LA-Bezirk Oberfranken |
Oberfr. Schülermeisterschaft 4-Kampf und Stabhoch |
am 27.07.2019 in Wunsiedel - Fichtelgebirgsstadion |
Ergebnisliste |
27.07.2019 / 20:07 |
Wettkampfübersicht |
Männer |
Jugend M15 |
Jugend M13 |
Senioren M60 |
Jugend W12 |
Seniorinnen W45 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männer |
Stabhochsprung Männer | 27.07.2019 |
Finale |
1. | 257765 | Mühlhöfer, Ingo | 1980 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,02 | m |
352 | 362 | 372 | 382 | 387 | 392 | 397 | 402 | 407 | 412 | 417 | 422 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Mühlhöfer | - | - | - | o | - | - | - | xo | - | - | - | xxx |
Jugend M15 |
Stabhochsprung M15 | 27.07.2019 |
Finale |
1. | 270540 | Perner, Jonas | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,22 | m |
352 | 362 | 372 | 382 | 387 | 392 | 397 | 402 | 407 | 412 | 417 | 422 | 427 | 432 | 436 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Perner | - | - | - | xo | - | - | - | xo | - | - | - | o | - | - | xxx |
Jugend M13 |
Stabhochsprung M13 | 27.07.2019 |
Finale |
1. | 276525 | Lichteblau, Janis | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,91 | m |
171 | 181 | 191 | 201 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lichteblau | o | - | o | xx- |
Senioren M60 |
Stabhochsprung Sen. M60 | 27.07.2019 |
Finale |
1. | 59250 | Löbel, Eberhard | 1955 | TH | LC Jena | 2,71 | m |
231 | 241 | 251 | 261 | 271 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Löbel | - | - | - | - | o |
Jugend W12 |
Stabhochsprung W12 | 27.07.2019 |
Finale |
1. | 276792 | Perner, Maresa | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 2,01 | m |
171 | 181 | 191 | 201 | 211 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Perner | o | - | o | o | xxx |
Seniorinnen W45 |
3000 m Sen. W45 | 27.07.2019 |
Finale |
1. | 279187 | Wittke, Tanja | 1971 | BY | LG Fichtelgebirge | 15:40,33 | min. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Junioren U23 10-Kampf |
Männliche Jugend U18 5-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Junioren U23 10-Kampf |
Junioren U23 10-Kampf | 27.07.2019 / |
100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m | |
110m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m |
259746 | Schubert, Jano | 1997 | BY | LG Forchheim | 0 |
12,12 | (+0,0) | - | 6,26 | (+0,0) | - | 9,40 | - | 1,84 | - | 53,70 | ||||||||
628 | - | 644 | - | 450 | - | 661 | - | 652 | ||||||||||
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
257731 | Fenn, Max | 1997 | BY | LG Forchheim | 0 |
12,05 | (+0,0) | - | 5,99 | (+0,1) | - | 8,86 | - | 1,75 | - | 57,74 | ||||||||
641 | - | 584 | - | 417 | - | 585 | - | 493 | ||||||||||
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U18 5-Kampf |
Männliche Jugend U18 5-Kampf | 27.07.2019 |
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m |
1. | 272404 | Herlihy, Marc | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | 2.376 Pkt. |
12,29 | (+0,0) | - | 5,28 | (+0,0) | - | 8,18 | - | 1,63 | - | 58,14 | ||||||||
595 | - | 437 | - | 377 | - | 488 | - | 479 |
2. | 269445 | Mühle, Timo | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | 2.332 Pkt. |
12,40 | (+0,0) | - | 5,56 | (-0,1) | - | 7,41 | - | 1,66 | - | 59,76 | ||||||||
574 | - | 494 | - | 331 | - | 512 | - | 421 |
3. | 272294 | Gärtner, Constantin | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | 2.108 Pkt. |
12,97 | (+0,0) | - | 4,86 | (+0,0) | - | 7,69 | - | 1,57 | - | 57,84 | ||||||||
473 | - | 356 | - | 348 | - | 441 | - | 490 |
4. | 270520 | Wietasch, Marc | 2003 | BY | LG Fichtelgebirge | 2.076 Pkt. |
13,55 | (+0,0) | - | 4,88 | (+0,0) | - | 11,05 | - | 1,54 | - | 61,34 | ||||||||
379 | - | 360 | - | 549 | - | 419 | - | 369 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 27.07.2019 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Oberfränkischer Schülermeister |
274457 | Hoffmann, Henrik | 2006 | BY | LG Forchheim | 1.824 Pkt. |
9,90 | (+0,0) | - | 4,93 | (+0,0) | - | 1,52 | - | 35,50 | ||||||||||
523 | - | 488 | - | 489 | - | 324 |
2. | 275022 | König, Louis-Maximilian | 2006 | BY | TV Schwürbitz | 1.487 Pkt. |
10,55 | (+0,0) | - | 4,09 | (-0,1) | - | 1,22 | - | 33,00 | ||||||||||
453 | - | 398 | - | 329 | - | 307 |
3. | 276048 | Noell, Andreas | 2006 | BY | LG Bamberg | 1.377 Pkt. |
11,76 | (+0,0) | - | 3,60 | (-0,2) | - | 1,25 | - | 39,00 | ||||||||||
343 | - | 341 | - | 346 | - | 347 |
276525 | Lichteblau, Janis | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 27.07.2019 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Oberfränkischer Schülermeister |
279021 | Nanke, Simon | 2007 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 1.707 Pkt. |
10,72 | (+0,0) | - | 4,36 | (+1,0) | - | 1,46 | - | 45,00 | ||||||||||
436 | - | 428 | - | 459 | - | 384 |
2. | 278714 | Kleine, Sebastian | 2007 | BY | LG Hof | 1.554 Pkt. |
11,22 | (+0,0) | - | 3,77 | (+0,7) | - | 1,55 | - | 32,00 | ||||||||||
389 | - | 361 | - | 504 | - | 300 |
3. | 276815 | Ruckdeschel, Moritz | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.422 Pkt. |
11,36 | (+0,0) | - | 3,82 | (+0,4) | - | 1,22 | - | 39,50 | ||||||||||
376 | - | 367 | - | 329 | - | 350 |
4. | 629995 | Schnieber, Jan-Luca | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.393 Pkt. |
11,82 | (+0,0) | - | 3,73 | (+0,0) | - | 1,25 | - | 40,00 | ||||||||||
338 | - | 356 | - | 346 | - | 353 |
5. | 277463 | Stettner, Marc-Leon | 2007 | BY | TV Schwürbitz | 1.239 Pkt. |
12,10 | (+0,0) | - | 3,40 | (+0,0) | - | 1,22 | - | 29,00 | ||||||||||
316 | - | 316 | - | 329 | - | 278 |
6. | 278967 | Kellner, Florian | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.127 Pkt. |
12,26 | (+0,0) | - | 3,44 | (+0,0) | - | 1,07 | - | 27,00 | ||||||||||
303 | - | 321 | - | 241 | - | 262 |
7. | 279033 | Gesell, Tobias | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.032 Pkt. |
13,00 | (+0,0) | - | 3,10 | (-0,5) | - | 1,07 | - | 27,00 | ||||||||||
251 | - | 278 | - | 241 | - | 262 |
278447 | Leipold, Jan | 2007 | BY | LG Bamberg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | 1,34 | - | 33,50 | ||||||||||||
- | - | 395 | - | 310 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 27.07.2019 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Oberfränkischer Schülermeister |
270540 | Perner, Jonas | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 2.362 Pkt. |
11,92 | (+0,0) | - | 5,62 | (+0,9) | - | 13,07 | - | 1,78 | ||||||||||
598 | - | 557 | - | 591 | - | 616 |
2. | 271695 | Hoffmann, Max | 2004 | BY | LG Forchheim | 2.020 Pkt. |
12,63 | (+0,0) | - | 5,47 | (+0,2) | - | 9,90 | - | 1,51 | ||||||||||
529 | - | 542 | - | 465 | - | 484 |
3. | 270856 | Höcherl, Johannes | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.983 Pkt. |
13,21 | (+0,0) | - | 4,98 | (+0,2) | - | 8,68 | - | 1,75 | ||||||||||
477 | - | 493 | - | 411 | - | 602 |
4. | 278253 | Foerster, Joshua | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.828 Pkt. |
13,05 | (+0,0) | - | 4,98 | (-0,3) | - | 10,05 | - | 1,30 | ||||||||||
491 | - | 493 | - | 471 | - | 373 |
5. | 271636 | Nanke, Jonas | 2004 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 1.712 Pkt. |
13,71 | (+0,0) | - | 4,90 | (+0,0) | - | 6,86 | - | 1,48 | ||||||||||
436 | - | 485 | - | 322 | - | 469 |
6. | 272346 | Wunderlich, Moritz | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.687 Pkt. |
13,69 | (+0,0) | - | 3,91 | (+0,6) | - | 9,20 | - | 1,42 | ||||||||||
438 | - | 377 | - | 434 | - | 438 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 27.07.2019 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Oberfränkischer Schülermeister |
276045 | Folgmann, Leo | 2005 | BY | LG Bamberg | 1.919 Pkt. |
13,13 | (+0,0) | - | 5,01 | (-1,2) | - | 9,33 | - | 1,54 | ||||||||||
484 | - | 496 | - | 440 | - | 499 |
2. | 272926 | Bayer, Tino | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.838 Pkt. |
13,00 | (+0,0) | - | 4,40 | (+0,0) | - | 8,72 | - | 1,54 | ||||||||||
495 | - | 432 | - | 412 | - | 499 |
3. | 274342 | Urbanik, Nils | 2005 | BY | LG Bamberg | 1.825 Pkt. |
12,98 | (+0,0) | - | 4,68 | (+0,0) | - | 8,06 | - | 1,51 | ||||||||||
497 | - | 462 | - | 382 | - | 484 |
4. | 279155 | Reinshagen, Nils | 2005 | BY | LG Bamberg | 1.821 Pkt. |
13,42 | (+0,0) | - | 4,69 | (+0,1) | - | 8,43 | - | 1,54 | ||||||||||
460 | - | 463 | - | 399 | - | 499 |
5. | 275054 | Mitsioulis, Ioannis | 2005 | BY | LG Bamberg | 1.474 Pkt. |
15,02 | (+0,0) | - | 3,97 | (+0,0) | - | 7,25 | - | 1,36 | ||||||||||
342 | - | 384 | - | 342 | - | 406 |
6. | 274341 | Lehner, Julius | 2005 | BY | LG Bamberg | 1.447 Pkt. |
14,18 | (+0,0) | - | 4,17 | (+0,7) | - | 4,97 | - | 1,39 | ||||||||||
401 | - | 407 | - | 217 | - | 422 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf | 27.07.2019 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Oberfränkischer Schülermeister |
LG Fichtelgebirge | BY | 9.698 Pkt. |
270540 | Perner, Jonas | 2004 | 2.362 Pkt. | |
270856 | Höcherl, Johannes | 2004 | 1.983 Pkt. | |
272926 | Bayer, Tino | 2005 | 1.838 Pkt. | |
278253 | Foerster, Joshua | 2004 | 1.828 Pkt. | |
272346 | Wunderlich, Moritz | 2004 | 1.687 Pkt. |
2. | LG Bamberg | BY | 8.486 Pkt. |
276045 | Folgmann, Leo | 2005 | 1.919 Pkt. | |
274342 | Urbanik, Nils | 2005 | 1.825 Pkt. | |
279155 | Reinshagen, Nils | 2005 | 1.821 Pkt. | |
275054 | Mitsioulis, Ioannis | 2005 | 1.474 Pkt. | |
274341 | Lehner, Julius | 2005 | 1.447 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 27.07.2019 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Oberfränkische Schülermeisterin |
273462 | Geier, Lucie | 2006 | BY | TSV Ebensfeld | 1.892 Pkt. |
10,35 | (+0,0) | - | 5,02 | (+0,0) | - | 1,43 | - | 29,50 | ||||||||||
492 | - | 551 | - | 463 | - | 386 |
2. | 275732 | Janson, Alma | 2006 | BY | TS Lichtenfels | 1.833 Pkt. |
10,89 | (+0,0) | - | 4,54 | (-0,5) | - | 1,37 | - | 40,00 | ||||||||||
437 | - | 498 | - | 426 | - | 472 |
3. | 277314 | Feil, Dana | 2006 | BY | TS Lichtenfels | 1.792 Pkt. |
11,09 | (+0,0) | - | 4,12 | (+0,3) | - | 1,40 | - | 41,00 | ||||||||||
418 | - | 450 | - | 444 | - | 480 |
4. | 629824 | Ba, Mariama | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.667 Pkt. |
11,31 | (+0,0) | - | 3,78 | (-0,5) | - | 1,34 | - | 37,50 | ||||||||||
398 | - | 409 | - | 407 | - | 453 |
5. | 275776 | Brückner, Anna | 2006 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 1.623 Pkt. |
11,05 | (+0,0) | - | 4,08 | (-0,1) | - | 1,34 | - | 25,50 | ||||||||||
422 | - | 445 | - | 407 | - | 349 |
6. | 275440 | Müller, Lene | 2006 | BY | TSV Bad Rodach | 1.485 Pkt. |
11,61 | (+0,0) | - | 4,06 | (+0,0) | - | 1,25 | - | 22,50 | ||||||||||
373 | - | 443 | - | 349 | - | 320 |
7. | 629954 | Winkler, Mia | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.281 Pkt. |
11,87 | (+0,0) | - | 3,44 | (+0,3) | - | 1,16 | - | 18,50 | ||||||||||
351 | - | 365 | - | 288 | - | 277 |
8. | 275020 | Gampert, Paulina | 2006 | BY | TV Schwürbitz | 1.152 Pkt. |
13,10 | (+0,0) | - | 3,17 | (+0,8) | - | 1,07 | - | 24,00 | ||||||||||
261 | - | 330 | - | 226 | - | 335 |
9. | 276913 | König, Anna | 2006 | BY | TV Schwürbitz | 1.011 Pkt. |
12,40 | (+0,0) | - | 3,37 | (+0,2) | - | o.g.v. | - | 25,00 | ||||||||||
310 | - | 356 | - | - | 345 |
277522 | Hoffmann, Fiona | 2006 | BY | TSV 1860 Staffelstein | 0 |
Mk abg | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
274202 | Jungnickl, Laura | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 27.07.2019 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Oberfränkische Schülermeisterin |
278158 | Saffer, Lena | 2007 | BY | LG Forchheim | 1.733 Pkt. |
10,35 | (+0,0) | - | 4,08 | (+0,0) | - | 1,31 | - | 32,00 | ||||||||||
492 | - | 445 | - | 388 | - | 408 |
2. | 274595 | Kupfer, Frieda | 2007 | BY | TSV Bad Rodach | 1.729 Pkt. |
11,62 | (+0,0) | - | 4,15 | (+0,0) | - | 1,43 | - | 36,00 | ||||||||||
372 | - | 453 | - | 463 | - | 441 |
3. | 276792 | Perner, Maresa | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.707 Pkt. |
11,30 | (+0,0) | - | 4,05 | (+0,7) | - | 1,43 | - | 31,50 | ||||||||||
399 | - | 441 | - | 463 | - | 404 |
4. | 278160 | Engler, Amelie | 2007 | BY | LG Forchheim | 1.622 Pkt. |
10,54 | (+0,0) | - | 3,98 | (-0,1) | - | 1,19 | - | 32,00 | ||||||||||
472 | - | 433 | - | 309 | - | 408 |
5. | 278159 | Billes, Lea | 2007 | BY | LG Forchheim | 1.453 Pkt. |
11,91 | (+0,0) | - | 3,36 | (+0,6) | - | 1,28 | - | 29,00 | ||||||||||
348 | - | 355 | - | 368 | - | 382 |
6. | 278624 | Pöllmann, Lene | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.399 Pkt. |
11,11 | (+0,0) | - | 4,06 | (+0,1) | - | 1,19 | - | 14,50 | ||||||||||
417 | - | 443 | - | 309 | - | 230 |
7. | 614639 | Schrenk, Jasmin | 2007 | BY | LG Hof | 1.387 Pkt. |
11,27 | (+0,0) | - | 3,57 | (-0,1) | - | 1,13 | - | 24,00 | ||||||||||
402 | - | 382 | - | 268 | - | 335 |
8. | 628799 | Rupprecht, Jule | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.277 Pkt. |
11,90 | (+0,0) | - | 3,61 | (+0,0) | - | 1,07 | - | 22,00 | ||||||||||
349 | - | 387 | - | 226 | - | 315 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 27.07.2019 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Oberfränkischer Schülermeister |
LG Fichtelgebirge | BY | 7.331 Pkt. |
276792 | Perner, Maresa | 2007 | 1.707 Pkt. | |
629824 | Ba, Mariama | 2006 | 1.667 Pkt. | |
278624 | Pöllmann, Lene | 2007 | 1.399 Pkt. | |
629954 | Winkler, Mia | 2006 | 1.281 Pkt. | |
628799 | Rupprecht, Jule | 2007 | 1.277 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 27.07.2019 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Oberfränkische Schülermeisterin |
273450 | Graß, Jule | 2004 | BY | TS Lichtenfels | 1.976 Pkt. |
13,73 | (+0,0) | - | 4,57 | (-0,2) | - | 1,52 | - | 9,63 | ||||||||||
499 | - | 502 | - | 517 | - | 458 |
2. | 273535 | Muck, Julia | 2004 | BY | LAV Naila | 1.760 Pkt. |
14,55 | (+0,0) | - | 4,46 | (+0,0) | - | 1,46 | - | 7,23 | ||||||||||
436 | - | 489 | - | 481 | - | 354 |
3. | 277588 | Pössnecker, Franziska | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.600 Pkt. |
14,73 | (+0,0) | - | 4,24 | (-0,3) | - | 1,25 | - | 7,43 | ||||||||||
424 | - | 464 | - | 349 | - | 363 |
4. | 272773 | Gaugel, Lea-Marie | 2004 | BY | LG Bamberg | 1.217 Pkt. |
15,82 | (+0,0) | - | 3,04 | (+0,3) | - | 1,10 | - | 6,24 | ||||||||||
352 | - | 312 | - | 247 | - | 306 |
273097 | Rank, Nele | 2004 | BY | LG Hof | 0 |
13,97 | (+0,0) | - | 4,09 | (+0,0) | - | Mk abg | - | n.a. | ||||||||||
480 | - | 446 | - | - |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 27.07.2019 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Oberfränkische Schülermeisterin |
271244 | Hörl, Alina | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 1.973 Pkt. |
13,48 | (+0,0) | - | 4,64 | (+0,2) | - | 1,46 | - | 9,75 | ||||||||||
520 | - | 509 | - | 481 | - | 463 |
2. | 275317 | Hussong, Alenka | 2005 | BY | TSV Ebermannstadt | 1.864 Pkt. |
13,72 | (+0,0) | - | 4,66 | (-0,1) | - | 1,46 | - | 7,60 | ||||||||||
500 | - | 512 | - | 481 | - | 371 |
3. | 276454 | Kühnert, Hannah | 2005 | BY | LG Bamberg | 1.379 Pkt. |
15,54 | (+0,0) | - | 3,28 | (+0,4) | - | 1,22 | - | 6,86 | ||||||||||
370 | - | 344 | - | 329 | - | 336 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV 1861 Wunsiedel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Friedrich Ruckdeschel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ludwigstraße 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20197910 | 95632 Wunsiedel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09232/22029 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ruckdeschel.friedrich@-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 12 | 12 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SGT | Weibl. Jugend U16 | 8 | 8 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 12 | 12 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 19 | 18 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bizerba | Männl. Kinder U12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pro 6000 | Weibl. Kinder U12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 32 | 32 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 29 | 27 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 61 | 59 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 6 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 21 |
|
Wettkampfleiter | Tel 09232/2029 | eMail ruckdeschel.friedrich@t-online.de |
Friedrich Ruckdeschel, Ludwigstraße 78, 95632 Wunsiedel | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09285/968882 | eMail JGriesshammer@gmx.de |
Jürgen Grießhammer, Großwendern 128, 95168 Marktleuthen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/4450 TV Wunsiedel |