BLV Kreis Würzburg |
Kreismeisterschaften Mehrkampf + Staffeln + Stab |
am 3.10.2018 in Höchberg - Waldsportplatz |
Ergebnisliste |
3.10.2018 / 18:50 |
Männer |
Stabhochsprung Männer | 3.10.2018 |
Finale |
1. | 262176 | Denninger, Pascal | 1998 | BY | TG Kitzingen | 4,00 | m |
2. | 257765 | Mühlhöfer, Ingo | 1980 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,80 | m |
360 | 370 | 380 | 390 | 400 | 410 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Denninger | - | o | xo | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Mühlhöfer | o | xo | o | xxx |
Männliche Jugend U20 |
Stabhochsprung MJ U20 | 3.10.2018 |
Finale |
Heurich, Jan | 1999 | BY | LAZ Kreis Würzburg | o.g.V. |
300 | ||||||||||||||||||||||||
----- |
Heurich | xxx |
Männliche Jugend U18 |
Stabhochsprung MJ U18 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | 266940 | Wegener, Leonhard | 2002 | BY | DJK Aschaffenburg | 3,80 | m |
265952 | Di Maggio, Giuseppe | 2001 | BY | LAC Quelle Fürth | n.a. |
266405 | Talarek, Jakob | 2002 | BY | LAC Quelle Fürth | n.a. |
320 | 330 | 340 | 350 | 360 | 370 | 380 | 390 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wegener | - | - | - | - | o | xo | o | xxx |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | LAZ Kreis Würzburg I | BY | 42,44 | sec. |
627197 Weißmann, Moritz 2005; 276138 Schmidt, Lennard 2005 |
276137 Ayad, Fynn 2005; 626358 Jantschke, Luk 2006 |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | TG 48 Würzburg I | BY | 29,20 | sec. |
606348 Binder, Luca 2007; 626290 Hohn, Jonathan 2008 |
627298 Bamberger, Lenny 2007; 620997 Mumford, Treye 2007 |
2. | LAZ Kreis Würzburg I | BY | 29,29 | sec. |
624570 Wedel, Simon 2007; 626357 Dorsch, Tim 2007 |
607276 Schormüller, Simon 2007; 607275 Dreisbach, Paul 2007 |
3. | LAZ Kreis Würzburg II | BY | 31,52 | sec. |
627281 Weißmann, Emil 2007; 619699 Nickel, Jonas 2007 |
621173 Faller, Jonah 2008; 627297 Graf, Jan 2007 |
4. | SV DJK Schwarzenau I | BY | 34,84 | sec. |
274761 Ungemach, Julian 2008; 276468 Fuchs, Henry 2008 |
274762 Lach, David 2007; 276469 Hoffmann, Anton 2008 |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel MK U10 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | LAZ Kreis Würzburg I | BY | 33,00 | sec. |
619728 Weli-Wosu, Onyinyechi 2009; 623253 Bloch, Niklas 2009 |
623254 Hart, Matthias 2009; 627196 Bever, Fabian 2010 |
2. | LAZ Kreis Würzburg IV | BY | 35,60 | sec. |
627260 Wagenbrenner, Agnes 2010; 624559 Schmidt, Emilia 2010 |
627259 Hofmann, Annika 2010; 626048 Hoos, Frederik 2010 |
3. | LAZ Kreis Würzburg II | BY | 37,65 | sec. |
625604 Liedtke, Moritz 2010; 625605 Ip, Noah 2011 |
Konrad, Jakob 2010; 623297 Markstädter, Lisa 2009 |
4. | LAZ Kreis Würzburg III | BY | 41,47 | sec. |
625607 Hüsam, Raul 2011; Hagmann, Emil 2012 |
Bauer, Daniel 2010; 625606 Hüsam, Milena 2011 |
Frauen |
Stabhochsprung Frauen | 3.10.2018 |
Finale |
1. | 261370 | Rossow, Eva | 1989 | BY | LAC Quelle Fürth | 2,90 | m |
280 | 290 | 300 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- |
1. | Rossow | o | o | xxx |
Weibliche Jugend U18 |
Stabhochsprung WJ U18 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | 268187 | Baumann, Hannah | 2002 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2,20 | m |
160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Baumann | - | - | o | o | o | o | o | xxx |
Jugend W15 |
Stabhochsprung W15 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | 275451 | Zimmer, Hannah | 2003 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 2,10 | m |
160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Zimmer | o | - | o | o | o | xxo | xxx |
Jugend W14 |
Stabhochsprung W14 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | 273792 | Quattländer, Franka | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 2,10 | m |
160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Quattländer | o | - | o | o | xo | xo | xxx |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | LAZ Kreis Würzburg I | BY | 42,03 | sec. |
619729 Weli-Wosu, Chioma 2006; 276541 Sieber, Soana 2006 |
274862 Weidner, Sara Ahoefa 2005; 274530 Denkey, Julie 2005 |
2. | LG Karlstadt-Gambach-Lohr I | BY | 44,14 | sec. |
274351 Röder, Maja 2005; 274349 Sterr, Lena 2005 |
276445 Widera, Mia 2006; 276448 Gerhard, Lina 2006 |
3. | LAZ Kreis Würzburg II | BY | 45,06 | sec. |
623258 Stottrop, Anthea 2005; 274364 Fiedler, Ylva 2005 |
276373 Graf, Marie 2006; 624550 Klopf, Franziska 2008 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | LAZ Kreis Würzburg I | BY | 31,00 | sec. |
626585 Halbmann, Jule 2008; 621077 Hellmuth, Aileen 2007 |
621911 Czenskowski, Jolina 2007; 624558 Löscher, Sofie 2007 |
2. | LG Karlstadt-Gambach-Lohr I | BY | 31,83 | sec. |
627354 Schneider, Mara 2008; 627355 Pernitschka, Jana 2008 |
627356 Bernd, Johanna 2008; 614882 Pfister, Juliane 2007 |
3. | TG 48 Würzburg I | BY | 32,51 | sec. |
626293 Kemmer, Mathilda 2008; 626288 Raue, Karla 2007 |
614897 Knoesel, Kira 2008; 626437 Assmann, Maia 2008 |
4. | LAZ Kreis Würzburg II | BY | 32,56 | sec. |
626364 Borbe, Liora 2007; 619700 Schwamm, Marie 2008 |
623269 Grapenthin, Manami 2007; 619695 Halsch, Carla 2008 |
5. | LAZ Kreis Würzburg IV | BY | 33,01 | sec. |
621078 Schramm, Malou 2008; 626365 Kramer, Carlotta 2007 |
Gibfried, Anna 2007; 627219 Dresch, Celine 2008 |
6. | LAZ Kreis Würzburg III | BY | 34,64 | sec. |
606902 Hiller, Amelie 2008; 624546 Frenz, Marlene 2008 |
627279 Bühlmeier, Marie 2009; 627277 Bühlmeier, Franca 2007 |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 3.10.2018 |
Finale |
1. | LG Karlstadt-Gambach-Lohr I | BY | 36,61 | sec. |
627347 Müller, Lena 2009; 627346 Brückler, Leonie 2009 |
627344 Fischer, Jule 2010; 627345 Brater, Alina 2010 |
2. | LAZ Kreis Würzburg I | BY | 37,15 | sec. |
621054 Langhirt, Hanna-Mia 2009; 627194 Bever, Hanna 2012 |
623251 Faller, Tabea 2010; 624548 Frenz, Luisa 2010 |
3. | LAZ Kreis Würzburg II | BY | 41,49 | sec. |
624554 Scheder, Anna 2010; 624547 Klopf, Annalena 2011 |
627193 Schmidt, Sofia 2010; 627280 Nowak, Theresa 2010 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 3.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 623297 | Markstädter, Lisa | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 863 Pkt. |
9,29 | - | 3,16 | - | 19,50 | ||||||||||||||
262 | - | 328 | - | 273 |
2. | 627290 | Smoll, Merle | 2009 | BY | SpVgg Leinach | 848 Pkt. |
8,99 | - | 3,36 | - | 14,50 | ||||||||||||||
289 | - | 355 | - | 204 |
3. | 626436 | Mehls, Sophia | 2009 | BY | TG 48 Würzburg | 806 Pkt. |
9,19 | - | 3,35 | - | 13,00 | ||||||||||||||
271 | - | 354 | - | 181 |
4. | Dörr, Lea | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 785 Pkt. |
9,08 | - | 3,12 | - | 13,00 | ||||||||||||||
281 | - | 323 | - | 181 |
5. | 621054 | Langhirt, Hanna-Mia | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 778 Pkt. |
9,75 | - | 2,82 | - | 19,50 | ||||||||||||||
224 | - | 281 | - | 273 |
6. | 627362 | Danneker, Emma | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 739 Pkt. |
9,72 | - | 2,97 | - | 15,00 | ||||||||||||||
226 | - | 302 | - | 211 |
7. | 627346 | Brückler, Leonie | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 716 Pkt. |
9,86 | - | 2,93 | - | 14,50 | ||||||||||||||
215 | - | 297 | - | 204 |
8. | Rothenhöfer, Elisa | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 712 Pkt. |
9,77 | - | 2,61 | - | 17,00 | ||||||||||||||
222 | - | 250 | - | 240 |
9. | 627347 | Müller, Lena | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 653 Pkt. |
9,87 | - | 2,78 | - | 12,00 | ||||||||||||||
214 | - | 275 | - | 164 |
10. | 627363 | Steck, Charlotte | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 650 Pkt. |
10,23 | - | 2,67 | - | 14,50 | ||||||||||||||
187 | - | 259 | - | 204 |
11. | 627279 | Bühlmeier, Marie | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 601 Pkt. |
9,88 | - | 2,48 | - | 11,50 | ||||||||||||||
214 | - | 231 | - | 156 |
12. | 627291 | Kleinschnitz, Ina | 2009 | BY | SpVgg Leinach | 521 Pkt. |
10,16 | - | 2,17 | - | 11,00 | ||||||||||||||
192 | - | 182 | - | 147 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 3.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 624559 | Schmidt, Emilia | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 803 Pkt. |
9,11 | - | 2,80 | - | 17,50 | ||||||||||||||
278 | - | 278 | - | 247 |
2. | 627302 | Kemmer, Theresa | 2010 | BY | TG 48 Würzburg | 740 Pkt. |
9,13 | - | 2,67 | - | 14,50 | ||||||||||||||
277 | - | 259 | - | 204 |
3. | 627259 | Hofmann, Annika | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 718 Pkt. |
10,33 | - | 2,85 | - | 18,00 | ||||||||||||||
180 | - | 285 | - | 253 |
4. | 627345 | Brater, Alina | 2010 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 655 Pkt. |
10,15 | - | 2,82 | - | 13,00 | ||||||||||||||
193 | - | 281 | - | 181 |
5. | 627328 | Schmid, Franziska | 2010 | BY | TG 48 Würzburg | 628 Pkt. |
10,10 | - | 2,51 | - | 14,00 | ||||||||||||||
197 | - | 235 | - | 196 |
6. | 627344 | Fischer, Jule | 2010 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 610 Pkt. |
9,74 | - | 2,58 | - | 10,50 | ||||||||||||||
225 | - | 246 | - | 139 |
7. | 627308 | Kiesel, Amina | 2010 | BY | TG 48 Würzburg | 565 Pkt. |
10,66 | - | 2,36 | - | 14,00 | ||||||||||||||
157 | - | 212 | - | 196 |
8. | 623251 | Faller, Tabea | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 558 Pkt. |
10,50 | - | 2,50 | - | 11,50 | ||||||||||||||
168 | - | 234 | - | 156 |
9. | 624554 | Scheder, Anna | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 557 Pkt. |
10,01 | - | 2,26 | - | 11,50 | ||||||||||||||
204 | - | 197 | - | 156 |
10. | Dresch, Sophie | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 538 Pkt. |
10,55 | - | 2,19 | - | 13,50 | ||||||||||||||
165 | - | 185 | - | 188 |
11. | 627306 | Büchner, Lia | 2010 | BY | TG 48 Würzburg | 528 Pkt. |
10,92 | - | 2,48 | - | 11,50 | ||||||||||||||
141 | - | 231 | - | 156 |
12. | 627299 | Mehls, Clara | 2010 | BY | TG 48 Würzburg | 519 Pkt. |
11,21 | - | 2,43 | - | 12,50 | ||||||||||||||
123 | - | 223 | - | 173 |
13. | 627343 | Fiolka, Anna | 2010 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 493 Pkt. |
9,77 | - | 2,15 | - | 8,00 | ||||||||||||||
222 | - | 179 | - | 92 |
14. | 627280 | Nowak, Theresa | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 490 Pkt. |
10,84 | - | 2,37 | - | 10,00 | ||||||||||||||
146 | - | 214 | - | 130 |
15. | 627260 | Wagenbrenner, Agnes | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 475 Pkt. |
10,35 | - | 2,13 | - | 9,50 | ||||||||||||||
179 | - | 175 | - | 121 |
16. | 627193 | Schmidt, Sofia | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 461 Pkt. |
11,52 | - | 2,24 | - | 12,00 | ||||||||||||||
104 | - | 193 | - | 164 |
17. | 624548 | Frenz, Luisa | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 435 Pkt. |
10,53 | - | 2,27 | - | 7,00 | ||||||||||||||
166 | - | 198 | - | 71 |
Außer Wertung |
605058 | Koch, Linnea | 2010 | BY | DJK Aschaffenburg | 852 Pkt. |
9,46 | - | 3,04 | - | 21,00 | ||||||||||||||
248 | - | 312 | - | 292 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 3.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LAZ Kreis Würzburg I | BY | 3.947 Pkt. |
623297 | Markstädter, Lisa | 2009 | 863 Pkt. | |
624559 | Schmidt, Emilia | 2010 | 803 Pkt. | |
Dörr, Lea | 2009 | 785 Pkt. | ||
621054 | Langhirt, Hanna-Mia | 2009 | 778 Pkt. | |
627259 | Hofmann, Annika | 2010 | 718 Pkt. |
2. | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | BY | 3.413 Pkt. |
627362 | Danneker, Emma | 2009 | 739 Pkt. | |
627346 | Brückler, Leonie | 2009 | 716 Pkt. | |
627345 | Brater, Alina | 2010 | 655 Pkt. | |
627347 | Müller, Lena | 2009 | 653 Pkt. | |
627363 | Steck, Charlotte | 2009 | 650 Pkt. |
3. | TG 48 Würzburg | BY | 3.267 Pkt. |
626436 | Mehls, Sophia | 2009 | 806 Pkt. | |
627302 | Kemmer, Theresa | 2010 | 740 Pkt. | |
627328 | Schmid, Franziska | 2010 | 628 Pkt. | |
627308 | Kiesel, Amina | 2010 | 565 Pkt. | |
627306 | Büchner, Lia | 2010 | 528 Pkt. |
4. | LAZ Kreis Würzburg II | BY | 2.966 Pkt. |
Rothenhöfer, Elisa | 2009 | 712 Pkt. | ||
627279 | Bühlmeier, Marie | 2009 | 601 Pkt. | |
623251 | Faller, Tabea | 2010 | 558 Pkt. | |
624554 | Scheder, Anna | 2010 | 557 Pkt. | |
Dresch, Sophie | 2010 | 538 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 3.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 626365 | Kramer, Carlotta | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 978 Pkt. |
8,93 | - | 3,27 | - | 25,00 | ||||||||||||||
295 | - | 343 | - | 340 |
2. | 621537 | John, Tara | 2007 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 933 Pkt. |
9,25 | - | 3,28 | - | 23,50 | ||||||||||||||
266 | - | 344 | - | 323 |
3. | 623269 | Grapenthin, Manami | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 831 Pkt. |
9,13 | - | 3,16 | - | 16,00 | ||||||||||||||
277 | - | 328 | - | 226 |
4. | 627366 | Steck, Rebecca | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 756 Pkt. |
9,34 | - | 2,86 | - | 15,00 | ||||||||||||||
258 | - | 287 | - | 211 |
5. | Gibfried, Anna | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 653 Pkt. |
9,91 | - | 2,68 | - | 13,00 | ||||||||||||||
211 | - | 261 | - | 181 |
6. | 627195 | Kaplan, Paulina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 644 Pkt. |
10,13 | - | 2,53 | - | 15,00 | ||||||||||||||
195 | - | 238 | - | 211 |
7. | 627277 | Bühlmeier, Franca | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 560 Pkt. |
10,45 | - | 2,38 | - | 12,50 | ||||||||||||||
172 | - | 215 | - | 173 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 3.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 627353 | Zilinskas, Eva | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.115 Pkt. |
8,70 | - | 3,30 | - | 35,50 | ||||||||||||||
318 | - | 347 | - | 450 |
2. | 627357 | Konrad, Belinda | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.108 Pkt. |
8,13 | - | 3,81 | - | 23,00 | ||||||||||||||
379 | - | 412 | - | 317 |
3. | Franz, Wilma | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.049 Pkt. |
8,24 | - | 3,27 | - | 25,00 | ||||||||||||||
366 | - | 343 | - | 340 |
4. | 619700 | Schwamm, Marie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 958 Pkt. |
8,31 | - | 3,51 | - | 16,00 | ||||||||||||||
358 | - | 374 | - | 226 |
5. | 614897 | Knoesel, Kira | 2008 | BY | TG 48 Würzburg | 924 Pkt. |
8,53 | - | 3,26 | - | 17,50 | ||||||||||||||
335 | - | 342 | - | 247 |
6. | 624550 | Klopf, Franziska | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 920 Pkt. |
8,19 | - | 3,34 | - | 14,00 | ||||||||||||||
372 | - | 352 | - | 196 |
7. | 619695 | Halsch, Carla | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 912 Pkt. |
8,42 | - | 3,30 | - | 15,50 | ||||||||||||||
347 | - | 347 | - | 218 |
8. | 606902 | Hiller, Amelie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 902 Pkt. |
9,41 | - | 3,43 | - | 20,50 | ||||||||||||||
252 | - | 364 | - | 286 |
9. | 627354 | Schneider, Mara | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 894 Pkt. |
8,53 | - | 3,31 | - | 15,00 | ||||||||||||||
335 | - | 348 | - | 211 |
10. | 627301 | Schädler, Clara | 2008 | BY | TG 48 Würzburg | 870 Pkt. |
8,98 | - | 2,95 | - | 20,00 | ||||||||||||||
290 | - | 300 | - | 280 |
11. | 627364 | Kreter, Julia | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 819 Pkt. |
8,85 | - | 2,83 | - | 16,50 | ||||||||||||||
303 | - | 283 | - | 233 |
12. | 626524 | Schmitt, Sophie | 2008 | BY | TG 48 Würzburg | 799 Pkt. |
8,98 | - | 3,05 | - | 14,00 | ||||||||||||||
290 | - | 313 | - | 196 |
13. | 624546 | Frenz, Marlene | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 794 Pkt. |
9,20 | - | 3,05 | - | 15,00 | ||||||||||||||
270 | - | 313 | - | 211 |
14. | 627365 | Sander, Isabell | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 748 Pkt. |
9,35 | - | 2,86 | - | 14,50 | ||||||||||||||
257 | - | 287 | - | 204 |
15. | 627192 | Biegner, Lea | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 680 Pkt. |
9,64 | - | 2,56 | - | 14,50 | ||||||||||||||
233 | - | 243 | - | 204 |
16. | 620927 | Alfen, Luisa | 2008 | BY | TG 48 Würzburg | 652 Pkt. |
9,53 | - | 2,58 | - | 12,00 | ||||||||||||||
242 | - | 246 | - | 164 |
17. | Geig, Jessica | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 629 Pkt. |
9,26 | - | 2,39 | - | 11,00 | ||||||||||||||
265 | - | 217 | - | 147 |
18. | 627300 | Burkart, Mara | 2008 | BY | TG 48 Würzburg | 527 Pkt. |
10,83 | - | 2,39 | - | 12,00 | ||||||||||||||
146 | - | 217 | - | 164 |
626437 | Assmann, Maia | 2008 | BY | TG 48 Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
627171 | Jansen, Svea | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 3.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | BY | 4.985 Pkt. |
627353 | Zilinskas, Eva | 2008 | 1.115 Pkt. | |
627357 | Konrad, Belinda | 2008 | 1.108 Pkt. | |
Franz, Wilma | 2008 | 1.049 Pkt. | ||
627354 | Schneider, Mara | 2008 | 894 Pkt. | |
627364 | Kreter, Julia | 2008 | 819 Pkt. |
2. | LAZ Kreis Würzburg I | BY | 4.670 Pkt. |
626365 | Kramer, Carlotta | 2007 | 978 Pkt. | |
619700 | Schwamm, Marie | 2008 | 958 Pkt. | |
624550 | Klopf, Franziska | 2008 | 920 Pkt. | |
619695 | Halsch, Carla | 2008 | 912 Pkt. | |
606902 | Hiller, Amelie | 2008 | 902 Pkt. |
3. | TG 48 Würzburg | BY | 3.772 Pkt. |
614897 | Knoesel, Kira | 2008 | 924 Pkt. | |
627301 | Schädler, Clara | 2008 | 870 Pkt. | |
626524 | Schmitt, Sophie | 2008 | 799 Pkt. | |
620927 | Alfen, Luisa | 2008 | 652 Pkt. | |
627300 | Burkart, Mara | 2008 | 527 Pkt. |
4. | LAZ Kreis Würzburg II | BY | 3.602 Pkt. |
623269 | Grapenthin, Manami | 2007 | 831 Pkt. | |
624546 | Frenz, Marlene | 2008 | 794 Pkt. | |
627192 | Biegner, Lea | 2008 | 680 Pkt. | |
Gibfried, Anna | 2007 | 653 Pkt. | ||
627195 | Kaplan, Paulina | 2007 | 644 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 3.10.2018 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 623753 | Völker, Annabel | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.565 Pkt. |
7,51 | - | 4,06 | - | 1,25 | - | 23,00 | ||||||||||||
456 | - | 443 | - | 349 | - | 317 |
2. | 621225 | Brey, Julie | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.489 Pkt. |
7,64 | - | 3,63 | - | 1,20 | - | 25,50 | ||||||||||||
438 | - | 390 | - | 315 | - | 346 |
3. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.409 Pkt. |
8,02 | - | 3,65 | - | 1,10 | - | 28,50 | ||||||||||||
391 | - | 392 | - | 247 | - | 379 |
4. | 626288 | Raue, Karla | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 1.379 Pkt. |
7,76 | - | 3,73 | - | 1,15 | - | 19,50 | ||||||||||||
423 | - | 402 | - | 281 | - | 273 |
5. | 621077 | Hellmuth, Aileen | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.342 Pkt. |
8,18 | - | 3,86 | - | 1,05 | - | 25,00 | ||||||||||||
373 | - | 418 | - | 211 | - | 340 |
6. | 624558 | Löscher, Sofie | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.257 Pkt. |
7,90 | - | 3,45 | - | 1,05 | - | 19,50 | ||||||||||||
406 | - | 367 | - | 211 | - | 273 |
7. | 626364 | Borbe, Liora | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.196 Pkt. |
8,59 | - | 3,40 | - | 1,15 | - | 16,00 | ||||||||||||
329 | - | 360 | - | 281 | - | 226 |
8. | 614882 | Pfister, Juliane | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.178 Pkt. |
8,19 | - | 3,33 | - | 1,00 | - | 20,00 | ||||||||||||
372 | - | 351 | - | 175 | - | 280 |
623818 | Hoos, Matilda | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 3.10.2018 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 627355 | Pernitschka, Jana | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.413 Pkt. |
7,50 | - | 3,29 | - | 1,10 | - | 27,00 | ||||||||||||
457 | - | 346 | - | 247 | - | 363 |
2. | 626585 | Halbmann, Jule | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.403 Pkt. |
7,72 | - | 3,50 | - | 1,25 | - | 18,00 | ||||||||||||
428 | - | 373 | - | 349 | - | 253 |
3. | 626293 | Kemmer, Mathilda | 2008 | BY | TG 48 Würzburg | 1.230 Pkt. |
8,21 | - | 3,47 | - | 1,05 | - | 20,00 | ||||||||||||
370 | - | 369 | - | 211 | - | 280 |
4. | 621078 | Schramm, Malou | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.094 Pkt. |
8,42 | - | 3,09 | - | 1,10 | - | 13,00 | ||||||||||||
347 | - | 319 | - | 247 | - | 181 |
5. | 627219 | Dresch, Celine | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.040 Pkt. |
8,67 | - | 3,21 | - | 1,05 | - | 12,50 | ||||||||||||
321 | - | 335 | - | 211 | - | 173 |
6. | 620964 | Alfen, Kristin | 2008 | BY | TG 48 Würzburg | 1.008 Pkt. |
8,57 | - | 2,76 | - | 0,95 | - | 19,00 | ||||||||||||
331 | - | 272 | - | 138 | - | 267 |
7. | 627356 | Bernd, Johanna | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 835 Pkt. |
9,28 | - | 3,05 | - | 0,95 | - | 9,50 | ||||||||||||
263 | - | 313 | - | 138 | - | 121 |
Außer Wertung |
Staudte, Stella | 2008 | BY | DJK Aschaffenburg | 1.335 Pkt. |
8,11 | - | 3,63 | - | 1,10 | - | 23,00 | ||||||||||||
381 | - | 390 | - | 247 | - | 317 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 3.10.2018 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | LAZ Kreis Würzburg | BY | 6.607 Pkt. |
621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | 1.409 Pkt. | |
626585 | Halbmann, Jule | 2008 | 1.403 Pkt. | |
621077 | Hellmuth, Aileen | 2007 | 1.342 Pkt. | |
624558 | Löscher, Sofie | 2007 | 1.257 Pkt. | |
626364 | Borbe, Liora | 2007 | 1.196 Pkt. |
2. | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | BY | 6.480 Pkt. |
623753 | Völker, Annabel | 2007 | 1.565 Pkt. | |
621225 | Brey, Julie | 2007 | 1.489 Pkt. | |
627355 | Pernitschka, Jana | 2008 | 1.413 Pkt. | |
614882 | Pfister, Juliane | 2007 | 1.178 Pkt. | |
627356 | Bernd, Johanna | 2008 | 835 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 3.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 619728 | Weli-Wosu, Onyinyechi | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 937 Pkt. |
7,85 | - | 3,44 | - | 30,00 | ||||||||||||||
373 | - | 321 | - | 243 |
2. | 623253 | Bloch, Niklas | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 728 Pkt. |
9,15 | - | 3,09 | - | 26,00 | ||||||||||||||
242 | - | 277 | - | 209 |
3. | 621535 | Breu, Maximilian | 2009 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 696 Pkt. |
9,26 | - | 3,28 | - | 21,00 | ||||||||||||||
233 | - | 301 | - | 162 |
4. | 627352 | Selig, Jannek | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 693 Pkt. |
8,66 | - | 3,00 | - | 19,00 | ||||||||||||||
287 | - | 265 | - | 141 |
5. | 623254 | Hart, Matthias | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 673 Pkt. |
9,25 | - | 2,98 | - | 22,50 | ||||||||||||||
234 | - | 263 | - | 176 |
6. | Kistner, Felix | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 663 Pkt. |
9,02 | - | 2,94 | - | 20,00 | ||||||||||||||
254 | - | 257 | - | 152 |
7. | 627367 | Ehrenfels, Timon | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 506 Pkt. |
9,65 | - | 2,58 | - | 15,00 | ||||||||||||||
201 | - | 208 | - | 97 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 3.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Barone, Liam-Ben | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 786 Pkt. |
8,78 | - | 3,25 | - | 26,50 | ||||||||||||||
276 | - | 297 | - | 213 |
2. | 627196 | Bever, Fabian | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 698 Pkt. |
9,08 | - | 3,07 | - | 22,50 | ||||||||||||||
248 | - | 274 | - | 176 |
3. | 627351 | Hart, Philip | 2010 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 649 Pkt. |
9,03 | - | 3,17 | - | 16,00 | ||||||||||||||
253 | - | 287 | - | 109 |
4. | 625604 | Liedtke, Moritz | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 567 Pkt. |
9,64 | - | 2,66 | - | 19,50 | ||||||||||||||
202 | - | 219 | - | 146 |
4. | 626048 | Hoos, Frederik | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 567 Pkt. |
9,48 | - | 2,97 | - | 14,50 | ||||||||||||||
215 | - | 261 | - | 91 |
4. | 624450 | Strümper, Arthur | 2010 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 567 Pkt. |
9,52 | - | 2,78 | - | 17,00 | ||||||||||||||
211 | - | 236 | - | 120 |
7. | Konrad, Jakob | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 548 Pkt. |
9,63 | - | 2,48 | - | 20,00 | ||||||||||||||
203 | - | 193 | - | 152 |
8. | Bauer, Daniel | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 511 Pkt. |
9,46 | - | 2,43 | - | 16,00 | ||||||||||||||
216 | - | 186 | - | 109 |
9. | 627305 | Fasshauer, Yonathan | 2010 | BY | TG 48 Würzburg | 479 Pkt. |
9,59 | - | 2,36 | - | 15,00 | ||||||||||||||
206 | - | 176 | - | 97 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 3.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LAZ Kreis Würzburg I | BY | 3.822 Pkt. |
619728 | Weli-Wosu, Onyinyechi | 2009 | 937 Pkt. | |
Barone, Liam-Ben | 2010 | 786 Pkt. | ||
623253 | Bloch, Niklas | 2009 | 728 Pkt. | |
627196 | Bever, Fabian | 2010 | 698 Pkt. | |
623254 | Hart, Matthias | 2009 | 673 Pkt. |
2. | LAZ Kreis Würzburg II | BY | 2.856 Pkt. |
Kistner, Felix | 2009 | 663 Pkt. | ||
625604 | Liedtke, Moritz | 2010 | 567 Pkt. | |
626048 | Hoos, Frederik | 2010 | 567 Pkt. | |
Konrad, Jakob | 2010 | 548 Pkt. | ||
Bauer, Daniel | 2010 | 511 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 3.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 619699 | Nickel, Jonas | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 981 Pkt. |
8,11 | - | 3,71 | - | 35,00 | ||||||||||||||
344 | - | 354 | - | 283 |
2. | 624570 | Wedel, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 949 Pkt. |
8,48 | - | 3,77 | - | 35,00 | ||||||||||||||
305 | - | 361 | - | 283 |
3. | 627281 | Weißmann, Emil | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 938 Pkt. |
8,83 | - | 3,71 | - | 39,00 | ||||||||||||||
271 | - | 354 | - | 313 |
4. | 627298 | Bamberger, Lenny | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 862 Pkt. |
8,74 | - | 3,66 | - | 29,00 | ||||||||||||||
279 | - | 348 | - | 235 |
5. | 626357 | Dorsch, Tim | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 760 Pkt. |
9,29 | - | 3,20 | - | 29,50 | ||||||||||||||
230 | - | 291 | - | 239 |
6. | 274762 | Lach, David | 2007 | BY | SV DJK Schwarzenau | 743 Pkt. |
9,18 | - | 3,41 | - | 23,50 | ||||||||||||||
240 | - | 317 | - | 186 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 3.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 621237 | Sterr, Lukas | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.012 Pkt. |
7,97 | - | 3,79 | - | 36,00 | ||||||||||||||
359 | - | 363 | - | 290 |
2. | 626290 | Hohn, Jonathan | 2008 | BY | TG 48 Würzburg | 905 Pkt. |
8,32 | - | 3,71 | - | 28,50 | ||||||||||||||
321 | - | 354 | - | 230 |
3. | 276468 | Fuchs, Henry | 2008 | BY | SV DJK Schwarzenau | 803 Pkt. |
8,60 | - | 3,28 | - | 26,00 | ||||||||||||||
293 | - | 301 | - | 209 |
4. | 276469 | Hoffmann, Anton | 2008 | BY | SV DJK Schwarzenau | 791 Pkt. |
8,30 | - | 3,40 | - | 20,00 | ||||||||||||||
323 | - | 316 | - | 152 |
5. | 627359 | Völker, Adrian | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 762 Pkt. |
8,90 | - | 3,45 | - | 22,50 | ||||||||||||||
264 | - | 322 | - | 176 |
6. | 627292 | Oestemer, Josef | 2008 | BY | SpVgg Leinach | 698 Pkt. |
9,10 | - | 3,26 | - | 20,00 | ||||||||||||||
247 | - | 299 | - | 152 |
7. | 621173 | Faller, Jonah | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 681 Pkt. |
9,17 | - | 3,23 | - | 19,50 | ||||||||||||||
240 | - | 295 | - | 146 |
8. | 627360 | Schwab, Rolf | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 433 Pkt. |
10,20 | - | 2,71 | - | 11,00 | ||||||||||||||
161 | - | 226 | - | 46 |
627207 | Buchholzer, Lennox | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
276475 | Püsche, Maik-Leon | 2008 | BY | SV DJK Schwarzenau | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
623255 | Hock, Jonas | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 3.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LAZ Kreis Würzburg | BY | 4.309 Pkt. |
619699 | Nickel, Jonas | 2007 | 981 Pkt. | |
624570 | Wedel, Simon | 2007 | 949 Pkt. | |
627281 | Weißmann, Emil | 2007 | 938 Pkt. | |
626357 | Dorsch, Tim | 2007 | 760 Pkt. | |
621173 | Faller, Jonah | 2008 | 681 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 3.10.2018 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 606348 | Binder, Luca | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 1.512 Pkt. |
7,18 | - | 4,51 | - | 1,25 | - | 32,50 | ||||||||||||
459 | - | 444 | - | 346 | - | 263 |
2. | 607276 | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.384 Pkt. |
7,32 | - | 3,62 | - | 1,25 | - | 31,50 | ||||||||||||
440 | - | 343 | - | 346 | - | 255 |
3. | 607275 | Dreisbach, Paul | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.277 Pkt. |
7,83 | - | 4,00 | - | 1,20 | - | 24,50 | ||||||||||||
376 | - | 388 | - | 318 | - | 195 |
4. | 620997 | Mumford, Treye | 2007 | BY | TG 48 Würzburg | 1.151 Pkt. |
7,79 | - | 3,45 | - | 1,10 | - | 24,00 | ||||||||||||
380 | - | 322 | - | 259 | - | 190 |
5. | 627297 | Graf, Jan | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 809 Pkt. |
8,44 | - | 2,44 | - | 1,00 | - | 16,50 | ||||||||||||
309 | - | 188 | - | 198 | - | 114 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 3.10.2018 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 272459 | Hauk, Finn | 2008 | BY | SV DJK Schwarzenau | 1.353 Pkt. |
7,88 | - | 3,89 | - | 1,20 | - | 36,00 | ||||||||||||
370 | - | 375 | - | 318 | - | 290 |
2. | 274761 | Ungemach, Julian | 2008 | BY | SV DJK Schwarzenau | 1.142 Pkt. |
8,17 | - | 3,04 | - | 1,20 | - | 27,00 | ||||||||||||
337 | - | 270 | - | 318 | - | 217 |
3. | 627358 | Widera, Erik | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 973 Pkt. |
8,96 | - | 3,08 | - | 1,05 | - | 26,00 | ||||||||||||
259 | - | 276 | - | 229 | - | 209 |
Außer Wertung |
614827 | Bräuer, Erik | 2008 | BY | DJK Aschaffenburg | 1.330 Pkt. |
7,91 | - | 4,04 | - | 1,25 | - | 28,00 | ||||||||||||
366 | - | 392 | - | 346 | - | 226 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 3.10.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 627197 | Weißmann, Moritz | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.568 Pkt. |
11,73 | - | 4,14 | - | 1,35 | - | 51,00 | ||||||||||||
345 | - | 403 | - | 401 | - | 419 |
2. | 624465 | Machberg, Benedikt | 2005 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 1.526 Pkt. |
11,53 | - | 3,93 | - | 1,35 | - | 45,00 | ||||||||||||
362 | - | 379 | - | 401 | - | 384 |
3. | 276138 | Schmidt, Lennard | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.489 Pkt. |
10,74 | - | 4,19 | - | 1,25 | - | 32,00 | ||||||||||||
434 | - | 409 | - | 346 | - | 300 |
4. | 276137 | Ayad, Fynn | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.280 Pkt. |
11,78 | - | 3,53 | - | 1,30 | - | 23,50 | ||||||||||||
341 | - | 332 | - | 373 | - | 234 |
5. | Oestemer, Albert | 2005 | BY | SpVgg Leinach | 1.041 Pkt. |
12,12 | - | 3,70 | - | 1,00 | - | 17,00 | ||||||||||||
314 | - | 353 | - | 198 | - | 176 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 3.10.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 626358 | Jantschke, Luk | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.516 Pkt. |
10,83 | - | 4,15 | - | 1,30 | - | 34,00 | ||||||||||||
425 | - | 404 | - | 373 | - | 314 |
2. | 621920 | Sieber, Linus | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.147 Pkt. |
11,47 | - | 3,04 | - | 1,10 | - | 25,50 | ||||||||||||
367 | - | 270 | - | 259 | - | 251 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 3.10.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | LAZ Kreis Würzburg | BY | 7.000 Pkt. |
627197 | Weißmann, Moritz | 2005 | 1.568 Pkt. | |
626358 | Jantschke, Luk | 2006 | 1.516 Pkt. | |
276138 | Schmidt, Lennard | 2005 | 1.489 Pkt. | |
276137 | Ayad, Fynn | 2005 | 1.280 Pkt. | |
621920 | Sieber, Linus | 2006 | 1.147 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 3.10.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 274530 | Denkey, Julie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.817 Pkt. |
10,88 | - | 4,56 | - | 1,30 | - | 43,50 | ||||||||||||
438 | - | 500 | - | 381 | - | 498 |
2. | 274862 | Weidner, Sara Ahoefa | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.596 Pkt. |
11,31 | - | 4,23 | - | 1,25 | - | 29,50 | ||||||||||||
398 | - | 463 | - | 349 | - | 386 |
3. | 274364 | Fiedler, Ylva | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.484 Pkt. |
11,62 | - | 3,86 | - | 1,25 | - | 25,00 | ||||||||||||
372 | - | 418 | - | 349 | - | 345 |
4. | 274351 | Röder, Maja | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.387 Pkt. |
11,92 | - | 3,59 | - | 1,20 | - | 24,50 | ||||||||||||
347 | - | 385 | - | 315 | - | 340 |
5. | 274349 | Sterr, Lena | 2005 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.382 Pkt. |
12,33 | - | 3,77 | - | 1,20 | - | 25,00 | ||||||||||||
315 | - | 407 | - | 315 | - | 345 |
6. | 623258 | Stottrop, Anthea | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.282 Pkt. |
12,62 | - | 3,45 | - | 1,15 | - | 24,50 | ||||||||||||
294 | - | 367 | - | 281 | - | 340 |
622074 | Neidel, Jasmin | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 3.10.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 276541 | Sieber, Soana | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.694 Pkt. |
10,71 | - | 3,93 | - | 1,35 | - | 31,00 | ||||||||||||
455 | - | 427 | - | 413 | - | 399 |
2. | 276448 | Gerhard, Lina | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.505 Pkt. |
11,03 | - | 4,09 | - | 1,20 | - | 22,50 | ||||||||||||
424 | - | 446 | - | 315 | - | 320 |
3. | 271624 | Knoesel, Nadja | 2006 | BY | TG 48 Würzburg | 1.409 Pkt. |
11,26 | - | 4,03 | - | 1,10 | - | 22,50 | ||||||||||||
403 | - | 439 | - | 247 | - | 320 |
4. | 619729 | Weli-Wosu, Chioma | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.378 Pkt. |
11,16 | - | 3,69 | - | 1,15 | - | 19,50 | ||||||||||||
412 | - | 397 | - | 281 | - | 288 |
5. | 276373 | Graf, Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 1.280 Pkt. |
11,73 | - | 3,64 | - | 1,05 | - | 22,00 | ||||||||||||
363 | - | 391 | - | 211 | - | 315 |
6. | 276445 | Widera, Mia | 2006 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1.270 Pkt. |
12,51 | - | 3,39 | - | 1,20 | - | 20,00 | ||||||||||||
302 | - | 359 | - | 315 | - | 294 |
627170 | Schmitt, Shania | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
276567 | Kreußer, Laura | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 3.10.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | LAZ Kreis Würzburg | BY | 7.969 Pkt. |
274530 | Denkey, Julie | 2005 | 1.817 Pkt. | |
276541 | Sieber, Soana | 2006 | 1.694 Pkt. | |
274862 | Weidner, Sara Ahoefa | 2005 | 1.596 Pkt. | |
274364 | Fiedler, Ylva | 2005 | 1.484 Pkt. | |
619729 | Weli-Wosu, Chioma | 2006 | 1.378 Pkt. |
Kinder M07 3-Kampf |
Kinder M07 3-Kampf | 3.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 625605 | Ip, Noah | 2011 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 530 Pkt. |
9,89 | - | 2,72 | - | 17,00 | ||||||||||||||
183 | - | 227 | - | 120 |
2. | 627304 | Burkart, Mika | 2011 | BY | TG 48 Würzburg | 498 Pkt. |
10,25 | - | 2,45 | - | 20,00 | ||||||||||||||
157 | - | 189 | - | 152 |
3. | Hagmann, Emil | 2012 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 478 Pkt. |
10,34 | - | 2,74 | - | 15,00 | ||||||||||||||
151 | - | 230 | - | 97 |
4. | 625607 | Hüsam, Raul | 2011 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 440 Pkt. |
10,44 | - | 2,19 | - | 19,50 | ||||||||||||||
144 | - | 150 | - | 146 |
5. | 627349 | Bernd, Jonathan | 2011 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 418 Pkt. |
10,73 | - | 2,49 | - | 15,00 | ||||||||||||||
126 | - | 195 | - | 97 |
6. | 625561 | Wies, Lennard | 2012 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 282 Pkt. |
10,76 | - | 1,95 | - | 11,00 | ||||||||||||||
124 | - | 112 | - | 46 |
7. | 625257 | Scheder, Julius | 2013 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 176 Pkt. |
11,50 | - | 1,75 | - | 9,00 | ||||||||||||||
80 | - | 78 | - | 18 |
8. | 627278 | Berke, Tim | 2011 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 171 Pkt. |
11,95 | - | 1,90 | - | 8,50 | ||||||||||||||
57 | - | 104 | - | 10 |
627348 | Kluge, Maximilian | 2011 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 0 |
n.a. | - | o.g.v. | - | o.g.v. | ||||||||||||||
- | - |
Außer Wertung |
620973 | Bräuer, Mika | 2011 | BY | DJK Aschaffenburg | 483 Pkt. |
10,01 | - | 2,74 | - | 13,50 | ||||||||||||||
174 | - | 230 | - | 79 |
Kinder M07 3-Kampf | 3.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LAZ Kreis Würzburg | BY | 1.795 Pkt. |
625605 | Ip, Noah | 2011 | 530 Pkt. | |
Hagmann, Emil | 2012 | 478 Pkt. | ||
625607 | Hüsam, Raul | 2011 | 440 Pkt. | |
625257 | Scheder, Julius | 2013 | 176 Pkt. | |
627278 | Berke, Tim | 2011 | 171 Pkt. |
Kinder W07 3-Kampf |
Kinder W07 3-Kampf | 3.10.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 627194 | Bever, Hanna | 2012 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 690 Pkt. |
9,10 | - | 2,76 | - | 10,50 | ||||||||||||||
279 | - | 272 | - | 139 |
2. | 625606 | Hüsam, Milena | 2011 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 571 Pkt. |
9,65 | - | 2,52 | - | 8,50 | ||||||||||||||
232 | - | 237 | - | 102 |
3. | 624547 | Klopf, Annalena | 2011 | BY | LAZ Kreis Würzburg | 519 Pkt. |
9,69 | - | 2,27 | - | 8,00 | ||||||||||||||
229 | - | 198 | - | 92 |
3. | 627361 | Scholten, Tamia | 2011 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 519 Pkt. |
10,45 | - | 2,39 | - | 10,00 | ||||||||||||||
172 | - | 217 | - | 130 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TG Höchberg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Wilfried Dilger | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nikolausweg 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20187830 | 97204 Höchberg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0931 49850 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
wiri.dilger@gmx.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 3 | 1 | 33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 15 | 12 | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 26 | 23 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 44 | 43 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 26 | 26 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 34 | 34 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 65 | 60 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 97 | 93 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 162 | 153 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 4 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 30 |
|
Wettkampfleiter | Tel 0931 49850 | eMail wiri.dilger@gmx.de |
Wilfried Dilger, siehe oben | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09334 204530 | eMail irena.hiller@googlemail.com |
Irena Hiller, Eichhornstraße 22, 97232 Giebelstadt | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/6491 LAZ Kreis Würzburg |