100 m Männer |
61 | Fischer, Patrick | 1995 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 11,35 | |
247 | Randelzofer, Sebastian | 1991 | BY | TSV Schwabmünchen | 11,38 | |
386 | Bürger, Florian | 1998 | WÜ | LG Nagoldtal | 11,43 | |
140 | Mertens, Jan Cedric | 1991 | BY | LG Stadtwerke München | 11,49 | |
46 | Meyer, Julian | 1998 | BY | TuS Geretsried | 11,75 | |
45 | Hager, Dominik | 1995 | BY | TuS Geretsried | 12,81 | |
262 | Wollensah, Carsten | 1975 | BY | TSV Trudering | 12,89 |
7 Teilnehmer |
200 m Männer |
247 | Randelzofer, Sebastian | 1991 | BY | TSV Schwabmünchen | 22,60 | |
386 | Bürger, Florian | 1998 | WÜ | LG Nagoldtal | 23,25 | |
61 | Fischer, Patrick | 1995 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 23,28 | |
140 | Mertens, Jan Cedric | 1991 | BY | LG Stadtwerke München | 23,58 | |
46 | Meyer, Julian | 1998 | BY | TuS Geretsried | 23,95 | |
127 | Berger, Sebastian | 1988 | BY | LG Stadtwerke München |
6 Teilnehmer |
Kugelstoß Männer 7.26 kg |
46 | Meyer, Julian | 1998 | BY | TuS Geretsried | 11,04 | |
262 | Wollensah, Carsten | 1975 | BY | TSV Trudering | 10,37 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg |
46 | Meyer, Julian | 1998 | BY | TuS Geretsried | ||
127 | Berger, Sebastian | 1988 | BY | LG Stadtwerke München |
2 Teilnehmer |
100 m Frauen |
150 | Albertoni, Roberta Yana | 1993 | BY | LG Stadtwerke München | 12,22 | |
383 | Schneid, Georgina | 1990 | BY | TSV Vaterstetten | 13,09 | |
40 | John, Silvia | 1957 | BY | TuS Fürstenfeldbruck | 17,33 | |
165 | Maurer, Miriam | 1995 | BY | LG Stadtwerke München |
4 Teilnehmer |
200 m Frauen |
169 | Petkov, Lisa Marie | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | 25,17 | |
150 | Albertoni, Roberta Yana | 1993 | BY | LG Stadtwerke München | 25,37 | |
40 | John, Silvia | 1957 | BY | TuS Fürstenfeldbruck | 36,32 | |
165 | Maurer, Miriam | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | ||
383 | Schneid, Georgina | 1990 | BY | TSV Vaterstetten |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg |
51 | Thomalla, Katharina | 2002 | BY | TuS Geretsried | 21,13 |
1 Teilnehmer |
100 m MJ U20 |
126 | Baumgartner, Andreas | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 11,12 | |
131 | Graf Barbero, Lorenzo | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 11,17 | |
72 | Troll, Florian | 2000 | BY | SV Lohhof | 12,21 | |
261 | Wilbert, Julius Vincent | 2000 | BY | TSV Trudering | 12,69 | |
129 | Gast, Martin | 2000 | BY | LG Stadtwerke München |
5 Teilnehmer |
200 m MJ U20 |
131 | Graf Barbero, Lorenzo | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 22,55 | |
126 | Baumgartner, Andreas | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 23,19 | |
261 | Wilbert, Julius Vincent | 2000 | BY | TSV Trudering | 26,91 | |
72 | Troll, Florian | 2000 | BY | SV Lohhof | ||
129 | Gast, Martin | 2000 | BY | LG Stadtwerke München |
5 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U20 6 kg |
261 | Wilbert, Julius Vincent | 2000 | BY | TSV Trudering |
1 Teilnehmer |
100 m MJ U18 |
299 | Matauschek, Jakob | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 11,43 | |
71 | Pejakovic, Nikola | 2001 | BY | SV Lohhof | 11,93 | |
44 | Chudalla, Florian | 2001 | BY | TuS Geretsried | 12,09 | |
260 | Seidl, Korbinian | 2002 | BY | TSV Trudering | 12,35 | |
297 | Dotzler, Fabian | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 12,41 | |
379 | Roth, Florian | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 12,44 | |
300 | Pelzer, Finn Arne | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 12,53 | |
298 | Eberhardt, Marcel | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 13,12 | |
80 | Kaenders, Ben | 2002 | BY | MTV 79 München | ||
139 | McQuillan, Adam | 2002 | BY | LG Stadtwerke München | ||
296 | Blaimberger, Tom | 2002 | BY | TSV Vaterstetten |
11 Teilnehmer |
200 m MJ U18 |
299 | Matauschek, Jakob | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 24,25 | |
297 | Dotzler, Fabian | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 25,05 | |
300 | Pelzer, Finn Arne | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 25,30 | |
260 | Seidl, Korbinian | 2002 | BY | TSV Trudering | 28,22 | |
71 | Pejakovic, Nikola | 2001 | BY | SV Lohhof | ||
139 | McQuillan, Adam | 2002 | BY | LG Stadtwerke München | ||
296 | Blaimberger, Tom | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
298 | Eberhardt, Marcel | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
379 | Roth, Florian | 2002 | BY | TSV Vaterstetten |
9 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg |
260 | Seidl, Korbinian | 2002 | BY | TSV Trudering |
1 Teilnehmer |
100 m WJ U18 |
381 | Huber, Carina | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 12,88 | |
384 | Sturma, Svenja | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 13,35 | |
382 | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 13,41 | |
50 | Seelos, Lilli | 2002 | BY | TuS Geretsried | 13,79 | |
380 | Halmai, Fanni | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 14,15 | |
51 | Thomalla, Katharina | 2002 | BY | TuS Geretsried | 14,49 |
6 Teilnehmer |
200 m WJ U18 |
382 | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 27,89 | |
240 | Kauer, Miriam | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | ||
380 | Halmai, Fanni | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | ||
381 | Huber, Carina | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | ||
384 | Sturma, Svenja | 2002 | BY | TSV Vaterstetten |
5 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg |
51 | Thomalla, Katharina | 2002 | BY | TuS Geretsried | 9,20 | |
50 | Seelos, Lilli | 2002 | BY | TuS Geretsried |
2 Teilnehmer |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
75 | Bührer, Annabella | 2009 | BY | TSV München-Milbertshofen | 750 | |
203 | Huber, Antonia | 2008 | BY | USC München | 578 | |
27 | Öttl, Fabienne | 2009 | BY | TV Emmering | ||
32 | Bartl, Cornelia | 2008 | BY | TSV Forstenried | ||
33 | Kneifel, Jona | 2008 | BY | TSV Forstenried | ||
35 | Puschert, Madeleine | 2008 | BY | TSV Forstenried | ||
37 | Schulz, Sara | 2008 | BY | TSV Forstenried | ||
57 | Beyreuther, Tabea | 2008 | BY | SV Germering | ||
59 | Horstmann, Milena | 2008 | BY | SV Germering | ||
92 | Baltes, Clara | 2008 | BY | PSV München e.V. | ||
93 | Baltes, Hanna | 2008 | BY | PSV München e.V. | ||
94 | Baltes, Linda | 2008 | BY | PSV München e.V. | ||
95 | Beyl, Sophia | 2010 | BY | PSV München e.V. | ||
96 | Binet, Louise | 2009 | BY | PSV München e.V. | ||
98 | Feuchtinger, Clara | 2010 | BY | PSV München e.V. | ||
99 | Horbach, Milena | 2010 | BY | PSV München e.V. | ||
100 | Humbeil, Lilly | 2009 | BY | PSV München e.V. | ||
101 | Purkert, Isabel | 2010 | BY | PSV München e.V. | ||
102 | Richter, Carla | 2008 | BY | PSV München e.V. | ||
103 | Schmid, Leonie | 2009 | BY | PSV München e.V. | ||
104 | Schmidt-Gothan, Caya | 2009 | BY | PSV München e.V. | ||
105 | Teste, Leana | 2010 | BY | PSV München e.V. | ||
113 | Braun, Johanna | 2008 | BY | LFZ München | ||
121 | Lyden, Nike | 2008 | BY | TSV München-Ost | ||
123 | Weiß-Laughton, Amber | 2008 | BY | TSV München-Ost | ||
202 | Hofmann, Katharina | 2009 | BY | USC München | ||
205 | Kirchhoff, Fanny | 2010 | BY | USC München | ||
208 | Riederer, Luise | 2008 | BY | USC München | ||
209 | Riederer, Marlene | 2008 | BY | USC München | ||
211 | Sandzaktarevic, Lana | 2010 | BY | USC München | ||
212 | Sassen, Emma | 2009 | BY | USC München | ||
217 | Woolley, Annabel | 2010 | BY | USC München | ||
218 | Woolley, Charlotta | 2008 | BY | USC München | ||
219 | Zirngibl, Carla | 2008 | BY | USC München | ||
234 | Felder, Nele | 2008 | BY | SV Putzbrunn | ||
235 | Klett, Luana | 2009 | BY | SV Putzbrunn | ||
236 | Sürgers, Nele | 2010 | BY | SV Putzbrunn | ||
237 | Wittmann, Hannah | 2008 | BY | SV Putzbrunn | ||
283 | Fernolend, Anouk | 2008 | BY | TSV Unterhaching | ||
288 | Lindholz, Paula | 2008 | BY | TSV Unterhaching | ||
289 | Martelli, Matilde | 2008 | BY | TSV Unterhaching | ||
292 | Röder, Carlotta | 2008 | BY | TSV Unterhaching | ||
294 | Schreglmann, Sara | 2008 | BY | TSV Unterhaching |
43 Teilnehmer |
244 | Dazdarevic, Ayla | 2007 | BY | TSV Schongau | 1.183 | |
106 | Weißner, Emilie | 2007 | BY | PSV München e.V. | 1.105 | |
124 | Werr, Ella | 2007 | BY | TSV München-Ost | 1.055 | |
74 | Barth, Annie | 2007 | BY | TSV München-Milbertshofen | 887 | |
34 | Marchionini, Sara | 2007 | BY | TSV Forstenried | ||
36 | Rothgang, Valentina | 2007 | BY | TSV Forstenried | ||
58 | Heckler, Luisa | 2007 | BY | SV Germering | ||
114 | Ernst, Naomi | 2007 | BY | LFZ München | ||
115 | Lenzen, Alva | 2007 | BY | LFZ München | ||
116 | Liebel, Emily | 2007 | BY | LFZ München | ||
117 | von Meyer, Katharina | 2007 | BY | LFZ München | ||
122 | Rohde, Joselin | 2007 | BY | TSV München-Ost | ||
204 | Kinzel, Sarah | 2007 | BY | USC München | ||
286 | Kneißl, Helena | 2007 | BY | TSV Unterhaching | ||
291 | Rodemeyer, Sarah | 2007 | BY | TSV Unterhaching | ||
295 | de la Rosée, Lily | 2007 | BY | TSV Unterhaching |
16 Teilnehmer |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
26 | Raczek, Sina | 2008 | BY | TV Emmering | 1.351 | |
4 | Eimer, Theresa | 2008 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
23 | Manke, Paulina | 2008 | BY | TV Emmering | ||
76 | Heimerl, Lillian | 2008 | BY | TSV München-Milbertshofen | ||
206 | Kneissler, Rita | 2008 | BY | USC München | ||
207 | Marinic, Analena | 2008 | BY | USC München | ||
210 | Rühlemann, Anna | 2009 | BY | USC München | ||
215 | Seefelder, Lucia | 2008 | BY | USC München |
8 Teilnehmer |
97 | David, Magdalena | 2007 | BY | PSV München e.V. | 1.609 | |
62 | Gottlöber, Lara | 2007 | BY | TSV Haar | 1.438 | |
24 | Ostermeier, Anna | 2007 | BY | TV Emmering | 1.242 | |
20 | Burgmair, Magdalena | 2007 | BY | TV Emmering | ||
119 | Carroux, Sienna | 2007 | BY | TSV München-Ost | ||
120 | Groß, Sina | 2007 | BY | TSV München-Ost | ||
125 | Wimmer, Amelie | 2007 | BY | TSV München-Ost | ||
201 | Bruchmann, Rebecca | 2007 | BY | USC München | ||
213 | Schmidt, Linnea | 2007 | BY | USC München | ||
214 | Schmidt, Mila | 2007 | BY | USC München | ||
216 | Weitzenbütger, Julie | 2007 | BY | USC München | ||
285 | Hegemann, Clara | 2007 | BY | TSV Unterhaching |
12 Teilnehmer |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
107 | Hiller, Florian | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 912 | |
18 | Rombold, Fynn | 2009 | BY | TV Emmering | 894 | |
197 | Neukäufer, Lukas | 2008 | BY | USC München | 649 | |
228 | Le, Leon Leanh | 2008 | BY | SV Putzbrunn | 638 | |
200 | Suttner, Paul | 2008 | BY | USC München | 631 | |
233 | Zug, Moritz | 2009 | BY | SV Putzbrunn | 548 | |
229 | Naab, Lukas | 2008 | BY | SV Putzbrunn | 539 | |
13 | Durner, Nick | 2008 | BY | TV Emmering | 520 | |
199 | Plückhahn, Tobias Kim | 2009 | BY | USC München | 397 | |
231 | Schrick, Benjamin | 2009 | BY | SV Putzbrunn | 213 | |
3 | Hehenberger, Anno | 2008 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
11 | Brümmer, Julian | 2009 | BY | TV Emmering | ||
15 | Hermans, Mathieu | 2009 | BY | TV Emmering | ||
17 | Oswald, Maxi | 2008 | BY | TV Emmering | ||
29 | Mai, Maximilian | 2008 | BY | TSV Forstenried | ||
31 | Rothgang, Matteo | 2009 | BY | TSV Forstenried | ||
53 | Boye, Timo | 2008 | BY | SV Germering | ||
85 | Aigner, Levin | 2009 | BY | PSV München e.V. | ||
89 | Leisch, Anton | 2009 | BY | PSV München e.V. | ||
90 | Lohwasser, Magnus | 2010 | BY | PSV München e.V. | ||
192 | Augstein, Henning | 2008 | BY | USC München | ||
193 | Beggiato, Fabian | 2008 | BY | USC München | ||
194 | Bruchmann, Daniel | 2010 | BY | USC München | ||
195 | Kinzel, Joscha | 2010 | BY | USC München | ||
198 | Pfister, Leonardo | 2009 | BY | USC München | ||
264 | Behrens, Simon | 2008 | BY | TSV Unterhaching | ||
265 | Dietrich, Luis | 2008 | BY | TSV Unterhaching | ||
271 | Meinecke, Roman | 2008 | BY | TSV Unterhaching | ||
278 | Traugott, Philipp | 2008 | BY | TSV Unterhaching |
29 Teilnehmer |
232 | Sürgers, Michel | 2007 | BY | SV Putzbrunn | 1.086 | |
108 | Martin, Jules | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 893 | |
73 | Bührer, Emilian | 2007 | BY | TSV München-Milbertshofen | 816 | |
227 | Klusak, Korbinian | 2007 | BY | SV Putzbrunn | 661 | |
30 | Mai, Maximilian | 2007 | BY | TSV Forstenried | ||
86 | Baltes, David | 2007 | BY | PSV München e.V. | ||
88 | Greppmair, Noah | 2007 | BY | PSV München e.V. | ||
109 | Bachmaier, Philip | 2007 | BY | LFZ München | ||
110 | Engel, Niklas | 2007 | BY | LFZ München | ||
111 | Franz, Oskar | 2007 | BY | LFZ München | ||
112 | Nodj, Miguel | 2007 | BY | LFZ München | ||
225 | Bachmann, Noah | 2007 | BY | SV Putzbrunn | ||
266 | Dukatz, Paul | 2007 | BY | TSV Unterhaching | ||
269 | Krellenberg, Kim | 2007 | BY | TSV Unterhaching | ||
272 | Neef, Jonas | 2007 | BY | TSV Unterhaching | ||
275 | Schwarzmaier, Moritz | 2007 | BY | TSV Unterhaching | ||
276 | Schürkmann, Liam | 2007 | BY | TSV Unterhaching | ||
279 | Treff, Fredrik | 2007 | BY | TSV Unterhaching |
18 Teilnehmer |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
10 | Brinkmann, Moritz | 2008 | BY | TV Emmering | ||
14 | Henne, Jonas | 2008 | BY | TV Emmering | ||
268 | Krack, Levin | 2008 | BY | TSV Unterhaching | ||
280 | Will, Julius | 2008 | BY | TSV Unterhaching |
4 Teilnehmer |
87 | Cana Cedano, Joshua | 2007 | BY | PSV München e.V. | 1.282 | |
9 | Bachl, Sebastian | 2007 | BY | TV Emmering | 949 | |
1 | Gröninger, Andreas | 2007 | BY | SV Anzing | ||
16 | Meyer, Jonathan | 2007 | BY | TV Emmering | ||
19 | Rombold, Joona | 2007 | BY | TV Emmering | ||
54 | Marklseder, Jannis | 2007 | BY | SV Germering | ||
55 | Maurer, Benedikt | 2007 | BY | SV Germering | ||
91 | Schmidt-Gothan, Keon | 2007 | BY | PSV München e.V. | ||
118 | Benede, Nils | 2007 | BY | TSV München-Ost | ||
196 | Kneissler, Santinho | 2007 | BY | USC München | ||
270 | Kuznik, Raphael | 2007 | BY | TSV Unterhaching |
11 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
242 | Louis-Louisy, Lenny | 2006 | BY | TSV Schongau | 1.061 | |
243 | Müller, Bastian | 2006 | BY | TSV Schongau | 1.057 | |
230 | Rankine, Bayden | 2006 | BY | SV Putzbrunn | 915 | |
56 | Zimmer, Jakob | 2006 | BY | SV Germering | ||
63 | D Agosto, Valentino | 2006 | BY | TSV Ismaning | ||
130 | Goertz, Leopold | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | ||
138 | Mastrorocco, Leopold | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | ||
144 | Seifert, Noah | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | ||
226 | Klett, Lennard | 2006 | BY | SV Putzbrunn |
9 Teilnehmer |
149 | Wienken, Tobias | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.086 | |
147 | Weitenauer, David | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 969 | |
41 | Ivanov, Georgi | 2005 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen |
3 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 Block S/S |
8 | Aumüller, Korbinian | 2006 | BY | TV Emmering | 1.710 | |
77 | Straub, Jannick | 2006 | BY | LAG Mittlere Isar | ||
146 | Walter, Benjamin | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | ||
250 | Schreiber, Maximilian | 2006 | BY | LG Sempt |
4 Teilnehmer |
135 | Kucik, Adam | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 2.195 | |
128 | Binet, Christoph | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.980 | |
60 | Richstein, Paul | 2005 | BY | TSV Gräfelfing |
3 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 Block Lauf |
132 | Guhe, Karl | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | ||
134 | Kleine, Jan | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | ||
251 | Toldy, Jonatan | 2006 | BY | LG Sempt | ||
263 | Behrens, Aaron | 2006 | BY | TSV Unterhaching | ||
267 | Kniesner, Jaromir | 2006 | BY | TSV Unterhaching | ||
277 | Seifert, Simon | 2006 | BY | TSV Unterhaching |
6 Teilnehmer |
145 | Staab, Leopold | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.805 | |
248 | Mühlhuber, Felix | 2005 | BY | LG Sempt | 1.770 | |
148 | Whyte, Leon | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.748 | |
137 | Lenzen, Finn | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.601 | |
142 | Reichert, Jacob | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.418 | |
64 | Schwär, Frederik | 2005 | BY | TSV Ismaning | ||
133 | Herbst, Moritz | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | ||
136 | Kutscha, Fabian | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | ||
141 | Reichenberger, Finn | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | ||
143 | Rekitt, Benito | 2005 | BY | LG Stadtwerke München |
10 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 Block Wurf |
2 | Stiastny, Tobias | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | ||
12 | Durner, Leon | 2006 | BY | TV Emmering | ||
273 | Reichert, Pascal | 2006 | BY | TSV Unterhaching | ||
274 | Schreglmann, Samuel | 2006 | BY | TSV Unterhaching |
4 Teilnehmer |
249 | Schmid, Florian | 2005 | BY | LG Sempt |
1 Teilnehmer |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
47 | Stöhr, Jonathan | 2004 | BY | TuS Geretsried |
1 Teilnehmer |
220 | Wohlschläger, Christian | 2003 | BY | LG Oberland | ||
238 | Merlin, Lukas | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim |
2 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
66 | Bertsch, Friederike | 2006 | BY | TSV Ismaning | 997 | |
69 | Susanek, Franziska | 2006 | BY | TSV Ismaning | 989 | |
245 | Hollerbach, Lena | 2006 | BY | TSV Schongau | 966 | |
68 | Priese, Antonie | 2006 | BY | TSV Ismaning |
4 Teilnehmer |
159 | Kaindl, Isabella | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.059 | |
43 | Kriner, Elena | 2005 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
82 | Vogt, Emma | 2005 | BY | MTV 79 München | ||
83 | Vonnahme, Mara | 2005 | BY | MTV 79 München | ||
160 | Kantenwein, Louisa | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | ||
257 | Schädel, Mona | 2005 | BY | LG Sempt |
6 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 Block S/S |
5 | Kammann, Julia | 2006 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
7 | Pechmann, Emma | 2006 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
157 | Heller, Celina | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | ||
259 | Woryna, Iris | 2006 | BY | LG Sempt |
4 Teilnehmer |
188 | Zaborowski, Julia | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 2.386 | |
253 | Gröninger, Sofie | 2005 | BY | LG Sempt | 2.255 | |
184 | Vorwerk, Julia | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 2.160 | |
164 | Leibiger, Nathalie | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.950 | |
163 | Knüvener, Charlotte | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.867 | |
256 | Schmidbauer, Franziska | 2005 | BY | LG Sempt | 1.587 | |
38 | Fenzl, Lena | 2005 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
42 | Grünauer, Lena | 2005 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | ||
78 | Hellinger, Lena | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | ||
79 | Mittermaier, Eva | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | ||
156 | Heil, Laura | 2005 | BY | LG Stadtwerke München |
11 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf |
21 | Heilmann, Lilith | 2006 | BY | TV Emmering | ||
25 | Ostermeier, Leah | 2006 | BY | TV Emmering | ||
158 | Hemsendorf, Lynn | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | ||
166 | Mincione, Bianca | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | ||
167 | Optenhoevel, Seraphine | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | ||
168 | Perner, Juliana | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | ||
170 | Poublon, Sophia | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | ||
171 | Roth, Franziska | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | ||
179 | Stepanek, Valentina | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | ||
180 | Tita, Emma | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | ||
182 | Trenkamp, Anna | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | ||
222 | Mahner, Lilli | 2006 | BY | TSV Peißenberg | ||
254 | Maier, Lisa | 2006 | BY | LG Sempt | ||
258 | Wieninger, Lea-Sophie | 2006 | BY | LG Sempt | ||
281 | Barth, Laura | 2006 | BY | TSV Unterhaching | ||
284 | Hammer, Marlene | 2006 | BY | TSV Unterhaching | ||
287 | Kropf, Patricia | 2006 | BY | TSV Unterhaching | ||
293 | Rörig, Aurelia | 2006 | BY | TSV Unterhaching |
18 Teilnehmer |
172 | Schmidt, Karolina | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 2.067 | |
152 | Becker, Anna | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 2.048 | |
161 | Kawulok, Sophie | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.819 | |
153 | Becker, Lavinia | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.674 | |
154 | Behrend, Nadine | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.343 | |
22 | Hradetzky, Sina | 2005 | BY | TV Emmering | ||
151 | Antonova, Kalina | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | ||
173 | Schneider, Julia | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | ||
175 | Slisko, Laura | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | ||
177 | Smid, Klara | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | ||
187 | Würl, Selina | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | ||
191 | von Stromberg, Lupina | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | ||
255 | Ringer, Yara | 2005 | BY | LG Sempt |
13 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf |
282 | Barth, Sophie | 2006 | BY | TSV Unterhaching |
1 Teilnehmer |
221 | Montermann, Corinna | 2005 | BY | TSV Ottobrunn | 2.022 | |
185 | Whyte, Lilian | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1.956 | |
252 | Artmann, Josefine | 2005 | BY | LG Sempt | 1.654 |
3 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
162 | Knauer, Lea | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 1.308 | |
178 | Sperrfechter, Lea | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 1.298 | |
81 | Hoops, Stella | 2004 | BY | MTV 79 München | 1.100 | |
48 | Buhl, Alessa | 2004 | BY | TuS Geretsried | ||
52 | Wiedenbauer, Veronika | 2004 | BY | TuS Geretsried | ||
65 | Amann, Hannah | 2004 | BY | TSV Ismaning | ||
67 | Dawson, Lizzie | 2004 | BY | TSV Ismaning | ||
70 | Susanek, Katharina | 2004 | BY | TSV Ismaning | ||
84 | Wünschmann, Rebecca | 2004 | BY | MTV 79 München | ||
155 | Bodewees, Maria | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | ||
174 | Sickinger, Linda | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | ||
181 | Tratnjek, Sarah | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | ||
190 | van Taack, Sophia | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | ||
223 | Renner, Sonja | 2004 | BY | TV Planegg-Krailling | ||
224 | Stadie, Saskia | 2004 | BY | TV Planegg-Krailling | ||
290 | Olona-Kewitz, Sara | 2004 | BY | TSV Unterhaching | ||
385 | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten |
17 Teilnehmer |
6 | Kirsch, Laura | 2003 | BY | Sportclub Baierbrunn | ||
28 | Greil, Magdalena | 2003 | BY | SV Esting | ||
49 | Holzhauer, Lara | 2003 | BY | TuS Geretsried | ||
176 | Slotosch, Melanie | 2003 | BY | LG Stadtwerke München | ||
186 | Wossagk, Lilly | 2003 | BY | LG Stadtwerke München | ||
239 | Brock, Sarah | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | ||
240 | Kauer, Miriam | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | ||
241 | Ruf, Helen | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | ||
246 | Qualtieri, Alessia | 2003 | BY | TSV Schongau | ||
387 | John, Viola | 2003 | BY | LG Stadtwerke München |
10 Teilnehmer |