mehrkampfserie@gmx.de |
100 m Männer |
76 | Eser, Roman | 2001 | BY | TuS Traunreut |
1 Teilnehmer |
200 m Männer |
76 | Eser, Roman | 2001 | BY | TuS Traunreut |
1 Teilnehmer |
100 m Frauen |
40 | Teschner, Emily | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 12,99 | |
41 | Schießl, Franziska | 2001 | BY | TSV Bad Endorf |
2 Teilnehmer |
200 m Frauen |
40 | Teschner, Emily | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 26,64 | |
41 | Schießl, Franziska | 2001 | BY | TSV Bad Endorf |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg |
40 | Teschner, Emily | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | ||
41 | Schießl, Franziska | 2001 | BY | TSV Bad Endorf |
2 Teilnehmer |
100 m MJ U18 |
39 | Radvanyi, Adam | 2003 | BY | TSV Bad Endorf |
1 Teilnehmer |
200 m MJ U18 |
39 | Radvanyi, Adam | 2003 | BY | TSV Bad Endorf |
1 Teilnehmer |
3 x 1000 m Staffel MJ U18 |
1010 | TSV Bad Endorf I | BY |
31 | Bantlin, Niklas | 2004 | - | 32 | Zangl, Simon | 2004 |
39 | Radvanyi, Adam | 2003 |
1 Staffel |
100 m WJ U18 |
66 | Jundt, Marina | 2002 | BY | ASV Piding | ||
67 | Reinhart, Elena | 2003 | BY | ASV Piding |
2 Teilnehmer |
200 m WJ U18 |
66 | Jundt, Marina | 2002 | BY | ASV Piding | ||
67 | Reinhart, Elena | 2003 | BY | ASV Piding |
2 Teilnehmer |
Team MK U08 |
1003 | ASV Strub I | BY |
1021 | TV Laufen I | BY |
2 Staffeln |
4-Kampf Wurf WK U12 |
4 | Rogowsky, Agnes | 2009 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
5 | Reschberger, Luisa | 2009 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
6 | Schernhardt, Paula | 2009 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
7 | Slodcyk, Miriam | 2009 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
24 | Schweikl, Magdalena | 2009 | BY | SC Inzell | ||
52 | Klink, Nina | 2010 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
53 | Binder, Carina | 2009 | BY | ASV Piding | ||
54 | Böttcher, Lara | 2009 | BY | ASV Piding | ||
55 | Koch, Sofia | 2009 | BY | ASV Piding | ||
84 | Linsmeier, Emma | 2009 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
85 | de la Cruz, Thaís | 2009 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
86 | Schneider, Franziska | 2009 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
90 | Schmid, Anna | 2009 | BY | TSV Teisendorf |
13 Teilnehmer |
3 | Dallmayer, Sophie | 2008 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
17 | Punz, Katharina | 2008 | BY | Sportgem. Schönau | ||
18 | Hölzlwimmer, Elisa | 2008 | BY | Sportgem. Schönau | ||
25 | Holzner, Laura | 2008 | BY | SC Inzell | ||
26 | Hallweger, Helene | 2008 | BY | SC Inzell | ||
48 | Spateneder, Maria | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
56 | Mayer, Merle | 2008 | BY | ASV Piding | ||
88 | Ludwig, Rebecca | 2008 | BY | TV Laufen | ||
99 | Gosner, Michelle | 2008 | BY | DJK-SF Reichenberg |
9 Teilnehmer |
Team MK U10 |
1001 | ASV Strub I | BY |
1002 | ASV Strub II | BY |
1009 | SC Inzell I | BY |
1013 | ASV Piding I | BY |
1019 | TSV Waging am See I | BY |
1022 | TV Laufen I | BY |
1023 | TSV Teisendorf I | BY |
7 Staffeln |
3 x 800 m Staffel MK U12 |
1004 | TV-SBC Traunstein I | BY |
1 | Spiegel, Dominik | 2008 | - | 2 | Spiegel, Daniel | 2008 |
3 | Dallmayer, Sophie | 2008 | - | 4 | Rogowsky, Agnes | 2009 |
5 | Reschberger, Luisa | 2009 | - | 6 | Schernhardt, Paula | 2009 |
7 | Slodcyk, Miriam | 2009 |
1005 | TV-SBC Traunstein II | BY |
1 | Spiegel, Dominik | 2008 | - | 2 | Spiegel, Daniel | 2008 |
3 | Dallmayer, Sophie | 2008 | - | 4 | Rogowsky, Agnes | 2009 |
5 | Reschberger, Luisa | 2009 | - | 6 | Schernhardt, Paula | 2009 |
7 | Slodcyk, Miriam | 2009 |
1007 | Sportgem. Schönau I | BY |
17 | Punz, Katharina | 2008 | - | 18 | Hölzlwimmer, Elisa | 2008 |
19 | Schön, Helena | 2008 | - | 20 | Tzschöckel, Theo | 2009 |
1012 | TuS 1860 Pfarrkirchen I | BY |
47 | Brunnhuber, Jonas | 2008 | - | 48 | Spateneder, Maria | 2008 |
49 | Spateneder, Matthias | 2009 | - | 50 | Schmidmaier, Paul | 2009 |
51 | Schmidmaier, Anton | 2009 |
1014 | ASV Piding I | BY |
53 | Binder, Carina | 2009 | - | 54 | Böttcher, Lara | 2009 |
55 | Koch, Sofia | 2009 | - | 56 | Mayer, Merle | 2008 |
57 | Eberl, Michael | 2008 | - | 58 | Kerling, Aaron | 2008 |
1015 | ASV Piding II | BY |
53 | Binder, Carina | 2009 | - | 54 | Böttcher, Lara | 2009 |
55 | Koch, Sofia | 2009 | - | 56 | Mayer, Merle | 2008 |
57 | Eberl, Michael | 2008 | - | 58 | Kerling, Aaron | 2008 |
1020 | LG Chiemgau-Süd I | BY |
81 | Gstatter, Benedikt | 2009 | - | 82 | von Haugwitz, Johannes | 2009 |
83 | Scharf, Florian | 2009 | - | 84 | Linsmeier, Emma | 2009 |
85 | de la Cruz, Thaís | 2009 | - | 86 | Schneider, Franziska | 2009 |
7 Staffeln |
4-Kampf Wurf MK U12 |
1 | Spiegel, Dominik | 2008 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
2 | Spiegel, Daniel | 2008 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
14 | Monteiro, Noah | 2009 | BY | TV Laufen | ||
47 | Brunnhuber, Jonas | 2008 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
49 | Spateneder, Matthias | 2009 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
50 | Schmidmaier, Paul | 2009 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
51 | Schmidmaier, Anton | 2009 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
57 | Eberl, Michael | 2008 | BY | ASV Piding | ||
58 | Kerling, Aaron | 2008 | BY | ASV Piding | ||
81 | Gstatter, Benedikt | 2009 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
82 | von Haugwitz, Johannes | 2009 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
83 | Scharf, Florian | 2009 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
87 | Otte, Toni | 2008 | BY | TV Laufen | ||
91 | Öhlschuster, Michel | 2008 | BY | TSV Teisendorf | ||
92 | Rogl, Simon | 2008 | BY | TSV Teisendorf | ||
101 | Stütz, Robin | 2008 | BY | DJK-SF Reichenberg |
16 Teilnehmer |
3 x 800 m Staffel MJ U14 |
1008 | Sportgem. Schönau I | BY |
21 | Baier, Finn | 2008 | - | 22 | Tzschöckel, Emil | 2008 |
23 | Thaumiller, Maxi | 2007 |
1016 | ASV Piding I | BY |
59 | Binder, Marco | 2007 | - | 60 | Mayer, Arno | 2006 |
61 | Schlosser, Tobias | 2007 |
2 Staffeln |
Männliche Jugend U14 Block Wurf |
9 | Mayer, Niklas | 2007 | BY | TV Traunstein | ||
12 | Schmid, Sebastian | 2006 | BY | TV Traunstein | ||
42 | Langbauer, Mathias | 2007 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
43 | Wadsack, Fabian | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
59 | Binder, Marco | 2007 | BY | ASV Piding | ||
60 | Mayer, Arno | 2006 | BY | ASV Piding | ||
61 | Schlosser, Tobias | 2007 | BY | ASV Piding | ||
93 | Aicher, Simon | 2007 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
94 | Schmid, Benedikt | 2006 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
96 | Ganter, Johannes | 2007 | BY | TSV Altenmarkt/Alz | ||
97 | Kugler, Helmut | 2007 | BY | TSV Altenmarkt/Alz |
11 Teilnehmer |
3-Kampf MJ U14 |
9aW | Mayer, Niklas | 2007 | BY | TV Traunstein | ||
12aW | Schmid, Sebastian | 2006 | BY | TV Traunstein | ||
42aW | Langbauer, Mathias | 2007 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
43aW | Wadsack, Fabian | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
46 | Stewart, Raphael | 2006 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
59aW | Binder, Marco | 2007 | BY | ASV Piding | ||
60aW | Mayer, Arno | 2006 | BY | ASV Piding | ||
61aW | Schlosser, Tobias | 2007 | BY | ASV Piding | ||
93aW | Aicher, Simon | 2007 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
94aW | Schmid, Benedikt | 2006 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
96aW | Ganter, Johannes | 2007 | BY | TSV Altenmarkt/Alz | ||
97aW | Kugler, Helmut | 2007 | BY | TSV Altenmarkt/Alz |
12 Teilnehmer |
3 x 1000 m Staffel MJ U16 |
1011 | TSV Bad Endorf I | BY |
28 | Ngom, Jakob | 2005 | - | 29 | Mitterer, Jakob | 2005 |
30 | Kirschner, Marius | 2004 |
1018 | TuS Traunreut I | BY |
75 | Klinger, Alessandro | 2004 | - | 77 | Opacak, Pero | 2005 |
78 | Murschel, Daniel | 2005 |
2 Staffeln |
100 m M14 |
28 | Ngom, Jakob | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | ||
65 | Hauber, Korbinian | 2005 | BY | ASV Piding |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß M14 4 kg |
28 | Ngom, Jakob | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | ||
65 | Hauber, Korbinian | 2005 | BY | ASV Piding |
2 Teilnehmer |
100 m M15 |
30 | Kirschner, Marius | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
31 | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
32 | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
75 | Klinger, Alessandro | 2004 | BY | TuS Traunreut |
4 Teilnehmer |
200 m M15 |
30 | Kirschner, Marius | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
31 | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
75 | Klinger, Alessandro | 2004 | BY | TuS Traunreut |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg |
30 | Kirschner, Marius | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
32 | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf |
2 Teilnehmer |
3 x 800 m Staffel WJ U14 |
1006 | TV Traunstein I | BY |
10 | Mehringer, Michaela | 2007 | - | 11 | Steinbacher, Svenja | 2007 |
13 | Knott, Lucia | 2006 |
1 Staffel |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf |
10 | Mehringer, Michaela | 2007 | BY | TV Traunstein | ||
11 | Steinbacher, Svenja | 2007 | BY | TV Traunstein | ||
15 | Köppl, Magdalena | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | ||
16 | Kuchenbecker, Eva | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | ||
27 | Gratz, Amelie | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | ||
44 | Wischnewski, Sarah | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
68 | Jovanovic, Lara | 2006 | BY | TuS Traunreut | ||
69 | Schneider, Tina | 2006 | BY | TuS Traunreut | ||
70 | Radakovic, Milica | 2006 | BY | TuS Traunreut | ||
79 | Räpple, Ida | 2006 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
80 | Staniczek, Ida | 2007 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
95 | Häfele, Katharina | 2006 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
98 | Klick, Alina | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | ||
102 | Lange, Emma | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg |
14 Teilnehmer |
3-Kampf WJ U14 |
13 | Knott, Lucia | 2006 | BY | TV Traunstein | ||
45 | Lengle, Alina | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
71 | Pirvu, Adelina | 2007 | BY | TuS Traunreut | ||
72 | Sirbu, Diana | 2006 | BY | TuS Traunreut | ||
73 | Michel, Lena | 2006 | BY | TuS Traunreut | ||
74 | Kryezi, Rina | 2007 | BY | TuS Traunreut |
6 Teilnehmer |
10aW | Mehringer, Michaela | 2007 | BY | TV Traunstein | ||
11aW | Steinbacher, Svenja | 2007 | BY | TV Traunstein | ||
15aW | Köppl, Magdalena | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | ||
16aW | Kuchenbecker, Eva | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | ||
27aW | Gratz, Amelie | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | ||
44aW | Wischnewski, Sarah | 2007 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
68aW | Jovanovic, Lara | 2006 | BY | TuS Traunreut | ||
69aW | Schneider, Tina | 2006 | BY | TuS Traunreut | ||
70aW | Radakovic, Milica | 2006 | BY | TuS Traunreut | ||
79aW | Räpple, Ida | 2006 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
80aW | Staniczek, Ida | 2007 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
95aW | Häfele, Katharina | 2006 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
98aW | Klick, Alina | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg | ||
102aW | Lange, Emma | 2007 | BY | DJK-SF Reichenberg |
14 Teilnehmer |
3 x 800 m Staffel WJ U16 |
1017 | ASV Piding I | BY |
62 | Pickl, Magdalena | 2007 | - | 63 | Häußler, Sophia | 2005 |
64 | Koch, Johanna | 2005 |
1 Staffel |
100 m W14 |
35 | Scheck, Christina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 13,67 | |
100 | Wastl, Ronja | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg | 13,68 | |
33 | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 13,69 | |
8 | Schernhardt, Elena | 2005 | BY | TV Traunstein | ||
34 | Dück, Nina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | ||
36 | Fürst, Ronja | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | ||
37 | Larson, Ellena | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | ||
63 | Häußler, Sophia | 2005 | BY | ASV Piding | ||
64 | Koch, Johanna | 2005 | BY | ASV Piding |
9 Teilnehmer |
200 m W14 |
8 | Schernhardt, Elena | 2005 | BY | TV Traunstein | ||
33 | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | ||
35 | Scheck, Christina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | ||
36 | Fürst, Ronja | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | ||
37 | Larson, Ellena | 2005 | BY | TSV Bad Endorf |
5 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg |
33 | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | ||
34 | Dück, Nina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | ||
36 | Fürst, Ronja | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | ||
37 | Larson, Ellena | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | ||
100 | Wastl, Ronja | 2005 | BY | DJK-SF Reichenberg |
5 Teilnehmer |
100 m W15 |
38 | Guthrie, Drew | 2004 | BY | TSV Bad Endorf |
1 Teilnehmer |
200 m W15 |
38 | Guthrie, Drew | 2004 | BY | TSV Bad Endorf |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg |
38 | Guthrie, Drew | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ||
89 | Beyhl, Anette | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
2 Teilnehmer |