TSV Hemhofen |
24. Bahneröffnung |
am 1.05.2019 in Hemhofen - Schulsportplatz, Blumenstraße 35, 91334 Hemhofen |
Ergebnisliste |
1.05.2019 / 15:07 |
Wettkampfübersicht |
Männer |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Jugend W15 |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männer |
100 m Männer | 1.05.2019 |
Finale |
1. | 277307 | Hügen, Jonas | 1994 | BY | TSV Hemhofen | 10,91 | sec. |
Jugend M13 |
75 m M13 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | Rittmaier, Pascal | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 12,20 | sec. |
Hochsprung M13 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | Rittmaier, Pascal | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 1,10 | m |
105 | 110 | 115 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- |
1. | Rittmaier | o | o | xxx |
Weitsprung M13 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | Rittmaier, Pascal | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 3,69 | m |
3,45 | 3,59 | 3,69 | 3,50 | 3,51 | x |
Ballwurf 200g M13 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | Rittmaier, Pascal | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 34,50 | m |
34,50 | 34,00 | 29,00 | 27,50 | 32,50 | 28,00 |
Jugend M12 |
75 m M12 | 1.05.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 276070 | da Cruz, Yanis | 2007 | BY | LG Eckental | 11,31 | sec. |
2. | 277784 | Rawer, Moritz | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 11,87 | sec. |
3. | 277745 | Dobrindt, Paul | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 12,71 | sec. |
75 m M12 | 1.05.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 278100 | Lang, Jannik | 2007 | BY | LG Eckental | 12,13 | sec. |
2. | Schmidt, Lars | 2007 | BY | TV 1848 Erlangen | 12,49 | sec. |
3. | Reinhardt, Tim | 2007 | BY | TS Herzogenaurach | 12,86 | sec. |
75 m M12 | 1.05.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 276070 | da Cruz, Yanis | 2007 | BY | LG Eckental | 11,31 | sec. |
2. | 277784 | Rawer, Moritz | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 11,87 | sec. |
3. | 278100 | Lang, Jannik | 2007 | BY | LG Eckental | 12,13 | sec. |
4. | Schmidt, Lars | 2007 | BY | TV 1848 Erlangen | 12,49 | sec. |
5. | 277745 | Dobrindt, Paul | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 12,71 | sec. |
6. | Reinhardt, Tim | 2007 | BY | TS Herzogenaurach | 12,86 | sec. |
Hochsprung M12 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | 276070 | da Cruz, Yanis | 2007 | BY | LG Eckental | 1,20 | m |
2. | 277745 | Dobrindt, Paul | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 1,20 | m |
3. | Schmidt, Lars | 2007 | BY | TV 1848 Erlangen | 1,15 | m |
4. | Reinhardt, Tim | 2007 | BY | TS Herzogenaurach | 1,15 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | da Cruz | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Dobrindt | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Schmidt | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Reinhardt | o | xxo | xo | xxx |
Weitsprung M12 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | 276070 | da Cruz, Yanis | 2007 | BY | LG Eckental | 4,33 | m |
4,11 | 3,87 | 4,33 | 3,97 | 1,59 | 4,15 |
2. | Schmidt, Lars | 2007 | BY | TV 1848 Erlangen | 4,21 | m |
3,35 | 4,21 | 2,86 | 3,54 | 3,26 | 2,43 |
3. | 278100 | Lang, Jannik | 2007 | BY | LG Eckental | 4,04 | m |
3,85 | 4,04 | 3,95 | 3,70 | 3,78 | 3,88 |
4. | 277784 | Rawer, Moritz | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 3,81 | m |
3,81 | 3,70 | 3,66 | x | x | 3,45 |
5. | 277745 | Dobrindt, Paul | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 3,61 | m |
3,41 | 3,02 | 3,45 | 3,47 | 3,61 | 3,39 |
6. | Reinhardt, Tim | 2007 | BY | TS Herzogenaurach | 3,35 | m |
3,35 | 2,95 | x | 3,00 | 3,03 | x |
Ballwurf 200g M12 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | Reinhardt, Tim | 2007 | BY | TS Herzogenaurach | 39,00 | m |
33,00 | 33,00 | 35,00 | 34,50 | 30,50 | 39,00 |
2. | 278100 | Lang, Jannik | 2007 | BY | LG Eckental | 36,00 | m |
x | 35,00 | 34,00 | 31,00 | 36,00 | x |
3. | 276070 | da Cruz, Yanis | 2007 | BY | LG Eckental | 36,00 | m |
26,50 | 33,00 | 29,00 | 33,50 | 34,50 | 36,00 |
4. | 277784 | Rawer, Moritz | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 32,00 | m |
29,00 | 28,00 | 32,00 | x | 31,50 | 31,00 |
5. | Schmidt, Lars | 2007 | BY | TV 1848 Erlangen | 25,00 | m |
25,00 | 20,00 | 23,50 | 21,50 | 25,00 | 20,50 |
6. | 277745 | Dobrindt, Paul | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 25,00 | m |
20,00 | x | 25,00 | 20,50 | x | 23,50 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 1.05.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Grundmann, Ben | 2008 | BY | FSV Großenseebach | 8,85 | sec. |
2. | Nordmann, Hannes | 2008 | BY | LG Bamberg | 8,88 | sec. |
3. | Kupfer, Ben | 2008 | BY | TSV Hemhofen | 9,94 | sec. |
50 m M11 | 1.05.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Löffler, Felix | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 7,89 | sec. |
2. | Pudlo, Lars | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 8,48 | sec. |
3. | May, Mika | 2008 | BY | TS Herzogenaurach | 8,60 | sec. |
50 m M11 | 1.05.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 272459 | Hauk, Finn | 2008 | BY | SV DJK Schwarzenau | 8,04 | sec. |
2. | Wagner, Jannic | 2008 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 8,39 | sec. |
3. | Wehr, Lucas | 2008 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 8,60 | sec. |
4. | Maier, Max | 2008 | BY | LG Bamberg | 9,23 | sec. |
50 m M11 | 1.05.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | Albert, Julius | 2008 | BY | LG Bamberg | 8,15 | sec. |
2. | Kirchner, Christoph | 2008 | BY | LG Bamberg | 8,37 | sec. |
3. | Lepers, Florian | 2008 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 8,96 | sec. |
4. | Claußnitzer, Vincent | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 9,00 | sec. |
50 m M11 | 1.05.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Löffler, Felix | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 7,89 | sec. |
2. | 272459 | Hauk, Finn | 2008 | BY | SV DJK Schwarzenau | 8,04 | sec. |
3. | Albert, Julius | 2008 | BY | LG Bamberg | 8,15 | sec. |
4. | Kirchner, Christoph | 2008 | BY | LG Bamberg | 8,37 | sec. |
5. | Wagner, Jannic | 2008 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 8,39 | sec. |
6. | Pudlo, Lars | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 8,48 | sec. |
7. | Wehr, Lucas | 2008 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 8,60 | sec. |
7. | May, Mika | 2008 | BY | TS Herzogenaurach | 8,60 | sec. |
9. | Grundmann, Ben | 2008 | BY | FSV Großenseebach | 8,85 | sec. |
10. | Nordmann, Hannes | 2008 | BY | LG Bamberg | 8,88 | sec. |
11. | Lepers, Florian | 2008 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 8,96 | sec. |
12. | Claußnitzer, Vincent | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 9,00 | sec. |
13. | Maier, Max | 2008 | BY | LG Bamberg | 9,23 | sec. |
14. | Kupfer, Ben | 2008 | BY | TSV Hemhofen | 9,94 | sec. |
Hochsprung M11 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | 272459 | Hauk, Finn | 2008 | BY | SV DJK Schwarzenau | 1,39 | m |
2. | May, Mika | 2008 | BY | TS Herzogenaurach | 1,15 | m |
3. | Löffler, Felix | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 1,15 | m |
4. | Claußnitzer, Vincent | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 1,05 | m |
5. | Pudlo, Lars | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 1,05 | m |
6. | Wehr, Lucas | 2008 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 1,00 | m |
7. | Kupfer, Ben | 2008 | BY | TSV Hemhofen | 0,95 | m |
8. | Lepers, Florian | 2008 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 0,95 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | 135 | 137 | 139 | 140 | |||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hauk | - | - | - | - | - | o | - | o | o | o | xxo | xo | o | xo | o | xxx | |||||||
2. | May | o | o | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Löffler | o | o | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Claußnitzer | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Pudlo | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Wehr | xxo | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Kupfer | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
8. | Lepers | o | xo | xxx |
Weitsprung M11 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | 272459 | Hauk, Finn | 2008 | BY | SV DJK Schwarzenau | 4,18 | m |
4,18 | 4,10 | 3,77 | 3,99 | 3,97 | 3,97 |
2. | Löffler, Felix | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 3,90 | m |
3,70 | 3,75 | 3,27 | x | 3,90 | 3,70 |
3. | Albert, Julius | 2008 | BY | LG Bamberg | 3,71 | m |
3,59 | 3,62 | 3,71 | 3,52 | 3,28 | 3,56 |
4. | May, Mika | 2008 | BY | TS Herzogenaurach | 3,69 | m |
3,65 | 3,60 | 3,64 | x | 3,69 | 3,49 |
5. | Pudlo, Lars | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 3,42 | m |
3,42 | 3,42 | 3,27 | 3,13 | x | 3,37 |
6. | Wagner, Jannic | 2008 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 3,30 | m |
3,30 | 2,97 | 3,03 | 2,94 | 2,99 | 3,13 |
7. | Kirchner, Christoph | 2008 | BY | LG Bamberg | 3,24 | m |
3,19 | 3,12 | 3,23 | 2,53 | 2,82 | 3,24 |
8. | Nordmann, Hannes | 2008 | BY | LG Bamberg | 3,10 | m |
3,10 | 2,91 | 2,97 | 3,03 | 3,05 | 3,09 |
9. | Claußnitzer, Vincent | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 3,09 | m |
3,03 | 3,09 | 2,85 |
10. | Grundmann, Ben | 2008 | BY | FSV Großenseebach | 3,01 | m |
3,01 | 2,90 | 2,97 |
11. | Lepers, Florian | 2008 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 2,94 | m |
2,94 | 2,77 | 2,84 |
12. | Maier, Max | 2008 | BY | LG Bamberg | 2,87 | m |
2,87 | x | x |
13. | Wehr, Lucas | 2008 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 2,67 | m |
2,67 | x | 2,66 |
14. | Kupfer, Ben | 2008 | BY | TSV Hemhofen | 2,52 | m |
2,50 | 2,52 | 2,16 |
Schlagball 80g M11 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | 272459 | Hauk, Finn | 2008 | BY | SV DJK Schwarzenau | 43,50 | m |
40,50 | 33,50 | 39,50 | 40,50 | 43,50 | 40,00 |
2. | Löffler, Felix | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 36,00 | m |
36,00 | 34,50 | 33,00 | 34,00 | 33,50 | 35,00 |
3. | May, Mika | 2008 | BY | TS Herzogenaurach | 35,00 | m |
33,50 | 27,50 | 34,50 | 32,50 | 33,50 | 35,00 |
4. | Pudlo, Lars | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 33,00 | m |
33,00 | 32,50 | 29,50 | 33,00 | 29,00 | 32,00 |
5. | Albert, Julius | 2008 | BY | LG Bamberg | 29,00 | m |
27,00 | 29,00 | 28,00 | 27,00 | 25,00 | 27,00 |
6. | Wagner, Jannic | 2008 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 29,00 | m |
25,50 | 25,50 | 22,50 | 29,00 | 26,50 | 26,00 |
7. | Nordmann, Hannes | 2008 | BY | LG Bamberg | 27,50 | m |
18,00 | 21,50 | 27,50 | 27,00 | 21,00 | 18,00 |
8. | Wehr, Lucas | 2008 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 27,00 | m |
24,50 | 23,00 | 26,00 | 26,50 | 27,00 | 25,50 |
9. | Maier, Max | 2008 | BY | LG Bamberg | 25,00 | m |
24,00 | 25,00 | 22,50 |
10. | Kirchner, Christoph | 2008 | BY | LG Bamberg | 24,50 | m |
21,50 | 24,00 | 24,50 |
11. | Grundmann, Ben | 2008 | BY | FSV Großenseebach | 23,00 | m |
18,00 | 18,00 | 23,00 |
12. | Kupfer, Ben | 2008 | BY | TSV Hemhofen | 22,50 | m |
20,50 | 22,50 | 21,50 |
12. | Lepers, Florian | 2008 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 22,50 | m |
21,50 | 22,50 | 20,50 |
14. | Claußnitzer, Vincent | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 18,00 | m |
18,00 | x | 14,50 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 1.05.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Fahr, Luis | 2009 | BY | LG Bamberg | 8,63 | sec. |
2. | Dietz, Ludwig | 2009 | BY | TSV Hemhofen | 9,03 | sec. |
3. | Hardes, Livius | 2009 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 9,08 | sec. |
50 m M10 | 1.05.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Lang, Linus | 2009 | BY | LG Eckental | 8,68 | sec. |
2. | Marquardt, Johannes | 2009 | BY | LG Forchheim | 8,70 | sec. |
3. | Patton, Nicolas | 2009 | BY | LG Forchheim | 10,01 | sec. |
50 m M10 | 1.05.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Hartmann, Jan | 2009 | BY | LG Forchheim | 8,34 | sec. |
2. | Klaumünzer, Benjamin | 2009 | BY | LG Eckental | 8,44 | sec. |
3. | Schmieger, Jakob | 2009 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 9,09 | sec. |
4. | Bitter, Niklas | 2009 | BY | LG Forchheim | 9,35 | sec. |
50 m M10 | 1.05.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | Wicklein, Maximilian | 2009 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 8,26 | sec. |
2. | Pfefferkorn, Theo | 2009 | BY | LG Bamberg | 8,52 | sec. |
3. | Worms, David | 2009 | BY | TV 1848 Erlangen | 9,55 | sec. |
4. | Steger, Lukas | 2009 | BY | TV 1848 Erlangen | 10,05 | sec. |
50 m M10 | 1.05.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Wicklein, Maximilian | 2009 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 8,26 | sec. |
2. | Hartmann, Jan | 2009 | BY | LG Forchheim | 8,34 | sec. |
3. | Klaumünzer, Benjamin | 2009 | BY | LG Eckental | 8,44 | sec. |
4. | Pfefferkorn, Theo | 2009 | BY | LG Bamberg | 8,52 | sec. |
5. | Fahr, Luis | 2009 | BY | LG Bamberg | 8,63 | sec. |
6. | Lang, Linus | 2009 | BY | LG Eckental | 8,68 | sec. |
7. | Marquardt, Johannes | 2009 | BY | LG Forchheim | 8,70 | sec. |
8. | Dietz, Ludwig | 2009 | BY | TSV Hemhofen | 9,03 | sec. |
9. | Hardes, Livius | 2009 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 9,08 | sec. |
10. | Schmieger, Jakob | 2009 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 9,09 | sec. |
11. | Bitter, Niklas | 2009 | BY | LG Forchheim | 9,35 | sec. |
12. | Worms, David | 2009 | BY | TV 1848 Erlangen | 9,55 | sec. |
13. | Patton, Nicolas | 2009 | BY | LG Forchheim | 10,01 | sec. |
14. | Steger, Lukas | 2009 | BY | TV 1848 Erlangen | 10,05 | sec. |
Hochsprung M10 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | Hardes, Livius | 2009 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 1,10 | m |
2. | Lang, Linus | 2009 | BY | LG Eckental | 1,10 | m |
3. | Klaumünzer, Benjamin | 2009 | BY | LG Eckental | 1,05 | m |
4. | Steger, Lukas | 2009 | BY | TV 1848 Erlangen | 1,00 | m |
5. | Dietz, Ludwig | 2009 | BY | TSV Hemhofen | 0,95 | m |
5. | Wicklein, Maximilian | 2009 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 0,95 | m |
7. | Patton, Nicolas | 2009 | BY | LG Forchheim | 0,95 | m |
8. | Worms, David | 2009 | BY | TV 1848 Erlangen | 0,90 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hardes | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Lang | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Klaumünzer | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Steger | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Dietz | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Wicklein | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
7. | Patton | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
8. | Worms | o | xxx |
Weitsprung M10 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | Wicklein, Maximilian | 2009 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 3,53 | m |
3,38 | 3,45 | 3,34 | 3,44 | 3,36 | 3,53 |
2. | Pfefferkorn, Theo | 2009 | BY | LG Bamberg | 3,41 | m |
3,27 | 3,10 | 3,36 | 3,26 | 3,15 | 3,41 |
3. | Marquardt, Johannes | 2009 | BY | LG Forchheim | 3,40 | m |
3,40 | 3,33 | 3,29 | 3,23 | 3,38 | 3,16 |
4. | Hartmann, Jan | 2009 | BY | LG Forchheim | 3,36 | m |
3,29 | 3,36 | 3,22 | 3,22 | 3,27 | 3,30 |
5. | Hardes, Livius | 2009 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 3,34 | m |
3,12 | 3,10 | x | 3,34 | 3,28 | 3,27 |
6. | Fahr, Luis | 2009 | BY | LG Bamberg | 3,33 | m |
3,06 | 3,14 | 3,21 | 3,32 | 3,33 | 3,25 |
7. | Klaumünzer, Benjamin | 2009 | BY | LG Eckental | 3,30 | m |
x | 3,30 | 3,06 | 2,96 | 3,17 | 3,10 |
8. | Dietz, Ludwig | 2009 | BY | TSV Hemhofen | 3,14 | m |
2,97 | 3,14 | 3,03 | 3,09 | 2,81 | 2,95 |
9. | Lang, Linus | 2009 | BY | LG Eckental | 3,01 | m |
2,92 | 3,01 | 2,99 |
10. | Worms, David | 2009 | BY | TV 1848 Erlangen | 2,75 | m |
2,50 | 2,56 | 2,75 |
11. | Bitter, Niklas | 2009 | BY | LG Forchheim | 2,72 | m |
2,66 | 2,72 | 2,62 |
12. | Steger, Lukas | 2009 | BY | TV 1848 Erlangen | 2,71 | m |
2,63 | 2,62 | 2,71 |
Schlagball 80g M10 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | Hardes, Livius | 2009 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 38,50 | m |
36,00 | 34,00 | 36,50 | 37,50 | 38,50 | 35,50 |
2. | Wicklein, Maximilian | 2009 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 29,50 | m |
27,50 | 25,00 | 29,50 | 28,00 | 25,00 | 21,00 |
3. | Bitter, Niklas | 2009 | BY | LG Forchheim | 28,50 | m |
27,00 | 26,50 | 23,00 | 25,00 | 25,00 | 28,50 |
4. | Lang, Linus | 2009 | BY | LG Eckental | 28,00 | m |
25,00 | 28,00 | 24,00 | 28,00 | 27,50 | 22,50 |
5. | Pfefferkorn, Theo | 2009 | BY | LG Bamberg | 28,00 | m |
21,50 | 27,00 | 25,50 | 28,00 | 27,00 | 24,50 |
6. | Hartmann, Jan | 2009 | BY | LG Forchheim | 27,50 | m |
26,50 | 25,50 | 20,00 | 24,00 | 26,50 | 27,50 |
7. | Fahr, Luis | 2009 | BY | LG Bamberg | 27,50 | m |
27,50 | 25,00 | 23,50 | 25,50 | 26,00 | 25,00 |
8. | Schmieger, Jakob | 2009 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 25,50 | m |
23,50 | 22,50 | 25,50 | 25,50 | 17,00 | 20,00 |
9. | Steger, Lukas | 2009 | BY | TV 1848 Erlangen | 24,50 | m |
24,50 | 18,50 | 20,50 |
10. | Klaumünzer, Benjamin | 2009 | BY | LG Eckental | 23,00 | m |
23,00 | 12,00 | 18,00 |
11. | Marquardt, Johannes | 2009 | BY | LG Forchheim | 20,00 | m |
20,00 | 20,00 | 17,50 |
12. | Patton, Nicolas | 2009 | BY | LG Forchheim | 17,50 | m |
17,00 | 17,50 | 15,00 |
13. | Worms, David | 2009 | BY | TV 1848 Erlangen | 12,50 | m |
12,50 | 10,00 | 9,00 |
14. | Dietz, Ludwig | 2009 | BY | TSV Hemhofen | 12,00 | m |
12,00 | 10,50 | 11,00 |
Jugend W15 |
100 m W15 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | 276767 | Rawer, Leonie | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 14,41 | sec. |
2. | Regnet, Lisa | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 16,03 | sec. |
Jugend W13 |
75 m W13 | 1.05.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 275628 | Kupfer, Emma | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 11,14 | sec. |
2. | 275658 | Heber, Lily | 2006 | BY | LG Eckental | 11,70 | sec. |
3. | 275569 | Hübsch, Kati | 2006 | BY | LG Eckental | 11,94 | sec. |
4. | Anderson, Elena | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 13,62 | sec. |
75 m W13 | 1.05.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 276122 | Mahr, Franziska | 2006 | BY | LG Eckental | 10,29 | sec. |
2. | Bernert, Lara | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 12,20 | sec. |
3. | Frenzel, Charlotte | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 12,45 | sec. |
75 m W13 | 1.05.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 275630 | Eschbaum, Michelle | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 11,50 | sec. |
2. | 275629 | Kübrich, Charlotte | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 11,87 | sec. |
3. | Prückel, Sarah | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 12,06 | sec. |
75 m W13 | 1.05.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 276122 | Mahr, Franziska | 2006 | BY | LG Eckental | 10,29 | sec. |
2. | 275628 | Kupfer, Emma | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 11,14 | sec. |
3. | 275630 | Eschbaum, Michelle | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 11,50 | sec. |
4. | 275658 | Heber, Lily | 2006 | BY | LG Eckental | 11,70 | sec. |
5. | 275629 | Kübrich, Charlotte | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 11,87 | sec. |
6. | 275569 | Hübsch, Kati | 2006 | BY | LG Eckental | 11,94 | sec. |
7. | Prückel, Sarah | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 12,06 | sec. |
8. | Bernert, Lara | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 12,20 | sec. |
9. | Frenzel, Charlotte | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 12,45 | sec. |
10. | Anderson, Elena | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 13,62 | sec. |
Hochsprung W13 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | 276122 | Mahr, Franziska | 2006 | BY | LG Eckental | 1,33 | m |
2. | 275628 | Kupfer, Emma | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 1,30 | m |
3. | Großkopf, Jacqueline | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 1,25 | m |
4. | 275630 | Eschbaum, Michelle | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 1,25 | m |
5. | 275658 | Heber, Lily | 2006 | BY | LG Eckental | 1,20 | m |
5. | 275639 | Tietze, Nora | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 1,20 | m |
275629 | Kübrich, Charlotte | 2006 | BY | TSV Hemhofen | o.g.V. |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Mahr | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
2. | Kupfer | o | o | o | xxo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Großkopf | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Eschbaum | o | o | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
5. | Heber | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Tietze | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
Kübrich | xxx |
Weitsprung W13 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | 276122 | Mahr, Franziska | 2006 | BY | LG Eckental | 4,73 | m |
4,59 | 3,68 | 4,71 | 4,57 | 4,73 | 4,59 |
2. | 275628 | Kupfer, Emma | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 4,24 | m |
4,10 | 4,03 | 4,24 | 4,12 | 4,06 | 3,88 |
3. | Bernert, Lara | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 3,97 | m |
x | 3,74 | 3,97 | 3,87 | 3,15 | 3,84 |
4. | 275658 | Heber, Lily | 2006 | BY | LG Eckental | 3,94 | m |
3,94 | 3,67 | 3,56 | 3,36 | 3,61 | 3,53 |
5. | 275630 | Eschbaum, Michelle | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 3,81 | m |
3,58 | 3,63 | 3,69 | 3,81 | 3,69 | 3,72 |
6. | 275629 | Kübrich, Charlotte | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 3,70 | m |
3,68 | 3,57 | 3,52 | 3,48 | 3,70 | 3,48 |
7. | Prückel, Sarah | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 3,58 | m |
3,58 | 3,45 | 2,98 | 2,95 | 3,19 | 3,31 |
8. | 275639 | Tietze, Nora | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 3,52 | m |
3,44 | 3,40 | 3,52 | 3,52 | 3,28 | 3,35 |
9. | 275569 | Hübsch, Kati | 2006 | BY | LG Eckental | 3,37 | m |
3,37 | 3,05 | 3,27 |
10. | Frenzel, Charlotte | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 3,33 | m |
3,33 | 3,27 | x |
11. | Großkopf, Jacqueline | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 3,32 | m |
3,32 | 3,08 | 3,31 |
12. | Anderson, Elena | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 2,80 | m |
x | x | 2,80 |
Ballwurf 200g W13 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | 275658 | Heber, Lily | 2006 | BY | LG Eckental | 33,00 | m |
29,50 | 29,00 | 31,50 | 32,00 | 33,00 | 33,00 |
2. | Frenzel, Charlotte | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 31,00 | m |
28,00 | 26,00 | 25,50 | 31,00 | 30,50 | 27,00 |
3. | 275630 | Eschbaum, Michelle | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 31,00 | m |
26,00 | 25,00 | 24,00 | 25,50 | 28,00 | 31,00 |
4. | 276122 | Mahr, Franziska | 2006 | BY | LG Eckental | 30,00 | m |
29,50 | 27,00 | 26,00 | 26,50 | 30,00 | 29,00 |
5. | 275639 | Tietze, Nora | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 27,50 | m |
24,50 | 25,00 | 24,00 | 27,00 | 27,50 | 20,00 |
6. | Bernert, Lara | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 27,00 | m |
24,00 | 27,00 | 23,50 | 18,00 | 20,00 | 26,00 |
7. | 275569 | Hübsch, Kati | 2006 | BY | LG Eckental | 21,50 | m |
21,00 | 20,00 | 18,50 | 21,50 | 20,00 | 20,50 |
8. | Großkopf, Jacqueline | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 21,00 | m |
20,50 | 21,00 | 17,00 | 18,00 | 19,00 | 17,00 |
9. | 275629 | Kübrich, Charlotte | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 20,00 | m |
20,00 | 17,00 | 18,50 |
10. | 275628 | Kupfer, Emma | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 19,50 | m |
19,00 | 18,50 | 19,50 |
11. | Anderson, Elena | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 18,50 | m |
17,00 | 17,50 | 18,50 |
12. | Prückel, Sarah | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 17,50 | m |
x | 11,50 | 17,50 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 1.05.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Pastowski, Clara | 2007 | BY | TS Herzogenaurach | 11,72 | sec. |
2. | Ort, Rosalie | 2007 | BY | FSV Großenseebach | 12,58 | sec. |
75 m W12 | 1.05.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 277687 | Beyer, Pauline | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 11,70 | sec. |
2. | Diebel, Sophia | 2007 | BY | TS Herzogenaurach | 12,07 | sec. |
3. | 277686 | Beyer, Laura | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 12,62 | sec. |
75 m W12 | 1.05.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Hermann, Katharina | 2007 | BY | TS Herzogenaurach | 12,12 | sec. |
2. | 278101 | Sievert, Lina Marie | 2007 | BY | LG Eckental | 12,50 | sec. |
2. | von Gagern, Amelie | 2007 | BY | FSV Großenseebach | 12,50 | sec. |
4. | Claußnitzer, Anastasia | 2007 | BY | TV 1848 Erlangen | 12,58 | sec. |
75 m W12 | 1.05.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 277687 | Beyer, Pauline | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 11,70 | sec. |
2. | Pastowski, Clara | 2007 | BY | TS Herzogenaurach | 11,72 | sec. |
3. | Diebel, Sophia | 2007 | BY | TS Herzogenaurach | 12,07 | sec. |
4. | Hermann, Katharina | 2007 | BY | TS Herzogenaurach | 12,12 | sec. |
5. | 278101 | Sievert, Lina Marie | 2007 | BY | LG Eckental | 12,50 | sec. |
5. | von Gagern, Amelie | 2007 | BY | FSV Großenseebach | 12,50 | sec. |
7. | Ort, Rosalie | 2007 | BY | FSV Großenseebach | 12,58 | sec. |
7. | Claußnitzer, Anastasia | 2007 | BY | TV 1848 Erlangen | 12,58 | sec. |
9. | 277686 | Beyer, Laura | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 12,62 | sec. |
Hochsprung W12 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | Hermann, Katharina | 2007 | BY | TS Herzogenaurach | 1,30 | m |
2. | 277686 | Beyer, Laura | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 1,10 | m |
3. | 277687 | Beyer, Pauline | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 1,05 | m |
Claußnitzer, Anastasia | 2007 | BY | TV 1848 Erlangen | o.g.V. |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hermann | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Beyer | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Beyer | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
Claußnitzer | xxx |
Weitsprung W12 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | Hermann, Katharina | 2007 | BY | TS Herzogenaurach | 3,67 | m |
3,64 | 3,63 | 3,57 | 3,56 | 3,41 | 3,67 |
2. | Pastowski, Clara | 2007 | BY | TS Herzogenaurach | 3,64 | m |
3,19 | 3,31 | 3,36 | 3,38 | 3,51 | 3,64 |
3. | Ort, Rosalie | 2007 | BY | FSV Großenseebach | 3,62 | m |
2,92 | 3,62 | x | x | 3,53 | 3,46 |
4. | von Gagern, Amelie | 2007 | BY | FSV Großenseebach | 3,42 | m |
3,42 | x | x | x | x | 3,42 |
5. | Diebel, Sophia | 2007 | BY | TS Herzogenaurach | 3,39 | m |
3,33 | 2,76 | 3,39 | 3,39 | x | 3,10 |
6. | 277686 | Beyer, Laura | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 3,32 | m |
3,18 | 3,32 | 3,17 | 3,20 | 3,13 | 3,32 |
7. | Claußnitzer, Anastasia | 2007 | BY | TV 1848 Erlangen | 3,32 | m |
3,32 | x | 3,29 | 3,10 | 3,11 | 3,03 |
8. | 278101 | Sievert, Lina Marie | 2007 | BY | LG Eckental | 3,16 | m |
3,02 | 3,07 | 3,16 | x | 3,03 | 3,09 |
9. | 277687 | Beyer, Pauline | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 3,13 | m |
2,97 | 3,13 | x |
Ballwurf 200g W12 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | von Gagern, Amelie | 2007 | BY | FSV Großenseebach | 25,50 | m |
22,00 | 21,00 | 20,50 | 22,00 | 25,50 | 21,00 |
2. | 277686 | Beyer, Laura | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 21,00 | m |
21,00 | 17,50 | 21,00 | 18,00 | 17,00 | 17,50 |
3. | Ort, Rosalie | 2007 | BY | FSV Großenseebach | 21,00 | m |
20,00 | 17,50 | 21,00 | 13,00 | 15,00 | 16,50 |
4. | 278101 | Sievert, Lina Marie | 2007 | BY | LG Eckental | 20,50 | m |
20,00 | 20,50 | 18,50 | 19,00 | 19,50 | 19,00 |
4. | Diebel, Sophia | 2007 | BY | TS Herzogenaurach | 20,50 | m |
20,00 | 18,50 | 20,50 | 19,50 | 19,00 | 19,00 |
6. | Claußnitzer, Anastasia | 2007 | BY | TV 1848 Erlangen | 20,00 | m |
19,00 | 18,00 | 20,00 | 19,00 | 18,50 | 18,50 |
7. | Pastowski, Clara | 2007 | BY | TS Herzogenaurach | 20,00 | m |
16,00 | 20,00 | 17,50 | 17,00 | 17,50 | 14,50 |
8. | 277687 | Beyer, Pauline | 2007 | BY | TSV Hemhofen | 19,00 | m |
14,00 | 15,00 | 15,00 | 17,50 | 18,50 | 19,00 |
9. | Hermann, Katharina | 2007 | BY | TS Herzogenaurach | 13,00 | m |
13,00 | 12,00 | 12,00 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 1.05.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 278163 | Bongartz, Elisabeth | 2008 | BY | LG Forchheim | 8,19 | sec. |
2. | Meinlschmidt, Hanna | 2008 | BY | LG Eckental | 8,44 | sec. |
3. | Lang, Noemi | 2008 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 9,87 | sec. |
50 m W11 | 1.05.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Merkel, Lena | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 8,27 | sec. |
2. | Schrameyer, Lina | 2008 | BY | TSV Hemhofen | 9,03 | sec. |
3. | Schmidt, Jasmin | 2008 | BY | TSV Hemhofen | 9,56 | sec. |
50 m W11 | 1.05.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 278163 | Bongartz, Elisabeth | 2008 | BY | LG Forchheim | 8,19 | sec. |
2. | Merkel, Lena | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 8,27 | sec. |
3. | Meinlschmidt, Hanna | 2008 | BY | LG Eckental | 8,44 | sec. |
4. | Schrameyer, Lina | 2008 | BY | TSV Hemhofen | 9,03 | sec. |
5. | Schmidt, Jasmin | 2008 | BY | TSV Hemhofen | 9,56 | sec. |
6. | Lang, Noemi | 2008 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 9,87 | sec. |
Hochsprung W11 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | Merkel, Lena | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 1,15 | m |
2. | Meinlschmidt, Hanna | 2008 | BY | LG Eckental | 1,05 | m |
3. | Schmidt, Jasmin | 2008 | BY | TSV Hemhofen | 1,00 | m |
4. | Lang, Noemi | 2008 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 0,95 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Merkel | o | o | o | xo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Meinlschmidt | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Schmidt | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Lang | xo | o | xxx |
Weitsprung W11 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | Meinlschmidt, Hanna | 2008 | BY | LG Eckental | 3,83 | m |
3,66 | 3,75 | 3,13 | 3,75 | 3,83 | 3,62 |
2. | 278163 | Bongartz, Elisabeth | 2008 | BY | LG Forchheim | 3,76 | m |
3,76 | 3,54 | 3,70 | 3,69 | 3,68 | 3,44 |
3. | Merkel, Lena | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 3,49 | m |
3,23 | 3,39 | 3,43 | 3,49 | 3,49 | 3,30 |
4. | Schrameyer, Lina | 2008 | BY | TSV Hemhofen | 3,26 | m |
x | 2,95 | 3,13 | 3,13 | x | 3,26 |
5. | Schmidt, Jasmin | 2008 | BY | TSV Hemhofen | 2,90 | m |
2,90 | 2,78 | 2,68 | 2,68 | 2,13 | 2,74 |
6. | Lang, Noemi | 2008 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 2,58 | m |
2,30 | 2,58 | 2,03 | 2,48 | x | 2,40 |
Schlagball 80g W11 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | Merkel, Lena | 2008 | BY | TV 1848 Erlangen | 27,50 | m |
25,50 | 24,00 | 26,00 | 22,00 | 27,50 | 25,00 |
2. | Meinlschmidt, Hanna | 2008 | BY | LG Eckental | 24,50 | m |
22,00 | 22,50 | 22,50 | 23,50 | 23,50 | 24,50 |
3. | 278163 | Bongartz, Elisabeth | 2008 | BY | LG Forchheim | 23,50 | m |
20,00 | 21,00 | 22,50 | 23,00 | 22,00 | 23,50 |
4. | Schmidt, Jasmin | 2008 | BY | TSV Hemhofen | 17,00 | m |
16,00 | 16,00 | 17,00 | 15,50 | 14,50 | 15,50 |
5. | Schrameyer, Lina | 2008 | BY | TSV Hemhofen | 15,50 | m |
15,00 | 14,50 | 14,00 | 14,00 | 15,00 | 15,50 |
6. | Lang, Noemi | 2008 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 15,50 | m |
14,00 | 12,50 | 15,00 | 13,50 | 7,00 | 15,50 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 1.05.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Engelhardt, Lena | 2009 | BY | LG Bamberg | 8,64 | sec. |
2. | Gornik, Rafaela | 2009 | BY | LG Forchheim | 8,94 | sec. |
3. | Röhling, Lea | 2009 | BY | LG Forchheim | 9,48 | sec. |
50 m W10 | 1.05.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Engelhardt, Jana | 2009 | BY | LG Bamberg | 8,58 | sec. |
2. | Schlund, Charlotte | 2009 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 8,77 | sec. |
3. | Schindler, Anna | 2009 | BY | FSV Großenseebach | 10,33 | sec. |
50 m W10 | 1.05.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Pfitzenmaier, Jule | 2009 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 8,54 | sec. |
2. | Bauer, Pauline | 2009 | BY | LG Eckental | 8,56 | sec. |
3. | Schmitz, Lucine | 2009 | BY | LG Bamberg | 9,65 | sec. |
50 m W10 | 1.05.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | Mayer, Emilia | 2009 | BY | FSV Großenseebach | 9,47 | sec. |
2. | Doty, Isabella | 2009 | BY | FSV Großenseebach | 9,59 | sec. |
3. | Kuhmann, Linnea | 2009 | BY | LG Forchheim | 10,18 | sec. |
50 m W10 | 1.05.2019 |
5. Zeitlauf |
1. | Langner, Lana-May | 2009 | BY | LG Bamberg | 8,55 | sec. |
2. | Schütz, Maren | 2009 | BY | LG Bamberg | 8,99 | sec. |
3. | Schuhmann, Judith | 2009 | BY | LG Bamberg | 9,23 | sec. |
4. | Seitz, Flora | 2009 | BY | LG Bamberg | 9,29 | sec. |
50 m W10 | 1.05.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Pfitzenmaier, Jule | 2009 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 8,54 | sec. |
2. | Langner, Lana-May | 2009 | BY | LG Bamberg | 8,55 | sec. |
3. | Bauer, Pauline | 2009 | BY | LG Eckental | 8,56 | sec. |
4. | Engelhardt, Jana | 2009 | BY | LG Bamberg | 8,58 | sec. |
5. | Engelhardt, Lena | 2009 | BY | LG Bamberg | 8,64 | sec. |
6. | Schlund, Charlotte | 2009 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 8,77 | sec. |
7. | Gornik, Rafaela | 2009 | BY | LG Forchheim | 8,94 | sec. |
8. | Schütz, Maren | 2009 | BY | LG Bamberg | 8,99 | sec. |
9. | Schuhmann, Judith | 2009 | BY | LG Bamberg | 9,23 | sec. |
10. | Seitz, Flora | 2009 | BY | LG Bamberg | 9,29 | sec. |
11. | Mayer, Emilia | 2009 | BY | FSV Großenseebach | 9,47 | sec. |
12. | Röhling, Lea | 2009 | BY | LG Forchheim | 9,48 | sec. |
13. | Doty, Isabella | 2009 | BY | FSV Großenseebach | 9,59 | sec. |
14. | Schmitz, Lucine | 2009 | BY | LG Bamberg | 9,65 | sec. |
15. | Kuhmann, Linnea | 2009 | BY | LG Forchheim | 10,18 | sec. |
16. | Schindler, Anna | 2009 | BY | FSV Großenseebach | 10,33 | sec. |
Hochsprung W10 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | Pfitzenmaier, Jule | 2009 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 1,10 | m |
2. | Wilde, Nina | 2009 | BY | TSV Hemhofen | 0,95 | m |
3. | Gornik, Rafaela | 2009 | BY | LG Forchheim | 0,95 | m |
4. | Kuhmann, Linnea | 2009 | BY | LG Forchheim | 0,90 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Pfitzenmaier | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Wilde | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Gornik | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Kuhmann | o | xxx |
Weitsprung W10 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | Pfitzenmaier, Jule | 2009 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 3,56 | m |
3,26 | 3,41 | x | 2,92 | 3,42 | 3,56 |
2. | Bauer, Pauline | 2009 | BY | LG Eckental | 3,36 | m |
3,36 | 3,27 | x | 3,26 | x | 3,33 |
3. | Langner, Lana-May | 2009 | BY | LG Bamberg | 3,36 | m |
3,36 | x | 3,13 | 3,27 | 3,01 | 3,03 |
4. | Gornik, Rafaela | 2009 | BY | LG Forchheim | 3,32 | m |
3,18 | 3,25 | 3,12 | 3,32 | 3,13 | x |
5. | Engelhardt, Lena | 2009 | BY | LG Bamberg | 3,27 | m |
2,93 | x | 3,27 | 3,06 | 3,22 | 3,27 |
6. | Engelhardt, Jana | 2009 | BY | LG Bamberg | 3,26 | m |
3,16 | 3,21 | 3,26 | 3,26 | 3,02 | 3,13 |
7. | Schütz, Maren | 2009 | BY | LG Bamberg | 3,16 | m |
3,01 | 3,10 | 3,07 | x | 3,16 | 3,12 |
8. | Schuhmann, Judith | 2009 | BY | LG Bamberg | 3,02 | m |
2,98 | 2,90 | 3,02 | x | 2,44 | 2,80 |
9. | Schlund, Charlotte | 2009 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 3,02 | m |
3,02 | 2,73 | 2,72 |
10. | Seitz, Flora | 2009 | BY | LG Bamberg | 2,87 | m |
2,60 | 2,76 | 2,87 |
11. | Schmitz, Lucine | 2009 | BY | LG Bamberg | 2,81 | m |
2,81 | 2,66 | 2,69 |
12. | Wilde, Nina | 2009 | BY | TSV Hemhofen | 2,79 | m |
2,79 | 2,69 | 2,63 |
13. | Doty, Isabella | 2009 | BY | FSV Großenseebach | 2,79 | m |
2,61 | 2,51 | 2,79 |
14. | Röhling, Lea | 2009 | BY | LG Forchheim | 2,75 | m |
2,75 | 2,74 | 2,64 |
15. | Mayer, Emilia | 2009 | BY | FSV Großenseebach | 2,67 | m |
2,67 | 2,67 | 2,64 |
16. | Kuhmann, Linnea | 2009 | BY | LG Forchheim | 2,59 | m |
2,59 | 1,19 | 1,73 |
17. | Schindler, Anna | 2009 | BY | FSV Großenseebach | 2,35 | m |
2,32 | 2,35 | x |
Schlagball 80g W10 | 1.05.2019 |
Finale |
1. | Schlund, Charlotte | 2009 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 20,00 | m |
19,00 | 18,00 | 19,50 | 20,00 | x | 14,00 |
2. | Gornik, Rafaela | 2009 | BY | LG Forchheim | 20,00 | m |
19,00 | 16,50 | 17,00 | 12,00 | 17,00 | 20,00 |
3. | Engelhardt, Jana | 2009 | BY | LG Bamberg | 19,00 | m |
19,00 | 18,50 | 16,00 | 16,50 | 17,50 | 15,50 |
4. | Engelhardt, Lena | 2009 | BY | LG Bamberg | 18,50 | m |
18,00 | 18,00 | 16,50 | 18,00 | 18,00 | 18,50 |
5. | Schindler, Anna | 2009 | BY | FSV Großenseebach | 18,50 | m |
14,00 | 15,00 | 18,50 | 16,50 | 17,00 | 16,00 |
6. | Schütz, Maren | 2009 | BY | LG Bamberg | 18,00 | m |
15,00 | 16,00 | 17,00 | 17,00 | 8,50 | 18,00 |
7. | Langner, Lana-May | 2009 | BY | LG Bamberg | 18,00 | m |
17,00 | 15,50 | 15,00 | 15,50 | 15,00 | 18,00 |
8. | Pfitzenmaier, Jule | 2009 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 18,00 | m |
16,00 | 18,00 | 14,00 | 14,00 | 16,50 | 13,50 |
9. | Mayer, Emilia | 2009 | BY | FSV Großenseebach | 16,50 | m |
12,50 | 16,50 | 16,00 |
10. | Bauer, Pauline | 2009 | BY | LG Eckental | 16,00 | m |
14,00 | 13,50 | 16,00 |
11. | Seitz, Flora | 2009 | BY | LG Bamberg | 14,00 | m |
10,50 | 14,00 | 10,50 |
12. | Wilde, Nina | 2009 | BY | TSV Hemhofen | 13,00 | m |
12,50 | 9,00 | 13,00 |
13. | Röhling, Lea | 2009 | BY | LG Forchheim | 13,00 | m |
12,00 | 11,00 | 13,00 |
14. | Schuhmann, Judith | 2009 | BY | LG Bamberg | 13,00 | m |
10,00 | 13,00 | 9,00 |
15. | Doty, Isabella | 2009 | BY | FSV Großenseebach | 12,50 | m |
11,00 | 12,50 | 12,00 |
16. | Schmitz, Lucine | 2009 | BY | LG Bamberg | 11,50 | m |
7,00 | x | 11,50 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV Hemhofen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Jonas Hügen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Drosselstraße 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20198046 | 91334 Hemhofen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
091959980817 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
jonas.huegen@hotmail.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 2 | 1 | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 8 | 7 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 22 | 21 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 28 | 28 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 26 | 23 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 38 | 36 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 50 | 46 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 88 | 82 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 1 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 30 |
|
Wettkampfleiter | Tel 091959980817 | eMail jonas.huegen@hotmail.de |
Jonas Hügen, Drosselstraße 6, 91334 Hemhofen | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09131991159 | eMail kheschbach@aol.com |
Heinz Eschenbacher, Frankenwaldallee 27, 91056 Erlangen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5316 TSV Hemhofen e.V. |