Bezirk Oberpfalz |
Blockwettkämpfe U16 / U14 |
am 11.05.2019 in Burglengenfeld - Freisportanlage Gymnasium |
Ergebnisliste |
11.05.2019 / 21:41 |
Männliche Jugend U16 Block S/S |
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 | 11.05.2019 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | und Oberpfalzmeister |
272321 | Beer, Emilian | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2.531 Pkt. |
13,04 | (+0,8) | - | 13,02 | (+0,4) | - | 5,02 | (+0,0) | - | 1,58 | - | 34,02 | |||||||
492 | - | 502 | - | 497 | - | 519 | - | 521 |
2. | 272326 | Strasser, Philip | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.992 Pkt. |
14,67 | (+0,8) | - | 15,44 | (+0,4) | - | 4,27 | (-0,1) | - | 1,46 | - | 16,19 | |||||||
366 | - | 400 | - | 418 | - | 459 | - | 349 |
3. | 278326 | Haggenmiller, Felix | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.918 Pkt. |
14,80 | (+0,8) | - | 15,21 | (+0,4) | - | 3,95 | (+0,0) | - | 1,34 | - | 18,56 | |||||||
357 | - | 408 | - | 382 | - | 395 | - | 376 |
Männliche Jugend U16 Block S/S M14 | 11.05.2019 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | und Oberpfalzmeister |
273798 | Dobler, Stefan | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 2.494 Pkt. |
12,70 | (+0,8) | - | 12,74 | (+0,4) | - | 5,33 | (+0,0) | - | 1,43 | - | 29,76 | |||||||
522 | - | 516 | - | 528 | - | 443 | - | 485 |
2. | 274061 | Achhammer, Maximilian | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 2.482 Pkt. |
12,69 | (+0,8) | - | 12,28 | (+0,4) | - | 5,19 | (+0,0) | - | 1,58 | - | 19,28 | |||||||
523 | - | 541 | - | 515 | - | 519 | - | 384 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 | 11.05.2019 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | und Oberpfalzmeister |
271285 | Wein, Jakob | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 2.011 Pkt. |
14,23 | (+1,0) | - | 15,12 | (+0,0) | - | 4,38 | (+0,4) | - | 39,00 | - | 7:40,56 | |||||||
397 | - | 411 | - | 430 | - | 347 | - | 426 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 | 11.05.2019 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | und Oberpfalzmeister |
276067 | Wolczecki, Sebastian | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 2.291 Pkt. |
12,61 | (+1,0) | - | 12,33 | (+0,0) | - | 5,19 | (+0,3) | - | 41,00 | - | 8:35,77 | |||||||
530 | - | 538 | - | 515 | - | 360 | - | 348 |
2. | 271063 | Dickert, Jonas | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 1.988 Pkt. |
14,31 | (+1,0) | - | 14,68 | (+0,0) | - | 4,37 | (+0,2) | - | 32,00 | - | 7:31,53 | |||||||
391 | - | 428 | - | 429 | - | 300 | - | 440 |
3. | 274406 | Köppelle, Moritz | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.922 Pkt. |
14,37 | (+1,0) | - | 15,16 | (+0,0) | - | 4,12 | (+0,0) | - | 31,00 | - | 7:36,95 | |||||||
387 | - | 410 | - | 401 | - | 292 | - | 432 |
Männliche Jugend U16 Block Wurf |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M15 | 11.05.2019 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | und Oberpfalzmeister |
271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 2.422 Pkt. |
13,12 | (+1,0) | - | 14,68 | (+0,0) | - | 5,09 | (+1,6) | - | 10,25 | - | 31,39 | |||||||
485 | - | 428 | - | 504 | - | 480 | - | 525 |
2. | 269760 | Hahne, Simon | 2004 | BY | SWC Regensburg | 2.176 Pkt. |
13,05 | (+0,2) | - | 13,35 | (-0,8) | - | 4,41 | (+0,6) | - | 8,07 | - | 20,02 | |||||||
491 | - | 486 | - | 433 | - | 382 | - | 384 |
3. | 275060 | Gardner, Janis | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.926 Pkt. |
15,26 | (+0,2) | - | 15,94 | (-0,8) | - | 3,87 | (+0,0) | - | 9,02 | - | 22,56 | |||||||
327 | - | 382 | - | 373 | - | 426 | - | 418 |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M14 | 11.05.2019 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | und Oberpfalzmeister |
271064 | Müller, Benedikt | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 2.293 Pkt. |
13,88 | (+0,2) | - | 15,64 | (-0,8) | - | 4,35 | (+0,3) | - | 10,89 | - | 33,10 | |||||||
423 | - | 393 | - | 427 | - | 506 | - | 544 |
2. | 274042 | Bruischuetz, Simon | 2005 | BY | SWC Regensburg | 2.151 Pkt. |
13,42 | (+0,2) | - | 13,36 | (-0,8) | - | 4,70 | (+0,4) | - | 7,04 | - | 22,01 | |||||||
460 | - | 485 | - | 464 | - | 331 | - | 411 |
3. | Langlitz, Daniel | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.819 Pkt. |
14,82 | (+0,2) | - | 15,63 | (-0,8) | - | 4,03 | (+0,7) | - | 6,90 | - | 17,98 | |||||||
356 | - | 393 | - | 391 | - | 324 | - | 355 |
Männliche Jugend U16 Block Ma. |
Männliche Jugend U16 Block Ma. | 11.05.2019 |
1. | und Oberpfalzmeister |
TV Burglengenfeld | BY | 10.845 Pkt. |
273798 | Dobler, Stefan | 2005 | 2.494 Pkt. | |
271392 | Kleber, Moritz | 2004 | 2.422 Pkt. | |
271285 | Wein, Jakob | 2004 | 2.011 Pkt. | |
272326 | Strasser, Philip | 2004 | 1.992 Pkt. | |
275060 | Gardner, Janis | 2004 | 1.926 Pkt. |
Männliche Jugend U14 Block S/S |
Männliche Jugend U14 Block S/S M13 | 11.05.2019 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | und Oberpfalzmeister |
276550 | Höhe, Justus | 2006 | BY | SWC Regensburg | 2.069 Pkt. |
10,91 | (+0,2) | - | 11,44 | (-0,2) | - | 4,35 | (+0,0) | - | 1,49 | - | 17,02 | |||||||
417 | - | 393 | - | 427 | - | 474 | - | 358 |
Männliche Jugend U14 Block S/S M12 | 11.05.2019 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | und Oberpfalzmeister |
276378 | Paulus, Christoph | 2007 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.889 Pkt. |
11,20 | (+0,2) | - | 11,35 | (-0,2) | - | 3,88 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 17,28 | |||||||
391 | - | 401 | - | 374 | - | 362 | - | 361 |
2. | 275276 | Busch, Felix | 2007 | BY | TB Jahn Wiesau | 1.695 Pkt. |
11,56 | (+0,2) | - | 12,80 | (-0,2) | - | 3,75 | (+0,0) | - | 1,25 | - | 15,19 | |||||||
359 | - | 294 | - | 359 | - | 346 | - | 337 |
3. | 278236 | Braun, Fynn | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.598 Pkt. |
12,99 | (+0,2) | - | 13,06 | (-0,2) | - | 3,85 | (+0,0) | - | 1,16 | - | 21,22 | |||||||
252 | - | 277 | - | 370 | - | 295 | - | 404 |
4. | 278238 | Hachani, Loki | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.555 Pkt. |
12,30 | (+0,2) | - | 14,07 | (-0,2) | - | 3,26 | (+0,0) | - | 1,16 | - | 25,18 | |||||||
300 | - | 218 | - | 299 | - | 295 | - | 443 |
Männliche Jugend U14 Block Lauf |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 | 11.05.2019 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | und Oberpfalzmeister |
276371 | Lippold, Marten | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | 2.023 Pkt. |
10,73 | (+0,7) | - | 11,78 | (+1,0) | - | 4,54 | - | 40,00 | - | 2:38,55 | ||||||||
435 | - | 366 | - | 447 | - | 353 | - | 422 |
2. | 275887 | Reindl, Vinzenz | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.869 Pkt. |
10,75 | (+0,7) | - | 11,63 | (+0,1) | - | 3,71 | - | 33,00 | - | 2:43,86 | ||||||||
433 | - | 378 | - | 354 | - | 307 | - | 397 |
3. | 273994 | Korb, Leonhard | 2006 | BY | TB Jahn Wiesau | 1.826 Pkt. |
11,39 | (+0,3) | - | 11,86 | (+0,3) | - | 4,03 | - | 34,00 | - | 2:46,06 | ||||||||
374 | - | 360 | - | 391 | - | 314 | - | 387 |
4. | 275944 | Damm, Jonas | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 1.649 Pkt. |
12,19 | (+0,7) | - | 12,03 | (+1,0) | - | 3,83 | - | 28,00 | - | 2:53,43 | ||||||||
309 | - | 347 | - | 368 | - | 270 | - | 355 |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 | 11.05.2019 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | und Oberpfalzmeister |
276641 | Liebl, Sebastian | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 1.902 Pkt. |
11,43 | (+0,2) | - | 11,08 | (+0,3) | - | 3,96 | - | 40,50 | - | 2:50,31 | ||||||||
370 | - | 424 | - | 383 | - | 357 | - | 368 |
2. | 276537 | Krieg, Philipp | 2007 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.740 Pkt. |
11,71 | (+0,3) | - | 11,65 | (+0,3) | - | 3,60 | - | 34,00 | - | 2:51,75 | ||||||||
347 | - | 376 | - | 341 | - | 314 | - | 362 |
3. | 277859 | Dobmeier, Matthias | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 1.728 Pkt. |
11,13 | (+0,7) | - | 13,04 | (+0,1) | - | 4,06 | - | 33,00 | - | 2:54,14 | ||||||||
397 | - | 278 | - | 394 | - | 307 | - | 352 |
4. | 278542 | Kürzinger, Simon | 2008 | BY | SWC Regensburg | 1.659 Pkt. |
11,20 | (+0,2) | - | 13,05 | (+0,1) | - | 3,79 | - | 27,50 | - | 2:51,99 | ||||||||
391 | - | 278 | - | 363 | - | 266 | - | 361 |
5. | 277677 | Prechtl, Andreas | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 1.608 Pkt. |
11,13 | (+0,2) | - | 12,42 | (+0,1) | - | 3,55 | - | 27,50 | - | 3:10,51 | ||||||||
397 | - | 319 | - | 335 | - | 266 | - | 291 |
6. | 278263 | Konert, Jan | 2007 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.499 Pkt. |
11,55 | (+0,2) | - | 13,59 | (+1,0) | - | 3,59 | - | 29,00 | - | 3:14,53 | ||||||||
360 | - | 245 | - | 339 | - | 278 | - | 277 |
7. | 605211 | Dobler, Philipp | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 1.357 Pkt. |
12,63 | (+0,3) | - | 14,02 | (+1,0) | - | 3,25 | - | 29,50 | - | 3:12,89 | ||||||||
276 | - | 221 | - | 297 | - | 281 | - | 282 |
8. | 277975 | Köppelle, Valentin | 2007 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.282 Pkt. |
12,31 | (+0,3) | - | 14,98 | (+0,1) | - | 3,17 | - | 17,50 | - | 2:56,65 | ||||||||
300 | - | 172 | - | 287 | - | 181 | - | 342 |
9. | 277974 | Hirner, Simon | 2007 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.244 Pkt. |
12,69 | (+0,2) | - | 14,37 | (+0,3) | - | 2,89 | - | 25,00 | - | 3:16,16 | ||||||||
272 | - | 202 | - | 251 | - | 247 | - | 272 |
Männliche Jugend U14 Block Wurf |
Männliche Jugend U14 Block Wurf M13 | 11.05.2019 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | und Oberpfalzmeister |
274117 | Humig, Marius | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.882 Pkt. |
11,56 | (+0,1) | - | 12,03 | (-0,7) | - | 4,04 | - | 7,10 | - | 24,94 | ||||||||
359 | - | 347 | - | 392 | - | 335 | - | 449 |
Männliche Jugend U14 Block Wurf M12 | 11.05.2019 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | und Oberpfalzmeister |
277634 | Mehler, Thomas | 2007 | BY | TB Jahn Wiesau | 1.446 Pkt. |
12,11 | (+0,1) | - | 14,08 | (-0,7) | - | 3,48 | - | 6,35 | - | 13,98 | ||||||||
315 | - | 218 | - | 326 | - | 295 | - | 292 |
2. | 278235 | Bezzel, Florentin | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.359 Pkt. |
12,46 | (+0,1) | - | 13,87 | (-0,7) | - | 3,39 | - | 5,36 | - | 13,62 | ||||||||
289 | - | 229 | - | 315 | - | 240 | - | 286 |
Männliche Jugend U14 Block Ma. |
Männliche Jugend U14 Block Ma. | 11.05.2019 |
1. | und Oberpfalzmeister |
SWC Regensburg | BY | 8.763 Pkt. |
276550 | Höhe, Justus | 2006 | 2.069 Pkt. | |
274117 | Humig, Marius | 2006 | 1.882 Pkt. | |
278542 | Kürzinger, Simon | 2008 | 1.659 Pkt. | |
278236 | Braun, Fynn | 2007 | 1.598 Pkt. | |
278238 | Hachani, Loki | 2007 | 1.555 Pkt. |
2. | LG TELIS FINANZ Regensburg | BY | 8.279 Pkt. |
276378 | Paulus, Christoph | 2007 | 1.889 Pkt. | |
275887 | Reindl, Vinzenz | 2006 | 1.869 Pkt. | |
276537 | Krieg, Philipp | 2007 | 1.740 Pkt. | |
278263 | Konert, Jan | 2007 | 1.499 Pkt. | |
277975 | Köppelle, Valentin | 2007 | 1.282 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 | 11.05.2019 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
269944 | Mühlbauer, Emily | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 2.105 Pkt. |
14,32 | (+1,2) | - | 15,00 | (-0,4) | - | 3,90 | (+0,0) | - | 24,00 | - | 7:42,16 | |||||||
453 | - | 426 | - | 423 | - | 335 | - | 468 |
2. | 269945 | Mühlbauer, Leoni | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 2.086 Pkt. |
14,70 | (+0,2) | - | 14,61 | (-0,8) | - | 3,77 | (+0,4) | - | 28,50 | - | 8:03,52 | |||||||
426 | - | 444 | - | 407 | - | 377 | - | 432 |
3. | 278521 | Herrmann, Franziska | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.757 Pkt. |
15,14 | (+1,2) | - | 16,16 | (-0,4) | - | 3,65 | (+0,6) | - | 16,50 | - | 9:10,14 | |||||||
396 | - | 376 | - | 392 | - | 254 | - | 339 |
271057 | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 0 |
Mk abg | - | 12,80 | (-0,4) | - | n.a. | - | 29,00 | - | aufg. | |||||||||
- | 543 | - | - | 382 | - |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 | 11.05.2019 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
271062 | Dickert, Lena | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 2.267 Pkt. |
14,28 | (+1,2) | - | 14,30 | (-0,4) | - | 4,33 | (+0,5) | - | 33,50 | - | 7:47,78 | |||||||
456 | - | 459 | - | 474 | - | 420 | - | 458 |
2. | 274615 | Huber, Lena | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.905 Pkt. |
15,15 | (+1,2) | - | 16,56 | (-0,8) | - | 3,52 | (+0,0) | - | 24,00 | - | 7:59,94 | |||||||
395 | - | 361 | - | 376 | - | 335 | - | 438 |
3. | 274614 | Schuller, Franziska | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.802 Pkt. |
14,85 | (+0,2) | - | 16,82 | (-0,8) | - | 3,59 | (+0,2) | - | 30,00 | - | 10:23,97 | |||||||
415 | - | 352 | - | 385 | - | 390 | - | 260 |
4. | 274648 | Graf, Isabella | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.459 Pkt. |
14,69 | (+0,2) | - | 16,84 | (-0,4) | - | 3,57 | (+0,0) | - | 20,50 | - | aufg. | |||||||
427 | - | 351 | - | 382 | - | 299 | - |
5. | 277390 | Mändl, Anna | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.402 Pkt. |
15,01 | (+0,2) | - | 17,16 | (-0,8) | - | 3,35 | (+0,0) | - | 21,00 | - | aufg. | |||||||
404 | - | 340 | - | 354 | - | 304 | - |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 | 11.05.2019 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
271286 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 2.191 Pkt. |
13,75 | (+1,6) | - | 15,87 | (+0,2) | - | 4,35 | (+0,4) | - | 9,14 | - | 20,57 | |||||||
497 | - | 388 | - | 477 | - | 438 | - | 391 |
2. | 271960 | Bady, Katja | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.863 Pkt. |
15,11 | (+1,5) | - | 15,46 | (+0,2) | - | 3,86 | (+0,1) | - | 6,59 | - | 15,19 | |||||||
398 | - | 405 | - | 418 | - | 323 | - | 319 |
3. | 276187 | Seitz, Paulina | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.790 Pkt. |
14,77 | (+1,6) | - | 18,47 | (+0,1) | - | 3,96 | (+0,9) | - | 6,47 | - | 15,60 | |||||||
421 | - | 297 | - | 430 | - | 317 | - | 325 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 | 11.05.2019 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
272251 | Koegel, Laura | 2005 | BY | SWC Regensburg | 2.234 Pkt. |
14,06 | (+1,6) | - | 15,03 | (+0,2) | - | 4,15 | (+0,2) | - | 10,27 | - | 21,43 | |||||||
473 | - | 424 | - | 453 | - | 483 | - | 401 |
2. | 274014 | Glück, Janina | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2.145 Pkt. |
14,43 | (+1,5) | - | 13,55 | (+0,1) | - | 4,28 | (+0,0) | - | 7,46 | - | 18,81 | |||||||
445 | - | 499 | - | 468 | - | 364 | - | 369 |
3. | 274062 | Helbling, Emily | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 2.012 Pkt. |
14,78 | (+1,6) | - | 15,06 | (+0,1) | - | 4,12 | (+0,0) | - | 7,27 | - | 18,35 | |||||||
420 | - | 423 | - | 450 | - | 356 | - | 363 |
4. | 273801 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.898 Pkt. |
14,63 | (+1,5) | - | 17,47 | (+0,1) | - | 3,92 | (+0,1) | - | 7,35 | - | 17,63 | |||||||
431 | - | 329 | - | 426 | - | 359 | - | 353 |
5. | 274013 | Berger, Lea | 2005 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.882 Pkt. |
15,22 | (+1,5) | - | 15,70 | (+0,1) | - | 3,73 | (+0,0) | - | 7,26 | - | 16,68 | |||||||
390 | - | 395 | - | 402 | - | 355 | - | 340 |
274043 | Spieß, Celia | 2005 | BY | SWC Regensburg | 0 |
Mk abg | - | aufg. | - | n.a. | - | 10,26 | - | 27,83 | ||||||||||
- | - | - | 483 | - | 474 |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. | 11.05.2019 |
1. | und Oberpfalzmeister |
SWC Regensburg | BY | 10.584 Pkt. |
272251 | Koegel, Laura | 2005 | 2.234 Pkt. | |
272019 | Krüger, Alisa | 2005 | 2.206 Pkt. | |
274115 | Wittmann, Emma | 2005 | 2.076 Pkt. | |
272020 | Lankes, Julia | 2004 | 2.072 Pkt. | |
274074 | Pattky, Charlotte | 2005 | 1.996 Pkt. |
2. | TSV 1880 Schwandorf | BY | 9.617 Pkt. |
274063 | Mauerer, Lina | 2005 | 2.439 Pkt. | |
274062 | Helbling, Emily | 2005 | 2.012 Pkt. | |
274615 | Huber, Lena | 2005 | 1.905 Pkt. | |
274614 | Schuller, Franziska | 2005 | 1.802 Pkt. | |
274648 | Graf, Isabella | 2005 | 1.459 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 Block S/S |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 | 11.05.2019 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 2.501 Pkt. |
13,49 | (+0,9) | - | 12,91 | (-0,8) | - | 4,94 | (+0,8) | - | 1,48 | - | 21,06 | |||||||
519 | - | 536 | - | 542 | - | 493 | - | 411 |
2. | 270174 | Reindl, Therese | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2.302 Pkt. |
14,99 | (+1,8) | - | 14,65 | (-0,1) | - | 4,31 | (+0,0) | - | 1,57 | - | 23,34 | |||||||
406 | - | 442 | - | 472 | - | 547 | - | 435 |
3. | 271060 | Schaller, Charlotte | 2004 | BY | TV 1861 Amberg | 2.262 Pkt. |
13,57 | (+1,8) | - | 14,51 | (-0,8) | - | 4,15 | (+0,1) | - | 1,39 | - | 20,96 | |||||||
512 | - | 449 | - | 453 | - | 438 | - | 410 |
4. | 271053 | Hüser, Maja | 2004 | BY | TV 1861 Amberg | 2.111 Pkt. |
14,70 | (+0,7) | - | 15,61 | (-0,8) | - | 3,90 | (+0,5) | - | 1,42 | - | 20,55 | |||||||
426 | - | 399 | - | 423 | - | 457 | - | 406 |
5. | 271323 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 2.098 Pkt. |
14,68 | (+1,8) | - | 14,85 | (-1,0) | - | 3,93 | (+1,5) | - | 1,33 | - | 21,16 | |||||||
427 | - | 432 | - | 427 | - | 400 | - | 412 |
6. | 272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 2.072 Pkt. |
15,04 | (+0,9) | - | 14,06 | (-0,1) | - | 4,37 | (+0,5) | - | 1,33 | - | 13,46 | |||||||
402 | - | 471 | - | 479 | - | 400 | - | 320 |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 | 11.05.2019 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
274063 | Mauerer, Lina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 2.439 Pkt. |
13,61 | (+1,8) | - | 14,06 | (-1,0) | - | 4,26 | (+0,0) | - | 1,54 | - | 26,20 | |||||||
509 | - | 471 | - | 466 | - | 529 | - | 464 |
2. | 274066 | Niedermeier, Julia | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 2.298 Pkt. |
13,82 | (+0,9) | - | 13,51 | (-0,8) | - | 4,41 | (+0,0) | - | 1,30 | - | 23,88 | |||||||
492 | - | 501 | - | 483 | - | 381 | - | 441 |
3. | 274321 | Ketterl, Janaina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 2.276 Pkt. |
14,33 | (+0,9) | - | 14,32 | (-1,0) | - | 4,46 | (+0,5) | - | 1,42 | - | 21,82 | |||||||
453 | - | 458 | - | 489 | - | 457 | - | 419 |
4. | 272019 | Krüger, Alisa | 2005 | BY | SWC Regensburg | 2.206 Pkt. |
13,61 | (+0,7) | - | 14,17 | (-0,1) | - | 4,26 | (-0,2) | - | 1,33 | - | 17,02 | |||||||
509 | - | 466 | - | 466 | - | 400 | - | 365 |
5. | 274115 | Wittmann, Emma | 2005 | BY | SWC Regensburg | 2.076 Pkt. |
14,97 | (+0,7) | - | 14,78 | (-0,1) | - | 3,85 | (+0,0) | - | 1,39 | - | 18,08 | |||||||
407 | - | 436 | - | 417 | - | 438 | - | 378 |
6. | 274074 | Pattky, Charlotte | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.996 Pkt. |
15,11 | (+0,7) | - | 16,13 | (-0,8) | - | 3,49 | (+0,0) | - | 1,39 | - | 20,96 | |||||||
398 | - | 378 | - | 372 | - | 438 | - | 410 |
7. | 274025 | Plutz, Hannah | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.570 Pkt. |
14,32 | (+0,7) | - | 16,46 | (-1,0) | - | 4,16 | (+0,2) | - | o.g.v. | - | 11,86 | |||||||
453 | - | 365 | - | 454 | - | - | 298 |
274470 | Dorfner, Anna-Lena | 2005 | BY | SWC Regensburg | 0 |
aufg. | - | 16,09 | (-0,1) | - | n.a. | - | o.g.v. | - | n.a. | |||||||||
- | 379 | - | - | - |
Weibliche Jugend U14 Block S/S |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W13 | 11.05.2019 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
276875 | Melzner, Ronja | 2006 | BY | SC Eschenbach | 2.141 Pkt. |
11,17 | (+0,4) | - | 12,36 | (+0,3) | - | 4,30 | - | 1,36 | - | 23,65 | ||||||||
411 | - | 402 | - | 471 | - | 419 | - | 438 |
2. | 276230 | Härtl, Anna-Lena | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.973 Pkt. |
11,35 | (+0,1) | - | 12,54 | (+0,6) | - | 4,00 | - | 1,27 | - | 19,13 | ||||||||
395 | - | 391 | - | 435 | - | 362 | - | 390 |
3. | 276479 | Güldenberg, Paula | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | 1.858 Pkt. |
11,25 | (+0,4) | - | 13,54 | (+0,3) | - | 3,72 | - | 1,24 | - | 17,60 | ||||||||
404 | - | 339 | - | 401 | - | 342 | - | 372 |
4. | 276087 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 1.713 Pkt. |
12,01 | (+0,4) | - | 13,31 | (-0,1) | - | 3,72 | - | 1,18 | - | 13,39 | ||||||||
340 | - | 351 | - | 401 | - | 302 | - | 319 |
5. | 276008 | Kleber, Lilli | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 1.710 Pkt. |
11,91 | (+0,4) | - | 13,61 | (-0,1) | - | 3,57 | - | 1,21 | - | 13,61 | ||||||||
348 | - | 336 | - | 382 | - | 322 | - | 322 |
6. | 276701 | Kaiser, Marie | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.650 Pkt. |
12,39 | (+0,1) | - | 12,92 | (-0,1) | - | 3,77 | - | 1,09 | - | 13,48 | ||||||||
311 | - | 371 | - | 407 | - | 240 | - | 321 |
7. | 278240 | Fernandes, Lyssa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.635 Pkt. |
11,68 | (+0,1) | - | 12,77 | (+0,3) | - | 3,18 | - | 1,15 | - | 10,43 | ||||||||
367 | - | 379 | - | 331 | - | 281 | - | 277 |
8. | 621615 | Mehringer, Hannah | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.548 Pkt. |
11,97 | (+0,4) | - | 13,16 | (-0,1) | - | 3,32 | - | 1,06 | - | 10,54 | ||||||||
343 | - | 358 | - | 350 | - | 218 | - | 279 |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W12 | 11.05.2019 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
276700 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.840 Pkt. |
11,37 | (+0,4) | - | 12,06 | (+0,6) | - | 4,05 | - | 1,12 | - | 13,87 | ||||||||
393 | - | 419 | - | 441 | - | 261 | - | 326 |
2. | 278242 | Peißner, Greta | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.783 Pkt. |
11,53 | (+0,1) | - | 12,49 | (+0,6) | - | 3,64 | - | 1,12 | - | 16,38 | ||||||||
379 | - | 394 | - | 391 | - | 261 | - | 358 |
3. | 278527 | Breit, Katja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.576 Pkt. |
12,78 | (+0,1) | - | 13,44 | (-0,1) | - | 3,09 | - | 1,15 | - | 15,66 | ||||||||
283 | - | 344 | - | 319 | - | 281 | - | 349 |
4. | 277863 | Bollwein, Lilly | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 1.561 Pkt. |
12,04 | (+0,1) | - | 13,76 | (+0,6) | - | 3,16 | - | 1,18 | - | 9,60 | ||||||||
338 | - | 329 | - | 328 | - | 302 | - | 264 |
5. | 277864 | Heller, Mara | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 1.333 Pkt. |
11,67 | (+0,4) | - | 13,43 | (+0,3) | - | 3,34 | - | o.g.v. | - | 9,95 | ||||||||
367 | - | 345 | - | 352 | - | - | 269 |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 | 11.05.2019 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
276480 | Goebl, Sandra | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | 1.892 Pkt. |
11,58 | (+0,4) | - | 11,97 | (+0,4) | - | 4,09 | - | 22,00 | - | 3:11,90 | ||||||||
375 | - | 425 | - | 446 | - | 315 | - | 331 |
2. | 276114 | Schindler, Nina | 2006 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.883 Pkt. |
11,45 | (+0,7) | - | 13,11 | (+0,4) | - | 3,91 | - | 27,50 | - | 3:08,25 | ||||||||
386 | - | 361 | - | 424 | - | 368 | - | 344 |
3. | 276464 | Pöppl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.881 Pkt. |
11,31 | (+0,4) | - | 12,90 | (+0,3) | - | 3,68 | - | 23,00 | - | 2:55,88 | ||||||||
398 | - | 372 | - | 396 | - | 325 | - | 390 |
4. | 276018 | Wannhoff, Jasmin | 2006 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.875 Pkt. |
11,13 | (+0,2) | - | 13,36 | (+0,3) | - | 3,63 | - | 25,50 | - | 3:00,09 | ||||||||
415 | - | 348 | - | 390 | - | 349 | - | 373 |
5. | 276549 | Scheibl, Nena | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | 1.805 Pkt. |
11,54 | (+0,2) | - | 11,49 | (+0,3) | - | 3,60 | - | 18,50 | - | 3:19,03 | ||||||||
378 | - | 456 | - | 386 | - | 277 | - | 308 |
6. | 276019 | Schanderl, Leoni | 2006 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.719 Pkt. |
12,08 | (+0,2) | - | 13,40 | (+0,3) | - | 3,55 | - | 22,00 | - | 3:08,16 | ||||||||
334 | - | 346 | - | 380 | - | 315 | - | 344 |
7. | 276240 | Bahro, Leni | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.697 Pkt. |
12,52 | (+0,7) | - | 12,74 | (+1,0) | - | 3,56 | - | 22,00 | - | 3:15,21 | ||||||||
301 | - | 380 | - | 381 | - | 315 | - | 320 |
8. | 277628 | Schuller, Sophia | 2006 | BY | TV Vohenstrauß | 1.620 Pkt. |
12,56 | (+0,2) | - | 13,45 | (+0,4) | - | 3,23 | - | 17,00 | - | 2:58,42 | ||||||||
298 | - | 344 | - | 338 | - | 260 | - | 380 |
9. | 277627 | Hinderlich, Emiliy | 2006 | BY | TV Vohenstrauß | 1.493 Pkt. |
12,55 | (+0,4) | - | 14,06 | (+1,1) | - | 3,27 | - | 13,00 | - | 3:13,35 | ||||||||
299 | - | 315 | - | 343 | - | 210 | - | 326 |
10. | 275845 | Reiter, Elisabeth | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 1.295 Pkt. |
13,32 | (+0,7) | - | 15,31 | (+1,1) | - | 3,28 | - | 15,00 | - | 3:59,22 | ||||||||
247 | - | 264 | - | 344 | - | 236 | - | 204 |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 | 11.05.2019 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
276601 | Hausladen, Hannah | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 2.099 Pkt. |
10,75 | (+0,4) | - | 11,54 | (+1,1) | - | 4,10 | - | 27,50 | - | 2:58,01 | ||||||||
451 | - | 452 | - | 447 | - | 368 | - | 381 |
2. | 278063 | Witerspan, Selina | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | 2.075 Pkt. |
10,96 | (+0,2) | - | 12,10 | (+1,0) | - | 3,73 | - | 36,00 | - | 2:57,38 | ||||||||
431 | - | 417 | - | 402 | - | 441 | - | 384 |
3. | 278239 | Nagelmüller, Vera | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.780 Pkt. |
11,03 | (+0,7) | - | 12,05 | (+1,1) | - | 3,44 | - | 16,00 | - | 3:14,48 | ||||||||
424 | - | 420 | - | 365 | - | 248 | - | 323 |
4. | 276239 | Gerl, Helena | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.736 Pkt. |
11,95 | (+0,2) | - | 13,77 | (+1,0) | - | 3,60 | - | 21,00 | - | 3:00,13 | ||||||||
345 | - | 328 | - | 386 | - | 304 | - | 373 |
5. | 278148 | Huber, Lara | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.726 Pkt. |
11,61 | (+0,2) | - | 15,00 | (+0,4) | - | 3,80 | - | 23,50 | - | 3:10,32 | ||||||||
373 | - | 276 | - | 411 | - | 330 | - | 336 |
6. | 278062 | Kick, Johanna | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | 1.639 Pkt. |
11,95 | (+0,7) | - | 13,67 | (+0,4) | - | 3,38 | - | 18,00 | - | 3:11,84 | ||||||||
345 | - | 333 | - | 358 | - | 272 | - | 331 |
7. | 277852 | Hecht, Sophia | 2007 | BY | ASV Cham | 1.450 Pkt. |
13,65 | (+0,2) | - | 15,15 | (+1,0) | - | 3,07 | - | 22,50 | - | 3:16,00 | ||||||||
226 | - | 270 | - | 316 | - | 320 | - | 318 |
8. | 277850 | Grötsch, Lena | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | 1.316 Pkt. |
12,37 | (+0,2) | - | 13,78 | (+1,1) | - | o.g.v. | - | 28,00 | - | 3:20,57 | ||||||||
312 | - | 328 | - | - | 373 | - | 303 |
9. | 278345 | Roeckl, Felicia | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 1.037 Pkt. |
12,32 | (+0,4) | - | 16,97 | (+0,3) | - | o.g.v. | - | 21,00 | - | 3:57,00 | ||||||||
316 | - | 208 | - | - | 304 | - | 209 |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W13 | 11.05.2019 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
276227 | Krumey, Theresa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.935 Pkt. |
11,01 | (+0,4) | - | 11,43 | (+1,1) | - | 3,95 | - | 6,25 | - | 14,80 | ||||||||
426 | - | 460 | - | 429 | - | 306 | - | 314 |
2. | 276228 | Krumey, Katharina | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.909 Pkt. |
10,69 | (+0,4) | - | 11,30 | (+1,1) | - | 3,48 | - | 6,29 | - | 14,18 | ||||||||
457 | - | 469 | - | 371 | - | 308 | - | 304 |
3. | 276229 | Härtl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.778 Pkt. |
12,14 | (+0,4) | - | 12,64 | (+0,9) | - | 3,76 | - | 6,47 | - | 16,59 | ||||||||
330 | - | 386 | - | 406 | - | 317 | - | 339 |
4. | 274015 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.742 Pkt. |
11,73 | (+0,4) | - | 12,18 | (+0,9) | - | 3,79 | - | 5,23 | - | 14,15 | ||||||||
363 | - | 412 | - | 410 | - | 253 | - | 304 |
5. | 276232 | Manz, Lena | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.703 Pkt. |
11,74 | (+0,4) | - | 12,85 | (+0,6) | - | 3,48 | - | 5,53 | - | 15,74 | ||||||||
362 | - | 374 | - | 371 | - | 269 | - | 327 |
6. | 277140 | Hecht, Julia | 2006 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.657 Pkt. |
12,30 | (+0,4) | - | 13,93 | (+0,9) | - | 3,54 | - | 6,32 | - | 15,97 | ||||||||
318 | - | 321 | - | 378 | - | 310 | - | 330 |
7. | 276241 | Hempel, Josephine | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.490 Pkt. |
12,54 | (+0,0) | - | 13,55 | (+0,6) | - | 3,14 | - | 4,97 | - | 13,03 | ||||||||
300 | - | 339 | - | 326 | - | 238 | - | 287 |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W12 | 11.05.2019 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | und Oberpfalzmeisterin |
276763 | Hurm, Lea | 2007 | BY | ASV Cham | 1.677 Pkt. |
11,67 | (+0,0) | - | 13,57 | (+1,1) | - | 4,00 | - | 5,07 | - | 13,42 | ||||||||
367 | - | 338 | - | 435 | - | 244 | - | 293 |
2. | 278548 | Post, Richelle | 2007 | BY | SWC Regensburg | 1.644 Pkt. |
11,96 | (+0,4) | - | 12,27 | (+0,9) | - | 3,35 | - | 5,21 | - | 13,04 | ||||||||
344 | - | 407 | - | 354 | - | 252 | - | 287 |
3. | 276940 | Draser, Leonie | 2007 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.601 Pkt. |
12,20 | (+0,0) | - | 13,72 | (+1,1) | - | 3,49 | - | 5,96 | - | 12,63 | ||||||||
325 | - | 331 | - | 372 | - | 292 | - | 281 |
4. | 277860 | Dantl, Antonia | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 1.473 Pkt. |
12,32 | (+0,4) | - | 13,84 | (+0,6) | - | 3,39 | - | 4,64 | - | 11,01 | ||||||||
316 | - | 325 | - | 359 | - | 219 | - | 254 |
5. | 605208 | Meier, Alina | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 1.355 Pkt. |
12,90 | (+0,0) | - | 13,62 | (+1,1) | - | 3,17 | - | 3,90 | - | 10,18 | ||||||||
275 | - | 336 | - | 330 | - | 174 | - | 240 |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. | 11.05.2019 |
1. | und Oberpfalzmeister |
SWC Regensburg I | BY | 9.538 Pkt. |
276230 | Härtl, Anna-Lena | 2006 | 1.973 Pkt. | |
276227 | Krumey, Theresa | 2006 | 1.935 Pkt. | |
276228 | Krumey, Katharina | 2006 | 1.909 Pkt. | |
276464 | Pöppl, Caroline | 2006 | 1.881 Pkt. | |
276700 | Murr, Hannah | 2007 | 1.840 Pkt. |
2. | TSV 1880 Schwandorf | BY | 8.860 Pkt. |
276114 | Schindler, Nina | 2006 | 1.883 Pkt. | |
276018 | Wannhoff, Jasmin | 2006 | 1.875 Pkt. | |
278148 | Huber, Lara | 2007 | 1.726 Pkt. | |
276019 | Schanderl, Leoni | 2006 | 1.719 Pkt. | |
277140 | Hecht, Julia | 2006 | 1.657 Pkt. |
3. | SWC Regensburg II | BY | 8.780 Pkt. |
278242 | Peißner, Greta | 2007 | 1.783 Pkt. | |
278239 | Nagelmüller, Vera | 2007 | 1.780 Pkt. | |
276229 | Härtl, Caroline | 2006 | 1.778 Pkt. | |
276239 | Gerl, Helena | 2007 | 1.736 Pkt. | |
276232 | Manz, Lena | 2006 | 1.703 Pkt. |
4. | SWC Regensburg III | BY | 8.202 Pkt. |
276240 | Bahro, Leni | 2006 | 1.697 Pkt. | |
276701 | Kaiser, Marie | 2006 | 1.650 Pkt. | |
278548 | Post, Richelle | 2007 | 1.644 Pkt. | |
278240 | Fernandes, Lyssa | 2006 | 1.635 Pkt. | |
278527 | Breit, Katja | 2007 | 1.576 Pkt. |
5. | TV Vohenstrauß | BY | 8.143 Pkt. |
278063 | Witerspan, Selina | 2007 | 2.075 Pkt. | |
278062 | Kick, Johanna | 2007 | 1.639 Pkt. | |
277628 | Schuller, Sophia | 2006 | 1.620 Pkt. | |
277627 | Hinderlich, Emiliy | 2006 | 1.493 Pkt. | |
277850 | Grötsch, Lena | 2007 | 1.316 Pkt. |
6. | TV Burglengenfeld | BY | 7.432 Pkt. |
276008 | Kleber, Lilli | 2006 | 1.710 Pkt. | |
277863 | Bollwein, Lilly | 2007 | 1.561 Pkt. | |
277860 | Dantl, Antonia | 2007 | 1.473 Pkt. | |
605208 | Meier, Alina | 2008 | 1.355 Pkt. | |
277864 | Heller, Mara | 2007 | 1.333 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV 1875 Burglengenfeld | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Regensburger Str. 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20197891 | 93133 Burglengenfeld | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 17 | 15 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 35 | 32 | 91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 22 | 19 | 86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 43 | 43 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 41 | 36 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 79 | 76 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 120 | 112 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 11 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 34 |
|
Wettkampfleiter | Tel | eMail kilian.marek@tvburglengenfeld-la.de |
Kilian Marel, Robert Koch Str. 16, 93142 Maxhütte-Haidhof | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09971/79890 | eMail zwickenpflug-j@web.de |
Josef Zwickenpflug, Grasgasse 3, 93413 Cham | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/3205 TV 1875 Burglengenfeld |