Kreis Augsburg-Mittelschwaben |
Kreismeisterschaften Kinder U12 |
am 1.06.2019 in Neusäß - Lohwaldstadion |
Ergebnisliste |
1.06.2019 / 22:13 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Weibliche Kinder U12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | TSV Königsbrunn I | BY | 30,38 | sec. |
629432 Limberg, Noel 2008; 629332 Rösner, Niklas 2010 |
623580 Matthes, Hannes-Hendrik 2008; 629431 Ponader, Peter 2008 |
2. | SpVgg. Auerbach/Streitheim I | BY | 31,58 | sec. |
627033 Kögel, Valentin 2008; 627175 Kugelbrey, Sebastian 2009 |
626776 Baumann, Tim 2008; 621951 Tauber, Maximilian 2009 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 1.06.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 629431 | Ponader, Peter | 2008 | BY | TSV Königsbrunn | 7,70 | sec. |
2. | Waldeisen, Philipp | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 7,93 | sec. |
3. | Ottenwalter, Jakub | 2008 | BY | LG Augsburg | 8,56 | sec. |
4. | 626778 | Litzel, Elias | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,79 | sec. |
5. | 629446 | Wurm, Moritz | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,80 | sec. |
6. | 627033 | Kögel, Valentin | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,90 | sec. |
50 m M11 | 1.06.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 629432 | Limberg, Noel | 2008 | BY | TSV Königsbrunn | 8,44 | sec. |
2. | 629440 | Nagel, Simon | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,89 | sec. |
3. | 625729 | Weber, Tizian | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,97 | sec. |
626363 | Rieger, Quintus | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | n.a. |
626356 | Bronner, Niklas | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | n.a. |
50 m M11 | 1.06.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 623381 | Eser, Anton | 2008 | BY | LG Zusam | 7,55 | sec. |
2. | 623580 | Matthes, Hannes-Hendrik | 2008 | BY | TSV Königsbrunn | 8,03 | sec. |
3. | 278523 | Schlesing, Simon | 2008 | BY | DJK Friedberg | 8,05 | sec. |
4. | 626305 | Empl, Felix | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 8,25 | sec. |
5. | 622648 | Kuznik, Jonas | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 8,37 | sec. |
6. | 625567 | Lottes, Niklas | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 8,67 | sec. |
50 m M11 | 1.06.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 623381 | Eser, Anton | 2008 | BY | LG Zusam | 7,55 | sec. |
2. | 629431 | Ponader, Peter | 2008 | BY | TSV Königsbrunn | 7,70 | sec. |
3. | Waldeisen, Philipp | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 7,93 | sec. |
4. | 623580 | Matthes, Hannes-Hendrik | 2008 | BY | TSV Königsbrunn | 8,03 | sec. |
5. | 278523 | Schlesing, Simon | 2008 | BY | DJK Friedberg | 8,05 | sec. |
6. | 626305 | Empl, Felix | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 8,25 | sec. |
7. | 622648 | Kuznik, Jonas | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 8,37 | sec. |
8. | 629432 | Limberg, Noel | 2008 | BY | TSV Königsbrunn | 8,44 | sec. |
9. | Ottenwalter, Jakub | 2008 | BY | LG Augsburg | 8,56 | sec. |
10. | 625567 | Lottes, Niklas | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 8,67 | sec. |
11. | 626778 | Litzel, Elias | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,79 | sec. |
12. | 629446 | Wurm, Moritz | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,80 | sec. |
13. | 629440 | Nagel, Simon | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,89 | sec. |
14. | 627033 | Kögel, Valentin | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,90 | sec. |
15. | 625729 | Weber, Tizian | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,97 | sec. |
626363 | Rieger, Quintus | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | n.a. |
626356 | Bronner, Niklas | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | n.a. |
800 m M11 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | 623381 | Eser, Anton | 2008 | BY | LG Zusam | 2:45,43 | min. |
2. | 278523 | Schlesing, Simon | 2008 | BY | DJK Friedberg | 2:50,07 | min. |
3. | 622648 | Kuznik, Jonas | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 3:01,23 | min. |
4. | 626776 | Baumann, Tim | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3:01,54 | min. |
5. | 626305 | Empl, Felix | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 3:02,00 | min. |
6. | 625729 | Weber, Tizian | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3:09,72 | min. |
7. | 626778 | Litzel, Elias | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3:15,85 | min. |
Hochsprung M11 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | Waldeisen, Philipp | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 1,24 | m |
2. | 629446 | Wurm, Moritz | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1,16 | m |
3. | 626776 | Baumann, Tim | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1,04 | m |
3. | Ottenwalter, Jakub | 2008 | BY | LG Augsburg | 1,04 | m |
5. | 625567 | Lottes, Niklas | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 1,04 | m |
6. | 627161 | Schäfer, Tilman | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1,00 | m |
100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Waldeisen | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Wurm | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Baumann | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Ottenwalter | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Lottes | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Schäfer | o | xxx |
Weitsprung M11 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | 623381 | Eser, Anton | 2008 | BY | LG Zusam | 4,48 | m |
4,48 | 4,40 | 4,19 | 4,01 | 3,66 | 4,18 |
2. | Waldeisen, Philipp | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 4,25 | m |
4,25 | 3,81 | 4,07 | 3,79 | 3,84 | 3,71 |
3. | 623580 | Matthes, Hannes-Hendrik | 2008 | BY | TSV Königsbrunn | 4,23 | m |
4,23 | 4,04 | 4,03 | 3,79 | 3,68 | 3,64 |
4. | 278523 | Schlesing, Simon | 2008 | BY | DJK Friedberg | 4,05 | m |
3,84 | 4,05 | 3,62 | 3,77 | 3,69 | 3,70 |
5. | 629431 | Ponader, Peter | 2008 | BY | TSV Königsbrunn | 4,01 | m |
4,01 | 3,77 | 3,85 | 3,73 | 3,56 | 3,94 |
6. | 622648 | Kuznik, Jonas | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 3,86 | m |
3,63 | 3,76 | 3,71 | 3,44 | 3,83 | 3,86 |
7. | 629432 | Limberg, Noel | 2008 | BY | TSV Königsbrunn | 3,73 | m |
3,69 | 3,73 | x | 3,30 | 3,30 | x |
8. | 626305 | Empl, Felix | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 3,73 | m |
x | 3,54 | 3,73 | 3,64 | x | 3,59 |
9. | 629446 | Wurm, Moritz | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,61 | m |
3,32 | 3,53 | 3,61 |
10. | 625567 | Lottes, Niklas | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 3,60 | m |
3,50 | 3,60 | 3,33 |
11. | 626778 | Litzel, Elias | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,55 | m |
3,55 | 3,32 | 3,32 |
12. | Ottenwalter, Jakub | 2008 | BY | LG Augsburg | 3,50 | m |
3,47 | 3,50 | 3,08 |
13. | 626776 | Baumann, Tim | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,42 | m |
3,39 | 3,39 | 3,42 |
14. | 627033 | Kögel, Valentin | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,39 | m |
3,36 | 3,39 | 3,12 |
15. | 629440 | Nagel, Simon | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,38 | m |
3,27 | 3,38 | 3,35 |
16. | 625729 | Weber, Tizian | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,22 | m |
2,91 | x | 3,22 |
626356 | Bronner, Niklas | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | n.a. |
Schlagball 80g M11 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | Waldeisen, Philipp | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 47,50 | m |
45,50 | 47,50 | 44,00 | 41,50 | 44,00 | 44,00 |
2. | 278523 | Schlesing, Simon | 2008 | BY | DJK Friedberg | 40,50 | m |
40,50 | 39,50 | 40,50 | 37,50 | 40,50 | 34,00 |
3. | 627033 | Kögel, Valentin | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 32,50 | m |
32,50 | 32,50 | 31,50 | 28,50 | x | 26,50 |
4. | 626778 | Litzel, Elias | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 31,50 | m |
26,50 | 31,00 | 31,50 | 18,50 | 20,50 | 26,00 |
5. | 626363 | Rieger, Quintus | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 30,00 | m |
x | 27,00 | 22,50 | 30,00 | 25,50 | 27,50 |
6. | 622648 | Kuznik, Jonas | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 29,00 | m |
25,00 | 29,00 | 29,00 | 26,00 | 29,00 | 29,00 |
7. | 629440 | Nagel, Simon | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 28,50 | m |
15,50 | 24,00 | 28,50 | 23,50 | 24,00 | 20,50 |
8. | 625567 | Lottes, Niklas | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 26,00 | m |
16,50 | 26,00 | 20,00 | 23,50 | 16,50 | 21,00 |
9. | 625729 | Weber, Tizian | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 25,00 | m |
25,00 | 24,00 | 24,00 |
10. | 626305 | Empl, Felix | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 23,00 | m |
20,50 | 20,50 | 23,00 |
11. | 629446 | Wurm, Moritz | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 19,50 | m |
x | 17,50 | 19,50 |
626356 | Bronner, Niklas | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | n.a. |
Kinder M10 |
50 m M10 | 1.06.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Günzel, Lukas | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 8,44 | sec. |
2. | 629332 | Rösner, Niklas | 2010 | BY | TSV Königsbrunn | 8,92 | sec. |
3. | 629445 | Guggemos, Jakob | 2010 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 9,14 | sec. |
4. | 629389 | Pappritz, Kilian | 2010 | BY | LG Zusam | 9,57 | sec. |
5. | 629394 | Brem, Niklas | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 9,62 | sec. |
50 m M10 | 1.06.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Klügl, Julian | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 8,50 | sec. |
2. | 629441 | Schropp, Fabian | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,68 | sec. |
3. | Berchtold, Timo | 2010 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 9,03 | sec. |
4. | 629333 | Brozinic, Franko | 2010 | BY | TSV Königsbrunn | 9,74 | sec. |
5. | Uden, Lauri | 2010 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 10,08 | sec. |
50 m M10 | 1.06.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 626334 | Besinger, Quirin | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 8,54 | sec. |
2. | 624375 | Krohns, Jonathan | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 8,59 | sec. |
3. | 627161 | Schäfer, Tilman | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,66 | sec. |
4. | 618835 | Stiastny, Simon | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,72 | sec. |
625580 | Eser, Leo | 2010 | BY | LG Zusam | n.a. |
50 m M10 | 1.06.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | 624218 | Deisenhofer, Felix | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 8,18 | sec. |
2. | 624388 | Gleich, Julian | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 8,25 | sec. |
3. | 624331 | Karaliolios, Nikos | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 8,33 | sec. |
4. | 625397 | Mayr, Dominik | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,49 | sec. |
5. | 622036 | Goliszewski, Jonas | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 8,61 | sec. |
6. | 627175 | Kugelbrey, Sebastian | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,62 | sec. |
50 m M10 | 1.06.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 624218 | Deisenhofer, Felix | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 8,18 | sec. |
2. | 624388 | Gleich, Julian | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 8,25 | sec. |
3. | 624331 | Karaliolios, Nikos | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 8,33 | sec. |
4. | Günzel, Lukas | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 8,44 | sec. |
5. | 625397 | Mayr, Dominik | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,49 | sec. |
6. | Klügl, Julian | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 8,50 | sec. |
7. | 626334 | Besinger, Quirin | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 8,54 | sec. |
8. | 624375 | Krohns, Jonathan | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 8,59 | sec. |
9. | 622036 | Goliszewski, Jonas | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 8,61 | sec. |
10. | 627175 | Kugelbrey, Sebastian | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,62 | sec. |
11. | 627161 | Schäfer, Tilman | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,66 | sec. |
12. | 629441 | Schropp, Fabian | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,68 | sec. |
13. | 618835 | Stiastny, Simon | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,72 | sec. |
14. | 629332 | Rösner, Niklas | 2010 | BY | TSV Königsbrunn | 8,92 | sec. |
15. | Berchtold, Timo | 2010 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 9,03 | sec. |
16. | 629445 | Guggemos, Jakob | 2010 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 9,14 | sec. |
17. | 629389 | Pappritz, Kilian | 2010 | BY | LG Zusam | 9,57 | sec. |
18. | 629394 | Brem, Niklas | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 9,62 | sec. |
19. | 629333 | Brozinic, Franko | 2010 | BY | TSV Königsbrunn | 9,74 | sec. |
20. | Uden, Lauri | 2010 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 10,08 | sec. |
625580 | Eser, Leo | 2010 | BY | LG Zusam | n.a. |
800 m M10 | 1.06.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 624388 | Gleich, Julian | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 3:04,31 | min. |
2. | 627175 | Kugelbrey, Sebastian | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3:06,72 | min. |
3. | 624375 | Krohns, Jonathan | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 3:07,57 | min. |
4. | 627161 | Schäfer, Tilman | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3:08,60 | min. |
5. | 622036 | Goliszewski, Jonas | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 3:17,38 | min. |
6. | 624389 | Beck, Felix | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 3:21,70 | min. |
7. | 629394 | Brem, Niklas | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3:25,55 | min. |
624218 | Deisenhofer, Felix | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | n.a. |
625580 | Eser, Leo | 2010 | BY | LG Zusam | n.a. |
800 m M10 | 1.06.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 621951 | Tauber, Maximilian | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 2:45,04 | min. |
2. | 624346 | Bösel, Jonathan | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 2:52,81 | min. |
3. | 629332 | Rösner, Niklas | 2010 | BY | TSV Königsbrunn | 2:53,24 | min. |
4. | Berchtold, Timo | 2010 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 2:57,07 | min. |
5. | Klügl, Julian | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 2:58,53 | min. |
6. | 625397 | Mayr, Dominik | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 2:58,92 | min. |
7. | 626334 | Besinger, Quirin | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 3:02,48 | min. |
8. | 618835 | Stiastny, Simon | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3:06,22 | min. |
800 m M10 | 1.06.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 621951 | Tauber, Maximilian | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 2:45,04 | min. |
2. | 624346 | Bösel, Jonathan | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 2:52,81 | min. |
3. | 629332 | Rösner, Niklas | 2010 | BY | TSV Königsbrunn | 2:53,24 | min. |
4. | Berchtold, Timo | 2010 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 2:57,07 | min. |
5. | Klügl, Julian | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 2:58,53 | min. |
6. | 625397 | Mayr, Dominik | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 2:58,92 | min. |
7. | 626334 | Besinger, Quirin | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 3:02,48 | min. |
8. | 624388 | Gleich, Julian | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 3:04,31 | min. |
9. | 618835 | Stiastny, Simon | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3:06,22 | min. |
10. | 627175 | Kugelbrey, Sebastian | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3:06,72 | min. |
11. | 624375 | Krohns, Jonathan | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 3:07,57 | min. |
12. | 627161 | Schäfer, Tilman | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3:08,60 | min. |
13. | 622036 | Goliszewski, Jonas | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 3:17,38 | min. |
14. | 624389 | Beck, Felix | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 3:21,70 | min. |
15. | 629394 | Brem, Niklas | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3:25,55 | min. |
624218 | Deisenhofer, Felix | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | n.a. |
625580 | Eser, Leo | 2010 | BY | LG Zusam | n.a. |
Hochsprung M10 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | 624331 | Karaliolios, Nikos | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 1,16 | m |
2. | 624388 | Gleich, Julian | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 1,12 | m |
3. | 621951 | Tauber, Maximilian | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1,12 | m |
Berchtold, Timo | 2010 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | o.g.V. |
100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Karaliolios | - | o | o | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Gleich | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Tauber | o | xxo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
Berchtold | xxx |
Weitsprung M10 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | 624331 | Karaliolios, Nikos | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3,97 | m |
3,79 | 3,97 | x | x | 3,79 | x |
2. | 625397 | Mayr, Dominik | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,93 | m |
3,73 | 3,85 | x | 3,71 | 3,78 | 3,93 |
3. | Günzel, Lukas | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3,93 | m |
3,60 | 3,65 | x | 3,32 | x | 3,93 |
4. | 624388 | Gleich, Julian | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 3,87 | m |
3,87 | 3,72 | 3,61 | 3,65 | 3,81 | x |
5. | 621951 | Tauber, Maximilian | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,70 | m |
3,70 | 3,53 | x | 3,39 | x | 3,68 |
6. | 624218 | Deisenhofer, Felix | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3,68 | m |
3,68 | 3,67 | 3,41 | 3,35 | 3,41 | 3,59 |
7. | 627161 | Schäfer, Tilman | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,53 | m |
3,50 | 3,43 | 3,49 | x | 3,53 | 3,43 |
8. | 618835 | Stiastny, Simon | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,52 | m |
3,28 | 3,38 | 3,52 | 3,21 | 3,43 | 3,32 |
9. | 627175 | Kugelbrey, Sebastian | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,49 | m |
3,38 | x | 3,49 |
10. | 624375 | Krohns, Jonathan | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 3,48 | m |
3,48 | 3,39 | 3,39 |
11. | 622036 | Goliszewski, Jonas | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 3,45 | m |
3,45 | 3,44 | 3,28 |
12. | 629441 | Schropp, Fabian | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,45 | m |
x | 3,45 | 3,16 |
13. | Klügl, Julian | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3,41 | m |
3,41 | 3,03 | 3,18 |
14. | Berchtold, Timo | 2010 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,31 | m |
3,13 | 3,31 | 3,28 |
15. | 629445 | Guggemos, Jakob | 2010 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,12 | m |
3,04 | 3,12 | 2,96 |
16. | 624346 | Bösel, Jonathan | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3,09 | m |
2,48 | 2,54 | 3,09 |
17. | 629394 | Brem, Niklas | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3,05 | m |
2,84 | 2,95 | 3,05 |
18. | 629333 | Brozinic, Franko | 2010 | BY | TSV Königsbrunn | 3,03 | m |
2,75 | 3,03 | 2,73 |
19. | 626334 | Besinger, Quirin | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 2,79 | m |
2,78 | 2,79 | 2,48 |
20. | 629389 | Pappritz, Kilian | 2010 | BY | LG Zusam | 2,62 | m |
2,62 | 2,43 | 2,17 |
21. | Uden, Lauri | 2010 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 2,58 | m |
2,58 | 2,52 | x |
Schlagball 80g M10 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | 625397 | Mayr, Dominik | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 41,00 | m |
40,00 | 40,00 | 38,50 | 38,50 | 41,00 | 41,00 |
2. | 629332 | Rösner, Niklas | 2010 | BY | TSV Königsbrunn | 39,00 | m |
27,00 | 39,00 | 37,50 | 34,50 | 35,00 | 35,00 |
3. | 624218 | Deisenhofer, Felix | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 33,00 | m |
31,00 | 32,50 | 32,50 | 29,50 | 33,00 | 31,00 |
4. | 618835 | Stiastny, Simon | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 32,50 | m |
31,50 | 32,50 | 29,50 | 27,50 | 31,00 | 30,00 |
5. | 624375 | Krohns, Jonathan | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 31,50 | m |
29,00 | 29,50 | 31,50 | 17,50 | 31,50 | 31,50 |
6. | 624389 | Beck, Felix | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 31,50 | m |
26,00 | 31,50 | 27,00 | 28,50 | 26,00 | 27,50 |
7. | 627161 | Schäfer, Tilman | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 29,50 | m |
29,50 | 28,00 | 28,50 | 26,00 | 29,50 | 26,00 |
8. | 622036 | Goliszewski, Jonas | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 28,00 | m |
25,50 | 28,00 | 28,00 | 24,00 | 23,00 | 25,00 |
9. | Klügl, Julian | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 26,50 | m |
25,00 | 22,00 | 26,50 |
10. | 629441 | Schropp, Fabian | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 25,50 | m |
23,50 | 21,00 | 25,50 |
11. | Uden, Lauri | 2010 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 25,00 | m |
24,50 | 25,00 | x |
12. | Günzel, Lukas | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 25,00 | m |
25,00 | 24,00 | 22,50 |
13. | 629445 | Guggemos, Jakob | 2010 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 23,00 | m |
x | 23,00 | 20,00 |
14. | Berchtold, Timo | 2010 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 19,00 | m |
16,50 | 19,00 | 18,50 |
15. | 629394 | Brem, Niklas | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 17,50 | m |
12,00 | 17,50 | x |
625580 | Eser, Leo | 2010 | BY | LG Zusam | n.a. |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 1.06.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | TSV Schwabmünchen I | BY | 31,81 | sec. |
626783 Graf, Vivian 2008; Hafner, Tabea 2009 |
618945 Lammich, Lisa 2008; 625856 Bucher, Elena 2008 |
2. | LG Zusam I | BY | 32,32 | sec. |
623352 Olowookere, Patrizia 2008; 629025 Schalk, Fiona 2008 |
629388 Bunk, Lisa 2009; 629387 Krach, Nele 2009 |
3. | LG Donau-Ries II | BY | 32,89 | sec. |
629063 Roßmann, Pauline 2008; 629352 Fackler, Antonia 2008 |
629010 Bauch, Sarah 2009; 625473 Zajitschek, Viktoria 2010 |
4. | SV Untermeitingen I | BY | 35,97 | sec. |
629435 Viehl, Felina 2008; 628823 Recker, Celine 2009 |
628825 Gregori, Paulina 2009; 625852 Däubler, Merle 2008 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 1.06.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | LG Donau-Ries I | BY | 30,27 | sec. |
278386 Heinle, Lina 2008; 278258 Eisenbarth, Eva 2008 |
Beck, Jule 2008; 277841 Rauter, Jessica 2008 |
2. | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß I | BY | 30,70 | sec. |
627157 Aitlaamel, Inas 2009; 626141 Biller, Mia 2008 |
623745 Schäfer, Carla 2008; 624037 Steffen, Romy 2008 |
3. | LG Augsburg I | BY | 32,05 | sec. |
List, Lea-Marie 2009; Lachmund, Ina 2010 |
Scherer, Clara 2008; 625200 Schmid, Eva 2008 |
4. | SpVgg. Auerbach/Streitheim I | BY | 34,27 | sec. |
629448 Hagner, Rebecca 2010; 627034 Hildensperger, Miriam 2009 |
624414 Stegherr, Pauline 2009; 277906 Krstovic, Mila 2008 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 1.06.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LG Donau-Ries I | BY | 30,27 | sec. |
278386 Heinle, Lina 2008; 278258 Eisenbarth, Eva 2008 |
Beck, Jule 2008; 277841 Rauter, Jessica 2008 |
2. | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß I | BY | 30,70 | sec. |
627157 Aitlaamel, Inas 2009; 626141 Biller, Mia 2008 |
623745 Schäfer, Carla 2008; 624037 Steffen, Romy 2008 |
3. | TSV Schwabmünchen I | BY | 31,81 | sec. |
626783 Graf, Vivian 2008; Hafner, Tabea 2009 |
618945 Lammich, Lisa 2008; 625856 Bucher, Elena 2008 |
4. | LG Augsburg I | BY | 32,05 | sec. |
List, Lea-Marie 2009; Lachmund, Ina 2010 |
Scherer, Clara 2008; 625200 Schmid, Eva 2008 |
5. | LG Zusam I | BY | 32,32 | sec. |
623352 Olowookere, Patrizia 2008; 629025 Schalk, Fiona 2008 |
629388 Bunk, Lisa 2009; 629387 Krach, Nele 2009 |
6. | LG Donau-Ries II | BY | 32,89 | sec. |
629063 Roßmann, Pauline 2008; 629352 Fackler, Antonia 2008 |
629010 Bauch, Sarah 2009; 625473 Zajitschek, Viktoria 2010 |
7. | SpVgg. Auerbach/Streitheim I | BY | 34,27 | sec. |
629448 Hagner, Rebecca 2010; 627034 Hildensperger, Miriam 2009 |
624414 Stegherr, Pauline 2009; 277906 Krstovic, Mila 2008 |
8. | SV Untermeitingen I | BY | 35,97 | sec. |
629435 Viehl, Felina 2008; 628823 Recker, Celine 2009 |
628825 Gregori, Paulina 2009; 625852 Däubler, Merle 2008 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 1.06.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 629352 | Fackler, Antonia | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 8,50 | sec. |
2. | 625411 | Wex, Madeleine | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,59 | sec. |
3. | 625856 | Bucher, Elena | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 8,62 | sec. |
4. | Hämmerle, Amelie | 2008 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 10,22 | sec. |
Bassi, Sally-Ann | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | n.a. |
50 m W11 | 1.06.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 625791 | König, Collien | 2008 | BY | Laufgem. Wehringen | 7,99 | sec. |
2. | Scherer, Clara | 2008 | BY | LG Augsburg | 8,65 | sec. |
3. | 629063 | Roßmann, Pauline | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 8,67 | sec. |
3. | 625412 | Gelhard, Marlene | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,67 | sec. |
5. | 625413 | Leopold, Felizitas | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,73 | sec. |
6. | 625233 | Fischer, Magdalena | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 8,95 | sec. |
50 m W11 | 1.06.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 625835 | Scheuermann, Pia | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 8,08 | sec. |
2. | 626140 | Krijan, Julia | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,74 | sec. |
3. | 625629 | Köhnlein, Ida | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 8,75 | sec. |
4. | 629025 | Schalk, Fiona | 2008 | BY | LG Zusam | 8,80 | sec. |
5. | 620911 | Fülling, Lilli | 2008 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 9,01 | sec. |
6. | 277906 | Krstovic, Mila | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 9,03 | sec. |
50 m W11 | 1.06.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | 626141 | Biller, Mia | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 7,89 | sec. |
2. | 625852 | Däubler, Merle | 2008 | BY | SV Untermeitingen | 8,05 | sec. |
3. | 621957 | Holand, Pia | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,14 | sec. |
4. | 623352 | Olowookere, Patrizia | 2008 | BY | LG Zusam | 8,15 | sec. |
5. | 626782 | Knöpfle, Simone | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 8,61 | sec. |
50 m W11 | 1.06.2019 |
5. Zeitlauf |
1. | 625200 | Schmid, Eva | 2008 | BY | LG Augsburg | 7,65 | sec. |
2. | 624037 | Steffen, Romy | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 7,81 | sec. |
3. | 278258 | Eisenbarth, Eva | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 7,84 | sec. |
4. | 278386 | Heinle, Lina | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 7,92 | sec. |
5. | 277841 | Rauter, Jessica | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 7,98 | sec. |
6. | 623745 | Schäfer, Carla | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,39 | sec. |
50 m W11 | 1.06.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 625200 | Schmid, Eva | 2008 | BY | LG Augsburg | 7,65 | sec. |
2. | 624037 | Steffen, Romy | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 7,81 | sec. |
3. | 278258 | Eisenbarth, Eva | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 7,84 | sec. |
4. | 626141 | Biller, Mia | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 7,89 | sec. |
5. | 278386 | Heinle, Lina | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 7,92 | sec. |
6. | 277841 | Rauter, Jessica | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 7,98 | sec. |
7. | 625791 | König, Collien | 2008 | BY | Laufgem. Wehringen | 7,99 | sec. |
8. | 625852 | Däubler, Merle | 2008 | BY | SV Untermeitingen | 8,05 | sec. |
9. | 625835 | Scheuermann, Pia | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 8,08 | sec. |
10. | 621957 | Holand, Pia | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,14 | sec. |
11. | 623352 | Olowookere, Patrizia | 2008 | BY | LG Zusam | 8,15 | sec. |
12. | 623745 | Schäfer, Carla | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,39 | sec. |
13. | 629352 | Fackler, Antonia | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 8,50 | sec. |
14. | 625411 | Wex, Madeleine | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,59 | sec. |
15. | 626782 | Knöpfle, Simone | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 8,61 | sec. |
16. | 625856 | Bucher, Elena | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 8,62 | sec. |
17. | Scherer, Clara | 2008 | BY | LG Augsburg | 8,65 | sec. |
18. | 629063 | Roßmann, Pauline | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 8,67 | sec. |
18. | 625412 | Gelhard, Marlene | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,67 | sec. |
20. | 625413 | Leopold, Felizitas | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,73 | sec. |
21. | 626140 | Krijan, Julia | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,74 | sec. |
22. | 625629 | Köhnlein, Ida | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 8,75 | sec. |
23. | 629025 | Schalk, Fiona | 2008 | BY | LG Zusam | 8,80 | sec. |
24. | 625233 | Fischer, Magdalena | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 8,95 | sec. |
25. | 620911 | Fülling, Lilli | 2008 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 9,01 | sec. |
26. | 277906 | Krstovic, Mila | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 9,03 | sec. |
27. | Hämmerle, Amelie | 2008 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 10,22 | sec. |
Bassi, Sally-Ann | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | n.a. |
800 m W11 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | 607051 | Hartung, Lina | 2008 | BY | LG Augsburg | 3:05,42 | min. |
2. | 626783 | Graf, Vivian | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 3:10,69 | min. |
3. | 625411 | Wex, Madeleine | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3:11,99 | min. |
4. | 625791 | König, Collien | 2008 | BY | Laufgem. Wehringen | 3:13,80 | min. |
5. | Eberle, Annika | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 3:13,87 | min. |
6. | 625792 | Nieberle, Leni | 2008 | BY | Laufgem. Wehringen | 3:26,09 | min. |
7. | 622841 | Deuringer, Laura | 2008 | BY | Laufgem. Wehringen | 3:27,05 | min. |
8. | 625413 | Leopold, Felizitas | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3:27,49 | min. |
9. | 629063 | Roßmann, Pauline | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 3:33,42 | min. |
10. | 625412 | Gelhard, Marlene | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3:33,52 | min. |
625835 | Scheuermann, Pia | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | n.a. |
623745 | Schäfer, Carla | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | n.a. |
Hochsprung W11 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | 625791 | König, Collien | 2008 | BY | Laufgem. Wehringen | 1,24 | m |
2. | 277841 | Rauter, Jessica | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 1,20 | m |
3. | 625200 | Schmid, Eva | 2008 | BY | LG Augsburg | 1,20 | m |
4. | Eberle, Annika | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 1,16 | m |
5. | 625835 | Scheuermann, Pia | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 1,16 | m |
6. | 625412 | Gelhard, Marlene | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 1,16 | m |
7. | 626783 | Graf, Vivian | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 1,12 | m |
8. | Scherer, Clara | 2008 | BY | LG Augsburg | 1,08 | m |
9. | 625852 | Däubler, Merle | 2008 | BY | SV Untermeitingen | 1,04 | m |
9. | 277906 | Krstovic, Mila | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1,04 | m |
11. | 625413 | Leopold, Felizitas | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 1,00 | m |
12. | 626782 | Knöpfle, Simone | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 0,96 | m |
625629 | Köhnlein, Ida | 2008 | BY | LG Donau-Ries | n.a. |
096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | König | o | o | xo | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
2. | Rauter | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Schmid | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
4. | Eberle | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
5. | Scheuermann | o | o | xo | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
6. | Gelhard | xo | o | o | xxo | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||
7. | Graf | o | o | o | xxo | xxo | xx- | |||||||||||||||||
8. | Scherer | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
9. | Däubler | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
9. | Krstovic | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
11. | Leopold | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
12. | Knöpfle | o | xxx |
Weitsprung W11 | 1.06.2019 |
Anlage 1 |
1. | 277841 | Rauter, Jessica | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 4,29 | m |
4,29 | 4,07 | 4,12 | 4,00 | 3,76 | 4,20 |
2. | 625200 | Schmid, Eva | 2008 | BY | LG Augsburg | 4,10 | m |
4,07 | 4,10 | 3,70 | 4,05 | 4,07 | 3,99 |
3. | 623745 | Schäfer, Carla | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,87 | m |
3,76 | 3,64 | 3,87 | x | x | 3,50 |
4. | 625791 | König, Collien | 2008 | BY | Laufgem. Wehringen | 3,83 | m |
3,70 | 3,81 | 3,75 | x | 3,83 | 3,63 |
5. | 618945 | Lammich, Lisa | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,81 | m |
3,71 | 3,81 | 3,75 | 3,81 | 3,77 | 3,55 |
6. | 626783 | Graf, Vivian | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,72 | m |
3,59 | 3,42 | 3,72 |
7. | 625852 | Däubler, Merle | 2008 | BY | SV Untermeitingen | 3,67 | m |
3,67 | 3,52 | 3,51 |
8. | 625629 | Köhnlein, Ida | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 3,56 | m |
3,08 | 3,56 | 3,49 |
9. | 629025 | Schalk, Fiona | 2008 | BY | LG Zusam | 3,54 | m |
3,42 | 3,27 | 3,54 |
10. | 629352 | Fackler, Antonia | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 3,52 | m |
3,52 | 3,38 | 3,00 |
11. | Scherer, Clara | 2008 | BY | LG Augsburg | 3,39 | m |
3,39 | 3,36 | 3,34 |
12. | 625233 | Fischer, Magdalena | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 3,30 | m |
3,28 | 3,19 | 3,30 |
13. | 620911 | Fülling, Lilli | 2008 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3,23 | m |
3,23 | 3,08 | x |
14. | 626140 | Krijan, Julia | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,19 | m |
2,98 | 3,19 | 3,09 |
15. | 625413 | Leopold, Felizitas | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,10 | m |
3,07 | 3,10 | 3,07 |
Weitsprung W11 | 1.06.2019 |
Anlage 2 |
1. | 621957 | Holand, Pia | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 4,08 | m |
4,05 | 4,08 | 3,78 | 3,95 | 3,98 | 3,98 |
2. | 278258 | Eisenbarth, Eva | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 3,95 | m |
3,82 | 3,78 | 3,71 | 3,62 | 3,95 | 3,82 |
3. | 623352 | Olowookere, Patrizia | 2008 | BY | LG Zusam | 3,91 | m |
3,75 | 3,78 | 3,78 | 3,77 | 3,90 | 3,91 |
4. | 624037 | Steffen, Romy | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,70 | m |
3,70 | 3,70 | 3,51 |
5. | 625835 | Scheuermann, Pia | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,61 | m |
3,61 | x | 2,48 |
6. | 278386 | Heinle, Lina | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 3,60 | m |
3,60 | 3,60 | 3,58 |
7. | Eberle, Annika | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,47 | m |
3,43 | 3,47 | x |
8. | 625412 | Gelhard, Marlene | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,46 | m |
3,30 | 3,46 | 3,38 |
9. | 625856 | Bucher, Elena | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,35 | m |
3,35 | 3,31 | 3,28 |
10. | 626782 | Knöpfle, Simone | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,32 | m |
x | x | 3,32 |
11. | 625411 | Wex, Madeleine | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,18 | m |
3,05 | 3,18 | 3,12 |
12. | 628978 | Urmann, Lina | 2008 | BY | LG Zusam | 3,13 | m |
2,95 | 3,12 | 3,13 |
13. | 624420 | Gruber, Mara | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,08 | m |
3,08 | 2,95 | 2,80 |
14. | Hämmerle, Amelie | 2008 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 2,53 | m |
2,53 | 2,47 | 2,43 |
Bassi, Sally-Ann | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | n.a. |
Weitsprung W11 | 1.06.2019 |
Rangfolge Finale |
1. | 277841 | Rauter, Jessica | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 4,29 | m |
4,29 | 4,07 | 4,12 | 4,00 | 3,76 | 4,20 |
2. | 625200 | Schmid, Eva | 2008 | BY | LG Augsburg | 4,10 | m |
4,07 | 4,10 | 3,70 | 4,05 | 4,07 | 3,99 |
3. | 621957 | Holand, Pia | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 4,08 | m |
4,05 | 4,08 | 3,78 | 3,95 | 3,98 | 3,98 |
4. | 278258 | Eisenbarth, Eva | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 3,95 | m |
3,82 | 3,78 | 3,71 | 3,62 | 3,95 | 3,82 |
5. | 623352 | Olowookere, Patrizia | 2008 | BY | LG Zusam | 3,91 | m |
3,75 | 3,78 | 3,78 | 3,77 | 3,90 | 3,91 |
6. | 623745 | Schäfer, Carla | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,87 | m |
3,76 | 3,64 | 3,87 | x | x | 3,50 |
7. | 625791 | König, Collien | 2008 | BY | Laufgem. Wehringen | 3,83 | m |
3,70 | 3,81 | 3,75 | x | 3,83 | 3,63 |
8. | 618945 | Lammich, Lisa | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,81 | m |
3,71 | 3,81 | 3,75 | 3,81 | 3,77 | 3,55 |
9. | 626783 | Graf, Vivian | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,72 | m |
3,59 | 3,42 | 3,72 |
10. | 624037 | Steffen, Romy | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,70 | m |
3,70 | 3,70 | 3,51 |
11. | 625852 | Däubler, Merle | 2008 | BY | SV Untermeitingen | 3,67 | m |
3,67 | 3,52 | 3,51 |
12. | 625835 | Scheuermann, Pia | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,61 | m |
3,61 | x | 2,48 |
13. | 278386 | Heinle, Lina | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 3,60 | m |
3,60 | 3,60 | 3,58 |
14. | 625629 | Köhnlein, Ida | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 3,56 | m |
3,08 | 3,56 | 3,49 |
15. | 629025 | Schalk, Fiona | 2008 | BY | LG Zusam | 3,54 | m |
3,42 | 3,27 | 3,54 |
16. | 629352 | Fackler, Antonia | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 3,52 | m |
3,52 | 3,38 | 3,00 |
17. | Eberle, Annika | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,47 | m |
3,43 | 3,47 | x |
18. | 625412 | Gelhard, Marlene | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,46 | m |
3,30 | 3,46 | 3,38 |
19. | Scherer, Clara | 2008 | BY | LG Augsburg | 3,39 | m |
3,39 | 3,36 | 3,34 |
20. | 625856 | Bucher, Elena | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,35 | m |
3,35 | 3,31 | 3,28 |
21. | 626782 | Knöpfle, Simone | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,32 | m |
x | x | 3,32 |
22. | 625233 | Fischer, Magdalena | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 3,30 | m |
3,28 | 3,19 | 3,30 |
23. | 620911 | Fülling, Lilli | 2008 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3,23 | m |
3,23 | 3,08 | x |
24. | 626140 | Krijan, Julia | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,19 | m |
2,98 | 3,19 | 3,09 |
25. | 625411 | Wex, Madeleine | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,18 | m |
3,05 | 3,18 | 3,12 |
26. | 628978 | Urmann, Lina | 2008 | BY | LG Zusam | 3,13 | m |
2,95 | 3,12 | 3,13 |
27. | 625413 | Leopold, Felizitas | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,10 | m |
3,07 | 3,10 | 3,07 |
28. | 624420 | Gruber, Mara | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,08 | m |
3,08 | 2,95 | 2,80 |
29. | Hämmerle, Amelie | 2008 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 2,53 | m |
2,53 | 2,47 | 2,43 |
Bassi, Sally-Ann | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | n.a. |
Schlagball 80g W11 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | 618945 | Lammich, Lisa | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 45,00 | m |
38,00 | 44,50 | 40,50 | 30,50 | 44,00 | 45,00 |
2. | 277906 | Krstovic, Mila | 2008 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 30,00 | m |
30,00 | 26,00 | 23,00 | 28,50 | 21,00 | 27,50 |
3. | 621957 | Holand, Pia | 2008 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 28,00 | m |
24,00 | 23,50 | 25,00 | 15,00 | 20,50 | 28,00 |
4. | 626141 | Biller, Mia | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 27,50 | m |
22,50 | 22,50 | 23,00 | 27,50 | 24,00 | 25,00 |
5. | 620911 | Fülling, Lilli | 2008 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 26,00 | m |
24,00 | 17,50 | 26,00 | 24,00 | 24,50 | 26,00 |
6. | Eberle, Annika | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 24,50 | m |
22,00 | 19,50 | 15,00 | 24,50 | 24,50 | 22,00 |
7. | 626782 | Knöpfle, Simone | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 22,00 | m |
21,50 | 18,50 | 18,50 | 22,00 | 21,00 | 19,00 |
8. | 629025 | Schalk, Fiona | 2008 | BY | LG Zusam | 21,00 | m |
21,00 | 20,00 | 19,50 | 21,00 | 20,50 | 18,00 |
9. | 625856 | Bucher, Elena | 2008 | BY | TSV Schwabmünchen | 20,50 | m |
12,50 | 20,50 | 17,00 |
10. | 629435 | Viehl, Felina | 2008 | BY | SV Untermeitingen | 19,00 | m |
8,00 | 18,50 | 19,00 |
11. | 625200 | Schmid, Eva | 2008 | BY | LG Augsburg | 18,00 | m |
18,00 | 17,00 | 18,00 |
12. | 628978 | Urmann, Lina | 2008 | BY | LG Zusam | 16,50 | m |
16,50 | 16,00 | x |
13. | 625233 | Fischer, Magdalena | 2008 | BY | LG Donau-Ries | 16,50 | m |
14,50 | 14,00 | 16,50 |
14. | 624037 | Steffen, Romy | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 15,50 | m |
13,00 | 15,50 | 15,50 |
15. | Scherer, Clara | 2008 | BY | LG Augsburg | 14,50 | m |
14,50 | 14,50 | 13,00 |
16. | 623745 | Schäfer, Carla | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 14,00 | m |
14,00 | 14,00 | 12,50 |
17. | 626140 | Krijan, Julia | 2008 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 14,00 | m |
9,50 | 14,00 | 10,00 |
18. | Hämmerle, Amelie | 2008 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 12,50 | m |
11,00 | 10,50 | 12,50 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 1.06.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 629433 | Markgraf, Amélie | 2009 | BY | TSV Königsbrunn | 8,73 | sec. |
2. | Fagetan, Isabella | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,86 | sec. |
3. | Menath, Emilia | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 8,97 | sec. |
4. | 628734 | Grupp, Mia | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 9,11 | sec. |
5. | 629355 | Both, Hannah | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 9,18 | sec. |
6. | Mack, Pia | 2009 | BY | LG Augsburg | 9,62 | sec. |
50 m W10 | 1.06.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 629388 | Bunk, Lisa | 2009 | BY | LG Zusam | 8,59 | sec. |
2. | Schönegger, Carina | 2009 | BY | LG Aichach-Rehling | 8,99 | sec. |
3. | 625473 | Zajitschek, Viktoria | 2010 | BY | LG Donau-Ries | 9,12 | sec. |
4. | Rusch, Miriam | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 9,28 | sec. |
5. | 629397 | Lippert, Vanessa | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 9,47 | sec. |
6. | 629444 | Nagel, Amelie | 2010 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 9,85 | sec. |
50 m W10 | 1.06.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 625396 | Maier, Clara | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,64 | sec. |
2. | Möbus, Luka | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 8,82 | sec. |
3. | 629387 | Krach, Nele | 2009 | BY | LG Zusam | 8,88 | sec. |
4. | Schludi, Felicia | 2009 | BY | LG Augsburg | 9,76 | sec. |
4. | 628796 | Kloep, Matilda | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 9,76 | sec. |
629447 | Röger, Emma | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | n.a. |
50 m W10 | 1.06.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | 629448 | Hagner, Rebecca | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,26 | sec. |
2. | 629367 | Stangl, Laura | 2009 | BY | LG Aichach-Rehling | 9,07 | sec. |
3. | 629400 | Schmidt, Julia | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 9,28 | sec. |
4. | 627185 | Lüftner, Hannah | 2010 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 9,39 | sec. |
5. | 629443 | Schneider, Sofia | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 9,99 | sec. |
6. | 624414 | Stegherr, Pauline | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 10,07 | sec. |
50 m W10 | 1.06.2019 |
5. Zeitlauf |
1. | 625395 | Stocker, Sina | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 9,04 | sec. |
2. | 627182 | Berg, Paula | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 9,42 | sec. |
3. | 627176 | Kugelbrey, Luzia | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 9,57 | sec. |
4. | 628825 | Gregori, Paulina | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 9,61 | sec. |
5. | 629442 | Leutenmayr, Luisa | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 9,64 | sec. |
6. | 628823 | Recker, Celine | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 9,91 | sec. |
50 m W10 | 1.06.2019 |
6. Zeitlauf |
1. | Hafner, Tabea | 2009 | BY | TSV Schwabmünchen | 8,79 | sec. |
2. | 627177 | Strehler, Lena | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,93 | sec. |
3. | 627086 | Schwaab, Annabell | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 8,96 | sec. |
4. | 627187 | Guggemos, Martha | 2010 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 9,26 | sec. |
5. | 627034 | Hildensperger, Miriam | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 9,55 | sec. |
6. | Marsal, Nikolina | 2009 | BY | LG Augsburg | 9,90 | sec. |
50 m W10 | 1.06.2019 |
7. Zeitlauf |
1. | 627157 | Aitlaamel, Inas | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,43 | sec. |
1. | 629010 | Bauch, Sarah | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 8,43 | sec. |
3. | 624391 | Drechsel, Nina | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 8,49 | sec. |
4. | List, Lea-Marie | 2009 | BY | LG Augsburg | 8,51 | sec. |
5. | Lachmund, Ina | 2010 | BY | LG Augsburg | 8,70 | sec. |
6. | 628947 | Buchmann, Marie | 2009 | BY | DJK Friedberg | 8,75 | sec. |
50 m W10 | 1.06.2019 |
8. Zeitlauf |
627177 | Strehler, Lena | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | n.a. |
50 m W10 | 1.06.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 629448 | Hagner, Rebecca | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,26 | sec. |
2. | 629010 | Bauch, Sarah | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 8,43 | sec. |
2. | 627157 | Aitlaamel, Inas | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,43 | sec. |
4. | 624391 | Drechsel, Nina | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 8,49 | sec. |
5. | List, Lea-Marie | 2009 | BY | LG Augsburg | 8,51 | sec. |
6. | 629388 | Bunk, Lisa | 2009 | BY | LG Zusam | 8,59 | sec. |
7. | 625396 | Maier, Clara | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 8,64 | sec. |
8. | Lachmund, Ina | 2010 | BY | LG Augsburg | 8,70 | sec. |
9. | 629433 | Markgraf, Amélie | 2009 | BY | TSV Königsbrunn | 8,73 | sec. |
10. | 628947 | Buchmann, Marie | 2009 | BY | DJK Friedberg | 8,75 | sec. |
11. | Hafner, Tabea | 2009 | BY | TSV Schwabmünchen | 8,79 | sec. |
12. | Möbus, Luka | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 8,82 | sec. |
13. | Fagetan, Isabella | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,86 | sec. |
14. | 629387 | Krach, Nele | 2009 | BY | LG Zusam | 8,88 | sec. |
15. | 627177 | Strehler, Lena | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,93 | sec. |
16. | 627086 | Schwaab, Annabell | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 8,96 | sec. |
17. | Menath, Emilia | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 8,97 | sec. |
18. | Schönegger, Carina | 2009 | BY | LG Aichach-Rehling | 8,99 | sec. |
19. | 625395 | Stocker, Sina | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 9,04 | sec. |
20. | 629367 | Stangl, Laura | 2009 | BY | LG Aichach-Rehling | 9,07 | sec. |
21. | 628734 | Grupp, Mia | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 9,11 | sec. |
22. | 625473 | Zajitschek, Viktoria | 2010 | BY | LG Donau-Ries | 9,12 | sec. |
23. | 629355 | Both, Hannah | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 9,18 | sec. |
24. | 627187 | Guggemos, Martha | 2010 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 9,26 | sec. |
25. | Rusch, Miriam | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 9,28 | sec. |
25. | 629400 | Schmidt, Julia | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 9,28 | sec. |
27. | 627185 | Lüftner, Hannah | 2010 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 9,39 | sec. |
28. | 627182 | Berg, Paula | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 9,42 | sec. |
29. | 629397 | Lippert, Vanessa | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 9,47 | sec. |
30. | 627034 | Hildensperger, Miriam | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 9,55 | sec. |
31. | 627176 | Kugelbrey, Luzia | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 9,57 | sec. |
32. | 628825 | Gregori, Paulina | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 9,61 | sec. |
33. | Mack, Pia | 2009 | BY | LG Augsburg | 9,62 | sec. |
34. | 629442 | Leutenmayr, Luisa | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 9,64 | sec. |
35. | Schludi, Felicia | 2009 | BY | LG Augsburg | 9,76 | sec. |
35. | 628796 | Kloep, Matilda | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 9,76 | sec. |
37. | 629444 | Nagel, Amelie | 2010 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 9,85 | sec. |
38. | Marsal, Nikolina | 2009 | BY | LG Augsburg | 9,90 | sec. |
39. | 628823 | Recker, Celine | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 9,91 | sec. |
40. | 629443 | Schneider, Sofia | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 9,99 | sec. |
41. | 624414 | Stegherr, Pauline | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 10,07 | sec. |
627177 | Strehler, Lena | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | n.a. |
629447 | Röger, Emma | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | n.a. |
800 m W10 | 1.06.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Schönegger, Carina | 2009 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:12,99 | min. |
2. | Menath, Emilia | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3:13,21 | min. |
3. | Rusch, Miriam | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3:14,63 | min. |
4. | 628947 | Buchmann, Marie | 2009 | BY | DJK Friedberg | 3:28,02 | min. |
800 m W10 | 1.06.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 627157 | Aitlaamel, Inas | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3:06,41 | min. |
2. | 629367 | Stangl, Laura | 2009 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:06,65 | min. |
3. | 625394 | Kropka, Liv-Marie | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3:23,35 | min. |
4. | 629397 | Lippert, Vanessa | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 3:24,73 | min. |
800 m W10 | 1.06.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 625396 | Maier, Clara | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3:08,17 | min. |
2. | 624414 | Stegherr, Pauline | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3:25,29 | min. |
3. | 628796 | Kloep, Matilda | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3:29,83 | min. |
4. | 628734 | Grupp, Mia | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3:30,06 | min. |
5. | 627086 | Schwaab, Annabell | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3:32,26 | min. |
800 m W10 | 1.06.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 627157 | Aitlaamel, Inas | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3:06,41 | min. |
2. | 629367 | Stangl, Laura | 2009 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:06,65 | min. |
3. | 625396 | Maier, Clara | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3:08,17 | min. |
4. | Schönegger, Carina | 2009 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:12,99 | min. |
5. | Menath, Emilia | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3:13,21 | min. |
6. | Rusch, Miriam | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3:14,63 | min. |
7. | 625394 | Kropka, Liv-Marie | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3:23,35 | min. |
8. | 629397 | Lippert, Vanessa | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 3:24,73 | min. |
9. | 624414 | Stegherr, Pauline | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3:25,29 | min. |
10. | 628947 | Buchmann, Marie | 2009 | BY | DJK Friedberg | 3:28,02 | min. |
11. | 628796 | Kloep, Matilda | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3:29,83 | min. |
12. | 628734 | Grupp, Mia | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3:30,06 | min. |
13. | 627086 | Schwaab, Annabell | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3:32,26 | min. |
Hochsprung W10 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | 624391 | Drechsel, Nina | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 1,24 | m |
2. | 629399 | Rieß, Isabell | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 1,08 | m |
3. | Schönegger, Carina | 2009 | BY | LG Aichach-Rehling | 1,00 | m |
4. | 628734 | Grupp, Mia | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 0,96 | m |
5. | List, Lea-Marie | 2009 | BY | LG Augsburg | 0,96 | m |
6. | 625394 | Kropka, Liv-Marie | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 0,96 | m |
6. | 629400 | Schmidt, Julia | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 0,96 | m |
624414 | Stegherr, Pauline | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | o.g.V. |
629367 | Stangl, Laura | 2009 | BY | LG Aichach-Rehling | o.g.V. |
096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Drechsel | o | o | xo | o | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
2. | Rieß | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Schönegger | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Grupp | o | xxx | |||||||||||||||||||||
5. | List | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
6. | Kropka | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
6. | Schmidt | xxo | ||||||||||||||||||||||
Stegherr | xxx | |||||||||||||||||||||||
Stangl | xxx |
Weitsprung W10 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | 629448 | Hagner, Rebecca | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,91 | m |
3,47 | 3,40 | 3,14 | 3,55 | 3,91 | 3,07 |
2. | Menath, Emilia | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3,46 | m |
3,36 | 3,46 | 3,40 | 3,41 | x | 3,41 |
3. | 629388 | Bunk, Lisa | 2009 | BY | LG Zusam | 3,46 | m |
3,24 | 3,28 | 3,35 | 3,39 | 3,46 | 2,84 |
4. | 629433 | Markgraf, Amélie | 2009 | BY | TSV Königsbrunn | 3,43 | m |
3,29 | - | 3,41 | x | 3,42 | 3,43 |
5. | 625396 | Maier, Clara | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,39 | m |
3,25 | 3,39 | 3,26 | 3,34 | 3,08 | 3,29 |
6. | 628947 | Buchmann, Marie | 2009 | BY | DJK Friedberg | 3,32 | m |
3,25 | 3,25 | 3,28 | 3,32 | x | 3,31 |
7. | 624391 | Drechsel, Nina | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 3,31 | m |
3,28 | 3,10 | 3,23 | 3,31 | 3,26 | 3,24 |
8. | List, Lea-Marie | 2009 | BY | LG Augsburg | 3,29 | m |
3,26 | 3,29 | 3,06 | 3,20 | 3,27 | 3,14 |
9. | Möbus, Luka | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3,28 | m |
3,28 | 3,15 | 3,22 |
10. | Hafner, Tabea | 2009 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,27 | m |
2,19 | 3,27 | 3,23 |
11. | 629399 | Rieß, Isabell | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 3,27 | m |
3,04 | 3,27 | 3,21 |
12. | 629010 | Bauch, Sarah | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 3,27 | m |
2,99 | 3,19 | 3,27 |
13. | 627086 | Schwaab, Annabell | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3,20 | m |
3,20 | 3,01 | 2,98 |
14. | Lachmund, Ina | 2010 | BY | LG Augsburg | 3,15 | m |
3,15 | 3,11 | 3,05 |
15. | Rusch, Miriam | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3,15 | m |
3,04 | 3,15 | 3,02 |
16. | 625395 | Stocker, Sina | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,12 | m |
3,12 | 3,05 | 3,10 |
17. | Schönegger, Carina | 2009 | BY | LG Aichach-Rehling | 3,12 | m |
3,12 | 2,65 | 3,02 |
18. | 629367 | Stangl, Laura | 2009 | BY | LG Aichach-Rehling | 3,11 | m |
2,94 | 3,11 | 3,00 |
19. | 627157 | Aitlaamel, Inas | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,07 | m |
2,96 | 3,07 | 2,94 |
20. | 629355 | Both, Hannah | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,04 | m |
3,04 | 2,57 | 2,73 |
21. | 627177 | Strehler, Lena | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,02 | m |
3,02 | 2,92 | 3,00 |
22. | 627185 | Lüftner, Hannah | 2010 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 2,96 | m |
2,84 | 2,95 | 2,96 |
23. | 628734 | Grupp, Mia | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 2,95 | m |
2,93 | 2,95 | 2,91 |
24. | 627034 | Hildensperger, Miriam | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 2,95 | m |
2,95 | 2,49 | 2,73 |
25. | 625473 | Zajitschek, Viktoria | 2010 | BY | LG Donau-Ries | 2,94 | m |
2,94 | 2,86 | 2,66 |
26. | 629442 | Leutenmayr, Luisa | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 2,93 | m |
2,90 | 2,76 | 2,93 |
27. | 627182 | Berg, Paula | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 2,89 | m |
2,63 | 2,89 | 2,87 |
28. | 628796 | Kloep, Matilda | 2009 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 2,87 | m |
2,87 | 2,73 | x |
29. | Mack, Pia | 2009 | BY | LG Augsburg | 2,83 | m |
2,53 | 2,75 | 2,83 |
30. | 628825 | Gregori, Paulina | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 2,75 | m |
2,60 | 2,75 | 2,74 |
31. | 627176 | Kugelbrey, Luzia | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 2,73 | m |
2,73 | x | x |
32. | Schludi, Felicia | 2009 | BY | LG Augsburg | 2,71 | m |
2,71 | 2,47 | 2,63 |
33. | Marsal, Nikolina | 2009 | BY | LG Augsburg | 2,70 | m |
2,52 | 2,48 | 2,70 |
34. | 629387 | Krach, Nele | 2009 | BY | LG Zusam | 2,70 | m |
2,70 | 2,46 | x |
35. | 627187 | Guggemos, Martha | 2010 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 2,67 | m |
2,65 | 2,67 | 2,65 |
36. | 628823 | Recker, Celine | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 2,67 | m |
2,63 | 2,61 | 2,67 |
37. | 629397 | Lippert, Vanessa | 2009 | BY | LG Donau-Ries | 2,62 | m |
2,31 | 2,55 | 2,62 |
38. | 629444 | Nagel, Amelie | 2010 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 2,57 | m |
2,57 | 2,06 | 2,15 |
39. | Fagetan, Isabella | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 2,40 | m |
- | 2,26 | 2,40 |
40. | 629443 | Schneider, Sofia | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 2,28 | m |
2,26 | x | 2,28 |
629447 | Röger, Emma | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | n.a. |
Schlagball 80g W10 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | 629355 | Both, Hannah | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 23,50 | m |
20,50 | 15,00 | 23,50 | 20,50 | 23,00 | 20,00 |
2. | 628947 | Buchmann, Marie | 2009 | BY | DJK Friedberg | 23,00 | m |
17,50 | 18,50 | 20,00 | 23,00 | 18,50 | 16,50 |
3. | Möbus, Luka | 2009 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 22,50 | m |
22,50 | 19,50 | 18,00 | 14,00 | 21,00 | 15,00 |
4. | Lachmund, Ina | 2010 | BY | LG Augsburg | 22,00 | m |
20,50 | 21,00 | 22,00 | 17,50 | 19,50 | 20,50 |
5. | 624391 | Drechsel, Nina | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 21,00 | m |
7,50 | 20,50 | 19,50 | 19,50 | 7,00 | 21,00 |
6. | Hafner, Tabea | 2009 | BY | TSV Schwabmünchen | 20,00 | m |
20,00 | 19,00 | 13,50 | 14,00 | 10,00 | 18,50 |
7. | 627157 | Aitlaamel, Inas | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 20,00 | m |
20,00 | 16,00 | 15,00 | 16,00 | 17,50 | 14,00 |
8. | 627182 | Berg, Paula | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 18,50 | m |
16,00 | 18,50 | 14,50 | 13,50 | 9,50 | 11,50 |
9. | 625395 | Stocker, Sina | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 18,50 | m |
16,00 | 13,50 | 18,50 |
10. | 627034 | Hildensperger, Miriam | 2009 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 18,00 | m |
17,50 | 18,00 | 15,00 |
11. | 629387 | Krach, Nele | 2009 | BY | LG Zusam | 18,00 | m |
16,50 | 18,00 | 14,50 |
12. | Schönegger, Carina | 2009 | BY | LG Aichach-Rehling | 17,00 | m |
17,00 | 15,00 | 16,00 |
13. | 629399 | Rieß, Isabell | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 17,00 | m |
14,50 | 17,00 | 13,50 |
14. | Fagetan, Isabella | 2009 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 16,00 | m |
15,50 | 14,00 | 16,00 |
15. | Marsal, Nikolina | 2009 | BY | LG Augsburg | 15,00 | m |
14,50 | 14,50 | 15,00 |
16. | 627187 | Guggemos, Martha | 2010 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 15,00 | m |
14,00 | 15,00 | 14,50 |
17. | 629367 | Stangl, Laura | 2009 | BY | LG Aichach-Rehling | 15,00 | m |
14,50 | 15,00 | 13,00 |
18. | 628823 | Recker, Celine | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 15,00 | m |
14,50 | 15,00 | 10,00 |
19. | Mack, Pia | 2009 | BY | LG Augsburg | 14,50 | m |
13,00 | 13,50 | 14,50 |
20. | 627177 | Strehler, Lena | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 14,00 | m |
14,00 | 11,00 | 13,00 |
21. | 627185 | Lüftner, Hannah | 2010 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 13,50 | m |
13,00 | 10,00 | 13,50 |
22. | 629442 | Leutenmayr, Luisa | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 13,50 | m |
9,50 | 12,50 | 13,50 |
23. | 628825 | Gregori, Paulina | 2009 | BY | SV Untermeitingen | 13,50 | m |
x | 13,50 | 8,00 |
24. | 629400 | Schmidt, Julia | 2009 | BY | Laufgem. Wehringen | 13,00 | m |
13,00 | 13,00 | 9,00 |
25. | 629444 | Nagel, Amelie | 2010 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 13,00 | m |
12,00 | 13,00 | 8,50 |
26. | 629448 | Hagner, Rebecca | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 12,50 | m |
10,00 | 3,50 | 12,50 |
27. | Schludi, Felicia | 2009 | BY | LG Augsburg | 12,00 | m |
10,50 | 2,00 | 12,00 |
28. | 629443 | Schneider, Sofia | 2009 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 11,00 | m |
10,00 | 10,50 | 11,00 |
29. | 627176 | Kugelbrey, Luzia | 2010 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 9,00 | m |
6,50 | 7,50 | 9,00 |
30. | List, Lea-Marie | 2009 | BY | LG Augsburg | 6,00 | m |
6,00 | 5,50 | 4,50 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20197936 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 14 | 14 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 34 | 33 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 73 | 71 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 8 | 7 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 9 | 9 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 42 | 40 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 82 | 80 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 124 | 120 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 12 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 15 |
|
Wettkampfleiter | Tel 0821/553619 | |
Ulrich Wellnhammer, Lotzbeckstraße 1 86161Augsburg | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Georg Jähnert | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/7307 ESV Augsburg |