SG DJK Rimpar e.V. |
33. Hallensportfest Rimpar |
am 23.03.2019 in 97222 Rimpar, Julius-Echter-Straße 4 - Dreifachsporthalle Rimpar |
Ergebnisliste |
Jugend M15 |
Hochsprung M15 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 274496 | Stengritt, Lorenz | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 1,65 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | 159 | 162 | 165 | 168 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Stengritt | o | o | o | o | o | o | o | xxo | o | o | o | o | o | xo | xxx |
35m Lauf M15 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 274496 | Stengritt, Lorenz | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 5,39 | sec. |
35m Hürdenlauf M15 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 274496 | Stengritt, Lorenz | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 6,22 | sec. |
Jugend M14 |
Hochsprung M14 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 276137 | Ayad, Fynn | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 1,38 | m |
2. | Zieba, Finn | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 1,30 | m |
2. | Zorn, Maximilian | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 1,30 | m |
4. | Paulick, Jakob | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 1,30 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Ayad | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Zieba | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
2. | Zorn | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
4. | Paulick | o | xo | o | xxx |
35m Lauf M14 | 23.03.2019 |
1. Vorlauf |
1. | Zieba, Finn | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 5,22 | sec. | q |
2. | Zorn, Maximilian | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 5,79 | sec. | q |
35m Lauf M14 | 23.03.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 276137 | Ayad, Fynn | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 5,59 | sec. | q |
2. | Paulick, Jakob | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 5,77 | sec. | q |
3. | Spiegel, Linus | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 5,91 | sec. |
628543 | Praska, Valentin | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | n.a. |
35m Lauf M14 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | Zieba, Finn | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 5,30 | sec. |
2. | 276137 | Ayad, Fynn | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 5,63 | sec. |
3. | Zorn, Maximilian | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 5,80 | sec. |
4. | Paulick, Jakob | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 5,82 | sec. |
35m Hürdenlauf M14 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | Zorn, Maximilian | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,01 | sec. |
2. | 276137 | Ayad, Fynn | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 7,33 | sec. |
Paulick, Jakob | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | n.a. |
628543 | Praska, Valentin | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | n.a. |
Jugend M13 |
Hochsprung M13 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 277935 | Penquitt, Johannes | 2006 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 1,25 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Penquitt | o | o | o | xo | xo | xxx |
35m Lauf M13 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 277935 | Penquitt, Johannes | 2006 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 5,88 | sec. |
2. | 621920 | Sieber, Linus | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 6,09 | sec. |
35m Bananenkistenlauf M13 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 621920 | Sieber, Linus | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 6,35 | sec. |
2. | 277935 | Penquitt, Johannes | 2006 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 6,39 | sec. |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 607276 | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 1,28 | m |
2. | 624570 | Wedel, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 1,15 | m |
2. | Stade, Jannik | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,15 | m |
4. | 276614 | Göb, Bennet | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 1,15 | m |
5. | Zuschlag, Erik | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 1,15 | m |
607275 | Dreisbach, Paul | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | n.a. |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schormüller | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Wedel | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
2. | Stade | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
4. | Göb | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
5. | Zuschlag | xo | o | xxo | xxx |
35m Lauf M12 | 23.03.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 624570 | Wedel, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 6,06 | sec. | q |
2. | Stade, Jannik | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 6,26 | sec. | q |
3. | 276614 | Göb, Bennet | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 6,38 | sec. | q |
4. | Zuschlag, Erik | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,51 | sec. |
35m Lauf M12 | 23.03.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 607276 | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 5,94 | sec. | q |
607275 | Dreisbach, Paul | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | n.a. |
35m Lauf M12 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 607276 | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 5,80 | sec. |
2. | 624570 | Wedel, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 5,92 | sec. |
3. | Stade, Jannik | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 6,34 | sec. |
4. | 276614 | Göb, Bennet | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 6,50 | sec. |
Zuschlag, Erik | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | n.a. |
35m Bananenkistenlauf M12 | 23.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 624570 | Wedel, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 6,73 | sec. |
2. | 276614 | Göb, Bennet | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 7,02 | sec. |
3. | Stade, Jannik | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 7,21 | sec. |
35m Bananenkistenlauf M12 | 23.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 607276 | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 6,84 | sec. |
2. | Zuschlag, Erik | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,43 | sec. |
607275 | Dreisbach, Paul | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | n.a. |
35m Bananenkistenlauf M12 | 23.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 624570 | Wedel, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 6,73 | sec. |
2. | 607276 | Schormüller, Simon | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 6,84 | sec. |
3. | 276614 | Göb, Bennet | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 7,02 | sec. |
4. | Stade, Jannik | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 7,21 | sec. |
5. | Zuschlag, Erik | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,43 | sec. |
607275 | Dreisbach, Paul | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | n.a. |
Kinder M11 |
Hochsprung M11 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 627480 | Göbel, Tim | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 1,15 | m |
2. | 619680 | Beck, Robin | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 1,05 | m |
3. | 627207 | Buchholzer, Lennox | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 1,05 | m |
3. | 621173 | Faller, Jonah | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 1,05 | m |
5. | 628480 | Krenig, Kevin | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 0,90 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Göbel | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Beck | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Buchholzer | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Faller | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Krenig | xo | xxx |
35m Lauf M11 | 23.03.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 627480 | Göbel, Tim | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 6,27 | sec. | q |
2. | 621173 | Faller, Jonah | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 6,39 | sec. | q |
3. | 627207 | Buchholzer, Lennox | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,75 | sec. |
4. | 619680 | Beck, Robin | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 6,83 | sec. | q |
5. | 628480 | Krenig, Kevin | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 7,20 | sec. |
35m Lauf M11 | 23.03.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 627207 | Buchholzer, Lennox | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,75 | sec. | q |
35m Lauf M11 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 627480 | Göbel, Tim | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 6,29 | sec. |
2. | 621173 | Faller, Jonah | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 6,40 | sec. |
3. | 619680 | Beck, Robin | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 6,75 | sec. |
4. | 627207 | Buchholzer, Lennox | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,78 | sec. |
628480 | Krenig, Kevin | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | n.a. |
35m Bananenkistenlauf M11 | 23.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 619680 | Beck, Robin | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 7,1 | sec. |
2. | 627480 | Göbel, Tim | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 7,08 | sec. |
3. | 628480 | Krenig, Kevin | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 7,64 | sec. |
35m Bananenkistenlauf M11 | 23.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 621173 | Faller, Jonah | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 7,02 | sec. |
2. | 627207 | Buchholzer, Lennox | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,24 | sec. |
35m Bananenkistenlauf M11 | 23.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 619680 | Beck, Robin | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 7,1 | sec. |
2. | 621173 | Faller, Jonah | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 7,02 | sec. |
3. | 627480 | Göbel, Tim | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 7,08 | sec. |
4. | 627207 | Buchholzer, Lennox | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,24 | sec. |
5. | 628480 | Krenig, Kevin | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 7,64 | sec. |
Kinder M10 |
Hochsprung M10 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 621064 | Baumbach, Moritz | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 1,10 | m |
2. | Barone, Liam-Ben | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 1,10 | m |
626048 | Hoos, Frederik | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | n.a. |
Schömig, Paul | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | n.a. |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Baumbach | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Barone | o | o | xo | xxo | xxo | xxx |
35m Bananenkistenlauf M10 | 23.03.2019 |
1. Vorlauf |
1. | Förster, Florian | 2012 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 8,45 | sec. |
2. | 628544 | Schön, Jonas | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 8,53 | sec. |
626048 | Hoos, Frederik | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | n.a. |
35m Bananenkistenlauf M10 | 23.03.2019 |
2. Vorlauf |
1. | Barone, Liam-Ben | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,78 | sec. |
2. | 621064 | Baumbach, Moritz | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,16 | sec. |
3. | Schömig, Paul | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,75 | sec. |
35m Lauf M10 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 621064 | Baumbach, Moritz | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,84 | sec. |
2. | Schömig, Paul | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,04 | sec. |
Kinder M09 |
35m Lauf M 9 | 23.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 625189 | Kraus, Christopher | 2010 | BY | DJK Schweinfurt | 6,54 | sec. |
2. | 626048 | Hoos, Frederik | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 6,62 | sec. |
3. | 628544 | Schön, Jonas | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 7,48 | sec. |
35m Lauf M 9 | 23.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Barone, Liam-Ben | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,49 | sec. |
2. | 625216 | Ringelmann, Vincent | 2010 | BY | VfR Burggrumbach | 6,87 | sec. |
3. | 628549 | Bleimann, Leon | 2010 | BY | VfR Burggrumbach | 7,28 | sec. |
35m Lauf M 9 | 23.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Barone, Liam-Ben | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,49 | sec. |
2. | 625189 | Kraus, Christopher | 2010 | BY | DJK Schweinfurt | 6,54 | sec. |
3. | 626048 | Hoos, Frederik | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 6,62 | sec. |
4. | 625216 | Ringelmann, Vincent | 2010 | BY | VfR Burggrumbach | 6,87 | sec. |
5. | 628549 | Bleimann, Leon | 2010 | BY | VfR Burggrumbach | 7,28 | sec. |
6. | 628544 | Schön, Jonas | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 7,48 | sec. |
Kinder M08 u.j. |
35m Lauf M 8 | 23.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 628408 | Bellow, Henri | 2011 | BY | VfR Burggrumbach | 6,56 | sec. |
2. | 628522 | Volkmar, Nils | 2011 | BY | DJK Schweinfurt | 6,59 | sec. |
3. | 628540 | Beer, Julius | 2011 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 6,96 | sec. |
35m Lauf M 8 | 23.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 628525 | Jandausch, Emil | 2011 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 7,40 | sec. |
2. | 627479 | Page, Massimo | 2011 | BY | VfR Burggrumbach | 7,98 | sec. |
35m Lauf M 8 | 23.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 628408 | Bellow, Henri | 2011 | BY | VfR Burggrumbach | 6,56 | sec. |
2. | 628522 | Volkmar, Nils | 2011 | BY | DJK Schweinfurt | 6,59 | sec. |
3. | 628540 | Beer, Julius | 2011 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 6,96 | sec. |
4. | 628525 | Jandausch, Emil | 2011 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 7,40 | sec. |
5. | 627479 | Page, Massimo | 2011 | BY | VfR Burggrumbach | 7,98 | sec. |
Kinder M07 |
35m Lauf M 7 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | Förster, Florian | 2012 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 7,26 | sec. |
2. | Rizzo, Frederico | 2012 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,85 | sec. |
Keller, Stefan | 2012 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | n.a. |
Kinder M06 |
35m Lauf M 6 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | Langhirt, Elias | 2013 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 7,36 | sec. |
Jugend W15 |
Hochsprung W15 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 272505 | Scheller, Annika | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 1,46 | m |
115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | 143 | 146 | 149 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Scheller | - | - | o | o | o | o | xxo | o | xxo | o | xxx |
35m Lauf W15 | 23.03.2019 |
Finale |
272505 | Scheller, Annika | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | n.a. |
35m Hürdenlauf W15 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 272505 | Scheller, Annika | 2004 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 6,52 | sec. |
Jugend W14 |
Hochsprung W14 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 274530 | Denkey, Julie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 1,40 | m |
2. | Kuhn, Victoria | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 1,28 | m |
115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | 143 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Denkey | - | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Kuhn | o | o | xo | o | xxx |
35m Hürdenlauf W14 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 274530 | Denkey, Julie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 6,23 | sec. |
35m Lauf W14 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 274530 | Denkey, Julie | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 5,26 | sec. |
2. | Kuhn, Victoria | 2005 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 5,79 | sec. |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 276541 | Sieber, Soana | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 1,34 | m |
2. | Zorn, Luca Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 1,31 | m |
3. | 276567 | Kreußer, Laura | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 1,28 | m |
4. | Fleder, Lisa | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 1,15 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sieber | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Zorn | - | o | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Kreußer | - | o | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Fleder | o | o | xxo | xxx |
35m Lauf W13 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 276541 | Sieber, Soana | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 5,76 | sec. |
2. | 276567 | Kreußer, Laura | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 6,11 | sec. |
3. | Zorn, Luca Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,30 | sec. |
4. | Fleder, Lisa | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,38 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W13 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 276541 | Sieber, Soana | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 6,28 | sec. |
2. | Zorn, Luca Marie | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,41 | sec. |
3. | 276567 | Kreußer, Laura | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 6,50 | sec. |
4. | Fleder, Lisa | 2006 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,81 | sec. |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 623818 | Hoos, Matilda | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 1,31 | m |
2. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 1,25 | m |
3. | 276619 | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 1,20 | m |
4. | 626365 | Kramer, Carlotta | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 1,10 | m |
5. | 621537 | John, Tara | 2007 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 1,10 | m |
6. | 614882 | Pfister, Juliane | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,05 | m |
7. | 621243 | Schubert, Amelie | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 1,05 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hoos | xo | o | o | o | xxo | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Czenskowski | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Bellow | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Kramer | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
5. | John | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||||||
6. | Pfister | o | xxx | |||||||||||||||||||||||
7. | Schubert | xo | xxx |
35m Lauf W12 | 23.03.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 626365 | Kramer, Carlotta | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,13 | sec. | q |
2. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 6,18 | sec. | q |
3. | 621537 | John, Tara | 2007 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 6,26 | sec. |
35m Lauf W12 | 23.03.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 623818 | Hoos, Matilda | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 6,07 | sec. | q |
2. | 276619 | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 6,16 | sec. | q |
3. | 614882 | Pfister, Juliane | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 6,41 | sec. |
4. | 621243 | Schubert, Amelie | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 6,61 | sec. |
35m Lauf W12 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 623818 | Hoos, Matilda | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 5,99 | sec. |
2. | 276619 | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 6,06 | sec. |
3. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 6,15 | sec. |
4. | 626365 | Kramer, Carlotta | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,16 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W12 | 23.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 626365 | Kramer, Carlotta | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,79 | sec. |
2. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 7,17 | sec. |
3. | 276619 | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 7,22 | sec. |
623818 | Hoos, Matilda | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | n.a. |
35m Bananenkistenlauf W12 | 23.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 621537 | John, Tara | 2007 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 7,21 | sec. |
2. | 614882 | Pfister, Juliane | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 7,36 | sec. |
3. | 621243 | Schubert, Amelie | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 7,55 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W12 | 23.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 626365 | Kramer, Carlotta | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,79 | sec. |
2. | 621911 | Czenskowski, Jolina | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 7,17 | sec. |
3. | 621537 | John, Tara | 2007 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 7,21 | sec. |
4. | 276619 | Bellow, Leni | 2007 | BY | VfR Burggrumbach | 7,22 | sec. |
5. | 614882 | Pfister, Juliane | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 7,36 | sec. |
6. | 621243 | Schubert, Amelie | 2007 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 7,55 | sec. |
623818 | Hoos, Matilda | 2007 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | n.a. |
Kinder W11 |
Hochsprung W11 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 619700 | Schwamm, Marie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 1,20 | m |
2. | 628520 | Gößmann, Anna-Lena | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 1,11 | m |
3. | 627219 | Dresch, Celine | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 1,11 | m |
Wolfert, Antonia | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | n.a. |
090 | 095 | 100 | 105 | 108 | 111 | 114 | 117 | 120 | 123 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schwamm | o | o | o | o | xo | o | xo | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Gößmann | o | o | o | xo | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Dresch | o | o | o | o | o | xxo | xxx |
35m Lauf W11 | 23.03.2019 |
1. Vorlauf |
1. | Konrad, Belinda | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 6,12 | sec. | q |
2. | 627219 | Dresch, Celine | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,40 | sec. |
3. | Wolfert, Antonia | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,41 | sec. |
4. | Gold, Samira | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 6,51 | sec. |
35m Lauf W11 | 23.03.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 625560 | Penquitt, Anna Lena | 2008 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 5,98 | sec. | q |
2. | 628520 | Gößmann, Anna-Lena | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 6,28 | sec. | q |
3. | 619700 | Schwamm, Marie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 6,30 | sec. | q |
4. | 628546 | Siller, Magdalena | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 6,43 | sec. |
35m Lauf W11 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 625560 | Penquitt, Anna Lena | 2008 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 6,04 | sec. |
2. | Konrad, Belinda | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 6,13 | sec. |
3. | 619700 | Schwamm, Marie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 6,22 | sec. |
4. | 628520 | Gößmann, Anna-Lena | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 6,37 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W11 | 23.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 628546 | Siller, Magdalena | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 6,66 | sec. |
2. | 628520 | Gößmann, Anna-Lena | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 6,82 | sec. |
3. | 625560 | Penquitt, Anna Lena | 2008 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 6,87 | sec. |
4. | 619700 | Schwamm, Marie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 7,11 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W11 | 23.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Konrad, Belinda | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 6,75 | sec. |
2. | Gold, Samira | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 6,96 | sec. |
3. | 627219 | Dresch, Celine | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,07 | sec. |
4. | Wolfert, Antonia | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,28 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W11 | 23.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 628546 | Siller, Magdalena | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 6,66 | sec. |
2. | Konrad, Belinda | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 6,75 | sec. |
3. | 628520 | Gößmann, Anna-Lena | 2008 | BY | VfR Burggrumbach | 6,82 | sec. |
4. | 625560 | Penquitt, Anna Lena | 2008 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 6,87 | sec. |
5. | Gold, Samira | 2008 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 6,96 | sec. |
6. | 627219 | Dresch, Celine | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,07 | sec. |
7. | 619700 | Schwamm, Marie | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 7,11 | sec. |
8. | Wolfert, Antonia | 2008 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,28 | sec. |
Kinder W10 |
Hochsprung W10 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 621054 | Langhirt, Hanna-Mia | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 1,00 | m |
2. | 623297 | Markstädter, Lisa | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld | 1,00 | m |
3. | 627259 | Hofmann, Annika | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 1,00 | m |
4. | Rothenhöfer, Elisa | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 0,95 | m |
5. | 627260 | Wagenbrenner, Agnes | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 0,95 | m |
6. | 624559 | Schmidt, Emilia | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 0,95 | m |
7. | 625212 | Holzinger, Leni | 2009 | BY | VfR Burggrumbach | 0,90 | m |
628409 | Holzinger, Lara | 2009 | BY | VfR Burggrumbach | o.g.V. |
628537 | Reichert, Nele | 2009 | BY | VfR Burggrumbach | o.g.V. |
090 | 095 | 100 | 105 | |||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Langhirt | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
2. | Markstädter | xo | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||||
3. | Hofmann | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
4. | Rothenhöfer | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
5. | Wagenbrenner | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||||||
6. | Schmidt | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||||
7. | Holzinger | xo | xxx | |||||||||||||||||||||||
Holzinger | xxx | |||||||||||||||||||||||||
Reichert | xxx |
35m Lauf W10 | 23.03.2019 |
1. Vorlauf |
1. | Brückler, Leonie | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 6,32 | sec. | q |
2. | Knittel, Sofia | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,43 | sec. | q |
3. | Dörr, Lea | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,54 | sec. | q |
35m Lauf W10 | 23.03.2019 |
2. Vorlauf |
1. | Rothenhöfer, Elisa | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,77 | sec. |
2. | 628537 | Reichert, Nele | 2009 | BY | VfR Burggrumbach | 6,89 | sec. |
3. | 621054 | Langhirt, Hanna-Mia | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 6,97 | sec. |
35m Lauf W10 | 23.03.2019 |
3. Vorlauf |
1. | 623297 | Markstädter, Lisa | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld | 6,35 | sec. | q |
2. | 628524 | Jandausch, Ida | 2009 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 6,92 | sec. |
3. | 628409 | Holzinger, Lara | 2009 | BY | VfR Burggrumbach | 7,03 | sec. |
4. | 625212 | Holzinger, Leni | 2009 | BY | VfR Burggrumbach | 7,93 | sec. |
35m Lauf W10 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 623297 | Markstädter, Lisa | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld | 6,34 | sec. |
2. | Brückler, Leonie | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 6,36 | sec. |
3. | Dörr, Lea | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,47 | sec. |
4. | Knittel, Sofia | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 6,48 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W10 | 23.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 624559 | Schmidt, Emilia | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 6,93 | sec. |
2. | 623297 | Markstädter, Lisa | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld | 6,94 | sec. |
3. | 627260 | Wagenbrenner, Agnes | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 8,14 | sec. |
627259 | Hofmann, Annika | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | n.a. |
35m Bananenkistenlauf W10 | 23.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 625212 | Holzinger, Leni | 2009 | BY | VfR Burggrumbach | 7,72 | sec. |
2. | 628537 | Reichert, Nele | 2009 | BY | VfR Burggrumbach | 8,54 | sec. |
3. | 628409 | Holzinger, Lara | 2009 | BY | VfR Burggrumbach | 9,00 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W10 | 23.03.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Brückler, Leonie | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 6,88 | sec. |
2. | 621054 | Langhirt, Hanna-Mia | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 7,61 | sec. |
3. | 628524 | Jandausch, Ida | 2009 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 7,96 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W10 | 23.03.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | Dörr, Lea | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,32 | sec. |
2. | Knittel, Sofia | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,58 | sec. |
3. | Rothenhöfer, Elisa | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,96 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W10 | 23.03.2019 |
5. Zeitlauf |
1. | 626913 | Grobelak, Antonia | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 8,98 | sec. |
35m Bananenkistenlauf W10 | 23.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Brückler, Leonie | 2009 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 6,88 | sec. |
2. | 624559 | Schmidt, Emilia | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 6,93 | sec. |
3. | 623297 | Markstädter, Lisa | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Lengfeld | 6,94 | sec. |
4. | Dörr, Lea | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,32 | sec. |
5. | Knittel, Sofia | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,58 | sec. |
6. | 621054 | Langhirt, Hanna-Mia | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Höchberg | 7,61 | sec. |
7. | 625212 | Holzinger, Leni | 2009 | BY | VfR Burggrumbach | 7,72 | sec. |
8. | 628524 | Jandausch, Ida | 2009 | BY | TG Würzburg-Heidingsfeld | 7,96 | sec. |
8. | Rothenhöfer, Elisa | 2009 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,96 | sec. |
10. | 627260 | Wagenbrenner, Agnes | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 8,14 | sec. |
11. | 628537 | Reichert, Nele | 2009 | BY | VfR Burggrumbach | 8,54 | sec. |
12. | 626913 | Grobelak, Antonia | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 8,98 | sec. |
13. | 628409 | Holzinger, Lara | 2009 | BY | VfR Burggrumbach | 9,00 | sec. |
627259 | Hofmann, Annika | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | n.a. |
Kinder W09 |
35m Lauf W 9 | 23.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 624559 | Schmidt, Emilia | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 6,33 | sec. |
2. | 627484 | Krauß, Emma | 2010 | BY | VfR Burggrumbach | 6,42 | sec. |
3. | 627259 | Hofmann, Annika | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 6,44 | sec. |
35m Lauf W 9 | 23.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 627260 | Wagenbrenner, Agnes | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 6,89 | sec. |
2. | Dresch, Sophie | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,05 | sec. |
3. | 626913 | Grobelak, Antonia | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 7,14 | sec. |
3. | Brater, Alina | 2010 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 7,14 | sec. |
35m Lauf W 9 | 23.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 624559 | Schmidt, Emilia | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 6,33 | sec. |
2. | 627484 | Krauß, Emma | 2010 | BY | VfR Burggrumbach | 6,42 | sec. |
3. | 627259 | Hofmann, Annika | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 6,44 | sec. |
4. | 627260 | Wagenbrenner, Agnes | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 6,89 | sec. |
5. | Dresch, Sophie | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,05 | sec. |
6. | Brater, Alina | 2010 | BY | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | 7,14 | sec. |
6. | 626913 | Grobelak, Antonia | 2010 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 7,14 | sec. |
Kinder W08 u.j. |
35m Lauf W 8 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | 628547 | Siller, Johanna | 2011 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 6,91 | sec. |
Kinder W07 |
35m Lauf W 7 | 23.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Manke, Ziva | 2012 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,96 | sec. |
2. | Cornely, Nele | 2012 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,97 | sec. |
3. | Joachim, Laura | 2012 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 8,16 | sec. |
35m Lauf W 7 | 23.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Kinzel, Marie | 2012 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 8,12 | sec. |
2. | 628542 | Hornung, Anna | 2012 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 8,52 | sec. |
35m Lauf W 7 | 23.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Manke, Ziva | 2012 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,96 | sec. |
2. | Cornely, Nele | 2012 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 7,97 | sec. |
3. | Kinzel, Marie | 2012 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Eibelstadt | 8,12 | sec. |
4. | Joachim, Laura | 2012 | BY | LAZ Kreis Würzburg/Gün | 8,16 | sec. |
5. | 628542 | Hornung, Anna | 2012 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 8,52 | sec. |
Kinder W06 |
35m Lauf W 6 | 23.03.2019 |
Finale |
1. | Hornung, Lena | 2015 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 10,26 | sec. |
2. | Siebert, Flora | 2015 | BY | LAZ Kreis Würzburg/DJK Rimpar | 11,03 | sec. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | SG DJK Rimpar e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Thomas Hornung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Austr. 99 1/2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20198041 | 97222 Rimpar | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09365/8888454 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
thomas.hornung@freenet.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 7 | 6 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 8 | 7 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 11 | 11 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 8 | 7 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 18 | 18 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 15 | 14 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 16 | 15 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 38 | 34 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 48 | 47 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 86 | 81 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel 09365/8888454 | eMail thomas.hornung@freenet.de |
Thomas Hornung, Austr. 99 1/2, 97222 Rimpar | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09365/4440 | eMail otwinhack@aol.com |
Otwin Hack, Mühlwiesenweg 29, 97222 Rimpar | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/6491 LAZ Kreis Würzburg |