5,91 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Hellmuth, Kolia |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,55 |
sec. |
|
|
1. |
|
Schmidt, Lennard |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
5,71 |
sec. |
|
|
2. |
|
Ayad, Fynn |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
5,81 |
sec. |
|
|
3. |
|
Koslowski, Fabrice |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,85 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf M13 | | 11.03.2018 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. |
|
Ayad, Fynn |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,26 |
sec. |
|
|
2. |
|
Schmidt, Lennard |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,38 |
sec. |
|
|
4. |
|
Koslowski, Fabrice |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,08 |
sec. |
|
|
5. |
|
Hellmuth, Kolia |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,18 |
sec. |
|
|
| Anlage 1 > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
| Rangfolge Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. |
|
Grömling, Tyler |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
5,82 |
sec. |
|
|
3. |
|
Sieber, Linus |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,05 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf M12 | | 11.03.2018 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
2. |
|
Sieber, Linus |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,73 |
sec. |
|
|
|
|
Grömling, Tyler |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
|
|
Schormüller, Simon |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
n.a. |
|
|
|
| 3. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
2. |
|
Polyakov, Alexander |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
7,00 |
sec. |
|
|
| 4. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. |
|
Lederer, Sebastian |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,56 |
sec. |
|
|
|
|
Schormüller, Simon |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
Tran, Luis |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
1. |
|
Lederer, Sebastian |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,46 |
sec. |
|
|
3. |
|
Polyakov, Alexander |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
6,95 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf M11 | | 11.03.2018 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. |
|
Schormüller, Simon |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,77 |
sec. |
|
|
2. |
|
Lederer, Sebastian |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,00 |
sec. |
|
|
3. |
|
Polyakov, Alexander |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
7,38 |
sec. |
|
|
|
|
Tran, Luis |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. |
|
Weli-Wosu, Onyinyechi |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,24 |
m |
|
|
2. |
|
Sterr, Lukas |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,05 |
m |
|
|
4. |
|
Dauphin, Simon |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
0,95 |
m |
|
|
| 1. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. |
|
Sterr, Lukas |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,18 |
sec. |
Q |
|
2. |
|
Jachnik, David |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,30 |
sec. |
Q |
|
| 2. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. |
|
Dauphin, Simon |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,62 |
sec. |
Q |
|
3. |
|
Hock, Jonas |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,09 |
sec. |
|
|
|
|
Eberle, Tim |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
| 3. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
| 4. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. |
|
Sterr, Lukas |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,06 |
sec. |
|
|
2. |
|
Jachnik, David |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,20 |
sec. |
|
|
3. |
|
Dauphin, Simon |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,41 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf M10 | | 11.03.2018 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
| Anlage 1 > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
| Rangfolge Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
| Anlage 1 > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. |
|
Quattländer, Franka |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,31 |
m |
|
|
2. |
|
Ringelmann, Eva |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,25 |
m |
|
|
3. |
|
Kamm, Mira |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,20 |
m |
|
|
|
|
Oswald, Nelly |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
| Rangfolge Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. |
|
Quattländer, Franka |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,31 |
m |
|
|
2. |
|
Ringelmann, Eva |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,25 |
m |
|
|
3. |
|
Kamm, Mira |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,20 |
m |
|
|
|
|
Oswald, Nelly |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
1. |
|
Quattländer, Franka |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
5,37 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Kamm, Mira |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
5,92 |
sec. |
q |
|
|
|
Oswald, Nelly |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
1. |
|
Quattländer, Franka |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,36 |
sec. |
|
|
2. |
|
Oswald, Nelly |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,27 |
sec. |
|
|
1. |
|
Quattländer, Franka |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
5,37 |
sec. |
|
|
2. |
|
Kamm, Mira |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
5,92 |
sec. |
|
|
| Anlage 1 > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. |
|
Denkey, Julie |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,31 |
m |
|
|
2. |
|
Hofmann, Luisa |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
1,31 |
m |
|
|
3. |
|
Weidner, Sara |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,28 |
m |
|
|
4. |
|
Fiedler, Ylva |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,20 |
m |
|
|
6. |
|
Heinrich, Maryam |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,10 |
m |
|
|
|
|
Neidel, Jasmin |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
o.g.V. |
|
|
|
| Rangfolge Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. |
|
Denkey, Julie |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,31 |
m |
|
|
2. |
|
Hofmann, Luisa |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
1,31 |
m |
|
|
3. |
|
Weidner, Sara |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,28 |
m |
|
|
4. |
|
Fiedler, Ylva |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,20 |
m |
|
|
6. |
|
Heinrich, Maryam |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,10 |
m |
|
|
|
|
Neidel, Jasmin |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
o.g.V. |
|
|
|
| 3. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. |
|
Hofmann, Luisa |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
5,93 |
sec. |
|
|
3. |
|
Sauer, Annika |
2005 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,39 |
sec. |
|
|
4. |
|
Köberlein, Svenja |
2005 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,41 |
sec. |
|
|
| 4. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. |
|
Weidner, Sara |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
5,79 |
sec. |
|
|
2. |
|
Fiedler, Ylva |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,07 |
sec. |
|
|
3. |
|
Neidel, Jasmin |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,22 |
sec. |
|
|
4. |
|
Heinrich, Maryam |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,21 |
sec. |
|
|
| 5. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. |
|
Denkey, Julie |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
5,67 |
sec. |
|
|
1. |
|
Denkey, Julie |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
5,56 |
sec. |
|
|
2. |
|
Weidner, Sara |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
5,69 |
sec. |
|
|
3. |
|
Hofmann, Luisa |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
5,89 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf W13 | | 11.03.2018 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. |
|
Denkey, Julie |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
5,86 |
sec. |
|
|
2. |
|
Weidner, Sara |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,23 |
sec. |
|
|
3. |
|
Hofmann, Luisa |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
6,46 |
sec. |
|
|
4. |
|
Heinrich, Maryam |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,65 |
sec. |
|
|
6. |
|
Köberlein, Svenja |
2005 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,85 |
sec. |
|
|
8. |
|
Sauer, Annika |
2005 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,65 |
sec. |
|
|
9. |
|
Neidel, Jasmin |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,79 |
sec. |
|
|
|
|
Fiedler, Ylva |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
n.a. |
|
|
|
| Anlage 1 > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. |
|
Sieber, Soana |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,40 |
m |
|
|
2. |
|
Kreußer, Laura |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,37 |
m |
|
|
3. |
|
Gerhard, Lina |
2006 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,20 |
m |
|
|
4. |
|
Graf, Marie |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,20 |
m |
|
|
5. |
|
Weli-Wosu, Chioma |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,15 |
m |
|
|
| Rangfolge Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. |
|
Sieber, Soana |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,40 |
m |
|
|
2. |
|
Kreußer, Laura |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,37 |
m |
|
|
3. |
|
Gerhard, Lina |
2006 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,20 |
m |
|
|
4. |
|
Graf, Marie |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,20 |
m |
|
|
5. |
|
Weli-Wosu, Chioma |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,15 |
m |
|
|
| 1. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
2. |
|
Gerhard, Lina |
2006 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,25 |
sec. |
|
|
4. |
|
Pleiner, Sara |
2006 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,72 |
sec. |
|
|
| 2. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. |
|
Weli-Wosu, Chioma |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
5,74 |
sec. |
Q |
|
2. |
|
Sieber, Soana |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
5,78 |
sec. |
Q |
|
3. |
|
Kreußer, Laura |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
5,97 |
sec. |
Q |
|
4. |
|
Graf, Marie |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,04 |
sec. |
Q |
|
1. |
|
Sieber, Soana |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
5,74 |
sec. |
|
|
2. |
|
Kreußer, Laura |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
5,83 |
sec. |
|
|
2. |
|
Graf, Marie |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
5,83 |
sec. |
|
|
4. |
|
Weli-Wosu, Chioma |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,14 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf W12 | | 11.03.2018 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. |
|
Kreußer, Laura |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,53 |
sec. |
|
|
2. |
|
Weli-Wosu, Chioma |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,61 |
sec. |
|
|
3. |
|
Sieber, Soana |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,69 |
sec. |
|
|
4. |
|
Gerhard, Lina |
2006 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,78 |
sec. |
|
|
5. |
|
Graf, Marie |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,80 |
sec. |
|
|
|
|
Pleiner, Sara |
2006 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
| 7. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
| Anlage 1 > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. |
|
Ayad, Mia |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,05 |
m |
|
|
2. |
|
Melissa, Matilda |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,05 |
m |
|
|
3. |
|
Pfister, Juliane |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,05 |
m |
|
|
5. |
|
Schubert, Amelie |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,00 |
m |
|
|
|
|
Löscher, Sofie |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
| Rangfolge Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. |
|
Ayad, Mia |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,05 |
m |
|
|
2. |
|
Melissa, Matilda |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,05 |
m |
|
|
3. |
|
Pfister, Juliane |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,05 |
m |
|
|
5. |
|
Schubert, Amelie |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,00 |
m |
|
|
|
|
Löscher, Sofie |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
| 5. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
| 6. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. |
|
Löscher, Sofie |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,15 |
sec. |
|
|
2. |
|
Grapenthin, Manami |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,41 |
sec. |
|
|
3. |
|
Pfister, Juliane |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,42 |
sec. |
|
|
4. |
|
Schubert, Amelie |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,62 |
sec. |
|
|
| 7. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. |
|
Ayad, Mia |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,30 |
sec. |
|
|
2. |
|
Melissa, Matilda |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,55 |
sec. |
|
|
1. |
|
Ayad, Mia |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,07 |
sec. |
|
|
2. |
|
Löscher, Sofie |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,23 |
sec. |
|
|
3. |
|
Pfister, Juliane |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,35 |
sec. |
|
|
|
|
Grapenthin, Manami |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
n.a. |
|
|
|
35m Bananenkistenlauf W11 | | 11.03.2018 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. |
|
Ayad, Mia |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,53 |
sec. |
|
|
3. |
|
Pfister, Juliane |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,84 |
sec. |
|
|
5. |
|
Löscher, Sofie |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,98 |
sec. |
|
|
6. |
|
Melissa, Matilda |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,01 |
sec. |
|
|
7. |
|
Grapenthin, Manami |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,23 |
sec. |
|
|
8. |
|
Schubert, Amelie |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,52 |
sec. |
|
|
| Anlage 1 > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. |
|
Quattländer, Emilia |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,10 |
m |
|
|
3. |
|
Cwik, Stefanie |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,05 |
m |
|
|
6. |
|
Schwamm, Marie |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,00 |
m |
|
|
7. |
|
Klopf, Franziska |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
0,95 |
m |
|
|
8. |
|
Pernitschka, Jana |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
0,95 |
m |
|
|
8. |
|
Gold, Samira |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
0,95 |
m |
|
|
10. |
|
Schneider, Mara |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
0,90 |
m |
|
|
12. |
|
Langhirt, Hanna-Mia |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
0,90 |
m |
|
|
|
|
Höfling, Lena-Lotta |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
| Rangfolge Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. |
|
Quattländer, Emilia |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,10 |
m |
|
|
3. |
|
Cwik, Stefanie |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,05 |
m |
|
|
6. |
|
Schwamm, Marie |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,00 |
m |
|
|
7. |
|
Klopf, Franziska |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
0,95 |
m |
|
|
8. |
|
Gold, Samira |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
0,95 |
m |
|
|
8. |
|
Pernitschka, Jana |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
0,95 |
m |
|
|
10. |
|
Schneider, Mara |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
0,90 |
m |
|
|
12. |
|
Langhirt, Hanna-Mia |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
0,90 |
m |
|
|
|
|
Höfling, Lena-Lotta |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
| 1. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
| 2. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. |
|
Pernitschka, Jana |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
5,87 |
sec. |
Q |
|
3. |
|
Schneider, Mara |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,65 |
sec. |
|
|
4. |
|
Höfling, Lena-Lotta |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,31 |
sec. |
|
|
| 3. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
2. |
|
Quattländer, Emilia |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,39 |
sec. |
|
|
3. |
|
Klopf, Franziska |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,50 |
sec. |
|
|
4. |
|
Schwamm, Marie |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,56 |
sec. |
|
|
| 4. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. |
|
Cwik, Stefanie |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,59 |
sec. |
|
|
2. |
|
Gaik, Jessica |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,23 |
sec. |
|
|
|
|
Kopper, Alexa |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
n.a. |
|
|
|
| 5. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
2. |
|
Gold, Samira |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,39 |
sec. |
|
|
1. |
|
Pernitschka, Jana |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
5,88 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf W10 | | 11.03.2018 |
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. |
|
Gold, Samira |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,94 |
sec. |
|
|
3. |
|
Pernitschka, Jana |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,09 |
sec. |
|
|
4. |
|
Klopf, Franziska |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,11 |
sec. |
|
|
6. |
|
Quattländer, Emilia |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,18 |
sec. |
|
|
7. |
|
Cwik, Stefanie |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,20 |
sec. |
|
|
9. |
|
Schneider, Mara |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,41 |
sec. |
|
|
11. |
|
Schwamm, Marie |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,42 |
sec. |
|
|
13. |
|
Langhirt, Hanna-Mia |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,51 |
sec. |
|
|
16. |
|
Höfling, Lena-Lotta |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
8,17 |
sec. |
|
|
18. |
|
Gaik, Jessica |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
8,35 |
sec. |
|
|
|
|
Kopper, Alexa |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
Wagenbrenner, Agnes |
2010 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07 |
2. |
|
Markstädter, Lisa |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
6,48 |
sec. |
|
|
3. |
|
Langhirt, Hanna-Mia |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,71 |
sec. |
|
|
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07 |
1. |
|
Schmidt, Emilia |
2010 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,79 |
sec. |
|
|
4. |
|
Wagenbrenner, Agnes |
2010 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,25 |
sec. |
|
|
5. |
|
Fiolka, Anna |
2010 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,33 |
sec. |
|
|
7. |
|
Meißner, Luise |
2010 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,62 |
sec. |
|
|
8. |
|
Lederer, Pauline |
2010 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,80 |
sec. |
|
|
| Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07 |
1. |
|
Klopf, Annalena |
2011 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,37 |
sec. |
|
|
| Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Stöhr, Jonas |
2003 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,50 |
m |
|
|
2. |
|
Gross, Finn |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,47 |
m |
|
|
3. |
|
Hellmuth, Ian-Felix |
2003 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,44 |
m |
|
|
4. |
|
Nickel, Joschua |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,44 |
m |
|
|
5. |
|
Müller, Jakob |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,38 |
m |
|
|
| Anlage 1 gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Stöhr, Jonas |
2003 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,50 |
m |
|
|
2. |
|
Gross, Finn |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,47 |
m |
|
|
3. |
|
Hellmuth, Ian-Felix |
2003 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,44 |
m |
|
|
4. |
|
Nickel, Joschua |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,44 |
m |
|
|
5. |
|
Müller, Jakob |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,38 |
m |
|
|
| Anlage 1 gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Schmidt, Lennard |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,28 |
m |
|
|
3. |
|
Hellmuth, Kolia |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,20 |
m |
|
|
5. |
|
Ayad, Fynn |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,15 |
m |
|
|
| Rangfolge Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Schmidt, Lennard |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,28 |
m |
|
|
3. |
|
Hellmuth, Kolia |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,20 |
m |
|
|
5. |
|
Ayad, Fynn |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,15 |
m |
|
|
35m Bananenkistenlauf M12 | | 11.03.2018 |
| 1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
2. |
|
Sieber, Linus |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,73 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf M12 | | 11.03.2018 |
| 2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Ayad, Fynn |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,26 |
sec. |
|
|
|
|
Grömling, Tyler |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
35m Bananenkistenlauf M12 | | 11.03.2018 |
| 3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Schmidt, Lennard |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,38 |
sec. |
|
|
2. |
|
Koslowski, Fabrice |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,08 |
sec. |
|
|
3. |
|
Hellmuth, Kolia |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,18 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf M12 | | 11.03.2018 |
| Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. |
|
Ayad, Fynn |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,26 |
sec. |
|
|
2. |
|
Schmidt, Lennard |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,38 |
sec. |
|
|
4. |
|
Sieber, Linus |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,73 |
sec. |
|
|
6. |
|
Koslowski, Fabrice |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,08 |
sec. |
|
|
7. |
|
Hellmuth, Kolia |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,18 |
sec. |
|
|
|
|
Grömling, Tyler |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
| Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Weli-Wosu, Onyinyechi |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,24 |
m |
|
|
2. |
|
Sterr, Lukas |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,05 |
m |
|
|
5. |
|
Dauphin, Simon |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
0,95 |
m |
|
|
|
|
Schormüller, Simon |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
n.a. |
|
|
|
| 1. Vorlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Sterr, Lukas |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,18 |
sec. |
|
|
2. |
|
Jachnik, David |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,30 |
sec. |
|
|
| 2. Vorlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Dauphin, Simon |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,62 |
sec. |
|
|
3. |
|
Hock, Jonas |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,09 |
sec. |
|
|
|
|
Eberle, Tim |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
| 3. Vorlauf gemischter Wettbewerb |
2. |
|
Polyakov, Alexander |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
7,00 |
sec. |
|
|
| 4. Vorlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Lederer, Sebastian |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,56 |
sec. |
|
|
|
|
Schormüller, Simon |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
Tran, Luis |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
35m Bananenkistenlauf M10 | | 11.03.2018 |
| 1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Sterr, Lukas |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,74 |
sec. |
|
|
2. |
|
Jachnik, David |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,76 |
sec. |
|
|
4. |
|
Hock, Jonas |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,79 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf M10 | | 11.03.2018 |
| 2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
2. |
|
Weli-Wosu, Onyinyechi |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,11 |
sec. |
|
|
4. |
|
Dauphin, Simon |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,65 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf M10 | | 11.03.2018 |
| 3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Polyakov, Alexander |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
7,38 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf M10 | | 11.03.2018 |
| 4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Schormüller, Simon |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,77 |
sec. |
|
|
2. |
|
Lederer, Sebastian |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,00 |
sec. |
|
|
|
|
Tran, Luis |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
35m Bananenkistenlauf M10 | | 11.03.2018 |
| Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. |
|
Sterr, Lukas |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,74 |
sec. |
|
|
2. |
|
Jachnik, David |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,76 |
sec. |
|
|
3. |
|
Schormüller, Simon |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,77 |
sec. |
|
|
4. |
|
Lederer, Sebastian |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,00 |
sec. |
|
|
6. |
|
Weli-Wosu, Onyinyechi |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,11 |
sec. |
|
|
7. |
|
Polyakov, Alexander |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
7,38 |
sec. |
|
|
10. |
|
Dauphin, Simon |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,65 |
sec. |
|
|
12. |
|
Hock, Jonas |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,79 |
sec. |
|
|
|
|
Tran, Luis |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
| 1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Kistner, Max |
2012 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,62 |
sec. |
|
|
|
|
Eberle, Leo |
2013 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
| 2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
| 3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
| 4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
| 5. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Hoos, Frederik |
2010 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,85 |
sec. |
|
|
2. |
|
Kistner, Felix |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,09 |
sec. |
|
|
3. |
|
Tran, Levin |
2010 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,15 |
sec. |
|
|
|
|
Weli-Wosu, Onyinyechi |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
n.a. |
|
|
|
| Anlage 1 gemischter Wettbewerb |
2. |
|
Quattländer, Franka |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,31 |
m |
|
|
3. |
|
Ringelmann, Eva |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,25 |
m |
|
|
4. |
|
Kamm, Mira |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,20 |
m |
|
|
|
|
Oswald, Nelly |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
| Rangfolge Finale gemischter Wettbewerb |
2. |
|
Quattländer, Franka |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,31 |
m |
|
|
3. |
|
Ringelmann, Eva |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,25 |
m |
|
|
4. |
|
Kamm, Mira |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,20 |
m |
|
|
|
|
Oswald, Nelly |
2004 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
| Anlage 1 gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Sieber, Soana |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,40 |
m |
|
|
2. |
|
Kreußer, Laura |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,37 |
m |
|
|
3. |
|
Denkey, Julie |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,31 |
m |
|
|
4. |
|
Hofmann, Luisa |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
1,31 |
m |
|
|
5. |
|
Weidner, Sara |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,28 |
m |
|
|
6. |
|
Gerhard, Lina |
2006 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,20 |
m |
|
|
7. |
|
Graf, Marie |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,20 |
m |
|
|
8. |
|
Fiedler, Ylva |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,20 |
m |
|
|
10. |
|
Weli-Wosu, Chioma |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,15 |
m |
|
|
11. |
|
Heinrich, Maryam |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,10 |
m |
|
|
|
|
Neidel, Jasmin |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
o.g.V. |
|
|
|
| Rangfolge Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Sieber, Soana |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,40 |
m |
|
|
2. |
|
Kreußer, Laura |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,37 |
m |
|
|
3. |
|
Denkey, Julie |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,31 |
m |
|
|
4. |
|
Hofmann, Luisa |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
1,31 |
m |
|
|
5. |
|
Weidner, Sara |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,28 |
m |
|
|
6. |
|
Gerhard, Lina |
2006 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,20 |
m |
|
|
7. |
|
Graf, Marie |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,20 |
m |
|
|
8. |
|
Fiedler, Ylva |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,20 |
m |
|
|
10. |
|
Weli-Wosu, Chioma |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,15 |
m |
|
|
11. |
|
Heinrich, Maryam |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,10 |
m |
|
|
|
|
Neidel, Jasmin |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
o.g.V. |
|
|
|
| 1. Vorlauf gemischter Wettbewerb |
2. |
|
Gerhard, Lina |
2006 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,25 |
sec. |
|
|
4. |
|
Pleiner, Sara |
2006 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,72 |
sec. |
|
|
| 2. Vorlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Weli-Wosu, Chioma |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
5,74 |
sec. |
|
|
2. |
|
Sieber, Soana |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
5,78 |
sec. |
|
|
3. |
|
Kreußer, Laura |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
5,97 |
sec. |
|
|
4. |
|
Graf, Marie |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,04 |
sec. |
|
|
| 3. Vorlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Hofmann, Luisa |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
5,93 |
sec. |
|
|
3. |
|
Sauer, Annika |
2005 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,39 |
sec. |
|
|
4. |
|
Köberlein, Svenja |
2005 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,41 |
sec. |
|
|
| 4. Vorlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Weidner, Sara |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
5,79 |
sec. |
|
|
2. |
|
Fiedler, Ylva |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,07 |
sec. |
|
|
3. |
|
Neidel, Jasmin |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,22 |
sec. |
|
|
4. |
|
Heinrich, Maryam |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,21 |
sec. |
|
|
| 5. Vorlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Denkey, Julie |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
5,67 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf W12 | | 11.03.2018 |
| 1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Gerhard, Lina |
2006 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,78 |
sec. |
|
|
|
|
Pleiner, Sara |
2006 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
35m Bananenkistenlauf W12 | | 11.03.2018 |
| 2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Kreußer, Laura |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,53 |
sec. |
|
|
2. |
|
Weli-Wosu, Chioma |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,61 |
sec. |
|
|
3. |
|
Sieber, Soana |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,69 |
sec. |
|
|
4. |
|
Graf, Marie |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,80 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf W12 | | 11.03.2018 |
| 3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Hofmann, Luisa |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
6,46 |
sec. |
|
|
3. |
|
Köberlein, Svenja |
2005 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,85 |
sec. |
|
|
4. |
|
Sauer, Annika |
2005 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,65 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf W12 | | 11.03.2018 |
| 4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Weidner, Sara |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,23 |
sec. |
|
|
2. |
|
Heinrich, Maryam |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,65 |
sec. |
|
|
3. |
|
Neidel, Jasmin |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,79 |
sec. |
|
|
|
|
Fiedler, Ylva |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
n.a. |
|
|
|
35m Bananenkistenlauf W12 | | 11.03.2018 |
| 5. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Denkey, Julie |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
5,86 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf W12 | | 11.03.2018 |
| Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. |
|
Denkey, Julie |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
5,86 |
sec. |
|
|
2. |
|
Weidner, Sara |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,23 |
sec. |
|
|
3. |
|
Hofmann, Luisa |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
6,46 |
sec. |
|
|
4. |
|
Kreußer, Laura |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,53 |
sec. |
|
|
5. |
|
Weli-Wosu, Chioma |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,61 |
sec. |
|
|
6. |
|
Heinrich, Maryam |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,65 |
sec. |
|
|
8. |
|
Sieber, Soana |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,69 |
sec. |
|
|
9. |
|
Gerhard, Lina |
2006 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,78 |
sec. |
|
|
10. |
|
Graf, Marie |
2006 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,80 |
sec. |
|
|
11. |
|
Köberlein, Svenja |
2005 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,85 |
sec. |
|
|
14. |
|
Sauer, Annika |
2005 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,65 |
sec. |
|
|
15. |
|
Neidel, Jasmin |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,79 |
sec. |
|
|
|
|
Fiedler, Ylva |
2005 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
Pleiner, Sara |
2006 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
| Anlage 1 gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Quattländer, Emilia |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,10 |
m |
|
|
3. |
|
Ayad, Mia |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,05 |
m |
|
|
4. |
|
Melissa, Matilda |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,05 |
m |
|
|
5. |
|
Cwik, Stefanie |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,05 |
m |
|
|
6. |
|
Pfister, Juliane |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,05 |
m |
|
|
10. |
|
Schwamm, Marie |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,00 |
m |
|
|
11. |
|
Schubert, Amelie |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,00 |
m |
|
|
12. |
|
Klopf, Franziska |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
0,95 |
m |
|
|
13. |
|
Pernitschka, Jana |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
0,95 |
m |
|
|
13. |
|
Gold, Samira |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
0,95 |
m |
|
|
16. |
|
Schneider, Mara |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
0,90 |
m |
|
|
19. |
|
Langhirt, Hanna-Mia |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
0,90 |
m |
|
|
|
|
Höfling, Lena-Lotta |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
|
|
Löscher, Sofie |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
| Rangfolge Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Quattländer, Emilia |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,10 |
m |
|
|
3. |
|
Ayad, Mia |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,05 |
m |
|
|
4. |
|
Melissa, Matilda |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,05 |
m |
|
|
5. |
|
Cwik, Stefanie |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
1,05 |
m |
|
|
6. |
|
Pfister, Juliane |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,05 |
m |
|
|
10. |
|
Schwamm, Marie |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
1,00 |
m |
|
|
11. |
|
Schubert, Amelie |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,00 |
m |
|
|
12. |
|
Klopf, Franziska |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
0,95 |
m |
|
|
13. |
|
Gold, Samira |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
0,95 |
m |
|
|
13. |
|
Pernitschka, Jana |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
0,95 |
m |
|
|
16. |
|
Schneider, Mara |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
0,90 |
m |
|
|
19. |
|
Langhirt, Hanna-Mia |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
0,90 |
m |
|
|
|
|
Höfling, Lena-Lotta |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
|
|
Löscher, Sofie |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
| 1. Vorlauf gemischter Wettbewerb |
| 2. Vorlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Pernitschka, Jana |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
5,87 |
sec. |
|
|
3. |
|
Schneider, Mara |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,65 |
sec. |
|
|
4. |
|
Höfling, Lena-Lotta |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,31 |
sec. |
|
|
| 3. Vorlauf gemischter Wettbewerb |
2. |
|
Quattländer, Emilia |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,39 |
sec. |
|
|
3. |
|
Klopf, Franziska |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,50 |
sec. |
|
|
4. |
|
Schwamm, Marie |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,56 |
sec. |
|
|
| 4. Vorlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Cwik, Stefanie |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,59 |
sec. |
|
|
2. |
|
Gaik, Jessica |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,23 |
sec. |
|
|
|
|
Kopper, Alexa |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
n.a. |
|
|
|
| 5. Vorlauf gemischter Wettbewerb |
2. |
|
Gold, Samira |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,39 |
sec. |
|
|
| 6. Vorlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Löscher, Sofie |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,15 |
sec. |
|
|
2. |
|
Grapenthin, Manami |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,41 |
sec. |
|
|
3. |
|
Pfister, Juliane |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,42 |
sec. |
|
|
4. |
|
Schubert, Amelie |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,62 |
sec. |
|
|
| 7. Vorlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Ayad, Mia |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,30 |
sec. |
|
|
2. |
|
Melissa, Matilda |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,55 |
sec. |
|
|
| 1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
|
|
Gold, Samira |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
35m Bananenkistenlauf W10 | | 11.03.2018 |
| 1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
35m Bananenkistenlauf W10 | | 11.03.2018 |
| 2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Pernitschka, Jana |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,09 |
sec. |
|
|
2. |
|
Schneider, Mara |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,41 |
sec. |
|
|
3. |
|
Schwamm, Marie |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,42 |
sec. |
|
|
4. |
|
Höfling, Lena-Lotta |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
8,17 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf W10 | | 11.03.2018 |
| 3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Klopf, Franziska |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,11 |
sec. |
|
|
2. |
|
Quattländer, Emilia |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,18 |
sec. |
|
|
3. |
|
Gaik, Jessica |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
8,35 |
sec. |
|
|
|
|
Kopper, Alexa |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
n.a. |
|
|
|
35m Bananenkistenlauf W10 | | 11.03.2018 |
| 4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Cwik, Stefanie |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,20 |
sec. |
|
|
2. |
|
Langhirt, Hanna-Mia |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,51 |
sec. |
|
|
|
|
Wagenbrenner, Agnes |
2010 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
35m Bananenkistenlauf W10 | | 11.03.2018 |
| 5. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
2. |
|
Gold, Samira |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,94 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf W10 | | 11.03.2018 |
| 6. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Pfister, Juliane |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,84 |
sec. |
|
|
2. |
|
Löscher, Sofie |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,98 |
sec. |
|
|
3. |
|
Grapenthin, Manami |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,23 |
sec. |
|
|
4. |
|
Schubert, Amelie |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,52 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf W10 | | 11.03.2018 |
| 7. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Ayad, Mia |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,53 |
sec. |
|
|
2. |
|
Melissa, Matilda |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,01 |
sec. |
|
|
35m Bananenkistenlauf W10 | | 11.03.2018 |
| 8. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
35m Bananenkistenlauf W10 | | 11.03.2018 |
| Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. |
|
Ayad, Mia |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,53 |
sec. |
|
|
3. |
|
Pfister, Juliane |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,84 |
sec. |
|
|
4. |
|
Gold, Samira |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
6,94 |
sec. |
|
|
6. |
|
Löscher, Sofie |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,98 |
sec. |
|
|
7. |
|
Melissa, Matilda |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,01 |
sec. |
|
|
9. |
|
Pernitschka, Jana |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,09 |
sec. |
|
|
10. |
|
Klopf, Franziska |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,11 |
sec. |
|
|
12. |
|
Quattländer, Emilia |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,18 |
sec. |
|
|
13. |
|
Cwik, Stefanie |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,20 |
sec. |
|
|
14. |
|
Grapenthin, Manami |
2007 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,23 |
sec. |
|
|
16. |
|
Schneider, Mara |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,41 |
sec. |
|
|
18. |
|
Schwamm, Marie |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,42 |
sec. |
|
|
20. |
|
Langhirt, Hanna-Mia |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,51 |
sec. |
|
|
21. |
|
Schubert, Amelie |
2007 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,52 |
sec. |
|
|
25. |
|
Höfling, Lena-Lotta |
2008 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
8,17 |
sec. |
|
|
27. |
|
Gaik, Jessica |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
8,35 |
sec. |
|
|
|
|
Kopper, Alexa |
2008 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
Wagenbrenner, Agnes |
2010 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
n.a. |
|
|
|
| 1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
2. |
|
Fiolka, Anna |
2010 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,33 |
sec. |
|
|
3. |
|
Klopf, Annalena |
2011 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,37 |
sec. |
|
|
| 2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Schmidt, Emilia |
2010 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,79 |
sec. |
|
|
3. |
|
Wagenbrenner, Agnes |
2010 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,25 |
sec. |
|
|
4. |
|
Lederer, Pauline |
2010 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,80 |
sec. |
|
|
| 3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
3. |
|
Meißner, Luise |
2010 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,62 |
sec. |
|
|
| 4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
2. |
|
Markstädter, Lisa |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
6,48 |
sec. |
|
|
3. |
|
Langhirt, Hanna-Mia |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,71 |
sec. |
|
|
| Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
2. |
|
Markstädter, Lisa |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld |
6,48 |
sec. |
|
|
3. |
|
Langhirt, Hanna-Mia |
2009 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
6,71 |
sec. |
|
|
4. |
|
Schmidt, Emilia |
2010 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
6,79 |
sec. |
|
|
9. |
|
Wagenbrenner, Agnes |
2010 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,25 |
sec. |
|
|
10. |
|
Fiolka, Anna |
2010 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,33 |
sec. |
|
|
11. |
|
Klopf, Annalena |
2011 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/Höchberg |
7,37 |
sec. |
|
|
13. |
|
Meißner, Luise |
2010 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,62 |
sec. |
|
|
14. |
|
Lederer, Pauline |
2010 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar |
7,80 |
sec. |
|
|
Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/6491 LAZ Kreis Würzburg |