TSV Bad Endorf |
Hallen-Kreismeisterschaft Schüler/-innen U14 |
am 24.02.2019 in Bad Endorf - Breitensportanlage Hans-Kögl-Str. 1 |
Ergebnisliste |
24.02.2019 / 20:20 |
Wettkampfübersicht |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Jugend M13 |
30 m M13 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 277026 | Hepp, Remy | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 5,59 | sec. |
1. | 627975 | Valentin, Kaiser | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 5,59 | sec. |
3. | 275853 | Ruppert, Leon | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,05 | sec. |
30 m M13 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 274303 | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 5,23 | sec. |
2. | 275391 | Funk, Moritz | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 5,24 | sec. |
3. | 275764 | Lega, Nicolas | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 5,63 | sec. |
4. | 276010 | Rieken, Tristan | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 5,79 | sec. |
30 m M13 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 274303 | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 5,23 | sec. |
2. | 275391 | Funk, Moritz | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 5,24 | sec. |
3. | 277026 | Hepp, Remy | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 5,59 | sec. |
3. | 627975 | Valentin, Kaiser | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 5,59 | sec. |
5. | 275764 | Lega, Nicolas | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 5,63 | sec. |
6. | 276010 | Rieken, Tristan | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 5,79 | sec. |
7. | 275853 | Ruppert, Leon | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,05 | sec. |
30 m Hürden M13 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 274303 | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 6,05 | sec. |
2. | 627975 | Valentin, Kaiser | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 6,77 | sec. |
3. | Deinwallner, Christian | 2006 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,52 | sec. |
30 m Hürden M13 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 275764 | Lega, Nicolas | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 6,60 | sec. |
2. | 277026 | Hepp, Remy | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 6,69 | sec. |
3. | 275853 | Ruppert, Leon | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 7,35 | sec. |
30 m Hürden M13 | 24.02.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 275391 | Funk, Moritz | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 6,37 | sec. |
2. | 276684 | Sinz, Maximilian | 2006 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,91 | sec. |
3. | 276682 | Lueger, Philip | 2006 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,56 | sec. |
30 m Hürden M13 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 274303 | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 6,05 | sec. |
2. | 275391 | Funk, Moritz | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 6,37 | sec. |
3. | 275764 | Lega, Nicolas | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 6,60 | sec. |
4. | 277026 | Hepp, Remy | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 6,69 | sec. |
5. | 627975 | Valentin, Kaiser | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 6,77 | sec. |
6. | 276684 | Sinz, Maximilian | 2006 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,91 | sec. |
7. | 275853 | Ruppert, Leon | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 7,35 | sec. |
8. | Deinwallner, Christian | 2006 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,52 | sec. |
9. | 276682 | Lueger, Philip | 2006 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,56 | sec. |
Hochsprung M13 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 274303 | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 1,52 | m |
2. | 275391 | Funk, Moritz | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 1,31 | m |
3. | 627975 | Valentin, Kaiser | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 1,31 | m |
4. | 276684 | Sinz, Maximilian | 2006 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,28 | m |
5. | 275764 | Lega, Nicolas | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 1,28 | m |
6. | 275853 | Ruppert, Leon | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1,28 | m |
7. | 277026 | Hepp, Remy | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 1,25 | m |
8. | Deinwallner, Christian | 2006 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,10 | m |
9. | 276682 | Lueger, Philip | 2006 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,05 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kersten | - | - | - | - | - | - | - | o | o | - | o | - | o | o | xxx | ||||||||
2. | Funk | xo | o | o | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Valentin | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
4. | Sinz | - | o | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||
5. | Lega | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
6. | Ruppert | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
7. | Hepp | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
8. | Deinwallner | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
9. | Lueger | o | xxx |
5er Sprung M13 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 275391 | Funk, Moritz | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 11,08 | m |
10,82 | 10,64 | 10,59 | 10,87 | 10,81 | 11,08 |
2. | 274303 | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 11,00 | m |
x | x | 11,00 | 10,50 | 10,72 | 10,32 |
3. | 277026 | Hepp, Remy | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 10,29 | m |
9,76 | 10,06 | 10,10 | 10,06 | 10,29 | 10,05 |
4. | 627975 | Valentin, Kaiser | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 10,02 | m |
9,91 | 9,92 | 9,85 | 9,75 | 9,68 | 10,02 |
5. | 275764 | Lega, Nicolas | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 9,98 | m |
9,98 | 9,71 | 9,71 | 9,64 | 9,55 | 9,67 |
6. | 276684 | Sinz, Maximilian | 2006 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,66 | m |
9,66 | 9,03 | 9,21 | 9,64 | 9,61 | 9,56 |
7. | Deinwallner, Christian | 2006 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,63 | m |
8,93 | 8,98 | 9,28 | 9,63 | 9,44 | 9,56 |
8. | 276010 | Rieken, Tristan | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 9,12 | m |
8,85 | 8,98 | 8,60 | 8,82 | 9,12 | 9,01 |
9. | 276682 | Lueger, Philip | 2006 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,29 | m |
7,95 | 8,29 | 7,94 |
10. | 275853 | Ruppert, Leon | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 8,13 | m |
8,13 | 8,08 | 7,79 |
Kugelstoß M13 3 kg | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 274303 | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 9,98 | m |
9,41 | 9,43 | 9,35 | 9,98 | 9,71 | 9,90 |
2. | 627975 | Valentin, Kaiser | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 6,92 | m |
6,92 | 5,64 | 6,88 | 6,51 | 6,86 | 6,30 |
3. | 275391 | Funk, Moritz | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 6,07 | m |
6,07 | 5,91 | 5,48 | 5,50 | 4,87 | 5,18 |
Jugend M12 |
30 m M12 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 277616 | Schindlbeck, Philipp | 2007 | BY | LG Sempt | 5,74 | sec. |
2. | 277442 | Gleissner, Louis | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 5,88 | sec. |
3. | 277049 | Oppelt, David | 2007 | BY | LG Sempt | 6,04 | sec. |
30 m M12 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 627977 | Langer, Fabian | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 5,41 | sec. |
2. | 628152 | Stafrace, Samuel | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 5,77 | sec. |
3. | 276078 | Mitterer, Lorenz | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | 5,96 | sec. |
30 m M12 | 24.02.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 628149 | Dumitcache, Luca | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 5,73 | sec. |
2. | 277472 | Obermaier, Ferdinand | 2007 | BY | LG Sempt | 5,86 | sec. |
3. | Bönig, Julian | 2007 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 6,37 | sec. |
30 m M12 | 24.02.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | 277963 | Schneeberger, Valentin | 2007 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 5,35 | sec. |
2. | 626006 | Schrei, Leo | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 5,71 | sec. |
3. | 277441 | Schlegel, Maximilian | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 5,74 | sec. |
4. | 277982 | Petruzziello, Roberto | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 5,79 | sec. |
30 m M12 | 24.02.2019 |
5. Zeitlauf |
1. | 277962 | Schneeberger, Elias | 2007 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 5,37 | sec. |
2. | 276077 | Huber, Raphael | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | 5,57 | sec. |
3. | 277439 | Krafft, Yannik | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 5,67 | sec. |
4. | Kobar, Mark | 2007 | BY | TuS Traunreut | 5,69 | sec. |
30 m M12 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 277963 | Schneeberger, Valentin | 2007 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 5,35 | sec. |
2. | 277962 | Schneeberger, Elias | 2007 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 5,37 | sec. |
3. | 627977 | Langer, Fabian | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 5,41 | sec. |
4. | 276077 | Huber, Raphael | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | 5,57 | sec. |
5. | 277439 | Krafft, Yannik | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 5,67 | sec. |
6. | Kobar, Mark | 2007 | BY | TuS Traunreut | 5,69 | sec. |
7. | 626006 | Schrei, Leo | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 5,71 | sec. |
8. | 628149 | Dumitcache, Luca | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 5,73 | sec. |
9. | 277441 | Schlegel, Maximilian | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 5,74 | sec. |
9. | 277616 | Schindlbeck, Philipp | 2007 | BY | LG Sempt | 5,74 | sec. |
11. | 628152 | Stafrace, Samuel | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 5,77 | sec. |
12. | 277982 | Petruzziello, Roberto | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 5,79 | sec. |
13. | 277472 | Obermaier, Ferdinand | 2007 | BY | LG Sempt | 5,86 | sec. |
14. | 277442 | Gleissner, Louis | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 5,88 | sec. |
15. | 276078 | Mitterer, Lorenz | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | 5,96 | sec. |
16. | 277049 | Oppelt, David | 2007 | BY | LG Sempt | 6,04 | sec. |
17. | Bönig, Julian | 2007 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 6,37 | sec. |
30 m Hürden M12 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 277982 | Petruzziello, Roberto | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,94 | sec. |
2. | 277442 | Gleissner, Louis | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 7,38 | sec. |
3. | 627977 | Langer, Fabian | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 8,21 | sec. |
30 m Hürden M12 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 276077 | Huber, Raphael | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | 6,76 | sec. |
2. | 626006 | Schrei, Leo | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,87 | sec. |
3. | 277049 | Oppelt, David | 2007 | BY | LG Sempt | 7,46 | sec. |
30 m Hürden M12 | 24.02.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 276893 | Bleiziffer, Clemens | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,84 | sec. |
2. | Rinser, Andreas | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,05 | sec. |
3. | 276078 | Mitterer, Lorenz | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | 7,36 | sec. |
30 m Hürden M12 | 24.02.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | 276683 | Rauch, Louis | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,84 | sec. |
2. | 277472 | Obermaier, Ferdinand | 2007 | BY | LG Sempt | 6,87 | sec. |
3. | Kobar, Mark | 2007 | BY | TuS Traunreut | 7,80 | sec. |
30 m Hürden M12 | 24.02.2019 |
5. Zeitlauf |
1. | 276354 | Schwarz, Michael | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,76 | sec. |
2. | 628149 | Dumitcache, Luca | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 7,28 | sec. |
3. | 277439 | Krafft, Yannik | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 7,44 | sec. |
30 m Hürden M12 | 24.02.2019 |
6. Zeitlauf |
1. | 277616 | Schindlbeck, Philipp | 2007 | BY | LG Sempt | 6,58 | sec. |
2. | 276978 | Baumann, David | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,59 | sec. |
3. | Bönig, Julian | 2007 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 7,92 | sec. |
30 m Hürden M12 | 24.02.2019 |
7. Zeitlauf |
1. | 627413 | Herzog, Jakob | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,87 | sec. |
2. | 277051 | Gröninger, Andreas | 2007 | BY | LG Sempt | 7,31 | sec. |
3. | 277441 | Schlegel, Maximilian | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 7,45 | sec. |
30 m Hürden M12 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 277616 | Schindlbeck, Philipp | 2007 | BY | LG Sempt | 6,58 | sec. |
2. | 276978 | Baumann, David | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,59 | sec. |
3. | 276077 | Huber, Raphael | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | 6,76 | sec. |
3. | 276354 | Schwarz, Michael | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,76 | sec. |
5. | 276893 | Bleiziffer, Clemens | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,84 | sec. |
5. | 276683 | Rauch, Louis | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,84 | sec. |
7. | 277472 | Obermaier, Ferdinand | 2007 | BY | LG Sempt | 6,87 | sec. |
7. | 626006 | Schrei, Leo | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,87 | sec. |
7. | 627413 | Herzog, Jakob | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,87 | sec. |
10. | 277982 | Petruzziello, Roberto | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,94 | sec. |
11. | Rinser, Andreas | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,05 | sec. |
12. | 628149 | Dumitcache, Luca | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 7,28 | sec. |
13. | 277051 | Gröninger, Andreas | 2007 | BY | LG Sempt | 7,31 | sec. |
14. | 276078 | Mitterer, Lorenz | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | 7,36 | sec. |
15. | 277442 | Gleissner, Louis | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 7,38 | sec. |
16. | 277439 | Krafft, Yannik | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 7,44 | sec. |
17. | 277441 | Schlegel, Maximilian | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 7,45 | sec. |
18. | 277049 | Oppelt, David | 2007 | BY | LG Sempt | 7,46 | sec. |
19. | Kobar, Mark | 2007 | BY | TuS Traunreut | 7,80 | sec. |
20. | Bönig, Julian | 2007 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 7,92 | sec. |
21. | 627977 | Langer, Fabian | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 8,21 | sec. |
Hochsprung M12 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 276893 | Bleiziffer, Clemens | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,34 | m |
2. | 276354 | Schwarz, Michael | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,31 | m |
3. | 276978 | Baumann, David | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,28 | m |
4. | 276077 | Huber, Raphael | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | 1,25 | m |
4. | 277472 | Obermaier, Ferdinand | 2007 | BY | LG Sempt | 1,25 | m |
6. | 277616 | Schindlbeck, Philipp | 2007 | BY | LG Sempt | 1,25 | m |
7. | 627977 | Langer, Fabian | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 1,20 | m |
8. | Rinser, Andreas | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,15 | m |
9. | Kobar, Mark | 2007 | BY | TuS Traunreut | 1,15 | m |
10. | 277982 | Petruzziello, Roberto | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 1,15 | m |
11. | 277441 | Schlegel, Maximilian | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 1,10 | m |
12. | 277051 | Gröninger, Andreas | 2007 | BY | LG Sempt | 1,10 | m |
13. | 628149 | Dumitcache, Luca | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 1,10 | m |
14. | 277049 | Oppelt, David | 2007 | BY | LG Sempt | 1,10 | m |
15. | 276683 | Rauch, Louis | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,05 | m |
15. | 277442 | Gleissner, Louis | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 1,05 | m |
276078 | Mitterer, Lorenz | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | o.g.V. |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bleiziffer | o | - | o | o | - | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
2. | Schwarz | - | o | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Baumann | o | - | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Huber | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Obermaier | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Schindlbeck | o | o | xo | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
7. | Langer | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
8. | Rinser | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
9. | Kobar | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
10. | Petruzziello | xxo | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
11. | Schlegel | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
12. | Gröninger | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
13. | Dumitcache | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
14. | Oppelt | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
15. | Rauch | o | xxx | |||||||||||||||||||||
15. | Gleissner | o | xxx | |||||||||||||||||||||
Mitterer | - | - | xxx |
5er Sprung M12 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 627413 | Herzog, Jakob | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 11,55 | m |
10,49 | x | 11,03 | x | 10,30 | 11,55 |
2. | 276978 | Baumann, David | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,30 | m |
10,01 | 10,30 | 9,85 | x | x | 9,83 |
3. | 277963 | Schneeberger, Valentin | 2007 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 10,08 | m |
9,73 | 9,85 | x | 10,01 | 10,08 | x |
4. | 277962 | Schneeberger, Elias | 2007 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 10,04 | m |
9,92 | 9,78 | 10,00 | 9,96 | 10,04 | 9,90 |
5. | 277982 | Petruzziello, Roberto | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 9,94 | m |
9,77 | 9,94 | 9,83 | 9,73 | 9,71 | 9,45 |
6. | 276893 | Bleiziffer, Clemens | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,90 | m |
9,69 | 9,77 | x | 9,58 | 0,61 | 9,90 |
7. | 277472 | Obermaier, Ferdinand | 2007 | BY | LG Sempt | 9,88 | m |
x | 9,30 | 9,88 | 9,48 | 9,70 | 9,39 |
8. | 276077 | Huber, Raphael | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | 9,63 | m |
9,17 | x | 9,63 | 9,34 | 8,66 | 9,17 |
9. | 277439 | Krafft, Yannik | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 9,61 | m |
9,61 | 9,29 | x |
10. | 276683 | Rauch, Louis | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,52 | m |
x | 8,77 | 9,52 |
11. | 627977 | Langer, Fabian | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 9,48 | m |
9,48 | 9,22 | 8,92 |
12. | 276354 | Schwarz, Michael | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,40 | m |
9,40 | 9,13 | 9,25 |
13. | 626006 | Schrei, Leo | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 9,29 | m |
9,29 | 9,13 | 8,76 |
14. | 277441 | Schlegel, Maximilian | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 9,10 | m |
9,10 | x | 8,25 |
15. | Rinser, Andreas | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,10 | m |
9,10 | x | x |
16. | 277442 | Gleissner, Louis | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 8,97 | m |
8,82 | 8,77 | 8,97 |
17. | 276078 | Mitterer, Lorenz | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | 8,85 | m |
x | 8,77 | 8,85 |
18. | Bönig, Julian | 2007 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 8,77 | m |
8,77 | 8,25 | 8,05 |
19. | 628152 | Stafrace, Samuel | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 8,68 | m |
8,68 | 8,33 | 8,36 |
20. | 628149 | Dumitcache, Luca | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 8,67 | m |
8,65 | 8,63 | 8,67 |
21. | 277049 | Oppelt, David | 2007 | BY | LG Sempt | 8,32 | m |
8,32 | 7,86 | 8,04 |
22. | 277616 | Schindlbeck, Philipp | 2007 | BY | LG Sempt | 8,10 | m |
x | x | 8,10 |
Kobar, Mark | 2007 | BY | TuS Traunreut | n.a. |
Kugelstoß M12 3 kg | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 627413 | Herzog, Jakob | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,69 | m |
8,49 | 7,48 | 8,69 | 8,61 | 7,90 | x |
2. | 277051 | Gröninger, Andreas | 2007 | BY | LG Sempt | 8,09 | m |
8,09 | 8,08 | 7,95 | 7,89 | 7,10 | 8,04 |
3. | 276078 | Mitterer, Lorenz | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | 6,80 | m |
6,19 | 5,81 | 6,80 | 6,45 | 6,67 | 6,14 |
4. | Kobar, Mark | 2007 | BY | TuS Traunreut | 6,76 | m |
5,62 | 6,25 | x | 6,76 | x | 6,59 |
5. | 276077 | Huber, Raphael | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | 6,41 | m |
x | 6,41 | x | 5,10 | 6,05 | 5,86 |
6. | 277963 | Schneeberger, Valentin | 2007 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,05 | m |
5,66 | 5,37 | 6,00 | 5,97 | 5,62 | 6,05 |
7. | 277982 | Petruzziello, Roberto | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 5,97 | m |
5,97 | 5,03 | 4,91 | 5,55 | 4,75 | 4,89 |
8. | 277049 | Oppelt, David | 2007 | BY | LG Sempt | 5,77 | m |
5,77 | 5,64 | 5,42 | 4,73 | 5,66 | 4,71 |
9. | 277616 | Schindlbeck, Philipp | 2007 | BY | LG Sempt | 5,74 | m |
5,19 | 5,03 | 5,74 |
10. | 277472 | Obermaier, Ferdinand | 2007 | BY | LG Sempt | 5,58 | m |
5,58 | x | 4,65 |
11. | Bönig, Julian | 2007 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 5,13 | m |
5,02 | 4,91 | 5,13 |
12. | 277439 | Krafft, Yannik | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 5,11 | m |
5,11 | 4,75 | 4,50 |
Kinder M11 |
30 m M11 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 627974 | Burghardt, Maximilian | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 5,75 | sec. |
2. | 628239 | Huber, Lukas | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,00 | sec. |
3. | 627403 | Petersen, Noah | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,25 | sec. |
4. | Franke, Jonathan | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,42 | sec. |
30 m Hürden M11 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Franke, Jonathan | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,24 | sec. |
2. | 627403 | Petersen, Noah | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,65 | sec. |
30 m Hürden M11 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 627974 | Burghardt, Maximilian | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,50 | sec. |
2. | 628239 | Huber, Lukas | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,74 | sec. |
30 m Hürden M11 | 24.02.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Gaßner, Johannes | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,86 | sec. |
2. | 621680 | Thomas, Tristan | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,99 | sec. |
3. | Mühle, Serafin | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,09 | sec. |
30 m Hürden M11 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 627974 | Burghardt, Maximilian | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,50 | sec. |
2. | 628239 | Huber, Lukas | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,74 | sec. |
3. | Gaßner, Johannes | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,86 | sec. |
4. | 621680 | Thomas, Tristan | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,99 | sec. |
5. | Mühle, Serafin | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,09 | sec. |
6. | Franke, Jonathan | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,24 | sec. |
7. | 627403 | Petersen, Noah | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,65 | sec. |
Hochsprung M11 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 627974 | Burghardt, Maximilian | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 1,24 | m |
2. | 621680 | Thomas, Tristan | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,18 | m |
3. | 628239 | Huber, Lukas | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 1,15 | m |
4. | Gaßner, Johannes | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,15 | m |
5. | Mühle, Serafin | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,10 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Burghardt | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||
2. | Thomas | - | - | o | o | o | o | xo | xxo | o | xxx | |||||||||||||
3. | Huber | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
4. | Gaßner | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
5. | Mühle | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxx |
Standweitsprung M11 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 627974 | Burghardt, Maximilian | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 1,87 | m |
1,76 | 1,75 | 1,83 | 1,47 | 1,73 | 1,87 |
2. | Mühle, Serafin | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,85 | m |
1,69 | 1,72 | 1,83 | 1,49 | 1,72 | 1,85 |
3. | Gaßner, Johannes | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,80 | m |
1,79 | 1,71 | 1,77 | 1,80 | 1,69 | 1,71 |
4. | 628239 | Huber, Lukas | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 1,78 | m |
1,57 | 1,76 | 1,78 | 1,57 | 1,75 | 1,69 |
5. | Franke, Jonathan | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1,76 | m |
1,62 | 1,67 | 1,69 | 1,69 | 1,67 | 1,76 |
6. | 621680 | Thomas, Tristan | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,71 | m |
1,48 | 1,68 | 1,65 | 1,71 | 1,29 | 1,71 |
7. | 627403 | Petersen, Noah | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1,68 | m |
1,68 | 1,64 | 1,58 | 1,60 | 1,60 | 1,65 |
Kinder M10 |
30 m M10 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Anglhuber, Severin | 2010 | BY | TSV Winhöring | 5,80 | sec. |
2. | Ulowetz, Emil | 2009 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 5,88 | sec. |
30 m M10 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Pielniok, Noel | 2009 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 6,01 | sec. |
2. | 277050 | Oppelt, Emil | 2009 | BY | SV Anzing | 6,05 | sec. |
Stöhr, Vincent | 2009 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | n.a. |
30 m M10 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Anglhuber, Severin | 2010 | BY | TSV Winhöring | 5,80 | sec. |
2. | Ulowetz, Emil | 2009 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 5,88 | sec. |
3. | Pielniok, Noel | 2009 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 6,01 | sec. |
4. | 277050 | Oppelt, Emil | 2009 | BY | SV Anzing | 6,05 | sec. |
Stöhr, Vincent | 2009 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | n.a. |
30 m Hürden M10 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Anglhuber, Severin | 2010 | BY | TSV Winhöring | 6,77 | sec. |
2. | 277050 | Oppelt, Emil | 2009 | BY | SV Anzing | 6,82 | sec. |
3. | Stöhr, Vincent | 2009 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,02 | sec. |
30 m Hürden M10 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 627414 | Herzog, Daniel | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,79 | sec. |
2. | Ulowetz, Emil | 2009 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 7,05 | sec. |
3. | Pielniok, Noel | 2009 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 7,11 | sec. |
30 m Hürden M10 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Anglhuber, Severin | 2010 | BY | TSV Winhöring | 6,77 | sec. |
2. | 627414 | Herzog, Daniel | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,79 | sec. |
3. | 277050 | Oppelt, Emil | 2009 | BY | SV Anzing | 6,82 | sec. |
4. | Stöhr, Vincent | 2009 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,02 | sec. |
5. | Ulowetz, Emil | 2009 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 7,05 | sec. |
6. | Pielniok, Noel | 2009 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 7,11 | sec. |
Hochsprung M10 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | Pielniok, Noel | 2009 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 1,15 | m |
2. | Anglhuber, Severin | 2010 | BY | TSV Winhöring | 1,15 | m |
3. | 277050 | Oppelt, Emil | 2009 | BY | SV Anzing | 1,05 | m |
4. | 627414 | Herzog, Daniel | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 0,95 | m |
5. | Ulowetz, Emil | 2009 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 0,90 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Pielniok | o | o | o | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Anglhuber | - | - | o | o | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||
3. | Oppelt | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Herzog | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Ulowetz | o | xo | xo | xxx |
Standweitsprung M10 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | Anglhuber, Severin | 2010 | BY | TSV Winhöring | 1,94 | m |
1,84 | 1,76 | 1,94 | 1,89 | 1,80 | 1,71 |
2. | Stöhr, Vincent | 2009 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1,89 | m |
1,88 | 1,84 | 1,80 | 1,89 | 1,80 | x |
3. | 627414 | Herzog, Daniel | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,76 | m |
1,70 | 1,67 | 1,72 | 1,69 | 1,67 | 1,76 |
4. | Pielniok, Noel | 2009 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 1,71 | m |
1,68 | 1,61 | 1,71 | 1,60 | 1,64 | 1,65 |
5. | Ulowetz, Emil | 2009 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 1,60 | m |
1,60 | 1,57 | 1,60 | 1,50 | 1,60 | 1,52 |
6. | 277050 | Oppelt, Emil | 2009 | BY | SV Anzing | 1,60 | m |
1,60 | 1,56 | 1,57 | 1,56 | 1,57 | 1,52 |
Jugend W13 |
30 m W13 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 276692 | Pohl, Josephine | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 5,22 | sec. |
2. | 276368 | Roming, Sarah | 2006 | BY | LG Sempt | 5,75 | sec. |
3. | 277279 | Eigenbrodt, Romy | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 5,83 | sec. |
275101 | Gratz, Amelie | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
30 m W13 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 276012 | Schwencker, Katharina | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 5,59 | sec. |
2. | 275310 | Issing, Lena | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 5,66 | sec. |
3. | 275326 | Kleebinder, Mariella | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 5,67 | sec. |
4. | 276367 | Finauer, Helene | 2006 | BY | LG Sempt | 5,84 | sec. |
30 m W13 | 24.02.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 275299 | Bretting, Sophia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 5,30 | sec. |
2. | 276273 | Coenen, Annika | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 5,43 | sec. |
3. | 275067 | Wieninger, Lea-Sophie | 2006 | BY | LG Sempt | 5,84 | sec. |
4. | 275850 | Hildebrand, Maria | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,02 | sec. |
30 m W13 | 24.02.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | 275460 | Mehringer, Lea | 2006 | BY | LG Oberland | 5,22 | sec. |
2. | 275099 | Menzel, Leonie | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 5,73 | sec. |
3. | 275303 | Mackert, Sofia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 5,76 | sec. |
4. | 275301 | Osterwalder, Emilia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 5,83 | sec. |
30 m W13 | 24.02.2019 |
5. Zeitlauf |
1. | 275462 | Frauenrieder, Maria | 2006 | BY | LG Oberland | 5,54 | sec. |
2. | 614953 | Zaucker, Clarissa | 2006 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 5,74 | sec. |
3. | 275390 | Luther, Vanessa | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 5,79 | sec. |
30 m W13 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 275460 | Mehringer, Lea | 2006 | BY | LG Oberland | 5,22 | sec. |
1. | 276692 | Pohl, Josephine | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 5,22 | sec. |
3. | 275299 | Bretting, Sophia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 5,30 | sec. |
4. | 276273 | Coenen, Annika | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 5,43 | sec. |
5. | 275462 | Frauenrieder, Maria | 2006 | BY | LG Oberland | 5,54 | sec. |
6. | 276012 | Schwencker, Katharina | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 5,59 | sec. |
7. | 275310 | Issing, Lena | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 5,66 | sec. |
8. | 275326 | Kleebinder, Mariella | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 5,67 | sec. |
9. | 275099 | Menzel, Leonie | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 5,73 | sec. |
10. | 614953 | Zaucker, Clarissa | 2006 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 5,74 | sec. |
11. | 276368 | Roming, Sarah | 2006 | BY | LG Sempt | 5,75 | sec. |
12. | 275303 | Mackert, Sofia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 5,76 | sec. |
13. | 275390 | Luther, Vanessa | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 5,79 | sec. |
14. | 275301 | Osterwalder, Emilia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 5,83 | sec. |
14. | 277279 | Eigenbrodt, Romy | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 5,83 | sec. |
16. | 275067 | Wieninger, Lea-Sophie | 2006 | BY | LG Sempt | 5,84 | sec. |
16. | 276367 | Finauer, Helene | 2006 | BY | LG Sempt | 5,84 | sec. |
18. | 275850 | Hildebrand, Maria | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,02 | sec. |
275101 | Gratz, Amelie | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
30 m Hürden W13 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 276692 | Pohl, Josephine | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 5,97 | sec. |
2. | 276012 | Schwencker, Katharina | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,42 | sec. |
3. | 275303 | Mackert, Sofia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 7,28 | sec. |
30 m Hürden W13 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 275462 | Frauenrieder, Maria | 2006 | BY | LG Oberland | 6,29 | sec. |
2. | 276273 | Coenen, Annika | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,63 | sec. |
3. | 275067 | Wieninger, Lea-Sophie | 2006 | BY | LG Sempt | 6,65 | sec. |
30 m Hürden W13 | 24.02.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 275301 | Osterwalder, Emilia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 6,79 | sec. |
2. | 276367 | Finauer, Helene | 2006 | BY | LG Sempt | 6,87 | sec. |
3. | 275390 | Luther, Vanessa | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 7,46 | sec. |
30 m Hürden W13 | 24.02.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | 275460 | Mehringer, Lea | 2006 | BY | LG Oberland | 6,13 | sec. |
2. | 275299 | Bretting, Sophia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 6,43 | sec. |
3. | 275326 | Kleebinder, Mariella | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 7,11 | sec. |
30 m Hürden W13 | 24.02.2019 |
5. Zeitlauf |
1. | 275310 | Issing, Lena | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 6,95 | sec. |
2. | 614953 | Zaucker, Clarissa | 2006 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 7,88 | sec. |
275101 | Gratz, Amelie | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
30 m Hürden W13 | 24.02.2019 |
6. Zeitlauf |
1. | 275099 | Menzel, Leonie | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 6,60 | sec. |
2. | 276368 | Roming, Sarah | 2006 | BY | LG Sempt | 6,82 | sec. |
3. | 277279 | Eigenbrodt, Romy | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 7,97 | sec. |
30 m Hürden W13 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 276692 | Pohl, Josephine | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 5,97 | sec. |
2. | 275460 | Mehringer, Lea | 2006 | BY | LG Oberland | 6,13 | sec. |
3. | 275462 | Frauenrieder, Maria | 2006 | BY | LG Oberland | 6,29 | sec. |
4. | 276012 | Schwencker, Katharina | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,42 | sec. |
5. | 275299 | Bretting, Sophia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 6,43 | sec. |
6. | 275099 | Menzel, Leonie | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 6,60 | sec. |
7. | 276273 | Coenen, Annika | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,63 | sec. |
8. | 275067 | Wieninger, Lea-Sophie | 2006 | BY | LG Sempt | 6,65 | sec. |
9. | 275301 | Osterwalder, Emilia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 6,79 | sec. |
10. | 276368 | Roming, Sarah | 2006 | BY | LG Sempt | 6,82 | sec. |
11. | 276367 | Finauer, Helene | 2006 | BY | LG Sempt | 6,87 | sec. |
12. | 275310 | Issing, Lena | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 6,95 | sec. |
13. | 275326 | Kleebinder, Mariella | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 7,11 | sec. |
14. | 275303 | Mackert, Sofia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 7,28 | sec. |
15. | 275390 | Luther, Vanessa | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 7,46 | sec. |
16. | 614953 | Zaucker, Clarissa | 2006 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 7,88 | sec. |
17. | 277279 | Eigenbrodt, Romy | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 7,97 | sec. |
275101 | Gratz, Amelie | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Hochsprung W13 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 275460 | Mehringer, Lea | 2006 | BY | LG Oberland | 1,39 | m |
2. | 275299 | Bretting, Sophia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 1,34 | m |
3. | 276692 | Pohl, Josephine | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 1,31 | m |
4. | 275301 | Osterwalder, Emilia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 1,28 | m |
5. | 275326 | Kleebinder, Mariella | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 1,28 | m |
6. | 276273 | Coenen, Annika | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1,25 | m |
7. | 275067 | Wieninger, Lea-Sophie | 2006 | BY | LG Sempt | 1,20 | m |
8. | 276012 | Schwencker, Katharina | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1,20 | m |
8. | 276368 | Roming, Sarah | 2006 | BY | LG Sempt | 1,20 | m |
10. | 275303 | Mackert, Sofia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 1,15 | m |
11. | 275462 | Frauenrieder, Maria | 2006 | BY | LG Oberland | 1,15 | m |
12. | 275390 | Luther, Vanessa | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 1,15 | m |
13. | 275099 | Menzel, Leonie | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 1,10 | m |
14. | 276367 | Finauer, Helene | 2006 | BY | LG Sempt | 1,10 | m |
275101 | Gratz, Amelie | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
275310 | Issing, Lena | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 139 | 141 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Mehringer | o | o | o | xo | o | xo | xo | xxo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||
2. | Bretting | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Pohl | o | xo | xo | o | xo | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
4. | Osterwalder | o | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Kleebinder | o | o | o | xo | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
6. | Coenen | o | xo | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
7. | Wieninger | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
8. | Schwencker | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
8. | Roming | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
10. | Mackert | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
11. | Frauenrieder | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
12. | Luther | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
13. | Menzel | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
14. | Finauer | xo | xo | xxx |
5er Sprung W13 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 275299 | Bretting, Sophia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 11,42 | m |
11,33 | 11,27 | 11,42 | 11,33 | 11,31 | 11,39 |
2. | 276692 | Pohl, Josephine | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 10,58 | m |
9,91 | 10,12 | 10,40 | 10,41 | 10,58 | 10,40 |
3. | 275310 | Issing, Lena | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 10,56 | m |
10,07 | 10,20 | 10,48 | 10,56 | 10,22 | 10,53 |
4. | 275460 | Mehringer, Lea | 2006 | BY | LG Oberland | 10,35 | m |
10,35 | 10,09 | 10,18 | 10,34 | 10,00 | 10,18 |
5. | 275303 | Mackert, Sofia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 10,22 | m |
10,05 | 9,48 | 9,93 | 10,04 | 9,69 | 10,22 |
6. | 275462 | Frauenrieder, Maria | 2006 | BY | LG Oberland | 10,08 | m |
9,25 | 9,73 | 10,08 | 9,74 | 9,92 | 9,86 |
7. | 275301 | Osterwalder, Emilia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 9,98 | m |
9,70 | 9,72 | 9,57 | 9,64 | 9,98 | 9,78 |
8. | 276368 | Roming, Sarah | 2006 | BY | LG Sempt | 9,88 | m |
9,72 | 9,38 | 9,70 | 9,80 | 9,88 | 9,85 |
9. | 277279 | Eigenbrodt, Romy | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 9,72 | m |
7,84 | 9,72 | x |
10. | 275326 | Kleebinder, Mariella | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 9,69 | m |
9,36 | 9,69 | x |
11. | 275850 | Hildebrand, Maria | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 9,68 | m |
9,68 | x | 9,65 |
12. | 275099 | Menzel, Leonie | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 9,50 | m |
9,50 | 9,47 | 9,50 |
13. | 275067 | Wieninger, Lea-Sophie | 2006 | BY | LG Sempt | 9,43 | m |
9,43 | 9,07 | 9,21 |
14. | 275390 | Luther, Vanessa | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 9,39 | m |
9,39 | 9,14 | 9,13 |
15. | 276367 | Finauer, Helene | 2006 | BY | LG Sempt | 8,97 | m |
8,97 | 8,05 | 8,68 |
16. | 614953 | Zaucker, Clarissa | 2006 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 8,82 | m |
8,82 | x | x |
275101 | Gratz, Amelie | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Kugelstoß W13 3 kg | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 276012 | Schwencker, Katharina | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 8,46 | m |
7,72 | 7,78 | 8,32 | 7,71 | 7,46 | 8,46 |
2. | 276273 | Coenen, Annika | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 7,08 | m |
7,08 | 7,08 | 6,93 | 5,87 | 6,18 | 6,57 |
3. | 614953 | Zaucker, Clarissa | 2006 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 7,05 | m |
6,78 | 7,05 | 7,03 | 6,45 | 6,58 | x |
4. | 275299 | Bretting, Sophia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 6,80 | m |
6,80 | 6,53 | 6,03 | 6,20 | 6,31 | 6,54 |
5. | 276692 | Pohl, Josephine | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 6,79 | m |
6,04 | 6,11 | 6,60 | 6,03 | 6,79 | x |
6. | 276368 | Roming, Sarah | 2006 | BY | LG Sempt | 6,55 | m |
6,06 | 6,11 | 5,92 | 5,93 | 5,33 | 6,55 |
7. | 275301 | Osterwalder, Emilia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 6,46 | m |
6,46 | 6,14 | 4,79 | 5,59 | 5,56 | 5,57 |
8. | 275850 | Hildebrand, Maria | 2006 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,36 | m |
5,68 | 6,11 | 6,36 | 6,31 | 5,51 | 6,27 |
9. | 275067 | Wieninger, Lea-Sophie | 2006 | BY | LG Sempt | 5,59 | m |
4,62 | 5,59 | 5,36 |
10. | 275099 | Menzel, Leonie | 2006 | BY | TSV 1862 Erding | 5,06 | m |
5,06 | x | 4,83 |
11. | 276367 | Finauer, Helene | 2006 | BY | LG Sempt | 4,90 | m |
4,90 | 4,63 | 4,53 |
275101 | Gratz, Amelie | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Jugend W12 |
30 m W12 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 277058 | Roming, Sofia | 2007 | BY | LG Sempt | 5,69 | sec. |
2. | 277770 | Schmitt, Julie | 2007 | BY | LG Oberland | 5,74 | sec. |
3. | 277964 | Mukane, Darta | 2007 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 5,88 | sec. |
30 m W12 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 277446 | Katavic, Lana Antonia | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 5,44 | sec. |
2. | 275069 | Anderl, Lucia | 2007 | BY | LG Sempt | 5,87 | sec. |
3. | 277443 | Kindermann, Lilli | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,04 | sec. |
30 m W12 | 24.02.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 277057 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | LG Sempt | 5,53 | sec. |
2. | 277055 | Niederreiter, Lena | 2007 | BY | LG Sempt | 5,72 | sec. |
3. | 277981 | Herzog, Anne | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,24 | sec. |
276080 | Heckl, Bettina | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
30 m W12 | 24.02.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | 277056 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | LG Sempt | 5,53 | sec. |
2. | 277953 | Weidner, Leni | 2007 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 5,86 | sec. |
3. | 277444 | Kindermann, Leonie | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 5,99 | sec. |
4. | 277769 | Lankes, Vroni | 2007 | BY | LG Oberland | 6,40 | sec. |
30 m W12 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 277446 | Katavic, Lana Antonia | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 5,44 | sec. |
2. | 277057 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | LG Sempt | 5,53 | sec. |
2. | 277056 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | LG Sempt | 5,53 | sec. |
4. | 277058 | Roming, Sofia | 2007 | BY | LG Sempt | 5,69 | sec. |
5. | 277055 | Niederreiter, Lena | 2007 | BY | LG Sempt | 5,72 | sec. |
6. | 277770 | Schmitt, Julie | 2007 | BY | LG Oberland | 5,74 | sec. |
7. | 277953 | Weidner, Leni | 2007 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 5,86 | sec. |
8. | 275069 | Anderl, Lucia | 2007 | BY | LG Sempt | 5,87 | sec. |
9. | 277964 | Mukane, Darta | 2007 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 5,88 | sec. |
10. | 277444 | Kindermann, Leonie | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 5,99 | sec. |
11. | 277443 | Kindermann, Lilli | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,04 | sec. |
12. | 277981 | Herzog, Anne | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,24 | sec. |
13. | 277769 | Lankes, Vroni | 2007 | BY | LG Oberland | 6,40 | sec. |
276080 | Heckl, Bettina | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
30 m Hürden W12 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 277058 | Roming, Sofia | 2007 | BY | LG Sempt | 7,11 | sec. |
2. | 276356 | Wimmer, Andrea | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,27 | sec. |
30 m Hürden W12 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 277446 | Katavic, Lana Antonia | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,75 | sec. |
2. | 277055 | Niederreiter, Lena | 2007 | BY | LG Sempt | 6,82 | sec. |
3. | 277981 | Herzog, Anne | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 7,70 | sec. |
30 m Hürden W12 | 24.02.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 277056 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | LG Sempt | 6,40 | sec. |
2. | 276355 | Pauker, Julia | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,73 | sec. |
3. | 277444 | Kindermann, Leonie | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 7,77 | sec. |
30 m Hürden W12 | 24.02.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | 277770 | Schmitt, Julie | 2007 | BY | LG Oberland | 6,54 | sec. |
2. | 277778 | Achner, Elisabeth | 2007 | BY | LG Oberland | 6,86 | sec. |
3. | 277443 | Kindermann, Lilli | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 8,32 | sec. |
30 m Hürden W12 | 24.02.2019 |
5. Zeitlauf |
1. | 277057 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | LG Sempt | 6,57 | sec. |
2. | Huber, Magdalena | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,55 | sec. |
3. | 275069 | Anderl, Lucia | 2007 | BY | LG Sempt | 8,09 | sec. |
30 m Hürden W12 | 24.02.2019 |
6. Zeitlauf |
1. | 277005 | von Waldenfels, Josephina | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,71 | sec. |
2. | 277953 | Weidner, Leni | 2007 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,74 | sec. |
3. | 277964 | Mukane, Darta | 2007 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 7,46 | sec. |
30 m Hürden W12 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 277056 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | LG Sempt | 6,40 | sec. |
2. | 277770 | Schmitt, Julie | 2007 | BY | LG Oberland | 6,54 | sec. |
3. | 277057 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | LG Sempt | 6,57 | sec. |
4. | 277005 | von Waldenfels, Josephina | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,71 | sec. |
5. | 276355 | Pauker, Julia | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,73 | sec. |
6. | 277953 | Weidner, Leni | 2007 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,74 | sec. |
7. | 277446 | Katavic, Lana Antonia | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,75 | sec. |
8. | 277055 | Niederreiter, Lena | 2007 | BY | LG Sempt | 6,82 | sec. |
9. | 277778 | Achner, Elisabeth | 2007 | BY | LG Oberland | 6,86 | sec. |
10. | 277058 | Roming, Sofia | 2007 | BY | LG Sempt | 7,11 | sec. |
11. | 276356 | Wimmer, Andrea | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,27 | sec. |
12. | 277964 | Mukane, Darta | 2007 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 7,46 | sec. |
13. | Huber, Magdalena | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,55 | sec. |
14. | 277981 | Herzog, Anne | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 7,70 | sec. |
15. | 277444 | Kindermann, Leonie | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 7,77 | sec. |
16. | 275069 | Anderl, Lucia | 2007 | BY | LG Sempt | 8,09 | sec. |
17. | 277443 | Kindermann, Lilli | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 8,32 | sec. |
Hochsprung W12 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 277953 | Weidner, Leni | 2007 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1,34 | m |
2. | 277057 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | LG Sempt | 1,31 | m |
2. | 277055 | Niederreiter, Lena | 2007 | BY | LG Sempt | 1,31 | m |
4. | 277056 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | LG Sempt | 1,31 | m |
5. | 277981 | Herzog, Anne | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 1,20 | m |
5. | 277446 | Katavic, Lana Antonia | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 1,20 | m |
7. | 277058 | Roming, Sofia | 2007 | BY | LG Sempt | 1,20 | m |
8. | 277005 | von Waldenfels, Josephina | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,20 | m |
9. | 275069 | Anderl, Lucia | 2007 | BY | LG Sempt | 1,15 | m |
10. | 277778 | Achner, Elisabeth | 2007 | BY | LG Oberland | 1,15 | m |
11. | 277769 | Lankes, Vroni | 2007 | BY | LG Oberland | 1,15 | m |
12. | 276356 | Wimmer, Andrea | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,10 | m |
13. | 277444 | Kindermann, Leonie | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 1,05 | m |
Huber, Magdalena | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | o.g.V. |
277443 | Kindermann, Lilli | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | o.g.V. |
276355 | Pauker, Julia | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | n.a. |
277770 | Schmitt, Julie | 2007 | BY | LG Oberland | n.a. |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Weidner | o | o | o | o | xo | xo | xo | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Schmid | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Niederreiter | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
4. | Nützl | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
5. | Herzog | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Katavic | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Roming | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
8. | von Waldenfel | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
9. | Anderl | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
10. | Achner | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
11. | Lankes | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
12. | Wimmer | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
13. | Kindermann | o | xxx | |||||||||||||||||||||
Huber | xxx | |||||||||||||||||||||||
Kindermann | xxx |
5er Sprung W12 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 277057 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | LG Sempt | 10,90 | m |
10,90 | 10,39 | 10,51 | 9,28 | 10,19 | 10,10 |
2. | 277446 | Katavic, Lana Antonia | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 10,31 | m |
10,00 | 9,73 | 9,90 | x | 10,31 | 10,24 |
3. | 277964 | Mukane, Darta | 2007 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 10,24 | m |
9,55 | 10,16 | 10,22 | 10,24 | 10,15 | 10,06 |
4. | 277055 | Niederreiter, Lena | 2007 | BY | LG Sempt | 9,82 | m |
9,60 | 9,47 | 9,82 | 9,67 | 9,71 | 9,67 |
5. | 277778 | Achner, Elisabeth | 2007 | BY | LG Oberland | 9,42 | m |
9,10 | x | 9,10 | 9,04 | 9,42 | 8,99 |
6. | 277056 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | LG Sempt | 9,40 | m |
9,40 | 8,83 | 8,94 | 8,94 | 9,00 | 8,86 |
7. | 277005 | von Waldenfels, Josephina | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,24 | m |
9,10 | 8,96 | 8,50 | 8,79 | x | 9,24 |
8. | 277443 | Kindermann, Lilli | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 9,07 | m |
8,70 | 9,05 | 8,41 | 8,74 | 9,07 | 8,82 |
9. | 277981 | Herzog, Anne | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 9,02 | m |
8,88 | 8,98 | 9,02 |
10. | 277444 | Kindermann, Leonie | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 8,92 | m |
8,55 | 8,81 | 8,92 |
11. | 277770 | Schmitt, Julie | 2007 | BY | LG Oberland | 8,90 | m |
8,90 | 8,69 | 8,84 |
12. | 277769 | Lankes, Vroni | 2007 | BY | LG Oberland | 8,72 | m |
8,25 | 7,99 | 8,72 |
13. | 276356 | Wimmer, Andrea | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,70 | m |
8,70 | 8,58 | 8,54 |
14. | Huber, Magdalena | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,60 | m |
8,59 | 8,60 | 8,47 |
15. | 275069 | Anderl, Lucia | 2007 | BY | LG Sempt | 8,50 | m |
8,50 | 8,36 | 8,14 |
16. | 277058 | Roming, Sofia | 2007 | BY | LG Sempt | 8,21 | m |
x | 8,08 | 8,21 |
276355 | Pauker, Julia | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | n.a. |
Kugelstoß W12 3 kg | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 277057 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | LG Sempt | 6,83 | m |
5,53 | 5,97 | 6,44 | 6,17 | 6,83 | 6,26 |
2. | 277446 | Katavic, Lana Antonia | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 6,26 | m |
5,97 | x | 5,41 | 5,00 | 5,89 | 6,26 |
3. | 277058 | Roming, Sofia | 2007 | BY | LG Sempt | 6,22 | m |
5,10 | 5,76 | 5,56 | 6,07 | 6,18 | 6,22 |
4. | 275069 | Anderl, Lucia | 2007 | BY | LG Sempt | 6,05 | m |
x | 5,89 | x | 5,90 | 5,89 | 6,05 |
5. | 277055 | Niederreiter, Lena | 2007 | BY | LG Sempt | 5,95 | m |
5,87 | 4,86 | 5,52 | 5,22 | 5,76 | 5,95 |
6. | 276080 | Heckl, Bettina | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | 5,79 | m |
5,79 | 5,19 | 5,28 | 5,31 | 5,15 | 5,36 |
7. | 277056 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | LG Sempt | 5,32 | m |
4,71 | 5,32 | 4,64 | 5,23 | 5,23 | x |
Kinder W11 |
30 m W11 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 624257 | Schießler, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 5,78 | sec. |
2. | Anglhuber, Johanna | 2008 | BY | TSV Winhöring | 6,03 | sec. |
3. | 627055 | Hepp, Anouk | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,17 | sec. |
Blieml, Sarah | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
30 m W11 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 626005 | Obermaier, Denise | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 5,84 | sec. |
2. | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 5,92 | sec. |
3. | Yesilyurt, Ela | 2008 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 7,02 | sec. |
618824 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
30 m W11 | 24.02.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Duncker-Martin, Paula | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 5,76 | sec. |
2. | Maierl, Leni | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 5,86 | sec. |
3. | Zarifi, Shila | 2008 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 6,18 | sec. |
4. | Maether, Alexa | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,22 | sec. |
30 m W11 | 24.02.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | Zentgraf, Dajanira | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 5,62 | sec. |
2. | Janisch, Johanna | 2008 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 6,12 | sec. |
3. | Zentgraf, Selma | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 6,28 | sec. |
4. | 627405 | Gerstl, Helena | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,50 | sec. |
30 m W11 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Zentgraf, Dajanira | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 5,62 | sec. |
2. | Duncker-Martin, Paula | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 5,76 | sec. |
3. | 624257 | Schießler, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 5,78 | sec. |
4. | 626005 | Obermaier, Denise | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 5,84 | sec. |
5. | Maierl, Leni | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 5,86 | sec. |
6. | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 5,92 | sec. |
7. | Anglhuber, Johanna | 2008 | BY | TSV Winhöring | 6,03 | sec. |
8. | Janisch, Johanna | 2008 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 6,12 | sec. |
9. | 627055 | Hepp, Anouk | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 6,17 | sec. |
10. | Zarifi, Shila | 2008 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 6,18 | sec. |
11. | Maether, Alexa | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,22 | sec. |
12. | Zentgraf, Selma | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 6,28 | sec. |
13. | 627405 | Gerstl, Helena | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,50 | sec. |
14. | Yesilyurt, Ela | 2008 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 7,02 | sec. |
618824 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Blieml, Sarah | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
30 m Hürden W11 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 624257 | Schießler, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,83 | sec. |
2. | 627055 | Hepp, Anouk | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 7,04 | sec. |
3. | Anglhuber, Johanna | 2008 | BY | TSV Winhöring | 7,32 | sec. |
30 m Hürden W11 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Obermayer, Sophia | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,66 | sec. |
2. | Maether, Alexa | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 7,34 | sec. |
30 m Hürden W11 | 24.02.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Zentgraf, Dajanira | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 6,99 | sec. |
2. | Maierl, Leni | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 7,06 | sec. |
3. | Janisch, Johanna | 2008 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 7,17 | sec. |
30 m Hürden W11 | 24.02.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | Langer, Viviane | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,70 | sec. |
2. | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,21 | sec. |
Blieml, Sarah | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
30 m Hürden W11 | 24.02.2019 |
5. Zeitlauf |
1. | Senger, Marlies | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,91 | sec. |
2. | Zarifi, Shila | 2008 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 7,36 | sec. |
3. | Zentgraf, Selma | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 7,72 | sec. |
30 m Hürden W11 | 24.02.2019 |
6. Zeitlauf |
1. | 626005 | Obermaier, Denise | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,33 | sec. |
2. | 627417 | Mader, Lea | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,99 | sec. |
3. | Yesilyurt, Ela | 2008 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 8,55 | sec. |
30 m Hürden W11 | 24.02.2019 |
7. Zeitlauf |
1. | Duncker-Martin, Paula | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,75 | sec. |
2. | 627405 | Gerstl, Helena | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,52 | sec. |
618824 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
30 m Hürden W11 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 626005 | Obermaier, Denise | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,33 | sec. |
2. | Obermayer, Sophia | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,66 | sec. |
3. | Langer, Viviane | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,70 | sec. |
4. | Duncker-Martin, Paula | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 6,75 | sec. |
5. | 624257 | Schießler, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 6,83 | sec. |
6. | Senger, Marlies | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,91 | sec. |
7. | Zentgraf, Dajanira | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 6,99 | sec. |
7. | 627417 | Mader, Lea | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,99 | sec. |
9. | 627055 | Hepp, Anouk | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 7,04 | sec. |
10. | Maierl, Leni | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 7,06 | sec. |
11. | Janisch, Johanna | 2008 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 7,17 | sec. |
12. | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,21 | sec. |
13. | Anglhuber, Johanna | 2008 | BY | TSV Winhöring | 7,32 | sec. |
14. | Maether, Alexa | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 7,34 | sec. |
15. | Zarifi, Shila | 2008 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 7,36 | sec. |
16. | 627405 | Gerstl, Helena | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 7,52 | sec. |
17. | Zentgraf, Selma | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 7,72 | sec. |
18. | Yesilyurt, Ela | 2008 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 8,55 | sec. |
Blieml, Sarah | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
618824 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Hochsprung W11 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | Zentgraf, Dajanira | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 1,27 | m |
2. | Maierl, Leni | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 1,21 | m |
3. | Duncker-Martin, Paula | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 1,15 | m |
4. | Langer, Viviane | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,10 | m |
5. | 624257 | Schießler, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1,10 | m |
6. | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1,10 | m |
7. | Obermayer, Sophia | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,10 | m |
8. | 626005 | Obermaier, Denise | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1,10 | m |
9. | Anglhuber, Johanna | 2008 | BY | TSV Winhöring | 1,10 | m |
10. | Zarifi, Shila | 2008 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 1,05 | m |
11. | 627055 | Hepp, Anouk | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 1,05 | m |
12. | 627417 | Mader, Lea | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,05 | m |
13. | Maether, Alexa | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 1,00 | m |
13. | Janisch, Johanna | 2008 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 1,00 | m |
15. | Senger, Marlies | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,00 | m |
16. | Zentgraf, Selma | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 0,95 | m |
Blieml, Sarah | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
618824 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Zentgraf | - | - | - | - | o | o | o | xo | xo | o | o | xo | xxx | ||||||||||
2. | Maierl | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | xo | xxx | ||||||||||||
3. | Duncker-Marti | o | o | o | o | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||
4. | Langer | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
5. | Schießler | o | o | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||
6. | Griesbeck | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
7. | Obermayer | o | o | o | o | xxo | o | xo | xxx | |||||||||||||||
8. | Obermaier | o | o | o | o | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
9. | Anglhuber | - | - | o | o | xo | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||
10. | Zarifi | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
11. | Hepp | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
12. | Mader | o | o | o | xo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
13. | Maether | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
13. | Janisch | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
15. | Senger | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
16. | Zentgraf | o | o | o | o | xxx |
Standweitsprung W11 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | Obermayer, Sophia | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 2,03 | m |
1,83 | 1,84 | 1,95 | 1,95 | 1,91 | 2,03 |
2. | Maierl, Leni | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 1,87 | m |
1,73 | 1,77 | 1,80 | 1,87 | 1,85 | 1,87 |
3. | Anglhuber, Johanna | 2008 | BY | TSV Winhöring | 1,87 | m |
1,85 | 1,82 | 1,80 | 1,87 | 1,80 | 1,77 |
4. | 626005 | Obermaier, Denise | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1,85 | m |
1,74 | 1,76 | 1,71 | 1,68 | 1,75 | 1,85 |
5. | Duncker-Martin, Paula | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 1,78 | m |
1,71 | 1,73 | 1,74 | 1,71 | 1,76 | 1,78 |
6. | Senger, Marlies | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,78 | m |
1,78 | 1,42 | 1,43 |
7. | 624257 | Schießler, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1,75 | m |
1,65 | 1,74 | 1,69 | 1,68 | 1,63 | 1,75 |
8. | Zentgraf, Dajanira | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 1,74 | m |
1,62 | 1,74 | 1,62 | 1,68 | 1,70 | 1,70 |
9. | 627417 | Mader, Lea | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,72 | m |
1,71 | 1,72 | 1,70 |
10. | Langer, Viviane | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,71 | m |
1,71 | 1,70 | 1,71 |
11. | Maether, Alexa | 2008 | BY | TSV Vaterstetten | 1,70 | m |
1,51 | 1,68 | 1,70 |
12. | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1,70 | m |
1,70 | 1,66 | 1,61 |
13. | 627055 | Hepp, Anouk | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 1,62 | m |
1,62 | 1,57 | 1,58 |
14. | Janisch, Johanna | 2008 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 1,59 | m |
1,59 | 1,42 | 1,53 |
15. | Zarifi, Shila | 2008 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 1,47 | m |
1,47 | 1,47 | 1,46 |
16. | Zentgraf, Selma | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 1,40 | m |
1,34 | 1,39 | 1,40 |
17. | 627405 | Gerstl, Helena | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 1,40 | m |
1,40 | 1,35 | 1,29 |
18. | Yesilyurt, Ela | 2008 | BY | SV-DJK Kolbermoor | 1,16 | m |
1,15 | 1,06 | 1,16 |
618824 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Blieml, Sarah | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Kinder W10 |
30 m W10 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | Hammer, Carolina | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 5,84 | sec. |
2. | Achner, Maria | 2010 | BY | LG Oberland | 5,90 | sec. |
3. | Garza, Sophie | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 6,08 | sec. |
Freund, Vroni | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
30 m Hürden W10 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Molenius, Eva | 2009 | BY | LG Oberland | 7,66 | sec. |
Freund, Vroni | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
30 m Hürden W10 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Hammer, Carolina | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 7,12 | sec. |
2. | 628267 | Huber, Johanna | 2010 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,81 | sec. |
Marton, Stella | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
30 m Hürden W10 | 24.02.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 627418 | Golla, Mathilda | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,95 | sec. |
2. | Seifert, Elsa | 2009 | BY | TV Lenggries | 7,97 | sec. |
3. | Danner, Klara | 2009 | BY | TV Lenggries | 8,40 | sec. |
30 m Hürden W10 | 24.02.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | Garza, Sophie | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 7,01 | sec. |
2. | 627412 | Glienke, Johanna | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,64 | sec. |
Reitzenstein, Sophia | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
30 m Hürden W10 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 627418 | Golla, Mathilda | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,95 | sec. |
2. | Garza, Sophie | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 7,01 | sec. |
3. | Hammer, Carolina | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 7,12 | sec. |
4. | 627412 | Glienke, Johanna | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,64 | sec. |
5. | Molenius, Eva | 2009 | BY | LG Oberland | 7,66 | sec. |
6. | 628267 | Huber, Johanna | 2010 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,81 | sec. |
7. | Seifert, Elsa | 2009 | BY | TV Lenggries | 7,97 | sec. |
8. | Danner, Klara | 2009 | BY | TV Lenggries | 8,40 | sec. |
Freund, Vroni | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Reitzenstein, Sophia | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Marton, Stella | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Hochsprung W10 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | Hammer, Carolina | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 1,10 | m |
2. | 627418 | Golla, Mathilda | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,05 | m |
3. | Garza, Sophie | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 1,00 | m |
4. | 627412 | Glienke, Johanna | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,00 | m |
5. | 628267 | Huber, Johanna | 2010 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 0,95 | m |
Freund, Vroni | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Marton, Stella | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Molenius, Eva | 2009 | BY | LG Oberland | n.a. |
Reitzenstein, Sophia | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hammer | o | xo | xo | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Golla | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Garza | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Glienke | o | o | xxo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
5. | Huber | o | o | o | o | xxx |
Standweitsprung W10 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 627418 | Golla, Mathilda | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,66 | m |
1,57 | 1,53 | 1,66 | 1,59 | 1,61 | 1,65 |
2. | Hammer, Carolina | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 1,55 | m |
1,55 | 1,49 | 1,54 | 1,48 | 1,39 | 1,45 |
3. | Molenius, Eva | 2009 | BY | LG Oberland | 1,55 | m |
1,50 | 1,48 | 1,46 | 1,52 | 1,47 | 1,55 |
4. | Seifert, Elsa | 2009 | BY | TV Lenggries | 1,54 | m |
1,50 | 1,53 | 1,54 | 1,53 | 1,47 | 1,51 |
5. | Achner, Maria | 2010 | BY | LG Oberland | 1,52 | m |
1,48 | 1,52 | 1,46 | 1,28 | 1,43 | 1,51 |
6. | 627412 | Glienke, Johanna | 2009 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,50 | m |
1,44 | 1,40 | 1,50 | 1,41 | 1,40 | 1,34 |
7. | Danner, Klara | 2009 | BY | TV Lenggries | 1,48 | m |
1,46 | 1,48 | 1,42 | 1,17 | 1,46 | 1,45 |
8. | Garza, Sophie | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 1,48 | m |
1,44 | 1,33 | 1,45 | 1,48 | 1,30 | 1,33 |
9. | 628267 | Huber, Johanna | 2010 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,37 | m |
1,28 | 1,37 | 1,30 | 1,28 | 1,32 | 1,36 |
Reitzenstein, Sophia | 2010 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Freund, Vroni | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Marton, Stella | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV Bad Endorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hans-Kögl-Str. 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20197995 | 83093 Bad Endorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 34 | 34 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 38 | 37 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 12 | 12 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 29 | 25 | 86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 3 | 2 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 47 | 47 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 70 | 64 | 91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 117 | 111 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 5 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 8 |
|
Wettkampfleiter | Tel 08053-3414 | eMail rjacob@kabemail.de |
Rolf Jacob | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Eva Stadler | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1414 TSV Bad Endorf |