TV 1884 Kahl am Main |
26. Schüler Hallensportfest |
am 17.11.2018 in Kahl am Main - Waldseehalle |
Ergebnisliste |
17.11.2018 / 18:53 |
Jugend M14 |
35 m Hürden Jugend M14 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | 269028 | Reß, Pascal | 2004 | BY | LA-Team Alzenau | 7,24 | sec. |
Hochsprung Jugend M14 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 269028 | Reß, Pascal | 2004 | BY | LA-Team Alzenau | 1,45 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Reß | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxx |
Jugend M13 |
35 m Jugend M13 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | Post, Christoph | 2005 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 5,96 | sec. |
2. | 273934 | Fecher, Paul | 2005 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 6,04 | sec. |
4 Runden Jugend M13 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | 273934 | Fecher, Paul | 2005 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1:11,31 | min. |
2. | Post, Christoph | 2005 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 1:17,00 | min. |
35 m Hürden Jugend M13 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | Post, Christoph | 2005 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 7,32 | sec. |
Hochsprung Jugend M13 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 273934 | Fecher, Paul | 2005 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1,20 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Fecher | - | - | - | o | o | xo | xxo | xo | xxx |
Jugend M12 |
35 m Jugend M12 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | Beier, Constantin | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 6,11 | sec. |
2. | 606375 | Kaffka, Johannes | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 6,41 | sec. |
4 Runden Jugend M12 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | 606375 | Kaffka, Johannes | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1:23,00 | min. |
35 m Hürden Jugend M12 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | Beier, Constantin | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 7,73 | sec. |
2. | 606375 | Kaffka, Johannes | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 7,81 | sec. |
Hochsprung Jugend M12 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | Beier, Constantin | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1,15 | m |
2. | 606375 | Kaffka, Johannes | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1,15 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Beier | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Kaffka | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx |
Kinder M11 |
35 m Kinder M11 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | Adler, Alexander | 2007 | HE | MTV Urberach | 6,09 | sec. |
2. | 613924 | Weiss, Liam | 2007 | BY | DJK Aschaffenburg | 6,33 | sec. |
3. | 620328 | Sänger, Felix | 2007 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 6,62 | sec. |
4. | 605032 | Koch, Finnegan | 2007 | BY | DJK Aschaffenburg | 6,75 | sec. |
35 m Kinder M11 | 17.11.2018 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Adler, Alexander | 2007 | HE | MTV Urberach | 6,10 | sec. | q |
2. | 605032 | Koch, Finnegan | 2007 | BY | DJK Aschaffenburg | 6,50 | sec. | q |
3. | Mai, Florian | 2007 | BY | TV Schneeberg | 6,72 | sec. |
35 m Kinder M11 | 17.11.2018 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 613924 | Weiss, Liam | 2007 | BY | DJK Aschaffenburg | 6,43 | sec. | q |
2. | 620328 | Sänger, Felix | 2007 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 6,59 | sec. | q |
3. | Mai, Maximilian | 2007 | BY | TV Schneeberg | 6,74 | sec. |
4. | Zipfel, Tobias | 2007 | BY | TV 1884 Kahl | 6,76 | sec. |
3 Runden Kinder M11 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | Adler, Alexander | 2007 | HE | MTV Urberach | 53,98 | sec. |
2. | 613924 | Weiss, Liam | 2007 | BY | DJK Aschaffenburg | 57,25 | sec. |
3. | 605032 | Koch, Finnegan | 2007 | BY | DJK Aschaffenburg | 58,28 | sec. |
4. | 620328 | Sänger, Felix | 2007 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 1:02,12 | min. |
5. | Mai, Maximilian | 2007 | BY | TV Schneeberg | 1:02,24 | min. |
6. | Mai, Florian | 2007 | BY | TV Schneeberg | 1:07,99 | min. |
35 m Hürden Kinder M11 | 17.11.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Adler, Alexander | 2007 | HE | MTV Urberach | 7,09 | sec. |
2. | Zipfel, Tobias | 2007 | BY | TV 1884 Kahl | 8,16 | sec. |
35 m Hürden Kinder M11 | 17.11.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 613924 | Weiss, Liam | 2007 | BY | DJK Aschaffenburg | 7,55 | sec. |
2. | 620328 | Sänger, Felix | 2007 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 7,65 | sec. |
35 m Hürden Kinder M11 | 17.11.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Adler, Alexander | 2007 | HE | MTV Urberach | 7,09 | sec. |
2. | 613924 | Weiss, Liam | 2007 | BY | DJK Aschaffenburg | 7,55 | sec. |
3. | 620328 | Sänger, Felix | 2007 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 7,65 | sec. |
4. | Zipfel, Tobias | 2007 | BY | TV 1884 Kahl | 8,16 | sec. |
Hochsprung Kinder M11 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | Adler, Alexander | 2007 | HE | MTV Urberach | 1,35 | m |
2. | 620328 | Sänger, Felix | 2007 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 1,20 | m |
3. | 613924 | Weiss, Liam | 2007 | BY | DJK Aschaffenburg | 1,15 | m |
4. | Mai, Florian | 2007 | BY | TV Schneeberg | 1,15 | m |
5. | Mai, Maximilian | 2007 | BY | TV Schneeberg | 1,15 | m |
6. | 605032 | Koch, Finnegan | 2007 | BY | DJK Aschaffenburg | 1,10 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Adler | - | - | - | - | - | o | o | xo | o | o | xxo | xx- | |||||||||||
2. | Sänger | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Weiss | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
4. | Mai | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
5. | Mai | - | o | o | o | xo | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||
6. | Koch | - | - | - | xo | o | xo | xxx |
Kinder M10 |
35 m Kinder M10 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | 626888 | Papachrysanthou, Apollon | 2008 | BY | TSV Mainaschaff | 6,20 | sec. |
2. | Schweitzer, Tobias | 2008 | BY | LA-Team Alzenau | 6,47 | sec. |
3. | Wienand, Rafael | 2008 | BY | TSV Mainaschaff | 6,66 | sec. |
4. | Heck, Sverre | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 6,71 | sec. |
3 Runden Kinder M10 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | 626888 | Papachrysanthou, Apollon | 2008 | BY | TSV Mainaschaff | 58,87 | sec. |
2. | Schweitzer, Tobias | 2008 | BY | LA-Team Alzenau | 1:02,20 | min. |
3. | Wienand, Rafael | 2008 | BY | TSV Mainaschaff | 1:02,26 | min. |
35 m Hürden Kinder M10 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | 626888 | Papachrysanthou, Apollon | 2008 | BY | TSV Mainaschaff | 7,54 | sec. |
2. | Wienand, Rafael | 2008 | BY | TSV Mainaschaff | 8,14 | sec. |
Hochsprung KInder M10 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 626888 | Papachrysanthou, Apollon | 2008 | BY | TSV Mainaschaff | 1,05 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Papachrysanth | - | o | o | o | xo | xxx |
Kinder M09 |
2 Runden Kinder M 9 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | Jeske, Julius | 2009 | BY | DJK Aschaffenburg | 33,48 | sec. |
2. | Kneer, Robert | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 39,64 | sec. |
3. | Schmidt, Laurin | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 40,53 | sec. |
4. | 622655 | Hartnig, Julius | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 40,86 | sec. |
5. | 622562 | Petry, Adrian | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 41,67 | sec. |
6. | Schneider, Sebastian | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 42,65 | sec. |
7. | Heck, Sverre | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 44,38 | sec. |
8. | Fuchs, Jonas | 2009 | HE | TV Großkrotzenburg | 49,46 | sec. |
9. | Gündogan, Metehan | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 59,30 | sec. |
Kinder M08 u.j. |
2 Runden Kinder M 8 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | 620143 | Strüder, Emil | 2010 | BY | DJK Aschaffenburg | 36,29 | sec. |
2. | Herbrick, Levi | 2010 | BY | TG Stockstadt | 37,05 | sec. |
3. | Auth, Emil | 2010 | BY | DJK Aschaffenburg | 41,02 | sec. |
4. | Cooper, Harry | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 46,72 | sec. |
Kinder M07 |
1 Runde Kinder M 7 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | Heck, Bjarne | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 18,50 | sec. |
2. | Berberich, David | 2011 | BY | DJK Aschaffenburg | 19,10 | sec. |
3. | Olt, Gabriel | 2011 | BY | TG Stockstadt | 19,58 | sec. |
4. | 627601 | Breitenbach, Philipp | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 20,97 | sec. |
5. | 627590 | Otremba, Jakob | 2011 | BY | LA-Team Alzenau | 21,25 | sec. |
6. | Peter, Tristan | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 21,74 | sec. |
Kinder M06 |
1 Runde Kinder M 6 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | Seiler, Matthias | 2012 | BY | DJK Aschaffenburg | 19,68 | sec. |
2. | Jökel, Julian | 2012 | BY | TG Stockstadt | 19,87 | sec. |
3. | Daus, Aaron | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 20,22 | sec. |
4. | 624775 | Wolzki, Samuel | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 22,36 | sec. |
5. | Limmer, Janne | 2012 | BY | TV Schneeberg | 26,53 | sec. |
Kinder M05 |
1 Runde Kinder M 5 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M05 |
1. | Koller, Nano | 2013 | BY | TG Stockstadt | 23,50 | sec. |
2. | 624805 | Schmitt, Leon | 2013 | BY | TG Stockstadt | 24,64 | sec. |
3. | Sperlich, Lukas | 2013 | BY | DJK Aschaffenburg | 25,55 | sec. |
Kinder M04 |
1 Runde Kinder M 4 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M05 |
1. | Röbig, Samuel | 2014 | BY | TG Stockstadt | 25,10 | sec. |
Kinder M03 |
1 Runde Kinder M 3 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M05 |
1. | Koller, Tino | 2015 | BY | TG Stockstadt | 28,43 | sec. |
Jugend W14 |
35 m Jugend W14 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | 271493 | Jerez-Ostheimer, Zoe | 2004 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 5,91 | sec. |
2. | 609075 | Benke, Michelle | 2004 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 6,14 | sec. |
3. | 609076 | Benke, Nadine | 2004 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 6,22 | sec. |
35 m Hürden Jugend W14 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | 271493 | Jerez-Ostheimer, Zoe | 2004 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 7,03 | sec. |
2. | 609075 | Benke, Michelle | 2004 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 7,23 | sec. |
3. | 609076 | Benke, Nadine | 2004 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 7,47 | sec. |
Jugend W13 |
35 m Jugend W13 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | 273972 | Wetteskind, Mathilda | 2005 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 6,36 | sec. |
4 Runden Jugend W13 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | 273972 | Wetteskind, Mathilda | 2005 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1:19,96 | min. |
Hochsprung Jugend W13 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | 273972 | Wetteskind, Mathilda | 2005 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1,05 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wetteskind | - | o | o | xxo | xo | xxx |
Jugend W12 |
35 m Jugend W12 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | 276172 | Vogt, Theresa | 2006 | BY | LA-Team Alzenau | 6,11 | sec. |
2. | 276170 | Schweitzer, Sophia | 2006 | BY | LA-Team Alzenau | 6,19 | sec. |
4 Runden Jugend W12 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | 276170 | Schweitzer, Sophia | 2006 | BY | LA-Team Alzenau | 1:19,01 | min. |
35 m Hürden Jugend W12 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | 276170 | Schweitzer, Sophia | 2006 | BY | LA-Team Alzenau | 7,72 | sec. |
Hochsprung Jugend W12 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | 276170 | Schweitzer, Sophia | 2006 | BY | LA-Team Alzenau | 1,10 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schweitzer | - | - | - | o | o | o | xxx |
Kinder W11 |
35 m Kinder W11 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | 276375 | Sebor, Aminata | 2007 | BY | LA-Team Alzenau | 5,93 | sec. |
2. | 276252 | Klingspor, Lena | 2007 | BY | LA-Team Alzenau | 6,07 | sec. |
3. | Jones, Lara | 2007 | BY | TG Stockstadt | 6,49 | sec. |
3 Runden Kinder W11 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. | 276375 | Sebor, Aminata | 2007 | BY | LA-Team Alzenau | 53,88 | sec. |
2. | Jones, Lara | 2007 | BY | TG Stockstadt | 58,28 | sec. |
35 m Hürden Kinder W11 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | 276375 | Sebor, Aminata | 2007 | BY | LA-Team Alzenau | 6,92 | sec. |
2. | 276252 | Klingspor, Lena | 2007 | BY | LA-Team Alzenau | 7,07 | sec. |
3. | Jones, Lara | 2007 | BY | TG Stockstadt | 8,08 | sec. |
Hochsprung Kinder W11 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | 276252 | Klingspor, Lena | 2007 | BY | LA-Team Alzenau | 1,35 | m |
2. | 276375 | Sebor, Aminata | 2007 | BY | LA-Team Alzenau | 1,30 | m |
3. | Jones, Lara | 2007 | BY | TG Stockstadt | 1,10 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 138 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Klingspor | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||
2. | Sebor | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
3. | Jones | - | o | o | xxo | o | xo | xxx |
Kinder W10 |
35 m Kinder W10 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | Staudte, Stella | 2008 | BY | DJK Aschaffenburg | 6,30 | sec. |
2. | 605071 | Imhof, Emely | 2008 | BY | TG Stockstadt | 6,38 | sec. |
3. | Gashi, Anika | 2008 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 6,48 | sec. |
3 Runden Kinder W10 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. | Staudte, Stella | 2008 | BY | DJK Aschaffenburg | 55,91 | sec. |
2. | 605071 | Imhof, Emely | 2008 | BY | TG Stockstadt | 1:01,82 | min. |
3. | Gashi, Anika | 2008 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 1:02,91 | min. |
35 m Hürden Kinder W10 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | Staudte, Stella | 2008 | BY | DJK Aschaffenburg | 7,23 | sec. |
2. | 605071 | Imhof, Emely | 2008 | BY | TG Stockstadt | 8,35 | sec. |
Hochsprung Kinder W10 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | Staudte, Stella | 2008 | BY | DJK Aschaffenburg | 1,10 | m |
2. | 605071 | Imhof, Emely | 2008 | BY | TG Stockstadt | 1,05 | m |
3. | 605058 | Koch, Linnea | 2010 | BY | DJK Aschaffenburg | 0,95 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Staudte | - | - | - | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Imhof | - | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Koch | o | o | xxo | xxx |
Kinder W09 |
2 Runden Kinder W 9 | 17.11.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Bühl, Aline | 2009 | BY | DJK Aschaffenburg | 38,54 | sec. |
2. | 622625 | Hartnig, Paula | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 39,23 | sec. |
3. | Kretschmer, Mia Sophie | 2009 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 40,12 | sec. |
2 Runden Kinder W 9 | 17.11.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | Breitenbach, Merle | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 37,85 | sec. |
2. | Duschka, Sofina | 2009 | BY | TV Goldbach | 38,75 | sec. |
3. | Kennig, Saskia | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 38,88 | sec. |
4. | Leicht, Gloria | 2009 | BY | TV Goldbach | 39,32 | sec. |
2 Runden Kinder W 9 | 17.11.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Breitenbach, Merle | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 37,85 | sec. |
2. | Bühl, Aline | 2009 | BY | DJK Aschaffenburg | 38,54 | sec. |
3. | Duschka, Sofina | 2009 | BY | TV Goldbach | 38,75 | sec. |
4. | Kennig, Saskia | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 38,88 | sec. |
5. | 622625 | Hartnig, Paula | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 39,23 | sec. |
6. | Leicht, Gloria | 2009 | BY | TV Goldbach | 39,32 | sec. |
7. | Kretschmer, Mia Sophie | 2009 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 40,12 | sec. |
Kinder W08 u.j. |
2 Runden Kinder W 8 | 17.11.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 624087 | Extra, Sophie | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 39,30 | sec. |
2. | Reisert, Celine | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 39,60 | sec. |
3. | 624090 | Ritter, Paulina | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 39,93 | sec. |
4. | 605058 | Koch, Linnea | 2010 | BY | DJK Aschaffenburg | 39,95 | sec. |
5. | Glotzbach, Fiona | 2010 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 41,59 | sec. |
6. | Noss, Diana | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 41,86 | sec. |
2 Runden Kinder W 8 | 17.11.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 627586 | Höll, Fenja | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 38,34 | sec. |
2. | Falkner, Emma | 2010 | BY | DJK Aschaffenburg | 39,27 | sec. |
3. | 627588 | Bauer, Pauline | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 39,63 | sec. |
4. | 627587 | Schröder, Lina | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 40,07 | sec. |
5. | 603157 | Seitz, Tabea | 2010 | BY | TG Stockstadt | 42,55 | sec. |
6. | Kirbach, Mia | 2010 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 45,17 | sec. |
2 Runden Kinder W 8 | 17.11.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 627586 | Höll, Fenja | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 38,34 | sec. |
2. | Falkner, Emma | 2010 | BY | DJK Aschaffenburg | 39,27 | sec. |
3. | 624087 | Extra, Sophie | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 39,30 | sec. |
4. | Reisert, Celine | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 39,60 | sec. |
5. | 627588 | Bauer, Pauline | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 39,63 | sec. |
6. | 624090 | Ritter, Paulina | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 39,93 | sec. |
7. | 605058 | Koch, Linnea | 2010 | BY | DJK Aschaffenburg | 39,95 | sec. |
8. | 627587 | Schröder, Lina | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 40,07 | sec. |
9. | Glotzbach, Fiona | 2010 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 41,59 | sec. |
10. | Noss, Diana | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 41,86 | sec. |
11. | 603157 | Seitz, Tabea | 2010 | BY | TG Stockstadt | 42,55 | sec. |
12. | Kirbach, Mia | 2010 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 45,17 | sec. |
Kinder W07 |
1 Runde Kinder W 7 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | Geißler, Annie | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 20,30 | sec. |
2. | 627589 | Plagwitz, Mia | 2011 | BY | LA-Team Alzenau | 20,43 | sec. |
3. | von Eichel, Frida | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 22,80 | sec. |
4. | Riebel, Anna | 2011 | BY | DJK Aschaffenburg | 23,05 | sec. |
5. | Fuchs, Juliana | 2011 | HE | TV Großkrotzenburg | 23,43 | sec. |
6. | Zeiger, Laura Sophie | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 23,46 | sec. |
Kinder W06 |
1 Runde Kinder W 6 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | Hahn, Rosalie | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 21,80 | sec. |
2. | Strüder, Nora | 2012 | BY | DJK Aschaffenburg | 21,99 | sec. |
3. | 624774 | Schwind, Emma | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 23,22 | sec. |
4. | Lattin, Pauline | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 24,23 | sec. |
5. | Gesslein, Emilia | 2012 | BY | TG Stockstadt | 25,95 | sec. |
6. | Oktay, Aaliyah | 2012 | BY | TG Stockstadt | 26,23 | sec. |
7. | Harnisch, Luisa | 2012 | BY | TG Stockstadt | 27,03 | sec. |
Kinder W05 |
1 Runde Kinder W 5 | 17.11.2018 |
Finale |
1. | Holzapfel, Martha | 2013 | BY | TG Stockstadt | 24,95 | sec. |
2. | Leistner, Annelie | 2013 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 26,08 | sec. |
3. | Debor, Lea | 2013 | BY | TG Stockstadt | 27,00 | sec. |
4. | Zang, Lina | 2013 | BY | TG Stockstadt | 31,32 | sec. |
5. | Günar, Havin | 2013 | BY | TG Stockstadt | 33,34 | sec. |
Kinder W04 |
1 Runde Kinder W 4 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W04 |
1. | Herbrick, Elsa | 2014 | BY | TG Stockstadt | 29,21 | sec. |
2. | Weggel, Theresa | 2014 | BY | TG Stockstadt | 30,02 | sec. |
3. | Holzapfel, Thea | 2014 | BY | TG Stockstadt | 31,79 | sec. |
Kinder W03 |
1 Runde Kinder W 3 | 17.11.2018 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W04 |
1. | Olt, Isabelle | 2015 | BY | TG Stockstadt | 43,07 | sec. |
2. | Limmer, Helena | 2015 | BY | TV Schneeberg | 51,91 | sec. |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Jugend M14 |
Hochsprung Jugend M14 | 17.11.2018 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 269028 | Reß, Pascal | 2004 | BY | LA-Team Alzenau | 1,45 | m |
2. | Adler, Alexander | 2007 | HE | MTV Urberach | 1,35 | m |
3. | 620328 | Sänger, Felix | 2007 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 1,20 | m |
4. | 273934 | Fecher, Paul | 2005 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1,20 | m |
5. | 613924 | Weiss, Liam | 2007 | BY | DJK Aschaffenburg | 1,15 | m |
5. | Beier, Constantin | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1,15 | m |
7. | Mai, Florian | 2007 | BY | TV Schneeberg | 1,15 | m |
8. | 606375 | Kaffka, Johannes | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1,15 | m |
9. | Mai, Maximilian | 2007 | BY | TV Schneeberg | 1,15 | m |
10. | 605032 | Koch, Finnegan | 2007 | BY | DJK Aschaffenburg | 1,10 | m |
11. | 626888 | Papachrysanthou, Apollon | 2008 | BY | TSV Mainaschaff | 1,05 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Reß | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||
2. | Adler | - | - | - | - | - | o | o | xo | o | o | xxo | xx- | |||||||||||
3. | Sänger | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
4. | Fecher | - | - | - | o | o | xo | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||
5. | Weiss | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
5. | Beier | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
7. | Mai | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
8. | Kaffka | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
9. | Mai | - | o | o | o | xo | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||
10. | Koch | - | - | - | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
11. | Papachrysanth | - | o | o | o | xo | xxx |
Jugend M13 |
35 m Jugend M13 | 17.11.2018 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Post, Christoph | 2005 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 5,96 | sec. |
2. | 273934 | Fecher, Paul | 2005 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 6,04 | sec. |
3. | Beier, Constantin | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 6,11 | sec. |
4. | 606375 | Kaffka, Johannes | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 6,41 | sec. |
4 Runden Jugend M13 | 17.11.2018 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 273934 | Fecher, Paul | 2005 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1:11,31 | min. |
2. | Post, Christoph | 2005 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 1:17,00 | min. |
3. | 606375 | Kaffka, Johannes | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1:23,00 | min. |
35 m Hürden Jugend M13 | 17.11.2018 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Post, Christoph | 2005 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 7,32 | sec. |
2. | Beier, Constantin | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 7,73 | sec. |
3. | 606375 | Kaffka, Johannes | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 7,81 | sec. |
Kinder M05 |
1 Runde Kinder M 5 | 17.11.2018 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Koller, Nano | 2013 | BY | TG Stockstadt | 23,50 | sec. |
2. | 624805 | Schmitt, Leon | 2013 | BY | TG Stockstadt | 24,64 | sec. |
3. | Röbig, Samuel | 2014 | BY | TG Stockstadt | 25,10 | sec. |
4. | Sperlich, Lukas | 2013 | BY | DJK Aschaffenburg | 25,55 | sec. |
5. | Koller, Tino | 2015 | BY | TG Stockstadt | 28,43 | sec. |
Jugend W13 |
35 m Jugend W13 | 17.11.2018 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 276172 | Vogt, Theresa | 2006 | BY | LA-Team Alzenau | 6,11 | sec. |
2. | 276170 | Schweitzer, Sophia | 2006 | BY | LA-Team Alzenau | 6,19 | sec. |
3. | 273972 | Wetteskind, Mathilda | 2005 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 6,36 | sec. |
4 Runden Jugend W13 | 17.11.2018 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 276170 | Schweitzer, Sophia | 2006 | BY | LA-Team Alzenau | 1:19,01 | min. |
2. | 273972 | Wetteskind, Mathilda | 2005 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1:19,96 | min. |
Hochsprung Jugend W13 | 17.11.2018 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 276252 | Klingspor, Lena | 2007 | BY | LA-Team Alzenau | 1,35 | m |
2. | 276375 | Sebor, Aminata | 2007 | BY | LA-Team Alzenau | 1,30 | m |
3. | 276170 | Schweitzer, Sophia | 2006 | BY | LA-Team Alzenau | 1,10 | m |
4. | Jones, Lara | 2007 | BY | TG Stockstadt | 1,10 | m |
5. | Staudte, Stella | 2008 | BY | DJK Aschaffenburg | 1,10 | m |
6. | 273972 | Wetteskind, Mathilda | 2005 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1,05 | m |
7. | 605071 | Imhof, Emely | 2008 | BY | TG Stockstadt | 1,05 | m |
8. | 605058 | Koch, Linnea | 2010 | BY | DJK Aschaffenburg | 0,95 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 138 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Klingspor | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||
2. | Sebor | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
3. | Schweitzer | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Jones | - | o | o | xxo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Staudte | - | - | - | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
6. | Wetteskind | - | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||
7. | Imhof | - | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
8. | Koch | o | o | xxo | xxx |
Kinder W11 |
3 Runden Kinder W11 | 17.11.2018 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 276375 | Sebor, Aminata | 2007 | BY | LA-Team Alzenau | 53,88 | sec. |
2. | Staudte, Stella | 2008 | BY | DJK Aschaffenburg | 55,91 | sec. |
3. | Jones, Lara | 2007 | BY | TG Stockstadt | 58,28 | sec. |
4. | 605071 | Imhof, Emely | 2008 | BY | TG Stockstadt | 1:01,82 | min. |
5. | Gashi, Anika | 2008 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 1:02,91 | min. |
Kinder W04 |
1 Runde Kinder W 4 | 17.11.2018 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Herbrick, Elsa | 2014 | BY | TG Stockstadt | 29,21 | sec. |
2. | Weggel, Theresa | 2014 | BY | TG Stockstadt | 30,02 | sec. |
3. | Holzapfel, Thea | 2014 | BY | TG Stockstadt | 31,79 | sec. |
4. | Olt, Isabelle | 2015 | BY | TG Stockstadt | 43,07 | sec. |
5. | Limmer, Helena | 2015 | BY | TV Schneeberg | 51,91 | sec. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Sprintzweikampf MK U10 |
Sprintzweikampf WK U10 |
Sprintzweikampf MK U08 |
Sprintzweikampf WK U08 |
Sprintzweikampf MK U10 |
Sprintzweikampf MK U10 M09 | 17.11.2018 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Jeske, Julius | 2009 | BY | DJK Aschaffenburg | 276 Pkt. |
6,07 | - | 6,60 | ||||||||||||||||
167 | - | 109 |
2. | 622655 | Hartnig, Julius | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 137 Pkt. |
6,56 | - | 7,58 | ||||||||||||||||
113 | - | 24 |
3. | Kneer, Robert | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 74 Pkt. |
6,97 | - | 8,44 | ||||||||||||||||
74 | - | 0 |
4. | Schmidt, Laurin | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 70 Pkt. |
7,01 | - | 8,07 | ||||||||||||||||
70 | - | 0 |
5. | 622562 | Petry, Adrian | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 52 Pkt. |
7,22 | - | 8,08 | ||||||||||||||||
52 | - | 0 |
6. | Schneider, Sebastian | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 34 Pkt. |
7,45 | - | 8,16 | ||||||||||||||||
34 | - | 0 |
Gündogan, Metehan | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 0 |
8,37 | - | 10,14 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Sprintzweikampf MK U10 M08 | 17.11.2018 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Meitinger, Noah | 2010 | BY | TV Dettingen | 166 Pkt. |
6,64 | - | 7,12 | ||||||||||||||||
105 | - | 61 |
2. | Herbrick, Levi | 2010 | BY | TG Stockstadt | 145 Pkt. |
6,61 | - | 7,41 | ||||||||||||||||
108 | - | 37 |
3. | Auth, Emil | 2010 | BY | DJK Aschaffenburg | 122 Pkt. |
6,83 | - | 7,43 | ||||||||||||||||
87 | - | 35 |
4. | 620143 | Strüder, Emil | 2010 | BY | DJK Aschaffenburg | 84 Pkt. |
6,86 | - | 8,06 | ||||||||||||||||
84 | - | 0 |
5. | Cooper, Harry | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 13 Pkt. |
7,73 | - | 9,32 | ||||||||||||||||
13 | - | 0 |
Sprintzweikampf WK U10 |
Sprintzweikampf WK U10 W09 | 17.11.2018 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Schmid, Maria Lara | 2009 | BY | DJK Aschaffenburg | 263 Pkt. |
6,26 | - | 7,07 | ||||||||||||||||
173 | - | 90 |
2. | Otieno, Nira | 2009 | BY | DJK Aschaffenburg | 228 Pkt. |
6,40 | - | 7,28 | ||||||||||||||||
157 | - | 71 |
3. | Breitenbach, Merle | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 225 Pkt. |
6,41 | - | 7,31 | ||||||||||||||||
156 | - | 69 |
4. | Bühl, Aline | 2009 | BY | DJK Aschaffenburg | 222 Pkt. |
6,43 | - | 7,32 | ||||||||||||||||
154 | - | 68 |
5. | Leicht, Gloria | 2009 | BY | TV Goldbach | 181 Pkt. |
6,79 | - | 7,35 | ||||||||||||||||
116 | - | 65 |
6. | Duschka, Sofina | 2009 | BY | TV Goldbach | 162 Pkt. |
6,88 | - | 7,47 | ||||||||||||||||
107 | - | 55 |
7. | 622625 | Hartnig, Paula | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 160 Pkt. |
6,37 | - | 9,00 | ||||||||||||||||
160 | - | 0 |
8. | Kretschmer, Mia Sophie | 2009 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 144 Pkt. |
6,52 | - | 8,45 | ||||||||||||||||
144 | - | 0 |
9. | Kennig, Saskia | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 86 Pkt. |
7,11 | - | 8,89 | ||||||||||||||||
86 | - | 0 |
Sprintzweikampf WK U10 W08 | 17.11.2018 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | 627587 | Schröder, Lina | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 174 Pkt. |
6,76 | - | 7,47 | ||||||||||||||||
119 | - | 55 |
1. | 627586 | Höll, Fenja | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 174 Pkt. |
6,82 | - | 7,40 | ||||||||||||||||
113 | - | 61 |
3. | Reisert, Celine | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 171 Pkt. |
6,63 | - | 7,68 | ||||||||||||||||
132 | - | 39 |
4. | 624090 | Ritter, Paulina | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 167 Pkt. |
6,74 | - | 7,58 | ||||||||||||||||
121 | - | 46 |
5. | 627588 | Bauer, Pauline | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 155 Pkt. |
6,78 | - | 7,69 | ||||||||||||||||
117 | - | 38 |
6. | 605058 | Koch, Linnea | 2010 | BY | DJK Aschaffenburg | 137 Pkt. |
6,59 | - | 9,14 | ||||||||||||||||
137 | - | 0 |
7. | 624087 | Extra, Sophie | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 132 Pkt. |
7,01 | - | 7,70 | ||||||||||||||||
95 | - | 37 |
8. | Noss, Diana | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 127 Pkt. |
6,87 | - | 7,95 | ||||||||||||||||
108 | - | 19 |
8. | Falkner, Emma | 2010 | BY | DJK Aschaffenburg | 127 Pkt. |
6,98 | - | 7,81 | ||||||||||||||||
98 | - | 29 |
10. | 603157 | Seitz, Tabea | 2010 | BY | TG Stockstadt | 123 Pkt. |
7,03 | - | 7,80 | ||||||||||||||||
93 | - | 30 |
11. | Glotzbach, Fiona | 2010 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 85 Pkt. |
7,14 | - | 8,18 | ||||||||||||||||
83 | - | 2 |
12. | Kirbach, Mia | 2010 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 24 Pkt. |
7,88 | - | 8,80 | ||||||||||||||||
24 | - | 0 |
Sprintzweikampf MK U08 |
Sprintzweikampf MK U08 M07 | 17.11.2018 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Olt, Gabriel | 2011 | BY | TG Stockstadt | 128 Pkt. |
6,76 | - | 7,43 | ||||||||||||||||
93 | - | 35 |
2. | Heck, Bjarne | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 108 Pkt. |
6,77 | - | 7,69 | ||||||||||||||||
92 | - | 16 |
3. | Berberich, David | 2011 | BY | DJK Aschaffenburg | 97 Pkt. |
6,90 | - | 7,67 | ||||||||||||||||
80 | - | 17 |
4. | 627590 | Otremba, Jakob | 2011 | BY | LA-Team Alzenau | 27 Pkt. |
7,54 | - | 8,77 | ||||||||||||||||
27 | - | 0 |
5. | Peter, Tristan | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 25 Pkt. |
7,57 | - | 8,23 | ||||||||||||||||
25 | - | 0 |
6. | 627601 | Breitenbach, Philipp | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 22 Pkt. |
7,61 | - | 8,65 | ||||||||||||||||
22 | - | 0 |
Sprintzweikampf MK U08 M06 | 17.11.2018 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Seiler, Matthias | 2012 | BY | DJK Aschaffenburg | 42 Pkt. |
7,35 | - | 7,97 | ||||||||||||||||
42 | - | 0 |
2. | Jökel, Julian | 2012 | BY | TG Stockstadt | 41 Pkt. |
7,41 | - | 7,85 | ||||||||||||||||
37 | - | 4 |
3. | Daus, Aaron | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 36 Pkt. |
7,42 | - | 8,13 | ||||||||||||||||
36 | - | 0 |
624775 | Wolzki, Samuel | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 0 |
8,06 | - | 9,24 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Limmer, Janne | 2012 | BY | TV Schneeberg | 0 |
8,70 | - | 9,39 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Sprintzweikampf MK U08 M05 | 17.11.2018 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
Koller, Nano | 2013 | BY | TG Stockstadt | 0 |
8,42 | - | 9,19 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
624805 | Schmitt, Leon | 2013 | BY | TG Stockstadt | 0 |
7,99 | - | 8,80 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Sperlich, Lukas | 2013 | BY | DJK Aschaffenburg | 0 |
8,44 | - | 9,22 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Sprintzweikampf MK U08 M04 | 17.11.2018 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
Röbig, Samuel | 2014 | BY | TG Stockstadt | 0 |
8,85 | - | 9,77 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Sprintzweikampf MK U08 M03 | 17.11.2018 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
Koller, Tino | 2015 | BY | TG Stockstadt | 0 |
10,26 | - | 11,24 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Sprintzweikampf WK U08 |
Sprintzweikampf WK U08 W07 | 17.11.2018 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Geißler, Annie | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 92 Pkt. |
7,16 | - | 8,07 | ||||||||||||||||
82 | - | 10 |
2. | 627589 | Plagwitz, Mia | 2011 | BY | LA-Team Alzenau | 59 Pkt. |
7,42 | - | 8,45 | ||||||||||||||||
59 | - | 0 |
3. | Zeiger, Laura Sophie | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 29 Pkt. |
7,81 | - | 9,14 | ||||||||||||||||
29 | - | 0 |
4. | von Eichel, Frida | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 18 Pkt. |
7,96 | - | 9,00 | ||||||||||||||||
18 | - | 0 |
5. | Riebel, Anna | 2011 | BY | DJK Aschaffenburg | 14 Pkt. |
8,01 | - | 8,89 | ||||||||||||||||
14 | - | 0 |
Sprintzweikampf WK U08 W06 | 17.11.2018 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Strüder, Nora | 2012 | BY | DJK Aschaffenburg | 43 Pkt. |
7,62 | - | 8,49 | ||||||||||||||||
43 | - | 0 |
2. | Hahn, Rosalie | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 30 Pkt. |
7,79 | - | 8,52 | ||||||||||||||||
30 | - | 0 |
3. | 624774 | Schwind, Emma | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 25 Pkt. |
7,86 | - | 8,87 | ||||||||||||||||
25 | - | 0 |
4. | Gesslein, Emilia | 2012 | BY | TG Stockstadt | 10 Pkt. |
8,07 | - | 9,08 | ||||||||||||||||
10 | - | 0 |
Lattin, Pauline | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 0 |
8,43 | - | 9,90 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Harnisch, Luisa | 2012 | BY | TG Stockstadt | 0 |
8,33 | - | 9,02 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Oktay, Aaliyah | 2012 | BY | TG Stockstadt | 0 |
8,86 | - | 9,90 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Sprintzweikampf WK U08 W05 | 17.11.2018 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
Leistner, Annelie | 2013 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 0 |
8,98 | - | 9,33 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Günar, Havin | 2013 | BY | TG Stockstadt | 0 |
11,24 | - | 12,69 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Debor, Lea | 2013 | BY | TG Stockstadt | 0 |
9,27 | - | 10,81 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Zang, Lina | 2013 | BY | TG Stockstadt | 0 |
9,73 | - | 10,83 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Holzapfel, Martha | 2013 | BY | TG Stockstadt | 0 |
8,60 | - | 9,81 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Sprintzweikampf WK U08 W04 | 17.11.2018 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
Herbrick, Elsa | 2014 | BY | TG Stockstadt | 0 |
9,03 | - | 10,00 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Holzapfel, Thea | 2014 | BY | TG Stockstadt | 0 |
11,04 | - | 11,92 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Weggel, Theresa | 2014 | BY | TG Stockstadt | 0 |
10,37 | - | 11,58 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Sprintzweikampf WK U08 W03 | 17.11.2018 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
Limmer, Helena | 2015 | BY | TV Schneeberg | 0 |
13,29 | - | 15,46 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Olt, Isabelle | 2015 | BY | TG Stockstadt | 0 |
12,54 | - | 14,15 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Landkreis Aschaffenburg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Holger Fuchs | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hanauer Landstraße 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20177439 | 63538 Großkrotzenburg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0171/4673744 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
holgerfuchskahl@aol.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 31 | 30 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 44 | 44 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 46 | 45 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 56 | 56 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 102 | 101 | 99 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | eMail gunnarmuller@t-online.de |
Gunnar Müller, Goldbach | ||
Verbandsaufsicht | Tel | eMail otwinhack@aol.com |
Otwin Hack, | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/6191 LG LKr Aschaffenburg |