Kreismeisterschaften Röthenbach, am 21.04.18 |
Ergebnisliste |
75m, MU14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
29 |
Lang Erik |
2005 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
10,68 |
1./I |
2. |
16 |
Wagner Leon |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
10,82 |
2./I |
3. |
13 |
Spitzig Quentin |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
11,45 |
3./I |
4. |
15 |
Baumheier Franz |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
11,73 |
4./I |
5. |
538 |
Buchwald Sven |
2005 |
|
LG Hersbrucker Alb |
12,23 |
5./I |
6. |
14 |
Balles Nils |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
12,78 |
6./I |
aW |
30 |
Halbig Jared |
2005 |
|
TSV 1860 Ansbach |
12,25 |
II |
75m, WU14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
4 |
Obeta Ella |
2006 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
10,95 |
1./II |
2. |
7 |
Fuchs Amelie |
2006 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
11,49 |
2./I |
3. |
3 |
Hoffmann Lara |
2006 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
11,57 |
2./II |
4. |
5 |
Keim Alexia |
2006 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
12,53 |
3./II |
5. |
2 |
Bolanz Lisa |
2006 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
12,91 |
4./II |
Jugend W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
8 |
Steiner Lizzy |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
10,75 |
1./I |
2. |
9 |
Meye Merle |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
12,47 |
3./I |
|
6 |
Brett Elena |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
n.a. |
|
100m, WU16 - Zeitläufe
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend W15 - Zeitläufe |
Wind: -0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
546 |
Scharrer Amelie |
2003 |
|
LG Hersbrucker Alb |
13,48 |
1./I |
2. |
539 |
Buchwald Sina |
2003 |
|
LG Hersbrucker Alb |
14,00 |
2./I |
3. |
11 |
Mehlhorn Anna |
2003 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
14,62 |
3./I |
4. |
10 |
Kästner Marie |
2003 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
15,74 |
4./I |
100m, MU16 - Zeitläufe
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend M14 - Zeitläufe |
Wind: -0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
23 |
Behnke Cedric |
2004 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
14,66 |
2./I |
Jugend M15 - Zeitläufe |
Wind: -0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
20 |
Brett Felix |
2003 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
13,30 |
1./I |
|
21 |
Ringseis Johannes |
2003 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
n.a. |
|
800m, WU14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
4 |
Obeta Ella |
2006 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
2:59,76 |
1./II |
2. |
3 |
Hoffmann Lara |
2006 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
3:07,12 |
2./II |
3. |
7 |
Fuchs Amelie |
2006 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
3:25,16 |
3./I |
4. |
2 |
Bolanz Lisa |
2006 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
3:36,12 |
3./II |
Jugend W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
8 |
Steiner Lizzy |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
3:02,88 |
1./I |
2. |
9 |
Meye Merle |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
3:14,68 |
2./I |
800m, MU16 - Zeitläufe
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
23 |
Behnke Cedric |
2004 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
2:51,94 |
2./I |
Jugend M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
537 |
Frisch Robin |
2003 |
|
LG Hersbrucker Alb |
2:15,28 |
1./I |
|
21 |
Ringseis Johannes |
2003 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
n.a. |
|
800m, MU14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
16 |
Wagner Leon |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
2:40,12 |
1./I |
2. |
13 |
Spitzig Quentin |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
2:53,02 |
2./I |
aW |
28 |
Döring Alexander |
2005 |
|
LG Nürnberg |
2:33,60 |
I |
aW |
30 |
Halbig Jared |
2005 |
|
TSV 1860 Ansbach |
2:59,44 |
I |
|
29 |
Lang Erik |
2005 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
n.a. |
|
|
14 |
Balles Nils |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
aufg. |
|
800m, WU16 - Zeitläufe
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
24 |
Stritz Sophia |
2003 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
2:54,70 |
1./I |
4x75m, WU14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.18 Beginn: 14:01
Jugend W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Röthenbach/Pegnitz 1 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
45,29 |
1./I |
|
2, Bolanz Lisa (2006) - 3, Hoffmann Lara (2006) 4, Obeta Ella (2006) - 5, Keim Alexia (2006)
|
|
|
|
4x75m, MU14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Lauf-Pegnitzgrund 1 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
44,97 |
1./I |
|
13, Spitzig Quentin (2005) - 14, Balles Nils (2005) 15, Baumheier Franz (2005) - 16, Wagner Leon (2005)
|
|
|
|
Hochsprung, MU14 - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
|
|
1. |
29 |
Lang Erik |
2005 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, WU14 - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
|
|
1. |
4 |
Obeta Ella |
2006 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Keim Alexia |
2006 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Hoffmann Lara |
2006 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Bolanz Lisa |
2006 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, WU16 - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
539 |
Buchwald Sina |
2003 |
|
LG Hersbrucker Alb |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
546 |
Scharrer Amelie |
2003 |
|
LG Hersbrucker Alb |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, MU16 - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
|
|
1. |
20 |
Brett Felix |
2003 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
1,56 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, WU14 - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
4 |
Obeta Ella |
2006 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
4,51 (0,0) |
|
|
|
4,34 +0,0 |
4,32 +0,0 |
4,06 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,51 +0,0 |
4,37 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
3 |
Hoffmann Lara |
2006 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
3,76 (0,0) |
|
|
|
3,49 +0,0 |
3,46 +0,0 |
3,61 +0,0 |
3,68 +0,0 |
3,76 +0,0 |
3,64 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
5 |
Keim Alexia |
2006 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
3,22 (0,0) |
|
|
|
2,59 +0,0 |
3,22 +0,0 |
3,21 +0,0 |
x |
2,95 +0,0 |
x |
|
|
|
|
4. |
7 |
Fuchs Amelie |
2006 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
3,20 (0,0) |
|
|
|
3,00 +0,0 |
3,09 +0,0 |
3,16 +0,0 |
3,02 +0,0 |
3,20 +0,0 |
3,11 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
2 |
Bolanz Lisa |
2006 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
2,99 (0,0) |
|
|
|
2,99 +0,0 |
2,80 +0,0 |
2,82 +0,0 |
2,83 +0,0 |
2,89 +0,0 |
2,94 +0,0 |
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
8 |
Steiner Lizzy |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
4,05 (0,0) |
|
|
|
4,05 +0,0 |
4,05 +0,0 |
3,23 +0,0 |
3,80 +0,0 |
4,03 +0,0 |
3,18 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
9 |
Meye Merle |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
3,28 (0,0) |
|
|
|
3,04 +0,0 |
2,95 +0,0 |
3,13 +0,0 |
3,28 +0,0 |
3,22 +0,0 |
3,26 +0,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, WU16 - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
25 |
Sörgel Theresa |
2004 |
|
LAV Hersbruck |
4,02 (0,0) |
|
|
|
3,63 +0,0 |
- |
3,90 +0,0 |
3,90 +0,0 |
- |
4,02 +0,0 |
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
539 |
Buchwald Sina |
2003 |
|
LG Hersbrucker Alb |
4,76 (0,0) |
|
|
|
4,60 +0,0 |
4,76 +0,0 |
4,45 +0,0 |
4,59 +0,0 |
4,70 +0,0 |
- |
|
|
|
|
2. |
11 |
Mehlhorn Anna |
2003 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
3,76 (0,0) |
|
|
|
3,68 +0,0 |
3,69 +0,0 |
x |
3,63 +0,0 |
3,76 +0,0 |
3,74 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
10 |
Kästner Marie |
2003 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
3,69 (0,0) |
|
|
|
- |
3,39 +0,0 |
3,61 +0,0 |
3,69 +0,0 |
3,37 +0,0 |
3,50 +0,0 |
|
|
|
|
|
546 |
Scharrer Amelie |
2003 |
|
LG Hersbrucker Alb |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, MU14 - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
29 |
Lang Erik |
2005 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
4,25 (0,0) |
|
|
|
4,25 +0,0 |
4,18 +0,0 |
3,95 +0,0 |
3,97 +0,0 |
3,89 +0,0 |
4,23 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
16 |
Wagner Leon |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
4,13 (0,0) |
|
|
|
3,98 +0,0 |
3,99 +0,0 |
4,07 +0,0 |
4,13 +0,0 |
x |
4,05 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
13 |
Spitzig Quentin |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
3,88 (0,0) |
|
|
|
3,88 +0,0 |
3,77 +0,0 |
3,80 +0,0 |
3,80 +0,0 |
x |
x |
|
|
|
|
4. |
538 |
Buchwald Sven |
2005 |
|
LG Hersbrucker Alb |
3,85 (0,0) |
|
|
|
3,43 +0,0 |
3,44 +0,0 |
3,04 +0,0 |
3,77 +0,0 |
3,85 +0,0 |
3,76 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
15 |
Baumheier Franz |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
3,81 (0,0) |
|
|
|
3,81 +0,0 |
x |
3,11 +0,0 |
3,56 +0,0 |
x |
x |
|
|
|
|
6. |
14 |
Balles Nils |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
3,45 (0,0) |
|
|
|
3,26 +0,0 |
3,45 +0,0 |
3,42 +0,0 |
3,21 +0,0 |
3,37 +0,0 |
3,00 +0,0 |
|
|
|
|
aW |
30 |
Halbig Jared |
2005 |
|
TSV 1860 Ansbach |
3,57 (0,0) |
|
|
|
3,21 -0,1 |
3,57 +0,0 |
3,23 +0,2 |
- |
3,54 +0,0 |
3,20 +0,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, MU16 - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
23 |
Behnke Cedric |
2004 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
3,98 (0,0) |
|
|
|
3,48 -0,1 |
3,69 -0,1 |
x |
3,89 +0,0 |
x |
3,98 +0,1 |
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
537 |
Frisch Robin |
2003 |
|
LG Hersbrucker Alb |
5,41 (0,0) |
|
|
|
4,97 -0,1 |
4,98 +0,0 |
5,15 +0,0 |
5,18 +0,0 |
5,41 +0,2 |
5,13 +0,0 |
|
|
|
|
aW |
22 |
Döring Sebastien |
2003 |
|
LAC Quelle Fürth |
5,49 (0,0) |
|
|
|
4,86 -0,1 |
5,23 +0,0 |
5,49 +0,0 |
5,23 +0,2 |
5,24 +0,2 |
x |
|
|
|
|
Kugelstoßen, MU14 - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend M13 - Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
29 |
Lang Erik |
2005 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
9,31 |
|
|
|
7,99 |
7,87 |
8,37 |
8,37 |
9,31 |
8,51 |
|
|
|
|
2. |
15 |
Baumheier Franz |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
5,98 |
|
|
|
5,00 |
5,98 |
5,61 |
5,88 |
5,24 |
5,91 |
|
|
|
|
3. |
16 |
Wagner Leon |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
5,65 |
|
|
|
4,27 |
4,55 |
x |
5,03 |
5,36 |
5,65 |
|
|
|
|
4. |
13 |
Spitzig Quentin |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
5,55 |
|
|
|
5,49 |
5,00 |
4,87 |
4,86 |
5,55 |
5,33 |
|
|
|
|
5. |
14 |
Balles Nils |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
4,46 |
|
|
|
x |
4,46 |
3,89 |
3,87 |
4,17 |
4,32 |
|
|
|
|
aW |
30 |
Halbig Jared |
2005 |
|
TSV 1860 Ansbach |
7,65 |
|
|
|
7,15 |
7,65 |
7,62 |
6,83 |
7,29 |
6,98 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, MU16 - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend M14 - Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
23 |
Behnke Cedric |
2004 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
5,46 |
|
|
|
4,88 |
5,13 |
5,43 |
4,57 |
4,96 |
5,46 |
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
20 |
Brett Felix |
2003 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
9,35 |
|
|
|
8,14 |
8,54 |
8,72 |
9,00 |
8,14 |
9,35 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, WU14 - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 13:01
Jugend W12 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
4 |
Obeta Ella |
2006 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
7,55 |
|
|
|
6,08 |
5,99 |
7,05 |
7,03 |
7,55 |
6,35 |
|
|
|
|
2. |
5 |
Keim Alexia |
2006 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
4,65 |
|
|
|
3,81 |
x |
3,65 |
4,28 |
4,65 |
4,49 |
|
|
|
|
3. |
2 |
Bolanz Lisa |
2006 |
|
LG Röthenbach/Pegnitz |
4,61 |
|
|
|
4,30 |
4,40 |
4,35 |
4,43 |
4,61 |
4,20 |
|
|
|
|
4. |
7 |
Fuchs Amelie |
2006 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
8 |
Steiner Lizzy |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
6,65 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
9 |
Meye Merle |
2005 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
5,48 |
|
|
|
4,90 |
5,48 |
4,89 |
4,86 |
5,24 |
5,44 |
|
|
|
|
100m, KW - Zeitläufe
Datum: 21.04.18 Beginn: 12:30
Juniorinnen U23 - Zeitläufe |
Wind: -0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
486 |
Kamm Kim Sophie |
1997 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
14,73 |
1./I |
100m, KM - Zeitläufe
Datum: 21.04.18 Beginn: 12:00
MU20 - Zeitläufe |
Wind: -1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
499 |
Herbst Stefan |
2000 |
|
LG Hersbruck Alb |
13,09 |
2./I |
Junioren U23 - Zeitläufe |
Wind: -1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
493 |
Mutter Philipp |
1998 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
12,25 |
1./I |
Männer - Zeitläufe |
Wind: -1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
487 |
Kamm Peter |
1960 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
14,79 |
3./I |
2. |
508 |
Blank Peter |
1947 |
|
LG Röthenbach |
15,77 |
4./I |
100m, KWU18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.18 Beginn: 11:45
Zeitläufe |
Wind: -0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
489 |
Klooß Laetitia |
2002 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
13,77 |
1./I |
100m, KMU18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.18 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
Wind: -0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
536 |
Weider Mattes |
2002 |
|
LG Hersbruck Alb |
12,28 |
1./I |
2. |
516 |
Riedlmeier Niklas |
2002 |
|
LG Röthenbach |
15,24 |
2./I |
800m, KM - Zeitläufe
Datum: 21.04.18 Beginn: 15:30
MU20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
499 |
Herbst Stefan |
2000 |
|
LG Hersbruck Alb |
2:19,28 |
1./I |
800m, KWU18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.18 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
489 |
Klooß Laetitia |
2002 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
2:41,52 |
1./I |
800m, KMU18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.18 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
515 |
Reiß Joachim |
2002 |
|
LG Röthenbach |
2:39,68 |
1./I |
4x100m, KW - Zeitläufe
Datum: 21.04.18 Beginn: 14:00
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Lauf-Pegnitzgrund II |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
57,69 |
1./I |
|
486, Kamm Kim Sophie (1997) - 489, Klooß Laetitia (2002) 490, Mehlhorn Anna (2003) - 488, Kästner Marie (2003)
|
|
|
|
Hochsprung, KWU18 - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,40 |
1,41 |
1,43 |
1,44 |
1,47 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
|
|
1. |
520 |
Sörgel Antonia |
2002 |
|
LAV Hersbruck |
1,60 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
- |
- |
XO |
XO |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
525 |
Spieß Kathrin |
2002 |
|
LAV Hersbruck |
1,44 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
- |
O |
- |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
489 |
Klooß Laetitia |
2002 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, KM - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 10:30
Junioren U23 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
|
|
1. |
493 |
Mutter Philipp |
1998 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
1,53 |
|
|
|
|
|
|
|
Männer - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
|
|
|
487 |
Kamm Peter |
1960 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, KMU18 - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
516 |
Riedlmeier Niklas |
2002 |
|
LG Röthenbach |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, KW - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 10:30
Juniorinnen U23 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
|
|
1. |
535 |
Wendler Antonia |
1996 |
|
LAV Hersbruck |
1,50 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
519 |
Lenz Inga |
1998 |
|
LAV Hersbruck |
1,47 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
486 |
Kamm Kim Sophie |
1997 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, KWU18 - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
520 |
Sörgel Antonia |
2002 |
|
LAV Hersbruck |
5,10 (0,0) |
|
|
|
4,83 +0,0 |
4,72 +0,0 |
4,84 +0,0 |
5,10 +0,0 |
4,88 +0,0 |
x |
|
|
|
|
2. |
489 |
Klooß Laetitia |
2002 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
4,50 (0,0) |
|
|
|
4,39 +0,0 |
4,33 +0,0 |
4,50 +0,0 |
4,45 +0,0 |
4,36 +0,0 |
4,43 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
525 |
Spieß Kathrin |
2002 |
|
LAV Hersbruck |
4,48 (0,0) |
|
|
|
4,22 +0,0 |
4,48 +0,0 |
4,45 +0,0 |
3,91 +0,0 |
x |
x |
|
|
|
|
Weitsprung, KMU18 - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
536 |
Weider Mattes |
2002 |
|
LG Hersbruck Alb |
5,01 (0,0) |
|
|
|
x |
x |
5,01 +0,0 |
x |
4,90 +0,0 |
x |
|
|
|
|
Weitsprung, KW - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 10:30
Juniorinnen U23 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
486 |
Kamm Kim Sophie |
1997 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
4,05 (0,0) |
|
|
|
3,97 +0,0 |
3,58 +0,0 |
3,89 +0,0 |
x |
3,80 +0,0 |
4,05 +0,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, KM - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 10:30
Junioren U23 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
493 |
Mutter Philipp |
1998 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
4,97 (0,0) |
|
|
|
4,97 +0,0 |
4,72 +0,0 |
4,82 +0,0 |
4,93 +0,0 |
- |
- |
|
|
|
|
Männer - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
487 |
Kamm Peter |
1960 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
4,00 (0,0) |
|
|
|
4,00 +0,0 |
3,69 +0,0 |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
508 |
Blank Peter |
1947 |
|
LG Röthenbach |
3,79 (0,0) |
|
|
|
3,47 +0,0 |
3,45 +0,0 |
3,79 +0,0 |
3,72 +0,0 |
3,37 +0,0 |
3,50 +0,0 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, KW - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 14:15
Juniorinnen U23 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
486 |
Kamm Kim Sophie |
1997 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
7,44 |
|
|
|
6,87 |
6,95 |
6,94 |
7,22 |
7,44 |
7,09 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, KM - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 12:00
Junioren U23 - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
493 |
Mutter Philipp |
1998 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
7,22 |
|
|
|
7,22 |
6,81 |
6,44 |
6,93 |
6,51 |
6,66 |
|
|
|
|
Männer - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
506 |
Holstein Oliver |
1993 |
|
TV 1881 Altdorf |
10,35 |
|
|
|
9,49 |
10,35 |
x |
9,88 |
10,32 |
x |
|
|
|
|
2. |
487 |
Kamm Peter |
1960 |
|
LG Lauf-Pegnitzgrund |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
508 |
Blank Peter |
1947 |
|
LG Röthenbach |
6,30 |
|
|
|
5,47 |
6,18 |
6,05 |
6,30 |
6,17 |
6,15 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, KMU18 - Finale
Datum: 21.04.18 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
510 |
Dörr Felix |
2002 |
|
LG Röthenbach |
11,64 |
|
|
|
11,00 |
11,25 |
11,53 |
11,64 |
11,36 |
x |
|
|
|
|
2. |
516 |
Riedlmeier Niklas |
2002 |
|
LG Röthenbach |
10,75 |
|
|
|
10,18 |
10,51 |
x |
10,75 |
10,70 |
10,70 |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Röthenbach |
www.seltec.at |